Listado de localidades de Tabasco

De Wikimco
Revisión del 17:52 12 sep 2013 de Mekler (discusión | contribuciones)
(dif) ← Revisión anterior | Revisión actual (dif) | Revisión siguiente → (dif)
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las localidades de Tabasco
ID de la localidad
(Dar click para ordenar)
Nombre de la localidad
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
153172 5 DE MAYO Cárdenas
152926 ABASOLO Macuspana
152726 ABASOLO 1RA. SECCION Macuspana
153143 ABASOLO 2DA. SECCION Macuspana
152537 ACACHAPAN Y COLMENA 1RA. SECCION Centro
152802 ACACHAPAN Y COLMENA 2DA. SECCION (EL MALUCO) Centro
152608 ACACHAPAN Y COLMENA 2DA. SECCION (LA ARENA) Centro
151916 ACACHAPAN Y COLMENA 3RA. SECCION Centro
152609 ACACHAPAN Y COLMENA 4TA. SECCION Centro
152833 ACACHAPAN Y COLMENA 5TA. SECCION Centro
152642 ACATLIPA Tenosique
152966 ADOLFO LOPEZ MATEOS Balancán
151875 ADOLFO LOPEZ MATEOS Centla
152150 ADOLFO LOPEZ MATEOS Tenosique
152368 ADOLFO LOPEZ MATEOS (CORRAL NUEVO) Macuspana
152363 ADOLFO RUIZ CORTINES (MORELITOS) Cunduacán
152775 AGAPITO DOMINGUEZ CANABAL Huimanguillo
152761 AGRICULTORES DEL NORTE 1RA. SECCION Balancán
153233 AGRICULTORES DEL NORTE 2DA. SECCION Balancán
152283 AGUA BLANCA Tacotalpa
152455 AGUA ESCONDIDA Tacotalpa
153398 AGUACATAL DOS Balancán
152039 AGUACATE Emiliano Zapata
151978 ALCALDE MAYOR Macuspana
151851 ALDAMA Comalcalco
152335 ALDAMA 2DA. SECCION (FERNANDO SEGOVIA) Comalcalco
152179 ALDAMA 3RA. SECCION (HUAPACALITO) Comalcalco
152334 ALDAMA 4TA. SECCION (EL NARANJITO) Comalcalco
152815 ALIANZA PARA LA PRODUCCION Cunduacán
152929 ALLENDE ALTO 1RA. SECCION Macuspana
152930 ALLENDE ALTO 2DA. SECCION Macuspana
152256 ALLENDE BAJO 1RA. SECCION (SAN JOAQUIN) Macuspana
152686 ALLENDE BAJO 2DA. SECCION Macuspana
152009 ALTO AMACOHITE 3RA. SECCION (KILOMETRO 32) Huimanguillo
152927 ALTO TULIJA 1RA. SECCION (LECHUGAL) Macuspana
152928 ALTO TULIJA 2DA. SECCION (PAREDON) Macuspana
152834 ALVARADO (COLIMA) Centro
152666 ALVARADO GUARDACOSTA Centro
152835 ALVARADO JIMBAL Centro
153453 ALVARADO SANTA IRENE 1RA. SECCION Centro
152696 ALVARADO SANTA IRENE 2DA. SECCION (EL TAIZAL) Centro
152998 ALVARO OBREGON Macuspana
152662 ALVARO OBREGON Tenosique
152376 ALVARO OBREGON (SANTA CRUZ) Centla
152577 ALVARO OBREGON 2DA. SECCION (EL LECHUGAL) Centla
153290 AMACOHITE 1RA. SECCION Huimanguillo
152884 AMACOHITE 2DA. SECCION Huimanguillo
152341 AMADO GOMEZ Cunduacán
152364 AMADO GOMEZ 2DA. SECCION Cunduacán
152200 AMATITAN Jalpa de Méndez
153413 AMPLIACION CARRIZAL (LAS PALOMAS) Cárdenas
152563 ANACLETO CANABAL 1RA. SECCION Centro
152553 ANACLETO CANABAL 2DA. SECCION Centro
152480 ANACLETO CANABAL 3RA. SECCION Centro
153019 ANACLETO CANABAL 4TA. SECCION Centro
152794 ANDRES GARCIA Macuspana
152968 ANDRES GARCIA (LA ISLA) Paraíso
152124 ANDRES QUINTANA ROO Teapa
153375 ANDRES QUINTANA ROO 1RA. SECCION Teapa
152372 ANICETO Centro
153266 ANTA Cunduacán
152584 ANTA Y CULICO (SANTA RITA) Cunduacán
152377 APATZINGAN Balancán
152260 AQUILES SERDAN Paraíso
152498 AQUILES SERDAN Paraíso
151869 AQUILES SERDAN (SAN FERNANDO) Macuspana
152648 AQUILES SERDAN 1RA. SECCION Huimanguillo
152001 AQUILES SERDAN 1RA. SECCION Jalapa
152184 AQUILES SERDAN 2DA. SECCION Jalapa
153247 AQUILES SERDAN 2DA. SECCION (AZUCENITA) Huimanguillo
152194 AQUILES SERDAN 3RA. SECCION (SAN ROMAN) Jalapa
152901 AQUILES SERDAN 4TA. SECCION Jalapa
153190 AQUILES SERDAN 5TA. SECCION Jalapa
152126 ARCADIO ZENTELLA Teapa
153347 ARENA Nacajuca
152305 ARENA 1RA. SECCION Comalcalco
152306 ARENA 2DA. SECCION Comalcalco
152307 ARENA 3RA. SECCION Comalcalco
152177 ARENA 4TA. SECCION Comalcalco
152691 ARENA 5TA. SECCION Comalcalco
152524 ARENA 6TA. SECCION (LA BOLSA) Comalcalco
151964 ARENA DE HIDALGO Tenosique
152148 ARENA DE HIDALGO Tenosique
153132 ARRIBA Y ADELANTE Huimanguillo
152062 ARROYO Nacajuca
152067 ARROYO Nacajuca
152798 ARROYO CHISPA Tacotalpa
152080 ARROYO EL TRIUNFO 1RA. SECCION Balancán
152625 ARROYO EL TRIUNFO 2DA. SECCION Balancán
152826 ARROYO HONDO (SAN ROSENDO) Cárdenas
152251 ARROYO HONDO (VICENTE GUERRERO 2DA. SECCION) Macuspana
152522 ARROYO HONDO 1RA. SECCION (GUACIMO) Comalcalco
152161 ARROYO HONDO 1RA. SECCION (SANTA TERESA A) Cárdenas
152379 ARROYO HONDO 2DA. SECCION Comalcalco
152171 ARROYO HONDO 2DA. SECCION SANTA TERESA B Cárdenas
152308 ARROYO HONDO 3RA. SECCION Comalcalco
152309 ARROYO HONDO 4TA. SECCION Comalcalco
152534 ARROYO HONDO ABEJONAL Cárdenas
152650 ARROYO POLO 2DA. SECCION Centla
153045 ARROYO POLO 3RA. SECCION Centla
153268 ARROYO SAN CIPRIANO Nacajuca
152113 ARROYO SECO MIRAFLORES Tacotalpa
151986 ASTAPA Jalapa
153051 ASUNCION Balancán
152876 AUREO L. CALLES Huimanguillo
151926 AYAPA Jalpa de Méndez
153223 AYAPA Jalpa de Méndez
152698 AZTLAN 1RA. SECCION Centro
153400 AZTLAN 1RA. SECCION (LA PIEDAD) Centro
151998 AZTLAN 2DA. SECCION (EL CORCHO) Centro
153292 AZTLAN 2DA. SECCION EL CUY Centro
152697 AZTLAN 3RA. SECCION (CORCHO Y CHILAPILLA) Centro
153039 AZTLAN 3RA. SECCION (JAHUACTE) Centro
152837 AZTLAN 4TA. SECCION (CORCHO Y CHILAPILLA) Centro
152730 AZTLAN 5TA. SECCION (PALOMILLAL) Centro
153014 AZUCENA 1RA. SECCION Cárdenas
151918 AZUCENA 2DA. SECCION Cárdenas
152693 AZUCENA 3RA. SECCION (EL TRIUNFO) Cárdenas
152562 AZUCENA 4TA. SECCION (TORNO ALEGRE) Cárdenas
152635 AZUCENA 5TA. SECCION (EL APOMPAL) Cárdenas
152574 AZUCENA 6TA. SECCION Cárdenas
152729 AZUCENA 7MA. SECCION (EL LECHUGAL) Cárdenas
152719 AZUCENITA 1RA. SECCION B Cárdenas
153188 BAJO ALLENDE 1RA. SECCION Macuspana
152931 BAJO TULIJA Macuspana
151832 BALANCAN Balancán
152052 BANDERAS (GUATACALCA 2DA. SECCION) Nacajuca
152614 BARRA DE SAN PEDRO Centla
152824 BARRA DE TUPILCO Paraíso
153111 BARRANCAS Y AMATE 2DA. SECCION Centro
152552 BARRANCAS Y AMATE 3RA. SECCION Centro
152992 BARRANCAS Y GUANAL GONZALEZ Centro
152437 BARRANCAS Y GUANAL LOPEZ PORTILLO Centro
152764 BARRANCAS Y GUANAL TINTILLO Centro
152258 BARRIAL Macuspana
153109 BAYONA Macuspana
151980 BELEN Macuspana
152788 BELEN Nacajuca
153362 BELEN MONTE LARGO 3RA. SECCION (TRONCHADERO) Macuspana
153016 BELISARIO DOMINGUEZ Comalcalco
153363 BELLA VISTA Tenosique
152003 BENITO GONZALEZ Jalapa
152474 BENITO JUAREZ Centla
153091 BENITO JUAREZ Centla
153236 BENITO JUAREZ Cunduacán
152489 BENITO JUAREZ Huimanguillo
152456 BENITO JUAREZ Macuspana
152787 BENITO JUAREZ Tacotalpa
152632 BENITO JUAREZ Tenosique
151844 BENITO JUAREZ (CAMPO MAGALLANES) Cárdenas
151863 BENITO JUAREZ (SAN CARLOS) Macuspana
152885 BENITO JUAREZ 1RA. SECCION Huimanguillo
152201 BENITO JUAREZ 1RA. SECCION Jalpa de Méndez
152142 BENITO JUAREZ 1RA. SECCION Tenosique
151997 BENITO JUAREZ 2DA. SECCION Jalpa de Méndez
152814 BENITO JUAREZ 2DA. SECCION Tenosique
152808 BENITO JUAREZ 2DA. SECCION (MONTE ALEGRE) Huimanguillo
152202 BENITO JUAREZ 3RA. SECCION Jalpa de Méndez
153422 BENITO JUAREZ SECCION PANZILLAL Macuspana
153270 BETANIA Comalcalco
151941 BITZAL 1RA. SECCION Macuspana
153097 BITZAL 2DA. SECCION Macuspana
153282 BITZAL 3RA. SECCION Macuspana
152934 BITZAL 5TA. SECCION Macuspana
152746 BITZAL 6TA. SECCION Macuspana
152670 BITZAL 7MA. SECCION Macuspana
152737 BLASILLO 1RA. SECCION (NICOLAS BRAVO) Huimanguillo
153022 BLASILLO 2DA. SECCION (OTATES) Huimanguillo
152590 BLASILLO 4TA. SECCION Huimanguillo
152839 BOCA DE AZTLAN 2DA. SECCION Centro
153326 BOCA DE CHACAMAX Emiliano Zapata
151892 BOCA DE CHILAPA Centla
152780 BOCA DE PANTOJA Centla
151929 BOCA DE SAN ANTONIO Jonuta
152038 BOCA DE SAN GERONIMO Jonuta
151958 BOCA DEL CERRO Tenosique
153350 BOCA GRANDE 1RA. SECCION Centla
153322 BOCA GRANDE 2DA. SECCION (PAQUILLALITO) Centla
153403 BOCA GRANDE EL ESPINO Centro
152496 BONANZA 1RA. SECCION Macuspana
152935 BONANZA 2DA. SECCION Macuspana
152633 BOQUERON 1RA. SECCION (SAN PEDRO) Centro
153018 BOQUERON 2DA. SECCION (EL BARQUILLO) Centro
152610 BOQUERON 3RA. SECCION (EL GUANAL) Centro
153080 BOQUERON 4TA. SECCION (LAGUNA NUEVA) Centro
152840 BOQUERON 5TA. SECCION (LA LAGARTERA) Centro
152203 BOQUIAPA Jalpa de Méndez
152467 BOSQUE DE SALOYA Nacajuca
152665 BUENA VISTA Centla
151940 BUENA VISTA (APASCO) Macuspana
152391 BUENA VISTA (PUXCATAN) Macuspana
152417 BUENA VISTA 1RA. SECCION Centro
152971 BUENA VISTA 1RA. SECCION Tacotalpa
152465 BUENA VISTA 2DA. SECCION Centro
152789 BUENA VISTA 3RA. SECCION (BOCA DE ESCOBA) Centro
152004 BUENA VISTA RIO NUEVO 1RA. SECCION Centro
152560 BUENA VISTA RIO NUEVO 2DA. SECCION Centro
152478 BUENA VISTA RIO NUEVO 3RA. SECCION Centro
152647 BUENA VISTA RIO NUEVO 4TA. SECCION Centro
152342 BUENAVENTURA Cunduacán
153343 BUENAVISTA Balancán
152155 BUENAVISTA 1RA. SECCION Cárdenas
152170 BUENAVISTA 2DA. SECCION Cárdenas
152086 BUENAVISTA VEINTITRES Balancán
153060 BUENOS AIRES Cunduacán
152451 BUENOS AIRES Tacotalpa
152231 BUERGOS Macuspana
151906 C-25 (ISIDRO CORTES RUEDA) Huimanguillo
151979 C-26 (GENERAL PEDRO C. COLORADO) Huimanguillo
151934 C-31 (GENERAL FRANCISCO VILLA) Huimanguillo
151930 C-32 (LICENCIADO FRANCISCO TRUJILLO GURRIA) Huimanguillo
151874 C-34 (LICENCIADO BENITO JUAREZ GARCIA) Huimanguillo
152504 C-40 (ERNESTO AGUIRRE COLORADO) Huimanguillo
151868 C-41 (LICENCIADO CARLOS A. MADRAZO) Huimanguillo
152765 CA Centla
153196 CA Centla
152250 CACAHUATALILLO Macuspana
152185 CALICANTO (RINCONADA) Jalapa
152902 CALICANTO 1RA. SECCION Jalapa
151982 CALICANTO 2DA. SECCION Jalapa
152903 CALICANTO 3RA. SECCION Jalapa
152389 CALZADA 1RA. SECCION NORTE A Cárdenas
152473 CALZADA 2DA. SECCION Cárdenas
152831 CAMPO NUEVO Cárdenas
152720 CAMPO NUEVO Jonuta
152980 CANITZAN Tenosique
152057 CANTEMOC 1RA. SECCION Nacajuca
152790 CANTEMOC 2DA. SECCION Nacajuca
153191 CAOBANAL 1RA. SECCION (LA VICTORIA) Huimanguillo
152886 CAOBANAL 1RA. SECCION (MEZCALAPA) Huimanguillo
152723 CAOBANAL 2DA. SECCION Huimanguillo
153170 CAPARROSO Centla
151920 CAPITAN FELIPE CASTELLANOS DIAZ (SAN PEDRO) Balancán
151825 CARDENAS Cárdenas
153115 CARDENAS Cárdenas
152509 CARDENAS 2DA. SECCION Cárdenas
152430 CARIDAD GUERRERO Tacotalpa
152416 CARLOS A. MADRAZO Centla
153280 CARLOS A. MADRAZO Huimanguillo
152098 CARLOS A. MADRAZO BECERRA Balancán
152637 CARLOS ALBERTO WILSON GOMEZ Cárdenas
151881 CARLOS GREENE Comalcalco
152679 CARLOS GREENE 1RA. SECCION TRES (COLONIA EL LIMON) Comalcalco
152863 CARLOS GREENE 2DA. SECCION Comalcalco
152999 CARLOS GREENE 2DA. SECCION Macuspana
152732 CARLOS GREENE 3RA. SECCION Comalcalco
152506 CARLOS GREENE 4TA. SECCION Comalcalco
153369 CARLOS PELLICER CAMARA Comalcalco
152141 CARLOS PELLICER CAMARA Tenosique
153036 CARLOS PELLICER CAMARA (BAJO AMATITAN) Jonuta
151880 CARLOS ROVIROSA (TULIPAN) Cunduacán
152302 CARLOS ROVIROSA 1RA. SECCION Centla
153116 CARLOS ROVIROSA 2DA. SECCION Centla
152429 CARMEN SERDAN Macuspana
152343 CASA BLANCA 1RA. SECCION Cunduacán
152344 CASA BLANCA 2DA. SECCION Cunduacán
152939 CASTRO Y GÑIRO Macuspana
153364 CAUDILLOS DEL SUR Balancán
152972 CEIBA 1RA. SECCION (ESTACION FERROCARRIL) Tacotalpa
152494 CEIBA 1RA. SECCION (JAHUACTAL) Cunduacán
153142 CEIBA 2DA. SECCION (SAN LUIS) Tacotalpa
151843 CEIBITA 1RA. SECCION Tacotalpa
152118 CEIBITA 2DA. SECCION Tacotalpa
153162 CELIA GONZALEZ DE ROVIROSA Cárdenas
153148 CELIA GONZALEZ DE ROVIROSA Macuspana
152640 CENTRAL FOURNIER 1RA. SECCION (EL COLETO) Huimanguillo
153027 CENTRAL FOURNIER 2DA. SECCION Huimanguillo
152523 CENTRO TULAR 1RA. SECCION Comalcalco
152310 CENTRO TULAR 2DA. SECCION Comalcalco
152140 CENTRO USUMACINTA Tenosique
152800 CERRO BLANCO 1RA. SECCION Tacotalpa
152116 CERRO BLANCO 2DA. SECCION Tacotalpa
152793 CERRO BLANCO 3RA. SECCION Tacotalpa
152073 CERRO BLANCO 4TA. SECCION Tacotalpa
152114 CERRO BLANCO 5TA. SECCION Tacotalpa
152139 CERRO NORTE Tenosique
151907 CHABLE Emiliano Zapata
153150 CHACABITA Balancán
152206 CHACALAPA 1RA. SECCION Jalpa de Méndez
152207 CHACALAPA 2DA. SECCION (SAN MANUEL) Jalpa de Méndez
152044 CHACAMA Emiliano Zapata
153315 CHACULJI Tenosique
152649 CHAMPA DE CUPILCO Comalcalco
152702 CHANERO Jonuta
153454 CHANERO RIO Jonuta
152123 CHAPULTEPEC Teapa
151914 CHICHICAPA Comalcalco
152816 CHICHICASTLE 1RA. SECCION Centla
152374 CHICHICASTLE 2DA. SECCION Centla
153390 CHICHICASTLE 3RA. SECCION Centla
152680 CHICHONAL 1RA. SECCION Jalapa
152193 CHICHONAL 2DA. SECCION Jalapa
152196 CHICHONAL 3RA. SECCION (LA CAPILLA) Jalapa
153144 CHICHONAL 4TA. SECCION Jalapa
152180 CHICOACAN Huimanguillo
153200 CHICOACAN Huimanguillo
152569 CHICOACAN (AMPLIACION) Huimanguillo
152742 CHICOZAPOTE Comalcalco
152381 CHICOZAPOTE Nacajuca
152400 CHICOZAPOTE Nacajuca
152156 CHICOZAPOTE 1RA. SECCION Cárdenas
153203 CHICOZAPOTE 2DA. SECCION Centla
152165 CHICOZAPOTE 2DA. SECCION (EL RETIRO) Cárdenas
153118 CHILAPA 1RA. SECCION (MARGEN DERECHA) Centla
152676 CHILAPA 1RA. SECCION (MARGEN IZQUIERDA) Centla
152989 CHILAPA 2DA. SECCION Centla
153437 CHILAPA 2DA. SECCION (CA Centla
153334 CHILAPILLA 1RA. SECCION Macuspana
151937 CHILTEPEC (PUERTO CHILTEPEC) Paraíso
152965 CHILTEPEC (SECCION BANCO) Paraíso
152967 CHILTEPEC (SECCION TANQUE) Paraíso
153055 CHIMALAPA 1RA. SECCION Huimanguillo
153056 CHIMALAPA 2DA. SECCION Huimanguillo
152724 CHINAL Jonuta
152187 CHIPILINAR 1RA. SECCION Jalapa
152904 CHIPILINAR 1RA. SECCION (GUAYACAN) Jalapa
153385 CHIPILINAR 1RA. SECCION LA LIMA Jalapa
152905 CHIPILINAR 2DA. SECCION (CONTRERAS) Jalapa
152197 CHIPILINAR 3RA. SECCION Jalapa
152195 CHIPILINAR 4TA. SECCION Jalapa
152993 CHIQUIGUAO 1RA. SECCION Centro
152846 CHIQUIGUAO 2DA. SECCION (CHIQUIGUAITO) Centro
152804 CHIQUIHUITE Macuspana
152255 CHIVALITO 2DA. SECCION Macuspana
152940 CHIVALITO 4TA. SECCION Macuspana
151887 CHONTALPA (ESTACION CHONTALPA) Huimanguillo
153079 CIBAL DE LA GLORIA Balancán
153294 CLEMENTE REYES 1RA. SECCION Macuspana
152997 CLEMENTE REYES 2DA. SECCION Macuspana
153307 CLEMENTE REYES 2DA. SECCION (CANTEMOC) Macuspana
152011 COCOHITAL Comalcalco
152605 COCOYOL (SOCIALISTA) Centro
153365 COCOYOLAR (RIO CHICO) Jonuta
153246 COLIMA Cunduacán
152830 COLONIA AGRARIA (LA ISLA) Centro
153250 COLONIA MUNICIPAL Teapa
152127 COLORADO (BENITO JUAREZ) Teapa
151845 COMALCALCO Comalcalco
153421 CONCEPCION Emiliano Zapata
152426 CONSTANCIA Y VENECIA Centla
152094 CONSTITUCION Balancán
153185 CONSTITUCION Centro
152051 CONSTITUCION DE 1917 (JONUTILLA) Jonuta
153361 CORCOBAO Jonuta
151852 CORONEL ANDRES SANCHEZ MAGALLANES Cárdenas
153032 CORONEL TRACONIS (SAN FRANCISCO 4TA. SECCION) Centro
153235 CORONEL TRACONIS 1RA. SECCION (LA ISLA) Centro
152862 CORONEL TRACONIS 2DA. SECCION (EL ZAPOTE) Centro
153356 COROZAL Emiliano Zapata
152701 COROZAL Jonuta
152921 COROZAL RIO Jonuta
153450 CORRALILLO 1RA. SECCION Macuspana
152252 CORRALILLO 1RA. SECCION (NOPALAPA) Macuspana
151939 CORRALILLO 2DA. SECCION (LA PRINCESA) Macuspana
152842 CORREGIDORA ORTIZ 1RA. SECCION Centro
152843 CORREGIDORA ORTIZ 2DA. SECCION Centro
152644 CORREGIDORA ORTIZ 3RA. SECCION (SAN PEDRITO) Centro
152592 CORREGIDORA ORTIZ 5TA. SECCION Centro
152996 CORREGIDORA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tenosique
152259 CORRIENTE 1RA. SECCION Nacajuca
152727 CORTIJO NUEVO 1RA. SECCION Tenosique
152290 CORTIJO NUEVO 2DA. SECCION Tenosique
152622 CRISOFORO CHI Tenosique
151891 CUAUHTEMOC Centla
152844 CUAUHTEMOC Huimanguillo
152936 CUAUHTEMOC Macuspana
153229 CUAUHTEMOC (W-65) Cárdenas
152275 CUAUHTEMOC BARREAL Tacotalpa
153438 CUAUHTEMOC Y PALMIRA Huimanguillo
153012 CUAUHTEMOCZIN Cárdenas
152027 CUCUYULAPA Cunduacán
152986 CUCUYULAPA 2DA. SECCION (PUENTE SAMARIA) Cunduacán
152276 CUITLAHUAC Tacotalpa
152346 CULICO 1RA. SECCION Cunduacán
152347 CULICO 2DA. SECCION Cunduacán
151957 CUMUAPA 1RA. SECCION Cunduacán
152645 CUMUAPA 2DA. SECCION Cunduacán
152823 CUMUAPA 3RA. SECCION Cunduacán
151839 CUNDUACAN Cunduacán
152567 CUNDUACAN (EL MOTE) Cunduacán
153238 CUNDUACAN (SAN PEDRO) Cunduacán
151924 CUPILCO Comalcalco
152277 CUVIAC Tacotalpa
152864 CUXCUXAPA Comalcalco
152915 CUYO DE GUADALUPE Jonuta
152099 CUYOS DE CAOBA Balancán
152471 DE LOS SANTOS Cárdenas
153242 DIECISEIS DE SEPTIEMBRE Centro
153323 DIECISEIS DE SEPTIEMBRE Cunduacán
153310 DIEZ DE MAYO Tenosique
153353 DIVISION DEL NORTE Tacotalpa
152616 DOS CEIBAS Cunduacán
151904 DOS MONTES Centro
152589 ECONOMIA Huimanguillo
153198 ECONOMIA Huimanguillo
153186 EDUARDO ALDAY HERNANDEZ Huimanguillo
153099 EL AGUACATAL Jonuta
151899 EL AGUILA Balancán
152586 EL ALACRAN Cárdenas
152771 EL ALACRAN (MANATINERO) Cárdenas
152418 EL ALAMBRADO Centro
152838 EL BAJIO Centro
153407 EL BAJIO (EL CARIBAL) Jonuta
151836 EL BAJIO 1RA. SECCION Cárdenas
152557 EL BAJIO 2DA. SECCION Cárdenas
152088 EL BARI Balancán
151963 EL BARI 1RA. SECCION Cárdenas
152913 EL BARRIAL Jonuta
153417 EL BARRIALITO (EL PICHAL) Jonuta
152932 EL BAYO 1RA. SECCION (GRANADA) Macuspana
152933 EL BAYO 2DA. SECCION Macuspana
152718 EL BEJUCAL Jonuta
152146 EL BEJUCAL Tenosique
152427 EL BELLOTE Centla
152821 EL BELLOTE (MIGUEL DE LA MADRID) Paraíso
153155 EL BOSQUE Centla
153136 EL BRONCE Cárdenas
153381 EL CABRITO Huimanguillo
152373 EL CAMPO PETROLERO MECOACAN Jalpa de Méndez
153408 EL CAOBA Jonuta
152153 EL CAPRICHO Cárdenas
152084 EL CAPULIN Balancán
153279 EL CARMEN Cárdenas
153176 EL CARMEN Jalpa de Méndez
153047 EL CARMEN (CUMUAPA) Cunduacán
153137 EL CARMEN 1RA. SECCION Centla
153251 EL CARMEN 2DA. SECCION Centla
152963 EL CEDRO Nacajuca
152745 EL CENSO Centro
152186 EL CERRO Jalapa
152083 EL CHAMIZAL Balancán
153424 EL CHAPO 1RA. SECCION Huimanguillo
152432 EL CHIFLON Nacajuca
152248 EL CHINALITO Macuspana
153371 EL CHOCHAL Jonuta
153219 EL CHOCHO (BOCA DEL RIO) Cárdenas
152105 EL CIBALITO Balancán
153405 EL COMETA Nacajuca
152758 EL COMPLEJO Huimanguillo
152512 EL CONGO Macuspana
153340 EL COPO Tenosique
152841 EL COROZAL Centro
152888 EL DESECHO 1RA. SECCION Huimanguillo
152887 EL DESECHO 2DA. SECCION Huimanguillo
153197 EL DORADO Huimanguillo
153103 EL DORADO Jalapa
152740 EL ENCOMENDERO Huimanguillo
152505 EL ESCRIBANO Paraíso
152599 EL ESPINO Centro
153222 EL FAISAN Centla
152287 EL FAISAN 1RA. SECCION Tenosique
152135 EL FAISAN 2DA. SECCION Tenosique
152813 EL FAUSTINO Balancán
152019 EL GOLPE Cárdenas
152421 EL GUAJUCO Centla
153106 EL GUANAL Huimanguillo
153284 EL GUANAL Nacajuca
152054 EL GUASIMO Nacajuca
153042 EL HORMIGUERO Nacajuca
153169 EL JOBO (PUNTA BRAVA) Cárdenas
152600 EL JUNCAL Jalpa de Méndez
152093 EL LIMON Balancán
152282 EL LIMON Tacotalpa
152422 EL LIMON (DE VICENTE GUERRERO) Centla
153397 EL LIMON DE SIMON SARLAT Centla
153367 EL MALUCO 1RA. SECCION Macuspana
152981 EL MANANTIAL Tenosique
153456 EL MANGO Macuspana
153393 EL MANGO DE AYAPA Jalpa de Méndez
152502 EL MANZANO Centro
153331 EL MICAL Balancán
152168 EL MINGO Cárdenas
152078 EL NARANJITO Balancán
152227 EL NOVILLERO Jalpa de Méndez
153351 EL PALMAR Centla
152367 EL PALMAR Cunduacán
152144 EL PALMAR Tenosique
153319 EL PARAISO Huimanguillo
153289 EL PARAISO Tacotalpa
152519 EL PARNASO Cárdenas
152053 EL PASTAL Nacajuca
152994 EL PEDREGAL Tenosique
153348 EL PENSAMIENTO Tenosique
153406 EL PI Jonuta
152100 EL PICHI Balancán
152012 EL PIPILA Balancán
153435 EL PITERO Jonuta
152289 EL PORVENIR Cárdenas
153181 EL PORVENIR Centla
152952 EL PORVENIR Macuspana
153382 EL PORVENIR (DE QUINTIN ARAUZ) Centla
152580 EL PORVENIR 1RA. SECCION Jonuta
153388 EL POZO (EL POCITO) Balancán
152739 EL PUENTE 1RA. SECCION Huimanguillo
152895 EL PUENTE 2DA. SECCION Huimanguillo
152226 EL PULPITO Jalpa de Méndez
152077 EL RAMONAL Balancán
152214 EL RECREO Jalpa de Méndez
152982 EL RECREO Tenosique
152464 EL REGOCIJO Macuspana
152134 EL REPASTO Tenosique
152218 EL RIO Jalpa de Méndez
152962 EL ROBLAR Tenosique
152597 EL SACRIFICIO Jonuta
153336 EL SITIO Jonuta
152401 EL SITIO Nacajuca
153082 EL SUSPIRO Huimanguillo
152068 EL TIGRE Nacajuca
151864 EL TRIUNFO Balancán
153391 EL TRIUNFO Centla
152239 EL TRIUNFO 1RA. SECCION Macuspana
152237 EL TRIUNFO 2DA. SECCION Macuspana
152448 EL TRIUNFO 3RA. SECCION Macuspana
153379 EL TUCUYAL Jonuta
152394 EL TULAR Cunduacán
153241 EL TUNAL Cunduacán
153320 EL VENADITO Macuspana
153271 EL VERGEL DE ALLENDE Centla
153341 EL XOTAL 1RA. SECCION Tenosique
152143 EL XOTAL 2DA. SECCION Tenosique
152154 EL YUCATECO (PAYLEBOT 2DA. SECCION) Cárdenas
152866 EL ZAPOTAL Centro
152064 EL ZAPOTE Nacajuca
153194 ELPIDIO SANCHEZ Jonuta
152435 EMILIANO ZAPATA Centla
152634 EMILIANO ZAPATA Centro
151827 EMILIANO ZAPATA Emiliano Zapata
153151 EMILIANO ZAPATA Jalapa
152439 EMILIANO ZAPATA Tacotalpa
152738 EMILIANO ZAPATA (CHICHONAL DE LA BOYERIA) Huimanguillo
152669 EMILIANO ZAPATA (KILOMETRO 4) Huimanguillo
152628 EMILIANO ZAPATA (SAN MATEO) Cunduacán
152811 EMILIANO ZAPATA (SECCION EL AVISPERO) Emiliano Zapata
152040 EMILIANO ZAPATA (SECCION JOBAL) Emiliano Zapata
152551 EMILIANO ZAPATA (SECCION POCHOTE) Emiliano Zapata
152311 EMILIANO ZAPATA 1RA. SECCION Comalcalco
152547 EMILIANO ZAPATA 1RA. SECCION Macuspana
152675 EMILIANO ZAPATA 2DA. SECCION Comalcalco
152548 EMILIANO ZAPATA 2DA. SECCION Macuspana
152137 EMILIANO ZAPATA 2DA. SECCION (EL CARMEN) Tenosique
151966 EMILIANO ZAPATA 3RA. SECCION (LOS CEDROS) Tenosique
153234 EMILIANO ZAPATA SALAZAR Balancán
152925 ENCRUCIJADA Macuspana
152715 ENCRUCIJADA 1RA. SECCION RINCON BRUJO Cárdenas
152770 ENCRUCIJADA 2DA. SECCION (LOS GARCIA) Cárdenas
153110 ENCRUCIJADA 3RA. SECCION (LAS CALZADAS) Cárdenas
153259 ENCRUCIJADA 4TA. SECCION A Cárdenas
152157 ENCRUCIJADA 4TA. SECCION B (LA LUCHA) Cárdenas
152158 ENCRUCIJADA 5TA. SECCION Cárdenas
153324 ENRIQUE GONZALEZ PEDRERO Cunduacán
153256 ENRIQUE RODRIGUEZ CANO Huimanguillo
153387 ENRIQUE RODRIGUEZ CANO Huimanguillo
153123 ESCOBAS (CHILAPA ESCOBA) Centla
152916 ESPERANZA Jonuta
153231 ESPERANZA DEL BAJIO Huimanguillo
152296 ESPERANZA NORTE (EL VEINTE) Tenosique
152917 ESQUIPULAS Jonuta
152889 ESTACION MARTINEZ GAYTAN Huimanguillo
152588 ESTACION ZANAPA Huimanguillo
151908 ESTANCIA Centro
152511 ESTANCIA VIEJA 1RA. SECCION Centro
152782 ESTANCIA VIEJA 2DA. SECCION Centro
152847 ESTANZUELA 1RA. SECCION Centro
153392 ESTANZUELA 2DA. SECCION Centro
151971 ESTAPILLA Tenosique
152286 EUREKA Y BELEN Teapa
152049 FEDERICO ALVAREZ 1RA. SECCION Jonuta
153395 FEDERICO ALVAREZ 3RA. SECCION Jonuta
152349 FELIPE CARRILLO PUERTO Cunduacán
152781 FELIPE CARRILLO PUERTO (AMPLIACION SAN FELIPITO) Cunduacán
152475 FELIPE CARRILLO PUERTO (CENTRO) Centla
153117 FELIPE CARRILLO PUERTO NORTE (CARRILLITO) Centla
152303 FELIPE CARRILLO PUERTO SUR (CARRILLON) Centla
153053 FELIPE GALVAN Cunduacán
152769 FLORES DEL TROPICO Centro
152603 FRACCIONAMIENTO OCUILTZAPOTLAN DOS Centro
152941 FRANCISCO BATES Macuspana
151893 FRANCISCO I. MADERO Centla
152520 FRANCISCO I. MADERO Centla
153006 FRANCISCO I. MADERO Huimanguillo
152572 FRANCISCO I. MADERO Paraíso
153380 FRANCISCO I. MADERO Paraíso
151969 FRANCISCO I. MADERO (MADERO) Paraíso
152297 FRANCISCO I. MADERO 1RA. SECCION Balancán
152854 FRANCISCO I. MADERO 1RA. SECCION Centro
153015 FRANCISCO I. MADERO 1RA. SECCION Comalcalco
152423 FRANCISCO I. MADERO 1RA. SECCION Tacotalpa
152762 FRANCISCO I. MADERO 2DA. SECCION Balancán
152487 FRANCISCO I. MADERO 2DA. SECCION Comalcalco
152117 FRANCISCO I. MADERO 2DA. SECCION Tacotalpa
152725 FRANCISCO I. MADERO ALTO 1RA. SECCION Macuspana
153374 FRANCISCO I. MADERO ALTO 2DA. SECCION Macuspana
152942 FRANCISCO I. MADERO BAJO Macuspana
153066 FRANCISCO I. MADERO CORTAZAR Tenosique
152133 FRANCISCO I. MADERO RIOS Tenosique
153157 FRANCISCO J. MUJICA Huimanguillo
153177 FRANCISCO J. MUJICA Jonuta
151991 FRANCISCO J. SANTAMARIA (CACAO) Jalapa
152684 FRANCISCO J. SANTAMARIA 1RA. SECCION Huimanguillo
151951 FRANCISCO JAVIER MINA (ARGENTINA) Teapa
153028 FRANCISCO JAVIER MINA (EL COCO) Macuspana
151928 FRANCISCO MARTINEZ GAYTAN Huimanguillo
151927 FRANCISCO RUEDA Huimanguillo
153299 FRANCISCO SARABIA Huimanguillo
152865 FRANCISCO TRUJILLO GURRIA Comalcalco
153404 FRANCISCO TRUJILLO GURRIA Huimanguillo
152692 FRANCISCO TRUJILLO GURRIA (SAN PEDRO) Cárdenas
152089 FRANCISCO VILLA Balancán
152434 FRANCISCO VILLA Centla
152810 FRANCISCO VILLA Huimanguillo
152132 FRANCISCO VILLA Tenosique
152446 FRANCISCO VILLA (GUANO SOLO) Centla
151837 FRONTERA Centla
152407 FRONTERITA Centla
152029 GÑIRAL Y GONZALEZ 1RA. SECCION Huimanguillo
153087 GÑIRAL Y GONZALEZ 2DA. SECCION Huimanguillo
152445 GÑIRO ARRANCADO Jonuta
153357 GARCIA Centla
152685 GAVIOTAS SUR (EL CEDRAL) Centro
153107 GENERAL FRANCISCO J. MUJICA Cunduacán
153208 GENERAL FRANCISCO VILLA Cárdenas
151898 GENERAL LUIS FELIPE DOMINGUEZ SUAREZ Balancán
152717 GILBERTO FLORES MU Huimanguillo
152476 GOBERNADOR CRUZ Centla
152383 GONZALEZ 1RA. SECCION Centro
152486 GONZALEZ 2DA. SECCION Centro
152172 GONZALEZ 3RA. SECCION Centro
152850 GONZALEZ 4TA. SECCION Centro
152075 GRACIANO SANCHEZ Tacotalpa
153308 GRAN PODER Tacotalpa
151962 GREGORIO MENDEZ Cunduacán
152208 GREGORIO MENDEZ Jalpa de Méndez
152293 GREGORIO MENDEZ Tenosique
152517 GREGORIO MENDEZ 1RA. SECCION Comalcalco
152944 GREGORIO MENDEZ 1RA. SECCION Macuspana
152312 GREGORIO MENDEZ 2DA. SECCION Comalcalco
152706 GREGORIO MENDEZ 2DA. SECCION (PATAZTAL) Macuspana
152313 GREGORIO MENDEZ 3RA. SECCION Comalcalco
153124 GREGORIO MENDEZ 4TA. SECCION (EL SANTIAGO) Comalcalco
152408 GREGORIO MENDEZ MAGA Centla
151876 GREGORIO MENDEZ MAGA Emiliano Zapata
153085 GREGORIO MENDEZ MAGA Huimanguillo
153306 GUACAMAYA Macuspana
151975 GUADALUPE VICTORIA Huimanguillo
153419 GUADALUPE VICTORIA Macuspana
152152 GUADALUPE VICTORIA Tenosique
153020 GUAJIMALPA 1RA. SECCION Balancán
152198 GUANAL 1RA. SECCION Jalapa
151983 GUANAL 2DA. SECCION Jalapa
152906 GUANAL 3RA. SECCION (GUANALITO) Jalapa
152510 GUANO SOLO (EL COQUITO) Paraíso
153264 GUANOSOLO Nacajuca
152483 GUAPINOL Centro
152703 GUARDA TIERRA Jonuta
151988 GUATACALCA Nacajuca
152398 GUATACALCA Nacajuca
152825 GUATACALCA (GUATACALCA 1RA. SECCION) Nacajuca
152689 GUATEMALAN Comalcalco
151992 GUAYACAN Tenosique
151990 GUAYAL Tacotalpa
152002 GUAYO 1RA. SECCION Comalcalco
152338 GUAYO 2DA. SECCION Comalcalco
152339 GUAYO 3RA. SECCION Comalcalco
152395 GUAYTALPA Nacajuca
153204 GUERRERO Huimanguillo
152945 GUILLERMO PRIETO Macuspana
152173 GUINEO 1RA. SECCION Centro
152388 GUINEO 2DA. SECCION Centro
153416 GUSTAVO A. MADERO Macuspana
153054 GUSTAVO DIAZ ORDAZ 1RA. SECCION Huimanguillo
153052 GUSTAVO DIAZ ORDAZ 2DA. SECCION Huimanguillo
153086 GUSTAVO DIAZ ORDAZ 3RA. SECCION Huimanguillo
152612 HABANERO 1RA. SECCION Cárdenas
152022 HABANERO 1RA. SECCION (VENUSTIANO CARRANZA) Cárdenas
152593 HABANERO 2DA. SECCION (EL CASTA Cárdenas
153179 HABLAN LOS HECHOS (SANTA ROSA) Centla
152314 HERMENEGILDO GALEANA Comalcalco
151985 HERMENEGILDO GALEANA Teapa
153314 HERMENEGILDO GALEANA Tenosique
152943 HERMENEGILDO GALEANA (CHIVEROS) Macuspana
152209 HERMENEGILDO GALEANA 1RA. SECCION Jalpa de Méndez
153283 HERMENEGILDO GALEANA 1RA. SECCION (MEXIQUITO) Teapa
151905 HERMENEGILDO GALEANA 2DA. SECCION Jalpa de Méndez
152122 HERMENEGILDO GALEANA 2DA. SECCION Teapa
153050 HIDALGO Y TAMARINDO Jonuta
152526 HUACAPA Y AMESTOY Cunduacán
153004 HUAPACAL 1RA. SECCION Cunduacán
152571 HUAPACAL 1RA. SECCION Huimanguillo
152803 HUAPACAL 1RA. SECCION Jalapa
152210 HUAPACAL 1RA. SECCION Jalpa de Méndez
152362 HUAPACAL 2DA. SECCION Cunduacán
153023 HUAPACAL 2DA. SECCION Huimanguillo
152907 HUAPACAL 2DA. SECCION Jalapa
152211 HUAPACAL 2DA. SECCION (PUNTA BRAVA) Jalpa de Méndez
153252 HUAPACAL 3RA. SECCION Huimanguillo
153432 HUAPACAL 4TA. SECCION Huimanguillo
152658 HUESO DE PUERCO Centro
151925 HUIMANGO Cunduacán
152350 HUIMANGO 1RA. SECCION Cunduacán
153237 HUIMANGO 1RA. SECCION (EL DREN) Cunduacán
152748 HUIMANGO 1RA. SECCION (LA ESPERANZA) Cunduacán
153260 HUIMANGO 2DA. SECCION Cunduacán
152491 HUIMANGO 2DA. SECCION (LA MONA) Cunduacán
152351 HUIMANGO 3RA. SECCION (LOS CERROS) Cunduacán
151834 HUIMANGUILLO Huimanguillo
153140 ICORSA Tenosique
151872 IGNACIO ALLENDE Centla
152809 IGNACIO ALLENDE Huimanguillo
152288 IGNACIO ALLENDE Tenosique
153291 IGNACIO ALLENDE (CHAPINGO) Huimanguillo
153304 IGNACIO ALLENDE 1RA. SECCION Teapa
151984 IGNACIO ALLENDE 2DA. SECCION Teapa
152125 IGNACIO ALLENDE 3RA. SECCION Teapa
152749 IGNACIO GUTIERREZ 1RA. SECCION Huimanguillo
152890 IGNACIO GUTIERREZ 2DA. SECCION Huimanguillo
152570 IGNACIO GUTIERREZ 3RA. SECCION Huimanguillo
153138 IGNACIO GUTIERREZ 4TA. SECCION Huimanguillo
152757 IGNACIO GUTIERREZ 5TA. SECCION Huimanguillo
152315 IGNACIO GUTIERREZ GOMEZ Comalcalco
151873 IGNACIO GUTIERREZ GOMEZ (SAN FELIPE) Cárdenas
152284 IGNACIO LOPEZ RAYON 1RA. SECCION Teapa
153003 IGNACIO LOPEZ RAYON 2DA. SECCION Teapa
152946 IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO 1RA. SECCION Macuspana
152924 IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO 2DA. SECCION Macuspana
153317 IGNACIO ZARAGOZA Cárdenas
152375 IGNACIO ZARAGOZA Centla
152484 IGNACIO ZARAGOZA Cunduacán
152147 IGNACIO ZARAGOZA Tenosique
153287 IGNACIO ZARAGOZA Tenosique
152245 IGNACIO ZARAGOZA (LOS ATEOS) Macuspana
152559 IGNACIO ZARAGOZA 1RA. SECCION Comalcalco
152515 IGNACIO ZARAGOZA 2DA. SECCION Comalcalco
152733 IGNACIO ZARAGOZA 3RA. SECCION Comalcalco
153100 IGNACIO ZARAGOZA 4TA. SECCION (SAN ANDRES) Comalcalco
152138 INDEPENDENCIA Tenosique
152024 INDEPENDENCIA 1RA. SECCION Comalcalco
152518 INDEPENDENCIA 2DA. SECCION Comalcalco
152636 INDEPENDENCIA 3RA. SECCION Comalcalco
152102 INGENIERO MARIO CALCANEO SANCHEZ Balancán
152169 INGENIO PRESIDENTE BENITO JUAREZ Cárdenas
151877 IQUINUAPA Jalpa de Méndez
152212 IQUINUAPA (EL CLAVO) Jalpa de Méndez
153410 ISLA EL CHIPRE Balancán
152399 ISLA GUADALUPE Nacajuca
153070 ISLA HELVA DE GUADALUPE Jonuta
153168 ISLA MISSICAB Balancán
152167 ISLAS ENCANTADAS (EL ZAPOTE Y REYES HEROLES) Cárdenas
152656 ISMATE Y CHILAPILLA 1RA. SECCION Centro
153342 ISMATE Y CHILAPILLA 1RA. SECCION (SAN ANTONIO) Centro
152845 ISMATE Y CHILAPILLA 2DA. SECCION Centro
153401 ISMATE Y CHILAPILLA 2DA. SECCION JAHUACTILLO Centro
152646 IXTACOMITAN 1RA. SECCION Centro
152555 IXTACOMITAN 2DA. SECCION Centro
152852 IXTACOMITAN 3RA. SECCION Centro
152853 IXTACOMITAN 5TA. SECCION Centro
152188 JAHUACAPA Jalapa
153129 JAHUACTAL Balancán
151848 JALAPA Jalapa
152189 JALAPA Jalapa
152535 JALAPITA Centla
151829 JALPA DE MENDEZ Jalpa de Méndez
152034 JALUPA Jalpa de Méndez
152136 JAVIER ROJO GOMEZ Tenosique
152667 JESUS CARRANZA Comalcalco
152061 JIMENEZ Nacajuca
152087 JOLOCHERO Balancán
152428 JOLOCHERO (BOCA DE CULEBRA) Centro
152371 JOLOCHERO 2DA. SECCION Centro
151841 JONUTA Jonuta
152513 JOSE COLOMO Macuspana
152458 JOSE LOPEZ PORTILLO Macuspana
153120 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Centla
152000 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Huimanguillo
153312 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Huimanguillo
152623 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Tacotalpa
153205 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Teapa
152261 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (EL BELLOTE) Paraíso
152681 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (JUAN GOMEZ) Teapa
152285 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LAS DELICIAS) Teapa
152978 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (SANTA RITA) Teapa
153332 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (TINTALILLO) Centla
152682 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON 1RA. SECCION Teapa
152121 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON 2DA. SECCION Teapa
152617 JOSE MARIA PINO SUAREZ Cunduacán
152750 JOSE MARIA PINO SUAREZ Huimanguillo
152554 JOSE MARIA PINO SUAREZ Macuspana
151950 JOSE MARIA PINO SUAREZ (SAN PEDRO) Jonuta
152008 JOSE MARIA PINO SUAREZ 1RA. SECCION Comalcalco
152183 JOSE MARIA PINO SUAREZ 1RA. SECCION Huimanguillo
152712 JOSE MARIA PINO SUAREZ 1RA. SECCION Tenosique
152521 JOSE MARIA PINO SUAREZ 2DA. SECCION Comalcalco
153077 JOSE MARIA PINO SUAREZ 2DA. SECCION Huimanguillo
153161 JOSE MARIA PINO SUAREZ 2DA. SECCION Tenosique
152671 JOSE MARIA PINO SUAREZ 3RA. SECCION (CORINTO) Comalcalco
152891 JOSE MERCEDES GAMAS 1RA. SECCION Huimanguillo
153049 JOSE MERCEDES GAMAS 2DA. SECCION Huimanguillo
153412 JOSE NARCISO ROVIROSA Balancán
152892 JOSE NARCISO ROVIROSA Huimanguillo
151858 JUAN ALDAMA Teapa
153445 JUAN ESCUTIA Cárdenas
153230 JULIAN MONTEJO VELAZQUEZ Cárdenas
153278 KILOMETRO 18 Centla
153072 LA ARENA 1RA. SECCION Huimanguillo
153073 LA ARENA 2DA. SECCION Huimanguillo
153126 LA CANDELARIA Huimanguillo
152452 LA CEIBA Centro
152204 LA CEIBA Jalpa de Méndez
152629 LA CEIBA Macuspana
152579 LA CEIBA 1RA. SECCION Huimanguillo
153134 LA CEIBA 1RA. SECCION (RUIZ CORTINES) Huimanguillo
152881 LA CEIBA 2DA. SECCION Huimanguillo
152348 LA CHONITA Cunduacán
152205 LA CONCEPCION Jalpa de Méndez
153418 LA CONCORDIA Jonuta
152544 LA CRUZ Jalpa de Méndez
152059 LA CRUZ DE NACAJUCA Nacajuca
152411 LA CRUZ DE OLCUATITAN Nacajuca
152479 LA CRUZ DEL BAJIO Centro
153275 LA CRUZ DEL BAJIO (LA SOLEDAD) Centro
152079 LA CUCHILLA Balancán
153173 LA CUESTA Tacotalpa
152431 LA CUMBRE Tacotalpa
152472 LA CURVA Macuspana
153224 LA ENSENADA Jalpa de Méndez
152249 LA ESCALERA Macuspana
153076 LA ESPERANZA Huimanguillo
152295 LA ESTANCIA Tenosique
151894 LA ESTRELLA Centla
153427 LA FLORIDA Huimanguillo
153447 LA FRUTILLA Jonuta
152914 LA GUAYABA (ALTO AMATITAN) Jonuta
152851 LA HUASTECA 1RA. SECCION Centro
152385 LA HUASTECA 2DA. SECCION (ALVARADO LA RAYA) Centro
152013 LA HULERIA Balancán
153352 LA ISLA Cunduacán
152043 LA ISLA Emiliano Zapata
152145 LA ISLA Tenosique
152232 LA ISLA 1RA. SECCION Macuspana
152233 LA ISLA 2DA. SECCION Macuspana
151879 LA LIBERTAD Huimanguillo
152858 LA LIMA Centro
152420 LA LOMA Centro
152065 LA LOMA Nacajuca
152352 LA LUCHA Cunduacán
152734 LA LUCHA Huimanguillo
153061 LA LUZ Huimanguillo
152409 LA MANGA Centro
152849 LA MANGA 2DA. SECCION (EL JOBAL) Centro
152466 LA MONTA Centla
152485 LA PALMA Centro
151973 LA PALMA Tenosique
152556 LA PENINSULA Cárdenas
152619 LA PERA Jalpa de Méndez
152530 LA PIEDRA 1RA. SECCION Cunduacán
151909 LA PIEDRA 2DA. SECCION Cunduacán
153330 LA PIEDRA 2DA. SECCION (LA CANDELARIA) Cunduacán
152355 LA PIEDRA 3RA. SECCION Cunduacán
152470 LA PIEDRA 4TA. SECCION Cunduacán
153128 LA PILA Tacotalpa
152405 LA PIMIENTA Centla
152878 LA PITA Emiliano Zapata
153409 LA POZA DE LA TORTUGA Balancán
153254 LA PROVIDENCIA Macuspana
152976 LA RAYA 1RA. SECCION (NAVA) Tacotalpa
152279 LA RAYA ZARAGOZA Tacotalpa
153011 LA REVANCHA Balancán
152406 LA SABANA Centla
152630 LA SELVA Nacajuca
153081 LA SOLEDAD 1RA. SECCION Huimanguillo
152225 LA TRINIDAD Jalpa de Méndez
153318 LA ULTIMA LUCHA Tenosique
153040 LA UNION Centla
152468 LA UNION Macuspana
153001 LA UNION (CLAVO DE LA VICTORIA) Jalapa
152497 LA UNION 1RA. SECCION (AMATILLO) Paraíso
151994 LA UNION 2DA. SECCION Paraíso
152631 LA UNION 3RA. SECCION Paraíso
153244 LA VENCEDORA Huimanguillo
151861 LA VENTA Huimanguillo
152304 LA VICTORIA Centla
152007 LA VUELTA (LA JAGUA) Centro
153171 LA VUELTA 1RA. SECCION (LA GLORIA) Centro
152316 LAGARTERA Comalcalco
152482 LAGARTERA 1RA. SECCION Centro
152643 LAGARTERA 2DA. SECCION Centro
153180 LAGUNA COLORADA Balancán
153059 LAGUNA DE CUCUYULAPA Cunduacán
152722 LAGUNA DE LOS LIMONES Huimanguillo
153313 LAGUNA DEL ROSARIO Huimanguillo
153372 LAS CALZADAS Cárdenas
152938 LAS CAMPANAS Macuspana
153074 LAS COLORADAS 1RA. SECCION Cárdenas
152708 LAS COLORADAS 2DA. SECCION (AMPLIACION LAS ALDEAS) Cárdenas
153193 LAS COLORADAS 2DA. SECCION B Cárdenas
153429 LAS CUMBRES Balancán
152785 LAS ESPERANZAS Cárdenas
152253 LAS FERIAS Macuspana
152030 LAS FLORES Huimanguillo
152694 LAS FLORES (LA PALMA) Cárdenas
152587 LAS FLORES 1RA. SECCION Paraíso
152595 LAS FLORES 2DA. SECCION Paraíso
152269 LAS FLORES 3RA. SECCION (EL CERRO) Paraíso
153207 LAS GRANJAS Huimanguillo
152564 LAS LILIAS Teapa
153277 LAS LOMAS DE CAPARROSO Macuspana
152786 LAS MATILLAS 4TA. SECCION Centro
153338 LAS MATILLAS 4TA. SECCION (SAN ANTONIO) Centro
153441 LAS NUEVAS ESPERANZAS Cárdenas
153436 LAS PALMAS Centla
153386 LAS PALMAS Jonuta
153062 LAS PETRONAS Jonuta
153093 LAS PIEDRAS Huimanguillo
152791 LAS PORFIAS Centla
153311 LAS TABLAS Balancán
153098 LAS TARIMAS Balancán
153046 LAS TIJERAS Centla
152413 LAZARO CARDENAS Centla
153383 LAZARO CARDENAS Jonuta
153384 LAZARO CARDENAS (EL GUAO) Centla
152107 LAZARO CARDENAS (MADRIGAL 3RA. SECCION) Tacotalpa
152820 LAZARO CARDENAS 1RA. SECCION Centro
152317 LAZARO CARDENAS 1RA. SECCION Comalcalco
152300 LAZARO CARDENAS 1RA. SECCION Macuspana
152477 LAZARO CARDENAS 2DA. SECCION Centro
152947 LAZARO CARDENAS 2DA. SECCION Macuspana
152329 LAZARO CARDENAS 2DA. SECCION (EL RETIRO) Comalcalco
152332 LAZARO CARDENAS 3RA. SECCION Comalcalco
152424 LEANDRO ROVIROSA WADE 1RA. SECCION Centla
152453 LEANDRO ROVIROSA WADE 2DA. SECCION Centla
151999 LEON ZARATE 1RA. SECCION Comalcalco
153212 LEON ZARATE 2DA. SECCION Comalcalco
152096 LEONA VICARIO Balancán
153300 LEONA VICARIO Balancán
152387 LERDO DE TEJADA 1RA. SECCION Macuspana
152763 LERDO DE TEJADA 2DA. SECCION Macuspana
152822 LEY FEDERAL DE LA REFORMA AGRARIA (SAN RAMON) Cárdenas
151857 LIBERTAD Cunduacán
152499 LIBERTAD Huimanguillo
152620 LIBERTAD Nacajuca
152115 LIBERTAD Tacotalpa
152500 LIBERTAD 1RA. SECCION (EL CHIVERO) Paraíso
152361 LIBERTAD 2DA. SECCION Cunduacán
152262 LIBERTAD 2DA. SECCION Paraíso
152541 LIBERTAD 3RA. SECCION (MONTE GRANDE) Cunduacán
152542 LIBERTAD 4TA. SECCION (VICENTE GUERRERO) Cunduacán
152366 LIBERTAD 5TA. SECCION Cunduacán
153217 LIBERTAD 6TA. SECCION (LOS MARTINEZ) Cunduacán
152828 LIBERTAD DE ALLENDE Centla
153164 LIBERTAD DE ALLENDE Centla
153206 LICENCIADO ANTONIO ZAMORA ARRIOJA Huimanguillo
153033 LICENCIADO GUSTAVO DIAZ ORDAZ Balancán
152960 LICENCIADO JUAN CESAR BECERRA BATES Macuspana
151942 LIMBANO BLANDIN 1RA. SECCION Macuspana
152796 LIMON 1RA. SECCION SECTOR B Macuspana
152444 LIMON 1RA. SECCION SECTOR C Macuspana
152948 LIMON 2DA. SECCION SECTOR A Macuspana
152443 LIMON 2DA. SECCION SECTOR B Macuspana
152459 LINDA VISTA Macuspana
151935 LOMAS ALEGRES 1RA. SECCION Tacotalpa
152278 LOMAS ALEGRES 2DA. SECCION (CASTA Tacotalpa
152707 LOMAS ALEGRES 3RA. SECCION (SAN ANTONIO) Tacotalpa
153227 LOMAS ALEGRES 4TA. SECCION (EL HULAR) Tacotalpa
153000 LOMAS DE VIDAL Jalapa
151961 LOMITAS Nacajuca
153163 LOS AGUILARES Cunduacán
153220 LOS BUCHECOS Jonuta
152937 LOS CEDROS Cunduacán
152103 LOS CENOTES Balancán
152345 LOS CERROS Cunduacán
153303 LOS GÑIROS Macuspana
153149 LOS GILES Jonuta
152653 LOS IDOLOS (MARGEN DERECHA) Centla
153248 LOS IDOLOS MARGEN IZQUIERDA Centla
153440 LOS NARANJOS Huimanguillo
151953 LOS NARANJOS 1RA. SECCION (CAMPECHITO) Huimanguillo
152181 LOS NARANJOS 2DA. SECCION Huimanguillo
153295 LOS NARANJOS 2DA. SECCION (SECCION PICHALITO) Macuspana
152867 LOS NARANJOS 3RA. SECCION Huimanguillo
153297 LOS NARANJOS 4TA. SECCION Huimanguillo
151919 LOS PAJAROS Jonuta
153439 LOS PAJAROS (EL PORVENIR) Jonuta
152403 LOS RIELES DE SAN JOSE Tenosique
153354 LUCIO BLANCO Tenosique
153415 LUIS CABRERA Huimanguillo
152753 LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Cárdenas
153373 LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ Centla
153114 LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ 1RA. SECCION Tenosique
151896 LUIS GIL PEREZ Centro
152893 MACAYO Y NARANJO 1RA. SECCION Huimanguillo
151938 MACAYO Y NARANJO 2DA. SECCION Huimanguillo
152784 MACAYO Y NARANJO 3RA. SECCION (SAN AGUSTIN) Huimanguillo
151900 MACTUN Balancán
151830 MACULTEPEC Centro
151831 MACUSPANA Macuspana
153358 MADRIGAL 4TA. SECCION Tacotalpa
152973 MADRIGAL 5TA. SECCION Tacotalpa
153007 MALPASITO Huimanguillo
153094 MALUCO 2DA. SECCION (JUAN VAQUERO) Macuspana
152611 MANTILLA Cunduacán
153057 MANTILLA Cunduacán
153376 MANUEL ANDRADE DIAZ Huimanguillo
152129 MANUEL BUELTA 2DA. SECCION Teapa
152120 MANUEL BUELTA Y RAYON Teapa
153189 MANUEL BUENDIA TELLEZ GIRON Nacajuca
151946 MANUEL SANCHEZ MARMOL Huimanguillo
153078 MARCELINO INORRUETA DE LA FUENTE Huimanguillo
153431 MARIA DEL ROSARIO GUTIERREZ ESKILDSEN Centla
152128 MARIANO ABASOLO Teapa
152799 MARIANO MATAMOROS Macuspana
152292 MARIANO PEDRERO 3RA. SECCION Teapa
152493 MARIN Cunduacán
152531 MARIN (RAMPA DE PANUNCIO) Cunduacán
152573 MARIO BARRUETA GARCIA Cunduacán
151860 MAZATEUPA Nacajuca
151981 MECATEPEC Huimanguillo
151901 MECOACAN Jalpa de Méndez
152213 MECOACAN 2DA. SECCION (SAN LORENZO) Jalpa de Méndez
152777 MEDELLIN Y MADERO 2DA. SECCION Centro
153184 MEDELLIN Y MADERO 3RA. SECCION Centro
152174 MEDELLIN Y MADERO 4TA. SECCION Centro
153262 MEDELLIN Y PIGUA 1RA. SECCION Centro
152855 MEDELLIN Y PIGUA 2DA. SECCION Centro
152481 MEDELLIN Y PIGUA 3RA. SECCION Centro
152801 MEDELLIN Y PIGUA 4TA. SECCION (EL AGUACATE) Centro
152392 MELCHOR OCAMPO Cárdenas
152532 MELCHOR OCAMPO 1RA. SECCION Macuspana
152705 MELCHOR OCAMPO 2DA. SECCION Macuspana
152457 MELCHOR OCAMPO 3RA. SECCION Macuspana
152908 MERIDA Y GUARUMO Jalapa
152281 MEXIQUITO Tacotalpa
152601 MIAHUATLAN (SAN GREGORIO) Cunduacán
153349 MIAHUATLAN (SAN NICOLAS) Cunduacán
152618 MIAHUATLAN 1RA. SECCION Cunduacán
152660 MIAHUATLAN 2DA. SECCION Cunduacán
153274 MIGUEL ALEMAN VALDEZ Huimanguillo
153302 MIGUEL ALLENDE Macuspana
153071 MIGUEL HIDALGO Centla
152507 MIGUEL HIDALGO Comalcalco
153068 MIGUEL HIDALGO Tenosique
152561 MIGUEL HIDALGO 1RA. SECCION Cárdenas
152404 MIGUEL HIDALGO 1RA. SECCION Centla
152495 MIGUEL HIDALGO 1RA. SECCION Macuspana
153041 MIGUEL HIDALGO 1RA. SECCION (LAS GARDENIAS) Teapa
153368 MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION Balancán
152414 MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION Centla
152545 MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION Macuspana
151995 MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION (FCO. SARABIA) Teapa
152856 MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION (LA GUAIRA) Centro
153309 MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION (LOS ALAMOS) Teapa
153396 MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION (SAN JOAQUIN) Teapa
151917 MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION A (EL EDEN) Cárdenas
153135 MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION B (LA NATIVIDAD) Cárdenas
152672 MIGUEL HIDALGO SACAOLAS Balancán
153201 MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Balancán
153024 MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huimanguillo
152166 MIGUEL HIDALGO ZAPOTAL 2DA. SECCION Cárdenas
152604 MIGUEL ORRICO DE LOS LLANOS Macuspana
152977 MINA Y MATAMOROS (LA TRINIDAD) Teapa
153156 MINA Y MATAMOROS (SAN PABLO TAMBOREL) Teapa
152857 MIRAFLORES 1RA. SECCION Centro
152836 MIRAFLORES 1RA. SECCION (ARROYO GRANDE) Centro
152538 MIRAFLORES 2DA. SECCION Centro
153402 MIRAFLORES 2DA. SECCION (ZAPOTILLO) Centro
152778 MIRAFLORES 3RA. SECCION Centro
152607 MIRAMAR Centro
153013 MISSICAB Balancán
152092 MISSICAB (LA PITA) Balancán
153095 MIXTECA 1RA. SECCION Centla
153104 MIXTECA 2DA. SECCION Centla
153043 MIXTECA 3RA. SECCION Centla
152969 MOCTEZUMA (FRANCISCO I. MADERO 3RA. SECCION) Paraíso
152263 MOCTEZUMA 1RA. SECCION Paraíso
152264 MOCTEZUMA 2DA. SECCION Paraíso
152661 MOCTEZUMA 3RA. SECCION Paraíso
152598 MONTA Jalapa
152909 MONTA Jalapa
152949 MONTE ADENTRO Macuspana
152268 MONTE ADENTRO Paraíso
152578 MONTE DE ORO 1RA. SECCION Huimanguillo
153187 MONTE DE ORO 2DA. SECCION Huimanguillo
153065 MONTE DE ORO 3RA. SECCION Huimanguillo
151915 MONTE GRANDE Jonuta
152257 MONTE LARGO 1RA. SECCION Macuspana
152797 MONTE LARGO 2DA. SECCION Macuspana
152353 MONTERREY Cunduacán
151943 MORELOS Macuspana
152546 MORELOS Macuspana
152492 MORELOS PIEDRA 3RA. SECCION Cunduacán
152015 MULTE Balancán
152792 NABOR CORNELIO Macuspana
152454 NABOR CORNELIO ALVAREZ Jalpa de Méndez
151833 NACAJUCA Nacajuca
151890 NARANJE Cárdenas
152626 NARANJE Cárdenas
152695 NARANJE Cárdenas
153108 NARANJE Cárdenas
153346 NARCISO MENDOZA 1RA. SECCION Macuspana
152950 NARCISO MENDOZA 2DA. SECCION Macuspana
152014 NETZAHUALCOYOTL (SANTA ANA) Balancán
152440 NI Centla
152130 NI Tenosique
153084 NICOLAS BRAVO Cunduacán
152046 NICOLAS BRAVO Jalpa de Méndez
151944 NICOLAS BRAVO Macuspana
151987 NICOLAS BRAVO Paraíso
153010 NICOLAS BRAVO (SAN NICOLAS) Balancán
152979 NICOLAS BRAVO 1RA. SECCION Teapa
152370 NICOLAS BRAVO 2DA. SECCION Teapa
152272 NICOLAS BRAVO 2DA. SECCION (LA GLORIA) Paraíso
152550 NICOLAS BRAVO 3RA. SECCION Paraíso
152271 NICOLAS BRAVO 4TA. SECCION (TILAPA) Paraíso
153096 NICOLAS BRAVO 5TA. SECCION (PUNTA BRAVA) Paraíso
152565 NORTE 1RA. SECCION (BUENA VISTA) Comalcalco
151922 NORTE 1RA. SECCION (SAN JULIAN) Comalcalco
152868 NORTE 2DA. SECCION Comalcalco
152615 NOVILLERO 4TA. SECCION Comalcalco
152109 NOYPAC Tacotalpa
152576 NUEVA DIVISION DEL BAYO (GUATEMALA) Macuspana
152585 NUEVA ESPERANZA Cárdenas
153225 NUEVA ESPERANZA Cunduacán
152254 NUEVA ESPERANZA Macuspana
153213 NUEVA ESPERANZA Tacotalpa
152752 NUEVA ESPERANZA Tenosique
153119 NUEVA ESPERANZA (SAN PEDRITO) Centla
152754 NUEVA ESPERANZA DE QUINTIN ARAUZ Centla
153276 NUEVA JERUSALEN Tenosique
153301 NUEVA REFORMA Tacotalpa
153182 NUEVA ZELANDIA (EL INGENIO) Cárdenas
152536 NUEVO CENTLA Centla
153195 NUEVO CHABLE Emiliano Zapata
153255 NUEVO MADERO Tacotalpa
151996 NUEVO MEXICO Tenosique
153209 NUEVO POCHOTE Emiliano Zapata
152688 NUEVO PROGRESO Huimanguillo
153067 NUEVO PROGRESO Tenosique
152247 NUEVO PROGRESO (LA CANDELARIA) Macuspana
152274 NUEVO TORNO LARGO Paraíso
151993 OCCIDENTE (SAN FRANCISCO) Paraíso
152514 OCCIDENTE 1RA. SECCION Comalcalco
152503 OCCIDENTE 2DA. SECCION Comalcalco
151826 OCCIDENTE 3RA. SECCION Comalcalco
152806 OCCIDENTE 4TA. SECCION Comalcalco
153261 OCCIDENTE VILLA ALDAMA Comalcalco
151931 OCUAPAN Huimanguillo
151855 OCUILTZAPOTLAN Centro
152106 OJO DE AGUA Balancán
151885 OJOSHAL Cárdenas
152063 OLCUATITAN Nacajuca
152045 ONCE DE FEBRERO 1RA. SECCION Cunduacán
152900 ONCE DE FEBRERO 2DA. SECCION Cunduacán
152659 ORIENTE Comalcalco
153232 ORIENTE (HORMIGUERO) Paraíso
151956 ORIENTE (SAN CAYETANO) Paraíso
152025 ORIENTE 1RA. SECCION Comalcalco
152265 ORIENTE 1RA. SECCION Paraíso
152805 ORIENTE 1RA. SECCION (SANTO DOMINGO) Comalcalco
152270 ORIENTE 2DA. SECCION (PALMA HUACA) Paraíso
152318 ORIENTE 2DA. SECCION (SAN CAYETANO) Comalcalco
152627 ORIENTE 3RA. SECCION Comalcalco
152320 ORIENTE 4TA. SECCION (TRIPA CIEGA) Comalcalco
152321 ORIENTE 5TA. SECCION (LA CANDELARIA) Comalcalco
152319 ORIENTE 6TA. SECCION (LOS MULATOS) Comalcalco
153152 OSCAR GOMEZ SAUZ Cunduacán
152779 OSTITAN 1RA. SECCION Huimanguillo
152987 OSTITAN 1RA. SECCION Huimanguillo
152882 OSTITAN 2DA. SECCION Huimanguillo
153426 OTATAL Macuspana
152755 OTRA BANDA 1RA. SECCION Huimanguillo
152664 OTRA BANDA 2DA. SECCION Huimanguillo
153005 OTRA BANDA 2DA. SECCION Huimanguillo
153339 OTRA BANDA 3RA. SECCION Huimanguillo
151889 OXIACAQUE Nacajuca
151850 OXOLOTAN Tacotalpa
153258 PABLO L. SIDAR Centro
153281 PABLO L. SIDAR (GUINEO) Centro
152175 PABLO L. SIDAR (LA AURORA) Centro
153141 PABLO L. SIDAR (MIRAMAR) Centro
152678 PAJONAL Centro
153272 PALESTINA Paraíso
151949 PALO MULATO (ZAPOTAL) Huimanguillo
152767 PALO QUEMADO Tacotalpa
151948 PALOMAS Macuspana
153218 PAN DURO Balancán
153449 PANGA NUEVA (LA CENTRAL) Huimanguillo
153451 PAQUILLAL Centla
152234 PARAISO Macuspana
151842 PARAISO Paraíso
152085 PARAISO (EL TINTO) Balancán
152741 PAREDON 1RA. SECCION Huimanguillo
153075 PAREDON 1RA. SECCION (EL PORVENIR) Huimanguillo
153377 PAREDON 1RA. SECCION (LA ISLA) Huimanguillo
152894 PAREDON 2DA. SECCION Huimanguillo
153345 PAREDON 2DA. SECCION (ALVARO OBREGON) Huimanguillo
152880 PAREDON 3RA. SECCION Huimanguillo
151912 PARRILLA Centro
153333 PARRILLA 4TA. SECCION (LOS ACOSTA) Centro
151865 PARRILLA II Centro
152369 PASAMONOS Tacotalpa
152869 PASO DE CUPILCO Comalcalco
152668 PASO DE LA MINA 1RA. SECCION Huimanguillo
152032 PASO DE LA MINA 2DA. SECCION (BARRIAL) Huimanguillo
152899 PASO DE LA MINA 3RA. SECCION Huimanguillo
153243 PASO DE SAN ROMAN Emiliano Zapata
153263 PASO DE TABASQUILLO Centla
153035 PASO DEL ROSARIO Huimanguillo
152859 PASO REAL DE LA VICTORIA Centro
152774 PASO Y PLAYA Cárdenas
153113 PASO Y PLAYA Cárdenas
152508 PATASTAL 1RA. SECCION Comalcalco
152340 PATASTAL 2DA. SECCION Comalcalco
152870 PATASTAL 3RA. SECCION Comalcalco
153112 PAYLEBOT Cárdenas
152354 PECHUCALCO Cunduacán
152872 PECHUCALCO 2DA. SECCION (LAS CRUCES) Cunduacán
151923 PEDREGAL MOCTEZUMA 1RA. SECCION Huimanguillo
153139 PEDREGAL MOCTEZUMA 1RA. SECCION Huimanguillo
153064 PEDREGAL MOCTEZUMA 2DA. SECCION Huimanguillo
152182 PEDREGAL MOCTEZUMA 2DA. SECCION (LEYVA) Huimanguillo
152773 PEDREGALITO 1RA. SECCION Huimanguillo
153025 PEDREGALITO 1RA. SECCION (VICENTE GUERRERO) Huimanguillo
152951 PEDRO A. GONZALEZ Macuspana
152235 PEDRO C. COLORADO 1RA. SECCION Macuspana
153327 PEDRO C. COLORADO 2DA. SECCION (ORIZABA) Macuspana
151883 PEDRO SANCHEZ MAGALLANES Cárdenas
153133 PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (CHICHONAL) Huimanguillo
153199 PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (EL FILERO) Huimanguillo
152591 PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (GPE. VICTORIA) Huimanguillo
152028 PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (LOS PINOS) Huimanguillo
153216 PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (NUEVO PROGRESO) Huimanguillo
152639 PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (PLATAFORMA) Huimanguillo
152529 PEJELAGARTERO 2DA. SECCION Huimanguillo
153253 PEJELAGARTERO 2DA. SECCION (JAHUACTE) Huimanguillo
152807 PEJELAGARTERO 2DA. SECCION (NUEVA REFORMA) Huimanguillo
151847 PEMEX (CIUDAD PEMEX) Macuspana
152673 PENJAMO Paraíso
152596 PICO DE ORO 1RA. SECCION Huimanguillo
153037 PICO DE ORO 3RA. SECCION Huimanguillo
152728 PICO DE ORO 4TA. SECCION (PEJELAGARTERITO) Huimanguillo
152832 PITAHAYA Macuspana
153009 PLAN DE GUADALUPE Balancán
153063 PLAN DE GUADALUPE SECCION CENTRAL Balancán
153443 PLAN DE SAN ANTONIO Tenosique
152873 PLATANO 1RA. SECCION Cunduacán
152874 PLATANO 2DA. SECCION Cunduacán
152488 PLATANO Y CACAO 1RA. SECCION Centro
151867 PLATANO Y CACAO 2DA. SECCION (LA ISLA) Centro
152674 PLATANO Y CACAO 3RA. SECCION Centro
152768 PLATANO Y CACAO 4TA. SECCION Centro
152687 PLAYA CHIQUITA 1RA. SECCION A Jonuta
151913 PLAYA LARGA Jonuta
152236 PLAYAS DE LAS JIMENEZ Macuspana
151854 PLAYAS DEL ROSARIO (SUBTENIENTE GARCIA) Centro
152766 PLUTARCO ELIAS CALLES (CURA HUESO) Centro
153017 PLUTARCO ELIAS CALLES (LA MAJAHUA) Centro
152119 POANA Tacotalpa
151902 POBLADO C-09 LICENCIADO FRANCISCO I. MADERO Cárdenas
152020 POBLADO C-10 GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Cárdenas
152021 POBLADO C-11 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Cárdenas
151965 POBLADO C-14 GENERAL PLUTARCO ELIAS CALLES Cárdenas
151968 POBLADO C-15 ADOLFO LOPEZ MATEOS Cárdenas
152017 POBLADO C-16 GENERAL EMILIANO ZAPATA Cárdenas
152037 POBLADO C-20 MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Cárdenas
151853 POBLADO C-21 LICENCIADO BENITO JUAREZ GARCIA Cárdenas
151835 POBLADO C-22 LICENCIADO JOSE MARIA PINO SUAREZ Cárdenas
152018 POBLADO C-23 GENERAL VENUSTIANO CARRANZA Cárdenas
151955 POBLADO C-27 INGENIERO EDUARDO CHAVEZ RAMIREZ Cárdenas
151921 POBLADO C-28 CORONEL GREGORIO MENDEZ MAGA Cárdenas
152164 POBLADO C-29 GENERAL VICENTE GUERRERO Cárdenas
151903 POBLADO C-33 20 DE NOVIEMBRE Cárdenas
152016 POBLADOC-17 INDEPENDENCIA Cárdenas
152974 POCHITOCAL 1RA. SECCION (LA PALMA) Tacotalpa
152111 POCHITOCAL 1RA. SECCION (TILA Y TORONJO) Tacotalpa
152069 POCHITOCAL 2DA. SECCION Tacotalpa
152070 POCHITOCAL 3RA. SECCION Tacotalpa
152975 POCHITOCAL 4TA. SECCION (SAN MIGUEL JUAREZ) Tacotalpa
152041 POCVICUC Emiliano Zapata
152602 POMOCA Nacajuca
152071 POMOCA Tacotalpa
152149 POMONA 1RA. SECCION Tenosique
152983 POMONA 2DA. SECCION Tenosique
152461 POMOQUITA Tacotalpa
152425 POTRERILLO Centla
153183 POTRERILLO Comalcalco
152266 POTRERITOS Paraíso
153083 POZA REDONDA 1RA. SECCION Cárdenas
153090 POZA REDONDA 2DA. SECCION Cárdenas
152716 POZA REDONDA 3RA. SECCION Cárdenas
153249 POZA REDONDA 4TA. SECCION (RINCON BRUJO) Cárdenas
152082 PRESIDENTE ADOLFO LOPEZ MATEOS Balancán
153029 PROFESOR CAPARROSO 1RA. SECCION Macuspana
152953 PROFESOR CAPARROSO 2DA. SECCION Macuspana
152192 PROGRESO Jalapa
152330 PROGRESO TULAR 1RA. SECCION Comalcalco
152331 PROGRESO TULAR 2DA. SECCION Comalcalco
152048 PUEBLO NUEVO Jonuta
151897 PUEBLO NUEVO DE LAS RAICES Centro
152298 PUEBLO VIEJO Jalpa de Méndez
152010 PUERTO CEIBA Paraíso
152273 PUERTO CEIBA (CARRIZAL) Paraíso
153226 PUNTA DE MONTA Tenosique
151959 PUXCATAN Tacotalpa
152072 PUYACATENGO 1RA. SECCION (CEIBA) Tacotalpa
152074 PUYACATENGO 2DA. SECCION (CEIBA) Tacotalpa
153257 PUYACATENGO SUR Jalapa
151884 QUETZALCOATL (CUATRO POBLADOS) Balancán
152291 QUINCE DE MAYO Jonuta
151895 QUINTIN ARAUZ Centla
152267 QUINTIN ARAUZ Paraíso
152970 QUINTIN ARAUZ UNO Paraíso
152829 RAFAEL MARTINEZ DE ESCOBAR Huimanguillo
153414 RAMIREZ Huimanguillo
151888 RAMON GRANDE Macuspana
153420 RANCHO ALEGRE Huimanguillo
151970 RANCHO GRANDE Tenosique
152356 RANCHO NUEVO Cunduacán
151878 REDENCION DEL CAMPESINO Tenosique
152357 REFORMA Cunduacán
152879 REFORMA Emiliano Zapata
152076 REFORMA (MADRIGAL 2DA. SECCION) Tacotalpa
152081 REFORMA (PROVINCIA) Balancán
152215 REFORMA 1RA. SECCION Jalpa de Méndez
152238 REFORMA 1RA. SECCION Macuspana
153337 REFORMA 2DA. SECCION Macuspana
152216 REFORMA 2DA. SECCION (SANTA MARIA) Jalpa de Méndez
152217 REFORMA 3RA. SECCION (EL GUANO) Jalpa de Méndez
152990 REFORMA AGRARIA Tenosique
152651 REYES HERNANDEZ 1RA. SECCION Comalcalco
152641 REYES HERNANDEZ 2DA. SECCION Comalcalco
153389 REYES MORALES Tenosique
152390 RIBERA ALTA Jalpa de Méndez
152393 RIBERA ALTA 1RA. SECCION Centla
153044 RIBERA ALTA 2DA. SECCION Centla
153101 RIBERA ALTA 2DA. SECCION (SALSIPUEDES) Centla
152827 RIBERA ALTA 3RA. SECCION Centla
152433 RIBERA ALTA DE CUAUHTEMOC Centla
153165 RIBERA ALTA SALSIPUEDES (SALSIPUEDES) Centla
152918 RIBERA BAJA 1RA. SECCION A Jonuta
152919 RIBERA BAJA 2DA. SECCION (GRAN PODER) Jonuta
153442 RIBERA DE LAS RAICES Centro
152042 RIO FINAL Emiliano Zapata
153125 RIO PEDREGAL Huimanguillo
153378 RIO SECO 1RA. SECCION Cunduacán
153399 RIO SECO 2DA. SECCION (NORTE 10) Cárdenas
152875 RIO SECO 2DA. SECCION (SANTIAGUITO) Cunduacán
152533 RIO SECO 2DA. SECCION A Cárdenas
153088 RIO SECO 2DA. SECCION B Cárdenas
152159 RIO SECO 2DA. SECCION C Cárdenas
152365 RIO SECO 3RA. SECCION (LA PLAYITA) Cunduacán
152568 RIO SECO Y MONTA Huimanguillo
152606 RIO SECO Y MONTA Huimanguillo
152772 RIO SECO Y MONTA Huimanguillo
153192 RIO SECO Y MONTA Huimanguillo
152621 RIO TINTO 1RA. SECCION Centro
152677 RIO TINTO 2DA. SECCION Centro
152558 RIO TINTO 3RA. SECCION Centro
152047 RIO VIEJO 1RA. SECCION Centro
152583 RIO VIEJO 2DA. SECCION Centro
153038 RIO VIEJO 3RA. SECCION Centro
152469 RIVERA ALTA Nacajuca
153245 ROBERTO MADRAZO PINTADO Huimanguillo
153285 ROBERTO MADRAZO PINTADO Tacotalpa
152419 ROVIROSA Centro
152442 ROVIROSA Macuspana
153147 RUBEN JARAMILLO LAZO Cárdenas
152860 SABANAS NUEVAS Centro
152056 SALOYA 1RA. SECCION Nacajuca
152964 SALOYA 2DA. SECCION Nacajuca
152795 SALVADOR ALLENDE Nacajuca
153202 SAMARIA Huimanguillo
152058 SAMARKANDA Nacajuca
152402 SAN ANTONIO Macuspana
153355 SAN ANTONIO Macuspana
153316 SAN ANTONIO (ISLA LOS PALADINES) Jonuta
153293 SAN BENITO LA BOLSA (TIERRA Y LIBERTAD) Cunduacán
153267 SAN CARLOS Tenosique
153178 SAN CRISTOBAL Jonuta
152663 SAN ELIGIO Cunduacán
153021 SAN ELPIDIO (BANCO DE GRAVA) Balancán
153370 SAN FELIPE Jonuta
152543 SAN FERNANDO Huimanguillo
152747 SAN FERNANDO (PUEBLO NUEVO) Comalcalco
152438 SAN FRANCISCO Macuspana
152151 SAN FRANCISCO Tenosique
152818 SAN GERONIMITO Jonuta
153455 SAN GERONIMO Jonuta
152229 SAN HIPOLITO Jalpa de Méndez
152380 SAN ISIDRO 1RA. SECCION Nacajuca
152410 SAN ISIDRO 2DA. SECCION Nacajuca
152294 SAN ISIDRO GUASIVAN Tenosique
152991 SAN ISIDRO LAS POZAS Tenosique
152812 SAN JOAQUIN 1RA. SECCION Balancán
153321 SAN JOAQUIN 2DA. SECCION Balancán
153288 SAN JOSE Balancán
152700 SAN JOSE Jonuta
153211 SAN JOSE Macuspana
152462 SAN JOSE DE SIMON SARLAT Centla
152721 SAN JOSE DEL CARMEN Centla
152060 SAN JOSE PAJONAL Nacajuca
152386 SAN JOSE PUYACATENGO (CHAPINGO) Teapa
152463 SAN JUAN Balancán
152412 SAN JUAN Centla
152450 SAN JUAN BAUTISTA Macuspana
152190 SAN JUAN EL ALTO 1RA. SECCION Jalapa
151933 SAN JUAN EL ALTO 2DA. SECCION Jalapa
153448 SAN JUANITO DE TRES BRAZOS Centla
151977 SAN MANUEL Huimanguillo
152436 SAN MANUEL Tacotalpa
152714 SAN MANUEL TENERIFE Huimanguillo
153002 SAN MARCOS Jalapa
152995 SAN MARCOS Tenosique
153434 SAN MIGUEL Jonuta
152199 SAN MIGUEL ADENTRO 1RA. SECCION Jalapa
152988 SAN MIGUEL ADENTRO 2DA. SECCION Jalapa
151989 SAN MIGUEL AFUERA Jalapa
153105 SAN MIGUEL AFUERA Jalapa
152219 SAN NICOLAS Jalpa de Méndez
153048 SAN PEDRO CUMUAPA Cunduacán
153160 SAN RAFAEL Cárdenas
152358 SAN RAFAEL Cunduacán
153214 SAN RAMON Tacotalpa
153145 SAN ROMAN Centla
153344 SAN ROQUE Centla
152066 SAN SIMON Nacajuca
152036 SANDIAL Nacajuca
152912 SANTA ANA (EL RIO) Jalpa de Méndez
153423 SANTA ANITA DEL ROSARIO Jonuta
153102 SANTA CATALINA (SAN MARCOS) Centro
152097 SANTA CRUZ Balancán
152101 SANTA CRUZ Balancán
152582 SANTA CRUZ Tenosique
152131 SANTA ELENA Tenosique
152540 SANTA ISABEL Cunduacán
153329 SANTA ISIDRA Cárdenas
152525 SANTA LUCIA Cunduacán
152220 SANTA LUCIA Jalpa de Méndez
152984 SANTA LUCIA Tenosique
152539 SANTA LUCIA CHICHICAPA Comalcalco
152699 SANTA RITA 1RA. SECCION Jonuta
152704 SANTA RITA 2DA. SECCION Jonuta
152985 SANTA ROSA Tenosique
152108 SANTA ROSA 1RA. SECCION Tacotalpa
152110 SANTA ROSA 2DA. SECCION (ESTACION POANA) Tacotalpa
151974 SANTA ROSALIA (MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION) Cárdenas
151936 SANTANA 1RA. SECCION A Cárdenas
153089 SANTANA 1RA. SECCION B Cárdenas
152378 SANTANA 2DA. SECCION A Cárdenas
153092 SANTANA 2DA. SECCION B (LA PALMA) Cárdenas
152613 SANTANA 2DA. SECCION C Cárdenas
152594 SANTANA 3RA. SECCION A (EL FILERO) Cárdenas
153030 SANTANA 3RA. SECCION B Cárdenas
152731 SANTANA 4TA. SECCION Cárdenas
152160 SANTANA 5TA. SECCION (EL ESPINO) Cárdenas
152191 SANTO DOMINGO 1RA. SECCION (EL LLANO) Jalapa
153175 SANTO DOMINGO 2DA. SECCION Jalapa
152359 SANTO TOMAS Cunduacán
151967 SANTO TOMAS Tenosique
152954 SANTOS DEGOLLADO 1RA. SECCION (EL BAYO) Macuspana
152955 SANTOS DEGOLLADO 2DA. SECCION Macuspana
152744 SANTUARIO 1RA. SECCION Cárdenas
152230 SANTUARIO 1RA. SECCION Jalpa de Méndez
151947 SANTUARIO 1RA. SECCION (ESTACION MACUSPANA) Macuspana
152023 SANTUARIO 2DA. SECCION Cárdenas
152228 SANTUARIO 2DA. SECCION Jalpa de Méndez
152956 SANTUARIO 2DA. SECCION Macuspana
152743 SANTUARIO 3RA. SECCION (PIEDRAS NEGRAS) Cárdenas
153228 SANTUARIO 4TA. SECCION Cárdenas
153240 SANTUARIO 5TA. SECCION BUENA VISTA Cárdenas
152516 SARGENTO LOPEZ 1RA. SECCION Comalcalco
152736 SARGENTO LOPEZ 2DA. SECCION (EL CHUZO) Comalcalco
152333 SARGENTO LOPEZ 3RA. SECCION (SAN JORGE) Comalcalco
152337 SARGENTO LOPEZ 4TA. SECCION Comalcalco
151886 SIMON SARLAT Centla
152638 SIMON SARLAT Macuspana
152449 SIMON SARLAT 2DA. SECCION (SAN MARTIN) Macuspana
152162 SINALOA 1RA. SECCION Cárdenas
152760 SINALOA 2DA. SECCION (ARJONA) Cárdenas
152244 SITIO NUEVO Macuspana
151840 SOYATACO Jalpa de Méndez
152384 SUE Tenosique
152322 SUR 1RA. SECCION Comalcalco
152323 SUR 2DA. SECCION (LA TRINIDAD) Comalcalco
152324 SUR 3RA. SECCION (EL ZAPOTE) Comalcalco
152325 SUR 4TA. SECCION Comalcalco
152871 SUR 5TA. SECCION Comalcalco
152336 SUR ALDAMA Comalcalco
153122 TABASQUILLO 1RA. SECCION Centla
153121 TABASQUILLO 2DA. SECCION Centla
151828 TACOTALPA Tacotalpa
151866 TAMULTE DE LAS SABANAS Centro
151870 TAPIJULAPA Tacotalpa
151862 TAPOTZINGO Nacajuca
152104 TARIMAS (EMILIANO ZAPATA) Balancán
153411 TASAJERA Centla
153305 TATA LAZARO Tenosique
151954 TAXCO Nacajuca
151849 TEAPA Teapa
152396 TECOLUTA 1RA. SECCION Nacajuca
152397 TECOLUTA 2DA. SECCION Nacajuca
151856 TECOLUTILLA Comalcalco
152783 TECOLUTILLA (RIBERITA) Comalcalco
152033 TECOMINOACAN Huimanguillo
153394 TEMBLADERA (PASO VIEJO) Huimanguillo
153166 TEMBLADERAS Centla
153433 TENOSIQUE 1RA. SECCION (EL MOOL) Tenosique
151859 TENOSIQUE DE PINO SUAREZ Tenosique
151882 TEPETITAN Macuspana
153158 TEQUILA Jalapa
151871 TEQUILA 1RA. SECCION (LA AURORA) Jalapa
153146 TEQUILA 2DA. SECCION Jalapa
152910 TEQUILA 3RA. SECCION (INDEPENDENCIA) Jalapa
152005 TIERRA ADENTRO 1RA. SECCION Jalpa de Méndez
152221 TIERRA ADENTRO 2DA. SECCION Jalpa de Méndez
152299 TIERRA ADENTRO 3RA. SECCION (EL VIGIA) Jalpa de Méndez
153269 TIERRA AMARILLA 1RA. SECCION Centro
152683 TIERRA AMARILLA 3RA. SECCION Centro
153298 TIERRA BLANCA Balancán
152035 TIERRA COLORADA Macuspana
153335 TIERRA COLORADA (EL INDIO) Macuspana
153153 TIERRA COLORADA (VICENTE GUERRERO 3RA. SECCION) Macuspana
152896 TIERRA COLORADA 1RA. SECCION Huimanguillo
152848 TIERRA COLORADA 2DA. SECCION (SILBARAN) Huimanguillo
153127 TIERRA COLORADA 3RA. SECCION Huimanguillo
153325 TIERRA COLORADA 4TA. SECCION Huimanguillo
153131 TIERRA NUEVA 1RA. SECCION Huimanguillo
152657 TIERRA NUEVA 1RA. SECCION (LAS PALMAS) Huimanguillo
152528 TIERRA NUEVA 2DA. SECCION Huimanguillo
152527 TIERRA NUEVA 3RA. SECCION Huimanguillo
152776 TIERRA NUEVA 4TA. SECCION Huimanguillo
153359 TIERRA Y LIBERTAD Balancán
151911 TIERRA Y LIBERTAD Cunduacán
152222 TIERRAS PELEADAS (TIERRAS AMIGAS) Jalpa de Méndez
153425 TIO MONCHO Cárdenas
152328 TIO MONCHO (URANIA FRANYUTTI DE VAZQUEZ) Comalcalco
152301 TOMAS GARRIDO CANABAL Macuspana
152280 TOMAS GARRIDO CANABAL Tacotalpa
153428 TOMAS GARRIDO CANABAL (EL RINCON) Jonuta
153265 TOMAS GARRIDO CANABAL (SAN JOSE) Jalpa de Méndez
153008 TORNO DE LA BOLA Jonuta
152652 TORNO LARGO 1RA. SECCION Centro
153239 TORNO LARGO 1RA. SECCION (EL GÑIRAL) Jonuta
151910 TORNO LARGO 1RA. SECCION A (BENITO JUAREZ) Jonuta
153273 TORNO LARGO 1RA. SECCION B Jonuta
152861 TORNO LARGO 2DA. SECCION Centro
152922 TORNO LARGO 2DA. SECCION Jonuta
152819 TORNO LARGO 3RA. SECCION Jonuta
152176 TORNO LARGO 3RA. SECCION (SABANILLA) Centro
153286 TORNO LARGO 4TA. SECCION Jonuta
152178 TRANSITO TULAR Comalcalco
152031 TRES BOCAS 1RA. SECCION Huimanguillo
152711 TRES BOCAS 2DA. SECCION (EL ZAPOTAL) Huimanguillo
153154 TRES BOCAS 3RA. SECCION Huimanguillo
152624 TRES BRAZOS Centla
153174 TRES LETRAS Emiliano Zapata
152441 TRINIDAD MALPICA HERNANDEZ Macuspana
153159 TRINIDAD Y CATALINA 1RA. SECCION Jonuta
152920 TRINIDAD Y CATALINA 2DA. SECCION Jonuta
152382 TUCTA Nacajuca
152756 TULIJA SECCION CHINAL Macuspana
153221 TUMBO CHINAL Jonuta
152501 TUMBULUSHAL Centro
152095 ULTIMO ESFUERZO Balancán
153360 ULTIMO ESFUERZO Emiliano Zapata
152883 UNIDAD MODELO SABANA LARGA Huimanguillo
152575 UNION Y LIBERTAD Macuspana
153167 UQUINA Y LA LOMA Balancán
152654 USPI Comalcalco
151932 USUMACINTA Tenosique
152055 VAINILLA Nacajuca
152246 VEINTE DE NOVIEMBRE Macuspana
152549 VEINTE DE NOVIEMBRE Macuspana
152415 VEINTISIETE DE FEBRERO Centla
153026 VENUSTIANO CARRANZA Huimanguillo
152050 VENUSTIANO CARRANZA (EL PAJONAL) Jonuta
151945 VENUSTIANO CARRANZA (LA ALIANZA) Macuspana
152240 VERNET 1RA. SECCION Macuspana
153444 VERNET 1RA. SECCION (LOS VENADOS) Macuspana
152241 VERNET 2DA. SECCION Macuspana
151976 VERNET 3RA. SECCION Macuspana
152242 VERNET 4TA. SECCION (JUAN SALAS) Macuspana
152957 VERNET 5TA. SECCION (COROZAL) Macuspana
152958 VERNET 6TA. SECCION (SAN LORENZO) Macuspana
153452 VETERANOS DE LA REVOLUCION Tenosique
152091 VICENTE GUERRERO Balancán
151846 VICENTE GUERRERO Centla
152713 VICENTE GUERRERO (GUANAL) Teapa
152735 VICENTE GUERRERO (LAS NIEVES) Teapa
151960 VICENTE GUERRERO (LERMA) Teapa
152655 VICENTE GUERRERO (SAN LORENZO) Teapa
152223 VICENTE GUERRERO 1RA. SECCION Jalpa de Méndez
152243 VICENTE GUERRERO 1RA. SECCION Macuspana
152224 VICENTE GUERRERO 2DA. SECCION Jalpa de Méndez
153210 VICENTE GUERRERO SECCION CUBA Balancán
152090 VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Balancán
152006 VICTOR FERNANDEZ MANERO 2DA. SECCION Jalapa
152911 VICTOR FERNANDEZ MANERO 3RA. SECCION Jalapa
153215 VIEJA GUARDIA AGRARISTA Huimanguillo
153366 VILLA DE GUADALUPE Huimanguillo
152897 VILLA FLORES 1RA. SECCION Huimanguillo
152898 VILLA FLORES 2DA. SECCION Huimanguillo
153328 VILLA LUZ Tacotalpa
151838 VILLA UNION Centro
151824 VILLAHERMOSA Centro
152959 VIRGINIO CHAN 1RA. SECCION Macuspana
152961 VIRGINIO CHAN 2DA. SECCION Macuspana
153296 VIRGINIO CHAN 3RA. SECCION Macuspana
153446 VISTA HERMOSA Balancán
152447 XICOTENCATL Macuspana
151972 XICOTENCATL Tacotalpa
152460 YAJALON RIO SECO Tacotalpa
152877 YOLOXOCHITL (ESCOBILLAL) Cunduacán
153031 YOLOXOCHITL 1RA. SECCION Cunduacán
152026 YOLOXOCHITL 2DA. SECCION Cunduacán
152566 YOLOXOCHITL 2DA. SECCION (SAN SEVERO) Cunduacán
152360 YOLOXOCHITL 3RA. SECCION Cunduacán
153034 ZACATECAS Balancán
152709 ZANAPA 1RA. SECCION Huimanguillo
153130 ZANAPA 2DA. SECCION (EL TUMBO) Huimanguillo
152163 ZAPOTAL 1RA. SECCION Cárdenas
152326 ZAPOTAL 1RA. SECCION Comalcalco
152490 ZAPOTAL 1RA. SECCION (SAN MIGUEL) Huimanguillo
152923 ZAPOTAL 1RA. SECCION B Jonuta
153058 ZAPOTAL 2DA. SECCION Cárdenas
152327 ZAPOTAL 2DA. SECCION Comalcalco
152581 ZAPOTAL 2DA. SECCION Jonuta
153069 ZAPOTAL 3RA. SECCION Cárdenas
152690 ZAPOTAL 3RA. SECCION Comalcalco
152817 ZAPOTAL 3RA. SECCION (EL CORCHAL) Huimanguillo
152759 ZAPOTAL 4TA. SECCION (ZAPOTALITO) Huimanguillo
152710 ZAPOTAL 5TA. SECCION Huimanguillo
153430 ZARAGOZA Balancán
151952 ZOPO NORTE Macuspana
152751 ZOPO SUR Macuspana
152112 ZUNU Y PATASTAL Tacotalpa