Listado de localidades de Chiapas (Primera Parte)

De Wikimco
Revisión del 18:11 12 sep 2013 de Mekler (discusión | contribuciones)
(dif) ← Revisión anterior | Revisión actual (dif) | Revisión siguiente → (dif)
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las localidades (# - M) de Chiapas
ID de la localidad
(Dar click para ordenar)
Nombre de la localidad
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
107998 11 DE ABRIL Sitalá
103856 12 DE OCTUBRE Altamirano
107441 12 DE OCTUBRE Sabanilla
109183 15 DE ENERO Villa Comaltitlán
105088 15 DE JUNIO DOS Escuintla
105004 15 DE SEPTIEMBRE Suchiate
104036 16 DE SEPTIEMBRE San Fernando
105857 16 DE SEPTIEMBRE (RANCHO ALEGRE) Chicomuselo
104356 1RA. SECCION DE GUILLEN Tuxtla Chico
103252 1RA. SECCION DE MEDIO MONTE Tuxtla Chico
103591 1RA. YALXEX Chilón
108411 1RO. DE ENERO Chicomuselo
108464 1RO. DE MAYO Chicomuselo
108560 1RO. DE MAYO La Trinitaria
104947 1RO. DE MAYO Villa Corzo
106091 20 DE FEBRERO Palenque
107057 20 DE MAYO Frontera Comalapa
103934 20 DE NOVIEMBRE Acala
103850 20 DE NOVIEMBRE Chicomuselo
107013 20 DE NOVIEMBRE El Porvenir
106088 20 DE NOVIEMBRE Motozintla
102818 20 DE NOVIEMBRE Palenque
107121 20 DE NOVIEMBRE Sabanilla
107555 20 DE NOVIEMBRE Siltepec
105388 20 DE NOVIEMBRE Simojovel
104167 20 DE NOVIEMBRE Suchiate
108426 20 DE NOVIEMBRE Villa Corzo
106979 23 DE ENERO Villa Comaltitlán
108872 23 DE ENERO PAJAL II La Trinitaria
106933 24 DE ABRIL La Independencia
104371 2DA. SECCION DE GUILLEN Tuxtla Chico
103556 2DA. SECCION DE MEDIO MONTE Tuxtla Chico
104689 3 DE MAYO Siltepec
107881 3 DE MAYO Tila
103868 30 DE MARZO (EL VERGEL) Palenque
108387 30 DE NOVIEMBRE Villaflores
105187 4 DE OCTUBRE Escuintla
103829 4 DE OCTUBRE Motozintla
106624 5 DE MAYO Arriaga
104269 5 DE MAYO Palenque
105001 5 DE MAYO Siltepec
109553 6 DE ABRIL Huehuetán
107067 8 DE SEPTIEMBRE Mapastepec
105192 AÑO DE JUAREZ Pueblo Nuevo Solistahuacán
109570 ABAJEÑO Tonalá
102474 ABASOLO Ocosingo
104258 ABELARDO L. RODRIGUEZ Cintalapa
106218 ABELARDO L. RODRIGUEZ Comitán de Domínguez
104725 ABRAHAM GONZALEZ Mapastepec
104446 ABSALON CASTELLANOS DOMINGUEZ Acapetahua
104836 ABSALON CASTELLANOS DOMINGUEZ Jiquipilas
109312 ABSALON CASTELLANOS DOMINGUEZ Mapastepec
103361 ABSALON CASTELLANOS DOMINGUEZ Marqués de Comillas
102533 ABSALON CASTELLANOS DOMINGUEZ Ocozocoautla de Espinosa
106803 ABSALON CASTELLANOS DOMINGUEZ (SANTO DOMINGO) Chicomuselo
108433 ACACHSNAJAB La Trinitaria
102408 ACACOYAGUA Acacoyagua
102346 ACALA Acala
102407 ACAPETAHUA Acapetahua
108366 ACAPULCO Amatán
106410 ACAPULCO La Trinitaria
105783 ACAPULQUITO Huitiupán
106584 ACAXMAN Tapachula
107257 ACH LUM EL SUSPIRO Sitalá
107429 ACH LUM MAYA Palenque
107115 ACH LUM MAYA Salto de Agua
108706 ACH LUM SAN MARCOS Palenque
103036 ACH LUM TIERRA NUEVA Ocozocoautla de Espinosa
109143 ACH LUM TULIJA Salto de Agua
105829 ACH LUMAL Ocosingo
103300 ACHALELJA Chilón
109228 ACHIOTE Tecpatán
103402 ACHLUM Tenejapa
102793 ACHLUM MONTE LIBANO Ocosingo
103692 ACTEAL Chenalhó
102677 ACTIEPA YOCHIB Salto de Agua
103986 ADOLFO LOPEZ MATEOS Acala
103661 ADOLFO LOPEZ MATEOS Amatán
109539 ADOLFO LOPEZ MATEOS Amatán
104313 ADOLFO LOPEZ MATEOS Cintalapa
103421 ADOLFO LOPEZ MATEOS Copainalá
106262 ADOLFO LOPEZ MATEOS Huixtán
104141 ADOLFO LOPEZ MATEOS Mapastepec
106575 ADOLFO LOPEZ MATEOS Mazatán
103528 ADOLFO LOPEZ MATEOS Palenque
105036 ADOLFO LOPEZ MATEOS San Fernando
104266 ADOLFO LOPEZ MATEOS Soyaló
103053 ADOLFO LOPEZ MATEOS Tecpatán
105063 ADOLFO LOPEZ MATEOS KILOMETRO 54 Tecpatán
106770 ADOLFO RUIZ CORTINES Mazatán
104300 ADOLFO RUIZ CORTINES Salto de Agua
103052 ADOLFO RUIZ CORTINES Tecpatán
104144 ADOLFO RUIZ CORTINEZ Mapastepec
103619 AGIL Chamula
106201 AGRICOLA VEINTE DE NOVIEMBRE Arriaga
103944 AGRONOMOS MEXICANOS Villaflores
106017 AGUA AZUL Chamula
108212 AGUA AZUL Ixhuatán
105417 AGUA AZUL Maravilla Tenejapa
102781 AGUA AZUL Ocosingo
104281 AGUA AZUL CHICO Chilón
106940 AGUA BENDITA Bochil
103733 AGUA BENDITA II Venustiano Carranza
103212 AGUA BLANCA Salto de Agua
103102 AGUA BLANCA SERRANIA Palenque
103280 AGUA CALIENTE Cacahoatán
109672 AGUA CLARA Ocosingo
105875 AGUA CLARA Salto de Agua
103867 AGUA CRISTALINA Palenque
105282 AGUA DE PAJARITO San Cristóbal de las Casas
107608 AGUA DULCE Jitotol
105789 AGUA DULCE Motozintla
103392 AGUA DULCE TEHUACAN Ocosingo
107807 AGUA ESCONDIDA Ocosingo
103837 AGUA ESCONDIDA Teopisca
107271 AGUA ESCONDIDA Yajalón
105374 AGUA ESCONDIDA (RANCHO ALEGRE) Altamirano
103577 AGUA ESCONDIDA EL OCOTAL Altamirano
105249 AGUA ESCONDIDA LA FLORIDA Altamirano
106462 AGUA FRIA Arriaga
104440 AGUA FRIA Catazajá
108971 AGUA FRIA Osumacinta
103057 AGUA FRIA Tila
108032 AGUA FRIA Yajalón
109581 AGUA LIMPIA Las Margaritas
109212 AGUA MARIA Las Margaritas
105478 AGUA PERLA Maravilla Tenejapa
104509 AGUA PRIETA Motozintla
108538 AGUA TIBIA Siltepec
105819 AGUA VELASCO Las Margaritas
107652 AGUA VERDE Chilón
109142 AGUA VIVA Salto de Agua
109402 AGUA ZARCA Chicoasén
107294 AGUA ZARCA Frontera Comalapa
106542 AGUACATALES El Porvenir
102970 AGUACATENANGO Venustiano Carranza
104829 AGUACATILLO Amatenango de la Frontera
108787 AGUAS BLANCAS La Concordia
102464 AGUSTIN DE ITURBIDE Cacahoatán
106439 AGUSTIN DE ITURBIDE Copainalá
103200 AGUSTIN RUBIO (RIO TORO) Huitiupán
106975 AGUSTIN RUBIO (SANTA FE LA ZACUALPA) Solosuchiapa
106617 AHUACATLAN Cacahoatán
109656 AIN KARIM Siltepec
104800 AJAYAXH Comitán de Domínguez
102733 AJILO Bochil
106843 AJTETIC ALTO Zinacantán
106040 AJTETIC BAJO Zinacantán
107865 AJTETIC BAJO I Zinacantán
106496 AKTELJA Chilón
104510 ALACTE BUENAVISTA UNO Ocosingo
107826 ALAJ CHAM Huixtán
102759 ALAMUL Mitontic
103164 ALAN BOLONTINA Chilón
106546 ALAN CACUALA Chilón
105893 ALAN CAMPO Chilón
103912 ALAN K ANTAJAL Chilón
102839 ALAN-SACJUN Chilón
109123 ALASKA Villa Corzo
106116 ALBANIA PAKALNA Chilón
103559 ALBORES Ocosingo
108609 ALBORES DE ZAPATA 2 La Trinitaria
103237 ALBORES DE ZAPATA I La Trinitaria
102445 ALDAMA Aldama
104669 ALDAMA 1RA. SECCION Juárez
108436 ALDAMA 2DA. SECCION Juárez
104670 ALDAMA CENTRO La Libertad
109165 ALDECOA ESTRADA Solosuchiapa
108093 ALEGRIA Sabanilla
104810 ALFONSO CORONA DEL ROSAL Chicomuselo
102888 ALFONSO CORONA DEL ROSAL Palenque
104190 ALFONSO MOGUEL Ocozocoautla de Espinosa
104771 ALFREDO V. BONFIL Ocozocoautla de Espinosa
108949 ALFREDO V. BONFIL Palenque
105206 ALIANZA Cacahoatán
104572 ALIANZA PARA LA PRODUCCION Huehuetán
106138 ALICIA Tapachula
106621 ALLENDE Bella Vista
104382 ALLENDE Motozintla
106184 ALLENDE 1RA. SECCION Juárez
107062 ALLENDE 2DA. SECCION (SAN CANDIDO) Juárez
102887 ALLENDE ESQUIPULAS Bochil
109489 ALPES (EL TESORO) Mapastepec
104168 ALPUJARRAS Cacahoatán
105394 ALTAGRACIA El Bosque
106522 ALTAMIRA Tapachula
106968 ALTAMIRA Tonalá
108394 ALTAMIRA Tonalá
104995 ALTAMIRA (LA PROVIDENCIA) Huixtla
106755 ALTAMIRA DOS Mapastepec
104786 ALTAMIRA UNO Mapastepec
105139 ALTAMIRA UNO Villa Comaltitlán
102370 ALTAMIRANO Altamirano
106668 ALTAMIRANO Amatenango de la Frontera
107155 ALTAMIRANO Bejucal de Ocampo
103069 ALTAMIRANO Jitotol
107236 ALTAVISTA La Grandeza
106661 ALTO AMACOITE 2DA. SECCION Ostuacán
102544 ALVARO OBREGON El Bosque
105471 ALVARO OBREGON Huitiupán
104082 ALVARO OBREGON La Trinitaria
109467 ALVARO OBREGON La Trinitaria
104507 ALVARO OBREGON Motozintla
103123 ALVARO OBREGON Ocozocoautla de Espinosa
103526 ALVARO OBREGON Palenque
104176 ALVARO OBREGON San Fernando
102680 ALVARO OBREGON Solosuchiapa
105028 ALVARO OBREGON Tapachula
102565 ALVARO OBREGON Tila
103251 ALVARO OBREGON (PLANADA) Tumbalá
103143 AMADO NERVO Yajalón
106948 AMADOR HERNANDEZ Ocosingo
102959 AMADOR HERNANDEZ GONZALEZ Ocozocoautla de Espinosa
103054 AMAQUIL (PATIO AMPLIO) Tenejapa
106523 AMATAL Chiapa de Corzo
102379 AMATAN Amatán
102367 AMATENANGO DE LA FRONTERA Amatenango de la Frontera
102386 AMATENANGO DEL VALLE Amatenango del Valle
103033 AMATITLAN Maravilla Tenejapa
105178 AMATITLAN Ocosingo
105897 AMATITLAN Ocosingo
107703 AMAYILJA Oxchuc
109236 AMAYILJA II Oxchuc
102710 AMAYTIC Chilón
107882 AMAYTIC Ocosingo
104897 AMENDU Berriozábal
103933 AMERICA LIBRE Chiapa de Corzo
103186 AMERICA LIBRE Marqués de Comillas
102939 AMERICA LIBRE Ocozocoautla de Espinosa
102895 AMERICA LIBRE Salto de Agua
109120 AMHO RETORNO Teopisca
108899 AMO Teopisca
107388 AMOR DE DIOS Jitotol
107015 AMOR DE DIOS Simojovel
104391 AMPARO AGUA TINTA Las Margaritas
108946 AMPLIACION ARENAL Motozintla
102924 AMPLIACION JOL TULIJA Ocosingo
103647 AMPLIACION NUEVA REFORMA Motozintla
104841 AMPLIACION TRES DE MAYO Motozintla
109445 AMPLIACION VAINILLA Mapastepec
105464 AMUYPA CHICO Salto de Agua
103786 ANDRES QUINTANA ROO Sabanilla
103408 ANDULIO GALVEZ (SANTO DOMINGO) Bochil
109317 ANDULIO GALVEZ VELAZQUEZ Ocozocoautla de Espinosa
108016 ANEXO AZAFRAN Las Margaritas
107566 ANEXO CARMEN (CARMEN CHIQUITO) Las Margaritas
105947 ANEXO LA LOMA Amatán
105386 ANEXO LA TRINIDAD Las Margaritas
107873 ANEXO LAS MARGARITAS (SAN MARTIN) Amatán
105461 ANEXO LAS NUBES Rayón
105775 ANEXO LAS ROSAS DE GUADALUPE Socoltenango
107897 ANEXO MONTERREY Altamirano
108006 ANEXO NUEVA DELICIAS Altamirano
108943 ANEXO PALMA REAL Las Margaritas
109186 ANEXO SANTA RITA Altamirano
104583 ANGEL ALBINO CORZO Chiapa de Corzo
108078 ANGEL ALBINO CORZO Chilón
104091 ANGEL ALBINO CORZO La Trinitaria
103961 ANGEL ALBINO CORZO Tecpatán
103832 ANGEL ALBINO CORZO (GUADALUPE) Copainalá
102967 ANGEL ALBINO CORZO 1RA. SECCION Palenque
103344 ANGEL ALBINO CORZO 2DA. SECCION Palenque
102503 ANGEL DIAZ Siltepec
104847 ANTELA La Trinitaria
106759 ANTIGUA MARAVILLAS La Concordia
103952 ANTIGUO VALDIVIA Mapastepec
105459 ANTIOQUIA Palenque
105389 ANTONIO LEON Ostuacán
107322 APAS Zinacantán
103930 AQUILES SERDAN Huixtla
104618 AQUILES SERDAN Las Margaritas
106203 AQUILES SERDAN Mazatán
104374 AQUILES SERDAN Motozintla
106736 AQUILES SERDAN (KILOMETRO 38) Ocozocoautla de Espinosa
102620 AQUILES SERDAN (SANTA LUCIA) Pantelhó
107942 ARARAT Oxchuc
109037 ARGELIA Socoltenango
109014 ARGELIA ALTA LUZ Motozintla
106932 ARGENTINA Angel Albino Corzo
108938 ARGENTINA Chicomuselo
105754 ARGENTINA Chilón
105375 ARGENTINA El Bosque
108477 ARGENTINA Villa Corzo
108749 ARGENTINA Villaflores
105201 ARGOVIA Tapachula
102721 ARIMATEA Palenque
107892 ARIZONA Sitalá
103199 ARMANDO ZEBADUA Ocozocoautla de Espinosa
102432 ARRIAGA Arriaga
107860 ARROYO ABAN Tumbalá
107558 ARROYO AGUA AZUL Tumbalá
103531 ARROYO AGUA AZUL (MIRAFLORES) Salto de Agua
105608 ARROYO BELEN Palenque
103666 ARROYO CARACOL (MONTE DE OLIVO) Francisco León
105403 ARROYO CARRIZAL Yajalón
103606 ARROYO DELICIAS Benemérito de las Américas
102628 ARROYO EL ENCANTO 1RA. SECCION Salto de Agua
105292 ARROYO EL ENCANTO 2DA. SECCION Salto de Agua
105581 ARROYO EL NACIMIENTO Las Margaritas
108752 ARROYO EL SALITRAL (SAN FRANCISCO) Villa Corzo
108950 ARROYO ENCANTO II Palenque
104471 ARROYO GRANDE Pueblo Nuevo Solistahuacán
107571 ARROYO GRANIZO Ocosingo
102920 ARROYO JERUSALEN Palenque
107879 ARROYO MUSTANJA Chilón
105210 ARROYO NEGRO (SAN GABRIEL) La Concordia
102672 ARROYO PALENQUE Salto de Agua
105692 ARROYO SANGRE Francisco León
105576 ARROYO SANTA MARIA Ocosingo
107789 ARROYO SECO Amatán
108041 ARROYO SECO Tapalapa
108518 ARROYO SECO Villa Corzo
107104 ARTICULO 27 Las Margaritas
108795 ARTURO ALBORES Comitán de Domínguez
109031 ARTURO MORENO Acala
103523 ARVENZA DOS Chamula
103583 ARVENZA UNO Chamula
109089 AS DE ORO (NUEVO LLANO GRANDE) La Trinitaria
107260 ASIA Ocosingo
105320 ASPULJA Ocosingo
103211 ASUNCION HUITIUPAN Sabanilla
107023 ATOTONILCO Ocosingo
107475 ATOYAC NAYLUM Sabanilla
103917 ATZAMILHO Chenalhó
102606 AUGUSTO GOMEZ VILLANUEVA Palenque
106232 AURORA BAHUITZ Yajalón
105002 AURORA BUENAVISTA Chiapa de Corzo
103713 AURORA BUENAVISTA Ocosingo
107929 AURORA EL DURAZNAL Pueblo Nuevo Solistahuacán
104813 AURORA ERMITA Pueblo Nuevo Solistahuacán
102863 AURORA ESQUIPULAS Pantelhó
104126 AURORA GRANDE Chilón
107010 AVELLANO BUENAVISTA Pueblo Nuevo Solistahuacán
106085 AXULTIC San Juan Cancuc
105672 AYOWE Salto de Agua
102638 AZAPAC AMATAL Francisco León
106347 AZTECA Cacahoatán
102460 AZTECA (LA PUNTA) Arriaga
106311 AZTLAN Huixtla
104020 AZTLAN (RANCHO NUEVO) Ixtapa
109536 BAÑOS DEL CARMEN Venustiano Carranza
104211 BABILONIA Palenque
103139 BABILONIA 1RA. SECCION Palenque
103907 BABILONIA 3RA. SECCION Palenque
104064 BACANTON ALTAMIRANO Mazapa de Madero
102494 BACHAJON Chilón
103741 BACHEN Chamula
105237 BACHEN Larráinzar
107951 BACHEN Mitontic
106871 BACHEN DE POCONICHIM Chenalhó
106614 BADENIA La Independencia
102988 BADENIA Mazatán
106001 BAH WITZ VENTANA Chilón
103285 BAHOSIL Chamula
108014 BAHTAJ Chilón
107970 BAHTAJ 2DA. SECCION Chilón
105539 BAHTRANCA Chilón
103023 BAHTZIBILTIC Chilón
105538 BAHTZIBILTIC 2DA. SECCION Chilón
107445 BAHUITZ TZONEP Chilón
107937 BAHUITZ TZONEP Yajalón
107792 BAHUKUM Chamula
103873 BAJ MUCULWITZ Chilón
102981 BAJA Chilón
106175 BAJA CALIFORNIA Jiquipilas
104207 BAJADAS GRANDES Palenque
106034 BAJCHEN Oxchuc
103749 BAJCHEN Tenejapa
106791 BAJO AMACOITE Ostuacán
106626 BAJO USUMACINTA Catazajá
103457 BAJOVELTIC Chenalhó
102845 BAJOVELTIC Larráinzar
105709 BAJ-PUS Chilón
102645 BAJUCU Las Margaritas
102980 BAJXULUM Chenalhó
105640 BAJYULUBMAX Chilón
107766 BALANCAN Ocosingo
106008 BALAXIL Oxchuc
104674 BALAXTE Ocosingo
103830 BALHUITZ Teopisca
103622 BALUN CANAN Tenejapa
103664 BALUNACO Chalchihuitán
103909 BAMINAS Chilón
107749 BAMINAS PRIMERA SECCION Chilón
108136 BA-NABIL Chilón
103790 BANABOLOB Chamula
108133 BANAC CHAWUC Chilón
105908 BANACAXA Chilón
103234 BANAVIL Tenejapa
104381 BANDERA ARGENTINA Motozintla
105096 BANDERAS La Grandeza
105411 BANOCTIC (NOCTIC) Chamula
105691 BAPAXILA Chilón
105287 BAPUZ San Juan Cancuc
102567 BAQUELCHAN San Juan Cancuc
107096 BAQUELTEEL Chilón
104293 BARRA DE CAHOACAN (EL CHICAL) Suchiate
105154 BARRA DE CAHUACAN (LAS GAVIOTAS) Tapachula
106696 BARRA SAN SIMON Mazatán
106421 BARRA ZACAPULCO Acapetahua
104834 BARRANCA HONDA Chiapa de Corzo
103651 BARRANCA NABIL Yajalón
109024 BARRANCON Mapastepec
103770 BARRIO ALTO Tenejapa
106849 BARRIO DE LLANO REDONDO Las Margaritas
108380 BARRIO EL 9 Angel Albino Corzo
104046 BARRIO NUEVO Acapetahua
109257 BARRIO NUEVO Amatenango de la Frontera
107032 BARRIO NUEVO Motozintla
105953 BARRIO NUEVO Tapachula
104917 BARRIO NUEVO (GUARDIANIA) Villa Comaltitlán
105889 BARRIO NUEVO CHIAPAS Motozintla
103100 BARRIO SAN JOSE Marqués de Comillas
108134 BARRIO SAN SEBASTIAN Tila
104862 BARRITA DE PAJON Mapastepec
107504 BARTOLOME DE LAS CASAS La Grandeza
103325 BASHANTIC Larráinzar
102851 BASHEQUEN Chamula
108175 BASHIJA Sabanilla
108976 BASQUEN Comitán de Domínguez
106724 BATOJTIC Chamula
106080 BATOJTIC I Chamula
105243 BATZEL Chilón
107750 BATZEL BELEN Chilón
107768 BATZEL CACUALA Chilón
108141 BATZEL CANTELA Chilón
105862 BATZEL PAMALHA Chilón
107752 BATZEL TIAQUIL Chilón
105659 BATZEL-AK TETIC Chilón
105966 BATZITETIC Larráinzar
103005 BAUTISTA CHICO Chamula
103406 BAUTISTA GRANDE Chamula
106092 BAWITS Oxchuc
106061 BAWITS Tenejapa
107744 BAWITZ ARENAL Chilón
103317 BAWITZ GUADALUPE Chilón
107676 BAWITZ LIMONAL Chilón
105225 BAWITZ MANGO Chilón
109231 BAWITZ SAMARIA Chilón
108137 BAWITZ SAMARIA 2DA. SECCION Chilón
105746 BAWITZ SINAI Chilón
105379 BAWITZ TUTZILTIK Chilón
108102 BAWITZ TZAK Chilón
105567 BAXOCJA Chilón
103094 BAYALEMO DOS Larráinzar
108105 BAYULUMAX SINAI Chilón
107924 BAZOM Huixtán
103584 BECHIJTIC Chamula
106934 BEJUCAL Siltepec
102345 BEJUCAL DE OCAMPO Bejucal de Ocampo
105831 BELEN Acala
103162 BELEN Chilón
108780 BELEN Escuintla
109358 BELEN Frontera Comalapa
107261 BELEN Motozintla
109216 BELEN Villa Corzo
106468 BELEN Villaflores
108924 BELEN Villaflores
108622 BELEN BUENAVISTA Pueblo Nuevo Solistahuacán
108927 BELEN DOS Acala
107046 BELEN LLUVIA DE GRACIA Teopisca
103687 BELEN NUEVO SAN GERON Teopisca
105663 BELGICA Las Margaritas
102696 BELISARIO DOMINGUEZ Altamirano
105122 BELISARIO DOMINGUEZ Chenalhó
106374 BELISARIO DOMINGUEZ Escuintla
107584 BELISARIO DOMINGUEZ La Trinitaria
102453 BELISARIO DOMINGUEZ Motozintla
106229 BELISARIO DOMINGUEZ Salto de Agua
106383 BELISARIO DOMINGUEZ Siltepec
106292 BELISARIO DOMINGUEZ Tecpatán
105491 BELISARIO DOMINGUEZ Tila
104183 BELISARIO DOMINGUEZ Venustiano Carranza
106271 BELISARIO DOMINGUEZ (EL BUCARO) Huehuetán
106562 BELISARIO DOMINGUEZ (SAN PEDRO) Las Margaritas
102480 BELISARIO DOMINGUEZ NORTE Palenque
108650 BELLA BONITA Venustiano Carranza
102368 BELLA VISTA Bella Vista
108067 BELLA VISTA Oxchuc
104605 BELLAVISTA Cacahoatán
107092 BELLAVISTA Copainalá
108303 BELLAVISTA Ocozocoautla de Espinosa
104099 BELLAVISTA DEL NORTE Frontera Comalapa
106818 BELLO PAISAJE Las Margaritas
102416 BENEMERITO DE LAS AMERICAS Benemérito de las Américas
105678 BENEMERITO DE LAS AMERICAS PRIMERA SECCION Benemérito de las Américas
108396 BENITO JUAREZ Acapetahua
103677 BENITO JUAREZ Amatán
104404 BENITO JUAREZ Amatenango del Valle
103607 BENITO JUAREZ Benemérito de las Américas
106524 BENITO JUAREZ Berriozábal
104245 BENITO JUAREZ Cacahoatán
106136 BENITO JUAREZ Chenalhó
104985 BENITO JUAREZ Chicomuselo
103446 BENITO JUAREZ Chilón
106616 BENITO JUAREZ Copainalá
103778 BENITO JUAREZ Frontera Comalapa
104880 BENITO JUAREZ Frontera Comalapa
103835 BENITO JUAREZ Huitiupán
102769 BENITO JUAREZ Jiquipilas
102467 BENITO JUAREZ La Concordia
102943 BENITO JUAREZ La Trinitaria
105570 BENITO JUAREZ La Trinitaria
106025 BENITO JUAREZ La Trinitaria
102810 BENITO JUAREZ Las Margaritas
104747 BENITO JUAREZ Mapastepec
104461 BENITO JUAREZ Motozintla
107113 BENITO JUAREZ Ocotepec
104770 BENITO JUAREZ Ocozocoautla de Espinosa
102629 BENITO JUAREZ Oxchuc
106544 BENITO JUAREZ Palenque
106593 BENITO JUAREZ Pijijiapan
107615 BENITO JUAREZ Pueblo Nuevo Solistahuacán
107729 BENITO JUAREZ Sabanilla
103929 BENITO JUAREZ Salto de Agua
104178 BENITO JUAREZ San Fernando
108361 BENITO JUAREZ San Fernando
108541 BENITO JUAREZ Siltepec
103463 BENITO JUAREZ Simojovel
104909 BENITO JUAREZ Socoltenango
106973 BENITO JUAREZ Tapachula
106913 BENITO JUAREZ Teopisca
107520 BENITO JUAREZ Tonalá
102828 BENITO JUAREZ Tumbalá
105093 BENITO JUAREZ Tuzantán
108803 BENITO JUAREZ Villa Comaltitlán
104413 BENITO JUAREZ Villaflores
105526 BENITO JUAREZ Yajalón
104185 BENITO JUAREZ (COSALAPA) Suchiate
108221 BENITO JUAREZ (NUEVO MILENIO) Tonalá
106971 BENITO JUAREZ 1RA. SECCION La Libertad
107785 BENITO JUAREZ 2DA. SECCION Sabanilla
107631 BENITO JUAREZ BULUA Ocosingo
102493 BENITO JUAREZ CENTRO La Libertad
105556 BENITO JUAREZ DOS Cintalapa
102961 BENITO JUAREZ EL PLAN Cacahoatán
109636 BENITO JUAREZ FRACCION DOS (MONTERREY) Mapastepec
107164 BENITO JUAREZ LAMINA UNO Tecpatán
103298 BENITO JUAREZ MIRAMAR Ocosingo
105323 BENITO JUAREZ MONTECRISTO Cacahoatán
106652 BENITO JUAREZ UNO (CHIAPAS NUEVO) Cintalapa
108794 BENITO QUEZADA Berriozábal
104817 BEREA Palenque
107878 BEREA BUENAVISTA Chilón
107605 BERLIN Amatán
104913 BERLIN Berriozábal
105713 BERLIN La Concordia
107389 BERLIN Pantepec
109491 BERLIN Siltepec
104477 BERLIN Simojovel
109124 BERLIN Villa Corzo
102354 BERRIOZABAL Berriozábal
105166 BERRIOZABAL Motozintla
106075 BETANIA Chilón
107143 BETANIA Ocosingo
109251 BETANIA Pantelhó
102575 BETANIA Teopisca
105011 BETEL Ocosingo
105767 BETHEL Cintalapa
103715 BETHEL Ocosingo
103217 BETHEL YOCHIB Chilón
103432 BEUMPALE Chenalhó
104766 BIENESTAR SOCIAL Amatenango de la Frontera
102976 BIJAHUAL Tapachula
103766 BIQUIL LEJLEM Oxchuc
109022 BIRMANIA Villa Corzo
103707 BISPUILJA Chilón
105622 BLANCA ROSA Tapalapa
104773 BLANQUILLO 1RA. SECCION Pichucalco
106240 BLANQUILLO 2DA. SECCION Pichucalco
106740 BOCA DE CHAJUL Marqués de Comillas
104610 BOCA DE CHANCALA Palenque
105615 BOCA DEL CERRO Ocosingo
104400 BOCA DEL CIELO Tonalá
106629 BOCA DEL RIO CHICO Catazajá
102341 BOCHIL Bochil
105027 BOCHOJBO ALTO Zinacantán
108451 BOJONCITO Tapachula
104944 BOLANTON Comitán de Domínguez
108494 BOLIVIA Escuintla
103643 BOLONTON Chilón
103926 BOMCHEN Zinacantán
105119 BONAMPAK [ZONA ARQUEOLOGICA] Ocosingo
108574 BONANZA Villa Corzo
103554 BOQUERON BUENAVISTA Motozintla
109177 BOSQUE LOS NOGALES Villa Corzo
103810 BOTAMESTE Chamula
103618 BOTATULAN Chamula
103807 BOTATULAN II Chamula
106643 BRASIL Huixtla
109070 BRASIL Ocozocoautla de Espinosa
106672 BREMEN Motozintla
108142 BRETAÑA Chilón
105655 BRILLANTE BUENAVISTA Palenque
104184 BRISAS DEL MAR Suchiate
107030 BRISAS DEL SOCONUSCO Escuintla
107038 BRUNO GOMEZ (ACACIA) Villa Comaltitlán
105482 BUEN PASO (SHOCTIC) Huitiupán
108782 BUENA VOLUNTAD Acacoyagua
105264 BUENAVISTA Amatán
104806 BUENAVISTA Amatenango de la Frontera
106239 BUENAVISTA Bejucal de Ocampo
108275 BUENAVISTA Bella Vista
108233 BUENAVISTA Berriozábal
107340 BUENAVISTA Chilón
107240 BUENAVISTA El Porvenir
109210 BUENAVISTA El Porvenir
107493 BUENAVISTA Escuintla
108884 BUENAVISTA Escuintla
103806 BUENAVISTA Huixtán
109128 BUENAVISTA Huixtla
105337 BUENAVISTA Jitotol
108743 BUENAVISTA La Concordia
109041 BUENAVISTA La Concordia
104263 BUENAVISTA La Independencia
106890 BUENAVISTA La Trinitaria
102743 BUENAVISTA Larráinzar
109263 BUENAVISTA Las Margaritas
104597 BUENAVISTA Motozintla
106301 BUENAVISTA Motozintla
105272 BUENAVISTA Oxchuc
105310 BUENAVISTA Oxchuc
107849 BUENAVISTA Pantepec
104102 BUENAVISTA Pijijiapan
106511 BUENAVISTA Sabanilla
103136 BUENAVISTA Salto de Agua
104330 BUENAVISTA San Cristóbal de las Casas
107141 BUENAVISTA Siltepec
107479 BUENAVISTA Suchiapa
108956 BUENAVISTA Sunuapa
102682 BUENAVISTA Tapachula
108117 BUENAVISTA Tapalapa
106967 BUENAVISTA Tonalá
108172 BUENAVISTA Tumbalá
104566 BUENAVISTA Villa Comaltitlán
106917 BUENAVISTA Villa Corzo
108963 BUENAVISTA Villa Corzo
108966 BUENAVISTA Villa Corzo
107968 BUENAVISTA Villaflores
109569 BUENAVISTA Villaflores
105365 BUENAVISTA (GRACIAS A DIOS) Comitán de Domínguez
105631 BUENAVISTA (LINDAVISTA) Tapalapa
103373 BUENAVISTA (MATASANOS) Coapilla
105408 BUENAVISTA (TOCHMAY) Tapachula
108408 BUENAVISTA (TUJU BUENAVISTA) Chicomuselo
108430 BUENAVISTA ARENAL Siltepec
103183 BUENAVISTA BAWITZ Las Margaritas
107887 BUENAVISTA CARACOL Chapultenango
109396 BUENAVISTA DOS Chicomuselo
108216 BUENAVISTA LA MONTAÑA Pueblo Nuevo Solistahuacán
109447 BUENAVISTA MANON Tecpatán
103096 BUENAVISTA PACHAN Las Margaritas
105982 BUENAVISTA TEAQUIL Ocosingo
105431 BUENAVISTA TENOJIB Chilón
105790 BUENAVISTA TIBER Ocosingo
105991 BUENAVISTA TZASIBILTIC Chilón
108551 BUENAVISTA UNO Chicomuselo
109015 BUENAVISTA UNO El Porvenir
108692 BUENAVISTA UNO Jitotol
105850 BUENAVISTA VILLAFLORES Comitán de Domínguez
109635 BUENOS AIRES Amatenango de la Frontera
102566 BUENOS AIRES Chapultenango
108409 BUENOS AIRES Chicomuselo
107230 BUENOS AIRES Huitiupán
109647 BUENOS AIRES Las Margaritas
109429 BUENOS AIRES Mapastepec
102481 BUENOS AIRES Mazatán
105183 BUENOS AIRES Motozintla
103207 BUENOS AIRES Pantepec
107533 BUENOS AIRES Pijijiapan
104814 BUENOS AIRES Siltepec
108814 BUENOS AIRES Siltepec
106540 BUENOS AIRES Tapachula
108686 BUENOS AIRES (LIMONCITO) Amatán
102807 BUMILJA Oxchuc
102749 BUSILJA Ocosingo
106458 CAÑADA CHICA Tenejapa
102562 CAÑADA GRANDE Tenejapa
109026 CABAÑA Tonalá
109469 CABAÑAS La Concordia
107415 CABALLETE MOTOZINTLA Motozintla
109336 CABALLO BLANCO Acacoyagua
106163 CABALLO BLANCO Bella Vista
108439 CABENA La Independencia
105189 CABEZA DE AGUA (SAN ANTONIO) Chiapa de Corzo
104815 CABEZA DE TORO Tonalá
104914 CACAHOATALES Metapa
102397 CACAHOATAN Cacahoatán
108201 CACAHUANO Chicoasén
102999 CACAHUATAL Tumbalá
107222 CACAO DOS Venustiano Carranza
108777 CACATAL Ixtapangajoya
106173 CACATE Ixtapa
108270 CACATE Rayón
108432 CACATEAL Jitotol
107987 CACATEAL Pueblo Nuevo Solistahuacán
103380 CACATEAL PITAL Huitiupán
103163 CACATEEL Chilón
105832 CACATEEL Chilón
105578 CACATEEL Salto de Agua
103764 CACAWILJA Chilón
107303 CACHIMBO Pijijiapan
109684 CACUALA ZOTETIC Chilón
107872 CAFETAL SOCORRO Jitotol
105090 CAHUA 2DA. SECCION (BUENAVISTA) Tuxtla Chico
108769 CAIMBA Pichucalco
106610 CAJCAM Comitán de Domínguez
104783 CALATRABA Palenque
109649 CALERA Motozintla
109169 CALES DE CHIAPAS Pijijiapan
104808 CALIDO Jitotol
105125 CALIFORNIA Villaflores
105054 CALLEJON Chamula
107814 CALLEJON LORENA SHASHIJA Yajalón
105689 CALVARIO Chilón
106134 CALVARIO ALCOCH EN Chamula
104646 CALVARIO BAHUITZ Yajalón
107864 CALVARIO BAHUITZ OJO DE AGUA Yajalón
106895 CALVARIO LAS DELICIAS Yajalón
109642 CALZADA DE ARRIERA La Concordia
104781 CALZADA DE HUACHIPILIN Tonalá
105907 CALZADA EL PROVINCIANO Villa Corzo
106331 CALZADA LARGA Villaflores
106769 CAMAMBE Cacahoatán
106802 CAMBIL Mazapa de Madero
109542 CAMINO REAL Tecpatán
108998 CAMOAPA 1RA. SECCION A (LA CLINICA) Pichucalco
105296 CAMOAPA 1RA. SECCION A (PORTACELI) Pichucalco
106746 CAMOAPA 2DA. SECCION A CENTRO Pichucalco
104731 CAMOAPITA 1RA. SECCION A (SAN ISIDRO) Pichucalco
108828 CAMOAPITA 1RA. SECCION B Pichucalco
105624 CAMOAPITA 2DA. SECCION (CENTRO) Pichucalco
108173 CAMPAMENTO Tumbalá
103210 CAMPAMENTO EL MIRADOR Sabanilla
102898 CAMPANARIO Tila
105873 CAMPANARIO CHICO Salto de Agua
104180 CAMPECHE Copainalá
109283 CAMPECHE Ocozocoautla de Espinosa
108722 CAMPECHE San Fernando
106961 CAMPET Ocosingo
107166 CAMPET 2DA. SECCION Ocosingo
104972 CAMPO AEREO Siltepec
108503 CAMPO ALEGRE Amatenango del Valle
107386 CAMPO ALEGRE Huitiupán
106999 CAMPO ALEGRE Ocosingo
109234 CAMPO ALEGRE Oxchuc
102975 CAMPO BOLONTINA Chilón
108648 CAMPO GRANDE Amatenango del Valle
105126 CAMPO GRANDE Chilón
106387 CAMPO GRANDE San Cristóbal de las Casas
109224 CAMPO GRANDE LAS MARAVILLAS Chilón
104724 CAMPO LA GRANJA Simojovel
103520 CAMPO LOS TOROS Chenalhó
104216 CAMPO SANTIAGO Teopisca
107832 CAMPO SANTO Ocosingo
103336 CAMPO VIRGEN Ocosingo
108011 CAMTEALHUCHUM II Larráinzar
108797 CANAAN Cintalapa
108724 CANACALES Siltepec
104224 CANADA El Porvenir
108542 CANAL OJO DE AGUA La Trinitaria
105572 CANAL ULUB Chilón
105647 CANALEJA Pantepec
104620 CANALUM Comitán de Domínguez
103430 CANALUMTIC Chalchihuitán
108103 CANCHAJA Chilón
105334 CANDELARIA Altamirano
103640 CANDELARIA Copainalá
107857 CANDELARIA Francisco León
105071 CANDELARIA La Independencia
105764 CANDELARIA Ocosingo
106200 CANDELARIA Ocosingo
107396 CANDELARIA Ocosingo
108018 CANDELARIA Ocotepec
107554 CANDELARIA Ostuacán
108293 CANDELARIA Pichucalco
108424 CANDELARIA San Fernando
109622 CANDELARIA Tecpatán
107050 CANDELARIA Villa Corzo
108214 CANDELARIA 1RA. SECCION Ixtacomitán
105266 CANDELARIA 2DA. SECCION Ixtacomitán
105435 CANDELARIA BUENAVISTA Amatenango del Valle
107632 CANDELARIA BULWA Ocosingo
103427 CANDELARIA EL ALTO LA PASTORIA Venustiano Carranza
105536 CANDELARIA EL JICARO Tecpatán
109201 CANDELARIA EL POZO Las Rosas
105344 CANDELARIA PACHAN Las Margaritas
106995 CANDELARIA Y NUEVA ESPERANZA La Concordia
105341 CANECH Chalchihuitán
103208 CANELAR Pantepec
105623 CANJOB Las Rosas
105360 CANJOBITO Las Rosas
109628 CANOAS Motozintla
102862 CANOLAL Chenalhó
109291 CANTA RANA Pijijiapan
107756 CANTAJAL Chilón
103017 CANTEAL Chalchihuitán
107674 CANTELA Chilón
103885 CANTETIC Chilón
103543 CANTIOC Tila
109332 CANTON BODEGAS Tapachula
104311 CANTON CAHULOTAL Huixtla
104643 CANTON CHALACA Villa Comaltitlán
104859 CANTON CINCO DE MARZO Huixtla
106693 CANTON EL BUCARO Huehuetán
106276 CANTON EL CAUCHO Tapachula
104362 CANTON EL CEDRAL Huixtla
104694 CANTON EL HULAR Tuzantán
106901 CANTON EL OTOÑO Huehuetán
106470 CANTON EL PORVENIR Villa Comaltitlán
104881 CANTON EL PROGRESO Villa Comaltitlán
104759 CANTON EL TAMARINDAL Huehuetán
106845 CANTON EL TARRAL Huixtla
104503 CANTON EL TIVOLI Huehuetán
105188 CANTON EL TRIUNFO Huehuetán
106403 CANTON EL VADO Tuzantán
109613 CANTON ESPERANCITA Huehuetán
106658 CANTON FLORIDA Huehuetán
104523 CANTON IGNACIO ZARAGOZA Villa Comaltitlán
104504 CANTON LA ESPERANZA Huixtla
109645 CANTON LA ESTRELLA Huehuetán
104501 CANTON LA LIMA Huehuetán
105815 CANTON LA SIRIA Huehuetán
104386 CANTON LA UNIDAD Huehuetán
104469 CANTON LAS BRISAS Villa Comaltitlán
105600 CANTON LAS CRUCES Tapachula
103931 CANTON LAS DELICIAS Huixtla
105688 CANTON LAS DELICIAS Tapachula
109547 CANTON LAS LECHUGAS 1 Huixtla
106644 CANTON LAS MORENAS Huixtla
105130 CANTON LOS TOCAYOS Villa Comaltitlán
102456 CANTON MEXIQUITO Tapachula
105634 CANTON MONTEBELLO Tapachula
104835 CANTON NEXAPA Huehuetán
102489 CANTON PLAYA GRANDE Huixtla
102491 CANTON RANCHO NUEVO Huixtla
106404 CANTON RIO NEGRO Tuzantán
106854 CANTON SAN FERNANDO Huixtla
106939 CANTON SAN JORGE Huixtla
104765 CANTON SAN LUIS Huehuetán
106924 CANTON SAN LUIS Tapachula
106471 CANTON SANTA CRUZ LA UNION Villa Comaltitlán
104567 CANTON SANTA MARIA Tapachula
107483 CANTON SINAI Tapachula
104779 CANTON TIRO SEGURO Tapachula
106148 CANTON VEGA DE TEPUZAPA Tuzantán
107310 CANTON VILLAFLOR Tapachula
106068 CANVINIC Chenalhó
102883 CANXANIL Chilón
105926 CAPILLA El Porvenir
104472 CAPITAN LUIS A. VIDAL Siltepec
105706 CAQUEMTE EL (K AQUEMTEEL 1RA. SECCION) Chilón
107952 CARACOL SANTO DOMINGO Chapultenango
106619 CARDENAS OJO DE AGUA Bella Vista
103701 CARIDAD SAN ANTONIO Chenalhó
104644 CARLOS A. VIDAL Ixtapa
109660 CARLOS SALINAS DE GORTARI Acala
104879 CARLOS SALINAS DE GORTARI Tapachula
107774 CARMEN 1RA. SECCION Tila
106065 CARMEN 2DA. SECCION Tila
106067 CARMEN 3RA. SECCION (CARMEN CHINAL) Tila
106461 CARMEN BUENAVISTA Simojovel
105900 CARMEN CHIQUITO Jitotol
108114 CARMEN CHIQUITO Las Margaritas
108482 CARMEN EL SANTUARIO Villaflores
102928 CARMEN GRANDE BELMONTE Simojovel
106869 CARMEN GUAYABAL El Bosque
109252 CARMEN GUAYABAL DOS El Bosque
105810 CARMEN GUAYAQUIL Yajalón
108026 CARMEN ICOCILA Chilón
103274 CARMEN JUCUMA Amatán
103628 CARMEN LAS FLORES Las Margaritas
104325 CARMEN LAS LIMAS Simojovel
105198 CARMEN PATATE NUEVO Ocosingo
104512 CARMEN PATATE VIEJO Ocosingo
103658 CARMEN RUSIA Altamirano
105840 CARMEN SAN JOSE Chilón
108168 CARMEN TAJALTIC Ocosingo
103294 CARMEN TONAPAC Chapultenango
103262 CARMEN VILLAFLORES Las Margaritas
105279 CARMEN XAQUILA Chilón
104261 CARMEN XHAN La Trinitaria
102526 CARMEN YALCHUCH Huixtán
102737 CARMEN ZACATAL Jitotol
108047 CARMITO DOS Huitiupán
108908 CARRETERA NUEVA Huehuetán
103982 CARRILLO PUERTO Tapachula
108068 CARRIZAL Francisco León
105596 CARRIZAL Rayón
107710 CARRIZAL CHIQUITO (CARRIZALITO) San Cristóbal de las Casas
105812 CARRIZALITO Amatenango de la Frontera
107534 CARRIZALITO El Porvenir
105240 CASA BLANCA (SAN ISIDRO) Tecpatán
109044 CASCADAS DE AGUA AZUL Villa Corzo
103964 CASH Comitán de Domínguez
102418 CATAZAJA Catazajá
107250 CATEDRAL 1RA. SECCION Ostuacán
108685 CATEDRAL 2DA. SECCION Ostuacán
106222 CATEDRAL DE CHIAPAS Ostuacán
103080 CATISHTIC Chamula
109337 CATORCE DE NOVIEMBRE Escuintla
106810 CATORCE DE SEPTIEMBRE Jiquipilas
104534 CEBADILLA 1RA. SECCION Tapachula
103936 CEBADILLA 2DA. SECCION Tapachula
104893 CENICEROS Pijijiapan
102899 CENOBIO AGUILAR (LA TRINIDAD) Salto de Agua
105137 CENTAURO DEL NORTE Acapetahua
108895 CENTRAL CAMPESINA CARDENISTA Acala
105802 CENTRO CACUALA Chilón
103024 CENTRO CHEWAL Chilón
102701 CENTRO CHICH Chilón
103711 CENTRO JOLAKIL Chilón
105742 CENTRO MAJCHUM Chilón
102774 CENTRO MUQUIL Chilón
106130 CENTRO TIAKIL-SANTO TOMAS Oxchuc
103028 CENTRO TZO OLJA Chilón
105989 CENTRO YALVANTE Chamula
107086 CERRO BLANCO Amatán
107131 CERRO BLANCO Ocotepec
105297 CERRO BLANCO Sabanilla
105768 CERRO DE NAVA Sabanilla
105717 CERRO DEL MONO Ocotepec
105483 CERRO JAQUIMA Ocotepec
107517 CERRO LA ENCOMIENDA Pijijiapan
103270 CERRO LA PAVA Huitiupán
106433 CERRO LAS CAMPANAS Solosuchiapa
107850 CERRO LAS NUBES Pueblo Nuevo Solistahuacán
103242 CERRO MISOPA Tila
102892 CERRO NORTE DON JUAN Salto de Agua
106896 CERRO PALMITA Bochil
104516 CERRO PEROTE Siltepec
107859 CERRO SAN ANTONIO Tila
108128 CH Oxchuc
105309 CH ACHAB Chilón
103916 CH ENMUT Chalchihuitán
107920 CH ENTIKILHA Chilón
103173 CH UCHTEEL Chilón
103519 CH ULTIC Chamula
107661 CHA COJTON Chenalhó
102596 CHABAJEBAL El Bosque
102591 CHABAN Chilón
102879 CHABECLUMIL Sitalá
103905 CHACALA ANEXO SALTILLO Las Margaritas
104092 CHACALJOCOM Comitán de Domínguez
104464 CHACAMAX Palenque
103718 CHACAMUC Oxchuc
107476 CHACANTEL Ocosingo
107126 CHACHALACA Tila
102728 CHACOMA Tenejapa
102692 CHACTE San Juan Cancuc
106432 CHAINATIC Zinacantán
103809 CHAJTOJ Zinacantán
102716 CHALAM Mitontic
102616 CHALAM Tenejapa
103337 CHALAM DEL CARMEN SAN AGUSTIN Ocosingo
107161 CHALAM JATATEAL Oxchuc
105641 CHALAMCHEM Chilón
102387 CHALCHIHUITAN Chalchihuitán
105769 CHALOTOJ Larráinzar
106806 CHAMIAPA Cintalapa
107638 CHAMIZAL Ocosingo
107397 CHAMOMUN Ocosingo
107148 CHAMPA SAN AGUSTIN Ocosingo
107834 CHAMPERICO Villaflores
102451 CHAMULA Chamula
103940 CHAMULAPA Huehuetán
104154 CHAMULAPITA Huehuetán
103235 CHANA Tenejapa
102388 CHANAL Chanal
105318 CHANALITO Chanal
105000 CHANCALA RIO SECO Palenque
105653 CHANCALA ZAPOTE Palenque
102876 CHANCOLOM San Juan Cancuc
104706 CHANIVAL Huitiupán
105633 CHANJALE Y SALCHIJI Tapachula
105205 CHANJUL Motozintla
102637 CHAONIL Oxchuc
108149 CHAPAYAL Ocosingo
107214 CHAPAYAL Salto de Agua
102537 CHAPAYAL Simojovel
104037 CHAPAYAL GRANDE Ixhuatán
104432 CHAPINGO Tuzantán
106977 CHAPINGO DOS Villa Comaltitlán
108652 CHAPINGO UNO Escuintla
102439 CHAPULTENANGO Chapultenango
107264 CHAPULTEPEC Motozintla
104533 CHAPULTEPEC Tapachula
105756 CHAPUYIL Chilón
105330 CHAQUILOC Huixtán
108314 CHASCHAHUAL Chicomuselo
108713 CHASPA Amatán
103500 CHATETIC Chilón
107576 CHAVARICO LAS PALMAS Ocosingo
105547 CHAYOMTE Aldama
102594 CHEBOPA Tila
103615 CHECUTE Motozintla
104070 CHEMIC Bella Vista
103497 CHEMPIL Huixtán
107002 CHEN HOC Chenalhó
107348 CHEN HUCH MAJASIL Chilón
108046 CHEN PAKINTE (CORRALITO) Oxchuc
102389 CHENALHO Chenalhó
105273 CHENCHAUC Oxchuc
107224 CHENCHAUC Oxchuc
105733 CHENCHOJ LA CUMBRE Altamirano
108674 CHENCHUMAJAN Las Margaritas
105427 CHENCO Oxchuc
106168 CHENTON La Independencia
103671 CHESPAL VIEJO Tapachula
104673 CHEVOLCAN Motozintla
105513 CHEWAL CACATEEL Chilón
106111 CHEWAL CACATEEL 1RA. SECCION Chilón
108160 CHEWAL CHICO Chilón
107999 CHEWAL MUQUENAL Chilón
103001 CHI JTONTIK Chilón
102449 CHIAPA DE CORZO Chiapa de Corzo
102667 CHIAPAS Las Margaritas
104195 CHIAPAS NUEVO Jiquipilas
102450 CHIAPILLA Chiapilla
105455 CHICH 2DA. SECCION Chilón
103295 CHICHABANTELJA Chilón
108023 CHICHALTIC EL LIMON El Bosque
105702 CHICHELALHO Larráinzar
106984 CHICHIMA ACAPETAGUA Comitán de Domínguez
107467 CHICHIMA SABINAL Comitán de Domínguez
108707 CHICHONAL Tila
103453 CHICJA San Juan Cancuc
108003 CHICO CACATEEL Chilón
102435 CHICOASEN Chicoasén
102369 CHICOMUSELO Chicomuselo
108205 CHICOZAPOTE Berriozábal
102853 CHICUMTANTIC Chamula
103115 CHICVILTENAL Chamula
105470 CHIGTON Huixtán
104021 CHIGTON Ixtapa
104079 CHIHUAHUA La Trinitaria
104307 CHIHUAHUA Socoltenango
103360 CHIJIL San Juan Cancuc
104338 CHIJILTEC (SAN ISIDRO) Teopisca
107735 CHIJTAL Oxchuc
103029 CHIK AKIL POJCOL Chilón
107372 CHIKAKTIC Chilón
103717 CHIKPOMILJA Oxchuc
104742 CHILE VERDE Chiapa de Corzo
107668 CHILILJA Yajalón
102708 CHILIMJOVELTIC Chamula
107513 CHILINTIEL DE JUAREZ Sabanilla
102541 CHILOLJA San Juan Cancuc
102374 CHILON Chilón
106622 CHILPANCINGO Copainalá
104068 CHIMALAPA El Porvenir
108916 CHIMALAPA Tecpatán
105670 CHIMALE El Porvenir
102715 CHIMHUCUM Mitontic
102803 CHIMIX DOS Chenalhó
105863 CHIMTIC Chamula
102838 CHIMTIC Chenalhó
106124 CHINCANAQUE DE PINABETA Motozintla
103451 CHININTIE Tila
103287 CHIOTIC Chamula
103009 CHIQUIHUITE Unión Juárez
107996 CHIQUINCH EN LOS TULIPANES Santiago el Pinar
104941 CHIQUINILLAL Angel Albino Corzo
102611 CHIQUINIVAL Chilón
104647 CHIQUINIVALVO Zinacantán
102535 CHIQUINSHULUM Chalchihuitán
104830 CHIQUISBIL Amatenango de la Frontera
105324 CHISHTE Huixtán
105115 CHITALTIC Yajalón
103140 CHITAMA Las Rosas
105078 CHITIJA Comitán de Domínguez
108585 CHIVAL Salto de Agua
104887 CHIVALITO 1RA. SECCION Salto de Agua
103221 CHIVALITO 2DA. SECCION Salto de Agua
106133 CHIVALITO 3RA. SECCION Salto de Agua
108130 CHIVALTIC El Bosque
103138 CHIVALTIC NUEVO Salto de Agua
107256 CHIVILTIC Ocosingo
102882 CHIVILTIC Yajalón
107896 CHIVIT Aldama
103365 CHIXALTONTIC Tenejapa
103586 CHIXILTON Chenalhó
102545 CHIXTONTIC Tenejapa
107627 CHOCO Mitontic
106884 CHOCOHUITAL Pijijiapan
106356 CHOCOLJAITO Palenque
107177 CHOJCHOW San Juan Cancuc
102551 CHOJOLHO Chenalhó
103448 CHOLOL Oxchuc
105745 CHOXILTIC Chilón
105053 CHOYO Santiago el Pinar
102889 CHUCHILTON Larráinzar
109227 CHUCHILTON ANEXO Larráinzar
102890 CHUCHILTON ANEXO POTOBTIC DOS Larráinzar
103694 CHUCHTIC Chenalhó
102820 CHUCHUCLUMIL Salto de Agua
103596 CHUCHUCRUZ 2DA. SECCION Tumbalá
102837 CHUCHUCRUZ PRIMERA SECCION Tumbalá
107690 CHUCPATIOL Tila
103157 CHUCTIEJA Tila
105917 CHUCULUMTIEL Tumbalá
103238 CHULJA Tenejapa
102797 CHULNA Oxchuc
102719 CHULNA TENANGO Ocosingo
102907 CHULUM CARDENAS Tila
103111 CHULUM CHICO Tila
105270 CHULUM CHICO UNO Tila
102823 CHULUM HIDALGO Tila
105228 CHULUM ITURBIDE Tila
102903 CHULUM JUAREZ Tila
102678 CHULUM LAS PALMAS Tila
108358 CHUNIAPA Mazatán
106010 CHUPAQUIL Yajalón
107747 CHUT WITZ Chilón
103762 CHUTALILJA Chilón
104954 CIELITO (LA LIBERTAD) Simojovel
109279 CIMARRON Las Margaritas
104287 CINCO DE FEBRERO Ixtapa
106393 CINCO DE FEBRERO Motozintla
102791 CINCO DE FEBRERO Ocosingo
107045 CINCO DE MARZO (SANTA ROSA) Villa Comaltitlán
108392 CINCO DE MAYO Amatenango de la Frontera
105662 CINCO DE MAYO Huitiupán
106185 CINCO DE MAYO Juárez
109115 CINCO DE MAYO Palenque
107315 CINCO DE MAYO Pijijiapan
104324 CINCO DE MAYO Tapachula
102991 CINCO DE MAYO Tecpatán
104910 CINCO DE MAYO (PASO JONINO) Ocozocoautla de Espinosa
105879 CINCO DE NOVIEMBRE Motozintla
108922 CINCO DE NOVIEMBRE Siltepec
105151 CINTA EL ENCUENTRO La Independencia
104047 CINTALAPA Escuintla
109278 CINTALAPA Las Margaritas
102506 CINTALAPA Ocosingo
107329 CINTALAPA Ocosingo
102360 CINTALAPA DE FIGUEROA Cintalapa
108730 CIPRES Motozintla
105962 CIPRESAL Motozintla
107522 CIPRESAL Siltepec
106543 CIUDAD AGRARIA Palenque
104101 CIUDAD CUAUHTEMOC Frontera Comalapa
102401 CIUDAD HIDALGO Suchiate
105195 CIUDAD MAYA Berriozábal
104339 CM 31-E (JUY JUY) Chicoasén
104735 CNC Ocozocoautla de Espinosa
109094 COAPA Pijijiapan
109064 COAPANTES Huehuetán
106717 COAPANTES BUENAVISTA Huehuetán
106752 COAPANTES EL JOVAL Huehuetán
102434 COAPILLA Coapilla
105546 COCO Aldama
102884 COJTOMIL Chilón
109682 COLEGIO LINDAVISTA Pueblo Nuevo Solistahuacán
106591 COLIMA Pijijiapan
107374 COLINA VICTORIA Mazapa de Madero
103659 COLOLIL Tumbalá
105230 COLOLTEEL Chilón
104048 COLOMBIA Acapetahua
106955 COLOMBIA DOS Escuintla
106078 COLONIA EJIDAL Berriozábal
104312 COLONIA OBRERA Huixtla
109255 COLOQUILJA Chilón
102340 COMITAN DE DOMINGUEZ Comitán de Domínguez
104284 CONCEPCION Ixtapa
106707 CONCEPCION La Independencia
107509 CONCEPCION Motozintla
108343 CONCEPCION Pantepec
108483 CONCEPCION Villaflores
106516 CONCEPCION BUENAVISTA Simojovel
108370 CONCEPCION DOS Chicomuselo
103564 CONCEPCION EL AMPARO Simojovel
107157 CONCEPCION LA CUEVA Motozintla
103638 CONCEPCION LOS CACAOS Simojovel
104871 CONCEPCION PINADA Siltepec
105356 CONCEPCION VILLAFLORES Motozintla
106435 CONCEPCION YOCNAJAB Comitán de Domínguez
106278 CONGREGACION EL EDEN Tapachula
107777 CONGREGACION EL PALMAR Jitotol
106682 CONGREGACION LA LOMA 2DA. SECCION Amatán
108838 CONGREGACION LAS PILAS Ixtapa
102483 CONGREGACION REFORMA Tapachula
106079 CONLUM Zinacantán
102779 CONOILJA Oxchuc
102482 CONQUISTA CAMPESINA Tapachula
109293 CONSEJO AGRARIO MEXICANO Tapachula
103827 CONSTITUCION Acacoyagua
105257 CONSTITUCION Amatán
102796 CONSTITUCION Simojovel
104257 CONSTITUCION (EL CHAYOTAL) Cintalapa
105384 CONSTITUCION 27 Socoltenango
104007 CONSUELO ULAPA Acapetahua
102357 COPAINALA Copainalá
109261 COPANO Copainalá
108629 COPANO 1RA. SECCION Ostuacán
108628 COPANO 2DA. SECCION Ostuacán
103946 COPOYA Tuxtla Gutiérrez
103366 COQUIJA Tila
108135 COQUIJA (BARRIO SAN MIGUEL) Tila
103176 COQUILTEEL 1RA. SECCION Chilón
105242 COQUILTEEL 2DA. SECCION Chilón
103452 CORAZON DE MARIA Ocosingo
104280 CORAZON DE MARIA San Cristóbal de las Casas
106826 CORAZON DEL VALLE Cintalapa
106324 CORDOVA MATASANOS Unión Juárez
103087 COROSTIC Chilón
108250 COROZAL 1RA. SECCION Juárez
106186 COROZAL 2DA. SECCION Juárez
108242 CORRAL DE PIEDRA (ESPERANZA) La Trinitaria
103266 CORRAL HIERBA Las Rosas
104889 CORRALA Comitán de Domínguez
105658 CORRALCHEN Chilón
103744 CORRALITO Chamula
105415 CORRALITO DOS PAZOTAL San Cristóbal de las Casas
107794 CORRALITO PEDERNAL (ZAQUILA) Pantelhó
106451 CORRALITO UNO San Cristóbal de las Casas
107442 CORTA FLOR Tila
108209 COSTA ALEGRE Copainalá
108353 COSTA AZUL Pijijiapan
109184 COSTA RICA Acacoyagua
104095 COSTA RICA Frontera Comalapa
103404 COYOJIL Tumbalá
109162 CRESTON DEL GALLO Bejucal de Ocampo
109443 CRISOL Tapilula
104298 CRISTO REY Reforma
103991 CRISTOBAL COLON Jiquipilas
102508 CRISTOBAL COLON Ocosingo
103398 CRISTOBAL COLON Sabanilla
106519 CRISTOBAL COLON (LAGOS DE COLON) La Trinitaria
107444 CRISTOBAL COLON (MIGUEL HIDALGO) Salto de Agua
104373 CRISTOBAL OBREGON Villaflores
107696 CRUCERO ASHUPA Chilón
103822 CRUCERO CANXANIL Chilón
106863 CRUCERO CHICH Chilón
107560 CRUCERO EL CUYO Catazajá
109346 CRUCES DE SAN ANTONIO Tapilula
102866 CRUSILJA San Juan Cancuc
107799 CRUZ CANTULAM San Cristóbal de las Casas
104032 CRUZ CHIQUITA Acala
105574 CRUZ CHOT Chamula
104390 CRUZ DE PIEDRA Siltepec
102661 CRUZ DEL ROSARIO Las Margaritas
103824 CRUZ GABRIEL Chilón
108893 CRUZ GRANDE Siltepec
103124 CRUZ MORALES Las Rosas
103808 CRUZ OBISPO Chamula
105247 CRUZ PALENQUE Tila
103364 CRUZ PILAR Tenejapa
106506 CRUZ QUEMADA Amatenango del Valle
103158 CRUZ QUEMADA Chamula
106880 CRUZ TZIBALTIC Tenejapa
108467 CRUZ VERDE Rayón
107249 CRUZ VERDE Tila
107645 CRUZAJILJA Oxchuc
102765 CRUZCHEN Tenejapa
107225 CRUZILJA (MEDIA LUNA) Oxchuc
108045 CRUZTANAJ Chanal
108024 CRUZTOM Chilón
103515 CRUZTON Chalchihuitán
103081 CRUZTON Chamula
102788 CRUZTON Chenalhó
102780 CRUZTON Oxchuc
102618 CRUZTON San Juan Cancuc
103575 CRUZTON Venustiano Carranza
108165 CRUZTON YETAL MAP Chilón
104746 CUARTO CANTON Tuzantán
105931 CUATRO CAMINOS Bella Vista
106573 CUATRO CAMINOS Chicomuselo
105912 CUATRO CAMINOS El Porvenir
106576 CUATRO CAMINOS Mazatán
102914 CUATRO DE OCTUBRE Las Margaritas
104891 CUATRO ESQUINAS La Trinitaria
109125 CUATRO MILPAS Villa Corzo
103949 CUAUHTEMOC Catazajá
106176 CUAUHTEMOC Jiquipilas
102946 CUAUHTEMOC La Trinitaria
104971 CUAUHTEMOC Motozintla
105315 CUAUHTEMOC Ocosingo
106630 CUAUHTEMOC Ocozocoautla de Espinosa
105458 CUAUHTEMOC Ostuacán
106266 CUAUHTEMOC San Fernando
104369 CUAUHTEMOC Suchiate
106332 CUAUHTEMOC Villaflores
104019 CUAUHTEMOC (SAN NICOLAS) Ixtapa
109641 CUAUHTEMOC 1RO. Ocozocoautla de Espinosa
103549 CUAUHTEMOC CARDENAS Palenque
104775 CUAUHTEMOC CHACHALACA Escuintla
102931 CUAUHTEMOC CHANCALA (EL GUANAL) Palenque
107037 CUAUHTEMOC QUEMADO Catazajá
108863 CUAUTEMOC CERVANTES Suchiate
106579 CUCHAY GIEN Tecpatán
103758 CUCHULUMTIC Chamula
109449 CUCHUMBAC Berriozábal
102835 CUCHUMTON Mitontic
105271 CUCJA Ocosingo
106313 CUCTIEPA Tumbalá
108031 CUCUJA Tila
103646 CUEVA Tapachula
104984 CUEVA DEL ARCO Bella Vista
108757 CUMBRE DE MANZANILLO Rayón
105407 CUMBRE NACHOJ Chilón
105603 CUMBRE VALTIERRA Chapultenango
104526 CUMBRE VENTANAS Siltepec
108098 CUMBRE YASHWINIC Yajalón
104582 CUNTALAPA Huehuetán
104133 CUPASMI Chiapa de Corzo
106620 CUSTEPEC La Concordia
102865 CUXULJA Ocosingo
106438 CUYAMIAPA Huehuetán
103999 CUYO (ALVARO OBREGON) Catazajá
106628 CUYO SANTA CRUZ Catazajá
102750 DAMASCO Ocosingo
103484 DAMASCO Teopisca
103376 DAMASCO MAJASIL Chilón
107432 DELICIAS CASCO Ocosingo
109456 DELICIAS LAS FLORES 2DA. SECCION Salto de Agua
103636 DELINA ALTA Chilón
105391 DELIRIO Pueblo Nuevo Solistahuacán
103956 DIAMANTE DE ECHEVERRIA La Concordia
106814 DIECINUEVE DE ABRIL Mazatán
107636 DIECIOCHO DE ABRIL Huitiupán
103239 DIECIOCHO DE MARZO Tila
106333 DIECISEIS DE SEPTIEMBRE Villaflores
103623 DIECISIETE DE MARZO Venustiano Carranza
108415 DIEZ DE ABRIL Cintalapa
103558 DIEZ DE ABRIL Las Margaritas
108277 DIEZ DE ABRIL Mapastepec
108779 DIEZ DE ABRIL (TEXCOCO) Acacoyagua
108640 DINAMARCA Villa Corzo
104134 DISTRITO FEDERAL Chiapa de Corzo
108484 DISTRITO FEDERAL Villaflores
108815 DIVISION DEL NORTE Palenque
105357 DIVISION DEL NORTE (LA LAGUNA Y SAN VICENTE) Copainalá
107496 DOBLE A Catazajá
104117 DOCE DE ABRIL Siltepec
107572 DOCE DE DICIEMBRE Motozintla
107702 DOCE DE OCTUBRE Huixtán
104172 DOCTOR BELISARIO DOMINGUEZ Juárez
103181 DOCTOR BELISARIO DOMINGUEZ Las Margaritas
103724 DOCTOR BELISARIO DOMINGUEZ Marqués de Comillas
106730 DOCTOR BELISARIO DOMINGUEZ Socoltenango
104697 DOCTOR BELISARIO DOMINGUEZ (EL CHICHONAL) Villa Corzo
104018 DOCTOR BELISARIO DOMINGUEZ (LA BARRA) Tonalá
104594 DOCTOR DOMINGO CHANONA Villaflores
104628 DOCTOR MANUEL VELASCO SUAREZ Chiapa de Corzo
104239 DOCTOR MANUEL VELASCO SUAREZ Chiapilla
103714 DOCTOR MANUEL VELASCO SUAREZ Ocosingo
107171 DOCTOR MANUEL VELASCO SUAREZ Sabanilla
106548 DOCTOR MANUEL VELASCO SUAREZ Tzimol
105265 DOCTOR MANUEL VELASCO SUAREZ (PROVIDENCIA) Salto de Agua
103035 DOCTOR MANUEL VELASCO SUAREZ II Ocozocoautla de Espinosa
108294 DOCTOR RAFAEL PASCACIO GAMBOA Ixtapangajoya
104051 DOCTOR RODULFO FIGUEROA (TIERRA BLANCA) Frontera Comalapa
104380 DOCTOR SAMUEL LEON BRINDIS Mapastepec
102817 DOCTOR SAMUEL LEON BRINDIS Palenque
105385 DOCTOR SAMUEL LEON BRINDIS Socoltenango
106150 DOLORES Ocosingo
109230 DOLORES Ocosingo
103431 DOLORES Teopisca
108981 DOLORES CONCEPCION La Trinitaria
108605 DOLORES EL VERGEL Comitán de Domínguez
105429 DOLORES HIDALGO Chicomuselo
104340 DOLORES JALTENANGO La Concordia
108610 DOLORES LA FRONTERA La Trinitaria
107391 DOLORES LAS PALMAS Ocosingo
107611 DOLORES PETAQUIL Pantelhó
103655 DON PEDRO Sitalá
104169 DORADO NUEVO Suchiate
106273 DORADO VIEJO Suchiate
109025 DOROTEO ARANGO Mapastepec
106455 DOS ARROYOS 1RA. SECCION Salto de Agua
107307 DOS ARROYOS 2DA. SECCION (LA CALZADA) Salto de Agua
104943 DOS CRUCES Comitán de Domínguez
104606 DOS DE MAYO Cacahoatán
105690 DOS HERMANAS Motozintla
105960 DOS HERMANAS (MONTE FLOR) Motozintla
105694 DOS LAGUNAS (LA SOLEDAD FRACCION DOS) San Cristóbal de las Casas
105013 DOS LAGUNAS (SAN ISIDRO) Teopisca
103921 DOS POZOS Tenejapa
103539 DOS RIOS Salto de Agua
106303 DURANGO (VICTORICO R. GRAJALES) Tonalá
107650 DURAZNAL Huixtán
103509 EBEN EZER Palenque
108008 ECH TIK Larráinzar
107665 EDEN DEL CARMEN Ocosingo
104702 EFRAIN A. GUTIERREZ Berriozábal
104623 EFRAIN A. GUTIERREZ Comitán de Domínguez
106165 EFRAIN A. GUTIERREZ Huixtla
104155 EFRAIN A. GUTIERREZ Mazatán
103188 EGIPTO La Trinitaria
102724 EGIPTO Salto de Agua
104632 EJIDO FRANCISCO I. MADERO Frontera Hidalgo
106822 EJIDO LA LIBERTAD Suchiate
107510 EJIDO PALENQUE Palenque
107461 EJIDO SANTA TERESA LA REFORMA Oxchuc
107313 EJIDO SUCHIATE (FRACCION LA PITA) Suchiate
108910 EL 57 Villa Corzo
108821 EL ABANICO Pijijiapan
107405 EL AGUACATE Copainalá
107101 EL AGUACATE Ixhuatán
106202 EL AGUACATE Mazatán
103038 EL AGUACERO Ocozocoautla de Espinosa
106265 EL AGUAJE (LA ALBARADA) San Cristóbal de las Casas
102497 EL AGUILA Cacahoatán
105172 EL AGUINAL Tuxtla Chico
105052 EL ALTILLO La Concordia
104241 EL ALTO La Trinitaria
109138 EL AMATAL Pijijiapan
104925 EL AMATE Bochil
109385 EL AMATE Jiquipilas
103179 EL AMATE Jitotol
102748 EL AMBAR Jitotol
103977 EL AMBAR (EL AMBAR DE ECHEVERRIA) La Concordia
108428 EL AMPARO OJO DE AGUA La Trinitaria
104111 EL ANONAL Frontera Comalapa
103461 EL ANONAL Motozintla
109661 EL ARBOLITO Altamirano
109427 EL ARBOLITO Ocozocoautla de Espinosa
109047 EL ARBOLITO (NUEVO EDEN) Villa Corzo
104056 EL ARENAL Acapetahua
108664 EL ARENAL Amatán
104852 EL ARENAL Arriaga
106875 EL ARENAL Escuintla
104791 EL ARENAL Huixtla
104351 EL ARENAL Ixtacomitán
106204 EL ARENAL Metapa
106070 EL ARENAL Motozintla
106879 EL ARENAL Motozintla
108132 EL ARENAL Oxchuc
108100 EL ARENAL Yajalón
109451 EL ARROYON La Concordia
102782 EL AVELLANAL Ocosingo
108486 EL AVELLANITO Pantepec
103604 EL AVELLANO Pantepec
108279 EL AYOTAL Mapastepec
102844 EL AZUFRE Huitiupán
109470 EL AZUFRE Tecpatán
105260 EL AZUFRE 1RA. SECCION Pichucalco
104668 EL AZUFRE 2DA. SECCION Pichucalco
108767 EL BAJIO Siltepec
108865 EL BAJIO DOS Palenque
109153 EL BAJIO SAN LAZARITO Socoltenango
108138 EL BAMBU Chilón
102841 EL BANCO Socoltenango
103197 EL BANCO DE ARENA Ocozocoautla de Espinosa
105423 EL BAQUETAL Copainalá
105620 EL BARREÑO Las Rosas
109673 EL BARRIAL Escuintla
105950 EL BASCAN 2DA. SECCION Palenque
102540 EL BEBEDERO Sabanilla
108407 EL BELEN Amatán
104762 EL BENEFICIO Solosuchiapa
109308 EL BERDUN Pueblo Nuevo Solistahuacán
106582 EL BOQUERON La Trinitaria
107782 EL BOQUERON Ocosingo
102425 EL BOSQUE El Bosque
105568 EL BOSQUE San Cristóbal de las Casas
106427 EL CABALLETE Bejucal de Ocampo
104886 EL CABALLETE Bella Vista
106807 EL CABILDO Las Rosas
108258 EL CACAO Chiapa de Corzo
105448 EL CACAO Ocosingo
109500 EL CACAO Venustiano Carranza
106013 EL CACATE Ixhuatán
104500 EL CAIRO Huehuetán
109204 EL CAIRO Simojovel
107863 EL CAIRO Villaflores
109382 EL CAJON Amatán
103273 EL CALVARIO Amatán
109108 EL CALVARIO Ixtacomitán
104612 EL CALVARIO La Independencia
103888 EL CALVARIO Ocosingo
107847 EL CALVARIO Ocosingo
108914 EL CALVARIO Ocozocoautla de Espinosa
103816 EL CALVARIO Oxchuc
105995 EL CALVARIO Sabanilla
105687 EL CALVARIO Simojovel
103247 EL CALVARIO Tila
104424 EL CAMBIL El Porvenir
104349 EL CAMPAMENTO La Independencia
107701 EL CAMPAMENTO (CERRO BLANCO) Pueblo Nuevo Solistahuacán
108996 EL CAMPANILLO Pijijiapan
104186 EL CAMPITO Suchiate
105794 EL CAMPO Pantelhó
106771 EL CANACAL (TOCANAQUE) Siltepec
109518 EL CANARIO Escuintla
104576 EL CANELAR Chiapa de Corzo
108588 EL CAOBA Benemérito de las Américas
109145 EL CAOBA Catazajá
106894 EL CAOBA 1RA. SECCION Ixtapangajoya
107359 EL CAPUYIL Sabanilla
109675 EL CARACOL Berriozábal
106502 EL CARACOL Reforma
108236 EL CARACOLAR Ixhuatán
107740 EL CARACOLITO Las Margaritas
109238 EL CARACOLITO Las Margaritas
106007 EL CARIBAL Ocosingo
103576 EL CARMELITO Venustiano Carranza
104179 EL CARMELO San Fernando
104958 EL CARMELO Villaflores
108406 EL CARMEN Amatán
106456 EL CARMEN Arriaga
106690 EL CARMEN Cacahoatán
102776 EL CARMEN Chilón
108499 EL CARMEN Cintalapa
109259 EL CARMEN Coapilla
104538 EL CARMEN Frontera Hidalgo
104667 EL CARMEN Huehuetán
108941 EL CARMEN Ixtacomitán
109523 EL CARMEN Ixtacomitán
109597 EL CARMEN Ixtacomitán
107679 EL CARMEN Larráinzar
109634 EL CARMEN Las Rosas
106401 EL CARMEN Mapastepec
106224 EL CARMEN Ocosingo
108017 EL CARMEN Ocosingo
107118 EL CARMEN Pantepec
108766 EL CARMEN Pichucalco
104009 EL CARMEN Pijijiapan
107357 EL CARMEN Pueblo Nuevo Solistahuacán
108842 EL CARMEN Salto de Agua
107623 EL CARMEN Santiago el Pinar
109477 EL CARMEN Tecpatán
108737 EL CARMEN Villa Corzo
109168 EL CARMEN Villa Corzo
109285 EL CARMEN (CANELARCITO II) Ocozocoautla de Espinosa
104031 EL CARMEN (EL LIMON) Reforma
103357 EL CARMEN ARCOTETE San Cristóbal de las Casas
108520 EL CARMEN CERRO BLANCO Tecpatán
109424 EL CARMEN CERRO SANTO DOS Tecpatán
104955 EL CARMITO BUENAVISTA Simojovel
102739 EL CARRIZAL El Bosque
103616 EL CARRIZAL Motozintla
107138 EL CARRIZAL Motozintla
103391 EL CARRIZAL Ocosingo
104208 EL CARRIZAL Pantepec
103864 EL CARRIZAL Tila
105700 EL CASBIL La Grandeza
104434 EL CASTAÑO Acacoyagua
108734 EL CASTAÑO Chicomuselo
106800 EL CASTAÑO Mapastepec
107813 EL CASTAÑO Tila
108562 EL CEDRO Bella Vista
109213 EL CEDRO Benemérito de las Américas
102610 EL CENSO Ocosingo
104639 EL CERCADILLO Bejucal de Ocampo
104727 EL CERECILLO Chicomuselo
105336 EL CERRO Bochil
104678 EL CERRO 1RA. SECCION Pichucalco
109540 EL CERRO 2DA. SECCION Pichucalco
105045 EL CERRON Pijijiapan
103338 EL CHAMIZAL Ocosingo
104481 EL CHAPARRON Tapachula
107387 EL CHEN Jitotol
106775 EL CHICHONAL Cintalapa
109016 EL CHILAR Acala
108311 EL CHILAR Acapetahua
109537 EL CHILAR Bella Vista
108478 EL CHILAR Villa Corzo
108682 EL CHINAL Amatán
106230 EL CHINAL Palenque
106236 EL CHINAL Palenque
104685 EL CHININAL San Fernando
105152 EL CHIPILIN Tuzantán
104560 EL CHIPILINAR Las Rosas
106386 EL CHIVERO Teopisca
109517 EL CHORRITO Tuxtla Gutiérrez
109392 EL CHORRO Amatenango de la Frontera
108657 EL CHORRO Bella Vista
108925 EL CHORRO Pichucalco
108231 EL CHORRO Tapilula
107711 EL CHORRO Tenejapa
107518 EL CIELITO Ocozocoautla de Espinosa
107502 EL CIELITO Villa Corzo
108967 EL CIELITO Villa Corzo
105352 EL CIMARRON (LAS LIMAS) Villa Corzo
108356 EL CIMIENTO Escuintla
103535 EL CIMIENTO Ixhuatán
109207 EL CIPRES Bella Vista
103861 EL CIPRES Chamula
104803 EL CIPRES Chicomuselo
105710 EL CIPRES Copainalá
105506 EL CIPRES La Concordia
108207 EL CIPRES La Concordia
107137 EL CIPRES La Grandeza
108944 EL CIPRES Las Margaritas
103426 EL CIPRES Las Rosas
108037 EL CIPRES Oxchuc
109273 EL CIPRES Pijijiapan
107183 EL CIPRES San Cristóbal de las Casas
107404 EL CIPRES ABAJO (TRES PICOS) Copainalá
108434 EL CIPRES DE HERNANDEZ ANEXO A MORELOS La Trinitaria
104712 EL CIPRESAL Siltepec
104210 EL CLAVO Palenque
108274 EL COCAL La Trinitaria
106351 EL COFRE ALTO Chicomuselo
104885 EL COFRE BAJO (CANTA RANA) Chicomuselo
108009 EL CONEJITO Altamirano
103218 EL CONEJO Salto de Agua
106357 EL CONGRESO Tonalá
109383 EL CONSUELO Huixtla
102687 EL COPAL Bochil
104038 EL COPALAR San Fernando
106424 EL CORAZON MEYAPAC Ocozocoautla de Espinosa
107135 EL CORO El Porvenir
106788 EL COROSAL Acapetahua
106753 EL COROZAL Huehuetán
109284 EL COROZO Ocozocoautla de Espinosa
106029 EL COROZO (EL BAJO GRANDE) Salto de Agua
106660 EL CORRALITO Mazatán
102871 EL CORRALITO Oxchuc
106962 EL CORRALITO Tenejapa
103155 EL CRUCERO Chamula
103879 EL CRUCERO Tila
108885 EL CUCAYO 1RA. SECCION Sunuapa
108363 EL CUCAYO 2DA. SECCION Sunuapa
108255 EL DANUBIO Berriozábal
108282 EL DESENGAÑO Catazajá
107343 EL DESENGAÑO Huitiupán
104918 EL DESENGAÑO Unión Juárez
107207 EL DESENGAÑO Venustiano Carranza
108772 EL DESENGAÑO (PIEDRA PARADA) Villa Corzo
103502 EL DESENLACE Unión Juárez
102770 EL DESIERTO Palenque
108832 EL DIAMANTE Comitán de Domínguez
103177 EL DIAMANTE Ocosingo
108354 EL DIAMANTE Pijijiapan
103156 EL DIAMANTE Sitalá
109670 EL DIVISADERO Berriozábal
106765 EL DIVISORIO La Independencia
109361 EL DOMINIO Ocozocoautla de Espinosa
105967 EL DURAZNAL San Cristóbal de las Casas
103649 EL DURAZNAL SANTA FE Chilón
107024 EL DURAZNO Comitán de Domínguez
105112 EL EDEN Chilón
104456 EL EDEN Las Margaritas
106737 EL EDEN Ocosingo
102935 EL EDEN Palenque
105737 EL EDEN Tapachula
106949 EL EDEN (AGUA ESCONDIDA) Tecpatán
104768 EL EMBARCADERO APIC PAC Ocozocoautla de Espinosa
106362 EL ENCANTO Las Margaritas
106589 EL ENCANTO Mapastepec
106465 EL ENCANTO Ocosingo
106835 EL ENCANTO Tuxtla Chico
108475 EL ENCANTO Tzimol
109126 EL ENCANTO Villa Corzo
109519 EL ENCANTO (UNION CAMPESINA) Huixtla
105069 EL ENCUENTRO La Grandeza
102997 EL ESCALON San Cristóbal de las Casas
102642 EL ESCOBAL Ixtacomitán
104395 EL ESCOBO Villa Comaltitlán
109038 EL ESPEJO Palenque
104344 EL ESPINAL La Concordia
108589 EL ESQUINERO Palenque
104554 EL ESTORAQUE Pueblo Nuevo Solistahuacán
108600 EL ESTRECHO Tecpatán
105326 EL FARO Salto de Agua
109471 EL FARO Villa Corzo
106093 EL FARO JUSHIL Salto de Agua
105208 EL FINAL Tapachula
109528 EL FORTIN Ocozocoautla de Espinosa
104570 EL FORTIN Pijijiapan
104986 EL FRAMBOYAN Frontera Comalapa
107580 EL GANCHO Suchiate
107423 EL GAVILAN Francisco León
105446 EL GAVILAN Motozintla
104912 EL GAVILAN Ocozocoautla de Espinosa
106594 EL GOLFO Pijijiapan
109344 EL GRANADILLAL Villa Corzo
108736 EL GUAJIL Chicomuselo
105169 EL GUANAL Ocosingo
108586 EL GUANALITO Salto de Agua
106193 EL GUANO CENTRO La Libertad
104121 EL GUAYABAL Siltepec
109462 EL GUAYABAL Totolapa
104713 EL GUAYABO Tonalá
109072 EL GUAYACAN Palenque
106153 EL HERRADO Acapetahua
104763 EL HIGUERO Mapastepec
106597 EL HORIZONTE Chiapa de Corzo
106937 EL HORIZONTE Escuintla
108618 EL HORIZONTE Escuintla
109598 EL HORIZONTE Las Margaritas
106199 EL HORIZONTE Mazapa de Madero
108945 EL HORIZONTE Mazapa de Madero
105467 EL HORIZONTE Ocozocoautla de Espinosa
107775 EL HORIZONTE Simojovel
109368 EL HORIZONTE Tecpatán
107564 EL HORIZONTE Villaflores
106590 EL HUAMUCHE Mapastepec
109095 EL HULAR Pijijiapan
107319 EL IXCAN Ocosingo
109208 EL JABONCILLO Frontera Comalapa
105749 EL JARDIN Chilón
102507 EL JARDIN Ocosingo
108747 EL JARDIN Ocozocoautla de Espinosa
107720 EL JARDIN Pueblo Nuevo Solistahuacán
102740 EL JARDIN Simojovel
109583 EL JARDIN Villa Corzo
105101 EL JARDIN Villaflores
109568 EL JARDIN Villaflores
109104 EL JILGUERO Escuintla
108300 EL JILGUERO Villa Corzo
109394 EL JOBAL Escuintla
106983 EL JOBAL Siltepec
102455 EL JOBO Tuxtla Gutiérrez
106453 EL JOCOTE Frontera Comalapa
105805 EL JOOB San Juan Cancuc
108247 EL JORDAN Escuintla
109264 EL JORDAN Mazapa de Madero
106526 EL LACANDON Palenque
102761 EL LAUREL Jitotol
105625 EL LAUREL Ocosingo
106915 EL LAUREL Tecpatán
108329 EL LAUREL Villaflores
104964 EL LETRERO Siltepec
102942 EL LIMAR Tila
103371 EL LIMON Amatán
107526 EL LIMON Amatenango de la Frontera
109444 EL LIMON Berriozábal
107901 EL LIMON Bochil
104615 EL LIMON Ixtapa
109287 EL LIMON Ocozocoautla de Espinosa
106882 EL LIMON Pantepec
104844 EL LIMON San Fernando
108898 EL LIMON Siltepec
108957 EL LIMON Tecpatán
109399 EL LIMON (EL AGUACATE) Copainalá
106982 EL LIMON LINDAVISTA Siltepec
107809 EL LIMONAL Altamirano
107915 EL LIMONAL Chilón
108296 EL LIMONAR Chicomuselo
102753 EL LIMONAR Ocosingo
108592 EL LIMONAR Palenque
104557 EL LIMONCITO Reforma
108880 EL LLANO Ostuacán
104218 EL MADRONAL Acapetahua
102734 EL MADRONAL Amatenango del Valle
107505 EL MADRONAL Siltepec
105759 EL MAJAGUAL Ixhuatán
109272 EL MANACAL Huixtla
106676 EL MANACAL Tapachula
102773 EL MANGO Chilón
109563 EL MANGO Frontera Comalapa
103189 EL MANGO Ocosingo
107681 EL MANGO Ocosingo
108226 EL MANGO Palenque
106805 EL MANGO BUENAVISTA Tuzantán
108952 EL MANGUITO Siltepec
104274 EL MANGUITO Tonalá
104923 EL MANGUITO (PLATANAR) Chiapa de Corzo
106174 EL MANGUITO BUENAVISTA Ixtapa
108690 EL MANZANILLAL Juárez
105328 EL MANZANILLO San Cristóbal de las Casas
103064 EL MASH Oxchuc
108624 EL MECATAL Rayón
106477 EL MEMBRILLO Comitán de Domínguez
108584 EL MICHOL Salto de Agua
108982 EL MILAGRO (SAN PEDRITO EL XOCH) Las Margaritas
105118 EL MILAGRO DEL CARMEN Ocosingo
103570 EL MIRADOR Cintalapa
109152 EL MIRADOR Comitán de Domínguez
108341 EL MIRADOR Ixhuatán
109623 EL MIRADOR La Concordia
108848 EL MIRADOR La Independencia
105612 EL MIRADOR Motozintla
105910 EL MIRADOR Oxchuc
109202 EL MIRADOR San Fernando
107452 EL MIRADOR Tecpatán
107191 EL MIRADOR Tumbalá
108267 EL MIRADOR Villaflores
105580 EL MIRADOR (BERLIN) Amatán
108219 EL MIRADOR DOS Chicomuselo
107503 EL MOJON Motozintla
105167 EL MOLINO Bejucal de Ocampo
107529 EL MOLINO Motozintla
103795 EL MOLLEJON SEGUNDA SECCION Benemérito de las Américas
106020 EL MONTE DE SION San Cristóbal de las Casas
109200 EL MULATAL Villa Comaltitlán
103876 EL NACIMIENTO Ocosingo
108754 EL NACIONAL Solosuchiapa
103644 EL NANCE Altamirano
107401 EL NANCITO Amatenango de la Frontera
108985 EL NARANJAL Palenque
109029 EL NARANJITO Escuintla
108013 EL NARANJO Altamirano
106929 EL NARANJO Chicomuselo
108077 EL NARANJO Chilón
105168 EL NARANJO La Independencia
104907 EL NARANJO Palenque
108773 EL NARANJO Pantepec
108217 EL NARANJO Solosuchiapa
106286 EL NARANJO Tapachula
104484 EL NARANJO Tonalá
107332 EL NARANJO 1RA. Amatán
106922 EL NARANJO 2DA. SECCION Amatán
108668 EL NARANJO DOS Villaflores
107649 EL NARANJO LIQUILWITZ Chilón
106120 EL NILAR Venustiano Carranza
103447 EL NIZ Oxchuc
105488 EL NOPAL Ixtapa
108599 EL NUEVO EDEN Cintalapa
105739 EL NUEVO JARDIN Altamirano
103865 EL NUEVO PARAISO Teopisca
104565 EL NUEVO POBLADO Mazapa de Madero
103631 EL NUEVO PORVENIR La Trinitaria
109353 EL NUEVO PROGRESO La Trinitaria
105627 EL NUEVO REFUGIO Villa Corzo
109187 EL NUEVO TRIUNFO (EL ESPADIN) Berriozábal
108583 EL OBRAJE Chicomuselo
105511 EL OCOTAL Altamirano
107705 EL OCOTAL Bochil
103572 EL OCOTAL Huitiupán
105291 EL OCOTAL Jitotol
105276 EL OCOTAL Ocosingo
107971 EL OCOTAL Pantelhó
107385 EL OCOTAL San Andrés Duraznal
107916 EL OCOTAL Simojovel
107363 EL OCOTAL Sitalá
109585 EL OCOTAL Teopisca
102937 EL OCOTAL Tila
108327 EL OCOTE Chicoasén
108152 EL ORIENTE Altamirano
104508 EL ORIENTE Motozintla
109155 EL ORIENTE (CAÑADA DE ALVAREZ) Altamirano
104399 EL OTATAL Tonalá
108991 EL OTATE Tonalá
103975 EL PACAYAL Amatenango de la Frontera
108845 EL PACAYAL La Concordia
108719 EL PACAYAL Motozintla
109457 EL PACAYAL San Fernando
107413 EL PACAYALITO Siltepec
106909 EL PACH Tenejapa
108012 EL PAISAJE San Cristóbal de las Casas
104365 EL PAJONAL Catazajá
109487 EL PAJONAL Villa Corzo
106021 EL PAJONAL PARTE ALTA Tapilula
108460 EL PALENQUE Montecristo de Guerrero
106858 EL PALMAR Berriozábal
107874 EL PALMAR Bochil
108260 EL PALMAR Palenque
108800 EL PALMAR Pijijiapan
106114 EL PALMAR Siltepec
108485 EL PALMAR Villaflores
104231 EL PALMAR (SAN GABRIEL) Chiapa de Corzo
107981 EL PALMAR (SAN MIGUEL) San Andrés Duraznal
106234 EL PALMAR 2DA. SECCION Palenque
109541 EL PALMAR GRANDE Bejucal de Ocampo
104415 EL PALMAR GRANDE Siltepec
109223 EL PALMARCITO Bochil
106246 EL PALMARCITO Pijijiapan
104688 EL PALMARCITO Siltepec
109375 EL PALOMAR Cintalapa
106639 EL PAQUESCH Acala
107377 EL PARAISO Amatán
109058 EL PARAISO Amatenango del Valle
109397 EL PARAISO Bella Vista
104137 EL PARAISO Catazajá
103315 EL PARAISO Chilón
107950 EL PARAISO Ixtapa
105317 EL PARAISO Jitotol
104171 EL PARAISO Juárez
108262 EL PARAISO La Concordia
104106 EL PARAISO La Trinitaria
107481 EL PARAISO Las Margaritas
108200 EL PARAISO Montecristo de Guerrero
108984 EL PARAISO Motozintla
109148 EL PARAISO Ocosingo
106510 EL PARAISO Osumacinta
106959 EL PARAISO Oxchuc
104394 EL PARAISO Pijijiapan
106261 EL PARAISO Sabanilla
108568 EL PARAISO Salto de Agua
106886 EL PARAISO Siltepec
109593 EL PARAISO Tapachula
105651 EL PARAISO Tila
104273 EL PARAISO Tonalá
109158 EL PARAISO Totolapa
107127 EL PARAISO Tumbalá
107737 EL PARAISO Venustiano Carranza
108709 EL PARAISO Villa Corzo
109176 EL PARAISO Villa Corzo
108246 EL PARAISO Villaflores
109416 EL PARAISO Villaflores
106066 EL PARAISO HUACANO Ocotepec
104333 EL PARRAL Villa Corzo
104933 EL PARRALITO Siltepec
108264 EL PASTAL La Concordia
109422 EL PATASTE Acapetahua
107594 EL PEDERNAL La Trinitaria
103148 EL PEDREGAL El Bosque
108400 EL PEDREGAL Soyaló
109205 EL PEDREGAL Tonalá
108035 EL PEDREGAL Yajalón
106738 EL PEDREGAL DE SAN ANGEL Ocosingo
108785 EL PENCIL Angel Albino Corzo
107655 EL PENCIL Simojovel
107434 EL PEQUEÑO ROBLAR Pantelhó
105363 EL PIÑAL Chilón
109289 EL PIÑON Chicoasén
106808 EL PIÑUELAR Las Rosas
102686 EL PIEDRON Chilón
104648 EL PIG Zinacantán
106255 EL PINABETO Rayón
103051 EL PINAL Tapachula
103401 EL PINAR San Cristóbal de las Casas
109092 EL PINITO Motozintla
106113 EL PINO Amatenango de la Frontera
104801 EL PINO Bejucal de Ocampo
109161 EL PINO La Grandeza
109150 EL PIRU Marqués de Comillas
107489 EL PIZARRIN Motozintla
108861 EL PLACER Villa Corzo
109450 EL PLACETON La Concordia
105811 EL PLATANAR Amatán
104855 EL PLATANAR Bella Vista
104247 EL PLATANAR Cacahoatán
104657 EL PLEITO Arriaga
107297 EL PORTAL Frontera Comalapa
106846 EL PORTILLO San Fernando
105211 EL PORTILLO Tuzantán
104812 EL PORTILLO Villaflores
105851 EL PORVENIR Acala
109304 EL PORVENIR Cacahoatán
106487 EL PORVENIR La Independencia
108740 EL PORVENIR La Independencia
105355 EL PORVENIR Las Margaritas
103611 EL PORVENIR Marqués de Comillas
105449 EL PORVENIR Ocosingo
102622 EL PORVENIR Ocozocoautla de Espinosa
106235 EL PORVENIR Palenque
104521 EL PORVENIR San Fernando
102603 EL PORVENIR Simojovel
104994 EL PORVENIR Tapachula
105301 EL PORVENIR Tapalapa
104271 EL PORVENIR Tecpatán
104636 EL PORVENIR Teopisca
105997 EL PORVENIR Tila
105492 EL PORVENIR Tumbalá
104722 EL PORVENIR Villaflores
108189 EL PORVENIR Villaflores
109306 EL PORVENIR Villaflores
106889 EL PORVENIR (UNION CAMPESINA) La Trinitaria
104090 EL PORVENIR AGRARISTA La Trinitaria
103495 EL PORVENIR CACATEAL Pantelhó
102364 EL PORVENIR DE VELASCO SUAREZ El Porvenir
106031 EL PORVENIR NEJWITS Oxchuc
103012 EL PORVENIR TRES PICOS Amatán
107173 EL PORVENIR TRES PICOS 2DA. SECCION Amatán
107593 EL POTRERILLO La Trinitaria
103082 EL POZO Chamula
107900 EL POZO Oxchuc
102587 EL POZO San Juan Cancuc
105996 EL PRADO Tumbalá
103597 EL PRADO Yajalón
106344 EL PRADO (EL PRADO YOCNAJAB) Comitán de Domínguez
103712 EL PRADO PACAYAL Ocosingo
106191 EL PROGRESO Acapetahua
108784 EL PROGRESO Amatenango de la Frontera
108459 EL PROGRESO Angel Albino Corzo
109319 EL PROGRESO Angel Albino Corzo
104443 EL PROGRESO Bella Vista
102615 EL PROGRESO Cacahoatán
109527 EL PROGRESO Cintalapa
104408 EL PROGRESO Huixtla
103963 EL PROGRESO La Trinitaria
104089 EL PROGRESO Las Margaritas
105514 EL PROGRESO Motozintla
103540 EL PROGRESO Ocosingo
108384 EL PROGRESO Ocozocoautla de Espinosa
102813 EL PROGRESO Palenque
102725 EL PROGRESO Salto de Agua
104044 EL PROGRESO San Fernando
106206 EL PROGRESO Villa Corzo
108033 EL PROGRESO Yajalón
103983 EL PROGRESO (CHINTUL) Tecpatán
108758 EL PROGRESO (NUEVO HORIZONTE) Pueblo Nuevo Solistahuacán
108587 EL PROGRESO DOS (SAN PRUDENCIO) Salto de Agua
108513 EL PUENTE Teopisca
104428 EL PUERTO Venustiano Carranza
106556 EL RAIZAL Chicomuselo
109001 EL RAMAL (PORVENIR) La Concordia
109377 EL RECREO La Concordia
102880 EL RECREO Yajalón
106941 EL RECREO (TENEJAPA) Pijijiapan
109027 EL RECUERDO Escuintla
109595 EL RECUERDO Frontera Comalapa
108708 EL RECUERDO La Trinitaria
105413 EL RECUERDO Las Margaritas
109051 EL RECUERDO Las Margaritas
107244 EL RECUERDO Ocosingo
107410 EL RECUERDO Pantepec
107587 EL RECUERDO Villaflores
108765 EL RECUERDO (LAS CHIAPANECAS) Palenque
108554 EL RECUERDO DOS Villaflores
108555 EL RECUERDO TRES Villa Corzo
107269 EL REFUGIO La Trinitaria
106561 EL REFUGIO Tapachula
107193 EL REFUGIO Tila
107347 EL REFUGIO Tumbalá
104579 EL REGADILLO Chicomuselo
105736 EL REMATE El Porvenir
103667 EL REMATE Motozintla
105390 EL REMOLINO Amatán
108088 EL REMOLINO Huitiupán
104973 EL REMOLINO 1RA. SECCION Catazajá
108422 EL REMOLINO 2DA. SECCION Catazajá
108808 EL REPARO Chicomuselo
109492 EL REPARO Las Margaritas
109356 EL REPARO GRANDE Villa Corzo
105838 EL RETIRO Amatán
105813 EL RETIRO Amatenango de la Frontera
108495 EL RETIRO Angel Albino Corzo
105185 EL RETIRO La Concordia
105646 EL RETIRO Motozintla
107783 EL RETIRO Ocosingo
102804 EL RETIRO Oxchuc
105668 EL RETIRO Palenque
107796 EL RETIRO Pantelhó
104682 EL RETIRO Salto de Agua
105175 EL RETIRO Siltepec
107563 EL RETIRO Tapachula
108474 EL RETIRO Tecpatán
109482 EL RETIRO Tecpatán
102902 EL RETIRO Tenejapa
106320 EL RETIRO Tuzantán
105102 EL RETIRO Villa Corzo
108549 EL RIEGUITO Villa Corzo
107309 EL RINCON Tapachula
108951 EL RINCON DEL GUANO Palenque
105795 EL RINCONCITO Pueblo Nuevo Solistahuacán
106663 EL RION Pijijiapan
108220 EL ROBLAR Chicomuselo
107358 EL ROBLAR San Andrés Duraznal
103729 EL ROBLAR Simojovel
102605 EL ROBLAR CHISHTONTIC Pantelhó
108932 EL ROBLE Comitán de Domínguez
103551 EL ROBLE Palenque
107028 EL ROBLE Tonalá
108802 EL ROBLE Tonalá
106731 EL ROBLON Ixtapa
109502 EL RODEO Escuintla
107416 EL RODEO Motozintla
104118 EL RODEO Siltepec
106392 EL ROSARIO Altamirano
104997 EL ROSARIO Catazajá
108139 EL ROSARIO Chilón
108416 EL ROSARIO Cintalapa
109617 EL ROSARIO Comitán de Domínguez
104221 EL ROSARIO Copainalá
103267 EL ROSARIO Jitotol
106363 EL ROSARIO La Independencia
106798 EL ROSARIO La Independencia
105686 EL ROSARIO Motozintla
103765 EL ROSARIO Ocosingo
103826 EL ROSARIO Ocosingo
107870 EL ROSARIO Pantelhó
106669 EL ROSARIO Pijijiapan
106259 EL ROSARIO Reforma
109203 EL ROSARIO San Fernando
109573 EL ROSARIO San Fernando
103683 EL ROSARIO San Juan Cancuc
104532 EL ROSARIO Tapachula
105928 EL ROSARIO Teopisca
108679 EL ROSARIO Villa Corzo
106211 EL ROSARIO (AGUA ESCONDIDA) Motozintla
104094 EL ROSARIO TIERRA BLANCA La Trinitaria
105495 EL ROSARIO VIEJO Jitotol
104819 EL ROSARITO Acala
106558 EL ROSARITO Siltepec
105944 EL RUBI TULIJA Salto de Agua
108937 EL SABINAL Chicoasén
103630 EL SABINAL Simojovel
104845 EL SABINAL Socoltenango
107368 EL SABINALITO Bella Vista
106935 EL SABINALITO Chicomuselo
108846 EL SABINITO Berriozábal
104927 EL SABINO Villaflores
105609 EL SACRIFICIO Palenque
107231 EL SACRIFICIO Palenque
106509 EL SACRIFICIO Tuxtla Chico
108281 EL SACRIFICIO (LOS ANGELES) Catazajá
106646 EL SALVADOR Las Margaritas
106384 EL SALVADOR Villaflores
107262 EL SANTUARIO Amatán
104544 EL SANTUARIO Socoltenango
106823 EL SANTUARIO Teopisca
105072 EL SANTUARIO DOS (CAÑA CASTILLA) Socoltenango
108466 EL SAUZ Pueblo Nuevo Solistahuacán
108762 EL SHOTAL CENTRO La Libertad
102755 EL SIBAL Ocosingo
107535 EL SILBIDO Villaflores
105294 EL SINAI Palenque
103793 EL SITIM Chilón
106841 EL SUMIDERO Venustiano Carranza
103938 EL SUR DE GUILLEN Tuxtla Chico
107352 EL SUSPIRO Las Margaritas
105111 EL SUSPIRO Ocosingo
105913 EL SUSPIRO Siltepec
108902 EL SUSPIRO Villa Corzo
109668 EL TABLON CHIQUITO (DESVIO LOS RAMIREZ) Amatenango de la Frontera
109011 EL TAJUKO Acacoyagua
109608 EL TAMARINDO Tapachula
104928 EL TANQUE Comitán de Domínguez
104156 EL TARRAL Tuzantán
104664 EL TEJAR Chiapa de Corzo
107151 EL TENAMPA Palenque
104160 EL TERRERO Tonalá
107041 EL TESORO Siltepec
106279 EL TESORO Tapachula
108447 EL TESORO Villa Corzo
108645 EL TESORO Villaflores
108939 EL TEXANITO Escuintla
108283 EL TINTO BONSHAN Catazajá
109663 EL TIROL Berriozábal
103222 EL TORO Salto de Agua
107482 EL TORONJIL Motozintla
103215 EL TORTUGUERO 1RA. SECCION Salto de Agua
105837 EL TORTUGUERO 2DA. SECCION Salto de Agua
107492 EL TRANSITO Escuintla
106685 EL TRAPICHE Reforma
105476 EL TRAPICHITO Las Margaritas
106974 EL TREBOL Tonalá
102571 EL TRIUNFO Altamirano
108909 EL TRIUNFO Bejucal de Ocampo
105133 EL TRIUNFO Escuintla
106182 EL TRIUNFO Jiquipilas
103995 EL TRIUNFO La Independencia
106969 EL TRIUNFO La Independencia
108627 EL TRIUNFO Ostuacán
106238 EL TRIUNFO Pantepec
107721 EL TRIUNFO Pueblo Nuevo Solistahuacán
104354 EL TRIUNFO Tapachula
104480 EL TRIUNFO Tapachula
107258 EL TRIUNFO Tecpatán
107991 EL TRIUNFO Totolapa
107470 EL TRIUNFO Villaflores
108188 EL TRIUNFO Villaflores
106306 EL TRIUNFO (SANTA CRUZ) Mazatán
104030 EL TRIUNFO 1RA. SECCION (CARDONA) Juárez
104173 EL TRIUNFO 2DA. SECCION Juárez
106158 EL TRIUNFO 3RA. SECCION (EL SANTUARIO) Juárez
107961 EL TRIUNFO DE ALFREDO DIAZ Ocosingo
106692 EL TRIUNFO DE LAS TRES MARAVILLAS Frontera Comalapa
108473 EL TRIUNFO DOS San Fernando
107776 EL TRIUNFO LA LAGUNA Simojovel
108390 EL TUILAITO PUNTA DE DIAMANTE Comitán de Domínguez
107407 EL TULAR Motozintla
108340 EL TULIPAN Ixhuatán
109080 EL TULIPAN Las Margaritas
106400 EL TUMBADOR Acacoyagua
104865 EL TUMBO Ocosingo
107993 EL TZAC Chenalhó
103478 EL TZAY Oxchuc
107732 EL TZEMENTE Yajalón
104368 EL TZITZUN San Fernando
106342 EL TZU-TZU Ocozocoautla de Espinosa
104384 EL VERGEL Chiapa de Corzo
106762 EL VERGEL Escuintla
109267 EL VERGEL Escuintla
106430 EL VERGEL La Independencia
102650 EL VERGEL Las Margaritas
107716 EL VERGEL Ocosingo
109266 EL VERGEL Ocozocoautla de Espinosa
106725 EL VERGEL Pijijiapan
107345 EL VERGEL Sabanilla
103639 EL VERGEL Simojovel
105901 EL VERGEL Teopisca
106293 EL VERGEL Villaflores
109021 EL VERGEL Villaflores
108395 EL VERGEL (DOCTOR MANUEL VELASCO SUAREZ) Tonalá
109059 EL VERGEL LA RINCONADA Bella Vista
103941 EL VERGEL PLATANO Tapachula
105477 EL VERGELITO Las Margaritas
107965 EL VIOLIN Tila
106992 EL VOLCAN El Porvenir
109607 EL VOLVER Tapachula
106571 EL ZAPOTAL Amatenango de la Frontera
107145 EL ZAPOTAL Ocosingo
109028 EL ZAPOTE Escuintla
105234 EL ZAPOTE Ixhuatán
107583 EL ZAPOTE Las Margaritas
106774 EL ZAPOTE Las Rosas
109425 EL ZAPOTE Ocozocoautla de Espinosa
108926 EL ZAPOTE Pichucalco
109507 EL ZAPOTE Pijijiapan
103220 EL ZAPOTE 1RA. SECCION Salto de Agua
106754 EL ZAPOTE DE ARRIBA Cintalapa
104285 EL ZAPOTILLO Ixtapa
107070 ELAMBO Zinacantán
105018 ELAMBO ALTO Zinacantán
103585 ELAMBO BAJO Zinacantán
106099 ELEMUXIL Chilón
109348 ELIM MONTEBELLO Siltepec
107559 EMBARCADERO DE LA CNC Ocozocoautla de Espinosa
107252 EMBARCADERO JOYETA Tumbalá
104905 EMBARCADERO LAS GARZAS Acapetahua
109405 EMBARCADERO PALO BLANCO Pijijiapan
103482 EMILIANO ZAPATA Altamirano
106930 EMILIANO ZAPATA Amatán
102461 EMILIANO ZAPATA Arriaga
104053 EMILIANO ZAPATA Bella Vista
103410 EMILIANO ZAPATA Bochil
102553 EMILIANO ZAPATA Chalchihuitán
104213 EMILIANO ZAPATA Chiapa de Corzo
107898 EMILIANO ZAPATA Chilón
103989 EMILIANO ZAPATA Cintalapa
104838 EMILIANO ZAPATA Cintalapa
102732 EMILIANO ZAPATA Huitiupán
105303 EMILIANO ZAPATA Ixhuatán
104352 EMILIANO ZAPATA Ixtacomitán
107946 EMILIANO ZAPATA Jitotol
108571 EMILIANO ZAPATA La Concordia
104614 EMILIANO ZAPATA La Independencia
103878 EMILIANO ZAPATA Las Rosas
106893 EMILIANO ZAPATA Mapastepec
102768 EMILIANO ZAPATA Marqués de Comillas
108381 EMILIANO ZAPATA Montecristo de Guerrero
105586 EMILIANO ZAPATA Motozintla
102787 EMILIANO ZAPATA Ocosingo
105451 EMILIANO ZAPATA Ocosingo
107454 EMILIANO ZAPATA Ocosingo
106084 EMILIANO ZAPATA Palenque
105617 EMILIANO ZAPATA Pantelhó
106776 EMILIANO ZAPATA Pijijiapan
104558 EMILIANO ZAPATA Reforma
105803 EMILIANO ZAPATA Sabanilla
105779 EMILIANO ZAPATA Salto de Agua
107233 EMILIANO ZAPATA Salto de Agua
104515 EMILIANO ZAPATA San Fernando
108094 EMILIANO ZAPATA Sitalá
104308 EMILIANO ZAPATA Socoltenango
104265 EMILIANO ZAPATA Soyaló
104937 EMILIANO ZAPATA Suchiate
103950 EMILIANO ZAPATA Tecpatán
109132 EMILIANO ZAPATA Teopisca
105298 EMILIANO ZAPATA Tila
108069 EMILIANO ZAPATA Tila
102693 EMILIANO ZAPATA Tumbalá
105986 EMILIANO ZAPATA Venustiano Carranza
106327 EMILIANO ZAPATA Villa Corzo
102971 EMILIANO ZAPATA Yajalón
102504 EMILIANO ZAPATA (AGUA FRIA) Tuxtla Gutiérrez
107591 EMILIANO ZAPATA (LAS FLORES) Villa Corzo
106703 EMILIANO ZAPATA (LAS VARILLAS) Mazatán
104553 EMILIANO ZAPATA (LOS COCOS) Villa Comaltitlán
105460 EMILIANO ZAPATA (SAN JERONIMO) Pueblo Nuevo Solistahuacán
104999 EMILIANO ZAPATA (SAN JOAQUIN) Catazajá
103424 EMILIANO ZAPATA DOS Ocozocoautla de Espinosa
104132 EMILIANO ZAPATA UNO Chiapa de Corzo
106815 EMILIANO ZAPATA UNO Mazatán
103706 EMILIANO ZAPATA UNO Ocozocoautla de Espinosa
109369 EMILIO RABASA Ocozocoautla de Espinosa
104290 EMILIO RABASA Palenque
108695 ENAMO Teopisca
107709 ENCANTO CHIXTE Pantelhó
105339 ENRIQUE RODRIGUEZ CANO Huitiupán
103582 EPALCHEN Chamula
107154 ESCALON Amatán
105782 ESCALON 1RA. FRACCION (EL BARIL) Amatán
108448 ESCARCEGA Villa Corzo
104642 ESCOBILLAL Amatenango de la Frontera
104122 ESCOBILLAL Siltepec
102409 ESCUINTLA Escuintla
107196 ESCUINTLA Palenque
107020 ESFUERZO CAMPESINO MAGISTERIAL (SOCAMA) Villaflores
103518 ESHPUILHO Huixtán
108877 ESMERALDA Acapetahua
109546 ESMERALDA Villa Corzo
108978 ESMERALDA EL RECUERDO Bella Vista
109197 ESPAÑA Pijijiapan
107501 ESPERANZA Yajalón
103928 ESPERANZA DE COSTA RICA Mapastepec
103075 ESPERANZA DE LOS POBRES Cintalapa
103233 ESPERANZA DE LOS POBRES Tecpatán
105693 ESPERANZA JOYETA Tumbalá
107730 ESPERANZA OCOTAL Tila
107367 ESPERANZA PORVENIR Yajalón
106742 ESPERANZA SETZER Yajalón
106011 ESPERANZA TAKINUKUM Yajalón
103466 ESPINAL BUENAVISTA Villaflores
104187 ESPINAL DE MORELOS Ocozocoautla de Espinosa
104215 ESPIRITU SANTO Las Margaritas
103772 ESQUIPULAS Amatán
106378 ESQUIPULAS Coapilla
107290 ESQUIPULAS Huixtla
105718 ESQUIPULAS Ocotepec
108272 ESQUIPULAS Pueblo Nuevo Solistahuacán
106664 ESQUIPULAS Sunuapa
103362 ESQUIPULAS Tapachula
108881 ESTACION CHACAMAX Palenque
104034 ESTACION LA UNION Catazajá
108252 ESTACION SAN AGUSTIN (LA PLACA) Palenque
106321 ESTACION TUZANTAN Tuzantán
106444 ESTORACON Cintalapa
105637 ESTRELLA Amatán
108284 ESTRELLA DE BELEN Chilón
105959 ESTRELLA DE BELEN Palenque
102580 ESTRELLA DE BELEN Salto de Agua
108508 ESTRELLA DE BELEN 2DA. SECCION La Libertad
109496 ESTRELLA DE MAR Ocozocoautla de Espinosa
106166 ESTRELLA ROJA Huixtla
102578 ESTRELLA ROJA Socoltenango
104787 EUREKA Unión Juárez
103953 FAJA DE ORO Cacahoatán
106640 FAMILIA ALFARO Acala
106989 FAMILIA GONZALEZ Palenque
108397 FAMILIA GONZALEZ RIO Catazajá
106721 FAMILIA NUÑEZ Acapetahua
108598 FELIPE ANGELES Cintalapa
105136 FELIPE ANGELES Tzimol
104662 FELIPE CARRILLO PUERTO Chiapa de Corzo
103385 FELIPE CARRILLO PUERTO Las Margaritas
109559 FIDEICOMISO EL NARANJO Tecpatán
104529 FILADELFIA Chilón
108790 FLOR BONITA La Concordia
107128 FLOR DE ALIANZA Tumbalá
103609 FLOR DE CACAO Benemérito de las Américas
109604 FLOR DE CAFE Las Margaritas
102752 FLOR DE CAFE Maravilla Tenejapa
103722 FLOR DE CAFE Tumbalá
105387 FLOR DE CHIAPAS Cintalapa
109107 FLOR DE GRIJALVA Frontera Comalapa
107361 FLOR DE GUACAMAYA Sabanilla
107548 FLOR DE MARQUEZ DE COMILLAS Marqués de Comillas
108113 FLOR DE MAYO Altamirano
103613 FLOR DE MAYO Amatenango de la Frontera
106936 FLOR DE MAYO Chicomuselo
106799 FLOR DE MAYO Huixtla
104264 FLOR DE MAYO La Trinitaria
104761 FLOR DE UN DIA Huehuetán
105138 FLOR DEL CARMEN UNO Acacoyagua
105573 FLOR DEL RIO Amatán
105664 FLOR DEL RIO Las Margaritas
105465 FLOR EL NARANJO (HONDURAS) Tapachula
103279 FLORENCIA El Bosque
104142 FLORES MAGON Mapastepec
104540 FLORES MAGON Teopisca
105353 FRACCION AZTECA Cacahoatán
106532 FRACCION BANDERA Escuintla
105849 FRACCION BARRIO NUEVO Unión Juárez
103747 FRACCION BUENAVISTA Chilón
107911 FRACCION DESIERTO Yajalón
107011 FRACCION DOÑA MARIA Acapetahua
106824 FRACCION EL PORVENIR (EL GUINEO) Tapachula
104321 FRACCION EL RETIRO Tapachula
107902 FRACCION LA AURORA Yajalón
104314 FRACCION LA ESPERANZA Arriaga
106665 FRACCION LA JERINGA Tuxtla Chico
105562 FRACCION LA UNIDAD NUMERO DOS Villa Comaltitlán
106281 FRACCION LA UNIDAD NUMERO UNO (PIEDRA BLANCA) Villa Comaltitlán
105543 FRACCION LA UNION Yajalón
106675 FRACCION LAS GALERAS Tapachula
106287 FRACCION LAS PALMAS Tapachula
105855 FRACCION MARGARITA Tapachula
108637 FRACCION PIEDRAS NEGRAS Villa Corzo
104590 FRACCION SALVADOR URBINA Tapachula
108557 FRACCION SAN AGUSTIN Villa Corzo
107978 FRACCION SAN CARALAMPIO Pantelhó
107928 FRACCION SAN FRANCISCO Pantelhó
105092 FRACCION SANTA ELENA Tapachula
108989 FRACCION ZARAGOZA Tapachula
107012 FRACCIONAMIENTO NUEVO MILENIO (NUEVA FRANCIA) Escuintla
102751 FRANCISCO GUERRERO Ocosingo
104695 FRANCISCO HERNANDEZ HERNANDEZ Venustiano Carranza
102962 FRANCISCO I. MADERO Amatán
104701 FRANCISCO I. MADERO Amatenango de la Frontera
104063 FRANCISCO I. MADERO Angel Albino Corzo
106713 FRANCISCO I. MADERO Chicomuselo
103971 FRANCISCO I. MADERO Cintalapa
102488 FRANCISCO I. MADERO Huixtla
103731 FRANCISCO I. MADERO Jiquipilas
103323 FRANCISCO I. MADERO Jitotol
104073 FRANCISCO I. MADERO La Grandeza
103048 FRANCISCO I. MADERO La Trinitaria
103459 FRANCISCO I. MADERO Las Margaritas
106952 FRANCISCO I. MADERO Mapastepec
106446 FRANCISCO I. MADERO Motozintla
102560 FRANCISCO I. MADERO Ocozocoautla de Espinosa
106418 FRANCISCO I. MADERO Reforma
104528 FRANCISCO I. MADERO Salto de Agua
104043 FRANCISCO I. MADERO San Fernando
105060 FRANCISCO I. MADERO Solosuchiapa
104209 FRANCISCO I. MADERO Tecpatán
108179 FRANCISCO I. MADERO Tila
104483 FRANCISCO I. MADERO Tonalá
104945 FRANCISCO I. MADERO Villa Corzo
104920 FRANCISCO I. MADERO (LA BOLSA DE LA BOTELLA) Tapachula
108718 FRANCISCO I. MADERO 1RA. SECCION Ixtapangajoya
108458 FRANCISCO I. MADERO 2DA. SECCION Ixtapangajoya
104866 FRANCISCO I. MADERO NORTE Palenque
104406 FRANCISCO J. GRAJALES Catazajá
104703 FRANCISCO J. MUJICA Comitán de Domínguez
104286 FRANCISCO JAVIER MINA Ixtapa
103608 FRANCISCO JULIAN GRAJALES Benemérito de las Américas
106504 FRANCISCO MURGUIA Villa Corzo
104165 FRANCISCO ROMO SERRANO Ixtapa
103984 FRANCISCO SARABIA Chiapa de Corzo
107283 FRANCISCO SARABIA Comitán de Domínguez
106565 FRANCISCO SARABIA Copainalá
104454 FRANCISCO SARABIA La Independencia
103974 FRANCISCO SARABIA Soyaló
104143 FRANCISCO SARABIA (LA BLANCA) Mapastepec
106316 FRANCISCO SARABIA 1RA. SECCION Tuzantán
106910 FRANCISCO SARABIA 2DA. SECCION Tuzantán
105156 FRANCISCO VILLA Acapetahua
107167 FRANCISCO VILLA Amatán
107833 FRANCISCO VILLA Bochil
106004 FRANCISCO VILLA Chilón
104499 FRANCISCO VILLA Escuintla
106395 FRANCISCO VILLA Huitiupán
108123 FRANCISCO VILLA Ixtapa
105105 FRANCISCO VILLA La Trinitaria
103474 FRANCISCO VILLA Las Margaritas
102604 FRANCISCO VILLA Ocosingo
105828 FRANCISCO VILLA Ocosingo
105295 FRANCISCO VILLA Palenque
106106 FRANCISCO VILLA Palenque
108453 FRANCISCO VILLA Pichucalco
108239 FRANCISCO VILLA Pijijiapan
107494 FRANCISCO VILLA Sabanilla
104894 FRANCISCO VILLA San Lucas
103128 FRANCISCO VILLA Socoltenango
107541 FRANCISCO VILLA Tecpatán
109558 FRANCISCO VILLA Tecpatán
108096 FRANCISCO VILLA Tumbalá
104491 FRANCISCO VILLA Tuxtla Chico
104635 FRANCISCO VILLA Tzimol
107215 FRANCISCO VILLA Venustiano Carranza
107282 FRANCISCO VILLA Villaflores
103043 FRANCISCO VILLA (EL CIPRES) Simojovel
109235 FRANCISCO VILLA [LOTE 5] Ocosingo
103381 FRANCISCO VILLA DOS Jiquipilas
104707 FRANCISCO VILLA UNO Jiquipilas
104926 FRAY BARTOLOME San Cristóbal de las Casas
106049 FRONTERA 20 DE OCTUBRE Tapachula
102366 FRONTERA COMALAPA Frontera Comalapa
103511 FRONTERA COROZAL Ocosingo
106161 FRONTERA DE GRIJALVA Acala
102447 FRONTERA HIDALGO Frontera Hidalgo
107963 FRONTERA MEVAJA Sitalá
102860 FRONTERA MEXIQUITO Chanal
106695 FRONTERITA Mapastepec
105515 FUNDADORES DE MOTOZINTLA Motozintla
109185 GABINO BARRERA (NUEVO CENTRO) Altamirano
103384 GABINO VAZQUEZ SAN SEBASTIAN Las Margaritas
103966 GABRIEL ESQUINCA San Fernando
102916 GABRIEL LEYVA VELAZQUEZ Las Margaritas
107547 GALACIA Marqués de Comillas
107324 GALAXIA Ocosingo
106169 GALEANA La Independencia
108238 GALEANA 1RA. SECCION Juárez
104827 GALEANA 2DA. SECCION (JOAQUIN M. GUTIERREZ) Juárez
104562 GALEANA CALENTURA Tonalá
104230 GALECIO NARCIA Chiapa de Corzo
105109 GALICIA Chicomuselo
105999 GALICIA GALILEA Jiquipilas
103109 GALILEA Teopisca
109147 GALILEA (POTRERO CARRIZAL) Jiquipilas
109351 GALILEA (RACHEL CASAUS AZMITIA) Pichucalco
106164 GALILEO Palenque
109220 GARDENIAS La Concordia
104417 GARRIDO CANAVAL (CHAVARRIA) Bochil
105019 GECHVO Zinacantán
105732 GEMEL Chilón
106991 GENARO VAZQUEZ ROJAS Mazatán
109342 GENARO VAZQUEZ ROJAS Tapachula
108602 GENARO VAZQUEZ ROJAS Tecpatán
106416 GENERACION 2000 NUEVO MILENIO Mapastepec
105872 GENERACION NOVENTA Y CINCO Salto de Agua
104162 GENERAL ALBERTO PINEDA Tonalá
104757 GENERAL CARDENAS Cintalapa
106515 GENERAL CASTELLANOS DOMINGUEZ Sabanilla
108511 GENERAL EMILIANO ZAPATA (ZOQUE) Pichucalco
103901 GENERAL EMILIANO ZAPATA DEL VALLE Palenque
104357 GENERAL FRANCISCO VILLA Ocozocoautla de Espinosa
104714 GENERAL LAZARO CARDENAS (VUELTA RICA) Tonalá
104633 GENERAL MANUEL AVILA CAMACHO Suchiate
104539 GENERAL NICOLAS BRAVO Mapastepec
107089 GENERAL SANDINO Copainalá
109040 GENOVA Tapachula
109086 GERMANIA Tuzantán
108029 GETZEMANI Altamirano
105590 GETZEMANI Ocosingo
104621 GIBRALTAR Huehuetán
103174 GOLOLTON Chilón
103046 GOLONCHAN NUEVO PRIMERA FRACCION Sitalá
103359 GOLONCHAN NUEVO SEGUNDA FRACCION Sitalá
103228 GOLONCHAN VIEJO Sitalá
107485 GOLOTON LA RAYA Chilón
104890 GONZALEZ DE LEON Las Margaritas
103265 GRACIANO SANCHEZ Palenque
109474 GRACIAS A DIOS Cintalapa
107081 GRACIAS A DIOS Ocosingo
107656 GRACIAS A DIOS Simojovel
107194 GRACIAS A DIOS Tila
103489 GRANADILLAL Amatenango de la Frontera
105880 GRANADILLAL Amatenango de la Frontera
105099 GRANADOS TALCANAQUE Mazapa de Madero
104306 GRANDEZA DEL RIO BLANCO Venustiano Carranza
102922 GRANIZO Ocosingo
105074 GRECIA Chicomuselo
104498 GRIJALVA Escuintla
104414 GUACHIPILIN Huehuetán
108968 GUADALAJARA Villaflores
104755 GUADALUPE Bella Vista
105858 GUADALUPE Bella Vista
107229 GUADALUPE Bochil
108903 GUADALUPE Bochil
106872 GUADALUPE Chicomuselo
109407 GUADALUPE Coapilla
108087 GUADALUPE Comitán de Domínguez
104250 GUADALUPE Huehuetán
105629 GUADALUPE La Grandeza
107077 GUADALUPE Mazatán
105312 GUADALUPE Ocosingo
107477 GUADALUPE Ocosingo
105994 GUADALUPE Oxchuc
105223 GUADALUPE Palenque
109010 GUADALUPE Pueblo Nuevo Solistahuacán
107438 GUADALUPE Salto de Agua
107622 GUADALUPE Tenejapa
103130 GUADALUPE Teopisca
104811 GUADALUPE Tzimol
106650 GUADALUPE Villa Corzo
108642 GUADALUPE Villa Corzo
108688 GUADALUPE Villa Corzo
108824 GUADALUPE Villa Corzo
105327 GUADALUPE (LAS FLORES) Las Margaritas
103433 GUADALUPE BACJA Oxchuc
103561 GUADALUPE BUENAVISTA Comitán de Domínguez
107430 GUADALUPE CAPTETAJ Sitalá
105748 GUADALUPE CATARRAYA Chilón
108143 GUADALUPE CATARRAYA YETALTAJALTIC Chilón
104700 GUADALUPE CHACTAJAL Ocosingo
109233 GUADALUPE CHIQUITO Las Margaritas
108933 GUADALUPE EL JAG Comitán de Domínguez
103418 GUADALUPE EL PUNTITO Simojovel
109221 GUADALUPE EL RAICERO La Trinitaria
105797 GUADALUPE EL TUNEL San Cristóbal de las Casas
104487 GUADALUPE EL ZAPOTE La Trinitaria
105747 GUADALUPE GELWITZ Chilón
107295 GUADALUPE GRIJALVA Frontera Comalapa
103859 GUADALUPE JAGUALA Sitalá
103205 GUADALUPE LA LAMINA Pantelhó
108958 GUADALUPE LA PROVIDENCIA (SANTA ROSA) Teopisca
105338 GUADALUPE LAS CANOAS Las Rosas
108833 GUADALUPE LAS DELICIAS Comitán de Domínguez
109248 GUADALUPE LAS FLORES Ocosingo
107647 GUADALUPE LIQUILWITZ Chilón
102647 GUADALUPE LOS ALTOS Las Margaritas
105134 GUADALUPE MARAVILLAS La Concordia
103927 GUADALUPE MAZANIL Sitalá
102714 GUADALUPE MIRAMAR Maravilla Tenejapa
106606 GUADALUPE PALMIRA Comitán de Domínguez
103696 GUADALUPE PAXILA Chilón
105774 GUADALUPE PEÑA BLANCA SEGUNDA Sitalá
108894 GUADALUPE PLUMAJILLO La Trinitaria
103785 GUADALUPE POJCOL Chilón
107199 GUADALUPE PORTUGAL Sabanilla
108022 GUADALUPE PORVENIR Amatenango del Valle
107288 GUADALUPE QUISTAJ Comitán de Domínguez
105305 GUADALUPE SALVATIERRA Comitán de Domínguez
108144 GUADALUPE SAQUILHA Chilón
103568 GUADALUPE SARDINA Francisco León
105505 GUADALUPE SHUCUN Zinacantán
106366 GUADALUPE SHUNCALA San Cristóbal de las Casas
107880 GUADALUPE TECOJA Ocosingo
102648 GUADALUPE TEPEYAC Las Margaritas
103891 GUADALUPE TEPEYAC Pantelhó
107216 GUADALUPE TZAJALUCUM Chilón
105801 GUADALUPE VICTORIA Altamirano
103468 GUADALUPE VICTORIA Amatán
104103 GUADALUPE VICTORIA Amatenango de la Frontera
102992 GUADALUPE VICTORIA Chapultenango
104254 GUADALUPE VICTORIA Cintalapa
104028 GUADALUPE VICTORIA La Concordia
109339 GUADALUPE VICTORIA La Independencia
106194 GUADALUPE VICTORIA Mapastepec
103477 GUADALUPE VICTORIA Ocosingo
105666 GUADALUPE VICTORIA Ocotepec
106219 GUADALUPE VICTORIA Ocozocoautla de Espinosa
103397 GUADALUPE VICTORIA Pantelhó
103732 GUADALUPE VICTORIA Rayón
104130 GUADALUPE VICTORIA Siltepec
108501 GUADALUPE VICTORIA Tonalá
106315 GUADALUPE VICTORIA Tuxtla Chico
104158 GUADALUPE VICTORIA Tuzantán
104823 GUADALUPE VICTORIA Tzimol
106325 GUADALUPE VICTORIA Venustiano Carranza
103959 GUADALUPE VICTORIA (LAZARO CARDENAS) Villaflores
104653 GUADALUPE VICTORIA (YERBASANTA) Angel Albino Corzo
103417 GUADALUPE VICTORIA I Simojovel
106474 GUADALUPE VICTORIA UNO (LA HERRADURA) Cintalapa
107921 GUADALUPE XAQUILA Chilón
103154 GUADALUPE XOIXMAL Oxchuc
102934 GUADALUPE YERBASANTA Venustiano Carranza
108496 GUADALUPE YOCNAJAB Comitán de Domínguez
105202 GUADALUPE ZAJU Tapachula
105839 GUALEJACIL Chilón
104764 GUANACASTAL Mazatán
108462 GUANAJUATO La Trinitaria
104008 GUANAJUATO Pijijiapan
108057 GUAPACAL Tila
102577 GUAQUITEPEC Chilón
104551 GUARDIANIA Tuzantán
104246 GUATIMOC Cacahoatán
103700 GUAYABAL Chenalhó
106479 GUAYABAL SINAI Huitiupán
109620 GUAYABILLAL Chicoasén
103851 GUAYAZA Chilón
106734 GUAYMAS Villaflores
106257 GUSTAVO AGUIRRE BENAVIDES 1RA. SECCION Reforma
104856 GUSTAVO DIAZ ORDAZ Cintalapa
104450 GUSTAVO DIAZ ORDAZ Frontera Hidalgo
104563 GUSTAVO DIAZ ORDAZ Tecpatán
106391 GUSTAVO LOPEZ GUTIERREZ Pijijiapan
106282 HAMBURGO Tapachula
107654 HATEALJA Oxchuc
108613 HEBERTO CASTILLO Pijijiapan
106534 HERIBERTO JARA Villaflores
104189 HERMENEGILDO GALEANA Ocozocoautla de Espinosa
102660 HERMENEGILDO GALEANA Palenque
104010 HERMENEGILDO GALEANA Pijijiapan
104901 HERMENEGILDO GALEANA Villaflores
109687 HERMOSILLO Las Margaritas
109052 HERMOSILLO Siltepec
104323 HERMOSILLO Tapachula
106322 HEROES DE CHAPULTEPEC (EL LIMON) Tzimol
103027 HIC BATIL Chilón
106227 HIDALGO Acacoyagua
106026 HIDALGO Chilón
106463 HIDALGO Comitán de Domínguez
102646 HIDALGO Las Margaritas
102484 HIDALGO Tapachula
106248 HIDALGO Villa Comaltitlán
106641 HIDALGO (CAMOAPA) Juárez
102957 HIDALGO JOSHIL Tumbalá
104672 HIDALGO TOCANAQUE Mazapa de Madero
104837 HIERBA SANTA Jiquipilas
107403 HOJA BLANCA Amatenango de la Frontera
104385 HOJA BLANCA Escuintla
108412 HOJA BLANCA Villa Corzo
108210 HONDURAS Copainalá
104377 HONDURAS Siltepec
108182 HORACIO GRAJALES Villaflores
104592 HORIZONTE Tapachula
102579 HORIZONTE AMAWITZ Chilón
104426 HUACHIPILIN CALENTURA (LA RAMADITA) Tonalá
106358 HUANACASTAL Tonalá
108297 HUANACASTLE Chicomuselo
102846 HUANAL Huitiupán
108492 HUANAL Salto de Agua
103065 HUANAL Tila
104729 HUAPAQUE 1RA. SECCION (HUAPACON) Juárez
106187 HUAPAQUE 2DA. SECCION Juárez
102398 HUEHUETAN Huehuetán
103932 HUEHUETAN ESTACION FFCC Huehuetán
108097 HUESHIB Tumbalá
108621 HUISISIL DOS Acacoyagua
106760 HUISISIL UNO Acacoyagua
104922 HUITEPEC OCOTAL SECCION II San Cristóbal de las Casas
107014 HUITEPEC SANTA ANITA San Cristóbal de las Casas
102426 HUITIUPAN Huitiupán
104439 HUIXNAYAL Frontera Comalapa
104640 HUIXQUILAR Amatenango de la Frontera
102390 HUIXTAN Huixtán
102404 HUIXTLA Huixtla
104161 HUIZACHAL Tonalá
104140 IBARRA Mapastepec
105348 IBARRA Ocosingo
102850 ICALUMTIC Chamula
106442 ICHILHO Chamula
103159 ICHINTON Chamula
107893 ICO Aldama
108002 ICOSILJA Chilón
109189 ICUL (PLAN CHIAPAS) Cacahoatán
106538 IGNACIO ALLENDE Chiapa de Corzo
104457 IGNACIO ALLENDE Las Margaritas
105340 IGNACIO ALLENDE Salto de Agua
109167 IGNACIO ALLENDE Tonalá
102909 IGNACIO ALLENDE Tumbalá
106274 IGNACIO LOPEZ RAYON Suchiate
103980 IGNACIO RAMIREZ Tonalá
105106 IGNACIO ZARAGOZA Berriozábal
104136 IGNACIO ZARAGOZA Catazajá
108177 IGNACIO ZARAGOZA Chilón
105420 IGNACIO ZARAGOZA Cintalapa
104223 IGNACIO ZARAGOZA Copainalá
104935 IGNACIO ZARAGOZA Frontera Hidalgo
106171 IGNACIO ZARAGOZA Ixhuatán
106623 IGNACIO ZARAGOZA La Concordia
103196 IGNACIO ZARAGOZA Las Margaritas
103546 IGNACIO ZARAGOZA Las Margaritas
104375 IGNACIO ZARAGOZA Motozintla
104559 IGNACIO ZARAGOZA Reforma
104548 IGNACIO ZARAGOZA Salto de Agua
104946 IGNACIO ZARAGOZA Villa Corzo
106334 IGNACIO ZARAGOZA Villaflores
106704 IGNACIO ZARAGOZA (EL MORRO) Ocozocoautla de Espinosa
108721 IGNACIO ZARAGOZA ALTO Pichucalco
104335 IGNACIO ZARAGOZA BAJO Pichucalco
103066 IJK ALAJAW Oxchuc
108161 INDEPENDENCIA Chilón
109378 INDEPENDENCIA Copainalá
103957 INDEPENDENCIA La Concordia
103536 INDEPENDENCIA Salto de Agua
105322 INDEPENDENCIA San Juan Cancuc
106283 INDEPENDENCIA Tapachula
107079 INDEPENDENCIA I Escuintla
109056 INDEPENDENCIA II Escuintla
104794 INGENIERO ELOY BORRAS AGUILAR Cintalapa
103108 INSURGENTE PICOTE Sitalá
104259 INTEGRAL ADOLFO LOPEZ MATEOS Cintalapa
107052 IRLANDA Tapachula
104465 ISLA MORELOS Pijijiapan
109479 ISLA SAN JOSE Pijijiapan
106317 ISLAMAPA Tuzantán
104848 ISLAMAPA XOCHILTEPEC Tuzantán
104604 ISLAMAPITA (LOS CERRITOS) Tuzantán
109594 ISLAPA Comitán de Domínguez
106855 ISLEVEN Tapachula
103727 ISRAEL Chalchihuitán
107954 ISRAEL Chilón
103514 ISRAEL Ocosingo
102684 IWILTIC San Juan Cancuc
107209 IXCAMUT Yajalón
102440 IXHUATAN Ixhuatán
106054 IXMOCOY Yajalón
102381 IXTACOMITAN Ixtacomitán
102347 IXTAPA Ixtapa
105541 IXTAPA MIRADOR Ocosingo
102380 IXTAPANGAJOYA Ixtapangajoya
102500 IXTAPILLA Las Rosas
104334 IZAPA 1RA. SECCION Tuxtla Chico
106666 IZAPA 2DA. SECCION Tuxtla Chico
107931 JABALTOJTIC San Cristóbal de las Casas
108837 JACARANDA Salto de Agua
104255 JACINTO TIRADO Cintalapa
108162 JALALAL 1RA. SECCION Chilón
104797 JALAPA Acacoyagua
106472 JALAPA Escuintla
107778 JALAPA Ocosingo
107289 JALISCO Altamirano
103097 JALISCO Las Margaritas
102422 JALTENANGO DE LA PAZ (ANGEL ALBINO CORZO) Angel Albino Corzo
103767 JAMCOSH Oxchuc
107102 JANA 1RA. SECCION Ixtacomitán
109417 JANA 1RA. SECCION Ixtapangajoya
105241 JANA 1RA. SECCION Solosuchiapa
105263 JANA 2DA. SECCION Ixtacomitán
106567 JANA 2DA. SECCION Ixtapangajoya
105367 JANA 2DA. SECCION Solosuchiapa
108630 JANA 3RA. SECCION Ixtacomitán
103485 JARDIN DEL NUEVO EDEN Teopisca
105563 JATLEOL Salto de Agua
104489 JATON CHACALJEMEL (JATON UNO) Comitán de Domínguez
103804 JAVALTON Chenalhó
108118 JAVIER LOPEZ MORENO Ocosingo
104942 JAVIER LOPEZ MORENO (LAS PALOMAS) Acala
105076 JECH CHENTIC Zinacantán
107443 JECH TIC Chamula
103367 JECHTOCH Zinacantán
108887 JERICO Angel Albino Corzo
105735 JERICO El Porvenir
102528 JERICO Palenque
109543 JERICO Villaflores
102478 JERICO (PORVENIR) Villa Corzo
103739 JERICO 2DA. SECCION Palenque
104968 JERUSALEN Angel Albino Corzo
107746 JERUSALEN Chilón
103423 JERUSALEN Jiquipilas
102809 JERUSALEN Las Margaritas
103190 JERUSALEN Ocosingo
105614 JERUSALEN Ocosingo
102495 JERUSALEN Salto de Agua
103681 JERUSALEN Tenejapa
102921 JERUSALEN Teopisca
106112 JESHBOTIC Chamula
104326 JESUS Suchiate
102723 JESUS CARRANZA Sabanilla
104331 JESUS MARIA GARZA Villaflores
107210 JESUS NAZARENO Salto de Agua
108597 JESUS PEREZ ORTIZ Suchiapa
106864 JET MESIL Chilón
107871 JET UCUM Chilón
103171 JET-JA Chilón
108359 JICALANGO Catazajá
109090 JICOTEPEC Motozintla
102896 JILUMIL Salto de Agua
103935 JIQUILPAN (ESTACION BONANZA) Acapetahua
106787 JIQUILPAN (RANCHO QUEMADO) Acapetahua
102361 JIQUIPILAS Jiquipilas
107856 JITETIC Chilón
108125 JITON Oxchuc
109062 JITONTIC BAWITZ Chilón
102427 JITOTOL Jitotol
104125 JOAQUIN MIGUEL GUTIERREZ Altamirano
107488 JOAQUIN MIGUEL GUTIERREZ Berriozábal
108558 JOAQUIN MIGUEL GUTIERREZ Villa Corzo
106336 JOAQUIN MIGUEL GUTIERREZ Villaflores
106284 JOAQUIN MIGUEL GUTIERREZ (EL MANZANO) Tapachula
107273 JOAQUIN MIGUEL GUTIERREZ (MARGARITAS) Pijijiapan
104112 JOAQUIN MIGUEL GUTIERREZ (QUESPALA) Frontera Comalapa
106118 JOBCHENON (LA GRANADILLA) Zinacantán
102742 JOCHAMPAT CARMEN GRANDE (LAS LAMINAS) Simojovel
102519 JOCHINTEOL Tila
107651 JOCOLHO Larráinzar
102955 JOCOSIC Huixtán
107601 JOCOTAL Zinacantán
107009 JOCOTE Motozintla
104430 JOIGELITO Zinacantán
105584 JOL ASHUPA Chilón
106766 JOL CACATEEL Chilón
106555 JOL CACUALA Chilón
105660 JOL CANTELA Chilón
107748 JOL CATARRAYA Chilón
105577 JOL CATARRAYA 1RA. SECCION Chilón
107852 JOL CHAMENJA Chilón
106105 JOL CHEWAL Chilón
109225 JOL DIAMANTE Chilón
103030 JOL HIC BATIL Chilón
103440 JOL MUC ULJA Chilón
107660 JOL PACUTE Ocosingo
103853 JOL PAXILA Chilón
102927 JOL SACUN Chilón
103819 JOL TANCHIVIL Chilón
103368 JOL TULIJA Ocosingo
108079 JOL XAQUILA Chilón
107754 JOL YAXTELHA Chilón
103697 JOLAKIL Chilón
103110 JOL-AKO Tila
103314 JOLAMALTZAC Chilón
108066 JOLBAX Larráinzar
102849 JOLBON Chamula
107076 JOLCH ENTIK Chamula
105932 JOLCHIJTIK Chamula
105376 JOLCHUTALILJA Chilón
104495 JOLENTON Chicomuselo
105346 JOLHUITZ Tila
103114 JOLIK ALUM Chalchihuitán
103018 JOLITONTIC Chalchihuitán
106482 JOLJA Tila
102878 JOLJA TIONTIEPA Tila
103063 JOLJAMIL Tumbalá
102683 JOLMASOJA Tila
103458 JOLNACHOJ Larráinzar
104524 JOLNAJOJTIC Chamula
103240 JOLNISHTIE 1RA. SECCION Tila
102901 JOLNOPA GUADALUPE Tila
102695 JOLONIEL Tumbalá
106773 JOLPAJALTON Chamula
102824 JOLPOKITIOC Tila
102679 JOLSIBAQUIL Tila
107098 JOLTACANTEAL Chilón
102599 JOLTEALAL Chalchihuitán
103742 JOLTOJTIK Chamula
102848 JOLTZEMEN Chamula
105370 JOLXIC Chenalhó
107974 JOLXOJOM K AKAL Mitontic
105601 JOMAJIL Tila
105922 JOMALCHEN Ocosingo
102979 JOMALHO Chamula
103055 JOMANICHIM Tenejapa
108040 JOMENAS Chapultenango
103006 JOMTEALHO Chamula
106144 JORGE DE LA VEGA DOMINGUEZ El Porvenir
104479 JORGE DE LA VEGA DOMINGUEZ Socoltenango
108739 JORGE DE LA VEGA DOMINGUEZ (LAS PAVAS) Cintalapa
102586 JOSE CASTILLO TIELEMANS La Trinitaria
105031 JOSE CASTILLO TIELEMANS Simojovel
103000 JOSE CASTILLO TIELMANS Cintalapa
106712 JOSE CASTILLO TIELMANS Ocozocoautla de Espinosa
105022 JOSE CASTILLO TIELMANS Tonalá
108559 JOSE DOLORES LOPEZ DOMINGUEZ Rayón
106146 JOSE LOPEZ PORTILLO Mapastepec
109127 JOSE LOPEZ PORTILLO Marqués de Comillas
105445 JOSE LOPEZ PORTILLO Motozintla
103394 JOSE LOPEZ PORTILLO Ocozocoautla de Espinosa
103425 JOSE LOPEZ PORTILLO Tecpatán
107707 JOSE LOPEZ PORTILLO Tenejapa
102490 JOSE MARIA MORELOS Huixtla
107312 JOSE MARIA MORELOS La Trinitaria
103954 JOSE MARIA MORELOS Tapachula
107040 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Acala
106505 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Coapilla
103420 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Copainalá
102689 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Huitiupán
102625 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Ocozocoautla de Espinosa
103202 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Palenque
103532 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Salto de Agua
102694 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Tumbalá
106376 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (TAQUINJA) Yajalón
102492 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON CENTRO La Libertad
106177 JOSE MARIA PINO SUAREZ Jiquipilas
106155 JOSE MARIA PINO SUAREZ Mapastepec
103533 JOSE MARIA PINO SUAREZ Salto de Agua
104671 JOSE PANTALEON DOMINGUEZ Mapastepec
108111 JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ocosingo
106792 JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Villaflores
104275 JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ (LA ESMERALDA) Tonalá
105066 JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ (LA FORTUNA) Chicomuselo
102830 JOSHIL Tumbalá
103780 JOTOLA Chilón
107446 JOTOLA Yajalón
107802 JOTOLA BELISARIO DOMINGUEZ Chilón
106689 JOTOLCHEN San Andrés Duraznal
106412 JOTOLCHEN DOS (PLANADA NARANJAL) Simojovel
103757 JOVELTIC Chalchihuitán
105484 JOVILTON Oxchuc
108051 JOY JOY CHEN Chilón
104282 JOYBE Chilón
107185 JOYETA Tumbalá
104431 JOYGEL GRANDE Zinacantán
108729 JUAN ALDAMA Catazajá
104822 JUAN ALDAMA La Trinitaria
102949 JUAN DE GRIJALVA Ocozocoautla de Espinosa
105971 JUAN DE GRIJALVA DOS Ocozocoautla de Espinosa
106408 JUAN DEL GRIJALVA Chiapa de Corzo
107275 JUAN DEL GRIJALVA Ostuacán
103695 JUAN DIEGO X OYEP Chenalhó
106903 JUAN ESCUTIA (LAS SALINAS) Mapastepec
108059 JUAN GONZALEZ ESPONDA Sabanilla
108222 JUAN SABINES Siltepec
103464 JUAN SABINES Simojovel
103825 JUAN SABINES GUERRERO Comitán de Domínguez
108198 JUAN SABINES GUERRERO Palenque
104630 JUAN SABINES GUTIERREZ La Concordia
106741 JUAN SABINES GUTIERREZ La Trinitaria
108362 JUAN SABINES GUTIERREZ Reforma
102730 JUAN SABINES GUTIERREZ Tecpatán
108337 JUAN SABINES GUTIERREZ Villa Corzo
102485 JUAN SABINES GUTIERREZ (POSTE ROJO) Tapachula
106459 JUAN SABINES GUTIERREZ (RUBEN MARQUEZ) Tonalá
103855 JUAN SABINES VERAPAZ Chilón
102384 JUAREZ Juárez
105157 JUAREZ CHEMALE Mazapa de Madero
105480 JUCHILJA San Juan Cancuc
102697 JUCNIL San Juan Cancuc
107906 JUCUTON Chilón
105103 JULIAN GRAJALES Chiapa de Corzo
106178 JULIAN GRAJALES Jiquipilas
103206 JULIAN GRAJALES Pantepec
104182 JULIAN GRAJALES (SAN ANTONIO) Copainalá
106349 JUNCANA (LAGUNA BLANCA) La Trinitaria
109435 JUPAC Tecpatán
107469 JUSTO SIERRA Bejucal de Ocampo
106209 JUSTO SIERRA Motozintla
103327 JUSTO SIERRA (SAN FRANCISCO) Las Margaritas
103910 JUTUBA Oxchuc
103403 JUXALJA Tenejapa
105416 JUXTON Aldama
105884 JUXUHECHEJ Chilón
107888 JUYUMPANTE Chilón
104420 JUZNAJAB LA LAGUNA Comitán de Domínguez
108145 K Chilón
105378 K ANJA Chilón
105807 K ANTAJTIK Chilón
107959 K ANTE EL Larráinzar
105705 K AQUETE Zinacantán
105523 K LSISAL Chilón
109116 KAN-KAN-HA Palenque
105703 KAOMTEALHUCUM Larráinzar
107192 KATIEJA Tila
108360 KILOMETRO 325 Catazajá
105274 KISTOLJA Oxchuc
106015 KOKIL Tenejapa
102995 KOTOLTE Chamula
102729 KOTOLTE Tenejapa
107663 KULAJKTE Oxchuc
103056 KULAKTIK Tenejapa
109135 LA ALDEA Villa Corzo
109170 LA ALELUYA Montecristo de Guerrero
108193 LA ALIANZA La Independencia
106718 LA ALIANZA Mapastepec
103836 LA ALIANZA Palenque
105098 LA ALIANZA Tecpatán
109103 LA AMARGURA Chicomuselo
107400 LA ANTIGUA Motozintla
106413 LA ARENA Juárez
102512 LA ARENA Ocosingo
109140 LA ARENA 2DA. SECCION (MORELOS) Ocosingo
108526 LA ARGENTINA Acacoyagua
107018 LA ASUNCION Cintalapa
108849 LA ASUNCION Ixhuatán
107116 LA ASUNCION Palenque
108680 LA ATLANTIDA Villa Corzo
109676 LA AURORA Las Margaritas
102718 LA AURORA Ocosingo
104409 LA AURORA Palenque
109305 LA AURORA Villaflores
107765 LA AURORA Yajalón
103334 LA BELLA ILUSION Maravilla Tenejapa
105886 LA BELLEZA Yajalón
105377 LA BETANIA Chilón
109461 LA BODEGA Totolapa
108614 LA BOHEMIA Pijijiapan
107790 LA BOMBILLA Bochil
106123 LA BOQUILLA Cacahoatán
108862 LA BRAGADA Villa Corzo
103569 LA CAÑADA Amatenango del Valle
109521 LA CAÑADA Bella Vista
103254 LA CAÑADA Bochil
109036 LA CAÑADA Maravilla Tenejapa
106580 LA CAMPANA La Trinitaria
106152 LA CANDELARIA Chiapa de Corzo
109079 LA CANDELARIA La Trinitaria
102707 LA CANDELARIA San Cristóbal de las Casas
109035 LA CANDELARIA Tapilula
106957 LA CANDELARIA (CHANCALENGE) Chiapa de Corzo
107762 LA CAOBA Palenque
108229 LA CARIDAD Berriozábal
108632 LA CARRETERA Solosuchiapa
105383 LA CASCADA Huitiupán
104205 LA CASCADA Palenque
108892 LA CASCADA Salto de Agua
107186 LA CEIBA Francisco León
106305 LA CEIBA Huixtla
105818 LA CEIBA Mapastepec
104513 LA CEIBA Ocosingo
109340 LA CEIBA Ocozocoautla de Espinosa
106525 LA CEIBA Reforma
103224 LA CEIBA Simojovel
106457 LA CEIBA Tapachula
106834 LA CEIBA Villa Corzo
109276 LA CEIBA (EL BRILLANTE) Tecpatán
108573 LA CEIBA (LAS CAÑAS) Teopisca
109380 LA CEIBA (SAN JUAN) Ixtacomitán
104953 LA CEIBITA Simojovel
106243 LA CENTRAL Pijijiapan
106467 LA CHAMPA Ocosingo
106145 LA CHAMPA CANCHANIVALTIC (LAS CHAMPITAS) Ocosingo
109390 LA CHICHARRA Ocozocoautla de Espinosa
109333 LA CHIRIPA Tapachula
107472 LA CIENEGA Ocozocoautla de Espinosa
109315 LA CIENEGA Suchiapa
104482 LA CIG Tapachula
103751 LA CLINICA Ocozocoautla de Espinosa
108812 LA COLMENA Ocozocoautla de Espinosa
109316 LA COLMENA (SAN PEDRO) Tecpatán
108788 LA COLONIA La Concordia
106448 LA COMPETENCIA Huitiupán
109294 LA CONCEPCION Pijijiapan
102421 LA CONCORDIA La Concordia
107321 LA CONCORDIA Tapachula
106060 LA CONCORDIA (MONTE GRANDE) Salto de Agua
103454 LA CONFORMIDAD Salto de Agua
103120 LA CONQUISTA Las Margaritas
104869 LA CONQUISTA Pijijiapan
108727 LA CONSTANCIA Solosuchiapa
107474 LA CONSTITUCION Las Margaritas
105833 LA CORONA Huitiupán
103725 LA CORONA Marqués de Comillas
109419 LA CRUZ Escuintla
106109 LA CRUZ Tila
108789 LA CRUZ BLANCA La Concordia
104749 LA CRUZ DE ORO Tuzantán
107530 LA CUEVA Ocosingo
102574 LA CULEBRA Ocosingo
109175 LA CUMBRE La Concordia
107379 LA CUMBRE Ocozocoautla de Espinosa
107962 LA CUMBRE Oxchuc
108532 LA CUMBRE Salto de Agua
108731 LA CUMBRE (LA REPRESALIA) Solosuchiapa
105785 LA CUMBRE VERAPAZ Chilón
107123 LA CUMBRE Y CUESTA Tila
109206 LA DELICIA Bella Vista
108658 LA DEMOCRACIA Bella Vista
103469 LA DEMOCRACIA Maravilla Tenejapa
103828 LA ENSENADA CHUTALIJA Palenque
104024 LA ERA Huixtán
106231 LA ESCONDIDA Palenque
107019 LA ESMERALDA Acapetahua
105147 LA ESMERALDA Cintalapa
108350 LA ESMERALDA La Trinitaria
105613 LA ESMERALDA Las Margaritas
108019 LA ESMERALDA Pantelhó
108566 LA ESPERANCITA Amatán
106743 LA ESPERANCITA Huixtla
108781 LA ESPERANCITA Villa Comaltitlán
103903 LA ESPERANZA Amatán
109309 LA ESPERANZA Arriaga
103590 LA ESPERANZA Chenalhó
106794 LA ESPERANZA Chiapa de Corzo
107007 LA ESPERANZA Chicomuselo
109045 LA ESPERANZA Chicomuselo
108859 LA ESPERANZA Comitán de Domínguez
109433 LA ESPERANZA Copainalá
109483 LA ESPERANZA Copainalá
108048 LA ESPERANZA El Bosque
109105 LA ESPERANZA Escuintla
109268 LA ESPERANZA Escuintla
107150 LA ESPERANZA Ixhuatán
109596 LA ESPERANZA La Independencia
104085 LA ESPERANZA La Trinitaria
105373 LA ESPERANZA Las Margaritas
107473 LA ESPERANZA Las Margaritas
102858 LA ESPERANZA Ocozocoautla de Espinosa
106122 LA ESPERANZA Ocozocoautla de Espinosa
109550 LA ESPERANZA Salto de Agua
108285 LA ESPERANZA San Fernando
105081 LA ESPERANZA Tapachula
106587 LA ESPERANZA Tapachula
108594 LA ESPERANZA Tecpatán
109182 LA ESPERANZA Tecpatán
104468 LA ESPERANZA Tonalá
105973 LA ESPERANZA (EL HORIZONTE) La Independencia
104569 LA ESPERANZA (EL ZAPOTAL) Pijijiapan
108701 LA ESPERANZA DE LOS POBRES Las Margaritas
102829 LA ESPERANZA DEL PORVENIR Tumbalá
102703 LA ESPERANZA MORRIZON Tumbalá
104974 LA ESTACION Las Margaritas
107339 LA ESTANCIA Chilón
103720 LA FLOR DE BASCAN Salto de Agua
103203 LA FLOR DE CHIAPAS Palenque
109076 LA FLOR DEL CARMEN Villa Corzo
107497 LA FLOR LOTE DOS (PEDREGAL SAN ANGEL) Villa Comaltitlán
106785 LA FLOR LOTE UNO Villa Comaltitlán
107575 LA FLORECILLA San Cristóbal de las Casas
104232 LA FLORESTA Comitán de Domínguez
105269 LA FLORESTA Tecpatán
102956 LA FLORIDA Altamirano
106443 LA FLORIDA Cintalapa
108015 LA FLORIDA Huitiupán
105412 LA FLORIDA La Independencia
105621 LA FLORIDA Las Margaritas
103455 LA FLORIDA Ocosingo
106881 LA FLORIDA Pantepec
106252 LA FLORIDA Pueblo Nuevo Solistahuacán
108418 LA FLORIDA (SAN RAMON) Jiquipilas
108732 LA FLORIDA UNO Tecpatán
103330 LA FORTUNA Las Margaritas
105463 LA FORTUNA Las Rosas
108352 LA FORTUNA Mapastepec
108835 LA FORTUNA Palenque
109229 LA FORTUNA San Cristóbal de las Casas
103629 LA FORTUNA GALLO GIRO Las Margaritas
104878 LA FRAYLESCA Villa Corzo
106047 LA FRONTERA Oxchuc
107798 LA FRONTERA Pueblo Nuevo Solistahuacán
107360 LA FRONTERA Sabanilla
107869 LA FRONTERA Simojovel
102617 LA FRONTERA UNO Ocosingo
107770 LA GARRUCHA Ocosingo
104199 LA GLORIA Arriaga
104790 LA GLORIA Arriaga
102643 LA GLORIA Ixtapangajoya
108321 LA GLORIA La Concordia
108379 LA GLORIA La Concordia
103632 LA GLORIA La Trinitaria
106407 LA GLORIA La Trinitaria
108649 LA GLORIA Las Rosas
108234 LA GLORIA Mazatán
103195 LA GLORIA Ocosingo
105878 LA GLORIA Ocosingo
107054 LA GLORIA Ocozocoautla de Espinosa
103396 LA GLORIA Palenque
106422 LA GLORIA Palenque
108839 LA GLORIA San Fernando
105864 LA GLORIA Tapachula
109588 LA GLORIA Tecpatán
104782 LA GLORIA (LA TRANCA) Venustiano Carranza
107431 LA GLORIA BAHUITZ Yajalón
107718 LA GLORIA CHIKINCHEN El Bosque
106339 LA GRANADILLA Zinacantán
106883 LA GRANDE Pijijiapan
103588 LA GRANDEZA Altamirano
102362 LA GRANDEZA La Grandeza
107108 LA GRANDEZA SAN MARTIN Ocotepec
108855 LA GRANJA Amatán
108744 LA GRANJA La Concordia
109144 LA GRANJA Salto de Agua
109557 LA GRANJA Villa Comaltitlán
107658 LA GUADALUPANA Chilón
108539 LA GUADALUPE Amatán
108307 LA GUADALUPE Palenque
109151 LA GUADALUPE Palenque
106244 LA GUADALUPE Pijijiapan
109146 LA GUADALUPE Salto de Agua
107346 LA GUADALUPE Solosuchiapa
107553 LA HACIENDA Bejucal de Ocampo
104438 LA HACIENDA Bella Vista
108595 LA HACIENDITA Chiapa de Corzo
108515 LA HERENCIA Villa Corzo
103439 LA ILUSION Chilón
108490 LA ILUSION Ixhuatán
103326 LA ILUSION Las Margaritas
108748 LA ILUSION Ocozocoautla de Espinosa
107670 LA ILUSION Tumbalá
107899 LA ILUSION SEGUNDA SECCION Chilón
104545 LA ILUSION UNO Simojovel
104924 LA INDEPENDENCIA Bella Vista
106603 LA INDEPENDENCIA Escuintla
102589 LA INDEPENDENCIA Huixtán
102411 LA INDEPENDENCIA La Independencia
107664 LA INDEPENDENCIA Ocosingo
108665 LA INDEPENDENCIA Ostuacán
103913 LA INDEPENDENCIA Tila
104191 LA INDEPENDENCIA (LAS PILAS) Ocozocoautla de Espinosa
103719 LA ISLA Pantelhó
106160 LA JOYA Palenque
105007 LA JOYA Tapachula
108615 LA JOYITA UNO Tonalá
107376 LA LABRANZA (EL ROSARIO) Huitiupán
102735 LA LAGUNA Altamirano
106636 LA LAGUNA Bejucal de Ocampo
106609 LA LAGUNA Bella Vista
109310 LA LAGUNA Bella Vista
103277 LA LAGUNA Bochil
103563 LA LAGUNA Jitotol
108947 LA LAGUNA Motozintla
106772 LA LAGUNA Siltepec
107239 LA LAGUNA Siltepec
107414 LA LAGUNA Siltepec
106679 LA LAGUNA Tonalá
104715 LA LAGUNA Yajalón
103565 LA LAGUNA I Larráinzar
103776 LA LAGUNITA Amatenango de la Frontera
103846 LA LAGUNITA Bochil
105025 LA LAGUNITA San Cristóbal de las Casas
109139 LA LAGUNITA Siltepec
108920 LA LAJA Ostuacán
107685 LA LAJA Pueblo Nuevo Solistahuacán
103422 LA LIBERTAD Berriozábal
107466 LA LIBERTAD Bochil
102717 LA LIBERTAD Chenalhó
103823 LA LIBERTAD Chilón
102510 LA LIBERTAD Huixtán
102419 LA LIBERTAD La Libertad
103470 LA LIBERTAD Las Margaritas
103545 LA LIBERTAD Las Margaritas
102572 LA LIBERTAD Ocosingo
108385 LA LIBERTAD Ocozocoautla de Espinosa
102499 LA LIBERTAD Suchiate
106398 LA LIBERTAD Sunuapa
109637 LA LIBERTAD Tapachula
103269 LA LIBERTAD Tecpatán
103521 LA LIBERTAD Tenejapa
105143 LA LIBERTAD Villa Comaltitlán
105085 LA LIBERTAD Villa Corzo
108196 LA LIBERTAD Villa Corzo
106667 LA LIBERTAD Villaflores
104705 LA LIMA Frontera Comalapa
104201 LA LINEA Arriaga
107542 LA LOMA Palenque
107130 LA LOMA 1RA. SECCION Amatán
108776 LA LOMITA Amatán
105604 LA LUCHA Bella Vista
108567 LA LUCHA Catazajá
109406 LA LUCHA Huixtla
107051 LA LUCHA Montecristo de Guerrero
103198 LA LUCHA Ocozocoautla de Espinosa
106381 LA LUCHA Siltepec
108556 LA LUCHA Villa Corzo
107152 LA LUCHA SAN MARCOS Bella Vista
106916 LA LUPE Acapetahua
106220 LA MAJADA Ocozocoautla de Espinosa
107956 LA MARIPOSA Huitiupán
107203 LA MARTINICA Ocosingo
109171 LA MARTINICA Tonalá
106135 LA MENDOZA Chanal
102632 LA MERCED Amatenango del Valle
107370 LA MERCED Chenalhó
107805 LA MERCED Totolapa
108039 LA MESA Chenalhó
109258 LA MESILLA Bella Vista
109439 LA MESILLA Chicomuselo
107100 LA MESILLA Frontera Comalapa
108726 LA MESITA Siltepec
104360 LA MINA Motozintla
103372 LA MONTAÑA Amatenango de la Frontera
107195 LA MONTAÑA Tila
109475 LA MORA Cintalapa
103255 LA NARANJA Bochil
108249 LA NARANJA Ixtacomitán
105034 LA NARANJA Ocozocoautla de Espinosa
106237 LA NARANJA Pantepec
106608 LA NORIA Bella Vista
108393 LA NORIA Frontera Comalapa
104042 LA NUEVA Copainalá
108753 LA NUEVA Villa Corzo
109669 LA NUEVA ESPERANZA Acala
107286 LA NUEVA ESPERANZA Arriaga
108302 LA NUEVA ESPERANZA Berriozábal
106019 LA NUEVA ESPERANZA Jiquipilas
103831 LA NUEVA ESPERANZA La Independencia
107105 LA NUEVA ESPERANZA Las Margaritas
106976 LA NUEVA ESPERANZA Mapastepec
107567 LA NUEVA ESPERANZA Ocosingo
108156 LA NUEVA ESPERANZA Pantelhó
104969 LA NUEVA ESPERANZA Salto de Agua
107426 LA NUEVA EXPERIENCIA Tecpatán
108534 LA NUEVA ILUSION Tapilula
107417 LA NUEVA INDEPENDENCIA (GUAÑUTI) Tecpatán
107223 LA NUEVA JERUSALEN Tecpatán
107287 LA NUEVA LIBERTAD Bejucal de Ocampo
106536 LA NUEVA REFORMA AGRARIA Villa Corzo
103614 LA NUEVA UNION Benemérito de las Américas
108344 LA NUEVA UNION Pantepec
106748 LA NUEVA UNION Villa Corzo
109510 LA ORQUIDEA Ocozocoautla de Espinosa
105946 LA OTRA BANDA Ixtacomitán
104055 LA PALMA Acapetahua
103303 LA PALMA Chilón
104243 LA PALMA Suchiapa
103684 LA PALMA UNO San Juan Cancuc
109335 LA PAMPITA Escuintla
109473 LA PANELITA Cintalapa
106214 LA PATRIA La Independencia
103229 LA PATRIA Tapachula
104654 LA PAZ Angel Albino Corzo
105207 LA PAZ Escuintla
107723 LA PAZ Simojovel
107506 LA PAZ DEL ROSARIO Siltepec
105766 LA PEÑA 1RA. SECCION Ostuacán
108440 LA PEÑA 2DA. SECCION Ostuacán
106728 LA PERLA Catazajá
108323 LA PERLA La Concordia
109520 LA PERLA Maravilla Tenejapa
109506 LA PERLA Pijijiapan
106077 LA PERLA DE JALAL Altamirano
107457 LA PERSEVERANCIA Yajalón
109075 LA PIÑITA Tecpatán
109097 LA PIAÑA Pijijiapan
106873 LA PIEDAD Chicomuselo
102548 LA PIEDAD Las Margaritas
107795 LA PIEDAD Pantelhó
106825 LA PIEDRA Huixtla
107677 LA PIEDRECITA Chilón
103377 LA PIMIENTA Chilón
106684 LA PIMIENTA San Fernando
103419 LA PIMIENTA Simojovel
105162 LA PINADA La Grandeza
104967 LA PINADA Siltepec
109428 LA PINADA (FLOR DE CAFE) Siltepec
108367 LA PINADITA Bella Vista
106599 LA PINTA Chicomuselo
107927 LA PITA Ocosingo
107625 LA PITAHAYA Bochil
103893 LA PLANADA Socoltenango
109057 LA PLAYA Amatenango de la Frontera
105131 LA PLAYA Mapastepec
104016 LA POLKA Tonalá
108489 LA POLKA Villa Corzo
109085 LA POLKITA Tonalá
108723 LA POMARROSA San Fernando
103340 LA POMARROSA EL CHORRO Ocosingo
107480 LA PRECIOSA Tila
106073 LA PRIMAVERA Cacahoatán
106233 LA PRIMAVERA Palenque
104988 LA PRIMAVERA Socoltenango
109481 LA PRIMAVERA Tecpatán
109330 LA PRIMAVERA (SAN ANTONIO MIRABEL) Tecpatán
106900 LA PROVIDENCIA Chilón
105741 LA PROVIDENCIA Copainalá
103530 LA PROVIDENCIA Ixtacomitán
107943 LA PROVIDENCIA Oxchuc
106110 LA PROVIDENCIA Pantelhó
105822 LA PROVIDENCIA Sabanilla
104589 LA PROVIDENCIA Tapachula
106353 LA PROVIDENCIA Tonalá
103674 LA PROVIDENCIA Unión Juárez
107234 LA PROVIDENCIA Yajalón
107680 LA PUERTA Ocosingo
107498 LA PUREZA Amatenango de la Frontera
109639 LA QUINCE Tapachula
106115 LA RAMONA Villa Corzo
107402 LA RAYA EL LIMON Chilón
108507 LA REALIDAD Ixtacomitán
105299 LA REALIDAD TRINIDAD Las Margaritas
109181 LA REBELION Pueblo Nuevo Solistahuacán
104100 LA REFORMA Frontera Comalapa
105300 LA REFORMA Motozintla
102621 LA REFORMA Ocosingo
108174 LA REFORMA Yajalón
104204 LA REFORMA DE OCAMPO Palenque
109100 LA REJOYA Tzimol
107095 LA REPRESA Chicoasén
107861 LA REVANCHA Tumbalá
107117 LA REVOLUCION Palenque
103600 LA REVOLUCION Tila
105086 LA RINCONADA Amatenango de la Frontera
106618 LA RINCONADA Bella Vista
108867 LA RUEDA Palenque
107316 LA SABINADA Frontera Comalapa
109039 LA SELVA Ocosingo
109387 LA SELVA Villa Corzo
105442 LA SELVA Zinacantán
108540 LA SELVA DOS Villa Corzo
104397 LA SELVA NATIVIDAD San Cristóbal de las Casas
105496 LA SIDRA Pueblo Nuevo Solistahuacán
108548 LA SIDRA Villa Corzo
102470 LA SIERRA San Cristóbal de las Casas
106394 LA SIERRITA Villa Corzo
105196 LA SIRENA Villaflores
104527 LA SIRIA Ocosingo
106486 LA SIRIA 1RA. SECCION Catazajá
105153 LA SOLEDAD Acapetahua
106767 LA SOLEDAD Arriaga
105957 LA SOLEDAD Bejucal de Ocampo
105888 LA SOLEDAD Cacahoatán
109565 LA SOLEDAD Huixtla
103680 LA SOLEDAD Ixtacomitán
105820 LA SOLEDAD Motozintla
102786 LA SOLEDAD Ocosingo
108852 LA SOLEDAD Pantepec
109410 LA SOLEDAD Rayón
107829 LA SOLEDAD San Cristóbal de las Casas
104475 LA SOLEDAD Siltepec
108225 LA SOMBRA Comitán de Domínguez
106397 LA SOMBRA Villaflores
109066 LA SOMBRA (ANEXO SAN CARLOS DEL RIO) Las Margaritas
103592 LA SULTANA Ocosingo
107800 LA SULTANA San Andrés Duraznal
108153 LA TEJONERA Amatenango del Valle
103947 LA TIGRILLA La Concordia
107545 LA TINTA Ocosingo
104990 LA TOMA Venustiano Carranza
104652 LA TOMA GALERA Tuxtla Chico
107187 LA TRAYA Ixtapa
107069 LA TRINIDAD Altamirano
106777 LA TRINIDAD Coapilla
108326 LA TRINIDAD Copainalá
103462 LA TRINIDAD El Bosque
103653 LA TRINIDAD Ocosingo
108095 LA TRINIDAD Sitalá
108332 LA TRINIDAD Villaflores
102413 LA TRINITARIA La Trinitaria
107364 LA TRINITARIA Sitalá
109032 LA TRINITARIA Villa Corzo
104299 LA TRONCONADA Salto de Agua
104206 LA TUZA (MACEO) Catazajá
108660 LA UNIDAD Chicomuselo
106595 LA UNIDAD Pijijiapan
104363 LA UNION Chiapa de Corzo
104309 LA UNION Huixtla
103236 LA UNION La Independencia
109497 LA UNION Mapastepec
104598 LA UNION Motozintla
105961 LA UNION Motozintla
107237 LA UNION Motozintla
103016 LA UNION Ocosingo
105362 LA UNION Ocosingo
105648 LA UNION Sitalá
109441 LA UNION Villa Comaltitlán
108333 LA UNION Villa Corzo
107975 LA UNION (FRACCION LA ESTRELLA) Yajalón
107977 LA UNION CARMEN REFORMA Pantelhó
105626 LA UNION EL PORVENIR Venustiano Carranza
106942 LA UNION NUEVA Rayón
107784 LA UNION TAKINUCUM (BUENAVISTA) Yajalón
104505 LA VAINILLA Mapastepec
109157 LA VAINILLA Soyaló
108450 LA VEGA UNO Siltepec
106876 LA VEGUITA Escuintla
106126 LA VENTA Ocozocoautla de Espinosa
105253 LA VENTA Tecpatán
103428 LA VENTANA Chamula
106089 LA VENTANA Chanal
107671 LA VENTANA Huixtán
105439 LA VENTANA Ocosingo
109324 LA VENTANA Tecpatán
107731 LA VENTANA Tumbalá
105113 LA VENTANA Yajalón
103412 LA VENTANA (SAN JULIAN) Huitiupán
105955 LA VENTANA 1 Chamula
104864 LA VERBENA Motozintla
103635 LA VICTORIA Chilón
109241 LA VICTORIA La Independencia
104506 LA VICTORIA Mapastepec
107291 LA VICTORIA Mapastepec
103612 LA VICTORIA Marqués de Comillas
104292 LA VICTORIA Mazatán
108202 LA VICTORIA Motozintla
104514 LA VICTORIA Ocosingo
109556 LA VICTORIA Ocozocoautla de Espinosa
107182 LA VICTORIA Pantelhó
105032 LA VICTORIA Tonalá
109256 LA VIEJA LIBERTAD Acacoyagua
108524 LA VIOLETA Acacoyagua
107525 LA VIOLETA Siltepec
102784 LA VIRGINIA Ocosingo
108953 LA YAYAGUITA Siltepec
104267 LA YERBABUENA Bochil
106600 LA ZACUALPA Chicomuselo
102602 LA ZARCA Ocosingo
104709 LACANDON Ocosingo
103513 LACANJA CHANSAYAB Ocosingo
102513 LACANJA TZELTAL Ocosingo
109652 LAGARTERO Acala
108822 LAGUNA ABAJO Ostuacán
108310 LAGUNA ARENAL Acacoyagua
108286 LAGUNA ARRIBA Ostuacán
108860 LAGUNA CHAMULA Comitán de Domínguez
106024 LAGUNA CHICA Pantepec
107845 LAGUNA COLORADA Ocosingo
109023 LAGUNA DE LONDRES Mapastepec
103676 LAGUNA DEL CARMEN San Lucas
105123 LAGUNA DEL COFRE Montecristo de Guerrero
109302 LAGUNA EL CARRIZAL Las Margaritas
107741 LAGUNA EL PARAISO Altamirano
108866 LAGUNA EMILIANO ZAPATA Palenque
108521 LAGUNA ESQUEL Tzimol
109437 LAGUNA FLORECILLA Comitán de Domínguez
106086 LAGUNA GRANDE Chamula
103106 LAGUNA GRANDE Pantepec
106612 LAGUNA GRANDE San Cristóbal de las Casas
103924 LAGUNA LA CAMPANA Ostuacán
104978 LAGUNA LARGA Comitán de Domínguez
105436 LAGUNA LAS DELICIAS (LA GLORIA) Las Margaritas
106217 LAGUNA PETEJ Chamula
105369 LAGUNA SECA Comitán de Domínguez
108864 LAGUNA VERDE Chilón
106460 LAGUNA VERDE Venustiano Carranza
108670 LAGUNAS Acacoyagua
105082 LAGUNETAS Frontera Comalapa
107354 LAGUNILLA DEL CARMEN Ocotepec
103438 LAMALTZAC Chilón
108715 LANDERO CARDENAS Catazajá
102391 LARRAINZAR Larráinzar
107392 LAS ADELITAS Sabanilla
109631 LAS ALMENDRAS (LAS LAMINAS) Tecpatán
109194 LAS AMAPOLAS Las Margaritas
104327 LAS ARENAS Arriaga
109551 LAS ARENAS (EL COROZO) Tecpatán
108669 LAS AZUCENAS Arriaga
108445 LAS BOGAMBILIAS (EL OCOTAL) La Trinitaria
108525 LAS BRISAS Acacoyagua
108469 LAS BRISAS Pichucalco
106480 LAS BRISAS Pijijiapan
108471 LAS BRISAS Pijijiapan
105823 LAS BRISAS Siltepec
109131 LAS BRISAS Villa Corzo
106911 LAS BRISAS DEL HUAYATE Huixtla
109073 LAS BUGAMBILIAS Pichucalco
107180 LAS CAÑADAS Oxchuc
108964 LAS CAÑAS Villa Corzo
106389 LAS CAÑITAS Ixtapa
104892 LAS CABAÑAS Motozintla
107061 LAS CADENAS Acacoyagua
104895 LAS CAMELIAS Berriozábal
107170 LAS CANDELARIAS BIENES COMUNALES Las Margaritas
105406 LAS CARMELITAS Cintalapa
105972 LAS CARMELITAS MATZAM Jiquipilas
108299 LAS CAROLINAS Villa Corzo
108965 LAS CAROLINAS Villa Corzo
107643 LAS CATARATAS Salto de Agua
103745 LAS CHAMPAS Frontera Comalapa
104104 LAS CHICHARRAS Bella Vista
104777 LAS CHICHARRAS Tapachula
104680 LAS COLMENAS Salto de Agua
105904 LAS CONCHAS Tecpatán
103911 LAS CONCHITAS Ocosingo
109384 LAS CRUCES Acacoyagua
106302 LAS CRUCES Acapetahua
109178 LAS CRUCES Francisco León
105856 LAS CRUCES Huehuetán
108419 LAS CRUCES Las Margaritas
103728 LAS CRUCES Motozintla
104123 LAS CRUCES Siltepec
104744 LAS CUACHES Pijijiapan
104975 LAS CUMBRES La Trinitaria
109662 LAS CUMBRES Las Margaritas
107786 LAS DELICIAS Chilón
108389 LAS DELICIAS Comitán de Domínguez
102763 LAS DELICIAS El Bosque
108543 LAS DELICIAS La Concordia
104401 LAS DELICIAS La Trinitaria
108119 LAS DELICIAS Las Margaritas
105934 LAS DELICIAS Motozintla
108565 LAS DELICIAS Motozintla
109606 LAS DELICIAS Motozintla
103264 LAS DELICIAS Palenque
108399 LAS DELICIAS Palenque
104473 LAS DELICIAS Siltepec
107687 LAS DELICIAS Venustiano Carranza
108512 LAS DELICIAS (REFORMA COMEAPILLAS) Pueblo Nuevo Solistahuacán
107760 LAS DELICIAS DOS Salto de Agua
108071 LAS ESTRELLAS Tumbalá
104345 LAS FLECHAS Chiapa de Corzo
104854 LAS FLORES Bella Vista
104578 LAS FLORES Chicomuselo
108546 LAS FLORES Comitán de Domínguez
108357 LAS FLORES Escuintla
105438 LAS FLORES Ocozocoautla de Espinosa
108328 LAS FLORES Ocozocoautla de Espinosa
108681 LAS FLORES Villaflores
108725 LAS FLORES (LOMA BONITA) Siltepec
107382 LAS GARDENIAS Amatán
108417 LAS GARDENIAS Cintalapa
108378 LAS GARDENIAS La Concordia
109599 LAS GARDENIAS Pijijiapan
108259 LAS GARDENIAS Villa Corzo
109033 LAS GARDENIAS Villaflores
106716 LAS GARZAS Acapetahua
106481 LAS GARZAS Pijijiapan
108703 LAS GAVIOTAS Ocozocoautla de Espinosa
109571 LAS GLADIOLAS Ocozocoautla de Espinosa
102633 LAS GOLONDRINAS Acacoyagua
107753 LAS GOLONDRINAS Chilón
104932 LAS GOLONDRINAS Ocosingo
108514 LAS GRANJAS Tzimol
109431 LAS GUACAMAYAS DOS Pijijiapan
105462 LAS GUAYABITAS Las Rosas
109172 LAS GUAYABITAS Villa Corzo
108791 LAS JOYAS La Concordia
104716 LAS LAURAS Acapetahua
108875 LAS LIMAS Acacoyagua
107624 LAS LIMAS Bochil
102965 LAS LIMAS Chenalhó
106100 LAS LIMAS Chilón
103347 LAS LIMAS Pantelhó
103044 LAS LIMAS Simojovel
103104 LAS LIMAS CHITAMUCUM Pantelhó
107197 LAS LIMAS DOS San Andrés Duraznal
107119 LAS LIMAS UNO Pueblo Nuevo Solistahuacán
109249 LAS LIMAS UNO San Andrés Duraznal
107793 LAS LOMAS Jitotol
109679 LAS LUCES Villa Corzo
108335 LAS LUCES (SANTA BARBARA) Villa Corzo
103407 LAS MALVINAS Escuintla
105121 LAS MANZANAS Tenejapa
104693 LAS MANZANAS Tonalá
104798 LAS MARAVILLAS Berriozábal
109465 LAS MARAVILLAS Frontera Comalapa
102466 LAS MARAVILLAS Jitotol
109321 LAS MARAVILLAS Las Margaritas
108684 LAS MARAVILLAS Mapastepec
103099 LAS MARAVILLAS Ocosingo
105715 LAS MARAVILLAS Ocosingo
102764 LAS MARAVILLAS Simojovel
105200 LAS MARAVILLAS Tapachula
108580 LAS MARGARITAS Chicomuselo
107958 LAS MARGARITAS La Concordia
102412 LAS MARGARITAS Las Margaritas
105354 LAS MARGARITAS Ocosingo
106726 LAS MARIAS Amatenango de la Frontera
105853 LAS MARIAS Chiapa de Corzo
109173 LAS MARIPOSAS Villa Corzo
104718 LAS MERCEDES Acapetahua
107528 LAS MERCEDES Huixtla
109290 LAS MERCEDES (RINCON DEL TORO) Pijijiapan
103415 LAS MERCEDES ESPERANZA Simojovel
104658 LAS MERCEDITAS Cintalapa
103871 LAS MINAS Chamula
109061 LAS MINAS Chicomuselo
107600 LAS MINAS Zinacantán
107053 LAS MONTAÑAS Chilón
104711 LAS MORAS Siltepec
106866 LAS MORENAS Acapetahua
106157 LAS MURALLAS Acapetahua
106950 LAS MURALLAS Villa Comaltitlán
109286 LAS MURALLAS Villa Corzo
106607 LAS NUBES Bella Vista
104710 LAS NUBES El Porvenir
102982 LAS NUBES Escuintla
103473 LAS NUBES Maravilla Tenejapa
105549 LAS NUBES Motozintla
109091 LAS NUBES Motozintla
108853 LAS NUBES Salto de Agua
106778 LAS NUBES Siltepec
108479 LAS NUBES Villa Corzo
108638 LAS NUBES Villa Corzo
104607 LAS NUBES GUATIMOC Cacahoatán
102706 LAS OLLAS Chamula
107984 LAS PALMAS Chenalhó
105559 LAS PALMAS Chilón
109359 LAS PALMAS Cintalapa
109545 LAS PALMAS Cintalapa
104832 LAS PALMAS Comitán de Domínguez
109345 LAS PALMAS Ixhuatán
108402 LAS PALMAS La Grandeza
106816 LAS PALMAS Mapastepec
105916 LAS PALMAS Oxchuc
105509 LAS PALMAS Pueblo Nuevo Solistahuacán
103355 LAS PALMAS Salto de Agua
109434 LAS PALMAS Tecpatán
106891 LAS PALMAS Tonalá
108373 LAS PALMAS Villa Corzo
105020 LAS PALMAS HUITEPEC 3RA. SECCION San Cristóbal de las Casas
107172 LAS PALMAS SANTA CATARINA Sabanilla
104535 LAS PALMERAS Tapachula
105921 LAS PALOMAS Ocosingo
106207 LAS PALOMAS Villa Corzo
106052 LAS PEÑAS Ocosingo
109515 LAS PEÑITAS Villaflores
103182 LAS PERLAS Las Margaritas
108414 LAS PIÑUELAS Cintalapa
105083 LAS PIEDRECITAS San Cristóbal de las Casas
106213 LAS PIEDRITAS Tonalá
105978 LAS PILAS Bejucal de Ocampo
103086 LAS PILAS Chicoasén
103894 LAS PILAS El Porvenir
106709 LAS PILAS Metapa
108840 LAS PILAS San Fernando
109009 LAS PILAS Siltepec
109601 LAS PILAS Tecpatán
107088 LAS PILAS DEL SICIL Bejucal de Ocampo
102766 LAS PIMIENTAS Ocozocoautla de Espinosa
107947 LAS PLANADAS Jitotol
108331 LAS POMARROSAS Villaflores
102351 LAS ROSAS Las Rosas
106450 LAS SALINAS Chicomuselo
106885 LAS SALINAS Siltepec
108906 LAS SALINAS Tonalá
105039 LAS SALVIAS El Porvenir
104076 LAS TABLAS Bejucal de Ocampo
108698 LAS TABLAS Bella Vista
105410 LAS TABLAS Motozintla
102520 LAS TACITAS Ocosingo
102600 LAS TAZAS Ocosingo
107311 LAS TINAJAS 2DA. SECCION Tapachula
106710 LAS TORONJAS La Concordia
106860 LAS TUNAS Chiapa de Corzo
109219 LAS VIOLETAS La Concordia
103095 LATZVILTON II Larráinzar
104033 LAZARO CARDENAS Arriaga
106699 LAZARO CARDENAS Catazajá
104202 LAZARO CARDENAS Chiapilla
104107 LAZARO CARDENAS Chicomuselo
103031 LAZARO CARDENAS Chilón
105806 LAZARO CARDENAS Chilón
102462 LAZARO CARDENAS Cintalapa
105142 LAZARO CARDENAS Copainalá
102549 LAZARO CARDENAS Huitiupán
103118 LAZARO CARDENAS Ixtapangajoya
103955 LAZARO CARDENAS La Trinitaria
108401 LAZARO CARDENAS Motozintla
105791 LAZARO CARDENAS Ocosingo
107160 LAZARO CARDENAS Ocotepec
103393 LAZARO CARDENAS Ocozocoautla de Espinosa
106921 LAZARO CARDENAS Ostuacán
104000 LAZARO CARDENAS Palenque
106253 LAZARO CARDENAS Pueblo Nuevo Solistahuacán
103134 LAZARO CARDENAS Salto de Agua
103125 LAZARO CARDENAS Simojovel
102938 LAZARO CARDENAS Socoltenango
102564 LAZARO CARDENAS Tecpatán
108180 LAZARO CARDENAS Teopisca
107815 LAZARO CARDENAS Tumbalá
107305 LAZARO CARDENAS Villa Comaltitlán
109677 LAZARO CARDENAS Villa Corzo
106419 LAZARO CARDENAS Yajalón
103679 LAZARO CARDENAS (CHILIL) Huixtán
106836 LAZARO CARDENAS (LOS CUATES) Mazatán
105650 LAZARO CARDENAS 2 Tecpatán
108606 LAZARO CARDENAS DEL RIO Las Rosas
103443 LAZARO CARDENAS DEL RIO Sabanilla
104571 LAZARO CARDENAS DEL RIO (CUATRO VIENTOS) Pijijiapan
106914 LAZARO CARDENAS EL ALTO Huehuetán
102801 LELENCHIJ Oxchuc
107350 LEMLAJANTON Chilón
106862 LENINGRADO Tzimol
105825 LEONCILLO Tapachula
108167 LEQUILUM Ocosingo
106179 LIBERACION Jiquipilas
104952 LIBERACION SOCIAL Simojovel
106159 LIBERTAD 1RA. SECCION Juárez
106986 LIBERTAD 1RO. DE ENERO La Trinitaria
106277 LIBERTAD CALERA Motozintla
104723 LIBERTAD CAMPESINA Osumacinta
104058 LIBERTAD DEL PAJAL Angel Albino Corzo
104595 LIBERTAD FRONTERA Mazapa de Madero
102905 LIBERTAD JOLNISHTIE 2DA. SECCION Tila
106938 LIBERTAD LA FUENTE Bella Vista
106700 LIBERTAD MELCHOR OCAMPO Villaflores
106167 LIBERTAD PIEDRA CANOA Huixtla
104980 LIBERTAD VENTANAS Siltepec
106720 LICENCIADO ADOLFO LOPEZ MATEOS Marqués de Comillas
103345 LICENCIADO GUSTAVO DIAZ ORDAZ Palenque
102814 LICENCIADO JOSE CASTILLO TIELMANS Palenque
103042 LICENCIADO LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ Salto de Agua
108972 LICENCIADO PABLO SALAZAR MENDIGUCHIA Ostuacán
107835 LIMONAL Chilón
107637 LIMONAL Ocosingo
106583 LINDA FLOR Tzimol
106329 LINDA VISTA 1RA. SECCION Catazajá
108291 LINDA VISTA ARROYO GRANDE Amatán
106637 LINDAVISTA Altamirano
107383 LINDAVISTA Amatán
106087 LINDAVISTA Chamula
103370 LINDAVISTA Chenalhó
105239 LINDAVISTA Chiapa de Corzo
109134 LINDAVISTA Chiapa de Corzo
105110 LINDAVISTA Frontera Comalapa
104950 LINDAVISTA Ixtapa
109355 LINDAVISTA Jiquipilas
106414 LINDAVISTA La Concordia
108746 LINDAVISTA La Concordia
108896 LINDAVISTA La Concordia
108186 LINDAVISTA La Trinitaria
108677 LINDAVISTA La Trinitaria
108611 LINDAVISTA Las Margaritas
108612 LINDAVISTA Las Margaritas
109012 LINDAVISTA Las Margaritas
105935 LINDAVISTA Motozintla
106817 LINDAVISTA Ocosingo
102691 LINDAVISTA Ocozocoautla de Espinosa
106537 LINDAVISTA Ostuacán
105392 LINDAVISTA Pueblo Nuevo Solistahuacán
107362 LINDAVISTA Salto de Agua
105174 LINDAVISTA Soyaló
106840 LINDAVISTA Teopisca
105905 LINDAVISTA Villa Corzo
108712 LINDAVISTA Villa Corzo
109432 LINDAVISTA Villa Corzo
106508 LINDAVISTA (CHINIQUIJA) Palenque
108253 LINDAVISTA (PALESTINA) Amatán
108533 LINDAVISTA 2DA. FRACCION (EL RETIRO) San Andrés Duraznal
103320 LINDAVISTA ALMANDRO Huitiupán
106014 LINDAVISTA DOS Motozintla
105558 LINDAVISTA LAS LAMINAS Huitiupán
107462 LINDAVISTA VESUBIO Yajalón
106107 LINDAVISTA XINICH Palenque
108324 LIQUIDAMBAR Angel Albino Corzo
105724 LIQUIDAMBAR Pantepec
105290 LIQUIDAMBAR Tapalapa
107646 LIQUILWITZ Chilón
103172 LIQUILWITZ (LA CURVA) Chilón
104288 LLANO ALTO Ixtapa
106751 LLANO BAJO Ixtapa
107308 LLANO DE LA LIMA Tapachula
103112 LLANO GRANDE Bochil
104858 LLANO GRANDE Coapilla
109078 LLANO GRANDE Escuintla
103032 LLANO GRANDE Jiquipilas
106870 LLANO GRANDE La Concordia
108318 LLANO GRANDE La Concordia
104075 LLANO GRANDE La Grandeza
106489 LLANO GRANDE Montecristo de Guerrero
103617 LLANO GRANDE Motozintla
104601 LLANO GRANDE Motozintla
106801 LLANO GRANDE Motozintla
106493 LLANO GRANDE Siltepec
104355 LLANO LARGO Tonalá
109513 LLANO MORELOS 3RA. SECCION Ixtapangajoya
107103 LLANOS MORELOS 1RA. SECCION Ixtapangajoya
103869 LOBOLALTIC (TOJTIC) Chalchihuitán
103998 LOMA BONITA Catazajá
109077 LOMA BONITA Chiapa de Corzo
109388 LOMA BONITA Chicomuselo
105043 LOMA BONITA Frontera Comalapa
109354 LOMA BONITA Huixtla
108455 LOMA BONITA La Grandeza
106987 LOMA BONITA La Trinitaria
108351 LOMA BONITA Mapastepec
103329 LOMA BONITA Maravilla Tenejapa
103580 LOMA BONITA Motozintla
105821 LOMA BONITA Motozintla
109030 LOMA BONITA Motozintla
107325 LOMA BONITA Ocosingo
109621 LOMA BONITA Ocozocoautla de Espinosa
109386 LOMA BONITA Ostuacán
105094 LOMA BONITA Siltepec
104828 LOMA BONITA Villa Corzo
109366 LOMA BONITA (EL GANADERO) Tapachula
105593 LOMA DE CABALLO Ixhuatán
105591 LOMA DE CABALLO 1RA. SECCION Ixtacomitán
107842 LOMA DE CABALLO 2DA. SECCION Ixtacomitán
103610 LOMA LINDA Benemérito de las Américas
105395 LOMA LINDA Tecpatán
104458 LOMANTAN Las Margaritas
107158 LOMAS ALEGRES Ocotepec
103821 LOMAS DE VENADO Salto de Agua
108049 LOMAS DEL ORIENTE Ocosingo
108030 LOMENLUM Oxchuc
105044 LOMHO Chamula
103678 LOMHO I Chamula
107919 LONCHEN Amatán
107769 LOQU IB-JA Chilón
109246 LOQUIBJA CACATEEL Chilón
106531 LOS AGUACATALES Bejucal de Ocampo
107499 LOS ALISOS Motozintla
108634 LOS ALPES La Concordia
107539 LOS ALPES Unión Juárez
104366 LOS AMATES Acacoyagua
109589 LOS AMATES Jiquipilas
104900 LOS AMATES Villa Corzo
106098 LOS ANDES DE ZAPATA Acacoyagua
108929 LOS ANGELES Amatenango de la Frontera
102534 LOS ANGELES El Bosque
107985 LOS ANGELES Larráinzar
109180 LOS ANGELES Palenque
108315 LOS ANGELES Pueblo Nuevo Solistahuacán
109538 LOS ANGELES Siltepec
106585 LOS ANGELES Tapachula
105619 LOS ANGELES Tila
104005 LOS ANGELES Villaflores
108481 LOS ANGELES Villaflores
107618 LOS ARRAYANES Simojovel
107078 LOS ARROYOS Chicomuselo
103256 LOS BAMBUES Altamirano
104433 LOS CACAOS Acacoyagua
104772 LOS CERRILLOS Palenque
104751 LOS CERRITOS Acapetahua
103491 LOS CERRITOS (RAICES) Venustiano Carranza
107066 LOS CHORROS (MIGUEL UTRILLA) Pijijiapan
108995 LOS CIMIENTOS La Concordia
107543 LOS CIPRESES Siltepec
108505 LOS COCOS Huitiupán
109415 LOS COCOS Ocozocoautla de Espinosa
109239 LOS COROZOS Ocosingo
109106 LOS COSTEÑOS Escuintla
108870 LOS DIAMANTES Tecpatán
108243 LOS ENCUENTROS La Trinitaria
107149 LOS ESPINOS La Independencia
109141 LOS FLAMBOYANES Villa Corzo
108656 LOS GUAYABOS (LA ISLA) Tecpatán
109564 LOS HERNANDEZ Amatán
107812 LOS HEROES Tila
109476 LOS HORCONES Cintalapa
107640 LOS HORCONES Socoltenango
104659 LOS JOAQUINES Cintalapa
109671 LOS JOCOTES Siltepec
105842 LOS LAGOS Bella Vista
104977 LOS LAURELES Comitán de Domínguez
104704 LOS LAURELES Frontera Comalapa
108851 LOS LAURELES Mapastepec
109096 LOS LAURELES Pijijiapan
109423 LOS LAURELES Tecpatán
108901 LOS LAURELES Villa Corzo
106945 LOS LAURELES Villaflores
108190 LOS LAURELES Villaflores
109522 LOS LAURELES (SANTA JULIA) Las Margaritas
109042 LOS LEONES La Concordia
104876 LOS LIMARES Ocosingo
109192 LOS LIMONES Escuintla
106196 LOS LIMONES Mapastepec
104466 LOS LIMONES Pijijiapan
108811 LOS LIRIOS Tecpatán
109060 LOS LLANITOS Bella Vista
106299 LOS LLANITOS Teopisca
103132 LOS LLANITOS Venustiano Carranza
108882 LOS LLANOS Palenque
104003 LOS LLANOS Pijijiapan
102963 LOS LLANOS San Cristóbal de las Casas
105182 LOS LLANOS Tapachula
104336 LOS LOTES Pueblo Nuevo Solistahuacán
102900 LOS LUCEROS 1RA. SECCION Salto de Agua
102675 LOS LUCEROS 2DA. SECCION Salto de Agua
103302 LOS MANGOS Chilón
106926 LOS MANGOS Escuintla
102864 LOS MANGOS Pantelhó
103703 LOS MANGOS Tenejapa
103880 LOS MANGOS Tila
108728 LOS MANGUITOS Villaflores
103209 LOS MARTINEZ Sabanilla
108305 LOS MEZCALES Amatenango de la Frontera
104129 LOS MEZCALES Siltepec
107642 LOS NARANJOS Pantelhó
103442 LOS NARANJOS Sabanilla
107514 LOS OLACHEA (SAN ANTONIO VALDIVIANA) Cintalapa
105246 LOS OLIVARES Amatán
109501 LOS OLIVOS Berriozábal
108986 LOS OLVIDADOS Palenque
107581 LOS PALACIOS Tapachula
107957 LOS PINOS Huixtán
103641 LOS PINOS Motozintla
103445 LOS PINOS Ocosingo
106653 LOS PINOS Venustiano Carranza
108911 LOS PINOS Villa Corzo
105784 LOS POCITOS Bella Vista
104476 LOS POCITOS Simojovel
108693 LOS PORTILLOS Pueblo Nuevo Solistahuacán
103092 LOS POZOS Huixtán
105716 LOS QUINICHEZ Ocosingo
105120 LOS RANCHOS Chamula
102777 LOS RANCHOS Huixtán
104624 LOS RIEGOS Comitán de Domínguez
106341 LOS SABINOS Comitán de Domínguez
107997 LOS SANCHEZ Chapultenango
104736 LOS TOROS (ESTACION) Tapachula
108931 LOS TULIPANES Cintalapa
108355 LOS TULIPANES Pijijiapan
109458 LOS TULIPANES UNO Siltepec
108655 LOTE 32 LOS HORCONES Cintalapa
103213 LOTE OCHO (LA GLORIA) Salto de Agua
105618 LOTERO Pantelhó
103505 LUCHA CAMPESINA Las Margaritas
107592 LUCHA CAMPESINA II La Trinitaria
108890 LUCINDA Palenque
103688 LUCIO BLANCO Yajalón
106897 LUCIO BLANCO Yajalón
109083 LUCIO CABAÑA Suchiate
108687 LUCIO CABAÑAS Solosuchiapa
106978 LUCIO CABAÑAS Villa Comaltitlán
109572 LUCIO CABAÑAS BARRIENTOS Ocozocoautla de Espinosa
105277 LUCUMILJA Ocosingo
108280 LUIS ALFREDO Palenque
109088 LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Huehuetán
105945 LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Pichucalco
105453 LUIS ECHEVERRIA Ocotepec
103562 LUIS ECHEVERRIA (AGUA BLANCA) Ocozocoautla de Espinosa
104238 LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ Acala
106180 LUIS ESPINOSA Jiquipilas
102598 LUIS ESPINOSA Simojovel
104039 LUIS ESPINOSA Tecpatán
104057 LUIS ESPINOZA Acapetahua
102873 LUIS ESPINOZA Altamirano
104418 LUIS ESPINOZA Bochil
106953 LUIS ESPINOZA Tapachula
107511 LUIS I. CABRERA (TEPEZCUINTLE) Palenque
104549 LUMIJA Salto de Agua
108897 LUMIJA Salto de Agua
107163 LUMIJA Tila
107609 LUQUILHO Larráinzar
108330 LUZ VERDADERA Villaflores
106892 MACABIL DE LA LIBERTAD Jiquipilas
106258 MACAYO 1RA. SECCION (LAS MERCEDES) Reforma
105104 MACAYO 2DA. SECCION Reforma
104870 MACAYO 3RA. SECCION Reforma
106312 MACAYO 4TA. SECCION Reforma
108316 MACAYO 5TA. SECCION Reforma
107206 MACEDONIA Ocosingo
103918 MACUSHTETIC Chenalhó
104319 MACVILHO Chamula
108245 MAGDALENA Villaflores
104850 MAGNOLIA Acacoyagua
107133 MAIZ BLANCO La Grandeza
105494 MAIZ BLANCO Motozintla
106275 MAIZ BLANCO Motozintla
103375 MAJ CHUM Chilón
108054 MAJASIL Chilón
106568 MAJASIL Yajalón
102819 MAJASTIC Sabanilla
104378 MAJOMUT Chamula
103625 MAJOMUT Chenalhó
102857 MAJOSIK Tenejapa
102532 MAJOVAL Larráinzar
105502 MAJUMCHON Chenalhó
102666 MAJUMPEPEN Chenalhó
106247 MALE El Porvenir
107153 MALE UNO El Porvenir
106437 MALPASO Arriaga
106338 MALPASO Siltepec
104849 MAMANTIC Tzimol
106318 MANACAL Tuzantán
106602 MANACAL LLANO GRANDE Escuintla
108579 MANACALITO Motozintla
109198 MANCOMUN COMUNIDAD CARRETA Pijijiapan
104531 MANGA DE CLAVO Tapachula
106529 MANUEL AVILA CAMACHO Villa Comaltitlán
102475 MANUEL AVILA CAMACHO Villa Corzo
106680 MANUEL AVILA CAMACHO (PONTE DURO) Tonalá
104166 MANUEL LAZOS Tuxtla Chico
108510 MANZANA 1 BELLA CANDELARIA Pantepec
103887 MANZANAILJA Oxchuc
107620 MANZANILLO Amatenango del Valle
103350 MANZANILLO PINABETO Rayón
107817 MAP Chilón
102410 MAPASTEPEC Mapastepec
106314 MAPIL Chilón
107486 MAQUINCHAB Chilón
102448 MARAVILLA TENEJAPA Maravilla Tenejapa
109063 MARCHA CAMPESINA Frontera Comalapa
102726 MARCOS E. BECERRA Venustiano Carranza
106686 MARCOS LOPEZ HERNANDEZ Villa Comaltitlán
109110 MARGARITA LAS BELLAS Las Margaritas
102555 MARGARITA MAZA DE JUAREZ Palenque
108792 MARIA AUXILIADORA La Concordia
104996 MARIA CANDELARIA Chiapa de Corzo
109019 MARIA CRISTINA Amatenango del Valle
104638 MARIA ESTHER ZUNO DE ECHEVERRIA Acacoyagua
104050 MARIANO MATAMOROS Acapetahua
103968 MARIANO MATAMOROS Venustiano Carranza
107265 MARIANO MATAMOROS 1RA. SECCION A Pichucalco
109322 MARIANO MATAMOROS 1RA. SECCION B (EL NARANJO) Pichucalco
104175 MARIANO MATAMOROS SEGUNDA SECCION Pichucalco
108683 MARIANO PEREZ DIAZ (LA JOYA) Cintalapa
106188 MARIO AGUILERA DORANTES Juárez
106154 MARIO SOUZA Tapachula
107266 MARISCAL LOS JIMENEZ Tumbalá
102698 MARISCAL SUBIKUSKI Tumbalá
103068 MARISCAL YEHUITZ Tumbalá
106671 MARTE R. GOMEZ Mazatán
103763 MASANILJA Chilón
103802 MASOJA CHICO Tila
103245 MASOJA GRANDE Tila
103067 MASOJA SHUCJA Tila
103061 MASOJA YOCHIJA Tila
107409 MASPAC ABAJO 1RA. SECCION Ostuacán
108975 MASPAC ARRIBA 2DA. SECCION Ostuacán
108720 MASPAC ARRIBA 3RA. SECCION Ostuacán
108197 MATAMOROS (CUILCO) Villaflores
106172 MATAMOROS 1RA. SECCION Ixtacomitán
106659 MATAMOROS 2DA. SECCION Ixtacomitán
105760 MATASANO Jitotol
106904 MATASANO Motozintla
107616 MATASANO San Cristóbal de las Casas
104872 MATASANO Siltepec
107004 MATIAS CASTELLANOS Las Margaritas
102527 MATZAM Tenejapa
104911 MAURICIO MARTINEZ San Fernando
108218 MAYOR JULIO SABINES Chicomuselo
107712 MAZAM Zinacantán
106495 MAZANILHO Ixtapa
107876 MAZANILJA Chilón
102363 MAZAPA DE MADERO Mazapa de Madero
102399 MAZATAN Mazatán
108269 MAZATLAN Salto de Agua
103672 MAZONO Tapalapa
107771 MEBATON Chilón
104410 MEDELLIN 1RA. SECCION Palenque
102607 MEDELLIN 2DA. SECCION Palenque
108620 MEDIO CAMINO Villa Comaltitlán
108203 MENAPAC Tecpatán
103383 MEONHO Larráinzar
102511 MEQUEJA Chilón
103516 MERCEDES Tenejapa
104316 MERCEDES ISIDORO Simojovel
107369 MERCEDES LA ILUSION El Bosque
103990 MERIDA Cintalapa
109464 MERIDA La Concordia
108826 MERIDA Villa Corzo
108702 MERIDA EL PALMAR Las Margaritas
102514 MESBILJA Oxchuc
102400 METAPA DE DOMINGUEZ Metapa
106745 MEXICALAPA El Porvenir
107523 MEXICO NUEVO Amatenango de la Frontera
102654 MEXIQUITO Las Margaritas
109561 MEXIQUITO Las Margaritas
104586 MEXIQUITO Tapachula
109129 MEXIQUITO MORELOS Huixtla
107292 MI GRANDEZA Mapastepec
105521 MI PATRIA ES PRIMERO Salto de Agua
104194 MICHOACAN Jiquipilas
104081 MICHOACAN La Trinitaria
108169 MICHOACAN Ocosingo
104824 MIGUEL ALDAMA Reforma
106601 MIGUEL ALEMAN Chicomuselo
104600 MIGUEL ALEMAN Motozintla
102476 MIGUEL ALEMAN Suchiate
104295 MIGUEL ALEMAN Tecpatán
105696 MIGUEL ALEMAN VALDEZ Tila
104147 MIGUEL ALEMAN VALDEZ (JERICO) Pijijiapan
107056 MIGUEL DE LA MADRID Comitán de Domínguez
105258 MIGUEL HIDALGO Amatán
103275 MIGUEL HIDALGO Amatenango de la Frontera
104441 MIGUEL HIDALGO Chiapa de Corzo
104826 MIGUEL HIDALGO Ixtapangajoya
104192 MIGUEL HIDALGO Jiquipilas
104052 MIGUEL HIDALGO La Trinitaria
105974 MIGUEL HIDALGO Las Margaritas
102822 MIGUEL HIDALGO Ocosingo
106530 MIGUEL HIDALGO Ocosingo
107327 MIGUEL HIDALGO Palenque
106417 MIGUEL HIDALGO Pichucalco
105124 MIGUEL HIDALGO Reforma
104249 MIGUEL HIDALGO Tuxtla Chico
103967 MIGUEL HIDALGO Venustiano Carranza
104429 MIGUEL HIDALGO (CONCEPCION) Villaflores
106355 MIGUEL HIDALGO (ESTACION LACANDON) Palenque
104181 MIGUEL HIDALGO (LENIN) San Fernando
104222 MIGUEL HIDALGO (ZACALAPA) Copainalá
107232 MIGUEL HIDALGO DOS Salto de Agua
105062 MIGUEL HIDALGO LAMINAS CUATRO Tecpatán
106708 MIGUEL HIDALGO NUMERO DOS (VEINTE DE NOVIEMBRE) Tonalá
106307 MIGUEL HIDALGO NUMERO UNO Tonalá
102685 MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tecpatán
104552 MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA (SANTO DOMINGO) Villa Comaltitlán
104661 MIGUEL UTRILLA (LOS CHORROS) Chenalhó
102713 MILPOLETA Chamula
106733 MINERVA Bella Vista
107334 MIRA MORELIA Amatenango de la Frontera
108869 MIRADOR JOYETA Tumbalá
103557 MIRAMAR Cacahoatán
109164 MIRAMAR Chicomuselo
105042 MIRAMAR La Grandeza
108577 MIRAMAR Motozintla
106454 MIRAMAR Pijijiapan
108454 MIRAMAR Simojovel
107082 MIRAMAR Socoltenango
108276 MIRAMAR (PLAYA GRANDE) Pijijiapan
107353 MIRASOL CALERA Motozintla
105080 MIRAVALLE El Porvenir
105808 MIRAVALLE Tecpatán
102825 MISIJA Tila
103801 MISOPA CHINAL Tila
102392 MITONTIC Mitontic
102964 MITZITON San Cristóbal de las Casas
104022 MIXCUM Cacahoatán
107787 MOBALTE Chilón
104164 MODELO (EL ZAPOTAL) Ixtapa
106002 MOJA Chilón
103555 MOJON El Porvenir
103145 MOLINO LOS ARCOS San Cristóbal de las Casas
107582 MONCLOVA La Concordia
109269 MONTAGUA Escuintla
108115 MONTE ALBAN La Concordia
108825 MONTE ALBAN (LA CALZADA) Villa Corzo
104875 MONTE ALEGRE Tecpatán
107689 MONTE AZUL Chilón
107451 MONTE AZUL Ocosingo
105835 MONTE BONITO Chamula
103318 MONTE BONITO Huixtán
108716 MONTE BONITO La Concordia
106859 MONTE CHICO Bochil
108268 MONTE CHICO Ixhuatán
105510 MONTE DE LOS OLIVOS Acala
105868 MONTE DE LOS OLIVOS Venustiano Carranza
103866 MONTE DE LOS OLIVOS (LA MONA) Cintalapa
107803 MONTE DE ORO Ixhuatán
108763 MONTE DE SION Palenque
105685 MONTE FLOR Bella Vista
103122 MONTE FLOR Maravilla Tenejapa
103746 MONTE FLOR Motozintla
104774 MONTE FLOR ABAJO Villa Comaltitlán
104470 MONTE FLOR ARRIBA Villa Comaltitlán
105212 MONTE GRANDE Angel Albino Corzo
103147 MONTE GRANDE Bochil
106830 MONTE GRANDE Chicoasén
108786 MONTE GRANDE Coapilla
106856 MONTE GRANDE Tecpatán
106651 MONTE HOREB Solosuchiapa
107034 MONTE LIBANO Teopisca
106560 MONTE OLIVO Pueblo Nuevo Solistahuacán
104435 MONTE ORDOÑEZ Amatenango de la Frontera
104113 MONTE REDONDO Frontera Comalapa
107293 MONTE SINAI Chicomuselo
107648 MONTE SINAI Chilón
103506 MONTE SINAI Las Margaritas
103834 MONTE SINAI DOS (EL FENIX) Cintalapa
107934 MONTE TABOR Simojovel
104580 MONTE VERDE Amatenango de la Frontera
107949 MONTE VERDE Bochil
109065 MONTE VERDE La Trinitaria
108807 MONTE VERDE MARAVILLAS La Concordia
108582 MONTEBELLO Motozintla
109240 MONTEBELLO Ocosingo
106057 MONTEBELLO Oxchuc
107220 MONTEBELLO Palenque
108954 MONTEBELLO Siltepec
108287 MONTEBELLO (PACAYALITO) Siltepec
104656 MONTEBELLO ALTAMIRA Angel Albino Corzo
104936 MONTECRISTO Huixtla
106572 MONTECRISTO Huixtla
107562 MONTECRISTO Palenque
105021 MONTECRISTO Simojovel
106022 MONTECRISTO Venustiano Carranza
108635 MONTECRISTO Villa Corzo
109326 MONTECRISTO Villa Corzo
102423 MONTECRISTO DE GUERRERO Montecristo de Guerrero
104611 MONTECRISTO PLAYA GRANDE Huixtla
103331 MONTECRISTO RIO ESCONDIDO Maravilla Tenejapa
104341 MONTENEGRO Tapachula
105452 MONTEPIO Chilón
108830 MONTERREY Cintalapa
109376 MONTERREY Cintalapa
106365 MONTERREY La Concordia
104367 MONTERREY San Fernando
105988 MONTERREY Tecpatán
102487 MONTERREY Villa Corzo
106128 MONTERREY 1RA. SECCION Tila
102998 MONTERREY 2DA. SECCION Tila
107719 MONTERREY DOS Jitotol
106793 MONTEVERDE La Concordia
108955 MOQUIMBA Solosuchiapa
102699 MORELIA Amatán
105560 MORELIA Coapilla
109616 MORELIA La Independencia
102657 MORELIA Las Margaritas
106739 MORELIA Ocosingo
109215 MORELIA Villa Corzo
107628 MORELIA (ANEXO SAN ANTONIO BAWITZ) Las Margaritas
104226 MORELIA (VICTORICO RODOLFO GRAJALES) Altamirano
107246 MORELIA 2DA. SECCION Amatán
105755 MORELITOS Chilón
108858 MORELOS Amatán
108157 MORELOS Soyaló
104017 MORELOS (MOJARRAS) Tonalá
107251 MORELOS 1RA. SECCION Juárez
106513 MORELOS 1RA. SECCION Reforma
108850 MORELOS 2DA. SECCION Juárez
104556 MORELOS 2DA. SECCION Reforma
108405 MORELOS LOS CHAVEZ Amatán
102338 MOTOZINTLA DE MENDOZA Motozintla
105333 MOVAC 1RA. SECCION Chapultenango
102906 MOYOS Sabanilla
103316 MUC AQUIL Chilón
106055 MUC UL OTANIL Ocosingo
103755 MUCTAHUITZ Larráinzar
103165 MUCULJA Chilón
107684 MUKULWITZ Oxchuc
104353 MULTAJO Ixtapa
105983 MUMUNTIC II (SK INAL WINIKETIK) Ocosingo
107821 MUMUNTIC UNO Ocosingo
106189 MUNDO NUEVO Juárez
106190 MUNDO NUEVO ABAJO Juárez
106670 MUNDO NUEVO ARRIBA Juárez
102834 MUQUEN Chamula
105993 MUQUENAL Chilón
104587 MURILLO Tapachula
105865 MUSPAC Ostuacán
103845 MUXBAL Unión Juárez