Listado de localidades de Chiapas (Segunda Parte)

De Wikimco
Revisión del 18:12 12 sep 2013 de Mekler (discusión | contribuciones)
(dif) ← Revisión anterior | Revisión actual (dif) | Revisión siguiente → (dif)
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las localidades (N-Z) de Chiapas
ID de la localidad
(Dar click para ordenar)
Nombre de la localidad
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
103284 NACHAUC Chamula
107276 NACHIG Zinacantán
108090 NA-CHIJ Chilón
105958 NACHITOM Larráinzar
107908 NACHON Santiago el Pinar
105861 NAHA Ocosingo
109245 NAHBIL Chilón
106874 NAHILTE 1RA. SECCION Chilón
108108 NAHILTE 2DA. SECCION Chilón
105512 NAHILTE 3RA. SECCION Chilón
102868 NAILCHEN San Juan Cancuc
105867 NAJA Oxchuc
109426 NAMBIMBO Ocozocoautla de Espinosa
105419 NANCHITAL Amatán
107724 NANCHITAL SAN ANTONIO 3RA. SECCION Chapultenango
107075 NAPANA Pichucalco
102969 NAPITE San Cristóbal de las Casas
103626 NAQUEM Huitiupán
102745 NARANJA SECA (VIEJO POBLADO) Tenejapa
105527 NARANJAL Amatenango de la Frontera
105729 NARANJAL Chanal
103369 NARANJATIC ALTO Chenalhó
102744 NARANJATIC BAJO Chenalhó
103881 NARANJIL Tumbalá
103698 NARANJO Francisco León
108847 NARANJO PITAL Huitiupán
103987 NARCISO MENDOZA Chiapa de Corzo
106756 NARCISO MENDOZA Mapastepec
103288 NARVAEZ Chamula
103665 NASHINICH Larráinzar
107734 NAT ILTON Oxchuc
104962 NATALIO VAZQUEZ P. Tonalá
102859 NATILTON Chanal
106044 NATILYAXALTIK Larráinzar
103493 NATIVIDAD Chenalhó
109391 NATIVIDAD (CASAS VIEJAS) Villa Corzo
102990 NATIVIDAD PECHUAG Simojovel
107939 NATOC Larráinzar
108997 NAVARRA Las Margaritas
106340 NAVENCHAUC Zinacantán
103818 NAVIL Oxchuc
102559 NAVIL Tenejapa
102505 NAVIL TAPJA Oxchuc
108044 NAVITEEL Chilón
109160 NAVOLON Ixtapa
103760 NAXIC Chamula
105531 NAXOCH Larráinzar
107589 NAYARIT La Concordia
102582 NAZARETH Chilón
102517 NAZARETH Ocosingo
103817 NAZARETH Ocosingo
105720 NAZARETH Ocotepec
103214 NAZARETH Salto de Agua
109640 NAZARETH Siltepec
104908 NAZARETH Teopisca
107822 NAZARETH SAN JERONIMO BACHAJON Chilón
107596 NET AK TIK Chamula
103040 NETZAHUALCOYOTL Palenque
109603 NIÑOS HEROES Cintalapa
104170 NIÑOS HEROES La Concordia
103475 NIÑOS HEROES Maravilla Tenejapa
107242 NIÑOS HEROES Mazapa de Madero
107464 NIÑOS HEROES Palenque
103538 NICHEN Chamula
105914 NICHINJA Tumbalá
102712 NICHNAMTIC Chamula
107047 NICHTE Chamula
105366 NICHTEEL Chilón
102867 NICHTEEL SAN ANTONIO San Juan Cancuc
106539 NICOLAS BRAVO Chiapa de Corzo
105165 NICOLAS BRAVO Frontera Comalapa
102556 NICOLAS BRAVO Ocozocoautla de Espinosa
105804 NICOLAS BRAVO Tila
104200 NICOLAS BRAVO (EL HONDO) Arriaga
106503 NICOLAS BRAVO 1RA. SECCION Juárez
104931 NICOLAS BRAVO 1RA. SECCION Pichucalco
108470 NICOLAS BRAVO 2DA. SECCION Pichucalco
106415 NICOLAS BRAVO 2DA. SECCION (SAN VICENTE) Juárez
104423 NICOLAS BRAVO DOS ANEXO EMILIANO ZAPATA Mapastepec
104127 NICOLAS BRAVO UNO ANEXO EMILIANO ZAPATA Mapastepec
102433 NICOLAS RUIZ Nicolás Ruíz
103073 NIHO Bochil
107598 NIJOJ Chenalhó
107662 NINTETIC Larráinzar
109412 NIQUIDAMBAR San Fernando
106406 NIQUIDAMBAR Villaflores
106346 NIQUIVIL Motozintla
106030 NITIJOM Chamula
107351 NOCTIC Larráinzar
107788 NOPALITO Rayón
105306 NOY AQUIL Ocosingo
104277 NOYOLA Tonalá
104364 NUCATILI Chiapa de Corzo
106578 NUCUPAC Tecpatán
109421 NUEVA ALEMANIA La Concordia
103663 NUEVA ALIANZA Cacahoatán
107235 NUEVA ALIANZA El Porvenir
103004 NUEVA ALIANZA Tecpatán
103348 NUEVA AMERICA Amatenango de la Frontera
106348 NUEVA AMERICA Chicomuselo
104452 NUEVA AMERICA Huixtla
105252 NUEVA ARGENTINA Maravilla Tenejapa
105184 NUEVA ARGENTINA Siltepec
107169 NUEVA AURORA La Independencia
105479 NUEVA AURORA Las Margaritas
103899 NUEVA AURORA CHICA Pantelhó
103354 NUEVA BETANIA Oxchuc
102663 NUEVA BETANIA Palenque
109505 NUEVA BETANIA (NUEVO SIVACAL) Ocozocoautla de Espinosa
104758 NUEVA CALIFORNIA Escuintla
105793 NUEVA CENTRAL Palenque
107274 NUEVA COAPA (ESTACION ECHEGARAY) Pijijiapan
104253 NUEVA COLOMBIA Angel Albino Corzo
108633 NUEVA CONCEPCION La Concordia
104146 NUEVA COSTA RICA Mapastepec
104379 NUEVA DELICIAS Frontera Comalapa
108336 NUEVA ESPAÑA Villa Corzo
108564 NUEVA ESPERANCITA Motozintla
107691 NUEVA ESPERANZA Altamirano
107552 NUEVA ESPERANZA Amatenango de la Frontera
108644 NUEVA ESPERANZA Angel Albino Corzo
107044 NUEVA ESPERANZA Bochil
103501 NUEVA ESPERANZA El Porvenir
109646 NUEVA ESPERANZA Ixhuatán
107228 NUEVA ESPERANZA La Trinitaria
103246 NUEVA ESPERANZA Maravilla Tenejapa
104463 NUEVA ESPERANZA Motozintla
108704 NUEVA ESPERANZA Ocozocoautla de Espinosa
105846 NUEVA ESPERANZA Osumacinta
105859 NUEVA ESPERANZA Oxchuc
103529 NUEVA ESPERANZA Palenque
109243 NUEVA ESPERANZA Pantelhó
109199 NUEVA ESPERANZA Pijijiapan
103351 NUEVA ESPERANZA Salto de Agua
108820 NUEVA ESPERANZA Siltepec
107122 NUEVA ESPERANZA Tapilula
109448 NUEVA ESPERANZA Tecpatán
102563 NUEVA ESPERANZA Tila
109299 NUEVA ESPERANZA Villa Corzo
107267 NUEVA ESPERANZA Yajalón
102926 NUEVA ESPERANZA (LA ESPERANZA) Ocosingo
104804 NUEVA ESPERANZA 1RA. SECCION Palenque
109370 NUEVA ESPERANZA 2DA. SECCION Cintalapa
104270 NUEVA ESPERANZA 2DA. SECCION Palenque
104793 NUEVA ESPERANZA PROGRESISTA Palenque
108646 NUEVA ESTRELLA Amatán
109017 NUEVA ESTRELLA Bella Vista
108449 NUEVA EUROPA Huixtla
104568 NUEVA FLOR Pijijiapan
108391 NUEVA FLORESTA Socoltenango
105108 NUEVA FRANCIA Escuintla
104197 NUEVA FRANCIA Jiquipilas
103544 NUEVA GALILEA Altamirano
105877 NUEVA GALILEA Altamirano
102923 NUEVA GALILEA Palenque
105722 NUEVA GALILEA Pantelhó
107909 NUEVA GENERACION CHULUM CHICO Tila
102558 NUEVA GENERACION EMILIANO ZAPATA Huitiupán
104919 NUEVA GRANADA Tapachula
108369 NUEVA GRECIA (SAN ANTOLIN) Chicomuselo
103668 NUEVA IBARRA Ocosingo
106405 NUEVA INDEPENDENCIA Angel Albino Corzo
104196 NUEVA INDEPENDENCIA Jiquipilas
104839 NUEVA INDEPENDENCIA Mazapa de Madero
108306 NUEVA INDEPENDENCIA Motozintla
105985 NUEVA INDEPENDENCIA Palenque
107042 NUEVA INDEPENDENCIA Siltepec
106918 NUEVA INDEPENDENCIA Suchiate
108228 NUEVA INDEPENDENCIA Villaflores
106447 NUEVA INDEPENDENCIA (AMPLIACION CALERA) Motozintla
106469 NUEVA INDEPENDENCIA (LAJERIO) Frontera Comalapa
105924 NUEVA ITALIA Ocosingo
105743 NUEVA JERUSALEN Chilón
108163 NUEVA JERUSALEN Chilón
103753 NUEVA JERUSALEN El Bosque
107875 NUEVA JERUSALEN La Concordia
107048 NUEVA JERUSALEN Motozintla
108806 NUEVA JERUSALEN Motozintla
108083 NUEVA JERUSALEN Pantelhó
108553 NUEVA JERUSALEN Siltepec
107450 NUEVA JERUSALEN Yajalón
103838 NUEVA JERUSALEN (EL JAGUAR) Palenque
108101 NUEVA JERUSALEN 1RA. SECCION Yajalón
108421 NUEVA JERUSALEN CASCAJAL Socoltenango
107692 NUEVA LAS TACITAS Ocosingo
107006 NUEVA LIBERACION Cintalapa
106380 NUEVA LIBERTAD Acacoyagua
109159 NUEVA LIBERTAD Acala
104767 NUEVA LIBERTAD Amatenango de la Frontera
103624 NUEVA LIBERTAD Bochil
104882 NUEVA LIBERTAD Cintalapa
106729 NUEVA LIBERTAD El Porvenir
107296 NUEVA LIBERTAD Frontera Comalapa
104027 NUEVA LIBERTAD La Concordia
106878 NUEVA LIBERTAD La Independencia
103633 NUEVA LIBERTAD La Trinitaria
105499 NUEVA LIBERTAD Mazapa de Madero
107699 NUEVA LIBERTAD Ocosingo
108768 NUEVA LIBERTAD Siltepec
105015 NUEVA LIBERTAD Tzimol
105942 NUEVA LIBERTAD (EL COLORADO) La Trinitaria
106902 NUEVA LIBERTAD EL PROGRESO Mapastepec
106821 NUEVA LINDA Frontera Comalapa
103346 NUEVA LINDA Pantelhó
107772 NUEVA LINDAVISTA Chilón
103800 NUEVA LINDAVISTA Maravilla Tenejapa
104518 NUEVA LUCHA Siltepec
105418 NUEVA MAGDALENA Benemérito de las Américas
104361 NUEVA MARAVILLAS Motozintla
107612 NUEVA MARAVILLAS Pantelhó
104149 NUEVA MORELIA Amatenango de la Frontera
104496 NUEVA MORELIA Chicomuselo
104444 NUEVA MORELIA Escuintla
104676 NUEVA MORELIA Ocosingo
107107 NUEVA NICARAGUA Las Margaritas
104061 NUEVA PALESTINA Angel Albino Corzo
106181 NUEVA PALESTINA Jiquipilas
102502 NUEVA PALESTINA Ocosingo
105428 NUEVA PALESTINA Teopisca
103705 NUEVA PALESTINA Villaflores
104347 NUEVA PALESTINA (NANDAYACUTI) Chiapa de Corzo
107412 NUEVA PALESTINA (SAN JORGE) Salto de Agua
108643 NUEVA PALESTINA II Villa Corzo
104421 NUEVA PIEDRA LABRADA Chicomuselo
109575 NUEVA PIMIENTA Cintalapa
103352 NUEVA PRECIOSA (BULUJIB) Salto de Agua
106528 NUEVA PROVIDENCIA Amatenango de la Frontera
105047 NUEVA PROVIDENCIA La Grandeza
102874 NUEVA PROVIDENCIA Las Margaritas
103548 NUEVA PROVIDENCIA Ocosingo
103637 NUEVA PROVIDENCIA Ocosingo
103773 NUEVA PROVIDENCIA Ocosingo
104530 NUEVA REFORMA Acacoyagua
105049 NUEVA REFORMA Benemérito de las Américas
105163 NUEVA REFORMA Chicomuselo
106966 NUEVA REFORMA Escuintla
105817 NUEVA REFORMA Huitiupán
105809 NUEVA REFORMA Pantelhó
105434 NUEVA REFORMA Pantepec
109459 NUEVA REFORMA Siltepec
109600 NUEVA REFORMA Tapachula
105421 NUEVA REFORMA (EL RECREO) Cintalapa
105890 NUEVA REFORMA AGRARIA Motozintla
104987 NUEVA REFORMA AGRARIA Socoltenango
104982 NUEVA REFORMA LAS PILAS Siltepec
103552 NUEVA REVOLUCION Frontera Comalapa
105497 NUEVA REVOLUCION Las Margaritas
105084 NUEVA ROSITA La Trinitaria
103191 NUEVA SABANILLA Maravilla Tenejapa
103170 NUEVA SAMARIA Ocosingo
103595 NUEVA SANTA CRUZ Pantelhó
106063 NUEVA SANTA ROSA Pantelhó
104492 NUEVA SONORA Tuzantán
106319 NUEVA TENOCHTITLAN Tuzantán
102472 NUEVA TENOCHTITLAN (RIZO DE ORO) Cintalapa
103286 NUEVA TIERRA BLANCA Chilón
102673 NUEVA TIERRA Y LIBERTAD Las Margaritas
107678 NUEVA TRINIDAD (TZIMBAC) Francisco León
108038 NUEVA UCRANIA El Bosque
106850 NUEVA UNION Mazapa de Madero
106245 NUEVA URBINA Pijijiapan
104260 NUEVA VENECIA La Trinitaria
104970 NUEVA VICTORIA Amatenango de la Frontera
104796 NUEVA VICTORIA Huehuetán
104750 NUEVA VICTORIA Motozintla
104776 NUEVA VICTORIA (GUADALUPE VICTORIA) San Fernando
102635 NUEVA VIRGINIA Altamirano
107447 NUEVA VIRGINIA La Independencia
108544 NUEVA VISTA Villaflores
108488 NUEVA YORK Villa Corzo
103152 NUEVAS MARAVILLAS Cintalapa
108970 NUEVE DE ABRIL Venustiano Carranza
103062 NUEVE DE MARZO Socoltenango
109166 NUEVO ACAPULCO Amatán
107005 NUEVO ALTAMIRA Acala
105919 NUEVO ALTAMIRANO Altamirano
107848 NUEVO ALTAMIRANO Ocosingo
109149 NUEVO ALTAMIRANO Palenque
105883 NUEVO AMANECER Chicomuselo
109579 NUEVO AMANECER LA AVANZADA Siltepec
109644 NUEVO AMANECER TENEJAPA Cintalapa
103844 NUEVO AMATENANGO Amatenango de la Frontera
107189 NUEVO AMATENANGO (TRES TABERNAS) Teopisca
105602 NUEVO ANTONIO Venustiano Carranza
105899 NUEVO ARENAL 1RA. SECCION Amatán
107758 NUEVO BALANCAN Ocosingo
107810 NUEVO BAMBU Ocosingo
103141 NUEVO BELEM Teopisca
105854 NUEVO BELEN Amatenango de la Frontera
108907 NUEVO BENITO JUAREZ Tonalá
103268 NUEVO BERLIN Salto de Agua
105537 NUEVO BETHEL Teopisca
108596 NUEVO BOCHIL Chiapa de Corzo
104574 NUEVO BRASIL Villa Comaltitlán
109254 NUEVO BUENAVISTA CARACOL Pantepec
102516 NUEVO CANAN Ocosingo
106466 NUEVO CARIBAL Ocosingo
109237 NUEVO CARMEN Francisco León
107277 NUEVO CARMEN TONAPAC Chiapa de Corzo
107247 NUEVO CHACACAL Berriozábal
105402 NUEVO CHAPULTENANGO Tecpatán
108309 NUEVO CHAPULTEPEC La Trinitaria
103297 NUEVO CHAPULTEPEC Ocosingo
102842 NUEVO CHEJEL Socoltenango
104874 NUEVO CHESPAL Tapachula
105051 NUEVO CHIHUAHUA Benemérito de las Américas
107903 NUEVO CHUCHUCRUZ (KAJKAM) Tumbalá
108569 NUEVO COPAL La Concordia
106058 NUEVO CORRAL CHE N EL ANGEL San Cristóbal de las Casas
105595 NUEVO COYOACAN Cintalapa
103379 NUEVO CRISTO REY Francisco León
107031 NUEVO DOLORES Totolapa
105981 NUEVO DURANGO Ocosingo
106033 NUEVO EDEN Ocosingo
108465 NUEVO EDEN Siltepec
109667 NUEVO EDEN Tecpatán
107936 NUEVO EDEN Villa Corzo
105520 NUEVO EGIPTO Palenque
106920 NUEVO EMILIANO ZAPATA Ostuacán
109114 NUEVO EMILIANO ZAPATA Ostuacán
109118 NUEVO EMILIANO ZAPATA Salto de Agua
103512 NUEVO FRANCISCO LEON Ocosingo
105181 NUEVO GUADALUPE Ocosingo
109485 NUEVO GUADALUPE Tecpatán
106074 NUEVO GUADALUPE EL SILENCIO Ocosingo
106296 NUEVO GUADALUPE VICTORIA Ostuacán
108988 NUEVO GUAYABAL Siltepec
108673 NUEVO GUERRERO Mapastepec
103341 NUEVO GUERRERO Ocosingo
103488 NUEVO HORIZONTE Motozintla
102944 NUEVO HUIXTAN Las Margaritas
103517 NUEVO ISRAELITA Simojovel
108223 NUEVO IXTEPEC Motozintla
106905 NUEVO JALAPA Palenque
104842 NUEVO JALAPA (TAPUMBAC) Ocozocoautla de Espinosa
105231 NUEVO JALISCO OSUMACINTA Palenque
105288 NUEVO JATATE Ocosingo
107579 NUEVO JERICO Palenque
107422 NUEVO JERUSALEN Altamirano
109004 NUEVO JERUSALEN Amatenango del Valle
109578 NUEVO JERUSALEN Las Margaritas
103319 NUEVO JERUSALEN Ocosingo
105977 NUEVO JERUSALEN Ocozocoautla de Espinosa
105251 NUEVO JERUSALEN Palenque
108007 NUEVO JOAQUIN MIGUEL GUTIERREZ Altamirano
109117 NUEVO JOSHIL (LOMA BONITA) Salto de Agua
103058 NUEVO JOTOAQUIL Chilón
108410 NUEVO LAREDO Chicomuselo
107241 NUEVO LAREDO Ocosingo
107420 NUEVO LAREDO Ocosingo
109364 NUEVO LAREDO Siltepec
103902 NUEVO LEON Ocosingo
106300 NUEVO LEON Teopisca
106385 NUEVO LEON Villaflores
102936 NUEVO LIMAR Tila
108001 NUEVO LIMONAL Chilón
108733 NUEVO LIMONCITO Tecpatán
105594 NUEVO LINDAVISTA Ixtacomitán
103378 NUEVO LLANO GRANDE Escuintla
104448 NUEVO LLANO GRANDE Frontera Comalapa
104546 NUEVO LLANO GRANDE La Trinitaria
102951 NUEVO MARISCAL Ocosingo
102913 NUEVO MATZAM Las Margaritas
104422 NUEVO MAZAPA Frontera Comalapa
102815 NUEVO MERIDA Palenque
106069 NUEVO MEXICALAPA Frontera Comalapa
104097 NUEVO MEXICO Frontera Comalapa
102651 NUEVO MEXICO Las Margaritas
109163 NUEVO MEXICO Motozintla
103306 NUEVO MEXICO Ocosingo
106464 NUEVO MEXICO Ocosingo
102529 NUEVO MEXICO Palenque
107120 NUEVO MEXICO Sabanilla
103978 NUEVO MEXICO Tecpatán
105675 NUEVO MEXICO Tila
103958 NUEVO MEXICO Villaflores
102941 NUEVO MEZCALAPA Ocozocoautla de Espinosa
108572 NUEVO MILENIO Ostuacán
106563 NUEVO MILENIO CELESTINO GASCA VILLASEÑOR Pijijiapan
107016 NUEVO MILENIO LA GUADALUPE Tonalá
108871 NUEVO MILENIO QUINCE DE SEPTIEMBRE Angel Albino Corzo
107068 NUEVO MILENIO TOLUCA Montecristo de Guerrero
106195 NUEVO MILENIO VALDIVIA Mapastepec
107917 NUEVO MITONTIC (EL CIMARRON) Villa Corzo
105100 NUEVO MOMON Las Margaritas
102950 NUEVO MONTE LIBANO Ocosingo
105005 NUEVO MONTECRISTO Berriozábal
106343 NUEVO MONTECRISTO Las Margaritas
108437 NUEVO MONTERREY Las Margaritas
107254 NUEVO MONTES AZULES Palenque
104963 NUEVO MORELOS Tonalá
108382 NUEVO MUNDO Montecristo de Guerrero
103137 NUEVO MUNDO Salto de Agua
106559 NUEVO MUNDO Salto de Agua
107801 NUEVO MUNDO Villaflores
109372 NUEVO MUNDO EL NARANJO La Independencia
104272 NUEVO NARANJO Tecpatán
106268 NUEVO NICAPA Pichucalco
108930 NUEVO OCOTAL Amatenango de la Frontera
105796 NUEVO OCOTAL Pueblo Nuevo Solistahuacán
109098 NUEVO OCOTAL (BUENAVISTA) Pueblo Nuevo Solistahuacán
106216 NUEVO OJO DE AGUA La Independencia
104998 NUEVO OJO DE AGUA Ocosingo
105064 NUEVO ORIZABA Benemérito de las Américas
107890 NUEVO ORIZABA Ocosingo
106076 NUEVO OXCHUC Ocosingo
104069 NUEVO PACAYAL Bella Vista
107080 NUEVO PALENQUE Montecristo de Guerrero
106428 NUEVO PALO BLANCO Tonalá
109484 NUEVO PARAISO Francisco León
105194 NUEVO PARAISO La Concordia
103682 NUEVO PARAISO La Trinitaria
107323 NUEVO PARAISO Marqués de Comillas
105933 NUEVO PARAISO Mazapa de Madero
103460 NUEVO PARAISO Motozintla
105222 NUEVO PARAISO Ocosingo
106996 NUEVO PARAISO Ocosingo
105866 NUEVO PARAISO Palenque
103675 NUEVO PARAISO Yajalón
106674 NUEVO PARRALITO Bejucal de Ocampo
105667 NUEVO PEÑITAS Ostuacán
106027 NUEVO PECHTON Chilón
103833 NUEVO PEDREGAL Ocosingo
106981 NUEVO PINO SUAREZ Chilón
103184 NUEVO PLAN DE AYALA Las Margaritas
103775 NUEVO PLAN DE AYALA Palenque
108999 NUEVO PLAN DE AYALA Villa Corzo
108154 NUEVO POBLADO CHUCHILTON Bochil
106705 NUEVO POBLADO CONCEPCION Acala
107238 NUEVO POBLADO EL CIPRESAL Motozintla
107925 NUEVO POBLADO LA CIENEGA Ixtapa
105489 NUEVO POBLADO LLANOS MORELOS Ixtapangajoya
106844 NUEVO POBLADO NARANJA SECA Tenejapa
108092 NUEVO POBLADO SAKIJA Sabanilla
108980 NUEVO PORTAL Chicomuselo
107175 NUEVO PORVENIR Chanal
108959 NUEVO PORVENIR La Trinitaria
103858 NUEVO PORVENIR Sitalá
104795 NUEVO PORVENIR (BERGANTIN) Chiapa de Corzo
102984 NUEVO POZA RICA Las Margaritas
109654 NUEVO PROGRESO Berriozábal
103088 NUEVO PROGRESO Chilón
109320 NUEVO PROGRESO Copainalá
108058 NUEVO PROGRESO Francisco León
108403 NUEVO PROGRESO Motozintla
105827 NUEVO PROGRESO Ocosingo
108836 NUEVO PROGRESO Palenque
105229 NUEVO PROGRESO Tapalapa
106436 NUEVO PROGRESO (ABSALON CASTELLANOS D.) Arriaga
105777 NUEVO QUECHULA Tecpatán
103230 NUEVO QUECHULA (CHASPAC) Tecpatán
105714 NUEVO REAL Ocosingo
103657 NUEVO RECUERDO Amatenango de la Frontera
105555 NUEVO RECUERDO La Trinitaria
104660 NUEVO RESPLANDOR La Concordia
109043 NUEVO RETIRO Palenque
105079 NUEVO RINCON Siltepec
103333 NUEVO RODULFO FIGUEROA Maravilla Tenejapa
107556 NUEVO ROSARIO Ocosingo
108550 NUEVO ROSARIO RIO BLANCO Las Margaritas
104677 NUEVO SACRIFICIO Ocosingo
109341 NUEVO SACRIFICIO San Fernando
104233 NUEVO SALTILLO La Trinitaria
103039 NUEVO SAMARITANO Palenque
105089 NUEVO SAN AGUSTIN Chicomuselo
102758 NUEVO SAN ANDRES DE LA PAZ Maravilla Tenejapa
108224 NUEVO SAN ANTONIO Las Margaritas
105963 NUEVO SAN ANTONIO Ocozocoautla de Espinosa
103258 NUEVO SAN CARLOS Altamirano
109222 NUEVO SAN CARLOS La Trinitaria
108570 NUEVO SAN CARLOS Pichucalco
105250 NUEVO SAN CRISTOBALITO Las Margaritas
106928 NUEVO SAN FRANCISCO Ocosingo
106361 NUEVO SAN FRANCISCO Siltepec
104084 NUEVO SAN FRANCISCO PLAYA GRANDE Frontera Comalapa
107008 NUEVO SAN GERONIMO Frontera Comalapa
106267 NUEVO SAN GREGORIO Frontera Comalapa
108774 NUEVO SAN ISIDRO Acala
106475 NUEVO SAN JOAQUIN Palenque
107883 NUEVO SAN JUAN La Concordia
105554 NUEVO SAN JUAN Teopisca
103405 NUEVO SAN JUAN Villa Corzo
106012 NUEVO SAN JUAN CARRIZAL Frontera Comalapa
103573 NUEVO SAN JUAN CHAMULA Ixtapa
103272 NUEVO SAN JUAN CHAMULA Ocozocoautla de Espinosa
102652 NUEVO SAN JUAN CHAMULA (EL PACAYAL) Las Margaritas
105227 NUEVO SAN MARCOS Las Margaritas
109584 NUEVO SAN MATEO Las Margaritas
103413 NUEVO SAN MIGUEL MITONTIC (PUNTA DE PIEDAD) Ixtapa
104641 NUEVO SAN PABLO Arriaga
103278 NUEVO SAN PEDRO PABUCHIL Huitiupán
107453 NUEVO SAN RAMON Oxchuc
104846 NUEVO SAN SEBASTIAN LA CANDELARIA Socoltenango
105636 NUEVO SANTIAGO Las Margaritas
103180 NUEVO SANTO TOMAS Las Margaritas
106434 NUEVO SAYULA Ostuacán
106062 NUEVO SILTEPEC Frontera Comalapa
109007 NUEVO SILTEPEC Siltepec
105787 NUEVO SIMOJOVEL Ocozocoautla de Espinosa
107722 NUEVO SOCONUSCO EL AVELLANO Pueblo Nuevo Solistahuacán
105490 NUEVO SONORA La Concordia
104867 NUEVO SONORA Palenque
103271 NUEVO SOYATITAN Venustiano Carranza
105009 NUEVO SUSHILA Ocosingo
105628 NUEVO TANIPERLA Palenque
107427 NUEVO TENEJAPA La Independencia
103193 NUEVO TENEJAPA Ocosingo
107831 NUEVO TENEJAPA Villa Corzo
107866 NUEVO TEPEYAC Chilón
102722 NUEVO TEPEYAC Las Rosas
103467 NUEVO TERAN Amatán
108493 NUEVO TESORO Huixtla
107877 NUEVO TILA Chilón
106064 NUEVO TILA Francisco León
109455 NUEVO TOLOMITA Pijijiapan
109314 NUEVO TOTOPAC Tecpatán
107440 NUEVO TRIUNFO Tumbalá
104726 NUEVO TRIUNFO (AÑO DE JUAREZ) Motozintla
107532 NUEVO TUXTLA Ocosingo
105050 NUEVO VERACRUZ Benemérito de las Américas
107055 NUEVO VERGEL Copainalá
107884 NUEVO VERGEL La Concordia
109281 NUEVO VERGEL Mazapa de Madero
103232 NUEVO VICENTE GUERRERO Tecpatán
102496 NUEVO VICENTE GUERRERO Villa Corzo
102576 NUEVO VICENTE GUERRERO (EL CHICHONAL) Acala
104445 NUEVO VILLAFLORES La Trinitaria
105763 NUEVO VILLAFLORES Motozintla
105016 NUEVO VILLAHERMOSA Acala
102747 NUEVO VOLCAN CHICHONAL Juárez
104903 NUEVO XOCHIMILCO Ostuacán
103395 NUEVO YAJALON Palenque
107573 NUEVO YIBELJOJ Chenalhó
104071 NUEVO YUCATAN Bella Vista
105903 NUEVO ZACOALPA (LA ROCA) Socoltenango
108244 NUEVO ZAPALUTA La Trinitaria
104522 NUEVO ZINACANTAN Teopisca
104279 OAXAQUITA Arriaga
106923 OCHO DE AGOSTO Escuintla
106323 OCHUSJOB Tzimol
102569 OCOCH Tenejapa
102339 OCOSINGO Ocosingo
109196 OCOSINGO (ANEXO GUADALUPE TEPEYAC) Las Margaritas
105998 OCOT YASHWINIC Yajalón
105860 OCOTAL Chilón
103071 OCOTAL Yajalón
107964 OCOTAL CHABECLUMIL Sitalá
104625 OCOTAL MARAVILLAS Villa Corzo
107585 OCOTAL OJO DE AGUA La Trinitaria
102437 OCOTEPEC Ocotepec
102359 OCOZOCOAUTLA DE ESPINOSA Ocozocoautla de Espinosa
106221 OCUILAPA DE JUAREZ Ocozocoautla de Espinosa
107858 OJIPA Tila
107468 OJO DE AG Mazapa de Madero
105164 OJO DE AGUA Amatenango de la Frontera
108227 OJO DE AGUA Angel Albino Corzo
104728 OJO DE AGUA Bella Vista
109046 OJO DE AGUA Chicomuselo
103648 OJO DE AGUA Chilón
108124 OJO DE AGUA Huixtán
104613 OJO DE AGUA La Independencia
107595 OJO DE AGUA La Trinitaria
108663 OJO DE AGUA La Trinitaria
106151 OJO DE AGUA Las Margaritas
104460 OJO DE AGUA Mazatán
107328 OJO DE AGUA Motozintla
102543 OJO DE AGUA Ocosingo
107217 OJO DE AGUA Ocosingo
107449 OJO DE AGUA Ocosingo
107844 OJO DE AGUA Ocosingo
107515 OJO DE AGUA Ocozocoautla de Espinosa
109068 OJO DE AGUA Ocozocoautla de Espinosa
107704 OJO DE AGUA Oxchuc
105770 OJO DE AGUA Siltepec
108841 OJO DE AGUA Teopisca
108334 OJO DE AGUA Villa Corzo
109282 OJO DE AGUA (ANEXO BADENIA) La Independencia
103476 OJO DE AGUA (ANEXO NUEVO SAN JUAN CHAMULA) Las Margaritas
105259 OJO DE AGUA (UNESCO) Cintalapa
109400 OJO DE AGUA 2 Chicomuselo
108742 OJO DE AGUA CANDELARIA Montecristo de Guerrero
106635 OJO DE AGUA CENTRO Bejucal de Ocampo
109488 OJO DE AGUA EL SABINO Amatenango de la Frontera
105145 OJO DE AGUA GRANDE Bejucal de Ocampo
108883 OJO DE AGUA II Escuintla
109440 OJO DE AGUA LA CRUZ Frontera Comalapa
106706 OJO DE AGUA LAS CRUCES Amatenango de la Frontera
105589 OJO DE AGUA LIQUILWITZ Chilón
107565 OJO DE AGUA SEGUNDO Las Margaritas
109122 OJOS AZULES Venustiano Carranza
107938 OK OXTON Larráinzar
109371 OLONJA Las Margaritas
104748 OMOHA Tuxtla Chico
102501 ONCE DE ABRIL Unión Juárez
108195 ONCE DE JULIO Palenque
105405 ONCE DE JULIO 2DA. SECCION (MACEDONIA) Palenque
106570 ONCE DE MARZO Acapetahua
109298 ONDA FRIA Tecpatán
105248 ONILJA Altamirano
103293 ONILJA Chanal
102681 ONILTIC San Juan Cancuc
106095 ONTEEL Chilón
106719 ONTELA La Trinitaria
104229 OQUEM Huixtán
109549 ORIZABA Catazajá
102904 OSTELUCUM Tila
102385 OSTUACAN Ostuacán
102438 OSUMACINTA Osumacinta
106763 OVANDO LA PIÑUELA Escuintla
104348 OVANDO TURQUIA Escuintla
105965 OVENTIC GRANDE Larráinzar
102371 OXCHUC Oxchuc
102760 OXINAM Mitontic
103167 OXJETJA Chilón
108164 OXJETJA 2DA. SECCION (MUC ULVE) Chilón
104411 PABLO GALEANA Siltepec
104991 PABLO L. SIDAR Chicomuselo
109552 PABLO SALAZAR Cintalapa
103411 PABUCHIL COVADONGA Huitiupán
103078 PACANAM Chalchihuitán
109516 PACAYAL Angel Albino Corzo
104853 PACAYAL VIEJO Bella Vista
104150 PACAYALITO Amatenango de la Frontera
108905 PACAYALITO Motozintla
107867 PACH LL Chilón
102542 PACTETON Tenejapa
103441 PACTIUN Tumbalá
103965 PACU Suchiapa
102800 PACVILNA Oxchuc
107983 PAJALTOJ Chenalhó
102783 PAJALTON Tenejapa
103020 PAJALTON ALTO Chamula
102847 PAJALTON BAJO Chamula
102342 PALENQUE Palenque
104332 PALENQUE DE LOS PINOS Villaflores
107854 PALESTINA Altamirano
104437 PALESTINA Amatenango de la Frontera
108625 PALESTINA Juárez
105649 PALESTINA Tapalapa
105289 PALESTINA Tecpatán
107673 PALMA REAL Bochil
102649 PALMA REAL Las Margaritas
107162 PALMA TULIJA Salto de Agua
108697 PALMAR CHIQUITO Bejucal de Ocampo
104896 PALO BLANCO Acapetahua
104276 PALO BLANCO Tonalá
105671 PALO BLANCO (ANAHUAC) Pueblo Nuevo Solistahuacán
108497 PALO GORDO La Trinitaria
108979 PALO MARIA Chicomuselo
107773 PALO NEGRO Tila
105132 PALOMA BLANCA Acapetahua
107683 PALOMAR 2 Ocosingo
104741 PAMAL NAVIL Chilón
103349 PAMAL NAVIL Oxchuc
104240 PAMALA Comitán de Domínguez
108147 PAMALA SAN JERONIMO Chilón
103260 PAMALHA 1RA. SECCION Chilón
107629 PAMALHA 2DA. SECCION Chilón
107218 PAMANAVIL Ocosingo
106488 PAMPA HONDA Mapastepec
107820 PANCHEN DOS Tumbalá
103244 PANCHUC COROZIL Tila
105262 PANHUITZ Tila
103059 PANHUITZ TIANIJA Tila
105261 PANSUTZTEOL Tila
105127 PANTELHA Chilón
102393 PANTELHO Pantelhó
103710 PANTEMAJAS Chilón
102429 PANTEPEC Pantepec
105325 PANTIANIJA Tila
108651 PARADA CARTA BLANCA Tapachula
108913 PARADA EL ZAPOTE Salto de Agua
105217 PARAISO Francisco León
107049 PARAISO Frontera Comalapa
103321 PARAISO Huitiupán
106141 PARAISO 1RA. SECCION Ostuacán
106140 PARAISO 2DA. SECCION Ostuacán
106749 PARAISO 3RA. SECCION Ostuacán
107072 PARAISO CHICOTANIL Sitalá
109574 PARAISO DE LAS MARAVILLAS Cintalapa
103225 PARAISO DEL GRIJALVA Venustiano Carranza
103877 PARAISO SEPELTON Pantelhó
106082 PARAISO TULIJA Chilón
109655 PARAISO ZACUALTIPAN Maravilla Tenejapa
107433 PARAJE CRISTO REY Sitalá
107672 PARAJE SAN ANTONIO Jitotol
103972 PAREDON Tonalá
108813 PASHAMUM Bochil
108148 PASHILA 1RA. SECCION Chilón
104784 PASHTON ACAPULCO Comitán de Domínguez
103449 PASHTONTICJA Oxchuc
107495 PASIJA DE MORELOS 1RA. SECCION Sabanilla
107986 PASIJA DE MORELOS 2DA. SECCION Sabanilla
104383 PASO ACHIOTE Chiapa de Corzo
102826 PASO CHINAL Tila
109334 PASO DEL NORTE Escuintla
103976 PASO HONDO Frontera Comalapa
105969 PASO HONDO (GRACIAS A DIOS) Tzimol
109347 PASO LIMON Bella Vista
109265 PASO LIMON Berriozábal
102996 PASO NARANJO 1RA. SECCION Salto de Agua
103598 PASTE Zinacantán
107907 PATALILJA Chilón
105343 PATASTAL Tila
102709 PATATEHEL Chilón
102583 PATBAXIL Chilón
103759 PATBON Chamula
107995 PATCH EN Tenejapa
105711 PATCHENTIC Chalchihuitán
102974 PATELNA Chilón
103144 PATELNA Tumbalá
103781 PATELNA 2DA. SECCION Chilón
103620 PATENTIC Larráinzar
102852 PATHUITZ Chamula
103444 PATHUITZ Chilón
106096 PATHUITZ Larráinzar
107144 PATIHUITZ Ocosingo
106701 PATOSIL Zinacantán
107590 PATRIA CHICA Villa Corzo
109006 PATRIA NUEVA Teopisca
105091 PATRIA NUEVA (LA LAGUNA) Ocosingo
107021 PATRIA NUEVA (SAN JOSE EL CONTENTO) Ocosingo
106972 PATRICIO Catazajá
109325 PATROCINIO GONZALEZ GARRIDO La Trinitaria
108056 PATSANUL Chamula
106045 PATYALEMTON Chamula
104957 PAUCHIL DOS LOS COCOS Simojovel
103049 PAVENCUL Tapachula
103169 PAXILA Chilón
105404 PAXILA ANTIOQUIA Chilón
107953 PAXILA LIQUILWITZ Chilón
106308 PAXTAL Mazatán
107698 PAYTAGIL Huixtán
105046 PEÑA BERMEJA Amatenango de la Frontera
107508 PEÑA BLANCA El Porvenir
107708 PEÑA BLANCA Larráinzar
105630 PEÑA BLANCA Ocosingo
108192 PEÑA BLANCA Ocosingo
107205 PEÑA CHABARICO Ocosingo
108948 PEÑA FLOR Ocozocoautla de Espinosa
103857 PEÑA FUERTE Chilón
106533 PEÑA LIMONAR Ocosingo
105026 PEÑA MARIA EL PORVENIR San Cristóbal de las Casas
106399 PEÑITAS EL MICO Ostuacán
109592 PEÑITAS EL MICO Ostuacán
102808 PECHIQUIL Chenalhó
107610 PECHTON Larráinzar
103304 PECHTON ICOLSIJA Chilón
107033 PECHULTON Santiago el Pinar
104304 PEDERNAL San Cristóbal de las Casas
109343 PENINSULA VARATARIA Tecpatán
102790 PERLA DE ACAPULCO Ocosingo
106852 PERLA DEL GRIJALVA La Concordia
106847 PERLA DEL GRIJALVA La Trinitaria
103490 PETALCINGO Tila
107726 PETEM MANGO Chilón
107686 PETIEMOL Tila
107036 PETMAXTIC Oxchuc
106994 PICHUCALCO Ocosingo
102337 PICHUCALCO Pichucalco
107819 PICOTE 2DA. FRACCION Sitalá
103227 PICOTE PAMALA Sitalá
103735 PIE DEL CERRO Amatenango del Valle
104805 PIEDRA BLANCA Amatán
104966 PIEDRA BLANCA Siltepec
108528 PIEDRA BLANCA Siltepec
105213 PIEDRA BLANCA (LA VEGA DEL PALMAR) La Concordia
109020 PIEDRA DE FUEGO Las Rosas
103332 PIEDRA ESCRITA Oxchuc
107458 PIEDRA GRANDE Coapilla
103328 PIEDRA HUIXTLA Las Margaritas
104105 PIEDRA LABRADA Chicomuselo
105657 PIEDRA PARADA Cacahoatán
107537 PIEDRA PARADA Jiquipilas
104603 PIEDRA PARADA Ocozocoautla de Espinosa
106371 PIEDRA PARADA Siltepec
105024 PIEDRA PARADA Zinacantán
106541 PIEDRA PARTIDA Motozintla
108818 PIEDRAS ALTAS Villa Corzo
108442 PIEDRAS BLANCAS Ixtacomitán
108461 PIEDRAS NEGRAS Villa Corzo
108738 PIEDRAS NEGRAS (MATASANO) Villa Corzo
102431 PIJIJIAPAN Pijijiapan
105065 PILALCHEN Chamula
105425 PILALCHEN Oxchuc
106691 PIMIENTA BERLIN Cintalapa
102775 PINABETAL Chilón
109328 PINADA PIEDRA VENTANA Siltepec
105037 PINAL DEL RIO La Independencia
106215 PINAR SALINAS Zinacantán
107507 PINO SUAREZ La Grandeza
107393 PIOPA Salto de Agua
107889 PIQUINTEEL SAN ANTONIO Chilón
105255 PISHOLTON Venustiano Carranza
107973 PITAL VILLA LUZ (ALMANDRO VIEJO) Huitiupán
105146 PLACIDO FLORES Ocosingo
105605 PLAN CHANJALE Tapachula
104026 PLAN DE AGUA PRIETA La Concordia
104593 PLAN DE AGUA PRIETA Las Margaritas
107607 PLAN DE AYALA Bochil
105135 PLAN DE AYALA Chicomuselo
104153 PLAN DE AYALA Huehuetán
104289 PLAN DE AYALA Ixtapa
104193 PLAN DE AYALA Jiquipilas
106783 PLAN DE AYALA La Trinitaria
102958 PLAN DE AYALA Las Margaritas
107399 PLAN DE AYALA Ocosingo
106223 PLAN DE AYALA Ostuacán
104467 PLAN DE AYALA Pijijiapan
108987 PLAN DE AYALA Pueblo Nuevo Solistahuacán
108472 PLAN DE AYALA Salto de Agua
107639 PLAN DE AYALA San Cristóbal de las Casas
108289 PLAN DE AYALA Siltepec
103839 PLAN DE AYALA Tecpatán
105003 PLAN DE AYALA Villa Corzo
104060 PLAN DE AYUTLA Angel Albino Corzo
102754 PLAN DE AYUTLA Ocosingo
109214 PLAN DE BELEN Villa Corzo
106907 PLAN DE ESPERANZA ALTA Tapachula
104358 PLAN DE GUADALUPE Motozintla
106947 PLAN DE GUADALUPE Ocosingo
109554 PLAN DE GUADALUPE (ANEXO SANTA ELENA) Las Margaritas
104451 PLAN DE IGUALA Huehuetán
107827 PLAN DE IGUALA Ocosingo
104833 PLAN DE LA LIBERTAD La Concordia
106779 PLAN DE LOS ANGELES Venustiano Carranza
104212 PLAN DE MULUMI Suchiapa
103390 PLAN DE RIO AZUL Maravilla Tenejapa
102613 PLAN DE SANTO TOMAS Las Margaritas
109504 PLAN DE URBINA Motozintla
103553 PLAN GRANDE Amatenango de la Frontera
109379 PLAN GRANDE Chicomuselo
105516 PLAN GRANDE Motozintla
105067 PLAN GRANDE Siltepec
103847 PLAN LAS PALMAS Tapachula
105525 PLAN LAZARO CARDENAS Pueblo Nuevo Solistahuacán
104809 PLAN PAREDON Jitotol
102985 PLAN RIO AZUL Las Margaritas
103472 PLAN SANTO DOMINGO Maravilla Tenejapa
108530 PLANADA BUENAVISTA Simojovel
105381 PLANADA VILLA LUZ Huitiupán
108028 PLANADA ZAPOTAL Huitiupán
108375 PLANCIDA Villa Corzo
106809 PLANTA VIEJA Las Rosas
103226 PLATANAL Simojovel
104029 PLATANAR ABAJO 1RA. SECCION (LA CRIMEA) Pichucalco
108775 PLATANAR ABAJO 2DA. SECCION (UNIDAD CHIAPANECA) Pichucalco
106241 PLATANAR ABAJO 2DA. SECCION A (EL PORVENIR) Pichucalco
104730 PLATANAR ARRIBA 1RA. SECCION A (LA FLORIDA) Pichucalco
108064 PLATANARCITO Huitiupán
105529 PLATANILLO Amatenango de la Frontera
103281 PLATANILLO Cacahoatán
102762 PLATANOS El Bosque
103627 PLAYA AZUL La Independencia
107025 PLAYA DE PIEDRA 1RA. SECCION Ostuacán
108457 PLAYA DE PIEDRA 2DA. SECCION Ostuacán
106990 PLAYA INES SECCION UNO Acacoyagua
107830 PLAYA LARGA Francisco León
106925 PLAYA LARGA 1RA. SECCION Ostuacán
108185 PLAYA LARGA 3RA. SECCION Ostuacán
106851 PLAYA LINDA Tapachula
104346 PLAYA VISTA Chiapa de Corzo
106683 PLAYAS Pichucalco
103900 PLAYAS DEL CARMEN Las Margaritas
107550 PLAYON LA GLORIA Marqués de Comillas
103343 PLUMA DE ORO Ocozocoautla de Espinosa
106183 PLUTARCO ELIAS CALLES Pichucalco
105475 POBLACION Huixtán
109512 POBLADO FLOR DE MAGUEY Las Margaritas
106147 POBLADO FRANCISCO I. MADERO Frontera Hidalgo
104135 POBLADO LA UNION Palenque
107198 POBLADO LINDAVISTA UNO Sabanilla
103119 POBLADO NUEVO ARROYO Palenque
106131 POBLADO NUEVO GENERAL FRANCISCO VILLA Tecpatán
108647 POBLADO NUEVO VILLAFLORES Simojovel
107630 POBLADO SAN BARTOLOME DE LOS LLANOS Venustiano Carranza
104564 POBLADO XOCHICALCO Villa Comaltitlán
105278 POCITO CAULOTE Bochil
103919 POCOLTON Larráinzar
103160 POCONICHIM Chenalhó
106497 POJAYAL 1RA. SECCION Ixhuatán
108232 POJAYAL 2DA. SECCION Ixhuatán
108304 POJAYAL 3RA. SECCION Ixhuatán
108248 POJAYAL BUENAVISTA Ixhuatán
103814 POLHO Chenalhó
106297 POLMORONA Pijijiapan
103076 POM Chalchihuitán
108120 POMARROSA Ixhuatán
108109 POMARROSA Ocosingo
102530 POMILO Bochil
103769 POMILTIC Sitalá
102479 POMPOSO CASTELLANOS Cintalapa
104737 PONCIANO ARRIAGA Totolapa
109270 PONCIO PILATOS Frontera Comalapa
105761 PONTEHUITZ Larráinzar
109226 PONTIK Huixtán
106804 POQUIL Chilón
103854 PORFIRIO ENCINO Sitalá
105233 PORTACELI Palenque
104536 PORTACELI Tapilula
108452 PORTES GIL Tecpatán
105876 PORVENIR Oxchuc
105943 PORVENIR CAMPO ALEGRE La Trinitaria
104788 PORVENIR CHANALUCUM Simojovel
107411 PORVENIR CHIQUITO El Porvenir
109535 PORVENIR EL OJO DE AGUA Acala
104681 POTIOJA 1RA. SECCION Salto de Agua
104699 POTIOJA 2DA. SECCION Salto de Agua
106139 POTOBTIC BAJO Zinacantán
105017 POTOJTIC Zinacantán
104096 POTRERILLO Amatenango de la Frontera
104442 POTRERILLOS Chicomuselo
109499 POZA GALANA Arriaga
106784 POZO COLORADO San Cristóbal de las Casas
107944 POZO DE PIEDRA Oxchuc
106656 POZO NUEVO Comitán de Domínguez
108386 POZO SAGRADO Ocozocoautla de Espinosa
102538 POZUELOS Chamula
102457 PRESIDENTE ECHEVERRIA (LAJA TENDIDA) Venustiano Carranza
105218 PRIMAVERA Amatán
106402 PRIMER CANTON Tuzantán
105894 PRIMER VALLE TONINA Ocosingo
108365 PRIMERO DE DICIEMBRE Huixtla
103093 PRIMERO DE ENERO Salto de Agua
104067 PRIMERO DE MAYO Comitán de Domínguez
105349 PRIMERO DE MAYO Motozintla
102641 PROFRESOR ROBERTO BARRIOS Palenque
109401 PROGRESO Mazapa de Madero
107278 PROGRESO Pijijiapan
107706 PROGRESO Pueblo Nuevo Solistahuacán
104138 PROGRESO AGRARIO Villaflores
105565 PROGRESO AGUA AZUL Tumbalá
104145 PROGRESO DE CHIAPAS Mapastepec
104588 PROGRESO PUMPUAPA Tapachula
106250 PROVIDENCIA Villa Comaltitlán
107211 PROVIDENCIA FRACCION Salto de Agua
102812 PUEBLA Chenalhó
105444 PUEBLA (RANCHO NUEVO) Altamirano
104617 PUEBLO JUAREZ Juárez
108917 PUEBLO NUEVO Comitán de Domínguez
105236 PUEBLO NUEVO Palenque
106264 PUEBLO NUEVO Salto de Agua
104159 PUEBLO NUEVO (SAN CAYETANO) Tonalá
103889 PUEBLO NUEVO COATZACOALCOS Ocosingo
108292 PUEBLO NUEVO DE LA NUEVA CONSTITUCION Amatán
103358 PUEBLO NUEVO SITALA Simojovel
102428 PUEBLO NUEVO SOLISTAHUACAN Pueblo Nuevo Solistahuacán
105400 PUEBLO NUEVO USUMACINTA Palenque
104938 PUENTE COLORADO Cacahoatán
104547 PUENTE DE MATERIAL Tuzantán
107375 PUERTA TON Chilón
104013 PUERTO ARISTA Tonalá
107960 PUERTO BELLO METZABOK Ocosingo
102454 PUERTO MADERO (SAN BENITO) Tapachula
102977 PUERTO RICO Altamirano
104405 PUERTO RICO Montecristo de Guerrero
108241 PUERTO RICO Pueblo Nuevo Solistahuacán
104542 PUERTO RICO Socoltenango
103788 PUGCHEN CHICO Chamula
103571 PUGCHEN MUMUNTIC Chamula
102521 PUILJA Oxchuc
103499 PULUMSIBAC Mitontic
106117 PULUMSIBAK Chamula
104001 PUNTA ARENA Catazajá
103219 PUNTA BRAVA 1RA. SECCION Salto de Agua
103435 PUNTA BRAVA 2DA. SECCION Salto de Agua
106520 PUNTA FLOR Arriaga
102915 PUSHILA Altamirano
108036 PUSILHO Santiago el Pinar
107333 PUYACATENGO Amatán
102816 PUYIPA Palenque
103105 PUYUCUM NUEVO Simojovel
104062 QUERETARO Angel Albino Corzo
103693 QUESHTIC Chenalhó
104692 QUETZALAPA Tonalá
105048 QUETZALCOATL 1RA. SECCION Benemérito de las Américas
107318 QUETZALCOATL 2DA. SECCION Benemérito de las Américas
108106 QUEXIL Chilón
107285 QUIJA Comitán de Domínguez
104494 QUINCE DE ABRIL Acapetahua
104116 QUINCE DE ABRIL Siltepec
106887 QUINCE DE ABRIL Suchiate
103322 QUINCE DE AGOSTO Huitiupán
106642 QUINCE DE ENERO Huixtla
104992 QUINCE DE FEBRERO Tapachula
108977 QUINCE DE JUNIO DOS Acapetahua
105542 QUINCE DE MARZO Ocosingo
106951 QUINCE DE SEPTIEMBRE Acacoyagua
108829 QUINTA LA ESTACION (SAN ANTONIO) La Trinitaria
103981 QUINTANA ROO Jiquipilas
105235 QUIOICH Sabanilla
104825 QUIRINGUICHARO Marqués de Comillas
108581 QUISIS Chicomuselo
106170 QUISTAJITO La Independencia
104857 RAFAEL CAL Y MAYOR Cintalapa
107085 RAFAEL CRUZ OCAÑA La Trinitaria
106051 RAFAEL MORENO Ocosingo
105632 RAFAEL PASCACIO GAMBOA Las Margaritas
107306 RAFAEL PASCACIO GAMBOA Reforma
102539 RAFAEL RAMIREZ Las Margaritas
108388 RAICES DEL TAJIN Villa Corzo
105214 RAMON ESCOBAR BALBOA Cintalapa
102789 RAMON F. BALBOA Ocosingo
102940 RAMOS CUBILETE Huitiupán
103026 RAMOSIL (TZAJALNABIL) Chilón
108158 RANCHO ALEGRE Amatenango del Valle
108936 RANCHO ALEGRE La Concordia
109630 RANCHO ALEGRE La Concordia
107398 RANCHO ALEGRE Ocosingo
109624 RANCHO ALEGRE Tapachula
106484 RANCHO ALEGRE Tecpatán
105695 RANCHO ALEGRE (ANEXO SAN CARLOS DEL RIO) Las Margaritas
106782 RANCHO BONITO Siltepec
108372 RANCHO BONITO Siltepec
108266 RANCHO BONITO Villaflores
109463 RANCHO BONITO Villaflores
105057 RANCHO CHICO Chiapa de Corzo
102870 RANCHO DEL CURA Oxchuc
108561 RANCHO ESCONDIDO Bejucal de Ocampo
108005 RANCHO NUEVO Altamirano
106441 RANCHO NUEVO Amatenango del Valle
104025 RANCHO NUEVO San Cristóbal de las Casas
109490 RANCHO NUEVO Siltepec
106328 RANCHO NUEVO Villa Corzo
106137 RANCHO NUEVO Zinacantán
105708 RANCHO QUEMADO Cacahoatán
105432 RASIEN Chamula
102465 RAUDALES MALPASO Tecpatán
107945 RAYA OJO DE AGUA Chilón
106212 RAYMUNDO ENRIQUEZ Palenque
106225 RAYMUNDO ENRIQUEZ Tapachula
106149 RAYMUNDO FLORES FUENTES Tonalá
102441 RAYON Rayón
105674 REACOMODO NUEVO MEXICO (KILOMETRO 59) Tecpatán
105697 RECUERDO IXTELJA Salto de Agua
107491 REFORMA Bejucal de Ocampo
109271 REFORMA Huixtla
104807 REFORMA La Concordia
107406 REFORMA Mazapa de Madero
109303 REFORMA Montecristo de Guerrero
102383 REFORMA Reforma
106577 REFORMA Tecpatán
109626 REFORMA (SAN ANTONIO) Tapachula
109360 REFORMA 2000 Bochil
105575 REFORMA AGRARIA Huixtán
107549 REFORMA AGRARIA Marqués de Comillas
104268 REFORMA AGRARIA (CHINIQUIJA) Palenque
106833 REFORMA AGRARIA DOS Tzimol
106832 REFORMA AGRARIA UNO Tzimol
105038 REFORMA CASBIL La Grandeza
107371 REFORMA K ANAKIL Chilón
102767 REFORMA Y PLANADA Amatán
105930 REGADILLO Amatenango de la Frontera
107644 REVOLUCION Frontera Comalapa
105517 REVOLUCION Ocosingo
105824 REVOLUCION CARDENISTA Simojovel
103299 REVOLUCION FIU Aldama
105097 REVOLUCION MEXICANA Mazapa de Madero
102469 REVOLUCION MEXICANA Villa Corzo
106205 RIACHUELO Tonalá
103979 RIBERA CUPIA (LA MESA) Chiapa de Corzo
106662 RIBERA DE LA SELVA La Independencia
104799 RIBERA DE MONTE RICO (NACAMUCUYI) Chiapa de Corzo
104740 RIBERA HORIZONTE Villaflores
109191 RIBERA ZARAGOZA Chiapa de Corzo
109188 RICARDO FLORES MAGON Berriozábal
105843 RICARDO FLORES MAGON Chicomuselo
107065 RICARDO FLORES MAGON Escuintla
108960 RICARDO FLORES MAGON La Trinitaria
105055 RICARDO FLORES MAGON Palenque
104485 RICARDO FLORES MAGON Tonalá
103969 RICARDO FLORES MAGON Venustiano Carranza
108413 RICARDO FLORES MAGON Villa Corzo
104902 RICARDO FLORES MAGON Villaflores
106813 RINCON ANTONIO Cintalapa
107456 RINCON BUENAVISTA Motozintla
102531 RINCON CHAMULA Pueblo Nuevo Solistahuacán
104462 RINCON DEL BOSQUE Motozintla
109082 RINCON DEL BOSQUE Motozintla
109292 RINCON DEL BOSQUE Pijijiapan
103874 RINCON EL CABALLAR Frontera Comalapa
109365 RINCON ESTRELLA Siltepec
106551 RINCON GUADALUPE Comitán de Domínguez
108831 RINCON PEÑA Villa Corzo
108288 RINCON VARITAS Siltepec
104449 RINCONADA Frontera Comalapa
109493 RIO AMERICA Las Margaritas
103892 RIO ARCOTETE San Cristóbal de las Casas
104217 RIO ARRIBA Acapetahua
104343 RIO ARRIBA NUEVA ESPERANZA Acapetahua
106574 RIO ARRIBA SALVACION Villa Comaltitlán
108256 RIO BLANCO Berriozábal
104387 RIO BLANCO La Independencia
103194 RIO BLANCO Ocosingo
107435 RIO BLANCO San Andrés Duraznal
105472 RIO BLANCO Simojovel
109295 RIO BLANCO Tecpatán
107736 RIO BLANCO Teopisca
105585 RIO BRAVO Motozintla
106812 RIO BRAVO Tonalá
104317 RIO CHANCALA Palenque
107988 RIO COLORADO Simojovel
103471 RIO COROZAL Las Margaritas
105975 RIO DE JANEIRO La Trinitaria
106352 RIO FLOR Tonalá
104322 RIO FLORIDO Tapachula
105319 RIO FLORIDO (YACHA) Huixtán
107110 RIO FRIO TOMBACK Ocotepec
107356 RIO FRIO TUMBAC DOS Ocotepec
106605 RIO GRANDE Comitán de Domínguez
107156 RIO GRANDE Copainalá
102877 RIO GRANDE Tila
106963 RIO GRANDE Villa Corzo
104114 RIO GUERRERO Amatenango de la Frontera
107428 RIO JATATE Ocosingo
106018 RIO JORDAN Chamula
102674 RIO JORDAN Salto de Agua
105968 RIO JORDAN Teopisca
103734 RIO JORDAN Venustiano Carranza
104717 RIO NEGRO Acapetahua
103083 RIO NEGRO Chapultenango
105564 RIO NEGRO Francisco León
106898 RIO NEGRO Montecristo de Guerrero
109466 RIO NEGRO 1RA. SECCION Solosuchiapa
105474 RIO NEGRO 2DA. SECCION Solosuchiapa
108080 RIO OSUMACINTA Palenque
105548 RIO SALINAS Marqués de Comillas
105224 RIO SAN DIEGO Palenque
106554 RIO TILTEPEC Tonalá
103602 RIO TULIJA Salto de Agua
103669 RIVERA DOMINGUEZ 2DA. FRACCION Simojovel
108213 RIVERA EL CARMELO Ixhuatán
102436 RIVERA EL VIEJO CARMEN Francisco León
104873 RIVERA GALEANA San Andrés Duraznal
104302 RIVERA MORELOS Motozintla
108121 RIVERA MOVAC Chapultenango
106254 RIVERA SAN ANTONIO Rayón
103842 RIVERA SAN SEBASTIAN Rayón
108271 RIVERA UNION LAJAS Rayón
104237 RIZO DE ORO Acala
106638 RIZO DE ORO La Concordia
102665 RIZO DE ORO Las Margaritas
108705 RIZO DE ORO Ocozocoautla de Espinosa
107586 RIZO DE ORO Villa Corzo
109680 RIZO DE ORO Villa Corzo
107027 ROBERTO BARRIOS Benemérito de las Américas
106632 ROBERTO BARRIOS Cintalapa
104006 ROBERTO BARRIOS Mapastepec
104898 ROBERTO BARRIOS Tecpatán
107557 ROBERTO BARRIOS RIO Benemérito de las Américas
104792 ROBLADA GRANDE Villaflores
107544 RODEO COYOL Jiquipilas
104960 RODULFO FIGUEROA Cintalapa
104086 RODULFO FIGUEROA La Trinitaria
102704 ROMERILLO Chamula
104041 ROMULO CALZADA (LA HERRADURA) Tecpatán
109531 ROSA BLANCA Palenque
103787 ROSALES Cacahoatán
105361 ROSARIO 1RA. SECCION Amatán
105682 ROSARIO 2DA. SECCION Amatán
102983 ROSARIO BAWITZ Las Margaritas
108675 ROSARIO BUENAVISTA Las Margaritas
104244 ROSARIO IXTAL Cacahoatán
108506 ROSARIO LA MONTAÑA La Independencia
105940 ROSARIO RIO BLANCO Las Margaritas
108060 ROSARIO SANTIAGO Las Margaritas
106761 ROSARIO ZACATONAL Acacoyagua
108619 ROSARITO LA PIÑUELA Escuintla
102463 ROSENDO SALAZAR Cintalapa
103875 RUBEN JARAMILLO Jitotol
106946 RUBEN JARAMILLO La Trinitaria
103185 RUBEN JARAMILLO Tecpatán
108827 RUBEN JARAMILLO Villaflores
107992 RUBEN JARAMILLO TRES PICOS Venustiano Carranza
107125 SAÑOJA 1RA. SECCION Tila
107904 SAÑOJA 2DA. SECCION Tila
102375 SABANILLA Sabanilla
108208 SABINAL Chicomuselo
106714 SABINALITO Amatenango de la Frontera
107280 SABINALITO Frontera Comalapa
106811 SABINALITO La Trinitaria
108771 SABINALITO Siltepec
105073 SABINOTIC El Bosque
105077 SAC LUM Chenalhó
102711 SACLAMANTON Chamula
102536 SACLUM Chalchihuitán
105753 SACLUMIL Chilón
105128 SACLUMIL DOS Yajalón
108339 SACRAMENTO Jitotol
103263 SACRIFICIO LA ESPERANZA Ocosingo
103730 SACTZU Chamula
103090 SACUN CUBWITZ Chilón
103534 SACUN GUADALUPE (BAXAC) Chilón
105642 SACUN PALMA Chilón
108074 SACUN SAN MIGUEL Chilón
105738 SACUN SAN PEDRO Chilón
103709 SACUN SAQUILA Chilón
106970 SAGRADO CORAZON Venustiano Carranza
107355 SAGRADO CORAZON DE JESUS Ocotepec
105267 SAGRADO CORAZON DE JESUS Tapalapa
109260 SAJONIA La Concordia
108126 SAK IICH EN Oxchuc
107380 SAK PUK ANO Larráinzar
106046 SAKCH EN Chamula
105307 SAKCHILBATE Chanal
103450 SAKLUMILJA Oxchuc
105426 SAKMUKULJA Oxchuc
105275 SAL SI PUEDES Simojovel
108601 SAL SI PUEDES Tecpatán
103388 SALANUEVA Motozintla
106132 SALCHIJI Tapachula
105673 SALINA CRUZ Ocozocoautla de Espinosa
107653 SALITRAL Jitotol
108322 SALITRAL La Concordia
106249 SALTILLITO Villa Comaltitlán
103257 SALTILLO Altamirano
102656 SALTILLO Las Margaritas
109301 SALTILLO Las Margaritas
103685 SALTO DE AGUA Maravilla Tenejapa
104393 SALTO DE AGUA Pijijiapan
102415 SALTO DE AGUA Salto de Agua
108042 SALTO DEL TIGRE Chilón
104753 SALVADOR URBINA Angel Albino Corzo
102498 SALVADOR URBINA Cacahoatán
106598 SALVADOR URBINA Chiapa de Corzo
103752 SALVADOR URBINA Ocozocoautla de Espinosa
105757 SAMARIA Chilón
107823 SAMARIA JOL-ACH ALELJA Chilón
107825 SAMARIA K ANTAJAL Chilón
106613 SAN AGUSTIN Catazajá
106722 SAN AGUSTIN Las Margaritas
105351 SAN AGUSTIN Ocosingo
105486 SAN AGUSTIN Salto de Agua
103768 SAN AGUSTIN Sitalá
108116 SAN AGUSTIN Tapalapa
108667 SAN AGUSTIN Villa Corzo
109154 SAN AGUSTIN DOS La Trinitaria
108349 SAN AGUSTIN EL PORVENIR Socoltenango
106586 SAN AGUSTIN JITOTOL Tapachula
105350 SAN ALEJANDRO Ocosingo
105245 SAN ANDRES Amatán
103925 SAN ANDRES Ocozocoautla de Espinosa
103135 SAN ANDRES Salto de Agua
107667 SAN ANDRES Simojovel
106633 SAN ANDRES BUENAVISTA Tonalá
103342 SAN ANDRES CARRIZAL Ocotepec
102430 SAN ANDRES DURAZNAL San Andrés Duraznal
103149 SAN ANDRES LA LAGUNA El Bosque
104296 SAN ANDRES PUERTO RICO Huixtán
104609 SAN ANDRES SUYACAL Mazatán
107174 SAN ANDRES TRES PICOS Amatán
108710 SAN ANGEL Villa Corzo
108199 SAN ANTOLIN Villaflores
106868 SAN ANTONIO Bella Vista
107546 SAN ANTONIO Benemérito de las Américas
107743 SAN ANTONIO Chanal
102954 SAN ANTONIO Chilón
109580 SAN ANTONIO Ixhuatán
109524 SAN ANTONIO La Concordia
105699 SAN ANTONIO Motozintla
103654 SAN ANTONIO Ocosingo
105915 SAN ANTONIO Ocosingo
109069 SAN ANTONIO Ocozocoautla de Espinosa
109318 SAN ANTONIO Ocozocoautla de Espinosa
109442 SAN ANTONIO Ostuacán
103645 SAN ANTONIO Palenque
105669 SAN ANTONIO Pantelhó
108240 SAN ANTONIO Pijijiapan
104684 SAN ANTONIO San Fernando
105380 SAN ANTONIO Simojovel
104398 SAN ANTONIO Tapachula
109099 SAN ANTONIO Tapachula
109349 SAN ANTONIO Tapachula
103581 SAN ANTONIO Tapalapa
109576 SAN ANTONIO Tecpatán
103798 SAN ANTONIO Tenejapa
108962 SAN ANTONIO Tuxtla Gutiérrez
108374 SAN ANTONIO Villa Corzo
108641 SAN ANTONIO Villa Corzo
108823 SAN ANTONIO Villa Corzo
108750 SAN ANTONIO Villaflores
105936 SAN ANTONIO Zinacantán
106998 SAN ANTONIO 1RA. SECCION Pantepec
106837 SAN ANTONIO 2DA. SECCION Pantepec
102636 SAN ANTONIO ACAMBAC Chapultenango
103621 SAN ANTONIO ACAMBAC (EL FAISAN) Tecpatán
109156 SAN ANTONIO AGUA ESCONDIDA Las Margaritas
109002 SAN ANTONIO AZAPAC Tecpatán
103496 SAN ANTONIO BALASHILNA Huixtán
103121 SAN ANTONIO BAWITZ Las Margaritas
106944 SAN ANTONIO BELLAVISTA Comitán de Domínguez
108759 SAN ANTONIO BELLAVISTA Comitán de Domínguez
103886 SAN ANTONIO BELLAVISTA Teopisca
109374 SAN ANTONIO BLANCA ROSA Tapalapa
104756 SAN ANTONIO BOMBANO Berriozábal
105684 SAN ANTONIO BUENAVISTA Amatenango del Valle
109411 SAN ANTONIO BUENAVISTA Chiapa de Corzo
103324 SAN ANTONIO BUENAVISTA Jitotol
104388 SAN ANTONIO BUENAVISTA La Independencia
105358 SAN ANTONIO BUENAVISTA Ocotepec
105798 SAN ANTONIO BUENAVISTA San Cristóbal de las Casas
107599 SAN ANTONIO BUENAVISTA Santiago el Pinar
108072 SAN ANTONIO BUENAVISTA Yajalón
105607 SAN ANTONIO BULUJIB Chilón
108342 SAN ANTONIO CANELAR Rayón
103774 SAN ANTONIO CATARRAYA Ocosingo
105209 SAN ANTONIO CHICHARRAS Tapachula
104389 SAN ANTONIO CHIQUINIVALTIC La Independencia
105949 SAN ANTONIO CHUYIPA Palenque
106839 SAN ANTONIO CIPRESAL Teopisca
106655 SAN ANTONIO COPALAR Comitán de Domínguez
108377 SAN ANTONIO COPALAR Socoltenango
106375 SAN ANTONIO DE LA AURORA Yajalón
105450 SAN ANTONIO DE LAS FLORES UNO Ocosingo
104719 SAN ANTONIO DE LAS LOMAS Ixtacomitán
104683 SAN ANTONIO DE LOS BAÑOS San Cristóbal de las Casas
107112 SAN ANTONIO DEL MONTE Ocotepec
103107 SAN ANTONIO DEL MONTE San Cristóbal de las Casas
105799 SAN ANTONIO DEL MONTE Simojovel
108735 SAN ANTONIO EL ALTO Chicomuselo
108265 SAN ANTONIO EL BAJIO Ocozocoautla de Espinosa
102738 SAN ANTONIO EL BRILLANTE El Bosque
105302 SAN ANTONIO EL CARMEN (CANDELARIA) Tecpatán
105359 SAN ANTONIO EL LIMON DOS Venustiano Carranza
104696 SAN ANTONIO EL LIMON UNO Venustiano Carranza
103127 SAN ANTONIO EL NARANJAL Simojovel
109438 SAN ANTONIO EL OCOTE La Independencia
103041 SAN ANTONIO EL PARAJE Las Rosas
108091 SAN ANTONIO EL PROGRESO Chilón
107200 SAN ANTONIO EL ROSARIO Sitalá
106790 SAN ANTONIO EL SAUZAL Socoltenango
102688 SAN ANTONIO ESCOBAR Ocosingo
106993 SAN ANTONIO GRANDE Siltepec
104262 SAN ANTONIO GUAYAMUSEJ La Independencia
106053 SAN ANTONIO GUAYAQUIL Ocosingo
107714 SAN ANTONIO JACAP Ocosingo
109605 SAN ANTONIO JACONA Tapilula
108099 SAN ANTONIO LA AURORA 2DA. SECCION Yajalón
105456 SAN ANTONIO LA CUMBRE Jitotol
108498 SAN ANTONIO LA ESPERANZA Las Margaritas
104474 SAN ANTONIO LA PINADA Siltepec
103738 SAN ANTONIO LA PITAHAYA Bochil
102524 SAN ANTONIO LA SOMBRA Ocosingo
102623 SAN ANTONIO LA VICTORIA Ocosingo
104359 SAN ANTONIO LAS DELICIAS (PAMALA) Ocosingo
109612 SAN ANTONIO LAS FLORES Las Margaritas
108604 SAN ANTONIO LAS MINAS Comitán de Domínguez
104745 SAN ANTONIO LAS PALOMAS Chilón
103151 SAN ANTONIO LAS ROSAS San Cristóbal de las Casas
106648 SAN ANTONIO LOS ALTOS Las Margaritas
109280 SAN ANTONIO LOS MONTES La Trinitaria
102912 SAN ANTONIO LOS MONTES Las Margaritas
108061 SAN ANTONIO LOS PINOS Pueblo Nuevo Solistahuacán
103507 SAN ANTONIO MASPAC Francisco León
106360 SAN ANTONIO MIRAMAR Escuintla
106956 SAN ANTONIO MIRAMAR Pijijiapan
107666 SAN ANTONIO MONTERREY Altamirano
106256 SAN ANTONIO MONTERREY Las Margaritas
103045 SAN ANTONIO NUEVO LEON Simojovel
105190 SAN ANTONIO OCOTAL Chicomuselo
104622 SAN ANTONIO OGOTZIL Comitán de Domínguez
105752 SAN ANTONIO PATBAXIL Chilón
106865 SAN ANTONIO POMILO Bochil
106550 SAN ANTONIO PORVENIR La Independencia
103101 SAN ANTONIO POYONO Ocotepec
107512 SAN ANTONIO PUSHILA Ocosingo
105728 SAN ANTONIO RIO CACATEAL Simojovel
104511 SAN ANTONIO SAMARIA Ocosingo
102731 SAN ANTONIO TEXAS Ocozocoautla de Espinosa
107302 SAN ANTONIO TIJUANA Ocosingo
109629 SAN ANTONIO TRES CERRITOS Las Margaritas
103014 SAN ANTONIO TRES PICOS Amatán
105553 SAN ANTONIO TUIXCUM Motozintla
104235 SAN ANTONIO TZALANI La Trinitaria
104863 SAN ANTONIO VENECIA Las Margaritas
106377 SAN ANTONIO VILLAFLORES Las Margaritas
107527 SAN ANTONIO Z Comitán de Domínguez
106780 SAN ANTONIO ZANJA SECA La Trinitaria
104541 SAN ANTONIO ZARAGOZA Soyaló
103792 SAN ARTURO LAS FLORES Las Margaritas
102612 SAN BARTOLO Las Margaritas
104519 SAN BARTOLO Siltepec
109119 SAN BARTOLO Solosuchiapa
107574 SAN BARTOLO (EL PUERTO) Las Margaritas
105814 SAN BENITO Escuintla
109460 SAN BERNARDO Tapilula
108480 SAN BLAS Villa Corzo
106359 SAN CARALAMPIO Altamirano
107606 SAN CARALAMPIO Amatenango del Valle
104109 SAN CARALAMPIO Frontera Comalapa
106861 SAN CARALAMPIO La Independencia
104236 SAN CARALAMPIO La Trinitaria
102653 SAN CARALAMPIO Las Margaritas
102609 SAN CARALAMPIO Ocosingo
107570 SAN CARALAMPIO Ocosingo
103920 SAN CARALAMPIO Pantelhó
108435 SAN CARALAMPIO (ANEXO FRANCISCO SARABIA) La Independencia
107531 SAN CARALAMPIO AGUA DULCE Ocosingo
103486 SAN CARALAMPIO CHAVIN Amatenango del Valle
105314 SAN CARALAMPIO DOS Amatenango del Valle
106819 SAN CARALAMPIO MONTE PALIDO La Trinitaria
109685 SAN CARALAMPIO OJO DE AGUA Las Margaritas
107811 SAN CARALAMPIO ON Ocosingo
108529 SAN CARLOS Amatenango del Valle
106827 SAN CARLOS Cintalapa
109648 SAN CARLOS Las Margaritas
107713 SAN CARLOS Ocosingo
103650 SAN CARLOS Pantelhó
108443 SAN CARLOS Pichucalco
105203 SAN CARLOS Tapachula
108308 SAN CARLOS Villa Corzo
108886 SAN CARLOS Villa Corzo
109567 SAN CARLOS Villa Corzo
109529 SAN CARLOS (PALO BLANCO) Ocozocoautla de Espinosa
103103 SAN CARLOS CORRALITO Pantelhó
102668 SAN CARLOS DEL RIO Las Margaritas
109395 SAN CARLOS JALAL La Trinitaria
105656 SAN CAYETANO El Bosque
103904 SAN CAYETANO II Chiapa de Corzo
106035 SAN CLEMENTE Pantelhó
104778 SAN CRISTOBAL Tapachula
104649 SAN CRISTOBAL Tuzantán
106727 SAN CRISTOBAL BUENAVISTA Tapachula
105244 SAN CRISTOBAL BUENOS AIRES Las Margaritas
102336 SAN CRISTOBAL DE LAS CASAS San Cristóbal de las Casas
105727 SAN CRISTOBAL LA GLORIA Simojovel
109357 SAN CRISTOBALITO Amatenango de la Frontera
102891 SAN CRISTOBALITO Larráinzar
109018 SAN CRISTOBALITO Las Rosas
109003 SAN CRISTOBALITO Tzimol
107791 SAN DIEGO La Concordia
109452 SAN DIEGO La Independencia
104088 SAN DIEGO La Trinitaria
106906 SAN DIEGO Pijijiapan
107139 SAN DIMAS Motozintla
104616 SAN DIONISIO Jiquipilas
108298 SAN ESTEBAN Villa Corzo
103166 SAN FELIPE Chilón
105433 SAN FELIPE Motozintla
107838 SAN FELIPE Ocosingo
109247 SAN FELIPE Ocosingo
107212 SAN FELIPE Pueblo Nuevo Solistahuacán
106280 SAN FELIPE Tonalá
108969 SAN FELIPE Villaflores
105599 SAN FELIPE BUENAVISTA Ocosingo
108915 SAN FELIPE BUENAVISTA Ocozocoautla de Espinosa
105665 SAN FELIPE JATATE Maravilla Tenejapa
107633 SAN FELIPE PUENTE CAMPECHE Motozintla
106263 SAN FELIPE TIZAPA Escuintla
105898 SAN FERNANDO Amatán
102515 SAN FERNANDO Huixtán
106364 SAN FERNANDO Motozintla
103494 SAN FERNANDO Pantelhó
102355 SAN FERNANDO San Fernando
102945 SAN FERNANDO DIAZ (MARITANO) Tecpatán
103660 SAN FRANCISCO Altamirano
104720 SAN FRANCISCO Angel Albino Corzo
109610 SAN FRANCISCO Bella Vista
108500 SAN FRANCISCO Berriozábal
109414 SAN FRANCISCO Cintalapa
107578 SAN FRANCISCO Frontera Comalapa
109560 SAN FRANCISCO Jiquipilas
106958 SAN FRANCISCO La Concordia
109480 SAN FRANCISCO La Grandeza
109311 SAN FRANCISCO La Independencia
107022 SAN FRANCISCO La Trinitaria
109495 SAN FRANCISCO Motozintla
105280 SAN FRANCISCO Ocosingo
105518 SAN FRANCISCO Ocosingo
107000 SAN FRANCISCO Ocosingo
107221 SAN FRANCISCO Ocosingo
107394 SAN FRANCISCO Ocosingo
107425 SAN FRANCISCO Ocosingo
107717 SAN FRANCISCO Ocosingo
107767 SAN FRANCISCO Ocosingo
105970 SAN FRANCISCO Ocozocoautla de Espinosa
108519 SAN FRANCISCO Ocozocoautla de Espinosa
102932 SAN FRANCISCO Palenque
107797 SAN FRANCISCO Pantelhó
107270 SAN FRANCISCO Rayón
107058 SAN FRANCISCO Siltepec
107140 SAN FRANCISCO Siltepec
106037 SAN FRANCISCO Sitalá
104631 SAN FRANCISCO Tapachula
107298 SAN FRANCISCO Tapachula
105161 SAN FRANCISCO Teopisca
103253 SAN FRANCISCO (EL CALVITO) Venustiano Carranza
108993 SAN FRANCISCO (LA TAPA) Tzimol
106517 SAN FRANCISCO CHANCALA Palenque
107868 SAN FRANCISCO CONHO El Bosque
107839 SAN FRANCISCO DE ASIS Yajalón
105816 SAN FRANCISCO DOS Huitiupán
103305 SAN FRANCISCO DURAZNAL Chilón
105283 SAN FRANCISCO EL ARENAL Comitán de Domínguez
105734 SAN FRANCISCO EL DESENGAÑO Comitán de Domínguez
102669 SAN FRANCISCO EL NARANJO Las Margaritas
106476 SAN FRANCISCO EL OCATAL Tonalá
106964 SAN FRANCISCO EL RINCON Comitán de Domínguez
105723 SAN FRANCISCO EL TRIUNFO Pantelhó
108878 SAN FRANCISCO HOJAMAN Cintalapa
104035 SAN FRANCISCO JACONA Tapilula
107910 SAN FRANCISCO JIMBAL Tila
106491 SAN FRANCISCO LA FRONTERA Huitiupán
108603 SAN FRANCISCO LA PRIMAVERA Comitán de Domínguez
103356 SAN FRANCISCO LA UNION Sitalá
108476 SAN FRANCISCO LAGUNA SECA La Trinitaria
108295 SAN FRANCISCO LAS PALMAS Chicomuselo
105698 SAN FRANCISCO LAS PILAS Simojovel
108590 SAN FRANCISCO LAS RUINAS Palenque
107094 SAN FRANCISCO NANCHITAL 2DA. SECCION Chapultenango
109074 SAN FRANCISCO NO TE DIJE Salto de Agua
102778 SAN FRANCISCO OCOTAL Ocotepec
107071 SAN FRANCISCO OJO DE AGUA La Trinitaria
107577 SAN FRANCISCO PALENQUE Palenque
106452 SAN FRANCISCO PLAYA GRANDE (EL GRAVAL) Frontera Comalapa
103201 SAN FRANCISCO PORTUGAL Simojovel
102458 SAN FRANCISCO PUJILTIC Venustiano Carranza
108801 SAN FRANCISCO TONALA Tonalá
108181 SAN FRANCISCO UNINAJAB [LOS BAÑOS] Comitán de Domínguez
107521 SAN FRANCISCO UNO Ocosingo
102630 SAN GABRIEL Chilón
104949 SAN GABRIEL Ixtapa
108004 SAN GABRIEL (CENTRO) Chilón
107263 SAN GERONIMO Copainalá
105611 SAN GREGORIO Amatenango del Valle
107190 SAN GREGORIO Bochil
107146 SAN GREGORIO Ocosingo
104297 SAN GREGORIO CHAMIC Frontera Comalapa
105215 SAN GREGORIO DE LAS CASAS Huixtán
107134 SAN GREGORIO LA ESPERANZA Las Margaritas
108545 SAN GUILLERMO Villaflores
107039 SAN ISIDRO Acala
103656 SAN ISIDRO Amatenango de la Frontera
106490 SAN ISIDRO Arriaga
108904 SAN ISIDRO Bochil
105781 SAN ISIDRO Chilón
109436 SAN ISIDRO Comitán de Domínguez
106829 SAN ISIDRO Copainalá
109408 SAN ISIDRO Copainalá
105329 SAN ISIDRO Huixtán
106899 SAN ISIDRO La Concordia
102659 SAN ISIDRO Las Margaritas
103605 SAN ISIDRO Marqués de Comillas
103003 SAN ISIDRO Ocotepec
106228 SAN ISIDRO Pijijiapan
107268 SAN ISIDRO Pueblo Nuevo Solistahuacán
105887 SAN ISIDRO Tapalapa
106514 SAN ISIDRO Tapilula
106908 SAN ISIDRO Tapilula
105493 SAN ISIDRO Unión Juárez
106498 SAN ISIDRO Villa Corzo
106997 SAN ISIDRO Zinacantán
109403 SAN ISIDRO CANDELARIA Comitán de Domínguez
105788 SAN ISIDRO CARRIZAL Ocozocoautla de Espinosa
106337 SAN ISIDRO CHICHIHUISTAN Teopisca
108990 SAN ISIDRO EL CORRALITO Teopisca
105382 SAN ISIDRO EL LLANO Simojovel
104860 SAN ISIDRO EL ZAPOTAL La Independencia
108662 SAN ISIDRO LA LIBERTAD Las Rosas
106326 SAN ISIDRO LA SOCIEDAD Venustiano Carranza
104537 SAN ISIDRO LAS BANDERAS Pantepec
107994 SAN ISIDRO LAS HUERTAS San Cristóbal de las Casas
107259 SAN ISIDRO LOS LAURELES Venustiano Carranza
107026 SAN ISIDRO OCOTAL San Cristóbal de las Casas
104785 SAN ISIDRO TINAJAB Comitán de Domínguez
108934 SAN ISIDRO TUYALALTIC Comitán de Domínguez
105925 SAN JACINTO Chilón
108376 SAN JACINTO La Independencia
102795 SAN JACINTO Ocosingo
107538 SAN JACINTO EL PALMAR La Trinitaria
105951 SAN JAVIER Ocosingo
108889 SAN JAVIER 2DA. SECCION Palenque
105874 SAN JAVIER LOPEZ MORENO (LA VIENA) Salto de Agua
105087 SAN JERONIMO Amatenango de la Frontera
103389 SAN JERONIMO Motozintla
106103 SAN JERONIMO Ocosingo
107320 SAN JERONIMO Unión Juárez
104979 SAN JERONIMO (SOLIDARIDAD) Berriozábal
107745 SAN JERONIMO PAXILA Chilón
102930 SAN JERONIMO TULIJA Chilón
108912 SAN JOAQUIN La Libertad
102523 SAN JOAQUIN Pantelhó
106747 SAN JOAQUIN Pichucalco
105773 SAN JOAQUIN Sitalá
104877 SAN JOAQUIN (CAMPO FLORIDO) Tuxtla Chico
109664 SAN JOAQUIN EL ROSARIO Ocozocoautla de Espinosa
108085 SAN JOAQUIN REFORMA San Cristóbal de las Casas
104686 SAN JORGE San Fernando
109352 SAN JORGE (EL DIECIOCHO) Ocozocoautla de Espinosa
104128 SAN JORGE (SAN MIGUEL NANDAMBUA) Chiapa de Corzo
109130 SAN JOSE Acapetahua
104831 SAN JOSE Amatenango de la Frontera
109633 SAN JOSE Berriozábal
103840 SAN JOSE Bochil
107091 SAN JOSE Copainalá
107733 SAN JOSE Huixtán
108874 SAN JOSE Ixtacomitán
107843 SAN JOSE Jitotol
108319 SAN JOSE La Concordia
109362 SAN JOSE La Trinitaria
102918 SAN JOSE Las Margaritas
103860 SAN JOSE Las Rosas
104884 SAN JOSE Mapastepec
102794 SAN JOSE Ocosingo
106354 SAN JOSE Ocosingo
109067 SAN JOSE Ocozocoautla de Espinosa
108756 SAN JOSE Pantepec
108211 SAN JOSE San Fernando
106373 SAN JOSE Siltepec
108923 SAN JOSE Sunuapa
103131 SAN JOSE Unión Juárez
108636 SAN JOSE Villa Corzo
107255 SAN JOSE (BARTOLO) Amatán
105316 SAN JOSE (OSUMACINTA) Palenque
106125 SAN JOSE (SAN MARCOS) Copainalá
106789 SAN JOSE AGUAJAL Acapetahua
109611 SAN JOSE ALALCEVO Comitán de Domínguez
107245 SAN JOSE ANEXO PIMIENTA Simojovel
106127 SAN JOSE AVENTURA Chilón
105800 SAN JOSE BAWITZ Chilón
108717 SAN JOSE BELEN La Independencia
107437 SAN JOSE BERLIN Comitán de Domínguez
103803 SAN JOSE BOCHTIC Pantelhó
105683 SAN JOSE BUENAVISTA Amatán
108215 SAN JOSE BUENAVISTA Pantepec
104843 SAN JOSE BUENAVISTA San Cristóbal de las Casas
104818 SAN JOSE BUENAVISTA San Lucas
103204 SAN JOSE BUENAVISTA PRIMERO Pantelhó
103525 SAN JOSE BUENAVISTA TERCERO Pantelhó
108034 SAN JOSE CACATEEL Yajalón
103480 SAN JOSE CHACTE San Juan Cancuc
107613 SAN JOSE CHACTU Pantelhó
106688 SAN JOSE CHANCAL Palenque
102953 SAN JOSE CHAPAYAL Pueblo Nuevo Solistahuacán
103231 SAN JOSE CUSHIPAC Tecpatán
107213 SAN JOSE DE JESUS Acala
109453 SAN JOSE DE LAS FLORES Las Margaritas
105882 SAN JOSE DE LAS PALMAS Frontera Comalapa
106965 SAN JOSE DE LAS PALMAS La Independencia
104459 SAN JOSE DE LOS LLANOS Mazatán
107455 SAN JOSE DE LOS MANGOS Chilón
109218 SAN JOSE DE LOS PINOS La Concordia
109381 SAN JOSE DE LOS POZOS Amatenango de la Frontera
109430 SAN JOSE DEL ALTO (LA CRUZ DEL MANGO) Pijijiapan
103841 SAN JOSE DEL CARMEN Pantelhó
108131 SAN JOSE DOLORES Huitiupán
104629 SAN JOSE EL AMATE Huehuetán
108918 SAN JOSE EL ARENAL Comitán de Domínguez
106056 SAN JOSE EL CARMEN San Cristóbal de las Casas
103777 SAN JOSE EL CHAPAPUYIL Chilón
108804 SAN JOSE EL EDEN Bochil
104392 SAN JOSE EL HUEYATE Mazatán
108025 SAN JOSE EL NARANJO Chilón
108089 SAN JOSE EL ORIENTE Altamirano
103813 SAN JOSE EL PORVENIR Huixtán
109650 SAN JOSE EL PORVENIR Ostuacán
106645 SAN JOSE EL PUENTE Las Margaritas
103895 SAN JOSE FIU Aldama
109373 SAN JOSE GUADALUPE La Trinitaria
107727 SAN JOSE GUAYAQUIL Chilón
105725 SAN JOSE ILUSION Sitalá
105114 SAN JOSE ISMOCOY Yajalón
109136 SAN JOSE IXTELJA Salto de Agua
103579 SAN JOSE IXTEPEC Motozintla
107976 SAN JOSE LA AURORA Pantelhó
106294 SAN JOSE LA CUCHILLA Villaflores
109577 SAN JOSE LA FLOR Berriozábal
103896 SAN JOSE LA FLORIDA YOB Yajalón
109232 SAN JOSE LA LIBERTAD Altamirano
108626 SAN JOSE LA LOMA Amatán
103812 SAN JOSE LA NUEVA Huixtán
105454 SAN JOSE LA NUEVA ESPERANZA Las Margaritas
106367 SAN JOSE LA REFORMA Amatenango del Valle
106647 SAN JOSE LA REVANCHA Las Margaritas
105177 SAN JOSE LA UNION Huitiupán
108593 SAN JOSE LA UNION Palenque
108159 SAN JOSE LA VENTANA Amatenango del Valle
104115 SAN JOSE LAS CHICHARRAS Bella Vista
104228 SAN JOSE LAS FLORES Huixtán
104940 SAN JOSE LAS PALMAS Las Margaritas
109277 SAN JOSE LAS PALMAS Las Margaritas
106500 SAN JOSE LAS ROSAS Comitán de Domínguez
108431 SAN JOSE LIMONCITO Reforma
108799 SAN JOSE LINDA FLOR La Trinitaria
107111 SAN JOSE LOMAS ALTAS Ocotepec
105731 SAN JOSE MAJOMUT Chenalhó
109350 SAN JOSE MAQUELLANAS La Concordia
106552 SAN JOSE MARAVILLAS La Concordia
103008 SAN JOSE MASPAC Francisco León
107073 SAN JOSE MONTENEGRO Frontera Comalapa
105500 SAN JOSE MORELOS Bochil
103884 SAN JOSE MOTEJEN Copainalá
107634 SAN JOSE MUJULAR Bochil
108170 SAN JOSE NACIMIENTO Ocosingo
105992 SAN JOSE NANCITE Chilón
105920 SAN JOSE OBRERO Ocosingo
108537 SAN JOSE OBRERO Siltepec
107725 SAN JOSE PARAISO Chapultenango
105116 SAN JOSE PARAISO Yajalón
105347 SAN JOSE PATBAXIL Chilón
106518 SAN JOSE PATHUITZ Chilón
105335 SAN JOSE PLAN OCOTAL Ocotepec
107635 SAN JOSE PORVENIR Chilón
106781 SAN JOSE PUENTE DE TIERRA Ixtapa
105751 SAN JOSE PULEMAL Chilón
105440 SAN JOSE PUYACATENGO Amatán
106288 SAN JOSE REFORMA Tapachula
103951 SAN JOSE REFORMA Tecpatán
103161 SAN JOSE SACLUMIL Chilón
103689 SAN JOSE SHATIC Teopisca
108816 SAN JOSE SIVALCHEN Salto de Agua
108345 SAN JOSE TEGANTZITZE Comitán de Domínguez
108000 SAN JOSE TENOJIB Chilón
105712 SAN JOSE TZIBALCHE Chanal
105220 SAN JOSE VALTIERRA Chapultenango
105750 SAN JOSE VERACRUZ Chilón
106335 SAN JOSE VERAPAZ Ocosingo
104077 SAN JOSE YASHITININ San Cristóbal de las Casas
103943 SAN JOSE YOCNAJAB Comitán de Domínguez
106368 SAN JOSE YOJULUN Amatenango del Valle
102911 SAN JOSE ZAPOTAL Las Margaritas
109048 SAN JOSEITO Angel Albino Corzo
109389 SAN JOSEITO Cintalapa
104497 SAN JUAN Chicomuselo
109508 SAN JUAN Cintalapa
105219 SAN JUAN Comitán de Domínguez
109534 SAN JUAN Francisco León
108320 SAN JUAN La Concordia
107253 SAN JUAN Ocosingo
107395 SAN JUAN Ocosingo
106028 SAN JUAN Oxchuc
108563 SAN JUAN (FRACCION EL DESENGAÑO) Palenque
103603 SAN JUAN BARTOLOME Salto de Agua
105469 SAN JUAN BAUTISTA Coapilla
102671 SAN JUAN BAUTISTA Las Margaritas
107932 SAN JUAN BAUTISTA San Cristóbal de las Casas
103508 SAN JUAN BAWITZ Chilón
105551 SAN JUAN BAWITZ San Juan Cancuc
107159 SAN JUAN BOSCO Ocotepec
104599 SAN JUAN CALERA Motozintla
102372 SAN JUAN CANCUC San Juan Cancuc
107751 SAN JUAN CANTAJAL Chilón
106121 SAN JUAN CARRIZAL 1RA. SECCION Tila
107675 SAN JUAN CATARRAYA Chilón
106492 SAN JUAN CHANCALAITO Palenque
105765 SAN JUAN CHAPAYTIC Ocosingo
103852 SAN JUAN CHICH NIHTIC Chilón
106888 SAN JUAN CHICHARRAS Tapachula
102624 SAN JUAN DE LA MONTAÑA Sitalá
105834 SAN JUAN DE LAS TUNAS Las Rosas
106842 SAN JUAN DE LOS ANGELES Villa Corzo
109049 SAN JUAN DEL ALTO 1RA. SECCION Salto de Agua
107739 SAN JUAN DEL BOSQUE Altamirano
102664 SAN JUAN DEL POZO Las Margaritas
108086 SAN JUAN DEL RIO Amatenango del Valle
109179 SAN JUAN DEL RIO Comitán de Domínguez
103479 SAN JUAN DEL RIO Ocosingo
104234 SAN JUAN DEL VALLE La Trinitaria
105519 SAN JUAN DEL VALLE Oxchuc
105643 SAN JUAN EL AGUAJE Huitiupán
103652 SAN JUAN EL MIRADOR Sabanilla
107755 SAN JUAN ERMITA Chilón
109195 SAN JUAN IRLANDA Las Margaritas
103301 SAN JUAN LA CUREÑA Ocosingo
107436 SAN JUAN OCOTAL Sitalá
106557 SAN JUAN PANAMA Escuintla
107202 SAN JUAN PENANA Las Margaritas
104072 SAN JUAN PROGRESO Bella Vista
105041 SAN JUAN ROMULO CALZADA Ocosingo
105772 SAN JUAN SHUCAIL Sitalá
106003 SAN JUAN TENOJIB Chilón
102885 SAN JUAN TULIJA (SAN JUAN) Palenque
104002 SAN JUAN UNO Pijijiapan
107694 SAN JUAN VERACRUZ Sitalá
106142 SAN JUAN ZINTAHUAYATE Frontera Hidalgo
107226 SAN JUANITO Tenejapa
109244 SAN JUANITO CHAPAYAL Pueblo Nuevo Solistahuacán
104921 SAN JUANITO PASHILA Ocosingo
109526 SAN JUDAS (SAN JACINTO) Cintalapa
109253 SAN JUDAS TADEO Ocotepec
104645 SAN JULIAN Villa Corzo
103187 SAN LAZARO Marqués de Comillas
102608 SAN LAZARO Venustiano Carranza
105397 SAN LORENZO Amatán
109618 SAN LORENZO Jiquipilas
103690 SAN LORENZO La Trinitaria
106143 SAN LORENZO Las Margaritas
108456 SAN LORENZO Ostuacán
103594 SAN LORENZO Palenque
105721 SAN LORENZO (CHOCOLJA) Palenque
109555 SAN LORENZO UZUM Las Margaritas
106764 SAN LUCAS Escuintla
109511 SAN LUCAS Frontera Comalapa
106757 SAN LUCAS Motozintla
102349 SAN LUCAS San Lucas
104131 SAN LUCAS Siltepec
105197 SAN LUIS Frontera Comalapa
108150 SAN LUIS La Concordia
108206 SAN LUIS La Concordia
103908 SAN LUIS La Trinitaria
109472 SAN LUIS Las Rosas
105409 SAN LUIS Motozintla
108536 SAN LUIS Motozintla
105780 SAN LUIS Ocosingo
107568 SAN LUIS Ocosingo
105232 SAN LUIS Palenque
109533 SAN LUIS Socoltenango
106677 SAN LUIS Solosuchiapa
108383 SAN LUIS Tecpatán
105191 SAN LUIS Tuzantán
102933 SAN LUIS Venustiano Carranza
102869 SAN LUIS (GUADALUPE) Ocosingo
109525 SAN LUIS BUENOS AIRES Las Margaritas
105954 SAN LUIS CHUPACTIC San Cristóbal de las Casas
109566 SAN LUIS DEL ALTO Villa Corzo
105503 SAN LUIS NAPILA Chilón
107336 SAN LUIS POAGTEC Copainalá
102947 SAN LUIS POTOSI Altamirano
106036 SAN LUIS USIG Pantelhó
107208 SAN LUIS XIXINTONIL Sitalá
104427 SAN LUQUEÑO Tonalá
106507 SAN MANUEL Palenque
102872 SAN MARCOS Altamirano
108463 SAN MARCOS Chicomuselo
104821 SAN MARCOS Cintalapa
107913 SAN MARCOS La Concordia
109665 SAN MARCOS La Concordia
106625 SAN MARCOS La Independencia
105927 SAN MARCOS La Trinitaria
108961 SAN MARCOS La Trinitaria
102626 SAN MARCOS Ocosingo
107460 SAN MARCOS Ocosingo
105979 SAN MARCOS Oxchuc
107569 SAN MARCOS Palenque
105885 SAN MARCOS Sabanilla
105533 SAN MARCOS Tecpatán
107188 SAN MARCOS Teopisca
106370 SAN MARCOS Villa Corzo
106411 SAN MARCOS Villaflores
103307 SAN MARCOS AVILES Chilón
107688 SAN MARCOS BAJA Chilón
105719 SAN MARCOS BUENAVISTA Ocotepec
108146 SAN MARCOS CATARRAYA Chilón
107337 SAN MARCOS EL CARMEN Chilón
105597 SAN MARCOS TULIJA Chilón
104851 SAN MARCOS UNO Acacoyagua
107471 SAN MARTIN Berriozábal
107001 SAN MARTIN Ocosingo
107421 SAN MARTIN Ocosingo
107941 SAN MARTIN Ocosingo
107381 SAN MARTIN Pantelhó
108151 SAN MARTIN Pueblo Nuevo Solistahuacán
107384 SAN MARTIN BUENAVISTA Huitiupán
107614 SAN MARTIN CABALLERO Pantelhó
104203 SAN MARTIN CHAMIZAL Palenque
102952 SAN MARTIN CRUZTON Chilón
107659 SAN MARTIN POR NO VENCIDO Huixtán
108854 SAN MARTIN SAN ANTONIO La Trinitaria
108699 SAN MATEO Comitán de Domínguez
102966 SAN MATEO Las Rosas
103527 SAN MATEO Palenque
107349 SAN MATEO NAHTIL CRUZ LAS CONCHITAS Chilón
102919 SAN MATEO ZAPOTAL Las Margaritas
105501 SAN MIGUEL Cacahoatán
108796 SAN MIGUEL Comitán de Domínguez
108856 SAN MIGUEL Copainalá
103074 SAN MIGUEL El Bosque
109591 SAN MIGUEL Francisco León
106566 SAN MIGUEL Ixhuatán
108237 SAN MIGUEL Ixtacomitán
107459 SAN MIGUEL La Grandeza
107178 SAN MIGUEL Las Margaritas
107060 SAN MIGUEL Motozintla
105938 SAN MIGUEL Ocosingo
107147 SAN MIGUEL Ocosingo
108178 SAN MIGUEL Ocosingo
109071 SAN MIGUEL Ocozocoautla de Espinosa
109454 SAN MIGUEL Ostuacán
109658 SAN MIGUEL Pichucalco
102894 SAN MIGUEL Salto de Agua
104906 SAN MIGUEL San Fernando
109274 SAN MIGUEL (ANEXO OJO DE AGUA) La Independencia
109250 SAN MIGUEL (LA LAGUNA) Ocosingo
105918 SAN MIGUEL (LAS GARZAS) Solosuchiapa
104904 SAN MIGUEL 1RA. SECCION Reforma
104396 SAN MIGUEL 2DA. SECCION Reforma
108194 SAN MIGUEL ARIMATEA Palenque
103142 SAN MIGUEL BUENAVISTA Chapultenango
107781 SAN MIGUEL BUENAVISTA Francisco León
102547 SAN MIGUEL CANXANIL Chilón
105571 SAN MIGUEL CATARRAYA Chilón
103259 SAN MIGUEL CHIPTIC Altamirano
105457 SAN MIGUEL DE ALLENDE Ocotepec
109586 SAN MIGUEL DE ARCANGEL Coapilla
105443 SAN MIGUEL EL ALTO Amatenango del Valle
108166 SAN MIGUEL JOCOTAQUIN Chilón
108348 SAN MIGUEL LA CAÑADA Comitán de Domínguez
102639 SAN MIGUEL LA SARDINA Francisco León
109404 SAN MIGUEL LOS ALTOS La Independencia
107979 SAN MIGUEL LOTEROS Pantelhó
106108 SAN MIGUEL OJO DE AGUA Yajalón
106848 SAN MIGUEL SOCTIC Socoltenango
106796 SAN MIGUEL TINAJAB Comitán de Domínguez
107099 SAN MIGUEL TULIJA Chilón
105616 SAN MIGUEL TULIJA Salto de Agua
104407 SAN NICOLAS La Concordia
106960 SAN NICOLAS La Trinitaria
107966 SAN NICOLAS Tila
104163 SAN NICOLAS Tonalá
104488 SAN NICOLAS BUENAVISTA La Trinitaria
104930 SAN NICOLAS BUENAVISTA Zinacantán
104993 SAN NICOLAS LAGARTERO Tapachula
106687 SAN NICOLAS PLAN DE AYUTLA Montecristo de Guerrero
108487 SAN NICOLAS SACHANA La Trinitaria
106857 SAN PABLO La Trinitaria
104627 SAN PABLO Tecpatán
103002 SAN PABLO HUACANO Ocotepec
105758 SAN PABLO TUMBAC Francisco León
107780 SAN PASCUAL BAILON Chapultenango
108050 SAN PATRICIO Sabanilla
108783 SAN PEDRO Acacoyagua
108876 SAN PEDRO Acala
106101 SAN PEDRO Chenalhó
109632 SAN PEDRO Cintalapa
107378 SAN PEDRO Copainalá
108671 SAN PEDRO La Concordia
109008 SAN PEDRO La Concordia
109468 SAN PEDRO La Concordia
106330 SAN PEDRO Ocosingo
107176 SAN PEDRO Ocotepec
107761 SAN PEDRO Palenque
106000 SAN PEDRO Sabanilla
104687 SAN PEDRO San Fernando
103537 SAN PEDRO Sunuapa
108666 SAN PEDRO Villa Corzo
109681 SAN PEDRO Villa Corzo
107918 SAN PEDRO Villaflores
106681 SAN PEDRO (LA MARIMBA) San Fernando
109653 SAN PEDRO BOMBANO Berriozábal
108672 SAN PEDRO BUENAVISTA Chicomuselo
109643 SAN PEDRO BUENAVISTA Ocozocoautla de Espinosa
107248 SAN PEDRO BUENAVISTA Venustiano Carranza
102486 SAN PEDRO BUENAVISTA Villa Corzo
105566 SAN PEDRO BUENAVISTA Yajalón
105677 SAN PEDRO BUENAVISTA Yajalón
105680 SAN PEDRO COTZILNAM Aldama
104721 SAN PEDRO EL ACHIOTE (SAN PEDRO MARTIR) Bochil
108429 SAN PEDRO EL PORVENIR La Trinitaria
105030 SAN PEDRO EL PUY Venustiano Carranza
108654 SAN PEDRO EL SALVADOR Suchiapa
107969 SAN PEDRO JOTOLA Yajalón
108623 SAN PEDRO LA GRANDEZA Pueblo Nuevo Solistahuacán
102832 SAN PEDRO LA TEJERIA Huixtán
105332 SAN PEDRO NANCHITAL Chapultenango
109659 SAN PEDRO NICHI Acala
102993 SAN PEDRO NICHTALUCUM El Bosque
105473 SAN PEDRO PABUCHIL UNO (FRANCISCO I. MADERO) Huitiupán
105906 SAN PEDRO PEDERNAL Acala
102522 SAN PEDRO PEDERNAL Huixtán
107840 SAN PEDRO PULEMAL Chilón
107836 SAN PEDRO PUXILA Chilón
103353 SAN PEDRO SABANA Salto de Agua
107824 SAN PEDRO TIYA ALTON Chilón
105010 SAN PEDRO TONINA Ocosingo
105216 SAN PEDRO TULIJA Chilón
106919 SAN PEDRO UNINAJAB Comitán de Domínguez
108075 SAN PEDRO YOC NAVIL Chilón
102658 SAN PEDRO YUTNIOTIC Las Margaritas
107697 SAN PEDRO ZAPOTAL Chilón
102785 SAN QUINTIN Ocosingo
108273 SAN RAFAEL Comitán de Domínguez
106657 SAN RAFAEL La Concordia
106649 SAN RAFAEL Las Margaritas
109000 SAN RAFAEL Mapastepec
105286 SAN RAFAEL Ocosingo
109619 SAN RAFAEL Ocozocoautla de Espinosa
106071 SAN RAFAEL Pantelhó
103414 SAN RAFAEL Pueblo Nuevo Solistahuacán
108171 SAN RAFAEL Sabanilla
103923 SAN RAFAEL Salto de Agua
104789 SAN RAFAEL Unión Juárez
108900 SAN RAFAEL Villa Corzo
109544 SAN RAFAEL EL ARCO La Trinitaria
108313 SAN RAFAEL EL BILILAR Comitán de Domínguez
109590 SAN RAFAEL FALSO CORRAL Comitán de Domínguez
103993 SAN RAFAEL JOCOM Comitán de Domínguez
108371 SAN RAMON Chicomuselo
109657 SAN RAMON Comitán de Domínguez
109503 SAN RAMON Huehuetán
109509 SAN RAMON Las Margaritas
109093 SAN RAMON Motozintla
107989 SAN RAMON BUENAVISTA Amatenango del Valle
103339 SAN SALVADOR Ocosingo
109367 SAN SALVADOR BUENAVISTA Amatenango del Valle
107330 SAN SEBASTIAN Amatán
108517 SAN SEBASTIAN Amatenango del Valle
104256 SAN SEBASTIAN Cintalapa
105535 SAN SEBASTIAN Coapilla
105342 SAN SEBASTIAN Ixtacomitán
103686 SAN SEBASTIAN Las Margaritas
106786 SAN SEBASTIAN Ocosingo
107109 SAN SEBASTIAN Ocotepec
108081 SAN SEBASTIAN Salto de Agua
105311 SAN SEBASTIAN Solosuchiapa
109327 SAN SEBASTIAN (SIMBAC) San Fernando
108073 SAN SEBASTIAN PAXILA Chilón
108843 SAN SIMON Palenque
104342 SAN VICENTE Bochil
107948 SAN VICENTE Ixtapa
109678 SAN VICENTE La Concordia
104402 SAN VICENTE La Trinitaria
103748 SAN VICENTE Maravilla Tenejapa
107165 SAN VICENTE Motozintla
105654 SAN VICENTE Ocosingo
108607 SAN VICENTE Socoltenango
103670 SAN VICENTE Tapachula
109084 SAN VICENTE Tecpatán
106654 SAN VICENTE Venustiano Carranza
108317 SAN VICENTE Villa Corzo
106382 SAN VICENTE Yajalón
105638 SAN VICENTE (RIBERA HIDALGO) Copainalá
108834 SAN VICENTE AGUA CLARA Tapilula
108346 SAN VICENTE BUENAVISTA Comitán de Domínguez
108935 SAN VICENTE CANDELARIA Comitán de Domínguez
105569 SAN VICENTE EL ENCANTO Las Margaritas
106702 SAN VICENTE LA MESILLA Tzimol
105345 SAN VICENTE LA PIEDRA Amatenango del Valle
103047 SAN VICENTE PAUCHIL CHANIVAL Socoltenango
109121 SANTA AMALIA Tuzantán
107855 SANTA ANA Altamirano
103849 SANTA ANA Chamula
109331 SANTA ANA Cintalapa
109651 SANTA ANA La Trinitaria
108891 SANTA ANA Las Rosas
107551 SANTA ANA Motozintla
109420 SANTA ANA Siltepec
107227 SANTA ANA EL ORIENTE La Trinitaria
103261 SANTA ANA LA LAGUNA Las Margaritas
103504 SANTA ANA LAS FLORES Las Margaritas
103034 SANTA ANA PINABETO Motozintla
105331 SANTA ANITA Acacoyagua
108691 SANTA ANITA Amatenango del Valle
106426 SANTA ANITA Ixhuatán
108974 SANTA ANITA La Concordia
104329 SANTA ANITA Simojovel
109338 SANTA ANITA Tapachula
106527 SANTA ANITA Venustiano Carranza
107365 SANTA ANITA LAS CRUCES Sitalá
105704 SANTA BARBARA Yajalón
107816 SANTA BARBARA Yajalón
105401 SANTA BARBARA PRIMERA FRACCION Sitalá
105771 SANTA BARBARA SEGUNDA FRACCION Sitalá
108793 SANTA CATALINA PANTELHO La Concordia
104220 SANTA CATARINA Copainalá
106697 SANTA CATARINA 1RA. SECCION Ixtacomitán
108879 SANTA CATARINA 2DA. SECCION Ixtacomitán
102546 SANTA CATARINA DE LAS PALMAS Huitiupán
108020 SANTA CECILIA Altamirano
104915 SANTA CECILIA Huehuetán
109081 SANTA CECILIA Las Margaritas
106409 SANTA CECILIA EL ARENAL La Trinitaria
105180 SANTA CLARA Huitiupán
106309 SANTA CLARA Mazatán
107894 SANTA CRUZ Aldama
105740 SANTA CRUZ Altamirano
108504 SANTA CRUZ Amatán
108940 SANTA CRUZ Escuintla
107641 SANTA CRUZ Frontera Comalapa
104934 SANTA CRUZ Frontera Hidalgo
105644 SANTA CRUZ Ixtacomitán
107314 SANTA CRUZ Jiquipilas
109101 SANTA CRUZ La Concordia
106838 SANTA CRUZ Las Rosas
108873 SANTA CRUZ Maravilla Tenejapa
105911 SANTA CRUZ Ocosingo
107408 SANTA CRUZ Ocosingo
104769 SANTA CRUZ Ocozocoautla de Espinosa
105984 SANTA CRUZ Oxchuc
103550 SANTA CRUZ Palenque
106797 SANTA CRUZ Pantepec
108755 SANTA CRUZ Tapilula
105826 SANTA CRUZ Tecpatán
107124 SANTA CRUZ Tila
104242 SANTA CRUZ Tuxtla Gutiérrez
105852 SANTA CRUZ (CORAZON DE JESUS) Pantelhó
104733 SANTA CRUZ (SITIO GRANDE) Reforma
106750 SANTA CRUZ 1RA. SECCION Sunuapa
106512 SANTA CRUZ 2DA. SECCION DE LOMA BONITA Catazajá
105268 SANTA CRUZ 3RA. SECCION Sunuapa
107935 SANTA CRUZ BAHUITZ Sitalá
107626 SANTA CRUZ BUENAVISTA Bochil
107715 SANTA CRUZ CHACSI Ocosingo
105129 SANTA CRUZ DE LA FLORECITA Yajalón
108741 SANTA CRUZ DE LUMIJA Salto de Agua
105681 SANTA CRUZ EL AZUFRE Amatán
109498 SANTA CRUZ EL MANANTIAL Las Margaritas
105487 SANTA CRUZ EL PALMAR Yajalón
107439 SANTA CRUZ EL RECREO Sitalá
105308 SANTA CRUZ JOTOLA Socoltenango
102881 SANTA CRUZ LA REFORMA Sitalá
107299 SANTA CRUZ TEPATE ABAJO Juárez
104320 SANTA ELENA Huehuetán
108919 SANTA ELENA La Concordia
105939 SANTA ELENA Las Margaritas
106156 SANTA ELENA Las Margaritas
109627 SANTA ELENA Motozintla
102614 SANTA ELENA Ocosingo
107219 SANTA ELENA Ocosingo
107779 SANTA ELENA Pantelhó
104585 SANTA ELENA Tapachula
107853 SANTA ELENA Yajalón
106270 SANTA ELENA (DULCE NOMBRE) Chicomuselo
106569 SANTA ELENA (LA ESPERANZA) Acapetahua
107742 SANTA ELENA DE LA CRUZ Altamirano
106547 SANTA ELENA DE LAS AGUJAS Comitán de Domínguez
109174 SANTA ELENA Y SAN MIGUEL Villa Comaltitlán
106820 SANTA ENE Mazatán
108689 SANTA ERCILIA Villa Corzo
104961 SANTA FE Cintalapa
108983 SANTA FE Las Margaritas
109548 SANTA FE Las Margaritas
105524 SANTA FE Ocozocoautla de Espinosa
106588 SANTA FE Tuzantán
108578 SANTA FE (LA ESPERANZA) Motozintla
105193 SANTA INES BUENAVISTA Berriozábal
108868 SANTA ISABEL Escuintla
108446 SANTA ISABEL Jitotol
106795 SANTA ISABEL Mapastepec
107682 SANTA ISABEL Ocosingo
109686 SANTA ISABEL Ocosingo
105848 SANTA ISABEL Ocozocoautla de Espinosa
108591 SANTA ISABEL Palenque
108857 SANTA ISABEL Palenque
103721 SANTA ISABEL Sitalá
108994 SANTA ISABEL Villa Corzo
106372 SANTA ISABEL ZIJAN (LA FRAILESCA) Siltepec
108444 SANTA JULIA La Trinitaria
107757 SANTA JULIA Ocosingo
109478 SANTA LAURA Ocozocoautla de Espinosa
106005 SANTA LUCIA Cacahoatán
109398 SANTA LUCIA Comitán de Domínguez
106210 SANTA LUCIA Copainalá
107204 SANTA LUCIA Ocosingo
107090 SANTA LUCIA Ocotepec
109683 SANTA LUCIA San Cristóbal de las Casas
105238 SANTA LUCIA 1RA. SECCION Salto de Agua
102897 SANTA LUCIA 2DA. SECCION Salto de Agua
102917 SANTA LUCIA OJO DE AGUA Las Margaritas
105561 SANTA LUCIA UNO Frontera Hidalgo
102644 SANTA MARGARITA AGUA AZUL Las Margaritas
107063 SANTA MARIA Chicomuselo
108761 SANTA MARIA La Independencia
105980 SANTA MARIA Ocosingo
104425 SANTA MARIA Salto de Agua
106564 SANTA MARIA Siltepec
103996 SANTA MARIA Venustiano Carranza
107851 SANTA MARIA 2DA. SECCION Palenque
103542 SANTA MARIA DE LAS FLORES Ocosingo
107700 SANTA MARIA DEL CARMEN Ocosingo
103662 SANTA MARIA LA VEGA Cacahoatán
109005 SANTA MARIA LAS ROSAS Las Rosas
108661 SANTA MARTA EL CARACOL Marqués de Comillas
108257 SANTA MARTHA Berriozábal
108325 SANTA MARTHA Francisco León
105061 SANTA MARTHA Frontera Comalapa
106521 SANTA MARTHA La Independencia
104083 SANTA MARTHA La Trinitaria
109262 SANTA MARTHA Las Margaritas
109666 SANTA MARTHA Las Margaritas
107142 SANTA MARTHA COROZAL Ocosingo
106023 SANTA MARTHA LAS PALMAS Comitán de Domínguez
108676 SANTA PROCULA Pichucalco
104655 SANTA RITA Angel Albino Corzo
104151 SANTA RITA Frontera Comalapa
105035 SANTA RITA Jiquipilas
104080 SANTA RITA La Trinitaria
105414 SANTA RITA Las Margaritas
102518 SANTA RITA Ocosingo
107808 SANTA RITA Ocosingo
109530 SANTA RITA Ocozocoautla de Espinosa
106744 SANTA RITA Pueblo Nuevo Solistahuacán
108531 SANTA RITA Salto de Agua
109413 SANTA RITA San Fernando
104591 SANTA RITA Tapachula
105424 SANTA RITA 2DA. SECCION Ocosingo
106425 SANTA RITA CORONADO Huixtla
105186 SANTA RITA DE LAS FLORES Mapastepec
108468 SANTA RITA EL COBAN La Independencia
104453 SANTA RITA EL VERGEL La Independencia
102987 SANTA RITA INVERNADERO Las Margaritas
107059 SANTA RITA LA FRONTERA Marqués de Comillas
106478 SANTA RITA LAGUNA SECA Cintalapa
108191 SANTA RITA UNINAJAB Comitán de Domínguez
107738 SANTA ROSA Altamirano
102590 SANTA ROSA Chilón
105540 SANTA ROSA Chilón
106828 SANTA ROSA Cintalapa
107373 SANTA ROSA Comitán de Domínguez
108617 SANTA ROSA Escuintla
104110 SANTA ROSA Frontera Comalapa
105701 SANTA ROSA Huixtán
108745 SANTA ROSA La Concordia
108547 SANTA ROSA La Independencia
103691 SANTA ROSA La Trinitaria
105941 SANTA ROSA La Trinitaria
109112 SANTA ROSA Mazapa de Madero
109363 SANTA ROSA Motozintla
106310 SANTA ROSA Ocosingo
107463 SANTA ROSA Ocosingo
107972 SANTA ROSA Ocosingo
106423 SANTA ROSA Palenque
107759 SANTA ROSA Salto de Agua
107617 SANTA ROSA San Cristóbal de las Casas
108364 SANTA ROSA Siltepec
105964 SANTA ROSA Tenejapa
104939 SANTA ROSA Venustiano Carranza
108338 SANTA ROSA Villa Corzo
108491 SANTA ROSA Villaflores
104619 SANTA ROSA Zinacantán
103481 SANTA ROSA (OJO DE AGUA) Ocosingo
106260 SANTA ROSA (SAN RAMON) Las Rosas
107930 SANTA ROSA BASCAN Salto de Agua
107886 SANTA ROSA LA LIBERTAD Jitotol
104691 SANTA ROSA LAS LIMAS Tonalá
102978 SANTA ROSALIA Comitán de Domínguez
107980 SANTA ROSALIA Pantelhó
105144 SANTA ROSALIA Tapachula
107619 SANTA ROSALIA (EL MANGUITO) Teopisca
104650 SANTA SOFIA Tuzantán
109050 SANTA TERESA Comitán de Domínguez
107695 SANTA TERESA El Bosque
108438 SANTA TERESA Las Margaritas
109109 SANTA TERESA Las Margaritas
105304 SANTA TERESA Motozintla
105587 SANTA TERESA Unión Juárez
104225 SANTA TERESA 1RA. SECCION Juárez
104174 SANTA TERESA 2DA. SECCION Juárez
108942 SANTA TERESA 3RA. SECCION Juárez
104152 SANTA TERESA LLANO GRANDE Frontera Comalapa
104328 SANTA VIRGINIA Pijijiapan
104820 SANTIAGO Villa Corzo
102446 SANTIAGO EL PINAR Santiago el Pinar
105508 SANTIAGO EL RELICARIO Santiago el Pinar
108973 SANTIAGO EL VERTICE La Trinitaria
107106 SANTIAGO GUELATAO Las Margaritas
106988 SANTIAGO LA MESILLA Tzimol
103784 SANTIAGO POJCOL Chilón
108368 SANTO DOMINGO Chicomuselo
108184 SANTO DOMINGO Coapilla
105530 SANTO DOMINGO Frontera Comalapa
109054 SANTO DOMINGO Huehuetán
108427 SANTO DOMINGO La Independencia
102756 SANTO DOMINGO Ocosingo
105792 SANTO DOMINGO Ocotepec
106094 SANTO DOMINGO Oxchuc
103726 SANTO DOMINGO Palenque
105871 SANTO DOMINGO Palenque
108764 SANTO DOMINGO Palenque
109137 SANTO DOMINGO Pijijiapan
103945 SANTO DOMINGO Unión Juárez
104550 SANTO DOMINGO Villa Comaltitlán
105160 SANTO DOMINGO (LA CASCADA) Siltepec
104663 SANTO DOMINGO [ESTACION DE AFORACION] Chiapa de Corzo
105679 SANTO DOMINGO CORONA Las Margaritas
104976 SANTO DOMINGO DE LAS GRANADAS Comitán de Domínguez
102910 SANTO DOMINGO DE LAS PALMAS Maravilla Tenejapa
106927 SANTO DOMINGO GUAYAQUIL Ocosingo
104455 SANTO TOMAS Jiquipilas
109055 SANTO TOMAS Las Rosas
104675 SANTO TOMAS Ocosingo
105012 SANTO TOMAS Ocosingo
107693 SANTO TOMAS Ocosingo
106369 SANTO TOMAS Oxchuc
108527 SANTO TOMAS Villa Corzo
108888 SANTO TON Chilón
102772 SANTO TON Ocosingo
106485 SANTOS DEGOLLADO Tecpatán
105226 SANTUARIO Las Margaritas
108112 SANTUARIO ANEXO JUSTO SIERRA Las Margaritas
103011 SANTUARIO DEL POZO ESQUIPULAS Huitiupán
107603 SAQUILCHEN Chanal
107891 SAQUILJA Ocosingo
107168 SAQUILTEEL Chilón
105199 SAQUIL-ULUB Chilón
107519 SASAMTIC Chilón
106072 SATELITE MORELIA Acacoyagua
105056 SATURNINO RIOS Palenque
103843 SCHPOINA SANTA ROSA Venustiano Carranza
105176 SEÑOR DEL POZO Comitán de Domínguez
103796 SEÑOR DEL POZO Venustiano Carranza
107390 SEBASTIAN PEREZ NUÑEZ Rayón
104916 SECCION LA GRANJA Tuxtla Chico
104490 SECCION LA TOMA Tuxtla Chico
104608 SECCION MARGARITAS (SANTA ROSA) Tuxtla Chico
104403 SEGUNDO CANTON Tuzantán
108076 SEGUNDO JOLAMALTZAC Chilón
108052 SEGUNDO TIAQUIL Chilón
103708 SEGUNDO TZAJALCHEN Chilón
106985 SEIS DE MARZO La Trinitaria
106853 SEIS DE NOVIEMBRE Huitiupán
107074 SELEGUA Frontera Comalapa
106059 SELVA NATIVIDAD DOS San Cristóbal de las Casas
107818 SEPEL ACTE Chilón
106041 SEPELTON Aldama
108027 SEPELTON Chilón
103962 SESECAPA Mapastepec
103289 SETELTON Chamula
107272 SHANATE Larráinzar
106715 SHARPES UNO Simojovel
103146 SHASHALPA Bochil
103737 SHASHIJA Yajalón
105364 SHINTIEJA Salto de Agua
105544 SHISHIMTONTIC Chalchihuitán
102771 SHISHINTONIL Tenejapa
108043 SHISHINTOTIC Ocosingo
106483 SHOCTIC Tila
108819 SHOTAL Salto de Agua
103699 SHUCUTON Chamula
104493 SHULVO Zinacantán
102836 SHUNUCH Chenalhó
103399 SHUSHUPA Sabanilla
105393 SHUTAL Pueblo Nuevo Solistahuacán
104023 SIBACA Ocosingo
103429 SIBACTEL Tenejapa
102856 SIBANILJA POCOLUM Tenejapa
102986 SIBAQUIL Chilón
102525 SIBERIA Chanal
108631 SIBERIA Solosuchiapa
105396 SIERRA GALEANA Motozintla
106269 SIERRA MORENA Villa Corzo
106867 SIETE DE OCTUBRE Angel Albino Corzo
109638 SIETE PIEDRAS Villa Comaltitlán
105321 SILAILJA Oxchuc
102365 SILTEPEC Siltepec
104248 SILVANO GATICA Tuxtla Chico
109297 SIMBAK Tecpatán
102424 SIMOJOVEL DE ALLENDE Simojovel
105008 SIMON BOLIVAR Mapastepec
105422 SIMON BOLIVAR (EL TRANSVAL) Cintalapa
109193 SINAI Huehuetán
107912 SINAI Ocosingo
105075 SINAI Teopisca
105141 SINAI Yajalón
108063 SINAI DIAZ ORDAZ Huitiupán
107806 SINALOA Altamirano
106604 SINALOA Frontera Comalapa
104198 SINALOA Jiquipilas
105437 SINALTEPEC Motozintla
103283 SISIM Chalchihuitán
102376 SITALA Sitalá
103409 SITETIC Bochil
102855 SIVACTEL Tenejapa
108104 SJUKLES Chilón
103601 SLOQUIB CHAY Ocosingo
103503 SLUM CHULTATIC Ocosingo
103897 SLUMKA Aldama
105661 SNA OQUIL Huixtán
102736 SOCIEDAD LA VICTORIA Altamirano
102352 SOCOLTENANGO Socoltenango
103937 SOCONUSCO Acapetahua
104555 SOCONUSCO Pueblo Nuevo Solistahuacán
109053 SOLAIL Villaflores
105117 SOLEDAD TAKINUKUM Yajalón
107524 SOLEDAD Y PROGRESO Tapachula
109275 SOLEDAD Y PROGRESO Tapachula
106711 SOLO DIOS Mapastepec
109307 SOLO DIOS Ocozocoautla de Espinosa
104951 SOLO DIOS Simojovel
109313 SOLO DIOS Villa Corzo
108921 SOLO DIOS DE MANANTIAL Ostuacán
102442 SOLOSUCHIAPA Solosuchiapa
102550 SOMBRA CARRIZAL Huitiupán
103560 SOMBRA GRANDE Tumbalá
105902 SOMBRA LAGUNITA Huitiupán
105399 SONORA Amatán
104436 SONORA Amatenango de la Frontera
105645 SONORA Motozintla
108810 SONORA Osumacinta
102601 SONORA Pueblo Nuevo Solistahuacán
108516 SONORA Solosuchiapa
108678 SONORA Unión Juárez
105504 SOTEEL Chilón
102348 SOYALO Soyaló
103948 SOYATITAN Venustiano Carranza
109211 SPAMLEJ ASHUPHA Chilón
105550 STENLE AKIL Oxchuc
103567 STENLEJSOTZTETIC Larráinzar
105909 STENLEJTUL Oxchuc
103465 SUBTENIENTE PEDRO SANCHEZ Jiquipilas
102356 SUCHIAPA Suchiapa
102960 SUCLUMPA Salto de Agua
103025 SULUPHUITZ Chilón
108714 SUMIDERO Amatán
102443 SUNUAPA Sunuapa
104602 SUSCHILA Ocosingo
106043 SUSUCLUMIL Tila
105481 SUYALA Chilón
102561 SUYALHO Mitontic
107926 SUYTIC Mitontic
102821 SUYTIK Larráinzar
102662 TABASCO Las Margaritas
109494 TABLON SONORA Ocozocoautla de Espinosa
102584 TACUBA NUEVA Chilón
103312 TACUBA VIEJA Chilón
108127 TAJALTIK Oxchuc
108010 TAJLEBILHO Larráinzar
107604 TAK San Juan Cancuc
105592 TAKINJA Chilón
107097 TAKINUKUM Chilón
107967 TAKINUKUM PEÑASCAL Tumbalá
106104 TAKITETIC Chamula
102702 TAKIUKUM Chenalhó
106698 TALISMAN Tuxtla Chico
106192 TALONHUITZ Larráinzar
104372 TALQUIAN Unión Juárez
109614 TALQUIAN VIEJO Unión Juárez
106379 TAMAULIPAS Frontera Comalapa
106242 TAMAULIPAS (JOAQUIN AMARO) Pijijiapan
103015 TAMPICO Frontera Comalapa
103743 TANATE Chenalhó
109418 TANCHICHAL Ostuacán
107841 TANCHIVIL Chilón
102792 TANIPERLA Ocosingo
106980 TANIYAL Chilón
105014 TANKAH PAKBAL San Fernando
102335 TAPACHULA DE CORDOVA Y ORDOÑEZ Tapachula
104004 TAPACHULITA Pijijiapan
102444 TAPALAPA Tapalapa
102382 TAPILULA Tapilula
104148 TAPITZALA NUMERO DOS Amatenango de la Frontera
105676 TAQUINTENAN Tila
106042 TAVAC Aldama
107179 TAVILHUCUM Larráinzar
105430 TAZA DE AGUA San Cristóbal de las Casas
103883 TE MASH San Juan Cancuc
103070 TEANIJA Salto de Agua
106501 TECOLPA Catazajá
103922 TECOYTAC Cacahoatán
102358 TECPATAN Tecpatán
104214 TECTUAPAN Pichucalco
104419 TEHUACAN Cintalapa
103250 TEHUACAN Tumbalá
103736 TEJK ABALCH EN Oxchuc
104054 TELESTAQUIN Ixtapa
103311 TEMO Chilón
109209 TENAN Motozintla
102798 TENANGO Ocosingo
102394 TENEJAPA Tenejapa
104278 TENOCHTITLAN Villaflores
103456 TENTIC Chamula
103574 TENTIC BAJO Larráinzar
102395 TEOPISCA Teopisca
105159 TEOTIHUACAN DEL VALLE Tapachula
106549 TEPATE ABAJO Juárez
104157 TEPEHUITZ Huehuetán
105507 TEPEYAC Chenalhó
104959 TEPEYAC Simojovel
104888 TERCER CANTON Tuzantán
106304 TERRERO COPALAR San Fernando
106634 TEXCALTIC Frontera Hidalgo
104502 TEXPUYO Huehuetán
104252 TEZIUTLAN Villa Comaltitlán
103382 TIABNAL ALTO Larráinzar
103089 TIAQUIL Chilón
105836 TIAQUIL Oxchuc
102840 TIEMOPA Salto de Agua
105976 TIENTIUL GRANDE 1RA. SECCION Salto de Agua
103400 TIENTIUL GRANDE 2DA. SECCION (AGUA POTABLE) Salto de Agua
103178 TIENTUL CHICO Tumbalá
108263 TIERRA BLANCA Coapilla
104739 TIERRA BLANCA Comitán de Domínguez
104045 TIERRA BLANCA Copainalá
108805 TIERRA BLANCA Jitotol
106877 TIERRA BLANCA La Independencia
106912 TIERRA BLANCA La Trinitaria
103862 TIERRA BLANCA Mazapa de Madero
103593 TIERRA BLANCA Ocosingo
108523 TIERRA BLANCA Socoltenango
109582 TIERRA BLANCA Villaflores
105150 TIERRA BLANCA Zinacantán
108552 TIERRA BLANCA (PEQUEÑECES) Angel Albino Corzo
105987 TIERRA BLANCA TEPEYAC Simojovel
102994 TIERRA CALIENTE El Bosque
102552 TIERRA COLORADA Bochil
108696 TIERRA COLORADA Teopisca
105847 TIERRA COLORADA Tuxtla Gutiérrez
105707 TIERRA COLORADA Yajalón
108183 TIERRA DE DIOS Tonalá
103797 TIERRA LINDA (VUELTA CARACOL) Motozintla
105398 TIERRA MORADA Amatán
108347 TIERRA NEGRA Comitán de Domínguez
107540 TIERRA SANTA Villa Corzo
105929 TIERRA Y LIBERTAD Altamirano
105006 TIERRA Y LIBERTAD Berriozábal
105990 TIERRA Y LIBERTAD Chilón
104337 TIERRA Y LIBERTAD Jiquipilas
103117 TIERRA Y LIBERTAD La Independencia
103492 TIERRA Y LIBERTAD Marqués de Comillas
106119 TIERRA Y LIBERTAD Mazapa de Madero
105372 TIERRA Y LIBERTAD Salto de Agua
107064 TIERRA Y LIBERTAD Socoltenango
106954 TIERRA Y LIBERTAD Suchiate
103282 TIERRA Y LIBERTAD Tecpatán
104734 TIERRA Y LIBERTAD Villaflores
108176 TIERRA Y LIBERTAD Yajalón
105956 TIKOMON Chamula
102377 TILA Tila
107597 TILIL Chamula
102452 TILTEPEC Jiquipilas
103175 TIM Chilón
105173 TINAJAS 1RA. SECCION Tapachula
107279 TINAJAS 3RA. SECCION Tapachula
107484 TINAJAS CUARTA SECCION Tapachula
105221 TIOBUJUN Tumbalá
103914 TIONTIEPA BENITO JUAREZ Tila
102893 TIOQUIPA EL BASCAN Salto de Agua
103498 TITALTETIC Mitontic
105522 TIUTZOL Tila
105534 TIVO ALTO Larráinzar
104283 TOCOB LEGLEMAL Tila
103805 TOJCHOTIC Mitontic
106631 TOJTIC Chamula
108122 TOJTIKILVITZ Larráinzar
102805 TOLBILJA Oxchuc
104303 TOLIMAM Motozintla
104760 TOLIMAN Huehuetán
104752 TOLUCA Montecristo de Guerrero
106289 TOLUCA Tapachula
109217 TOLUCA Villaflores
105171 TOLUQUITA Tapachula
103434 TOMAS GARRIDO CANABAL Palenque
108992 TOMAS GARRIDO CANAVAL (SAN MARCOS) Tonalá
103192 TOMAS MUNZER (NUEVA PATRIA) Ocosingo
102343 TONALA Tonalá
103387 TONINCANAQUE Motozintla
104708 TONINCHIHUAN Motozintla
107804 TONTIC San Cristóbal de las Casas
104011 TOPON Pijijiapan
107885 TOPOTEEL Chilón
108107 TOPOTEEL SAN SEBASTIAN Chilón
104690 TOQUIAN CHIQUITO Tapachula
106758 TOQUIAN CHIQUITO Tapachula
103487 TOQUIAN CUAUHTEMOC Motozintla
104376 TOQUIAN GRANDE Siltepec
103050 TOQUIAN GRANDE Tapachula
102948 TOQUIAN LAS NUBES (TOQUIAN GUARUMO) Cacahoatán
102741 TOQUIAN Y LAS NUBES Cacahoatán
104517 TOQUIANCITO Siltepec
104074 TOQUIN La Grandeza
109013 TOQUIN Mazapa de Madero
102353 TOTOLAPA Totolapa
109133 TRANSITO DOS Jitotol
105293 TRANSITO PARAISO Salto de Agua
103133 TRAPICHE Salto de Agua
106943 TRECE DE SEPTIEMBRE La Trinitaria
107326 TRECE DE SEPTIEMBRE Maravilla Tenejapa
109296 TRECE DE SEPTIEMBRE Tecpatán
106016 TREINTA Y UNO DE DICIEMBRE Venustiano Carranza
102989 TRES AMORES Las Rosas
105895 TRES ARROYOS Ocosingo
105254 TRES CASAS Simojovel
102972 TRES CERROS Tenejapa
103870 TRES CRUCES Chamula
105068 TRES DE MAYO Mapastepec
109242 TRES FLORES Chamula
108751 TRES FLORES Villa Corzo
109625 TRES HERMANOS Amatán
106678 TRES HERMANOS Suchiate
107043 TRES HERMANOS Suchiate
103634 TRES LAGUNAS Frontera Comalapa
109615 TRES LAGUNAS Frontera Comalapa
105033 TRES PICOS Tonalá
104291 TRES PICOS Villaflores
103820 TRES PIEDRAS TZELEJ Yajalón
105881 TRES PINOS Frontera Comalapa
106038 TRES POZOS Tenejapa
103010 TRES PUENTES UNO Larráinzar
104294 TRINIDAD Unión Juárez
107837 TRINITARIA Ocosingo
105170 TRIUNFO AGRARISTA Osumacinta
103906 TRIUNFO DE LAS PALMAS Huitiupán
103988 TRIUNFO DE MADERO Cintalapa
108129 TS AKUBILJA Tenejapa
108798 TSINTUL La Trinitaria
107114 TSUTILJA Oxchuc
106440 TUÑAJEN (SAN RAFAEL) Copainalá
109087 TUILA EL GRANDE Comitán de Domínguez
106673 TUIXCUM BUENAVISTA Motozintla
105095 TUIXCUM CHICO Motozintla
104065 TUIXCUM GRANDE Motozintla
105896 TULANCA Amatenango del Valle
107129 TULAQUIL Yajalón
107366 TULIPAN DE LAS FLORES Tecpatán
102378 TUMBALA Tumbalá
103308 TUNAPAZ Chilón
104679 TUTUAN Pijijiapan
102640 TUXAQUILJA Oxchuc
105891 TUXCHAMEN Motozintla
102402 TUXTLA CHICO Tuxtla Chico
102334 TUXTLA GUTIERREZ Tuxtla Gutiérrez
102406 TUZANTAN Tuzantán
102973 TZ AQUIVILJOK Tenejapa
103060 TZA QUIL Tila
102557 TZABALHO Chenalhó
103541 TZACBATUL Ocosingo
103915 TZACUBILJA Oxchuc
103077 TZACUCUM Chalchihuitán
102585 TZAJALA Chilón
103309 TZAJALA Chilón
104581 TZAJALA Ocosingo
103483 TZAJALA Teopisca
103013 TZAJALA JERICO Chilón
105869 TZAJALCHEN Chamula
103085 TZAJALCHEN Chenalhó
103113 TZAJALCHEN Oxchuc
105284 TZAJALCHEN San Juan Cancuc
102573 TZAJALCHEN Tenejapa
103296 TZAJALCHEN 1RA. SECCION Chilón
105892 TZAJALHO Huixtán
103750 TZAJALHO Larráinzar
105552 TZAJALHUCUM Chenalhó
102831 TZAJALHUCUM San Juan Cancuc
104525 TZAJALNAM Zinacantán
102861 TZAJALNICH Chanal
102720 TZAJALOB Ocosingo
105744 TZAJALTEEL Chilón
106429 TZAJALTETIC Chamula
105371 TZAJALUCUM Chilón
108110 TZAJALUCUM Ocosingo
103021 TZAJALUM Chamula
106009 TZAJALUMIL Yajalón
103815 TZALATOM Chamula
103599 TZAMETAL San Juan Cancuc
102799 TZANEMBOLOM Chenalhó
103890 TZASIBILTIC Chilón
107914 TZELEJ POTOBTIC Aldama
105635 TZELEPAT Huixtán
107035 TZELOPATIC Chamula
105107 TZELTAL MUKUL-JA Palenque
103771 TZEMEN San Juan Cancuc
105870 TZEMENI San Cristóbal de las Casas
108608 TZICUMALTIC La Trinitaria
102414 TZIMOL Tzimol
104310 TZINACAL BUENOS AIRES Huixtla
104543 TZINIL Socoltenango
103761 TZINTEEL Chilón
105778 TZINTON Yajalón
107990 TZINTUL Teopisca
104087 TZISCAO La Trinitaria
107955 TZITEEL Chilón
102588 TZOBOJITLE JOTOAQUIL Chilón
103098 TZOEPTIC Mitontic
105528 TZOJLUM (TIERRA COLORADA) Chamula
105639 TZOMOLTON Chalchihuitán
102627 TZONTEALJA Oxchuc
102833 TZONTEHUITZ Chamula
102806 TZOPILJA Oxchuc
107084 TZOTOMTETIC Chamula
108140 TZUJLAJANJA Chilón
108502 TZUJULA I Las Rosas
105598 TZUJULA II Las Rosas
103079 TZULUWITZ San Juan Cancuc
103882 TZUMBAL San Juan Cancuc
102619 TZUNJOK San Juan Cancuc
102634 TZUNUN Oxchuc
103019 TZUNUNIL Chalchihuitán
107184 TZUTZBEN Larráinzar
102757 UBILIO GARCIA Ocosingo
105726 UJCAYIL Chilón
105285 UJCUMILJA Ocosingo
103524 UKUMTIC Chamula
103754 UNENALTIC Larráinzar
103335 UNENALTIC I Larráinzar
105952 UNIDAD 2000 Tapachula
103150 UNIDAD MODELO Cintalapa
103992 UNION AGRARISTA Jiquipilas
108425 UNION ALTAMIRA Siltepec
108653 UNION ANTORCHISTA Chiapa de Corzo
105582 UNION AZAPAC Tecpatán
103997 UNION BUENAVISTA Acala
106097 UNION BUENAVISTA Amatenango del Valle
106445 UNION BUENAVISTA Chicomuselo
107136 UNION BUENAVISTA El Porvenir
109674 UNION BUENAVISTA Escuintla
107132 UNION BUENAVISTA 2 El Porvenir
104989 UNION CAMPESINA Socoltenango
106592 UNION CARRIZAL Pijijiapan
108509 UNION CHIAPANECA Mapastepec
106420 UNION COSTA RICA Villa Comaltitlán
104698 UNION DEL CARMEN Villa Corzo
104899 UNION DEL PROGRESO Tecpatán
109323 UNION DESENGAÑO San Fernando
104743 UNION EL PALMAR Chiapa de Corzo
104478 UNION GUADALUPE Socoltenango
106735 UNION HERMOSILLO Villa Comaltitlán
102908 UNION HIDALGO (EL CHORRO) Sabanilla
104049 UNION JAMAICA Escuintla
104078 UNION JUAREZ La Trinitaria
102925 UNION JUAREZ Sabanilla
108404 UNION JUAREZ Siltepec
102827 UNION JUAREZ Tila
102403 UNION JUAREZ Unión Juárez
106396 UNION LAGARTERO La Trinitaria
109587 UNION LAS PALMAS Ocozocoautla de Espinosa
106290 UNION MEXICANA Tapachula
106291 UNION MIRAMAR Tapachula
107516 UNION PIJIJIAPAN Pijijiapan
103153 UNION PORTES GIL (SAN PEDRO) Coapilla
105070 UNION PROGRESO Bella Vista
106285 UNION PROGRESO El Bosque
102597 UNION PUYUCUM Simojovel
106627 UNION ROJA Cacahoatán
104520 UNION SAN LUCAS Siltepec
105155 UNION SANTA ISABEL Mapastepec
107335 UNION TIERRA TZOTZIL El Bosque
106197 UNION VICTORIA Las Margaritas
104983 UNION VILLA NUEVA Siltepec
104840 UNION VILLAFLORES Motozintla
104665 UNION Y PROGRESO Chiapa de Corzo
106581 UNION Y PROGRESO Tonalá
104139 UNION Y PROGRESO Villaflores
104861 UNION ZARAGOZA Jitotol
103756 UNION ZARAGOZA Ocozocoautla de Espinosa
107304 URBINA Pijijiapan
106494 URSULO GALVAN Palenque
103216 URSULO GALVAN Salto de Agua
106272 URSULO GALVAN Solosuchiapa
107284 URSULO GALVAN Villaflores
102509 USIPA Tila
103578 UXYOQUET Chilón
103587 VA ALCH EN Chamula
108423 VADO ANCHO Chicomuselo
108575 VADO REAL Amatenango de la Frontera
105579 VALENTIN DE LA SIERRA Amatán
109300 VALLE ALEGRE La Trinitaria
106345 VALLE DE CORZO (LA INDUSTRIA) Ocozocoautla de Espinosa
108312 VALLE DE CORZO (SAN FERNANDO) Cintalapa
109190 VALLE DORADO Cintalapa
107940 VALLE DORADO Las Margaritas
102477 VALLE MORELOS Villa Corzo
104066 VALLE OBREGON Mazapa de Madero
105441 VALTIERRA CENTRO Chapultenango
107418 VARITAS Motozintla
104120 VEGA DE GUERRERO Siltepec
106535 VEGA DE JUAREZ Escuintla
104965 VEGA DE JUAREZ Siltepec
105845 VEGA DE LOS MOLINOS Tapachula
105466 VEGA DE MALACATE Tapachula
104119 VEGA DEL ROSARIO Siltepec
103704 VEINTE CASAS Ocozocoautla de Espinosa
104447 VEINTE DE ABRIL Acapetahua
102676 VEINTE DE ABRIL Motozintla
107029 VEINTE DE JUNIO (LA CEIBA) Ocozocoautla de Espinosa
104416 VEINTE DE NOVIEMBRE Amatenango de la Frontera
104754 VEINTE DE NOVIEMBRE Bella Vista
109609 VEINTE DE NOVIEMBRE Cintalapa
102843 VEINTE DE NOVIEMBRE Huixtán
102811 VEINTE DE NOVIEMBRE Las Margaritas
103716 VEINTE DE NOVIEMBRE Ocosingo
106694 VEINTE DE NOVIEMBRE Tapachula
105468 VEINTE DE NOVIEMBRE Tapalapa
108070 VEINTE DE NOVIEMBRE Tila
104015 VEINTE DE NOVIEMBRE Tonalá
107017 VEINTE DE NOVIEMBRE Venustiano Carranza
104732 VEINTICUATRO DE DICIEMBRE Villa Corzo
104098 VEINTICUATRO DE FEBRERO Frontera Comalapa
109393 VEINTICUATRO DE FEBRERO Motozintla
106931 VEINTICUATRO DE FEBRERO Villa Corzo
108639 VEINTICUATRO DE FEBRERO Villa Corzo
104651 VEINTINUEVE DE DICIEMBRE Tuzantán
104315 VEINTISEIS DE OCTUBRE Tapachula
107419 VEINTISIETE DE OCTUBRE Motozintla
103642 VEINTITRES DE ABRIL Motozintla
108278 VEINTIUNO DE MARZO Mapastepec
104584 VEINTIUNO DE MARZO (MANUEL LAZOS) Tapachula
108711 VEINTIUNO DE SEPTIEMBRE Villa Corzo
103037 VELASCO SUAREZ UNO Ocozocoautla de Espinosa
104227 VENUSTIANO CARRANZA Altamirano
102700 VENUSTIANO CARRANZA Bochil
104577 VENUSTIANO CARRANZA Chiapa de Corzo
102568 VENUSTIANO CARRANZA Cintalapa
108301 VENUSTIANO CARRANZA Cintalapa
106449 VENUSTIANO CARRANZA Jiquipilas
104124 VENUSTIANO CARRANZA La Independencia
102570 VENUSTIANO CARRANZA Ocosingo
105532 VENUSTIANO CARRANZA Ocozocoautla de Espinosa
105485 VENUSTIANO CARRANZA Palenque
103249 VENUSTIANO CARRANZA Tila
106350 VENUSTIANO CARRANZA Tumbalá
102350 VENUSTIANO CARRANZA Venustiano Carranza
106473 VERACRUZ Escuintla
105498 VERACRUZ Las Margaritas
107301 VERACRUZ Las Margaritas
105762 VERACRUZ Mazapa de Madero
109288 VERACRUZ Ocozocoautla de Espinosa
109486 VERACRUZ Villa Corzo
108616 VERANO Tonalá
104108 VERAPAZ Frontera Comalapa
108760 VERAPAZ Tzimol
108230 VERAPAZ Villa Corzo
109446 VERAPAZ DOS Ocozocoautla de Espinosa
104301 VERDAD DEL TRIUNFO Mazapa de Madero
107982 VERGEL El Bosque
106390 VERGEL EL NARANJO Siltepec
108441 VERVERENA SAN JOAQUIN Motozintla
105059 VICENTE GUERRERO Coapilla
103084 VICENTE GUERRERO Francisco León
108065 VICENTE GUERRERO Huitiupán
107281 VICENTE GUERRERO Jiquipilas
105040 VICENTE GUERRERO La Grandeza
104738 VICENTE GUERRERO La Trinitaria
106198 VICENTE GUERRERO Las Margaritas
106831 VICENTE GUERRERO Mazatán
104596 VICENTE GUERRERO Motozintla
105830 VICENTE GUERRERO Ocosingo
106298 VICENTE GUERRERO Reforma
102690 VICENTE GUERRERO Salto de Agua
106083 VICENTE GUERRERO Salto de Agua
104059 VICENTE GUERRERO San Fernando
104929 VICENTE GUERRERO Siltepec
102593 VICENTE GUERRERO Tila
104014 VICENTE GUERRERO Tonalá
102471 VICENTE GUERRERO Tuxtla Chico
103970 VICENTE GUERRERO Venustiano Carranza
104251 VICENTE GUERRERO Villa Comaltitlán
104040 VICENTE GUERRERO (DIQUE DOS) Tecpatán
103973 VICENTE GUERRERO (MATAMOROS) Ocozocoautla de Espinosa
109514 VICTOR MANUEL CASTILLO (ESPAÑA) Acacoyagua
107317 VICTORIA Tapachula
102727 VICTORIA Tila
108251 VICTORIA CAMPESINA II Palenque
106006 VICTORIA LA PAZ Las Margaritas
105281 VICTORICO GRAJALES Palenque
107490 VICTORICO R. GRAJALES Catazajá
103794 VICTORICO R. GRAJALES Las Margaritas
106388 VICTORICO R. GRAJALES (IGLESIA VIEJA) Ixtapa
104637 VIDA NUEVA Teopisca
105948 VIDEME 3RA. SECCION Tapilula
105058 VIDEME DE OCAMPO 1RA. SECCION Tapilula
105256 VIEJO LINDAVISTA Ixtacomitán
105610 VIEJO MONTECRISTO Las Margaritas
104868 VIEJO NICAPA Pichucalco
109111 VIEJO SAN MARCOS Las Margaritas
102405 VILLA COMALTITLAN Villa Comaltitlán
108844 VILLA COMALTITLAN LAS CAROLINAS La Concordia
102420 VILLA CORZO Villa Corzo
104666 VILLA DE GUADALUPE Frontera Comalapa
105029 VILLA DE GUADALUPE Totolapa
108420 VILLA DE LAS ROSAS Las Margaritas
102459 VILLA DEL MAR Arriaga
108770 VILLA DEL RIO Cintalapa
105606 VILLA FLOR Tapachula
107828 VILLA HERMOSA San Cristóbal de las Casas
108809 VILLA HERMOSA GETZEMANI Siltepec
103072 VILLA HIDALGO Amatenango de la Frontera
103386 VILLA HIDALGO Mazapa de Madero
104012 VILLA HIDALGO Tuzantán
103960 VILLA HIDALGO Villaflores
103589 VILLA LAS ROSAS Las Margaritas
105313 VILLA LAS ROSAS Ocosingo
104412 VILLA LAS ROSAS Tapachula
107846 VILLA LOS PINOS Ocosingo
107331 VILLA LUZ Amatán
102746 VILLA LUZ Huitiupán
105179 VILLA MORELOS Siltepec
105937 VILLA NUEVA Chicomuselo
108290 VILLA NUEVA Siltepec
108659 VILLA NUEVA (LA CURVITA) Frontera Comalapa
108778 VILLA SANTA FE Solosuchiapa
109409 VILLAFLORES Huixtla
103783 VILLAFLORES Motozintla
107243 VILLAFLORES Palenque
106596 VILLAFLORES Sabanilla
104981 VILLAFLORES Siltepec
103129 VILLAFLORES Solosuchiapa
103241 VILLAFLORES Tila
102344 VILLAFLORES Villaflores
108021 VILLAHERMOSA Altamirano
104188 VILLAHERMOSA Ocozocoautla de Espinosa
106208 VILLAHERMOSA Pijijiapan
104780 VILLAHERMOSA Tapachula
104486 VILLAHERMOSA Tonalá
108204 VILLAHERMOSA Villa Corzo
109602 VILLAHERMOSA Villa Corzo
106768 VILLAHERMOSA Villaflores
107588 VILLAHERMOSA Villaflores
108261 VILLAHERMOSA Villaflores
107561 VILLAHERMOSA (REYMUNDO ENRIQUEZ) Ocozocoautla de Espinosa
108535 VILLAHERMOSA DOS Motozintla
106545 VILLAHERMOSA UNO Motozintla
103985 VILLAHERMOSA YALUMA Comitán de Domínguez
107862 VILLALAR Villa Corzo
108187 VILLALEN Villa Corzo
102473 VILLAMORELOS Cintalapa
106162 VILLANUEVA Mapastepec
105023 VINOTE Simojovel
104956 VIRGINIA Simojovel
109102 VISTA ALEGRE Chicomuselo
108254 VISTA ALEGRE Montecristo de Guerrero
107465 VISTA ALEGRE Ocosingo
107536 VISTA FLOR Arriaga
104305 VISTA HERMOSA Cintalapa
109034 VISTA HERMOSA Copainalá
108694 VISTA HERMOSA Pueblo Nuevo Solistahuacán
103276 VISTAHERMOSA Berriozábal
107448 VISTAHERMOSA Oxchuc
102968 VISTAHERMOSA Palenque
104370 VISTAHERMOSA Teopisca
105148 VISTAHERMOSA (CARRIZAL GRANDE) San Cristóbal de las Casas
104634 VISTAHERMOSA HUITEPEC San Cristóbal de las Casas
104177 VIVA CARDENAS San Fernando
108235 VIVA CHIAPAS Villaflores
103939 VIVA MEXICO Tapachula
107487 VIVALEY EL SABINO Frontera Comalapa
109113 VOLVER Motozintla
103313 WILIBJA Chilón
103248 WILIS 2DA. SECCION Tila
102875 WINIKTON Tenejapa
107905 WOWOSLUMIL Tila
103091 XANIL Chilón
107657 XANIL II SECCION Chilón
105447 XAQUILA Chilón
102592 XAXAJATIC Chilón
103510 XEXAL Chilón
105368 XEXAL JOCOTAQUIN Chilón
107338 XEXALJA Chilón
103437 XHANAIL Chilón
103791 XINICHILVO Chenalhó
107669 XINTEEL Chilón
108082 XIXIMTONTIC Chalchihuitán
105786 XIXINTONAL Chilón
107922 XIXINTONIL Chilón
107424 XLOCJA TULUM Ocosingo
104575 XOCHICALCO Villa Comaltitlán
102468 XOCHILTEPEC Tuzantán
104350 XOCHIMILCO (REYMUNDO ENRIQUEZ) Ostuacán
103702 XOCTON (XOCTOCTIC) Mitontic
105730 XOKIL-UK UM Chenalhó
102631 XOTXOTJA LAS CANCHAS Chilón
103779 XULUMO Aldama
103022 XUXCHEN Aldama
105557 XUYA-HA Salto de Agua
106050 YA AL OKIL Oxchuc
103436 YA ALTZEMEN Chilón
103223 YAALBOC San Cristóbal de las Casas
106090 YAALCHUCH Tenejapa
103898 YAALCOTZ Oxchuc
103007 YAALHICHIN Chamula
105841 YAALTZ UNUN Chamula
106039 YAALTZI Zinacantán
108084 YAB MUCTANA Pantelhó
102705 YABTECLUM (PUEBLO VIEJO) Chenalhó
107602 YABTECLUM FRACCION UNO Chenalhó
102373 YAJALON Yajalón
103872 YAKAMPOT (YOKPOT) Chamula
103789 YALCHITOM Chamula
107300 YALCOC Las Margaritas
105652 YALCUC Huixtán
106032 YALEMESIL Chilón
105149 YALENTAY (SAN JOAQUIN) Zinacantán
108576 YALINCUN Bejucal de Ocampo
103994 YALISHAO ALLENDE La Trinitaria
108522 YALPALE Las Rosas
109532 YALTACHE BUENAVISTA Comitán de Domínguez
103116 YALTEM Chamula
104626 YALTZI TRES LAGUNAS Comitán de Domínguez
106431 YALVANTE Chamula
107933 YANCH EN San Juan Cancuc
107083 YANCH EN Tenejapa
107181 YANCHENILJA Oxchuc
104802 YASHA Las Margaritas
102554 YASHANAL Tenejapa
103673 YASHLUMILJA Teopisca
103723 YASHNAIL San Juan Cancuc
106553 YAXALA Ocosingo
102854 YAXALUMIL Chenalhó
102655 YAXGEMEL UNION Chenalhó
107923 YAXHUINIC Chilón
106295 YAXOQUINTELA Ocosingo
107764 YAXSCHA Salto de Agua
107201 YAXTELJA Chilón
102886 YERBABUENA ISBONTICK Bochil
106615 YERBASANTA Cintalapa
107728 YETAL MOBALTE Chilón
107341 YETAL-TZ AC Chilón
103811 YETON Aldama
103363 YETZUCUM Tenejapa
102595 YEVALCHEN Tumbalá
102670 YIBELJOJ Chenalhó
103291 YITIC Chamula
108053 YOC CACUALA Chilón
106129 YOC HA XHANAIL 1RA. SECCION Chilón
107763 YOC NAVIL Ocosingo
105583 YOCHIBJA Chilón
103168 YOCJA Chilón
104093 YOCNAJAB EL ROSARIO Comitán de Domínguez
106081 YOCNAVIL Chilón
103290 YOC-SAC JUN Chilón
107895 YOCTONTIC Aldama
105545 YOCVENTANA Chenalhó
103782 YOCWITZ San Juan Cancuc
102581 YOK POKITIOK Tila
103522 YOLONAN Chamula
103740 YOLONCHEN Chamula
107003 YOLONCHEN Chenalhó
108055 YOLONCHEN DOS Chamula
107621 YOLONHUITZ Aldama
103292 YOLONHUITZ Chamula
103566 YOLTE Larráinzar
102802 YOSHIB Oxchuc
103310 YULUBMAX Chilón
103126 YUQUIN Simojovel
105140 YUQUIZ Tuxtla Gutiérrez
108062 YUT BASH UNO Chamula
108155 YUT LUMILJA Oxchuc
107093 YUT OSIL DOS Chamula
105588 YUT OSIL UNO Chamula
103863 YUT UK UM Chamula
106102 YUTBASH Chamula
107344 YUTCH EN Larráinzar
106723 YUTNIOTIC Chamula
103848 YUTOSIL TRES Chamula
103374 YUT-UK UM Chenalhó
104816 ZACAJTIC Huitiupán
104219 ZACAPULCO Acapetahua
103416 ZACATON SANTA TERESA Simojovel
108928 ZACATONAL Acapetahua
107087 ZACATONAL Amatenango de la Frontera
104318 ZACATONAL DE JUAREZ Huitiupán
104561 ZACUALPA Las Rosas
106251 ZACUALPA Villa Comaltitlán
103942 ZACUALPA ECATEPEC San Cristóbal de las Casas
109562 ZACUALPAN Amatenango de la Frontera
103547 ZACUALTIPAN Maravilla Tenejapa
102417 ZAMORA PICO DE ORO Marqués de Comillas
104883 ZAPALUTA Villa Comaltitlán
105776 ZAPOPAN Tapachula
107500 ZAPOTAL 1RA. SECCION Reforma
107478 ZAPOTAL 2DA. SECCION Reforma
108700 ZAPOTE VENTANAS Chicomuselo
104573 ZAPOTILLO El Porvenir
106732 ZAQUINGUEZ Tapilula
103243 ZAQUITEL OJO DE AGUA Tila
106226 ZARAGOZA Bella Vista
105158 ZARAGOZA Motozintla
102929 ZARAGOZA Ocosingo
105204 ZARAGOZA Tapachula
105844 ZARAGOZA Tapachula
108398 ZARAGOZA (LOS CERRILLOS) Palenque
106499 ZARAGOZA 1RA. SECCION La Libertad
108817 ZARAGOZA 2DA. SECCION La Libertad
106611 ZARAGOZA LA MONTAÑA Comitán de Domínguez
109329 ZARAGOZA VIEJA Teopisca
103799 ZEQUENTIC Zinacantán
106048 ZEQUENTIC BAJO Zinacantán
102396 ZINACANTAN Zinacantán
107342 ZITIM Huixtán
105923 ZOICAL El Porvenir
104948 ZOQUIPAK Chicoasén