Listado de escuelas de San Luis Potosí (Primera Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (A - M) de San Luis Potosí
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
245112 24SBC1080M 1 Villa de Arriaga EL TEPETATE
236587 24DJN0931A 1 DE MAYO Rioverde SAN JOSE DE CANOAS
240847 24ETV0761L 1 DE SEPTIEMBRE San Luis Potosí TERRERO NORTE
239596 24DPR3071V 1 DE SEPTIEMBRE DE 1982 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237907 24DPR0362Q 10 DE MAYO Villa de Ramos LA HERRADURA
238469 24DPR1009E 11 DE JULIO Charcas CHARCAS
236196 24DJN0447G 12 DE FEBRERO Mexquitic de Carmona CERRO PRIETO
236087 24DJN0321Z 12 DE OCTUBRE Tamazunchale TEMAMATLA
236696 24DJN1098Y 12 DE OCTUBRE Xilitla PETATILLO
237899 24DPR0354H 12 DE OCTUBRE Tamasopo SANTA MARIA TAMPALATIN
238449 24DPR0984W 12 DE OCTUBRE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238695 24DPR1300K 12 DE OCTUBRE Ciudad Fernández LAS PILAS
239573 24DPR3014D 12 DE OCTUBRE Rioverde RANCHO LA CONCEPCION
241181 24ETV1245F 12 DE OCTUBRE San Luis Potosí LAS MANGUITAS
245043 24SBC1001J 12 DE OCTUBRE El Naranjo MAITINEZ
236866 24DJN1498U 13 DE SEPTIEMBRE Villa de Ramos SAN CIPRIANO
238396 24DPR0924H 13 DE SEPTIEMBRE Xilitla EL CHALAHUITE
239474 24DPR2801L 15 DE SEPTIEMBRE Tamazunchale PAPATLACO SANTIAGO
236083 24DJN0316O 16 DE SEPTIEMBRE Tamazunchale SAN FRANCISCO
237448 24DPB0208W 16 DE SEPTIEMBRE Tamasopo EL SABINITO QUEMADO
237761 24DPR0203B 16 DE SEPTIEMBRE Mexquitic de Carmona PASO BLANCO
237961 24DPR0427J 16 DE SEPTIEMBRE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238114 24DPR0608T 16 DE SEPTIEMBRE Tamazunchale ECUATITLA
238483 24DPR1028T 16 DE SEPTIEMBRE Villa Hidalgo EL LEONCITO
238533 24DPR1097P 16 DE SEPTIEMBRE Ciudad Valles EL DETALLE
239087 24DPR1937S 16 DE SEPTIEMBRE Tancanhuitz LA CUESTA
240456 24ETV0283B 16 DE SEPTIEMBRE Mexquitic de Carmona LA CAMPANA
245089 24SBC1054O 16 DE SEPTIEMBRE Tamazunchale SAN FRANCISCO
238218 24DPR0724J 16 DE SEPTIEMBRE DE 1810 Tanquián de Escobedo TAMPICOL
239476 24DPR2803J 18 DE AGOSTO Tamuín NUEVO AHUACATITLA
235225 24DCC0208R 18 DE MARZO Tamazunchale PEMUCHO
235507 24DES0033R 18 DE MARZO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235988 24DJN0207H 18 DE MARZO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
236694 24DJN1095A 18 DE MARZO Xilitla PUERTO TLALETLA
237798 24DPR0242D 18 DE MARZO Moctezuma SAN FRANCISCO DE LA DICHA
238000 24DPR0477R 18 DE MARZO Santa Catarina SAN NICOLAS DETAMPOTE (TAMPOTE)
238163 24DPR0661O 18 DE MARZO Tampacán LAS MESAS
238331 24DPR0855B 18 DE MARZO Villa de Arista EL CHARQUITO
238370 24DPR0896B 18 DE MARZO Axtla de Terrazas COAMILA
238422 24DPR0952D 18 DE MARZO Xilitla LA VICTORIA
238640 24DPR1237Z 18 DE MARZO Coxcatlán TAZAQUIL EJIDO
238843 24DPR1522U 18 DE MARZO El Naranjo COLONIA SALTO DEL AGUA
238931 24DPR1657I 18 DE MARZO El Naranjo MINAS VIEJAS
239089 24DPR1939Q 18 DE MARZO Tancanhuitz TANCOLTZE PRIMERA SECCION
245090 24SBC1055N 18 DE MARZO Xilitla POXTLA (LA EMPRESA)
239638 24DPR3139L 18 DE MARZO DE 1938 Ebano AJINCHE MARLAND
238716 24DPR1345G 18 DE NOVIEMBRE Ciudad Fernández LA REFORMA
236928 24DJN1660F 19 DE FEBRERO San Martín Chalchicuautla SAN MARTIN CHALCHICUAUTLA
239623 24DPR3119Y 19 DE SEPTIEMBRE DE 1985 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238581 24DPR1150U 1972 AÑO DE JUAREZ Moctezuma EL PEDERNAL
235072 24DCC0043Z 20 DE NOVIEMBRE Tamazunchale TEXOJOL
236107 24DJN0345J 20 DE NOVIEMBRE Axtla de Terrazas LA LAJA
236448 24DJN0739V 20 DE NOVIEMBRE Cerritos CERRITOS
237328 24DPB0056H 20 DE NOVIEMBRE Alaquines EL LLANITO
237449 24DPB0209V 20 DE NOVIEMBRE Tamasopo AGUA PUERCA
237486 24DPB0255G 20 DE NOVIEMBRE Tamazunchale TEXOCHITL
237661 24DPR0070B 20 DE NOVIEMBRE Tanlajás TANLAJAS
237690 24DPR0122R 20 DE NOVIEMBRE Tamasopo TAMBACA
237847 24DPR0299E 20 DE NOVIEMBRE Rioverde EL RIACHUELO (EL CARACOL)
237909 24DPR0365N 20 DE NOVIEMBRE Ciudad del Maíz COLONIA LA LIBERTAD
238065 24DPR0553G 20 DE NOVIEMBRE Santa María del Río EL TEPOZAN
238383 24DPR0910E 20 DE NOVIEMBRE Axtla de Terrazas TEMALACACO
238457 24DPR0993D 20 DE NOVIEMBRE San Luis Potosí CERRITOS DE ZAVALA
238458 24DPR0994C 20 DE NOVIEMBRE San Luis Potosí MEZQUITAL
238573 24DPR1140N 20 DE NOVIEMBRE San Nicolás Tolentino CA?AS
238646 24DPR1244I 20 DE NOVIEMBRE Ebano EBANO
238672 24DPR1274C 20 DE NOVIEMBRE Vanegas SAN JUAN DE VANEGAS
238706 24DPR1315M 20 DE NOVIEMBRE Rioverde PLAZUELA
239473 24DPR2798O 20 DE NOVIEMBRE Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239489 24DPR2838Z 20 DE NOVIEMBRE Tierra Nueva LA ORDE?ITA
240245 24ETV0045A 20 DE NOVIEMBRE Tamasopo SAN NICOLAS DE LOS MONTES
240559 24ETV0400A 20 DE NOVIEMBRE Cedral SAN ISIDRO
240980 24ETV0947Q 20 DE NOVIEMBRE Vanegas LA NORIA DE JESUS
245092 24SBC1057L 20 DE NOVIEMBRE Coxcatlán COXCATLAN
235819 24DJN0028W 21 DE AGOSTO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238411 24DPR0941Y 21 DE AGOSTO Xilitla POXTLA (LA EMPRESA)
238424 24DPR0956Z 21 DE AGOSTO Zaragoza SAN FRANCISCO
238524 24DPR1083M 21 DE AGOSTO San Ciro de Acosta LA CA?ADA SANTA GERTRUDIS
238932 24DPR1658H 21 DE AGOSTO El Naranjo KILOMETRO CUARENTA Y DOS
235145 24DCC0124J 21 DE MARZO Tanlajás COROMOHOM (TOCOYMOHOM)
235211 24DCC0193F 21 DE MARZO Coxcatlán AJUATITLA SEGUNDA SECCION
236079 24DJN0311T 21 DE MARZO Matlapa ATLAMAXATL
236151 24DJN0399N 21 DE MARZO Mexquitic de Carmona SAN PEDRO OJO ZARCO
236513 24DJN0825R 21 DE MARZO Ciudad Fernández LA NORIA
236706 24DJN1109N 21 DE MARZO Xilitla NUEVO MIRAMAR
237313 24DPB0040G 21 DE MARZO Tamazunchale EL BANCO (SAN FRANCISCO)
237337 24DPB0068M 21 DE MARZO Xilitla LOS JARROS (XILITLILLA)
237475 24DPB0237R 21 DE MARZO Tampamolón Corona AGUA FRIA
237870 24DPR0323O 21 DE MARZO Salinas LA MESILLA
238156 24DPR0653F 21 DE MARZO Tampacán LOS CUES
238297 24DPR0818Y 21 DE MARZO Villa de Ramos SANTA LUCIA
238479 24DPR1023Y 21 DE MARZO Venado POLOCOTE DE ABAJO (POLOCOTILLO)
238580 24DPR1149E 21 DE MARZO Moctezuma SAN JOSE DE ENRAMADA
238638 24DPR1235A 21 DE MARZO Coxcatlán SAN PABLO PRIMERO
239134 24DPR1992L 21 DE MARZO Ciudad Valles GUSTAVO GARMENDIA (LA UNION)
235517 24DES0057A 21 DE MARZO DE 1806 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239557 24DPR2989E 22 DE AGOSTO DE 1978 Ciudad Valles EJIDO LA MARINA (EJIDO COLECTIVO)
239399 24DPR2626W 22 DE SEPTIEMBRE Rioverde LA VIRGEN
245063 24SBC1024U 23 DE NOVIEMBRE DE 1979 Ciudad Valles LOS SABINOS NUMERO DOS
236419 24DJN0703G 24 DE FEBRERO Xilitla APETZCO
236960 24DJN1762C 24 DE FEBRERO Moctezuma JUACHE
238421 24DPR0951E 24 DE FEBRERO Tampamolón Corona EL TAMARINDO MEXICANO
239217 24DPR2101S 24 DE FEBRERO Coxcatlán TEPOTZUAPA DOS SEGUNDA SECCION
239230 24DPR2116U 24 DE FEBRERO Ciudad Valles RASCON
239513 24DPR2906F 24 DE FEBRERO Ciudad Valles RASCON
240375 24ETV0190M 24 DE FEBRERO Alaquines LAS TUZAS
239032 24DPR1873Y 27 DE SEPTIEMBRE Ciudad Valles NUEVO CRUCITAS
239279 24DPR2373J 27 DE SEPTIEMBRE DE 1821 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236088 24DJN0322Z 30 DE ABRIL Tampacán LA FINCA MIRAFLORES
236040 24DJN0267W 5 DE FEBRERO Rioverde PLAZUELA
236889 24DJN1553X 5 DE FEBRERO Mexquitic de Carmona LA CRUZ
237472 24DPB0234U 5 DE FEBRERO Aquismón BARRIO LA CRUZ
239156 24DPR2020H 5 DE FEBRERO Lagunillas LA RODADA
239227 24DPR2113X 5 DE FEBRERO Coxcatlán TIOAMEL
239073 24DPR1923P 5 DE FEBRERO DE 1917 Catorce EL MASTRANTO
235140 24DCC0118Z 5 DE MAYO Tamazunchale ECUATITLA
235149 24DCC0128F 5 DE MAYO Tamasopo EL SABINITO QUEMADO
235284 24DCC0286V 5 DE MAYO Matlapa TEXQUITOTE SEGUNDO
236078 24DJN0310U 5 DE MAYO Tamazunchale AGUAZARCA
237374 24DPB0114H 5 DE MAYO Tamazunchale TOLAPA (TOLAPA TAMAN)
237452 24DPB0212I 5 DE MAYO San Martín Chalchicuautla CHUPADERO
237464 24DPB0225M 5 DE MAYO Tampamolón Corona SAN BARTOLO
237480 24DPB0242C 5 DE MAYO Tamazunchale LAS CABA?AS
237481 24DPB0243B 5 DE MAYO Huehuetlán TAN LEJAB SEGUNDA SECCION
237919 24DPR0378R 5 DE MAYO El Naranjo MAITINEZ
238076 24DPR0568I 5 DE MAYO Tamasopo CUESTA BLANCA
238231 24DPR0740A 5 DE MAYO Venado CINCO DE MAYO
238701 24DPR1310R 5 DE MAYO Moctezuma LA LUZ
238779 24DPR1427Q 5 DE MAYO Santa María del Río EL SOYATE
239501 24DPR2870H 5 DE MAYO Vanegas EL SALTO COLORADO
239576 24DPR3021N 5 DE MAYO Ahualulco PASO BONITO
239586 24DPR3045X 5 DE MAYO Salinas COLONIA ZARAGOZA (GARABATILLO)
240333 24ETV0142C 5 DE MAYO Rayón TIERRAS COLORADAS
240377 24ETV0192K 5 DE MAYO Alaquines MARTINEZ
239127 24DPR1984C 5 DE MAYO DE 1862 Coxcatlán LAS MESAS
237911 24DPR0367L 6 DE ENERO Ciudad del Maíz AQUILES SERDAN
237711 24DPR0152L 6 DE ENERO DE 1915 Matehuala SAN JOSE DE LAS TROJES
237946 24DPR0410J 6 DE ENERO DE 1915 San Luis Potosí LA MANTEQUILLA
238216 24DPR0722L 6 DE ENERO DE 1915 Tanquián de Escobedo LAS LOMAS
244014 24ODI0004W ABASOLO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244025 24OJN0007P ABASOLO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244407 24PJN0045R ABEJITA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236149 24DJN0397P ABELARDO RODRIGUEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238044 24DPR0530W ABRAHAM CASTELLANOS San Vicente Tancuayalab EL ALAMO
244562 24PJN0312X ABRAHAM MASLOW San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244519 24PJN0256V ABUELITA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244167 24PBT0190E ACADEMIA DE BELLEZA COSMETOLOGIA Y PELUQUERIA LUVEC San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244177 24PBT0202T ACADEMIA DE BELLEZA CD. VALLES Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244164 24PBT0185T ACADEMIA DE BELLEZA RIOVERDE Rioverde RIOVERDE
244143 24PBT0123G ACADEMIA DE ESTILISTAS SANDEL Ciudad Valles CIUDAD VALLES
236489 24DJN0794O ADALBERTO DE AVILA RANGEL Cerritos EL SAUZ
237731 24DPR0173Y ADELA DELGADILLO Mexquitic de Carmona BUENAVISTA
239497 24DPR2851T ADELA DELGADILLO SANCHEZ Rioverde LAS ADJUNTAS DE BAGRES
236604 24DJN0959G ADELITA DELGADILLO SANCHEZ San Luis Potosí LA MANTA
235947 24DJN0161C ADOLFO GIRON LANDELL Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235090 24DCC0064L ADOLFO LOPEZ MATEOS Tamazunchale EL LAUREL
235111 24DCC0085Y ADOLFO LOPEZ MATEOS Tampacán SANTOMILA
235151 24DCC0130U ADOLFO LOPEZ MATEOS Axtla de Terrazas CUAYO CERRO
235157 24DCC0136O ADOLFO LOPEZ MATEOS Axtla de Terrazas ZOJUALO (CHALCO)
235312 24DCC0321K ADOLFO LOPEZ MATEOS Santa Catarina LA BARRANCA
235317 24DCC0329C ADOLFO LOPEZ MATEOS San Martín Chalchicuautla EL SACRIFICIO
235542 24DES0105U ADOLFO LOPEZ MATEOS Ebano EBANO
235651 24DIN0107T ADOLFO LOPEZ MATEOS Alaquines OLLA DEL DURAZNO (JOYA DEL DURAZNO)
235884 24DJN0096T ADOLFO LOPEZ MATEOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236140 24DJN0387I ADOLFO LOPEZ MATEOS Huehuetlán CHUNUN TZEN UNO
236283 24DJN0546G ADOLFO LOPEZ MATEOS Rayón EL PAJARITO
236334 24DJN0609B ADOLFO LOPEZ MATEOS Tamazunchale CHILOCUIL TAMAN
236542 24DJN0865S ADOLFO LOPEZ MATEOS Guadalcázar LA NARANJITA
236615 24DJN0973Z ADOLFO LOPEZ MATEOS San Martín Chalchicuautla LA ESPERANZA
236641 24DJN1016Y ADOLFO LOPEZ MATEOS Matlapa AHUEHUEYO PRIMERO CENTRO
236675 24DJN1069C ADOLFO LOPEZ MATEOS Tampamolón Corona TAMPAMOLON CORONA
236698 24DJN1100W ADOLFO LOPEZ MATEOS Xilitla CHICHIMIXTITLA
237178 24DJN5046T ADOLFO LOPEZ MATEOS Ciudad Valles CASAS VIEJAS
237358 24DPB0095J ADOLFO LOPEZ MATEOS Tamazunchale LIMAJYO
237488 24DPB0257E ADOLFO LOPEZ MATEOS Ebano LAS COLORADAS
237639 24DPR0042F ADOLFO LOPEZ MATEOS Ciudad del Maíz NUEVO CENTRO DE POBLACION GANADERO PAPAGAYOS
237902 24DPR0357E ADOLFO LOPEZ MATEOS Villa de Reyes SAN LORENZO
238015 24DPR0494H ADOLFO LOPEZ MATEOS Santa María del Río LABORCILLA
238132 24DPR0627H ADOLFO LOPEZ MATEOS Tamazunchale SANTA MARIA PICULA
238212 24DPR0718Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Tanquián de Escobedo TANQUIAN DE ESCOBEDO
238456 24DPR0992E ADOLFO LOPEZ MATEOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238787 24DPR1441J ADOLFO LOPEZ MATEOS Rioverde BAGRES DE ABAJO
238841 24DPR1520W ADOLFO LOPEZ MATEOS Ciudad del Maíz PUERTO DE SAN JUAN DE DIOS
238870 24DPR1554M ADOLFO LOPEZ MATEOS Salinas SALINAS DE HIDALGO
238885 24DPR1574Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Guadalcázar LAS NEGRITAS
238898 24DPR1592P ADOLFO LOPEZ MATEOS Moctezuma EL PUERTO DE DUQUES
239086 24DPR1936T ADOLFO LOPEZ MATEOS Tancanhuitz TUZANTLA
239242 24DPR2130N ADOLFO LOPEZ MATEOS Guadalcázar LA NORIA DE LAS FLORES
239499 24DPR2858M ADOLFO LOPEZ MATEOS Ciudad del Maíz RANCHO NUEVO
240235 24ETV0034V ADOLFO LOPEZ MATEOS Tampacán LOS CUES
240351 24ETV0162Q ADOLFO LOPEZ MATEOS San Ciro de Acosta CODORNICES
240427 24ETV0250K ADOLFO LOPEZ MATEOS Moctezuma ARROYO HONDO
240803 24ETV0691G ADOLFO LOPEZ MATEOS Huehuetlán TAN DHUMADH (TANDZUMADZ)
241093 24ETV1137Y ADOLFO LOPEZ MATEOS Xilitla SAN ANTONIO HUITZQUILICO (BARRIO CENTRO)
245088 24SBC1053P ADOLFO LOPEZ MATEOS Tamazunchale AGUAZARCA
245158 24TAI0724R ADOLFO LOPEZ MATEOS Tamazunchale AHUEHUEYO
239540 24DPR2946G ADOLFO LOPEZ MATEOS NUM. 22 Lagunillas LA PRESA
236417 24DJN0701I ADOLFO RUIZ CORTINEZ Aquismón PUHU ITZE
236544 24DJN0867Q ADOLFO RUIZ CORTINEZ Guadalcázar EL MILAGRO DE GUADALUPE
236755 24DJN1271P ADOLFO RUIZ CORTINEZ Tamuín NUEVO TAMPAON
236944 24DJN1710X ADOLFO RUIZ CORTINEZ Xilitla LAS CRUCITAS
236243 24DJN0501K ADRIANA MEADE Villa de Reyes LA VENTILLA
235078 24DCC0050I AGUSTIN DE ITURBIDE Aquismón LA SOLEDAD
235781 24DIN0273R AGUSTIN DE ITURBIDE Alaquines RANCHO DE PRO
236577 24DJN0910O AGUSTIN DE ITURBIDE Moctezuma LA ADUANA
239683 24DPR3299Z AGUSTIN DE ITURBIDE Cerro de San Pedro PLANTA DEL CARMEN (EL OCHO)
245094 24SBC1059J AGUSTIN DE ITURBIDE Coxcatlán AMAXAC
240074 24EPR0045B AGUSTIN DOMINGUEZ B San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239908 24EES0076O AGUSTIN MARTINEZ ROMERO Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
235232 24DCC0215A AGUSTIN MELGAR Matlapa CUICHAPA
235615 24DIN0062N AGUSTIN MELGAR Xilitla CUARTILLO VIEJO
235951 24DJN0165Z AGUSTIN MELGAR Xilitla TIERRA BLANCA EJIDO
235966 24DJN0181Q AGUSTIN MELGAR Huehuetlán HUEHUETLAN
236095 24DJN0331G AGUSTIN MELGAR Tanlajás LA ARGENTINA
236569 24DJN0902F AGUSTIN MELGAR Matehuala LA JOYA
236634 24DJN1004T AGUSTIN MELGAR San Vicente Tancuayalab NUEVO JOM TE (NUEVO MAY)
236701 24DJN1103T AGUSTIN MELGAR Xilitla LA CURVA (SAN ANTONIO XALCUAYO UNO)
236855 24DJN1483S AGUSTIN MELGAR Guadalcázar SOLEDAD DE LA BIZNAGA
236983 24DJN1867X AGUSTIN MELGAR Ahualulco CLAVELLINAS
238735 24DPR1364V AGUSTIN MELGAR Ahualulco CERRO BLANCO
238830 24DPR1508A AGUSTIN MELGAR Mexquitic de Carmona IGNACIO ALLENDE
239544 24DPR2964W AGUSTIN MELGAR Villa de Ramos VILLA DE RAMOS
241027 24ETV1016M AGUSTIN MELGAR Villa de Ramos EL TORO
245058 24SBC1019I AGUSTIN MELGAR Tampamolón Corona TAMARINDO HUASTECO
241247 24ETV1314L AGUSTIN VERA Matlapa TEZONQUILILLO
240356 24ETV0170Z AGUSTIN YAÑEZ Ebano PLAN DE IGUALA
235927 24DJN0140Q ALAVEL ZACAM Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239417 24DPR2661B ALBA ROJA Rayón EL PAJARITO
245121 24SBC1090T ALBERT EINSTEIN San Martín Chalchicuautla ESCUATITLA
238010 24DPR0488X ALBERTO CARRERA TORRES Santa María del Río FRACCION EL TORO
238059 24DPR0547W ALBERTO CARRERA TORRES Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
238087 24DPR0579O ALBERTO CARRERA TORRES Tamasopo SAN ANDRES DE LOS LIMONES
238305 24DPR0826G ALBERTO CARRERA TORRES Villa de Reyes ALBERTO CARRERA TORRES
245076 24SBC1041K ALBERTO CARRERA TORRES Xilitla TLAMAYA
236426 24DJN0710Q ALBERTO DURERO Tamasopo VEINTE DE NOVIEMBRE
238979 24DPR1722S ALBERTO PEDROZA HERNANDEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238342 24DPR0866H ALBORADA Villa Hidalgo LA TAPONA
238860 24DPR1541I ALBORADA DE LA LIBERTAD Ciudad del Maíz LAS MORAS
236131 24DJN0374E ALBORADA INFANTIL Tanlajás TANCOLOL
236031 24DJN0258O ALEGRIA Ebano REFORMA EL ALTO
244439 24PJN0147O ALEGRIA INFANTIL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241326 24ETV1400H ALEJANDRO ALFARO VENEGAS Guadalcázar EL JICOTE
236540 24DJN0863U ALEJANDRO FLEMING Guadalcázar EL JAUJAL
236948 24DJN1723A ALEJANDRO FLEMING Catorce SANTA CRUZ DE CARRETAS
244581 24PJN0339D ALEXANDER FLEMING San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244507 24PJN0242S ALEXANDER GRAHAM BELL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244471 24PJN0196X ALFA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244822 24PPR0305D ALFA-K San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235954 24DJN0168W ALFONSO REYES Charcas ALVARO OBREGON (ESTACION LOS CHARCOS)
236254 24DJN0512Q ALFONSO REYES Rioverde SAN MARTIN
236995 24DJN1895T ALFONSO REYES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244597 24PJN0361F ALFONSO REYES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244571 24PJN0323C ALFRED NOBEL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241254 24ETV1322U ALFREDO M. TERRAZAS Rayón EL SABINITO
244287 24PES0136S ALFREDO NOBEL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240183 24EPR0530V ALFREDO SANCHEZ GARCIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237968 24DPR0435S ALFREDO V BONFIL Rayón EL SABINITO
238752 24DPR1385H ALFREDO V BONFIL Guadalcázar LA HINCADA
238764 24DPR1405E ALFREDO V BONFIL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238833 24DPR1511O ALFREDO V BONFIL Ciudad Valles EJIDO LAS CANOAS (CANOAS)
238908 24DPR1604D ALFREDO V BONFIL Xilitla XILOXOCHICO (EL CHICO)
244532 24PJN0269Z ALIANZA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244771 24PPR0218I ALIANZA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237668 24DPR0084E ALIANZA MAESTRO CAMPESINO San Luis Potosí SAN JUANICO CHICO
240004 24EJN0406F ALICIA PALOMARES PADILLA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235165 24DCC0145W ALICIA RAMIREZ Huehuetlán TAN DHUMADH (TANDZUMADZ)
237854 24DPR0306Y ALMA CAMPESINA Rioverde SAN JOSE DEL TAPANCO
240740 24ETV0616Z ALMA CAMPESINA Rioverde PASO DE SAN ANTONIO
245180 24TAR2841B ALMA CAMPESINA Santo Domingo SANTO DOMINGO
236048 24DJN0275E ALMA INFANTIL Salinas LA REFORMA
239941 24EJN0004L ALMA INFANTIL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237985 24DPR0456E ALMA POTOSINA San Nicolás Tolentino SAN NICOLAS TOLENTINO
239048 24DPR1892M ALMA ROJA Cárdenas LAS CANOAS
241386 24FAM0005C ALMACEN DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO CIUDAD VALLES Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241384 24FAM0001G ALMACEN DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO MATEHUALA Matehuala MATEHUALA
241387 24FAM0006B ALMACEN DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO RIOVERDE Rioverde RIOVERDE
241388 24FAM2781P ALMACEN DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO SAN LUIS POTOSI Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241385 24FAM0002F ALMACEN DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO TAMAZUNCHALE Tamazunchale LA CUCHILLA
236026 24DJN0251V ALMENDRITA Ciudad Valles TANTOBAL
240525 24ETV0361P ALVARO GALVEZ Y FUENTES Ahualulco YERBABUENA
235107 24DCC0081B ALVARO OBREGON Aquismón SAN FRANCISCO
235277 24DCC0272S ALVARO OBREGON Aquismón LOS HORNOS
235598 24DIN0044Y ALVARO OBREGON Rayón VICENTE GUERRERO
236282 24DJN0544I ALVARO OBREGON Rayón OBREGON (ESTANCITAS)
236293 24DJN0562Y ALVARO OBREGON Ciudad Valles CIUDAD VALLES
236319 24DJN0593R ALVARO OBREGON Tamuín LA FORTALEZA
236353 24DJN0628Q ALVARO OBREGON San Martín Chalchicuautla TEPETATE (RANCHO NUEVO)
236465 24DJN0760Y ALVARO OBREGON Alaquines EL SABINO
236647 24DJN1024G ALVARO OBREGON Tamazunchale AGUAZARCA
236663 24DJN1049P ALVARO OBREGON Villa de Arriaga SAN LUIS GONZAGA
236676 24DJN1070S ALVARO OBREGON Villa de Ramos SAN PABLO
236786 24DJN1354Y ALVARO OBREGON Tamazunchale TAMAZUNCHALE
236987 24DJN1876E ALVARO OBREGON Ciudad Valles EL SIDRAL (SAN MIGUEL EL SIDRAL)
237746 24DPR0188Z ALVARO OBREGON Mexquitic de Carmona PAISANOS
238021 24DPR0501A ALVARO OBREGON Santa María del Río SAN JOSE ALBURQUERQUE
238062 24DPR0550J ALVARO OBREGON Soledad de Graciano Sánchez LA TINAJA (EX-HACIENDA LA TINAJA)
238091 24DPR0584Z ALVARO OBREGON Guadalcázar SAN ANTONIO DEL TULILLO
238170 24DPR0669G ALVARO OBREGON Tampacán TOTOMOXTLA DOS (HUEXCO)
238208 24DPR0714C ALVARO OBREGON Tanlajás SANTA ELENA
238236 24DPR0747U ALVARO OBREGON Venado EL LAUREL
238239 24DPR0750H ALVARO OBREGON Venado EL RANCHITO
238262 24DPR0777O ALVARO OBREGON Villa de Guadalupe BUENAVISTA
238608 24DPR1183L ALVARO OBREGON Rioverde EL ZAPOTE
238714 24DPR1339W ALVARO OBREGON Ciudad Fernández MORILLOS
238949 24DPR1682H ALVARO OBREGON Tamuín TAMUIN
239030 24DPR1871Z ALVARO OBREGON Charcas ALVARO OBREGON (ESTACION LOS CHARCOS)
239226 24DPR2112Y ALVARO OBREGON Ciudad Valles ZOCOHUITE
239451 24DPR2743L ALVARO OBREGON Tamuín TAMUIN
239618 24DPR3114C ALVARO OBREGON Villa de Arriaga PUERTO ESPINO
239886 24EES0003W ALVARO OBREGON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240133 24EPR0156G ALVARO OBREGON Villa de Reyes VILLA DE REYES
240554 24ETV0395F ALVARO OBREGON Catorce CASTA?ON
240753 24ETV0630T ALVARO OBREGON Ciudad del Maíz COLONIA ALVARO OBREGON
240781 24ETV0661M ALVARO OBREGON Villa de Arriaga SAN ANTONIO
240792 24ETV0674Q ALVARO OBREGON Tierra Nueva EL PATOL
241049 24ETV1055O ALVARO OBREGON Villa Juárez CARRIZAL
239905 24EES0073R ALVARO OBREGON NUM. 3 Rioverde RIOVERDE
235776 24DIN0266H AMADO NERVO Tamazunchale TOROJATL
235829 24DJN0038C AMADO NERVO Coxcatlán COXCATLAN
235842 24DJN0051X AMADO NERVO Matehuala MATEHUALA
235889 24DJN0101O AMADO NERVO Tampacán TAMPACAN
236361 24DJN0637Y AMADO NERVO Aquismón TAM PAXAL
236386 24DJN0668R AMADO NERVO Vanegas VANEGAS
236425 24DJN0709A AMADO NERVO Mexquitic de Carmona LA COLORADA
236432 24DJN0718I AMADO NERVO Guadalcázar CHARCO BLANCO
236445 24DJN0736Y AMADO NERVO Alaquines SAN JOSE DEL CORITO
236475 24DJN0772C AMADO NERVO Ciudad del Maíz EL PUERTO SANTA GERTRUDIS
236588 24DJN0934Y AMADO NERVO Rioverde LA VIRGEN
236820 24DJN1415V AMADO NERVO Venado CORONADO (HACIENDA DE CORONADO)
236891 24DJN1555V AMADO NERVO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236903 24DJN1582S AMADO NERVO Salinas POZO SECO
236932 24DJN1678E AMADO NERVO Santa María del Río CA?ADA DE YA?EZ
237012 24DJN1963Z AMADO NERVO Rayón CRUCERO DE RAYON
237186 24DJN5145T AMADO NERVO Ciudad Valles SAN MATEO
237209 24DJN5248P AMADO NERVO Santa María del Río EL CARMEN
238211 24DPR0717Z AMADO NERVO Tierra Nueva BARRIO DE SANTIAGO
238455 24DPR0991F AMADO NERVO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238593 24DPR1163Y AMADO NERVO Matlapa ZACAYO
239061 24DPR1908X AMADO NERVO Tancanhuitz O C TZEN
239646 24DPR3236N AMADO NERVO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240134 24EPR0159D AMADO NERVO Xilitla XILITLA
240597 24ETV0442Z AMADO NERVO Matehuala ESTANQUE DE AGUA BUENA
240859 24ETV0775O AMADO NERVO Santo Domingo EL TEPETATE
241020 24ETV1007E AMADO NERVO Mexquitic de Carmona VENADITO
241073 24ETV1101J AMADO NERVO Cedral CEDRAL
241162 24ETV1221W AMADO NERVO Aquismón SANTA ANITA
244290 24PES0140E AMADO NERVO Matehuala MATEHUALA
244312 24PES0194I AMADO NERVO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244428 24PJN0129Z AMADO NERVO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244466 24PJN0188O AMADO NERVO Matehuala MATEHUALA
244702 24PPR0006F AMADO NERVO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244717 24PPR0028R AMADO NERVO Matehuala MATEHUALA
245119 24SBC1087F AMADO NERVO Xilitla PETATILLO
240078 24EPR0050N AMADOR VILLALOBOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237037 24DJN2146Y AMALIA CASTILLO LEDON Tamasopo EL MIRADOR
236037 24DJN0264Z AMALIA DE CASTILLO LEDON Rioverde EL CAPULIN
236464 24DJN0759I AMALIA GONZALEZ CABALLERO El Naranjo EL NARANJO
239376 24DPR2498R AMALIA NOYOLA RODRIGUEZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
240813 24ETV0707R AMANECER Villa de Reyes SOCAVON (EL CARMEN)
237904 24DPR0359C AMBROCIO RAMIREZ TERRAZAS Villa de Reyes LAS RUSIAS (CUESILLO)
241186 24ETV1250R AMBROSIO RAMIREZ Villa de Reyes SAUCILLO DE BLEDOS
241246 24ETV1313M AMBROSIO RAMIREZ Tamazunchale XALTIPA
239200 24DPR2080W AMERICA LATINA Huehuetlán HUICHIHUAYAN
237517 24DPB0289X AMERICA LIBRE Huehuetlán TAN LEJAB UNO (TANLEAB UNO)
245051 24SBC1011Q AMERICO VESPUCIO Aquismón TANUTE
238834 24DPR1512N AMINA MADERA LAUTERIO Cedral CEDRAL
236966 24DJN1828V AMPARO DAVILA Villa de Reyes BOCA DE SANTIAGO
237577 24DPB0361Q AN IT CHUDHEL (NUEVO AMANECER) Tancanhuitz UNUP JUK TZEPACAB
237578 24DPB0362P AN IT TSALAB (NUEVO PENSAMIENTO) Tancanhuitz HAC MOM (TAMALETOM SEGUNDA SECCION)
235772 24DIN0262L AN K A AL EXOBINTALAB Tancanhuitz HAC MOM (TAMALETOM SEGUNDA SECCION)
236250 24DJN0508D ANA MA. BERLANGA Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
244761 24PPR0200J ANA MARIA GOMEZ CAMPOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239997 24EJN0399M ANASTACIA LIMON LARA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237552 24DPB0332V ANDANAC NISSAN NUM. 1 PONCIANO ARRIAGA Tamazunchale TAMAZUNCHALE
244477 24PJN0203Q ANDERSEN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244522 24PJN0259S ANDRES ESTRADA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235997 24DJN0219M ANDRES QUINTANA ROO Salinas SAN ISIDRO PE?ON BLANCO
236247 24DJN0505G ANDRES QUINTANA ROO Villa de Reyes RODRIGO
236639 24DJN1014Z ANDRES QUINTANA ROO Tamasopo SAN JOSE EL VIEJO (HUAMUCHIL LA TIGRA)
237202 24DJN5230Q ANDRES QUINTANA ROO Rioverde PASO DE SAN ANTONIO
238980 24DPR1723R ANDRES QUINTANA ROO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240901 24ETV0827D ANDRES QUINTANA ROO Tamazunchale XICOTLA
241155 24ETV1210Q ANDRES QUINTANA ROO Villa Hidalgo CORAZONES
236064 24DJN0293U ANGEL DEL CAMPO San Luis Potosí CERRITOS DE ZAVALA
239081 24DPR1931Y ANGEL M. LOYDE Tancanhuitz TANCANHUITZ
235533 24DES0096C ANGEL VERAL Matehuala MATEHUALA
241340 24ETV1414K ANGEL VERAL Tamazunchale PAHUAYO
235870 24DJN0082Q ANGELA PERALTA Matehuala SAN MIGUEL
236002 24DJN0225X ANGELA PERALTA Mexquitic de Carmona LOS MORENO
236121 24DJN0360B ANGELA PERALTA Villa de Arista DERRAMADEROS
236581 24DJN0916I ANGELA PERALTA Rayón LAS CANOAS
236817 24DJN1411Z ANGELA PERALTA Moctezuma SAN JOSE DEL GRITO
236869 24DJN1505N ANGELA PERALTA Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
236955 24DJN1740R ANGELA PERALTA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
235040 24DCC0006V ANGELICA CASTRO DE LA FUENTE Coxcatlán COMUNIDAD CALMECAYO
235778 24DIN0268F ANGELICA CASTRO DE LA FUENTE Tamazunchale TAMAZUNCHALE
245152 24TAI0715J ANGELICA CASTRO DE LA FUENTE San Antonio CUECHOD
240143 24EPR0186A ANGELITA MARTINEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237014 24DJN1966X ANGELITA MARTINEZ ORTIZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244413 24PJN0056X ANGELITOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244299 24PES0165N ANGLO HISPANO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244509 24PJN0244Q ANGLO HISPANO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244638 24PJN0417R ANGLO POTOSINO Matehuala MATEHUALA
244504 24PJN0239E ANNA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244538 24PJN0276I ANNA FREUD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244875 24PPR0367Q ANNA FREUD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244645 24PJN0426Z ANNE SULLIVAN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235341 24DCC0368E ANTONIO CABRERA Ebano EBANO
235859 24DJN0069W ANTONIO CASO Mexquitic de Carmona MEXQUITIC DE CARMONA
235515 24DES0055C ANTONIO CASTRO LEAL Alaquines ALAQUINES
240998 24ETV0978J ANTONIO CASTRO LEAL Rioverde ANGOSTURA (LOS CANELOS)
241238 24ETV1305D ANTONIO CASTRO LEAL San Antonio PA TNEL
241244 24ETV1311O ANTONIO CASTRO LEAL Salinas NORIA DE CA?AS
241261 24ETV1330C ANTONIO CASTRO LEAL Tamazunchale LAS PALOMAS
241352 24ETV1427O ANTONIO CASTRO LEAL Aquismón LOS HORNOS
241354 24ETV1429M ANTONIO CASTRO LEAL Santa Catarina SAN JOSE
244622 24PJN0398T ANTONIO CASTRO LEAL Matehuala MATEHUALA
235398 24DCC0443V ANTONIO DAMIANO FELIX Tanlajás TIZUAPATZ
235282 24DCC0278M ANTONIO DIAZ SOTO Y GAMA Tancanhuitz XOLOL TANCOLTZE SEGUNDA SECCION
235524 24DES0072T ANTONIO DIAZ SOTO Y GAMA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236871 24DJN1509J ANTONIO DIAZ SOTO Y GAMA Santa María del Río PUERTA DE LOS TRONCONES
238585 24DPR1154Q ANTONIO DIAZ SOTO Y GAMA Guadalcázar LA VENTANA
240824 24ETV0724H ANTONIO DIAZ SOTO Y GAMA Ciudad Valles LA PILA
241249 24ETV1316J ANTONIO DIAZ SOTO Y GAMA Tanlajás OJOX
241259 24ETV1328O ANTONIO DIAZ SOTO Y GAMA Santa María del Río EL CERRITO
241272 24ETV1341I ANTONIO DIAZ SOTO Y GAMA Aquismón SAN RAFAEL TAM PAXAL
241301 24ETV1373A ANTONIO DIAZ SOTO Y GAMA Tamuín EL CARRIZO
236756 24DJN1275L ANTONIO LORENZO LAVOISIER Vanegas LA PINTA
236422 24DJN0706D ANTONIO MACHADO Ciudad del Maíz PALOMAS
236831 24DJN1432L ANTONIO OTAHEGUI Villa de Reyes OJO DE AGUA DEL GATO
237196 24DJN5211B ANTONIO OTAHEGUI Mexquitic de Carmona MORELOS
241271 24ETV1340J ANTONIO ROCHA CORDERO Aquismón PAXAL JA
240239 24ETV0038R ANTONIO SOTO Y GAMA Tampacán CHILILILLO
237702 24DPR0141F ANTONIO TORRES Matehuala PASTORIZA
236793 24DJN1366C ANTONIO VIVALDI Armadillo de los Infante PARADITA DEL REFUGIO
237354 24DPB0091N AÑO DE HIDALGO Coxcatlán TLAPANI
238500 24DPR1048G AÑO DE JUAREZ Tierra Nueva CHARCOS
244387 24PJN0011A AÑOS MARAVILLOSOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241410 24FDB0001Y APOYO TECNICO PEDAGOGICO A LA EDUCACION PREESCOLAR Tamazunchale TAMAZUNCHALE
241405 24FDA0001Z APOYO TECNICO PEDAGOGICO A LA EDUCACION PRIMARIA GENERAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241406 24FDA0002Y APOYO TECNICO PEDAGOGICO A LA EDUCACION PRIMARIA GENERAL Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241407 24FDA0003X APOYO TECNICO PEDAGOGICO A LA EDUCACION PRIMARIA GENERAL Rioverde RIOVERDE
241408 24FDA0004W APOYO TECNICO PEDAGOGICO A LA EDUCACION PRIMARIA GENERAL Matehuala MATEHUALA
241409 24FDA0005V APOYO TECNICO PEDAGOGICO A LA EDUCACION PRIMARIA GENERAL Tamazunchale TAMAZUNCHALE
244482 24PJN0211Z APRENDER JUGANDO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235975 24DJN0192W AQUILES SERDAN Villa de Reyes PARDO
236330 24DJN0605F AQUILES SERDAN Xilitla LA CONCHITA
236347 24DJN0622W AQUILES SERDAN Tamazunchale SANTA MARIA PICULA
236439 24DJN0727Q AQUILES SERDAN Villa de Arista SALITRILLOS
237282 24DPB0006Z AQUILES SERDAN Tanlajás COROMOHOM (TOCOYMOHOM)
237322 24DPB0050N AQUILES SERDAN Tampamolón Corona PAXQUID
237329 24DPB0057G AQUILES SERDAN Alaquines LOS POCITOS (LOS POZOS)
237365 24DPB0104A AQUILES SERDAN Xilitla IXTACAMEL BUENOS AIRES
237514 24DPB0286Z AQUILES SERDAN Tamazunchale IXTLAPALACO
237872 24DPR0325M AQUILES SERDAN Salinas PALMA PEGADA
237997 24DPR0473V AQUILES SERDAN Santa Catarina EL PUENTE (EJIDO GUAYABOS)
238030 24DPR0514E AQUILES SERDAN Santo Domingo SAN ANTONIO DEL MEZQUITE
238148 24DPR0645X AQUILES SERDAN Matlapa BARRIO SAN ISIDRO (TLAJUMPAL)
238247 24DPR0758Z AQUILES SERDAN Venado EL TECOLOTE
238252 24DPR0765J AQUILES SERDAN Villa de Arriaga COLONIA LA LABORCILLA
238471 24DPR1011T AQUILES SERDAN Charcas AQUILES SERDAN
238600 24DPR1172F AQUILES SERDAN Catorce EL SALTO
238754 24DPR1388E AQUILES SERDAN Ciudad Fernández EJIDO DE PUERTECITOS
238961 24DPR1697J AQUILES SERDAN Villa de la Paz SAN ANTONIO DE LAS TROJES
239112 24DPR1967M AQUILES SERDAN Alaquines EL SABINO
239162 24DPR2028Z AQUILES SERDAN Lagunillas SAN RAFAEL
239231 24DPR2117T AQUILES SERDAN Ciudad Valles OJO DE AGUA
239263 24DPR2354V AQUILES SERDAN Villa de Arista LA PELOTERA (VENTA DEL CARMEN)
239455 24DPR2763Z AQUILES SERDAN Rioverde EL CAPULIN
240076 24EPR0047Z AQUILES SERDAN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240774 24ETV0652E AQUILES SERDAN Ciudad del Maíz AQUILES SERDAN
240811 24ETV0704U AQUILES SERDAN Ciudad Valles SANTA FE
241039 24ETV1032D AQUILES SERDAN Xilitla PUERTO DE BELEN
241071 24ETV1096O AQUILES SERDAN Catorce TANQUE DE ARENAS
245117 24SBC1085H AQUILES SERDAN Axtla de Terrazas XOLOCO
244321 24PES0206X ARANZAZU San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244715 24PPR0025U ARANZAZU San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236113 24DJN0351U ARCO IRIS Charcas POCITOS
237078 24DJN2215D ARCO IRIS Tamazunchale TAMAZUNCHALE
244231 24PDI0021L ARCO IRIS Rioverde RIOVERDE
244458 24PJN0175K ARCO IRIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236416 24DJN0700J ARISTOTELES Tamuín EJIDO LOS HUASTECOS
235957 24DJN0171J ARNOLDO GESELL Villa de Ramos EL BARRIL
241373 24ETV1448A ARNULFO ALVAREZ RODRIGUEZ San Nicolás Tolentino PUERTO DE LA DESCUBRIDORA
240322 24ETV0131X ARQUIMIDES CABALLERO Villa de Arista DERRAMADEROS
235033 24DCA0008V ARTICULO 123 COMPAÑIA MINERA LAS CUEVAS S.A. Zaragoza LA SALITRERA
237407 24DPB0153J ARTICULO 3 Tamazunchale CUAJAPA SANTIAGO
244380 24PJN0002T ASOCIACION EDUCATIVA POTOSINA A.C.J.N. MINERVA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244368 24PET0001T ATENEA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244122 24PBH3257V ATENEO POTOSINO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237054 24DJN2176S AUGUSTO DIAZ INFANTE ORTUÑO Moctezuma CRISTO REY
235941 24DJN0154T AUGUSTO FEDERICO FROEBEL Tancanhuitz EL TAMARINDO (CACOYOLE)
236777 24DJN1332M AUGUSTO FEDERICO FROEBEL Xilitla AHUAYO
235529 24DES0088U AURELIO MANRIQUE San Luis Potosí LAGUNA DE SANTA RITA
236868 24DJN1504O AURELIO MANRIQUE Santa María del Río EL PUEBLITO
237009 24DJN1953T AURELIO MANRIQUE Rioverde LA ESCONDIDA
240075 24EPR0046A AURELIO MANRIQUE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240077 24EPR0048Z AURELIO MANRIQUE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240975 24ETV0942V AURELIO MANRIQUE San Luis Potosí MACARENOS
241141 24ETV1192R AURELIO MANRIQUE Tamazunchale EL PLATANITO
241180 24ETV1244G AURELIO MANRIQUE Soledad de Graciano Sánchez ESTACION VENTURA
241266 24ETV1335Y AURELIO MANRIQUE Tanlajás EL FORTIN MAY
241315 24ETV1387D AURELIO MANRIQUE Tamazunchale TEXOJOL
241319 24ETV1391Q AURELIO MANRIQUE Matlapa TAMALA
241362 24ETV1437V AURELIO MANRIQUE Villa de Reyes EL TEJOCOTE DE SAN MIGUEL
235427 24DCC0478K AURELIO MANRIQUE DE LARA Tampamolón Corona EL NARANJO TAYABTZEN (TRES PALMAS)
235823 24DJN0032I AURORA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
238083 24DPR0575S AURORA LIBERTARIA Tamasopo LA PALMA (VILLA DE LA PALMA)
239117 24DPR1972Y AURORA SOCIAL Cárdenas EL NARANJO
244195 24PBT0220I AVENTURA CULINARIA INSTITUTO INTERNACIONAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244234 24PDI0024I AVENTURITAS Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235133 24DCC0111F AXAYACATL Tamazunchale CUAJAPA SANTIAGO
235170 24DCC0150H AXAYACATL Tampamolón Corona SAN BARTOLO
236104 24DJN0342M AXAYACATL Axtla de Terrazas COATZONTITLA
236294 24DJN0563X AXAYACATL Ciudad Valles EJIDO LA MARINA (EJIDO COLECTIVO)
236340 24DJN0615M AXAYACATL Matlapa TAMALA
236384 24DJN0666T AZTECA Zaragoza TEXAS
244549 24PJN0294Y AZTECA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244409 24PJN0049N AZTLAN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235555 24DEX0001K BACHILLERATO ABIERTO SEDE 1 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235556 24DEX0002J BACHILLERATO ABIERTO SEDE 2 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
235557 24DEX0003I BACHILLERATO ABIERTO SEDE 3 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
245042 24SBC0096G BACHILLERATO BICENTENARIO Villa de Arista DERRAMADEROS
244127 24PBH3591Z BACHILLERATO INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE TAMAULIPAS-CIUDAD VALLES Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244129 24PBH3662C BACHILLERATO INSTITUTO MOTOLINIA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
235020 24DBM0001H BACHILLERATO PEDAGOGICO Tamazunchale TAMAZUNCHALE
244216 24PCT0021I BACHILLERATO TECNOLOGICO DEL INSTITUTO CUMBRE EDUCATIVO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244114 24PBH0123L BACHILLERATO UNIVERSIDAD CUAUHTEMOC SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237060 24DJN2188X BALTAZAR SILVA GONZALEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236937 24DJN1691Z BANDERA MEXICANA Tamazunchale LA BANDERA
239434 24DPR2693U BARTOLO LUIS HERNANDEZ Xilitla PETATILLO
237797 24DPR0241E BATALLA DEL 5 DE MAYO Moctezuma SAN ANTONIO DEL RUL
244575 24PJN0329X BECKY PERRET San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235044 24DCC0011G BELISARIO DOMINGUEZ San Antonio TANCHAHUIL
235519 24DES0062M BELISARIO DOMINGUEZ Matlapa MATLAPA
236234 24DJN0489F BELISARIO DOMINGUEZ Villa de Ramos EL ZACATON
236740 24DJN1225D BELISARIO DOMINGUEZ San Luis Potosí EL CASCARON
237447 24DPB0207X BELISARIO DOMINGUEZ Aquismón SAN FRANCISCO
237862 24DPR0314G BELISARIO DOMINGUEZ Salinas SALINAS DE HIDALGO
238007 24DPR0485Z BELISARIO DOMINGUEZ Santa María del Río CERRO PRIETO
238197 24DPR0701Z BELISARIO DOMINGUEZ Tamuín EL CARRIZO
238498 24DPR1045J BELISARIO DOMINGUEZ Villa Juárez LA CARDONA
238570 24DPR1136A BELISARIO DOMINGUEZ Ciudad Fernández EJIDO LOS LLANITOS
238814 24DPR1482J BELISARIO DOMINGUEZ Villa de Arista GUARDA RAYA
239140 24DPR2000U BELISARIO DOMINGUEZ Alaquines MALDONADO
239241 24DPR2129Y BELISARIO DOMINGUEZ Ahualulco POTRERILLOS
239428 24DPR2679A BELISARIO DOMINGUEZ Salinas SALINAS DE HIDALGO
240848 24ETV0763J BELISARIO DOMINGUEZ San Martín Chalchicuautla LA MESA DEL TORO
240950 24ETV0911B BELISARIO DOMINGUEZ Mexquitic de Carmona BENITO JUAREZ
241022 24ETV1009C BELISARIO DOMINGUEZ Moctezuma RANCHO NUEVO
241065 24ETV1086H BELISARIO DOMINGUEZ Axtla de Terrazas SANTA FE TEXACAL (CENTRO URBANO)
241094 24ETV1138X BELISARIO DOMINGUEZ Aquismón EL SAUZ (EL SAUCITO)
244175 24PBT0200V BELLEZA NACIONAL DEL BAJIO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240041 24ENL0002L BENEMERITA Y CENTENARIA ESCUELA NORMAL DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243941 24MSU0002X BENEMERITA Y CENTENARIA ESCUELA NORMAL DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235121 24DCC0099A BENEMERITO DE LAS AMERICAS Tanlajás QUELABITAD CUARESMA
235483 24DES0009R BENEMERITO DE LAS AMERICAS Xilitla XILITLA
237419 24DPB0166N BENEMERITO DE LAS AMERICAS Tamazunchale TEZAPOTLA
237920 24DPR0380F BENEMERITO DE LAS AMERICAS Ciudad del Maíz EL CAPULIN
238982 24DPR1727N BENEMERITO DE LAS AMERICAS Villa de Arriaga SANTA ROSA DE GALLINAS
239129 24DPR1987Z BENEMERITO DE LAS AMERICAS Matehuala MATEHUALA
240881 24ETV0803U BENEMERITO DE LAS AMERICAS Villa de Arriaga COLONIA LA LABORCILLA
245096 24SBC1062X BENEMERITO DE LAS AMERICAS San Martín Chalchicuautla TEPEMICHE
241292 24ETV1362V BENIGNO ARRIAGA Alaquines NUEVA REFORMA
235015 24DBA0022P BENITO JUAREZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235037 24DCC0003Y BENITO JUAREZ Tamazunchale CUATZONTITLA
235049 24DCC0016B BENITO JUAREZ Tampamolón Corona PAXQUID
235050 24DCC0017A BENITO JUAREZ Tampamolón Corona RIO FLORIDO
235061 24DCC0031U BENITO JUAREZ Aquismón SAN RAFAEL TAM PAXAL
235071 24DCC0042Z BENITO JUAREZ Matlapa CHALCHITEPETL
235086 24DCC0060P BENITO JUAREZ Tampamolón Corona EL CARRIZAL
235182 24DCC0162M BENITO JUAREZ Tamazunchale COAXOCOTITLA
235189 24DCC0170V BENITO JUAREZ Tampacán TENEXTITLA DOS
235197 24DCC0178N BENITO JUAREZ Tampacán TOTOMOXTLA DOS (HUEXCO)
235209 24DCC0191H BENITO JUAREZ Tanquián de Escobedo EL CERRITO
235226 24DCC0209Q BENITO JUAREZ Tamazunchale TENEXTIPA
235258 24DCC0247T BENITO JUAREZ Xilitla XALTIPA
235263 24DCC0254C BENITO JUAREZ Xilitla PILAHUEHUEYO
235274 24DCC0269E BENITO JUAREZ Aquismón LA CA?ADA (LOS CORRALES)
235278 24DCC0274Q BENITO JUAREZ Aquismón MANTE TZULEL (MANTEZULEL)
235326 24DCC0342X BENITO JUAREZ Tamasopo EMILIANO ZAPATA (LA BOQUILLA)
235331 24DCC0352D BENITO JUAREZ Tamazunchale AHUEHUEYO
235332 24DCC0354B BENITO JUAREZ Tamazunchale TEMACUIL
235347 24DCC0375O BENITO JUAREZ Axtla de Terrazas CUIXCOATITLA (CHALCO)
235352 24DCC0383X BENITO JUAREZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
235362 24DCC0395B BENITO JUAREZ Aquismón LANIM
235365 24DCC0400X BENITO JUAREZ Aquismón TAMPATE
235375 24DCC0411C BENITO JUAREZ Tancanhuitz O C TZEN
235476 24DES0002Y BENITO JUAREZ Rioverde RIOVERDE
235629 24DIN0081B BENITO JUAREZ Tamasopo LA MANZANILLA
235662 24DIN0120N BENITO JUAREZ Coxcatlán LAS MESAS
235865 24DJN0076F BENITO JUAREZ San Antonio SAN ANTONIO
235981 24DJN0200O BENITO JUAREZ Zaragoza LA SALITRERA
236226 24DJN0481N BENITO JUAREZ Cedral SAN ISIDRO
236322 24DJN0596O BENITO JUAREZ Axtla de Terrazas EL AQUICHAL
236568 24DJN0900H BENITO JUAREZ Matehuala ARROYITO DEL AGUA
236689 24DJN1087S BENITO JUAREZ Villa Hidalgo TANQUITO DE SAN FRANCISCO
236732 24DJN1168C BENITO JUAREZ Guadalcázar EL PUERTO DE LA CLAVELLINA
236776 24DJN1328Z BENITO JUAREZ Mexquitic de Carmona PALMAR SEGUNDO
236844 24DJN1455W BENITO JUAREZ Tamazunchale EL ENCINAL
237279 24DPB0003C BENITO JUAREZ Aquismón TAMBAQUE
237284 24DPB0009X BENITO JUAREZ San Martín Chalchicuautla OCTLAMECAYO
237290 24DPB0015H BENITO JUAREZ San Martín Chalchicuautla AGUAMOLO
237291 24DPB0016G BENITO JUAREZ San Martín Chalchicuautla COAMIXCO
237312 24DPB0039R BENITO JUAREZ Xilitla ZAPUYO
237315 24DPB0042E BENITO JUAREZ Tamazunchale CUATZONTITLA
237319 24DPB0046A BENITO JUAREZ Tamazunchale TEXOPIS
237324 24DPB0052L BENITO JUAREZ Aquismón CUETAB
237340 24DPB0074X BENITO JUAREZ Xilitla CUARTILLO VIEJO
237349 24DPB0086B BENITO JUAREZ San Antonio CUECHOD
237357 24DPB0094K BENITO JUAREZ Tamazunchale COYOL (VEGA LARGA)
237373 24DPB0113I BENITO JUAREZ Tampacán LOS COYOLES
237376 24DPB0116F BENITO JUAREZ Tampamolón Corona C OYOB TUJUB
237378 24DPB0118D BENITO JUAREZ Tamazunchale PAHUAYO
237409 24DPB0155H BENITO JUAREZ Aquismón TAN TZAJIB
237441 24DPB0200D BENITO JUAREZ Ciudad Valles EL TAMARINDO
237461 24DPB0222P BENITO JUAREZ Xilitla AGUA PUERCA
237479 24DPB0241D BENITO JUAREZ Tamazunchale XINICTLE
237482 24DPB0244A BENITO JUAREZ Tampamolón Corona TUT TZEN (TIUTZEN)
237543 24DPB0320Q BENITO JUAREZ Axtla de Terrazas AMPLIACION CUAYO BUENAVISTA
237606 24DPB0393I BENITO JUAREZ Aquismón EL AGUACATE
237610 24DPB0397E BENITO JUAREZ Tamazunchale ZOPILOAPA
237621 24DPB0408U BENITO JUAREZ Aquismón BARRIO DE LAS GOLONDRINAS
237643 24DPR0048Z BENITO JUAREZ San Luis Potosí ESCALERILLAS
237665 24DPR0077V BENITO JUAREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237681 24DPR0104B BENITO JUAREZ Mexquitic de Carmona COLONIA PRIMERO DE ENERO
237697 24DPR0134W BENITO JUAREZ Matehuala LA JOYA
237714 24DPR0155I BENITO JUAREZ Matehuala SAN JOSE DE LOS SOTOLES
237715 24DPR0156H BENITO JUAREZ Matehuala SAN MIGUEL
237744 24DPR0186B BENITO JUAREZ Mexquitic de Carmona RANCHERIA DE GUADALUPE
237750 24DPR0192M BENITO JUAREZ Mexquitic de Carmona MARAVILLAS
237769 24DPR0211K BENITO JUAREZ Mexquitic de Carmona SUSPIRO PICACHO
237784 24DPR0228K BENITO JUAREZ Moctezuma JUACHE
237785 24DPR0229J BENITO JUAREZ Moctezuma LAS ALTE?AS
237817 24DPR0264P BENITO JUAREZ Rayón SAN FRANCISCO
237839 24DPR0291M BENITO JUAREZ Rioverde LA PALMITA
237863 24DPR0315F BENITO JUAREZ Salinas SALINAS DE HIDALGO
237882 24DPR0336S BENITO JUAREZ San Antonio PA TNEL
237885 24DPR0340E BENITO JUAREZ Venado VENADO
237910 24DPR0366M BENITO JUAREZ Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
237915 24DPR0372X BENITO JUAREZ Rioverde LA COFRADIA
237926 24DPR0387Z BENITO JUAREZ San Martín Chalchicuautla EJIDO LA PUERTA
237957 24DPR0421P BENITO JUAREZ San Luis Potosí SAN JUANICO EL GRANDE
237963 24DPR0429H BENITO JUAREZ Ciudad Fernández EL PARAISO
237971 24DPR0439O BENITO JUAREZ San Martín Chalchicuautla EL HUAYAL
237974 24DPR0442B BENITO JUAREZ San Martín Chalchicuautla MANCHOC
237980 24DPR0450K BENITO JUAREZ San Martín Chalchicuautla TEMPEXQUITITLA
237981 24DPR0451J BENITO JUAREZ San Martín Chalchicuautla TEPEMICHE
238032 24DPR0516C BENITO JUAREZ Santo Domingo SAN JOSE CALIHUEY
238057 24DPR0545Y BENITO JUAREZ Soledad de Graciano Sánchez PALMA DE LA CRUZ
238129 24DPR0624K BENITO JUAREZ Tamazunchale RANCHO NUEVO
238137 24DPR0633S BENITO JUAREZ Matlapa TANCUILIN
238144 24DPR0640B BENITO JUAREZ Tamazunchale TETLAMA
238173 24DPR0672U BENITO JUAREZ Tampamolón Corona COAXOCOYO
238177 24DPR0676Q BENITO JUAREZ Tampamolón Corona EL PUENTE UNO
238189 24DPR0691I BENITO JUAREZ Tamuín PRIMAVERA
238217 24DPR0723K BENITO JUAREZ Tanquián de Escobedo SAGRADA FAMILIA
238220 24DPR0728F BENITO JUAREZ Vanegas VANEGAS
238221 24DPR0729E BENITO JUAREZ Vanegas EL GALLO
238233 24DPR0743Y BENITO JUAREZ Venado DON DIEGO
238258 24DPR0771U BENITO JUAREZ Villa de Arriaga SAN LUIS GONZAGA
238261 24DPR0775Q BENITO JUAREZ Villa de Guadalupe VILLA DE GUADALUPE
238286 24DPR0807S BENITO JUAREZ Villa de Ramos DULCE GRANDE
238300 24DPR0821L BENITO JUAREZ Villa de Ramos YOLIATL
238366 24DPR0891G BENITO JUAREZ Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
238367 24DPR0892F BENITO JUAREZ Ebano EBANO
238414 24DPR0944V BENITO JUAREZ Xilitla SAN ANTONIO HUITZQUILICO (BARRIO CENTRO)
238437 24DPR0971S BENITO JUAREZ Zaragoza TEXAS
238464 24DPR1004J BENITO JUAREZ Cedral NORIA DE DOLORES
238474 24DPR1017N BENITO JUAREZ Salinas LAS COLONIAS
238492 24DPR1037A BENITO JUAREZ Zaragoza KIL
238507 24DPR1060B BENITO JUAREZ Rioverde PAREDES
238525 24DPR1084L BENITO JUAREZ San Ciro de Acosta EL SOYOTAL
238528 24DPR1092U BENITO JUAREZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
238532 24DPR1096Q BENITO JUAREZ Ciudad Valles CAMILLAS
238549 24DPR1114P BENITO JUAREZ Aquismón LA MORENA
238557 24DPR1122Y BENITO JUAREZ Villa de Guadalupe SAN FRANCISCO
238574 24DPR1141M BENITO JUAREZ Tamasopo RANCHO NUEVO
238597 24DPR1169S BENITO JUAREZ Alaquines RANCHO NUEVO
238609 24DPR1184K BENITO JUAREZ Rioverde COL. MA. ASUNCION DEL BARRIO DE LOS ANGELES
238611 24DPR1186I BENITO JUAREZ Armadillo de los Infante MEZQUITALILLO
238652 24DPR1252R BENITO JUAREZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
238688 24DPR1291T BENITO JUAREZ Santa María del Río VALLECITO DE LA CRUZ
238708 24DPR1319I BENITO JUAREZ Ciudad Valles TANTOBAL
238723 24DPR1352Q BENITO JUAREZ Ahualulco AHUALULCO DEL SONIDO 13
238745 24DPR1376Z BENITO JUAREZ Aquismón LA REFORMA
238749 24DPR1380M BENITO JUAREZ Villa de Guadalupe LOS CHILARES
238753 24DPR1386G BENITO JUAREZ Villa de Ramos LAGUNILLAS
238793 24DPR1448C BENITO JUAREZ Catorce REAL DE CATORCE
238797 24DPR1452P BENITO JUAREZ Matehuala BUENAVISTA
238799 24DPR1459I BENITO JUAREZ Xilitla TIERRA BLANCA EJIDO
238813 24DPR1481K BENITO JUAREZ Villa de Arista CORAZON DE JESUS
238853 24DPR1533Z BENITO JUAREZ Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
238875 24DPR1559H BENITO JUAREZ Rioverde CHUPADEROS
238887 24DPR1576Y BENITO JUAREZ Guadalcázar POZAS DE SANTA ANA
238904 24DPR1598J BENITO JUAREZ Tamuín LOMA ALTA
238924 24DPR1635X BENITO JUAREZ Cerro de San Pedro PORTEZUELO
238937 24DPR1668O BENITO JUAREZ Rioverde SANTA ISABEL
238956 24DPR1689A BENITO JUAREZ Guadalcázar SAN JOSE DE CERVANTES
238981 24DPR1726O BENITO JUAREZ Santa María del Río LOS CUARTOS
238987 24DPR1732Z BENITO JUAREZ San Luis Potosí LA SAUCEDA
239014 24DPR1783F BENITO JUAREZ Huehuetlán LA ESCALERA
239024 24DPR1862S BENITO JUAREZ Aquismón SAN JOSE EL VIEJO
239027 24DPR1866O BENITO JUAREZ Aquismón SAN RAFAEL TAMAPATZ
239052 24DPR1896I BENITO JUAREZ Guadalcázar NORIAS DEL REFUGIO
239054 24DPR1899F BENITO JUAREZ Charcas CHARCAS
239101 24DPR1953J BENITO JUAREZ Guadalcázar ABREGO
239103 24DPR1956G BENITO JUAREZ Guadalcázar PEYOTE
239109 24DPR1963Q BENITO JUAREZ Aquismón PALO DE ARCO
239110 24DPR1964P BENITO JUAREZ Aquismón LOS OTATES
239150 24DPR2012Z BENITO JUAREZ Cárdenas CARDENAS
239173 24DPR2043S BENITO JUAREZ Cedral PRESA VERDE
239174 24DPR2046P BENITO JUAREZ Aquismón LA CUCHILLA
239197 24DPR2076J BENITO JUAREZ Coxcatlán TLAXCO
239204 24DPR2084S BENITO JUAREZ Huehuetlán TZINE JA PRIMERA SECCION
239210 24DPR2094Z BENITO JUAREZ Guadalcázar SAN GREGORIO
239220 24DPR2105O BENITO JUAREZ Ciudad Valles SAN ANTONIO HUICHIMAL
239236 24DPR2123D BENITO JUAREZ Coxcatlán AJACACO
239421 24DPR2669U BENITO JUAREZ Tancanhuitz CRUCERO DE XOLOL
239449 24DPR2728T BENITO JUAREZ Cerritos CERRITOS
239453 24DPR2748G BENITO JUAREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239486 24DPR2832E BENITO JUAREZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239519 24DPR2912Q BENITO JUAREZ Tamazunchale BARRIO PROGRESO
239536 24DPR2937Z BENITO JUAREZ Tampamolón Corona TIERRA BLANCA
239542 24DPR2953Q BENITO JUAREZ Cárdenas CARDENAS
239559 24DPR2993R BENITO JUAREZ Charcas TINAJUELAS
239597 24DPR3072U BENITO JUAREZ Ciudad Valles EL VELADERO
239615 24DPR3107T BENITO JUAREZ Mexquitic de Carmona POLLITOS
239636 24DPR3135P BENITO JUAREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239891 24EES0008R BENITO JUAREZ Tamazunchale TAMAZUNCHALE
240118 24EPR0129J BENITO JUAREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240126 24EPR0143C BENITO JUAREZ Tamazunchale CHAPULHUACANITO
240132 24EPR0155H BENITO JUAREZ Villa de la Paz VILLA DE LA PAZ
240189 24ESN0006A BENITO JUAREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240215 24ETV0013I BENITO JUAREZ Tamazunchale LA LAGUNA
240236 24ETV0035U BENITO JUAREZ Tampacán EL HULERO
240238 24ETV0037S BENITO JUAREZ Tampacán XOCHICUATLA
240255 24ETV0057F BENITO JUAREZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
240257 24ETV0059D BENITO JUAREZ Ciudad Valles LAS CRUCITAS
240288 24ETV0093K BENITO JUAREZ Aquismón TANUTE
240293 24ETV0098F BENITO JUAREZ Aquismón TAM PAXAL
240311 24ETV0117D BENITO JUAREZ Cerro de San Pedro JESUS MARIA
240317 24ETV0124N BENITO JUAREZ Ciudad Valles LA LIMA
240342 24ETV0152J BENITO JUAREZ Rayón LAS CANOAS
240364 24ETV0178R BENITO JUAREZ Lagunillas SAN RAFAEL
240369 24ETV0184B BENITO JUAREZ Cárdenas LOBOS
240383 24ETV0199D BENITO JUAREZ Villa Hidalgo VENADITOS
240386 24ETV0203Z BENITO JUAREZ Villa Hidalgo LLANO DEL CARMEN
240396 24ETV0214F BENITO JUAREZ Villa de Ramos SANTA LUCIA
240400 24ETV0219A BENITO JUAREZ Ciudad Fernández OJO DE AGUA DE SOLANO
240436 24ETV0260R BENITO JUAREZ Moctezuma CRUCES
240467 24ETV0295G BENITO JUAREZ Mexquitic de Carmona LOS VAZQUEZ
240469 24ETV0297E BENITO JUAREZ Mexquitic de Carmona SAN FRANCISCO (LOMAS DE SAN FRANCISCO)
240474 24ETV0303Z BENITO JUAREZ Mexquitic de Carmona EL PALMAR PRIMERO
240530 24ETV0366K BENITO JUAREZ Ahualulco ESTACION IPI?A
240569 24ETV0410H BENITO JUAREZ Cedral EL SALADITO
240576 24ETV0418Z BENITO JUAREZ Villa de Guadalupe RANCHO ALEGRE
240612 24ETV0458A BENITO JUAREZ Vanegas EL TEPETATE
240665 24ETV0519Y BENITO JUAREZ Coxcatlán SAN ANDRES
240677 24ETV0533R BENITO JUAREZ San Martín Chalchicuautla EL CARRIZO
240749 24ETV0626G BENITO JUAREZ Ciudad del Maíz AGUA NUEVA DEL NORTE
240762 24ETV0640Z BENITO JUAREZ Ciudad del Maíz SAN JUAN DEL MECO
240798 24ETV0684X BENITO JUAREZ Soledad de Graciano Sánchez GENERAL CANDIDO NAVARRO (LAGUNA SECA)
240800 24ETV0687U BENITO JUAREZ Tamuín ESTACION TAMUIN
240806 24ETV0697A BENITO JUAREZ Zaragoza LA PARADA DEL ZARCIDO
240814 24ETV0708Q BENITO JUAREZ Villa Juárez BUENAVISTA
240850 24ETV0765H BENITO JUAREZ San Martín Chalchicuautla BUENAVISTA (PALMAR ALTO)
240854 24ETV0770T BENITO JUAREZ Santo Domingo SAN JOSE CALIHUEY
240856 24ETV0772R BENITO JUAREZ Santo Domingo EL SABINO
240877 24ETV0795B BENITO JUAREZ Vanegas HUERTECILLAS
240880 24ETV0800X BENITO JUAREZ Villa de Arriaga FRANCISCO I. MADERO
240940 24ETV0890F BENITO JUAREZ Tamasopo CUESTA BLANCA
240964 24ETV0927C BENITO JUAREZ Venado CINCO DE MAYO
241019 24ETV1006F BENITO JUAREZ Mexquitic de Carmona SAN AGUSTIN
241023 24ETV1010S BENITO JUAREZ Moctezuma SAN IGNACIO
241086 24ETV1126S BENITO JUAREZ Xilitla EL SABINO
241113 24ETV1160Z BENITO JUAREZ Matlapa PAPATLAS
241172 24ETV1231C BENITO JUAREZ San Antonio TAN JAJNEC
241280 24ETV1349A BENITO JUAREZ San Martín Chalchicuautla LA PIMIENTA
244671 24PJN0456T BENITO JUAREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245145 24TAI0708Z BENITO JUAREZ Tamasopo LA PALMA (VILLA DE LA PALMA)
245148 24TAI0711N BENITO JUAREZ Rayón VICENTE GUERRERO
245150 24TAI0713L BENITO JUAREZ Coxcatlán COMUNIDAD CALMECAYO
245154 24TAI0719F BENITO JUAREZ Tanlajás MALILIJA
245160 24TAI0727O BENITO JUAREZ Xilitla IZTACAPA
245163 24TAI0732Z BENITO JUAREZ Santa Catarina SANTA MARIA ACAPULCO
236144 24DJN0392U BENITO JUAREZ GARCIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236565 24DJN0897K BENITO JUAREZ GARCIA Matehuala RANCHO NUEVO
236693 24DJN1094B BENITO JUAREZ GARCIA Xilitla ZACATIPA
237091 24DJN2501Y BENITO JUAREZ GARCIA Tamazunchale TAMAZUNCHALE
237208 24DJN5246R BENITO JUAREZ GARCIA Ebano ANTIGUA REFORMA
237518 24DPB0290M BENITO JUAREZ GARCIA Tancanhuitz ZOJUALO
239515 24DPR2908D BENITO JUAREZ GARCIA Axtla de Terrazas CUAYO CERRO
239562 24DPR2996O BENITO JUAREZ GARCIA Tampacán SANTA MARIA DEL PALMAR
240688 24ETV0547U BENITO JUAREZ GARCIA San Nicolás Tolentino LAGUNA DE SANTO DOMINGO
238368 24DPR0893E BENJAMIN LUCIO MACHUCA Axtla de Terrazas AHUACATITLA
236038 24DJN0265Y BERNARDO ORTIZ DE MONTELLANO Rioverde RIOVERDE
236260 24DJN0518K BERNARDO ORTIZ DE MONTELLANO Rioverde MIGUEL HIDALGO
235836 24DJN0045M BERTHA VON GLUMER Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
236255 24DJN0513P BERTHA VON GLUMER Rioverde AMPLIACION EJIDO EL JABALI (LA CURVA)
236469 24DJN0765T BERTHA VON GLUMER Aquismón LA CALDERA
236640 24DJN1015Z BERTHA VON GLUMER Tamasopo AGUA BUENA
236724 24DJN1147Q BERTHA VON GLUMER Cedral PRESA VERDE
236828 24DJN1429Y BERTHA VON GLUMER Tamasopo PUERTO VERDE
237088 24DJN2497B BERTHA VON GLUMER San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234992 24BBZ0005J BIBLIOGRAFIA POTOSINA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234852 24BBI0005T BIBLIOTECA CENTRAL DEL ESTADO NUM. 568 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234973 24BBS0013I BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR BARROS SIERRA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234985 24BBS0033W BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR BIOMEDICA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234977 24BBS0021R BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR CENTRO DE INFORMACION DE CIENCIA TECNOLOGIA Y DISEÑO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234982 24BBS0030Z BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL PROFA. AMINA MADERA LAUTERIO Cedral CEDRAL
234972 24BBS0011K BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR DE AGRONOMIA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
234980 24BBS0027L BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR DE FISICA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234971 24BBS0009W BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR DE GEOLOGIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234970 24BBS0008X BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR DE LA ESCUELA DE CIENCIAS DE LA COMUNICACION San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234965 24BBS0002C BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR DE LA NORMAL EXPERIMENTAL Matehuala MATEHUALA
234967 24BBS0004A BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR DE LA UNIDAD UPN NUM. 241 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234966 24BBS0003B BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR DE LA UNIDAD UPN NUM. 242 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
234964 24BBS0001D BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR DE LA UNIVERSIDAD MESOAMERICANA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234979 24BBS0024O BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR DE ZONAS DESERTICAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234983 24BBS0031Y BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR DEL INSTITUTO DE INVESTIGACIONES OPTICAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234981 24BBS0028K BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR DEL INSTITUTO TECNOLOGICO CIUDAD VALLES Ciudad Valles CIUDAD VALLES
234969 24BBS0006Z BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR DEL INSTITUTO TECNOLOGICO SAN LUIS POTOSI Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
234968 24BBS0005Z BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR DEL ITESM San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234986 24BBS0034V BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR DEL POSGRADO DEL HABITAT San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234984 24BBS0032X BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR DEL TECNOLOGICO DE MATEHUALA Matehuala MATEHUALA
234978 24BBS0023P BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR JUAN FRANCISCO NOYOLA V San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234822 24BBE0052H BIBLIOTECA DE LA ESCUELA PREPARATORIA Ebano EBANO
234820 24BBE0050J BIBLIOTECA DE LA ESCUELA PREPARATORIA DE CIUDAD VALLES Ciudad Valles CIUDAD VALLES
234836 24BBE0077Q BIBLIOTECA DE LA ESCUELA PREPARATORIA DE RIOVERDE Rioverde RIOVERDE
234801 24BBE0030W BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO PEDAGOGICO Cedral CEDRAL
234845 24BBE0095F BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 119 Villa de Arista EL MEZQUITE
234786 24BBE0015D BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 120 Rioverde RIOVERDE
234791 24BBE0020P BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 121 Tamuín TAMUIN
234794 24BBE0023M BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 122 Axtla de Terrazas JALPILLA
234784 24BBE0013F BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 123 Cerritos CERRITOS
234789 24BBE0018A BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 141 Tamasopo AGUA BUENA
234792 24BBE0021O BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 142 Venado VENADO
234788 24BBE0017B BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 143 Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
234783 24BBE0012G BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 159 Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
234790 24BBE0019Z BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 160 Tampamolón Corona TAMPAMOLON CORONA
234787 24BBE0016C BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 187 San Ciro de Acosta SAN CIRO DE ACOSTA
234846 24BBE0096E BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 196 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234785 24BBE0014E BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 52 Matehuala SANTA LUCIA
234780 24BBE0009T BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 121 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
234778 24BBE0007V BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 131 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234776 24BBE0005X BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 151 Matehuala MATEHUALA
234772 24BBE0001A BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 185 Cárdenas CARDENAS
234777 24BBE0006W BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 186 Salinas SALINAS DE HIDALGO
234781 24BBE0010I BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 187 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
234773 24BBE0002Z BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 46 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
234774 24BBE0003Z BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 87 Coxcatlán COXCATLAN
234782 24BBE0011H BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 106 Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
234779 24BBE0008U BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 125 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234775 24BBE0004Y BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 126 Charcas CHARCAS
234818 24BBE0047W BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 176 VILLA Villa de Reyes VILLA DE REYES
234814 24BBE0043Z BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 205 SLP Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
234817 24BBE0046X BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 43 ING. MA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234815 24BBE0044Z BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 44 Ciudad Valles RANCHO EL RECUERDO (LA DIANA)
234816 24BBE0045Y BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 94 MATEHU Matehuala MATEHUALA
234802 24BBE0031V BIBLIOTECA ESCOLAR Ciudad Valles CIUDAD VALLES
234803 24BBE0032U BIBLIOTECA ESCOLAR Ciudad Valles CIUDAD VALLES
234805 24BBE0034S BIBLIOTECA ESCOLAR San Ciro de Acosta SAN CIRO DE ACOSTA
234806 24BBE0035R BIBLIOTECA ESCOLAR Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
234808 24BBE0037P BIBLIOTECA ESCOLAR El Naranjo EL NARANJO
234809 24BBE0038O BIBLIOTECA ESCOLAR Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
234810 24BBE0039N BIBLIOTECA ESCOLAR Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
234811 24BBE0040C BIBLIOTECA ESCOLAR Coxcatlán COXCATLAN
234812 24BBE0041B BIBLIOTECA ESCOLAR Rayón RAYON
234813 24BBE0042A BIBLIOTECA ESCOLAR San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234837 24BBE0080D BIBLIOTECA ESCOLAR San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234839 24BBE0087X BIBLIOTECA ESCOLAR Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
234840 24BBE0088W BIBLIOTECA ESCOLAR San Vicente Tancuayalab SAN VICENTE TANCUAYALAB
234841 24BBE0089V BIBLIOTECA ESCOLAR Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
234842 24BBE0090K BIBLIOTECA ESCOLAR Tamazunchale TAMAN
234843 24BBE0091J BIBLIOTECA ESCOLAR Tanquián de Escobedo TANQUIAN DE ESCOBEDO
234807 24BBE0036Q BIBLIOTECA ESCOLAR ADOLFO LOPEZ MATEOS Ebano EBANO
234798 24BBE0027I BIBLIOTECA ESCOLAR AURELIO MANRIQUE JR San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234835 24BBE0076R BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA DE MATEHUALA Matehuala MATEHUALA
234824 24BBE0058B BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO MINERVA A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234830 24BBE0066K BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO VALLARTA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234827 24BBE0061P BIBLIOTECA ESCOLAR DEL INSTITUTO CARLOS GOMEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234832 24BBE0070X BIBLIOTECA ESCOLAR DEL INSTITUTO CULTURAL ANGLO AMERICANO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234831 24BBE0067J BIBLIOTECA ESCOLAR DEL INSTITUTO DE ESTS SUPS SAN LUIS A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234826 24BBE0060Q BIBLIOTECA ESCOLAR DEL INSTITUTO POTOSINO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234804 24BBE0033T BIBLIOTECA ESCOLAR DR. DANIEL GAMA Y SILVA Rioverde RIOVERDE
234834 24BBE0075S BIBLIOTECA ESCOLAR EREP RIOVERDE Rioverde RIOVERDE
234833 24BBE0074T BIBLIOTECA ESCOLAR EREP VALLES Ciudad Valles CIUDAD VALLES
234799 24BBE0028H BIBLIOTECA ESCOLAR HILARIO MENINDEZ PEÑA San Vicente Tancuayalab SAN VICENTE TANCUAYALAB
234800 24BBE0029G BIBLIOTECA ESCOLAR IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tamuín TAMUIN
234825 24BBE0059A BIBLIOTECA ESCOLAR JUAN DE DIOS PEZA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234844 24BBE0092I BIBLIOTECA ESCOLAR JUVENTUD Y PATRIOTISMO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
234795 24BBE0024L BIBLIOTECA ESCOLAR LEYES DE REFORMA Ebano EBANO
234796 24BBE0025K BIBLIOTECA ESCOLAR LIC. BENITO JUAREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234821 24BBE0051I BIBLIOTECA ESCOLAR MA. MAGDALENA LOPEZ ARCE Ciudad Valles CIUDAD VALLES
234793 24BBE0022N BIBLIOTECA ESCOLAR MANUEL AVILA CAMACHO Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
234828 24BBE0062O BIBLIOTECA ESCOLAR MANUEL JOSE OTHON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234797 24BBE0026J BIBLIOTECA ESCOLAR PRIMERO DE MAYO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234819 24BBE0048V BIBLIOTECA ESCOLAR RAFAEL NIETO Cárdenas CARDENAS
234823 24BBE0056D BIBLIOTECA ESCOLAR SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234990 24BBZ0002M BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL CENTRO ZONAL DE DOCUMENTACION EN SALUD NUM. 02 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234991 24BBZ0004K BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL COLEGIO DE SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234989 24BBZ0001N BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL HOSPITAL GENERAL DE ZONA NUM. 1 IMSS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234838 24BBE0082B BIBLIOTECA LIC. GUILLERMO FONSECA ALVAREZ Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
234936 24BBI0094C BIBLIOTECA PUBLICA EJERCITO MEXICANO NUM. 7228 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234882 24BBI0035N BIBLIOTECA PUBLICA JESUS SILVA HERZOG NUM. 2543 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234851 24BBI0004U BIBLIOTECA PUBLICA LIC. BENITO JUAREZ NUM. 2534 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234853 24BBI0006S BIBLIOTECA PUBLICA LIC. PRIMO FELICIANO VELAZQUEZ NUM. 220 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234938 24BBI0096A BIBLIOTECA PUBLICA MA. DE LA LUZ JUAREZ Y MARES NUM. 7242 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234933 24BBI0091F BIBLIOTECA PUBLICA MPAL. MA. DE LOS ANGELES CERRILLO CHOWEL NUM. 6092 Villa de la Paz LA BOCA
234951 24BBI0110D BIBLIOTECA PUBLICA MPAL. PROFA. MARIA DE JESUS CAMPILLO NUM. 8151 Santa María del Río OJO CALIENTE
234865 24BBI0018X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Ciudad Valles EL CARMEN
234866 24BBI0019W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Ciudad Valles EL ABRA
234873 24BBI0026F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Lagunillas LAGUNILLAS
234917 24BBI0074P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Huehuetlán HUICHIHUAYAN
234947 24BBI0106R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Ciudad Valles RASCON
234948 24BBI0107Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tamuín SANTA MARTHA
234954 24BBI0113A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL San Nicolás Tolentino SANTA CATARINA
234958 24BBI0117X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Villa de Reyes PARDO
234932 24BBI0090G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANDRES MOLINA MARTINEZ NUM. 4847 Villa de Reyes EL ROSARIO
234934 24BBI0092E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ASUNCION IZQUIERDO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234924 24BBI0082Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DR. FRANCISCO DE ASIS CASTRO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234911 24BBI0064I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DR. JAIME TORRES BODET NUM. 2242 Zaragoza VILLA DE ZARAGOZA
234943 24BBI0102V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EL REFUGIO NUM. 7596 Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
234867 24BBI0020L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EMILIANO ZAPATA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
234957 24BBI0116Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EMILIANO ZAPATA NUM. 8127 Rioverde RIOVERDE
234940 24BBI0098Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ENRIQUE ALMAZAN NIETO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234906 24BBI0059X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ESTHER F. GOMEZ NUM. 2673 Villa de Reyes VILLA DE REYES
234918 24BBI0076N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FIDEL VELAZQUEZ SANCHEZ NUM. 4726 Tamasopo TAMBACA
234910 24BBI0063J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FLORENCIO SALAZAR MARTINEZ NUM. 2239 Xilitla XILITLA
234888 24BBI0041Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FLORENCIO SALAZAR MARTINEZ NUM. 2674 Santo Domingo SANTO DOMINGO
234864 24BBI0017Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO MARTINEZ DE LA VEGA NUM. 2861 Tancanhuitz TANCANHUITZ
234941 24BBI0099Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL ALVARO OBREGON NUM. 4539 Matehuala MATEHUALA
234891 24BBI0044V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GRACIANO SANCHEZ ROMO NUM. 2460 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
234909 24BBI0062K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL HOMERO ACOSTA NUM. 1049 Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
234942 24BBI0101W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL INFONAVIT II NUM. 7361 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
234905 24BBI0058Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ING JOSE CERRILLO Villa de la Paz VILLA DE LA PAZ
234868 24BBI0021K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ISSSTE-SEP Ciudad Valles CIUDAD VALLES
234878 24BBI0031R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ISSSTE-SEP NUM. 295 Rioverde RIOVERDE
234961 24BBI0120K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOAQUIN ANTONIO PEÑALOSA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234898 24BBI0051E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOAQUIN MEADE S. NUM. 2643 Tamuín TAMUIN
234855 24BBI0008Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JORGE ADALBERTO VAZQUEZ Alaquines ALAQUINES
234953 24BBI0112B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE DE GALVEZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
234913 24BBI0068E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MA. MARTINEZ RODRIGUEZ NUM. 4854 El Naranjo EL NARANJO
234858 24BBI0011D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE VASCONCELOS NUM. 2404 Catorce REAL DE CATORCE
234945 24BBI0104T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE VASCONCELOS NUM. 7598 Rioverde SAN RAFAELITO
234872 24BBI0025G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSEFA MORALES MEZA NUM. 2860 Huehuetlán HUEHUETLAN
234929 24BBI0087T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUAN ESCUTIA NUM. 4846 Villa de Reyes EL ALAMO (ALAMITOS)
234927 24BBI0085V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUAN JOSE ARREOLA NUM. 5815 San Luis Potosí ESCALERILLAS
234854 24BBI0007R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JULIAN CARRILLO Ahualulco AHUALULCO DEL SONIDO 13
234944 24BBI0103U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LA LAGUNITA NUM. 7599 Matehuala MATEHUALA
234923 24BBI0081Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LA REPUBLICA NUM. 4969 Matehuala MATEHUALA
234950 24BBI0109O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LAS MERCEDES Matehuala MATEHUALA
234889 24BBI0042X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. BENITO JUAREZ NUM. 2769 San Vicente Tancuayalab SAN VICENTE TANCUAYALAB
234931 24BBI0089R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. BENITO JUAREZ NUM. 6225 Xilitla SAN PEDRO HUITZQUILICO
234937 24BBI0095B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. ELIGIO QUINTANILLA G. Ciudad Valles CIUDAD VALLES
234874 24BBI0027E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. GUILLERMO FONSECA ALVAREZ NUM. 19 Matehuala MATEHUALA
234870 24BBI0023I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. GUILLERMO FONSECA ALVAREZ NUM. 264 Charcas CHARCAS
234903 24BBI0056Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. MANUEL JOSE OTHON NUM. 263 Venado VENADO
234914 24BBI0070T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. MIGUEL ROMERO RUIZ ESPARZA Ciudad Valles EL PUJAL (ALVARO OBREGON)
234922 24BBI0080Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. SANTIAGO J. VIVANCO NUM. 3 Matehuala MATEHUALA
234895 24BBI0048R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL JOSE OTHON Tamazunchale TAMAZUNCHALE
234916 24BBI0072R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL JOSE OTHON Cárdenas CARDENAS
234884 24BBI0037L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL JOSE OTHON NUM. 2240 San Martín Chalchicuautla SAN MARTIN CHALCHICUAUTLA
234871 24BBI0024H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL JOSE OTHON NUM. 2440 Guadalcázar GUADALCAZAR
234850 24BBI0003V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL MURO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234908 24BBI0061L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL RUIZ CASTILLO NUM. 2785 Villa Juárez VILLA JUAREZ
234952 24BBI0111C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARIANO AGUILAR MARTINEZ NUM. 8152 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234862 24BBI0015Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL BARRAGAN Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
234856 24BBI0009P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 1904 Aquismón AQUISMON
234900 24BBI0053C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 1993 LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Tanquián de Escobedo TANQUIAN DE ESCOBEDO
234890 24BBI0043W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 1994 ENRIQUE ALMAZAN NIETO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
234861 24BBI0014A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 1995 PONCIANO ARRIAGA Cerro de San Pedro PORTEZUELO
234863 24BBI0016Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 2243 LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
234879 24BBI0032Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 258 Salinas SALINAS DE HIDALGO
234887 24BBI0040Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 2657 Santa Catarina SANTA CATARINA
234886 24BBI0039J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 2767 San Nicolás Tolentino SAN NICOLAS TOLENTINO
234869 24BBI0022J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 2770 Coxcatlán COXCATLAN
234857 24BBI0010E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 2776 Armadillo de los Infante ARMADILLO DE LOS INFANTE
234912 24BBI0065H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 2784 Villa de Arista VILLA DE ARISTA
234849 24BBI0002W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 292 San Ciro de Acosta SAN CIRO DE ACOSTA
234926 24BBI0084W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5 Matehuala SAN JOSE DE LOS GUAJES
234955 24BBI0114Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7924 Tamazunchale TAMAN
234960 24BBI0119V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8357 Ebano PONCIANO ARRIAGA
234875 24BBI0028D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PATRICIO JIMENEZ NUM. 1996 Mexquitic de Carmona MEXQUITIC DE CARMONA
234946 24BBI0105S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PLAN DE SAN LUIS NUM. 7855 Ciudad Valles AMPLIACION LA HINCADA
234885 24BBI0038K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PRIMO FELICIANO VELAZQUEZ NUM. 1961 Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
234894 24BBI0047S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. BASILIDES FLORES HERBERT NUM. 2504 Tamazunchale CHAPULHUACANITO
234915 24BBI0071S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. DAVID JIMENEZ FIGUEROA NUM. 3571 Ebano EBANO
234902 24BBI0055A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. ENRIQUE HERNANDEZ MORIN NUM. 2677 Vanegas VANEGAS
234899 24BBI0052D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. FELIPE LUCERO C. Tanlajás TANLAJAS
234881 24BBI0034O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. J. NEREO AMBROCIO RDZ BARRAGAN NUM. 221 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234876 24BBI0029C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. JESUS SILVA HERZOG NUM. 1998 Moctezuma MOCTEZUMA
234896 24BBI0049Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. JUAN ANTONIO BLANCO ROQUE Tampacán TAMPACAN
234877 24BBI0030S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. LIBRADO RIVERA NUM. 2509 Rayón RAYON
234880 24BBI0033P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. LIDIO VALDEZ SANCHEZ NUM. 2653 San Antonio SAN ANTONIO
234893 24BBI0046T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. LUCAS SANCHEZ SALAS Matlapa MATLAPA
234949 24BBI0108P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. MANUEL GOMEZ MORIN Matehuala MATEHUALA
234860 24BBI0013B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. VICTOR GUERRERO FLORES NUM. 257 Cerritos CERRITOS
234892 24BBI0045U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. Y LIC. CARLOS JONGUITUD B. Tamasopo TAMASOPO
234939 24BBI0097Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFA. MA. DE LA LUZ CASTILLO NUM. 7116 Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
234959 24BBI0118W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFA. ORALIA GUTIERREZ DE SANCHEZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
234901 24BBI0054B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RENOVACION MORAL NUM. 2510 Tierra Nueva TIERRA NUEVA
234907 24BBI0060M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RICARDO FLORES MAGON NUM. 1890 Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
234930 24BBI0088S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RODOLFO DIAZ DE LEON NUM. 4845 Villa de Reyes LAGUNA DE SAN VICENTE
234920 24BBI0078L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ROSALIA TORRES MOCTEZUMA NUM. 3273 Villa de Arriaga VILLA DE ARRIAGA
234962 24BBI0121J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ROSALIO BLANCO Ciudad Fernández ATOTONILCO
234925 24BBI0083X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ROSARIO CASTELLANOS NUM. 6104 San Luis Potosí BOCAS (ESTACION BOCAS)
234963 24BBI0122I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SAN FELIPE Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
234928 24BBI0086U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ NUM. 4855 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234956 24BBI0115Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ NUM. 8126 Rioverde PROGRESO
234919 24BBI0077M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TAMCUNTALAB NUM. 4747 Tampamolón Corona LAS VIBORAS
234897 24BBI0050F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TAMUANCHAN NUM. 2532 Tampamolón Corona TAMPAMOLON CORONA
234904 24BBI0057Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VANGUARDIA REVOLUCIONARIA NUM. 2676 Villa de Guadalupe VILLA DE GUADALUPE
234859 24BBI0012C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VENUSTIANO CARRANZA NUM. 2436 Cedral CEDRAL
234921 24BBI0079K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPALBENITO JUAREZ Villa de Ramos VILLA DE RAMOS
234935 24BBI0093D BIBLIOTECA PUBLICA RAFAEL NIETO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234848 24BBI0001X BIBLIOTECA PUBLICA SEP ISSSTE NUM. 1645 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234883 24BBI0036M BIBLIOTECA PUBLICA SIXTO GARCIA PACHECO NUM. 2459 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234974 24BBS0017E BIBLIOTECA PUBLICA UNIVERSITARIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244617 24PJN0393Y BIONET San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235882 24DJN0094V BLAS ESCONTRIA Cerro de San Pedro PLANTA DEL CARMEN (EL OCHO)
236190 24DJN0440N BLAS ESCONTRIA Mexquitic de Carmona AGUA SE?ORA
237061 24DJN2189W BLAS ESCONTRIA San Luis Potosí COLONIA INSURGENTES
240912 24ETV0841X BLAS ESCONTRIA Xilitla NUEVO MIRAMAR
240955 24ETV0918V BLAS ESCONTRIA San Vicente Tancuayalab TANTOJON
240958 24ETV0921I BLAS ESCONTRIA Tamuín TAMANTE
240962 24ETV0925E BLAS ESCONTRIA San Martín Chalchicuautla EJIDO LA PUERTA
240977 24ETV0944T BLAS ESCONTRIA San Antonio TANCHAHUIL
241013 24ETV0998X BLAS ESCONTRIA Matlapa LA PE?ITA (LA PE?A)
241252 24ETV1319G BLAS ESCONTRIA Matehuala PIEDRA BLANCA
241338 24ETV1412M BLAS ESCONTRIA Vanegas NORIA DE LOS CEDROS
238184 24DPR0683Z BRAULIO M ROMERO Tamuín ANTIGUO TAMUIN
242244 24HBD0001W BRIGADA DE DESARROLLO Y MEJORAMIENTO INDIGENA Huehuetlán TZINE JA PRIMERA SECCION
242245 24HBD0002V BRIGADA DE DESARROLLO Y MEJORAMIENTO INDIGENA Matlapa MATLAPA
242246 24HBD0003U BRIGADA DE DESARROLLO Y MEJORAMIENTO INDIGENA Alaquines ALAQUINES
242247 24HBR0004W BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 23 Zaragoza VILLA DE ZARAGOZA
242248 24HBR0007T BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 69 Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
242249 24HBR0008S BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 79 Villa de Reyes VILLA DE REYES
236272 24DJN0532D BRIGIDA ALFARO Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
239942 24EJN0005K BRIGIDA ALFARO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238673 24DPR1275B BRIGIDA GARCIA DE JUAREZ Matehuala MATEHUALA
244412 24PJN0052A BUCKINGHAM San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244424 24PJN0125C BURBUJITA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235846 24DJN0055T CADETE VIRGILIO URIBE Rioverde RIOVERDE
237890 24DPR0345Z CADETE VIRGILIO URIBE Rioverde RANCHO LA CONCEPCION
241101 24ETV1146F CADETE VIRGILIO URIBE Venado EL RANCHITO
239069 24DPR1916F CALIXTO FIGUEROA Tancanhuitz CHACATITLA SEGUNDA SECCION
244901 24PPR0393O CALLI TO NOCHTIN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235391 24DCC0435M CALMECAC Axtla de Terrazas AMPLIACION CUAYO BUENAVISTA
236099 24DJN0335C CALMECAC Cerro de San Pedro JOYITA DE LA CRUZ
245100 24SBC1067S CALMECAC Lagunillas SAN RAFAEL
237249 24DML0022A CAM AGUSTIN YAÑEZ Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
237260 24DML0033G CAM ALEXANDER GRAHAM BELL Moctezuma MOCTEZUMA
237257 24DML0030J CAM ALFRED BINET Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237258 24DML0031I CAM ANNA FREUD El Naranjo EL NARANJO
237264 24DML0037C CAM ANNIE SULLIVAN Tampamolón Corona TAMPAMOLON CORONA
237246 24DML0019N CAM ARNOLD LUCIUS GESSELL Villa de Arriaga VILLA DE ARRIAGA
237235 24DML0008H CAM ARTICULO TERCERO Tamuín TAMUIN
237240 24DML0013T CAM BENEMERITO DE LAS AMERICAS Tamasopo AGUA BUENA
237241 24DML0014S CAM BENITO JUAREZ GARCIA Charcas CHARCAS
237255 24DML0028V CAM CELESTIN FREINET San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237266 24DML0039A CAM DAVID PAUL AUSUBEL Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
237242 24DML0015R CAM DR. ROBERTO SOLIS QUIROGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237229 24DML0002N CAM DRA. MARGARITA GOMEZ PALACIO MUÑOZ Matehuala MATEHUALA
237254 24DML0027W CAM FRANCISCO GABILONDO SOLER Cárdenas CARDENAS
237267 24DML0040Q CAM FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tanlajás TANLAJAS
237250 24DML0023Z CAM FRIDA KAHLO Matlapa MATLAPA
237239 24DML0012U CAM GABRIELA BRIMMER Cerritos CERRITOS
237230 24DML0003M CAM HELLEN KELLER Rioverde RIOVERDE
237234 24DML0007I CAM IGNACIO TRIGUEROS Tamazunchale TAMAZUNCHALE
237236 24DML0009G CAM JESUS SILVA HERZOG Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237261 24DML0034F CAM LEV S. VYGOTSKY Villa de Reyes VILLA DE REYES
237262 24DML0035E CAM LIC. BENITO JUAREZ GARCIA Coxcatlán COXCATLAN
237247 24DML0020C CAM LOUIS BRAILLE Villa de Arista VILLA DE ARISTA
237268 24DML0041P CAM LOUIS BRAILLE Aquismón AQUISMON
237228 24DML0001O CAM MARIA MONTESSORI Ciudad Valles CIUDAD VALLES
237256 24DML0029U CAM MARIA MONTESSORI San Vicente Tancuayalab SAN VICENTE TANCUAYALAB
237233 24DML0006J CAM MATILDE RODRIGUEZ CABO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237252 24DML0025Y CAM MELANIE KLEIN Tanquián de Escobedo TANQUIAN DE ESCOBEDO
237237 24DML0010W CAM MIGUEL BARRAGAN Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
237270 24DML0043N CAM NUEVA CREACION Mexquitic de Carmona MEXQUITIC DE CARMONA
237271 24DML0044M CAM NUEVA CREACION Rayón RAYON
237272 24DML0045L CAM NUEVA CREACION Ahualulco AHUALULCO DEL SONIDO 13
237231 24DML0004L CAM OVIDIO DECROLY San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237269 24DML0042O CAM PEDRO PONCE DE LEON Salinas SALINAS DE HIDALGO
237248 24DML0021B CAM PROF. JOAQUIN BARANDA Zaragoza VILLA DE ZARAGOZA
237232 24DML0005K CAM PROF. MANUEL LOPEZ DAVILA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237263 24DML0036D CAM PROFA. ESPERANZA LOPEZ CRUZ San Ciro de Acosta SAN CIRO DE ACOSTA
237238 24DML0011V CAM PROFA. ESTHER CASTILLO HERNANDEZ Ebano EBANO
237253 24DML0026X CAM PROFA. YOLANDA TORRES CORONADO Cedral CEDRAL
237265 24DML0038B CAM RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Tierra Nueva TIERRA NUEVA
237251 24DML0024Z CAM ROSAURA ZAPATA Xilitla XILITLA
237259 24DML0032H CAM SIGMUND FREUD Tampacán TAMPACAN
235411 24DCC0461K CAMILO ARRIAGA Tamazunchale COXOTLA
235549 24DES0112D CAMILO ARRIAGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236459 24DJN0753O CAMILO ARRIAGA Ahualulco YERBABUENA
237016 24DJN1969U CAMILO ARRIAGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237519 24DPB0291L CAMILO ARRIAGA Ebano PONCIANO ARRIAGA
237566 24DPB0349V CAMILO ARRIAGA Matlapa SAJUANCO
238302 24DPR0823J CAMILO ARRIAGA Villa Hidalgo LLANO DEL CARMEN
239180 24DPR2057V CAMILO ARRIAGA Cerritos SAN PEDRO DE LOS HERNANDEZ
239277 24DPR2371L CAMILO ARRIAGA San Martín Chalchicuautla POZA REDONDA
239368 24DPR2490Z CAMILO ARRIAGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240476 24ETV0305X CAMILO ARRIAGA Armadillo de los Infante MEZQUITALILLO
241011 24ETV0995Z CAMILO ARRIAGA Tamazunchale CERRO GRANDE
241135 24ETV1186G CAMILO ARRIAGA Salinas SAN EVARISTO
241164 24ETV1223U CAMILO ARRIAGA Aquismón LINJA
241269 24ETV1338V CAMILO ARRIAGA Zaragoza LA SALITRERA
241346 24ETV1421U CAMILO ARRIAGA Tierra Nueva PASO DEL BALCON
241349 24ETV1424R CAMILO ARRIAGA Venado VENADO
245104 24SBC1071E CAMILO ARRIAGA Tamazunchale ZOQUITIPA
241305 24ETV1377X CAMILO ARRIAGA Y RAMOS Alaquines LAS HUERTAS
241317 24ETV1389B CAMILO ARRIAGA Y RAMOS Aquismón MANTE TZULEL (MANTEZULEL)
244417 24PJN0102S CAMINITO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236119 24DJN0358N CAMPANITA Tamuín LAS PALMAS
238519 24DPR1075D CAMPAÑA ALFABETIZANTE San Ciro de Acosta LA TRINIDAD
238587 24DPR1156O CAMPESINOS UNIDOS Guadalcázar SAN IGNACIO
237658 24DPR0067O CANDIDO AGUILAR San Luis Potosí MESA DE LOS CONEJOS
240771 24ETV0649R CANDIDO NAVARRO El Naranjo EL LIMONAL
244166 24PBT0189P CAPACITACION INFORMATICA DE CARDENAS Cárdenas CARDENAS
244453 24PJN0168A CAPERUCITA ROJA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237019 24DJN1983N CAPITAN MIGUEL CALDERA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237177 24DJN5045U CAPITAN MIGUEL CALDERA Xilitla MIRAMAR VIEJO
236392 24DJN0674B CARLO MAGNO Villa de Reyes SAN LORENZO
238453 24DPR0989R CARLOS A CARRILLO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238635 24DPR1231E CARLOS A CARRILLO Charcas ELORZA
238902 24DPR1596L CARLOS A CARRILLO Huehuetlán LOS PINOS
244510 24PJN0246O CARLOS AMADOR San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239309 24DPR2414T CARLOS AMADOR MARTINEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236239 24DJN0497O CARLOS CHAVEZ Santa María del Río VILLELA
236418 24DJN0702H CARLOS CHAVEZ Xilitla SAN ANTONIO HUITZQUILICO (BARRIO CENTRO)
236056 24DJN0283N CARLOS DICKENS San Luis Potosí RINCONADA
235418 24DCC0469C CARLOS DIEZ GUTIERREZ Santa Catarina CHACUALA
236145 24DJN0393T CARLOS DIEZ GUTIERREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237102 24DJN2512D CARLOS DIEZ GUTIERREZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
240971 24ETV0935L CARLOS DIEZ GUTIERREZ Xilitla XILITLILLA
241138 24ETV1189D CARLOS DIEZ GUTIERREZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241142 24ETV1193Q CARLOS DIEZ GUTIERREZ Tanlajás EL PANDO
241316 24ETV1388C CARLOS DIEZ GUTIERREZ Zaragoza LA CALERA
241364 24ETV1439T CARLOS DIEZ GUTIERREZ Tamazunchale TEXOCHITL
235716 24DIN0187V CARLOS JONGUITUD BARRIOS Matlapa CUAXILOTITLA
237468 24DPB0229I CARLOS JONGUITUD BARRIOS San Martín Chalchicuautla RANCHO NUEVO
240216 24ETV0014H CARLOS JONGUITUD BARRIOS Tamazunchale RANCHO NUEVO
240218 24ETV0016F CARLOS JONGUITUD BARRIOS Matlapa TERRERO COLORADO
240225 24ETV0024O CARLOS JONGUITUD BARRIOS Matlapa COAQUENTLA
240226 24ETV0025N CARLOS JONGUITUD BARRIOS Tamazunchale PALICTLA
240241 24ETV0040F CARLOS JONGUITUD BARRIOS Tampacán LAZARO CARDENAS
240295 24ETV0100D CARLOS JONGUITUD BARRIOS Aquismón SANTA CRUZ
240296 24ETV0101C CARLOS JONGUITUD BARRIOS Aquismón PALO DE ARCO
240345 24ETV0155G CARLOS JONGUITUD BARRIOS Axtla de Terrazas RANCHO NUEVO
240350 24ETV0160S CARLOS JONGUITUD BARRIOS Axtla de Terrazas TEMALACACO
240378 24ETV0194I CARLOS JONGUITUD BARRIOS Villa Hidalgo ZAPOTILLO
240398 24ETV0216D CARLOS JONGUITUD BARRIOS Villa de Ramos YOLIATL
240516 24ETV0350J CARLOS JONGUITUD BARRIOS Cerritos SAN PEDRO DE LOS HERNANDEZ
240623 24ETV0469G CARLOS JONGUITUD BARRIOS Tanlajás EL JOMTE
240655 24ETV0507T CARLOS JONGUITUD BARRIOS San Vicente Tancuayalab EL CHOTE
240658 24ETV0511F CARLOS JONGUITUD BARRIOS Tancanhuitz CUAYO
240668 24ETV0522L CARLOS JONGUITUD BARRIOS Coxcatlán TAMPUCHON
240684 24ETV0541Z CARLOS JONGUITUD BARRIOS Villa Juárez GUAXCAMA
240717 24ETV0589T CARLOS JONGUITUD BARRIOS Rioverde EL RIACHUELO (EL CARACOL)
240768 24ETV0646U CARLOS JONGUITUD BARRIOS Ciudad del Maíz MONTEBELLO
240804 24ETV0695C CARLOS JONGUITUD BARRIOS Santo Domingo SANTA MATILDE
241092 24ETV1136Z CARLOS JONGUITUD BARRIOS Rayón LAS GUAPAS
245113 24SBC1081L CARLOS JONGUITUD BARRIOS Villa de Ramos EL BARRIL
236044 24DJN0271I CARLOS PEÑA Rioverde RIOVERDE
236258 24DJN0516M CARMEN G. BASURTO Rioverde PASTORA
236001 24DJN0224Y CARMEN NORMA DE MONROY Rioverde EL JABALI
236318 24DJN0592S CARMEN RAMOS Tamuín NUEVO AHUACATITLA
236204 24DJN0455P CARMEN RAMOS DEL RIO Matehuala SACRAMENTO
236253 24DJN0511R CARMEN RAMOS DEL RIO Rioverde SAN DIEGO
236370 24DJN0648D CARMEN RAMOS DEL RIO Cerritos OJO DE AGUA
236482 24DJN0780L CARMEN RAMOS DEL RIO Catorce CHARCO LARGO
236515 24DJN0829N CARMEN RAMOS DEL RIO Tancanhuitz CUAJENCO PRIMERA SECCION
236725 24DJN1148P CARMEN RAMOS DEL RIO Villa de Arista LA PELOTERA (VENTA DEL CARMEN)
236845 24DJN1457U CARMEN RAMOS DEL RIO Rioverde BORDO BLANCO
240391 24ETV0208V CARMEN ROMANO DE LOPEZ PORTILLO Villa de Ramos EL TORO
235659 24DIN0117Z CARMEN SERDAN Aquismón EL AGUACATE
235665 24DIN0124J CARMEN SERDAN Xilitla IZTACAPA
238748 24DPR1379X CARMEN SERDAN Villa de la Paz EL JATO
239092 24DPR1942D CARMEN SERDAN Tancanhuitz PALMIRA NUEVO
244399 24PJN0033M CARRUSEL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244421 24PJN0114X CARRUSEL Rioverde RIOVERDE
244464 24PJN0185R CARRUSEL DE LAS AMERICAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244137 24PBT0071R CARTAGO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244208 24PCT0005R CARTAGO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234994 24CCU0002P CASA DE LA CULTURA DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244782 24PPR0237X CASA DE LA EDUCACION Y CULTURA A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244436 24PJN0143S CASA DE LOS NIÑOS MONTESSORI Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244548 24PJN0293Z CASA DE LOS NIÑOS SIERRA VISTA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244474 24PJN0200T CASA DE NIÑOS MARIA ANTONIETTA PAOLINI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244673 24PJN0458R CASA DE NIÑOS MONTESSORI Rioverde RIOVERDE
238514 24DPR1067V CASA DEL PUEBLO San Ciro de Acosta SAN CIRO DE ACOSTA
237835 24DPR0286A CASA EDUCATIVA DEL PUEBLO Rioverde MESA DEL SALTO
239074 24DPR1924O CASA EDUCATIVA DEL PUEBLO Cerritos MONTA?A
244245 24PDI0036N CASA HOGAR POTOSINA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244814 24PPR0294O CASA Y TALLER MONTESSORI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244365 24PES0255F CASA Y TALLER MONTESSORI A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244473 24PJN0198V CASA Y TALLER MONTESSORI A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236179 24DJN0429R CATALINA AVILA Mexquitic de Carmona CERRITO DEL JARAL
236092 24DJN0328T CAUDILLOS DE LA INDEPENDENCIA Tamuín NUEVO TAMPAON
235011 24DBA0017D CEBA CONSTITUYENTES Ciudad Valles CIUDAD VALLES
234998 24DBA0002B CEBA EMILIANO ZAPATA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235009 24DBA0015F CEBA FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235019 24DBA0026L CEBA GENERAL LAZARO CARDENAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235002 24DBA0006Y CEBA GRACIANO SANCHEZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235006 24DBA0010K CEBA LEONA VICARIO Tampamolón Corona TAMPAMOLON CORONA
235003 24DBA0007X CEBA LIC. BENITO JUAREZ Tamazunchale TAMAZUNCHALE
235017 24DBA0024N CEBA LIC. BENITO JUAREZ Tamuín TAMUIN
235000 24DBA0004Z CEBA LIC. PONCIANO ARRIAGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235004 24DBA0008W CEBA LOMA BONITA Tamazunchale TAMAZUNCHALE
234999 24DBA0003A CEBA MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235010 24DBA0016E CEBA PLAN DE SAN LUIS Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
235001 24DBA0005Z CEBA PROF. J. JESUS PEREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235007 24DBA0013H CEBA PROF. LUIS G. MEDELLIN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235008 24DBA0014G CEBA PROF. RAFAEL RAMIREZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235014 24DBA0021Q CEBA RAYMUNDO DELGADO ALDAY San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235005 24DBA0009V CEBA VICENTE GUERRERO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
240007 24EJN0409C CELIA CARRIZALES CERVANTES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239961 24EJN0027W CELIA LECHON NOYOLA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
240001 24EJN0403I CELIA LECHON NOYOLA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
236636 24DJN1009O CELIA MUÑOZ ESCOBAR Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239878 24EDI0013X CELICA DIAZ DE ARIAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239879 24EDI0014W CELICA DIAZ DE ARIAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239981 24EJN0383L CELICA DIAZ DE ARIAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239982 24EJN0384K CELICA DIAZ DE ARIAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244567 24PJN0318R CENTRO CEMEDETE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244183 24PBT0208N CENTRO CULTURAL DE COMPUTACION E INGLES Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239659 24DPR3263K CENTRO CULTURAL TANGAMANGA PROF. RAMON G. BONFIL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237227 24DLT0003W CENTRO DE ACTUALIZACION DE DOCENTES SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237226 24DLT0002X CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO DE TAMAZUNCHALE Tamazunchale TAMAZUNCHALE
243962 24MSU0130S CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO DE TAMAZUNCHALE Tamazunchale TAMAZUNCHALE
243963 24MSU0140Z CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243960 24MSU0100Y CENTRO DE ALTOS ESTUDIOS PEDAGOGICOS Y EDUCATIVOS DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244905 24PSU0007P CENTRO DE ALTOS ESTUDIOS PEDAGOGICOS Y EDUCATIVOS DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241793 24FLS0001G CENTRO DE ATENCION PSICOPEDAGOGICA EN EDUCACION PREESCOLAR Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241794 24FLS0002F CENTRO DE ATENCION PSICOPEDAGOGICA EN EDUCACION PREESCOLAR Matehuala MATEHUALA
241795 24FLS0003E CENTRO DE ATENCION PSICOPEDAGOGICA EN EDUCACION PREESCOLAR San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241796 24FLS0004D CENTRO DE ATENCION PSICOPEDAGOGICA EN EDUCACION PREESCOLAR San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241797 24FLS0005C CENTRO DE ATENCION PSICOPEDAGOGICA EN EDUCACION PREESCOLAR Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
239817 24DTA0053Y CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 119 Villa de Arista EL MEZQUITE
239806 24DTA0002R CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 120 Rioverde RIOVERDE
239811 24DTA0011Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 121 Tamuín TAMUIN
239810 24DTA0009K CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 122 Axtla de Terrazas JALPILLA
239809 24DTA0008L CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 123 Cerritos CERRITOS
239814 24DTA0014W CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 141 Tamasopo AGUA BUENA
239812 24DTA0012Y CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 142 Venado VENADO
239813 24DTA0013X CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 143 Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
239815 24DTA0015V CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 159 Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
239807 24DTA0003Q CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 160 Tampamolón Corona TAMPAMOLON CORONA
239808 24DTA0004P CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 187 San Ciro de Acosta SAN CIRO DE ACOSTA
239818 24DTA0196V CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 196 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239819 24DTA0257S CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 257 San Vicente Tancuayalab SAN VICENTE TANCUAYALAB
239820 24DTA0258R CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 258 Villa de Reyes VILLA DE REYES
239821 24DTA0259Q CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 259 San Antonio SAN ANTONIO
239816 24DTA0052Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 52 Matehuala SANTA LUCIA
235458 24DCT0125Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235467 24DCT0434D CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
235468 24DCT0435C CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS Charcas CHARCAS
235460 24DCT0422Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 121 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235461 24DCT0424X CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 131 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235462 24DCT0426V CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 151 Matehuala MATEHUALA
235463 24DCT0429S CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 185 Cárdenas CARDENAS
235464 24DCT0430H CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 186 Salinas SALINAS DE HIDALGO
235465 24DCT0431G CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 187 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
235459 24DCT0206J CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 46 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
235466 24DCT0432F CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 87 Coxcatlán COXCATLAN
237243 24DML0016Q CENTRO DE CAPACITACION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 1 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237245 24DML0018O CENTRO DE CAPACITACION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 2 PONCIANO ARRIAGA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
237244 24DML0017P CENTRO DE CAPACITACION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 3 Rioverde RIOVERDE
244171 24PBT0196Z CENTRO DE CAPACITACION EN INFORMATICA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244173 24PBT0198X CENTRO DE CAPACITACION EN INFORMATICA SUCURSAL R.B. ANAYA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235025 24DBT0131K CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 131 Matehuala MATEHUALA
245211 24XBT0131Y CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 131 (CAE) Matehuala MATEHUALA
235026 24DBT0181S CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 181 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245212 24XBT0181F CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 181 (CAE) San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235022 24DBT0027Z CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 27 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245208 24XBT0027M CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 27 (CAE) San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235023 24DBT0059R CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 59 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245209 24XBT0059E CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 59 (CAE) San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235024 24DBT0099S CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 98 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
245210 24XBT0099F CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 98 (CAE) Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244172 24PBT0197Y CENTRO DE CAPACITACION PARA INSTRUCTORES EDUCATIVOS ROSAURA ZAPATA CANO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244154 24PBT0164G CENTRO DE CAPACITACION TECNICA ROBERTO BOSCH San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241824 24FMP0002H CENTRO DE CAPACITACION Y MEJORAMIENTO PROFESIONAL DEL MAGISTERIO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241825 24FMP0022V CENTRO DE CAPACITACION Y MEJORAMIENTO PROFESIONAL DEL MAGISTERIO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241826 24FMP0032B CENTRO DE CAPACITACION Y MEJORAMIENTO PROFESIONAL DEL MAGISTERIO Tamazunchale TAMAZUNCHALE
241823 24FMP0001I CENTRO DE CAPACITACION Y MEJORAMIENTO PROFESIONAL DEL MAGISTERIO NUM. 32 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
241827 24FMP0035Z CENTRO DE CAPACITACION Y MEJORAMIENTO PROFESIONAL DEL MAGISTERIO REGIONAL NUM. 2 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239911 24EFR0001Y CENTRO DE COMPETENCIAS BASICAS EN COMPUTACION San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235474 24DDI0006O CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244690 24PJN0475H CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL GESELL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244223 24PDI0011E CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL MUNDO FELIZ Matehuala MATEHUALA
235471 24DDI0003R CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 2 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
235472 24DDI0004Q CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 4 PROFA. RAQUEL GALAVIZ GUZMAN Matehuala MATEHUALA
235473 24DDI0005P CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 5 Rioverde RIOVERDE
244516 24PJN0253Y CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL TANGAMANGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241393 24FCQ0014E CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Zaragoza PILAR DE GUADALUPE
241394 24FCQ0018A CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Matehuala SAN JOSE DE IPOA
241395 24FCQ0019Z CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Salinas LAS COLONIAS
241396 24FCQ0020P CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Mexquitic de Carmona SAN SALVADOR
241397 24FCQ0025K CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Xilitla LA GLORIA
241398 24FCQ0026J CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Villa de Guadalupe ARROYO SECO
241399 24FCQ0027I CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Moctezuma EL MULERO
241400 24FCQ0028H CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA San Luis Potosí PALMAR DE LAS FLORES (EL POZO SEIS)
241401 24FCQ0029G CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Rioverde SOLEDAD
241402 24FCQ0030W CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Ciudad Valles ANTIGUO TAMBOLON
241403 24FCQ0031V CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA San Martín Chalchicuautla APAXTIANTLA (APAXTIANTLAN)
241404 24FCQ0032U CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Tamazunchale BUENAVISTA
244358 24PES0248W CENTRO DE EDUCACION NUEVO SER San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244882 24PPR0374Z CENTRO DE EDUCACION NUEVO SER San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240186 24EPW0001Q CENTRO DE ENSEÑANZA DEL IDIOMA INGLES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244142 24PBT0120J CENTRO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES DE LA HUASTECA Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
243987 24MSU0440W CENTRO DE ESTUDIOS CULTURALES MAGDALENA SOFIA BARAT San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244372 24PET0014X CENTRO DE ESTUDIOS CULTURALES MAGDALENA SOFIA BARAT San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244930 24PSU0038I CENTRO DE ESTUDIOS CULTURALES MAGDALENA SOFIA BARAT San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235021 24DBP0001E CENTRO DE ESTUDIOS DE BACHILLERATO Cedral CEDRAL
244213 24PCT0016X CENTRO DE ESTUDIOS DE LA HUASTECA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244125 24PBH3370O CENTRO DE ESTUDIOS ELEMENTALES Y SUPERIORES DE VALLES Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244445 24PJN0159T CENTRO DE ESTUDIOS ELEMENTALES Y SUPERIORES DE VALLES Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244805 24PPR0281K CENTRO DE ESTUDIOS ELEMENTALES Y SUPERIORES DE VALLES Ciudad Valles CIUDAD VALLES
243993 24MSU0510A CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL VALLE DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244937 24PSU0117V CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL VALLE DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244050 24PBH0027I CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES PEDRO MORENO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244211 24PCT0010C CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS DE VEHICULOS AUTOMOTORES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244150 24PBT0155Z CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DE VEHICULOS AUTOMOTRICES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235553 24DET0007I CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS Ciudad Valles CIUDAD VALLES
235554 24DET0008H CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235552 24DET0003M CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 106 Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
234976 24BBS0019C CENTRO DE INFORMACION EN BIBLIOTECOLOGIA Y PSICOLOGIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234975 24BBS0018D CENTRO DE INFORMACION EN CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234987 24BBS0035U CENTRO DE INFORMACION EN INVESTIGACION Y POSGRADO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235457 24DCI0015X CENTRO DE INTEGRACION SOCIAL NUM. 15 JUAN SARABIA Matlapa MATLAPA
243977 24MSU0290F CENTRO DE INVESTIGACION PARA LA ADMINISTRACION EDUCATIVA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244918 24PSU0022H CENTRO DE INVESTIGACION PARA LA ADMINISTRACION EDUCATIVA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244919 24PSU0023G CENTRO DE INVESTIGACION PARA LA ADMINISTRACION EDUCATIVA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244920 24PSU0024F CENTRO DE INVESTIGACION PARA LA ADMINISTRACION EDUCATIVA Matehuala MATEHUALA
244921 24PSU0025E CENTRO DE INVESTIGACION PARA LA ADMINISTRACION EDUCATIVA Tamazunchale TAMAZUNCHALE
244925 24PSU0030Q CENTRO DE INVESTIGACION PARA LA ADMINISTRACION EDUCATIVA Rioverde RIOVERDE
241810 24FMB0002E CENTRO DE MAESTROS Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
241814 24FMB0006A CENTRO DE MAESTROS Tamazunchale TAMAZUNCHALE
241815 24FMB0007Z CENTRO DE MAESTROS Charcas CHARCAS
241816 24FMB0008Z CENTRO DE MAESTROS Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241817 24FMB0009Y CENTRO DE MAESTROS Tancanhuitz TANCANHUITZ
241818 24FMB0010N CENTRO DE MAESTROS Tamuín TAMUIN
241819 24FMB0011M CENTRO DE MAESTROS Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
241820 24FMB0012L CENTRO DE MAESTROS Salinas SALINAS DE HIDALGO
241812 24FMB0004C CENTRO DE MAESTROS DEL ALTIPLANO Matehuala MATEHUALA
241821 24FMB0100F CENTRO DE MAESTROS NUM. 1 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241822 24FMB0101E CENTRO DE MAESTROS NUM. 2 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241809 24FMB0001F CENTRO DE MAESTROS NUM. 2404 Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
241813 24FMB0005B CENTRO DE MAESTROS SAN LUIS I San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241811 24FMB0003D CENTRO DE MAESTROS VALLES I Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244449 24PJN0164E CENTRO DE ORIENTACION Y DESARROLLO INFANTIL Rioverde RIOVERDE
244804 24PPR0277Y CENTRO DE ORIENTACION Y DESARROLLO INFANTIL Rioverde RIOVERDE
241833 24FRB0001A CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA NUM. 01 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241840 24FRB0008U CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA NUM. 05 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241838 24FRB0006W CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA NUM. 1 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241834 24FRB0002Z CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA NUM. 2 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241839 24FRB0007V CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA NUM. 2 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241836 24FRB0004Y CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA NUM. 3 Matehuala MATEHUALA
241835 24FRB0003Z CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA NUM. 4 Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
234829 24BBE0064M CENTRO DE RECURSOS PARA EL APRENDIZAJE CRA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244179 24PBT0204R CENTRO DE SOLUCIONES INTEGRALES EN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244249 24PDM0002J CENTRO DOWN POTOSINO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244606 24PJN0375I CENTRO EDUCATIVO ANGELUS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244887 24PPR0379V CENTRO EDUCATIVO CIPRESES A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244459 24PJN0176J CENTRO EDUCATIVO DEL POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244821 24PPR0303F CENTRO EDUCATIVO DEL POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244655 24PJN0438D CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244899 24PPR0391Q CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244888 24PPR0380K CENTRO EDUCATIVO JOSE VASCONCELOS Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244085 24PBH0083A CENTRO EDUCATIVO MONTESSORI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244281 24PES0128J CENTRO EDUCATIVO MONTESSORI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244419 24PJN0111Z CENTRO EDUCATIVO MONTESSORI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244753 24PPR0179X CENTRO EDUCATIVO MONTESSORI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244592 24PJN0354W CENTRO EDUCATIVO PECOSETES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244557 24PJN0306M CENTRO EDUCATIVO PEREGRINA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244817 24PPR0299J CENTRO EDUCATIVO SEMILLAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244155 24PBT0166E CENTRO EJECUTIVO EN COMPUTACION EMPRESARIAL S.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240057 24EPR0018E CENTRO ESCOLAR MANUEL JOSE OTHON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242352 24KCI0102B CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Mexquitic de Carmona LOS HERNANDEZ
242353 24KCI0116E CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Santa María del Río BARRANCAS DEL PUEBLITO (CUESTA COLORADA)
242354 24KCI0137R CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Zaragoza LOS MATIAS
242355 24KCI0138Q CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Luis Potosí ANGOSTURA
234988 24BBS0036T CENTRO INTEGRAL DE APRENDIZAJE MATEHUALA Matehuala SAN JOSE DE LAS TROJES
244141 24PBT0110C CENTRO RECREATIVO FEMENINO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237274 24DNL0002M CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL PROFA. AMINA MADERA LAUTERIO Cedral CEDRAL
243946 24MSU0008R CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL PROFA. AMINA MADERA LAUTERIO Cedral CEDRAL
244000 24MSU0580W CENTRO UNIVERSITARIO JUSTO SIERRA Rioverde RIOVERDE
244943 24PSU0123F CENTRO UNIVERSITARIO JUSTO SIERRA Rioverde RIOVERDE
236377 24DJN0657L CESAREO CASTRO Guadalcázar ABREGO
244494 24PJN0226A CHAPULTEPEC San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244498 24PJN0230N CHARLES DICKENS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236094 24DJN0330H CHIMALPOPOCA Tanlajás BARRIO TOCOYMOHOM
237415 24DPB0162R CHIMALPOPOKA Tamazunchale TANTOYUQUITA
237878 24DPR0331X CINCO DE FEBRERO Salinas SAN ANTONIO DE LA PAZ
238691 24DPR1296O CINCO DE FEBRERO Ciudad Fernández LA REFORMITA
237982 24DPR0452I CINCO DE MAYO San Martín Chalchicuautla TEPETATE (RANCHO NUEVO)
237991 24DPR0463O CINCO DE MAYO San Nicolás Tolentino SANTA CATARINA
238049 24DPR0536Q CINCO DE MAYO San Vicente Tancuayalab TANCUICHE
239122 24DPR1979R CINCO DE MAYO Charcas PRESA DE SANTA GERTRUDIS
245164 24TAI0733Z CINCO DE MAYO Santa Catarina LA PARADA
238738 24DPR1367S CINCO DE MAYO DE 1862 Ahualulco LOS CERRITOS
242270 24KCA0052S CIRCO HERMANOS MEDEL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242271 24KCA0054Q CIRCO HERMANOS MEDEL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244564 24PJN0314V CIRCULO INFANTIL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235613 24DIN0060P CITLALLI Tampamolón Corona LAS VIBORAS
236035 24DJN0262A CITLALMINA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237558 24DPB0339O CLARA CANO TORRES Axtla de Terrazas COMUNIDAD PICHOLCO (PICHOLCO VIEJO)
240163 24EPR0212I CLARA CORDOVA MORAN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236729 24DJN1159V CLAUDIO BERNARD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235923 24DJN0135E CLEMENCIA PEREZ DE LOERA Cárdenas CARDENAS
237217 24DJN5259V CLEOTILDE BERRONES MEZA Armadillo de los Infante ARMADILLO DE LOS INFANTE
244604 24PJN0370N CLEOTILDE BERRONES MEZA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237647 24DPR0052M CLUB 20 30 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
238741 24DPR1372D CLUB 20 30 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244478 24PJN0204P CLUB CREATIVO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244900 24PPR0392P CLUB CREATIVO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236047 24DJN0274F CLUB DE LEONES Salinas SALINAS DE HIDALGO
237822 24DPR0269K CLUB DE LEONES NUM. 1 Rioverde RIOVERDE
237864 24DPR0316E CLUB DE LEONES NUM. 1 Salinas SALINAS DE HIDALGO
238776 24DPR1421W CLUB DE LEONES NUM. 1 Matehuala MATEHUALA
238869 24DPR1553N CLUB DE LEONES NUM. 1 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239015 24DPR1784E CLUB DE LEONES NUM. 1 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
240125 24EPR0140F CLUB DE LEONES NUM. 1 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
238771 24DPR1415L CLUB DE LEONES NUM. 2 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239514 24DPR2907E CLUB DE LEONES NUM. 2 Matehuala MATEHUALA
236143 24DJN0391V CLUB DE LEONES NUM. 2 - PIPILA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238447 24DPR0982Y CLUB DE LEONES NUM. 3 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238552 24DPR1117M CLUB DE LEONES NUM. 3 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
237949 24DPR0413G CLUB DE LEONES NUM. 5 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238986 24DPR1731Z CLUB ROTARIO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239670 24DPR3278M CLUB ROTARIO Matehuala MATEHUALA
238686 24DPR1289E CLUB SAN LUIS REY DE CHICAGO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
238742 24DPR1373C CLUB SERTOMA NUM. 1 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244647 24PJN0428X COLEGIO AGENTES EDUCADORES Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244859 24PPR0351P COLEGIO AGENTES EDUCADORES Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244349 24PES0239O COLEGIO AGNES GONXHA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244523 24PJN0260H COLEGIO AGNES GONXHA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244815 24PPR0296M COLEGIO AGNES GONXHA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244204 24PCB0018F COLEGIO ALEMAN DE SAN LUIS POTOSI Cerro de San Pedro GRANJAS DE SAN FRANCISCO
244824 24PPR0308A COLEGIO ALEMAN DE SAN LUIS POTOSI Cerro de San Pedro GRANJAS DE SAN FRANCISCO
244324 24PES0209U COLEGIO ALEMAN SAN LUIS Cerro de San Pedro GRANJAS DE SAN FRANCISCO
244866 24PPR0358I COLEGIO ALFONSO REYES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244086 24PBH0084Z COLEGIO ALMA PATRIA DE SAN LUIS A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244276 24PES0099E COLEGIO ALMA PATRIA DE SAN LUIS A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244119 24PBH0131U COLEGIO AMERICANO DE FORMACION INTEGRAL Mexquitic de Carmona SAN MARCOS (SAN MARCOS CARMONA)
244362 24PES0252I COLEGIO AMERICANO DE FORMACION INTEGRAL Mexquitic de Carmona SAN MARCOS (SAN MARCOS CARMONA)
244681 24PJN0466Z COLEGIO AMERICANO DE FORMACION INTEGRAL Mexquitic de Carmona SAN MARCOS (SAN MARCOS CARMONA)
244896 24PPR0388C COLEGIO AMERICANO DE FORMACION INTEGRAL Mexquitic de Carmona SAN MARCOS (SAN MARCOS CARMONA)
244898 24PPR0390R COLEGIO AMERICANO HOWARD GARDNER San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244544 24PJN0283S COLEGIO ANA MARIA GOMEZ CAMPOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244851 24PPR0343G COLEGIO ANGLO POTOSINO S.C. Matehuala MATEHUALA
244724 24PPR0040M COLEGIO ANTON MAKARENKO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244667 24PJN0452X COLEGIO ARETE LOMAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244885 24PPR0377X COLEGIO ARETE LOMAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244644 24PJN0425Z COLEGIO BILINGUE INFANTIL KILPATRICK S.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244359 24PES0249V COLEGIO BUCARELLI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244799 24PPR0272C COLEGIO BUCARELLI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244683 24PJN0468Y COLEGIO CALPULLI Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
244881 24PPR0373A COLEGIO CAMBRIDGE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244301 24PES0168K COLEGIO CHAPULTEPEC DE SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244582 24PJN0340T COLEGIO CHAPULTEPEC DE SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244781 24PPR0234Z COLEGIO CHAPULTEPEC DE SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234754 24ACB0001D COLEGIO DE BACHILLERES DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239834 24ECB0001Z COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 01 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239841 24ECB0008T COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 02 Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
239836 24ECB0003Y COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 03 Cedral CEDRAL
239837 24ECB0004X COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 04 El Naranjo EL NARANJO
239838 24ECB0005W COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 05 Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
239839 24ECB0006V COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 06 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239846 24ECB0013E COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 07 Ahualulco AHUALULCO DEL SONIDO 13
239840 24ECB0007U COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 08 Xilitla XILITLA
239842 24ECB0009S COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 09 Tanlajás TANLAJAS
239853 24ECB0020O COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 10 Moctezuma MOCTEZUMA
239859 24ECB0026I COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 11 Rayón RAYON
239845 24ECB0012F COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 12 Tampacán TAMPACAN
239844 24ECB0011G COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 13 Tanquián de Escobedo TANQUIAN DE ESCOBEDO
239847 24ECB0014D COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 14 Tancanhuitz TANCANHUITZ
239851 24ECB0018Z COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 15 Ebano EBANO
239849 24ECB0016B COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 16 San Vicente Tancuayalab SAN VICENTE TANCUAYALAB
239850 24ECB0017A COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 17 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239852 24ECB0019Z COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 18 Mexquitic de Carmona MEXQUITIC DE CARMONA
239858 24ECB0025J COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 19 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239856 24ECB0023L COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 20 Rioverde LAS HUERTITAS
239854 24ECB0021N COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 21 Matlapa BARRIO DE ARRIBA
239855 24ECB0022M COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 22 Tamuín TAMUIN
239843 24ECB0010H COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 23 Tierra Nueva TIERRA NUEVA
239848 24ECB0015C COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 24 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239857 24ECB0024K COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 25 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239860 24ECB0027H COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 26 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239835 24ECB0002Z COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 27 San Martín Chalchicuautla SAN MARTIN CHALCHICUAUTLA
239863 24ECB0031U COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 28 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239861 24ECB0029F COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 29 Zaragoza VILLA DE ZARAGOZA
239862 24ECB0030V COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 30 Santo Domingo ILLESCAS
239869 24ECB0037O COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 31 Aquismón AQUISMON
239870 24ECB0038N COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 32 Villa de Arriaga VILLA DE ARRIAGA
239868 24ECB0036P COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 33 Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
239865 24ECB0033S COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 34 Ciudad Valles EL PUJAL (ALVARO OBREGON)
239864 24ECB0032T COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 35 Tamasopo TAMBACA
239867 24ECB0035Q COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 36 Catorce ESTACION CATORCE
239866 24ECB0034R COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 37 Aquismón TAM APATZ
239871 24ECB0039M COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 38 Tamazunchale MECATLAN
239872 24ECB0040B COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 39 Tamazunchale SANTA MARIA PICULA
239873 24ECB0041A COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 40 Axtla de Terrazas COPALO (CHALCO)
244186 24PBT0211A COLEGIO DE DESARROLLO EMPRESARIAL POTOSINO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244116 24PBH0125J COLEGIO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR ABIERTA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234769 24APT0001X COLEGIO DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244161 24PBT0180Y COLEGIO DE EDUCADORAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244181 24PBT0206P COLEGIO DE EDUCADORAS JOSE VASCONCELOS Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244191 24PBT0216W COLEGIO DE EDUCADORAS JOSE VASCONCELOS Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
240202 24ETC0011W COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS Tamazunchale TEZAPOTLA
240204 24ETC0013U COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO X ESCALERILLAS San Luis Potosí ESCALERILLAS
240205 24ETC0014T COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO XI AGUAZARCA Tamazunchale AGUAZARCA
240201 24ETC0010X COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD CHAPULHUACANITO Tamazunchale CHAPULHUACANITO
240199 24ETC0005L COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD EBANO Ebano EBANO
240203 24ETC0012V COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD S.L.P. IX BOCAS San Luis Potosí BOCAS (ESTACION BOCAS)
240195 24ETC0001P COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD SLP I LOMAS MEZQUITAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240196 24ETC0002O COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD SLP II REAL DE MINAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240197 24ETC0003N COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD SLP III NUEVO PROGRESO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240198 24ETC0004M COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD SLP IV PONCIANO ARRIAGA Ebano PONCIANO ARRIAGA
240200 24ETC0006K COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD VILLA DE RAMOS Villa de Ramos VILLA DE RAMOS
244112 24PBH0120O COLEGIO DE ESTUDIOS EN SISTEMAS ABIERTOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244589 24PJN0350Z COLEGIO DE ESTUDIOS PREESCOLARES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244084 24PBH0082B COLEGIO DE ESTUDIOS SUPERIORES RIOVERDENSE A.C. Rioverde RIOVERDE
244721 24PPR0036Z COLEGIO DE LA PAZ Rioverde RIOVERDE
244110 24PBH0118Z COLEGIO EDUCATIVO FRANCO POTOSINO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244656 24PJN0440S COLEGIO EDUCATIVO POTOSINO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244870 24PPR0362V COLEGIO EDUCATIVO POTOSINO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244190 24PBT0215X COLEGIO EN COMPUTACION E INFORMATICA VON NEUMANN Matehuala MATEHUALA
244646 24PJN0427Y COLEGIO ESMERALDA PARA LA VIDA S.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244880 24PPR0372B COLEGIO ESMERALDA PARA LA VIDA S.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244307 24PES0186Z COLEGIO ESPAÑOL SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244542 24PJN0281U COLEGIO ESPAÑOL SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244786 24PPR0247D COLEGIO ESPAÑOL SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244794 24PPR0261X COLEGIO EVOLUCION Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244091 24PBH0089V COLEGIO EXTON MILITARIZADO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244334 24PES0223N COLEGIO EXTON MILITARIZADO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244340 24PES0229H COLEGIO FRANCO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244714 24PPR0023W COLEGIO FRANCO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244332 24PES0221P COLEGIO FRANCO POTOSINO GABRIEL ORTIZ FUENMAYOR San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244205 24PCB0019E COLEGIO FRAY PEDRO DE GANTE DE SAN LUIS S.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244615 24PJN0389L COLEGIO FRIDA KAHLO Rioverde RIOVERDE
244623 24PJN0399S COLEGIO GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA Matehuala MATEHUALA
244892 24PPR0384G COLEGIO GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA Matehuala MATEHUALA
244102 24PBH0106V COLEGIO HISPANO MEXICANO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244253 24PES0006Z COLEGIO HISPANO MEXICANO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244398 24PJN0031O COLEGIO HISPANO MEXICANO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244728 24PPR0055O COLEGIO HISPANO MEXICANO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244335 24PES0224M COLEGIO IBEROAMERICANO DE SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244838 24PPR0326Q COLEGIO IBEROAMERICANO DE SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244485 24PJN0216U COLEGIO INTERNACIONAL TERRANOVA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244816 24PPR0298K COLEGIO INTERNACIONAL TERRANOVA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244339 24PES0228I COLEGIO INTERNACIONAL TERRANOVA A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244131 24PBH3717P COLEGIO INTERNACIONAL TERRANOVA BACHILLERATO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244902 24PPR0394N COLEGIO ITZAE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244810 24PPR0290S COLEGIO JEAN PIAGET San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244117 24PBH0126I COLEGIO JOSE ANTONIO ALZATE Y RAMIREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244354 24PES0244Z COLEGIO JOSE ANTONIO ALZATE Y RAMIREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244679 24PJN0464B COLEGIO JOSE ANTONIO ALZATE Y RAMIREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244877 24PPR0369O COLEGIO JOSE ANTONIO ALZATE Y RAMIREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244333 24PES0222O COLEGIO JUAN BOSCO Guadalcázar GUADALCAZAR
244616 24PJN0392Z COLEGIO JUAN BOSCO Guadalcázar GUADALCAZAR
244832 24PPR0317I COLEGIO JUAN BOSCO Guadalcázar GUADALCAZAR
244198 24PCB0003D COLEGIO JUAN DE DIOS PEZA A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244343 24PES0232V COLEGIO JUAN DE OÑATE A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244635 24PJN0414U COLEGIO JUAN DE OÑATE A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244806 24PPR0284H COLEGIO JUAN DE OÑATE A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244680 24PJN0465A COLEGIO JUAN PABLO BONET A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244168 24PBT0191D COLEGIO JUSTO SIERRA Rioverde RIOVERDE
244837 24PPR0325R COLEGIO KAROL WOJTYLA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244662 24PJN0446M COLEGIO MIGUEL HIDALGO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244868 24PPR0360X COLEGIO MIGUEL HIDALGO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244120 24PBH3053A COLEGIO MINERVA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244731 24PPR0069R COLEGIO MINERVA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244861 24PPR0353N COLEGIO MOISES SAENZ GARZA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244476 24PJN0202R COLEGIO MONTESSORI DE SAN LUIS A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244812 24PPR0292Q COLEGIO MONTESSORI DE SAN LUIS A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244735 24PPR0093R COLEGIO MOTOLINIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244790 24PPR0256L COLEGIO MOTOLINIA Rioverde RIOVERDE
239714 24DPT0007O COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 176 PLANTEL VILLA DE REYES Villa de Reyes VILLA DE REYES
239715 24DPT0009M COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 205 SAN LUIS POTOSI Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239713 24DPT0005Q COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 43 ING. MANUEL MORENO TO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239711 24DPT0001U COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 44 CIUDAD VALLES Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239712 24DPT0003S COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 94 MATEHUALA Matehuala MATEHUALA
244346 24PES0236R COLEGIO NAZARETH San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244833 24PPR0318H COLEGIO NAZARETH San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244654 24PJN0437E COLEGIO NUEVO HUMANISMO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244843 24PPR0333Z COLEGIO NUEVO HUMANISMO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244308 24PES0189X COLEGIO PARTICULAR FRAY PEDRO DE GANTE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244484 24PJN0215V COLEGIO PEDAGOGICO LIBERTAD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244825 24PPR0309Z COLEGIO PEDAGOGICO LIBERTAD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244212 24PCT0015Y COLEGIO POTOSINO DE COMUNICACION San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244376 24PET0018T COLEGIO POTOSINO DE COMUNICACION San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244867 24PPR0359H COLEGIO POTOSINOS ILUSTRES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244455 24PJN0170P COLEGIO PROVIDENCIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244560 24PJN0310Z COLEGIO REAL DEL FRAILE Matehuala MATEHUALA
244317 24PES0201B COLEGIO REAL DEL FRAILE A.C. Matehuala MATEHUALA
244793 24PPR0260Y COLEGIO REAL DEL FRAYLE A.C. Matehuala MATEHUALA
244302 24PES0170Z COLEGIO RENACIMIENTO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244857 24PPR0349A COLEGIO SALVADOR NAVA MARTINEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244355 24PES0245Z COLEGIO SAN FRANCISCO JAVIER San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244665 24PJN0450Z COLEGIO SAN FRANCISCO JAVIER San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244895 24PPR0387D COLEGIO SAN FRANCISCO JAVIER San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244034 24PBH0001A COLEGIO SAN LUIS REY DE FRANCIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244095 24PBH0099B COLEGIO SAN PATRICIO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244863 24PPR0355L COLEGIO SANTA CECILIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244041 24PBH0011H COLEGIO SEMBRADORES DE AMISTAD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244199 24PCB0010N COLEGIO SHEL HA S.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244852 24PPR0344F COLEGIO TELPOCHCALLI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244329 24PES0218B COLEGIO VALLADOLID Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244543 24PJN0282T COLEGIO VALLADOLID Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244823 24PPR0307B COLEGIO VALLADOLID Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244059 24PBH0037P COLEGIO VALLARTA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244356 24PES0246Y COLEGIO YITZAHK RABIN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244118 24PBH0127H COLEGIO YITZAHK RABIN DE SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241389 24FAV0001O COMISION DE EDUCACION AUDIOVISUAL U/RADIO Tancanhuitz TANCANHUITZ
244153 24PBT0159V COMPUTACION Y SISTEMAS DE SAN LUIS S.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244550 24PJN0295X CONETZI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238256 24DPR0769F CONQUISTA CAMPESINA Villa de Arriaga SAN FRANCISCO
238822 24DPR1495N CONQUISTA CAMPESINA Armadillo de los Infante PALOMAS (EL VALLE DE PALOMAS)
242269 24ITD0001K CONSEJO ESTATAL TECNICO DE LA EDUCACION San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245095 24SBC1061Y CONSTITUCION DE 1814 San Martín Chalchicuautla EL HUAYAL
238246 24DPR0757A CONSTITUCION DE 1857 Venado EL SOTOL
236727 24DJN1150D CONSTITUCION DE 1917 Ciudad del Maíz COLONIA AGRICOLA OLLITAS DE LAS VACAS
238229 24DPR0738M CONSTITUCION DE 1917 Venado CERRO BLANCO
238778 24DPR1424T CONSTITUCION DEL 17 Guadalcázar SAN ANTONIO DE TROJES
237852 24DPR0304Z CONSTITUCION MEXICANA Rioverde SAN JOSE GALLINAS
238665 24DPR1265V CONSTITUYENTES Tamuín VENUSTIANO CARRANZA
241140 24ETV1191S CONSTITUYENTES Tamazunchale HUAZALINGO
237923 24DPR0384B CONSTITUYENTES DE 1857-1917 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
238707 24DPR1318J CONSTITUYENTES DE 1857-1917 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239959 24EJN0025Y CONSUELO BOLADO VEGA Matlapa MATLAPA
245207 24USU3073U COORDINACION ACADEMICA REGION ALTIPLANO Matehuala SAN JOSE DE LAS TROJES
245192 24USU0019F COORDINACION DE CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241859 24FTA0001Q COORDINACION DE ENLACE OPERATIVO DE EDUCACION TECNOLOGICA AGROPECUARIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241860 24FTI0001I COORDINACION DE ENLACE OPERATIVO DE EDUCACION TECNOLOGICA INDUSTRIAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234755 24ACC0001C COORDINACION DE ENLACE OPERATIVO DE LA DGCFT EN EL ESTADO DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239716 24DSM0001H COORDINACION ESTATAL DE OPERACION DE SEA EN SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238812 24DPR1480L CORONEL FELIPE BERRIOZABAL Villa Hidalgo EL OJITO
239496 24DPR2850U CORONEL JOSE CASTILLO Santa Catarina SANTA CATARINA
239138 24DPR1998F CORREGIDORA DE QUERETARO Catorce JESUS DE CORONADOS
241368 24ETV1443F COSME DAMIAN CARMONA Santa Catarina LA COMPUERTA
245109 24SBC1076Z COSME DAMIAN CARMONA Mexquitic de Carmona SAN MARCOS (SAN MARCOS CARMONA)
245069 24SBC1032C CREATIVIDAD ESTUDIANTIL Aquismón EL SAUZ (EL SAUCITO)
244501 24PJN0235I CRECIENDO JUNTOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235321 24DCC0337L CRISTOBAL COLON Tamasopo EL HUIZACHAL
235782 24DIN0274Q CRISTOBAL COLON San Antonio TOCOY
235989 24DJN0208G CRISTOBAL COLON Zaragoza VALLE DE LOS FANTASMAS
236070 24DJN0301M CRISTOBAL COLON Santa María del Río FRACCION SANCHEZ
236305 24DJN0577Z CRISTOBAL COLON Tanlajás EL JOMTE
236338 24DJN0613O CRISTOBAL COLON Tamazunchale LAS PALOMAS
236580 24DJN0914K CRISTOBAL COLON Moctezuma PROVIDENCIA
236699 24DJN1101V CRISTOBAL COLON Xilitla PITZOATL
237036 24DJN2143A CRISTOBAL COLON Mexquitic de Carmona EJIDO MILPILLAS
237458 24DPB0218C CRISTOBAL COLON San Martín Chalchicuautla LA SOLEDAD
237873 24DPR0326L CRISTOBAL COLON Salinas EL POTRO
237955 24DPR0419A CRISTOBAL COLON San Luis Potosí LAGUNA DE SANTA RITA
237973 24DPR0441C CRISTOBAL COLON San Martín Chalchicuautla LLANO GRANDE
238131 24DPR0626I CRISTOBAL COLON Tamazunchale SAN FRANCISCO
240054 24EPR0013J CRISTOBAL COLON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240478 24ETV0307V CRISTOBAL COLON Armadillo de los Infante PALOMAS (EL VALLE DE PALOMAS)
241121 24ETV1169Q CRISTOBAL COLON Santa Catarina CARRIZAL GRANDE
241194 24ETV1258J CRISTOBAL COLON Ciudad Valles LAS FLORES
244580 24PJN0337F CRISTOBAL COLON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241808 24FLS0016I CTO. ATEN. PREV. EDUC. PREESCOLAR UNIDAD MOVIL NUM. 11 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241807 24FLS0015J CTO.ATEN.PREV.EDUC.PREESC.UNIDAD MOVIL NUM.10 Matehuala MATEHUALA
241798 24FLS0006B CTO.ATEN.PREV.EDUC.PREESCOLAR UNIDAD MOVIL NUM.1 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241799 24FLS0007A CTO.ATEN.PREV.EDUC.PREESCOLAR UNIDAD MOVIL NUM.2 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241800 24FLS0008Z CTO.ATEN.PREV.EDUC.PREESCOLAR UNIDAD MOVIL NUM.3 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241801 24FLS0009Z CTO.ATEN.PREV.EDUC.PREESCOLAR UNIDAD MOVIL NUM.4 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241802 24FLS0010O CTO.ATEN.PREV.EDUC.PREESCOLAR UNIDAD MOVIL NUM.5 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241803 24FLS0011N CTO.ATEN.PREV.EDUC.PREESCOLAR UNIDAD MOVIL NUM.6 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241804 24FLS0012M CTO.ATEN.PREV.EDUC.PREESCOLAR UNIDAD MOVIL NUM.7 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241805 24FLS0013L CTO.ATEN.PREV.EDUC.PREESCOLAR UNIDAD MOVIL NUM.8 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241806 24FLS0014K CTO.ATEN.PREV.EDUC.PREESCOLAR UNIDAD MOVIL NUM.9 Matehuala MATEHUALA
241837 24FRB0005X CTO.REC.E INF.P/LA INT.EDUC.NUM.1 PREESCOLAR San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245132 24SBC1101I CUATLAMAYAN Tancanhuitz CUATLAMAYAN
235046 24DCC0013E CUAUHTEMOC Coxcatlán SAN PABLO PRIMERO
235094 24DCC0068H CUAUHTEMOC Tamazunchale COJOLAPA
235163 24DCC0143Y CUAUHTEMOC Tanlajás LA CONCEPCION
235167 24DCC0147U CUAUHTEMOC Tanquián de Escobedo TAMPICOL
235168 24DCC0148T CUAUHTEMOC Tanquián de Escobedo SAGRADA FAMILIA
235265 24DCC0256A CUAUHTEMOC Alaquines ALAQUINES
235283 24DCC0282Z CUAUHTEMOC Ciudad Valles EJIDO EL CHUCHUPE (EL CHUCHUPE)
235287 24DCC0290H CUAUHTEMOC Matlapa TEZONQUILILLO
235333 24DCC0356Z CUAUHTEMOC San Martín Chalchicuautla ACAYO
235367 24DCC0402V CUAUHTEMOC San Antonio COLONIA EL PROGRESO
235372 24DCC0407Q CUAUHTEMOC Xilitla ZAPUYO
235380 24DCC0417X CUAUHTEMOC Matlapa TLAMAXAC
235511 24DES0038M CUAUHTEMOC Axtla de Terrazas JALPILLA
235592 24DIN0038N CUAUHTEMOC Ciudad Valles RANCHO NUEVO
235664 24DIN0123K CUAUHTEMOC Xilitla LA HERRADURA
235808 24DJN0017Q CUAUHTEMOC Tamazunchale BARRIO DE GUADALUPE
236710 24DJN1117W CUAUHTEMOC Zaragoza LA PARADA DEL ZARCIDO
236783 24DJN1348N CUAUHTEMOC Tampacán LOS CUES
236798 24DJN1380W CUAUHTEMOC Mexquitic de Carmona LA CRUZ
236824 24DJN1420G CUAUHTEMOC Xilitla LA TINAJA
236849 24DJN1477H CUAUHTEMOC Aquismón LA REFORMA
236922 24DJN1637E CUAUHTEMOC Rayón VAQUEROS
237004 24DJN1912T CUAUHTEMOC Tanlajás ANEXO QUELABITAD CALABAZAS
237179 24DJN5061L CUAUHTEMOC Tierra Nueva LOS LOBOS
237281 24DPB0005A CUAUHTEMOC Tanlajás QUELABITAD COMUNAL
237283 24DPB0008Y CUAUHTEMOC Aquismón SAN RAFAEL TAM PAXAL
237353 24DPB0090O CUAUHTEMOC Ciudad Valles ADOLFO LOPEZ MATEOS
237406 24DPB0152K CUAUHTEMOC Tamazunchale HUICHAPA
237425 24DPB0176U CUAUHTEMOC Santa Catarina MESA DEL JUNCO
237440 24DPB0199E CUAUHTEMOC Ciudad Valles LA SUBIDA
237493 24DPB0262Q CUAUHTEMOC Coxcatlán EL JOPOY
237532 24DPB0309U CUAUHTEMOC Axtla de Terrazas ZOJUALO (CHALCO)
237601 24DPB0387Y CUAUHTEMOC Tamazunchale JALTOCAN SAN FRANCISCO
237811 24DPR0258E CUAUHTEMOC Rayón CERRITO DE LA CRUZ
237829 24DPR0279R CUAUHTEMOC Rioverde EL CHARCO
237877 24DPR0330Y CUAUHTEMOC Salinas SALITRILLO
237931 24DPR0393J CUAUHTEMOC Ahualulco EL TEPOZAN
237960 24DPR0425L CUAUHTEMOC San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238046 24DPR0532U CUAUHTEMOC San Vicente Tancuayalab SAN FRANCISCO CUAYALAB
238100 24DPR0593H CUAUHTEMOC Tamazunchale AMATITLA SANTIAGO
238146 24DPR0642Z CUAUHTEMOC San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238154 24DPR0651H CUAUHTEMOC Matlapa ZACAYO
238157 24DPR0654E CUAUHTEMOC Tampacán CHICONAMEL
238162 24DPR0660P CUAUHTEMOC Tampacán LA MATA
238202 24DPR0706U CUAUHTEMOC Tanlajás MONEC
238241 24DPR0752F CUAUHTEMOC Venado LA REFORMA
238257 24DPR0770V CUAUHTEMOC Villa de Arriaga SAN JOSE DE LA PURISIMA
238292 24DPR0813C CUAUHTEMOC Villa de Ramos SALITRAL DE CARRERA
238309 24DPR0830T CUAUHTEMOC Villa de Reyes ESTANCIA DE CALDERON
238332 24DPR0856A CUAUHTEMOC Villa Hidalgo JAG
238385 24DPR0913B CUAUHTEMOC Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
238401 24DPR0929C CUAUHTEMOC Xilitla LA JOYA
238565 24DPR1131F CUAUHTEMOC Santo Domingo CONGREGACION DE SANTO DOMINGO
238584 24DPR1153R CUAUHTEMOC Guadalcázar LA NEGRITA
238622 24DPR1208D CUAUHTEMOC San Martín Chalchicuautla EL FRIJOLILLO
238637 24DPR1234B CUAUHTEMOC Coxcatlán TAMPUCHON
238792 24DPR1447D CUAUHTEMOC Ciudad Fernández MOJARRAS DE ARRIBA
238846 24DPR1525R CUAUHTEMOC Zaragoza LA ESTANCIA
238863 24DPR1544F CUAUHTEMOC Lagunillas EL EPAZOTE
238964 24DPR1700G CUAUHTEMOC Ciudad del Maíz NUEVO SAN RAFAEL
239423 24DPR2672H CUAUHTEMOC Charcas CHARCAS
239454 24DPR2761A CUAUHTEMOC Rayón RAYON
239568 24DPR3005W CUAUHTEMOC San Antonio TOCOY
239620 24DPR3116A CUAUHTEMOC Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239630 24DPR3126H CUAUHTEMOC San Luis Potosí LAGUNA DE SANTA RITA
239664 24DPR3270U CUAUHTEMOC Xilitla LA HERRADURA
240059 24EPR0023Q CUAUHTEMOC Ciudad Valles CIUDAD VALLES
240120 24EPR0131Y CUAUHTEMOC San Luis Potosí YERBABUENA
240250 24ETV0050M CUAUHTEMOC Tamasopo ABRAS DEL COROZO
240529 24ETV0365L CUAUHTEMOC Ahualulco CERRITO DE ROJAS
240553 24ETV0394G CUAUHTEMOC Catorce REAL DE MAROMA
240578 24ETV0420O CUAUHTEMOC Villa de Guadalupe LLANO DE JESUS MARIA
240637 24ETV0488V CUAUHTEMOC Tanquián de Escobedo LAS LOMAS
240695 24ETV0561N CUAUHTEMOC Zaragoza SAN FRANCISCO
240930 24ETV0875N CUAUHTEMOC Mexquitic de Carmona PUERTO DE PROVIDENCIA
240986 24ETV0956Y CUAUHTEMOC Villa de Ramos SAN FRANCISCO
240991 24ETV0961J CUAUHTEMOC San Luis Potosí LA MELADA
241257 24ETV1326Q CUAUHTEMOC San Martín Chalchicuautla AGUAMOLO
241268 24ETV1337W CUAUHTEMOC Xilitla ZACATIPA
244730 24PPR0067T CUAUHTEMOC San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245146 24TAI0709Z CUAUHTEMOC Rayón EL SABINITO
245151 24TAI0714K CUAUHTEMOC Tampamolón Corona C OYOB TUJUB
245153 24TAI0718G CUAUHTEMOC Huehuetlán TATACUATLA
245157 24TAI0723S CUAUHTEMOC Tampamolón Corona TENEXO
245169 24TAI0739T CUAUHTEMOC San Martín Chalchicuautla EL HUAYAL
235154 24DCC0133R CUITLAHUAC Coxcatlán TLAPANI
235219 24DCC0202X CUITLAHUAC Tamazunchale TEZONTLA
235840 24DJN0049I CUITLAHUAC Venado VENADO
236297 24DJN0567T CUITLAHUAC Ciudad Valles NUEVO CRUCITAS
236683 24DJN1077L CUITLAHUAC Villa de Reyes PALOMAS
236901 24DJN1572L CUITLAHUAC Tanlajás EL FORTIN MAY
236993 24DJN1886L CUITLAHUAC Moctezuma EL RETIRO
237289 24DPB0014I CUITLAHUAC Tamasopo EMILIANO ZAPATA (LA BOQUILLA)
237732 24DPR0174X CUITLAHUAC Mexquitic de Carmona LA CAMPANA
239065 24DPR1912J CUITLAHUAC Tancanhuitz SOCOHUIJIO
239328 24DPR2435F CUITLAHUAC San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239478 24DPR2811S CUITLAHUAC Villa de Reyes EL MIRADOR
240573 24ETV0415C CUITLAHUAC Villa de Guadalupe LA PRESITA
235730 24DIN0205U CUITLAUAC Tamazunchale CACATEO
243532 24KPR0882I CURS0 COMUNITARIO Salinas EL CON
243257 24KPB0160C CURSO COMUNITARIO San Antonio EL HUAYAL (CUICILLO)
243258 24KPB0161B CURSO COMUNITARIO Tanquián de Escobedo LA SOLEDAD
243259 24KPB0162A CURSO COMUNITARIO Aquismón EUREKA
243260 24KPB0163Z CURSO COMUNITARIO San Antonio ZARAGOZA
243265 24KPR0018P CURSO COMUNITARIO Armadillo de los Infante PICACHO DE LOS DOLORES
243266 24KPR0020D CURSO COMUNITARIO Armadillo de los Infante EL SALTO DEL AGUA
243267 24KPR0025Z CURSO COMUNITARIO Aquismón LA CRUZ DE GUADALUPE
243268 24KPR0028W CURSO COMUNITARIO Aquismón LA PE?A BLANCA
243269 24KPR0037D CURSO COMUNITARIO Catorce AGUA BLANCA
243270 24KPR0038C CURSO COMUNITARIO Catorce LA BORREGA
243271 24KPR0040R CURSO COMUNITARIO Catorce EL GARABATO
243272 24KPR0042P CURSO COMUNITARIO Catorce EL HUIZACHAL
243273 24KPR0046L CURSO COMUNITARIO Guadalcázar EL TULILLO
243274 24KPR0051X CURSO COMUNITARIO Salinas LIRA
243275 24KPR0053V CURSO COMUNITARIO Catorce TAHONITAS DEL SALTO
243276 24KPR0060E CURSO COMUNITARIO Cedral LA CRUCITA
243277 24KPR0064A CURSO COMUNITARIO Cedral PROGRESO
243278 24KPR0065Z CURSO COMUNITARIO Cedral REFUGIO DE SALADITO
243279 24KPR0068X CURSO COMUNITARIO Santa Catarina EL PEDREGOSO
243280 24KPR0071K CURSO COMUNITARIO Salinas TRIANA
243281 24KPR0072J CURSO COMUNITARIO El Naranjo LOS ALAMOS DE ARRIBA
243282 24KPR0073I CURSO COMUNITARIO Santa Catarina AGUA NUEVA
243283 24KPR0074H CURSO COMUNITARIO Ciudad del Maíz FRANCIA CHICA
243284 24KPR0075G CURSO COMUNITARIO Ciudad del Maíz FRANCIA GRANDE
243285 24KPR0080S CURSO COMUNITARIO Ciudad del Maíz PUERTO DE LOBOS
243286 24KPR0082Q CURSO COMUNITARIO Ciudad del Maíz EL VENADITO
243287 24KPR0085N CURSO COMUNITARIO Ciudad del Maíz SAN ANTONIO DEL TORO (CABEZA DEL TORO)
243288 24KPR0087L CURSO COMUNITARIO Ciudad del Maíz LLANITOS
243289 24KPR0091Y CURSO COMUNITARIO Ahualulco EL ROSAL
243290 24KPR0093W CURSO COMUNITARIO Ciudad Fernández PUERTO DE PALO GORDO
243291 24KPR0100P CURSO COMUNITARIO Ciudad Valles CRUCERO LAS PITAS
243292 24KPR0101O CURSO COMUNITARIO Ciudad Valles EL CHOY
243293 24KPR0105K CURSO COMUNITARIO Ciudad Valles EL JOPOY
243294 24KPR0106J CURSO COMUNITARIO Ciudad Valles LA LOMA (QUINIENTOS UNO)
243295 24KPR0110W CURSO COMUNITARIO Tamasopo LOS RIOS
243296 24KPR0114S CURSO COMUNITARIO Ciudad Valles ENTRADA A TAMALTE
243297 24KPR0115R CURSO COMUNITARIO Ciudad Valles TANLECUE (EL OLIVO)
243298 24KPR0117P CURSO COMUNITARIO Ciudad Valles EL VERDE
243299 24KPR0122A CURSO COMUNITARIO Ciudad Valles SACRIFICIO (NUEVO SANTIAGUILLO)
243300 24KPR0130J CURSO COMUNITARIO Charcas EL ASTILLERO
243301 24KPR0131I CURSO COMUNITARIO Charcas LOS CALLEJONES
243302 24KPR0132H CURSO COMUNITARIO Charcas CHARCO VERDE
243303 24KPR0136D CURSO COMUNITARIO Charcas MAJADITA BLANCA
243304 24KPR0137C CURSO COMUNITARIO Charcas NORIA PINTA
243305 24KPR0139A CURSO COMUNITARIO Charcas EL REFUGIO
243306 24KPR0140Q CURSO COMUNITARIO Charcas EL REVENTON
243307 24KPR0142O CURSO COMUNITARIO Charcas SAN ANTONIO DE LAS HUERTAS
243308 24KPR0150X CURSO COMUNITARIO Guadalcázar LOS ANGELES NUMERO DOS
243309 24KPR0152V CURSO COMUNITARIO Guadalcázar LA BOQUILLA
243310 24KPR0153U CURSO COMUNITARIO Guadalcázar EL REFUGIO DEL AMPARITO
243311 24KPR0158P CURSO COMUNITARIO Venado LA MANGA (TANQUE LA BOTA)
243312 24KPR0161C CURSO COMUNITARIO Lagunillas LA CANOA
243313 24KPR0164Z CURSO COMUNITARIO Alaquines RINCON GRANDE
243314 24KPR0167X CURSO COMUNITARIO Lagunillas EL COCO
243315 24KPR0169V CURSO COMUNITARIO Matehuala SARABIA (ENCARNACION DE ARRIBA)
243316 24KPR0171J CURSO COMUNITARIO Matehuala LA MISION
243317 24KPR0175F CURSO COMUNITARIO Matehuala POTRERO DE SANTA ANA
243318 24KPR0183O CURSO COMUNITARIO Matehuala TROJE DE LOS MORENO
243319 24KPR0184N CURSO COMUNITARIO Villa de Guadalupe EL VENADITO
243320 24KPR0185M CURSO COMUNITARIO Matehuala DIECISEIS DE SEPTIEMBRE
243321 24KPR0187K CURSO COMUNITARIO Mexquitic de Carmona SALITRILLO
243322 24KPR0194U CURSO COMUNITARIO Moctezuma SANTA RITA
243323 24KPR0195T CURSO COMUNITARIO Moctezuma EL SAUCITO
243324 24KPR0198Q CURSO COMUNITARIO Moctezuma EL TULE
243325 24KPR0201N CURSO COMUNITARIO Rayón POZO DE MOSCAS
243326 24KPR0203L CURSO COMUNITARIO Rayón RICO
243327 24KPR0205J CURSO COMUNITARIO Rayón SAN CRISTOBAL
243328 24KPR0213S CURSO COMUNITARIO Rioverde RANCHO NUEVO (RANCHITO)
243329 24KPR0215Q CURSO COMUNITARIO Rioverde CHARCO SALADO
243330 24KPR0216P CURSO COMUNITARIO Rioverde DIEGO RUIZ
243331 24KPR0219M CURSO COMUNITARIO Rioverde LAS HUERTITAS
243332 24KPR0220B CURSO COMUNITARIO Rioverde JOYA DE IPAZOTES
243333 24KPR0224Y CURSO COMUNITARIO Rioverde LAS MANGAS
243334 24KPR0227V CURSO COMUNITARIO Rioverde PALOMAS
243335 24KPR0229T CURSO COMUNITARIO Rioverde LA PERDIDA
243336 24KPR0231H CURSO COMUNITARIO Rioverde PUENTE LA ESCONDIDA
243337 24KPR0233F CURSO COMUNITARIO Rioverde RESUMIDERO
243338 24KPR0234E CURSO COMUNITARIO Rioverde EL RODEO
243339 24KPR0236C CURSO COMUNITARIO Rioverde SANTA ROSA NUMERO DOS
243340 24KPR0237B CURSO COMUNITARIO Rioverde SANTA ROSA
243341 24KPR0241O CURSO COMUNITARIO Moctezuma SAN JERONIMO
243342 24KPR0243M CURSO COMUNITARIO Salinas EL JABONERO
243343 24KPR0244L CURSO COMUNITARIO Salinas EL LLANO DEL CONEJILLO
243344 24KPR0245K CURSO COMUNITARIO Salinas SAN JOSE DEL OLVIDO (EL OLVIDO)
243345 24KPR0246J CURSO COMUNITARIO Salinas PIEDRAS NEGRAS
243346 24KPR0248H CURSO COMUNITARIO Salinas SAN EXPEDITO
243347 24KPR0249G CURSO COMUNITARIO Salinas SAN JUAN SIN AGUA
243348 24KPR0250W CURSO COMUNITARIO Salinas SAN PEDRO DE ALCANTAR
243349 24KPR0251V CURSO COMUNITARIO Salinas SAN TADEO
243350 24KPR0253T CURSO COMUNITARIO Salinas VIBORILLAS
243351 24KPR0257P CURSO COMUNITARIO San Ciro de Acosta ALAMOS DE SAN JUAN
243352 24KPR0259N CURSO COMUNITARIO San Ciro de Acosta EL CAPULIN CHICO
243353 24KPR0260C CURSO COMUNITARIO San Ciro de Acosta EL CHUPADERO
243354 24KPR0261B CURSO COMUNITARIO San Ciro de Acosta LAS MOCTEZUMAS
243355 24KPR0263Z CURSO COMUNITARIO San Ciro de Acosta PACHUQUITA
243356 24KPR0264Z CURSO COMUNITARIO San Ciro de Acosta PASO DE JESUS
243357 24KPR0265Y CURSO COMUNITARIO San Ciro de Acosta EL PINITO
243358 24KPR0267W CURSO COMUNITARIO San Luis Potosí EL BLANCO
243359 24KPR0268V CURSO COMUNITARIO San Luis Potosí RANCHO CA?ON DEL SAUZ
243360 24KPR0269U CURSO COMUNITARIO San Luis Potosí EL CHAPARRAL
243361 24KPR0270J CURSO COMUNITARIO San Luis Potosí LA MORITA
243362 24KPR0272H CURSO COMUNITARIO San Luis Potosí POZO CUATRO BLANCO DE BOCAS
243363 24KPR0274F CURSO COMUNITARIO San Luis Potosí SANTO DOMINGO
243364 24KPR0276D CURSO COMUNITARIO Moctezuma EL AMPARO
243365 24KPR0277C CURSO COMUNITARIO San Luis Potosí LA ENCINA
243366 24KPR0278B CURSO COMUNITARIO San Luis Potosí PALMAR DE LAS FLORES (EL POZO SEIS)
243367 24KPR0280Q CURSO COMUNITARIO San Martín Chalchicuautla APAXTIANTLA (APAXTIANTLAN)
243368 24KPR0283N CURSO COMUNITARIO San Martín Chalchicuautla EL JOBO
243369 24KPR0284M CURSO COMUNITARIO San Martín Chalchicuautla MESA DE SAN ISIDRO
243370 24KPR0288I CURSO COMUNITARIO San Martín Chalchicuautla LA PE?UELA
243371 24KPR0297Q CURSO COMUNITARIO Santa Catarina PLAN DE SANTO DOMINGO (LOS CHAVEZ)
243372 24KPR0298P CURSO COMUNITARIO Santa Catarina LOS POCITOS
243373 24KPR0299O CURSO COMUNITARIO Santa Catarina RIO CHIQUITO
243374 24KPR0300N CURSO COMUNITARIO Santa Catarina LAS LUCIAS
243375 24KPR0305I CURSO COMUNITARIO Santa María del Río AGUA FRIA
243376 24KPR0306H CURSO COMUNITARIO Santa María del Río LA CAJA
243377 24KPR0309E CURSO COMUNITARIO Santa María del Río EL DURAZNITO
243378 24KPR0312S CURSO COMUNITARIO Santa María del Río GARABATOS
243379 24KPR0313R CURSO COMUNITARIO Armadillo de los Infante SAN MIGUEL
243380 24KPR0317N CURSO COMUNITARIO Santa María del Río LAS PACHONAS
243381 24KPR0323Y CURSO COMUNITARIO Santa María del Río SOLEDAD DE LAS FLORES
243382 24KPR0325W CURSO COMUNITARIO Santa María del Río TUNA MANSA
243383 24KPR0327U CURSO COMUNITARIO Santa María del Río CA?ADA DEL FRAILE
243384 24KPR0329S CURSO COMUNITARIO Santa María del Río PUERTO DE VICTORIA
243385 24KPR0332F CURSO COMUNITARIO Santa María del Río LA CATEDRAL
243386 24KPR0333E CURSO COMUNITARIO Santa María del Río TORTUGAS DE ARRIBA
243387 24KPR0347H CURSO COMUNITARIO Tamasopo EL CARRIZO
243388 24KPR0350V CURSO COMUNITARIO Tamasopo EL CLARIN (ENTRONQUE A TAMASOPO)
243389 24KPR0352T CURSO COMUNITARIO Tamasopo JOYA DE LA ESPERANZA
243390 24KPR0354R CURSO COMUNITARIO Tamasopo LAS JOYAS
243391 24KPR0355Q CURSO COMUNITARIO Tamasopo LAGUNITA DE SAN FRANCISCO
243392 24KPR0356P CURSO COMUNITARIO Tamasopo LAS MARIAS
243393 24KPR0360B CURSO COMUNITARIO Tamasopo SABINITO DE LOS OROZCO
243394 24KPR0362Z CURSO COMUNITARIO Tamasopo SAN MIGUEL
243395 24KPR0363Z CURSO COMUNITARIO Tamasopo SANTA ROSALIA
243396 24KPR0364Y CURSO COMUNITARIO Tamasopo EL TEPOZAN
243397 24KPR0365X CURSO COMUNITARIO Tamasopo EL VARAL
243398 24KPR0368U CURSO COMUNITARIO Tamasopo BUENAVISTA
243399 24KPR0371H CURSO COMUNITARIO San Ciro de Acosta LAS PILAS
243400 24KPR0376C CURSO COMUNITARIO Tamazunchale PAHUAYO SAN MIGUEL
243401 24KPR0384L CURSO COMUNITARIO Tampacán LA BAJADA (JAIME RAMIREZ)
243402 24KPR0392U CURSO COMUNITARIO Zaragoza RANCHITO DE JUAREZ
243403 24KPR0394S CURSO COMUNITARIO Tamuín NUEVO TAMPAON
243404 24KPR0414P CURSO COMUNITARIO Tierra Nueva TABLEROS
243405 24KPR0416N CURSO COMUNITARIO Vanegas MARIA PE?A
243406 24KPR0419K CURSO COMUNITARIO Venado EL COLGADO
243407 24KPR0423X CURSO COMUNITARIO Venado EL GATEADO
243408 24KPR0425V CURSO COMUNITARIO Venado LA PIEDRA
243409 24KPR0426U CURSO COMUNITARIO Venado EL POZOTE
243410 24KPR0431F CURSO COMUNITARIO Venado EL SOTOLILLO DE ABAJO
243411 24KPR0436A CURSO COMUNITARIO Villa de Arista LA ESCONDIDA
243412 24KPR0438Z CURSO COMUNITARIO Villa de Arista PALMAS ANCHAS
243413 24KPR0441M CURSO COMUNITARIO Villa de Arriaga PUERTA DE LAS CHIVAS (EL PALMAR)
243414 24KPR0443K CURSO COMUNITARIO Villa de Arriaga SAN MIGUELITO
243415 24KPR0444J CURSO COMUNITARIO Villa de Arriaga TANQUE DE SAN JUAN
243416 24KPR0454Q CURSO COMUNITARIO Villa de Guadalupe LA SIERPE
243417 24KPR0455P CURSO COMUNITARIO Villa de Guadalupe SANTA RITA DE CACIA
243418 24KPR0458M CURSO COMUNITARIO Villa de Ramos AGUA NUEVA
243419 24KPR0462Z CURSO COMUNITARIO Armadillo de los Infante PUERTA DEL REFUGIO
243420 24KPR0464X CURSO COMUNITARIO Villa de Ramos RANCHO SECO
243421 24KPR0466V CURSO COMUNITARIO Villa de Ramos SANTA GERTRUDIS
243422 24KPR0470H CURSO COMUNITARIO Villa de Reyes CA?ON DE BLEDOS
243423 24KPR0471G CURSO COMUNITARIO Villa de Reyes LA LAGUNITA DE LOS JASSO
243424 24KPR0477A CURSO COMUNITARIO Villa de Reyes TANQUE EL CHAYOTE
243425 24KPR0480O CURSO COMUNITARIO Villa Hidalgo EL ALJIBER
243426 24KPR0481N CURSO COMUNITARIO Villa Hidalgo SAN ANTONIO
243427 24KPR0484K CURSO COMUNITARIO Villa Juárez EL COLORADO
243428 24KPR0485J CURSO COMUNITARIO Villa Juárez LAS FINCAS
243429 24KPR0486I CURSO COMUNITARIO Villa Juárez JUAN DOMINGUEZ
243430 24KPR0487H CURSO COMUNITARIO Villa Juárez SAN VICENTE DE LA CRUZ
243431 24KPR0488G CURSO COMUNITARIO Villa Juárez EL TEJOCOTE
243432 24KPR0489F CURSO COMUNITARIO Xilitla AGUA DE LA PE?A
243433 24KPR0491U CURSO COMUNITARIO Xilitla EL LIMONCITO
243434 24KPR0495Q CURSO COMUNITARIO Xilitla LA TRINIDAD
243435 24KPR0496P CURSO COMUNITARIO Ciudad Valles SAN FRANCISCO
243436 24KPR0497O CURSO COMUNITARIO Xilitla LA PUERTA DE LA ESPERANZA (LA PUERTA)
243437 24KPR0498N CURSO COMUNITARIO Salinas SOTOL
243438 24KPR0499M CURSO COMUNITARIO Zaragoza ALTAMIRA
243439 24KPR0502J CURSO COMUNITARIO Zaragoza CA?ON DEL POZO
243440 24KPR0503I CURSO COMUNITARIO Zaragoza RINCON DE SANTA EDUWIGES
243441 24KPR0507E CURSO COMUNITARIO Zaragoza LAS RUSIAS
243442 24KPR0510S CURSO COMUNITARIO Zaragoza PILAR DE GUADALUPE
243443 24KPR0513P CURSO COMUNITARIO Ciudad Valles LOMA DEL DESENGA?O (EJIDO EL DESENGA?O DOS)
243444 24KPR0514O CURSO COMUNITARIO Ciudad Valles EL TRIANGULO
243445 24KPR0517L CURSO COMUNITARIO Matehuala SAN GABRIEL
243446 24KPR0518K CURSO COMUNITARIO Rioverde EL REFUGIO
243447 24KPR0529Q CURSO COMUNITARIO San Nicolás Tolentino EL RIO
243448 24KPR0530F CURSO COMUNITARIO Ahualulco ARROYO BLANCO
243449 24KPR0531E CURSO COMUNITARIO Ahualulco LAS ENRAMADAS
243450 24KPR0539X CURSO COMUNITARIO Zaragoza HACIENDA DE LA ENRAMADA
243451 24KPR0541L CURSO COMUNITARIO Zaragoza LOS LLANITOS
243452 24KPR0546G CURSO COMUNITARIO Cedral EL LLANO DEL PINTO
243453 24KPR0557M CURSO COMUNITARIO Guadalcázar LA YERBABUENA
243454 24KPR0559K CURSO COMUNITARIO Mexquitic de Carmona LAGUNILLAS
243455 24KPR0561Z CURSO COMUNITARIO Rayón BOCA DE LA CA?ADA
243456 24KPR0562Y CURSO COMUNITARIO Villa de Arista LA CECILIA
243457 24KPR0564W CURSO COMUNITARIO Rioverde PUERTO DE LA YERBABUENA
243458 24KPR0566U CURSO COMUNITARIO Salinas RANCHO NUEVO
243459 24KPR0572E CURSO COMUNITARIO San Martín Chalchicuautla CUAGUAYOTE
243460 24KPR0573D CURSO COMUNITARIO Ciudad Valles ANTIGUO TAMBOLON
243461 24KPR0575B CURSO COMUNITARIO Santa Catarina LAS MORAS
243462 24KPR0577Z CURSO COMUNITARIO Santa María del Río LA CANOA
243463 24KPR0584J CURSO COMUNITARIO Santa María del Río EL QUEMADO
243464 24KPR0585I CURSO COMUNITARIO Mexquitic de Carmona LA MATANZA
243465 24KPR0586H CURSO COMUNITARIO Tamasopo RANCHO NUEVO
243466 24KPR0587G CURSO COMUNITARIO Tamazunchale BUENAVISTA
243467 24KPR0591T CURSO COMUNITARIO Tamasopo TAMPASQUIN
243468 24KPR0600K CURSO COMUNITARIO Villa de Arriaga LA LAGUNA VERDE
243469 24KPR0607D CURSO COMUNITARIO Mexquitic de Carmona LOS JIMENEZ
243470 24KPR0626S CURSO COMUNITARIO San Martín Chalchicuautla EL ZAINO
243471 24KPR0629P CURSO COMUNITARIO Armadillo de los Infante ARROYO HONDO
243472 24KPR0636Z CURSO COMUNITARIO Tierra Nueva CA?ADA GRANDE
243473 24KPR0638X CURSO COMUNITARIO Salinas LOS MONTECITOS
243474 24KPR0647E CURSO COMUNITARIO Tierra Nueva EL DIVISADERO
243475 24KPR0650S CURSO COMUNITARIO Villa de Guadalupe EL MATORRAL
243476 24KPR0653P CURSO COMUNITARIO Villa Hidalgo MI RANCHITO
243477 24KPR0657L CURSO COMUNITARIO Rioverde LOS BANQUITOS
243478 24KPR0662X CURSO COMUNITARIO Armadillo de los Infante LA MESA DEL REFUGIO
243479 24KPR0664V CURSO COMUNITARIO Catorce SAN ANTONIO DE LA CRUZ
243480 24KPR0665U CURSO COMUNITARIO Santa Catarina EL SAUCILLO
243481 24KPR0666T CURSO COMUNITARIO El Naranjo EL AGUACATE
243482 24KPR0670F CURSO COMUNITARIO Guadalcázar PRESA EL PINTO
243483 24KPR0677Z CURSO COMUNITARIO Moctezuma LOS TAJOS
243484 24KPR0679X CURSO COMUNITARIO Rioverde LA ROSITA
243485 24KPR0680M CURSO COMUNITARIO San Luis Potosí RANCHO LAS FLORES
243486 24KPR0683J CURSO COMUNITARIO Santa María del Río LA CIENAGA
243487 24KPR0686G CURSO COMUNITARIO Tamasopo CALIFORNIA
243488 24KPR0689D CURSO COMUNITARIO Villa de Arriaga LA PUERTA DEL TERRERO
243489 24KPR0691S CURSO COMUNITARIO Villa de la Paz EL CARMEN
243490 24KPR0698L CURSO COMUNITARIO Villa de Arista EL MAGUEY DE LIMONES
243491 24KPR0699K CURSO COMUNITARIO Cedral SAN ANTONIO DE LOS MONTOYA
243492 24KPR0700J CURSO COMUNITARIO Ciudad del Maíz BARBARITA
243493 24KPR0703G CURSO COMUNITARIO San Luis Potosí LA AMAPOLA
243494 24KPR0707C CURSO COMUNITARIO Santa María del Río LAS HUERTAS
243495 24KPR0709A CURSO COMUNITARIO Santa María del Río CHIQUEROS DEL SAUCITO
243496 24KPR0714M CURSO COMUNITARIO Vanegas SALITRILLOS
243497 24KPR0718I CURSO COMUNITARIO Villa Hidalgo SEQUEDAD
243498 24KPR0724T CURSO COMUNITARIO Tierra Nueva LAS ADJUNTAS DEL MINERO
243499 24KPR0729O CURSO COMUNITARIO Charcas EL PAME
243500 24KPR0732B CURSO COMUNITARIO Mexquitic de Carmona TEMAZCALILLO
243501 24KPR0733A CURSO COMUNITARIO Mexquitic de Carmona SAN SALVADOR
243502 24KPR0734Z CURSO COMUNITARIO Santa Catarina SANTA ELENA
243503 24KPR0741J CURSO COMUNITARIO Guadalcázar DOMINGO GAMEZ
243504 24KPR0742I CURSO COMUNITARIO Tierra Nueva PASO DE LA LUZ
243505 24KPR0753O CURSO COMUNITARIO Rioverde PUERTO DE LA VACA
243506 24KPR0755M CURSO COMUNITARIO San Luis Potosí TERRONCITOS (LOS CONTRERAS)
243507 24KPR0759I CURSO COMUNITARIO Catorce CASTA?ON
243508 24KPR0764U CURSO COMUNITARIO Villa de Guadalupe VALLEJOS (VALLEJO)
243509 24KPR0770E CURSO COMUNITARIO Rioverde LAS ALBERCAS
243510 24KPR0772C CURSO COMUNITARIO Santa María del Río LAS ADJUNTAS DEL TORO
243511 24KPR0781K CURSO COMUNITARIO Catorce EL POZO VIEJO
243512 24KPR0783I CURSO COMUNITARIO Xilitla LOS JARROS (AHUACATLAN)
243513 24KPR0785G CURSO COMUNITARIO Ahualulco CA?ADA GRANDE (EL BOSQUE)
243514 24KPR0789C CURSO COMUNITARIO San Luis Potosí SAN SEBASTIAN
243515 24KPR0795N CURSO COMUNITARIO Santa Catarina EL POTRERO DE LOS SAUCEDA
243516 24KPR0796M CURSO COMUNITARIO Santa María del Río EL PLATANITO
243517 24KPR0799J CURSO COMUNITARIO Ahualulco EL TULILLO
243518 24KPR0801H CURSO COMUNITARIO Alaquines SAN ANTONIO
243519 24KPR0802G CURSO COMUNITARIO Aquismón EL TUNEL
243520 24KPR0806C CURSO COMUNITARIO Aquismón EL PEMOCHE
243521 24KPR0808A CURSO COMUNITARIO Aquismón SANTA ANITA DOS
243522 24KPR0811O CURSO COMUNITARIO Armadillo de los Infante TEMAZCAL
243523 24KPR0822U CURSO COMUNITARIO Ciudad Fernández MOCTEZUMAS DEL TEPETATE
243524 24KPR0847C CURSO COMUNITARIO Ebano EJIDO REFORMA AGRARIA
243525 24KPR0851P CURSO COMUNITARIO Guadalcázar SAN RAFAEL DE LOS NIETOS
243526 24KPR0852O CURSO COMUNITARIO Huehuetlán AMPLIACION DE HUICHIHUAYAN
243527 24KPR0855L CURSO COMUNITARIO Lagunillas SAN JUAN TETLAS
243528 24KPR0866R CURSO COMUNITARIO Moctezuma LAS ALTE?AS
243529 24KPR0867Q CURSO COMUNITARIO Moctezuma SAN MATIAS
243530 24KPR0876Y CURSO COMUNITARIO Rioverde CRUZ DE MARIN
243531 24KPR0877X CURSO COMUNITARIO Rioverde ALAMEDA
243533 24KPR0887D CURSO COMUNITARIO San Ciro de Acosta EL NOGALITO
243534 24KPR0888C CURSO COMUNITARIO San Luis Potosí LA CANTERA
243535 24KPR0889B CURSO COMUNITARIO San Luis Potosí EL HUIZACHE
243536 24KPR0891Q CURSO COMUNITARIO San Luis Potosí SALITRERA
243537 24KPR0894N CURSO COMUNITARIO San Martín Chalchicuautla PEMUCHE (EJIDO NUEVO)
243538 24KPR0904D CURSO COMUNITARIO Santa María del Río LA NEVADA
243539 24KPR0907A CURSO COMUNITARIO Santa María del Río TORTUGAS
243540 24KPR0914K CURSO COMUNITARIO Tamasopo LA CUCHILLA (CA?ON DE LA VIRGEN)
243541 24KPR0925Q CURSO COMUNITARIO Tamuín DOS HERMANOS
243542 24KPR0930B CURSO COMUNITARIO Tamuín NUEVA PRIMAVERA
243543 24KPR0934Y CURSO COMUNITARIO Tanquián de Escobedo EL CAPRICHO
243544 24KPR0938U CURSO COMUNITARIO Villa de Arriaga SAN ANTONIO DE LOS MENDEZ
243545 24KPR0945D CURSO COMUNITARIO Villa de Ramos LA ESPERANZA
243546 24KPR0947B CURSO COMUNITARIO Villa de Reyes JIMENEZ
243547 24KPR0960W CURSO COMUNITARIO Xilitla TLAPEXMECAYO
243548 24KPR0961V CURSO COMUNITARIO Xilitla EL TUNEL
243549 24KPR0966Q CURSO COMUNITARIO Villa de Arriaga OJO DE AGUA DE JUAN PEREZ
243550 24KPR0982H CURSO COMUNITARIO Ebano SAN VICENTE (EL XOCOYO)
243551 24KPR0988B CURSO COMUNITARIO Santa Catarina COLONIA RANCHO NUEVO
243552 24KPR0989A CURSO COMUNITARIO Santa Catarina VEINTE DE AGOSTO
243553 24KPR0993N CURSO COMUNITARIO Tamazunchale EL GAVILAN
243554 24KPR0994M CURSO COMUNITARIO Tamazunchale SAN ISIDRO
243555 24KPR1000X CURSO COMUNITARIO Tierra Nueva CA?ADA DEL PALMAR
243556 24KPR1014Z CURSO COMUNITARIO Aquismón TAMPATE
243557 24KPR1025F CURSO COMUNITARIO Huehuetlán CHUNUN TZEN UNO
243558 24KPR1031Q CURSO COMUNITARIO Santa María del Río CIENEGUILLA
243559 24KPR1033O CURSO COMUNITARIO Tampacán AMPLIACION NUEVO HULERO
243560 24KPR1040Y CURSO COMUNITARIO Villa de Ramos CHARCO BLANCO
243561 24KPR1045T CURSO COMUNITARIO Axtla de Terrazas LA GARITA
243562 24KPR1046S CURSO COMUNITARIO Xilitla LA GLORIA
243563 24KPR1055Z CURSO COMUNITARIO Axtla de Terrazas LA LIBERTAD SEGUNDA SECCION
243564 24KPR1060L CURSO COMUNITARIO Villa de Guadalupe SAN JOSE DE LA PE?A
243565 24KPR1065G CURSO COMUNITARIO Axtla de Terrazas COAMIZATL
243566 24KPR1068D CURSO COMUNITARIO Cerritos LA LABOR DE SAN DIEGO
243567 24KPR1070S CURSO COMUNITARIO Charcas SAN FRANCISCO DE ASIS DEL CAMPO REAL
243568 24KPR1071R CURSO COMUNITARIO Charcas ESTACION LAGUNA SECA
243569 24KPR1073P CURSO COMUNITARIO Ciudad del Maíz PIEDRA PARADA
243570 24KPR1076M CURSO COMUNITARIO Matehuala LA MESA
243571 24KPR1079J CURSO COMUNITARIO Matlapa ATLAMAXATL
243572 24KPR1082X CURSO COMUNITARIO Mexquitic de Carmona COMUNIDAD CORTE PRIMERO
243573 24KPR1085U CURSO COMUNITARIO Rioverde LAS MINITAS
243574 24KPR1093C CURSO COMUNITARIO Santo Domingo SAN MATIAS
243575 24KPR2002B CURSO COMUNITARIO Tamazunchale LAS CHACHALACAS
243576 24KPR2007X CURSO COMUNITARIO Tamuín EJIDO PATRICIO JIMENEZ DOS
243577 24KPR2017D CURSO COMUNITARIO Villa de Arriaga EL TROMPILLO
243578 24KPR2022P CURSO COMUNITARIO Villa de Reyes LA CUEVA
243579 24KPR2027K CURSO COMUNITARIO Xilitla EL CEDRAL
243580 24KPR2031X CURSO COMUNITARIO Xilitla LA PALIZADA
243581 24KPR2034U CURSO COMUNITARIO Xilitla SIERRA MOJADA
243582 24KPR2036S CURSO COMUNITARIO Xilitla EL ZANCUDO
243583 24KPR2037R CURSO COMUNITARIO Xilitla RANCHO NUEVO
243584 24KPR2048X CURSO COMUNITARIO Villa de Ramos SAN FELIPE (SAN PEDRO)
243585 24KPR2049W CURSO COMUNITARIO Villa Hidalgo LAGUNILLAS
243586 24KPR2053I CURSO COMUNITARIO Santa María del Río PASO DE LAS HIGUERAS
243587 24KPR2058D CURSO COMUNITARIO Tierra Nueva LA SILVA
243588 24KPR2066M CURSO COMUNITARIO Tampacán MIXCOTLA
243589 24KPR2069J CURSO COMUNITARIO Matlapa CARBONERA COAQUENTLA
243590 24KPR2070Z CURSO COMUNITARIO Axtla de Terrazas OTLASXUACO
243591 24KPR2071Y CURSO COMUNITARIO Huehuetlán LA PEDRERA
243592 24KPR2083C CURSO COMUNITARIO Xilitla EL CORAZON DE MARIA (EL CAMPAMENTO)
243593 24KPR2089X CURSO COMUNITARIO Ciudad Valles EL AGUAJE
243616 24KPR2195G CURSO COMUNITARIO Matlapa LA TINAJA
243618 24KPR2200B CURSO COMUNITARIO Rayón VALLECITOS
243621 24KPR2205X CURSO COMUNITARIO Salinas EL CAMARON
243622 24KPR2206W CURSO COMUNITARIO San Ciro de Acosta EL ENCANTADO
243623 24KPR2210I CURSO COMUNITARIO San Luis Potosí CERRO DE LA VIRGEN (SAN JUAN DE BOCAS)
243633 24KPR2247W CURSO COMUNITARIO Cerritos LA PE?A DE SALAZAR
243634 24KPR2250J CURSO COMUNITARIO Tamazunchale LA FORTUNA
243635 24KPR2252H CURSO COMUNITARIO Cedral RANCHO NUEVO
243636 24KPR2263N CURSO COMUNITARIO Catorce EL TECOLOTE
243638 24KPR2292I CURSO COMUNITARIO Mexquitic de Carmona LA PRESITA
243639 24KPR2299B CURSO COMUNITARIO Salinas NORIA DE CA?AS
243641 24KPR2315C CURSO COMUNITARIO Tampamolón Corona PAXQUID (LA PIMIENTA)
243663 24KPR2442Z CURSO COMUNITARIO Xilitla LA MINA
243684 24KPR2505U CURSO COMUNITARIO Aquismón MAXIMINO RUBIO (LOS OTATES)
243685 24KPR2509Q CURSO COMUNITARIO Villa de Ramos SAN BERNARDO
243686 24KPR2512D CURSO COMUNITARIO Villa de Reyes LA RINCONE?A
243687 24KPR2513C CURSO COMUNITARIO Ciudad del Maíz EL PUERTECITO
243688 24KPR2514B CURSO COMUNITARIO Huehuetlán COMPLEMENTO CHUNUNTZEN
243689 24KPR2518Y CURSO COMUNITARIO Rioverde REDENCION NACIONAL
243690 24KPR2519X CURSO COMUNITARIO Rioverde EL OBRAJERO
243692 24KPR2528E CURSO COMUNITARIO Tamazunchale LOMAS DE BUENAVISTA TAMAN
243694 24KPR2532R CURSO COMUNITARIO San Luis Potosí TANQUE CIENEGUITA
243695 24KPR2535O CURSO COMUNITARIO Ciudad Valles EL BARBOL
243705 24KPR2565I CURSO COMUNITARIO Villa de Guadalupe SANTA INES DE LA OBSCURA
243707 24KPR2570U CURSO COMUNITARIO Villa de Arriaga EL SAUCITO
243708 24KPR2580A CURSO COMUNITARIO Lagunillas ENCINILLAS
243709 24KPR2584X CURSO COMUNITARIO Matehuala LA BONITA
243710 24KPR2586V CURSO COMUNITARIO Villa de Reyes EL VERDE
243711 24KPR2588T CURSO COMUNITARIO Ciudad Valles NUEVO TAMBOLON
243712 24KPR2589S CURSO COMUNITARIO Axtla de Terrazas ZACAYUHUAL
243713 24KPR2590H CURSO COMUNITARIO Xilitla LA FINCA
243714 24KPR2599Z CURSO COMUNITARIO Matehuala EL GUERRERO
243715 24KPR2603V CURSO COMUNITARIO Moctezuma LAS RODRIGUEZ
243716 24KPR2607R CURSO COMUNITARIO Ahualulco LOS ARBOLES (COLONIA DE LA CRUZ)
243717 24KPR2609P CURSO COMUNITARIO Rioverde JOYAS DE VENTURA
243718 24KPR2613B CURSO COMUNITARIO Xilitla MOLOXCO
243719 24KPR2618X CURSO COMUNITARIO Santa Catarina EL ARADO
243720 24KPR2620L CURSO COMUNITARIO Aquismón ALTE ANAM (LA BANQUETA)
243721 24KPR2621K CURSO COMUNITARIO Charcas POTRERO LO DE ACOSTA (MALA NOCHE)
243722 24KPR2622J CURSO COMUNITARIO Santa María del Río EL TIGRE
243723 24KPR2623I CURSO COMUNITARIO San Vicente Tancuayalab SAN JUAN DE LAS VEGAS DOS FRACCION TANCOJOL
243724 24KPR2624H CURSO COMUNITARIO Tanlajás COROMOHOM (TOCOYMOHOM)
243725 24KPR2626F CURSO COMUNITARIO Cedral LOS DESMONTES
243726 24KPR2627E CURSO COMUNITARIO Villa de Guadalupe LA CAMPANA DE LOS ALAMOS
243727 24KPR2628D CURSO COMUNITARIO Charcas LAS PALOMAS
243728 24KPR2629C CURSO COMUNITARIO Santa María del Río EL ZAPOTE (ZAPOTITO)
243729 24KPR2632Q CURSO COMUNITARIO Matehuala LA LUZ
243730 24KPR2633P CURSO COMUNITARIO Matehuala SAN JOSE DE IPOA
243731 24KPR2634O CURSO COMUNITARIO Vanegas SANTA TERESA
243732 24KPR2636M CURSO COMUNITARIO Villa de Guadalupe TANQUE EL REFUGIO
243733 24KPR2637L CURSO COMUNITARIO Ahualulco LA CANDELARIA
243734 24KPR2639J CURSO COMUNITARIO Guadalcázar PALOS ALTOS
243735 24KPR2640Z CURSO COMUNITARIO Santa María del Río LA NEGRA
243736 24KPR2641Y CURSO COMUNITARIO Tierra Nueva LA JOYITA
243737 24KPR2642X CURSO COMUNITARIO Rioverde MILPITAS
243738 24KPR2643W CURSO COMUNITARIO Rioverde RANCHO LAS MARGARITAS
243739 24KPR2644V CURSO COMUNITARIO Rioverde SAN ISIDRO DE VIGAS (EL HUACAL)
243740 24KPR2645U CURSO COMUNITARIO Rioverde EL SAUCITO
243741 24KPR2646T CURSO COMUNITARIO Rioverde SOLEDAD
243742 24KPR2647S CURSO COMUNITARIO Cárdenas COLONIA AGRICOLA EL NARANJO
243743 24KPR2649Q CURSO COMUNITARIO Rayón AGUA DE GAMOTES
243744 24KPR2650F CURSO COMUNITARIO Rayón MORELOS
243745 24KPR2652D CURSO COMUNITARIO Axtla de Terrazas CHICAXTITLA
243746 24KPR2653C CURSO COMUNITARIO Axtla de Terrazas EL RINCON
243747 24KPR2654B CURSO COMUNITARIO Coxcatlán SESECAMEL
243748 24KPR2655A CURSO COMUNITARIO Matlapa TANCUILIN (MANANTIALES)
243749 24KPR2658Y CURSO COMUNITARIO Charcas LOS LOPEZ
243750 24KPR2660M CURSO COMUNITARIO Salinas EL MEZQUITE
243751 24KPR2662K CURSO COMUNITARIO Vanegas LA SABANILLA
243752 24KPR2663J CURSO COMUNITARIO Vanegas LA TRUEBA
243753 24KPR2664I CURSO COMUNITARIO Villa de la Paz LAURELES
243754 24KPR2665H CURSO COMUNITARIO Salinas VICENTE GUERRERO (LA COCONA)
243755 24KPR2666G CURSO COMUNITARIO Santa María del Río EL POTRERO DE SAN ISIDRO
243756 24KPR2667F CURSO COMUNITARIO Alaquines PALO HUECO
243757 24KPR2668E CURSO COMUNITARIO Santa Catarina EL CORAL
243758 24KPR2669D CURSO COMUNITARIO Ciudad Valles SALCEDO
243759 24KPR2673Q CURSO COMUNITARIO Tamuín RANCHO EL REVENTON
243760 24KPR2675O CURSO COMUNITARIO Villa Juárez GUAXCAMA
243761 24KPR2676N CURSO COMUNITARIO Moctezuma LA CUEVA
243762 24KPR2677M CURSO COMUNITARIO Ahualulco CASITA BLANCA
243763 24KPR2678L CURSO COMUNITARIO Santa María del Río PALMARITO
243764 24KPR2680Z CURSO COMUNITARIO El Naranjo FLORENCIO FLORES (GRANJA)
243765 24KPR2681Z CURSO COMUNITARIO Santa María del Río TEMASCALILLO
243766 24KPR2682Y CURSO COMUNITARIO Villa de Reyes LAGUNA DE SAN VICENTE
243767 24KPR2684W CURSO COMUNITARIO Santa Catarina LAS MILPITAS
243768 24KPR2685V CURSO COMUNITARIO Rioverde SAN FRANCISCO DE LA PUEBLA
243769 24KPR2687T CURSO COMUNITARIO Charcas LA ZAPATILLA
243770 24KPR2688S CURSO COMUNITARIO Santa Catarina LOS CUICILLOS
243771 24KPR2690G CURSO COMUNITARIO Tanlajás LAS POTRANCAS
243772 24KPR2692E CURSO COMUNITARIO Xilitla NUEVO MIRAMAR
243773 24KPR2693D CURSO COMUNITARIO San Luis Potosí TEPOZAN
243774 24KPR2696A CURSO COMUNITARIO Villa de Arista EL VERGEL
243776 24KPR2698Z CURSO COMUNITARIO Guadalcázar POZO DE ACU?A
243777 24KPR2699Y CURSO COMUNITARIO Cerro de San Pedro GRANJAS DE SAN PEDRO
243778 24KPR2702V CURSO COMUNITARIO Tamuín LA TIMA
243779 24KPR2704T CURSO COMUNITARIO Zaragoza EL CAMBALACHE
243780 24KPR2705S CURSO COMUNITARIO Santa María del Río LA HUERTA
243781 24KPR2706R CURSO COMUNITARIO Tamasopo LA TANTOLA
243782 24KPR2707Q CURSO COMUNITARIO Ciudad Valles LA LATA
243783 24KPR2708P CURSO COMUNITARIO San Nicolás Tolentino SAN JOSE DE NOGALITOS
243784 24KPR2709O CURSO COMUNITARIO San Vicente Tancuayalab SAGRADA FAMILIA
243785 24KPR2710D CURSO COMUNITARIO Tamasopo EL DIVISADERO
243786 24KPR2711C CURSO COMUNITARIO Tamuín ESTACION EL COCO
243787 24KPR2715Z CURSO COMUNITARIO San Luis Potosí LA HUARACHA
243788 24KPR2716Y CURSO COMUNITARIO Rioverde EL SAUZ
243789 24KPR2717X CURSO COMUNITARIO Santa María del Río ROSA DE CASTILLA
243790 24KPR2718W CURSO COMUNITARIO Villa de Ramos LA HEDIONDILLA
243791 24KPR2719V CURSO COMUNITARIO Santo Domingo SAN ANTONIO BANDERILLAS
243792 24KPR2721J CURSO COMUNITARIO Ahualulco EL SALTO
243793 24KPR2722I CURSO COMUNITARIO Xilitla PETATILLO
243794 24KPR2723H CURSO COMUNITARIO Mexquitic de Carmona LAS MANGAS DOS
243795 24KPR2724G CURSO COMUNITARIO Lagunillas LOS CHARCOS
243796 24KPR2725F CURSO COMUNITARIO Cedral JESUS MARIA
243797 24KPR2727D CURSO COMUNITARIO Charcas CALABACILLAS
243798 24KPR2728C CURSO COMUNITARIO Charcas SAN FRANCISCO DE LOS EJIDOS
243799 24KPR2729B CURSO COMUNITARIO Guadalcázar CRUCERO LA POLVORA
243800 24KPR2730R CURSO COMUNITARIO Guadalcázar CRUCERO POZAS DE SANTA ANA
243801 24KPR2731Q CURSO COMUNITARIO Guadalcázar EL BARRIAL
243802 24KPR2732P CURSO COMUNITARIO Guadalcázar LA CAMPANA
243803 24KPR2733O CURSO COMUNITARIO Mexquitic de Carmona COLONIA MOLINO DEL CARMEN
243804 24KPR2734N CURSO COMUNITARIO Santa María del Río EL ORGANITO
243806 24KPR2736L CURSO COMUNITARIO Ciudad Fernández EL MOSCO
243807 24KPR2737K CURSO COMUNITARIO San Ciro de Acosta EL AGUACATE
243808 24KPR2738J CURSO COMUNITARIO San Ciro de Acosta GUERRERO
243809 24KPR2739I CURSO COMUNITARIO San Ciro de Acosta LOS PARAJES
243810 24KPR2740Y CURSO COMUNITARIO Santa María del Río SAN ISIDRO DE BAGRES
243811 24KPR2743V CURSO COMUNITARIO Tampacán BARRIO ARRIBA (FATIMA)
243812 24KPR2744U CURSO COMUNITARIO Xilitla BUENAVISTA
243813 24KPR2745T CURSO COMUNITARIO Xilitla NUEVO MIRAMAR
243814 24KPR2746S CURSO COMUNITARIO Xilitla XOCOYO
243815 24KPR2747R CURSO COMUNITARIO Tamuín LA PUNTILLA
243816 24KPR2749P CURSO COMUNITARIO Matlapa ATLAMAXATL
243817 24KPR2750E CURSO COMUNITARIO Xilitla EL RINCON
243818 24KPR2751D CURSO COMUNITARIO Xilitla RANCHO LOS BARBECHOS
243819 24KPR2752C CURSO COMUNITARIO San Antonio LA NUEVA JERUSALEN
243820 24KPR2753B CURSO COMUNITARIO Xilitla TLACUAPA PRIMERA SECCION
243821 24KPR2754A CURSO COMUNITARIO Salinas LAS COLONIAS
243822 24KPR2755Z CURSO COMUNITARIO Catorce TANQUE CHARCO CERCADO
243823 24KPR2756Z CURSO COMUNITARIO Santa María del Río CA?ADA DEL CACAO
243824 24KPR2757Y CURSO COMUNITARIO Ciudad Valles EL CINCO
243825 24KPR2758X CURSO COMUNITARIO San Vicente Tancuayalab EL FISCAL
243826 24KPR2759W CURSO COMUNITARIO Tancanhuitz JOPOY MOM SEGUNDA SECCION
243827 24KPR2760L CURSO COMUNITARIO San Martín Chalchicuautla EL SAUCITO
243828 24KPR2761K CURSO COMUNITARIO Tampacán SABINAL
243829 24KPR2762J CURSO COMUNITARIO Guadalcázar SAN MARTIN (SAN MARTIN DEL TANQUITO)
243830 24KPR2763I CURSO COMUNITARIO Santa María del Río ENTRONQUE A TIERRA NUEVA
243831 24KPR2764H CURSO COMUNITARIO Santa María del Río LA SIRENA
243832 24KPR2765G CURSO COMUNITARIO Charcas LAJAS
243833 24KPR2766F CURSO COMUNITARIO Venado AGUA DE EN MEDIO
243834 24KPR2767E CURSO COMUNITARIO San Nicolás Tolentino LAS GOLONDRINAS
243835 24KPR2768D CURSO COMUNITARIO Mexquitic de Carmona EL CARRIZAL
243207 24KPB0003M CURSO COMUNITARIO INDIGENA Aquismón EL CHAMAL
243208 24KPB0005K CURSO COMUNITARIO INDIGENA Aquismón TAM PEJTE (TAMPETE)
243209 24KPB0012U CURSO COMUNITARIO INDIGENA Axtla de Terrazas PAPATLAYO
243210 24KPB0014S CURSO COMUNITARIO INDIGENA Ciudad Valles EL CHICAL UNO
243211 24KPB0015R CURSO COMUNITARIO INDIGENA Coxcatlán IXTIAMEL
243212 24KPB0018O CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huehuetlán TAN DHUMADH (TANDZUMADZ)
243213 24KPB0020C CURSO COMUNITARIO INDIGENA Matlapa PILVEGA ATLAMAXATL
243214 24KPB0024Z CURSO COMUNITARIO INDIGENA San Antonio SAN ANTONIO
243215 24KPB0033G CURSO COMUNITARIO INDIGENA Tamazunchale SAN ANTONIO
243216 24KPB0034F CURSO COMUNITARIO INDIGENA Tampamolón Corona POYQUID
243217 24KPB0037C CURSO COMUNITARIO INDIGENA Tancanhuitz LA LOMA
243218 24KPB0039A CURSO COMUNITARIO INDIGENA Xilitla LA PALMA
243219 24KPB0041P CURSO COMUNITARIO INDIGENA Xilitla QUIRAMBARO
243220 24KPB0046K CURSO COMUNITARIO INDIGENA Tancanhuitz CAMANCO
243223 24KPB0070K CURSO COMUNITARIO INDIGENA Ciudad Valles RANCHO NUEVO
243229 24KPB0093V CURSO COMUNITARIO INDIGENA Tanlajás PATALJA
243230 24KPB0096S CURSO COMUNITARIO INDIGENA Xilitla LA NUEVA INDEPENDENCIA
243239 24KPB0119M CURSO COMUNITARIO INDIGENA Xilitla LA HERRADURA
243245 24KPB0135D CURSO COMUNITARIO INDIGENA Aquismón SAN FRANCISCO
243246 24KPB0142N CURSO COMUNITARIO INDIGENA San Antonio TAN D HUYU (TANZUYO)
243247 24KPB0143M CURSO COMUNITARIO INDIGENA Tampamolón Corona LA CANDELARIA
243248 24KPB0148H CURSO COMUNITARIO INDIGENA Aquismón LA MORENA
243249 24KPB0149G CURSO COMUNITARIO INDIGENA Xilitla LA HERRADURA
243250 24KPB0151V CURSO COMUNITARIO INDIGENA Tanlajás MULULTZEN
243251 24KPB0152U CURSO COMUNITARIO INDIGENA Tamazunchale CUITLAMECACO
243252 24KPB0153T CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huehuetlán HUICHIHUAYAN
243253 24KPB0154S CURSO COMUNITARIO INDIGENA Santa Catarina LA AHORCADA
243254 24KPB0155R CURSO COMUNITARIO INDIGENA Santa Catarina LA MAROMA
243255 24KPB0157P CURSO COMUNITARIO INDIGENA Santa Catarina PUERTO LA CRUZ
243256 24KPB0158O CURSO COMUNITARIO INDIGENA Santa Catarina SAN JOSE
243261 24KPB0164Z CURSO COMUNITARIO INDIGENA Santa Catarina JOYA DEL GAVILAN
243262 24KPB0165Y CURSO COMUNITARIO INDIGENA Tanlajás EL JOMTE
243263 24KPB0166X CURSO COMUNITARIO INDIGENA Tancanhuitz TZAJPILOCO
243240 24KPB0128U CURSO COMUNITARIO INDIGENA N/C 00-01 Santa Catarina EL HUIZACHE (LAS JARITAS)
243241 24KPB0129T CURSO COMUNITARIO INDIGENA N/C 00-01 Tanlajás RANCHO EL AGUALOJA
243242 24KPB0131H CURSO COMUNITARIO INDIGENA N/C 00-01 Xilitla EL NARANJAL DOS
243243 24KPB0133F CURSO COMUNITARIO INDIGENA N/C 00-01 Xilitla TECAYA UNO
243244 24KPB0134E CURSO COMUNITARIO INDIGENA N/C 00-01 Santa Catarina FRIJOLARES
243221 24KPB0062B CURSO COMUNITARIO INDIGENA N/C 97-98 Aquismón AGUA NUEVA
243222 24KPB0069V CURSO COMUNITARIO INDIGENA N/C 97-98 Tancanhuitz TEPEYAC
243224 24KPB0076E CURSO COMUNITARIO INDIGENA N/C 97-98 Xilitla LA MOJONERA
243225 24KPB0086L CURSO COMUNITARIO INDIGENA N/C 98-99 San Antonio EL IC TZEN
243226 24KPB0088J CURSO COMUNITARIO INDIGENA N/C 98-99 San Antonio POZO BLANCO
243227 24KPB0090Y CURSO COMUNITARIO INDIGENA N/C 98-99 Tamazunchale TOROJATL
243228 24KPB0091X CURSO COMUNITARIO INDIGENA N/C 98-99 Tampacán PALANTITLA
243231 24KPB0098Q CURSO COMUNITARIO INDIGENA N/C 99-00 Huehuetlán CHUNUN TZEN DOS SECCION OCHO
243232 24KPB0099P CURSO COMUNITARIO INDIGENA N/C 99-00 Ciudad Valles EL OTATE
243233 24KPB0103L CURSO COMUNITARIO INDIGENA N/C 99-00 Santa Catarina AGUA AMARGA
243234 24KPB0105J CURSO COMUNITARIO INDIGENA N/C 99-00 Santa Catarina JOYA DEL GUAYABO
243235 24KPB0106I CURSO COMUNITARIO INDIGENA N/C 99-00 Santa Catarina MILPAS VIEJAS
243236 24KPB0107H CURSO COMUNITARIO INDIGENA N/C 99-00 Santa Catarina PALO RAJADO
243237 24KPB0110V CURSO COMUNITARIO INDIGENA N/C 99-00 Santa Catarina TORTUGAS
243238 24KPB0115Q CURSO COMUNITARIO INDIGENA N/C 99-00 Ciudad Valles EL CHICAL DOS
243658 24KPR2385Y CURSO COMUNITARIO N/C 00-01 Charcas IGNACIO ALDAMA
243659 24KPR2394F CURSO COMUNITARIO N/C 00-01 Villa de Arista SAN FIDEL
243660 24KPR2401Z CURSO COMUNITARIO N/C 00-01 San Nicolás Tolentino LOS NOGALES (NOGALES DE SANTA CRUZ)
243661 24KPR2426H CURSO COMUNITARIO N/C 00-01 Tamuín EL VIEJO PORVENIR
243662 24KPR2440A CURSO COMUNITARIO N/C 00-01 San Martín Chalchicuautla PASO DE LAS YEGUAS
243664 24KPR2445W CURSO COMUNITARIO N/C 00-01 Cedral PALO BLANCO
243665 24KPR2446V CURSO COMUNITARIO N/C 00-01 San Luis Potosí LOS URBANOS
243666 24KPR2447U CURSO COMUNITARIO N/C 00-01 Rioverde EL SABINITO
243667 24KPR2451G CURSO COMUNITARIO N/C 00-01 Villa Juárez SAN JOSE DEL MATORRAL
243668 24KPR2453E CURSO COMUNITARIO N/C 00-01 San Vicente Tancuayalab NARCISO MENDOZA
243669 24KPR2454D CURSO COMUNITARIO N/C 00-01 Moctezuma LA ENCARNACION
243670 24KPR2458Z CURSO COMUNITARIO N/C 00-01 Ahualulco EL PASO DE LA AGUJA
243671 24KPR2459Z CURSO COMUNITARIO N/C 00-01 Villa de Arriaga FRANCO
243672 24KPR2461N CURSO COMUNITARIO N/C 00-01 Rioverde LA MISION
243673 24KPR2463L CURSO COMUNITARIO N/C 00-01 Lagunillas CARRIZAL DE SAN JUAN DE ARRIBA
243674 24KPR2464K CURSO COMUNITARIO N/C 00-01 Rayón LA VIEJA
243675 24KPR2468G CURSO COMUNITARIO N/C 00-01 Aquismón LA PE?A
243676 24KPR2469F CURSO COMUNITARIO N/C 00-01 San Martín Chalchicuautla AGUACATE SEGUNDO (ANEXO AL CARRIZO)
243677 24KPR2473S CURSO COMUNITARIO N/C 00-01 Xilitla PUERTO DE LA JOYA DEL DURAZNO
243678 24KPR2480B CURSO COMUNITARIO N/C 00-01 Rioverde JOYAS DE SAN ISIDRO
243679 24KPR2494E CURSO COMUNITARIO N/C 01-02 Armadillo de los Infante LLANO DE LOS SALDA?A
243680 24KPR2495D CURSO COMUNITARIO N/C 01-02 Villa Hidalgo LAS MINITAS
243681 24KPR2497B CURSO COMUNITARIO N/C 01-02 Tierra Nueva EL JARDIN
243682 24KPR2498A CURSO COMUNITARIO N/C 01-02 San Ciro de Acosta CORRAL QUEMADO
243683 24KPR2501Y CURSO COMUNITARIO N/C 01-02 Tamuín LAS NENAS
243691 24KPR2526G CURSO COMUNITARIO N/C 01-02 Tamazunchale LA CEIBA
243693 24KPR2531S CURSO COMUNITARIO N/C 01-02 San Luis Potosí LA LOMA
243696 24KPR2545V CURSO COMUNITARIO N/C 02-03 Moctezuma LA CARBONERA DE ARRIBA
243697 24KPR2549R CURSO COMUNITARIO N/C 02-03 San Nicolás Tolentino EL PINAL
243698 24KPR2550G CURSO COMUNITARIO N/C 02-03 San Nicolás Tolentino LA PRESA
243699 24KPR2552E CURSO COMUNITARIO N/C 02-03 Zaragoza EL CARMEN
243700 24KPR2553D CURSO COMUNITARIO N/C 02-03 Rioverde LAS PILAS
243701 24KPR2557Z CURSO COMUNITARIO N/C 02-03 Tampamolón Corona COLONIA PANORAMICA
243702 24KPR2559Y CURSO COMUNITARIO N/C 02-03 Xilitla LA TINAJA
243703 24KPR2561M CURSO COMUNITARIO N/C 02-03 Matehuala JESUS MARIA
243704 24KPR2564J CURSO COMUNITARIO N/C 02-03 Armadillo de los Infante SAN ELIAS
243706 24KPR2569E CURSO COMUNITARIO N/C 02-03 Villa de Guadalupe OJO DE AGUA DE RODRIGUEZ
243594 24KPR2106X CURSO COMUNITARIO N/C 97-98 San Ciro de Acosta PALOS CLAVADOS
243595 24KPR2110J CURSO COMUNITARIO N/C 97-98 San Martín Chalchicuautla PIEDRA PARADA
243596 24KPR2111I CURSO COMUNITARIO N/C 97-98 San Martín Chalchicuautla RANCHO NUEVO
243597 24KPR2114F CURSO COMUNITARIO N/C 97-98 Santa Catarina JOYA DE PALMA REAL
243598 24KPR2121P CURSO COMUNITARIO N/C 97-98 Tamazunchale COLONIA NEZAHUALCOYOTL
243599 24KPR2124M CURSO COMUNITARIO N/C 97-98 Tamazunchale LA REFORMA
243600 24KPR2128I CURSO COMUNITARIO N/C 97-98 Tampacán LOS SABINOS
243601 24KPR2132V CURSO COMUNITARIO N/C 97-98 Tamuín PIEDRAS CHINAS
243602 24KPR2136R CURSO COMUNITARIO N/C 97-98 Tamuín VILLA GUERRERO
243603 24KPR2138P CURSO COMUNITARIO N/C 97-98 Tanlajás EL CHUCHE
243604 24KPR2142B CURSO COMUNITARIO N/C 97-98 Villa de Reyes EL CALICHAL
243605 24KPR2158C CURSO COMUNITARIO N/C 97-98 San Ciro de Acosta LOS POCITOS
243606 24KPR2163O CURSO COMUNITARIO N/C 97-98 Tanquián de Escobedo LA HERRADURA
243607 24KPR2165M CURSO COMUNITARIO N/C 98-99 Alaquines SAN ANTONIO DE LAS TORTUGAS
243608 24KPR2167K CURSO COMUNITARIO N/C 98-99 Catorce LAS MARGARITAS
243609 24KPR2168J CURSO COMUNITARIO N/C 98-99 Cedral LA BOQUILLA
243610 24KPR2173V CURSO COMUNITARIO N/C 98-99 Cerro de San Pedro CALDERON
243611 24KPR2177R CURSO COMUNITARIO N/C 98-99 Ciudad del Maíz LA VICTORIA
243612 24KPR2182C CURSO COMUNITARIO N/C 98-99 Ciudad Valles SAN RAFAEL
243613 24KPR2183B CURSO COMUNITARIO N/C 98-99 Coxcatlán CHAHUAQUICO
243614 24KPR2185Z CURSO COMUNITARIO N/C 98-99 Charcas SALINILLAS
243615 24KPR2193I CURSO COMUNITARIO N/C 98-99 Lagunillas SAN RAMON
243617 24KPR2198D CURSO COMUNITARIO N/C 98-99 Moctezuma EL PUEBLITO
243619 24KPR2202Z CURSO COMUNITARIO N/C 98-99 Rioverde SAN RAFAELITO
243620 24KPR2204Y CURSO COMUNITARIO N/C 98-99 Salinas LAS COLONIAS
243624 24KPR2212G CURSO COMUNITARIO N/C 98-99 San Vicente Tancuayalab NUEVO CENTRO DE POBLACION BENITO JUAREZ
243625 24KPR2222N CURSO COMUNITARIO N/C 98-99 Santo Domingo LA VENTURA (EL GRULLO)
243626 24KPR2223M CURSO COMUNITARIO N/C 98-99 Santo Domingo LA YERBABUENA
243627 24KPR2231V CURSO COMUNITARIO N/C 98-99 Tierra Nueva SANTA ROSA
243628 24KPR2234S CURSO COMUNITARIO N/C 98-99 Venado EL GRULLO
243629 24KPR2236Q CURSO COMUNITARIO N/C 98-99 Villa de Guadalupe LA BIZNAGA
243630 24KPR2241B CURSO COMUNITARIO N/C 98-99 Zaragoza COLONIA EL PEDREGAL
243631 24KPR2244Z CURSO COMUNITARIO N/C 98-99 San Martín Chalchicuautla SABINITO
243632 24KPR2245Y CURSO COMUNITARIO N/C 98-99 El Naranjo LOS ALAMOS
243637 24KPR2276R CURSO COMUNITARIO N/C 99-00 Guadalcázar EL TERRERO DE LOS POSADAS
243640 24KPR2301Z CURSO COMUNITARIO N/C 99-00 Santo Domingo MORELOS
243642 24KPR2320O CURSO COMUNITARIO N/C 99-00 Tamuín RANCHO EL TRIANGULO
243643 24KPR2327H CURSO COMUNITARIO N/C 99-00 Tierra Nueva EL NOGALITO
243644 24KPR2328G CURSO COMUNITARIO N/C 99-00 Tierra Nueva LA TRINIDAD
243645 24KPR2329F CURSO COMUNITARIO N/C 99-00 Villa de Guadalupe ARROYO SECO
243646 24KPR2330V CURSO COMUNITARIO N/C 99-00 Villa de Ramos BUENAVISTA (LOS ARENALITOS)
243647 24KPR2340B CURSO COMUNITARIO N/C 99-00 Xilitla JOYA DEL DURAZNO
243648 24KPR2342Z CURSO COMUNITARIO N/C 99-00 Zaragoza LA TINAJA
243649 24KPR2345X CURSO COMUNITARIO N/C 99-00 Moctezuma EL MULERO
243650 24KPR2348U CURSO COMUNITARIO N/C 99-00 Villa de Ramos SAN DIONISIO
243651 24KPR2350I CURSO COMUNITARIO N/C 99-00 Santa María del Río AGOSTADERO DE SANTA BARBARA
243652 24KPR2357B CURSO COMUNITARIO N/C 99-00 Ciudad del Maíz LA MANZANA (AMPLIACION BUENAVISTA Y OLIVO)
243653 24KPR2359Z CURSO COMUNITARIO N/C 99-00 El Naranjo RINCON DE ALAMOS
243654 24KPR2365K CURSO COMUNITARIO N/C 99-00 Villa Hidalgo SAN NICOLAS DEL REFUGIO
243655 24KPR2368H CURSO COMUNITARIO N/C 99-00 Venado SAN JOAQUIN DE LAS FLORES
243656 24KPR2379N CURSO COMUNITARIO N/C 99-00 Aquismón LA MESA
243657 24KPR2380C CURSO COMUNITARIO N/C 99-00 Rioverde LOS ALAMITOS
243775 24KPR2697Z CURSO COMUNTARIO Guadalcázar SAN JOSE DE LAS FLORES
243805 24KPR2735M CURSO CUMUNITARIO Zaragoza AGUA ZARCA
239829 24EBT0034H D.I.F. Villa de Reyes VILLA DE REYES
235731 24DIN0206T DAMIAN CARMONA Tamazunchale COYOL (VEGA LARGA)
235868 24DJN0079C DAMIAN CARMONA Tamasopo DAMIAN CARMONA
235992 24DJN0212T DAMIAN CARMONA Zaragoza ALBERCA DE LA CRUZ
236188 24DJN0438Z DAMIAN CARMONA Mexquitic de Carmona CONTRERAS
236498 24DJN0807B DAMIAN CARMONA Ciudad del Maíz PUERTO DE SAN JUAN DE DIOS
236841 24DJN1450A DAMIAN CARMONA Ciudad del Maíz LOS AVALOS
237368 24DPB0108X DAMIAN CARMONA Tamazunchale TENEXTIPA
237670 24DPR0088A DAMIAN CARMONA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237740 24DPR0182F DAMIAN CARMONA Mexquitic de Carmona COMUNIDAD CORTE PRIMERO
237768 24DPR0210L DAMIAN CARMONA Mexquitic de Carmona SAN MARCOS (SAN MARCOS CARMONA)
238055 24DPR0543Z DAMIAN CARMONA San Ciro de Acosta SAN CIRO DE ACOSTA
238358 24DPR0882Z DAMIAN CARMONA Villa Juárez GRANJENAL
238395 24DPR0923I DAMIAN CARMONA Xilitla CRUZTITLA
238419 24DPR0949Q DAMIAN CARMONA Xilitla PUERTO TLALETLA
238527 24DPR1091V DAMIAN CARMONA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
238602 24DPR1174D DAMIAN CARMONA Catorce CHARCO LARGO
238697 24DPR1303H DAMIAN CARMONA San Antonio TOCOY
238785 24DPR1437X DAMIAN CARMONA Mexquitic de Carmona COLONIA GUADALUPES
238832 24DPR1510P DAMIAN CARMONA Mexquitic de Carmona EJIDO MILPILLAS
239008 24DPR1763S DAMIAN CARMONA El Naranjo EL LIMONAL
239149 24DPR2011Z DAMIAN CARMONA Ciudad Valles LA CONCEPCION (LA CONCHA)
239390 24DPR2513T DAMIAN CARMONA Tamazunchale ACALAMAYO
239413 24DPR2656Q DAMIAN CARMONA Villa de Arista SAN ELIAS
239556 24DPR2987G DAMIAN CARMONA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239577 24DPR3023L DAMIAN CARMONA Mexquitic de Carmona LOS VANEGAS
240130 24EPR0148Y DAMIAN CARMONA Tamazunchale TEZONTLA
240212 24ETV0010L DAMIAN CARMONA Matlapa BARRIO SAN ISIDRO (TLAJUMPAL)
240418 24ETV0239O DAMIAN CARMONA Charcas LABORCILLA
240460 24ETV0287Y DAMIAN CARMONA Mexquitic de Carmona MATANCILLAS
240470 24ETV0299C DAMIAN CARMONA Mexquitic de Carmona IGNACIO ALLENDE
240471 24ETV0300B DAMIAN CARMONA Mexquitic de Carmona LA TAPONA
240549 24ETV0389V DAMIAN CARMONA Catorce RANCHITO DE CORONADOS
240585 24ETV0430V DAMIAN CARMONA Matehuala EL CARMEN
240843 24ETV0755A DAMIAN CARMONA Salinas LAS COLONIAS
240892 24ETV0816Y DAMIAN CARMONA Villa Hidalgo PRESA DE CHANCAQUERO
240921 24ETV0857Y DAMIAN CARMONA Catorce EL MASTRANTO
241046 24ETV1043J DAMIAN CARMONA Armadillo de los Infante NOGALITOS DE LA CRUZ
241063 24ETV1082L DAMIAN CARMONA Huehuetlán EL NACIMIENTO
241079 24ETV1113O DAMIAN CARMONA Alaquines OJO DE AGUA
241159 24ETV1217J DAMIAN CARMONA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241232 24ETV1299J DAMIAN CARMONA Moctezuma CARPINTERO
241335 24ETV1409Z DAMIAN CARMONA San Martín Chalchicuautla OCTLAMECAYO
244693 24PML0002S DANE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236045 24DJN0272H DANIEL DELGADILLO Rioverde LA LOMA
236175 24DJN0425V DANIEL DELGADILLO Ahualulco CERRITO DE ROJAS
237463 24DPB0224N DANIEL DELGADILLO Xilitla TLAMIMIL
237922 24DPR0383C DANIEL DELGADILLO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
238376 24DPR0903V DANIEL DELGADILLO Axtla de Terrazas LA LIBERTAD (EJIDO LA LIBERTAD)
236007 24DJN0230I DANTE ALIGHIERI Mexquitic de Carmona OJO ZARCO DE ARISTA
236157 24DJN0405H DANTE ALIGHIERI Soledad de Graciano Sánchez LA TINAJA (EX-HACIENDA LA TINAJA)
236986 24DJN1873H DAVID ALBERTO COSSIO Ciudad Valles GUSTAVO GARMENDIA (LA UNION)
235877 24DJN0089J DAVID ALFARO SIQUEIROS Tampamolón Corona TAMPAMOLON CORONA
236929 24DJN1670M DAVID ALFARO SIQUEIROS Santa María del Río OJO DE AGUA DE LAS FLORES
236941 24DJN1701P DAVID ALFARO SIQUEIROS Villa de la Paz VILLA DE LA PAZ
245108 24SBC1075A DAVID ALFARO SIQUERIOS Matlapa COAQUENTLA
236968 24DJN1838B DAVID G. BERLANGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237789 24DPR0233W DAVID G. BERLANGA Moctezuma MOCTEZUMA
239298 24DPR2397T DAVID G. BERLANGA Villa de la Paz VILLA DE LA PAZ
240061 24EPR0030Z DAVID G. BERLANGA Matehuala MATEHUALA
240091 24EPR0068M DAVID G. BERLANGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240146 24EPR0193K DAVID G. BERLANGA Matehuala MATEHUALA
239003 24DPR1758G DEFENSORES DE CHAPULTEPEC Ciudad del Maíz LOS CHARCOS DEL PONIENTE
244536 24PJN0274K DEL NIÑO DEL OBRERO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244574 24PJN0328Y DEL PARQUE DE LA ENSEÑANZA S.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234756 24ACE0001A DELEGACION CONAFE EN EL ESTADO DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238868 24DPR1552O DELFINO MORENO Villa de Reyes PRESA SAN AGUSTIN
244247 24PDI0038L DESARROLLO INFANTIL POTOSINO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235617 24DIN0069G DHIPAK Aquismón OC T UJUB O CAMPECHE
235241 24DCC0226G DIA DEL NIÑO Tamazunchale GUAXCUACO
235834 24DJN0043O DIEGO RIVERA San Martín Chalchicuautla SAN MARTIN CHALCHICUAUTLA
236548 24DJN0873A DIEGO RIVERA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236925 24DJN1645N DIEGO RIVERA Salinas NORIA DE CA?AS
236959 24DJN1756S DIEGO RIVERA Matehuala SAN JOSE DE LOS SOTOLES
240517 24ETV0351I DIEGO RIVERA Cerritos RINCON DE TURRUBIARTES
245106 24SBC1073C DIEGO RIVERA San Martín Chalchicuautla OCUILTZAPOYO
238508 24DPR1061A DIEZ DE MAYO Rioverde TECOMATES
238730 24DPR1359J DIEZ DE MAYO Ahualulco EJIDO DEL CENTRO
235492 24DES0018Z DIONISIO ZAVALA ALMENDAREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241275 24ETV1344F DIONISIO ZAVALA ARMENDARIZ Ciudad del Maíz NUEVO CENTRO DE POBLACION GANADERO PAPAGAYOS
234768 24AIC0001X DIRECCION GENERAL DE INSTITUTOS DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234771 24ATC0001T DIRECCION GENERAL DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239585 24DPR3042Z DIVISION DEL NORTE Guadalcázar EL JAUJAL
238547 24DPR1112R DOCTOR MORA Aquismón EL SAUZ (EL SAUCITO)
235711 24DIN0182Z DOLORES CARRILLO Tamazunchale TLALOCUIL
239896 24EES0063K DOLORES H. VIUDA DE RICHARD Rioverde RIOVERDE
235390 24DCC0432P DOLORES JIMENEZ Tamazunchale EMILIANO ZAPATA
235406 24DCC0454A DOLORES JIMENEZ Y MURO Matlapa TZOPELACO
237062 24DJN2191K DOLORES JIMENEZ Y MURO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237109 24DJN2520M DOLORES JIMENEZ Y MURO Matehuala MATEHUALA
237140 24DJN2556A DOLORES JIMENEZ Y MURO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237224 24DJN5267D DOLORES JIMENEZ Y MURO Matlapa TECALCO
237589 24DPB0375T DOLORES JIMENEZ Y MURO Tamasopo EL PUERTO DE RANCHO NUEVO
239019 24DPR1856H DOMINGO ARENAS Ciudad Valles LEON GARCIA
239207 24DPR2087P DOMINGO GAMEZ Guadalcázar SANTA RITA DEL RUCIO
238371 24DPR0897A DOMINGO S MARTINEZ Axtla de Terrazas COATZONTITLA
235301 24DCC0305T DON BENITO JUAREZ Tampamolón Corona EL CHIJOL
237360 24DPB0099F DON BENITO JUAREZ Tamuín EJIDO GRACIANO SANCHEZ
237413 24DPB0160T DON CECILIO MARTINEZ Aquismón BARRIO SAN MIGUEL
238896 24DPR1589B DON GUADALUPE VICTORIA Alaquines EL CALLEJON DE LA LUZ
239520 24DPR2913P DON GUILLERMO PRIETO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235302 24DCC0306S DON MIGUEL HIDALGO Tampamolón Corona CUATZ AJIN (COATZAJIN)
235175 24DCC0155C DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA San Martín Chalchicuautla CERRO (CERRO DE LA CRUZ)
237293 24DPB0018E DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tampamolón Corona EL CHIJOL
237395 24DPB0137S DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Aquismón SAN ISIDRO
237631 24DPR0015I DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Santa María del Río EL CORRAL (EL CORRAL DOS)
235604 24DIN0051H DONA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tamazunchale BARRIO LA VEGA CUIXCUATITLA
244444 24PJN0156W DONALD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236409 24DJN0693Q DOÑA MARGARITA MAZA DE JUAREZ Tampamolón Corona TONATICO
245179 24TAR2840C DOROTEO ARANGO Axtla de Terrazas NUEVO AYOTOXCO
244664 24PJN0449J DOROTHY COHEN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237424 24DPB0175V DR. ALFONSO CASO Santa Catarina LA CUCHILLA
236479 24DJN0777Y DR. AMONARIO DIAZ DE LEON DE LA ROSA Cárdenas CARDENAS
239288 24DPR2387M DR. ANTONIO CASTRO LEAL Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
240728 24ETV0602X DR. DANIEL GAMA SILVA Rioverde SAN FRANCISCO
240953 24ETV0914Z DR. GABRIEL MARTINEZ Rioverde RIOVERDE
237027 24DJN2129H DR. HECTOR CONTRERAS GUTIERREZ Coxcatlán IXPATLACH
236214 24DJN0467U DR. JAIME TORRES BODET Villa de Guadalupe SANTA ROSA LA MASITA
240376 24ETV0191L DR. JAIME TORRES BODET Alaquines LA CA?ADA
241041 24ETV1035A DR. JAIME TORRES BODET Villa de Arriaga EL AGUILA
241042 24ETV1037Z DR. JAIME TORRES BODET Villa de Arriaga SANTA ROSA DE GALLINAS
238445 24DPR0980Z DR. JOSE MARIA LUIS MORA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244756 24PPR0182K DR. JUAN H SANCHEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235551 24DES0114B DR. PABLO LATAPI SARRE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241327 24ETV1401G DR. SALVADOR GALLARDO DAVALOS Rioverde LA VIRGEN
239336 24DPR2447K DR. SALVADOR NAVA MARTINEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241336 24ETV1410O DR. SALVADOR NAVA MARTINEZ Aquismón PUERTO DE GUAYMAS
244520 24PJN0257U DR. SALVADOR NAVA MARTINEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239543 24DPR2957M DR. VALENTIN GOMEZ FARIAS San Luis Potosí POZUELOS
244961 24SBC0014G E.P.C. NUM. 1 BENITO SOLIS LUNA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244978 24SBC0031X E.P.C. NUM. 10 GUADALUPE VICTORIA Tamuín NUEVO TAMPAON
244979 24SBC0032W E.P.C. NUM. 11 ANTONIO DIAZ SOTO Y GAMA Matlapa NEXCUAYO
244980 24SBC0033V E.P.C. NUM. 12 PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS San Antonio SAN ANTONIO
244981 24SBC0034U E.P.C. NUM. 13 JOSE MARIANO JIMENEZ San Luis Potosí ESCALERILLAS
244982 24SBC0035T E.P.C. NUM. 14 HUMBERTO MACIAS VALADEZ Mexquitic de Carmona MARAVILLAS
244983 24SBC0036S E.P.C. NUM. 15 LIC. BENITO JUAREZ GARCIA Tamazunchale TIANGUISPICULA
244975 24SBC0028J E.P.C. NUM. 16 JUAN MIRANDA URESTI Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
244971 24SBC0024N E.P.C. NUM. 17 FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Nicolás Tolentino SAN NICOLAS TOLENTINO
244985 24SBC0038Q E.P.C. NUM. 18 ALFONSO ALVAREZ VELAZCO Xilitla SAN PEDRO HUITZQUILICO
244984 24SBC0037R E.P.C. NUM. 19 CAP. MIGUEL CALDERA San Luis Potosí BOCAS (ESTACION BOCAS)
244962 24SBC0015F E.P.C. NUM. 2 LUIS G. MEDELLIN NIÑO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244988 24SBC0041D E.P.C. NUM. 20 PROF. PEDRO VALLEJO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244989 24SBC0042C E.P.C. NUM. 21 TEODORO TORRES FLORES Villa de Guadalupe VILLA DE GUADALUPE
245016 24SBC0070Z E.P.C. NUM. 22 RICARDO FLORES MAGON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244990 24SBC0043B E.P.C. NUM. 23 JUAN ESCUTIA San Martín Chalchicuautla TEMPEXQUITITLA
244991 24SBC0044A E.P.C. NUM. 24 ALVARO OBREGON Tamazunchale PEMUCHO
244992 24SBC0045Z E.P.C. NUM. 25 JULIAN CARRILLO Xilitla EL NARANJAL (LA CEIBA)
244993 24SBC0046Z E.P.C. NUM. 26 MOCTEZUMA ILHUICAMINA Tampacán EL HUEXCO
244994 24SBC0047Y E.P.C. NUM. 27 ESTEBAN MOCTEZUMA TORREBLANCA Alaquines ALAQUINES
244995 24SBC0048X E.P.C. NUM. 28 GENOVEVO RIVAS GUILLEN Rayón VICENTE GUERRERO
244996 24SBC0049W E.P.C. NUM. 29 CUAUHTEMOC Tamazunchale AHUEHUEYO
244963 24SBC0016E E.P.C. NUM. 3 IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Rioverde RIOVERDE
245015 24SBC0069J E.P.C. NUM. 30 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Villa de Reyes EL ROSARIO
244999 24SBC0052J E.P.C. NUM. 31 FRANCISCO MARTINEZ DE LA VEGA Villa de Ramos SALITRAL DE CARRERA
245000 24SBC0053I E.P.C. NUM. 32 JUSTO SIERRA Soledad de Graciano Sánchez RANCHO NUEVO
245001 24SBC0054H E.P.C. NUM. 33 JOSE VASCONCELOS Tamazunchale SANTIAGO CENTRO
245007 24SBC0061R E.P.C. NUM. 34 VICENTE GUERRERO Villa Juárez GRANJENAL
245008 24SBC0062Q E.P.C. NUM. 35 JESUS SILVA HERZOG San Vicente Tancuayalab NUEVO JOM TE (NUEVO MAY)
245011 24SBC0065N E.P.C. NUM. 36 IGNACIO ALLENDE Tamazunchale TAMAZUNCHALE
245009 24SBC0063P E.P.C. NUM. 37 MIGUEL HIDALGO Xilitla AHUACATLAN
245010 24SBC0064O E.P.C. NUM. 38 EMILIANO ZAPATA Ciudad Valles OJO DE AGUA
245012 24SBC0066M E.P.C. NUM. 39 DAMIAN CARMONA Tamasopo DAMIAN CARMONA
244964 24SBC0017D E.P.C. NUM. 4 MANUEL JOSE OTHON Matlapa MATLAPA
245013 24SBC0067L E.P.C. NUM. 40 GUILLERMO MASSIEU HELGUERA Cerro de San Pedro PORTEZUELO
245014 24SBC0068K E.P.C. NUM. 41 PROFA. MICAELA ESPINOSA RAMIREZ Rioverde EL CAPULIN
245023 24SBC0077S E.P.C. NUM. 42 PROF. J. DIMAS SAGAHON HERNANDEZ Santo Domingo SANTO DOMINGO
245025 24SBC0079Q E.P.C. NUM. 43 FRANCISCO VILLA Ciudad Fernández MORILLOS
245026 24SBC0080F E.P.C. NUM. 44 QUETZALCOATL Rioverde SAN DIEGO
245029 24SBC0083C E.P.C. NUM. 45 PROF. ENRIQUE RODRIGUEZ URESTI Salinas PALMA PEGADA
244969 24SBC0022P E.P.C. NUM. 5 GRACIANO SANCHEZ ROMO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244970 24SBC0023O E.P.C. NUM. 6 JESUS MARIA ISAIS REYES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244986 24SBC0039P E.P.C. NUM. 7 PROF.FRANCISCO C.RODRIGUEZ Guadalcázar BUENAVISTA
244976 24SBC0029I E.P.C. NUM. 8 FRANCISCO I. MADERO Huehuetlán HUEHUETLAN
244977 24SBC0030Y E.P.C. NUM. 9 PONCIANO ARRIAGA Huehuetlán HUICHIHUAYAN
244009 24NDI0025J EBDI NUM.36 FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244010 24NJN0001W EBDI NUM.36 FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236606 24DJN0961V EDMUNDO DE AMICIS San Luis Potosí LA MELADA
239985 24EJN0387H EDUC. GRACIELA YOLANDA AGUILAR TORRES Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239987 24EJN0389F EDUC. IGNACIA AUSTRIA ESPINOSA Tamazunchale TAMAZUNCHALE
239992 24EJN0394R EDUC. MA. DE LOS ANGELES DE AVILA JUAREZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235650 24DIN0106U EDUCACION INICIAL EN EL MEDIO INDIGENA Tamasopo EL SABINITO QUEMADO
240019 24EMS0009Z EDUCACION MEDIA A DISTANCIA EMSAD NUM. 9 Guadalcázar GUADALCAZAR
240032 24EMS0022T EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISANCIA NUM. 22 SAN NICOLAS Tanlajás SAN NICOLAS
240012 24EMS0002F EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Villa de Ramos DULCE GRANDE
240020 24EMS0010O EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA EMSAD NUM. 10 Tamazunchale PAPATLACO SANTIAGO
240021 24EMS0011N EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 11 ZACAYO Matlapa ZACAYO
240022 24EMS0012M EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 12 LA PARADA Santa Catarina LA PARADA
240023 24EMS0013L EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 13 TAMPAXAL Aquismón TAM PAXAL
240024 24EMS0014K EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 14 ITZTACAPA Xilitla IZTACAPA
240025 24EMS0015J EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 15 OJO DE AGUA Cerritos OJO DE AGUA
240026 24EMS0016I EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 16 IGNACIO ZARAGOZA Ciudad Valles IGNACIO ZARAGOZA
240027 24EMS0017H EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 17 NUEVO AQUISMON Tamuín NUEVO AQUISMON
240028 24EMS0018G EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 18 EL CARRIZAL Tampamolón Corona EL CARRIZAL
240029 24EMS0019F EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 19 COYOLES Ciudad Valles COYOLES (FRACCION ZOCOHUITE)
240030 24EMS0020V EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 20 TAMAN Tamazunchale TAMAN
240031 24EMS0021U EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 21 LA PILA Ciudad Valles LA PILA
240033 24EMS0023S EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 23 SAN FRANCISCO CUAYALAB San Vicente Tancuayalab SAN FRANCISCO CUAYALAB
240034 24EMS0024R EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 24 CHUNUN TZEN DOS Huehuetlán CHUNUN TZEN DOS
240035 24EMS0025Q EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 25 CHARCO DEL LOBO Moctezuma CHARCO DEL LOBO (CENTRO)
240036 24EMS0026P EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 26 CERRITO DE ROJAS Ahualulco CERRITO DE ROJAS
240037 24EMS0027O EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 27 PLAZUELA Rioverde PLAZUELA
240038 24EMS0028N EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 28 LA PALMA Tamasopo LA PALMA (VILLA DE LA PALMA)
240039 24EMS0029M EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 29 EL CARRIZO Tamuín EL CARRIZO
240013 24EMS0003E EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 3 Tampamolón Corona LAS VIBORAS
240040 24EMS0030B EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 30 SANTA FE TEXACAL Axtla de Terrazas SANTA FE TEXACAL (CENTRO URBANO)
240014 24EMS0004D EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 4 San Nicolás Tolentino SANTA CATARINA
240015 24EMS0005C EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 5 Xilitla PUERTO TLALETLA
240016 24EMS0006B EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 6 Ciudad del Maíz PALOMAS
240017 24EMS0007A EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 7 Santa María del Río EJIDO LA PITAHAYA (SANTO DOMINGO)
240018 24EMS0008Z EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 8 Guadalcázar POZAS DE SANTA ANA
244382 24PJN0006P EDUCACION MONTESSORI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244760 24PPR0195O EDUCACION MONTESSORI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238260 24DPR0774R EDUCACION Y PATRIA Villa de la Paz VILLA DE LA PAZ
244003 24MSU0620G EDUCADISTANCIA SLP Xilitla XILITLA
244945 24PSU0125D EDUCADISTANCIA SLP Xilitla XILITLA
239963 24EJN0029U EDUCADORA ESPERANZA GUEVARA RODRIGUEZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239968 24EJN0034F EDUCADORA EVA REYES ARANCIVIA Tamazunchale TAMAZUNCHALE
239962 24EJN0028V EDUCADORA MA. DE LA LUZ WONG Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239967 24EJN0033G EDUCADORA MARIA ELENA DIAZ RAMOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239966 24EJN0032H EDUCADORA MARIA LUISA GONZALEZ GUILLEN Cárdenas BARRIO EL CORITO
244530 24PJN0267A EDUCARE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244879 24PPR0371C EDUCARTE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244176 24PBT0201U EDUCATIVO TECNOLOGICO EMETA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244217 24PCT0022H EDUCATIVO TECNOLOGICO EMETA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244185 24PBT0210B EDUCOM IDIOMAS SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244165 24PBT0188Q EDUCOMPUTACION San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244602 24PJN0368Z EDUKANDO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237622 24DPB0409T EFRAIN GONZALEZ Tancanhuitz ATEMPA
241291 24ETV1361W EFREN CARLOS DEL POZO Xilitla JOYITA DEL TRES
238026 24DPR0509T EFREN GUTIERREZ Santo Domingo ILLESCAS
244819 24PPR0301H EINSTEIN Ciudad Valles CIUDAD VALLES
238266 24DPR0781A EJERCITO AGRARISTA REVOLUCIONARIO Villa de Guadalupe LLANO DE JESUS MARIA
244447 24PJN0161H EL ARCA DE NOE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237737 24DPR0179S EL CHAMIZAL Mexquitic de Carmona COLONIA EMILIANO ZAPATA
239804 24DSU0001Q EL COLEGIO DE SAN LUIS A. C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243965 24MSU0160M EL COLEGIO DE SAN LUIS A. C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241390 24FAV0002N EL DESPERTAR INDIGENA Rayón VICENTE GUERRERO
244629 24PJN0407K EL GRAN NEWTON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235322 24DCC0338K EL GRILLITO CANTOR Coxcatlán PANUHUAYA
244545 24PJN0286P EL JARDIN DE DALI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244546 24PJN0288N EL MUNDO DE LOS NIÑOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244686 24PJN0471L EL MUNDO EINSTEIN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244856 24PPR0348B EL MUNDO EINSTEIN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237393 24DPB0135U EL NIÑO CAMPESINO Tanquián de Escobedo EL OJITAL
238806 24DPR1472C EL PENSADOR MEXICANO Armadillo de los Infante EL RANCHITO DE LOS GUZMAN
239221 24DPR2106N EL PENSADOR MEXICANO Aquismón LA MESA
244595 24PJN0358S EL PEQUEÑO EINSTEIN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244605 24PJN0372L EL PEQUEÑO NEWTON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236097 24DJN0333E EL PEQUEÑO RUISEÑOR Tanquián de Escobedo LAS LOMAS
236032 24DJN0259N EL PIPILA Huehuetlán TZINE JA PRIMERA SECCION
236779 24DJN1338G EL PIPILA Matlapa TEXQUITOTE PRIMERO
237017 24DJN1976D EL PIPILA Tamazunchale TAMAZUNCHALE
239412 24DPR2655R EL PIPILA Catorce EL REFUGIO (LA LUZ)
245074 24SBC1038X EL PIPILA Tamasopo LA GAVIA
237372 24DPB0112J EL PORVENIR Tamazunchale GUAXCUACO
236207 24DJN0458M EL PRINCIPITO Matehuala SAN JOSE DE LOS GUAJES
244434 24PJN0141U EL TRENECITO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244221 24PDI0008R EL UNIVERSO DE LOS NIÑOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235783 24DIN0275P ELEL POK'EL San Vicente Tancuayalab SAN FRANCISCO CUAYALAB
235588 24DIN0034R ELEM Aquismón BARRIO LA CRUZ
235770 24DIN0259Y ELEMPOK EL Aquismón MANJA
236189 24DJN0439Y ELENA ALCOCER Mexquitic de Carmona FRACCION OJO DE PINTO
237851 24DPR0303A ELEUTERIO QUIROZ Rioverde SAN JOSE DE CANOAS
241245 24ETV1312N ELEUTERIO QUIROZ Santa Catarina EL COCO
238648 24DPR1246G ELFEGO REYES Guadalcázar LAS NEGRITAS
236331 24DJN0606E ELFEGO REYES MEDINA Xilitla EL NARANJAL (LA CEIBA)
237958 24DPR0423N ELFEGO REYES MEDINA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239996 24EJN0398N ELISA ACOSTA GONZALEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240000 24EJN0402J ELISA BARRAGAN LECHON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244539 24PJN0277H ELIZABETH KENNY San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244876 24PPR0368P ELIZABETH KENNY San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237089 24DJN2498A ELOISA AGUIRRE DEL VALLE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237802 24DPR0247Z EMANCIPACION CAMPESINA Rayón NOGALES
238542 24DPR1107F EMANCIPACION CAMPESINA Tamuín EL ASERRADERO
238693 24DPR1298M EMANCIPACION CAMPESINA Ciudad Fernández EL SERMON SANTA ANA
241048 24ETV1051S EMANCIPACION CAMPESINA Cerritos EL GAVILAN
238200 24DPR0704W EMANCIPACION INDIGENA Tanlajás EL JOMTE
241230 24ETV1297L EMIGDIO MIGUEL BELLOC Mexquitic de Carmona POLLITOS
237149 24DJN2565I EMILIA FERREIRO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235048 24DCC0015C EMILIANO ZAPATA Tampacán BARRIO VIBORITAS
235082 24DCC0055D EMILIANO ZAPATA Tampacán XOCHIAYO
235093 24DCC0067I EMILIANO ZAPATA Tamazunchale ATEHUAC
235104 24DCC0078O EMILIANO ZAPATA Aquismón TAM CUIME
235108 24DCC0082A EMILIANO ZAPATA Aquismón MANJA
235112 24DCC0087W EMILIANO ZAPATA Tampacán EL CEDRAL
235120 24DCC0098B EMILIANO ZAPATA Tamazunchale TENEXCO
235169 24DCC0149S EMILIANO ZAPATA Tampamolón Corona COMUNIDAD EL NARANJO
235178 24DCC0158Z EMILIANO ZAPATA Tamazunchale IXTEAMEL
235195 24DCC0176P EMILIANO ZAPATA Rayón VICENTE GUERRERO
235242 24DCC0227F EMILIANO ZAPATA Xilitla SAN PEDRO HUITZQUILICO
235260 24DCC0250G EMILIANO ZAPATA Xilitla TLAMIMIL
235311 24DCC0320L EMILIANO ZAPATA San Martín Chalchicuautla LA SOLEDAD
235360 24DCC0393D EMILIANO ZAPATA Matlapa LA PROVIDENCIA
235498 24DES0024J EMILIANO ZAPATA Lagunillas LAGUNILLAS
235562 24DIN0005W EMILIANO ZAPATA Tampamolón Corona PAXQUID
235649 24DIN0105V EMILIANO ZAPATA Tamasopo CUESTA BLANCA
235667 24DIN0126H EMILIANO ZAPATA Xilitla PEMOXCO
235794 24DJN0003N EMILIANO ZAPATA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
236339 24DJN0614N EMILIANO ZAPATA Matlapa PAPATLAS
236341 24DJN0616L EMILIANO ZAPATA Tamazunchale CHAPULHUACANITO
236397 24DJN0680M EMILIANO ZAPATA Guadalcázar SAN IGNACIO
236534 24DJN0851P EMILIANO ZAPATA Coxcatlán TEPOTZUAPA DOS SEGUNDA SECCION
236649 24DJN1030R EMILIANO ZAPATA Tamuín LOMA ALTA
237101 24DJN2511E EMILIANO ZAPATA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237278 24DPB0002D EMILIANO ZAPATA Tamazunchale BARRIO LA VEGA CUIXCUATITLA
237285 24DPB0010M EMILIANO ZAPATA San Martín Chalchicuautla EL POTRERO
237308 24DPB0034W EMILIANO ZAPATA San Antonio COLONIA ALTAMIRA
237314 24DPB0041F EMILIANO ZAPATA Tamazunchale CACATEO
237348 24DPB0085C EMILIANO ZAPATA Tampacán CHIMIMEXCO
237355 24DPB0092M EMILIANO ZAPATA San Vicente Tancuayalab FRANCISCO VILLA
237356 24DPB0093L EMILIANO ZAPATA Aquismón OC T UJUB O CAMPECHE
237359 24DPB0097H EMILIANO ZAPATA Aquismón LOS REMEDIOS
237380 24DPB0120S EMILIANO ZAPATA Tamazunchale TEXOJOL
237397 24DPB0139Q EMILIANO ZAPATA Tancanhuitz TAMARINDO
237429 24DPB0182E EMILIANO ZAPATA Xilitla XALTIPA
237438 24DPB0197G EMILIANO ZAPATA Santa Catarina LA ENCANTADA
237439 24DPB0198F EMILIANO ZAPATA Axtla de Terrazas XOLOCO
237460 24DPB0221Q EMILIANO ZAPATA Xilitla LA ESCALERA
237492 24DPB0261R EMILIANO ZAPATA Xilitla IZTACAPA
237516 24DPB0288Y EMILIANO ZAPATA Xilitla CUAHUATL
237570 24DPB0353H EMILIANO ZAPATA Tamazunchale MONTE ALEGRE
237684 24DPR0110M EMILIANO ZAPATA Cedral NORIA DE SAN PEDRO
237709 24DPR0148Z EMILIANO ZAPATA Matehuala CERRITO BLANCO
237713 24DPR0154J EMILIANO ZAPATA Matehuala SAN JOSE DE LOS GUAJES
237736 24DPR0178T EMILIANO ZAPATA Mexquitic de Carmona COLONIA ALVARO OBREGON
237748 24DPR0190O EMILIANO ZAPATA Mexquitic de Carmona ESTACION JUSTINO
237787 24DPR0231Y EMILIANO ZAPATA El Naranjo EL SABINITO
237790 24DPR0234V EMILIANO ZAPATA Moctezuma MORADOS
237793 24DPR0237S EMILIANO ZAPATA Moctezuma PROVIDENCIA
237827 24DPR0276U EMILIANO ZAPATA Rioverde EL CAPULIN
237831 24DPR0281F EMILIANO ZAPATA Charcas GUADALUPE VICTORIA
237868 24DPR0321Q EMILIANO ZAPATA Salinas EL ESTRIBO
237875 24DPR0328J EMILIANO ZAPATA Salinas PUNTEROS (SAN JOSE DE PUNTEROS)
237884 24DPR0338Q EMILIANO ZAPATA San Antonio SANTA MARTHA
237891 24DPR0346Z EMILIANO ZAPATA Mexquitic de Carmona RINCON DE SAN JOSE
237896 24DPR0351K EMILIANO ZAPATA Villa de la Paz LOS NAZARIOS
237898 24DPR0353I EMILIANO ZAPATA Villa de Arista EL TAJO
237900 24DPR0355G EMILIANO ZAPATA Guadalcázar PRESA DE GUADALUPE
237901 24DPR0356F EMILIANO ZAPATA Guadalcázar CHARCO BLANCO
237908 24DPR0364O EMILIANO ZAPATA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237917 24DPR0375U EMILIANO ZAPATA Cerritos RINCON DE TURRUBIARTES
237940 24DPR0403Z EMILIANO ZAPATA San Luis Potosí ANGOSTURA
237962 24DPR0428I EMILIANO ZAPATA San Luis Potosí LA MELADA
237964 24DPR0430X EMILIANO ZAPATA San Martín Chalchicuautla LAS ACAMAYAS
237965 24DPR0432V EMILIANO ZAPATA San Martín Chalchicuautla BARRANQUILLAS (TEPETZINTLA)
237977 24DPR0446Y EMILIANO ZAPATA San Martín Chalchicuautla EL PEMUCHE VIEJO
238034 24DPR0518A EMILIANO ZAPATA Santo Domingo SANTA CLARA
238040 24DPR0524L EMILIANO ZAPATA Rioverde VALLE FLORIDO
238052 24DPR0539N EMILIANO ZAPATA Tamasopo TAMBACA
238084 24DPR0576R EMILIANO ZAPATA Tamasopo LA MOJONERA (LA MOHONERA)
238093 24DPR0586Y EMILIANO ZAPATA Tamazunchale TLACUILOLA
238119 24DPR0613E EMILIANO ZAPATA Tamazunchale IXTLA (IXTLA SANTIAGO)
238121 24DPR0615C EMILIANO ZAPATA Matlapa MATLAPA
238164 24DPR0662N EMILIANO ZAPATA Tampacán LA FINCA MIRAFLORES
238169 24DPR0668H EMILIANO ZAPATA Tampacán TENEXTITLA DOS
238190 24DPR0692H EMILIANO ZAPATA Tamuín SAN JOSE DE LIMON
238201 24DPR0705V EMILIANO ZAPATA Tanlajás LA LABOR
238209 24DPR0715B EMILIANO ZAPATA Tanlajás SANTA ROSA
238213 24DPR0719Y EMILIANO ZAPATA Tanquián de Escobedo EL BASUCHE
238242 24DPR0753E EMILIANO ZAPATA Venado LOS REMEDIOS
238255 24DPR0768G EMILIANO ZAPATA Villa de Arriaga SAN ANTONIO
238270 24DPR0786W EMILIANO ZAPATA Villa de Guadalupe LA PRESA
238288 24DPR0809Q EMILIANO ZAPATA Villa de Ramos HERNANDEZ
238316 24DPR0838L EMILIANO ZAPATA Villa de Reyes LAGUNA DE SAN VICENTE
238322 24DPR0844W EMILIANO ZAPATA Villa de Reyes EL ROSARIO
238352 24DPR0876O EMILIANO ZAPATA Ebano PUJAL COY
238356 24DPR0880A EMILIANO ZAPATA Villa Juárez BUENAVISTA
238406 24DPR0934O EMILIANO ZAPATA Xilitla OLLITA DEL PINO
238428 24DPR0960M EMILIANO ZAPATA Zaragoza LA ESPERANZA
238430 24DPR0962K EMILIANO ZAPATA Zaragoza INDEPENDENCIA (PATOL)
238472 24DPR1013R EMILIANO ZAPATA Charcas CERRO PRIETO
238481 24DPR1026V EMILIANO ZAPATA Villa de Reyes EL ROSARIO
238485 24DPR1030H EMILIANO ZAPATA Armadillo de los Infante POZO DEL CARMEN
238538 24DPR1103J EMILIANO ZAPATA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
238545 24DPR1110T EMILIANO ZAPATA Ebano ESTACION VELAZCO
238596 24DPR1168T EMILIANO ZAPATA Aquismón EL OTATE
238631 24DPR1227S EMILIANO ZAPATA Guadalcázar EL HUIZACHE
238632 24DPR1228R EMILIANO ZAPATA Guadalcázar EL FRAILE
238696 24DPR1302I EMILIANO ZAPATA Tamazunchale TAMAZUNCHALE
238704 24DPR1313O EMILIANO ZAPATA Villa de Ramos EMILIANO ZAPATA
238747 24DPR1378Y EMILIANO ZAPATA Xilitla PUERTO DE BELEN
238781 24DPR1429O EMILIANO ZAPATA San Vicente Tancuayalab EJIDO LA BOLSA UNO
238815 24DPR1483I EMILIANO ZAPATA Villa de Arista VILLA DE ARISTA
238859 24DPR1540J EMILIANO ZAPATA Ciudad del Maíz LA PENDENCIA
238886 24DPR1575Z EMILIANO ZAPATA Cedral TANQUE NUEVO
238893 24DPR1585F EMILIANO ZAPATA Villa de Guadalupe SAN JUDAS
238941 24DPR1673Z EMILIANO ZAPATA Cedral EJIDO HIDALGO
238953 24DPR1686D EMILIANO ZAPATA Villa Hidalgo PRESITA DE LA CRUZ
238955 24DPR1688B EMILIANO ZAPATA Lagunillas EL MIRADOR (EL PEDREGAL)
238978 24DPR1720U EMILIANO ZAPATA Tamasopo CAPUCHINAS
238990 24DPR1735W EMILIANO ZAPATA Moctezuma FRANCISCO VILLA
238994 24DPR1741G EMILIANO ZAPATA El Naranjo MAGUEY DE ORIENTE
239000 24DPR1755J EMILIANO ZAPATA Ciudad del Maíz LAS GAVIAS
239025 24DPR1863R EMILIANO ZAPATA Aquismón SAN FRANCISCO DE ASIS (SAN FRANCISCO)
239039 24DPR1882F EMILIANO ZAPATA Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
239045 24DPR1888Z EMILIANO ZAPATA Cedral ZAMARRIPA
239071 24DPR1920S EMILIANO ZAPATA Cerritos OJO DE AGUA
239077 24DPR1927L EMILIANO ZAPATA Guadalcázar EL QUELITAL
239133 24DPR1991M EMILIANO ZAPATA Ciudad Valles LAS CRUCITAS
239135 24DPR1993K EMILIANO ZAPATA Ciudad Valles EL CUICHE
239157 24DPR2021G EMILIANO ZAPATA Lagunillas EL QUELITALILLO (EL QUELITAL)
239166 24DPR2033L EMILIANO ZAPATA Alaquines SAN JOSE DE PALMAS
239225 24DPR2111Z EMILIANO ZAPATA Ciudad Valles EL SIDRAL (SAN MIGUEL EL SIDRAL)
239233 24DPR2119R EMILIANO ZAPATA Ciudad Valles RANCHO NUEVO
239243 24DPR2132L EMILIANO ZAPATA Ahualulco SANTA PETRONILAS
239255 24DPR2192Z EMILIANO ZAPATA Cárdenas CARDENAS
239427 24DPR2677C EMILIANO ZAPATA San Luis Potosí LA PILA
239437 24DPR2699O EMILIANO ZAPATA Ciudad Valles SAN DIEGUITO
239444 24DPR2713R EMILIANO ZAPATA Villa de Arista VILLA DE ARISTA
239456 24DPR2765X EMILIANO ZAPATA Rioverde RIOVERDE
239516 24DPR2909C EMILIANO ZAPATA Salinas PALMA PEGADA
239521 24DPR2915N EMILIANO ZAPATA Salinas PUNTEROS (SAN JOSE DE PUNTEROS)
239530 24DPR2927S EMILIANO ZAPATA Villa de Reyes LA PRESA (LA PRESITA)
239592 24DPR3061O EMILIANO ZAPATA San Nicolás Tolentino PUERTO DE LA DESCUBRIDORA
240089 24EPR0065P EMILIANO ZAPATA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240185 24EPR5001M EMILIANO ZAPATA San Luis Potosí LECHUGUILLAS
240208 24ETV0005Z EMILIANO ZAPATA Tamazunchale TACIAL
240220 24ETV0018D EMILIANO ZAPATA Tamazunchale LA CUCHILLA
240231 24ETV0030Z EMILIANO ZAPATA Tampacán EL HUEXCO
240244 24ETV0044B EMILIANO ZAPATA Tamasopo CAMPAMENTO ALFA (LOS CUATES)
240268 24ETV0071Z EMILIANO ZAPATA Ciudad Valles EL AZULEJO
240273 24ETV0076U EMILIANO ZAPATA Ciudad Valles EL PLATANITO UNO
240276 24ETV0080G EMILIANO ZAPATA Ciudad Valles SAN MIGUEL
240286 24ETV0091M EMILIANO ZAPATA Aquismón TAMPATE
240292 24ETV0097G EMILIANO ZAPATA Aquismón TANCHACHIN
240304 24ETV0109V EMILIANO ZAPATA Villa de Reyes SAUCILLO
240357 24ETV0171Y EMILIANO ZAPATA Ebano PUJAL COY
240370 24ETV0185A EMILIANO ZAPATA Cárdenas LAS CANOAS
240379 24ETV0195H EMILIANO ZAPATA Villa Hidalgo SILOS
240421 24ETV0242B EMILIANO ZAPATA Charcas EL CEDAZO
240462 24ETV0289W EMILIANO ZAPATA Mexquitic de Carmona COLONIA EMILIANO ZAPATA
240484 24ETV0313F EMILIANO ZAPATA Armadillo de los Infante SAN CAYETANO
240491 24ETV0320P EMILIANO ZAPATA Salinas PALMA PEGADA
240499 24ETV0330W EMILIANO ZAPATA Guadalcázar COLONIA AGRICOLA SAN JOSE
240507 24ETV0338O EMILIANO ZAPATA Guadalcázar PEYOTE
240508 24ETV0340C EMILIANO ZAPATA Guadalcázar SAN FRANCISCO DEL TULILLO
240555 24ETV0396E EMILIANO ZAPATA Catorce EL SALTO
240572 24ETV0414D EMILIANO ZAPATA Villa de la Paz SAN ANTONIO DE LAS TROJES
240580 24ETV0423L EMILIANO ZAPATA Villa de Guadalupe GUADALUPITO
240587 24ETV0432T EMILIANO ZAPATA Matehuala SACRAMENTO
240605 24ETV0450I EMILIANO ZAPATA Matehuala SANTA LUCIA
240606 24ETV0452G EMILIANO ZAPATA Matehuala EL VAQUERO
240620 24ETV0466J EMILIANO ZAPATA Tanlajás LA ARGENTINA
240659 24ETV0512E EMILIANO ZAPATA Tancanhuitz PALMIRA VIEJO
240661 24ETV0514C EMILIANO ZAPATA Tancanhuitz LAS ARMAS
240687 24ETV0545W EMILIANO ZAPATA San Nicolás Tolentino SAN MARTIN DE ABAJO
240707 24ETV0578N EMILIANO ZAPATA San Luis Potosí RINCONADA
240729 24ETV0603W EMILIANO ZAPATA Rioverde SAN JOSE GALLINAS
240748 24ETV0625H EMILIANO ZAPATA Ciudad del Maíz BUENAVISTA
240769 24ETV0647T EMILIANO ZAPATA El Naranjo COLONIA EL MECO
240777 24ETV0656A EMILIANO ZAPATA Villa de Arriaga SAN JOSE DE LA PURISIMA
240789 24ETV0670U EMILIANO ZAPATA Santa María del Río EL TULE
240794 24ETV0678M EMILIANO ZAPATA San Nicolás Tolentino MORENOS
240835 24ETV0742X EMILIANO ZAPATA Moctezuma EX-HACIENDA DE ENRAMADA
240862 24ETV0778L EMILIANO ZAPATA Tamasopo SAN JOSE EL VIEJO (HUAMUCHIL LA TIGRA)
240872 24ETV0789R EMILIANO ZAPATA Xilitla LAS JOYAS
240874 24ETV0792E EMILIANO ZAPATA Tanlajás EL BARRANCON
240882 24ETV0806R EMILIANO ZAPATA Villa de Ramos SAN PABLO
241169 24ETV1228P EMILIANO ZAPATA San Martín Chalchicuautla LALAXO
241224 24ETV1291R EMILIANO ZAPATA Tamuín VENUSTIANO CARRANZA
245155 24TAI0721U EMILIANO ZAPATA San Antonio TANCHAHUIL
237845 24DPR0297G EMILIO CARRANZA Rioverde RIOVERDE
237880 24DPR0333V EMILIO CARRANZA Salinas SANTA MARIA
239055 24DPR1900E EMILIO CARRANZA Coxcatlán PETLACOYO
239482 24DPR2824W EMILIO CARRANZA Matehuala ENCARNACION DE ABAJO
236011 24DJN0234E EMILIO PORTES GIL Huehuetlán LA PIMIENTA
236312 24DJN0585I EMILIO PORTES GIL Ebano EBANO
236702 24DJN1104S EMILIO PORTES GIL Xilitla SAN ANTONIO XALCUAYO DOS
236424 24DJN0708B EMMA GODOY Tamasopo LA GAVIA
239610 24DPR3099A ENRIQUE ALMAZAN NIETO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241229 24ETV1296M ENRIQUE ALMAZAN NIETO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237775 24DPR0218D ENRIQUE C. REBSAMEN Moctezuma ARROYO HONDO
238199 24DPR0703X ENRIQUE C. REBSAMEN Tanlajás LA CONCEPCION
235861 24DJN0072J ENRIQUE LAUBSCHER Ciudad Valles CIUDAD VALLES
237145 24DJN2561M ENRIQUE LAUBSCHER Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
236039 24DJN0266X ENRIQUE MARTINEZ Rioverde EL AGUACATE
235958 24DJN0172I ENRIQUE PESTALOZZI Alaquines SAN JOSE DE PALMAS
235996 24DJN0218N ENRIQUE PESTALOZZI Mexquitic de Carmona LA CAMPANA
236664 24DJN1050E ENRIQUE PESTALOZZI Villa de Arriaga SANTA ROSA DE GALLINAS
236840 24DJN1448M ENRIQUE PESTALOZZI Guadalcázar SAN ANTONIO DEL TULILLO
239943 24EJN0006J ENRIQUE PESTALOZZI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236014 24DJN0238A ENRIQUE REBSAMEN Cárdenas CARDENAS
236530 24DJN0847C ENRIQUE REBSAMEN Coxcatlán TIOAMEL
236621 24DJN0983G ENRIQUE REBSAMEN Santa María del Río BARRANCA
236744 24DJN1246Q ENRIQUE REBSAMEN Santo Domingo BAJIO DEL CIRIACO
236780 24DJN1343S ENRIQUE REBSAMEN Rioverde LAS MAGDALENAS
236950 24DJN1725Z ENRIQUE REBSAMEN Catorce SANTA CRUZ DEL MOGOTE
236842 24DJN1451Z ERMILO ABREU GOMEZ Ciudad del Maíz SAN JUAN DEL LLANO
236278 24DJN0538Y ERNESTO ELORDY San Ciro de Acosta LA TRINIDAD
235890 24DJN0102N ERNESTO SANTOSCOY Matehuala MATEHUALA
237716 24DPR0157G ESCUADRON 201 Matehuala SANTA BRIGIDA
238101 24DPR0594G ESCUADRON 201 Tamazunchale AMATITLA TAMAN
239580 24DPR3029F ESCUDO NACIONAL Salinas NORIA DE CA?AS
244193 24PBT0218U ESCUELA CARTAGO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239828 24EBT0031K ESCUELA DE ARTES Y OFICIOS LOS INFANTE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239830 24EBT0035G ESCUELA DE ARTES Y OFICIOS PROFA. MA. CONCEPCION AGUILAR BLANCO Matehuala MATEHUALA
245191 24USU0018G ESCUELA DE CIENCIAS DE LA COMUNICACION San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245190 24USU0017H ESCUELA DE CIENCIAS DE LA INFORMACION San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244248 24PDM0001K ESCUELA DE EDUC ESPECIAL RAFAELA ARGANIZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244140 24PBT0108O ESCUELA DE EDUCACION AVANZADA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237602 24DPB0388X ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Aquismón EL PROGRESO
237603 24DPB0389W ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Aquismón TANUTE
237614 24DPB0401A ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA 2007-2008 Xilitla AGUA FIERRO
237579 24DPB0363O ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA N/C 99-00 Matlapa TZOPELACO
237575 24DPB0358C ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA N/C 998-99 Xilitla EL PINO
239312 24DPR2417Q ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA N/C 96-97 Ciudad Valles EL CONSUELO
235544 24DES0107S ESCUELA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
245143 24SST0001T ESCUELA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 88 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243978 24MSU0310C ESCUELA DE EDUCACION SUPERIOR EN CIENCIAS HISTORICAS Y ANTROPOLOGICAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244922 24PSU0027C ESCUELA DE EDUCACION SUPERIOR EN CIENCIAS HISTORICAS Y ANTROPOLOGICAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243979 24MSU0320J ESCUELA DE ENFERMERIA DE LA CRUZ ROJA MEXICANA DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244923 24PSU0028B ESCUELA DE ENFERMERIA DE LA CRUZ ROJA MEXICANA DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244147 24PBT0144T ESCUELA DE MECANICA ESPECIALIZADA TALENTO AUTOMOTRIZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244138 24PBT0086T ESCUELA DE PROTESIS DENTAL DE SAN LUIS POTOSI JOHN WESLEY HYATT San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244758 24PPR0185H ESCUELA DEL NIÑO DEL OBRERO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244139 24PBT0101V ESCUELA EN VEHICULOS A GASOLINA Y DIESEL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240192 24ESU0021C ESCUELA ESTATAL DE ARTES PLASTICAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240194 24ESU8888E ESCUELA ESTATAL DE DANZA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240190 24ESU0019O ESCUELA ESTATAL DE MUSICA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240191 24ESU0020D ESCUELA ESTATAL DE TEATRO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234996 24DAR0001D ESCUELA ESTUDIOS DE INICIACION MUSICAL JULIAN CARRILLO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244194 24PBT0219T ESCUELA ISAAC PITMAN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239827 24EAR0001C ESCUELA MUNICIPAL DE FORMACION MUSICAL DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237273 24DNL0001N ESCUELA NORMAL DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL MAGISTERIO POTOSINO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243940 24MSU0001Y ESCUELA NORMAL DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL MAGISTERIO POTOSINO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237275 24DNL0003L ESCUELA NORMAL DE LA HUASTECA POTOSINA Tamazunchale LA CUCHILLA
243942 24MSU0003W ESCUELA NORMAL DE LA HUASTECA POTOSINA Tamazunchale LA CUCHILLA
237276 24DNL0004K ESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL NORMALISMO MEXICANO Matehuala MATEHUALA
243947 24MSU0009Q ESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL NORMALISMO MEXICANO Matehuala MATEHUALA
243943 24MSU0004V ESCUELA NORMAL PARTICULAR CAMILO ARRIAGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244697 24PNL0003Q ESCUELA NORMAL PARTICULAR CAMILO ARRIAGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243981 24MSU0340X ESCUELA NORMAL PARTICULAR GABRIEL AGUIRRE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244698 24PNL0004P ESCUELA NORMAL PARTICULAR GABRIEL AGUIRRE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243945 24MSU0007S ESCUELA NORMAL PARTICULAR MEXICO Rioverde RIOVERDE
244696 24PNL0002R ESCUELA NORMAL PARTICULAR MEXICO Rioverde RIOVERDE
244378 24PET0022F ESCUELA POTOSINA DE MECANICA AUTOMOTRIZ Rioverde RIOVERDE
243997 24MSU0550B ESCUELA POTOSINA LIBRE DE DERECHO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244941 24PSU0121H ESCUELA POTOSINA LIBRE DE DERECHO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244061 24PBH0041B ESCUELA PREPARATORIA DE AXTLA DE TERRAZAS Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
244046 24PBH0021O ESCUELA PREPARATORIA DE CERRITOS Cerritos CERRITOS
244047 24PBH0022N ESCUELA PREPARATORIA DE HUICHIHUAYAN Huehuetlán HUICHIHUAYAN
245189 24UBH0008F ESCUELA PREPARATORIA DE MATEHUALA UASLP Matehuala MATEHUALA
244073 24PBH0062O ESCUELA PREPARATORIA DE MATLAPA Matlapa MATLAPA
244043 24PBH0017B ESCUELA PREPARATORIA DE RIOVERDE A.C. Rioverde RIOVERDE
244071 24PBH0059A ESCUELA PREPARATORIA DE SAN CIRO A.C. San Ciro de Acosta SAN CIRO DE ACOSTA
244060 24PBH0039N ESCUELA PREPARATORIA DE TAMAZUNCHALE Tamazunchale TAMAZUNCHALE
244074 24PBH0063N ESCUELA PREPARATORIA DE TANCANHUITZ Tancanhuitz TANCANHUITZ
244044 24PBH0018A ESCUELA PREPARATORIA DE VALLES A.C. Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244069 24PBH0055E ESCUELA PREPARATORIA DE VILLA HIDALGO Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
244049 24PBH0025K ESCUELA PREPARATORIA DE XILITLA Xilitla XILITLA
244039 24PBH0007V ESCUELA PREPARATORIA EBANO A.C. Ebano EBANO
244077 24PBH0073U ESCUELA PREPARATORIA LAS AMERICAS Tierra Nueva TIERRA NUEVA
245036 24SBC0090M ESCUELA PREPARATORIA POR COOPERACION SAN LUIS REY San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244081 24PBH0079O ESCUELA PREPARATORIA REAL DEL POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244094 24PBH0097D ESCUELA PREPARATORIA SAN LUIS DE LA PATRIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239825 24DZC0005G ESCUELA PRIMARIA DE NIÑOS MIGRANTES El Naranjo EL SABINITO
239826 24DZC0007E ESCUELA PRIMARIA DE NIÑOS MIGRANTES Villa de Arista VILLA DE ARISTA
239689 24DPR3307R ESCUELA PRIMARIA FEDERAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239717 24DST0001R ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 1 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239726 24DST0010Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 10 Rayón RAYON
239727 24DST0011Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 11 Cerritos CERRITOS
239728 24DST0012X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 12 Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
239729 24DST0013W ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 13 Ciudad Valles RASCON
239730 24DST0014V ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 14 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239731 24DST0015U ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 15 Guadalcázar GUADALCAZAR
239732 24DST0016T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 16 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239733 24DST0017S ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 17 San Ciro de Acosta SAN CIRO DE ACOSTA
239734 24DST0018R ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 18 Mexquitic de Carmona MEXQUITIC DE CARMONA
239735 24DST0019Q ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 19 Tampamolón Corona TAMPAMOLON CORONA
239718 24DST0002Q ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 2 Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
239736 24DST0020F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 20 Tanlajás TANCOLOL
239737 24DST0021E ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 21 Villa de Reyes VILLA DE REYES
239738 24DST0022D ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 22 Mexquitic de Carmona MARAVILLAS
239739 24DST0023C ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 23 Coxcatlán COXCATLAN
239740 24DST0024B ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 24 Tampacán LA SOLEDAD
239749 24DST0035H ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 25 San Luis Potosí BOCAS (ESTACION BOCAS)
239742 24DST0026Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 26 Villa de Arriaga VILLA DE ARRIAGA
239743 24DST0027Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 27 Villa Juárez VILLA JUAREZ
239744 24DST0028Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 28 Zaragoza VILLA DE ZARAGOZA
239745 24DST0029X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 29 San Nicolás Tolentino SANTA CATARINA
239719 24DST0003P ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 3 Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
239746 24DST0030M ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 30 Villa de Arista VILLA DE ARISTA
239747 24DST0032K ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 31 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239750 24DST0037F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 32 Santa María del Río EJIDO LA PITAHAYA (SANTO DOMINGO)
239751 24DST0038E ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 33 Rioverde PLAZUELA
239752 24DST0039D ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 34 Tamasopo TAMBACA
239753 24DST0040T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 35 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239741 24DST0025A ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 36 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239748 24DST0033J ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 37 Tamazunchale TAMAN
239754 24DST0042R ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 38 Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
239720 24DST0004O ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 4 Tanquián de Escobedo TANQUIAN DE ESCOBEDO
239755 24DST0043Q ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 40 Matehuala MATEHUALA
239757 24DST0047M ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 41 Ebano EBANO
239758 24DST0049K ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 42 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239759 24DST0050Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 43 San Luis Potosí LA PILA
239760 24DST0051Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 44 San Luis Potosí ESCALERILLAS
239761 24DST0052Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 45 Villa de Reyes EL ROSARIO
239762 24DST0053X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 46 Ciudad Valles OJO DE AGUA
239763 24DST0054W ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 47 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239764 24DST0055V ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 48 Xilitla AHUACATLAN
239765 24DST0056U ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 49 Xilitla SAN PEDRO HUITZQUILICO
239721 24DST0005N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 5 Cedral CEDRAL
239766 24DST0057T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 50 San Martín Chalchicuautla ESCUATITLA
239767 24DST0058S ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 51 San Antonio SAN ANTONIO
239768 24DST0059R ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 52 Villa de Ramos DULCE GRANDE
239769 24DST0060G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 53 Villa de Ramos EL ZACATON
239770 24DST0061F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 54 Guadalcázar BUENAVISTA
239771 24DST0062E ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 55 Guadalcázar POZAS DE SANTA ANA
239772 24DST0063D ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 56 Santo Domingo ILLESCAS
239773 24DST0064C ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 57 Villa Juárez GRANJENAL
239774 24DST0065B ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 58 Ciudad del Maíz PALOMAS
239775 24DST0066A ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 59 Mexquitic de Carmona COMUNIDAD CORTE PRIMERO
239722 24DST0006M ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 6 El Naranjo EL NARANJO
239776 24DST0067Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 60 Soledad de Graciano Sánchez ENRIQUE ESTRADA (LA CONCHA)
239777 24DST0068Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 61 Tamuín LAS PALMAS
239778 24DST0069Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 62 Rioverde SAN DIEGO
239779 24DST0070N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 63 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239780 24DST0071M ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 64 Villa Hidalgo PEOTILLOS
239781 24DST0072L ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 65 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239782 24DST0073K ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 66 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239783 24DST0074J ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 67 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239784 24DST0075I ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 68 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239785 24DST0076H ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 69 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239723 24DST0007L ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 7 San Vicente Tancuayalab SAN VICENTE TANCUAYALAB
239786 24DST0077G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 70 Villa de Arriaga SAN FRANCISCO
239799 24DST0091Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 71 Matlapa NEXCUAYO
239787 24DST0078F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 72 Axtla de Terrazas CHACUALA
239788 24DST0080U ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 73 Tamasopo DAMIAN CARMONA
239789 24DST0081T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 74 Rioverde RIOVERDE
239790 24DST0082S ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 75 Rioverde CA?ADA GRANDE
239791 24DST0083R ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 76 Soledad de Graciano Sánchez RANCHO NUEVO
239792 24DST0084Q ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 77 Ebano PONCIANO ARRIAGA
239793 24DST0085P ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 78 Matehuala MATEHUALA
239794 24DST0086O ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 79 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239724 24DST0008K ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 8 Catorce ESTACION CATORCE
239795 24DST0087N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 80 Xilitla PUERTO TLALETLA
239796 24DST0088M ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 81 Tamuín SANTA MARTHA
239797 24DST0089L ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 82 Tampamolón Corona LAS VIBORAS
239798 24DST0090A ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 83 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239800 24DST0092Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 84 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239802 24DST0094X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 85 Tamazunchale CHAPULHUACANITO
239801 24DST0093Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 86 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239803 24DST0095W ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 87 Matlapa EJIDO MATLAPA MESTIZOS (COLONIA ESCALANAR)
239725 24DST0009J ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 9 Venado VENADO
243991 24MSU0490D ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERIA AUTOMOTRIZ PLANTEL SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244935 24PSU0115X ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERIA AUTOMOTRIZ PLANTEL SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244374 24PET0016V ESCUELA XOCHIQUETZAL Tamazunchale TAMAZUNCHALE
237816 24DPR0263Q ESFUERZO CAMPESINO Rayón PUERTECITOS
238108 24DPR0601Z ESFUERZO CAMPESINO Matlapa COAQUENTLA
238273 24DPR0789T ESFUERZO CAMPESINO Villa de Guadalupe RANCHO ALEGRE
238676 24DPR1278Z ESFUERZO CAMPESINO Ciudad Fernández LABOR VIEJA
238739 24DPR1368R ESFUERZO CAMPESINO Villa de Arista RINCON DE LEIJAS
239083 24DPR1933W ESFUERZO CAMPESINO Aquismón EL JABALI
239028 24DPR1867N ESFUERZO INDIGENA Aquismón SAN PEDRO DE LAS ANONAS
244506 24PJN0241T ESPACIO INFANTIL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244860 24PPR0352O ESPACIO INFANTIL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240408 24ETV0229H ESPERANZA CAMPESINA Ciudad Fernández LA NORIA
244232 24PDI0022K ESTANCIA INFANTIL S.C. CRECER San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244225 24PDI0013C ESTANCIA INFANTIL DE MATEHUALA NUM. 1 S.C. Matehuala MATEHUALA
244233 24PDI0023J ESTANCIA INFANTIL DE MATEHUALA NUM. 2 S.C. Matehuala MATEHUALA
244226 24PDI0014B ESTANCIA INFANTIL DE RIOVERDE NUM. 2 A.C. Rioverde RIOVERDE
244237 24PDI0028E ESTANCIA INFANTIL JACOBO GRIMM San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244236 24PDI0027F ESTANCIA INFANTIL PULGARCITO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244238 24PDI0029D ESTANCIA INFANTIL SIGLO XXI Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244242 24PDI0033Q ESTANCIA INFANTIL THOMAS ALVA EDISON Rioverde RIOVERDE
235503 24DES0029E ESTEBAN MOCTEZUMA Moctezuma MOCTEZUMA
235830 24DJN0039B ESTEFANIA CASTAÑEDA Tamuín TAMUIN
235875 24DJN0087L ESTEFANIA CASTAÑEDA San Vicente Tancuayalab SAN VICENTE TANCUAYALAB
236241 24DJN0499M ESTEFANIA CASTAÑEDA Tierra Nueva TIERRA NUEVA
236508 24DJN0820W ESTEFANIA CASTAÑEDA Ciudad del Maíz TANQUE DE LOS ANGELES (EL VENADITO)
236822 24DJN1418S ESTEFANIA CASTAÑEDA Xilitla RANCHO NUEVO
236837 24DJN1444Q ESTEFANIA CASTAÑEDA Guadalcázar NORIAS DEL REFUGIO
237128 24DJN2542Y ESTEFANIA CASTAÑEDA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237135 24DJN2549R ESTEFANIA CASTAÑEDA Villa de Ramos EL ZACATON
237148 24DJN2564J ESTEFANIA CASTAÑEDA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244011 24ODI0001Z ESTEFANIA CASTAÑEDA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244022 24OJN0004S ESTEFANIA CASTAÑEDA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236142 24DJN0390W ESTHER FRANCISCA GOMEZ MENDEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239352 24DPR2472J EUGENIO ROBLES OYARZUN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237117 24DJN2530T EUGENIO VERASTEGUI GONZALEZ Y OBREGON San Ciro de Acosta SAN CIRO DE ACOSTA
240999 24ETV0980Y EUGENIO VERASTEGUI Y OBREGON Rioverde PASO REAL
240242 24ETV0042D EULALIO GUTIERREZ Tampacán MACUILOCATL
239833 24EBT0039C EVA GALVAN RODRIGUEZ Moctezuma MOCTEZUMA
236387 24DJN0669Q EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Charcas FATIMA
239944 24EJN0007I EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237052 24DJN2173V EVA WONG ARMAND San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239972 24EJN0373E EVA WONG ARMAND Matlapa ATLAMAXATL
238861 24DPR1542H EVOLUCION Aquismón TAM PEMOCH (TAMPEMOCHE)
244448 24PJN0163F EVOLUCION Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235208 24DCC0190I EZEQUIEL AHUMADA San Antonio SANTA MARTHA
237533 24DPB0310J EZEQUIEL AHUMADA Tanlajás EL MAY
245072 24SBC1035Z EZEQUIEL AHUMADA Tanlajás EL JOMTE
235206 24DCC0188U EZEQUIEL AHUMADA MORA Tanlajás EL BARRANCON
235237 24DCC0220M EZEQUIEL AHUMADA MORA Tanlajás TRES CRUCES
235432 24DCC0483W EZEQUIEL AHUMADA MORA Tanlajás MONEC
235787 24DIN0279L EZEQUIEL AHUMADA MORA Tanlajás BARRIO TOCOYMOHOM
237538 24DPB0315E EZEQUIEL AHUMADA MORA Tanlajás EL MANTE
237561 24DPB0343A EZEQUIEL AHUMADA MORA Tanlajás DHOKOB
245203 24USU3069H FACULTAD DE AGRONOMIA Soledad de Graciano Sánchez PALMA DE LA CRUZ
245196 24USU0827G FACULTAD DE CIENCIAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245194 24USU0821M FACULTAD DE CIENCIAS QUIMICAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245193 24USU0820N FACULTAD DE CONTADURIA Y ADMINISTRACION San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245199 24USU0830U FACULTAD DE DERECHO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245198 24USU0829E FACULTAD DE ECONOMIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245201 24USU2652V FACULTAD DE ENFERMERIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245197 24USU0828F FACULTAD DE ESTOMATOLOGIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245195 24USU0826H FACULTAD DE INGENIERIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245200 24USU2141U FACULTAD DE MEDICINA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245202 24USU3068I FACULTAD DE PSICOLOGIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245204 24USU3070X FACULTAD DEL HABITAT San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235922 24DJN0134F FANNY ANITUA Rioverde RIOVERDE
236520 24DJN0834Z FANNY ANITUA Tancanhuitz TZE PAKAB PRIMERA SECCION
236734 24DJN1180Y FANNY ANITUA Matehuala MATEHUALA
236789 24DJN1358U FANNY ANITUA Santa María del Río PEREGRINA DE ABAJO
236893 24DJN1560G FANNY ANITUA Ciudad Valles ESTACION QUINIENTOS
244395 24PJN0025D FANTASIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238800 24DPR1460Y FAUSTO NIETO Armadillo de los Infante RANCHO NUEVO DE LA CRUZ
236583 24DJN0924R FEDERIC FRANCOIS CHOPIN Rioverde ADJUNTAS
235158 24DCC0137N FEDERICO A FROEBEL Axtla de Terrazas PICHOLCO
245118 24SBC1086G FEDERICO CARRANZA Xilitla ZAPUYO
235847 24DJN0056S FEDERICO CHOPIN Xilitla AHUACATLAN
236709 24DJN1112A FEDERICO CHOPIN Zaragoza SAN JOSE DE GOMEZ
236723 24DJN1143U FEDERICO CHOPIN Xilitla BUENAVISTA
235194 24DCC0175Q FEDERICO FROEBEL San Antonio SAN PEDRO
235796 24DJN0005L FEDERICO FROEBEL Rioverde RIOVERDE
235956 24DJN0170K FEDERICO FROEBEL Ciudad del Maíz SAN RAFAEL MATRIZ
236185 24DJN0435B FEDERICO FROEBEL Mexquitic de Carmona SUSPIRO PICACHO
236211 24DJN0463Y FEDERICO FROEBEL Matehuala MATEHUALA
236222 24DJN0476B FEDERICO FROEBEL Villa de Guadalupe RANCHO ALEGRE
236389 24DJN0671E FEDERICO FROEBEL Venado POLOCOTE DE ARRIBA
236504 24DJN0814L FEDERICO FROEBEL El Naranjo MINAS VIEJAS
236551 24DJN0879V FEDERICO FROEBEL Guadalcázar LA NORIA DE LAS FLORES
236847 24DJN1464D FEDERICO FROEBEL Ciudad Fernández SOLANO
236872 24DJN1512X FEDERICO FROEBEL Tierra Nueva CHARCOS
239945 24EJN0008H FEDERICO FROEBEL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236245 24DJN0503I FEDERICO GARCIA LORCA Villa de Reyes ESTANCIA DE CALDERON
236443 24DJN0733A FEDERICO GARCIA LORCA San Nicolás Tolentino OJO DE AGUA
236451 24DJN0744G FEDERICO GARCIA LORCA Ciudad del Maíz COLONIA LA LIBERTAD
236688 24DJN1086T FEDERICO GARCIA LORCA Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
236772 24DJN1319S FEDERICO HERBART Zaragoza JAMAY
236192 24DJN0442L FELIPE ANGELES Mexquitic de Carmona GUADALUPE VICTORIA
236979 24DJN1858P FELIPE ANGELES Tamazunchale CUAPACHO
236127 24DJN0367V FELIPE BERRIOZABAL Venado GUANAME
237707 24DPR0146A FELIPE CARRILLO PUERTO Matehuala SACRAMENTO
238135 24DPR0631U FELIPE CARRILLO PUERTO Matlapa TAMALA
235856 24DJN0066Z FELIPE PESCADOR Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235976 24DJN0193V FELIPE VILLANUEVA Tamazunchale TAMAZUNCHALE
244641 24PJN0420E FELIX F. PALAVICINI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244889 24PPR0381J FELIX F. PALAVICINI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236437 24DJN0725S FELIX FULGENCIO PALAVICINI Guadalcázar SAN JUAN SIN AGUA
236933 24DJN1683Q FELIX MENDELSSOHN Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235028 24DCA0002A FERNANDEZ DE LIZARDI Charcas CHARCAS
236853 24DJN1481U FERNANDEZ DE LIZARDI Xilitla CRUZTITLA
236184 24DJN0434C FERNANDO CELADA Mexquitic de Carmona COMUNIDAD CORTE PRIMERO
236086 24DJN0319L FERNANDO DE MAGALLANES Tamazunchale VEGA LARGA
236428 24DJN0713N FERNANDO DE ROJAS Tamasopo EL CARPINTERO
237608 24DPB0395G FERNANDO LARA Xilitla LA LOMA
235361 24DCC0394C FERNANDO MONTES DE OCA Tanlajás EJIDO NI?OS HEROES
235845 24DJN0054U FERNANDO MONTES DE OCA Rioverde RIOVERDE
236216 24DJN0469S FERNANDO MONTES DE OCA Villa de Guadalupe ZARAGOZA DE SOLIS
236456 24DJN0750R FERNANDO MONTES DE OCA San Vicente Tancuayalab EL SASUB
236635 24DJN1007Q FERNANDO MONTES DE OCA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239214 24DPR2098V FERNANDO MONTES DE OCA Ahualulco SAN ANTONIO OJO DE AGUA
241117 24ETV1164V FERNANDO MONTES DE OCA Huehuetlán CRUZ BLANCA (TANTOCOY DOS)
244590 24PJN0352Y FERNANDO MONTES DE OCA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244813 24PPR0293P FERNANDO MONTES DE OCA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245107 24SBC1074B FERNANDO MONTES DE OCA Matlapa MATLAPA
236981 24DJN1862B FERNANDO ROSAS Cedral EJIDO HIDALGO
237156 24DJN2572S FERNANDO Z. MALDONADO Cárdenas CARDENAS
235031 24DCA0005Y FERROCARRILES NACIONALES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236062 24DJN0290X FERROCARRILES NACIONALES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235027 24DCA0001B FERROCARRILES NACIONALES DE MEXICO Cárdenas CARDENAS
244033 24PBA0006C FIBRACEL S.A. Ciudad Valles CIUDAD VALLES
237191 24DJN5187S FILOMENO MATA Aquismón SAN FRANCISCO DE ASIS (SAN FRANCISCO)
238327 24DPR0851F FILOMENO MATA Villa Hidalgo CORAZONES
239894 24EES0061M FILOMENO MATA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
240673 24ETV0528F FILOMENO MATA San Martín Chalchicuautla TEMPEXQUITITLA
241288 24ETV1358I FILOMENO MATA Villa de Reyes LA LOMA DEL TEJOCOTE (LA LOMA)
237063 24DJN2193I FILOMENO MATA RODRIGUEZ Tamazunchale SOQUIAMEL
239361 24DPR2483P FILOMENO MATA RODRIGUEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245071 24SBC1034A FILOMENO MATA RODRIGUEZ Tancanhuitz LA GARZA (PEQUETZEN DE LA GARZA)
235532 24DES0095D FLAVIO C. SIFUENTES MEDINA Matehuala MATEHUALA
245038 24SBC0092K FLORENCIO SALAZAR MARTINEZ Soledad de Graciano Sánchez ENRIQUE ESTRADA (LA CONCHA)
239029 24DPR1868M FLORES MAGON Matehuala SAN ANTONIO DE ZARAGOZA
239121 24DPR1977T FORD NUM. 51 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
238854 24DPR1534Z FORJADORA DE BUENOS CIUDADANOS Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
244533 24PJN0270O FORJADORES DE MEXICO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244361 24PES0251J FORMACION CREACTIVA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244601 24PJN0367Z FORMACION CREACTIVA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244840 24PPR0329N FORMACION CREACTIVA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244672 24PJN0457S FRANCESCO TONUCCI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235413 24DCC0464H FRANCISCO ALVINO MARTELL Aquismón TANUTE
240090 24EPR0066O FRANCISCO C RODRIGUEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241293 24ETV1363U FRANCISCO DE LA MAZA Santa Catarina EL AGARROSO
236774 24DJN1324D FRANCISCO EDUARDO TRES GUERRAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244621 24PJN0397U FRANCISCO EPPENS Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237158 24DJN2574Q FRANCISCO EPPENS HELGUERA Rioverde RIOVERDE
239356 24DPR2477E FRANCISCO EPPENS HELGUERA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239360 24DPR2482Q FRANCISCO EPPENS HELGUERA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239904 24EES0072S FRANCISCO EPPENS HELGUERA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241329 24ETV1403E FRANCISCO EPPENS HELGUERA Coxcatlán COAMILA
244415 24PJN0059U FRANCISCO GABILONDO CRI-CRI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236024 24DJN0249G FRANCISCO GABILONDO SOLER Tancanhuitz CUAYO
236252 24DJN0510S FRANCISCO GABILONDO SOLER Villa de Arriaga SAN JOSE DE LA PURISIMA
236348 24DJN0623V FRANCISCO GABILONDO SOLER Matlapa BARRIO DE ARRIBA
236574 24DJN0907A FRANCISCO GABILONDO SOLER Mexquitic de Carmona AGUA PRIETA
237022 24DJN1989H FRANCISCO GABILONDO SOLER Mexquitic de Carmona TANQUE GRANDE
237073 24DJN2209T FRANCISCO GABILONDO SOLER San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237119 24DJN2532R FRANCISCO GABILONDO SOLER Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244019 24OJN0001V FRANCISCO GABILONDO SOLER San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244834 24PPR0321V FRANCISCO GABILONDO SOLER Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237081 24DJN2220P FRANCISCO GABILONDO SOLER (CRI CRI) San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244440 24PJN0149M FRANCISCO GABILONDO SOLER (CRI-CRI) Rioverde RIOVERDE
237139 24DJN2555B FRANCISCO GABILONDO SOLER CRI-CRI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235063 24DCC0033S FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Martín Chalchicuautla OCTLAMECAYO
235067 24DCC0038N FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Martín Chalchicuautla ESCUATITLA
235162 24DCC0142Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tanlajás EL MAY
235254 24DCC0243X FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Xilitla TIERRA BLANCA FRACCION
235293 24DCC0296B FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tamazunchale TLAXCALA
235338 24DCC0365H FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tamazunchale XOMOCO
235349 24DCC0378L FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Alaquines OLLA DEL DURAZNO (JOYA DEL DURAZNO)
235394 24DCC0439I FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tamasopo CEBADILLA
235396 24DCC0441X FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Santa Catarina SAN JOSE
235407 24DCC0455Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tamazunchale EL NARANJAL
235416 24DCC0467E FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Matlapa PAHUAYO PRIMERO
235428 24DCC0479J FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tancanhuitz EL JUK
235434 24DCC0485U FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Xilitla TEPEZINTLA
235436 24DCC0487S FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Xilitla EL CARRIZAL
235443 24DCC0494B FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Xilitla CUAHUATL
235500 24DES0026H FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235620 24DIN0072U FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tancanhuitz ALDHULUP (ALDZULUP)
235624 24DIN0076Q FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Martín Chalchicuautla DOMINGO ZAPOYO
235625 24DIN0077P FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Martín Chalchicuautla SAN JOSE DE LAS ADJUNTAS
235627 24DIN0079N FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Martín Chalchicuautla RANCHO NUEVO
235631 24DIN0084Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tamazunchale ATEHUAC
235636 24DIN0091I FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tanlajás LA CONCEPCION
235637 24DIN0092H FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tanlajás AGUALOJA
235639 24DIN0094F FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tanlajás COROMOHOM (TOCOYMOHOM)
235644 24DIN0100Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Aquismón TAM CUEM
235677 24DIN0138M FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Aquismón JOL MOM
235678 24DIN0139L FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Aquismón LA BRECHA (LA BRECHA DE TAN TZOTZOB)
235693 24DIN0157A FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tanlajás PAITZAN
235697 24DIN0162M FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Santa Catarina EL MEZQUITAL
235707 24DIN0178N FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tampacán LA SOLEDAD
235713 24DIN0184Y FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Aquismón LANIM
235714 24DIN0185X FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tampacán CHILILILLO
235737 24DIN0214B FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Coxcatlán PALZOQUILLO
235747 24DIN0229D FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Martín Chalchicuautla EL PEMUCHE VIEJO
235759 24DIN0248S FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Aquismón MANJA
235761 24DIN0250G FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Aquismón BARRIO SAN JOSE
235765 24DIN0254C FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tamazunchale COXOTLA
235887 24DJN0099Q FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Cárdenas CARDENAS
236233 24DJN0488G FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Villa de Ramos SALITRAL DE CARRERA
236273 24DJN0533C FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
236332 24DJN0607D FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tampacán EL REFUGIO
236403 24DJN0687F FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Rayón TIERRAS COLORADAS
236564 24DJN0895M FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Matehuala PIEDRA BLANCA
236614 24DJN0972A FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
236807 24DJN1393Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Villa de Guadalupe LOS CHILARES
236811 24DJN1402R FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Cedral NORIA DE DOLORES
236813 24DJN1406N FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Moctezuma BARRANCAS
236830 24DJN1431M FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tamasopo RANCHO NUEVO
236954 24DJN1739B FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Ciudad Valles LA CAJITA
236962 24DJN1800P FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tancanhuitz TAM ALEJ TOM TERCERA SECCION
236985 24DJN1872I FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA El Naranjo EL NARANJO
237049 24DJN2167K FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Cerritos CERRITOS
237057 24DJN2181D FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Luis Potosí EL SANTUARIO
237085 24DJN2224L FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Vicente Tancuayalab SAN JUAN DE LAS VEGAS DOS FRACCION TANCOJOL
237150 24DJN2566H FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Aquismón PUERTO DE TANTZOTZOB
237187 24DJN5148Q FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Ciudad Valles MONTECILLOS
237210 24DJN5249O FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Villa Hidalgo CORAZONES
237212 24DJN5251C FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Ciudad Valles EL CUICHE
237421 24DPB0168L FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tamazunchale TLALIXCO
237422 24DPB0169K FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tamazunchale SOQUIAMEL
237423 24DPB0170Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tanlajás TRES CRUCES
237431 24DPB0188Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tamasopo EL HUIZACHAL
237434 24DPB0191M FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Aquismón EL AGUACATE
237465 24DPB0226L FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tampamolón Corona PUCTE
237530 24DPB0307W FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tancanhuitz TZEPACAB SEGUNDA SECCION TZAPIC TE
237539 24DPB0316D FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tanlajás SAN JOSE XILATZEN
237542 24DPB0319A FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Aquismón SAN MARTIN
237545 24DPB0323N FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Matlapa BARRIO SAN JUAN (TLAJUMPAL)
237546 24DPB0324M FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tamazunchale CACALACAYO
237549 24DPB0328I FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Aquismón TAM CH OPOL (TANCHOPOL)
237551 24DPB0330X FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Axtla de Terrazas MICHOTLAYO (CHALCO)
237560 24DPB0342B FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tampacán BARRIO VIBORITAS
237562 24DPB0344Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tamazunchale EMILIANO ZAPATA
237581 24DPB0365M FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tampamolón Corona EL CHUCHE
237585 24DPB0370Y FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Xilitla LA LOMA
237587 24DPB0372W FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tanlajás SAN BENITO
237588 24DPB0373V FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Matlapa OTLAYO
237599 24DPB0385Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Ciudad Valles EL OJITE
237635 24DPR0029L FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tamazunchale TAMAZUNCHALE
237641 24DPR0044D FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Rayón RAYON
237897 24DPR0352J FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
237928 24DPR0389X FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Ciudad Fernández EL SAUCILLO
238012 24DPR0490L FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Santa María del Río EL TULE
238033 24DPR0517B FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Santo Domingo SAN NICOLAS
238050 24DPR0537P FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Vicente Tancuayalab TANTOJON
238109 24DPR0603Y FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tamazunchale LA CUCHILLA
238281 24DPR0799Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Ebano EBANO
238357 24DPR0881Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Villa Juárez LA GAVIA
238434 24DPR0968E FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Zaragoza LA PARADA DEL ZARCIDO
238451 24DPR0986U FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238534 24DPR1098O FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Ciudad Valles EL PUJAL (ALVARO OBREGON)
238553 24DPR1118L FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tamazunchale TAMAZUNCHALE
238621 24DPR1207E FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238662 24DPR1262Y FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Villa de Reyes VILLA DE REYES
238770 24DPR1412O FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Villa de Reyes BOCA DE SANTIAGO
238780 24DPR1428P FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238825 24DPR1500I FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Ciudad del Maíz PAPAGAYOS (EJIDO PAPAGAYOS)
238881 24DPR1565S FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Santa María del Río LLANO DE GUADALUPE
238912 24DPR1608Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238952 24DPR1685E FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Guadalcázar NU?EZ
238957 24DPR1690Q FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239058 24DPR1903B FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Xilitla LAS CRUCITAS
239067 24DPR1914H FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tancanhuitz PALMIRA VIEJO
239148 24DPR2010A FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Coxcatlán AJUATITLA PRIMERA SECCION
239155 24DPR2019S FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Lagunillas SAN ISIDRO
239191 24DPR2068A FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239251 24DPR2149L FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239286 24DPR2382R FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Villa de Ramos LA HERRADURA
239294 24DPR2393X FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Cedral LA RINCONADA
239303 24DPR2405L FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Zaragoza LA ESPERANZA
239304 24DPR2406K FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Mexquitic de Carmona SALITRILLO
239305 24DPR2407J FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Mexquitic de Carmona LOS ROJAS
239306 24DPR2408I FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Ahualulco CLAVELLINAS
239313 24DPR2418P FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239327 24DPR2434G FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Mexquitic de Carmona LA CRUZ
239337 24DPR2449I FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239346 24DPR2466Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Matlapa TLAMAXAC
239348 24DPR2468X FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Luis Potosí LA PILA
239364 24DPR2486M FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Axtla de Terrazas MATLALAPA
239367 24DPR2489J FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239383 24DPR2506J FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tamazunchale IXTLA (IXTLA SANTIAGO)
239410 24DPR2650W FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA El Naranjo EL NARANJO
239430 24DPR2684M FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
239450 24DPR2738Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239462 24DPR2776C FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239483 24DPR2827T FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239535 24DPR2936Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
240211 24ETV0008X FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tamazunchale TEZAPOTLA
240217 24ETV0015G FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tamazunchale ZOQUITIPA
240219 24ETV0017E FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Matlapa ATLAMAXATL
240230 24ETV0029J FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Matlapa CHALCHOCOYO
240246 24ETV0046Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tamasopo SANTA MARIA TAMPALATIN
240258 24ETV0060T FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Ciudad Valles ZOCOHUITE
240260 24ETV0062R FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Ciudad Valles NUEVO CRUCITAS
240316 24ETV0123O FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Santo Domingo LA VICTORIA
240320 24ETV0127K FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Santa María del Río CA?ADA DE YA?EZ
240330 24ETV0139P FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Santa Catarina CALABAZAS (SAN FRANCISCO DEL SAUCE)
240335 24ETV0144A FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Rayón LA LAGUNA DEL SAUCILLO
240343 24ETV0153I FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Axtla de Terrazas LA PURISIMA
240361 24ETV0175U FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Lagunillas PINIHUAN (RIO PINIHUAN)
240406 24ETV0227J FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Ciudad Fernández ATOTONILCO
240417 24ETV0238P FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Charcas CA?ADA VERDE
240425 24ETV0246Y FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Charcas GUADALUPE VICTORIA
240432 24ETV0256E FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Moctezuma CUCAMO
240435 24ETV0259B FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Moctezuma MORADOS
240439 24ETV0265M FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Venado GUANAME
240463 24ETV0290L FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Mexquitic de Carmona AGUA SE?ORA
240464 24ETV0291K FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Mexquitic de Carmona LAS MORAS
240489 24ETV0318A FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Salinas SALITRILLO
240522 24ETV0358B FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Cerritos SAN NICOLAS DEL BOSQUE
240532 24ETV0368I FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Ahualulco POTRERILLOS
240545 24ETV0385Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Catorce EL POTRERO
240550 24ETV0391J FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Catorce SAN ANTONIO DE CORONADOS
240566 24ETV0407U FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Cedral SAN LORENZO
240571 24ETV0413E FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Cedral LAGUNILLAS
240574 24ETV0416B FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Villa de Guadalupe SAN BARTOLO
240589 24ETV0434R FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Matehuala EL GUERRERO
240593 24ETV0438N FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Axtla de Terrazas EL AQUICHAL
240598 24ETV0443Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Matehuala POZO DE SANTA CLARA
240601 24ETV0446W FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Matehuala SAN ANTONIO DE LOS CASTILLO
240602 24ETV0447V FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Matehuala LA BONITA
240608 24ETV0454E FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Matehuala TANQUE COLORADO
240622 24ETV0468H FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tanlajás SAN JOSE DEL TINTO (LA GLORIA)
240629 24ETV0476Q FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Xilitla TLAMAYA
240640 24ETV0491I FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Huehuetlán LA PIMIENTA
240643 24ETV0494F FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tamuín MANUEL AVILA CAMACHO
240662 24ETV0515B FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tancanhuitz SAN JOSE PEQUETZ TZEN
240672 24ETV0527G FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Martín Chalchicuautla EL HUAYAL
240704 24ETV0574R FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Luis Potosí CERRITOS DE ZAVALA
240786 24ETV0667G FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Santa María del Río ESTANCIA DE ATOTONILCO
240822 24ETV0722J FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Ciudad del Maíz COLONIA LA MORITA
240830 24ETV0737L FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Guadalcázar REALEJO
240833 24ETV0740Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Luis Potosí ESTACION PINTO
240863 24ETV0779K FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tamasopo PUERTO VERDE
240890 24ETV0814Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Villa Hidalgo TANQUITO DE SAN FRANCISCO
240893 24ETV0817X FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Villa Hidalgo PEDRERA DEL TANQUITO
240904 24ETV0833O FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Martín Chalchicuautla LOS BORDONES
240906 24ETV0835M FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tampamolón Corona COMUNIDAD EL NARANJO
240926 24ETV0868D FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Ciudad Valles EJIDO LOBO
240938 24ETV0885U FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Salinas CONEJILLO
241089 24ETV1130E FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA El Naranjo LOS ALAMOS DE ABAJO
241114 24ETV1161Y FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tampacán TOTOMOXTLA DOS (HUEXCO)
241123 24ETV1172D FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Villa de Ramos RANCHO SECO
241196 24ETV1260Y FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Mexquitic de Carmona COLONIA ALVARO OBREGON
241202 24ETV1267R FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Aquismón EUREKA
241226 24ETV1293P FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Vanegas EL SALTO COLORADO
241267 24ETV1336X FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Venado LA TRINIDAD
241278 24ETV1347C FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Matehuala SANTA BRIGIDA
241310 24ETV1382I FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Aquismón LA UNION DE GUADALUPE
241379 24ETV1454L FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tamazunchale MAZATETL
244062 24PBH0042A FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tanquián de Escobedo TANQUIAN DE ESCOBEDO
245168 24TAI0738U FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Xilitla ZAPUYO
237613 24DPB0400B FRANCISCO I MADERO Aquismón YERBABUENA
235057 24DCC0026I FRANCISCO I. MADERO Tamasopo AGUA PUERCA
235060 24DCC0030V FRANCISCO I. MADERO Xilitla IXTACAMEL BUENOS AIRES
235091 24DCC0065K FRANCISCO I. MADERO Santa Catarina TANLU
235142 24DCC0120N FRANCISCO I. MADERO Tamazunchale ENRAMADITAS
235181 24DCC0161N FRANCISCO I. MADERO Tamazunchale COYOL (VEGA LARGA)
235193 24DCC0174R FRANCISCO I. MADERO Aquismón MUHUATL
235199 24DCC0181A FRANCISCO I. MADERO Aquismón SANTA BARBARA
235203 24DCC0185X FRANCISCO I. MADERO Tampamolón Corona MANCORNADERO
235257 24DCC0246U FRANCISCO I. MADERO Xilitla CUARTILLO VIEJO
235276 24DCC0271T FRANCISCO I. MADERO Aquismón EUREKA
235880 24DJN0092X FRANCISCO I. MADERO Salinas AZOGUEROS
235885 24DJN0097S FRANCISCO I. MADERO Villa de Arista VILLA DE ARISTA
236210 24DJN0461Z FRANCISCO I. MADERO Matehuala ESTANQUE DE AGUA BUENA
236467 24DJN0763V FRANCISCO I. MADERO Aquismón EL ROSARIO
236497 24DJN0805D FRANCISCO I. MADERO Ciudad del Maíz EL OLIVO
236687 24DJN1085U FRANCISCO I. MADERO Villa Hidalgo VEINTE DE NOVIEMBRE
236810 24DJN1401S FRANCISCO I. MADERO Catorce EL MASTRANTO
237213 24DJN5252B FRANCISCO I. MADERO Villa Hidalgo ZAPOTILLO
237317 24DPB0044C FRANCISCO I. MADERO Tamazunchale IXTEAMEL
237335 24DPB0066O FRANCISCO I. MADERO Ciudad del Maíz BUENAVISTA
237342 24DPB0078T FRANCISCO I. MADERO Aquismón LA UNION DE GUADALUPE
237362 24DPB0101D FRANCISCO I. MADERO Matlapa BARRIO DE ENMEDIO
237392 24DPB0134V FRANCISCO I. MADERO Aquismón LINJA
237394 24DPB0136T FRANCISCO I. MADERO Coxcatlán EL SABINO
237430 24DPB0186A FRANCISCO I. MADERO San Martín Chalchicuautla EL RODEO DE LA CRUZ
237451 24DPB0211J FRANCISCO I. MADERO San Martín Chalchicuautla DOMINGO ZAPOYO
237474 24DPB0236S FRANCISCO I. MADERO Tanlajás PAITZAN
237483 24DPB0245Z FRANCISCO I. MADERO Santa Catarina EL COCO
237490 24DPB0259C FRANCISCO I. MADERO Tampamolón Corona CUATZ AJIN (COATZAJIN)
237598 24DPB0384A FRANCISCO I. MADERO Aquismón BARRIO SAN JOSE
237624 24DPB0411H FRANCISCO I. MADERO Aquismón MINA DE BELEMONT
237626 24DPR0004C FRANCISCO I. MADERO Villa de Reyes EL TEJOCOTE DE SAN MIGUEL
237638 24DPR0041G FRANCISCO I. MADERO Santa María del Río SAN JUAN CAPISTRAN
237719 24DPR0160U FRANCISCO I. MADERO Matehuala TANQUE COLORADO
237720 24DPR0161T FRANCISCO I. MADERO Matehuala EL VAQUERO
237723 24DPR0165P FRANCISCO I. MADERO Mexquitic de Carmona CONTRERAS
237741 24DPR0183E FRANCISCO I. MADERO Mexquitic de Carmona COMUNIDAD DE CORTE SEGUNDO
237754 24DPR0196I FRANCISCO I. MADERO Mexquitic de Carmona LAS MORAS
237762 24DPR0204A FRANCISCO I. MADERO Mexquitic de Carmona PUERTO DE PROVIDENCIA
237801 24DPR0245A FRANCISCO I. MADERO Moctezuma SANTA CATARINA
237805 24DPR0250M FRANCISCO I. MADERO Rayón EL AGUACATE
237823 24DPR0271Z FRANCISCO I. MADERO Rioverde EL AGUACATE
237856 24DPR0308W FRANCISCO I. MADERO Rioverde SAN MARTIN
237939 24DPR0402A FRANCISCO I. MADERO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237952 24DPR0416D FRANCISCO I. MADERO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237954 24DPR0418B FRANCISCO I. MADERO San Luis Potosí PE?ASCO
237966 24DPR0433U FRANCISCO I. MADERO San Martín Chalchicuautla EL CARRIZO
238037 24DPR0521O FRANCISCO I. MADERO Santo Domingo SAN VICENTE BANDERILLAS
238075 24DPR0567J FRANCISCO I. MADERO Tamasopo CAMPAMENTO ALFA (LOS CUATES)
238079 24DPR0571W FRANCISCO I. MADERO Tamasopo LA GAVIA
238090 24DPR0583A FRANCISCO I. MADERO Tamasopo EL SAUCILLO
238111 24DPR0605W FRANCISCO I. MADERO Matlapa CHALCHOCOYO
238113 24DPR0607U FRANCISCO I. MADERO Tamazunchale CHILOCUIL TAMAN
238178 24DPR0677P FRANCISCO I. MADERO Tampamolón Corona RIO FLORIDO
238204 24DPR0710G FRANCISCO I. MADERO Tanlajás QUELABITAD CUARESMA
238245 24DPR0756B FRANCISCO I. MADERO Venado SANTA RITA
238291 24DPR0812D FRANCISCO I. MADERO Villa de Ramos POZO BLANCO
238308 24DPR0829D FRANCISCO I. MADERO Villa de Reyes LA BOQUILLA (LA PEQUE?A IRRIGACION)
238379 24DPR0906S FRANCISCO I. MADERO Axtla de Terrazas LA PURISIMA
238393 24DPR0921K FRANCISCO I. MADERO Xilitla EL CA?ON
238459 24DPR0995B FRANCISCO I. MADERO San Luis Potosí PANALILLO
238461 24DPR0998Z FRANCISCO I. MADERO Cedral LA CRUZ
238516 24DPR1070I FRANCISCO I. MADERO Lagunillas LA REFORMA
238530 24DPR1094S FRANCISCO I. MADERO Ciudad Valles RANCHO NUEVO
238774 24DPR1418I FRANCISCO I. MADERO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238775 24DPR1420X FRANCISCO I. MADERO Villa Hidalgo RINCON DEL REFUGIO
238782 24DPR1430D FRANCISCO I. MADERO Santa María del Río PUERTA DE LOS TRONCONES
238796 24DPR1451Q FRANCISCO I. MADERO Moctezuma ANCON
238821 24DPR1493P FRANCISCO I. MADERO Tamazunchale ENCINO SOLO
238847 24DPR1526Q FRANCISCO I. MADERO Ciudad del Maíz PUERTO DEL ZAMANDOQUE
238855 24DPR1535Y FRANCISCO I. MADERO San Luis Potosí SAN RAFAEL UNO (EL CA?ON)
239018 24DPR1855I FRANCISCO I. MADERO Ciudad del Maíz EL CUSTODIO
239041 24DPR1884D FRANCISCO I. MADERO Cedral SAN ISIDRO
239070 24DPR1917E FRANCISCO I. MADERO Guadalcázar SAN CRISTOBAL
239123 24DPR1980G FRANCISCO I. MADERO Charcas LO DE ACOSTA
239137 24DPR1995I FRANCISCO I. MADERO Coxcatlán COLALTITLA
239222 24DPR2107M FRANCISCO I. MADERO Ciudad Valles TANTIZOHUICHE
239247 24DPR2137G FRANCISCO I. MADERO Ahualulco SANTA TERESA
239507 24DPR2882M FRANCISCO I. MADERO Charcas ELORZA
239626 24DPR3122L FRANCISCO I. MADERO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239644 24DPR3233Q FRANCISCO I. MADERO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
240085 24EPR0059E FRANCISCO I. MADERO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240221 24ETV0019C FRANCISCO I. MADERO Tamazunchale SANTA MARIA PICULA
240222 24ETV0020S FRANCISCO I. MADERO Tamazunchale TEMAMATLA
240272 24ETV0075V FRANCISCO I. MADERO Ciudad Valles EL SIDRAL (SAN MIGUEL EL SIDRAL)
240384 24ETV0200C FRANCISCO I. MADERO Villa Hidalgo LA REDONDA
240388 24ETV0205Y FRANCISCO I. MADERO Villa Hidalgo JAG
240423 24ETV0244Z FRANCISCO I. MADERO Charcas FRANCISCO I. MADERO
240487 24ETV0316C FRANCISCO I. MADERO Salinas LA REFORMA
240671 24ETV0525I FRANCISCO I. MADERO Coxcatlán EJIDO CALMECAYO
240693 24ETV0559Z FRANCISCO I. MADERO Zaragoza TEXAS
240723 24ETV0597B FRANCISCO I. MADERO Rioverde LA LOMA
240776 24ETV0655B FRANCISCO I. MADERO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240838 24ETV0746T FRANCISCO I. MADERO Moctezuma ESTANCO
240959 24ETV0922H FRANCISCO I. MADERO Tamasopo EL TRIGO
241000 24ETV0981X FRANCISCO I. MADERO Ciudad del Maíz EL DURO
241080 24ETV1114N FRANCISCO I. MADERO Alaquines SAN JOSE DEL CORITO
241122 24ETV1170F FRANCISCO I. MADERO Ciudad Fernández EJIDO DE PUERTECITOS
241216 24ETV1281K FRANCISCO I. MADERO Mexquitic de Carmona EJIDO DE MORAS
241282 24ETV1351P FRANCISCO I. MADERO Santo Domingo SAN FRANCISCO
244890 24PPR0382I FRANCISCO I. MADERO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235521 24DES0066I FRANCISCO J. MUJICA Villa de Ramos VILLA DE RAMOS
236128 24DJN0368U FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO Mexquitic de Carmona MARAVILLAS
236505 24DJN0815K FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO Ciudad del Maíz LAS MESAS DE DON LUIS
236654 24DJN1037K FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO Tierra Nueva FRACCION DE HACIENDA VIEJA
235262 24DCC0253D FRANCISCO JAVIER MINA Xilitla LA ESCALERA
235945 24DJN0159O FRANCISCO JAVIER MINA Villa Hidalgo PEOTILLOS
236309 24DJN0582L FRANCISCO JAVIER MINA Tamasopo CAMPAMENTO ALFA (LOS CUATES)
236462 24DJN0756L FRANCISCO JAVIER MINA Cedral CEDRAL
236660 24DJN1043V FRANCISCO JAVIER MINA Vanegas LA PUNTA (SAN JOSE DE LA PUNTA)
236666 24DJN1054A FRANCISCO JAVIER MINA Villa de Guadalupe JARILLAS
236792 24DJN1363F FRANCISCO JAVIER MINA Moctezuma CUCAMO
236865 24DJN1497V FRANCISCO JAVIER MINA Salinas EL POTRO
237895 24DPR0350L FRANCISCO JAVIER MINA Villa de la Paz LA BOCA
238318 24DPR0840Z FRANCISCO JAVIER MINA Villa de Reyes OJO DE AGUA DEL GATO
238329 24DPR0853D FRANCISCO JAVIER MINA Villa Hidalgo EL COYOTE
238882 24DPR1566R FRANCISCO JAVIER MINA Villa Hidalgo VENADITOS
239404 24DPR2638A FRANCISCO JAVIER MINA Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
239605 24DPR3092H FRANCISCO JAVIER MINA Tamazunchale AGUAZARCA
239666 24DPR3272S FRANCISCO JAVIER MINA Ebano EL TRONCONAL
240259 24ETV0061S FRANCISCO JAVIER MINA Ciudad Valles ESTACION MICOS
240610 24ETV0456C FRANCISCO JAVIER MINA Matehuala SAN JOSE DE LA VIUDA (ESTANQUE BLANCO)
240888 24ETV0812B FRANCISCO JAVIER MINA Villa de Reyes MACHADO
240903 24ETV0831Q FRANCISCO JAVIER MINA Cerro de San Pedro DIVISADERO
241109 24ETV1156M FRANCISCO JAVIER MINA Aquismón MUHUATL
241120 24ETV1168R FRANCISCO JAVIER MINA Lagunillas LA LINEA
241156 24ETV1211P FRANCISCO JAVIER MINA Villa Hidalgo PRESITA DE LA CRUZ
241177 24ETV1241J FRANCISCO JAVIER MINA Charcas SAN JUAN DEL TUZAL
244578 24PJN0335H FRANCISCO JAVIER MINA Aquismón AQUISMON
244699 24PPR0002J FRANCISCO JAVIER MINA Aquismón AQUISMON
240914 24ETV0844U FRANCISCO LANZAGORTA Venado EL SALERO
241376 24ETV1451O FRANCISCO LANZAGORTA Catorce POTRERILLOS
235101 24DCC0075R FRANCISCO MARQUEZ Aquismón OC T UJUB O CAMPECHE
235117 24DCC0095E FRANCISCO MARQUEZ Santa Catarina EL MEZQUITAL
235987 24DJN0206I FRANCISCO MARQUEZ Zaragoza SAN FRANCISCO
236051 24DJN0278B FRANCISCO MARQUEZ San Antonio TOCOY
236411 24DJN0695O FRANCISCO MARQUEZ Coxcatlán TAMPUCHON
236609 24DJN0965R FRANCISCO MARQUEZ San Luis Potosí MESA DE LOS CONEJOS
239248 24DPR2138F FRANCISCO MARQUEZ Ahualulco EL TEMAZCAL
241116 24ETV1163W FRANCISCO MARQUEZ Coxcatlán SAN PABLO PRIMERO
241175 24ETV1234Z FRANCISCO MARQUEZ Xilitla OLLITA DEL PINO
244499 24PJN0231M FRANCISCO MARQUEZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
245059 24SBC1020Y FRANCISCO MARQUEZ Ebano PUJAL COY
236762 24DJN1284T FRANCISCO MARTINEZ DE LA VEGA Villa de Arriaga COLONIA PALOMAS
238467 24DPR1007G FRANCISCO MARTINEZ DE LA VEGA Vanegas NORIA DE LOS CEDROS
239674 24DPR3285W FRANCISCO MARTINEZ DE LA VEGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240628 24ETV0475R FRANCISCO MARTINEZ DE LA VEGA Xilitla IZTACAPA
241133 24ETV1184I FRANCISCO MARTINEZ DE LA VEGA Matehuala PALMAS
241321 24ETV1393O FRANCISCO MARTINEZ DE LA VEGA Villa Hidalgo SAN NICOLAS DEL REFUGIO
241367 24ETV1442G FRANCISCO MARTINEZ DE LA VEGA Santa Catarina LA CUCHILLA
244952 24SBC0004Z FRANCISCO MARTINEZ DE LA VEGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240121 24EPR0135U FRANCISCO MURGUIA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
236170 24DJN0420Z FRANCISCO P. MARIEL Villa Hidalgo SAN LORENZO
236956 24DJN1745M FRANCISCO PEÑA Charcas TINAJUELAS
241240 24ETV1307B FRANCISCO PEÑA LOPEZ Rioverde SAN ISIDRO DE VIGAS (EL HUACAL)
236778 24DJN1336I FRANCISCO REDI Zaragoza LA CALERA
245103 24SBC1070F FRANCISCO SANCHEZ BRAVO Rayón EL PAJARITO
237735 24DPR0177U FRANCISCO SARABIA Mexquitic de Carmona CERRITO DEL JARAL
238284 24DPR0805U FRANCISCO SARABIA Villa de Ramos VILLA DE RAMOS
238468 24DPR1008F FRANCISCO SARABIA Matehuala LA CONCEPCION
238805 24DPR1465T FRANCISCO SARABIA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239194 24DPR2071O FRANCISCO SARABIA Catorce ESTACION WADLEY
239211 24DPR2095Y FRANCISCO SARABIA Lagunillas LAGUNILLAS
240641 24ETV0492H FRANCISCO SARABIA Huehuetlán TAN TOCOY UNO
240891 24ETV0815Z FRANCISCO SARABIA Villa Hidalgo TANQUE DE LUNA
235275 24DCC0270U FRANCISCO VILLA Aquismón CAMARONES
235364 24DCC0398Z FRANCISCO VILLA Ebano PONCIANO ARRIAGA
236237 24DJN0493S FRANCISCO VILLA Salinas VICENTE GUERRERO (LA COCONA)
236291 24DJN0560Z FRANCISCO VILLA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
236992 24DJN1882P FRANCISCO VILLA Mexquitic de Carmona LOS VANEGAS
237442 24DPB0201C FRANCISCO VILLA Ciudad Valles EJIDO LOBO
237652 24DPR0059F FRANCISCO VILLA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237694 24DPR0128L FRANCISCO VILLA Aquismón JOYA DE LAS VACAS
237749 24DPR0191N FRANCISCO VILLA Mexquitic de Carmona LOS LOPEZ
237903 24DPR0358D FRANCISCO VILLA San Martín Chalchicuautla LA MESA DEL TORO
238038 24DPR0522N FRANCISCO VILLA Santo Domingo SOCORRO DE DIOS
238267 24DPR0782Z FRANCISCO VILLA Villa de Guadalupe MAGDALENAS
238326 24DPR0850G FRANCISCO VILLA Santa María del Río EL MOLINO CINCO SE?ORES
238330 24DPR0854C FRANCISCO VILLA Villa Hidalgo PRESA DE CHANCAQUERO
238403 24DPR0931R FRANCISCO VILLA Xilitla EJIDO PE?A BLANCA LIMONTITLA
238583 24DPR1152S FRANCISCO VILLA Guadalcázar RANCHO NUEVO
238617 24DPR1201K FRANCISCO VILLA Mexquitic de Carmona EJIDO DE MORAS
238743 24DPR1374B FRANCISCO VILLA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
238935 24DPR1666Q FRANCISCO VILLA Venado SAN PEDRO
238950 24DPR1683G FRANCISCO VILLA Ciudad Valles RANCHO EL RECUERDO (LA DIANA)
239130 24DPR1988Z FRANCISCO VILLA Alaquines NUEVA REFORMA
239246 24DPR2136H FRANCISCO VILLA Ahualulco EL SALITRE
239415 24DPR2659N FRANCISCO VILLA San Ciro de Acosta SAN CIRO DE ACOSTA
239418 24DPR2662A FRANCISCO VILLA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239445 24DPR2714Q FRANCISCO VILLA Santa María del Río SANTA LUCIA
239452 24DPR2747H FRANCISCO VILLA Santa María del Río LA ORDE?A
239461 24DPR2774E FRANCISCO VILLA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239500 24DPR2868T FRANCISCO VILLA Zaragoza CERRO GORDO
239527 24DPR2923W FRANCISCO VILLA Santa María del Río CA?ADA DE SAN JUAN
239550 24DPR2978Z FRANCISCO VILLA Villa de Reyes PRESA DEL ORGANITO
239601 24DPR3080C FRANCISCO VILLA Xilitla EL BALCON
239654 24DPR3250G FRANCISCO VILLA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240310 24ETV0116E FRANCISCO VILLA Villa de Reyes PALOMAS
240457 24ETV0284A FRANCISCO VILLA Mexquitic de Carmona CERRITO DEL JARAL
240504 24ETV0335R FRANCISCO VILLA Guadalcázar SAN IGNACIO
240636 24ETV0487W FRANCISCO VILLA Xilitla EL NARANJAL (LA CEIBA)
240828 24ETV0732Q FRANCISCO VILLA Charcas SAN RAFAEL
240829 24ETV0736M FRANCISCO VILLA Tamazunchale PAPATLACO SANTIAGO
240853 24ETV0769D FRANCISCO VILLA Santa María del Río VILLELA
240876 24ETV0794C FRANCISCO VILLA Tanquián de Escobedo EL CERRITO
241035 24ETV1028R FRANCISCO VILLA Villa Hidalgo TANQUE NUEVO
241066 24ETV1087G FRANCISCO VILLA Axtla de Terrazas XOLOCO
245053 24SBC1014N FRANCISCO VILLA Aquismón TAN TZOTZOB
237420 24DPB0167M FRANCISCO XAVIER ESTRADA Ebano EBANO
236926 24DJN1652X FRANCISCO ZARATE VILLEGAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239300 24DPR2400Q FRANCISCO ZARATE VILLEGAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235477 24DES0003X FRANCISCO ZARCO Matehuala MATEHUALA
236000 24DJN0223Z FRANCISCO ZARCO Tamasopo EL CHINO
236563 24DJN0893O FRANCISCO ZARCO Matehuala CARBONERA
236765 24DJN1300U FRANCISCO ZARCO Villa de Ramos LA CONCEPCION
236943 24DJN1709H FRANCISCO ZARCO Xilitla EL NACIMIENTO
236977 24DJN1854T FRANCISCO ZARCO Mexquitic de Carmona SAN AGUSTIN
238350 24DPR0874Q FRANCISCO ZARCO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
238603 24DPR1175C FRANCISCO ZARCO Catorce REAL DE MAROMA
239525 24DPR2921Y FRANCISCO ZARCO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241036 24ETV1029Q FRANCISCO ZARCO Villa Hidalgo VEINTE DE NOVIEMBRE
235239 24DCC0224I FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Matlapa BARRIO SAN ISIDRO (TLAJUMPAL)
235807 24DJN0016R FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Huehuetlán HUICHIHUAYAN
235944 24DJN0158P FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238022 24DPR0503Z FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Santa María del Río EJIDO LA PITAHAYA (SANTO DOMINGO)
238400 24DPR0928D FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Xilitla EL JOBO
238497 24DPR1044K FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Villa Juárez SANTO DOMINGO
239090 24DPR1940F FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Tancanhuitz TAM ALEJ TOM PRIMERA SECCION
239650 24DPR3242Y FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Tamazunchale BARRIO LAS PALMAS
241118 24ETV1165U FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Tamasopo NARANJITO
244070 24PBH0058B FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244258 24PES0013I FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245161 24TAI0728N FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Tampacán LA SOLEDAD
237015 24DJN1967W FRAY DIEGO DE LA MAGDALENA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241217 24ETV1282J FRAY DIEGO DE LA MAGDALENA San Martín Chalchicuautla RANCHO NUEVO
244058 24PBH0036Q FRAY DIEGO DE LA MAGDALENA Mexquitic de Carmona ESTANZUELA
244277 24PES0104Z FRAY DIEGO DE LA MAGDALENA Mexquitic de Carmona ESTANZUELA
244704 24PPR0011R FRAY JUAN B MOLLINEDO Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
241265 24ETV1334Z FRAY JUAN BAUTISTA MOLLINEDO Tampamolón Corona TZAPUW JA (TZAPUJA)
241129 24ETV1180M FRAY JUAN DE VILLERIAS Aquismón EL ZOPOPE
236109 24DJN0347H FRAY JUAN DE ZUMARRAGA Aquismón TAM TZANA C (TANCHANACO)
236748 24DJN1252A FRAY LUIS DE LEON Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
236115 24DJN0353S FRAY MOTOLINIA Guadalcázar BUENAVISTA
236719 24DJN1131P FRAY MOTOLINIA Villa de Reyes PRESA SAN AGUSTIN
235055 24DCC0022M FRAY PEDRO DE GANTE Xilitla TLAHUILAPA
236066 24DJN0297Q FRAY PEDRO DE GANTE San Martín Chalchicuautla EL HUAYAL
236918 24DJN1614U FRAY PEDRO DE GANTE Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
237633 24DPR0027N FRAY PEDRO DE GANTE Xilitla LA BARRANCA
241108 24ETV1155N FRAY PEDRO DE GANTE Ciudad Valles LAS PITAS
244310 24PES0192K FRAY PEDRO DE GANTE Salinas SALINAS DE HIDALGO
244707 24PPR0014O FRAY PEDRO DE GANTE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244727 24PPR0043J FRAY PEDRO DE GANTE Salinas SALINAS DE HIDALGO
244742 24PPR0141K FRAY PEDRO DE GANTE Tamazunchale TAMAZUNCHALE
236152 24DJN0400M FRAY SERVANDO TERESA DE MIER San Martín Chalchicuautla TOTOLTEO
236620 24DJN0982H FRAY SERVANDO TERESA DE MIER Soledad de Graciano Sánchez SAN JOSE DEL BARRO
236773 24DJN1321G FRAY SERVANDO TERESA DE MIER Matehuala SAN ANTONIO DE ZARAGOZA
236069 24DJN0300N FRAY TORIBIO DE BENAVENTE Santa María del Río ENRAMADAS
237067 24DJN2202Z FRIDA KAHLO Aquismón SAN PEDRO DE LAS ANONAS
237154 24DJN2570U FRIDA KAHLO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244531 24PJN0268Z FRIDA KAHLO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244031 24OJN0014Z FRUCTUOSO LOPEZ CARDENAS Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244534 24PJN0271N FUTURA GENERACION San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244778 24PPR0227Q FUTURA GENERACION San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240060 24EPR0025O G B DE LASSO DE LA VEGA Matehuala MATEHUALA
240062 24EPR0031Z G B DE LASSO DE LA VEGA Matehuala MATEHUALA
236281 24DJN0543J GABINO BARREDA Rayón TORTUGAS
236921 24DJN1636F GABINO BARREDA Moctezuma MOCTEZUMA
238011 24DPR0489W GABINO BARREDA Santa María del Río EL FUERTE
245061 24SBC1022W GABINO BARREDA Ebano AURELIO MANRIQUE
236261 24DJN0519J GABRIEL GARCIA MARQUEZ Rioverde SAN BARTOLO
238188 24DPR0690J GABRIEL LEYVA Tamuín EL PALMAR
238470 24DPR1010U GABRIEL LEYVA Charcas CHUPADEROS
238541 24DPR1106G GABRIEL LEYVA Tamuín LAS PALMAS
241255 24ETV1323T GABRIEL OROS CASTILLO Rioverde LAS ADJUNTAS DE BAGRES
235448 24DCC0499X GABRIELA MISTRAL Tamazunchale TLAMAYA SANTIAGO
235574 24DIN0018Z GABRIELA MISTRAL Coxcatlán EL SABINO
235602 24DIN0048U GABRIELA MISTRAL Tamazunchale SANTIAGO CENTRO
235608 24DIN0055D GABRIELA MISTRAL Tamazunchale MECATLAN
235743 24DIN0224I GABRIELA MISTRAL Santa Catarina LA COMPUERTA
235833 24DJN0042P GABRIELA MISTRAL Tamazunchale CHAPULHUACANITO
235893 24DJN0105K GABRIELA MISTRAL San Ciro de Acosta SAN CIRO DE ACOSTA
236010 24DJN0233F GABRIELA MISTRAL Catorce LA CARDONCITA
236195 24DJN0446H GABRIELA MISTRAL Mexquitic de Carmona CENICERA
236218 24DJN0471G GABRIELA MISTRAL Villa de Guadalupe SANTA ISABEL (EL POZO)
236231 24DJN0486I GABRIELA MISTRAL Villa de Ramos DULCE GRANDE
236276 24DJN0536Z GABRIELA MISTRAL Rioverde SANTA RITA
236367 24DJN0645G GABRIELA MISTRAL Cerritos CERRITOS
236516 24DJN0830C GABRIELA MISTRAL Tancanhuitz CHACATITLA SEGUNDA SECCION
236838 24DJN1446O GABRIELA MISTRAL Guadalcázar LA NEGRITA
236879 24DJN1525A GABRIELA MISTRAL Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
236947 24DJN1718P GABRIELA MISTRAL Villa de Arista VILLA DE ARISTA
236953 24DJN1737D GABRIELA MISTRAL Ciudad Fernández COLONIA LA PE?ITA
237093 24DJN2503W GABRIELA MISTRAL Rioverde RIOVERDE
237104 24DJN2515A GABRIELA MISTRAL Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237112 24DJN2524I GABRIELA MISTRAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237172 24DJN5013B GABRIELA MISTRAL Aquismón LA MORENA
237218 24DJN5260K GABRIELA MISTRAL Venado EL SALITRE
239584 24DPR3037O GABRIELA MISTRAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239682 24DPR3298Z GABRIELA MISTRAL Rioverde RIOVERDE
240381 24ETV0197F GABRIELA MISTRAL Villa Hidalgo CORCOVADA
241031 24ETV1022X GABRIELA MISTRAL Charcas ELORZA
241134 24ETV1185H GABRIELA MISTRAL Moctezuma EL REBALIN
244214 24PCT0019U GABRIELA MISTRAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244467 24PJN0191B GABRIELA MISTRAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244669 24PJN0454V GABRIELA MISTRAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244869 24PPR0361W GABRIELA MISTRAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244068 24PBH0054F GABRIELA MISTRAL A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244370 24PET0006O GABRIELA MISTRAL A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237221 24DJN5263H GALILEO GALILEI Moctezuma LA PRESA
236060 24DJN0287J GENARO CODINA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240922 24ETV0862J GENERAL ALBERTO CARRERA TORRES El Naranjo KILOMETRO CUARENTA Y DOS
236106 24DJN0344K GENERAL ALVARO OBREGON Axtla de Terrazas JALPILLA
240170 24EPR0504X GENERAL ALVARO OBREGON San Luis Potosí LAS MANGUITAS
240339 24ETV0149W GENERAL ALVARO OBREGON Rayón OBREGON (ESTANCITAS)
240420 24ETV0241C GENERAL ALVARO OBREGON Charcas ALVARO OBREGON (ESTACION LOS CHARCOS)
238929 24DPR1654L GENERAL CARLOS OSUNA El Naranjo EL NARANJO
239676 24DPR3287U GENERAL DE DIVISION LEANDRO A. SANCHEZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235350 24DCC0381Z GENERAL EMILIANO ZAPATA Alaquines NUEVA REFORMA
236116 24DJN0354R GENERAL EMILIANO ZAPATA Matehuala TANQUE COLORADO
237327 24DPB0055I GENERAL EMILIANO ZAPATA Alaquines LAS PE?ITAS
238883 24DPR1569O GENERAL EMILIANO ZAPATA Rayón EL RANCHITO
235267 24DCC0259Y GENERAL FELIPE ANGELES Alaquines RANCHO DE MORALES
237989 24DPR0461Q GENERAL FRANCISCO VILLA San Nicolás Tolentino OJO DE AGUA
238070 24DPR0560Q GENERAL FRANCISCO VILLA Tamasopo ABRAS DEL COROZO
238454 24DPR0990G GENERAL FRANCISCO VILLA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238491 24DPR1036B GENERAL FRANCISCO VILLA Zaragoza VALLE DE LOS FANTASMAS
238959 24DPR1695L GENERAL FRANCISCO VILLA Matehuala MATEHUALA
238977 24DPR1719E GENERAL FRANCISCO VILLA Rioverde LA VIRGEN
239060 24DPR1907Y GENERAL FRANCISCO VILLA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239464 24DPR2778A GENERAL FRANCISCO VILLA San Luis Potosí ESCALERILLAS
239524 24DPR2918K GENERAL FRANCISCO VILLA Matehuala MATEHUALA
239671 24DPR3279L GENERAL FRANCISCO VILLA Guadalcázar EL QUELITAL
240366 24ETV0180F GENERAL FRANCISCO VILLA Lagunillas EL MIRADOR (EL PEDREGAL)
240401 24ETV0221P GENERAL FRANCISCO VILLA Ciudad Fernández SAN JOSE DEL TERREMOTO
240135 24EPR0160T GENERAL GENOVEVO RIVAS GUILLEN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240889 24ETV0813A GENERAL IGNACIO ALLENDE Villa de Reyes LAS RUSIAS (CUESILLO)
235183 24DCC0164K GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Matlapa NEXCUAYO
235223 24DCC0206T GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Tamazunchale EL CARRIZAL
239113 24DPR1968L GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Aquismón TAN TZOTZOB
240290 24ETV0095I GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Aquismón EL JABALI
240397 24ETV0215E GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Villa de Ramos LA DULCITA
240793 24ETV0677N GENERAL IGNACIO ZARAGOZA San Nicolás Tolentino OJO DE AGUA
241149 24ETV1202H GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Tamasopo SAN ANDRES DE LOS LIMONES
238561 24DPR1127T GENERAL JUAN ALVAREZ San Martín Chalchicuautla LA PIMIENTA
239553 24DPR2983K GENERAL JUAN ALVAREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241148 24ETV1201I GENERAL JUAN ALVAREZ Rioverde EL NACIMIENTO
235075 24DCC0046W GENERAL LAZARO CARDENAS Tamazunchale TETITLA
235214 24DCC0196C GENERAL LAZARO CARDENAS Xilitla ZAPUYO
235236 24DCC0219X GENERAL LAZARO CARDENAS Tamazunchale ATLAJQUE
236936 24DJN1690Z GENERAL LAZARO CARDENAS Matlapa ZACAYO
237382 24DPB0122Q GENERAL LAZARO CARDENAS Xilitla TIERRA BLANCA FRACCION
238080 24DPR0572V GENERAL LAZARO CARDENAS Tamasopo EL HUIZACHE
238420 24DPR0950F GENERAL LAZARO CARDENAS Xilitla TLAMAYA
238486 24DPR1031G GENERAL LAZARO CARDENAS Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
238555 24DPR1120Z GENERAL LAZARO CARDENAS Tamazunchale LA LAGUNA
238588 24DPR1158M GENERAL LAZARO CARDENAS Guadalcázar ESTANQUE BLANCO
238699 24DPR1307D GENERAL LAZARO CARDENAS Tamazunchale MAZATETL
238744 24DPR1375A GENERAL LAZARO CARDENAS Ciudad Valles AMPLIACION LA HINCADA
238773 24DPR1417J GENERAL LAZARO CARDENAS Ciudad Valles CIUDAD VALLES
238810 24DPR1478X GENERAL LAZARO CARDENAS Santa María del Río CERRITO DE VARAS BLANCAS
238972 24DPR1709Y GENERAL LAZARO CARDENAS Tamazunchale PEMUCHO
238989 24DPR1734X GENERAL LAZARO CARDENAS Rayón EL NOGALITO
239184 24DPR2061H GENERAL LAZARO CARDENAS Aquismón TANQUIZUL
239547 24DPR2972E GENERAL LAZARO CARDENAS Ebano ANTIGUA REFORMA
239602 24DPR3082A GENERAL LAZARO CARDENAS Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
240207 24ETV0002C GENERAL LAZARO CARDENAS Tampamolón Corona TONATICO
240341 24ETV0151K GENERAL LAZARO CARDENAS Rayón AMOLADERAS
240402 24ETV0222O GENERAL LAZARO CARDENAS Ciudad Fernández EJIDO LOS LLANITOS
240485 24ETV0314E GENERAL LAZARO CARDENAS Salinas EL POTRO
240630 24ETV0481B GENERAL LAZARO CARDENAS Zaragoza LA ESPERANZA
240731 24ETV0605U GENERAL LAZARO CARDENAS Rioverde PASO DE LOS HERREROS (PASO DE GUADALUPE)
240823 24ETV0723I GENERAL LAZARO CARDENAS El Naranjo MINAS VIEJAS
237671 24DPR0089Z GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
240412 24ETV0233U GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Ciudad Fernández MOJARRAS DE ARRIBA
244388 24PJN0012Z GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Charcas IMMSA (MINA TIRO GENERAL)
244956 24SBC0009V GENERAL LEANDRO SANCHEZ SALAZAR Tamazunchale TAMAZUNCHALE
238682 24DPR1284J GENERAL LEANDRO VALLE Soledad de Graciano Sánchez LA PURISIMA (FRACCION LA PURISIMA)
239512 24DPR2900L GENERAL LEANDRO VALLE Tampamolón Corona TZAPUW JA (TZAPUJA)
235016 24DBA0023O GENERAL MANUEL AVILA CAMACHO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241158 24ETV1213N GENERAL MARCELINO GARCIA BARRAGAN Villa de Arriaga COLONIA PALOMAS
237813 24DPR0260T GENERAL MARIANO ARISTA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238612 24DPR1189F GENERAL MARIANO ARISTA Villa de Arista CHARCO BLANCO
238616 24DPR1193S GENERAL MARIANO ARISTA Matehuala LA CAJA
244998 24SBC0051K GENERAL MARIANO ARISTA Villa de Arista VILLA DE ARISTA
237667 24DPR0081H GENERAL MARIANO ESCOBEDO Moctezuma EL NARANJO
240223 24ETV0021R GENERAL MARIANO ESCOBEDO Tamazunchale COJOLAPA
239297 24DPR2396U GENERAL MARIANO JIMENEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240063 24EPR0032Y GENERAL MIGUEL ALEMAN Matehuala MATEHUALA
238511 24DPR1064Y GENERAL MIGUEL BARRAGAN Rayón VICENTE GUERRERO
239381 24DPR2504L GENERAL MIGUEL BARRAGAN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241015 24ETV1000L GENERAL MIGUEL BARRAGAN Tamazunchale TLALNEPANTLA
237795 24DPR0239Q GENERAL MIGUEL NEGRETE Moctezuma RANCHO NUEVO
238807 24DPR1474A GENERAL MIGUEL NEGRETE Villa Hidalgo TANQUE NUEVO
239534 24DPR2934B GENERAL MIGUEL NEGRETE Tamasopo EL TRIGO
241111 24ETV1158K GENERAL PEDRO MARIA ANAYA Aquismón SANTA BARBARA
238240 24DPR0751G GENERAL RAMON CORONA Venado EL REBAJE
235045 24DCC0012F GENERAL VICENTE GUERRERO San Antonio XOLOL
237679 24DPR0101E GENERAL VICENTE GUERRERO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240066 24EPR0037T GENERAL VICENTE GUERRERO Rioverde RIOVERDE
240301 24ETV0106Y GENERAL VICENTE GUERRERO Villa de Reyes ALBERTO CARRERA TORRES
240595 24ETV0440B GENERAL VICENTE GUERRERO Axtla de Terrazas COATZONTITLA
239442 24DPR2710U GENERAL Y LIC. PEDRO ANTONIO SANTOS Tampamolón Corona TAMPAMOLON CORONA
240053 24EPR0012K GENERAL ZENON FERNANDEZ Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
236427 24DJN0712O GENOVEVO RIVAS GUILLEN Tamasopo ABRAS DEL COROZO
236514 24DJN0828O GENOVEVO RIVAS GUILLEN Charcas EL HOSPITAL
238892 24DPR1584G GENOVEVO RIVAS GUILLEN Guadalcázar SANTO DOMINGO
239118 24DPR1973X GENOVEVO RIVAS GUILLEN Alaquines PASITO DE SAN FRANCISCO
240331 24ETV0140E GENOVEVO RIVAS GUILLEN Rayón AGUACATILLOS
240913 24ETV0842W GENOVEVO RIVAS GUILLEN Villa de Arista EL MEZQUITE
241197 24ETV1261X GENOVEVO RIVAS GUILLEN Rioverde LAS MAGDALENAS
241274 24ETV1343G GENOVEVO RIVAS GUILLEN Aquismón OC T UJUB O CAMPECHE
235962 24DJN0176E GIOTTO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
245066 24SBC1028Q GONZALO N. SANTOS Tamuín EJIDO LOS HUASTECOS
235217 24DCC0199Z GRACIANO SANCHEZ Axtla de Terrazas SANTA FE TEXACAL (CENTRO URBANO)
235353 24DCC0384W GRACIANO SANCHEZ San Martín Chalchicuautla IXPATLACH
235402 24DCC0447R GRACIANO SANCHEZ Aquismón EUREKA
235414 24DCC0465G GRACIANO SANCHEZ Matlapa TZOPELACO
235623 24DIN0075R GRACIANO SANCHEZ Ebano EBANO
235715 24DIN0186W GRACIANO SANCHEZ San Martín Chalchicuautla ACAYO
236098 24DJN0334D GRACIANO SANCHEZ Tanquián de Escobedo BUENAVISTA
236153 24DJN0401L GRACIANO SANCHEZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
236295 24DJN0564W GRACIANO SANCHEZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
236601 24DJN0954L GRACIANO SANCHEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236795 24DJN1373M GRACIANO SANCHEZ Villa de Reyes MALINTO
236816 24DJN1410Z GRACIANO SANCHEZ Moctezuma SAN IGNACIO
236900 24DJN1570N GRACIANO SANCHEZ Tamuín EL CARRIZO
236973 24DJN1847J GRACIANO SANCHEZ Charcas SAN RAFAEL
237050 24DJN2168J GRACIANO SANCHEZ Mexquitic de Carmona EL TEPOZAN
237338 24DPB0072Z GRACIANO SANCHEZ Tamazunchale CUAPILOL
237809 24DPR0254I GRACIANO SANCHEZ Rayón LA ESCONDIDA
239323 24DPR2428W GRACIANO SANCHEZ Matlapa PITZOTEYO
240122 24EPR0137S GRACIANO SANCHEZ Soledad de Graciano Sánchez ENRIQUE ESTRADA (LA CONCHA)
240346 24ETV0156F GRACIANO SANCHEZ Axtla de Terrazas PICHOLCO
240590 24ETV0435Q GRACIANO SANCHEZ Matehuala RANCHO NUEVO
240820 24ETV0718X GRACIANO SANCHEZ Cedral SAN PABLO
240825 24ETV0727E GRACIANO SANCHEZ Ciudad Valles LOS SABINOS NUMERO DOS
240839 24ETV0747S GRACIANO SANCHEZ Moctezuma LA PRESA
240972 24ETV0937J GRACIANO SANCHEZ Ciudad del Maíz EL OLIVO
240996 24ETV0975M GRACIANO SANCHEZ Zaragoza ALBERCA DE LA CRUZ
241008 24ETV0991D GRACIANO SANCHEZ Ciudad Valles TANTIZOHUICHE
241052 24ETV1059K GRACIANO SANCHEZ Tanlajás AGUALOJA
241088 24ETV1128Q GRACIANO SANCHEZ Xilitla ZAPUYO
241174 24ETV1233A GRACIANO SANCHEZ Huehuetlán SAN JOSE (SAN JOSE DE LAS FLORES)
245166 24TAI0736W GRACIANO SANCHEZ Huehuetlán TAN DHUMADH (TANDZUMADZ)
235494 24DES0020N GRACIANO SANCHEZ ROMO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239295 24DPR2394W GRACIANO SANCHEZ ROMO Ciudad Fernández RANCHO NUEVO
239382 24DPR2505K GRACIANO SANCHEZ ROMO Mexquitic de Carmona LA JACOBA
240389 24ETV0206X GRACIANO SANCHEZ ROMO Villa Hidalgo EL LEONCITO
241214 24ETV1279W GRACIANO SANCHEZ ROMO Aquismón LA CALDERA
241273 24ETV1342H GRACIANO SANCHEZ ROMO Aquismón TANQUIZUL
241277 24ETV1346D GRACIANO SANCHEZ ROMO Charcas CERRO PRIETO
241313 24ETV1385F GRACIANO SANCHEZ ROMO Moctezuma CHARCO DEL LOBO (CENTRO)
239995 24EJN0397O GRACIELA CARRILLO RAMOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240756 24ETV0633Q GRAL MIGUEL BARRAGAN Ciudad del Maíz ESTACION LAS TABLAS
235795 24DJN0004M GREGORIO ANTELMO TELLO ARRIAGA San Luis Potosí SAN JUANICO CHICO
235039 24DCC0005W GREGORIO TORRES QUINTERO Tamazunchale BARRIO LA VEGA CUIXCUATITLA
236075 24DJN0307G GREGORIO TORRES QUINTERO Soledad de Graciano Sánchez ENRIQUE ESTRADA (LA CONCHA)
236292 24DJN0561Z GREGORIO TORRES QUINTERO Ciudad Valles RANCHO EL RECUERDO (LA DIANA)
238369 24DPR0894D GREGORIO TORRES QUINTERO Axtla de Terrazas EL AQUICHAL
238394 24DPR0922J GREGORIO TORRES QUINTERO Xilitla CERRO QUEBRADO
238540 24DPR1105H GREGORIO TORRES QUINTERO Tamuín VILLA GUERRERO
238618 24DPR1203I GREGORIO TORRES QUINTERO San Luis Potosí TANQUE URESTI
239205 24DPR2085R GREGORIO TORRES QUINTERO Huehuetlán LA PIMIENTA
239443 24DPR2711T GREGORIO TORRES QUINTERO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245116 24SBC1084I GREGORIO TORRES QUINTERO Tamazunchale CUIXCUATITLA
244465 24PJN0187P GREGORY BATESON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235784 24DIN0276O GRILLITO CANTOR Alaquines ALAQUINES
235860 24DJN0071K GRILLITO CANTOR Ciudad Valles CIUDAD VALLES
235469 24DDI0001T GUADALUPE RODEA DE JONGUITUD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235470 24DDI0002S GUADALUPE RODEA DE JONGUITUD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236136 24DJN0383M GUADALUPE RODEA DE JONGUITUD Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237167 24DJN3010R GUADALUPE RODEA DE JONGUITUD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237168 24DJN3011Q GUADALUPE RODEA DE JONGUITUD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240472 24ETV0301A GUADALUPE RODEA DE JONGUITUD Mexquitic de Carmona COMUNIDAD DE CORTE SEGUNDO
240506 24ETV0337P GUADALUPE RODEA DE JONGUITUD Guadalcázar SANTA RITA DEL RUCIO
244018 24ODI0009R GUADALUPE RODEA DE JONGUITUD Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244029 24OJN0012A GUADALUPE RODEA DE JONGUITUD Ciudad Valles CIUDAD VALLES
235081 24DCC0054E GUADALUPE VICTORIA Santa Catarina EL PUENTE (EJIDO GUAYABOS)
235131 24DCC0109R GUADALUPE VICTORIA Ciudad Valles RANCHO NUEVO
235247 24DCC0232R GUADALUPE VICTORIA San Antonio CUECHOD
235289 24DCC0292F GUADALUPE VICTORIA Tamazunchale CUAPILOL
235299 24DCC0303V GUADALUPE VICTORIA Tampamolón Corona PUNCHUMU
235382 24DCC0420K GUADALUPE VICTORIA Tancanhuitz TAMARINDO
235526 24DES0075Q GUADALUPE VICTORIA Ciudad Valles EL PUJAL (ALVARO OBREGON)
235612 24DIN0059Z GUADALUPE VICTORIA Tampamolón Corona TAYAB TZEN
235902 24DJN0114S GUADALUPE VICTORIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235918 24DJN0130J GUADALUPE VICTORIA Santo Domingo ZANCARRON
236413 24DJN0697M GUADALUPE VICTORIA San Vicente Tancuayalab SAN VICENTE TANCUAYALAB
236473 24DJN0770E GUADALUPE VICTORIA Aquismón LOS OTATES
236523 24DJN0838V GUADALUPE VICTORIA Ciudad Valles COYOLES (FRACCION ZOCOHUITE)
236549 24DJN0875Z GUADALUPE VICTORIA Guadalcázar SANTA RITA DEL RUCIO
236557 24DJN0885F GUADALUPE VICTORIA Lagunillas CARRIZAL DE SAN JUAN DE ABAJO
236584 24DJN0925Q GUADALUPE VICTORIA Rioverde SAN VICENTE
236805 24DJN1390C GUADALUPE VICTORIA Ahualulco EL ZAPATERO
236854 24DJN1482T GUADALUPE VICTORIA Guadalcázar PUERTA DE JESUS MARIA
236974 24DJN1848I GUADALUPE VICTORIA Mexquitic de Carmona VENADITO
237175 24DJN5040Z GUADALUPE VICTORIA Tamazunchale LA PIMIENTA (LOMAS DE AGUAYO)
237299 24DPB0025O GUADALUPE VICTORIA Tamasopo CEBADILLA
237487 24DPB0256F GUADALUPE VICTORIA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
237497 24DPB0268K GUADALUPE VICTORIA Tamazunchale EL GAVILAN
237501 24DPB0273W GUADALUPE VICTORIA Aquismón SANTA RITA
237632 24DPR0016H GUADALUPE VICTORIA Tampacán CUAYAHUAL
237636 24DPR0030A GUADALUPE VICTORIA Guadalcázar SOLEDAD DE LA BIZNAGA
237745 24DPR0187A GUADALUPE VICTORIA Mexquitic de Carmona GUADALUPE VICTORIA
237757 24DPR0199F GUADALUPE VICTORIA Mexquitic de Carmona FRACCION OJO DE PINTO
237815 24DPR0262R GUADALUPE VICTORIA Rayón POZO BENDITO
237858 24DPR0310K GUADALUPE VICTORIA Rioverde SANTA RITA
237869 24DPR0322P GUADALUPE VICTORIA Salinas GUADALUPE VICTORIA (LA NORIA DEL JACALON)
237886 24DPR0341D GUADALUPE VICTORIA Venado VENADO
238116 24DPR0610H GUADALUPE VICTORIA Tamazunchale BARRIO DE GUADALUPE
238278 24DPR0796C GUADALUPE VICTORIA Villa de Guadalupe SANTA TERESA
238314 24DPR0836N GUADALUPE VICTORIA Villa de Reyes GUADIANA
238337 24DPR0861M GUADALUPE VICTORIA Villa Hidalgo LA REDONDA
238349 24DPR0873R GUADALUPE VICTORIA Matehuala MATEHUALA
238619 24DPR1204H GUADALUPE VICTORIA Rioverde EL ALISO
238643 24DPR1241L GUADALUPE VICTORIA Charcas LABORCILLA
238674 24DPR1276A GUADALUPE VICTORIA Ciudad Valles ESTACION MICOS
238702 24DPR1311Q GUADALUPE VICTORIA Tancanhuitz ALHUITOT (THIMANTZEN)
238719 24DPR1348D GUADALUPE VICTORIA Vanegas HUERTECILLAS
238864 24DPR1547C GUADALUPE VICTORIA Salinas LA BOLSA
239051 24DPR1895J GUADALUPE VICTORIA Armadillo de los Infante PARADITA DEL REFUGIO
239106 24DPR1959D GUADALUPE VICTORIA Cerritos DERRAMADEROS
239136 24DPR1994J GUADALUPE VICTORIA Ciudad Valles COYOLES (FRACCION ZOCOHUITE)
239178 24DPR2054Y GUADALUPE VICTORIA Catorce SANTA MARIA DEL REFUGIO
239314 24DPR2419O GUADALUPE VICTORIA Tamazunchale COXOTLA
239533 24DPR2932D GUADALUPE VICTORIA Cerritos DERRAMADEROS
240168 24EPR0502Z GUADALUPE VICTORIA San Luis Potosí EL REFUGIO
240209 24ETV0006Z GUADALUPE VICTORIA Tamazunchale EL TEPETATE
240340 24ETV0150L GUADALUPE VICTORIA Rayón TORTUGAS
240387 24ETV0204Z GUADALUPE VICTORIA Villa Hidalgo VALLE DE SAN JUAN
240475 24ETV0304Y GUADALUPE VICTORIA Mexquitic de Carmona GUADALUPE VICTORIA
240542 24ETV0379O GUADALUPE VICTORIA San Luis Potosí PALOMAS
240682 24ETV0538M GUADALUPE VICTORIA Villa Juárez LA GAVIA
240727 24ETV0601Y GUADALUPE VICTORIA Rioverde SAN BARTOLO
240832 24ETV0739J GUADALUPE VICTORIA Mexquitic de Carmona RINCON DE SAN JOSE
240981 24ETV0949O GUADALUPE VICTORIA Guadalcázar SAN CARLOS
241025 24ETV1013P GUADALUPE VICTORIA Venado EL EPAZOTE
241056 24ETV1069R GUADALUPE VICTORIA Ahualulco COLONIA DE LA CRUZ
241074 24ETV1102I GUADALUPE VICTORIA Lagunillas EL EPAZOTE
244261 24PES0026M GUADALUPE VICTORIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244288 24PES0138Q GUADALUPE VICTORIA Tierra Nueva TIERRA NUEVA
244479 24PJN0207M GUADALUPE VICTORIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244579 24PJN0336G GUADALUPE VICTORIA Tierra Nueva TIERRA NUEVA
244729 24PPR0058L GUADALUPE VICTORIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244744 24PPR0152Q GUADALUPE VICTORIA Tierra Nueva TIERRA NUEVA
237123 24DJN2537M GUADALUPE VILLALOBOS VELEZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244239 24PDI0030T GUARDERIA FUTURO INFANTIL S.C. Matehuala MATEHUALA
244008 24NDI0012F GUARDERIA INFANTIL NUM. 001 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244007 24NDI0011G GUARDERIA INFANTIL NUM. 002 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244454 24PJN0169Z GUARDERIA MATEHUALA A.C. Matehuala MATEHUALA
244241 24PDI0032R GUARDERIA WENDY II San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235850 24DJN0060E GUILLERMO A FEDERICO FROEBEL Ciudad Valles EL PUJAL (ALVARO OBREGON)
236012 24DJN0236C GUILLERMO AGUIRRE Y FIERRO Lagunillas PINIHUAN (RIO PINIHUAN)
240644 24ETV0495E GUILLERMO G CAMARENA Tamuín LAS PALMAS
235967 24DJN0182P GUILLERMO PRIETO Santo Domingo SANTO DOMINGO
236753 24DJN1267C GUILLERMO PRIETO Tampacán LA MATA
236931 24DJN1675H GUILLERMO PRIETO Santa María del Río SAN JUAN CAPISTRAN
237609 24DPB0396F GUILLERMO PRIETO Xilitla EL GRANADO
238684 24DPR1286H GUILLERMO PRIETO Zaragoza LA CALERA
238963 24DPR1699H GUILLERMO PRIETO Alaquines RANCHO DE PRO
240787 24ETV0668F GUILLERMO PRIETO Santa María del Río PEREGRINA DE ARRIBA
240868 24ETV0785V GUILLERMO PRIETO Tamazunchale AXHUMOL
240915 24ETV0847R GUILLERMO PRIETO Xilitla LA CURVA (SAN ANTONIO XALCUAYO UNO)
235812 24DJN0021C GUSTAVO ADOLFO BECKER Alaquines RANCHO NUEVO
236030 24DJN0256Q GUSTAVO ADOLFO BECKER Ciudad Valles LAGUNA DEL MANTE
236169 24DJN0418L GUSTAVO ADOLFO BECKER Villa Hidalgo PEDRERA DEL TANQUITO
236463 24DJN0758J GUSTAVO BAZ Moctezuma EL COLORADO
237295 24DPB0020T GUSTAVO DIAZ ORDAZ San Martín Chalchicuautla EJIDO DOMINGO
238504 24DPR1053S GUSTAVO DIAZ ORDAZ El Naranjo OJO DE AGUA DE (TIERRA NUEVA)
238571 24DPR1137Z GUSTAVO DIAZ ORDAZ Ciudad Fernández OJO DE AGUA DE SAN JUAN
239613 24DPR3105V GUSTAVO DIAZ ORDAZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241171 24ETV1230D GUSTAVO DIAZ ORDAZ Tampamolón Corona TIERRA BLANCA
236161 24DJN0409D GUTY CARDENAS San Luis Potosí LA PILA
235911 24DJN0123Z HANS CHRISTIAN ANDERSEN Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
236541 24DJN0864T HANS CHRISTIAN ANDERSEN Rioverde RIOVERDE
236790 24DJN1360I HANS CHRISTIAN ANDERSEN Ciudad del Maíz SAN ANTONIO
244596 24PJN0360G HANS CHRISTIAN ANDERSEN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244526 24PJN0263E HANSEL Y GRETEL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244389 24PJN0016W HAPPY San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238844 24DPR1523T HAZ DE LUZ Ciudad del Maíz RINCON SECO
237819 24DPR0266N HAZ DE VOLUNTADES CAMPESINAS Rayón TORTUGAS
244558 24PJN0308K HELLEN KELLER San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244639 24PJN0418Q HELLEN KELLER San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244433 24PJN0135J HELLEN KEY San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234847 24BBH0001Y HEMEROTECA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235793 24DJN0002O HERBERT SPENCER Alaquines ALAQUINES
235818 24DJN0027X HERCULANO CORTES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236493 24DJN0801H HERCULANO CORTES Ciudad del Maíz AQUILES SERDAN
238442 24DPR0976N HERCULANO CORTES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239095 24DPR1946Z HERCULANO CORTES Cárdenas CA?ADA DE PASTORES
235605 24DIN0052G HERIONAS MEXICANAS Tamazunchale TIXCUAYUCA
235894 24DJN0106J HERLINDA BERRONES Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
244568 24PJN0319Q HERMANAS AGAZZI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239013 24DPR1782G HERMANOS GALEANA Ciudad Valles LA LOMA (QUINIENTOS UNO)
239414 24DPR2658O HERMANOS GALEANA Moctezuma SANTA TERESA
239958 24EJN0024Z HERMANOS GALEANA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236613 24DJN0971B HERMANOS GRIMM San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244608 24PJN0378F HERMANOS GRIMM San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245024 24SBC0078R HERMANOS INFANTE Armadillo de los Infante ARMADILLO DE LOS INFANTE
235256 24DCC0245V HERMENEGILDO GALEANA Xilitla CUARTILLO NUEVO
236003 24DJN0226W HERMENEGILDO GALEANA Mexquitic de Carmona LOS VAZQUEZ
236715 24DJN1124F HERMENEGILDO GALEANA Villa de Arista EL TAJO
236758 24DJN1277J HERMENEGILDO GALEANA Axtla de Terrazas EL CERRO
237462 24DPB0223O HERMENEGILDO GALEANA Xilitla UHAXUCO
237843 24DPR0295I HERMENEGILDO GALEANA Charcas NORIA DEL CERRO GORDO
238123 24DPR0617A HERMENEGILDO GALEANA Tamazunchale MECATLAN
238139 24DPR0635Q HERMENEGILDO GALEANA Tamazunchale EL TEPETATE
238324 24DPR0846U HERMENEGILDO GALEANA Villa de Reyes SAUCILLO DE BLEDOS
238505 24DPR1055Q HERMENEGILDO GALEANA Rioverde ADJUNTAS
238755 24DPR1389D HERMENEGILDO GALEANA Armadillo de los Infante PASO DEL AGUILA
239040 24DPR1883E HERMENEGILDO GALEANA Catorce GUADALUPE DEL CARNICERO (LA MAROMA)
239053 24DPR1897H HERMENEGILDO GALEANA Coxcatlán SAN ANDRES
239104 24DPR1957F HERMENEGILDO GALEANA Huehuetlán TAN TOCOY UNO
239105 24DPR1958E HERMENEGILDO GALEANA Ahualulco TINAJA
239459 24DPR2768U HERMENEGILDO GALEANA Rioverde ILDEFONSO TURRUBIARTES (LA BOQUILLA)
240520 24ETV0354F HERMENEGILDO GALEANA Guadalcázar SAN JUAN SIN AGUA
240925 24ETV0865G HERMENEGILDO GALEANA Ciudad del Maíz PUERTO DE SAN JUAN DE DIOS
241026 24ETV1014O HERMENEGILDO GALEANA Venado BARRIO DE GUADALUPE
237477 24DPB0239P HERMINIO SALAS Tamazunchale XILIAPA
237584 24DPB0368J HERMINIO SALAS GIL Matlapa TLAJUMPAL (SAN JOSE)
238378 24DPR0905T HERMINIO SALAS GIL Axtla de Terrazas PICHOLCO
240127 24EPR0145A HERMINIO SALAS GIL Matlapa EJIDO MATLAPA MESTIZOS (COLONIA ESCALANAR)
240224 24ETV0022Q HERMINIO SALAS GIL Tamazunchale SANTIAGO CENTRO
236343 24DJN0618J HERNAN CORTES Tamazunchale EL PI?AL
239581 24DPR3030V HERNAN CORTES Charcas CERRO PRIETO
245093 24SBC1058K HERNAN CORTES Coxcatlán COMUNIDAD CALMECAYO
235843 24DJN0052W HEROE DE NACOZARI Ciudad Valles CIUDAD VALLES
237515 24DPB0287Z HEROE DE NACOZARI Tamasopo POZO CUATES
237874 24DPR0327K HEROE DE NACOZARI Salinas POZO SECO
238325 24DPR0849R HEROE DE NACOZARI Villa de Reyes ESTACION VILLA DE REYES
238446 24DPR0981Z HEROE DE NACOZARI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238836 24DPR1514L HEROE DE NACOZARI Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239224 24DPR2110Z HEROE DE NACOZARI Ciudad Valles SAN DIEGUITO
239446 24DPR2722Z HEROE DE NACOZARI Moctezuma ESTACION MOCTEZUMA
239895 24EES0062L HEROE DE NACOZARI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240141 24EPR0170Z HEROE DE NACOZARI Vanegas VANEGAS
240247 24ETV0047Z HEROE DE NACOZARI Tamasopo LA PALMA (VILLA DE LA PALMA)
240252 24ETV0053J HEROE DE NACOZARI Aquismón LOS OTATES
240660 24ETV0513D HEROE DE NACOZARI Tancanhuitz LA GARZA (PEQUETZEN DE LA GARZA)
245064 24SBC1025T HEROE DE NACOZARI Ciudad Valles SAN MIGUEL
236117 24DJN0355Q HEROES DE CHAPULTEPEC Ebano EBANO
238224 24DPR0732S HEROES DE CHAPULTEPEC Vanegas EL SALADO (ESTACION EL SALADO)
238243 24DPR0754D HEROES DE CHAPULTEPEC Venado EL SALERO
237861 24DPR0313H HEROES DE CHURUBUSCO Rioverde EL TULE
240714 24ETV0585X HEROES DE CHURUBUSCO Rioverde EL TULE
238375 24DPR0902W HEROES DE LA INDEPENDENCIA Axtla de Terrazas LA LAJA
238690 24DPR1295P HEROES DE LA INDEPENDENCIA Ciudad del Maíz EL PORVENIR
241103 24ETV1149C HEROES DE LA INDEPENDENCIA Mexquitic de Carmona EL CARRIZAL
238423 24DPR0954B HEROES DE LA REFORMA Xilitla ZACATIPA
239176 24DPR2051A HEROES DE LA REVOLUCION Catorce RANCHITO DE CORONADOS
244785 24PPR0246E HEROES DE LA REVOLUCION San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239026 24DPR1864Q HEROES DE PUEBLA Ciudad del Maíz CARRIZAL GRANDE
237956 24DPR0420Q HEROES DEL 5 DE MAYO San Luis Potosí ESTACION PINTO
240992 24ETV0964G HEROES MEXICANOS San Luis Potosí LA MANTA
236958 24DJN1753V HEROES POTOSINOS Matehuala MATEHUALA
237003 24DJN1909F HEROES POTOSINOS Tampacán LAZARO CARDENAS
238355 24DPR0879L HEROES POTOSINOS Villa Juárez AGUA DEL MEDIO
239091 24DPR1941E HEROES POTOSINOS Tancanhuitz TZE PAKAB PRIMERA SECCION
239154 24DPR2018T HEROES POTOSINOS Matehuala SAN ANTONIO DE LAS BARRANCAS
239158 24DPR2024D HEROES POTOSINOS Lagunillas PINIHUAN (RIO PINIHUAN)
239208 24DPR2091B HEROES POTOSINOS Guadalcázar COLONIA AGRICOLA SAN JOSE
240254 24ETV0055H HEROES POTOSINOS Guadalcázar CHARCO CERCADO
241047 24ETV1050T HEROES POTOSINOS Cerritos CERRITOS
241137 24ETV1188E HEROES POTOSINOS Santa Catarina PUERTA DEL SALTO
238772 24DPR1416K HEROICO COLEGIO MILITAR Rioverde LA VIRGEN
236368 24DJN0646F HEROINAS MEXICANAS Ahualulco AHUALULCO DEL SONIDO 13
236490 24DJN0797L HEROINAS MEXICANAS Cerritos MONTA?A
237653 24DPR0061U HEROINAS MEXICANAS Villa Juárez VILLA JUAREZ
238027 24DPR0510I HEROINAS MEXICANAS Santo Domingo JESUS MARIA
238077 24DPR0569H HEROINAS MEXICANAS Tamasopo EL CHINO
238179 24DPR0678O HEROINAS MEXICANAS Tampamolón Corona TAJINAB
238354 24DPR0878M HEROINAS MEXICANAS Villa Juárez VILLA JUAREZ
239151 24DPR2014X HEROINAS MEXICANAS Catorce LA CA?ADA
239653 24DPR3248S HEROINAS MEXICANAS Moctezuma EL SOTOL
239887 24EES0004V HEROINAS MEXICANAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240046 24EPR0005A HEROINAS MEXICANAS Cárdenas CARDENAS
240084 24EPR0057G HEROINAS MEXICANAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240151 24EPR0198F HEROINAS MEXICANAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240299 24ETV0104Z HEROINAS MEXICANAS Villa de Reyes GUADIANA
240327 24ETV0136S HEROINAS MEXICANAS Santa Catarina ANTEOJOS
240936 24ETV0883W HEROINAS MEXICANAS Rayón LAS CANOAS
241095 24ETV1140L HEROINAS MEXICANAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241130 24ETV1181L HEROINAS MEXICANAS Ciudad del Maíz LAS MESAS DE DON LUIS
244634 24PJN0413V HEROINAS MEXICANAS Matehuala MATEHUALA
235896 24DJN0108H HIDALGO Charcas CHARCAS
240371 24ETV0186Z HIGINIO OLIVO Cárdenas HIGINIO OLIVO (LA LABOR)
238845 24DPR1524S HIJOS DEL PUEBLO Ciudad del Maíz EL PUERTO SANTA GERTRUDIS
235306 24DCC0312C HIMNO NACIONAL Tanlajás SAN ISIDRO
236081 24DJN0313R HIMNO NACIONAL Tamazunchale TACIAL
236705 24DJN1108O HIMNO NACIONAL Villa de Arriaga VILLA DE ARRIAGA
237629 24DPR0009Y HIMNO NACIONAL Tamasopo SANTA ELENA (EL RETACHO)
237646 24DPR0051N HIMNO NACIONAL Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
237654 24DPR0062T HIMNO NACIONAL Villa Juárez VILLA JUAREZ
237747 24DPR0189Z HIMNO NACIONAL Mexquitic de Carmona EL JARALITO
238404 24DPR0932Q HIMNO NACIONAL Xilitla NUEVO MIRAMAR
238877 24DPR1561W HIMNO NACIONAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239066 24DPR1913I HIMNO NACIONAL Tancanhuitz CUAJENCO PRIMERA SECCION
239326 24DPR2433H HIMNO NACIONAL Santa Catarina CABALLOS
239365 24DPR2487L HIMNO NACIONAL Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239558 24DPR2992S HIMNO NACIONAL Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239566 24DPR3003Y HIMNO NACIONAL Rioverde RIOVERDE
240243 24ETV0043C HIMNO NACIONAL Ahualulco RINCON DE YERBABUENA
240933 24ETV0878K HIMNO NACIONAL Moctezuma SALSIPUEDES
235528 24DES0087V HIMNO NACIONAL MEXICANO Tamuín NUEVO TAMPAON
237986 24DPR0457D HIMNO NACIONAL MEXICANO Villa de Reyes LA LOMA DEL TEJOCOTE (LA LOMA)
238865 24DPR1548B HIMNO NACIONAL MEXICANO Tampacán TENEXTITLA UNO
239667 24DPR3273R HIMNO NACIONAL MEXICANO Ebano EBANO
245075 24SBC1039W HIMNO NACIONAL MEXICANO Tamasopo VEINTE DE NOVIEMBRE
244716 24PPR0026T HOGAR DEL NIÑO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236366 24DJN0644H HOMBRES DEL MAÑANA Cerritos JOYA DE LUNA
239274 24DPR2367Z HOMBRES DEL MAÑANA Mexquitic de Carmona LOS HERNANDEZ
239587 24DPR3046W HOMBRES DEL MAÑANA Moctezuma EL REBALIN
240083 24EPR0056H HOMBRES DEL MAÑANA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240702 24ETV0571U HOMBRES DEL MAÑANA San Luis Potosí ARROYOS
240858 24ETV0774P HOMBRES DEL MAÑANA Santo Domingo CERRITOS DE BERNAL
241187 24ETV1251Q HOMBRES DEL MAÑANA Moctezuma ESTACION MOCTEZUMA
238473 24DPR1016O HOMERO BARRAGAN Tampamolón Corona COAXINQUILA
235506 24DES0032S HOMERO BARRAGAN PARDINAZ San Martín Chalchicuautla SAN MARTIN CHALCHICUAUTLA
235971 24DJN0186L HOMERO BARRAGAN PARDINAZ Huehuetlán CHUNUN TZEN DOS
237688 24DPR0117F HOMERO BARRAGAN PARDINAZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244657 24PJN0441R HORIZONTES INSTITUTO MONTESSORI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244865 24PPR0357J HORIZONTES INSTITUTO MONTESSORI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235984 24DJN0203L HUEMAC San Luis Potosí LAGUNA DE SANTA RITA
241383 24FAD0001Z I P A L E M San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238118 24DPR0612F IDEALES DE ZAPATA Santa María del Río CA?ADA DE YA?EZ
244627 24PJN0404N IDZAT San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244330 24PES0219A IEST SECUNDARIA CD. VALLES Ciudad Valles CIUDAD VALLES
235844 24DJN0053V IGNACIO ALDAMA Matehuala MATEHUALA
235972 24DJN0188J IGNACIO ALDAMA Huehuetlán TAN TOCOY UNO
236596 24DJN0949Z IGNACIO ALDAMA Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
238692 24DPR1297N IGNACIO ALDAMA Ciudad del Maíz SAN ANTONIO
239538 24DPR2943J IGNACIO ALDAMA Huehuetlán TAN TOCOY UNO
235652 24DIN0109R IGNACIO ALLENDE Alaquines ALAQUINES
236091 24DJN0327U IGNACIO ALLENDE Tamuín ESTACION TAMUIN
236314 24DJN0587G IGNACIO ALLENDE Ebano EBANO
236434 24DJN0721W IGNACIO ALLENDE Guadalcázar LAS NEGRITAS
236888 24DJN1551Z IGNACIO ALLENDE Mexquitic de Carmona MILPILLAS
237296 24DPB0021S IGNACIO ALLENDE San Martín Chalchicuautla TAXICHO
237320 24DPB0047Z IGNACIO ALLENDE Tamazunchale TETITLA
237346 24DPB0083E IGNACIO ALLENDE Tampamolón Corona TENEXO
237444 24DPB0204Z IGNACIO ALLENDE Tamazunchale LOS CERRITOS
237778 24DPR0221R IGNACIO ALLENDE Moctezuma CRUCES
237948 24DPR0412H IGNACIO ALLENDE Santa María del Río OJO DE AGUA DE LAS FLORES
238003 24DPR0481D IGNACIO ALLENDE Santa María del Río ESTANCIA DE ATOTONILCO
238045 24DPR0531V IGNACIO ALLENDE San Vicente Tancuayalab EL CHOTE
238155 24DPR0652G IGNACIO ALLENDE Tampacán EL CEDRAL
238299 24DPR0820M IGNACIO ALLENDE Villa de Ramos EL TORO
238568 24DPR1134C IGNACIO ALLENDE San Nicolás Tolentino IGNACIO ALLENDE
238594 24DPR1164X IGNACIO ALLENDE Villa de Ramos EL TORO
238628 24DPR1224V IGNACIO ALLENDE Tierra Nueva EL CAMARON
238654 24DPR1254P IGNACIO ALLENDE Tamazunchale LA PIMIENTA (LOMAS DE AGUAYO)
238671 24DPR1273D IGNACIO ALLENDE Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
238681 24DPR1283K IGNACIO ALLENDE Mexquitic de Carmona ESTANCITA
238721 24DPR1350S IGNACIO ALLENDE Matehuala MARAVILLAS
238789 24DPR1443H IGNACIO ALLENDE Villa de Arista SAN PEDRO
239001 24DPR1756I IGNACIO ALLENDE Ciudad del Maíz LA ENCARNACION
239043 24DPR1886B IGNACIO ALLENDE Cedral SAN LORENZO
239139 24DPR1999E IGNACIO ALLENDE Cedral EL SALADITO
239322 24DPR2427X IGNACIO ALLENDE Salinas BAJIO DE LOS ENCINOS (LOS ENCINITOS)
239614 24DPR3106U IGNACIO ALLENDE Villa de Reyes LAGUNA DE SAN VICENTE
240261 24ETV0063Q IGNACIO ALLENDE Ciudad Valles GUSTAVO GARMENDIA (LA UNION)
240359 24ETV0173W IGNACIO ALLENDE Ebano VICHINCHIJOL NUEVO
240994 24ETV0971Q IGNACIO ALLENDE Santa María del Río FRACCION EL TORO
241029 24ETV1018K IGNACIO ALLENDE Villa de Guadalupe SAN ANTONIO DE LA ORDE?A
236739 24DJN1222G IGNACIO COMONFORT San Luis Potosí PANALILLO
241045 24ETV1040M IGNACIO COMONFORT San Nicolás Tolentino JAG
245085 24SBC1050S IGNACIO COMONFORT Tamazunchale TAMACOL
235809 24DJN0018P IGNACIO FONSECA MACIAS Matehuala MATEHUALA
236105 24DJN0343L IGNACIO JOSE ALLENDE Axtla de Terrazas CHACUALA
236643 24DJN1020K IGNACIO JOSE ALLENDE Matlapa LA ISLA
236766 24DJN1301T IGNACIO JOSE ALLENDE Villa de Ramos LAGUNILLAS
235520 24DES0064K IGNACIO JOSE DE ALLENDE URAGA Santo Domingo SANTO DOMINGO
235775 24DIN0265I IGNACIO LOPEZ RAYON Huehuetlán TAN LEJAB SEGUNDA SECCION
236527 24DJN0844F IGNACIO LOPEZ RAYON Coxcatlán TLAXCO
236751 24DJN1265E IGNACIO LOPEZ RAYON Tampacán LAGUNILLAS
238926 24DPR1651O IGNACIO LOPEZ RAYON Ciudad del Maíz BUENAVISTA
239076 24DPR1926M IGNACIO LOPEZ RAYON Guadalcázar SAN CARLOS
239583 24DPR3033S IGNACIO LOPEZ RAYON Tanlajás TANCOLOL
241153 24ETV1208B IGNACIO LOPEZ RAYON Mexquitic de Carmona ESTANZUELA
245086 24SBC1051R IGNACIO LOPEZ RAYON Tamazunchale LA CUCHILLA
240604 24ETV0449T IGNACIO M ALTAMIRANO Matehuala CARBONERA
235079 24DCC0052G IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Rayón EL EPAZOTE
235113 24DCC0088V IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tampacán CHILILILLO
235344 24DCC0372R IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Axtla de Terrazas MICHOTLAYO (CHALCO)
235373 24DCC0408P IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Ciudad del Maíz BUENAVISTA
235523 24DES0069F IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235684 24DIN0146V IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Santa Catarina LIMON DE LA PE?A
236122 24DJN0361A IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Matehuala EL HERRERO
236680 24DJN1074O IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Villa de Reyes LAS RUSIAS (CUESILLO)
236754 24DJN1269A IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tampamolón Corona TIERRA BLANCA
236924 24DJN1639C IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Rayón SAN FELIPE DE JESUS GAMOTES
237975 24DPR0444Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO San Martín Chalchicuautla OCUILTZAPOYO
238130 24DPR0625J IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Matlapa SAN ANTONIO
238426 24DPR0958Y IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Ciudad Valles CASAS VIEJAS
238576 24DPR1143K IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tamasopo PUERTO VERDE
238895 24DPR1588C IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Ciudad del Maíz SAN RAFAEL MATRIZ
238930 24DPR1656J IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Ciudad Valles LA LIMA
239147 24DPR2009L IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Matehuala MATEHUALA
239192 24DPR2069Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Cedral CEDRAL
239213 24DPR2097W IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Matehuala MATEHUALA
239479 24DPR2815O IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Cedral CEDRAL
240079 24EPR0051M IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240128 24EPR0146Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tamazunchale HUAZALINGO
240148 24EPR0195I IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241057 24ETV1070G IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Ahualulco SANTA PETRONILAS
241161 24ETV1220X IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Aquismón EL AGUACATE
241228 24ETV1295N IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Xilitla AMAYO DE ZARAGOZA (PUERTO DE AMAYO)
236711 24DJN1119U IGNACIO MARIA ALLENDE Zaragoza PARADA DE LOS MARTINEZ
245115 24SBC1083J IGNACIO MARIA DE ALLENDE Villa de Reyes LA VENTILLA
235537 24DES0100Z IGNACIO MORONES PRIETO Rioverde RIOVERDE
241284 24ETV1354M IGNACIO MORONES PRIETO Tamazunchale EL CARRIZAL
235940 24DJN0153U IGNACIO RAMIREZ Villa de Arriaga EL TEPETATE
236627 24DJN0993N IGNACIO RAMIREZ Santa María del Río LA CARDONA
236799 24DJN1381V IGNACIO RAMIREZ Mexquitic de Carmona COLONIA PROGRESO
237701 24DPR0140G IGNACIO RAMIREZ Matehuala PALMAS
237729 24DPR0171Z IGNACIO RAMIREZ Mexquitic de Carmona AGUA PRIETA
237780 24DPR0224O IGNACIO RAMIREZ Moctezuma CHARCO DEL LOBO (CENTRO)
238039 24DPR0523M IGNACIO RAMIREZ Santo Domingo EL TEPETATE
238839 24DPR1518H IGNACIO RAMIREZ Ciudad del Maíz SAN JUAN DEL MECO
239088 24DPR1938R IGNACIO RAMIREZ Tancanhuitz CUAYO
240047 24EPR0006Z IGNACIO RAMIREZ Cárdenas CARDENAS
240116 24EPR0125N IGNACIO RAMIREZ San Luis Potosí ARROYOS
236244 24DJN0502J IGNACIO RIVOLI Villa de Reyes CARRANCO
235029 24DCA0003Z IGNACIO ZARAGOZA Ebano EBANO
235030 24DCA0004Z IGNACIO ZARAGOZA Ebano EBANO
235541 24DES0104V IGNACIO ZARAGOZA Cárdenas CARDENAS
235811 24DJN0020D IGNACIO ZARAGOZA Villa de Arriaga VILLA DE ARRIAGA
236560 24DJN0890R IGNACIO ZARAGOZA Matehuala SAN JOSE DE LAS TROJES
236585 24DJN0926P IGNACIO ZARAGOZA Rioverde PASO REAL
236671 24DJN1064H IGNACIO ZARAGOZA Villa de Ramos YOLIATL
236722 24DJN1142V IGNACIO ZARAGOZA Zaragoza VILLA DE ZARAGOZA
237070 24DJN2206W IGNACIO ZARAGOZA Matlapa NUEVO TEPETZINTLA
237366 24DPB0106Z IGNACIO ZARAGOZA Aquismón EUREKA
237390 24DPB0132X IGNACIO ZARAGOZA Aquismón JOL MOM
237457 24DPB0217D IGNACIO ZARAGOZA Ciudad Valles LA SUBIDA
237471 24DPB0233V IGNACIO ZARAGOZA Tamazunchale PAYANTLA
237724 24DPR0166O IGNACIO ZARAGOZA Mexquitic de Carmona RINCON DEL PORVENIR
237726 24DPR0168M IGNACIO ZARAGOZA Matehuala CARBONERA
237777 24DPR0220S IGNACIO ZARAGOZA Moctezuma EL COLORADO
237783 24DPR0227L IGNACIO ZARAGOZA Moctezuma GARABATILLO
237814 24DPR0261S IGNACIO ZARAGOZA Rayón POTRERO DEL CARNERO
237848 24DPR0300D IGNACIO ZARAGOZA Rioverde SAN BARTOLO
237883 24DPR0337R IGNACIO ZARAGOZA San Antonio POKCHICH
237916 24DPR0374V IGNACIO ZARAGOZA Guadalcázar SAN JUAN SIN AGUA
237921 24DPR0382D IGNACIO ZARAGOZA Catorce SAN JUAN DE MATANZAS
237979 24DPR0449V IGNACIO ZARAGOZA San Martín Chalchicuautla SAN LUISITO
238069 24DPR0559A IGNACIO ZARAGOZA Tamasopo TAMASOPO
238072 24DPR0562O IGNACIO ZARAGOZA Tamasopo EL AGUACATE
238105 24DPR0598C IGNACIO ZARAGOZA Tamazunchale EL CARRIZAL
238147 24DPR0644Y IGNACIO ZARAGOZA Matlapa TLACOHUAQUE
238183 24DPR0682A IGNACIO ZARAGOZA Tamuín ESTACION TAMUIN
238254 24DPR0767H IGNACIO ZARAGOZA Villa de Arriaga EL MEZQUITAL
238259 24DPR0772T IGNACIO ZARAGOZA Villa de Arriaga EL TEPETATE
238275 24DPR0792G IGNACIO ZARAGOZA Villa de Guadalupe SAN BARTOLO
238279 24DPR0797B IGNACIO ZARAGOZA Villa de Guadalupe ZARAGOZA DE SOLIS
238285 24DPR0806T IGNACIO ZARAGOZA Villa de Ramos EL BARRIL
238306 24DPR0827F IGNACIO ZARAGOZA Villa de Reyes ARROYO BLANCO
238336 24DPR0860N IGNACIO ZARAGOZA Villa Hidalgo PEOTILLOS
238338 24DPR0862L IGNACIO ZARAGOZA Villa de Arista SALITRILLOS
238397 24DPR0925G IGNACIO ZARAGOZA Xilitla CHICHIMIXTITLA
238398 24DPR0926F IGNACIO ZARAGOZA Xilitla LA HERRADURA
238413 24DPR0943W IGNACIO ZARAGOZA Xilitla EL SABINO
238429 24DPR0961L IGNACIO ZARAGOZA Zaragoza ESTANCO DEL CARMEN
238444 24DPR0978L IGNACIO ZARAGOZA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238448 24DPR0983X IGNACIO ZARAGOZA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238452 24DPR0988S IGNACIO ZARAGOZA Tamuín ESTACION TAMUIN
238465 24DPR1005I IGNACIO ZARAGOZA Cedral GALLOS BLANCOS
238466 24DPR1006H IGNACIO ZARAGOZA Tamasopo TAMBACA
238490 24DPR1035C IGNACIO ZARAGOZA Tamasopo TAMBACA
238509 24DPR1062Z IGNACIO ZARAGOZA Rioverde EL HUIZACHAL
238537 24DPR1101L IGNACIO ZARAGOZA Ciudad Valles IGNACIO ZARAGOZA
238677 24DPR1279Y IGNACIO ZARAGOZA Matehuala SAN CARLOS
238679 24DPR1281M IGNACIO ZARAGOZA Charcas SANTA ANA DE ZARAGOZA
238709 24DPR1323V IGNACIO ZARAGOZA El Naranjo LA SOLEDAD
238866 24DPR1549A IGNACIO ZARAGOZA Ciudad del Maíz LOS AVALOS
238906 24DPR1602F IGNACIO ZARAGOZA Xilitla SOLEDAD DE ZARAGOZA
238918 24DPR1619F IGNACIO ZARAGOZA Aquismón PUHU ITZE
238928 24DPR1653M IGNACIO ZARAGOZA Alaquines LA CA?ADA
238958 24DPR1692O IGNACIO ZARAGOZA Vanegas ZARAGOZA (LA VACA)
238966 24DPR1702E IGNACIO ZARAGOZA Rioverde RIOVERDE
239099 24DPR1951L IGNACIO ZARAGOZA Cárdenas EL AGUAJE
239125 24DPR1982E IGNACIO ZARAGOZA Coxcatlán MAHUAJCO
239159 24DPR2025C IGNACIO ZARAGOZA Lagunillas LAS NORIAS
239168 24DPR2038G IGNACIO ZARAGOZA Cerritos EL SAUZ
239468 24DPR2787I IGNACIO ZARAGOZA San Nicolás Tolentino SANTA CATARINA
239511 24DPR2899M IGNACIO ZARAGOZA Tampamolón Corona LAS VIBORAS
239518 24DPR2911R IGNACIO ZARAGOZA Tamasopo TAMASOPO
239545 24DPR2967T IGNACIO ZARAGOZA Villa Juárez CARRIZAL
239637 24DPR3138M IGNACIO ZARAGOZA Zaragoza VILLA DE ZARAGOZA
240117 24EPR0127L IGNACIO ZARAGOZA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240178 24EPR0525J IGNACIO ZARAGOZA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240277 24ETV0081F IGNACIO ZARAGOZA Ciudad Valles RANCHO NUEVO
240437 24ETV0262P IGNACIO ZARAGOZA Moctezuma LA LUZ
240451 24ETV0278Q IGNACIO ZARAGOZA Mexquitic de Carmona SAN PEDRO OJO ZARCO
240535 24ETV0371W IGNACIO ZARAGOZA Ahualulco SANTA TERESA
240543 24ETV0381C IGNACIO ZARAGOZA Catorce TANQUE DE DOLORES
240627 24ETV0473T IGNACIO ZARAGOZA San Antonio SANTA MARTHA
240674 24ETV0529E IGNACIO ZARAGOZA San Martín Chalchicuautla LA ESPERANZA
240701 24ETV0570V IGNACIO ZARAGOZA San Luis Potosí LA MANTEQUILLA
240837 24ETV0745U IGNACIO ZARAGOZA Moctezuma LA ADUANA
240857 24ETV0773Q IGNACIO ZARAGOZA Santo Domingo ZARAGOZA (POZO SALADO)
240866 24ETV0783X IGNACIO ZARAGOZA Tamazunchale TIANGUISPICULA
241084 24ETV1124U IGNACIO ZARAGOZA Xilitla CHICHIMIXTITLA
245048 24SBC1007D IGNACIO ZARAGOZA Rioverde SAN JOSE DEL TAPANCO
236168 24DJN0417M IGNACION COMONFORT Villa Hidalgo TANQUE DE LUNA
236763 24DJN1285S ILDEFONSO DIAZ DE LEON Villa de Arriaga SAN AGUSTIN
236826 24DJN1427Z ILDEFONSO DIAZ DE LEON Tamasopo SANTA MARIA TAMPALATIN
240081 24EPR0053K ILDEFONSO DIAZ DE LEON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240082 24EPR0054J ILDEFONSO DIAZ DE LEON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240173 24EPR0509S ILDEFONSO DIAZ DE LEON San Luis Potosí LOS CONEJOS
236909 24DJN1592Z ILDELFONSO DIAZ DE LEON Santa Catarina EL PUENTE (EJIDO GUAYABOS)
235921 24DJN0133G ILICH PEDRO TCHAIKOWSKY Ebano EBANO
236358 24DJN0633B INDEPENDENCIA Tancanhuitz SAN JOSE PEQUETZ TZEN
236382 24DJN0664V INDEPENDENCIA San Nicolás Tolentino SAN MARTIN DE ABAJO
238031 24DPR0515D INDEPENDENCIA Santo Domingo SAN FRANCISCO
239201 24DPR2081V INDEPENDENCIA Huehuetlán CHUNUN TZEN DOS
239579 24DPR3028G INDEPENDENCIA Ciudad Valles CHANTOL
240700 24ETV0566I INDEPENDENCIA Zaragoza INDEPENDENCIA (PATOL)
236274 24DJN0534B INDEPENDENCIA DE MEXICO Rioverde EL ZAPOTE
238974 24DPR1711M INDEPENDENCIA DE MEXICO Villa de Guadalupe LA JOYA
237929 24DPR0390M INDEPENDENCIA NACIONAL Matehuala PIEDRA BLANCA
238897 24DPR1590R INDEPENDENCIA NACIONAL Venado CA?ADA GRANDE
240810 24ETV0703V INDEPENDENCIA Y LIBERTAD Cárdenas CARDENAS
235032 24DCA0006X INDUSTRIAL MINERA MEXICO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244180 24PBT0205Q INFORMATICA 2008 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
239892 24EES0059Y ING. CAMILO ARRIAGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241365 24ETV1440I ING. CAMILO ARRIAGA Villa de Guadalupe SANTA RITA DE LOS HERNANDEZ
238879 24DPR1563U ING. JAVIER BARROS SIERRA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235799 24DJN0008I ING. JOSE CERRILLO Villa de la Paz VILLA DE LA PAZ
235433 24DCC0484V ING. JOSUE RODRIGUEZ HISIJARA Aquismón AQUISMON
236442 24DJN0732B ING. LUIS LOPEZ CAMARILLO Charcas OJITO SANTA CRUZ
238536 24DPR1100M ING. MARIANO MOCTEZUMA Ciudad Valles BUENAVISTA
244045 24PBH0020P ING. RAMON MAYAGOITIA CONTRERAS Charcas CHARCAS
240093 24EPR0075W ING. VALENTIN GAMA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235891 24DJN0103M INOCENTE RIVERA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
238187 24DPR0688V INOCENTE RIVERA Tamuín MANUEL AVILA CAMACHO
242242 24FZW0001W INSPECCION DE EDUCACION DE CENTROS DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242243 24FZW0002V INSPECCION DE EDUCACION DE CENTROS DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241532 24FIS0001T INSPECCION DE EDUCACION SECUNDARIA ESTATAL NUM. 1 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241533 24FIS0002S INSPECCION DE EDUCACION SECUNDARIA ESTATAL NUM. 2 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241534 24FIS0003R INSPECCION DE EDUCACION SECUNDARIA ESTATAL NUM. 3 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241535 24FIS0004Q INSPECCION DE EDUCACION SECUNDARIA ESTATAL NUM. 4 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241536 24FIS0005P INSPECCION DE EDUCACION SECUNDARIA ESTATAL NUM. 5 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241537 24FIS0006O INSPECCION DE EDUCACION SECUNDARIA ESTATAL NUM. 6 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241538 24FIS0007N INSPECCION DE EDUCACION SECUNDARIA ESTATAL NUM. 7 Rioverde RIOVERDE
242099 24FZP0001M INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PREESCOLAR ESTATAL NUM. 1 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242215 24FZP0120Z INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PREESCOLAR ESTATAL NUM. 10 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242216 24FZP0121Z INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PREESCOLAR ESTATAL NUM. 11 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242100 24FZP0002L INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PREESCOLAR ESTATAL NUM. 2 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242101 24FZP0003K INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PREESCOLAR ESTATAL NUM. 3 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242102 24FZP0004J INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PREESCOLAR ESTATAL NUM. 4 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242103 24FZP0005I INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PREESCOLAR ESTATAL NUM. 5 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242104 24FZP0006H INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PREESCOLAR ESTATAL NUM. 6 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242105 24FZP0007G INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PREESCOLAR ESTATAL NUM. 7 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242210 24FZP0115O INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PREESCOLAR ESTATAL NUM. 8 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242214 24FZP0119K INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PREESCOLAR ESTATAL NUM. 9 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241571 24FIZ0019B INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM.19 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241554 24FIZ0002B INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM. 2 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241553 24FIZ0001C INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM.1 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241562 24FIZ0010K INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM.10 Cárdenas CARDENAS
241563 24FIZ0011J INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM.11 Matehuala MATEHUALA
241564 24FIZ0012I INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM.12 Rioverde RIOVERDE
241565 24FIZ0013H INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM.13 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
241566 24FIZ0014G INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM.14 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241567 24FIZ0015F INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM.15 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241568 24FIZ0016E INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM.16 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241569 24FIZ0017D INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM.17 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241570 24FIZ0018C INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM.18 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241572 24FIZ0020R INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM.20 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241555 24FIZ0003A INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM.3 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241556 24FIZ0004Z INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM.4 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241557 24FIZ0005Z INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM.5 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241558 24FIZ0006Y INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM.6 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241559 24FIZ0007X INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM.7 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241560 24FIZ0008W INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM.8 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241561 24FIZ0009V INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM.9 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241573 24FIZ0030Y INSPECCION DE ZONA DE ESCUELAS DE EDUCACION PRIMARIA MUNICIPAL NUM. 30 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242072 24FZI0009V INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240101 Santa Catarina SANTA CATARINA
242073 24FZI0010K INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240102 Rayón VICENTE GUERRERO
242074 24FZI0011J INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240103 Alaquines ALAQUINES
242088 24FZI0025M INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240104 Santa Catarina SANTA MARIA ACAPULCO
242068 24FZI0005Z INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240201 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
242067 24FZI0004Z INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240202 Tanlajás TANLAJAS
242070 24FZI0007X INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240203 Tamuín TAMUIN
242089 24FZI0026L INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240204 Tanlajás TANLAJAS
242096 24FZI0033V INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240205 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
242064 24FZI0001C INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240301 Tancanhuitz TANCANHUITZ
242066 24FZI0003A INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240302 Tampamolón Corona TAMPAMOLON CORONA
242090 24FZI0027K INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240303 San Antonio SAN ANTONIO
242095 24FZI0032W INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240304 Huehuetlán HUEHUETLAN
242076 24FZI0013H INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240401 Xilitla XILITLA
242084 24FZI0021Q INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240402 Xilitla XILITLA
242082 24FZI0019B INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240403 Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
242092 24FZI0029I INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240404 Xilitla XILITLA
242071 24FZI0008W INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240405 Coxcatlán COXCATLAN
242098 24FZI0035T INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240406 Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
242075 24FZI0012I INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240501 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
242085 24FZI0022P INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240502 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
242087 24FZI0024N INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240503 Tamazunchale TAMAN
242093 24FZI0030Y INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240504 Tamazunchale TAMAN
242079 24FZI0016E INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240601 Tamazunchale CHAPULHUACANITO
242080 24FZI0017D INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240602 San Martín Chalchicuautla SAN MARTIN CHALCHICUAUTLA
242078 24FZI0015F INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240603 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
242083 24FZI0020R INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240604 Tamazunchale CHAPULHUACANITO
242077 24FZI0014G INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240701 Matlapa MATLAPA
242086 24FZI0023O INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240702 Matlapa MATLAPA
242081 24FZI0018C INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240703 Tampacán TAMPACAN
242094 24FZI0031X INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240704 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
242065 24FZI0002B INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240801 Aquismón AQUISMON
242097 24FZI0034U INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240802 Aquismón AQUISMON
242069 24FZI0006Y INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240803 Aquismón TAM PAXAL
242091 24FZI0028J INSPECCION DE ZONA INDIGENA NUM. 240804 Aquismón TAM APATZ
241574 24FIZ0031X INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 1 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241583 24FIZ0040E INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 10 Mexquitic de Carmona MEXQUITIC DE CARMONA
241673 24FIZ0130X INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 100 San Nicolás Tolentino SAN NICOLAS TOLENTINO
241674 24FIZ0131W INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 101 Venado VENADO
241675 24FIZ0132V INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 102 Moctezuma MOCTEZUMA
241676 24FIZ0133U INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 103 San Martín Chalchicuautla SAN MARTIN CHALCHICUAUTLA
241677 24FIZ0134T INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 104 Ebano EBANO
241678 24FIZ0135S INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 105 Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
241679 24FIZ0136R INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 106 Armadillo de los Infante ARMADILLO DE LOS INFANTE
241680 24FIZ0137Q INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 107 Villa de Guadalupe VILLA DE GUADALUPE
241681 24FIZ0138P INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 108 Aquismón AQUISMON
241682 24FIZ0139O INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 109 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241584 24FIZ0041D INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 11 Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
241683 24FIZ0140D INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 110 Zaragoza VILLA DE ZARAGOZA
241684 24FIZ0141C INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 111 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241685 24FIZ0142B INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 112 Salinas SALINAS DE HIDALGO
241686 24FIZ0143A INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 113 Rayón RAYON
241687 24FIZ0144Z INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 114 Guadalcázar GUADALCAZAR
241688 24FIZ0145Z INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 115 Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
241689 24FIZ0146Y INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 116 Catorce REAL DE CATORCE
241690 24FIZ0147X INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 117 Santa Catarina SANTA CATARINA
241691 24FIZ0148W INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 118 Tampacán TAMPACAN
241692 24FIZ0149V INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 119 Cerritos CERRITOS
241585 24FIZ0042C INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 12 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241693 24FIZ0150K INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 120 Cedral CEDRAL
241694 24FIZ0151J INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 121 Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
241695 24FIZ0152I INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 122 Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
241696 24FIZ0153H INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 123 Mexquitic de Carmona MEXQUITIC DE CARMONA
241697 24FIZ0154G INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 124 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241698 24FIZ0155F INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 125 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241699 24FIZ0156E INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 126 Matehuala MATEHUALA
241700 24FIZ0157D INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 127 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241701 24FIZ0158C INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 128 Tamuín TAMUIN
241702 24FIZ0159B INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 129 Villa de Arriaga VILLA DE ARRIAGA
241586 24FIZ0043B INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 13 Cerritos CERRITOS
241703 24FIZ0160R INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 130 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241704 24FIZ0161Q INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 131 Villa de Ramos VILLA DE RAMOS
241705 24FIZ0162P INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 132 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241706 24FIZ0163O INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 133 Ahualulco AHUALULCO DEL SONIDO 13
241707 24FIZ0164N INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 134 Ahualulco AHUALULCO DEL SONIDO 13
241708 24FIZ0165M INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 135 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241709 24FIZ0166L INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 136 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241710 24FIZ0167K INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 137 Moctezuma MOCTEZUMA
241711 24FIZ0168J INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 138 Matehuala MATEHUALA
241712 24FIZ0169I INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 139 Tamasopo TAMASOPO
241587 24FIZ0044A INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 14 Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
241713 24FIZ0170Y INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 140 Xilitla XILITLA
241714 24FIZ0171X INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 141 Charcas CHARCAS
241715 24FIZ0172W INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 142 Rioverde RIOVERDE
241716 24FIZ0173V INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 143 Aquismón AQUISMON
241717 24FIZ0174U INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 144 Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
241718 24FIZ0175T INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 145 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
241719 24FIZ0176S INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 146 Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
241720 24FIZ0177R INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 147 Villa de Reyes VILLA DE REYES
241721 24FIZ0178Q INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 148 Tancanhuitz TANCANHUITZ
241722 24FIZ0179P INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 149 San Antonio SAN ANTONIO
241588 24FIZ0045Z INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 15 Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
241723 24FIZ0180E INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 150 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
241724 24FIZ0181D INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 151 Rioverde RIOVERDE
241725 24FIZ0182C INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 152 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241726 24FIZ0183B INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 153 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241727 24FIZ0184A INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 154 Santa Catarina SANTA CATARINA
241728 24FIZ0185Z INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 155 Zaragoza VILLA DE ZARAGOZA
241729 24FIZ0186Z INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 156 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241730 24FIZ0187Y INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 157 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241731 24FIZ0188X INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 158 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241732 24FIZ0189W INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 159 Villa de Reyes SAN LORENZO
241589 24FIZ0046Z INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 16 Rioverde RIOVERDE
241733 24FIZ0190L INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 160 Mexquitic de Carmona EL PALMAR PRIMERO
241734 24FIZ0191K INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 161 Salinas SALINAS DE HIDALGO
241735 24FIZ0192J INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 162 Tanlajás TANLAJAS
241736 24FIZ0193I INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 163 El Naranjo EL NARANJO
241737 24FIZ0194H INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 164 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241738 24FIZ0195G INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 165 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241590 24FIZ0047Y INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 17 Cárdenas CARDENAS
241591 24FIZ0048X INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 18 San Ciro de Acosta SAN CIRO DE ACOSTA
241592 24FIZ0049W INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 19 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241575 24FIZ0032W INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 2 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241593 24FIZ0050L INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 20 Tamuín TAMUIN
241594 24FIZ0051K INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 21 Aquismón AQUISMON
241595 24FIZ0052J INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 22 Tanquián de Escobedo TANQUIAN DE ESCOBEDO
241596 24FIZ0053I INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 23 Coxcatlán COXCATLAN
241597 24FIZ0054H INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 24 Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
241598 24FIZ0055G INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 25 Xilitla XILITLA
241599 24FIZ0056F INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 26 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
241600 24FIZ0057E INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 27 Villa de la Paz VILLA DE LA PAZ
241601 24FIZ0058D INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 28 San Martín Chalchicuautla SAN MARTIN CHALCHICUAUTLA
241602 24FIZ0059C INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 29 Santo Domingo SANTO DOMINGO
241576 24FIZ0033V INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 3 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241603 24FIZ0060S INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 30 Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
241604 24FIZ0061R INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 31 Tamasopo TAMASOPO
241605 24FIZ0062Q INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 32 Moctezuma MOCTEZUMA
241606 24FIZ0063P INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 33 Guadalcázar GUADALCAZAR
241607 24FIZ0064O INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 34 Villa de Reyes VILLA DE REYES
241608 24FIZ0065N INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 35 Tancanhuitz TANCANHUITZ
241609 24FIZ0066M INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 36 Matlapa MATLAPA
241610 24FIZ0067L INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 37 Villa de Ramos VILLA DE RAMOS
241611 24FIZ0068K INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 38 Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
241612 24FIZ0069J INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 39 Tanlajás TANLAJAS
241577 24FIZ0034U INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 4 Cedral CEDRAL
241613 24FIZ0070Z INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 40 Catorce ESTACION CATORCE
241614 24FIZ0071Y INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 41 Ebano EBANO
241615 24FIZ0072X INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 42 Rioverde RIOVERDE
241616 24FIZ0073W INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 43 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241617 24FIZ0074V INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 44 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241618 24FIZ0075U INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 45 Zaragoza VILLA DE ZARAGOZA
241619 24FIZ0076T INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 46 Lagunillas LAGUNILLAS
241620 24FIZ0077S INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 47 Huehuetlán HUICHIHUAYAN
241621 24FIZ0078R INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 48 Tamasopo TAMASOPO
241622 24FIZ0079Q INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 49 Matehuala MATEHUALA
241578 24FIZ0035T INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 5 Matehuala MATEHUALA
241623 24FIZ0080F INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 50 Villa de Arriaga VILLA DE ARRIAGA
241624 24FIZ0081E INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 51 Tampacán TAMPACAN
241625 24FIZ0082D INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 52 Tampamolón Corona TAMPAMOLON CORONA
241626 24FIZ0083C INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 53 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241627 24FIZ0084B INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 54 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241628 24FIZ0085A INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 55 Mexquitic de Carmona MEXQUITIC DE CARMONA
241629 24FIZ0086Z INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 56 Villa de Arista VILLA DE ARISTA
241630 24FIZ0087Z INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 57 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241631 24FIZ0088Y INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 58 Tierra Nueva TIERRA NUEVA
241632 24FIZ0089X INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 59 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241579 24FIZ0036S INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 6 Charcas CHARCAS
241633 24FIZ0090M INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 60 Vanegas VANEGAS
241634 24FIZ0091L INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 61 Villa Juárez VILLA JUAREZ
241635 24FIZ0092K INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 62 Rayón RAYON
241636 24FIZ0093J INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 63 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
241637 24FIZ0094I INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 64 San Nicolás Tolentino SAN NICOLAS TOLENTINO
241638 24FIZ0095H INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 65 Guadalcázar ENTRONQUE DE MATEHUALA (EL HUIZACHE)
241639 24FIZ0096G INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 66 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241640 24FIZ0097F INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 67 Matehuala MATEHUALA
241641 24FIZ0098E INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 68 Rioverde RIOVERDE
241642 24FIZ0099D INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 69 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241580 24FIZ0037R INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 7 Salinas SALINAS DE HIDALGO
241643 24FIZ0100C INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 70 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241644 24FIZ0101B INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 71 Charcas CHARCAS
241645 24FIZ0102A INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 72 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241646 24FIZ0103Z INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 73 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241647 24FIZ0104Z INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 74 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241648 24FIZ0105Y INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 75 Rioverde RIOVERDE
241649 24FIZ0106X INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 76 Mexquitic de Carmona MEXQUITIC DE CARMONA
241650 24FIZ0107W INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 77 Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
241651 24FIZ0108V INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 78 Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
241652 24FIZ0109U INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 79 Santo Domingo SANTO DOMINGO
241581 24FIZ0038Q INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 8 Venado VENADO
241653 24FIZ0110J INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 80 Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
241654 24FIZ0111I INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 81 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241655 24FIZ0112H INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 82 Tamuín TAMUIN
241656 24FIZ0113G INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 83 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
241657 24FIZ0114F INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 84 Xilitla AHUACATLAN
241658 24FIZ0115E INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 85 Villa de Ramos EL ZACATON
241659 24FIZ0116D INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 86 Villa de Reyes VILLA DE REYES
241660 24FIZ0117C INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 87 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241661 24FIZ0118B INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 88 Villa de Guadalupe VILLA DE GUADALUPE
241662 24FIZ0119A INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 89 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241582 24FIZ0039P INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 9 Ahualulco AHUALULCO DEL SONIDO 13
241663 24FIZ0120Q INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 90 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241664 24FIZ0121P INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 91 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241665 24FIZ0122O INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 92 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241666 24FIZ0123N INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 93 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241667 24FIZ0124M INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 94 San Vicente Tancuayalab SAN VICENTE TANCUAYALAB
241668 24FIZ0125L INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 95 Alaquines ALAQUINES
241669 24FIZ0126K INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 96 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241670 24FIZ0127J INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 97 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241671 24FIZ0128I INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 98 Rioverde RIOVERDE
241672 24FIZ0129H INSPECCION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 99 Mexquitic de Carmona COMUNIDAD CORTE PRIMERO
244607 24PJN0377G INSTITUCION EDUCATIVA JUAN PABLO II S.C Matehuala MATEHUALA
244839 24PPR0327P INSTITUCION EDUCATIVA JUAN PABLO II S.C. Matehuala MATEHUALA
244649 24PJN0431K INSTITUCION EDUCATIVA PRELUDIO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244642 24PJN0421D INSTITUTO ALCAZAR SARAPEVA S.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244884 24PPR0376Y INSTITUTO ALCAZAR SARAPEVA S.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244442 24PJN0152Z INSTITUTO ALEXANDER BAIN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244796 24PPR0266S INSTITUTO ALEXANDER BAIN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244057 24PBH0034S INSTITUTO ALFRED NOBEL DEL CENTRO S.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244367 24PES0257D INSTITUTO ALIANZA MEXICANA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244492 24PJN0224C INSTITUTO ALIANZA MEXICANA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244802 24PPR0275Z INSTITUTO ALIANZA MEXICANA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244320 24PES0205Y INSTITUTO AMERICA DE SAN LUIS A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244404 24PJN0042U INSTITUTO AMERICA DE SAN LUIS A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244776 24PPR0224T INSTITUTO AMERICA DE SAN LUIS A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244300 24PES0166M INSTITUTO ANDES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244541 24PJN0280V INSTITUTO ANDES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244773 24PPR0220X INSTITUTO ANDES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244124 24PBH3363E INSTITUTO ANDES DE SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244274 24PES0093K INSTITUTO ANGLO AMERICANO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244826 24PPR0310P INSTITUTO ANGLO HISPANO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244322 24PES0207W INSTITUTO ARISTIDES QUILLET San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244429 24PJN0130O INSTITUTO ARISTIDES QUILLET San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244787 24PPR0252P INSTITUTO ARISTIDES QUILLET San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244336 24PES0225L INSTITUTO ARMSTRONG San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244316 24PES0200C INSTITUTO ASUNCION A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244725 24PPR0041L INSTITUTO ASUNCION A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244065 24PBH0047W INSTITUTO ATENEA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244685 24PJN0470M INSTITUTO AUSBEL DEL PARQUE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244897 24PPR0389B INSTITUTO AUSBEL DEL PARQUE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244305 24PES0180F INSTITUTO AVANCE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244088 24PBH0086Y INSTITUTO AVANCE A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244780 24PPR0233A INSTITUTO AVANCE A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244083 24PBH0081C INSTITUTO BENEMERITO DE LAS AMERICAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244353 24PES0243A INSTITUTO BICENTENARIO Rioverde RIOVERDE
244162 24PBT0182W INSTITUTO BILINGUE EDUCATIVO DEL POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244215 24PCT0020J INSTITUTO BILINGUE EJECUTIVO Y PEDAGOGICO DEL POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244377 24PET0021G INSTITUTO BILINGUE EJECUTIVO Y PEDAGOGICO DEL POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244854 24PPR0346D INSTITUTO BUCKINGHAM San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244360 24PES0250K INSTITUTO CALMECAC San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244446 24PJN0160I INSTITUTO CALMECAC San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244803 24PPR0276Z INSTITUTO CALMECAC San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244054 24PBH0031V INSTITUTO CARLOS GOMEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244207 24PCT0001V INSTITUTO CARLOS GOMEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244262 24PES0033W INSTITUTO CARLOS GOMEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244755 24PPR0181L INSTITUTO CARLOS GOMEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244348 24PES0238P INSTITUTO CERVANTES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244653 24PJN0436F INSTITUTO CERVANTES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244864 24PPR0356K INSTITUTO CERVANTES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244158 24PBT0177K INSTITUTO CIENTIFICO DE LA BELLEZA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244133 24PBT0016Y INSTITUTO COMERCIAL MATEHUALENSE Matehuala MATEHUALA
244001 24MSU0600T INSTITUTO CULINARIO DANIELI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244944 24PSU0124E INSTITUTO CULINARIO DANIELI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244294 24PES0155G INSTITUTO CULTURAL ALFA Y OMEGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244772 24PPR0219H INSTITUTO CULTURAL ALFA Y OMEGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244056 24PBH0033T INSTITUTO CULTURAL ANGLO AMERICANO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244858 24PPR0350Q INSTITUTO CULTURAL ARMSTRONG San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244789 24PPR0255M INSTITUTO CULTURAL AZTECA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244847 24PPR0339U INSTITUTO CULTURAL CEDRALENSE PRESIDENTES DE MEXICO Cedral CEDRAL
244628 24PJN0405M INSTITUTO CULTURAL EDUCATIVO BILINGUE A. C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244345 24PES0235S INSTITUTO CULTURAL EDUCATIVO BILINGUE A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244844 24PPR0334Z INSTITUTO CULTURAL EDUCATIVO BILINGUE A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244291 24PES0141D INSTITUTO CULTURAL GRECOLATINO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244406 24PJN0044S INSTITUTO CULTURAL GRECOLATINO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244720 24PPR0035A INSTITUTO CULTURAL GRECOLATINO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244393 24PJN0023F INSTITUTO CULTURAL ISAAC NEWTON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244767 24PPR0210Q INSTITUTO CULTURAL ISAAC NEWTON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244298 24PES0162Q INSTITUTO CULTURAL ISAAC NEWTON DE S.L.P. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244637 24PJN0416S INSTITUTO CULTURAL LAS AGUILAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244846 24PPR0338V INSTITUTO CULTURAL LAS AGUILAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244078 24PBH0074T INSTITUTO CULTURAL LICEO DEL POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244280 24PES0127K INSTITUTO CULTURAL LICEO DEL POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244764 24PPR0203G INSTITUTO CULTURAL LICEO DEL POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244278 24PES0122P INSTITUTO CULTURAL SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244113 24PBH0121N INSTITUTO CULTURAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244293 24PES0151K INSTITUTO CULTURAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244426 24PJN0127A INSTITUTO CULTURAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244770 24PPR0215L INSTITUTO CULTURAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244878 24PPR0370D INSTITUTO CULTURAL Y HUMANISTA VALSAC San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244170 24PBT0195Z INSTITUTO DE BELLEZA INTEGRAL DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244192 24PBT0217V INSTITUTO DE BELLEZA Y DISEÑO DE IMAGEN SOMAR Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244151 24PBT0157X INSTITUTO DE CAPACITACION CONTABLE E INFORMATICA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243976 24MSU0280Z INSTITUTO DE CIENCIAS Y ESTUDIOS SUPERIORES DE SAN LUIS POTOSI Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244101 24PBH0105W INSTITUTO DE CIENCIAS Y ESTUDIOS SUPERIORES DE SAN LUIS POTOSI Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244917 24PSU0021I INSTITUTO DE CIENCIAS Y ESTUDIOS SUPERIORES DE SAN LUIS POTOSI Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244159 24PBT0178J INSTITUTO DE COMPUTACION EMPRESARIAL DE VALLES Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244111 24PBH0119Z INSTITUTO DE EDUCACION PRODUCTIVA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244163 24PBT0183V INSTITUTO DE EDUCACION PRODUCTIVA S.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243988 24MSU0450C INSTITUTO DE EDUCACION SUPERIOR LICEO Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
244934 24PSU0113Z INSTITUTO DE EDUCACION SUPERIOR LICEO Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
244174 24PBT0199W INSTITUTO DE ESPECIALIDADES EN COMPUTACION Coxcatlán COXCATLAN
243986 24MSU0420I INSTITUTO DE ESTUDIOS JUDICIALES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244032 24OSU0001W INSTITUTO DE ESTUDIOS JUDICIALES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244103 24PBH0110H INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE CENTROAMERICA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244064 24PBH0046X INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE SAN LUIS A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243985 24MSU0400V INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES EN GASTRONOMIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244929 24PSU0034M INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES EN GASTRONOMIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244106 24PBH0113E INSTITUTO DE LA PAZ Rioverde RIOVERDE
244268 24PES0054I INSTITUTO DE LA PAZ Rioverde RIOVERDE
244569 24PJN0321E INSTITUTO DE LA PAZ Rioverde RIOVERDE
244748 24PPR0172D INSTITUTO DE LA PAZ Tamuín TAMUIN
244314 24PES0198E INSTITUTO DE LA VERA CRUZ Tamasopo TAMASOPO
235810 24DJN0019O INSTITUTO DE PROTECCION A LA INFANCIA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244749 24PPR0173C INSTITUTO DE REINTEGRACION SOCIAL RAFAEL NIETO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244188 24PBT0213Z INSTITUTO DE SISTEMAS INTERNACIONALES EN BELLEZA ESTILO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243967 24MSU0180Z INSTITUTO DEL POTOSI A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244933 24PSU0112Z INSTITUTO DEL POTOSI A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244099 24PBH0103Y INSTITUTO EDUCACION SIGLO XXI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244668 24PJN0453W INSTITUTO EDUCATIVO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244894 24PPR0386E INSTITUTO EDUCATIVO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244689 24PJN0474I INSTITUTO EDUCATIVO OCTAVIO PAZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244807 24PPR0285G INSTITUTO EDUCATIVO POTOSINO A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244145 24PBT0137J INSTITUTO EN COMPUTACION EMPRESARIAL DEL CENTRO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244157 24PBT0176L INSTITUTO EN COMPUTACION VIRTUAL Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
239938 24EIV0002G INSTITUTO ESTATAL DE CIEGOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241531 24FIA0001U INSTITUTO ESTATAL DE EDUCACION PARA ADULTOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239805 24DSU0002P INSTITUTO ESTATAL DE INVESTIGACION Y POSGRADO EN EDUCACION San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243974 24MSU0260L INSTITUTO ESTATAL DE INVESTIGACION Y POSGRADO EN EDUCACION San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242268 24ICI0001P INSTITUTO ESTATAL DE LAS LENGUAS INDIGENAS E INVESTIGACIONES PEDAGOGICAS Matlapa MATLAPA
244303 24PES0171Y INSTITUTO EZEQUIEL PEREA SANCHEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244210 24PCT0007P INSTITUTO FLORENCE Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244563 24PJN0313W INSTITUTO FRANCISCO GABILONDO SOLER Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244121 24PBH3054Z INSTITUTO GABRIEL AGUIRRE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244196 24PBT0221H INSTITUTO GASTRONOMICO DEL CENTRO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244189 24PBT0214Y INSTITUTO GASTRONOMICO PALERMO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244774 24PPR0221W INSTITUTO GUADALUPE NUÑEZ Y PARRA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244178 24PBT0203S INSTITUTO HARMON HALL PLANTEL SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244055 24PBH0032U INSTITUTO HARVARD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244591 24PJN0353X INSTITUTO HERNAN CORTES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244067 24PBH0050J INSTITUTO HIMNO NACIONAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244289 24PES0139P INSTITUTO HIMNO NACIONAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244818 24PPR0300I INSTITUTO HIMNO NACIONAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244252 24PES0005Z INSTITUTO HISPANO INGLES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244740 24PPR0120Y INSTITUTO HISPANO INGLES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244123 24PBH3260I INSTITUTO HISPANO INGLES A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244640 24PJN0419P INSTITUTO HISPANO INGLES A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244201 24PCB0015I INSTITUTO HUMANISTA A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244331 24PES0220Q INSTITUTO HUMBOLDT San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244584 24PJN0343Q INSTITUTO HUMBOLDT San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244829 24PPR0314L INSTITUTO HUMBOLDT San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244441 24PJN0150B INSTITUTO INFANTIL POTOSINO ALEGRIA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244089 24PBH0087X INSTITUTO INTERAMERICANO DE SAN LUIS A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244390 24PJN0018U INSTITUTO IV CENTENARIO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244713 24PPR0022X INSTITUTO IV CENTENARIO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244338 24PES0227J INSTITUTO JUAN RUIZ DE ALARCON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244800 24PPR0273B INSTITUTO JUAN RUIZ DE ALARCON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244149 24PBT0150D INSTITUTO JULIO VERNE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244076 24PBH0070X INSTITUTO JUSTO SIERRA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244079 24PBH0075S INSTITUTO JUVENTUD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244203 24PCB0017G INSTITUTO LA PAZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244279 24PES0123O INSTITUTO LA PAZ Villa de Reyes VILLA DE REYES
244297 24PES0161R INSTITUTO LA PAZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244364 24PES0254G INSTITUTO LASALLE DE SAN LUIS A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244048 24PBH0023M INSTITUTO LATINOAMERICANO DE SAN LUIS A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244612 24PJN0385P INSTITUTO LAURO AGUIRRE ESPINOZA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244470 24PJN0195Y INSTITUTO LILA LOPEZ DE GAMBOA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244284 24PES0132W INSTITUTO LIZARDI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244403 24PJN0041V INSTITUTO LIZARDI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244766 24PPR0208B INSTITUTO LIZARDI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244197 24PCB0002E INSTITUTO LOMAS DEL REAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244267 24PES0044B INSTITUTO LOMAS DEL REAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244762 24PPR0201I INSTITUTO LOMAS DEL REAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244337 24PES0226K INSTITUTO LOYOLA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244723 24PPR0039X INSTITUTO LOYOLA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244327 24PES0213G INSTITUTO MANUEL JOSE OTHON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244323 24PES0208V INSTITUTO MARIANO ARISTA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244271 24PES0066N INSTITUTO MATEL Matehuala MATEHUALA
244480 24PJN0208L INSTITUTO MATEL Matehuala MATEHUALA
244718 24PPR0029Q INSTITUTO MATEL Matehuala MATEHUALA
244182 24PBT0207O INSTITUTO MEXICANO DE GASTRONOMIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244184 24PBT0209M INSTITUTO MEXICANO DE GASTRONOMIA DE CIUDAD VALLES Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244200 24PCB0013K INSTITUTO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA DE SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244272 24PES0078S INSTITUTO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA DE SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244391 24PJN0020I INSTITUTO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA DE SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244719 24PPR0032D INSTITUTO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA DE SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244797 24PPR0267R INSTITUTO MIGUEL HERNANDEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244808 24PPR0286F INSTITUTO MONTE NEBO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244366 24PES0256E INSTITUTO MONTESSORI DEL PARQUE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244691 24PJN0476G INSTITUTO MONTESSORI DEL PARQUE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244891 24PPR0383H INSTITUTO MONTESSORI DEL PARQUE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244160 24PBT0179I INSTITUTO MORELOS Tamazunchale TAMAZUNCHALE
244035 24PBH0002Z INSTITUTO MOTOLINIA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244251 24PES0004A INSTITUTO MOTOLINIA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244410 24PJN0050C INSTITUTO MOTOLINIA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244709 24PPR0016M INSTITUTO MOTOLINIA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244452 24PJN0167B INSTITUTO MOTOLINIA CERRITENSE Cerritos CERRITOS
244750 24PPR0175A INSTITUTO MOTOLINIA CERRITENSE Cerritos CERRITOS
244004 24MSU0630N INSTITUTO MULTIDISCIPLINARIO DE EDUCACION SUPERIOR San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244946 24PSU0126C INSTITUTO MULTIDISCIPLINARIO DE EDUCACION SUPERIOR San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244096 24PBH0100A INSTITUTO OXFORD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244311 24PES0193J INSTITUTO OXFORD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244850 24PPR0342H INSTITUTO PABLO NERUDA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244694 24PML0004Q INSTITUTO PARA CIEGOS Y DEBILES VISUALES EZEQUIEL HERNANDEZ ROMO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244347 24PES0237Q INSTITUTO PATRIA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244554 24PJN0301R INSTITUTO PATRIA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244798 24PPR0269P INSTITUTO PATRIA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244598 24PJN0362E INSTITUTO PEDAGOGICO SAN RAFAEL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244848 24PPR0340J INSTITUTO PEDAGOGICO SAN RAFAEL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244352 24PES0242B INSTITUTO PIERRE FAURE DE SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244792 24PPR0259I INSTITUTO PIERRE FAURE DE SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243984 24MSU0390E INSTITUTO POLITECNICO Y DE ESTUDIOS SUPERIORES DE LOS VALLES DE OXITIPA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244928 24PSU0033N INSTITUTO POLITECNICO Y DE ESTUDIOS SUPERIORES DE LOS VALLES DE OXITIPA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244063 24PBH0045Y INSTITUTO PONCIANO ARRIAGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244254 24PES0008X INSTITUTO POTOSINO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244115 24PBH0124K INSTITUTO POTOSINO A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240193 24ESU0039B INSTITUTO POTOSINO DE BELLAS ARTES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243990 24MSU0480X INSTITUTO POTOSINO DE BELLAS ARTES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234993 24CCU0001Q INSTITUTO POTOSINO DE BELLAS ARTES J CARRILLO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244759 24PPR0188E INSTITUTO POTOSINO MARISTA A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244187 24PBT0212Z INSTITUTO PROFESIONAL DE EDUCACION TECNOLOGICA Cárdenas CARDENAS
244342 24PES0231W INSTITUTO RAFAEL MONTEJANO Y AGUIÑAGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244350 24PES0240D INSTITUTO RAFAEL NIETO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244202 24PCB0016H INSTITUTO REAL DE SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244283 24PES0130Y INSTITUTO REAL DE SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244763 24PPR0202H INSTITUTO REAL DE SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244087 24PBH0085Z INSTITUTO RICARDO FLORES MAGON Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244811 24PPR0291R INSTITUTO RICARDO FLORES MAGON A.C. Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244565 24PJN0316T INSTITUTO ROSARIO CASTELLANOS Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244296 24PES0160S INSTITUTO SALVADOR MARCHISIO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244326 24PES0212H INSTITUTO SAN JAVIER Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244461 24PJN0179G INSTITUTO SAN JAVIER Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244722 24PPR0037Z INSTITUTO SAN JAVIER Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244375 24PET0017U INSTITUTO SANTA APOLONIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244042 24PBH0014E INSTITUTO SANTA RITA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244100 24PBH0104X INSTITUTO SERVIR EDUCANDO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244318 24PES0202A INSTITUTO SERVIR EDUCANDO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244152 24PBT0158W INSTITUTO SIGLO XXI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243996 24MSU0540V INSTITUTO SUPERIOR INTERESTATAL DE LAS HUASTECAS Xilitla XILITLA
244940 24PSU0120I INSTITUTO SUPERIOR INTERESTATAL DE LAS HUASTECAS Xilitla XILITLA
244037 24PBH0004Y INSTITUTO TAPIA CENTENO Aquismón AQUISMON
244344 24PES0233U INSTITUTO TAPIA CENTENO Aquismón AQUISMON
244505 24PJN0240U INSTITUTO TECNICO DE EDUCACION PREESCOLAR San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244146 24PBT0141W INSTITUTO TECNICO DE MATEHUALA Matehuala MATEHUALA
244156 24PBT0170R INSTITUTO TECNICO EN COMPUTACION DE VALLES Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244144 24PBT0130Q INSTITUTO TECNICO EN SISTEMAS Rioverde RIOVERDE
235791 24DIT0020Z INSTITUTO TECNOLOGICO DE CIUDAD VALLES Ciudad Valles CIUDAD VALLES
243954 24MSU0040Z INSTITUTO TECNOLOGICO DE CIUDAD VALLES Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239925 24EIT0004G INSTITUTO TECNOLOGICO DE EBANO Ebano EBANO
243998 24MSU0560I INSTITUTO TECNOLOGICO DE EBANO Ebano EBANO
243953 24MSU0030T INSTITUTO TECNOLOGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244051 24PBH0028H INSTITUTO TECNOLOGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244948 24PSU9999W INSTITUTO TECNOLOGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243992 24MSU0500U INSTITUTO TECNOLOGICO DE LA CONSTRUCCION San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244936 24PSU0116W INSTITUTO TECNOLOGICO DE LA CONSTRUCCION San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235790 24DIT0019J INSTITUTO TECNOLOGICO DE MATEHUALA Matehuala MATEHUALA
243972 24MSU0230R INSTITUTO TECNOLOGICO DE MATEHUALA Matehuala MATEHUALA
235789 24DIT0018K INSTITUTO TECNOLOGICO DE SAN LUIS POTOSI Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
243971 24MSU0223H INSTITUTO TECNOLOGICO DE SAN LUIS POTOSI Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244373 24PET0015W INSTITUTO TECNOLOGICO JULIO VERNE A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244371 24PET0012Z INSTITUTO TECNOLOGICO PROYECCION EDUCATIVA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239926 24EIT0005F INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE EBANO S.L.P. Ebano EBANO
243999 24MSU0570P INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE EBANO S.L.P. Ebano EBANO
239923 24EIT0002I INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE RIOVERDE Rioverde RIOVERDE
243948 24MSU0010F INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE RIOVERDE Rioverde RIOVERDE
239924 24EIT0003H INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243980 24MSU0330Q INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN LUIS POTOSI CAPITAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239922 24EIT0001J INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TAMAZUNCHALE Tamazunchale TAMAZUNCHALE
243968 24MSU0190G INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TAMAZUNCHALE Tamazunchale TAMAZUNCHALE
244576 24PJN0330M INSTITUTO TLAMATINI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244862 24PPR0354M INSTITUTO VERACRUZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244687 24PJN0472K INSTITUTO VIGOTSKY San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235419 24DCC0470S INSURGENTES POTOSINOS San Martín Chalchicuautla EL POTRERO
244148 24PBT0145S INTERLINGUA PLANTEL SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244169 24PBT0192C INTERLINGUA PLANTEL RIOVERDE Rioverde RIOVERDE
238656 24DPR1256N INTERNADO DAMIAN CARMONA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244670 24PJN0455U IRENA SENDLER San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239831 24EBT0037E IRMA RICO CERDA Mexquitic de Carmona RINCON DEL PORVENIR
236915 24DJN1611X ISAAC NEWTON El Naranjo EL SABINITO
236963 24DJN1822A ISAAC NEWTON Mexquitic de Carmona COLONIA EMILIANO ZAPATA
240052 24EPR0011L ISABEL R. DE SANTOS San Martín Chalchicuautla SAN MARTIN CHALCHICUAUTLA
236579 24DJN0913L ISCOATL Moctezuma MORTERILLOS
238344 24DPR0868F ISMAEL SALAS Villa Hidalgo VEINTE DE NOVIEMBRE
244135 24PBT0032P ISSAC PITMAN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235669 24DIN0128F ITZCOATL Matlapa TEZONQUILILLO
235673 24DIN0134Q ITZCOATL Tamazunchale CAMARONES
235965 24DJN0179B ITZCOATL Ciudad Valles LA PILA
237006 24DJN1916P ITZCOATL Axtla de Terrazas MATLALAPA
238641 24DPR1238Y IXCOATL Coxcatlán TEPOTZUAPA PRIMERA SECCION
240114 24EPR0119C J. ANTONIO PONCE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240952 24ETV0913Z J. GUADALUPE MARTINEZ SANCHEZ Rioverde LA LABORCILLA
236875 24DJN1518R J. JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Alaquines OJO DE AGUA
245030 24SBC0084B J. JOSE ORTIZ MAZO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
236100 24DJN0337A J. MERCED CUEVAS LARA Villa de Arriaga SAN FRANCISCO
238607 24DPR1182M JACINTO B. TREVIÑO Ebano EBANO
237033 24DJN2136R JACOB GRIMM Rioverde RIOVERDE
244495 24PJN0227Z JACOB GRIMM San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235835 24DJN0044N JACOBO LUIS CARLOS GRIMM - CLUB DE LEONES Tamazunchale TAMAZUNCHALE
235234 24DCC0217Z JACOBO PEREZ CRUZ Tamazunchale TLALIXCO
235633 24DIN0088V JACOBO PEREZ CRUZ Matlapa TLACOHUAQUE
235070 24DCC0041A JAIME NUNO Tamazunchale POXANTLA
235281 24DCC0277N JAIME NUNO Tancanhuitz CRUZTUJUB
235292 24DCC0295C JAIME NUNO Tamazunchale XINICTLE
235359 24DCC0391F JAIME NUNO Matlapa CHALCHOCOYO
235545 24DES0108R JAIME NUNO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235774 24DIN0264J JAIME NUNO Axtla de Terrazas TEMALACACO
236132 24DJN0376C JAIME NUNO Guadalcázar POZAS DE SANTA ANA
236134 24DJN0380P JAIME NUNO Aquismón TAM APATZ
236289 24DJN0557M JAIME NUNO Alaquines MARTINEZ
236325 24DJN0600K JAIME NUNO Axtla de Terrazas CHIMALACO
236336 24DJN0611Q JAIME NUNO Tamazunchale XALTIPA
236673 24DJN1066F JAIME NUNO Villa de Ramos SAUZ DE CALERA
236862 24DJN1491A JAIME NUNO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237305 24DPB0031Z JAIME NUNO Tamazunchale TAXICHO
237659 24DPR0068N JAIME NUNO Xilitla TLAHUILAPA
238066 24DPR0555E JAIME NUNO Tamazunchale TAMAZUNCHALE
238650 24DPR1250T JAIME NUNO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
238852 24DPR1532A JAIME NUNO Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
239023 24DPR1860U JAIME NUNO Aquismón TAM CUIME
239485 24DPR2829R JAIME NUNO Aquismón CAMARONES
239508 24DPR2887H JAIME NUNO Tamazunchale TAMAZUNCHALE
239561 24DPR2995P JAIME NUNO Tampacán PUYECATL
239582 24DPR3031U JAIME NUNO Tierra Nueva PASO DEL BALCON
240284 24ETV0089Y JAIME NUNO Aquismón TAM CUIME
240560 24ETV0401Z JAIME NUNO Ahualulco EL ZAPOTE (CERRITO BLANCO)
240563 24ETV0404X JAIME NUNO Cedral SANTA RITA DEL SOTOL
240582 24ETV0426I JAIME NUNO Villa de Guadalupe SANTA ROSA LA MASITA
240679 24ETV0535P JAIME NUNO San Martín Chalchicuautla EL POTRERO
240894 24ETV0818W JAIME NUNO Villa Juárez SANTO DOMINGO
241053 24ETV1061Z JAIME NUNO Tanlajás MALILIJA
241078 24ETV1112P JAIME NUNO Cárdenas PANTANO
244511 24PJN0247N JAIME NUNO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235042 24DCC0009S JAIME TORRES BODET Ciudad Valles LA SUBIDA
235073 24DCC0044Y JAIME TORRES BODET Tamazunchale RANCHO NUEVO
235188 24DCC0169F JAIME TORRES BODET Tampacán LOS COYOLES
235218 24DCC0200Z JAIME TORRES BODET San Martín Chalchicuautla EL PEMUCHE VIEJO
235486 24DES0012E JAIME TORRES BODET San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235589 24DIN0035Q JAIME TORRES BODET Ciudad del Maíz BUENAVISTA
235876 24DJN0088K JAIME TORRES BODET Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
236266 24DJN0524V JAIME TORRES BODET Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
236268 24DJN0526T JAIME TORRES BODET Cedral SAN LORENZO
236275 24DJN0535A JAIME TORRES BODET Rioverde LA PALMITA
237021 24DJN1986K JAIME TORRES BODET San Luis Potosí ESCALERILLAS
237381 24DPB0121R JAIME TORRES BODET Tamazunchale TEMACUIL
238018 24DPR0497E JAIME TORRES BODET Santa María del Río PEREGRINA DE ABAJO
238348 24DPR0872S JAIME TORRES BODET Tamazunchale PEZMAYO SANTIAGO
238786 24DPR1439V JAIME TORRES BODET Ahualulco CA?ON DE YERBABUENA
239457 24DPR2766W JAIME TORRES BODET Tamazunchale TECOMATE DOS
240448 24ETV0275T JAIME TORRES BODET Venado LOS REMEDIOS
240616 24ETV0462N JAIME TORRES BODET Vanegas EL GALLO
240844 24ETV0756Z JAIME TORRES BODET San Antonio TOCOY
240865 24ETV0782Y JAIME TORRES BODET Tamazunchale AMATITLA SANTIAGO
240883 24ETV0807Q JAIME TORRES BODET Villa de Ramos EMILIANO ZAPATA
240924 24ETV0864H JAIME TORRES BODET El Naranjo EL PLATANITO
240979 24ETV0946R JAIME TORRES BODET Xilitla EJIDO PE?A BLANCA LIMONTITLA
241018 24ETV1005G JAIME TORRES BODET Mexquitic de Carmona OJO ZARCO DE ARISTA
241050 24ETV1057M JAIME TORRES BODET Aquismón LA MORENA
241059 24ETV1074C JAIME TORRES BODET Ahualulco EL TEMAZCAL
241091 24ETV1135Z JAIME TORRES BODET Tamasopo CABEZAS
241188 24ETV1252P JAIME TORRES BODET Tamazunchale COAXOCOTITLA
244525 24PJN0262F JAIME TORRES BODET San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245087 24SBC1052Q JAIME TORRES BODET Tamazunchale LA LAGUNA
244456 24PJN0172N JARDIN DE LAS ROSAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237065 24DJN2196F JARDIN DE NIÑOS N/C 96-97 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237190 24DJN5175N JARDIN DE NIÑOS N/C 99-00 Ciudad Valles CAMILLAS
235953 24DJN0167X JEAN PEAGET Villa de Ramos VILLA DE RAMOS
236446 24DJN0737X JEAN PEAGET Ahualulco EL SALITRE
236491 24DJN0799J JEAN PEAGET Ciudad del Maíz NUEVO CENTRO DE POBLACION GANADERO PAPAGAYOS
236594 24DJN0943F JEAN PEAGET San Ciro de Acosta SAN CIRO DE ACOSTA
236894 24DJN1563D JEAN PEAGET Matehuala MATEHUALA
236949 24DJN1724Z JEAN PEAGET Catorce SAN CRISTOBAL
235934 24DJN0147J JEAN PIAGET San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244517 24PJN0254X JEAN PIAGET San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244674 24PJN0459Q JEAN PIAGET Cedral CEDRAL
244547 24PJN0290B JEANNE KAREN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241529 24FEJ0001F JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 1 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241530 24FEJ0002E JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 2 Rioverde RIOVERDE
241741 24FJI0003Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 2401 Cárdenas CARDENAS
241743 24FJI0005Y JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 2402 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241740 24FJI0002A JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 2403 Tancanhuitz TANCANHUITZ
241742 24FJI0004Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 2404 Axtla de Terrazas PICHOLCO
241739 24FJI0001B JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 2405 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
241744 24FJI0006X JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 2406 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
241745 24FJI0007W JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 2407 Matlapa MATLAPA
241746 24FJI0008V JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 2408 Aquismón AQUISMON
241770 24FJZ0001S JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 1 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241779 24FJZ0010Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 10 Matehuala MATEHUALA
241780 24FJZ0011Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 11 Cárdenas CARDENAS
241781 24FJZ0012Y JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 12 Tamuín TAMUIN
241782 24FJZ0013X JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 13 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241783 24FJZ0014W JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 14 Charcas CHARCAS
241784 24FJZ0015V JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 15 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
241785 24FJZ0016U JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 16 Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
241786 24FJZ0017T JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 17 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241787 24FJZ0018S JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 18 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241788 24FJZ0019R JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 19 Rioverde RIOVERDE
241771 24FJZ0002R JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 2 Matehuala MATEHUALA
241789 24FJZ0020G JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 20 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241790 24FJZ0021F JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 21 Tancanhuitz TANCANHUITZ
241791 24FJZ0022E JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 22 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241792 24FJZ0023D JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 23 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241772 24FJZ0003Q JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 3 Rioverde RIOVERDE
241773 24FJZ0004P JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 4 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241774 24FJZ0005O JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 5 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241775 24FJZ0006N JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 6 Mexquitic de Carmona MONTE OBSCURO
241776 24FJZ0007M JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 7 Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
241777 24FJZ0008L JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 8 Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
241778 24FJZ0009K JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 9 Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
241747 24FJS0001I JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 1 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241756 24FJS0010Q JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 10 Vanegas VANEGAS
241757 24FJS0011P JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 11 Rioverde RIOVERDE
241758 24FJS0012O JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 12 Rayón RAYON
241759 24FJS0013N JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 13 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241760 24FJS0014M JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 14 Tamuín TAMUIN
241761 24FJS0015L JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 15 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
241762 24FJS0016K JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 16 Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
241763 24FJS0017J JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 17 Ahualulco AHUALULCO DEL SONIDO 13
241764 24FJS0018I JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 18 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241765 24FJS0019H JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 19 Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
241748 24FJS0002H JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 2 Matehuala MATEHUALA
241766 24FJS0020X JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 20 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241767 24FJS0021W JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 21 Tancanhuitz TANCANHUITZ
241768 24FJS0022V JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 22 Salinas SALINAS DE HIDALGO
241769 24FJS0023U JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 23 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241749 24FJS0003G JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 3 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241750 24FJS0004F JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 4 Salinas SALINAS DE HIDALGO
241751 24FJS0005E JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 5 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241752 24FJS0006D JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 6 Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
241753 24FJS0007C JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 7 Venado VENADO
241754 24FJS0008B JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 8 Matehuala MATEHUALA
241755 24FJS0009A JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 9 Cerritos CERRITOS
241861 24FTS0001P JEFATURA DE SECTOR TELESECUNDARIA NUM. 1 Matehuala MATEHUALA
241862 24FTS0002O JEFATURA DE SECTOR TELESECUNDARIA NUM. 2 Ahualulco AHUALULCO DEL SONIDO 13
241863 24FTS0003N JEFATURA DE SECTOR TELESECUNDARIA NUM. 3 Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
241864 24FTS0004M JEFATURA DE SECTOR TELESECUNDARIA NUM. 4 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241865 24FTS0005L JEFATURA DE SECTOR TELESECUNDARIA NUM. 5 Armadillo de los Infante ARMADILLO DE LOS INFANTE
241866 24FTS0006K JEFATURA DE SECTOR TELESECUNDARIA NUM. 6 Cárdenas CARDENAS
241867 24FTS0007J JEFATURA DE SECTOR TELESECUNDARIA NUM. 7 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241868 24FTS0008I JEFATURA DE SECTOR TELESECUNDARIA NUM. 8 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
244636 24PJN0415T JEROME S. BRUNER Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235930 24DJN0143N JERONIMO BAQUEIRO FOSTER Villa de Ramos LA HERRADURA
235800 24DJN0009H JESUS GARCIA Cárdenas CARDENAS
235920 24DJN0132H JESUS GARCIA Santo Domingo LA VICTORIA
237197 24DJN5212A JESUS GARCIA Mexquitic de Carmona ESTANCITA
238850 24DPR1529N JESUS GARCIA Ciudad del Maíz ESTACION LAS TABLAS
236961 24DJN1798R JESUS GARCIA CORONA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239480 24DPR2816N JESUS GARCIA CORONA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235824 24DJN0033H JESUS GONZALEZ ORTEGA Santo Domingo ILLESCAS
239354 24DPR2475G JESUS M. ISAIS Salinas SALINAS DE HIDALGO
239643 24DPR3232R JESUS M. ISAIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237181 24DJN5100X JESUS MA. ISAIS REYES Aquismón JOYA DE LAS VACAS
235851 24DJN0061D JESUS MELO MORALES Coxcatlán AJUATITLA PRIMERA SECCION
236072 24DJN0303K JESUS R. ALDERETE Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
236511 24DJN0823T JESUS R. ALDERETE El Naranjo LA CONCEPCION
237189 24DJN5173P JESUS REYES HEROLES Soledad de Graciano Sánchez EL HUIZACHE
240808 24ETV0700Y JESUS REYES HEROLES Ciudad Valles LA PUERTA DEL ESPIRITU SANTO
235495 24DES0021M JESUS ROMERO FLORES Aquismón AQUISMON
239292 24DPR2391Z JESUS ROMERO FLORES Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239651 24DPR3244W JESUS ROMERO FLORES Ciudad Valles CIUDAD VALLES
235034 24DCA0009U JESUS SILVA HERZOG Cárdenas CARDENAS
235543 24DES0106T JESUS SILVA HERZOG Salinas SALINAS DE HIDALGO
235702 24DIN0169F JESUS SILVA HERZOG Santa Catarina LAS LAGUNITAS
235732 24DIN0207S JESUS SILVA HERZOG San Martín Chalchicuautla LA PIMIENTA
236096 24DJN0332F JESUS SILVA HERZOG Catorce LOS CATORCE
236597 24DJN0950P JESUS SILVA HERZOG San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236607 24DJN0962U JESUS SILVA HERZOG San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237064 24DJN2195G JESUS SILVA HERZOG El Naranjo EL NARANJITO
237553 24DPB0333U JESUS SILVA HERZOG Matlapa COYOLO
239289 24DPR2388L JESUS SILVA HERZOG San Vicente Tancuayalab EL TREBOL
239324 24DPR2429V JESUS SILVA HERZOG El Naranjo EL NARANJO
239330 24DPR2437D JESUS SILVA HERZOG San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239344 24DPR2464A JESUS SILVA HERZOG Venado VENADO
239385 24DPR2508H JESUS SILVA HERZOG Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
239688 24DPR3306S JESUS SILVA HERZOG Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241033 24ETV1024V JESUS SILVA HERZOG Zaragoza COAHUILA
241199 24ETV1264U JESUS SILVA HERZOG Tamuín EJIDO LOS HUASTECOS
241209 24ETV1274A JESUS SILVA HERZOG San Luis Potosí CAPULINES
241239 24ETV1306C JESUS SILVA HERZOG Charcas AQUILES SERDAN
241248 24ETV1315K JESUS SILVA HERZOG Ebano ESTACION AUZA
241276 24ETV1345E JESUS SILVA HERZOG Ciudad Valles LA SUBIDA
241342 24ETV1417H JESUS SILVA HERZOG Santa María del Río OJO DE AGUA DE LAS FLORES
244259 24PES0024O JOANNES PAULUS II Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244486 24PJN0217T JOANNES PAULUS II Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244809 24PPR0288D JOANNES PAULUS II Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237136 24DJN2551F JOAQUIN ANTONIO PEÑALOSA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239379 24DPR2502N JOAQUIN ANTONIO PEÑALOZA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239903 24EES0071T JOAQUIN ANTONIO PEÑALOZA Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
236173 24DJN0423X JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Villa Hidalgo LA TAPONA
236284 24DJN0547F JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Rayón NOGALES
240626 24ETV0472U JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Tanlajás BARRIO TOCOYMOHOM
241370 24ETV1445D JOAQUIN MEADE TRAPAGA Tamazunchale TEXOPIS
241132 24ETV1183J JOAQUIN SEVILLA Y OLMEDO Tancanhuitz O C TZEN
237540 24DPB0317C JOEL HERNANDEZ GARCIA Aquismón TAMPATE
240184 24EPR0531U JOEL RUIZ SAUCEDO Villa de Reyes VILLA DE REYES
244886 24PPR0378W JOHN VENN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235798 24DJN0007J JONAS E SALK Tierra Nueva TIERRA NUEVA
244791 24PPR0258J JONATHAN EDWARDS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236749 24DJN1255Y JORGE ADALBERTO VAZQUEZ Tamasopo SAN NICOLAS DE LOS MONTES
236988 24DJN1877D JORGE FERRETIS Ciudad Valles CHANTOL
237042 24DJN2155F JORGE FERRETIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237046 24DJN2160R JORGE FERRETIS Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
245142 24SPR0001H JORGE OBISPO HERNANDEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238849 24DPR1528O JORGE PASQUEL Ciudad del Maíz EL TEPEYAC
239528 24DPR2924V JORGE PASQUEL CASANUEVA El Naranjo EL NARANJO
236372 24DJN0650S JOSE ANGEL CENICEROS Guadalcázar SANTO DOMINGO
245037 24SBC0091L JOSE ANTONIO PEREZ LOPEZ Cedral CEDRAL
238436 24DPR0970T JOSE CIRIACO CRUZ Zaragoza SAN JOSE DE GOMEZ
238905 24DPR1600H JOSE CIRIACO CRUZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236067 24DJN0298P JOSE CLEMENTE OROZCO Santa María del Río EL FUERTE
236256 24DJN0514O JOSE CLEMENTE OROZCO Rioverde PUERTO DE MARTINEZ
237001 24DJN1902M JOSE CLEMENTE OROZCO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
238705 24DPR1314N JOSE CLEMENTE OROZCO Ciudad del Maíz TANQUE DE LOS ANGELES (EL VENADITO)
245105 24SBC1072D JOSE CLEMENTE OROZCO San Martín Chalchicuautla RANCHO NUEVO
241322 24ETV1394N JOSE DE GALVEZ San Martín Chalchicuautla SAN JOSE DE LAS ADJUNTAS
236052 24DJN0279A JOSE DE JESUS NUÑEZ Y DOMINGUEZ San Luis Potosí CAPULINES
236692 24DJN1093C JOSE DE LOS REYES MARTINEZ Xilitla OLLITA DEL PINO
235141 24DCC0119Y JOSE DE LOS REYES MARTINEZ EL PIPILA Tamazunchale AXHUMOL
245006 24SBC0060S JOSE FELICIANO TORRES PELAEZ Guadalcázar EL HUIZACHE
241222 24ETV1289C JOSE FLORENCIO BARRAGAN Tanquián de Escobedo EL GAVIAL
241320 24ETV1392P JOSE FLORENCIO BARRAGAN Guadalcázar LAS LAGUNAS
237031 24DJN2134T JOSE FRANCISCO GABILONDO SOLER Xilitla ENCINAL UNO
235435 24DCC0486T JOSE FRANCISCO PEDRAZA Xilitla BUENAVISTA
236452 24DJN0745F JOSE GUADALUPE DE ANDA Guadalcázar RANCHO NUEVO
235982 24DJN0201N JOSE IGNACIO PAVON Santa María del Río OJO CALIENTE
235077 24DCC0048U JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Axtla de Terrazas VIEJO AYOTOXCO
236118 24DJN0357O JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Tancanhuitz COLONIA PRIMERO DE MAYO
236162 24DJN0410T JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI San Luis Potosí ARROYOS
236499 24DJN0808A JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Ciudad Valles CIUDAD VALLES
236360 24DJN0636Z JOSE JUSTO CORRO Aquismón SANTA CRUZ
235248 24DCC0233Q JOSE LOPEZ PORTILLO San Martín Chalchicuautla LALAXO
237288 24DPB0013J JOSE LOPEZ PORTILLO San Martín Chalchicuautla EL SACRIFICIO
237389 24DPB0131Y JOSE LOPEZ PORTILLO Tampamolón Corona EL CARRIZAL
237645 24DPR0050O JOSE LOPEZ PORTILLO Ebano AURELIO MANRIQUE
237669 24DPR0087B JOSE LOPEZ PORTILLO Tamuín EJIDO LOS HUASTECOS
239594 24DPR3067I JOSE LOPEZ PORTILLO Tanlajás EL TIYOU
240256 24ETV0058E JOSE LOPEZ PORTILLO Ciudad Valles LAGUNA DEL MANTE
240459 24ETV0286Z JOSE LOPEZ PORTILLO Mexquitic de Carmona PASO BLANCO
240461 24ETV0288X JOSE LOPEZ PORTILLO Mexquitic de Carmona PAISANOS
240524 24ETV0360Q JOSE LOPEZ PORTILLO Ahualulco LA ENCARNACION
240788 24ETV0669E JOSE LOPEZ PORTILLO Santa María del Río FRACCION SANCHEZ
236071 24DJN0302L JOSE MA. LUIS MORA Santa María del Río GUANAJUATITO (CERRITO DE LA CRUZ)
237673 24DPR0091O JOSE MA. MARTINEZ RODRIGUEZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
237627 24DPR0007Z JOSE MA. MORELOS Villa de Ramos DULCE GRANDE
237655 24DPR0063S JOSE MA. MORELOS Ciudad Valles EL PLATANITO UNO
237730 24DPR0172Z JOSE MA. MORELOS Mexquitic de Carmona AGUA SE?ORA
237850 24DPR0302B JOSE MA. MORELOS Rioverde SAN FRANCISCO
237888 24DPR0343B JOSE MA. MORELOS Ahualulco COLONIA DE LA CRUZ
238005 24DPR0483B JOSE MA. MORELOS Santa María del Río CA?ADA DE YA?EZ
238078 24DPR0570X JOSE MA. MORELOS Tamasopo DAMIAN CARMONA
238098 24DPR0591J JOSE MA. MORELOS Tamazunchale AGUAZARCA
238390 24DPR0918X JOSE MA. MORELOS Xilitla AHUACATLAN
238427 24DPR0959X JOSE MA. MORELOS Zaragoza ALBERCA DE LA CRUZ
238462 24DPR0999Y JOSE MA. MORELOS Cedral SANTA RITA DEL SOTOL
238496 24DPR1043L JOSE MA. MORELOS Villa Juárez PUERTA DEL RIO
238726 24DPR1355N JOSE MA. MORELOS Ahualulco COCHINILLAS
238808 24DPR1476Z JOSE MA. MORELOS Tamazunchale EL PI?AL
238862 24DPR1543G JOSE MA. MORELOS Aquismón TAM PAXAL
239022 24DPR1859E JOSE MA. MORELOS Aquismón TANCHACHIN
239044 24DPR1887A JOSE MA. MORELOS Catorce ESTACION CATORCE
239093 24DPR1944B JOSE MA. MORELOS Cárdenas LOBOS
239094 24DPR1945A JOSE MA. MORELOS Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239096 24DPR1947Z JOSE MA. MORELOS Cárdenas PANTANO
239131 24DPR1989Y JOSE MA. MORELOS Coxcatlán CUILONICO
239401 24DPR2632G JOSE MA. MORELOS San Martín Chalchicuautla SAN MARTIN CHALCHICUAUTLA
239517 24DPR2910S JOSE MA. MORELOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239884 24EES0001Y JOSE MA. MORELOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241021 24ETV1008D JOSE MA. MORELOS Moctezuma EL PUERTO DE DUQUES
241102 24ETV1147E JOSE MA. MORELOS Moctezuma ANCON
235068 24DCC0039M JOSE MA. MORELOS Y PAVON San Martín Chalchicuautla AGUAMOLO
235270 24DCC0263K JOSE MA. MORELOS Y PAVON Aquismón TANQUIZUL
235296 24DCC0300Y JOSE MA. MORELOS Y PAVON Tampacán CHIMIMEXCO
235319 24DCC0331R JOSE MA. MORELOS Y PAVON Santa Catarina EL COCO
235579 24DIN0025J JOSE MA. MORELOS Y PAVON Tamazunchale CUAPILOL
236280 24DJN0542K JOSE MA. MORELOS Y PAVON Rayón AMOLADERAS
236345 24DJN0620Y JOSE MA. MORELOS Y PAVON Tamazunchale CUIXCUATITLA
236357 24DJN0632C JOSE MA. MORELOS Y PAVON Tancanhuitz TAM ALEJ TOM PRIMERA SECCION
236561 24DJN0891Q JOSE MA. MORELOS Y PAVON Matehuala SANTA CRUZ
236697 24DJN1099X JOSE MA. MORELOS Y PAVON Xilitla EL SABINO
236801 24DJN1384S JOSE MA. MORELOS Y PAVON Ahualulco LA HIGUERA
236823 24DJN1419R JOSE MA. MORELOS Y PAVON Venado VENADO
236835 24DJN1440U JOSE MA. MORELOS Y PAVON Villa Juárez LA CARDONA
237498 24DPB0269J JOSE MA. MORELOS Y PAVON Tanlajás CRUCERO AGUA HEDIONDA
237630 24DPR0012L JOSE MA. MORELOS Y PAVON Aquismón EL ROSARIO
237727 24DPR0169L JOSE MA. MORELOS Y PAVON Mexquitic de Carmona MEXQUITIC DE CARMONA
237794 24DPR0238R JOSE MA. MORELOS Y PAVON Moctezuma RAMIREZ
237820 24DPR0267M JOSE MA. MORELOS Y PAVON Rioverde SAN VICENTE
237887 24DPR0342C JOSE MA. MORELOS Y PAVON Ahualulco YERBABUENA
238277 24DPR0795D JOSE MA. MORELOS Y PAVON Villa de Guadalupe SANTA RITA DE LOS HERNANDEZ
238626 24DPR1221Y JOSE MA. MORELOS Y PAVON Villa de Arriaga SAN AGUSTIN
238736 24DPR1365U JOSE MA. MORELOS Y PAVON Ahualulco ARENAL DE MORELOS
238829 24DPR1504E JOSE MA. MORELOS Y PAVON Ciudad del Maíz COLONIA AGRICOLA OLLITAS DE LAS VACAS
238960 24DPR1696K JOSE MA. MORELOS Y PAVON Matehuala VIBORILLAS
239011 24DPR1772Z JOSE MA. MORELOS Y PAVON Villa de Reyes PASO BLANCO
239152 24DPR2015W JOSE MA. MORELOS Y PAVON Catorce ALAMITOS DE LOS DIAZ
239179 24DPR2055X JOSE MA. MORELOS Y PAVON Catorce TANQUE DE ARENAS
239400 24DPR2628U JOSE MA. MORELOS Y PAVON San Antonio LEJEM
240156 24EPR0204Z JOSE MA. MORELOS Y PAVON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240887 24ETV0811C JOSE MA. MORELOS Y PAVON Villa de Ramos EL NARANJAL
245156 24TAI0722T JOSE MA. MORELOS Y PAVON Aquismón TANUTE
236435 24DJN0723U JOSE MA. PINO SUAREZ Guadalcázar LOS AMOLES
236852 24DJN1480V JOSE MA. PINO SUAREZ Xilitla AMAYO DE ZARAGOZA (PUERTO DE AMAYO)
237205 24DJN5237J JOSE MA. PINO SUAREZ San Martín Chalchicuautla LAS ACAMAYAS
239126 24DPR1983D JOSE MA. PINO SUAREZ Charcas EL HOSPITAL
240112 24EPR0117E JOSE MA. PINO SUAREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240864 24ETV0781Z JOSE MA. PINO SUAREZ Tamazunchale TETLAMA
244630 24PJN0408J JOSE MARIA COSS Rioverde RIOVERDE
237537 24DPB0314F JOSE MARIA GOMEZ Tanlajás TIZUAPATZ
241151 24ETV1206D JOSE MARIA IGLESIAS Guadalcázar EL JAUJAL
235535 24DES0098A JOSE MARIA LUIS MORA Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
235323 24DCC0339J JOSE MARIA MORELOS Tamasopo COPALILLOS
237642 24DPR0046B JOSE MARIA MORELOS San Luis Potosí UNIDAD BENITO JUAREZ (LA CHORA)
237708 24DPR0147Z JOSE MARIA MORELOS Matehuala SAN ANTONIO DE LOS CASTILLO
237755 24DPR0197H JOSE MARIA MORELOS Mexquitic de Carmona MORELOS
237933 24DPR0395H JOSE MARIA MORELOS San Ciro de Acosta AGUA FRIA
237996 24DPR0472W JOSE MARIA MORELOS Santa Catarina CARRIZAL GRANDE
238029 24DPR0513F JOSE MARIA MORELOS Santo Domingo EL SABINO
238099 24DPR0592I JOSE MARIA MORELOS Matlapa AHUEHUEYO PRIMERO CENTRO
238171 24DPR0670W JOSE MARIA MORELOS Tampacán XOCHIAYO
238232 24DPR0741Z JOSE MARIA MORELOS Venado CORONADO (HACIENDA DE CORONADO)
238234 24DPR0744X JOSE MARIA MORELOS Venado EL EPAZOTE
238287 24DPR0808R JOSE MARIA MORELOS Villa de Ramos LA DULCITA
238304 24DPR0825H JOSE MARIA MORELOS Villa de Reyes VILLA DE REYES
238315 24DPR0837M JOSE MARIA MORELOS Villa de Reyes JESUS MARIA
238339 24DPR0863K JOSE MARIA MORELOS Villa de Arista SAN JOSE DEL ARBOLITO
238644 24DPR1242K JOSE MARIA MORELOS Charcas NORIA DE GUTIERREZ (JOSE MARIA MORELOS)
238645 24DPR1243J JOSE MARIA MORELOS Guadalcázar EL MILAGRO DE GUADALUPE
238823 24DPR1498K JOSE MARIA MORELOS Charcas CA?ADA VERDE
239002 24DPR1757H JOSE MARIA MORELOS Ciudad del Maíz COLONIA CARLOS DIEZ GUTIERREZ (LA ITALIANA)
239578 24DPR3024K JOSE MARIA MORELOS Santa María del Río TIERRA QUEMADA
240139 24EPR0168L JOSE MARIA MORELOS Salinas SALINAS DE HIDALGO
240993 24ETV0969B JOSE MARIA MORELOS Santa María del Río BERNALEJO
244769 24PPR0212O JOSE MARIA MORELOS Charcas CHARCAS
235100 24DCC0074S JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Aquismón PAXAL JA
235290 24DCC0293E JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Tamazunchale XILHUAZO
235325 24DCC0341Y JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Coxcatlán EL JOPOY
235513 24DES0041Z JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Tierra Nueva TIERRA NUEVA
235943 24DJN0156R JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Ciudad del Maíz ZAMACHIHUE
236055 24DJN0282O JOSE MARIA MORELOS Y PAVON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237412 24DPB0159D JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Tamazunchale TECOMATE UNO
237432 24DPB0189Y JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Aquismón MUHUATL
237433 24DPB0190N JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Aquismón TANUTE
237675 24DPR0097I JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
238142 24DPR0638N JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
238670 24DPR1272E JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Tanlajás EL FORTIN MAY
238795 24DPR1450R JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Rioverde OJO DE AGUA SECO
238973 24DPR1710N JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Tamazunchale TLAMAYA SANTIAGO
239458 24DPR2767V JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Rioverde RIOVERDE
239471 24DPR2796Q JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239491 24DPR2843K JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Villa Hidalgo SAN IGNACIO
239619 24DPR3115B JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Rioverde RIOVERDE
239672 24DPR3280A JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Zaragoza VILLA DE ZARAGOZA
240481 24ETV0310I JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Armadillo de los Infante PASO DEL AGUILA
240575 24ETV0417A JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Villa de Guadalupe SANTA ISABEL (EL POZO)
240718 24ETV0590I JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Rioverde BAGRES DE ARRIBA (LA ESTANCIA)
241085 24ETV1125T JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Xilitla CRUZTITLA
236181 24DJN0431F JOSE MARIA PAREDES Ahualulco ESTACION IPI?A
235848 24DJN0058Q JOSE MARIA PINO SUAREZ Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
237330 24DPB0058F JOSE MARIA PINO SUAREZ Alaquines OLLA DEL DURAZNO (JOYA DEL DURAZNO)
238382 24DPR0909P JOSE MARIA PINO SUAREZ Axtla de Terrazas TAMPOCHOCHO
239612 24DPR3104W JOSE MARIA PINO SUAREZ Soledad de Graciano Sánchez SAN JOSE DEL BARRO
240910 24ETV0839I JOSE MARIA TRELLES Salinas EL ESTRIBO
240518 24ETV0352H JOSE MARIA VELASCO Cerritos VILLAR (ESTACION VILLAR)
244521 24PJN0258T JOSE MARIA VILASECA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244092 24PBH0093H JOSE MARIA VILASECA A.C. Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
236967 24DJN1834F JOSE MARIANO ABASOLO Ebano EBANO
237211 24DJN5250D JOSE MARIANO ABASOLO Axtla de Terrazas COMOCA AHUACATITLA
235438 24DCC0489Q JOSE MARIANO JIMENEZ Tanlajás EL CHUCHE
235540 24DES0103W JOSE MARIANO JIMENEZ Tamuín TAMUIN
235573 24DIN0017A JOSE MARIANO JIMENEZ Aquismón MUHUATL
235682 24DIN0143Y JOSE MARIANO JIMENEZ San Antonio AL TZAJIB
235691 24DIN0155C JOSE MARIANO JIMENEZ Tampacán LOS COYOLES
235703 24DIN0170V JOSE MARIANO JIMENEZ Santa Catarina TANLU
236436 24DJN0724T JOSE MARIANO JIMENEZ Guadalcázar PRESA DE GUADALUPE
236536 24DJN0856K JOSE MARIANO JIMENEZ Charcas ELORZA
236644 24DJN1021J JOSE MARIANO JIMENEZ Matlapa TANCUILIN
236746 24DJN1249N JOSE MARIANO JIMENEZ Santo Domingo CONGREGACION DE SANTO DOMINGO
236806 24DJN1391B JOSE MARIANO JIMENEZ Mexquitic de Carmona SAN FRANCISCO (LOMAS DE SAN FRANCISCO)
236906 24DJN1586O JOSE MARIANO JIMENEZ Vanegas SAN JUAN DE VANEGAS
237083 24DJN2222N JOSE MARIANO JIMENEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237098 24DJN2508R JOSE MARIANO JIMENEZ Ciudad Valles COLONIA CITLALMINA
237666 24DPR0079T JOSE MARIANO JIMENEZ Tierra Nueva TIERRA NUEVA
238759 24DPR1398L JOSE MARIANO JIMENEZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
238888 24DPR1578W JOSE MARIANO JIMENEZ Zaragoza RANCHITO DE LOS RIVERA
239282 24DPR2377F JOSE MARIANO JIMENEZ Matehuala MATEHUALA
239310 24DPR2415S JOSE MARIANO JIMENEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239362 24DPR2484O JOSE MARIANO JIMENEZ Guadalcázar ENTRONQUE DE MATEHUALA (EL HUIZACHE)
239475 24DPR2802K JOSE MARIANO JIMENEZ Tamuín TAMUIN
239686 24DPR3304U JOSE MARIANO JIMENEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240043 24EPR0001E JOSE MARIANO JIMENEZ Alaquines ALAQUINES
240443 24ETV0270Y JOSE MARIANO JIMENEZ Venado DON DIEGO
240827 24ETV0730S JOSE MARIANO JIMENEZ Ciudad Valles BUENAVISTA
241112 24ETV1159J JOSE MARIANO JIMENEZ Aquismón TAN TZOTZOB
241200 24ETV1265T JOSE MARIANO JIMENEZ Villa de la Paz LIMONES
241218 24ETV1284H JOSE MARIANO JIMENEZ Santo Domingo SANTA CLARA
241223 24ETV1290S JOSE MARIANO JIMENEZ Tamuín NUEVO AQUISMON
241285 24ETV1355L JOSE MARIANO JIMENEZ Tamazunchale EL COYOL SAN FRANCISCO
241296 24ETV1368P JOSE MARIANO JIMENEZ Moctezuma EL RETIRO
241297 24ETV1369O JOSE MARIANO JIMENEZ San Antonio POKCHICH
241323 24ETV1395M JOSE MARIANO JIMENEZ Tamazunchale IXTEAMEL
241341 24ETV1415J JOSE MARIANO JIMENEZ Venado EL SOTOL
241353 24ETV1428N JOSE MARIANO JIMENEZ Santa Catarina LA BARRANCA
241356 24ETV1431A JOSE MARIANO JIMENEZ Xilitla TLAHUILAPA
244599 24PJN0363D JOSE MARIO MOLINA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
235998 24DJN0220B JOSE MARTI Mexquitic de Carmona LOS LOPEZ
236771 24DJN1317U JOSE MARTI Villa de Arista SAN JOSE DEL ARBOLITO
244801 24PPR0274A JOSE MARTI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245129 24SBC1098L JOSE MORENO Mexquitic de Carmona LA TAPONA
235786 24DIN0278M JOSE NATIVIDAD ENRIQUEZ Aquismón TAMPATE
237092 24DJN2502X JOSE NAVA SANCHEZ Matehuala MATEHUALA
245044 24SBC1003H JOSE REVUELTAS El Naranjo COLONIA SALTO DEL AGUA
236130 24DJN0373F JOSE ROLON Rioverde CIENEGUILLAS
235881 24DJN0093W JOSE ROSAS MORENO Tamasopo TAMBACA
236575 24DJN0908Z JOSE ROSAS MORENO Mexquitic de Carmona VALLE UMBROSO
236592 24DJN0940I JOSE ROSAS MORENO Salinas CONEJILLO
236642 24DJN1017X JOSE ROSAS MORENO Matlapa COAQUENTLA
236682 24DJN1076M JOSE ROSAS MORENO Villa de Reyes EL CENTENARIO
237020 24DJN1984M JOSE ROSAS MORENO San Luis Potosí SAN JUANICO EL GRANDE
240064 24EPR0033X JOSE ROSAS MORENO Matehuala MATEHUALA
244600 24PJN0364C JOSE ROSAS MORENO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235919 24DJN0131I JOSE SANTOS CHOCANO Tamuín TAMUIN
238214 24DPR0720N JOSE SANTOS DEGOLLADO Tanquián de Escobedo BUENAVISTA
240180 24EPR0527H JOSE TORIBIO SANCHEZ TORRES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235185 24DCC0166I JOSE VASCONCELOS Tanlajás AGUALOJA
235252 24DCC0239K JOSE VASCONCELOS Tanquián de Escobedo EL OJITAL
236125 24DJN0364Y JOSE VASCONCELOS Tancanhuitz LAS ARMAS
236147 24DJN0395R JOSE VASCONCELOS Ciudad Valles EL AZULEJO
236220 24DJN0474D JOSE VASCONCELOS Villa de Guadalupe EL LEONCITO
236484 24DJN0786F JOSE VASCONCELOS Cedral LAGUNILLAS
236553 24DJN0881J JOSE VASCONCELOS Huehuetlán EL NACIMIENTO
236741 24DJN1241V JOSE VASCONCELOS Santa María del Río EL SOYATE
236846 24DJN1463E JOSE VASCONCELOS San Ciro de Acosta EL PITAHAYO (SANTA CRUZ DEL PITAYO)
236957 24DJN1752W JOSE VASCONCELOS Matehuala MATEHUALA
236978 24DJN1857Q JOSE VASCONCELOS Santa María del Río TIERRA QUEMADA
237134 24DJN2548S JOSE VASCONCELOS Villa de Ramos SALITRAL DE CARRERA
237220 24DJN5262I JOSE VASCONCELOS Coxcatlán MAYTLA (EL CIRUELO)
237994 24DPR0467K JOSE VASCONCELOS Santa María del Río EL ALAMO
238025 24DPR0508U JOSE VASCONCELOS Santo Domingo GAMEZ
239264 24DPR2356T JOSE VASCONCELOS Villa de Reyes GRANJA SAN MARTIN (LAS CALERAS)
239606 24DPR3095E JOSE VASCONCELOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240541 24ETV0378P JOSE VASCONCELOS Ahualulco CA?ADA GRANDE
241060 24ETV1077Z JOSE VASCONCELOS San Vicente Tancuayalab NUEVO JOM TE (NUEVO MAY)
241067 24ETV1088F JOSE VASCONCELOS San Martín Chalchicuautla TEPEMICHE
244107 24PBH0114D JOSE VASCONCELOS Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244626 24PJN0403O JOSE VASCONCELOS Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244835 24PPR0323T JOSE VASCONCELOS Villa de Ramos SALITRAL DE CARRERA
245144 24TAI0706B JOSE VASCONCELOS Alaquines ALAQUINES
236438 24DJN0726R JOSE VASCONCELOS CALDERON Guadalcázar SAN FRANCISCO DEL TULILLO
236859 24DJN1488N JOSE VERDI Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244619 24PJN0395W JOSE VILET BRULLET San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235118 24DCC0096D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Axtla de Terrazas AHUACATITLA
235204 24DCC0186W JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tanlajás SANTA ELENA
235271 24DCC0264J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Aquismón LA UNION DE GUADALUPE
235279 24DCC0275P JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tancanhuitz ALDHULUP (ALDZULUP)
235345 24DCC0373Q JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Axtla de Terrazas ENSENADA (CHALCO)
235371 24DCC0406R JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Aquismón SANTA RITA
235384 24DCC0422I JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tamazunchale EL GAVILAN
235567 24DIN0011G JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Coxcatlán MOYOTLA
235581 24DIN0027H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Axtla de Terrazas ZOJUALO (CHALCO)
235582 24DIN0028G JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Xilitla SAN ANTONIO HUITZQUILICO (BARRIO CENTRO)
235593 24DIN0039M JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
235599 24DIN0045X JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tamazunchale TETITLA
235609 24DIN0056C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tamazunchale EL PALMITO
235648 24DIN0104W JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tamasopo AGUA PUERCA
235656 24DIN0114C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tanquián de Escobedo TAMPICOL
235672 24DIN0131T JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tamazunchale POXANTLA
235767 24DIN0256A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tamazunchale BARRIO PROGRESO
235931 24DJN0144M JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Nicolás Tolentino SANTA CATARINA
235946 24DJN0160D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ El Naranjo MAITINEZ
236017 24DJN0241O JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236265 24DJN0523W JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Rioverde ANGOSTURA (LOS CANELOS)
236313 24DJN0586H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ebano EBANO
236321 24DJN0595P JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Axtla de Terrazas TEMALACACO
236449 24DJN0742I JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Matehuala LA CONCEPCION
236492 24DJN0800I JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ciudad del Maíz LA CALZADA DE SAN RAFAEL
236856 24DJN1484R JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Matlapa TZOPELACO
236886 24DJN1546N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Mexquitic de Carmona ESTACION JUSTINO
236908 24DJN1591Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ciudad Fernández LAS PILAS
236913 24DJN1607K JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cerritos EL TEPETATE
236990 24DJN1880R JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Matehuala MATEHUALA
237137 24DJN2553D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Villa de Reyes VILLA DE REYES
237138 24DJN2554C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Zaragoza VILLA DE ZARAGOZA
237334 24DPB0065P JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Santa Catarina LIMON DE LA PE?A
237426 24DPB0177T JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Coxcatlán PALZOQUILLO
237436 24DPB0193K JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Aquismón MOCTEZUMA
237466 24DPB0227K JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Martín Chalchicuautla SAN JOSE DE LAS ADJUNTAS
237512 24DPB0284B JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Xilitla EL RINCON DE ZACATIPA
237521 24DPB0293J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tamazunchale LIMATITLA
237692 24DPR0125O JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cerritos SAN JOSE DE TURRUBIARTES
237721 24DPR0163R JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Santa María del Río PEREGRINA DE ARRIBA
237937 24DPR0400C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238024 24DPR0507V JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Santo Domingo CERRITOS DE BERNAL
238051 24DPR0538O JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Villa de Reyes LAS GUALUPAS
238081 24DPR0573U JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tamasopo KILOMETRO CUATROCIENTOS SETENTA
238088 24DPR0580D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tamasopo SAN JOSE EL VIEJO (HUAMUCHIL LA TIGRA)
238125 24DPR0619Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tamazunchale PALICTLA
238264 24DPR0779M JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Villa de Guadalupe GUADALUPITO
238298 24DPR0819X JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Villa de Ramos SAUZ DE CALERA
238535 24DPR1099N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
238546 24DPR1111S JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Aquismón AGUA AMARGA
238731 24DPR1360Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ahualulco ESTANCIA DEL ARENAL (ARENAL VIEJO)
238784 24DPR1436Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Mexquitic de Carmona FRACCION SALITRERA
238831 24DPR1509Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Mexquitic de Carmona RIVERA
239146 24DPR2008M JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Alaquines MARTINEZ
239260 24DPR2229X JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cerro de San Pedro DIVISADERO
239267 24DPR2359Q JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Martín Chalchicuautla AGUACATE SEGUNDO (ANEXO AL CARRIZO)
239325 24DPR2432I JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ebano EJIDO AMPLIACION VELAZCO
239481 24DPR2820Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Luis Potosí COLONIA INSURGENTES
239488 24DPR2834C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239635 24DPR3134Q JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
239639 24DPR3142Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tamuín EL CENTINELA
239660 24DPR3264J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239678 24DPR3289S JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tanlajás BARRIO TOCOYMOHOM
240071 24EPR0042E JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Rioverde RIOVERDE
240113 24EPR0118D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240131 24EPR0153J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tierra Nueva TIERRA NUEVA
240169 24EPR0503Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Luis Potosí TERRONES (SANGRE DE CRISTO)
240270 24ETV0073X JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ciudad Valles SAN MATEO
240403 24ETV0223N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ciudad Fernández MORILLOS
240783 24ETV0663K JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Santa María del Río EL CARMEN
240841 24ETV0752D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Rioverde SANTA RITA
240960 24ETV0923G JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tamasopo VEINTE DE NOVIEMBRE
240970 24ETV0934M JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Villa Hidalgo EL POCITO
241030 24ETV1021Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Villa de Guadalupe LOS CHILARES
241119 24ETV1166T JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tamasopo RANCHO NUEVO
244394 24PJN0024E JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244643 24PJN0424A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244652 24PJN0434H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244708 24PPR0015N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245098 24SBC1064V JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Rayón EL EPAZOTE
236290 24DJN0559K JOSEFINA CASTAÑEDA Santa Catarina TANLACUT (LABOR ZAPATA)
236316 24DJN0590U JOSEFINA CASTAÑEDA Tanquián de Escobedo EL GAVIAL
235903 24DJN0115R JOSEFINA R. DE ACOSTA Matlapa MATLAPA
235837 24DJN0046L JOSEFINA RAMOS Matehuala MATEHUALA
236836 24DJN1442S JOSEFINA RAMOS Villa de Arista BUENAVISTA
244611 24PJN0381T JOVITA SALINAS FUENTES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236021 24DJN0245K JUAN A. MATEOS Ciudad Fernández COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE
235288 24DCC0291G JUAN ALDAMA Tamazunchale MECAPALA
235597 24DIN0043Z JUAN ALDAMA Huehuetlán TAN DHUMADH (TANDZUMADZ)
236023 24DJN0247I JUAN ALDAMA Tancanhuitz CUATLAMAYAN
236589 24DJN0937V JUAN ALDAMA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236994 24DJN1887K JUAN ALDAMA Moctezuma LABOR VIEJA
237005 24DJN1913S JUAN ALDAMA Tanquián de Escobedo TANQUIAN DE ESCOBEDO
239050 24DPR1894K JUAN ALDAMA Charcas SAN RAFAEL
235924 24DJN0136D JUAN ALVAREZ Santo Domingo JESUS MARIA
236101 24DJN0338Z JUAN ALVAREZ Villa de Reyes LAGUNA DE SAN VICENTE
236934 24DJN1685O JUAN ALVAREZ Tamasopo EL SAUCILLO
238222 24DPR0730U JUAN ALVAREZ Vanegas PRESA DE SANTA ANA
240431 24ETV0255F JUAN ALVAREZ Moctezuma SAN JOSE DEL GRITO
240985 24ETV0955Z JUAN ALVAREZ Villa de Ramos LAS ANIMAS Y ANEXAS
241032 24ETV1023W JUAN ALVAREZ Charcas NORIA DE GUTIERREZ (JOSE MARIA MORELOS)
236940 24DJN1697T JUAN AMOS COMENIO Venado TIERRA BLANCA
239907 24EES0075P JUAN ANDRES SORIA GARCIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237034 24DJN2137Q JUAN ANTONIO BLANCO ROQUE Tamazunchale TAMAZUNCHALE
241242 24ETV1309Z JUAN BARRAGAN RODRIGUEZ Tanquián de Escobedo TANQUIAN DE ESCOBEDO
236077 24DJN0309E JUAN BAUTISTA MORALES Tamazunchale LA LAGUNA
236877 24DJN1522D JUAN BUSTAMANTE Ciudad del Maíz LA ENCARNACION
236033 24DJN0260C JUAN DE DIOS PEZA Huehuetlán TAN LEJAB UNO (TANLEAB UNO)
236306 24DJN0578Z JUAN DE DIOS PEZA El Naranjo COLONIA SALTO DEL AGUA
236538 24DJN0858I JUAN DE DIOS PEZA Ebano AURELIO MANRIQUE
236892 24DJN1556U JUAN DE DIOS PEZA Tierra Nueva TIERRA NUEVA
244263 24PES0037S JUAN DE DIOS PEZA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244527 24PJN0264D JUAN DE DIOS PEZA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244739 24PPR0114N JUAN DE DIOS PEZA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235161 24DCC0141Z JUAN DE LA BARRERA Tanlajás SAN NICOLAS
235671 24DIN0130U JUAN DE LA BARRERA Tamazunchale EL CARRIZAL
236005 24DJN0228U JUAN DE LA BARRERA Mexquitic de Carmona COMUNIDAD DE CORTE SEGUNDO
236299 24DJN0569R JUAN DE LA BARRERA Ciudad Valles LAS CRUCITAS
236303 24DJN0575B JUAN DE LA BARRERA San Vicente Tancuayalab TAZAJERAS
236691 24DJN1089Q JUAN DE LA BARRERA Axtla de Terrazas LA LIBERTAD (EJIDO LA LIBERTAD)
236998 24DJN1898Q JUAN DE LA BARRERA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237763 24DPR0205Z JUAN DE LA BARRERA Mexquitic de Carmona LOS RETES
238903 24DPR1597K JUAN DE LA BARRERA Villa de Reyes MALINTO
239006 24DPR1761U JUAN DE LA BARRERA Ciudad del Maíz LAS MESAS DE DON LUIS
240142 24EPR0183D JUAN DE LA BARRERA Tierra Nueva TIERRA NUEVA
240363 24ETV0177S JUAN DE LA BARRERA Lagunillas EL QUELITALILLO (EL QUELITAL)
240498 24ETV0329G JUAN DE LA BARRERA Guadalcázar EL MILAGRO DE GUADALUPE
240579 24ETV0422M JUAN DE LA BARRERA Villa de Guadalupe SAN FRANCISCO
241127 24ETV1177Z JUAN DE LA BARRERA Rayón SAN FRANCISCO
241146 24ETV1199K JUAN DE LA BARRERA Ciudad Fernández SAN ISIDRO
245162 24TAI0731A JUAN DE LA BARRERA Tamazunchale ZOQUITIPA
238060 24DPR0548V JUAN DIAZ SIFUENTES Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235905 24DJN0117P JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Ebano EBANO
236410 24DJN0694P JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Tampamolón Corona LAS VIBORAS
236488 24DJN0793P JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Cedral CEDRAL
236496 24DJN0804E JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Ciudad del Maíz MONTEBELLO
236716 24DJN1125E JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Villa de Arista EL MEZQUITE
236797 24DJN1377I JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Rioverde LA COFRADIA
236815 24DJN1409K JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Moctezuma ANCON
236902 24DJN1580U JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Rioverde LA LABORCILLA
235201 24DCC0183Z JUAN ESCUTIA Aquismón BARRIO LA CRUZ
235212 24DCC0194E JUAN ESCUTIA Tancanhuitz O C TZEN
235244 24DCC0229D JUAN ESCUTIA Tanlajás LA LABOR
235253 24DCC0242Y JUAN ESCUTIA Xilitla OTLAXHUAYO
235286 24DCC0288T JUAN ESCUTIA Tamazunchale MECACHIQUICO
235295 24DCC0298Z JUAN ESCUTIA Matlapa SAN JOSE BARRIO ARRIBA
235309 24DCC0315Z JUAN ESCUTIA Coxcatlán COLALTITLA
235320 24DCC0335N JUAN ESCUTIA Tamasopo LA MANZANILLA
235339 24DCC0366G JUAN ESCUTIA Tamazunchale IXTLAPALACO
235378 24DCC0415Z JUAN ESCUTIA Tamazunchale XILIAPA
235785 24DIN0277N JUAN ESCUTIA Ciudad Valles OJO DE AGUA
235849 24DJN0059P JUAN ESCUTIA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
236227 24DJN0482M JUAN ESCUTIA Cedral EL CUAREJO
236288 24DJN0555O JUAN ESCUTIA Lagunillas EL QUELITALILLO (EL QUELITAL)
236337 24DJN0612P JUAN ESCUTIA Tamazunchale TAMAZUNCHALE
236375 24DJN0653P JUAN ESCUTIA Guadalcázar COLONIA AGRICOLA SAN JOSE
236412 24DJN0696N JUAN ESCUTIA Coxcatlán TAZAQUIL
236555 24DJN0883H JUAN ESCUTIA Huehuetlán LA ESCALERA
236566 24DJN0898J JUAN ESCUTIA Matehuala MATEHUALA
236782 24DJN1347O JUAN ESCUTIA Tampamolón Corona TAJINAB
236883 24DJN1538E JUAN ESCUTIA Mexquitic de Carmona IGNACIO ALLENDE
236896 24DJN1565B JUAN ESCUTIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236910 24DJN1597U JUAN ESCUTIA Ahualulco COCHINILLAS
236914 24DJN1609I JUAN ESCUTIA El Naranjo EL NARANJO
237039 24DJN2148W JUAN ESCUTIA Tamazunchale PAGUAYO
237048 24DJN2166L JUAN ESCUTIA Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
237302 24DPB0028L JUAN ESCUTIA Coxcatlán PALO DE ROSA
237511 24DPB0283C JUAN ESCUTIA Tamazunchale COAHUICA
237662 24DPR0071A JUAN ESCUTIA Tamazunchale ATLAJQUE
237988 24DPR0460R JUAN ESCUTIA San Nicolás Tolentino MORENOS
238195 24DPR0699A JUAN ESCUTIA Tanlajás LA ARGENTINA
239575 24DPR3016B JUAN ESCUTIA Tamasopo DAMIAN CARMONA
240228 24ETV0027L JUAN ESCUTIA Matlapa ZACAYO
240332 24ETV0141D JUAN ESCUTIA Rayón NOGALES
240348 24ETV0158D JUAN ESCUTIA Axtla de Terrazas AHUACATITLA
240514 24ETV0348V JUAN ESCUTIA Cerritos DERRAMADEROS
240642 24ETV0493G JUAN ESCUTIA Tamuín LA FORTALEZA
240646 24ETV0497C JUAN ESCUTIA Tamuín NUEVO AHUACATITLA
240681 24ETV0537N JUAN ESCUTIA Villa Juárez PALO SECO (EL GATO)
240697 24ETV0563L JUAN ESCUTIA Zaragoza VALLE DE LOS FANTASMAS
240801 24ETV0689S JUAN ESCUTIA El Naranjo MAGUEY DE ORIENTE
241061 24ETV1079Y JUAN ESCUTIA Tampamolón Corona TAMARINDO HUASTECO
241139 24ETV1190T JUAN ESCUTIA Tamazunchale CUIXCUATITLA
241215 24ETV1280L JUAN ESCUTIA Aquismón PUHU ITZE
244020 24OJN0002U JUAN ESCUTIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244535 24PJN0273L JUAN ESCUTIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235813 24DJN0022B JUAN FEDERICO HERBART San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244502 24PJN0236H JUAN FEDERICO HERBART San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236027 24DJN0252U JUAN GUTEMBERG Ciudad Valles EL ABRA
236454 24DJN0748C JUAN GUTEMBERG Mexquitic de Carmona COLONIA GUADALUPES
236494 24DJN0802G JUAN GUTEMBERG Ciudad del Maíz SAN RAFAEL CARRETERA
236617 24DJN0978V JUAN GUTEMBERG San Nicolás Tolentino LAGUNA DE SANTO DOMINGO
236528 24DJN0845E JUAN JACOBO ROUSEAU Coxcatlán SUCHIACO
235854 24DJN0064A JUAN JACOBO ROUSSEAU Matehuala MATEHUALA
236219 24DJN0473E JUAN JACOBO ROUSSEAU Villa de Guadalupe BUENAVISTA
236503 24DJN0813M JUAN JACOBO ROUSSEAU Ciudad del Maíz AGUA NUEVA DEL NORTE
236661 24DJN1044U JUAN JACOBO ROUSSEAU Vanegas EL TEPETATE
244514 24PJN0250A JUAN JACOBO ROUSSEAU San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244883 24PPR0375Z JUAN JACOBO ROUSSEAU San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237045 24DJN2159B JUAN JOSE GONZALEZ BUSTAMANTE Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235917 24DJN0129U JUAN JOSE MARTINEZ Santo Domingo SAN JUAN DEL SALADO
241256 24ETV1325R JUAN JOSE ZENON FERNANDEZ San Ciro de Acosta LA CA?ADA SANTA GERTRUDIS
235708 24DIN0179M JUAN MIRANDA URESTI Xilitla TEMASCALES
235734 24DIN0210F JUAN MIRANDA URESTI Matlapa BARRIO CHILTZAPOYO
235768 24DIN0257Z JUAN MIRANDA URESTI Tamazunchale CACALACAYO
237086 24DJN2495D JUAN MIRANDA URESTI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237216 24DJN5258W JUAN MIRANDA URESTI Tamazunchale TEMAMATLA
237583 24DPB0367K JUAN MIRANDA URESTI Coxcatlán IXPATLACH
239363 24DPR2485N JUAN MIRANDA URESTI San Martín Chalchicuautla EL HIGUITO
239657 24DPR3260N JUAN MIRANDA URESTI Matlapa CHALCHOCOYO
239694 24DPR3312C JUAN MIRANDA URESTI Axtla de Terrazas XOCOYO (CHALCO)
241262 24ETV1331B JUAN MIRANDA URESTI Tamazunchale TLAMAYA SANTIAGO
241306 24ETV1378W JUAN MIRANDA URESTI Guadalcázar EL PUERTO DE LA CLAVELLINA
244313 24PES0196G JUAN PABLO II Tanquián de Escobedo TANQUIAN DE ESCOBEDO
244743 24PPR0151R JUAN PABLO II Tanquián de Escobedo TANQUIAN DE ESCOBEDO
236478 24DJN0776Z JUAN RAMON JIMENEZ Cárdenas LOBOS
240741 24ETV0617Z JUAN RODRIGUEZ SERVIN Rioverde COL. MA. ASUNCION DEL BARRIO DE LOS ANGELES
235490 24DES0016A JUAN RUIZ DE ALARCON Tamasopo TAMASOPO
236065 24DJN0296R JUAN RUIZ DE ALARCON San Martín Chalchicuautla EL CARRIZO
236148 24DJN0396Q JUAN RUIZ DE ALARCON Rioverde RIOVERDE
236329 24DJN0604G JUAN RUIZ DE ALARCON Xilitla TLAMAYA
236395 24DJN0677Z JUAN RUIZ DE ALARCON Villa de Reyes GUADIANA
236576 24DJN0909Z JUAN RUIZ DE ALARCON Moctezuma CHARCO DEL LOBO (CENTRO)
236657 24DJN1040Y JUAN RUIZ DE ALARCON Tierra Nueva BARRIO DE SANTIAGO
236352 24DJN0627R JUAN RULFO San Martín Chalchicuautla CHACHATIPA
236730 24DJN1160K JUAN RULFO Charcas NORIA DE GUTIERREZ (JOSE MARIA MORELOS)
235686 24DIN0148T JUAN SARABIA Tamasopo EMILIANO ZAPATA (LA BOQUILLA)
235993 24DJN0214R JUAN SARABIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236768 24DJN1307N JUAN SARABIA Villa de Reyes EL TEJOCOTE DE SAN MIGUEL
237513 24DPB0285A JUAN SARABIA Xilitla ZAPUYO
237556 24DPB0337Q JUAN SARABIA Santa Catarina SAN JOSE
237565 24DPB0348W JUAN SARABIA Matlapa BARRIO CHILTZAPOYO
238063 24DPR0551I JUAN SARABIA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
238196 24DPR0700Z JUAN SARABIA Tanlajás EL BARRANCON
238343 24DPR0867G JUAN SARABIA Villa Hidalgo VALLE DE SAN JUAN
238362 24DPR0887U JUAN SARABIA Axtla de Terrazas CHACUALA
238435 24DPR0969D JUAN SARABIA Zaragoza LOS PILARES
238614 24DPR1191U JUAN SARABIA Matehuala ESTANQUE DE AGUA BUENA
238623 24DPR1215N JUAN SARABIA Santo Domingo JUAN SARABIA (CENTRO OVINO)
238907 24DPR1603E JUAN SARABIA San Luis Potosí EL TERRERO SUR
238920 24DPR1623S JUAN SARABIA Ciudad del Maíz SAN RAFAEL CARRETERA
238999 24DPR1753L JUAN SARABIA Ciudad del Maíz COLONIA AGRICOLA MAGDALENO CEDILLO
239161 24DPR2027A JUAN SARABIA Lagunillas EL LIMON
239169 24DPR2039F JUAN SARABIA Catorce SAN ANTONIO DE CORONADOS
239189 24DPR2066C JUAN SARABIA Ahualulco EL ZAPATERO
239370 24DPR2492X JUAN SARABIA Tamazunchale TAMAZUNCHALE
239392 24DPR2612T JUAN SARABIA San Luis Potosí ZAMORILLA
239396 24DPR2620B JUAN SARABIA Ciudad del Maíz SAN RAFAEL CARRETERA
239409 24DPR2649G JUAN SARABIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240111 24EPR0113I JUAN SARABIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240175 24EPR0520O JUAN SARABIA San Luis Potosí LAS CUIJAS (CHAUTE)
240551 24ETV0392I JUAN SARABIA Catorce ALAMITOS DE LOS DIAZ
240691 24ETV0552F JUAN SARABIA Soledad de Graciano Sánchez PALMA DE LA CRUZ
240708 24ETV0579M JUAN SARABIA San Luis Potosí EL TERRERO SUR
240851 24ETV0766G JUAN SARABIA San Nicolás Tolentino SAN MARTIN DE ARRIBA
240855 24ETV0771S JUAN SARABIA Santo Domingo JUAN SARABIA (CENTRO OVINO)
240973 24ETV0939H JUAN SARABIA San Nicolás Tolentino CA?AS
241082 24ETV1117K JUAN SARABIA Rioverde SAN SEBASTIAN
241083 24ETV1123V JUAN SARABIA Rioverde MILPITAS
241208 24ETV1273B JUAN SARABIA Moctezuma BARRANCAS
244066 24PBH0049U JUAN SARABIA Villa Juárez VILLA JUAREZ
245128 24SBC1097M JUAN SARABIA San Nicolás Tolentino FRACCION OCAMPO
241294 24ETV1364T JUAN SARABIA DIAZ DE LEON Cedral GALLOS BLANCOS
236684 24DJN1078K JUAN SEBASTIAN BACH Villa Hidalgo VENADITOS
236073 24DJN0304J JUAN VALENTIN JIMENEZ MARTINEZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239244 24DPR2134J JUAN VILLERIAS Matehuala MATEHUALA
236690 24DJN1088R JUANA DE ARCO Villa Hidalgo PRESA DE CHANCAQUERO
235600 24DIN0046W JUANA DE ASBAJE Tamazunchale PEMUCHO
235616 24DIN0063M JUANA DE ASBAJE Tanlajás MALILIJA
235857 24DJN0067Y JUANA DE ASBAJE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235990 24DJN0209F JUANA DE ASBAJE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236379 24DJN0660Z JUANA DE ASBAJE Villa Juárez PUERTA DEL RIO
236759 24DJN1279H JUANA DE ASBAJE Venado EL SALERO
237200 24DJN5222H JUANA DE ASBAJE Rioverde PASO DE LOS HERREROS (PASO DE GUADALUPE)
237855 24DPR0307X JUANA DE ASBAJE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244098 24PBH0102Z JUANA DE ASBAJE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245099 24SBC1066T JUANA DE ASBAJE Santa Catarina TANLACUT (LABOR ZAPATA)
236257 24DJN0515N JUANA INES DE ASBAJE Ciudad Fernández LABOR VIEJA
237129 24DJN2543X JUANA MARIA ARROYO MARTINEZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
240153 24EPR0200D JUANA MARIA VAZQUEZ SALAZAR Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244555 24PJN0304O JUAREZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244712 24PPR0021Y JUAREZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244585 24PJN0345O JUDY DUNN Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244586 24PJN0346N JULIA KRISTEVA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244849 24PPR0341I JULIA KRISTEVA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236781 24DJN1344R JULIA NAVA DE RUIZ SANCHEZ Santa Catarina CALABAZAS (SAN FRANCISCO DEL SAUCE)
235059 24DCC0029F JULIAN CARRILLO Ebano PONCIANO ARRIAGA
235130 24DCC0108S JULIAN CARRILLO Tanlajás SAN JOSE XILATZEN
235392 24DCC0437K JULIAN CARRILLO Xilitla TEMASCALES
235403 24DCC0448Q JULIAN CARRILLO Matlapa LOS TIGRES
235415 24DCC0466F JULIAN CARRILLO Matlapa CUAXILOTITLA
235425 24DCC0476M JULIAN CARRILLO Tanlajás SAN BENITO
235430 24DCC0481Y JULIAN CARRILLO Alaquines CA?ADITAS
235441 24DCC0492D JULIAN CARRILLO Tamazunchale ACUAPICH (PIXTEYO)
235478 24DES0004W JULIAN CARRILLO Cárdenas CARDENAS
235614 24DIN0061O JULIAN CARRILLO Xilitla UHAXUCO
235647 24DIN0103X JULIAN CARRILLO Santa Catarina LA ENCANTADA
235689 24DIN0153E JULIAN CARRILLO Tamazunchale XINICTLE
235706 24DIN0174R JULIAN CARRILLO San Antonio PA TNEL
235726 24DIN0198A JULIAN CARRILLO Xilitla SAN PEDRO HUITZQUILICO
235779 24DIN0269E JULIAN CARRILLO Tamazunchale ENCINO SOLO
235908 24DJN0120C JULIAN CARRILLO Ahualulco AHUALULCO DEL SONIDO 13
235915 24DJN0127W JULIAN CARRILLO San Nicolás Tolentino SAN NICOLAS TOLENTINO
236137 24DJN0384L JULIAN CARRILLO San Ciro de Acosta SAN CIRO DE ACOSTA
236201 24DJN0452S JULIAN CARRILLO Mexquitic de Carmona LAS MORAS
236300 24DJN0571F JULIAN CARRILLO Ciudad Valles ZOCOHUITE
236335 24DJN0610R JULIAN CARRILLO Tamazunchale IXTLAPALACO
236578 24DJN0912M JULIAN CARRILLO Moctezuma CRUCES
236678 24DJN1072Q JULIAN CARRILLO Villa de Ramos LA DULCITA
236858 24DJN1487O JULIAN CARRILLO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237041 24DJN2153H JULIAN CARRILLO Cedral CEDRAL
237044 24DJN2158C JULIAN CARRILLO San Vicente Tancuayalab SAN VICENTE TANCUAYALAB
237051 24DJN2172W JULIAN CARRILLO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237068 24DJN2204Y JULIAN CARRILLO Matlapa MATLAPA
237079 24DJN2217B JULIAN CARRILLO Tamazunchale LA REFORMA (EL LINDERO)
237087 24DJN2496C JULIAN CARRILLO Matehuala MATEHUALA
237090 24DJN2499Z JULIAN CARRILLO Tampamolón Corona LA PE?A
237094 24DJN2504V JULIAN CARRILLO Tanlajás TANLAJAS
237120 24DJN2533Q JULIAN CARRILLO Xilitla MANTECO
237505 24DPB0277S JULIAN CARRILLO Tamasopo CARRIZALITO DE TROMPETEROS
237523 24DPB0300C JULIAN CARRILLO San Antonio TANCHAHUIL SEGUNDA SECCION
237564 24DPB0347X JULIAN CARRILLO Tamazunchale EL INFIERNILLO
237983 24DPR0453H JULIAN CARRILLO San Martín Chalchicuautla TOTOLTEO
237984 24DPR0455F JULIAN CARRILLO Xilitla EL RETEN
238023 24DPR0505X JULIAN CARRILLO Matehuala EL HERRERO
238061 24DPR0549U JULIAN CARRILLO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
238149 24DPR0646W JULIAN CARRILLO Tamazunchale TLALNEPANTLA
238566 24DPR1132E JULIAN CARRILLO Santo Domingo EL ARENAL
238625 24DPR1220Z JULIAN CARRILLO Zaragoza EMILIANO ZAPATA (EL TEPOZAN)
238713 24DPR1329P JULIAN CARRILLO Villa de Arista SAN RAFAEL
238791 24DPR1446E JULIAN CARRILLO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238803 24DPR1463V JULIAN CARRILLO Ciudad Fernández SOLANO
238911 24DPR1607A JULIAN CARRILLO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238983 24DPR1728M JULIAN CARRILLO Armadillo de los Infante SAN CAYETANO
239265 24DPR2357S JULIAN CARRILLO Rioverde EL HIGUERON
239273 24DPR2365A JULIAN CARRILLO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239285 24DPR2381S JULIAN CARRILLO Matehuala MATEHUALA
239339 24DPR2454U JULIAN CARRILLO Mexquitic de Carmona TANQUE GRANDE
239343 24DPR2463B JULIAN CARRILLO Zaragoza VILLA DE ZARAGOZA
239377 24DPR2500P JULIAN CARRILLO Axtla de Terrazas CUAYO (CHALCO)
239436 24DPR2698P JULIAN CARRILLO Ahualulco AHUALULCO DEL SONIDO 13
239487 24DPR2833D JULIAN CARRILLO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240283 24ETV0088Z JULIAN CARRILLO Guadalcázar EL AGUAJE DE GARCIA
240291 24ETV0096H JULIAN CARRILLO Aquismón SAN RAFAEL TAMAPATZ
240303 24ETV0108W JULIAN CARRILLO Villa de Reyes BLEDOS
240422 24ETV0243A JULIAN CARRILLO Charcas EMILIANO ZAPATA (LAS CANTERAS)
240424 24ETV0245Z JULIAN CARRILLO Charcas MIGUEL HIDALGO
240440 24ETV0267K JULIAN CARRILLO Venado EL MATORRAL
240444 24ETV0271X JULIAN CARRILLO Venado POLOCOTE DE ARRIBA
240453 24ETV0280E JULIAN CARRILLO Mexquitic de Carmona MONTE OBSCURO
240488 24ETV0317B JULIAN CARRILLO Salinas SAN ISIDRO PE?ON BLANCO
240490 24ETV0319Z JULIAN CARRILLO Salinas AZOGUEROS
240503 24ETV0334S JULIAN CARRILLO Guadalcázar SANTO DOMINGO
240515 24ETV0349U JULIAN CARRILLO Cerritos SAN PEDRO DE LOS HERNANDEZ
240527 24ETV0363N JULIAN CARRILLO Ahualulco BARRANCAS
240533 24ETV0369H JULIAN CARRILLO Ahualulco EL ZAPATERO
240536 24ETV0373U JULIAN CARRILLO Ahualulco EJIDO DEL CENTRO
240544 24ETV0384Z JULIAN CARRILLO Catorce LA CARDONCITA
240562 24ETV0403Y JULIAN CARRILLO Cedral EL CUAREJO
240567 24ETV0408T JULIAN CARRILLO Cedral ZAMARRIPA
240568 24ETV0409S JULIAN CARRILLO Cedral PRESA VERDE
240596 24ETV0441A JULIAN CARRILLO Xilitla APETZCO
240609 24ETV0455D JULIAN CARRILLO Matehuala SANTA CRUZ
240615 24ETV0461O JULIAN CARRILLO Vanegas VANEGAS DE ABAJO
240692 24ETV0556B JULIAN CARRILLO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
240694 24ETV0560O JULIAN CARRILLO Zaragoza RANCHITO DE LOS RIVERA
240705 24ETV0575Q JULIAN CARRILLO San Luis Potosí POZUELOS
240730 24ETV0604V JULIAN CARRILLO Rioverde TANQUE DE SAN JUAN
240755 24ETV0632R JULIAN CARRILLO Ciudad del Maíz EL CUSTODIO
240785 24ETV0665I JULIAN CARRILLO Santa María del Río LA LABOR DEL RIO (HACIENDA LA LABOR DEL RIO)
240805 24ETV0696B JULIAN CARRILLO Cerritos EL TEPETATE
240845 24ETV0758Y JULIAN CARRILLO San Antonio SAN PEDRO
240849 24ETV0764I JULIAN CARRILLO San Martín Chalchicuautla LLANO GRANDE
240852 24ETV0767F JULIAN CARRILLO Santa María del Río LA YERBABUENA
240873 24ETV0791F JULIAN CARRILLO Tanlajás LA CONCEPCION
240885 24ETV0809O JULIAN CARRILLO Villa de Ramos LA CONCEPCION
240898 24ETV0824G JULIAN CARRILLO Xilitla EL CA?ON
240917 24ETV0850E JULIAN CARRILLO Alaquines EL SABINO
240918 24ETV0851D JULIAN CARRILLO Alaquines SAN JOSE DE PALMAS
240923 24ETV0863I JULIAN CARRILLO El Naranjo OJO DE AGUA DE (TIERRA NUEVA)
240932 24ETV0877L JULIAN CARRILLO Moctezuma MORTERILLOS
240974 24ETV0941W JULIAN CARRILLO San Ciro de Acosta SAN CIRO DE ACOSTA
241007 24ETV0990E JULIAN CARRILLO Ciudad Valles LAS HUERTAS
241040 24ETV1033C JULIAN CARRILLO Santo Domingo SOCORRO DE DIOS
241062 24ETV1081M JULIAN CARRILLO Coxcatlán SUCHIACO
241189 24ETV1253O JULIAN CARRILLO Aquismón JOL MOM
241198 24ETV1263V JULIAN CARRILLO San Vicente Tancuayalab LAZARO CARDENAS
241212 24ETV1277Y JULIAN CARRILLO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241219 24ETV1285G JULIAN CARRILLO Tamazunchale ATLAJQUE
241332 24ETV1406B JULIAN CARRILLO Tamazunchale ATEHUAC
241343 24ETV1418G JULIAN CARRILLO Tamasopo EL NARANJO
241350 24ETV1425Q JULIAN CARRILLO Mexquitic de Carmona ESTANCITA
241378 24ETV1453M JULIAN CARRILLO Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
244030 24OJN0013Z JULIAN CARRILLO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
235447 24DCC0498Y JULIAN CARRILLO TRUJILLO Aquismón BARRIO EL PROGRESO
241231 24ETV1298K JULIAN CARRILLO TRUJILLO Ciudad del Maíz LA CALZADA DE SAN RAFAEL
241260 24ETV1329N JULIAN CARRILLO TRUJILLO Tamasopo AGUA PUERCA
241263 24ETV1332A JULIAN CARRILLO TRUJILLO Tamazunchale EL PI?AL
241314 24ETV1386E JULIAN CARRILLO TRUJILLO San Martín Chalchicuautla EL PEMUCHE VIEJO
236076 24DJN0308F JULIAN DE CASAL Tamazunchale AMATITLA SANTIAGO
235802 24DJN0011W JULIAN DE LOS REYES Villa de Reyes VILLA DE REYES
236481 24DJN0779W JULIAN DE LOS REYES Catorce SANTA MARIA DEL REFUGIO
238319 24DPR0841Z JULIAN DE LOS REYES Villa de Reyes PARDO
240109 24EPR0111K JULIAN DE LOS REYES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241003 24ETV0986S JULIAN DE LOS REYES Tamasopo EL CARPINTERO
241044 24ETV1039X JULIAN DE LOS REYES Villa de Reyes SAN LORENZO
241183 24ETV1247D JULIAN DE LOS REYES Villa Juárez LA CARDONA
241298 24ETV1370D JULIAN DE LOS REYES Santa Catarina SAN DIEGO (PUEBLO VIEJO)
235516 24DES0056B JULIAN MARTINEZ ISAIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236191 24DJN0441M JULIO BETANCOURT Mexquitic de Carmona EL PALMAR PRIMERO
237082 24DJN2221O JULIO BETANCOURT Zaragoza VILLA DE ZARAGOZA
236120 24DJN0359M JULIO VERNE Tancanhuitz TUZANTLA
244472 24PJN0197W JULIO VERNE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245123 24SBC1092R JULIO VERNE Tanlajás NUEVO CUEYTZEN
240935 24ETV0881Y JUSTA LEDEZMA Rayón PUERTECITOS
235499 24DES0025I JUSTO A. ZAMUDIO VARGAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235080 24DCC0053F JUSTO SIERRA Tampacán CHICONAMEL
235136 24DCC0114C JUSTO SIERRA Matlapa ZACAYO
235137 24DCC0115B JUSTO SIERRA Tamazunchale CACATEO
235251 24DCC0238L JUSTO SIERRA Tamasopo CUESTA BLANCA
235899 24DJN0111V JUSTO SIERRA Salinas SALINAS DE HIDALGO
236240 24DJN0498N JUSTO SIERRA Santa María del Río CA?ADA DE YA?EZ
236324 24DJN0599L JUSTO SIERRA Axtla de Terrazas COAMILA
236546 24DJN0869O JUSTO SIERRA Guadalcázar EL HUIZACHE
236658 24DJN1041X JUSTO SIERRA Vanegas HUERTECILLAS
236668 24DJN1061K JUSTO SIERRA Villa de la Paz LA BOCA
236700 24DJN1102U JUSTO SIERRA Xilitla POXTLA (LA EMPRESA)
236747 24DJN1250C JUSTO SIERRA Santo Domingo SOCORRO DE DIOS
236784 24DJN1349M JUSTO SIERRA Tampamolón Corona TAMARINDO HUASTECO
236881 24DJN1529X JUSTO SIERRA Tamazunchale BARRIO PROGRESO
237297 24DPB0023Q JUSTO SIERRA San Martín Chalchicuautla TENEXAMEL
237339 24DPB0073Y JUSTO SIERRA Tamazunchale XILHUAZO
237344 24DPB0080H JUSTO SIERRA Tamazunchale POXANTLA
237742 24DPR0184D JUSTO SIERRA Mexquitic de Carmona DERRAMADEROS
237833 24DPR0284C JUSTO SIERRA Rioverde LA LOMA
237935 24DPR0398E JUSTO SIERRA Santa María del Río RANCHO VIEJO
238064 24DPR0552H JUSTO SIERRA Soledad de Graciano Sánchez EL ZAPOTE
238136 24DPR0632T JUSTO SIERRA Tamazunchale TAMAN
238198 24DPR0702Y JUSTO SIERRA Tanlajás CEBADILLA
238219 24DPR0725I JUSTO SIERRA Tierra Nueva FRACCION DE HACIENDA VIEJA
238283 24DPR0804V JUSTO SIERRA Villa de Reyes LA VENTILLA
238345 24DPR0869E JUSTO SIERRA Villa Hidalgo ZAPOTILLO
238384 24DPR0911D JUSTO SIERRA Axtla de Terrazas TENEXIO
238389 24DPR0917Y JUSTO SIERRA Xilitla AHUAYO
238392 24DPR0920L JUSTO SIERRA Xilitla APETZCO
238569 24DPR1135B JUSTO SIERRA San Nicolás Tolentino FRACCION OCAMPO
238647 24DPR1245H JUSTO SIERRA Ebano PLAN DE IGUALA
238680 24DPR1282L JUSTO SIERRA Charcas CHARCAS
238728 24DPR1357L JUSTO SIERRA Ahualulco LA ENCARNACION
238777 24DPR1422V JUSTO SIERRA Tampacán XOCHICUATLA
238826 24DPR1501H JUSTO SIERRA Ciudad del Maíz PALOMAS
238933 24DPR1659G JUSTO SIERRA El Naranjo LOS CHARCOS DE ORIENTE
239144 24DPR2004Q JUSTO SIERRA Cerritos CERRITOS
239239 24DPR2126A JUSTO SIERRA Matehuala NORIA DE LA CABRA
239460 24DPR2773F JUSTO SIERRA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239617 24DPR3112E JUSTO SIERRA Ciudad Fernández MESA DEL CAMPANARIO
239649 24DPR3241Z JUSTO SIERRA Villa de Ramos EL ZACATON
239658 24DPR3262L JUSTO SIERRA Tamasopo JOYA DE LOS NOVILLOS
240129 24EPR0147Z JUSTO SIERRA Tamazunchale EL PALMITO
240206 24ETV0001D JUSTO SIERRA Tampamolón Corona EL CARRIZAL
240645 24ETV0496D JUSTO SIERRA Tamuín SAN JOSE DE LIMON
240666 24ETV0520N JUSTO SIERRA Coxcatlán AMAXAC
240676 24ETV0532S JUSTO SIERRA San Martín Chalchicuautla MANCHOC
240747 24ETV0623J JUSTO SIERRA Rioverde EL CHARCO
240750 24ETV0627F JUSTO SIERRA Ciudad del Maíz PAPAGAYOS (EJIDO PAPAGAYOS)
240784 24ETV0664J JUSTO SIERRA Santa María del Río OJO CALIENTE
240934 24ETV0880Z JUSTO SIERRA Rayón POTRERO DEL CARNERO
240990 24ETV0960K JUSTO SIERRA San Luis Potosí LAS CUIJAS (CHAUTE)
244593 24PJN0355V JUSTO SIERRA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235481 24DES0007T JUSTO SIERRA MENDEZ Tamazunchale TAMAZUNCHALE
236317 24DJN0591T JUSTO SIERRA MENDEZ Tamuín TAMUIN
236989 24DJN1879B JUSTO SIERRA MENDEZ Coxcatlán PICHOLCO
237450 24DPB0210K JUSTO SIERRA MENDEZ San Vicente Tancuayalab SAN JUAN VIEJO
237612 24DPB0399C JUSTO SIERRA MENDEZ Tamazunchale LALASTZINTLA
236110 24DJN0348G JUVENTINO ROSAS Alaquines LA CA?ADA
236165 24DJN0413Q JUVENTINO ROSAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236344 24DJN0619I JUVENTINO ROSAS Tamazunchale TLALNEPANTLA
236399 24DJN0682K JUVENTINO ROSAS San Ciro de Acosta SAN CIRO DE ACOSTA
236441 24DJN0731C JUVENTINO ROSAS Villa Hidalgo VALLE DE SAN JUAN
236525 24DJN0840J JUVENTINO ROSAS Ciudad Valles LAS HUERTAS
236825 24DJN1424C JUVENTINO ROSAS Venado EL LAUREL
237706 24DPR0145B JUVENTINO ROSAS Matehuala RANCHO NUEVO
240263 24ETV0066N JUVENTINO ROSAS Ciudad Valles SAN DIEGUITO
245097 24SBC1063W JUVENTINO ROSAS Tamazunchale TLALNEPANTLA
240763 24ETV0641Z JUVENTUD CAMPESINA Ciudad del Maíz SAN JUAN DEL LLANO
240414 24ETV0235S JUVENTUD CON ESPERANZA Ciudad Fernández EL SAUCILLO
240262 24ETV0064P JUVENTUD Y PATRIOTISMO Ciudad Valles IGNACIO ZARAGOZA
240751 24ETV0628E JUVENTUD Y PATRIOTISMO Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
244075 24PBH0064M JUVENTUD Y PATRIOTISMO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244250 24PES0003B JUVENTUD Y PATRIOTISMO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244369 24PET0002S JUVENTUD Y PATRIOTISMO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
235717 24DIN0188U K A AL EXOBINTALAB (PRIMERAS ENSEÑANZAS) Ciudad Valles LA PILA
235680 24DIN0141Z KALTLAPEUALKONETLAMACHTILISTLI Aquismón LA SOLEDAD
244497 24PJN0229Y KAROL WOJTYLA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235387 24DCC0426E K'ICHA A WITZ Tancanhuitz TZEPACAB SEGUNDA SECCION TZAPIC TE
235594 24DIN0040B KIMAJ AN MIMLABCHIK (CASA DE SEÑORAS) Ciudad Valles LA LIMA
235388 24DCC0427D K'IMAJ AN TZAKAM Tancanhuitz GUADALUPE VICTORIA
244551 24PJN0297V KINDER DEL REAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244529 24PJN0266B KINDERGYM PROF. JOSE VASCONCELOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244438 24PJN0146P KITTY San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235110 24DCC0084Z KOALTLATOATSI Tampacán LAS MESAS
244416 24PJN0060J LA ABEJITA Rioverde RIOVERDE
235912 24DJN0124Z LA ARDILLITA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244609 24PJN0379E LA CASA DEL BOSQUE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244457 24PJN0174L LA CASITA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244518 24PJN0255W LA CASITA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238301 24DPR0822K LA CORREGIDORA Villa de Ramos EL ZACATON
244508 24PJN0243R LA CORREGIDORA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239950 24EJN0013T LA ESTRELLA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236123 24DJN0362Z LA GRAN TENOCHTITLAN Villa Juárez GRANJENAL
239269 24DPR2361E LA INDEPENDENCIA Tamazunchale TOTECTITLA LOS CIRUELOS
244379 24PJN0001U LA ISLA DE LA FANTASIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240764 24ETV0642Y LA LIBERTAD Ciudad del Maíz COLONIA LA LIBERTAD
244451 24PJN0166C LA MAQUINITA VELOZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244475 24PJN0201S LA MARCHA DE LAS LETRAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244400 24PJN0034L LA MARIPOSA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239949 24EJN0012U LA PAJARITA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235355 24DCC0386U LA PATRIA ES PRIMERO Alaquines EL CALLEJON DE LA LUZ
244411 24PJN0051B LA PAZ Tamuín TAMUIN
244705 24PPR0012Q LA PAZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238110 24DPR0604X LA REVOLUCION DE 1910 Tamazunchale CUIXCUATITLA
240715 24ETV0586W LA SOLUCION SOMOS TODOS Rioverde EL CAPULIN
235878 24DJN0090Z LA VENADITA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235280 24DCC0276O LAB TOM Tancanhuitz EL CRUCERO (CRUCERITO)
235227 24DCC0210F LAS CAMPANITAS Tamazunchale TLACUILOLA
235960 24DJN0174G LAS CUATRO ESTACIONES Tamuín ANTIGUO TAMUIN
244706 24PPR0013P LAS ROSAS Tancanhuitz TANCANHUITZ
236984 24DJN1869V LAURA ESCUDERO Aquismón PUERTO DE GUAYMAS
236552 24DJN0880K LAUREANA WRIGHT GONZALEZ Guadalcázar SAN CARLOS
244556 24PJN0305N LAUREANA WRIGHT GONZALEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236882 24DJN1532K LAURO AGUIRRE Villa Hidalgo LA REDONDA
237176 24DJN5041Y LAURO AGUIRRE Xilitla LA JOYA
237188 24DJN5151D LAURO AGUIRRE Ciudad Valles EL DESENGA?O
237739 24DPR0181G LAURO AGUIRRE Mexquitic de Carmona LA COLORADA
235036 24DCC0002Z LAZARO CARDENAS Aquismón EL AGUACATE
235051 24DCC0018Z LAZARO CARDENAS Tampamolón Corona TENEXO
235065 24DCC0035Q LAZARO CARDENAS Axtla de Terrazas CALCAHUAL
235083 24DCC0056C LAZARO CARDENAS Tampacán XOCHICUATLA
235102 24DCC0076Q LAZARO CARDENAS Aquismón TAM CUEM
235105 24DCC0079N LAZARO CARDENAS Aquismón TAMPATE
235139 24DCC0117Z LAZARO CARDENAS Tamazunchale TAMACOL
235166 24DCC0146V LAZARO CARDENAS Huehuetlán TATACUATLA
235179 24DCC0159Z LAZARO CARDENAS San Martín Chalchicuautla MANCHOC
235187 24DCC0168G LAZARO CARDENAS Santa Catarina LA PARADA
235216 24DCC0198A LAZARO CARDENAS Axtla de Terrazas LA PURISIMA
235235 24DCC0218Y LAZARO CARDENAS Tamazunchale LOS CERRITOS
235303 24DCC0307R LAZARO CARDENAS Tampamolón Corona PUCTE
235346 24DCC0374P LAZARO CARDENAS Axtla de Terrazas CUAYO (CHALCO)
235357 24DCC0389R LAZARO CARDENAS Matlapa BARRIO CHILTZAPOYO
235379 24DCC0416Y LAZARO CARDENAS Matlapa XALTIPA COAQUENTLA
235386 24DCC0425F LAZARO CARDENAS Tanlajás EJIDO EL TZAJIB
236036 24DJN0263Z LAZARO CARDENAS Moctezuma SAN FRANCISCO DE LA DICHA
236163 24DJN0411S LAZARO CARDENAS San Luis Potosí EL TERRERO SUR
236351 24DJN0626S LAZARO CARDENAS San Martín Chalchicuautla LA MESA DEL TORO
236495 24DJN0803F LAZARO CARDENAS El Naranjo KILOMETRO CUARENTA Y DOS
236537 24DJN0857J LAZARO CARDENAS Ebano VICHINCHIJOL NUEVO
236631 24DJN0999H LAZARO CARDENAS Santo Domingo JUAN SARABIA (CENTRO OVINO)
236802 24DJN1385R LAZARO CARDENAS Ahualulco EL TEMAZCAL
237277 24DPB0001E LAZARO CARDENAS Xilitla TECAYA UNO
237292 24DPB0017F LAZARO CARDENAS Tamasopo EL NOGALITO
237294 24DPB0019D LAZARO CARDENAS Axtla de Terrazas EL PROGRESO
237303 24DPB0029K LAZARO CARDENAS Ebano PONCIANO ARRIAGA
237347 24DPB0084D LAZARO CARDENAS Tampamolón Corona PUNCHUMU
237363 24DPB0102C LAZARO CARDENAS Tamazunchale EL LAUREL
237384 24DPB0124O LAZARO CARDENAS Xilitla IZTACAPA
237399 24DPB0142D LAZARO CARDENAS Tancanhuitz CRUZTUJUB
237402 24DPB0145A LAZARO CARDENAS Ciudad Valles LA PITAYA (LA PITAHAYA)
237408 24DPB0154I LAZARO CARDENAS Aquismón LA SOLEDAD
237416 24DPB0163Q LAZARO CARDENAS Axtla de Terrazas CUIXCOATITLA (CHALCO)
237485 24DPB0254H LAZARO CARDENAS Aquismón MANJA
237507 24DPB0279Q LAZARO CARDENAS Tamazunchale TLALOCUIL
237611 24DPB0398D LAZARO CARDENAS Tamazunchale TEPEYAC
237617 24DPB0404Y LAZARO CARDENAS San Martín Chalchicuautla CHACHATIPA
237650 24DPR0057H LAZARO CARDENAS Zaragoza PUERTA DE LAS ANDANAS
237676 24DPR0098H LAZARO CARDENAS Santa María del Río BARRANCAS DEL PUEBLITO (CUESTA COLORADA)
237752 24DPR0194K LAZARO CARDENAS Mexquitic de Carmona MILPILLAS
237756 24DPR0198G LAZARO CARDENAS Mexquitic de Carmona LOS MORENO
237857 24DPR0309V LAZARO CARDENAS Rioverde SAN SEBASTIAN
238028 24DPR0512G LAZARO CARDENAS Santo Domingo PROVIDENCIA
238085 24DPR0577Q LAZARO CARDENAS Tamasopo POZO DEL SAUZ
238237 24DPR0748T LAZARO CARDENAS Venado EL MATORRAL
238272 24DPR0788U LAZARO CARDENAS Villa de Guadalupe PUERTO DE MAGDALENA
238293 24DPR0814B LAZARO CARDENAS Villa de Ramos SAN CIPRIANO
238353 24DPR0877N LAZARO CARDENAS Ebano EBANO
238548 24DPR1113Q LAZARO CARDENAS Aquismón SANTA ANITA
238579 24DPR1148F LAZARO CARDENAS Moctezuma BARRANCAS
238605 24DPR1177A LAZARO CARDENAS Catorce LOS CATORCE
238627 24DPR1223W LAZARO CARDENAS Santa Catarina TANLACUT (PUEBLO DE TANLACUT)
238819 24DPR1491R LAZARO CARDENAS Rioverde EL NACIMIENTO
238820 24DPR1492Q LAZARO CARDENAS Tamuín NUEVO TAMPAON
238934 24DPR1665R LAZARO CARDENAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238936 24DPR1667P LAZARO CARDENAS San Vicente Tancuayalab LAZARO CARDENAS
238942 24DPR1674Z LAZARO CARDENAS Axtla de Terrazas CUAYO BUENAVISTA
238969 24DPR1705B LAZARO CARDENAS Matehuala ARROYITO DEL AGUA
238993 24DPR1740H LAZARO CARDENAS Tamuín EJIDO VELAZCO
238995 24DPR1744D LAZARO CARDENAS Cerritos SAN PEDRO DE LOS HERNANDEZ
239424 24DPR2673G LAZARO CARDENAS Mexquitic de Carmona VENADITO
239494 24DPR2846H LAZARO CARDENAS Zaragoza PARADA DE LOS MARTINEZ
239567 24DPR3004X LAZARO CARDENAS Santa María del Río ADJUNTAS DOS
239570 24DPR3008T LAZARO CARDENAS Coxcatlán EJIDO CALMECAYO
239574 24DPR3015C LAZARO CARDENAS Rioverde EL JABALI
239627 24DPR3123K LAZARO CARDENAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240214 24ETV0012J LAZARO CARDENAS Tamazunchale VEGA LARGA
240233 24ETV0032X LAZARO CARDENAS Tampacán LA FINCA MIRAFLORES
240279 24ETV0083D LAZARO CARDENAS Ciudad Valles EL DESENGA?O
240309 24ETV0115F LAZARO CARDENAS Villa de Reyes ARROYO BLANCO
240349 24ETV0159C LAZARO CARDENAS Axtla de Terrazas TAMPOCHOCHO
240385 24ETV0202A LAZARO CARDENAS Villa Hidalgo EL COYOTE
240438 24ETV0263O LAZARO CARDENAS Moctezuma SAN FRANCISCO DE LA DICHA
240480 24ETV0309T LAZARO CARDENAS Armadillo de los Infante LLANO DE LOS SALDA?A
240519 24ETV0353G LAZARO CARDENAS Cerritos EL SAUZ
240584 24ETV0428G LAZARO CARDENAS Matehuala SAN JOSE DEL PLAN
240611 24ETV0457B LAZARO CARDENAS Matehuala LA CONCEPCION
240657 24ETV0510G LAZARO CARDENAS Tancanhuitz CUATLAMAYAN
240667 24ETV0521M LAZARO CARDENAS Coxcatlán LAS MESAS
240698 24ETV0564K LAZARO CARDENAS Zaragoza LA MORENA
240752 24ETV0629D LAZARO CARDENAS El Naranjo COLONIA SALTO DEL AGUA
240834 24ETV0741Y LAZARO CARDENAS Mexquitic de Carmona RANCHERIA DE GUADALUPE
241087 24ETV1127R LAZARO CARDENAS Xilitla PILATENO
241105 24ETV1152Q LAZARO CARDENAS Soledad de Graciano Sánchez EL ZAPOTE
241185 24ETV1249B LAZARO CARDENAS Tamuín LA CEIBA
245159 24TAI0725Q LAZARO CARDENAS Tampacán EL CEDRAL
235047 24DCC0014D LAZARO CARDENAS DEL RIO Matlapa TANCUILIN
235213 24DCC0195D LAZARO CARDENAS DEL RIO Tancanhuitz AL D HULUP POYTZEN (ALDZULUP POYTZEN)
235268 24DCC0260N LAZARO CARDENAS DEL RIO Aquismón LA CUCHILLA
235401 24DCC0446S LAZARO CARDENAS DEL RIO Matlapa COYOLO
235451 24DCC0502U LAZARO CARDENAS DEL RIO Tamazunchale JALTOCAN SAN FRANCISCO
235496 24DES0022L LAZARO CARDENAS DEL RIO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236263 24DJN0521Y LAZARO CARDENAS DEL RIO Rioverde SAN JOSE GALLINAS
237437 24DPB0194J LAZARO CARDENAS DEL RIO Tancanhuitz ALDHULUP (ALDZULUP)
237494 24DPB0263P LAZARO CARDENAS DEL RIO Huehuetlán TZINE JA SEGUNDA SECCION
238172 24DPR0671V LAZARO CARDENAS DEL RIO Tampamolón Corona TAMPAMOLON CORONA
238712 24DPR1328Q LAZARO CARDENAS DEL RIO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239498 24DPR2852S LAZARO CARDENAS DEL RIO Lagunillas EL CHARCO DE PIEDRA
239529 24DPR2925U LAZARO CARDENAS DEL RIO El Naranjo EL NARANJO
239595 24DPR3070W LAZARO CARDENAS DEL RIO Villa de Reyes EL ALAMO (ALAMITOS)
239599 24DPR3075R LAZARO CARDENAS DEL RIO Villa de Ramos HERNANDEZ
239608 24DPR3097C LAZARO CARDENAS DEL RIO San Martín Chalchicuautla MESA DEL FLOJO
240240 24ETV0039Q LAZARO CARDENAS DEL RIO Tampacán LAS MESAS
240274 24ETV0077T LAZARO CARDENAS DEL RIO Ciudad Valles TANTOBAL
240347 24ETV0157E LAZARO CARDENAS DEL RIO Axtla de Terrazas CHIMALACO
240358 24ETV0172X LAZARO CARDENAS DEL RIO Ebano EJIDO FULGENCIO M. SANTOS (EJIDO SOSTEPEC)
240434 24ETV0258C LAZARO CARDENAS DEL RIO Moctezuma PROVIDENCIA
240710 24ETV0581A LAZARO CARDENAS DEL RIO San Luis Potosí FRACCION EL AGUAJE
240738 24ETV0614B LAZARO CARDENAS DEL RIO Rioverde EL PESCADITO
245084 24SBC1049C LAZARO CARDENAS DEL RIO Tampacán LA MATA
245167 24TAI0737V LAZARO CARDENAS DEL RIO Tamazunchale GUAXCUACO
236058 24DJN0285L LEANDRO VALLE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236567 24DJN0899I LEANDRO VALLE Matehuala MATEHUALA
237834 24DPR0285B LEANDRO VALLE Rioverde LA MANGA
238223 24DPR0731T LEANDRO VALLE Vanegas LA PUNTA (SAN JOSE DE LA PUNTA)
239035 24DPR1877U LEANDRO VALLE Charcas COYOTILLOS
236156 24DJN0404I LEON FELIPE Soledad de Graciano Sánchez PALMA DE LA CRUZ
241295 24ETV1366R LEON GARCIA Huehuetlán JILIM TAN TOCOY TRES
236307 24DJN0580N LEON TOLSTOY Aquismón EL JABALI
235062 24DCC0032T LEONA VICARIO Xilitla IZTACAPA
235124 24DCC0102Y LEONA VICARIO Tamasopo RINCON DE RAMIREZ
235126 24DCC0104W LEONA VICARIO Ciudad Valles LA LIMA
235146 24DCC0125I LEONA VICARIO Tanlajás EL PANDO
235159 24DCC0138M LEONA VICARIO Axtla de Terrazas TAMPOCHOCHO
235186 24DCC0167H LEONA VICARIO Coxcatlán EL SABINO
235233 24DCC0216Z LEONA VICARIO Matlapa TEPETZINTLA
235243 24DCC0228E LEONA VICARIO San Vicente Tancuayalab FRANCISCO VILLA
235291 24DCC0294D LEONA VICARIO Tamazunchale CAMARONES
235314 24DCC0325G LEONA VICARIO Santa Catarina LA ENCANTADA
235389 24DCC0430R LEONA VICARIO Tampamolón Corona TAYAB TZEN
235509 24DES0035P LEONA VICARIO Rioverde RIOVERDE
235565 24DIN0008T LEONA VICARIO San Antonio TANCHAHUIL
235570 24DIN0014D LEONA VICARIO Tamazunchale TAMACOL
235572 24DIN0016B LEONA VICARIO Coxcatlán TIOAMEL
235583 24DIN0029F LEONA VICARIO Xilitla PILATENO
235584 24DIN0030V LEONA VICARIO Aquismón TAM CUIME
235586 24DIN0032T LEONA VICARIO Aquismón SAN RAFAEL TAM PAXAL
235591 24DIN0037O LEONA VICARIO Ciudad Valles LA SUBIDA
235596 24DIN0042Z LEONA VICARIO Huehuetlán TATACUATLA
235601 24DIN0047V LEONA VICARIO Tamazunchale IXTLA (IXTLA SANTIAGO)
235653 24DIN0111F LEONA VICARIO Ciudad Valles SAN ANTONIO HUICHIMAL
235666 24DIN0125I LEONA VICARIO Xilitla SAN PEDRO HUITZQUILICO
235769 24DIN0258Z LEONA VICARIO Tamazunchale PAHUAYO SAN MIGUEL
235780 24DIN0270U LEONA VICARIO Tamazunchale XOMOCO
235909 24DJN0121B LEONA VICARIO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236269 24DJN0529Q LEONA VICARIO Ciudad Fernández MORILLOS
236287 24DJN0551S LEONA VICARIO Ciudad del Maíz COLONIA ALVARO OBREGON
236608 24DJN0964S LEONA VICARIO San Luis Potosí LAS CUIJAS (CHAUTE)
236625 24DJN0991P LEONA VICARIO Santa María del Río LLANO DE GUADALUPE
236677 24DJN1071R LEONA VICARIO Villa de Ramos EMILIANO ZAPATA
236714 24DJN1123G LEONA VICARIO Villa de Arista MILPAS
236800 24DJN1382U LEONA VICARIO Mexquitic de Carmona EJIDO DE MORAS
236832 24DJN1434J LEONA VICARIO Villa de Reyes LA PUERTA DE SAN ANTONIO
236905 24DJN1585P LEONA VICARIO Matlapa XOCHITITLA
236997 24DJN1897R LEONA VICARIO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237764 24DPR0206Z LEONA VICARIO El Naranjo CHUPADEROS
237807 24DPR0252K LEONA VICARIO Rayón AMOLADERAS
238043 24DPR0528H LEONA VICARIO San Vicente Tancuayalab SAN VICENTE TANCUAYALAB
238152 24DPR0649T LEONA VICARIO Tamazunchale XALTIPA
238192 24DPR0695E LEONA VICARIO Tamuín TAMPACOY
238381 24DPR0908Q LEONA VICARIO Axtla de Terrazas SANTA FE TEXACAL (CENTRO URBANO)
238592 24DPR1162Z LEONA VICARIO San Antonio SAN ANTONIO
238629 24DPR1225U LEONA VICARIO Tierra Nueva TIERRA NUEVA
238661 24DPR1261Z LEONA VICARIO Venado EL SALERO
238763 24DPR1404F LEONA VICARIO Alaquines CA?ADITAS
238900 24DPR1594N LEONA VICARIO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239016 24DPR1785D LEONA VICARIO Cerritos CERRITOS
239056 24DPR1901D LEONA VICARIO Aquismón EL ZOPOPE
239470 24DPR2794S LEONA VICARIO San Vicente Tancuayalab SAN VICENTE TANCUAYALAB
239472 24DPR2797P LEONA VICARIO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239548 24DPR2975B LEONA VICARIO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239631 24DPR3127G LEONA VICARIO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240045 24EPR0004B LEONA VICARIO Cárdenas CARDENAS
240058 24EPR0022R LEONA VICARIO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
240123 24EPR0138R LEONA VICARIO Tamazunchale TAMAZUNCHALE
240234 24ETV0033W LEONA VICARIO Tampacán EL CEDRAL
240237 24ETV0036T LEONA VICARIO Ebano AURELIO MANRIQUE
240353 24ETV0166M LEONA VICARIO San Ciro de Acosta PALO ALTO DE LA PURISIMA CONCEPCION
240896 24ETV0822I LEONA VICARIO Zaragoza PARADA DE LOS MARTINEZ
245082 24SBC1047E LEONA VICARIO Tampacán EL HULERO
245147 24TAI0710O LEONA VICARIO Alaquines SAN JOSE DEL CORITO
235298 24DCC0302W LEONARDA MAZO AZUARA Tampamolón Corona AGUA FRIA
235979 24DJN0197R LEONARDO BRAVO Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
236670 24DJN1063I LEONARDO BRAVO Villa de la Paz LIMONES
236074 24DJN0305I LEONARDO DA VINCI Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
236472 24DJN0769P LEONARDO DA VINCI Aquismón TAN TZOTZOB
236547 24DJN0872B LEONARDO DA VINCI Guadalcázar LAS NEGRITAS
236884 24DJN1540T LEONARDO DA VINCI Mexquitic de Carmona COLONIA PRIMERO DE ENERO
237223 24DJN5266E LEONARDO DA VINCI Salinas COLONIA ZARAGOZA (GARABATILLO)
244490 24PJN0222E LEONARDO DA VINCI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244632 24PJN0411X LEONARDO MANRIQUE CASTAÑEDA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235735 24DIN0211E LEONARDO SANCHEZ MUÑOZ Matlapa CUICHAPA
240003 24EJN0405G LEONOR CHAVEZ ZUBELDIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236251 24DJN0509C LEOPOLDO KIEL Villa de Arriaga SAN ANTONIO
235493 24DES0019Y LEYES DE LA REFORMA Salinas SALINAS DE HIDALGO
238658 24DPR1258L LEYES DE REFORMA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238312 24DPR0834P LIBERACION Villa de Reyes GOGORRON VIEJO (EL POZO DEL CARMEN)
237765 24DPR0207Y LIBERACION CAMPESINA Mexquitic de Carmona LOS RODRIGUEZ
238604 24DPR1176B LIBERTADORES DE AMERICA Catorce TAHONAS DEL JORDAN
235995 24DJN0217O LIBRADO RIVERA Mexquitic de Carmona RINCON DEL PORVENIR
236394 24DJN0676Z LIBRADO RIVERA Villa de Reyes SOCAVON (EL CARMEN)
236598 24DJN0951O LIBRADO RIVERA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236713 24DJN1122H LIBRADO RIVERA Villa de Arista GUARDA RAYA
237066 24DJN2198D LIBRADO RIVERA Tamasopo TAMASOPO
237806 24DPR0251L LIBRADO RIVERA Rayón AGUACATILLOS
238493 24DPR1038Z LIBRADO RIVERA Zaragoza SANTO DOMINGO
239036 24DPR1878T LIBRADO RIVERA Guadalcázar LOS AMOLES
239142 24DPR2002S LIBRADO RIVERA Ciudad Valles LA ESTRIBERA
241107 24ETV1154O LIBRADO RIVERA Villa de Arriaga SAN LUIS GONZAGA
241303 24ETV1375Z LIBRADO RIVERA Villa de Guadalupe JARILLAS
241318 24ETV1390R LIBRADO RIVERA Ciudad del Maíz LA ENCARNACION
235210 24DCC0192G LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Coxcatlán LAS MESAS
235803 24DJN0012V LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Ciudad Valles OJO DE AGUA
237316 24DPB0043D LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Tamazunchale COAXOCOTITLA
237351 24DPB0088Z LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Tampamolón Corona YOHUALA
237385 24DPB0125N LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Tamazunchale AHUEHUEYO
237453 24DPB0213H LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Tanlajás EL PANDO
237664 24DPR0076W LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237770 24DPR0213I LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Mexquitic de Carmona VALLE UMBROSO
237930 24DPR0392K LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Tampamolón Corona COMUNIDAD EL NARANJO
238053 24DPR0540C LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
238074 24DPR0566K LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Tamasopo EL CARPINTERO
238115 24DPR0609S LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Tamazunchale EL ENCINAL
238274 24DPR0790I LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Villa de Guadalupe SAN ANTONIO DE LA ORDE?A
238407 24DPR0935N LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Xilitla PEMOXCO
238495 24DPR1041N LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Cerritos MEZQUITES GRANDES
238510 24DPR1063Z LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Cárdenas CARDENAS
238563 24DPR1129R LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Tampacán CHUPADERO
238567 24DPR1133D LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Santo Domingo ZANCARRON
238577 24DPR1144J LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Tamasopo LAGUNA DE GOMEZ
238578 24DPR1147G LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Moctezuma EX-HACIENDA DE ENRAMADA
238598 24DPR1170H LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Alaquines LAS TUZAS
238715 24DPR1340L LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Axtla de Terrazas EL CERRO
238722 24DPR1351R LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Venado LA CIENAGA DE GUANAME
238913 24DPR1611N LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Ciudad Valles CIUDAD VALLES
238948 24DPR1680J LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Rioverde SANGUIJUELA
239084 24DPR1934V LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239438 24DPR2701M LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Villa de Ramos EL ZACATON
240069 24EPR0040G LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Rioverde RIOVERDE
240107 24EPR0109W LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240136 24EPR0161S LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240271 24ETV0074W LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Ciudad Valles COYOLES (FRACCION ZOCOHUITE)
240281 24ETV0086A LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Ciudad Valles SAN FELIPE
240493 24ETV0322N LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Guadalcázar LOS AMOLES
240664 24ETV0518Z LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Coxcatlán TEPOTZUAPA PRIMERA SECCION
240669 24ETV0523K LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Coxcatlán TAZAQUIL
240779 24ETV0659Y LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Villa de Arriaga EL MEZQUITAL
240625 24ETV0471V LIC. ADOLFO RUIZ CORTINEZ Tanlajás SANTA ELENA
235018 24DBA0025M LIC. ALFREDO V BONFIL Ebano EBANO
238919 24DPR1621U LIC. ANTERO G GONZALEZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239163 24DPR2030O LIC. ANTERO G GONZALEZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
240080 24EPR0052L LIC. ANTONIO DIAZ SOTO Y GAMA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240092 24EPR0071Z LIC. ANTONIO DIAZ SOTO Y GAMA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241055 24ETV1064W LIC. ANTONIO DIAZ SOTO Y GAMA Tamuín ANTIGUO TAMUIN
236863 24DJN1492Z LIC. ANTONIO ROCHA CORDERO San Luis Potosí SAN JOSE DE BUENAVISTA
239340 24DPR2460E LIC. ANTONIO ROCHA CORDERO Cerritos CERRITOS
244959 24SBC0012I LIC. ANTONIO ROCHA CORDERO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235076 24DCC0047V LIC. BENITO JUAREZ Tamazunchale TEZAPOTLA
235106 24DCC0080C LIC. BENITO JUAREZ Aquismón LINJA
235132 24DCC0110G LIC. BENITO JUAREZ Ciudad Valles EJIDO LOBO
235220 24DCC0203W LIC. BENITO JUAREZ Tamazunchale TIANGUISPICULA
235231 24DCC0214B LIC. BENITO JUAREZ Matlapa CHALCHOCOYO
235238 24DCC0221L LIC. BENITO JUAREZ Xilitla LA HERRADURA
235245 24DCC0230T LIC. BENITO JUAREZ Tancanhuitz TANCOLTZE PRIMERA SECCION
235259 24DCC0249R LIC. BENITO JUAREZ Xilitla ARROYO SECO
235285 24DCC0287U LIC. BENITO JUAREZ Tamazunchale MAZATETL
235337 24DCC0364I LIC. BENITO JUAREZ Tamazunchale TEZONTLA
237298 24DPB0024P LIC. BENITO JUAREZ Ebano PONCIANO ARRIAGA
237311 24DPB0037T LIC. BENITO JUAREZ Tamasopo TANQUE DEL BORREGO
237321 24DPB0049Y LIC. BENITO JUAREZ Tampacán LA SOLEDAD
237323 24DPB0051M LIC. BENITO JUAREZ Tanlajás AGUALOJA
237326 24DPB0054J LIC. BENITO JUAREZ Alaquines RANCHO DE MORALES
237333 24DPB0064Q LIC. BENITO JUAREZ Rayón EL EPAZOTE
237336 24DPB0067N LIC. BENITO JUAREZ Rayón LA NUEVA REFORMA
237343 24DPB0079S LIC. BENITO JUAREZ Aquismón ALITZE
237367 24DPB0107Y LIC. BENITO JUAREZ Huehuetlán AL AQUICH
237370 24DPB0110L LIC. BENITO JUAREZ Xilitla SUCHIAYO
237387 24DPB0128K LIC. BENITO JUAREZ Aquismón LA BRECHA (LA BRECHA DE TAN TZOTZOB)
237396 24DPB0138R LIC. BENITO JUAREZ Aquismón LOS HORNOS
237401 24DPB0144B LIC. BENITO JUAREZ Tampamolón Corona TAYAB TZEN
237443 24DPB0202B LIC. BENITO JUAREZ Tamazunchale ENRAMADITAS
237454 24DPB0214G LIC. BENITO JUAREZ Santa Catarina SANTA MARIA ACAPULCO
237455 24DPB0215F LIC. BENITO JUAREZ Coxcatlán COMUNIDAD CALMECAYO
237718 24DPR0159E LIC. BENITO JUAREZ Matehuala SANTA LUCIA
238185 24DPR0684Z LIC. BENITO JUAREZ Tamuín EL CARACOL
238238 24DPR0749S LIC. BENITO JUAREZ Venado POLOCOTE DE ARRIBA
238364 24DPR0889S LIC. BENITO JUAREZ Axtla de Terrazas NUEVO AYOTOXCO
238439 24DPR0973Q LIC. BENITO JUAREZ Rioverde AGUA DULCE
238717 24DPR1346F LIC. BENITO JUAREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238746 24DPR1377Z LIC. BENITO JUAREZ San Vicente Tancuayalab TAZAJERAS
238962 24DPR1698I LIC. BENITO JUAREZ Santa María del Río LA CARDONA
238976 24DPR1717G LIC. BENITO JUAREZ Rioverde BORDO BLANCO
239116 24DPR1971Z LIC. BENITO JUAREZ Cárdenas LA NORIA
239143 24DPR2003R LIC. BENITO JUAREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239170 24DPR2040V LIC. BENITO JUAREZ Aquismón LA CALDERA
239422 24DPR2671I LIC. BENITO JUAREZ Ciudad Valles LA PUERTA DEL ESPIRITU SANTO
239469 24DPR2793T LIC. BENITO JUAREZ Santo Domingo LA MERCED
239822 24DTV0004B LIC. BENITO JUAREZ Axtla de Terrazas JALPILLA
240144 24EPR0191M LIC. BENITO JUAREZ Rioverde RIOVERDE
240329 24ETV0138Q LIC. BENITO JUAREZ Santa Catarina EL PUENTE (EJIDO GUAYABOS)
240374 24ETV0189X LIC. BENITO JUAREZ Alaquines RANCHO DE PRO
240392 24ETV0209U LIC. BENITO JUAREZ Villa de Ramos SALITRAL DE CARRERA
240409 24ETV0230X LIC. BENITO JUAREZ Ciudad Fernández LA VENTILLA
240445 24ETV0272W LIC. BENITO JUAREZ Venado SANTA RITA
240486 24ETV0315D LIC. BENITO JUAREZ Salinas PUNTEROS (SAN JOSE DE PUNTEROS)
240501 24ETV0332U LIC. BENITO JUAREZ Guadalcázar PRESA DE GUADALUPE
240548 24ETV0388W LIC. BENITO JUAREZ Catorce ESTACION WADLEY
240648 24ETV0499A LIC. BENITO JUAREZ Tamuín EJIDO VELAZCO
240654 24ETV0506U LIC. BENITO JUAREZ San Vicente Tancuayalab SAN FRANCISCO CUAYALAB
240712 24ETV0583Z LIC. BENITO JUAREZ Rioverde RIOVERDE
240716 24ETV0587V LIC. BENITO JUAREZ Rioverde TECOMATES
240770 24ETV0648S LIC. BENITO JUAREZ Ciudad del Maíz COLONIA LAGUNILLAS
240886 24ETV0810D LIC. BENITO JUAREZ Villa de Ramos POZO BLANCO
240949 24ETV0910C LIC. BENITO JUAREZ Matehuala MARAVILLAS
244038 24PBH0006W LIC. BENITO JUAREZ Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
244903 24PSN0029R LIC. BENITO JUAREZ Villa de Reyes VILLA DE REYES
240869 24ETV0786U LIC. CARLOS JONGUITUD BARRIOS Tamazunchale MECATLAN
240895 24ETV0819V LIC. CARLOS JONGUITUD BARRIOS Axtla de Terrazas TENEXIO
240044 24EPR0003C LIC. DANIEL BERRONES MEZA Armadillo de los Infante ARMADILLO DE LOS INFANTE
240743 24ETV0619X LIC. EMILIO PORTES GIL Rioverde SAN JOSE DE CANOAS
244974 24SBC0027K LIC. ERNESTO BAEZ LOZANO Villa de la Paz VILLA DE LA PAZ
238891 24DPR1583H LIC. FERNANDO MOCTEZUMA Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
237169 24DJN3012P LIC. GUADALUPE ELIZONDO VEGA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244052 24PBH0029G LIC. GUILLERMO FONSECA ALVAREZ Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
241157 24ETV1212O LIC. GUSTAVO A. MADERO Villa de Arriaga COLONIA LA LUZ
238501 24DPR1049F LIC. GUSTAVO DIAZ ORDAZ Tierra Nueva EL PATOL
235548 24DES0111E LIC. HOMERO ACOSTA LOPEZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235873 24DJN0085N LIC. IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tanquián de Escobedo TANQUIAN DE ESCOBEDO
235913 24DJN0125Y LIC. ILDELFONSO DIAZ DE LEON Soledad de Graciano Sánchez RANCHO NUEVO
239335 24DPR2446L LIC. JESUS SILVA HERZOG Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244949 24SBC0001C LIC. JESUS SILVA HERZOG San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235119 24DCC0097C LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Tamazunchale ZOQUITIPA
235135 24DCC0113D LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Matlapa TLACOHUAQUE
235152 24DCC0131T LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Axtla de Terrazas TENEXIO
235215 24DCC0197B LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Axtla de Terrazas MAPOTLA
235273 24DCC0268F LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Aquismón LA BRECHA (LA BRECHA DE TAN TZOTZOB)
237206 24DJN5239H LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Matlapa EJIDO MATLAPA MESTIZOS (COLONIA ESCALANAR)
237428 24DPB0180G LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Aquismón LA CA?ADA (LOS CORRALES)
237470 24DPB0232W LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Matlapa CUICHAPA
237484 24DPB0250L LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Santa Catarina CHACUALA
240275 24ETV0079R LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Ciudad Valles CAMILLAS
240365 24ETV0179Q LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Lagunillas LAS NORIAS
240395 24ETV0212H LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Villa de Ramos EL BARRIL
240399 24ETV0217C LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Villa de Ramos LA HERRADURA
240407 24ETV0228I LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Ciudad Fernández LABOR VIEJA
240410 24ETV0231W LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Ciudad Fernández COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE
240468 24ETV0296F LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Mexquitic de Carmona EJIDO MIGUEL HIDALGO
240494 24ETV0323M LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Guadalcázar LA VENTANA
240496 24ETV0327I LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Guadalcázar NORIAS DEL REFUGIO
240500 24ETV0331V LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Guadalcázar LA HINCADA
240505 24ETV0336Q LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Guadalcázar EL QUELITAL
240512 24ETV0346X LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Cerritos OJO DE AGUA
240534 24ETV0370X LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Ahualulco PEDREGAL
240639 24ETV0490J LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Huehuetlán CHUNUN TZEN DOS
240653 24ETV0505V LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO San Vicente Tancuayalab EL ALAMO
240656 24ETV0509R LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Tancanhuitz SOCOHUIJIO
240745 24ETV0621L LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Rioverde LA TAPONA
240778 24ETV0658Z LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Villa de Arriaga EL JARDIN
240791 24ETV0673R LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Tierra Nueva FRACCION DE HACIENDA VIEJA
240796 24ETV0680A LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO San Nicolás Tolentino IGNACIO ALLENDE
240878 24ETV0797Z LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Venado TIERRA BLANCA
238068 24DPR0558B LIC. JOSE VASCONCELOS Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
238750 24DPR1381L LIC. JOSE VASCONCELOS Villa de Guadalupe SAN JOSE DEL MUERTO
244136 24PBT0059W LIC. JOSE VASCONCELOS Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
235546 24DES0109Q LIC. JOSE VASCONCELOS C. Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239384 24DPR2507I LIC. JUAN BAUTISTA BARRAGAN Ciudad del Maíz ZAMACHIHUE
237325 24DPB0053K LIC. LAZARO MENDEZ GARCIA Alaquines COLONIA INDIGENA (PASCUAL OSORIO ORTEGA)
239085 24DPR1935U LIC. LUIS CABRERA Ciudad Valles EL ABRA
239971 24EJN0372F LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240160 24EPR0208W LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Matlapa NUEVO TEPETZINTLA
245068 24SBC1031D LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Tamuín SANTA MARTHA
237350 24DPB0087A LIC. LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ Huehuetlán TATACUATLA
237403 24DPB0146Z LIC. LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ Ciudad Valles EJIDO EL CHUCHUPE (EL CHUCHUPE)
240652 24ETV0504W LIC. LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ San Vicente Tancuayalab TAZAJERAS
239902 24EES0070U LIC. MARCO ANTONIO VAZQUEZ CARRIZALES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237682 24DPR0107Z LIC. MIGUEL ALEMAN VALDEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238416 24DPR0946T LIC. MIGUEL ALVAREZ ACOSTA Xilitla SAN ANTONIO XALCUAYO DOS
240229 24ETV0028K LIC. MIGUEL DE LA MADRID HURTADO Tamazunchale SAN FRANCISCO
240441 24ETV0268J LIC. PONCIANO ARRIAGA Venado EL REBAJE
237391 24DPB0133W LIC. RICARDO FLORES MAGON Alaquines LAS HUERTAS
244827 24PPR0311O LIC. ROBERTO LEYVA TORRES Ciudad Valles CIUDAD VALLES
240552 24ETV0393H LIC. SILVESTRE L PORTILLO Catorce REAL DE CATORCE
239970 24EJN0036D LIC. Y EDUC. ALICIA MARTINEZ MARTINEZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244328 24PES0214F LICEO Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
244402 24PJN0039G LICEO DEL POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244209 24PCT0006Q LICEO RIOVERDE Rioverde RIOVERDE
236590 24DJN0938U LIDIA PEREZ ZAVALA Salinas EL ESTRIBO
244017 24ODI0008S LIDIA PEREZ ZAVALA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244028 24OJN0011B LIDIA PEREZ ZAVALA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237124 24DJN2538L LILA LOPEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235497 24DES0023K LORENZO ASTERIO CHAVARRIA Tancanhuitz TANCANHUITZ
236850 24DJN1478G LORENZO FILHO Xilitla PUERTO DE BELEN
235196 24DCC0177O LOS NIÑOS HEROES San Martín Chalchicuautla EL FRIJOLILLO
237038 24DJN2147X LOS NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Xilitla CAFETALES
244678 24PJN0463C LOUIS PASTEUR San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236089 24DJN0324X LUCAS BALDERAS Tampacán EL HULERO
236976 24DJN1852V LUCAS BALDERAS Ciudad del Maíz LOS CHARCOS DEL PONIENTE
235660 24DIN0118Z LUCIANO GARCIA SANTIAGO Tampamolón Corona EL PUENTE UNO
237018 24DJN1978B LUCILA GODOY ALCAYAGA Villa de Reyes EL MIRADOR
238042 24DPR0526J LUCIO BLANCO Santo Domingo ZARAGOZA (POZO SALADO)
238838 24DPR1517I LUCIO BLANCO Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
245122 24SBC1091S LUCIO BLANCO Rioverde CIENEGUILLAS
235983 24DJN0202M LUDWING VAN BEETHOVEN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236610 24DJN0968O LUIS ALFONSO HERRERA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239102 24DPR1954I LUIS CARRERA LARA Guadalcázar CHARCO CERCADO
239890 24EES0007S LUIS CORDOVA REYES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241270 24ETV1339U LUIS DE VELASCO Alaquines EL CALLEJON DE LA LUZ
235748 24DIN0232R LUIS DONALDO COLOSIO San Martín Chalchicuautla ESCUATITLA
236209 24DJN0460A LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Matehuala MATEHUALA
237548 24DPB0327J LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Matlapa TEXQUITOTE SEGUNDO
241225 24ETV1292Q LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Tamuín EJIDO GRACIANO SANCHEZ
245041 24SBC0095H LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Aquismón PALO DE ARCO
235852 24DJN0062C LUIS G. MEDELLIN NIÑO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237075 24DJN2212G LUIS G. MONZON TEYATZIN Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
236712 24DJN1121I LUIS G. URBINA Villa de Arista RINCON DE LEIJAS
236912 24DJN1601Q LUIS G. URBINA Aquismón EL SAUZ (EL SAUCITO)
237153 24DJN2569E LUIS MARIA PESCETTI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235994 24DJN0216P LUIS MOYA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241312 24ETV1384G LUIS NOYOLA BARRAGAN Ciudad del Maíz EL CAPULIN
236158 24DJN0406G LUIS PASTEUR Soledad de Graciano Sánchez ESTACION VENTURA
236529 24DJN0846D LUIS PASTEUR Coxcatlán MAHUAJCO
236543 24DJN0866R LUIS PASTEUR Guadalcázar NU?EZ
236898 24DJN1568Z LUIS PASTEUR Tamuín NUEVO AQUISMON
236945 24DJN1711W LUIS PASTEUR Xilitla CERRO QUEBRADO
236102 24DJN0339Z LUIS SANDI Villa de Reyes GOGORRON VIEJO (EL POZO DEL CARMEN)
236198 24DJN0449E LUIS SANDI Mexquitic de Carmona RANCHERIA DE GUADALUPE
236159 24DJN0407F LUIS SPOTA Venado LA CIENAGA DE GUANAME
236920 24DJN1616S LUIS SPOTA Tancanhuitz TUZANTLA
236927 24DJN1659Q LUIS SPOTA San Martín Chalchicuautla EL HIGUITO
235815 24DJN0024Z LUIS VAN BEETHOVEN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240313 24ETV0119B LUNA Y GALLARDO Santo Domingo SAN JUAN DEL SALADO
240394 24ETV0211I LUPITA RODEA DE JONGUITUD Villa de Ramos HERNANDEZ
241038 24ETV1031E LUPITA RODEA DE JONGUITUD Santo Domingo JESUS MARIA
236315 24DJN0589E LUZ MARIA SERRADEL Tanquián de Escobedo TANQUIAN DE ESCOBEDO
236371 24DJN0649C LUZ MARIA SERRADEL Cerritos DERRAMADEROS
235936 24DJN0149H LUZ MARIA SERRADELL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238518 24DPR1073F LUZ Y VIDA San Ciro de Acosta EL PITAHAYO (SANTA CRUZ DEL PITAYO)
240154 24EPR0202B MA. CLEOFAS CRUZ DE RIVERA Tamazunchale ACHIQUICO
238417 24DPR0947S MA. CONCEPCION VILLEGAS Xilitla XILITLA
239940 24EJN0003M MA. DE JESUS VALERO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235805 24DJN0014T MA. DE JESUS VALERO JAUREGUI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236685 24DJN1082X MA. DE LOS ANGELES MARTINEZ Villa Hidalgo EL OJITO
237095 24DJN2505U MA. DEL CARMEN LICONA HERNANDEZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
236857 24DJN1485Q MA. DEL ROSARIO GUTIERREZ ESKILSEN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236381 24DJN0662X MA. ELENA CHANES Villa Juárez PALO SECO (EL GATO)
239939 24EJN0002N MA. ELENA HERNANDEZ WONG San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236501 24DJN0811O MA. ENRIQUETA CAMARILLO Charcas CHARCAS
236522 24DJN0837W MA. ENRIQUETA CAMARILLO DE PEREYRA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
235980 24DJN0198Q MA. ENRIQUETA DE PEREYRA Tamasopo TAMBACA
236533 24DJN0850Q MA. ENRIQUETA DE PEREYRA Coxcatlán COAMILA
239993 24EJN0395Q MA. GUADALUPE ALMAZAN NIETO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239883 24EDI0019R MA. GUADALUPE BARRIENTOS BATRES Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239999 24EJN0401K MA. GUADALUPE BARRIENTOS BATRES Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239909 24EES0077N MA. GUADALUPE CHAVEZ DE LA ROSA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
240577 24ETV0419Z MA. GUADALUPE RODEA DE JONGUITUD Villa de Guadalupe ZARAGOZA DE SOLIS
235173 24DCC0153E MA. JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Martín Chalchicuautla DOMINGO ZAPOYO
236629 24DJN0997J MA. JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Santo Domingo ZARAGOZA (POZO SALADO)
236126 24DJN0365X MA. LUISA ESCOBAR DE ROCABRUNA Venado LOS REMEDIOS
237183 24DJN5114Z MA. LUISA ESCOBAR DE ROCABRUNA Huehuetlán AL AQUICH
238613 24DPR1190V MA. LUISA VIDALES AGUILAR Ciudad Valles RANCHO SAN CARLOS
236129 24DJN0370I MACEDONIO ALCALA Tampacán CUAYAHUAL
238282 24DPR0803W MACLOVIO HERRERA Villa de la Paz LIMONES
240540 24ETV0377Q MADRE MEXICANA Ahualulco CASITA BLANCA
237699 24DPR0137T MAESTRO ANTONIO RODRIGUEZ Matehuala NORIA DE LOS CASTILLOS
237280 24DPB0004B MAESTRO DE AMERICA Tancanhuitz EL CRUCERO (CRUCERITO)
238372 24DPR0898Z MAESTRO IGNACIO RAMIREZ Axtla de Terrazas LAS CUEVAS
237799 24DPR0243C MAESTRO JULIAN CARRILLO Moctezuma SAN IGNACIO
237914 24DPR0371Y MAESTRO JULIAN CARRILLO Ebano VICHINCHIJOL NUEVO
238788 24DPR1442I MAESTRO JUSTO SIERRA San Ciro de Acosta SAN CIRO DE ACOSTA
234997 24DBA0001C MAESTRO RAFAEL RAMIREZ Charcas CHARCAS
238873 24DPR1557J MAESTRO SALVADOR NOVO Villa de Ramos LA CONCEPCION
239463 24DPR2777B MAESTROS DE MEXICO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239466 24DPR2783M MAESTROS ILUSTRES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239316 24DPR2421C MAESTROS POTOSINOS ILUSTRES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245039 24SBC0093J MAGDALENO HERNANDEZ GARCIA Mexquitic de Carmona VALLE UMBROSO
240951 24ETV0912A MAGDALENO VAZQUEZ Rioverde EL HUIZACHAL
235762 24DIN0251F MALINTZIN (LA MALINCHE) San Martín Chalchicuautla OCUILTZAPOYO
236084 24DJN0317N MALITZIN Tamazunchale TAMAZUNCHALE
244650 24PJN0432J MANITAS TRABAJADORAS Tamuín TAMUIN
235910 24DJN0122A MANUEL ACUÑA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
236085 24DJN0318M MANUEL ACUÑA Ahualulco LA HIGUERA
236308 24DJN0581M MANUEL ACUÑA Aquismón TANCHACHIN
236349 24DJN0624U MANUEL ACUÑA Tamazunchale PALICTLA
236404 24DJN0688E MANUEL ACUÑA Rayón EL AGUACATE
236517 24DJN0831B MANUEL ACUÑA Tancanhuitz PALMIRA NUEVO
236623 24DJN0987C MANUEL ACUÑA Santa María del Río BERNALEJO
236650 24DJN1031Q MANUEL ACUÑA Tamuín TAMPACOY
236708 24DJN1111B MANUEL ACUÑA Zaragoza XOCONOXTLE
236952 24DJN1729V MANUEL ACUÑA Cedral NORIA DE SAN PEDRO
240614 24ETV0460P MANUEL ACUÑA Vanegas SAN VICENTE
235679 24DIN0140A MANUEL ALTAMIRANO Aquismón CUETAB
235741 24DIN0221L MANUEL ALTAMIRANO Aquismón SANTA RITA
235147 24DCC0126H MANUEL AVILA CAMACHO Tanlajás SANTA ROSA
235482 24DES0008S MANUEL AVILA CAMACHO Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
235977 24DJN0194U MANUEL AVILA CAMACHO San Luis Potosí ESCALERILLAS
236150 24DJN0398O MANUEL AVILA CAMACHO Tamuín MANUEL AVILA CAMACHO
236665 24DJN1053B MANUEL AVILA CAMACHO Villa de Guadalupe SAN JOSE DEL MUERTO
237204 24DJN5236K MANUEL AVILA CAMACHO Ciudad Fernández EL SAUCILLO
237459 24DPB0220R MANUEL AVILA CAMACHO Xilitla PILAHUEHUEYO
238096 24DPR0589V MANUEL AVILA CAMACHO Guadalcázar PUERTA DE JESUS MARIA
238347 24DPR0871T MANUEL AVILA CAMACHO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238909 24DPR1605C MANUEL AVILA CAMACHO Xilitla LA TINAJA
239431 24DPR2686K MANUEL AVILA CAMACHO Santa María del Río EL HUIZACHE
240458 24ETV0285Z MANUEL AVILA CAMACHO Mexquitic de Carmona CENICERA
235531 24DES0094E MANUEL C. LARRAGA Tanlajás TANLAJAS
235038 24DCC0004X MANUEL CERVANTES IMAZ Tamazunchale EL PALMITO
235114 24DCC0089U MANUEL CERVANTES IMAZ Tampacán EL HUEXCO
239252 24DPR2151Z MANUEL DE MIER Y TERAN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241325 24ETV1399I MANUEL DEL CONDE Y BLANCO Xilitla LA JOYA
237008 24DJN1919M MANUEL DOBLADO Tamuín EL CENTINELA
237766 24DPR0208X MANUEL FLORES CUELLAR Mexquitic de Carmona SAN AGUSTIN
235150 24DCC0129E MANUEL GAMIO Axtla de Terrazas XOLOCO
245149 24TAI0712M MANUEL GAMIO Tanlajás AGUALOJA
236405 24DJN0689D MANUEL GOMEZ PEDRAZA Tamuín EJIDO VELAZCO
236407 24DJN0691S MANUEL GOMEZ PEDRAZA Ebano EBANO
235827 24DJN0036E MANUEL GONZALEZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235970 24DJN0185M MANUEL GUTIERREZ NAJERA Ciudad Valles LA ESTRIBERA
235974 24DJN0191X MANUEL GUTIERREZ NAJERA Salinas PALMA PEGADA
236359 24DJN0635Z MANUEL GUTIERREZ NAJERA Aquismón SANTA ANITA
236518 24DJN0832A MANUEL GUTIERREZ NAJERA Tancanhuitz LINARES
236562 24DJN0892P MANUEL GUTIERREZ NAJERA Matehuala SAN FRANCISCO DE CALEROS
236757 24DJN1276K MANUEL GUTIERREZ NAJERA Vanegas LA NORIA DE JESUS
240908 24ETV0837K MANUEL GUTIERREZ NAJERA Soledad de Graciano Sánchez EL HUIZACHE
241355 24ETV1430B MANUEL HERRERA Y LASSO Santa Catarina LA ENCANTADA
235305 24DCC0311D MANUEL JOSE OTHON Aquismón TAM PEMOCH (TAMPEMOCHE)
235307 24DCC0313B MANUEL JOSE OTHON Tanlajás QUELABITAD COMUNAL
235356 24DCC0387T MANUEL JOSE OTHON Aquismón SAN RAFAEL TAMAPATZ
235395 24DCC0440Y MANUEL JOSE OTHON Tamazunchale LUIS DONALDO COLOSIO (SAN JOSE)
235410 24DCC0460L MANUEL JOSE OTHON Tamazunchale EMILIANO ZAPATA
235426 24DCC0477L MANUEL JOSE OTHON Aquismón TAM CUIME
235429 24DCC0480Z MANUEL JOSE OTHON Matlapa OTLAYO
235431 24DCC0482X MANUEL JOSE OTHON Tamuín LUIS DONALDO COLOSIO
235484 24DES0010G MANUEL JOSE OTHON Cerritos CERRITOS
235618 24DIN0070W MANUEL JOSE OTHON Aquismón SAN ISIDRO
235619 24DIN0071V MANUEL JOSE OTHON Tancanhuitz ZOJUALO
235621 24DIN0073T MANUEL JOSE OTHON Ciudad Valles EJIDO LOBO
235626 24DIN0078O MANUEL JOSE OTHON San Martín Chalchicuautla TAXICHO
235663 24DIN0122L MANUEL JOSE OTHON Xilitla TLAHUILAPA
235687 24DIN0151G MANUEL JOSE OTHON Santa Catarina EL COCO
235688 24DIN0152F MANUEL JOSE OTHON Tamazunchale MECACHIQUICO
235690 24DIN0154D MANUEL JOSE OTHON Tamazunchale TLALIXCO
235710 24DIN0181A MANUEL JOSE OTHON Xilitla CUARTILLO NUEVO
235738 24DIN0215A MANUEL JOSE OTHON Tamazunchale TAMAZUNCHALE
235739 24DIN0216Z MANUEL JOSE OTHON Tamazunchale IXTEAMEL
235751 24DIN0237M MANUEL JOSE OTHON Tampacán NUEVO JALPILLA
235753 24DIN0239K MANUEL JOSE OTHON Tanlajás SAN BENITO
235754 24DIN0240Z MANUEL JOSE OTHON San Antonio SAN PEDRO
235879 24DJN0091Y MANUEL JOSE OTHON Moctezuma MOCTEZUMA
235883 24DJN0095U MANUEL JOSE OTHON Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
235925 24DJN0138B MANUEL JOSE OTHON Villa de Ramos SANTA LUCIA
236186 24DJN0436A MANUEL JOSE OTHON Mexquitic de Carmona EL CARRIZAL
236267 24DJN0525U MANUEL JOSE OTHON Ciudad Fernández LA REFORMA
236363 24DJN0639W MANUEL JOSE OTHON Coxcatlán TEPOTZUAPA PRIMERA SECCION
236398 24DJN0681L MANUEL JOSE OTHON Villa de Arista EL CHARQUITO
236616 24DJN0976X MANUEL JOSE OTHON San Martín Chalchicuautla LA LABOR
236669 24DJN1062J MANUEL JOSE OTHON Villa de la Paz LOS NAZARIOS
236827 24DJN1428Z MANUEL JOSE OTHON San Luis Potosí ESCALERILLAS
236833 24DJN1437G MANUEL JOSE OTHON Cerritos SAN PEDRO DE LOS HERNANDEZ
237047 24DJN2161Q MANUEL JOSE OTHON Tierra Nueva CERRO DE LA VIRGEN
237096 24DJN2506T MANUEL JOSE OTHON Salinas SALINAS DE HIDALGO
237527 24DPB0304Z MANUEL JOSE OTHON San Martín Chalchicuautla ACATITLA
237554 24DPB0334T MANUEL JOSE OTHON Matlapa PILAXTLA
237572 24DPB0355F MANUEL JOSE OTHON Rayón EL PIRUCHE
237596 24DPB0382C MANUEL JOSE OTHON Santa Catarina SANTA TERESA
237640 24DPR0043E MANUEL JOSE OTHON Moctezuma PIEDRA AZUL (LA PIEDRA)
237846 24DPR0298F MANUEL JOSE OTHON Rioverde PUERTO DE MARTINEZ
237936 24DPR0399D MANUEL JOSE OTHON San Luis Potosí SAN JOSE DE BUENAVISTA
237967 24DPR0434T MANUEL JOSE OTHON Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
237992 24DPR0464N MANUEL JOSE OTHON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237993 24DPR0465M MANUEL JOSE OTHON Santa María del Río FRACCION SANCHEZ
238035 24DPR0519Z MANUEL JOSE OTHON Santo Domingo SANTA EFIGENIA
238263 24DPR0778N MANUEL JOSE OTHON Villa de Guadalupe SANTA ROSALIA DEL CENTRO
238335 24DPR0859Y MANUEL JOSE OTHON Villa Hidalgo PEDRERA DEL TANQUITO
238374 24DPR0901X MANUEL JOSE OTHON Axtla de Terrazas JALPILLA
238433 24DPR0967F MANUEL JOSE OTHON Zaragoza LA MORENA
238591 24DPR1161Z MANUEL JOSE OTHON Villa de Arriaga COLONIA PALOMAS
238878 24DPR1562V MANUEL JOSE OTHON Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239171 24DPR2041U MANUEL JOSE OTHON Cerritos SAN NICOLAS DEL BOSQUE
239280 24DPR2375H MANUEL JOSE OTHON Mexquitic de Carmona COLONIA ORILLA DEL RIO
239317 24DPR2422B MANUEL JOSE OTHON Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
239329 24DPR2436E MANUEL JOSE OTHON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239345 24DPR2465Z MANUEL JOSE OTHON Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239351 24DPR2471K MANUEL JOSE OTHON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239357 24DPR2478D MANUEL JOSE OTHON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239371 24DPR2493W MANUEL JOSE OTHON Tamazunchale SOQUIAMEL
239372 24DPR2494V MANUEL JOSE OTHON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239398 24DPR2625X MANUEL JOSE OTHON Charcas CHARCAS
239403 24DPR2635D MANUEL JOSE OTHON San Nicolás Tolentino JAG
239441 24DPR2707G MANUEL JOSE OTHON Villa de Arriaga EL AGUILA
239546 24DPR2969R MANUEL JOSE OTHON Tamuín LAS PALMAS
239675 24DPR3286V MANUEL JOSE OTHON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239684 24DPR3302W MANUEL JOSE OTHON San Luis Potosí ESCALERILLAS
239946 24EJN0009G MANUEL JOSE OTHON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240070 24EPR0041F MANUEL JOSE OTHON Rioverde RIOVERDE
240248 24ETV0048Y MANUEL JOSE OTHON Tamasopo TAMASOPO
240249 24ETV0049X MANUEL JOSE OTHON Tamasopo TAMBACA
240282 24ETV0087Z MANUEL JOSE OTHON Aquismón TAM PEMOCH (TAMPEMOCHE)
240294 24ETV0099E MANUEL JOSE OTHON Aquismón TAM TZANA C (TANCHANACO)
240300 24ETV0105Z MANUEL JOSE OTHON Villa de Reyes ESTANCIA DE CALDERON
240319 24ETV0126L MANUEL JOSE OTHON Santa María del Río PUERTA DE LOS TRONCONES
240321 24ETV0128J MANUEL JOSE OTHON Santa María del Río SAN JOSE ALBURQUERQUE
240324 24ETV0133V MANUEL JOSE OTHON Villa de Arista EL CHARQUITO
240325 24ETV0134U MANUEL JOSE OTHON Villa de Arista SALITRILLOS
240328 24ETV0137R MANUEL JOSE OTHON Santa Catarina TANLACUT (PUEBLO DE TANLACUT)
240352 24ETV0164O MANUEL JOSE OTHON San Ciro de Acosta EL PITAHAYO (SANTA CRUZ DEL PITAYO)
240360 24ETV0174V MANUEL JOSE OTHON Lagunillas CARRIZAL DE SAN JUAN DE ABAJO
240413 24ETV0234T MANUEL JOSE OTHON Ciudad Fernández EL PARAISO
240426 24ETV0249V MANUEL JOSE OTHON Charcas POCITOS
240428 24ETV0251J MANUEL JOSE OTHON Moctezuma CODORNIZ
240442 24ETV0269I MANUEL JOSE OTHON Matlapa TLAXCO
240446 24ETV0273V MANUEL JOSE OTHON Venado EL LAUREL
240447 24ETV0274U MANUEL JOSE OTHON Venado EL SALITRE
240452 24ETV0279P MANUEL JOSE OTHON Mexquitic de Carmona SAN MARCOS (SAN MARCOS CARMONA)
240454 24ETV0281D MANUEL JOSE OTHON Mexquitic de Carmona LOS ROJAS
240477 24ETV0306W MANUEL JOSE OTHON Armadillo de los Infante ARMADILLO DE LOS INFANTE
240482 24ETV0311H MANUEL JOSE OTHON Armadillo de los Infante LA CONCORDIA
240523 24ETV0359A MANUEL JOSE OTHON Cerritos JOYA DE LUNA
240526 24ETV0362O MANUEL JOSE OTHON Ahualulco SAN JUAN (SAN JUAN DE COYOTILLOS)
240528 24ETV0364M MANUEL JOSE OTHON Ahualulco PASO BONITO
240531 24ETV0367J MANUEL JOSE OTHON Ahualulco ARENAL DE MORELOS
240537 24ETV0374T MANUEL JOSE OTHON Ahualulco COYOTILLOS
240556 24ETV0397D MANUEL JOSE OTHON Catorce LOS CATORCE
240557 24ETV0398C MANUEL JOSE OTHON Tanquián de Escobedo EL BASUCHE
240565 24ETV0406V MANUEL JOSE OTHON Cedral TANQUE NUEVO
240588 24ETV0433S MANUEL JOSE OTHON Matehuala SAN ANTONIO DE ZARAGOZA
240591 24ETV0436P MANUEL JOSE OTHON Matehuala EL MEZQUITE
240603 24ETV0448U MANUEL JOSE OTHON Matehuala PASTORIZA
240635 24ETV0486X MANUEL JOSE OTHON Xilitla EL JOBO
240663 24ETV0516A MANUEL JOSE OTHON Tancanhuitz TAM ALEJ TOM PRIMERA SECCION
240686 24ETV0544X MANUEL JOSE OTHON San Nicolás Tolentino SAN NICOLAS TOLENTINO
240699 24ETV0565J MANUEL JOSE OTHON Zaragoza SAN JOSE DE GOMEZ
240711 24ETV0582Z MANUEL JOSE OTHON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240758 24ETV0635O MANUEL JOSE OTHON El Naranjo MAITINEZ
240871 24ETV0788S MANUEL JOSE OTHON Tanlajás CEBADILLA
240902 24ETV0829B MANUEL JOSE OTHON Ebano REFORMA EL ALTO
240927 24ETV0870S MANUEL JOSE OTHON Charcas LO DE ACOSTA
240966 24ETV0930Q MANUEL JOSE OTHON Villa de Arriaga COLONIA GUADALUPE VICTORIA (FATIMA)
240984 24ETV0952B MANUEL JOSE OTHON Salinas SAN ANTONIO DE LA PAZ
241001 24ETV0982W MANUEL JOSE OTHON Ciudad del Maíz LOS CHARCOS DEL PONIENTE
241002 24ETV0984U MANUEL JOSE OTHON Rayón EL RANCHITO
241136 24ETV1187F MANUEL JOSE OTHON San Martín Chalchicuautla DOMINGO ZAPOYO
241221 24ETV1287E MANUEL JOSE OTHON Tamazunchale TETITLA
241227 24ETV1294O MANUEL JOSE OTHON Villa de Ramos SAN CIPRIANO
241337 24ETV1411N MANUEL JOSE OTHON Aquismón LA BRECHA (LA BRECHA DE TAN TZOTZOB)
241347 24ETV1422T MANUEL JOSE OTHON Alaquines CA?ADITAS
241348 24ETV1423S MANUEL JOSE OTHON Tamazunchale TECOMATE UNO
241358 24ETV1433Z MANUEL JOSE OTHON Aquismón BARRIO LA CRUZ
244738 24PPR0104G MANUEL JOSE OTHON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244904 24PSN0031F MANUEL JOSE OTHON Venado VENADO
244315 24PES0199D MANUEL L. LAZCANO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244392 24PJN0021H MANUEL L. LAZCANO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244747 24PPR0163W MANUEL L. LAZCANO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236197 24DJN0448F MANUEL LIZARDI Mexquitic de Carmona PUERTO DE PROVIDENCIA
235895 24DJN0107I MANUEL M. PONCE Cedral CEDRAL
235916 24DJN0128V MANUEL M. PONCE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236217 24DJN0470H MANUEL M. PONCE Villa de Guadalupe PALO BLANCO
236333 24DJN0608C MANUEL M. PONCE Tamazunchale EL PLATANITO
236350 24DJN0625T MANUEL M. PONCE Salinas SALITRILLO
236362 24DJN0638X MANUEL M. PONCE Coxcatlán TAZAQUIL EJIDO
236571 24DJN0904D MANUEL M. PONCE Mexquitic de Carmona CERRITO DE MARAVILLAS
236814 24DJN1408L MANUEL M. PONCE Moctezuma EL REBALIN
236829 24DJN1430N MANUEL M. PONCE Villa de Arriaga COLONIA EMILIANO ZAPATA
237080 24DJN2219Z MANUEL M. PONCE Rayón RAYON
236202 24DJN0453R MANUEL MURO Mexquitic de Carmona ESTANZUELA
240171 24EPR0505W MANUEL MURO San Luis Potosí TANQUECITO DE MENDOZA
241372 24ETV1447B MANUEL NAVA MARTINEZ Xilitla CUARTILLO NUEVO
236415 24DJN0699K MANUEL OROZCO Y BERRA San Vicente Tancuayalab EL CHOTE
240165 24EPR0214G MANUEL ROGELIO TORRES LOPEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236440 24DJN0728P MANUEL TOLSA Villa de Arista SAN ELIAS
244306 24PES0183C MARANATA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244462 24PJN0183T MARANATA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244784 24PPR0245F MARANATA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239910 24EES0078M MARCELINO PEREZ OROPEZA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
238160 24DPR0657B MARCIANO SALAZAR Tampacán EL HULERO
238818 24DPR1489C MARCOS VIVES Cerritos CERRITOS
239175 24DPR2048N MARCOS VIVES Cerritos CERRITOS
240010 24EJN0412Q MARGARITA GRIZELDA RENTERIA CARDENAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237077 24DJN2214E MARGARITA HERNANDEZ CHARQUEÑO Moctezuma MOCTEZUMA
237121 24DJN2534P MARGARITA HERNANDEZ CHARQUEÑO Villa de Reyes EL TEJOCOTE DE SAN MIGUEL
237131 24DJN2545V MARGARITA JANER PALACIOS Salinas SALINAS DE HIDALGO
240709 24ETV0580B MARGARITA LOPEZ PORTILLO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237913 24DPR0370Z MARGARITA MAZA Ciudad del Maíz SARTENEJO
235097 24DCC0071V MARGARITA MAZA DE JUAREZ Tamazunchale LAS CABA?AS
235354 24DCC0385V MARGARITA MAZA DE JUAREZ Huehuetlán TAN LEJAB SEGUNDA SECCION
235383 24DCC0421J MARGARITA MAZA DE JUAREZ Tamazunchale COAHUICA
235385 24DCC0424G MARGARITA MAZA DE JUAREZ Tamazunchale LA CEIBA
235560 24DIN0003Y MARGARITA MAZA DE JUAREZ Tamazunchale ENRAMADITAS
235563 24DIN0006V MARGARITA MAZA DE JUAREZ Coxcatlán COMUNIDAD CALMECAYO
235580 24DIN0026I MARGARITA MAZA DE JUAREZ Tampacán XOCHICUATLA
235606 24DIN0053F MARGARITA MAZA DE JUAREZ Matlapa NEXCUAYO
235610 24DIN0057B MARGARITA MAZA DE JUAREZ Tamazunchale TENEXCO
235645 24DIN0101Z MARGARITA MAZA DE JUAREZ Santa Catarina LA BARRANCA
235657 24DIN0115B MARGARITA MAZA DE JUAREZ Ebano PONCIANO ARRIAGA
235675 24DIN0136O MARGARITA MAZA DE JUAREZ San Martín Chalchicuautla OCTLAMECAYO
236103 24DJN0341N MARGARITA MAZA DE JUAREZ Axtla de Terrazas TENEXCALCO (LA CEIBA)
236380 24DJN0661Y MARGARITA MAZA DE JUAREZ Villa Juárez LA GAVIA
236460 24DJN0754N MARGARITA MAZA DE JUAREZ Ahualulco EL ZAPOTE (CERRITO BLANCO)
236628 24DJN0996K MARGARITA MAZA DE JUAREZ Santo Domingo EL SABINO
236923 24DJN1638D MARGARITA MAZA DE JUAREZ Rayón EL SABINITO
237127 24DJN2541Z MARGARITA MAZA DE JUAREZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237657 24DPR0065Q MARGARITA MAZA DE JUAREZ Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
238067 24DPR0557C MARGARITA MAZA DE JUAREZ Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
238489 24DPR1034D MARGARITA MAZA DE JUAREZ Soledad de Graciano Sánchez GENERAL CANDIDO NAVARRO (LAGUNA SECA)
238494 24DPR1040O MARGARITA MAZA DE JUAREZ Cerritos EL GAVILAN
238558 24DPR1124W MARGARITA MAZA DE JUAREZ Villa de Guadalupe BUSTAMANTE (LAS TROJAS)
238572 24DPR1139Y MARGARITA MAZA DE JUAREZ San Nicolás Tolentino SAN MARTIN DE ARRIBA
238599 24DPR1171G MARGARITA MAZA DE JUAREZ Tanlajás CUITZABZEN
238720 24DPR1349C MARGARITA MAZA DE JUAREZ Matehuala MATEHUALA
238871 24DPR1555L MARGARITA MAZA DE JUAREZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
238874 24DPR1558I MARGARITA MAZA DE JUAREZ Rioverde EL PESCADITO
238954 24DPR1687C MARGARITA MAZA DE JUAREZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239256 24DPR2194Y MARGARITA MAZA DE JUAREZ Vanegas VANEGAS
239663 24DPR3269E MARGARITA MAZA DE JUAREZ Matehuala MATEHUALA
240095 24EPR0078T MARGARITA MAZA DE JUAREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240108 24EPR0110L MARGARITA MAZA DE JUAREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240920 24ETV0856Z MARGARITA MAZA DE JUAREZ Cárdenas LA NORIA
240963 24ETV0926D MARGARITA MAZA DE JUAREZ Venado BUENAVISTA
240978 24ETV0945S MARGARITA MAZA DE JUAREZ Villa de Reyes LA PUERTA DE SAN ANTONIO
240982 24ETV0950D MARGARITA MAZA DE JUAREZ Guadalcázar LA NARANJITA
245077 24SBC1042J MARGARITA MAZA DE JUAREZ Xilitla ZACATIPA
239388 24DPR2511V MARGARITA MORAN VELIZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239947 24EJN0010W MARGARITA REYES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236177 24DJN0427T MARIA ALTAMIRANO Ahualulco SAN JUAN (SAN JUAN DE COYOTILLOS)
240006 24EJN0408D MARIA CONCEPCION FLORES SANCHEZ Rioverde RIOVERDE
236171 24DJN0421Z MARIA CURIE Villa Hidalgo SILOS
236637 24DJN1010D MARIA CURIE Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237111 24DJN2523J MARIA CURIE Rioverde RIOVERDE
237072 24DJN2208U MARIA DE JESUS ALMARAZ Xilitla XILITLA
240011 24EML0001N MARIA DE JESUS VILLANUEVA DE BELLOC San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236964 24DJN1824Z MARIA DE MAEZTU San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238104 24DPR0597D MARIA DEL CARMEN CASTILLO MORALES Matehuala MATEHUALA
240166 24EPR0215F MARIA DEL SOCORRO LEOS HERNANDEZ Matehuala MATEHUALA
235728 24DIN0201Y MARIA DEL SOCORRO PEREA Tamazunchale TEXOPIS
238107 24DPR0600A MARIA ENRIQUETA Tamazunchale COYOL (VEGA LARGA)
240005 24EJN0407E MARIA EVANGELINA INES DE AVILA CERVANTES Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239832 24EBT0038D MARIA GUADALUPE ALVAREZ ACEVEDO Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
240433 24ETV0257D MARIA GUADALUPE RODEA Moctezuma SAN ANTONIO DEL RUL
237125 24DJN2539K MARIA GUADALUPE SILOS DE MORALES Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
236373 24DJN0651R MARIA HELENA CHANES SANCHEZ Guadalcázar ENTRONQUE DE MATEHUALA (EL HUIZACHE)
235561 24DIN0004X MARIA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Aquismón TANUTE
237126 24DJN2540Z MARIA LAVALLE URBINA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235370 24DCC0405S MARIA LEONA VICARIO Xilitla JOYITA DEL TRES
244397 24PJN0029Z MARIA LUISA OLANIER San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236203 24DJN0454Q MARIA LUISA ROOS Mexquitic de Carmona MONTE OBSCURO
236595 24DJN0946C MARIA LUISA ROSS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237159 24DJN2575P MARIA MARCOS CEDILLO Matlapa TEPETZINTLA
240008 24EJN0410S MARIA MARTHA GRIMALDO LOERA Cedral CEDRAL
235153 24DCC0132S MARIA MONTESSORI Coxcatlán PALZOQUILLO
235177 24DCC0157A MARIA MONTESSORI Tamazunchale MECATLAN
235450 24DCC0501V MARIA MONTESSORI Tamazunchale SOQUIAMEL
235674 24DIN0135P MARIA MONTESSORI San Martín Chalchicuautla AGUAMOLO
235817 24DJN0026Y MARIA MONTESSORI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235939 24DJN0152V MARIA MONTESSORI Rioverde EL RIACHUELO (EL CARACOL)
235955 24DJN0169V MARIA MONTESSORI Ciudad del Maíz LA PENDENCIA
236200 24DJN0451T MARIA MONTESSORI Mexquitic de Carmona PASO BLANCO
236213 24DJN0465W MARIA MONTESSORI Matehuala EL CARMEN
236221 24DJN0475C MARIA MONTESSORI Villa de Guadalupe SAN FRANCISCO
236401 24DJN0684I MARIA MONTESSORI Ciudad Fernández BARRIO DE GUADALUPE
236458 24DJN0752P MARIA MONTESSORI Villa de Reyes SAN MIGUEL
236461 24DJN0755M MARIA MONTESSORI Ahualulco SAN ANTONIO OJO DE AGUA
236487 24DJN0792Q MARIA MONTESSORI Cedral CEDRAL
236965 24DJN1826X MARIA MONTESSORI Tierra Nueva EL CAMARON
237132 24DJN2546U MARIA MONTESSORI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237141 24DJN2557Z MARIA MONTESSORI Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
237142 24DJN2558Z MARIA MONTESSORI Salinas SALINAS DE HIDALGO
237146 24DJN2562L MARIA MONTESSORI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239954 24EJN0017P MARIA MONTESSORI Xilitla XILITLA
244420 24PJN0112Z MARIA MONTESSORI Rioverde RIOVERDE
244710 24PPR0017L MARIA MONTESSORI Rioverde RIOVERDE
235949 24DJN0163A MARIA SKLODOUSKA Ciudad Fernández EJIDO DE PUERTECITOS
241234 24ETV1301H MARIA TOMASA ESTEVEZ Y SALA Villa de Arista SAN PEDRO
240009 24EJN0411R MARIA VICTORIA CANO GONZALEZ Villa de Reyes VILLA DE REYES
236068 24DJN0299O MARIANO ABASOLO Santa María del Río EJIDO LA PITAHAYA (SANTO DOMINGO)
236775 24DJN1327A MARIANO ABASOLO Ciudad Valles LOS SABINOS NUMERO DOS
236999 24DJN1900O MARIANO ABASOLO San Vicente Tancuayalab EL TREBOL
235409 24DCC0458X MARIANO ARISTA Tanlajás DHOKOB
235437 24DCC0488R MARIANO ARISTA Ciudad Valles EL OJITE
235440 24DCC0491E MARIANO ARISTA Xilitla MANTEYO
235455 24DCC0506Q MARIANO ARISTA Tamazunchale PEMUCHO
235527 24DES0076P MARIANO ARISTA San Antonio LEJEM
235628 24DIN0080C MARIANO ARISTA Santa Catarina LA CUCHILLA
235699 24DIN0164K MARIANO ARISTA Tamazunchale COJOLAPA
235712 24DIN0183Z MARIANO ARISTA Tamazunchale MAZATETL
235719 24DIN0191H MARIANO ARISTA Xilitla POXTLA (LA EMPRESA)
235722 24DIN0194E MARIANO ARISTA Axtla de Terrazas ENSENADA (CHALCO)
235736 24DIN0213C MARIANO ARISTA Tamazunchale EL NARANJAL
235740 24DIN0220M MARIANO ARISTA Xilitla EL NARANJAL DOS
235773 24DIN0263K MARIANO ARISTA Axtla de Terrazas NUEVO AYOTOXCO
236054 24DJN0281P MARIANO ARISTA San Luis Potosí PE?ASCO
236521 24DJN0836X MARIANO ARISTA Ciudad Valles IGNACIO ZARAGOZA
236733 24DJN1173O MARIANO ARISTA Matehuala MATEHUALA
236769 24DJN1309L MARIANO ARISTA Villa de Reyes CABRAS
236812 24DJN1403Q MARIANO ARISTA Vanegas VANEGAS DE ABAJO
237056 24DJN2180E MARIANO ARISTA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237122 24DJN2535O MARIANO ARISTA Moctezuma SAN JOSE DE ENRAMADA
237193 24DJN5193C MARIANO ARISTA Ciudad Valles EJIDO LAS CANOAS (CANOAS)
237215 24DJN5256Y MARIANO ARISTA Zaragoza LOS PILARES
237525 24DPB0302A MARIANO ARISTA Xilitla TEMASCALES
237528 24DPB0305Y MARIANO ARISTA Santa Catarina LA COMPUERTA
237529 24DPB0306X MARIANO ARISTA Tamasopo EL NARANJO
237536 24DPB0313G MARIANO ARISTA Tamazunchale LUIS DONALDO COLOSIO (SAN JOSE)
237550 24DPB0329H MARIANO ARISTA Tampamolón Corona TEAXIL
237555 24DPB0336R MARIANO ARISTA Santa Catarina SAN PEDRO
237563 24DPB0346Y MARIANO ARISTA Aquismón LANIM
237586 24DPB0371X MARIANO ARISTA San Antonio LA ROSITA
237590 24DPB0376S MARIANO ARISTA Xilitla EL CARRIZAL
237595 24DPB0381D MARIANO ARISTA Tamuín LUIS DONALDO COLOSIO
237597 24DPB0383B MARIANO ARISTA Xilitla BUENAVISTA
237758 24DPR0200E MARIANO ARISTA Mexquitic de Carmona OJO ZARCO DE ARISTA
238176 24DPR0675R MARIANO ARISTA Charcas FRACCION PALMAS (PALMAS)
239187 24DPR2064E MARIANO ARISTA Cedral EL BLANCO
239232 24DPR2118S MARIANO ARISTA Coxcatlán MOYOTLA
239278 24DPR2372K MARIANO ARISTA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239283 24DPR2378E MARIANO ARISTA Tampacán SANTOMILA
239347 24DPR2467Y MARIANO ARISTA San Vicente Tancuayalab TANCOJOL
239353 24DPR2473I MARIANO ARISTA Mexquitic de Carmona SAN FRANCISCO (LOMAS DE SAN FRANCISCO)
239375 24DPR2497S MARIANO ARISTA San Luis Potosí COLONIA DE MOVIMIENTO AMPLIO POPULAR
240106 24EPR0103B MARIANO ARISTA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240140 24EPR0169K MARIANO ARISTA Villa de Arista VILLA DE ARISTA
240264 24ETV0067M MARIANO ARISTA Ciudad Valles LA ESTRIBERA
240586 24ETV0431U MARIANO ARISTA Matehuala SAN JOSE DE LOS GUAJES
241014 24ETV0999W MARIANO ARISTA Tamazunchale TAMACOL
241034 24ETV1025U MARIANO ARISTA Villa de Arista CORAZON DE JESUS
241205 24ETV1270E MARIANO ARISTA Tampacán PALOLCO
241210 24ETV1275Z MARIANO ARISTA Villa de Reyes LA PRESA (LA PRESITA)
241237 24ETV1304E MARIANO ARISTA Tanlajás NUEVO CUEYTZEN
241324 24ETV1396L MARIANO ARISTA Matlapa TLACOHUAQUE
241377 24ETV1452N MARIANO ARISTA Xilitla RANCHO NUEVO
244430 24PJN0131N MARIANO ARISTA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244783 24PPR0243H MARIANO ARISTA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
245055 24SBC1016L MARIANO ARISTA Tancanhuitz AL D HULUP POYTZEN (ALDZULUP POYTZEN)
235832 24DJN0041Q MARIANO AZUELA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
236270 24DJN0530F MARIANO AZUELA Ciudad Fernández SAN JOSE DEL TERREMOTO
236391 24DJN0673C MARIANO AZUELA Villa de Arriaga COLONIA LA LABORCILLA
236878 24DJN1523C MARIANO AZUELA Ciudad del Maíz SARTENEJO
240592 24ETV0437O MARIANO AZUELA Matehuala SAN MIGUEL
240899 24ETV0825F MARIANO AZUELA Xilitla AHUEHUEYO
239203 24DPR2083T MARIANO E ZAMARRON Huehuetlán HUEHUETLAN
236304 24DJN0576A MARIANO ESCOBEDO Tanlajás SAN JOSE DEL TINTO (LA GLORIA)
236570 24DJN0903E MARIANO ESCOBEDO Mexquitic de Carmona DERRAMADEROS
236971 24DJN1841P MARIANO ESCOBEDO Villa de Ramos RANCHO TORRES
237184 24DJN5122I MARIANO ESCOBEDO San Martín Chalchicuautla MESA DEL FLOJO
237309 24DPB0035V MARIANO ESCOBEDO Santa Catarina PASO DE BOTELLO
237925 24DPR0386Z MARIANO ESCOBEDO San Martín Chalchicuautla CERRO (CERRO DE LA CRUZ)
238193 24DPR0696D MARIANO ESCOBEDO Tanquián de Escobedo TANQUIAN DE ESCOBEDO
238589 24DPR1159L MARIANO ESCOBEDO Villa de Arriaga VILLA DE ARRIAGA
238761 24DPR1400J MARIANO ESCOBEDO Tanquián de Escobedo TANQUIAN DE ESCOBEDO
239198 24DPR2077I MARIANO ESCOBEDO Cerritos EL TEPETATE
239493 24DPR2845I MARIANO ESCOBEDO Zaragoza ARREATES
239604 24DPR3090J MARIANO ESCOBEDO Tamuín LA CEIBA
241124 24ETV1173C MARIANO ESCOBEDO Guadalcázar PROGRESO
236041 24DJN0268V MARIANO HIDALGO Rioverde ILDEFONSO TURRUBIARTES (LA BOQUILLA)
236029 24DJN0255R MARIANO JIMENEZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
236457 24DJN0751Q MARIANO JIMENEZ Villa de Reyes LA BOQUILLA (LA PEQUE?A IRRIGACION)
237013 24DJN1964Z MARIANO JIMENEZ Rayón RAYON
237534 24DPB0311I MARIANO JIMENEZ Xilitla LA PALMA
238205 24DPR0711F MARIANO JIMENEZ Tanlajás SAN JOSE DEL TINTO (LA GLORIA)
238801 24DPR1461X MARIANO JIMENEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239072 24DPR1921R MARIANO JIMENEZ Catorce POTRERILLOS
239238 24DPR2125B MARIANO JIMENEZ Ciudad Valles MONTECILLOS
239373 24DPR2495U MARIANO JIMENEZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
240105 24EPR0101D MARIANO JIMENEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240315 24ETV0122P MARIANO JIMENEZ San Luis Potosí EL JARALITO
240613 24ETV0459Z MARIANO JIMENEZ Vanegas EL SALADO (ESTACION EL SALADO)
240719 24ETV0591H MARIANO JIMENEZ Rioverde ADJUNTAS
240733 24ETV0607S MARIANO JIMENEZ Rioverde EL ZAPOTE
241012 24ETV0996Z MARIANO JIMENEZ Tamazunchale ENRAMADITAS
241173 24ETV1232B MARIANO JIMENEZ Ebano ANTIGUA REFORMA
235089 24DCC0063M MARIANO MATAMOROS Santa Catarina LIMON DE LA PE?A
236342 24DJN0617K MARIANO MATAMOROS Tamazunchale EL TEPETATE
236356 24DJN0631D MARIANO MATAMOROS Huehuetlán CRUZ BLANCA (TANTOCOY DOS)
236731 24DJN1163H MARIANO MATAMOROS Charcas AQUILES SERDAN
236752 24DJN1266D MARIANO MATAMOROS Tampacán PALOLCO
236785 24DJN1352Z MARIANO MATAMOROS Mexquitic de Carmona POLLITOS
237828 24DPR0277T MARIANO MATAMOROS Rioverde CIENEGUILLAS
238562 24DPR1128S MARIANO MATAMOROS San Martín Chalchicuautla LOS BORDONES
238653 24DPR1253Q MARIANO MATAMOROS Tamasopo SANTA ISABEL
238872 24DPR1556K MARIANO MATAMOROS Villa de Reyes CABRAS
238876 24DPR1560X MARIANO MATAMOROS Rioverde PASO REAL
239046 24DPR1889Z MARIANO MATAMOROS Catorce POBLAZON
239063 24DPR1910L MARIANO MATAMOROS Tancanhuitz COYOL JA (TZAC ANAM)
239164 24DPR2031N MARIANO MATAMOROS Catorce SAN JOSE DE CORONADOS
240390 24ETV0207W MARIANO MATAMOROS San Luis Potosí MESA DE LOS CONEJOS
240867 24ETV0784W MARIANO MATAMOROS Tamazunchale EL PALMITO
241106 24ETV1153P MARIANO MATAMOROS Villa de Arriaga COLONIA EMILIANO ZAPATA
241126 24ETV1176Z MARIANO MATAMOROS Matlapa SAN ANTONIO
244513 24PJN0249L MARIANO MATAMOROS Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244751 24PPR0176Z MARIANO MATAMOROS Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237791 24DPR0235U MARIANO MOCTEZUMA Moctezuma MORTERILLOS
238921 24DPR1624R MARIANO MOCTEZUMA Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
236176 24DJN0426U MARIANO PALAU Ahualulco SANTA TERESA
239467 24DPR2785K MARIANO RIVA PALACIO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235906 24DJN0118O MARIANO SILVA Y ACEVES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235514 24DES0044X MARIANO VAZQUEZ Villa de Guadalupe VILLA DE GUADALUPE
238271 24DPR0787V MARIANO VAZQUEZ Villa de Guadalupe LA PRESITA
236486 24DJN0791R MARIE CURIE Cedral CERRO DE FLORES
244594 24PJN0357T MARIE CURIE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244666 24PJN0451Y MARIO MOLINA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244468 24PJN0192A MARTHA CHRISTLIEB IBARROLA Tamasopo TAMASOPO
236022 24DJN0246J MARTIN ALONSO PINZON Ciudad Fernández ATOTONILCO
236867 24DJN1502Q MARTIN GONZALEZ VAZQUEZ Villa de Ramos POZO BLANCO
244737 24PPR0099L MARTIN LUTHER KING San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235377 24DCC0414Z MARTIRES DE CANANEA Tamazunchale TEPETZINTLA
235534 24DES0097B MARTIRES DE CANANEA Tamazunchale TAMAZUNCHALE
237788 24DPR0232X MARTIRES DE CHICAGO Moctezuma LA MATANZA
238703 24DPR1312P MARTIRES DE JULIO Matlapa XOCHITITLA
238128 24DPR0623L MARTIRES DE LA REVOLUCION Tamazunchale EL PLATANITO
238425 24DPR0957Z MARTIRES DE LA REVOLUCION Zaragoza VILLA DE ZARAGOZA
238899 24DPR1593O MARTIRES DE LA REVOLUCION Zaragoza VILLA DE ZARAGOZA
238998 24DPR1752M MARTIRES DE LA REVOLUCION El Naranjo COLONIA EL MECO
239219 24DPR2103Q MARTIRES DE LA REVOLUCION Ciudad Valles SAN MATEO
240773 24ETV0651F MARTIRES DE LA REVOLUCION Ciudad del Maíz COLONIA AGRICOLA MAGDALENO CEDILLO
241098 24ETV1143I MARTIRES DE LA REVOLUCION Santa María del Río PRESA DE DOLORES
241154 24ETV1209A MARTIRES DE LA REVOLUCION San Luis Potosí LOMA PRIETA
235538 24DES0101Y MARTIRES DE RIO BLANCO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239254 24DPR2172M MARTIRES DE RIO BLANCO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239477 24DPR2810T MARTIRES DE RIO BLANCO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
236355 24DJN0630E MARTIRES DE TACUBAYA Tancanhuitz SOCOHUIJIO
237876 24DPR0329I MARTIRES DE TACUBAYA Salinas LA REFORMA
238531 24DPR1095R MARTIRES DEL 57 Ciudad Valles EL AZULEJO
235505 24DES0031T MARTIRES DEL TRABAJO Villa de la Paz VILLA DE LA PAZ
244244 24PDI0035O MATERNAL POTOSINA S.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244243 24PDI0034P MATERNO INTEGRAL POTOSINO S.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240649 24ETV0501Z MATIAS DE CORDOVA Tamuín EL PALMAR
241152 24ETV1207C MATIAS ROMERO Mexquitic de Carmona MORELOS
239229 24DPR2115V MATILDE PONCE Santa Catarina ANTEOJOS
235641 24DIN0096D MATILDE RODRIGUEZ CABO Tanlajás SANTA ELENA
235658 24DIN0116A MATILDE RODRIGUEZ CABO Tancanhuitz TAM ALEJ TOM PRIMERA SECCION
237055 24DJN2179P MATILDE RODRIGUEZ CABO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241299 24ETV1371C MAURO GONZALO CUENCA MORAN Tamazunchale AMATITLA TAMAN
241308 24ETV1380K MAURO GONZALO CUENCA MORAN Tamazunchale XILHUAZO
235872 24DJN0084O MAYA El Naranjo EL NARANJO
237826 24DPR0275V MEJORAMIENTO CULTURAL Rioverde BAGRES DE ARRIBA (LA ESTANCIA)
235043 24DCC0010H MELCHOR OCAMPO San Antonio TAN JAJNEC
235129 24DCC0107T MELCHOR OCAMPO Tamasopo TANQUE DEL BORREGO
235480 24DES0006U MELCHOR OCAMPO Ebano EBANO
235963 24DJN0177D MELCHOR OCAMPO Matehuala MATEHUALA
235986 24DJN0205J MELCHOR OCAMPO San Nicolás Tolentino FRACCION OCAMPO
236431 24DJN0716K MELCHOR OCAMPO Villa Hidalgo EL COYOTE
236526 24DJN0841I MELCHOR OCAMPO Ciudad Valles CERRO ALTO
236556 24DJN0884G MELCHOR OCAMPO Lagunillas LAS NORIAS
236839 24DJN1447N MELCHOR OCAMPO Ciudad del Maíz PAPAGAYOS (EJIDO PAPAGAYOS)
237028 24DJN2131W MELCHOR OCAMPO Tamuín LA CEIBA
237192 24DJN5191E MELCHOR OCAMPO Tamasopo LA PALMA (VILLA DE LA PALMA)
237222 24DJN5265F MELCHOR OCAMPO Zaragoza LA ESTANCIA
237383 24DPB0123P MELCHOR OCAMPO Xilitla JOYITA DEL TRES
237685 24DPR0111L MELCHOR OCAMPO Ciudad Valles EL DESENGA?O
237704 24DPR0143D MELCHOR OCAMPO Matehuala POZO DE SANTA CLARA
237782 24DPR0226M MELCHOR OCAMPO Moctezuma ESTANCO
237804 24DPR0249X MELCHOR OCAMPO Rayón RAYON
237841 24DPR0293K MELCHOR OCAMPO Rioverde PASO DE SAN ANTONIO
238016 24DPR0495G MELCHOR OCAMPO Santa María del Río LA LABOR DEL RIO (HACIENDA LA LABOR DEL RIO)
238094 24DPR0587X MELCHOR OCAMPO Tampacán TAMPACAN
238180 24DPR0679N MELCHOR OCAMPO Tampamolón Corona TAMARINDO HUASTECO
238228 24DPR0737N MELCHOR OCAMPO Venado BUENAVISTA
238265 24DPR0780B MELCHOR OCAMPO Villa de Guadalupe JARILLAS
238484 24DPR1029S MELCHOR OCAMPO Villa Hidalgo SAN LORENZO
238513 24DPR1066W MELCHOR OCAMPO Rayón SAN FELIPE DE JESUS GAMOTES
238543 24DPR1108E MELCHOR OCAMPO Ebano REFORMA EL ALTO
238556 24DPR1121Z MELCHOR OCAMPO Aquismón EL MIRADOR
238615 24DPR1192T MELCHOR OCAMPO Charcas LA TRINIDAD
238683 24DPR1285I MELCHOR OCAMPO Zaragoza ARROYO HONDO
238711 24DPR1327R MELCHOR OCAMPO Tamuín SANTA MARTHA
238824 24DPR1499J MELCHOR OCAMPO Ciudad del Maíz COLONIA LA MORITA
238827 24DPR1502G MELCHOR OCAMPO Ciudad del Maíz EL OLIVO
239100 24DPR1952K MELCHOR OCAMPO Guadalcázar EL AGUAJE DE GARCIA
239160 24DPR2026B MELCHOR OCAMPO Lagunillas LA LINEA
239402 24DPR2634E MELCHOR OCAMPO San Martín Chalchicuautla EL PEMUCHE VIEJO
239554 24DPR2984J MELCHOR OCAMPO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240104 24EPR0097H MELCHOR OCAMPO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240638 24ETV0489U MELCHOR OCAMPO Tanquián de Escobedo SAGRADA FAMILIA
240647 24ETV0498B MELCHOR OCAMPO Tamuín EJIDO SANTA ELENA
240680 24ETV0536O MELCHOR OCAMPO Villa Juárez AGUA DEL MEDIO
240696 24ETV0562M MELCHOR OCAMPO Zaragoza KIL
240818 24ETV0713B MELCHOR OCAMPO Cedral EL BLANCO
240152 24EPR0199E MERCEDES MENDEZ CONTRERAS Axtla de Terrazas CHACUALA
235841 24DJN0050Y MERCEDES VARGAS Matehuala LOS POCITOS
236378 24DJN0659J MERCEDES VARGAS Villa Juárez SANTO DOMINGO
236483 24DJN0785G MERCEDES VARGAS Cedral LA CRUZ
239948 24EJN0011V MERCEDES VARGAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235898 24DJN0110W MERCEDES VARGAS AGUNDIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236271 24DJN0531E MERCEDES VARGAS AGUNDIS Ciudad Fernández EJIDO LOS LLANITOS
237084 24DJN2223M MERCEDES VARGAS AGUNDIS Villa de Ramos EL BARRIL
239333 24DPR2441Q MERCEDES VARGAS AGUNDIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235821 24DJN0030K METALURGICOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244777 24PPR0225S MEXCALA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235831 24DJN0040R MEXICO Ciudad Valles RANCHO EL RECUERDO (LA DIANA)
236034 24DJN0261B MEXICO Lagunillas SAN RAFAEL
244265 24PES0040F MEXICO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244295 24PES0159C MEXICO Villa de Reyes VILLA DE REYES
244423 24PJN0122F MEXICO Villa de Reyes VILLA DE REYES
244588 24PJN0348L MEXICO Rioverde RIOVERDE
244754 24PPR0180M MEXICO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244775 24PPR0222V MEXICO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244779 24PPR0230D MEXICO Villa de Reyes VILLA DE REYES
244893 24PPR0385F MEXICO Rioverde RIOVERDE
237812 24DPR0259D MEXICO NUEVO Rayón OBREGON (ESTANCITAS)
237879 24DPR0332W MEXICO NUEVO Salinas SAN ISIDRO PE?ON BLANCO
238915 24DPR1614K MEXICO NUEVO Tamazunchale BUENOS AIRES RETROCESO
244553 24PJN0300S MI CASITA AZUL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244012 24ODI0002Y MI CIUDAD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244023 24OJN0005R MI CIUDAD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244500 24PJN0232L MI COLEGIO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244831 24PPR0316J MI COLEGIO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244491 24PJN0223D MI ESCUELITA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244577 24PJN0331L MI GRAN MUNDO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244515 24PJN0251Z MI JARDIN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244570 24PJN0322D MI KINDER San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237301 24DPB0027M MI PATRIA ES PRIMERO Aquismón MANJA
244487 24PJN0219R MI PEQUEÑO MUNDO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244246 24PDI0037M MI SUEÑO MAGICO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239973 24EJN0374D MICAELA CONTRERAS GARCIA Cárdenas CARDENAS
240326 24ETV0135T MIGUEL ALEMAN Santa Catarina TANLU
235973 24DJN0190Y MIGUEL ALEMAN VALDEZ Huehuetlán SAN JOSE (SAN JOSE DE LAS FLORES)
236632 24DJN1001W MIGUEL ALEMAN VALDEZ Santo Domingo SANTA MATILDE
236930 24DJN1672K MIGUEL ALEMAN VALDEZ Santa María del Río EL TEPOZAN
237417 24DPB0164P MIGUEL ALEMAN VALDEZ Tanlajás EJIDO EL TZAJIB
245047 24SBC1006E MIGUEL ALEMAN VALDEZ Rioverde SAN FRANCISCO
237100 24DJN2510F MIGUEL ALVAREZ ACOSTA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
240450 24ETV0277R MIGUEL ALVAREZ ACOSTA Mexquitic de Carmona RINCON DEL PORVENIR
241145 24ETV1198L MIGUEL ALVAREZ ACOSTA Xilitla LA VICTORIA
241241 24ETV1308A MIGUEL ALVAREZ ACOSTA Rioverde LA MANGA
236009 24DJN0232G MIGUEL ANGEL Ciudad Valles CIUDAD VALLES
236235 24DJN0490V MIGUEL ANGEL Venado SANTA RITA
236686 24DJN1083W MIGUEL ANGEL Villa Hidalgo EL POCITO
244257 24PES0011K MIGUEL ANGEL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244273 24PES0090N MIGUEL ANGEL Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
244385 24PJN0009M MIGUEL ANGEL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244437 24PJN0144R MIGUEL ANGEL Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
244736 24PPR0096O MIGUEL ANGEL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244741 24PPR0133B MIGUEL ANGEL Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
236174 24DJN0424W MIGUEL ANGEL ASTURIAS Ahualulco PEDREGAL
235855 24DJN0065Z MIGUEL ANGEL BOUNARROTI Rioverde SAN JOSE DEL TAPANCO
236374 24DJN0652Q MIGUEL AUZA Guadalcázar EL QUELITAL
235088 24DCC0062N MIGUEL BARRAGAN Santa Catarina LAS LAGUNITAS
235547 24DES0110F MIGUEL BARRAGAN Xilitla EL JOBO
235685 24DIN0147U MIGUEL BARRAGAN Santa Catarina CHACUALA
235692 24DIN0156B MIGUEL BARRAGAN Tanlajás TRES CRUCES
235694 24DIN0158Z MIGUEL BARRAGAN Xilitla XALTIPA
235698 24DIN0163L MIGUEL BARRAGAN San Antonio XOLOL
235723 24DIN0195D MIGUEL BARRAGAN Xilitla EL NACIMIENTO
235729 24DIN0204V MIGUEL BARRAGAN Tamazunchale EMILIANO ZAPATA
235756 24DIN0242Y MIGUEL BARRAGAN Xilitla EJIDO XILITLILLA
235766 24DIN0255B MIGUEL BARRAGAN Tamazunchale LIMAJYO
235897 24DJN0109G MIGUEL BARRAGAN Catorce ESTACION CATORCE
236559 24DJN0889B MIGUEL BARRAGAN Matehuala SANTA LUCIA
236655 24DJN1038J MIGUEL BARRAGAN Tierra Nueva TIERRA NUEVA
237058 24DJN2184A MIGUEL BARRAGAN Coxcatlán BARRIO DEL ZOCOTE
237535 24DPB0312H MIGUEL BARRAGAN Santa Catarina LA CERCADA
237591 24DPB0377R MIGUEL BARRAGAN Aquismón TAM CUIME
237616 24DPB0403Z MIGUEL BARRAGAN Ciudad del Maíz EJIDO SAN JOSE
237625 24DPR0003D MIGUEL BARRAGAN Villa de Reyes CARRANCO
238294 24DPR0815A MIGUEL BARRAGAN Villa de Ramos SAN FRANCISCO
238816 24DPR1484H MIGUEL BARRAGAN Guadalcázar EL PUERTO DE LA CLAVELLINA
239284 24DPR2380T MIGUEL BARRAGAN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239331 24DPR2438C MIGUEL BARRAGAN Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239366 24DPR2488K MIGUEL BARRAGAN Coxcatlán TOTOATL
240297 24ETV0102B MIGUEL BARRAGAN Villa de Reyes CARRANCO
240538 24ETV0375S MIGUEL BARRAGAN Ahualulco SAN ANTONIO OJO DE AGUA
240761 24ETV0639K MIGUEL BARRAGAN Ciudad del Maíz LA PENDENCIA
240790 24ETV0671T MIGUEL BARRAGAN Santa María del Río ENRAMADAS
240900 24ETV0826E MIGUEL BARRAGAN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240961 24ETV0924F MIGUEL BARRAGAN Tamuín LOMA ALTA
240995 24ETV0974N MIGUEL BARRAGAN Tierra Nueva CHARCOS
241090 24ETV1132C MIGUEL BARRAGAN Ciudad del Maíz EL PORVENIR
241203 24ETV1268Q MIGUEL BARRAGAN Santa Catarina SANTA MARIA ACAPULCO
241339 24ETV1413L MIGUEL BARRAGAN Santo Domingo BAJIO DEL CIRIACO
241345 24ETV1420V MIGUEL BARRAGAN Xilitla CERRO QUEBRADO
245062 24SBC1023V MIGUEL BARRAGAN Ciudad Valles NUEVO CRUCITAS
241233 24ETV1300I MIGUEL CALDERA Villa de Arista EL POZO
236605 24DJN0960W MIGUEL DE CERVANTES IMAZ San Luis Potosí GONZALEZ
236015 24DJN0239Z MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236421 24DJN0705E MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA San Martín Chalchicuautla BARRANQUILLAS (TEPETZINTLA)
236474 24DJN0771D MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Armadillo de los Infante POZO DEL CARMEN
236539 24DJN0862V MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Guadalcázar LA POLVORA
244105 24PBH0112F MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
245124 24SBC1093Q MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240965 24ETV0928B MIGUEL DE LA MADRID HURTADO Zaragoza CERRO GORDO
244663 24PJN0447L MIGUEL DOMINGUEZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
236018 24DJN0242N MIGUEL F. MARTINEZ Ciudad Valles EL PUJAL (ALVARO OBREGON)
235198 24DCC0180B MIGUEL HIDALGO Aquismón EL ZOPOPE
235205 24DCC0187V MIGUEL HIDALGO Tanlajás CEBADILLA
236212 24DJN0464X MIGUEL HIDALGO Matehuala EL MEZQUITE
237287 24DPB0012K MIGUEL HIDALGO Santa Catarina LA BARRANCA
237310 24DPB0036U MIGUEL HIDALGO Tamasopo RINCON DE RAMIREZ
237508 24DPB0280F MIGUEL HIDALGO Tamazunchale MECAPALA
237722 24DPR0164Q MIGUEL HIDALGO Mexquitic de Carmona CERRITO DE MARAVILLAS
237734 24DPR0176V MIGUEL HIDALGO Mexquitic de Carmona CENICERA
237738 24DPR0180H MIGUEL HIDALGO Mexquitic de Carmona EJIDO MIGUEL HIDALGO
237759 24DPR0201D MIGUEL HIDALGO Mexquitic de Carmona EL PALMAR PRIMERO
237786 24DPR0230Z MIGUEL HIDALGO Moctezuma LABOR VIEJA
237803 24DPR0248Y MIGUEL HIDALGO Rayón LAS CANOAS
237818 24DPR0265O MIGUEL HIDALGO Rayón TIERRAS COLORADAS
237842 24DPR0294J MIGUEL HIDALGO Rioverde PASTORA
237853 24DPR0305Z MIGUEL HIDALGO Rioverde SAN JOSE DE LAS FLORES
237866 24DPR0319B MIGUEL HIDALGO Salinas LAS COLONIAS
237889 24DPR0344A MIGUEL HIDALGO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237912 24DPR0369J MIGUEL HIDALGO Guadalcázar GUADALCAZAR
237934 24DPR0396G MIGUEL HIDALGO San Nicolás Tolentino LAGUNA DE SANTO DOMINGO
237941 24DPR0404Z MIGUEL HIDALGO San Luis Potosí BOCAS (ESTACION BOCAS)
237947 24DPR0411I MIGUEL HIDALGO San Luis Potosí RANCHO EL SACRIFICIO
237951 24DPR0415E MIGUEL HIDALGO San Luis Potosí ESCALERILLAS
237969 24DPR0437Q MIGUEL HIDALGO San Martín Chalchicuautla ESCUATITLA
237998 24DPR0474U MIGUEL HIDALGO Santa Catarina LAS LAGUNITAS
238002 24DPR0480E MIGUEL HIDALGO Ebano EBANO
238006 24DPR0484A MIGUEL HIDALGO Santa María del Río EL CARMEN
238008 24DPR0486Z MIGUEL HIDALGO Santa María del Río ENRAMADAS
238073 24DPR0564M MIGUEL HIDALGO Tamasopo CABEZAS
238133 24DPR0628G MIGUEL HIDALGO Tamazunchale SANTIAGO CENTRO
238194 24DPR0697C MIGUEL HIDALGO Tanlajás TANLAJAS
238244 24DPR0755C MIGUEL HIDALGO Venado EL SALITRE
238269 24DPR0785X MIGUEL HIDALGO Villa de Guadalupe PALO BLANCO
238280 24DPR0798A MIGUEL HIDALGO Ciudad del Maíz POTRERITOS DE LOS LLANOS
238313 24DPR0835O MIGUEL HIDALGO Villa de Reyes CARRANCO
238321 24DPR0843X MIGUEL HIDALGO Villa de Reyes RODRIGO
238391 24DPR0919W MIGUEL HIDALGO Xilitla AMAYO DE ZARAGOZA (PUERTO DE AMAYO)
238475 24DPR1018M MIGUEL HIDALGO Salinas EL ALEGRE
238477 24DPR1021Z MIGUEL HIDALGO Venado BARRIO DE GUADALUPE
238506 24DPR1057O MIGUEL HIDALGO Rioverde MESA DE SAN ISIDRO
238512 24DPR1065X MIGUEL HIDALGO Rayón LAS GUAPAS
238521 24DPR1077B MIGUEL HIDALGO San Ciro de Acosta EL ORGANO
238551 24DPR1116N MIGUEL HIDALGO Tanquián de Escobedo TANQUIAN DE ESCOBEDO
238559 24DPR1125V MIGUEL HIDALGO Villa de Guadalupe SANTA ISABEL (EL POZO)
238560 24DPR1126U MIGUEL HIDALGO San Martín Chalchicuautla SAN MARTIN CHALCHICUAUTLA
238590 24DPR1160A MIGUEL HIDALGO Villa de Reyes SOCAVON (EL CARMEN)
238678 24DPR1280N MIGUEL HIDALGO Matehuala SAN RAFAEL
238689 24DPR1292S MIGUEL HIDALGO Santa María del Río VILLELA
238725 24DPR1354O MIGUEL HIDALGO Ahualulco CERRITO DE ROJAS
238740 24DPR1369Q MIGUEL HIDALGO Zaragoza LOS MATIAS
238757 24DPR1392R MIGUEL HIDALGO Ciudad Fernández ATOTONILCO
238783 24DPR1432B MIGUEL HIDALGO Armadillo de los Infante NOGALITOS DE LA CRUZ
238790 24DPR1444G MIGUEL HIDALGO Vanegas LA PINTA
238848 24DPR1527P MIGUEL HIDALGO El Naranjo LA MUTUA
238889 24DPR1579V MIGUEL HIDALGO Santa María del Río EL CERRITO
238943 24DPR1675Y MIGUEL HIDALGO Rayón VAQUEROS
238945 24DPR1677W MIGUEL HIDALGO Armadillo de los Infante CERRO GRANDE
238970 24DPR1706A MIGUEL HIDALGO Santa María del Río BARRANCA
239010 24DPR1771A MIGUEL HIDALGO San Luis Potosí PALOMAS
239021 24DPR1858F MIGUEL HIDALGO Aquismón SANTA BARBARA
239057 24DPR1902C MIGUEL HIDALGO Charcas MIGUEL HIDALGO
239059 24DPR1906Z MIGUEL HIDALGO San Luis Potosí RINCONADA
239078 24DPR1928K MIGUEL HIDALGO Guadalcázar REALEJO
239079 24DPR1929J MIGUEL HIDALGO Cerritos MEZQUITES CHICOS
239181 24DPR2058U MIGUEL HIDALGO Aquismón AQUISMON
239196 24DPR2074L MIGUEL HIDALGO Cerritos VILLAR (ESTACION VILLAR)
239237 24DPR2124C MIGUEL HIDALGO Ciudad Valles LAS PITAS
239258 24DPR2204O MIGUEL HIDALGO Aquismón PUERTO DE TANTZOTZOB
239268 24DPR2360F MIGUEL HIDALGO Tamasopo EL CARRIZO
239433 24DPR2688I MIGUEL HIDALGO San Ciro de Acosta RANCHO NUEVO
239495 24DPR2848F MIGUEL HIDALGO San Luis Potosí LA MANTA
239505 24DPR2880O MIGUEL HIDALGO Matehuala MATEHUALA
239509 24DPR2894R MIGUEL HIDALGO Salinas LA MANTENEDORA
239510 24DPR2896P MIGUEL HIDALGO Guadalcázar SAN AGUSTIN
239537 24DPR2939X MIGUEL HIDALGO Ebano EBANO
239563 24DPR2997N MIGUEL HIDALGO Tampacán NUEVO HULERO (LA CURVA)
240048 24EPR0007Z MIGUEL HIDALGO Cárdenas BARRIO EL CORITO
240065 24EPR0035V MIGUEL HIDALGO Mexquitic de Carmona CERRO PRIETO
240073 24EPR0044C MIGUEL HIDALGO San Ciro de Acosta SAN CIRO DE ACOSTA
240103 24EPR0095J MIGUEL HIDALGO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240280 24ETV0084C MIGUEL HIDALGO Ciudad Valles LA CONCEPCION (LA CONCHA)
240285 24ETV0090N MIGUEL HIDALGO Aquismón SAN PEDRO DE LAS ANONAS
240318 24ETV0125M MIGUEL HIDALGO Santo Domingo SAN VICENTE BANDERILLAS
240334 24ETV0143B MIGUEL HIDALGO Rayón EL AGUACATE
240355 24ETV0169J MIGUEL HIDALGO Ebano EBANO
240367 24ETV0181E MIGUEL HIDALGO Lagunillas LA PRESA
240373 24ETV0188Y MIGUEL HIDALGO Cárdenas CA?ADA DE PASTORES
240483 24ETV0312G MIGUEL HIDALGO Armadillo de los Infante POZO DEL CARMEN
240502 24ETV0333T MIGUEL HIDALGO Guadalcázar LA POLVORA
240510 24ETV0342A MIGUEL HIDALGO Guadalcázar PRESITA DEL TEPETATE
240511 24ETV0344Z MIGUEL HIDALGO Cerritos EL TEPOZAN
240583 24ETV0427H MIGUEL HIDALGO Matehuala SAN ANTONIO DE LAS BARRANCAS
240599 24ETV0444Y MIGUEL HIDALGO Matehuala LA CAJA
240621 24ETV0467I MIGUEL HIDALGO Xilitla SOLEDAD DE ZARAGOZA
240675 24ETV0531T MIGUEL HIDALGO San Martín Chalchicuautla EL FRIJOLILLO
240706 24ETV0577O MIGUEL HIDALGO San Luis Potosí FRACCION MILPILLAS
240725 24ETV0599Z MIGUEL HIDALGO Rioverde LA COFRADIA
240742 24ETV0618Y MIGUEL HIDALGO Rioverde ARCO GRANDE (LOS ARQUITOS DE SAN ISIDRO)
240759 24ETV0637M MIGUEL HIDALGO Ciudad del Maíz EL PUERTO SANTA GERTRUDIS
240795 24ETV0679L MIGUEL HIDALGO San Nicolás Tolentino FRACCION OCAMPO
240817 24ETV0711D MIGUEL HIDALGO Ahualulco CERRO BLANCO
241004 24ETV0987R MIGUEL HIDALGO Tamasopo EL SAUCILLO
241016 24ETV1001K MIGUEL HIDALGO Matlapa TANCUILIN
241170 24ETV1229O MIGUEL HIDALGO Tampamolón Corona COAXINQUILA
235058 24DCC0028G MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Ciudad Valles LA PITAYA (LA PITAHAYA)
235148 24DCC0127G MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tanlajás PAITZAN
235240 24DCC0225H MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tamazunchale EL BANCO (SAN FRANCISCO)
235255 24DCC0244W MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Xilitla UHAXUCO
235310 24DCC0318X MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huehuetlán LOS PINOS
235318 24DCC0330S MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA San Martín Chalchicuautla TAXICHO
235330 24DCC0351E MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tamazunchale ARROYO DE LOS PATOS
235342 24DCC0369D MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tamazunchale TAXICHO
235445 24DCC0496Z MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Xilitla EL GRANADO
235475 24DES0001Z MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Charcas CHARCAS
235655 24DIN0113D MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tanlajás SAN NICOLAS
235668 24DIN0127G MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tamazunchale CACATEO
235806 24DJN0015S MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tanlajás TANLAJAS
236346 24DJN0621X MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tamazunchale XICOTLA
236477 24DJN0775Z MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Cárdenas EL AGUAJE
236524 24DJN0839U MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Ciudad Valles AMPLIACION LA HINCADA
236695 24DJN1097Z MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Xilitla PE?A BLANCA
236737 24DJN1186S MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Mexquitic de Carmona LOS RETES
236767 24DJN1305P MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Villa de Reyes ARROYO BLANCO
237341 24DPB0075W MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA San Antonio TANCHAHUIL
237361 24DPB0100E MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Santa Catarina EL MEZQUITAL
237377 24DPB0117E MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tamazunchale TENEXCO
237435 24DPB0192L MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Aquismón PAXAL JA
237445 24DPB0205Z MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tamazunchale CUAJAPA TAMAN
237478 24DPB0240E MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Matlapa SAN JOSE BARRIO ARRIBA
237491 24DPB0260S MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Xilitla SAN RAFAEL
237500 24DPB0271Y MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA San Martín Chalchicuautla TLALTEPINGO
237593 24DPB0379P MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Xilitla TEPEZINTLA
237623 24DPB0410I MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huehuetlán TIERRAS COLORADAS
237628 24DPR0008Z MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Villa de Ramos SALITRAL DE CARRERA
237733 24DPR0175W MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Mexquitic de Carmona EL CARRIZAL
237906 24DPR0361R MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Santo Domingo BAJIO DEL CIRIACO
237932 24DPR0394I MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Coxcatlán AMAXAC
238009 24DPR0487Y MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Santa María del Río ESCALERILLAS
238092 24DPR0585Z MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tamasopo VEINTE DE NOVIEMBRE
238141 24DPR0637O MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Matlapa TERRERO COLORADO
238253 24DPR0766I MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Villa de Arriaga COLONIA LA LUZ
238296 24DPR0817Z MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Villa de Ramos SAN RAFAEL
238463 24DPR1002L MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Cedral SAN ANTONIO DEL SOTOL
238480 24DPR1024X MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Ahualulco PEDREGAL
238529 24DPR1093T MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Ciudad Valles EL PUJAL (ALVARO OBREGON)
238610 24DPR1185J MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Villa de Arista BUENAVISTA
238751 24DPR1382K MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Villa de Guadalupe EL LEONCITO
238760 24DPR1399K MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Aquismón SANTA CRUZ
238802 24DPR1462W MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tamuín NUEVO TAMPAON
238880 24DPR1564T MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Villa Hidalgo EL POCITO
238940 24DPR1672A MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Santa María del Río PASO DE LOS TORRES
238946 24DPR1678V MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Catorce EL POTRERO
238965 24DPR1701F MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Aquismón MANTE TZULEL (MANTEZULEL)
238991 24DPR1737U MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Ciudad Valles LAS FLORES
239020 24DPR1857G MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Aquismón SANTA CRUZ
239107 24DPR1960T MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Ahualulco EL ZAPOTE (CERRITO BLANCO)
239188 24DPR2065D MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Catorce SANTA CRUZ DE CARRETAS
239216 24DPR2100T MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Ciudad Valles LA PILA
239408 24DPR2647I MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Axtla de Terrazas TENEXCALCO (LA CEIBA)
239448 24DPR2727U MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tamazunchale EL CHAPARRAL
239492 24DPR2844J MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Axtla de Terrazas VIEJO AYOTOXCO
239526 24DPR2922X MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Santa María del Río SAN JOAQUIN DE BAGRES
239552 24DPR2981M MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Santa María del Río LA ESPERANZA
239590 24DPR3055D MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Rioverde EL NOGALITO
240314 24ETV0120R MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Santo Domingo PROVIDENCIA
240415 24ETV0236R MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Ciudad Fernández LA REFORMA
240429 24ETV0253H MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Guadalcázar SAN CRISTOBAL
240497 24ETV0328H MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Guadalcázar SAN JOSE DE CERVANTES
240546 24ETV0386Y MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Catorce LA CA?ADA
240754 24ETV0631S MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Ciudad del Maíz TANQUE DE LOS ANGELES (EL VENADITO)
245127 24SBC1096N MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Matlapa TLACOHUAQUE
236053 24DJN0280Q MIGUEL LERDO DE TEJADA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236645 24DJN1022I MIGUEL LERDO DE TEJADA Tamazunchale TETLAMA
238657 24DPR1257M MIGUEL LERDO DE TEJADA Matehuala SAN JOSE DE LA PE?A
238988 24DPR1733Y MIGUEL LERDO DE TEJADA San Luis Potosí EL MALACATE
244435 24PJN0142T MIGUEL M. DE LA MORA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244788 24PPR0254N MIGUEL M. DE LA MORA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236376 24DJN0654O MIGUEL RAMOS ARIZPE Guadalcázar LA VENTANA
236864 24DJN1496W MIGUEL SILVA MACIAS Salinas SAN EVARISTO
239262 24DPR2352X MIGUEL VALLADARES GARCIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235822 24DJN0031J MINEROS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243944 24MSU0005U MINERVA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244255 24PES0009W MINERVA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244695 24PNL0001S MINERVA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242256 24HMC0012I MISION CULTURAL RURAL NUM. 12 LIC. JOSE VASCONCELOS San Vicente Tancuayalab SAN VICENTE TANCUAYALAB
242257 24HMC0154G MISION CULTURAL RURAL NUM. 154 LIC. BENITO JUAREZ GARCIA Cedral CEDRAL
242258 24HMC0182C MISION CULTURAL RURAL NUM. 182 ING. ROBERTO MEDELLIN San Ciro de Acosta SAN CIRO DE ACOSTA
242254 24HMC0002B MISION CULTURAL RURAL NUM. 2 PROF. RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Coxcatlán COXCATLAN
242259 24HMC0183B MISION CULTURAL RURAL NUM. 67 GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Mexquitic de Carmona MEXQUITIC DE CARMONA
242260 24HMC0184A MISION CULTURAL RURAL NUM. 7 GABRIELA MISTRAL Guadalcázar GUADALCAZAR
242261 24HMC0185Z MISION CULTURAL RURAL NUM. 8 FRANCISCO I. MADERO Xilitla XILITLA
242255 24HMC0009V MISION CULTURAL RURAL NUM. 9 LIC. LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ Villa de Guadalupe VILLA DE GUADALUPE
235826 24DJN0035F MOCTEZUMA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237411 24DPB0157F MOCTEZUMA ILHUICAMINA Matlapa LA PROVIDENCIA
237959 24DPR0424M MOCTEZUMA ILHUICAMINA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235190 24DCC0171U MOCTEZUMA XOCOYOTZIN Tampamolón Corona YOHUALA
235444 24DCC0495A MOCTEZUMA XOCOYOTZIN Tamazunchale SAN JOSE
241430 24FEI0084P MODULO San Luis Potosí TEPOZAN
241431 24FEI0085O MODULO Ahualulco AHUALULCO DEL SONIDO 13
241412 24FEI0043P MODULO DE EDUCACION INICIAL Villa de Reyes JESUS MARIA
241415 24FEI0047L MODULO DE EDUCACION INICIAL Mexquitic de Carmona PASO BLANCO
241424 24FEI0073J MODULO DE EDUCACION INICIAL Matehuala NORIA DE LOS CASTILLOS
241432 24FEI0090Z MODULO DE EDUCACION INICIAL Ciudad Valles EJIDO LA TOCONALA UNO (LA VIRGEN)
241433 24FEI0092Y MODULO DE EDUCACION INICIAL Moctezuma SAN IGNACIO
241434 24FEI0095V MODULO DE EDUCACION INICIAL Santa María del Río EL PUEBLITO
241435 24FEI0096U MODULO DE EDUCACION INICIAL Soledad de Graciano Sánchez EL HUIZACHE
241436 24FEI0098S MODULO DE EDUCACION INICIAL San Luis Potosí LA PILA
241437 24FEI0099R MODULO DE EDUCACION INICIAL Ciudad Valles EL OJITE
241438 24FEI0100Q MODULO DE EDUCACION INICIAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241413 24FEI0044O MODULO IX Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241411 24FEI0041R MODULO VI Zaragoza COAHUILA
241414 24FEI0045N MODULO X Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241416 24FEI0048K MODULO XIII Ahualulco BARRANCAS
241425 24FEI0076G MODULO XLI Zaragoza LA PARADA DEL ZARCIDO
241426 24FEI0077F MODULO XLII Villa de Arriaga PROVIDENCIA DE LOS HERNANDEZ
241427 24FEI0080T MODULO XLV Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241428 24FEI0081S MODULO XLVI Tancanhuitz TANCANHUITZ
241429 24FEI0082R MODULO XLVII Ciudad Valles EL DESENGA?O
241417 24FEI0055U MODULO XX Mexquitic de Carmona CERRO PRIETO
241418 24FEI0056T MODULO XXI Villa Hidalgo LA REDONDA
241419 24FEI0059Q MODULO XXIV Rioverde RIOVERDE
241420 24FEI0061E MODULO XXVI Ciudad Valles COYOLES (FRACCION ZOCOHUITE)
241421 24FEI0062D MODULO XXVII Ciudad Valles EL ABRA
241422 24FEI0070M MODULO XXXV Ciudad Valles EL PUJAL (ALVARO OBREGON)
241423 24FEI0072K MODULO XXXVII San Luis Potosí BOCAS (ESTACION BOCAS)
235744 24DIN0226G MOEL WUITS (CAPULLO DE FLOR) Tancanhuitz TZEPACAB SEGUNDA SECCION TZAPIC TE
235488 24DES0014C MOISES SAENZ Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
236135 24DJN0382N MOISES SAENZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236242 24DJN0500L MOISES SAENZ Villa de Reyes EL ROSARIO
236512 24DJN0824S MOISES SAENZ Ciudad del Maíz COLONIA LA MORITA
241192 24ETV1256L MOISES SAENZ GARZA Tancanhuitz AL D HULUP POYTZEN (ALDZULUP POYTZEN)
238341 24DPR0865I MOLINA ENRIQUEZ Villa Hidalgo TANQUE DE LUNA
244230 24PDI0020M MONADAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244572 24PJN0325A MONTE EVEREST Rioverde RIOVERDE
244874 24PPR0366R MONTE EVEREST Rioverde RIOVERDE
244256 24PES0010L MONTESSORI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244700 24PPR0003I MONTESSORI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244357 24PES0247X MONTREAL INSTITUTO PEDAGOGICO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244660 24PJN0444O MONTREAL INSTITUTO PEDAGOGICO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244872 24PPR0364T MONTREAL INSTITUTO PEDAGOGICO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237865 24DPR0318C MORELOS Salinas AZOGUEROS
239082 24DPR1932X MOTOLINIA Tancanhuitz AL D HULUP POYTZEN (ALDZULUP POYTZEN)
244282 24PES0129I MOTOLINIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244625 24PJN0401Q MUNDO FELIZ Matehuala MATEHUALA
244229 24PDI0019X MUNDO INFANTIL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244405 24PJN0043T MUNDO INFANTIL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244222 24PDI0009Q MUNDO INFANTIL II San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244460 24PJN0178H MUNDO MAGICO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234995 24CMU0001X MUSEO REGIONAL POTOSINO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
Herramientas personales
Espacios de nombres

Variantes
Acciones
Navegación
Herramientas