Listado de localidades de Distrito Federal

De Wikimco
Revisión del 09:57 17 sep 2013 de Mekler (discusión | contribuciones)
(dif) ← Revisión anterior | Revisión actual (dif) | Revisión siguiente → (dif)
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las localidades de Distrito Federal
ID de la localidad
(Dar click para ordenar)
Nombre de la localidad
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
111629 10 DE ABRIL Miguel Hidalgo
112390 10 DE MAYO Venustiano Carranza
112642 16 DE SEPTIEMBRE Miguel Hidalgo
111799 20 DE NOVIEMBRE Venustiano Carranza
112001 25 DE JULIO Gustavo A. Madero
112121 5 DE MAYO Miguel Hidalgo
112330 6 DE JUNIO Gustavo A. Madero
112502 7 DE NOVIEMBRE Gustavo A. Madero
112342 8A AMPL SAN MIGUEL Iztapalapa
112530 8A. AMPLIACION SAN MIGUEL Iztapalapa
112164 A M S A Tlalpan
112674 AARON SAENZ Venustiano Carranza
112566 ABDIAS GARCIA SOTO Cuajimalpa de Morelos
112476 ABRIL 24 DE Venustiano Carranza
112609 ACACIAS Benito Juárez
112686 ADOLFO LOPEZ MATEOS Cuajimalpa de Morelos
111425 ADOLFO LOPEZ MATEOS Venustiano Carranza
111668 ADOLFO LOPEZ MATEOS Venustiano Carranza
111803 ADOLFO RUIZ CORTINES Coyoacán
111405 AERONAUTICA MILITAR Venustiano Carranza
111805 AGRICOLA METROPOLITANA Tláhuac
111490 AGRICOLA ORIENTAL Iztacalco
111891 AGRICULTURA Miguel Hidalgo
112280 AGUILERA Azcapotzalco
112585 AHUEHUETES Gustavo A. Madero
112179 AHUEHUETES ANAHUAC Miguel Hidalgo
111769 AJUSCO Coyoacán
112016 AJUSCO HUAYAMILPAS Coyoacán
111422 ALAMOS Benito Juárez
112345 ALBARRADA Iztapalapa
111942 ALBERT Benito Juárez
112284 ALDANA Azcapotzalco
111579 ALFONSO XIII Álvaro Obregón
112175 ALGARIN Cuauhtémoc
112399 ALQUICIRAS Xochimilco
112413 ALTAMIRANO Miguel Hidalgo
112261 ALVARO OBREGON Venustiano Carranza
111612 AMERICA Álvaro Obregón
111919 AMERICA Miguel Hidalgo
111929 AMERICAS UNIDAS Benito Juárez
111791 AMPL 3er PARQUE LAS AGUILAS Álvaro Obregón
111577 AMPL GABRIEL HERNANDEZ Gustavo A. Madero
112458 AMPL NUEVA EL ROSARIO Azcapotzalco
112278 AMPL PROGRESO NACIONAL Gustavo A. Madero
111777 AMPL PROVIDENCIA Gustavo A. Madero
111549 AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN Coyoacán
111978 AMPL SAN JUAN DE ARAGON Gustavo A. Madero
112346 AMPLIACION 20 DE NOVIEMBRE Venustiano Carranza
111878 AMPLIACION ASTURIAS Cuauhtémoc
112015 AMPLIACION AVIACION CIVIL Venustiano Carranza
112228 AMPLIACION BENITO JUAREZ Gustavo A. Madero
111798 AMPLIACION CARACOL Venustiano Carranza
112037 AMPLIACION CASAS ALEMAN Gustavo A. Madero
112598 AMPLIACION CORPUS CHRISTI Álvaro Obregón
111936 AMPLIACION COSMOPOLITA Azcapotzalco
111734 AMPLIACION DANIEL GARZA Miguel Hidalgo
112378 AMPLIACION DEL GAS Azcapotzalco
112196 AMPLIACION EMILIANO ZAPATA Iztapalapa
111779 AMPLIACION GABRIEL RAMOS MILLAN Iztacalco
112289 AMPLIACION GRANADA Miguel Hidalgo
112617 AMPLIACION GUADALUPE PROLETARIA Gustavo A. Madero
112702 AMPLIACION JACARANDAS Iztapalapa
112226 AMPLIACION JALALPA Álvaro Obregón
112650 AMPLIACION LA CAÑADA Álvaro Obregón
112298 AMPLIACION LA CANDELARIA Coyoacán
112595 AMPLIACION LA CEBADA Álvaro Obregón
111863 AMPLIACION LA MEXICANA Álvaro Obregón
111944 AMPLIACION LAS AGUILAS Álvaro Obregón
112319 AMPLIACION LAS PENAS Iztapalapa
111794 AMPLIACION LOS ALPES Álvaro Obregón
111819 AMPLIACION LOS OLIVOS 1A SECC Tláhuac
112315 AMPLIACION LOS REYES Iztapalapa
112213 AMPLIACION MALACATE Gustavo A. Madero
112506 AMPLIACION MARTIRES DE RIO BLAN Gustavo A. Madero
112646 AMPLIACION MICHOACANA Venustiano Carranza
111681 AMPLIACION MIGUEL HIDALGO Tlalpan
112004 AMPLIACION MORELOS Cuauhtémoc
112340 AMPLIACION NAPOLES Benito Juárez
112464 AMPLIACION NATIVITAS Xochimilco
111555 AMPLIACION PETROLERA Azcapotzalco
111843 AMPLIACION PILOTO ADOLFO L MATEO Álvaro Obregón
112189 AMPLIACION PRESIDENTES Álvaro Obregón
112620 AMPLIACION SAN MARCOS NORTE Xochimilco
112509 AMPLIACION SAN MIGUEL Iztapalapa
112118 AMPLIACION SAN PEDRO XALPA Azcapotzalco
112119 AMPLIACION SAN RAFAEL Azcapotzalco
112125 AMPLIACION SAN SEBASTIAN Azcapotzalco
111695 AMPLIACION SANTA CATARINA Tláhuac
112652 AMPLIACION SANTA MA AZTAHUACAN Iztapalapa
112318 AMPLIACION SANTA MARTHA Iztapalapa
111946 AMPLIACION SANTA MARTHA ACATITLA Iztapalapa
112166 AMPLIACION SANTIAGO ACAHUALTEPEC Iztapalapa
111687 AMPLIACION SELENE Tláhuac
112038 AMPLIACION SIFON Iztapalapa
112050 AMPLIACION SINATEL Iztapalapa
111581 AMPLIACION TEPEPAN Xochimilco
112412 AMPLIACION TORRE BLANCA Miguel Hidalgo
112391 AMPLIACION VENUSTIANO CARRANZA Venustiano Carranza
111403 ANAHUAC I Miguel Hidalgo
112409 ANAHUAC II Miguel Hidalgo
112256 ANGEL ZIMBRON Azcapotzalco
111452 ANZURES Miguel Hidalgo
112044 APATLACO Iztacalco
111659 APATLACO Iztapalapa
112087 APOLOCALCO Tláhuac
112005 AQUILES SERDAN Venustiano Carranza
112591 ARAGON INGUARAN Gustavo A. Madero
111465 ARAGON LA VILLA Gustavo A. Madero
111882 ARBOLEDAS Tláhuac
111548 ARBOLEDAS DE CUAUTEPEC EL ALTO Gustavo A. Madero
111910 ARBOLEDAS DEL SUR Tlalpan
112439 ARCOS DEL SUR Xochimilco
111539 ARENAL 1A SECC Venustiano Carranza
111686 ARENAL 2A SECC Venustiano Carranza
111654 ARENAL 3A SECC Venustiano Carranza
111582 ARENAL 4A SECC Venustiano Carranza
112489 ARENAL DE GUADALUPE Tlalpan
111498 ARGENTINA ANTIGUA Miguel Hidalgo
111824 ARGENTINA PONIENTE Miguel Hidalgo
111678 ARTES GRAFICAS Venustiano Carranza
112350 ARTURO M MARTINEZ Álvaro Obregón
112086 ASAMBLEA DE BARRIOS Gustavo A. Madero
111463 ASTURIAS Cuauhtémoc
112612 ATLAMAYA Álvaro Obregón
111679 ATLAMPA Cuauhtémoc
112167 ATLANTIDA Coyoacán
112040 ATZACOALCO Gustavo A. Madero
111479 AVANTE Coyoacán
111735 AVE REAL Álvaro Obregón
111651 AVIACION CIVIL Venustiano Carranza
111711 AZCAPOTZALCO Azcapotzalco
111998 AZTECA Venustiano Carranza
111574 BALBUENA Venustiano Carranza
112369 BALCONES DE CEGUAYO Álvaro Obregón
112268 BANJIDAL Iztapalapa
112693 BARRANQUILLA Iztapalapa
112230 BARRI SAN ESTEVAN Xochimilco
112198 BARRIO SAN MATEO Milpa Alta
111883 BARRIO 18 Xochimilco
111495 BARRIO BARRANCA SECA La Magdalena Contreras
112368 BARRIO BELEN Xochimilco
112097 BARRIO CALTONGO Xochimilco
112534 BARRIO CAYEQUITA Xochimilco
111417 BARRIO CUADRANTE DE SAN FCO Coyoacán
112468 BARRIO DE IXNAHUALTONGO Venustiano Carranza
111487 BARRIO EL MOLINITO Cuajimalpa de Morelos
111874 BARRIO EL ROSARIO Xochimilco
112541 BARRIO GUADALUPE Iztapalapa
112141 BARRIO GUADALUPE Tláhuac
112146 BARRIO LA ASUNCION Iztacalco
111493 BARRIO LA ASUNCION Iztapalapa
112545 BARRIO LA ASUNCION Tláhuac
111694 BARRIO LA ASUNCION Xochimilco
112093 BARRIO LA CANDELARIA TICOM@N 00 @@ Gustavo A. Madero
111972 BARRIO LA CONCEPCION Milpa Alta
112096 BARRIO LA CONCEPCION TLACOPA Xochimilco
112703 BARRIO LA CRUZ Iztacalco
112607 BARRIO LA FAMA Tlalpan
112034 BARRIO LA LUZ VILLA Milpa Alta
112367 BARRIO LA PLANTA Xochimilco
112193 BARRIO LA PURISIMA TICOMAN Gustavo A. Madero
112274 BARRIO LORETO Álvaro Obregón
112285 BARRIO LOS REYES Azcapotzalco
112532 BARRIO LOS REYES Tláhuac
112705 BARRIO LOS REYES MIXQUIC Tláhuac
112023 BARRIO NEXTENGO Azcapotzalco
112488 BARRIO NIÑO JESUS Tlalpan
112259 BARRIO NORTE Álvaro Obregón
112341 BARRIO PANCHIMALCO Milpa Alta
112162 BARRIO PUENTE SIERRA La Magdalena Contreras
112507 BARRIO SAN AGUSTIN Milpa Alta
112536 BARRIO SAN AGUSTIN Tláhuac
111856 BARRIO SAN ANDRES Azcapotzalco
112397 BARRIO SAN CRISTOBAL Xochimilco
112538 BARRIO SAN DIEGO Xochimilco
112116 BARRIO SAN FRANCISCO La Magdalena Contreras
112288 BARRIO SAN FRANCISCO TECACALA Azcapotzalco
112622 BARRIO SAN ISIDRO Xochimilco
112371 BARRIO SAN JUAN MINAS Xochimilco
112349 BARRIO SAN LORENZO Xochimilco
112137 BARRIO SAN LUCAS Coyoacán
112161 BARRIO SAN MARCOS Azcapotzalco
112524 BARRIO SAN MARCOS Xochimilco
112006 BARRIO SAN MATEO Tláhuac
112073 BARRIO SAN MIGUEL Iztacalco
112372 BARRIO SAN MIGUEL IXTAYOPAN Tláhuac
111996 BARRIO SAN PEDRO Xochimilco
112300 BARRIO SAN SEBASTIAN Xochimilco
112523 BARRIO SANTA ANA CENTRO Tláhuac
112677 BARRIO SANTA ANA ZAPOTITLAN Tláhuac
112129 BARRIO SANTA APOLONIA Azcapotzalco
111899 BARRIO SANTA BARBARA Iztapalapa
112533 BARRIO SANTA CRUCITA Xochimilco
111789 BARRIO SANTA CRUZ Milpa Alta
111827 BARRIO SANTA CRUZ ACAYUCAN Azcapotzalco
112283 BARRIO SANTA CRUZ DE LAS SALINAS Azcapotzalco
112301 BARRIO SANTA MARTA VILLA M A Milpa Alta
112070 BARRIO SANTIAGO NORTE Iztacalco
111861 BARRIO SANTIAGO SUR Iztacalco
112356 BARRIO TECAXTITLA TECOMITL Milpa Alta
112032 BARRIO TENANTITLA TECOMITL Milpa Alta
111664 BARRIO XALTOCAN Xochimilco
112696 BARRIO ZAPOTLA Iztacalco
112258 BARROS SIERRA La Magdalena Contreras
112594 BEJERO Álvaro Obregón
111741 BELEN DE LAS FLORES Álvaro Obregón
112641 BELISARIO DOMINGUEZ Tlalpan
111460 BELLA VISTA Álvaro Obregón
112678 BELLAVISTA AMPLIACION Iztapalapa
111501 BELVEDERE Tlalpan
112441 BENITO JUAREZ Benito Juárez
112194 BENITO JUAREZ Gustavo A. Madero
111673 BENITO JUAREZ Iztacalco
111510 BONDOJITO Gustavo A. Madero
111859 BOSQUE DE SAN JUAN DE ARAGON Gustavo A. Madero
111420 BOSQUE DEL PEDREGAL Tlalpan
111737 BOSQUE RESIDENCIAL DEL SUR Xochimilco
111846 BOSQUES DE CHAPULTEPEC Miguel Hidalgo
111892 BOSQUES DE CHAPULTEPEC II Miguel Hidalgo
112386 BOSQUES DE CHAPULTEPEC III Miguel Hidalgo
112548 BOSQUES DE LAS LOMAS Cuajimalpa de Morelos
111955 BOSQUES DE LAS LOMAS Miguel Hidalgo
112610 BOSQUES DE TARANGO Álvaro Obregón
112626 BOSQUES DE TETLAMEYA Coyoacán
111853 BUENAVISTA Cuauhtémoc
111730 BUENAVISTA Iztapalapa
112207 BUENOS AIRES Cuauhtémoc
112444 C HAB COM FED DE ELECTRICIDAD Xochimilco
112657 CACAMA Iztapalapa
111746 CAMPAMENTO 2 DE OCTUBRE Iztacalco
112434 CAMPAMENTO 2 DE OCTUBRE Iztacalco
112600 CAMPESTRE Álvaro Obregón
112056 CAMPESTRE ARAGON Gustavo A. Madero
111725 CAMPESTRE CHURUBUSCO Coyoacán
112459 CAMPESTRE COYOACAN Coyoacán
112223 CAMPESTRE EL POTRERO Iztapalapa
112689 CAMPESTRE PALO ALTO FRACCIONAMIENTO Cuajimalpa de Morelos
112361 CAMPO MILITAR NUM 1 Miguel Hidalgo
112365 CANTERA PUENTE DE PIEDRA Tlalpan
111562 CAPULTITLAN Gustavo A. Madero
112556 CARACOL Coyoacán
111848 CARACOL Venustiano Carranza
112248 CARLOS HANK GONZALEZ Iztapalapa
111631 CARMEN SERDAN Coyoacán
112596 CAROLA Álvaro Obregón
112321 CASA BLANCA Iztapalapa
111940 CASA BLANCA Miguel Hidalgo
111587 CASAS ALEMAN Gustavo A. Madero
112199 CASTILLO CHICO Gustavo A. Madero
112374 CASTILLO GRANDE Gustavo A. Madero
112671 CENTRAL DE ABASTOS Iztapalapa
111395 CENTRO Cuauhtémoc
112483 CENTRO URBANO BENITO JUAREZ Cuauhtémoc
112382 CENTRO URBANO PRESIDENTE ALEMAN Benito Juárez
111823 CERRILLOS Xochimilco
111967 CERRO DE LA ESTRELLA Iztapalapa
112312 CERRO DEL JUDIO La Magdalena Contreras
112467 CERRO PRIETO Gustavo A. Madero
111828 CHALMA DE GUADALUPE Gustavo A. Madero
111475 CHAPULTEPEC MORALES Miguel Hidalgo
112163 CHIMALCOYOTL Tlalpan
111410 CHIMALISTAC Álvaro Obregón
111665 CHIMALPA Cuajimalpa de Morelos
112687 CHIMILLI Tlalpan
111670 CHURUBUSCO Coyoacán
112634 CHURUBUSCO TEPEYAC Gustavo A. Madero
111902 CITLALI Iztapalapa
112554 CIUDAD DE LOS DEPORTES Benito Juárez
111945 CIUDAD JARDIN Coyoacán
111745 CIUDAD UNIVERSITARIA Coyoacán
111481 CLAVERIA Azcapotzalco
111596 CLUB DE GOLF MEXICO Tlalpan
112402 CLUB MONTE SUR Xochimilco
111939 CLUB RECREAT PRADOS D LA MONTAÑA Cuajimalpa de Morelos
112684 COAPA RINCON Tlalpan
111911 COLINAS DEL SUR Álvaro Obregón
112577 COLONIAL IZTAPALAPA Iztapalapa
112190 COMPOSITORES MEXICANOS Gustavo A. Madero
111995 CONCEPCION Coyoacán
111442 CONDESA Cuauhtémoc
112403 CONDOMINIO REAL DE LA NORIA Xochimilco
112344 CONJ FOVISSTE FUENTES BROTANTES Tlalpan
111565 CONJ HAB ACUEDUCTO DE GUADALUPE Gustavo A. Madero
111528 CONJ HAB REAL DEL MORAL Iztapalapa
111731 CONJ HABIT SOLIDARIDAD INFONAVIT Iztapalapa
111529 CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA Iztapalapa
112120 CONJ URB POP PICOS DE IZTACALCO Iztacalco
111990 CONJUNTO HABITACIONAL SANTIAGO Iztacalco
112546 CONJUNTO RESIDENCIAL ACOXPA Tlalpan
111747 CONSEJO AGRARISTA MEXICANO Iztapalapa
111470 CONSTITUCION 1917 Iztapalapa
111489 CONSTITUCION DE LA REPUBLICA Gustavo A. Madero
111970 COPILCO EL ALTO Coyoacán
111962 COPILCO EL BAJO Coyoacán
111949 COPILCO UNIVERSIDAD Coyoacán
112624 COPILCO UNIVERSIDAD ISSSTE Coyoacán
112051 CORPUS CHRISTI Álvaro Obregón
112033 COSMOPOLITA Azcapotzalco
111411 COUNTRY CLUB Coyoacán
111415 COUNTRY CLUB CHURUBUSCO Coyoacán
111977 COVE Álvaro Obregón
111414 COYOACAN Coyoacán
111951 CREDITO CONSTRUCTOR Benito Juárez
111866 CRISTO REY Álvaro Obregón
112455 CRUZ DEL FAROL Tlalpan
111987 CTM SAN JUAN DE ARAGON Gustavo A. Madero
111831 CUAJIMALPA Cuajimalpa de Morelos
111660 CUATRO ARBOLES Venustiano Carranza
112435 CUAUETEMOC Cuauhtémoc
111398 CUAUHTEMOC Cuauhtémoc
112098 CUAUHTEMOC La Magdalena Contreras
112469 CUAUTEPEC BARRIO ALTO Gustavo A. Madero
111677 CUAUTEPEC BARRIO BAJO Gustavo A. Madero
111557 CUAUTEPEC DE MADERO Gustavo A. Madero
111830 CUAUTEPEC EL ALTO Gustavo A. Madero
112219 CUCHILLA AGRICOLA ORIENTAL Iztacalco
111656 CUCHILLA AGRICOLA PANTITLAN Iztacalco
112076 CUCHILLA DE PADIERNA Tlalpan
111808 CUCHILLA DEL TESORO Gustavo A. Madero
112020 CUCHILLA GABRIEL RAMOS MILLAN Iztacalco
112060 CUCHILLA PANTITLAN Venustiano Carranza
112683 CUEVITAS Álvaro Obregón
112150 CULHUACAN SECTOR PILOTO Coyoacán
112251 CULTURA MAYA Tlalpan
112638 DAMIAN CARMONA Gustavo A. Madero
112450 DANIEL GARZA AMPLIACION Miguel Hidalgo
111545 DE LA CRUZ Iztacalco
112282 DEFENSORES DE LA REPUBLICA Gustavo A. Madero
112233 DEGOLLADO Iztapalapa
112416 DEL BOSQUE Miguel Hidalgo
112388 DEL BOSQUE SECCION I Miguel Hidalgo
111468 DEL CARMEN Álvaro Obregón
111576 DEL CARMEN Coyoacán
111520 DEL GAS Azcapotzalco
112542 DEL MAESTRO Azcapotzalco
111500 DEL MAR Tláhuac
112358 DEL MOLINO Tláhuac
112592 DEL OBRERO Gustavo A. Madero
111407 DEL VALLE Benito Juárez
112537 DEL VALLE NORTE Benito Juárez
111428 DEL VALLE SUR Benito Juárez
112442 DEPORTIVO PENSIL Miguel Hidalgo
112067 DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL Iztapalapa
111984 DOCTOR ALFONSO ORTIZ TIRADO Iztapalapa
111396 DOCTORES Cuauhtémoc
112204 DOS DE OCTUBRE Tlalpan
112408 DOS LAGOS Miguel Hidalgo
111917 EDUCACION Coyoacán
112236 EJERCITO DE AGUA PRIETA Iztapalapa
112518 EJIDO SAN FRANCISCO CULHUACAN Coyoacán
112018 EJIDO SAN JUAN DE ARAGON Gustavo A. Madero
111857 EJIDO SAN PABLO TEPETLAPA Coyoacán
111710 EJIDO SAN PEDRO XALPA Azcapotzalco
112710 EJIDOS SAN PEDRO MARTIR Tlalpan
111550 EL ARBOLILLO Gustavo A. Madero
112304 EL ARENAL Azcapotzalco
112396 EL ARENAL Xochimilco
112046 EL ARENAL TEPEPAN Tlalpan
112661 EL CAJON Xochimilco
112013 EL CAPULIN Álvaro Obregón
112231 EL CARMEN Gustavo A. Madero
112212 EL CARMEN Xochimilco
112436 EL CEDRAL Xochimilco
112021 EL CENTINELA Coyoacán
112649 EL CHAMIZAL Cuajimalpa de Morelos
111869 EL CUERNITO Álvaro Obregón
112336 EL EDEN Iztapalapa
112357 EL HUERTO STA CRUZ ACALPIXCA Xochimilco
112197 EL MAESTRO La Magdalena Contreras
112145 EL MANTO Iztapalapa
111851 EL MIRADOR Álvaro Obregón
112571 EL MIRADOR Coyoacán
112217 EL MIRADOR Tlalpan
111872 EL MIRADOR Xochimilco
112398 EL MIRADOR ATEMOAYA Xochimilco
112405 EL MIRADOR I (SAN LUCAS XOCHIMANCA) Xochimilco
112563 EL MOLINO Cuajimalpa de Morelos
111786 EL MOLINO Iztapalapa
111719 EL MOLINO IATAPALAPA Iztapalapa
112247 EL MOLINO TEZONCO Iztapalapa
112305 EL OLIVO Gustavo A. Madero
111532 EL PARAISO Álvaro Obregón
112461 EL PARAISO Iztapalapa
111875 EL PARQUE Venustiano Carranza
111792 EL PIRU Álvaro Obregón
112140 EL PIRUL Álvaro Obregón
112294 EL POCITO Álvaro Obregón
112043 EL PORVENIR Azcapotzalco
112583 EL PRADO Iztapalapa
111713 EL RECREO Azcapotzalco
112100 EL RELOJ Coyoacán
112008 EL RETONO Iztapalapa
112680 EL RINCON Álvaro Obregón
112263 EL RODEO Iztacalco
112142 EL RODEO Iztapalapa
112132 EL ROSAL ALTO La Magdalena Contreras
112651 EL ROSAL BAJO La Magdalena Contreras
111760 EL ROSARIO Azcapotzalco
112010 EL ROSARIO Coyoacán
112269 EL ROSARIO Iztapalapa
112338 EL ROSARIO EL ALTO IXTAYOPAN Tláhuac
112246 EL ROSEDAL Coyoacán
111898 EL SANTUARIO Iztapalapa
112529 EL SIFON Iztapalapa
112377 EL TANQUE La Magdalena Contreras
111535 EL TEPETATAL Gustavo A. Madero
111671 EL TORO La Magdalena Contreras
112699 EL TRIANGULO TLALTENCO Tláhuac
111423 EL TRIUNFO Iztapalapa
111773 EL VERGEL Iztapalapa
112074 EMILIANO ZAPATA Coyoacán
112277 EMILIANO ZAPATA Gustavo A. Madero
112216 EMILIANO ZAPATA 2A SECCION Tláhuac
112604 EMILIO CARRANZA Venustiano Carranza
112475 EMPERADORES Benito Juárez
112511 ERMITA IZTAPALAPA Iztapalapa
111599 ESCANDON Miguel Hidalgo
111959 ESCANDON I Miguel Hidalgo
111811 ESCUADRON 201 Iztapalapa
112007 ESPARTACO Coyoacán
111997 ESPERANZA Cuauhtémoc
111613 ESTADO DE HIDALGO Álvaro Obregón
111938 ESTANZUELA Gustavo A. Madero
111992 ESTRELLA Gustavo A. Madero
112267 ESTRELLA CULHUACAN Iztapalapa
112512 ESTRELLA DEL SUR Iztapalapa
111412 EUZKADI Azcapotzalco
111619 EX EJIDO DE HUIPULCO Tlalpan
111406 EX HACIENDA COAPA Coyoacán
111505 EX HACIENDA DE COAPA Tlalpan
112343 EX HDA SAN NICOLAS TOLENTINO Tláhuac
111409 EX-EJIDO MAGDALENA MIXHUCA Iztacalco
111630 EX-HACIENDA EL ROSARIO Azcapotzalco
112480 EXHACIENDA SAN JUAN DE DIOS Tlalpan
111876 EX-HIPODROMO DE PERALVILLO Cuauhtémoc
112276 FAJA DE ORO Gustavo A. Madero
112586 FAROLES DEL PEDREGAL Tlalpan
111795 FEDERAL Venustiano Carranza
111573 FELIPE ANGELES Venustiano Carranza
112080 FERRERIA Azcapotzalco
112561 FLOR DE MARIA Álvaro Obregón
112552 FLORESTA COYOACAN Tlalpan
111440 FLORIDA Álvaro Obregón
112543 FORESTAL Gustavo A. Madero
112059 FRACC ALVARO OBREGON Iztapalapa
111985 FRACC BENITO JUAREZ Iztacalco
112623 FRACC LOMAS DE GUADALUPE Álvaro Obregón
112643 FRACC RESIDENCIAL ACOXPA Tlalpan
112297 FRACC ROMERO DE TERREROS Coyoacán
111881 FRANCISCO I MADERO Miguel Hidalgo
112316 FUEGO NUEVO Iztapalapa
111706 FUENTES BROTANTES Tlalpan
111880 FUENTES DE TEPEPAN Tlalpan
111781 FUENTES DE ZARAGOZA Iztapalapa
112504 FUENTES DEL PEDREGAL Tlalpan
112501 G RAMOS MILLAN SECC TLACOTAL Iztacalco
111645 GABRIEL HERNANDEZ Gustavo A. Madero
111518 GABRIEL RAMOS MILLAN Iztacalco
112203 GARCIMARRERO Álvaro Obregón
112618 GERTRUDIS SANCHEZ Gustavo A. Madero
112003 GERTRUDIS SANCHEZ 1A SECCION Gustavo A. Madero
112569 GRABRIEL RAMOS MILLAN Tlalpan
111903 GRAL FELIPE BERRIOZABAL Gustavo A. Madero
111597 GRAL PEDRO MARIA ANAYA Benito Juárez
111598 GRANADA Miguel Hidalgo
112165 GRANJAS CABRERA Tláhuac
111618 GRANJAS COAPA Tlalpan
111526 GRANJAS DE NAVIDAD Cuajimalpa de Morelos
111608 GRANJAS ESMERALDA Iztapalapa
112522 GRANJAS ESTRELLA Iztapalapa
111445 GRANJAS MEXICO Iztacalco
111968 GRANJAS MODERNAS Gustavo A. Madero
111594 GRANJAS SAN ANTONIO Iztapalapa
112477 GUADALUPE Gustavo A. Madero
112062 GUADALUPE Xochimilco
112012 GUADALUPE DEL MORAL Iztapalapa
111441 GUADALUPE INN Álvaro Obregón
111588 GUADALUPE INSURGENTES Gustavo A. Madero
111669 GUADALUPE PROLETARIA Gustavo A. Madero
111589 GUADALUPE TEPEYAC Gustavo A. Madero
112049 GUADALUPE TLALTENCO Tláhuac
112281 GUADALUPE VICTORIA Gustavo A. Madero
112299 GUARDA PARRES Tlalpan
111431 GUERRERO Cuauhtémoc
111604 GUSTAVO A. MADERO Gustavo A. Madero
112462 GUSTAVO A. MADERO Gustavo A. Madero
112557 HACIENDA COAPA Tlalpan
111610 HACIENDA DE GPE CHIMALISTAC Álvaro Obregón
111476 HACIENDA DE GUADALUPE CHIMALISTAC Álvaro Obregón
112576 HACIENDA DE GUADALUPE CHIMALISTAC Álvaro Obregón
112568 HACIENDAS DE COYOACAN Coyoacán
111616 HDA DE SAN JUAN DE TLALPAN II Tlalpan
112559 HERMOSILLO Coyoacán
112495 HEROE DE NACOZARI Gustavo A. Madero
112106 HEROES DE CHAPULTEPEC Gustavo A. Madero
112169 HEROES DE CHURUBUSCO Iztapalapa
112160 HEROES DE PADIERNA La Magdalena Contreras
111473 HEROES DE PADIERNA Tlalpan
112172 HERON PROAL Álvaro Obregón
112648 HIDALGO Álvaro Obregón
111961 HIPODROMO Cuauhtémoc
112448 HIPODROMO CHAPULTEPEC Miguel Hidalgo
111690 HIPODROMO DE LA CONDESA Cuauhtémoc
112519 HOGAR Y REDENCION Álvaro Obregón
112286 HOGAR Y SEGURIDAD Azcapotzalco
112252 HOGARES FERROCARRILEROS Azcapotzalco
111956 HUASTECA Miguel Hidalgo
111643 HUAYAMILPAS Coyoacán
111676 HUAYATLA La Magdalena Contreras
112109 HUICHAPAN Miguel Hidalgo
111624 HUICHAPAN Xochimilco
111600 HUIPULCO Tlalpan
111858 HUIZACHITO LA PALMA Cuajimalpa de Morelos
112644 I N P I Iztacalco
112092 IGNACIO ZARAGOZA Venustiano Carranza
111755 INDEPENDENCIA Benito Juárez
111590 INDUSTRIAL Gustavo A. Madero
112414 INDUSTRIAL MILITAR Miguel Hidalgo
111402 INDUSTRIAL VALLEJO Azcapotzalco
112014 INDUSTRIAL VALLEJO Gustavo A. Madero
112083 INSURGENTES Iztapalapa
111585 INSURGENTES CUICUILCO Coyoacán
112639 INSURGENTES EXTREMADURA Benito Juárez
111620 INSURGENTES MIXCOAC Benito Juárez
111572 IRRIGACION Miguel Hidalgo
111926 ISIDRO FABELA Tlalpan
111704 IXTLAHUACAN Iztapalapa
112113 IZTACALCO Iztacalco
112460 IZTACALCO Iztacalco
112383 IZTACCIHUATL Benito Juárez
112426 IZTACIHUATL Benito Juárez
111752 IZTAPALAPA Iztapalapa
111976 JACARANDAS Iztapalapa
112359 JAGUEY BARRIO Azcapotzalco
111756 JAIME TORRES BODET Tláhuac
111718 JALALPA Álvaro Obregón
111484 JALALPA EL GRANDE Álvaro Obregón
112685 JALALPA TEPITO Álvaro Obregón
111825 JAMAICA Venustiano Carranza
111575 JARDIN AZPEITIA Azcapotzalco
111418 JARDIN BALBUENA Venustiano Carranza
112245 JARDINES DE COYOACAN Coyoacán
111614 JARDINES DEL PEDREGAL Álvaro Obregón
112024 JARDINES DEL SUR Xochimilco
111553 JARDINES SAN LORENZO TEZONCO Iztapalapa
112147 JARDINES TECMA Iztacalco
111888 JESUS DEL MONTE Cuajimalpa de Morelos
112192 JORGE NEGRETE Gustavo A. Madero
112069 JOSE LOPEZ PORTILLO Iztapalapa
111802 JOSE LOPEZ PORTILLO Tláhuac
112188 JOSE LOPEZ PORTILLO Tlalpan
112658 JOSE MA MORELOS Iztapalapa
112254 JOSE MARIA PINO SUAREZ Álvaro Obregón
112427 JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Benito Juárez
111566 JUAN ESCUTIA Iztapalapa
111724 JUAN GONZALEZ ROMERO Gustavo A. Madero
111408 JUAREZ Cuauhtémoc
112629 JUVENTINO ROSAS Gustavo A. Madero
111778 JUVENTINO ROSAS Iztacalco
111729 LA ALBARRADA Iztapalapa
112255 LA ANGOSTURA Álvaro Obregón
112360 LA ASUNCION IXTAYOPAN Tláhuac
112185 LA CAÑADA 1A SECC Álvaro Obregón
111852 LA CAÑADA 2A SECC Álvaro Obregón
112029 LA CANDELARIA Cuajimalpa de Morelos
112234 LA CARBONERA La Magdalena Contreras
112205 LA CASILDA Gustavo A. Madero
112331 LA CEBADA Xochimilco
111812 LA CONCEPCION La Magdalena Contreras
111931 LA CONCHA Xochimilco
112307 LA CONCHITA Álvaro Obregón
111884 LA CONCHITA Tláhuac
112309 LA CONCHITA Tláhuac
112708 LA CONCHITA AMPLIACION Tláhuac
111836 LA CONCHITA ZAPOTITLAN Tláhuac
112156 LA CRUZ La Magdalena Contreras
111934 LA ESCALERA Gustavo A. Madero
112272 LA ESMERALDA Gustavo A. Madero
111726 LA ESTACION Tláhuac
112694 LA FLORIDA Azcapotzalco
111708 LA GUADALUPE La Magdalena Contreras
112022 LA GUADALUPITA Xochimilco
112700 LA GUADALUPITA TULYEHUALCO Xochimilco
111900 LA HABANA Tláhuac
111754 LA HERA Iztapalapa
112375 LA JOYA Álvaro Obregón
112180 LA JOYA Gustavo A. Madero
112170 LA JOYA Tlalpan
111921 LA LAGUNA TICOMAN Gustavo A. Madero
112239 LA MAGDALENA Tláhuac
111788 LA MAGDALENA CONTRERAS La Magdalena Contreras
112423 LA MAGDALENA CONTRERAS La Magdalena Contreras
112095 LA MALINCHE La Magdalena Contreras
112606 LA MARTINICA Álvaro Obregón
112355 LA MESA Tlalpan
112379 LA MEXICANA Álvaro Obregón
111770 LA NAVIDAD Cuajimalpa de Morelos
111758 LA NOPALERA Tláhuac
112019 LA NORIA Xochimilco
112494 LA OTRA BANDA Álvaro Obregón
112588 LA PALMATITLA Gustavo A. Madero
112614 LA PALMITA Álvaro Obregón
112071 LA PASTORA Gustavo A. Madero
111801 LA PATERA VALLEJO Gustavo A. Madero
112430 LA PEÑITA Xochimilco
112128 LA PILA Cuajimalpa de Morelos
112659 LA PLANTA Iztapalapa
112514 LA POLVORILLA Iztapalapa
111560 LA PRADERA Gustavo A. Madero
111806 LA PRECIOSA Azcapotzalco
111561 LA PROVIDENCIA Gustavo A. Madero
111889 LA PURISIMA Iztapalapa
111960 LA RAZA Azcapotzalco
112065 LA REGADERA Iztapalapa
112465 LA SOLEDAD IXTAYOPAN Tláhuac
112291 LA TOLTECA Álvaro Obregón
112482 LA VILLA Gustavo A. Madero
112385 LAGO NORTE Miguel Hidalgo
111611 LAS AGUILAS Álvaro Obregón
111689 LAS AMERICAS Álvaro Obregón
111700 LAS CRUCES Iztapalapa
112682 LAS CRUCES La Magdalena Contreras
112463 LAS FLORES Xochimilco
112645 LAS HADAS Tlalpan
112628 LAS MAROMAS Cuajimalpa de Morelos
112400 LAS MESITAS Xochimilco
112647 LAS PALMAS Álvaro Obregón
112478 LAS PALMAS Gustavo A. Madero
112072 LAS PALMAS La Magdalena Contreras
111749 LAS PEÑAS Iztapalapa
111653 LAS TINAJAS Cuajimalpa de Morelos
111993 LEGARIA Miguel Hidalgo
112266 LETRAN VALLE Benito Juárez
111567 LEYES DE REFORMA Iztapalapa
112627 LIBERACION Azcapotzalco
112184 LIBERALES DE 1857 Álvaro Obregón
111634 LIC CARLOS ZAPATA VELA 1A SECC Iztacalco
111478 LINDAVISTA Gustavo A. Madero
112688 LINDAVISTA AMPLIACION Gustavo A. Madero
112544 LINDAVISTA VALLEJO Gustavo A. Madero
111488 LOMA DE LA PALMA Gustavo A. Madero
112017 LOMA ESTRELLA II SECCION Iztapalapa
111952 LOMAS ALTAS Miguel Hidalgo
112243 LOMAS DE AXOMIATLA Álvaro Obregón
111865 LOMAS DE BECERRA Álvaro Obregón
112486 LOMAS DE BEZARES Miguel Hidalgo
112353 LOMAS DE CAPULA Álvaro Obregón
111771 LOMAS DE CHAMIZAL 1A SECC Cuajimalpa de Morelos
111790 LOMAS DE CHAMONTOYA Álvaro Obregón
111626 LOMAS DE CHAPULTEPEC Miguel Hidalgo
112433 LOMAS DE CHAPULTEPEC I Miguel Hidalgo
112451 LOMAS DE CHAPULTEPEC IV Miguel Hidalgo
112443 LOMAS DE CHAPULTEPEC VI Miguel Hidalgo
112410 LOMAS DE CHAPULTEPEC VIII Miguel Hidalgo
112314 LOMAS DE CUAUTEPEC Gustavo A. Madero
111772 LOMAS DE CUILOTEPEC Tlalpan
112078 LOMAS DE LA ESTANCIA Iztapalapa
111868 LOMAS DE LA HERA Álvaro Obregón
112241 LOMAS DE LA PALMA Cuajimalpa de Morelos
112515 LOMAS DE LAS AGUILAS Álvaro Obregón
111906 LOMAS DE LOS ANGELES DE TETELPAN Álvaro Obregón
112366 LOMAS DE LOS CEDROS Álvaro Obregón
112144 LOMAS DE MEMETLA Cuajimalpa de Morelos
112131 LOMAS DE PADIERNA Tlalpan
111603 LOMAS DE PALO ALTO Cuajimalpa de Morelos
112174 LOMAS DE SAN ANGEL INN Álvaro Obregón
111544 LOMAS DE SAN BERNABE La Magdalena Contreras
112253 LOMAS DE SANTA CRUZ Iztapalapa
111937 LOMAS DE SANTA FE Álvaro Obregón
111448 LOMAS DE SOTELO I Miguel Hidalgo
112474 LOMAS DE SOTELO II Miguel Hidalgo
111709 LOMAS DE TARANGO Álvaro Obregón
112564 LOMAS DE VISTA HERMOSA Álvaro Obregón
111497 LOMAS DE VISTA HERMOSA Cuajimalpa de Morelos
111491 LOMAS DE ZARAGOZA Iztapalapa
112526 LOMAS DEL CHAMIZAL 2A SECC Cuajimalpa de Morelos
111867 LOMAS DEL PADRE Cuajimalpa de Morelos
112057 LOMAS ESTRELLA Iztapalapa
112431 LOMAS ESTRELLA FOVISSSTE Iztapalapa
111973 LOMAS QUEBRADAS La Magdalena Contreras
112573 LOMAS REFORMA Miguel Hidalgo
112348 LOMAS SAN ISIDRO Miguel Hidalgo
111471 LOMAS SAN LORENZO Iztapalapa
112484 LOMAS VIRREYES Miguel Hidalgo
111736 LORENZO BOTURINI Venustiano Carranza
112306 LOS ALPES Álvaro Obregón
111456 LOS ANGELES Iztapalapa
111974 LOS ANGELES APANOAYA Iztapalapa
112660 LOS CEDROS Coyoacán
111523 LOS CIPRESES Coyoacán
112135 LOS GIRASOLES Coyoacán
112105 LOS HORNOS Tlalpan
112419 LOS MANZANOS Miguel Hidalgo
112487 LOS MORALES SECCION PALMAS Miguel Hidalgo
112047 LOS OLIVOS Coyoacán
111837 LOS OLIVOS Tláhuac
112354 LOS PADRES La Magdalena Contreras
112317 LOS PICOS DE IZTACALCO Iztacalco
112440 LOS REYES Xochimilco
111674 LOS REYES CULHUACAN Iztapalapa
112590 LOS REYES PUEBLO Iztapalapa
112310 LOS VOLCANES Tlalpan
111538 MAGDALENA DE LAS SALINAS Gustavo A. Madero
112656 MAGDALENA MAGISTERIAL Tlalpan
111458 MAGDALENA MIXHUCA Venustiano Carranza
112249 MALACATES Gustavo A. Madero
111776 MALINCHE Gustavo A. Madero
112471 MANUEL AVILA CAMACHO Miguel Hidalgo
111537 MANUEL ROMERO DE TERREROS Coyoacán
112173 MARGARITA MAZA DE JUAREZ Iztapalapa
112325 MARIA ESTHER ZUNO DE ECHEVERRIA Tlalpan
112292 MARIA G DE GARCIA RUIZ Álvaro Obregón
111591 MARTIN CARRERA Gustavo A. Madero
111699 MARTIRES DE RIO BLANCO Gustavo A. Madero
112293 MARTIRES DE TACUBAYA Álvaro Obregón
112498 MAXIMINO AVILA CAMACHO Gustavo A. Madero
111639 MERCED BALBUENA Venustiano Carranza
111864 MERCED GOMEZ Álvaro Obregón
112424 MERCED GOMEZ Benito Juárez
112089 MESA DE LOS HORNOS Tlalpan
112481 MESA LOS HORNOS Tlalpan
112000 MEXICALTZINGO Iztapalapa
111804 MEXICO NUEVO Miguel Hidalgo
111455 MICHOACANA Venustiano Carranza
112327 MIGUEL DE LA MADRID HURTADO Iztapalapa
112535 MIGUEL HIDALGO Iztapalapa
112406 MIGUEL HIDALGO Miguel Hidalgo
111547 MIGUEL HIDALGO Tláhuac
111617 MIGUEL HIDALGO Tlalpan
111826 MIGUEL HIDALGO Venustiano Carranza
112039 MILITAR MARTE Iztacalco
111649 MILPA ALTA Milpa Alta
112425 MILPA ALTA Milpa Alta
112133 MINERVA Iztapalapa
111793 MIRADOR 1 Tlalpan
111717 MIRADOR 2 Tlalpan
112525 MIRAMONTES Tlalpan
112218 MIRASOLES Iztapalapa
111570 MIRAVALLE Benito Juárez
111784 MIRAVALLE Iztapalapa
111637 MIXCOAC Benito Juárez
111986 MIXCOATL Iztapalapa
111847 MOCTEZUMA 1A SECCION Venustiano Carranza
111512 MOCTEZUMA 2A SECCION Venustiano Carranza
112603 MODELO PENSIL Miguel Hidalgo
111947 MODERNA Benito Juárez
112380 MODULO SOCIAL LAS FLORES Benito Juárez
111658 MOLINO DE ROSAS Álvaro Obregón
112201 MOLINO DE SANTO DOMINGO Álvaro Obregón
112581 MONTEVIDEO Gustavo A. Madero
111507 MORELOS Cuauhtémoc
111474 MORELOS Venustiano Carranza
112229 MPLIACION LA FORESTAL Gustavo A. Madero
111421 NAPOLES Benito Juárez
111443 NARVARTE Benito Juárez
111916 NATIVITAS Benito Juárez
112601 NATIVITAS Xochimilco
112224 NATIVITAS TULYEHUALCO Xochimilco
112540 NEXTITLA Miguel Hidalgo
111908 NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Benito Juárez
111894 NICOLAS BRAVO Venustiano Carranza
111963 NOCHE BUENA Benito Juárez
112429 NONOALCO Benito Juárez
112432 NONOALCO Benito Juárez
111682 NONOALCO MIXCOAC Benito Juárez
112531 NUEVA ANZURES Miguel Hidalgo
111753 NUEVA ARGENTINA Miguel Hidalgo
111559 NUEVA ATZACOALCO Gustavo A. Madero
112077 NUEVA DIAZ ORDAZ Coyoacán
111436 NUEVA INDUSTRIAL VALLEJO Gustavo A. Madero
112516 NUEVA ORIENTAL COAPA Tlalpan
111424 NUEVA PENSIL Miguel Hidalgo
112139 NUEVA ROSITA Iztapalapa
112114 NUEVA SANTA ANITA Iztacalco
111583 NUEVA SANTA MARIA Azcapotzalco
111680 NUEVA TENOCHTITLAN Gustavo A. Madero
112453 NUEVA UNIDAD FOVISSSTE Iztapalapa
112107 NUEVA VALLEJO Gustavo A. Madero
112578 NUEVO RENACIMIENTO AXALCO Tlalpan
112392 OBREGON Venustiano Carranza
111434 OBRERA Cuauhtémoc
112045 OBRERO POPULAR Azcapotzalco
111638 OBSERVATORIO Miguel Hidalgo
112667 OCHO DE AGOSTO Álvaro Obregón
112572 OJO DE AGUA Tláhuac
112394 OLIVAR Xochimilco
111615 OLIVAR DE LOS PADRES Álvaro Obregón
112491 OLIVAR DEL CONDE Álvaro Obregón
112042 OLIVAR DEL CONDE 1A SECCION Álvaro Obregón
112168 OLIVAR DEL CONDE 2A SECCION Álvaro Obregón
112508 OLIVAR DEL CONDE 3A SECCION Álvaro Obregón
111923 OXTOPULCO Coyoacán
112195 PALMATITLA Gustavo A. Madero
112322 PALMITAS Iztapalapa
111928 PALO ALTO Cuajimalpa de Morelos
112497 PANAMERICANA Gustavo A. Madero
112384 PANTEON FRANCES Miguel Hidalgo
112417 PANTEONES Miguel Hidalgo
111511 PANTITLAN Iztacalco
112363 PARADA SANTA ROSA Cuajimalpa de Morelos
112262 PARAISO Iztapalapa
112553 PARAJE 38 Tlalpan
111890 PARAJE SAN JUAN Iztapalapa
111834 PARAJE ZACATEPEC Iztapalapa
112558 PARQUE DEL PEDREGAL Tlalpan
111404 PARQUE SAN ANDRES Coyoacán
111739 PARRES Tlalpan
112691 PASEO DE LAS LOMAS Álvaro Obregón
111504 PASEOS DE CHURUBUSCO Iztapalapa
111740 PASEOS DE TAXQUEÑA Coyoacán
112602 PASEOS DEL SUR Xochimilco
111975 PASTEROS Azcapotzalco
111744 PAULINO NAVARRO Cuauhtémoc
111797 PEÑON DE LOS BAÑOS Venustiano Carranza
111683 PEDREGAL DE CARRASCO Coyoacán
111897 PEDREGAL DE LAS AGUILAS Tlalpan
112370 PEDREGAL DE SAN ANGEL Tlalpan
112681 PEDREGAL DE SAN FRANCISCO Coyoacán
112053 PEDREGAL DE SAN NICOLAS Tlalpan
112117 PEDREGAL DE SAN PEDRO MARTIR Tlalpan
111540 PEDREGAL DE SANTA URSULA Coyoacán
112148 PEDREGAL DE SANTA URSULA XITLA Tlalpan
111527 PEDREGAL DE SANTO DOMINGO Coyoacán
111958 PENITENCIARIA Venustiano Carranza
111722 PENSADOR MEXICANO Venustiano Carranza
111514 PENSIL Miguel Hidalgo
111697 PENSIL NORTE Miguel Hidalgo
111571 PERALVILLO Cuauhtémoc
112123 PERIODISTA Miguel Hidalgo
111840 PERIODISTAS Benito Juárez
112035 PETROLERA Azcapotzalco
112517 PETROLERA TAXQUEÑA Coyoacán
112562 PIEDAD NARVARTE Benito Juárez
111552 PILOTO ADOLFO LOPEZ MATEOS Álvaro Obregón
111887 PIRUL SANTA LUCIA Álvaro Obregón
112222 PLAN DE AYALA Tlalpan
112567 PLANETARIO LINDAVISTA Gustavo A. Madero
112271 PLENITUD Azcapotzalco
111935 PLUTARCO ELIAS CALLES Miguel Hidalgo
111400 POLANCO CHAPULTEPEC Miguel Hidalgo
111627 POLANCO REFORMA Miguel Hidalgo
112407 POLANCO SECC I Miguel Hidalgo
112411 POLANCO SECC II Miguel Hidalgo
112387 POLANCO SECC IV Miguel Hidalgo
112707 POLANCO SECCION III Miguel Hidalgo
111879 POLVORA Álvaro Obregón
111655 POPOTLA Miguel Hidalgo
112662 POPULAR ALVARO OBREGON Iztapalapa
112428 POPULAR ERMITA ZARAGOZA Iztapalapa
112240 POPULAR RASTRO Venustiano Carranza
112206 POPULAR SANTA TERESA Tlalpan
111413 PORTALES Benito Juárez
111991 POSTAL Benito Juárez
112155 POTRERILLO La Magdalena Contreras
112081 POTRERO DE SAN BERNARDINO Xochimilco
112279 POTRERO DEL LLANO Azcapotzalco
112027 POTREROS DE LA NORIA Xochimilco
112654 PRADO Iztapalapa
111556 PRADO CHURUBUSCO Coyoacán
112064 PRADO COAPA Tlalpan
112676 PRADO COAPA 2A Y 3A SECCION Tlalpan
112549 PRADOS DE COYOACAN Coyoacán
111691 PRADOS DEL ROSARIO Azcapotzalco
111905 PRESIDENTES Álvaro Obregón
111862 PRESIDENTES DE MEXICO Iztapalapa
112329 PRESIDENTES EJIDALES Coyoacán
112437 PRESIDENTES EJIDALES Coyoacán
112031 PRIMERA VICTORIA Álvaro Obregón
111698 PRIMERO DE MAYO Venustiano Carranza
111886 PRO HOGAR Azcapotzalco
111701 PROGRESISTA Iztapalapa
111922 PROGRESO Álvaro Obregón
111999 PROGRESO DEL SUR Iztapalapa
111810 PROGRESO NACIONAL Gustavo A. Madero
112472 PROLONG DIVISION DEL NORTE Xochimilco
111855 PROVIDENCIA Azcapotzalco
111979 PUEBLA Venustiano Carranza
112260 PUEBLO ACULCO Iztapalapa
112009 PUEBLO AXOTLA Álvaro Obregón
111835 PUEBLO CULHUACAN Iztapalapa
111397 PUEBLO DE XOCO Benito Juárez
111586 PUEBLO EL CONTADERO Cuajimalpa de Morelos
112238 PUEBLO EL YAQUI Cuajimalpa de Morelos
112048 PUEBLO LA MAGDALENA PETLACALCO Tlalpan
111807 PUEBLO LOS REYES Coyoacán
111667 PUEBLO MAGDALENA ATLAZOLPA Iztapalapa
112613 PUEBLO NUEVO Álvaro Obregón
112149 PUEBLO NUEVO La Magdalena Contreras
111885 PUEBLO NUEVO ALTO La Magdalena Contreras
112421 PUEBLO NUEVO BAJO La Magdalena Contreras
112104 PUEBLO QUIETO Tlalpan
111757 PUEBLO SAN AGUSTIN OHTENCO Milpa Alta
111721 PUEBLO SAN ANDRES AHUAYUCAN Xochimilco
111568 PUEBLO SAN ANTONIO TECOMITL Milpa Alta
111813 PUEBLO SAN BARTOLOME XICOMULCO Milpa Alta
111494 PUEBLO SAN BERNABE OCOTEPEC La Magdalena Contreras
111873 PUEBLO SAN FCO TLALNEPANTLA Xochimilco
111814 PUEBLO SAN FRANCISCO TECOXPA Milpa Alta
111675 PUEBLO SAN GREGORIO ATLAPULCO Xochimilco
111815 PUEBLO SAN JERONIMO MIACATLAN Milpa Alta
111838 PUEBLO SAN JUAN IXTAYOPAN Tláhuac
111816 PUEBLO SAN JUAN TEPENAHUAC Milpa Alta
111762 PUEBLO SAN LORENZO TEZONCO Iztapalapa
111546 PUEBLO SAN LUIS TLAXIALTEMALCO Xochimilco
112154 PUEBLO SAN MATEO TLALTENANGO Cuajimalpa de Morelos
111870 PUEBLO SAN MATEO XALPA Xochimilco
111845 PUEBLO SAN MIGUEL AMANTLA Azcapotzalco
112159 PUEBLO SAN MIGUEL XICALCO Tlalpan
111720 PUEBLO SAN NICOLAS TETELCO Tláhuac
111524 PUEBLO SAN NICOLAS TOTOLAPAN La Magdalena Contreras
111509 PUEBLO SAN PABLO OZTOTEPEC Milpa Alta
111994 PUEBLO SAN PABLO TEPETLAPA Coyoacán
111818 PUEBLO SAN PEDRO ATOCPAN Milpa Alta
111743 PUEBLO SAN SALVADOR CUAUHTENCO Milpa Alta
111499 PUEBLO SANTA ANA TLACOTENCO Milpa Alta
111536 PUEBLO SANTA BARBARA Azcapotzalco
111820 PUEBLO SANTA CECILIA TEPETLAPA Xochimilco
111821 PUEBLO SANTA CRUZ ACALPIXCA Xochimilco
111640 PUEBLO SANTA FE Álvaro Obregón
111912 PUEBLO SANTA MARTHA ACATITLA Iztapalapa
111486 PUEBLO SANTA URSULA COAPA Coyoacán
111652 PUEBLO SN SEBASTIAN TECOLOXTITLA Iztapalapa
112182 PUEBLO STA CATARINA YECAHUIZOTL Tláhuac
111871 PUEBLO STA CRUZ XOCHITEPEC Xochimilco
111748 PUENTE BLANCO Iztapalapa
112102 PUENTE COLORADO Álvaro Obregón
112335 PUERTA GRANDE Álvaro Obregón
112115 PURISIMA Iztapalapa
112709 QUETZALCOATL Coyoacán
111914 QUIAHUATLA Tláhuac
112580 QUINCE DE AGOSTO Gustavo A. Madero
111829 QUIRINO MENDOZA Xochimilco
112404 QUIRINO MENDOZA (TULYEHUALCO) Xochimilco
112619 RANCHO LOCAXCO Cuajimalpa de Morelos
112130 RANCHO MEMETLA Cuajimalpa de Morelos
112324 REACOMODO EL CUERNITO Álvaro Obregón
112373 REACOMODO JALALPA EL GRANDE Álvaro Obregón
112088 REACOMODO LOMAS DE TARANGO Álvaro Obregón
112597 REACOMODO OLIVAR DEL C 1A SEC Álvaro Obregón
112599 REACOMODO SANTA LUCIA Álvaro Obregón
111625 REAL DE LAS LOMAS Miguel Hidalgo
112313 REFORMA EDUCATIVA Iztapalapa
111950 REFORMA IXTACCIHUATL Iztacalco
111780 REFORMA IXTACCIHUATL NORTE Iztacalco
112209 REFORMA POLITICA Iztapalapa
111761 REFORMA SOCIAL Miguel Hidalgo
111763 RENOVACION Iztapalapa
112550 RESIDENCIAL CAFETALES Coyoacán
111449 RESIDENCIAL LA ESCALERA Gustavo A. Madero
112103 RESIDENCIAL MILITAR Miguel Hidalgo
112551 RESIDENCIAL VILLA COAPA Tlalpan
112565 RESIDENCIAL ZACATENCO Gustavo A. Madero
111965 REVOLUCION Cuauhtémoc
111924 REYNOSA TAMAULIPAS Azcapotzalco
112221 RICARDO FLORES MAGON Iztapalapa
112470 RINCON COLONIAL ALDAMA Xochimilco
112570 RINCON DE LAS HADAS Tlalpan
112637 RINCON DEL MIRADOR Tlalpan
112521 RINCONADA COAPA 1A SECC Tlalpan
112091 RINCONADA COAPA 2A SECC Tlalpan
111521 RINCONADA DE SAN FERNANDO Tlalpan
112401 RINCONADA DEL SUR Xochimilco
112473 RINCONADA SAN PABLO Xochimilco
111399 ROMA NORTE Cuauhtémoc
111622 ROMA SUR Cuauhtémoc
111895 ROMERO RUBIO Venustiano Carranza
112611 ROMULO SANCHEZ MIRELES Tlalpan
112028 RUTA DE HIDALGO Benito Juárez
111558 SALVADOR DIAZ MIRON Gustavo A. Madero
112110 SAN ALVARO Azcapotzalco
112672 SAN ANDRES CENTRO Tláhuac
111519 SAN ANDRES MIXQUIC Tláhuac
111513 SAN ANDRES TETEPILCO Iztapalapa
112151 SAN ANDRES TOMATLAN Iztapalapa
111839 SAN ANDRES TOTOLTEPEC Tlalpan
111439 SAN ANGEL Álvaro Obregón
111447 SAN ANGEL INN Álvaro Obregón
111953 SAN ANTONIO Azcapotzalco
112513 SAN ANTONIO Iztapalapa
112605 SAN ANTONIO CULHUACAN Iztapalapa
111541 SAN BARTOLO AMEYALCO Álvaro Obregón
112575 SAN BARTOLO AMEYALCO AMPLIACION Álvaro Obregón
111957 SAN BARTOLO ATEPEHUACAN Gustavo A. Madero
111684 SAN BARTOLO CACAHUALTONGO Azcapotzalco
111941 SAN BARTOLO EL CHICO Tlalpan
111920 SAN BERNABE La Magdalena Contreras
112697 SAN BUENAVENTURA Tlalpan
112665 SAN CLEMENTE Álvaro Obregón
111966 SAN DIEGO CHURUBUSCO Coyoacán
111563 SAN FELIPE DE JESUS Gustavo A. Madero
112339 SAN FRANCISCO La Magdalena Contreras
112328 SAN FRANCISCO APOLOCALCO Iztapalapa
112528 SAN FRANCISCO CULHUACAN Coyoacán
111657 SAN FRANCISCO CULHUACAN Iztapalapa
111650 SAN FRANCISCO TLALTENCO Tláhuac
112527 SAN FRANCISCO XICALTONGO Iztacalco
111430 SAN FRANCISCO XICALTONGO BARRIO Iztacalco
112111 SAN FRANCISCO XOCOTITLA Azcapotzalco
111496 SAN IGNACIO Iztapalapa
112539 SAN ISIDRO Xochimilco
112574 SAN ISIDRO TULYEHUALCO Tláhuac
112669 SAN JACINTO Miguel Hidalgo
112171 SAN JERONIMO ACULCO La Magdalena Contreras
111595 SAN JERONIMO LIDICE La Magdalena Contreras
112290 SAN JOAQUIN Miguel Hidalgo
111918 SAN JOSE Iztapalapa
112030 SAN JOSE Tláhuac
112187 SAN JOSE ACULCO Iztapalapa
111841 SAN JOSE ATACAXCO La Magdalena Contreras
112211 SAN JOSE CAPULA O GOLONDRINAS Álvaro Obregón
111564 SAN JOSE DE LA ESCALERA Gustavo A. Madero
112621 SAN JOSE DE LAS PERITAS Xochimilco
112112 SAN JOSE DE LOS CEDROS Cuajimalpa de Morelos
112445 SAN JOSE DEL OLIVAR Álvaro Obregón
111432 SAN JOSE INSURGENTES Álvaro Obregón
111464 SAN JOSE INSURGENTES Benito Juárez
112393 SAN JOSE OBREROS Xochimilco
111925 SAN JOSE TICOMAN Gustavo A. Madero
111444 SAN JUAN Benito Juárez
111666 SAN JUAN DE ARAGON Gustavo A. Madero
112215 SAN JUAN MOYOTEPEC Xochimilco
112447 SAN JUAN OZTOTEPEC BARRIO Milpa Alta
112311 SAN JUAN TEPECHIMILPA Tlalpan
112208 SAN JUAN TEPEPAN Xochimilco
111515 SAN JUAN TLIHUACA Azcapotzalco
111685 SAN JUAN XALPA Iztapalapa
112415 SAN JUANICO Miguel Hidalgo
112183 SAN JUANICO MEXTIPAC Iztapalapa
111723 SAN LORENZO ACOPILCO Cuajimalpa de Morelos
111437 SAN LORENZO ATEMOAYA Xochimilco
112422 SAN LORENZO HUIPULCO Tlalpan
112673 SAN LORENZO LA CEBADA Xochimilco
111672 SAN LORENZO TEZONCO Iztapalapa
111817 SAN LORENZO TLACOYUCAN Milpa Alta
112232 SAN LORENZO TLALTENANGO Miguel Hidalgo
111766 SAN LORENZO XICOTENCATL Iztapalapa
111909 SAN LUCAS Iztapalapa
111462 SAN LUCAS XOCHIMANCA Xochimilco
111426 SAN MARCOS Xochimilco
111800 SAN MARTIN XOCHINAHUAC Azcapotzalco
112633 SAN MATEO Azcapotzalco
111948 SAN MATEO Coyoacán
112068 SAN MIGUEL Iztapalapa
111901 SAN MIGUEL AJUSCO Tlalpan
111453 SAN MIGUEL CHAPULTEPEC Miguel Hidalgo
111551 SAN MIGUEL TEOTONGO Iztapalapa
112555 SAN MIGUEL TEOTONGO SECC MERCED Iztapalapa
111502 SAN MIGUEL TOPILEJO Tlalpan
112026 SAN NICOLAS TOLENTINO Iztapalapa
112505 SAN NICOLAS TOTOLAPAN Tlalpan
111466 SAN PABLO Iztapalapa
112334 SAN PABLO 2A SECCION Iztapalapa
112347 SAN PEDRO Iztacalco
112270 SAN PEDRO Iztapalapa
112485 SAN PEDRO APOSTOL Tlalpan
112036 SAN PEDRO ATOCPAN SECCION 3 Milpa Alta
112547 SAN PEDRO DE LOS PINOS Álvaro Obregón
111621 SAN PEDRO DE LOS PINOS Benito Juárez
111457 SAN PEDRO EL CHICO Gustavo A. Madero
111531 SAN PEDRO MARTIR Tlalpan
111450 SAN PEDRO ZACATENCO Gustavo A. Madero
112582 SAN RAFAEL Azcapotzalco
111623 SAN RAFAEL Cuauhtémoc
112713 SAN SALVADOR XOCHIMANCA Azcapotzalco
112675 SAN SEBASTIAN Tláhuac
111765 SAN SIMON CULHUACAN Iztapalapa
112041 SAN SIMON TICUMAN Benito Juárez
111454 SAN SIMON TOLNAHUAC Cuauhtémoc
111506 SANTA ANITA Iztacalco
112257 SANTA BARBARA Iztapalapa
111485 SANTA CATARINA Azcapotzalco
111419 SANTA CATARINA Coyoacán
112668 SANTA CECILIA Coyoacán
111483 SANTA CECILIA Tláhuac
112333 SANTA CRUZ Tlalpan
111401 SANTA CRUZ ATOYAC Benito Juárez
112492 SANTA CRUZ AVIACION Venustiano Carranza
111530 SANTA CRUZ MEYEHUALCO Iztapalapa
111943 SANTA FE Álvaro Obregón
112579 SANTA FE CUAJIMALPA Cuajimalpa de Morelos
111606 SANTA ISABEL TOLA Gustavo A. Madero
112287 SANTA LUCIA Azcapotzalco
112395 SANTA MARIA Xochimilco
111472 SANTA MARIA AZTAHUACAN Iztapalapa
112655 SANTA MARIA DEL MONTE Iztapalapa
111742 SANTA MARIA INSURGENTES Cuauhtémoc
111429 SANTA MARIA LA RIBERA Cuauhtémoc
112593 SANTA MARIA MANINALCO Azcapotzalco
111915 SANTA MARIA NATIVITAS Xochimilco
112640 SANTA MARIA NONOALCO Álvaro Obregón
112630 SANTA MARIA NONOALCO Benito Juárez
111822 SANTA MARIA TEPEPAN Xochimilco
111605 SANTA MARIA TICOMAN Gustavo A. Madero
112063 SANTA MARIA TOMATLAN Iztapalapa
111542 SANTA MARTHA ACATITLA Iztapalapa
111775 SANTA ROSA Gustavo A. Madero
111844 SANTA ROSA XOCHIAC Álvaro Obregón
111609 SANTA TERESA La Magdalena Contreras
111632 SANTA URSULA COAPA Coyoacán
112712 SANTA URSULA COAPA Coyoacán
112490 SANTA URSULA COAPA Tlalpan
111764 SANTIAGO ACAHUALTEPEC Iztapalapa
111783 SANTIAGO ACAHUALTEPEC 2A AMPL Iztapalapa
112079 SANTIAGO AHUIZOTLA Azcapotzalco
112273 SANTIAGO ATEPETLAC Gustavo A. Madero
111707 SANTIAGO TEPALCATLAPAN Xochimilco
111503 SANTIAGO TULYEHUALCO Xochimilco
112337 SANTIAGO TULYEHUALCO 2A SECCION Xochimilco
111980 SANTIAGO ZAPOTITLAN Tláhuac
112690 SANTO DOMINGO Álvaro Obregón
111712 SANTO DOMINGO Azcapotzalco
111904 SANTO DOMINGO DE LOS REYES Coyoacán
112244 SANTO TOMAS Azcapotzalco
111416 SANTO TOMAS Miguel Hidalgo
111702 SANTO TOMAS AJUSCO Tlalpan
111954 SECCION 16 Tlalpan
111469 SECTOR POPULAR Iztapalapa
111580 SELENE Tláhuac
112493 SEVILLA Venustiano Carranza
112178 SIDERAL Iztapalapa
112264 SIETE DE JULIO Venustiano Carranza
111592 SIETE MARAVILLAS Gustavo A. Madero
112061 SIMON BOLIVAR Venustiano Carranza
112389 SIMON BOLIVAR Venustiano Carranza
112664 SINATEL Iztapalapa
111663 SINDICATO MEXICANO DE ELECT Azcapotzalco
111578 SOLIDARIDAD NACIONAL Gustavo A. Madero
112320 STA CRUZ MIXQUIC Tláhuac
111394 TABACALERA Cuauhtémoc
112500 TABLAS DE SAN AGUSTIN Gustavo A. Madero
111628 TACUBA Miguel Hidalgo
111508 TACUBAYA Miguel Hidalgo
112418 TATA LAZARO Miguel Hidalgo
112584 TECOLALCO Álvaro Obregón
111913 TENORIOS Iztapalapa
111635 TEPALCATES Iztapalapa
112090 TEPEACA Álvaro Obregón
112101 TEPETONGO Tlalpan
112364 TEPEXIMILPA Tlalpan
111593 TEPEYAC INSURGENTES Gustavo A. Madero
112153 TETELPAN Álvaro Obregón
112177 TEZOZOMOC Azcapotzalco
111688 TICOMAN Gustavo A. Madero
112376 TIERRA BLANCA IXTAYOPAN Tláhuac
112615 TIERRA NUEVA Azcapotzalco
111516 TIERRA NUEVA Xochimilco
112237 TIERRA UNIDA La Magdalena Contreras
111733 TIZAPAN SAN ANGEL Álvaro Obregón
111525 TLACAMACA Gustavo A. Madero
111569 TLACOPAC Álvaro Obregón
112265 TLACOQUEMECATL DEL VALLE Benito Juárez
112352 TLACUITLAPA Álvaro Obregón
112679 TLACUITLAPA I Y II REACOMODO Álvaro Obregón
111850 TLAHUAC Tláhuac
112075 TLALCOLIGIA Tlalpan
111759 TLALMILLI Tlalpan
111461 TLALPAN Tlalpan
112670 TLALPAN Tlalpan
111877 TLALPAN CENTRO II Tlalpan
112011 TLALPEXCO Gustavo A. Madero
112136 TLATILCO Azcapotzalco
111435 TLAXPANA Miguel Hidalgo
112250 TLAZINTLA Iztacalco
111438 TORIELLO GUERRA Tlalpan
111982 TORRE BLANCA Miguel Hidalgo
112666 TORRES DE LINDAVISTA Gustavo A. Madero
111849 TORRES DE PADIERNA Tlalpan
112158 TORRES DE POTRERO Álvaro Obregón
112054 TRABAJADORES DEL HIERRO Azcapotzalco
111427 TRANSITO Cuauhtémoc
112275 TRES ESTRELLAS Gustavo A. Madero
112181 TRES MOSQUETEROS Venustiano Carranza
111692 U H ALIANZA POPUL REVOLUCIONARIA Coyoacán
112616 U H INTEGRACION LATINOAMERICANA Coyoacán
112454 U H OBRERO VII-A CULHUACAN CTM Coyoacán
111768 U H VICTORIA DE LAS DEMOCRACIAS Azcapotzalco
111785 U HAB CHINAMPAC DE JUAREZ Iztapalapa
112124 U HAB COPILCO UNIVERSIDAD Coyoacán
111661 U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE Iztapalapa
111927 U HAB EJERCITO DE OTE ZONA PEÑON Iztapalapa
111703 U HAB EJTO CONSTITUCIONALISTA Iztapalapa
112625 U HAB ERMITA CHURUBUSCO Coyoacán
111534 U HAB LOMAS DE PLATEROS Álvaro Obregón
112296 U HAB VIVEROS DE COYOACAN Coyoacán
111646 U SAN JUAN DE ARAGON Gustavo A. Madero
112499 U SAN JUAN DE ARAGON 1A SECCION Gustavo A. Madero
111522 U SAN JUAN DE ARAGON 2A SECCION Gustavo A. Madero
112351 U SAN JUAN DE ARAGON 3A SECCION Gustavo A. Madero
112587 U SAN JUAN DE ARAGON 5A SECCION Gustavo A. Madero
111543 U SAN JUAN DE ARAGON 6A SECCION Gustavo A. Madero
112446 U SAN JUAN DE ARAGON 7A SECCION Gustavo A. Madero
112653 UN HOGAR PARA CADA TRABAJADOR Azcapotzalco
111696 UN HOGAR PARA NOSOTROS Miguel Hidalgo
112055 UNIDAD ACUEDUCTO DE GUADALUPE Gustavo A. Madero
111732 UNIDAD CABEZA DE JUAREZ Iztapalapa
112186 UNIDAD CTM ATZACOALCO Gustavo A. Madero
112122 UNIDAD CUITLAHUAC Azcapotzalco
112225 UNIDAD EL MILAGRO Gustavo A. Madero
112632 UNIDAD HAB 12 DE DICIEMBRE Iztapalapa
112134 UNIDAD HAB BELISARIO DOMINGUEZ Tlalpan
111554 UNIDAD HAB CTM Gustavo A. Madero
112323 UNIDAD HAB EL ARBOLILLO 2 Gustavo A. Madero
112052 UNIDAD HAB EL COYOL Gustavo A. Madero
112332 UNIDAD HAB EL GAVILAN Iztapalapa
112084 UNIDAD HAB EL TESORO Iztapalapa
112308 UNIDAD HAB EMILIANO ZAPATA Coyoacán
111782 UNIDAD HAB ERMITA ZARAGOZA Iztapalapa
111767 UNIDAD HAB FRANCISCO I MADERO Azcapotzalco
111833 UNIDAD HAB GUELATAO DE JUAREZ Iztapalapa
112099 UNIDAD HAB H COLEGIO MILITAR Tlalpan
111971 UNIDAD HAB IGNACIO ZARAGOZA Iztapalapa
112143 UNIDAD HAB ISSFAM 1 Tlalpan
111750 UNIDAD HAB IZTAPALAPA Iztapalapa
111981 UNIDAD HAB LA COLMENA Iztapalapa
112066 UNIDAD HAB LA ESMERALDA Gustavo A. Madero
111641 UNIDAD HAB LOMAS DE SOTELO Miguel Hidalgo
111446 UNIDAD HAB LORETO PEÑA POBRE Tlalpan
112457 UNIDAD HAB MARGARITA MAZA DE JUAREZ Iztapalapa
111860 UNIDAD HAB NARCISO BASSOLS Gustavo A. Madero
112560 UNIDAD HAB NARCISO MENDOZA Tlalpan
111705 UNIDAD HAB PEMEX PICACHO Tlalpan
111964 UNIDAD HAB PIPSA Gustavo A. Madero
112698 UNIDAD HAB POTRERO DE SN BERNARD Xochimilco
112701 UNIDAD HAB QUETZALCOATL Iztapalapa
112303 UNIDAD HAB SABADELL BELLAVISTA Iztapalapa
112085 UNIDAD HAB SAN LORENZO Iztapalapa
111714 UNIDAD HAB SAN PABLO XALPA Azcapotzalco
111930 UNIDAD HAB SANTA FE Álvaro Obregón
111728 UNIDAD HAB TULYEHUALCO MIRASOLES Iztapalapa
112002 UNIDAD HAB VALLEJO LA PATERA Gustavo A. Madero
111533 UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO Iztapalapa
111983 UNIDAD HABITACIONAL C T M Coyoacán
111988 UNIDAD HABITACIONAL CTM CINCO Coyoacán
112202 UNIDAD HABITACIONAL CTM DIEZ Coyoacán
112191 UNIDAD HABITACIONAL CTM NUEVE Coyoacán
111738 UNIDAD HABITACIONAL CTM OCHO Coyoacán
112663 UNIDAD HABITACIONAL CTM SEIS Coyoacán
112466 UNIDAD HABITACIONAL EL ARBOLILLO I Gustavo A. Madero
112510 UNIDAD HABITACIONAL LOMAS DE SOTELO Miguel Hidalgo
112157 UNIDAD INDEPENDENCIA La Magdalena Contreras
111480 UNIDAD INDUSTRIAL VALLEJO Gustavo A. Madero
111642 UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO Azcapotzalco
111647 UNIDAD INFONAVIT IZTACALCO Iztacalco
112452 UNIDAD INFONAVIT NATIVITAS Xochimilco
111517 UNIDAD LINDAVISTA VALLEJO Gustavo A. Madero
112706 UNIDAD LOMA HERMOSA Miguel Hidalgo
112094 UNIDAD MIGUEL HIDALGO Azcapotzalco
112138 UNIDAD MODELO Iztapalapa
111459 UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO Cuauhtémoc
111842 UNIDAD PRECONCRETO Álvaro Obregón
111644 UNIDAD SAN FCO CULHUACAN Coyoacán
112449 UNIDAD SAN JUAN DE ARAGON 4A SECCIO Gustavo A. Madero
111693 UNIDAD SANTA CRUZ MEYEHUALCO Iztapalapa
112302 UNIDAD TLAYACAPA Álvaro Obregón
111482 VALENTIN GOMEZ FARIAS Venustiano Carranza
112503 VALLE DE GUADALUPE Gustavo A. Madero
112025 VALLE DE LUCES Iztapalapa
112692 VALLE DE LUCES AMPLIACION Iztapalapa
112220 VALLE DE SAN LORENZO Iztapalapa
112589 VALLE DEL SUR Iztapalapa
111633 VALLE DEL TEPEYAC Gustavo A. Madero
112636 VALLE ESCONDIDO Tlalpan
111896 VALLE ESCONDIDO 1A SECCION Xochimilco
111893 VALLE GOMEZ Cuauhtémoc
111796 VALLE GOMEZ Venustiano Carranza
111477 VALLEJO Gustavo A. Madero
111715 VASCO DE QUIROGA Gustavo A. Madero
112420 VENUSTIANO CARRANZA Venustiano Carranza
112456 VENUSTIANO CARRANZA Venustiano Carranza
111584 VERGEL DEL SUR Tlalpan
112127 VERONICA ANZURES Miguel Hidalgo
111907 VERTIZ NARVARTE Benito Juárez
111716 VIADUCTO PIEDAD Iztacalco
111932 VICENTINA Iztapalapa
112082 VILLA CENTROAMERIC Y DEL CARIBE Tláhuac
111467 VILLA COAPA Tlalpan
111433 VILLA COYOACAN Coyoacán
112635 VILLA CUEMANCO Tlalpan
111809 VILLA DE ARAGON Gustavo A. Madero
112381 VILLA DE CORTES Benito Juárez
112520 VILLA DE GUADALUPE Gustavo A. Madero
112235 VILLA DE LOS TRABAJADORES Tláhuac
112126 VILLA FRANCISCO Iztapalapa
112152 VILLA LAZARO CARDENAS Tlalpan
112496 VILLA MILPA ALTA Milpa Alta
112479 VILLA OBREGON Álvaro Obregón
111933 VILLA QUIETUD Coyoacán
111636 VILLA TEPEPAN Xochimilco
111969 VILLAHERMOSA Gustavo A. Madero
112608 VILLAS DEL SUR Tlalpan
112108 VISTA ALEGRE Cuauhtémoc
111602 VISTA HERMOSA Cuajimalpa de Morelos
112214 VISTA HERMOSA Gustavo A. Madero
112326 VISTA HERMOSA La Magdalena Contreras
111727 VISTAS DEL PEDREGAL Tlalpan
112438 VIVEROS DE COATECTLAN (PERTENCE LA Xochimilco
112711 VIVEROS DE SANTA MARIA TOMATLAN Iztapalapa
111751 XALPA Iztapalapa
111451 XOCHIMILCO Xochimilco
112227 XOCHIMILCO Xochimilco
112210 XOCHIPILLI Xochimilco
112704 XOCHITEPEC Xochimilco
112362 XOCHITLA (SANTA CECILIA TEPETLAPA P Xochimilco
111601 XOTEPINGO Coyoacán
112631 YECAHUIZOTL Tláhuac
111648 Z U E DE IXTAPALAPA Iztapalapa
112058 Z U E EJIDOS DE PADIERNA Tlalpan
111787 Z U E SANTA MARIA AZTAHUACAN Iztapalapa
112295 Z URBANA E SAN JERONIMO ACULCO L La Magdalena Contreras
111492 Z URBANA EJIDAL DE SAN BERNABE O La Magdalena Contreras
111854 ZACAHUITZCO Benito Juárez
112176 ZACAHUITZCO Iztapalapa
111662 ZACATENCO Gustavo A. Madero
111832 ZAPOTITLA Tláhuac
112200 ZENON DELGADO Álvaro Obregón
111774 ZENTLAPATL Cuajimalpa de Morelos
111607 ZONA ESCOLAR Gustavo A. Madero
111989 ZONA ESCOLAR CUAUTEPEC Gustavo A. Madero
112695 ZONA FEDERAL AEROPUERTO Venustiano Carranza
112242 ZUE DE S SEBASTIAN TECOLOXTITLAN Iztapalapa