Diferencia entre revisiones de «Listado de escuelas de Coahuila (Segunda Parte)»

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
m (Protegió «Listado de escuelas de Coahuila (Segunda Parte)» (‎[edit=sysop] (indefinido) ‎[move=sysop] (indefinido)))
 
Línea 6: Línea 6:
 
! width="200 px" style="background:Lavender; color:Black"|Municipio al que pertenece<br /> (Dar click para ordenar)
 
! width="200 px" style="background:Lavender; color:Black"|Municipio al que pertenece<br /> (Dar click para ordenar)
 
! width="200 px" style="background:Lavender; color:Black"|Localidad al que pertenece<br /> (Dar click para ordenar)
 
! width="200 px" style="background:Lavender; color:Black"|Localidad al que pertenece<br /> (Dar click para ordenar)
 +
|-
 +
|  14493 ||05DJN1079V || NACIONES UNIDAS || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  14550 ||05DJN1164S || NACIONES UNIDAS || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  14590 ||05DJN1211M || NACIONES UNIDAS || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14099 ||05DJN0378M || NARCISO BASSOLS || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  14289 ||05DJN0733M || NARCISO BASSOLS || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  19193 ||05PJN0310K || NARCISO BASSOLS || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14068 ||05DJN0339K || NARCISO MENDOZA || Torreón || NUEVO MIELERAS LA TRES
 +
|-
 +
|  14140 ||05DJN0422J || NARCISO MENDOZA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  14182 ||05DJN0520K || NARCISO MENDOZA || Múzquiz || PALAU
 +
|-
 +
|  14183 ||05DJN0521J || NARCISO MENDOZA || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  14190 ||05DJN0529B || NARCISO MENDOZA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14270 ||05DJN0658W || NARCISO MENDOZA || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  14359 ||05DJN0859T || NARCISO MENDOZA || Múzquiz || PALAU
 +
|-
 +
|  14395 ||05DJN0940U || NARCISO MENDOZA || Nava || NAVA
 +
|-
 +
|  14727 ||05DPR0140S || NARCISO MENDOZA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14773 ||05DPR0197T || NARCISO MENDOZA || Matamoros || COREA
 +
|-
 +
|  15062 ||05DPR0530H || NARCISO MENDOZA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15134 ||05DPR0618L || NARCISO MENDOZA || Múzquiz || MINAS DE BARROTERAN
 +
|-
 +
|  15203 ||05DPR0713P || NARCISO MENDOZA || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  15344 ||05DPR0886G || NARCISO MENDOZA || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  15725 ||05DPR1493A || NARCISO MENDOZA || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  15653 ||05DPR1292D || NARCIZO MENDOZA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15713 ||05DPR1463G || NARCIZO MENDOZA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14167 ||05DJN0478L || NAVA || Nava || NAVA
 +
|-
 +
|  15951 ||05DPR1784Q || NAVARRA ESPA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15952 ||05DPR1786O || NAVARRA ESPA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14769 ||05DPR0191Z || NAZARIO ORTIZ GARZA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13679 ||05DES0007E || NAZARIO S. ORTIZ GARZA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13875 ||05DJN0119Z || NAZARIO S. ORTIZ GARZA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  19096 ||05PJN0134W || NAZARIO SILVESTRE ORTIZ GARZA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13725 ||05DES0054P || NETZAHUALCOYOTL || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14053 ||05DJN0322K || NETZAHUALCOYOTL || Francisco I. Madero || LA CORU
 +
|-
 +
|  14352 ||05DJN0852Z || NETZAHUALCOYOTL || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14428 ||05DJN0984R || NETZAHUALCOYOTL || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  14832 ||05DPR0256S || NETZAHUALCOYOTL || Matamoros || SANTA ANA DEL PILAR
 +
|-
 +
|  16042 ||05DST0064O || NETZAHUALCOYOTL || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  13719 ||05DES0047F || NI || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  13748 ||05DES0079Y || NI || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  13819 ||05DJN0060Q || NI || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  13848 ||05DJN0089V || NI || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  13863 ||05DJN0106V || NI || Castaños || CASTA
 +
|-
 +
|  13941 ||05DJN0190J || NI || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13944 ||05DJN0193G || NI || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  13949 ||05DJN0199A || NI || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  14279 ||05DJN0690E || NI || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  14338 ||05DJN0824D || NI || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  14535 ||05DJN1134Y || NI || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  14648 ||05DPR0018R || NI || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14713 ||05DPR0110Y || NI || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14730 ||05DPR0145N || NI || Ramos Arizpe || MESON DEL NORTE
 +
|-
 +
|  14813 ||05DPR0237D || NI || Francisco I. Madero || EL VENADO
 +
|-
 +
|  14877 ||05DPR0311V || NI || General Cepeda || GUELATAO
 +
|-
 +
|  14896 ||05DPR0335E || NI || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  14958 ||05DPR0403L || NI || Nadadores || SAN JOSE DEL AGUILA
 +
|-
 +
|  15016 ||05DPR0476D || NI || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15033 ||05DPR0495S || NI || Arteaga || SANTA RITA
 +
|-
 +
|  15422 ||05DPR0982J || NI || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  15710 ||05DPR1451B || NI || Castaños || CASTA
 +
|-
 +
|  15712 ||05DPR1462H || NI || San Pedro || NUEVA CANDELARIA
 +
|-
 +
|  15882 ||05DPR1708K || NI || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  15921 ||05DPR1751Z || NI || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  16124 ||05DTV0043P || NI || Saltillo || CUAUHTEMOC
 +
|-
 +
|  16139 ||05DTV0059Q || NI || Ocampo || CHARCOS DE FIGUEROA (FALCON)
 +
|-
 +
|  16352 ||05EJN0094F || NI || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  16400 ||05EJN0151G || NI || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16557 ||05EPR0047L || NI || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  16559 ||05EPR0049J || NI || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  16667 ||05EPR0174H || NI || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16702 ||05EPR0255S || NI || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  19230 ||05PJN0362Q || NI || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13995 ||05DJN0254D || NICOLAS BRAVO || Jiménez || JIMENEZ
 +
|-
 +
|  14065 ||05DJN0335O || NICOLAS BRAVO || San Pedro || SAN MIGUEL
 +
|-
 +
|  15077 ||05DPR0549F || NICOLAS BRAVO || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  15118 ||05DPR0598O || NICOLAS BRAVO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16120 ||05DTV0039C || NICOLAS BRAVO || Parras || SANTA CECILIA (LA CECILIA)
 +
|-
 +
|  16570 ||05EPR0063C || NICOLAS BRAVO || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  16583 ||05EPR0076G || NICOLAS BRAVO || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  15888 ||05DPR1716T || NICOLAS JUAN SAADE GEACOMAN || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15897 ||05DPR1727Z || NICOLAS JUAN SAADE GEACOMAN || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16346 ||05EJN0088V || NINFA DAVILA FLORES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16423 ||05EJN0174R || NINFA DAVILA FLORES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16127 ||05DTV0046M || NORMA EMMA NARVAEZ RIOS || General Cepeda || PRESA DE GUADALUPE (GUADALUPE)
 +
|-
 +
|  14016 ||05DJN0279M || NUEVA ALMADEN || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  15621 ||05DPR1236L || NUEVA ALMADEN || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  16855 ||05EST0022O || NUEVA LAGUNA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  19622 ||05PPR0340V || NUEVA LAGUNA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14739 ||05DPR0157S || NUEVA PATRIA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14583 ||05DJN1203D || NUEVA ROSITA || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  14604 ||05DJN1226O || NUEVA ROSITA || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  15176 ||05DPR0673E || NUEVA ROSITA || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  14405 ||05DJN0952Z || NUEVA TLAXCALA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14808 ||05DPR0232I || NUEVE DE NOVIEMBRE || San Pedro || SAN RAFAEL DE ABAJO
 +
|-
 +
|  14181 ||05DJN0519V || NUEVO AMANECER || Múzquiz || PALAU
 +
|-
 +
|  14210 ||05DJN0559W || NUEVO HORIZONTE || Nadadores || NADADORES
 +
|-
 +
|  14707 ||05DPR0091Z || NUEVO HORIZONTE || San Buenaventura || SAN BUENAVENTURA
 +
|-
 +
|  19266 ||05PJN0406X || NUEVO MUNDO MONTESSORI || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  19554 ||05PPR0186S || NUEVO MUNDO MONTESSORI || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14417 ||05DJN0971N || OASIS || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  14440 ||05DJN1008A || OASIS || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  15143 ||05DPR0634C || OCHO DE ABRIL DE 1926 || Viesca || LA VENTANA
 +
|-
 +
|  15651 ||05DPR1289Q || OCHO DE ABRIL DE 1926 || Viesca || LA VENTANA
 +
|-
 +
|  16549 ||05EPR0038D || OCTAVIANO L. LONGORIA || Hidalgo || HIDALGO
 +
|-
 +
|  14453 ||05DJN1025R || OCTAVIO PAZ || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  14498 ||05DJN1086E || OCTAVIO PAZ || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  14540 ||05DJN1143F || OCTAVIO PAZ || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  14542 ||05DJN1148A || OCTAVIO PAZ || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  15884 ||05DPR1710Z || OCTAVIO PAZ || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15909 ||05DPR1739D || OCTAVIO PAZ || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  15914 ||05DPR1744P || OCTAVIO PAZ || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16115 ||05DTV0033I || OCTAVIO PAZ || Progreso || SAN ALBERTO
 +
|-
 +
|  16397 ||05EJN0148T || OCTAVIO PAZ || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  14505 ||05DJN1093O || ODILA GUADALUPE FUENTES AGUIRRE || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  13105 ||05ADG0619C || OFICINA DE ENLACE SERVICIOS EDUCATIVOS || Ocampo || OCAMPO
 +
|-
 +
|  13138 ||05ARS0001R || OFICINA DE SERVICIOS FEDERALES DE APOYO A LA EDUCACION EN COAHUILA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18680 ||05PBT0237U || OLIVIAS CAPELLI || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15479 ||05DPR1044W || ONCE DE NOVIEMBRE || San Pedro || SANTIAGO
 +
|-
 +
|  19337 ||05PJN0498D || OSCAR ABELARDO MARTINEZ RODRIGUEZ || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13767 ||05DJN0007V || OSCAR FLORES TAPIA || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  14497 ||05DJN1085F || OSCAR FLORES TAPIA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15864 ||05DPR1688N || OSCAR FLORES TAPIA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15891 ||05DPR1720F || OSCAR FLORES TAPIA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16051 ||05DST0073W || OSCAR FLORES TAPIA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16110 ||05DTV0028X || OSCAR FLORES TAPIA || Parras || MADERO (ESTACION MADERO)
 +
|-
 +
|  15916 ||05DPR1746N || OSCAR PEART PEREZ FORD 182 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15917 ||05DPR1747M || OSCAR PEART PEREZ FORD 182 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13882 ||05DJN0126I || OTILA BOONE || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15724 ||05DPR1492B || OTILIO E. MONTA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15769 ||05DPR1558U || OTILIO E. MONTA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13700 ||05DES0028R || OTILIO GONZALEZ || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15357 ||05DPR0901I || OTILIO GONZALEZ || General Cepeda || LA HEDIONDA CHICA
 +
|-
 +
|  15412 ||05DPR0970E || OTILIO MONTA || Juárez || VEINTIDOS CERO (SECCION VEINTIDOS CERO)
 +
|-
 +
|  16871 ||05ETC0005X || OTILIO MONTA || Matamoros || EL COYOTE
 +
|-
 +
|  13793 ||05DJN0033T || OTOMIE || San Pedro || SAN IGNACIO
 +
|-
 +
|  14555 ||05DJN1172A || OTOMIE || San Pedro || SAN IGNACIO
 +
|-
 +
|  19284 ||05PJN0430X || OVIDE DECROLY || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14742 ||05DPR0161E || PABLO GONZALEZ GARZA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14923 ||05DPR0367X || PABLO L. SIDAR || San Pedro || MAYRAN
 +
|-
 +
|  15455 ||05DPR1017Z || PABLO L. SIDAR || Torreón || SANTA FE
 +
|-
 +
|  15544 ||05DPR1123I || PABLO L. SIDAR || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  15885 ||05DPR1712X || PABLO L. SIDAR || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  16602 ||05EPR0097T || PABLO L. SIDAR || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19223 ||05PJN0355G || PABLO MONTESINOS || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15002 ||05DPR0456Q || PACTO DE OCAMPO || San Pedro || NUEVA VICTORIA
 +
|-
 +
|  14771 ||05DPR0195V || PATRIA || Matamoros || FRESNO DEL SUR (EL FRESNO)
 +
|-
 +
|  16048 ||05DST0070Z || PATRIA Y LIBERTAD || Ramos Arizpe || SAN IGNACIO
 +
|-
 +
|  16674 ||05EPR0181R || PATRICIO FLORES ZAMBRANO || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  16717 ||05EPR0277D || PATRICIO FLORES ZAMBRANO || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  15507 ||05DPR1075P || PATRICIO MILMO || Progreso || EL SOCORRO
 +
|-
 +
|  19156 ||05PJN0255H || PEDRO CALDERON DE LA BARCA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14107 ||05DJN0386V || PEDRO DE GANTE || Francisco I. Madero || EL CANTABRO
 +
|-
 +
|  15984 ||05DST0005Z || PEDRO FERRIZ SANTACRUZ || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  14926 ||05DPR0371J || PEDRO GARCIA ESTRADA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15008 ||05DPR0465Y || PEDRO GARCIA ESTRADA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14018 ||05DJN0281A || PEDRO MARIA ANAYA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  14684 ||05DPR0059R || PEDRO MARIA ANAYA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13571 ||05BBS0081R || PEDRO PRUNEDA ESQUIVEL || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13844 ||05DJN0085Z || PEDRO RAMIREZ VAZQUEZ || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  14144 ||05DJN0430S || PEDRO RAMIREZ VAZQUEZ || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  16176 ||05DTV0100Q || PEDRO V RODRIGUEZ TRIANA || San Pedro || EL PORVENIR DE ABAJO
 +
|-
 +
|  14143 ||05DJN0426F || PEDRO V. RODRIGUEZ TRIANA || Viesca || TEJABAN DEL ESFUERZO (EL ESFUERZO)
 +
|-
 +
|  14756 ||05DPR0177F || PEDRO V. RODRIGUEZ TRIANA || San Pedro || PRESA DE CLETO
 +
|-
 +
|  14934 ||05DPR0379B || PEDRO V. RODRIGUEZ TRIANA || Viesca || GREGORIO GARCIA (EL TACONAZO)
 +
|-
 +
|  15688 ||05DPR1401U || PEDRO V. RODRIGUEZ TRIANA || San Pedro || PANAMA
 +
|-
 +
|  12950 ||05ADG0001J || PERSONAL COMISIONADO AL ADG (MANDOS MEDIOS) || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13121 ||05AGS0001L || PERSONAL COMISIONADO S.N.T.E. SECCION V || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19916 ||05ZPR0001C || PERSONAL DE EDUCACION PRIMARIA POR REUBICAR || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19917 ||05ZPR0002B || PERSONAL DE EDUCACION PRIMARIA POR REUBICAR || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  12957 ||05ADG0011Q || PERSONAL DOCENTE ADSCRITO AL ADG || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14319 ||05DJN0796Y || PIEDRAS NEGRAS || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  14483 ||05DJN1065S || PIEDRAS NEGRAS || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  14844 ||05DPR0268X || PIPILA || San Pedro || SAN PABLO
 +
|-
 +
|  15386 ||05DPR0940K || PLAN DE AYALA || Parras || CIENEGA DEL CARMEN
 +
|-
 +
|  15578 ||05DPR1171S || PLAN DE AYALA || Saltillo || PUNTA SANTA ELENA
 +
|-
 +
|  15975 ||05DPT0009Y || PLAN DE AYALA || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  16484 ||05EMS0010Z || PLAN DE AYALA || Viesca || GILITA
 +
|-
 +
|  14213 ||05DJN0562J || PLAN DE GUADALUPE || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14334 ||05DJN0818T || PLAN DE GUADALUPE || Cuatro Ciénegas || CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
 +
|-
 +
|  14880 ||05DPR0316Q || PLAN DE GUADALUPE || Ramos Arizpe || PLAN DE GUADALUPE (LA DELFINA)
 +
|-
 +
|  15524 ||05DPR1095C || PLAN DE GUADALUPE || Torreón || LA FLOR DE JIMULCO
 +
|-
 +
|  15739 ||05DPR1520H || PLAN DE SAN LUIS || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15452 ||05DPR1014B || PLAN SEXENAL || Torreón || LA PAZ
 +
|-
 +
|  16137 ||05DTV0057S || PLUTARCO ELIAS CALLES || Castaños || ESPINAZO (ESPINAZO COAHUILA)
 +
|-
 +
|  16482 ||05EMS0008L || PLUTARCO ELIAS CALLES || Arteaga || EL TUNAL
 +
|-
 +
|  16666 ||05EPR0172J || POPULAR NUM. 1 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16703 ||05EPR0258P || POPULAR NUM. 1 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15308 ||05DPR0845G || PORFIRIO RODRIGUEZ || General Cepeda || EL TEJOCOTE
 +
|-
 +
|  15464 ||05DPR1028E || PORVENIR || General Cepeda || PORVENIR DE TACUBAYA
 +
|-
 +
|  14943 ||05DPR0388J || PORVENIR DE MI PATRIA || San Pedro || DIEZ DE MAYO (LAS CASITAS)
 +
|-
 +
|  15289 ||05DPR0821X || PRAXEDIS G. GUERRERO || Jiménez || SANTA MARIA
 +
|-
 +
|  15382 ||05DPR0936Y || PRAXEDIS G. GUERRERO || Castaños || DOLORES
 +
|-
 +
|  18047 ||05KJN0318H || PREEESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || SANTA ANA (SANTA ANA DE ARRIBA)
 +
|-
 +
|  17857 ||05KJN0003I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Zaragoza || ZARAGOZA
 +
|-
 +
|  17858 ||05KJN0004H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || EL SAUCILLO
 +
|-
 +
|  17859 ||05KJN0005G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Arteaga || ARTESILLAS
 +
|-
 +
|  17860 ||05KJN0007E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Arteaga || EL CEDRITO
 +
|-
 +
|  17861 ||05KJN0008D || PREESCOLAR COMUNITARIO || Arteaga || CHAPULTEPEC (CHAPUL)
 +
|-
 +
|  17862 ||05KJN0009C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Arteaga || EL DIECIOCHO DE MARZO (EL DIECIOCHO)
 +
|-
 +
|  17863 ||05KJN0010S || PREESCOLAR COMUNITARIO || Arteaga || EMILIANO ZAPATA
 +
|-
 +
|  17864 ||05KJN0013P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Arteaga || LOS LLANOS
 +
|-
 +
|  17865 ||05KJN0014O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Arteaga || MESA DE LAS TABLAS
 +
|-
 +
|  17866 ||05KJN0015N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Arteaga || NUNCIO
 +
|-
 +
|  17867 ||05KJN0016M || PREESCOLAR COMUNITARIO || Arteaga || EL POLEO
 +
|-
 +
|  17868 ||05KJN0018K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Arteaga || SAN JUAN DE LOS DOLORES
 +
|-
 +
|  17869 ||05KJN0019J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Arteaga || SIERRA HERMOSA
 +
|-
 +
|  17870 ||05KJN0020Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Arteaga || SAN JUANITO (SAN JUANITO DE LOS VALDEZ)
 +
|-
 +
|  17871 ||05KJN0022X || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nava || COLONIA VENUSTIANO CARRANZA
 +
|-
 +
|  17872 ||05KJN0023W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Castaños || ACAMBARO (ACAMBARO VIEJO)
 +
|-
 +
|  17873 ||05KJN0025U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Castaños || LA JOYA
 +
|-
 +
|  17874 ||05KJN0026T || PREESCOLAR COMUNITARIO || Castaños || PALO BLANCO
 +
|-
 +
|  17875 ||05KJN0027S || PREESCOLAR COMUNITARIO || Castaños || PRESA RODRIGUEZ
 +
|-
 +
|  17876 ||05KJN0028R || PREESCOLAR COMUNITARIO || Castaños || SOLEDAD
 +
|-
 +
|  17877 ||05KJN0029Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Cuatro Ciénegas || ESTANQUE DE NORIAS
 +
|-
 +
|  17878 ||05KJN0030F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Cuatro Ciénegas || ESTANQUE DE PALOMAS (LAS PALOMAS)
 +
|-
 +
|  17879 ||05KJN0031E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Cuatro Ciénegas || EL VENADO
 +
|-
 +
|  17880 ||05KJN0034B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Cuatro Ciénegas || TANQUE NUEVO (EL CINCO)
 +
|-
 +
|  17881 ||05KJN0035A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Cuatro Ciénegas || LA VEGA
 +
|-
 +
|  17882 ||05KJN0036Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Cuatro Ciénegas || SANTA TERESA DE SOFIA
 +
|-
 +
|  17883 ||05KJN0039X || PREESCOLAR COMUNITARIO || Escobedo || OBAYOS
 +
|-
 +
|  17884 ||05KJN0041L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (BANCO DE LONDRES)
 +
|-
 +
|  17885 ||05KJN0045H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Francisco I. Madero || CHARCOS DE RISA
 +
|-
 +
|  17886 ||05KJN0046G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Cuatro Ciénegas || EL MADERO
 +
|-
 +
|  17887 ||05KJN0047F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Torreón || EL AGUILA
 +
|-
 +
|  17888 ||05KJN0048E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Francisco I. Madero || SAN AGUSTIN DE ULUA
 +
|-
 +
|  17889 ||05KJN0049D || PREESCOLAR COMUNITARIO || Francisco I. Madero || EL VENADO
 +
|-
 +
|  17890 ||05KJN0050T || PREESCOLAR COMUNITARIO || Francisco I. Madero || YUCATAN
 +
|-
 +
|  17891 ||05KJN0052R || PREESCOLAR COMUNITARIO || Francisco I. Madero || SAN ISIDRO
 +
|-
 +
|  17892 ||05KJN0054P || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Cepeda || AGUA DE LA MULA
 +
|-
 +
|  17893 ||05KJN0059K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Matamoros || VEINTIUNO DE MARZO (LA REFORMA)
 +
|-
 +
|  17894 ||05KJN0061Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Cepeda || LA HEDIONDA CHICA
 +
|-
 +
|  17895 ||05KJN0062Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Cepeda || INDEPENDENCIA
 +
|-
 +
|  17896 ||05KJN0063X || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Cepeda || JALPA
 +
|-
 +
|  17897 ||05KJN0064W || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Cepeda || MARTE (ESTACION MARTE)
 +
|-
 +
|  17898 ||05KJN0065V || PREESCOLAR COMUNITARIO || Guerrero || HACIENDA DE GUADALUPE
 +
|-
 +
|  17899 ||05KJN0066U || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Cepeda || LA PAZ
 +
|-
 +
|  17900 ||05KJN0068S || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Cepeda || PORVENIR DE TACUBAYA
 +
|-
 +
|  17901 ||05KJN0070G || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Cepeda || SAN ANTONIO DEL JARAL
 +
|-
 +
|  17902 ||05KJN0073D || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Cepeda || SAN JOSE DEL REFUGIO
 +
|-
 +
|  17903 ||05KJN0074C || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Cepeda || EL TEJOCOTE
 +
|-
 +
|  17904 ||05KJN0075B || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Cepeda || LA TRINIDAD
 +
|-
 +
|  17905 ||05KJN0076A || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Cepeda || GUELATAO
 +
|-
 +
|  17906 ||05KJN0079Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Guerrero || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  17907 ||05KJN0080N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Guerrero || SANTA MONICA
 +
|-
 +
|  17908 ||05KJN0085I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jiménez || PALMIRA (VICTORIA)
 +
|-
 +
|  17909 ||05KJN0086H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jiménez || LA POTASA
 +
|-
 +
|  17910 ||05KJN0088F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jiménez || SANTA ROSA
 +
|-
 +
|  17911 ||05KJN0089E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Juárez || DON MARTIN
 +
|-
 +
|  17912 ||05KJN0093R || PREESCOLAR COMUNITARIO || Matamoros || FILIPINAS (LAMPACITOS)
 +
|-
 +
|  17913 ||05KJN0094Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Matamoros || GRANJA NOACAN
 +
|-
 +
|  17914 ||05KJN0097N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Juárez || LA PALMA (EL CUARENTA)
 +
|-
 +
|  17915 ||05KJN0099L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Matamoros || SOLIS
 +
|-
 +
|  17916 ||05KJN0100K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Matamoros || VICENTE GUERRERO
 +
|-
 +
|  17917 ||05KJN0101J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Matamoros || VIZCAYA
 +
|-
 +
|  17918 ||05KJN0102I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Matamoros || BENAVIDES (MORELOS UNO)
 +
|-
 +
|  17919 ||05KJN0103H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Matamoros || COREA
 +
|-
 +
|  17920 ||05KJN0104G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Matamoros || FRESNO DEL SUR (EL FRESNO)
 +
|-
 +
|  17921 ||05KJN0106E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Matamoros || RANCHO DE AFUERA
 +
|-
 +
|  17922 ||05KJN0108C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Matamoros || SAN ISIDRO
 +
|-
 +
|  17923 ||05KJN0109B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Matamoros || SAN JULIAN
 +
|-
 +
|  17924 ||05KJN0116L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Monclova || EL ORO (NUEVO POBLADO EL ORO)
 +
|-
 +
|  17925 ||05KJN0118J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Viesca || LAZARO CARDENAS
 +
|-
 +
|  17926 ||05KJN0119I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || SANTA RITA DEL MUERTO
 +
|-
 +
|  17927 ||05KJN0120Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nadadores || LAS FLORES (ESTACION CELEMANIA)
 +
|-
 +
|  17928 ||05KJN0121X || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nadadores || NUEVO POBLADO DE SARDINAS
 +
|-
 +
|  17929 ||05KJN0122W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nadadores || NADADORES
 +
|-
 +
|  17930 ||05KJN0123V || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nadadores || SANTIAGO Y PASO DE LA MORITA
 +
|-
 +
|  17931 ||05KJN0124U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nava || MAXIMO MARTINEZ
 +
|-
 +
|  17932 ||05KJN0126S || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nava || GREGORIO GONZALEZ (SANTO DOMINGO)
 +
|-
 +
|  17933 ||05KJN0127R || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nava || NAVA
 +
|-
 +
|  17934 ||05KJN0129P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ocampo || BOQUILLAS DEL CARMEN
 +
|-
 +
|  17935 ||05KJN0132C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ocampo || BOQUILLAS DEL CARMEN (NORIAS)
 +
|-
 +
|  17936 ||05KJN0134A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ocampo || LA ROSITA
 +
|-
 +
|  17937 ||05KJN0135Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ocampo || SAN MIGUEL
 +
|-
 +
|  17938 ||05KJN0138X || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || CIENEGA DEL CARMEN
 +
|-
 +
|  17939 ||05KJN0139W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || CRUZ VERDE
 +
|-
 +
|  17940 ||05KJN0140L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || CUATRO DE MARZO
 +
|-
 +
|  17941 ||05KJN0141K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || EL DURAZNO
 +
|-
 +
|  17942 ||05KJN0143I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || GARAMBULLO
 +
|-
 +
|  17943 ||05KJN0144H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || PRESA DE SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  17944 ||05KJN0146F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || EL MIMBRE
 +
|-
 +
|  17945 ||05KJN0147E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || LA REQUENA (LA REQUENA DE FATIMA)
 +
|-
 +
|  17946 ||05KJN0148D || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || NUEVO SABANILLA (SABANILLA)
 +
|-
 +
|  17947 ||05KJN0150S || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || SAN ISIDRO
 +
|-
 +
|  17948 ||05KJN0151R || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || SAN JOSE DE MAHOMA
 +
|-
 +
|  17949 ||05KJN0152Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || SAN JOSE DE PATAGALANA
 +
|-
 +
|  17950 ||05KJN0154O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || SAN RAFAEL DE LOS MILAGROS
 +
|-
 +
|  17951 ||05KJN0157L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || EL SOL
 +
|-
 +
|  17952 ||05KJN0158K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || TALIA
 +
|-
 +
|  17953 ||05KJN0159J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || TANQUE NUEVO
 +
|-
 +
|  17954 ||05KJN0160Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || TRINCHERAS
 +
|-
 +
|  17955 ||05KJN0163W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Piedras Negras || EL MORAL
 +
|-
 +
|  17956 ||05KJN0166T || PREESCOLAR COMUNITARIO || Progreso || SAN ALBERTO
 +
|-
 +
|  17957 ||05KJN0168R || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || HIGUERAS
 +
|-
 +
|  17958 ||05KJN0169Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || LA LEONA
 +
|-
 +
|  17959 ||05KJN0170F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || MESILLAS
 +
|-
 +
|  17960 ||05KJN0172D || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || LA PALOMA
 +
|-
 +
|  17961 ||05KJN0173C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || REATA (GENERAL COSS)
 +
|-
 +
|  17962 ||05KJN0174B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || SAN ANTONIO DE ACATITA
 +
|-
 +
|  17963 ||05KJN0175A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || SAN JOSE DE LOS NUNCIOS
 +
|-
 +
|  17964 ||05KJN0178Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || SAN MIGUEL
 +
|-
 +
|  17965 ||05KJN0179X || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || SANTO DOMINGO
 +
|-
 +
|  17966 ||05KJN0180M || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || TORTUGAS (LA TORTUGA)
 +
|-
 +
|  17967 ||05KJN0181L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || SAN IGNACIO
 +
|-
 +
|  17968 ||05KJN0182K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sabinas || PUENTE NEGRO
 +
|-
 +
|  17969 ||05KJN0183J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || AGUA NUEVA
 +
|-
 +
|  17970 ||05KJN0185H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || BU
 +
|-
 +
|  17971 ||05KJN0186G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || CARNEROS
 +
|-
 +
|  17972 ||05KJN0187F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || LAS COLONIAS
 +
|-
 +
|  17973 ||05KJN0188E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || CUAUHTEMOC
 +
|-
 +
|  17974 ||05KJN0189D || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || CUAUTLA (HACIENDA CUAUTLA)
 +
|-
 +
|  17975 ||05KJN0191S || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || CHAPULA
 +
|-
 +
|  17976 ||05KJN0192R || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || GUADALUPE VICTORIA
 +
|-
 +
|  17977 ||05KJN0194P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || EL JAG
 +
|-
 +
|  17978 ||05KJN0197M || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || PALMAS ALTAS
 +
|-
 +
|  17979 ||05KJN0198L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Viesca || SANTA MARIA DE ARRIBA
 +
|-
 +
|  17980 ||05KJN0199K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || PROVIDENCIA
 +
|-
 +
|  17981 ||05KJN0200J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || PUEBLA
 +
|-
 +
|  17982 ||05KJN0201I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || SEGUIN
 +
|-
 +
|  17983 ||05KJN0205E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || SAN JOSE DE LA JOYA
 +
|-
 +
|  17984 ||05KJN0207C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || SAN JUAN DEL RETIRO
 +
|-
 +
|  17985 ||05KJN0209A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || SAN MIGUEL (SAN MIGUEL DEL BANCO)
 +
|-
 +
|  17986 ||05KJN0210Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || SANTA ROSA
 +
|-
 +
|  17987 ||05KJN0213N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || TANQUE DE EMERGENCIA
 +
|-
 +
|  17988 ||05KJN0214M || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || TANQUE DEL CERRO
 +
|-
 +
|  17989 ||05KJN0216K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || LA ESPERANZA (LAS PUYAS)
 +
|-
 +
|  17990 ||05KJN0217J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || LA VENTURA
 +
|-
 +
|  17991 ||05KJN0218I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || ZACATERA
 +
|-
 +
|  17992 ||05KJN0219H || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Buenaventura || SAN ANTONIO DE LA CASCADA
 +
|-
 +
|  17993 ||05KJN0220X || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Buenaventura || SANTA GERTRUDIS
 +
|-
 +
|  17994 ||05KJN0223U || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Juan de Sabinas || SAUCEDA DEL NARANJO
 +
|-
 +
|  17995 ||05KJN0224T || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || ALEJANDRIA
 +
|-
 +
|  17996 ||05KJN0226R || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || AQUILES SERDAN
 +
|-
 +
|  17997 ||05KJN0229O || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || CANDELARIA
 +
|-
 +
|  17998 ||05KJN0230D || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || LA CAROLINA (LA NUEVA CAROLINA)
 +
|-
 +
|  17999 ||05KJN0232B || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || DIEZ DE MAYO (LAS CASITAS)
 +
|-
 +
|  18000 ||05KJN0233A || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || EL GATU
 +
|-
 +
|  18001 ||05KJN0235Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || MALA NOCHE Y ARRACADAS
 +
|-
 +
|  18002 ||05KJN0236Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || NUEVO DELICIAS
 +
|-
 +
|  18003 ||05KJN0237X || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || PANAMA
 +
|-
 +
|  18004 ||05KJN0238W || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || PATROCINIO
 +
|-
 +
|  18005 ||05KJN0240K || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || PRESA DE CLETO
 +
|-
 +
|  18006 ||05KJN0242I || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || RICARDO FLORES MAGON
 +
|-
 +
|  18007 ||05KJN0243H || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || PURISIMA DE RUBIO
 +
|-
 +
|  18008 ||05KJN0244G || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || SAN FRANCISCO DE GURZA (SANTA ROSA)
 +
|-
 +
|  18009 ||05KJN0245F || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || CONCORDIA (LA ROSITA)
 +
|-
 +
|  18010 ||05KJN0246E || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || SAN NICOLAS
 +
|-
 +
|  18011 ||05KJN0249B || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || SANTA RITA
 +
|-
 +
|  18012 ||05KJN0250R || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || TACUBA
 +
|-
 +
|  18013 ||05KJN0251Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || TEBAS Y PALMIRA
 +
|-
 +
|  18014 ||05KJN0252P || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || EL TRIANGULO
 +
|-
 +
|  18015 ||05KJN0254N || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || LA LUCECITA (LA LUZ NUEVA)
 +
|-
 +
|  18016 ||05KJN0255M || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || NUEVA VICTORIA
 +
|-
 +
|  18017 ||05KJN0256L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ocampo || JABONCILLOS (JABONCILLOS GRANDE)
 +
|-
 +
|  18018 ||05KJN0257K || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || NUEVA CANDELARIA
 +
|-
 +
|  18019 ||05KJN0263V || PREESCOLAR COMUNITARIO || Torreón || LA CONCHITA ROJA
 +
|-
 +
|  18020 ||05KJN0272C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || LAS ESPERANZAS
 +
|-
 +
|  18021 ||05KJN0277Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Viesca || SAN JUAN DE VILLANUEVA (VILLANUEVA)
 +
|-
 +
|  18022 ||05KJN0278X || PREESCOLAR COMUNITARIO || Viesca || SAN MANUEL
 +
|-
 +
|  18023 ||05KJN0279W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Viesca || TIERRA Y LIBERTAD
 +
|-
 +
|  18024 ||05KJN0280L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Viesca || VENUSTIANO CARRANZA (HACIENDA DE HORNOS)
 +
|-
 +
|  18025 ||05KJN0281K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Viesca || VILLA DE BILBAO
 +
|-
 +
|  18026 ||05KJN0282J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Viesca || LA LEONA
 +
|-
 +
|  18027 ||05KJN0283I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Viesca || SECTOR TRES B AGUANUEVA
 +
|-
 +
|  18028 ||05KJN0288D || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa Unión || LA LUZ
 +
|-
 +
|  18029 ||05KJN0291R || PREESCOLAR COMUNITARIO || Zaragoza || SAN FERNANDO (DAVILA)
 +
|-
 +
|  18030 ||05KJN0292Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Zaragoza || SANTA EULALIA
 +
|-
 +
|  18031 ||05KJN0293P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Acuña || LAS CUEVAS
 +
|-
 +
|  18032 ||05KJN0297L || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Juan de Sabinas || RANCHO NUEVO
 +
|-
 +
|  18033 ||05KJN0298K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Arteaga || LA PRESA
 +
|-
 +
|  18034 ||05KJN0299J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Arteaga || SANTA RITA
 +
|-
 +
|  18035 ||05KJN0303F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Francisco I. Madero || DIECIOCHO DE MARZO
 +
|-
 +
|  18036 ||05KJN0305D || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || RANCHO NUEVO
 +
|-
 +
|  18037 ||05KJN0307B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || SANTA MARIA (SANTA MARIA DEL ROSARIO)
 +
|-
 +
|  18038 ||05KJN0308A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Arteaga || LA EFIGENIA
 +
|-
 +
|  18039 ||05KJN0309Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Cepeda || EL JARALITO
 +
|-
 +
|  18040 ||05KJN0310P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Viesca || BAJIO DE AHUICHILA (AHUICHILA)
 +
|-
 +
|  18041 ||05KJN0311O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Frontera || NUEVO POBLADO DE FRESNILLO (FRESNILLO)
 +
|-
 +
|  18042 ||05KJN0312N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || PLAN DE GUADALUPE (LA DELFINA)
 +
|-
 +
|  18043 ||05KJN0313M || PREESCOLAR COMUNITARIO || Castaños || DOLORES
 +
|-
 +
|  18044 ||05KJN0314L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Zaragoza || LA AGRICOLA
 +
|-
 +
|  18045 ||05KJN0315K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Matamoros || IRLANDA
 +
|-
 +
|  18046 ||05KJN0316J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Matamoros || EL OLIVO
 +
|-
 +
|  18048 ||05KJN0322U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || EL RANCHITO
 +
|-
 +
|  18049 ||05KJN0325R || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || EL COLORADO
 +
|-
 +
|  18050 ||05KJN0326Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || SAN FRANCISCO DEL EJIDO
 +
|-
 +
|  18051 ||05KJN0330C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || LAS COLORADAS
 +
|-
 +
|  18052 ||05KJN0331B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || GUAJARDO
 +
|-
 +
|  18053 ||05KJN0334Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Arteaga || LAS COPETONAS
 +
|-
 +
|  18054 ||05KJN0338V || PREESCOLAR COMUNITARIO || Arteaga || EL DIAMANTE
 +
|-
 +
|  18055 ||05KJN0339U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Arteaga || PIEDRA BLANCA (EL RANCHITO)
 +
|-
 +
|  18056 ||05KJN0340J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || SANTA CECILIA (LA CECILIA)
 +
|-
 +
|  18057 ||05KJN0342H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Francisco I. Madero || FELIPE ANGELES
 +
|-
 +
|  18058 ||05KJN0343G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Francisco I. Madero || SAN JUAN DE ULUA
 +
|-
 +
|  18059 ||05KJN0345E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Escobedo || ESTACION HERMANAS
 +
|-
 +
|  18060 ||05KJN0346D || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nadadores || SAN JOSE DEL AGUILA
 +
|-
 +
|  18061 ||05KJN0347C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nadadores || SAN ISIDRO (EL COYOTE)
 +
|-
 +
|  18062 ||05KJN0348B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ocampo || LA ENCANTADA (LA PRIETA)
 +
|-
 +
|  18063 ||05KJN0351P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || SAUCEDA (EL TANQUE)
 +
|-
 +
|  18064 ||05KJN0352O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sabinas || GUADALUPE VICTORIA (PUEBLO NUEVO)
 +
|-
 +
|  18065 ||05KJN0354M || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || PLAN DE AYALA
 +
|-
 +
|  18066 ||05KJN0355L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || PUNTA SANTA ELENA
 +
|-
 +
|  18067 ||05KJN0357J || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Buenaventura || NVO. POBLADO DEL SOMBRERETE (NVO. SOMBRERETE)
 +
|-
 +
|  18068 ||05KJN0358I || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Buenaventura || SAN FRANCISCO
 +
|-
 +
|  18069 ||05KJN0360X || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || SANTIAGO
 +
|-
 +
|  18070 ||05KJN0361W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sierra Mojada || SAN JOSE DE CARRANZA
 +
|-
 +
|  18071 ||05KJN0365S || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa Unión || LOS CHARCOS
 +
|-
 +
|  18072 ||05KJN0366R || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa Unión || LA AZUFROSA
 +
|-
 +
|  18073 ||05KJN0368P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Matamoros || EL PACIFICO
 +
|-
 +
|  18074 ||05KJN0371C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nadadores || NUEVO POBLADO DE NADADORES (HUIZACHAL)
 +
|-
 +
|  18075 ||05KJN0372B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || POMONA II
 +
|-
 +
|  18076 ||05KJN0379V || PREESCOLAR COMUNITARIO || Candela || EL HUIZACHAL
 +
|-
 +
|  18077 ||05KJN0380K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Múzquiz || NEGROS MASKOGOS (NACIMIENTO)
 +
|-
 +
|  18078 ||05KJN0383H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Acuña || CALLES
 +
|-
 +
|  18079 ||05KJN0385F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Escobedo || AGUA DE LA HERRADURA
 +
|-
 +
|  18080 ||05KJN0386E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Cuatro Ciénegas || ANTIGUOS MINEROS DEL NORTE (SANTA TECLA)
 +
|-
 +
|  18081 ||05KJN0387D || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa Unión || SANTA ANA
 +
|-
 +
|  18082 ||05KJN0389B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Piedras Negras || LA NAVAJA
 +
|-
 +
|  18083 ||05KJN0390R || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || MESON DEL NORTE
 +
|-
 +
|  18084 ||05KJN0391Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || EL CERCADO
 +
|-
 +
|  18085 ||05KJN0394N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18086 ||05KJN0395M || PREESCOLAR COMUNITARIO || Acuña || BALCONES
 +
|-
 +
|  18087 ||05KJN0396L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || GANIVETE
 +
|-
 +
|  18088 ||05KJN0397K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Acuña || EL VENADITO
 +
|-
 +
|  18089 ||05KJN0400H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ocampo || PIEDRITAS
 +
|-
 +
|  18090 ||05KJN0401G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || NOTILLAS
 +
|-
 +
|  18091 ||05KJN0402F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || SAN MIGUEL
 +
|-
 +
|  18092 ||05KJN0403E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || SANTA ISABEL Y SANTA RITA
 +
|-
 +
|  18093 ||05KJN0406B || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Juan de Sabinas || IGNACIO ZARAGOZA
 +
|-
 +
|  18094 ||05KJN0407A || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || LAGOS DE MORENO (AMPUEROS)
 +
|-
 +
|  18095 ||05KJN0409Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || EL SALITRE
 +
|-
 +
|  18096 ||05KJN0410O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Cuatro Ciénegas || CUATES DE AUSTRALIA
 +
|-
 +
|  18097 ||05KJN0413L || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Cepeda || DOS DE ABRIL
 +
|-
 +
|  18098 ||05KJN0416I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Francisco I. Madero || NUEVA TRINIDAD
 +
|-
 +
|  18099 ||05KJN0418G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Guerrero || EL SAUCITO
 +
|-
 +
|  18100 ||05KJN0420V || PREESCOLAR COMUNITARIO || Frontera || EXPLOSIVOS MONCLOVA
 +
|-
 +
|  18101 ||05KJN0422T || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ocampo || CHARCOS DE FIGUEROA (FALCON)
 +
|-
 +
|  18102 ||05KJN0424R || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || LA VEGA
 +
|-
 +
|  18103 ||05KJN0426P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || FRAUSTRO
 +
|-
 +
|  18104 ||05KJN0427O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || GOMEZ FARIAS
 +
|-
 +
|  18105 ||05KJN0428N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || LA ENCANTADA
 +
|-
 +
|  18106 ||05KJN0430B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || JAZMINAL
 +
|-
 +
|  18107 ||05KJN0433Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || EL RINCON DE LOS PASTORES
 +
|-
 +
|  18108 ||05KJN0434Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || MARGARITA DEL NORTE
 +
|-
 +
|  18109 ||05KJN0436W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Torreón || RICARDO FLORES MAGON
 +
|-
 +
|  18110 ||05KJN0437V || PREESCOLAR COMUNITARIO || Torreón || EL PACIFICO
 +
|-
 +
|  18111 ||05KJN0438U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Viesca || SANTA CRUZ
 +
|-
 +
|  18112 ||05KJN0441H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nava || ESTACION RIO ESCONDIDO
 +
|-
 +
|  18113 ||05KJN0443F || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || EMILIANO ZAPATA (ALBIA)
 +
|-
 +
|  18114 ||05KJN0444E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || SAN FRANCISCO DEL BARRIAL
 +
|-
 +
|  18115 ||05KJN0445D || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || NUEVO GOMEZ FARIAS
 +
|-
 +
|  18116 ||05KJN0448A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Francisco I. Madero || TRES MANANTIALES (LA PARRITA)
 +
|-
 +
|  18117 ||05KJN0454L || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || SANTA SOFIA (SOFIA DE ABAJO)
 +
|-
 +
|  18118 ||05KJN0455K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Matamoros || SAN FELIPE AGUANAVAL
 +
|-
 +
|  18119 ||05KJN0456J || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || GABINO VAZQUEZ (BEGO
 +
|-
 +
|  18120 ||05KJN0457I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Viesca || NUEVO MARGARITAS
 +
|-
 +
|  18121 ||05KJN0458H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Castaños || SANTA TERESA
 +
|-
 +
|  18122 ||05KJN0460W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || TIZOC
 +
|-
 +
|  18123 ||05KJN0464S || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || EL SIETE DE ENERO (EL MEZQUITE)
 +
|-
 +
|  18124 ||05KJN0468O || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Buenaventura || SAN ANTONIO DE LAS HIGUERAS
 +
|-
 +
|  18125 ||05KJN0471B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Cuatro Ciénegas || LUCIO BLANCO (LA PELOTA)
 +
|-
 +
|  18126 ||05KJN0472A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || NUEVO YUCATAN (EL JABALI)
 +
|-
 +
|  18127 ||05KJN0473Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || SOMBRERETILLO
 +
|-
 +
|  18128 ||05KJN0475Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Zaragoza || LA MAROMA
 +
|-
 +
|  18129 ||05KJN0478V || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Cepeda || LA NORIA DE LA SABINA
 +
|-
 +
|  18130 ||05KJN0481I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || SAN MARTIN (DOCE DE DICIEMBRE)
 +
|-
 +
|  18131 ||05KJN0484F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Matamoros || ANDALUCIA
 +
|-
 +
|  18132 ||05KJN0485E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || SAN RAFAEL DE LOS YEGUALES
 +
|-
 +
|  18133 ||05KJN0486D || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || SAN CARLOS
 +
|-
 +
|  18134 ||05KJN0487C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || PRESA DE SAN ANTONIO
 +
|-
 +
|  18135 ||05KJN0488B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || EL SACRAMENTO (SACRAMENTO DE LA JAROSA)
 +
|-
 +
|  18136 ||05KJN0489A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || EL CINCO (CINCO DE MAYO)
 +
|-
 +
|  18137 ||05KJN0491P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || SAN GREGORIO (COMUNIDAD SAN GREGORIO)
 +
|-
 +
|  18138 ||05KJN0492O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || LA NORIA
 +
|-
 +
|  18139 ||05KJN0493N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Viesca || PUNTA DE SANTO DOMINGO
 +
|-
 +
|  18140 ||05KJN0494M || PREESCOLAR COMUNITARIO || Francisco I. Madero || SALO
 +
|-
 +
|  18141 ||05KJN0495L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Matamoros || UNION DEL BARRIAL
 +
|-
 +
|  18142 ||05KJN0497J || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Cepeda || EL NOGAL
 +
|-
 +
|  18143 ||05KJN0501F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ocampo || EL ALICANTE
 +
|-
 +
|  18144 ||05KJN0502E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Arteaga || LOS QUELITES
 +
|-
 +
|  18145 ||05KJN0503D || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ocampo || LAS EUTIMIAS
 +
|-
 +
|  18146 ||05KJN0504C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Allende || LA TEMBLADORA
 +
|-
 +
|  18147 ||05KJN0505B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18148 ||05KJN0507Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jiménez || SAN VICENTE
 +
|-
 +
|  18149 ||05KJN0508Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jiménez || EL DIVISADERO
 +
|-
 +
|  18150 ||05KJN0510N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Arteaga || LA ROSITA
 +
|-
 +
|  18151 ||05KJN0511M || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || EL RANCHITO
 +
|-
 +
|  18152 ||05KJN0512L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Cuatro Ciénegas || CUATES DE ABAJO (CERROS PRIETOS)
 +
|-
 +
|  18153 ||05KJN0513K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jiménez || EL TEPEYAC
 +
|-
 +
|  18154 ||05KJN0518F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Cuatro Ciénegas || ESTANQUE DE LEON
 +
|-
 +
|  18155 ||05KJN0525P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Torreón || BARREAL DE GUADALUPE
 +
|-
 +
|  18156 ||05KJN0526O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Viesca || TANQUE AGUILERE
 +
|-
 +
|  18157 ||05KJN0533Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || LOS CEDROS
 +
|-
 +
|  18158 ||05KJN0537U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sierra Mojada || SALINA DEL REY (DEL REY SUR)
 +
|-
 +
|  18159 ||05KJN0544D || PREESCOLAR COMUNITARIO || Acuña || EL PILAR
 +
|-
 +
|  18160 ||05KJN0545C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Progreso || MOTA DE CORONA (MOTA CORONA)
 +
|-
 +
|  18161 ||05KJN0546B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || EL MESTE
 +
|-
 +
|  18162 ||05KJN0547A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || LA GRANJA
 +
|-
 +
|  18163 ||05KJN0557H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || EL PORVENIR DE ABAJO
 +
|-
 +
|  18164 ||05KJN0558G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  18165 ||05KJN0559F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || LA CONSTANCIA
 +
|-
 +
|  18166 ||05KJN0564R || PREESCOLAR COMUNITARIO || Abasolo || LOS RODRIGUEZ
 +
|-
 +
|  18167 ||05KJN0565Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Acuña || BUENA VISTA
 +
|-
 +
|  18168 ||05KJN0570B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Cuatro Ciénegas || EL OSO
 +
|-
 +
|  18169 ||05KJN0571A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Francisco I. Madero || RIO AGUANAVAL
 +
|-
 +
|  18170 ||05KJN0576W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jiménez || NUEVA JARITA
 +
|-
 +
|  18171 ||05KJN0578U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jiménez || JIMENEZ
 +
|-
 +
|  18172 ||05KJN0579T || PREESCOLAR COMUNITARIO || Zaragoza || MARGARITAS
 +
|-
 +
|  18173 ||05KJN0580I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Matamoros || SAN ANTONIO DEL ALTO
 +
|-
 +
|  18174 ||05KJN0582G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Matamoros || MORELOS DOS (BILBAO)
 +
|-
 +
|  18175 ||05KJN0584E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Múzquiz || LA MOTA
 +
|-
 +
|  18176 ||05KJN0585D || PREESCOLAR COMUNITARIO || Múzquiz || NOGALITOS
 +
|-
 +
|  18177 ||05KJN0588A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || SANTA MARIA (SANTA MARIA NUMERO TRES)
 +
|-
 +
|  18178 ||05KJN0590P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || LOS HOYOS (EL POTRERO)
 +
|-
 +
|  18179 ||05KJN0593M || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || LAS GORDAS (LAS CONCHAS)
 +
|-
 +
|  18180 ||05KJN0594L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Piedras Negras || EL CENTINELA
 +
|-
 +
|  18181 ||05KJN0595K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Piedras Negras || SAN ISIDRO
 +
|-
 +
|  18182 ||05KJN0596J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Cuatro Ciénegas || SAN JUAN DE BOQUILLAS (SAN JUAN)
 +
|-
 +
|  18183 ||05KJN0597I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Progreso || SAN JOSE DE AURA
 +
|-
 +
|  18184 ||05KJN0599G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jiménez || EMILIANO ZAPATA (SANTA ELENA)
 +
|-
 +
|  18185 ||05KJN0603C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || EL TANQUE (TANQUE VIEJO)
 +
|-
 +
|  18186 ||05KJN0608Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || BENITO JUAREZ
 +
|-
 +
|  18187 ||05KJN0609X || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Buenaventura || GUADALUPE VICTORIA (EL CERRITO)
 +
|-
 +
|  18188 ||05KJN0610M || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Juan de Sabinas || EL RODEO (HACIENDA DE PURISIMA)
 +
|-
 +
|  18189 ||05KJN0612K || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || FELIX RAMIREZ (GAVILANES)
 +
|-
 +
|  18190 ||05KJN0613J || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || EL PORVENIR DE ABAJO
 +
|-
 +
|  18191 ||05KJN0615H || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || CARLOS SALINAS DE GORTARI (SAN SALVADOR)
 +
|-
 +
|  18192 ||05KJN0623Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Matamoros || EL DOLAR
 +
|-
 +
|  18193 ||05KJN0644C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Cuatro Ciénegas || EL CAMPIZAL
 +
|-
 +
|  18194 ||05KJN0646A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Castaños || ESPINAZO (ESPINAZO COAHUILA)
 +
|-
 +
|  18195 ||05KJN0650N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Cuatro Ciénegas || SAN VICENTE
 +
|-
 +
|  18196 ||05KJN0652L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Acuña || LA PILETA
 +
|-
 +
|  18197 ||05KJN0653K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Acuña || LA ESMERALDA
 +
|-
 +
|  18198 ||05KJN0661T || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || LA CANDELARIA
 +
|-
 +
|  18199 ||05KJN0662S || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || LANDEROS
 +
|-
 +
|  18200 ||05KJN0667N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Viesca || SAUCILLO
 +
|-
 +
|  18201 ||05KJN0679S || PREESCOLAR COMUNITARIO || Arteaga || EL ARBOLITO
 +
|-
 +
|  18202 ||05KJN0698G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Múzquiz || LOS FRESNOS
 +
|-
 +
|  18203 ||05KJN0699F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Arteaga || EL PORVENIR
 +
|-
 +
|  18204 ||05KJN0701D || PREESCOLAR COMUNITARIO || Castaños || LOS LIRIOS
 +
|-
 +
|  18205 ||05KJN0702C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Castaños || PRESA DE CHAIRES
 +
|-
 +
|  18206 ||05KJN0709W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Arteaga || SAN ANTONIO DE LAS ALAZANAS
 +
|-
 +
|  18207 ||05KJN0714H || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || LA PENTALFA
 +
|-
 +
|  18208 ||05KJN0722Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Viesca || MIELERAS
 +
|-
 +
|  18209 ||05KJN0723P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Viesca || SAN JOSE DEL AGUAJE
 +
|-
 +
|  18210 ||05KJN0726M || PREESCOLAR COMUNITARIO || Arteaga || LA CIRUELA
 +
|-
 +
|  18211 ||05KJN0735U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ramos Arizpe || EL PELILLAL
 +
|-
 +
|  18212 ||05KJN0752K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Matamoros || SOLIMA
 +
|-
 +
|  18213 ||05KJN0753J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Matamoros || LAS PALOMAS
 +
|-
 +
|  18214 ||05KJN0755H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || PUERTO ROCAMONTES
 +
|-
 +
|  18215 ||05KJN0758E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ocampo || SANTA FE DEL PINO (LA MORITA)
 +
|-
 +
|  18216 ||05KJN0777T || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || LA PRESA (JAZMINAL)
 +
|-
 +
|  18217 ||05KJN0784C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || HEDIONDA GRANDE
 +
|-
 +
|  18218 ||05KJN0797G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Viesca || CINCO DE MAYO
 +
|-
 +
|  18219 ||05KJN0810K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || LLANOS DE LA UNION
 +
|-
 +
|  18220 ||05KJN0812I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Torreón || LA NUEVA COLONIA (PERALTA)
 +
|-
 +
|  18221 ||05KJN0814G || PREESCOLAR COMUNITARIO || San Pedro || JOSE DIAZ RODRIGUEZ (EJIDO DOROTEO ARANGO)
 +
|-
 +
|  18222 ||05KJN0819B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Saltillo || PUYAS Y LAS HORMIGAS (LAS HORMIGAS)
 +
|-
 +
|  18223 ||05KJN0823O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || BAJIO EL CALABACILLAL (EL CALACILLAL)
 +
|-
 +
|  18224 ||05KJN0825M || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ocampo || ENTRONQUE SAN VICENTE
 +
|-
 +
|  18226 ||05KJN0827K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ocampo || LA SABINA
 +
|-
 +
|  18227 ||05KJN0828J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nava || LOS BASUREROS (LA CASCAJERA)
 +
|-
 +
|  18228 ||05KJN0830Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ocampo || EL GRANIZO
 +
|-
 +
|  18229 ||05KJN0831X || PREESCOLAR COMUNITARIO || Múzquiz || VALLE DE GUADALUPE
 +
|-
 +
|  18230 ||05KJN0832W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Parras || VEINTIOCHO DE AGOSTO
 +
|-
 +
|  18231 ||05KJN0833V || PREESCOLAR COMUNITARIO || Múzquiz || EL CEDRAL
 +
|-
 +
|  18225 ||05KJN0826L || PREESCOLAR COMUNTARIO || Ocampo || ALAMOS DE MARQUEZ
 +
|-
 +
|  18513 ||05PBH0152S || PREPARATORIA AMERICA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  18535 ||05PBH0189F || PREPARATORIA DE FORMACION INTEGRAL DE MONCLOVA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  18501 ||05PBH0130G || PREPARATORIA DEL VALLE DE SANTIAGO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18591 ||05PBH0270G || PREPARATORIA MANUEL ACU || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18627 ||05PBH0308C || PREPARATORIA MANUEL ACU || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  18600 ||05PBH0279Y || PREPARATORIA MEXICO || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  18612 ||05PBH0293R || PREPARATORIA PROFR. HUMBERTO MOREIRA VALDES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18485 ||05PBH0108E || PREPARATORIA TREVI || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  18582 ||05PBH0258L || PREPARATORIA TREVI || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  18595 ||05PBH0274C || PREPARATORIA VENUSTIANO CARRANZA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  14798 ||05DPR0222B || PRESIDENTE ALEMAN || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  15293 ||05DPR0825T || PRESIDENTE CARDENAS || Jiménez || PALMIRA (VICTORIA)
 +
|-
 +
|  15050 ||05DPR0515P || PRESIDENTE DIAZ ORDAZ || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  13675 ||05DES0003I || PRESIDENTE MADERO || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  18233 ||05KPR0015D || PRIMARIA COMUNITARIA || Parras || TIZOC
 +
|-
 +
|  18234 ||05KPR0018A || PRIMARIA COMUNITARIA || Arteaga || EL PORVENIR
 +
|-
 +
|  18236 ||05KPR0041B || PRIMARIA COMUNITARIA || Arteaga || EL ARBOLITO
 +
|-
 +
|  18237 ||05KPR0053G || PRIMARIA COMUNITARIA || Castaños || PRESA DE CHAIRES
 +
|-
 +
|  18238 ||05KPR0068I || PRIMARIA COMUNITARIA || Cuatro Ciénegas || SAN VICENTE
 +
|-
 +
|  18239 ||05KPR0071W || PRIMARIA COMUNITARIA || Cuatro Ciénegas || CUATES DE ABAJO (CERROS PRIETOS)
 +
|-
 +
|  18240 ||05KPR0079O || PRIMARIA COMUNITARIA || Francisco I. Madero || FELIPE ANGELES
 +
|-
 +
|  18241 ||05KPR0080D || PRIMARIA COMUNITARIA || Francisco I. Madero || LA NORIA DE LINDA VISTA
 +
|-
 +
|  18242 ||05KPR0082B || PRIMARIA COMUNITARIA || Francisco I. Madero || TRES MANANTIALES (LA PARRITA)
 +
|-
 +
|  18243 ||05KPR0093H || PRIMARIA COMUNITARIA || General Cepeda || EL MOGOTE
 +
|-
 +
|  18244 ||05KPR0099B || PRIMARIA COMUNITARIA || General Cepeda || SAN ANTONIO DE LAS CABRAS
 +
|-
 +
|  18245 ||05KPR0104X || PRIMARIA COMUNITARIA || Guerrero || LOS RODRIGUEZ
 +
|-
 +
|  18246 ||05KPR0113E || PRIMARIA COMUNITARIA || Jiménez || SANTA ROSA
 +
|-
 +
|  18247 ||05KPR0136P || PRIMARIA COMUNITARIA || Múzquiz || VALLE DE GUADALUPE
 +
|-
 +
|  18248 ||05KPR0157B || PRIMARIA COMUNITARIA || Parras || BAJIO EL CALABACILLAL (EL CALACILLAL)
 +
|-
 +
|  18249 ||05KPR0164L || PRIMARIA COMUNITARIA || Parras || SANTA ISABEL Y SANTA RITA
 +
|-
 +
|  18250 ||05KPR0173T || PRIMARIA COMUNITARIA || Saltillo || EL COLORADO
 +
|-
 +
|  18251 ||05KPR0175R || PRIMARIA COMUNITARIA || Parras || EL SAUCILLO
 +
|-
 +
|  18252 ||05KPR0189U || PRIMARIA COMUNITARIA || Ramos Arizpe || LANDEROS
 +
|-
 +
|  18253 ||05KPR0193G || PRIMARIA COMUNITARIA || Ramos Arizpe || LA NORIA DE LAS ANIMAS
 +
|-
 +
|  18254 ||05KPR0201Z || PRIMARIA COMUNITARIA || Ramos Arizpe || EL PELILLAL
 +
|-
 +
|  18255 ||05KPR0205V || PRIMARIA COMUNITARIA || Ramos Arizpe || SAN FRANCISCO DE LOS DESMONTES
 +
|-
 +
|  18256 ||05KPR0214C || PRIMARIA COMUNITARIA || Ramos Arizpe || EL TANQUE (TANQUE VIEJO)
 +
|-
 +
|  18257 ||05KPR0219Y || PRIMARIA COMUNITARIA || Viesca || BAJIO DE AHUICHILA (AHUICHILA)
 +
|-
 +
|  18258 ||05KPR0232S || PRIMARIA COMUNITARIA || Saltillo || CINCO DE MAYO
 +
|-
 +
|  18259 ||05KPR0234Q || PRIMARIA COMUNITARIA || Saltillo || LA CHANCACA
 +
|-
 +
|  18260 ||05KPR0243Y || PRIMARIA COMUNITARIA || Saltillo || LA ESPERANZA (LAS PUYAS)
 +
|-
 +
|  18261 ||05KPR0252F || PRIMARIA COMUNITARIA || Saltillo || EL TUNALILLO
 +
|-
 +
|  18262 ||05KPR0263L || PRIMARIA COMUNITARIA || San Buenaventura || GUADALUPE VICTORIA (EL CERRITO)
 +
|-
 +
|  18263 ||05KPR0272T || PRIMARIA COMUNITARIA || San Pedro || LA PENTALFA
 +
|-
 +
|  18264 ||05KPR0274R || PRIMARIA COMUNITARIA || San Pedro || LA LUCECITA (LA LUZ NUEVA)
 +
|-
 +
|  18265 ||05KPR0275Q || PRIMARIA COMUNITARIA || San Pedro || FELIX RAMIREZ (GAVILANES)
 +
|-
 +
|  18266 ||05KPR0291H || PRIMARIA COMUNITARIA || Torreón || DOCE DE DICIEMBRE
 +
|-
 +
|  18267 ||05KPR0292G || PRIMARIA COMUNITARIA || Torreón || EL POZO DE CALVO
 +
|-
 +
|  18268 ||05KPR0295D || PRIMARIA COMUNITARIA || Viesca || SAUCILLO
 +
|-
 +
|  18269 ||05KPR0298A || PRIMARIA COMUNITARIA || Viesca || CINCO DE MAYO
 +
|-
 +
|  18270 ||05KPR0313C || PRIMARIA COMUNITARIA || Villa Unión || SANTA ANA
 +
|-
 +
|  18271 ||05KPR0326G || PRIMARIA COMUNITARIA || Zaragoza || MARGARITAS
 +
|-
 +
|  18272 ||05KPR0333Q || PRIMARIA COMUNITARIA || Ramos Arizpe || EL COYOTE
 +
|-
 +
|  18273 ||05KPR0339K || PRIMARIA COMUNITARIA || San Pedro || EL RANCHITO
 +
|-
 +
|  18274 ||05KPR0342Y || PRIMARIA COMUNITARIA || San Pedro || JOSE DIAZ RODRIGUEZ (EJIDO DOROTEO ARANGO)
 +
|-
 +
|  18275 ||05KPR0344W || PRIMARIA COMUNITARIA || San Pedro || MARGARITA DEL NORTE
 +
|-
 +
|  18276 ||05KPR0357Z || PRIMARIA COMUNITARIA || Torreón || LA NUEVA COLONIA (PERALTA)
 +
|-
 +
|  18277 ||05KPR0364J || PRIMARIA COMUNITARIA || Nadadores || SANTIAGO Y PASO DE LA MORITA
 +
|-
 +
|  18278 ||05KPR0372S || PRIMARIA COMUNITARIA || Viesca || SECTOR TRES B AGUANUEVA
 +
|-
 +
|  18279 ||05KPR0393E || PRIMARIA COMUNITARIA || Cuatro Ciénegas || EL CAMPIZAL
 +
|-
 +
|  18280 ||05KPR0395C || PRIMARIA COMUNITARIA || Saltillo || LA CUCHILLA
 +
|-
 +
|  18281 ||05KPR0402W || PRIMARIA COMUNITARIA || Guerrero || HACIENDA DE GUADALUPE
 +
|-
 +
|  18282 ||05KPR0405T || PRIMARIA COMUNITARIA || Múzquiz || EL CEDRAL
 +
|-
 +
|  18283 ||05KPR0415Z || PRIMARIA COMUNITARIA || Ramos Arizpe || LA VIRGEN
 +
|-
 +
|  18284 ||05KPR0418X || PRIMARIA COMUNITARIA || General Cepeda || EL TANQUE SAN VICENTE
 +
|-
 +
|  18285 ||05KPR0424H || PRIMARIA COMUNITARIA || Castaños || LOS LIRIOS
 +
|-
 +
|  18286 ||05KPR0429C || PRIMARIA COMUNITARIA || Ramos Arizpe || SAN JUAN BAUTISTA (SAN JUAN)
 +
|-
 +
|  18287 ||05KPR0431R || PRIMARIA COMUNITARIA || Saltillo || LA PURISIMA
 +
|-
 +
|  18288 ||05KPR0435N || PRIMARIA COMUNITARIA || Arteaga || EL TEMPORAL
 +
|-
 +
|  18289 ||05KPR0443W || PRIMARIA COMUNITARIA || Parras || EL CINCO (CINCO DE MAYO)
 +
|-
 +
|  18290 ||05KPR0491F || PRIMARIA COMUNITARIA || Saltillo || LAS COLONIAS
 +
|-
 +
|  18291 ||05KPR0495B || PRIMARIA COMUNITARIA || Jiménez || NUEVO MIRAVALLES
 +
|-
 +
|  18292 ||05KPR0496A || PRIMARIA COMUNITARIA || Francisco I. Madero || RIO AGUANAVAL
 +
|-
 +
|  18293 ||05KPR0509O || PRIMARIA COMUNITARIA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18294 ||05KPR0542W || PRIMARIA COMUNITARIA || Acuña || VENUSTIANO CARRANZA
 +
|-
 +
|  18295 ||05KPR0551D || PRIMARIA COMUNITARIA || Viesca || TIERRA Y LIBERTAD
 +
|-
 +
|  18296 ||05KPR0560L || PRIMARIA COMUNITARIA || Parras || LAGUNILLA
 +
|-
 +
|  18297 ||05KPR0585U || PRIMARIA COMUNITARIA || General Cepeda || LA LUZ Y COLON
 +
|-
 +
|  18298 ||05KPR0593C || PRIMARIA COMUNITARIA || Parras || PRESA DE SAN ANTONIO
 +
|-
 +
|  18299 ||05KPR0600W || PRIMARIA COMUNITARIA || Viesca || LA FE
 +
|-
 +
|  18300 ||05KPR0601V || PRIMARIA COMUNITARIA || Progreso || MOTA DE CORONA (MOTA CORONA)
 +
|-
 +
|  18301 ||05KPR0605R || PRIMARIA COMUNITARIA || Arteaga || EL BARATILLO
 +
|-
 +
|  18302 ||05KPR0606Q || PRIMARIA COMUNITARIA || Saltillo || SANTA ROSA
 +
|-
 +
|  18303 ||05KPR0609N || PRIMARIA COMUNITARIA || Ramos Arizpe || LAS COLORADAS
 +
|-
 +
|  18304 ||05KPR0611B || PRIMARIA COMUNITARIA || Villa Unión || LA AZUFROSA
 +
|-
 +
|  18305 ||05KPR0614Z || PRIMARIA COMUNITARIA || Saltillo || TINAJUELA
 +
|-
 +
|  18306 ||05KPR0615Y || PRIMARIA COMUNITARIA || Saltillo || SANTA VICTORIA
 +
|-
 +
|  18307 ||05KPR0616X || PRIMARIA COMUNITARIA || Parras || EL AMPARO (LA PE
 +
|-
 +
|  18308 ||05KPR0617W || PRIMARIA COMUNITARIA || Cuatro Ciénegas || GABINO VAZQUEZ (EL NARANJO)
 +
|-
 +
|  18309 ||05KPR0618V || PRIMARIA COMUNITARIA || Ocampo || SANTA FE DEL PINO (LA MORITA)
 +
|-
 +
|  18310 ||05KPR0619U || PRIMARIA COMUNITARIA || Ocampo || ALAMOS DE MARQUEZ
 +
|-
 +
|  18311 ||05KPR0622H || PRIMARIA COMUNITARIA || General Cepeda || AGUA DE LA MULA
 +
|-
 +
|  18312 ||05KPR0623G || PRIMARIA COMUNITARIA || Saltillo || EL MORAL
 +
|-
 +
|  18313 ||05KPR0624F || PRIMARIA COMUNITARIA || Ocampo || EL GRANIZO
 +
|-
 +
|  18314 ||05KPR0625E || PRIMARIA COMUNITARIA || Ocampo || PIEDRITAS
 +
|-
 +
|  18315 ||05KPR0626D || PRIMARIA COMUNITARIA || Parras || CUATRO DE MARZO
 +
|-
 +
|  13865 ||05DJN0108T || PRIMAVERA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13984 ||05DJN0237N || PRIMAVERA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14136 ||05DJN0418X || PRIMAVERA || Torreón || LA FLOR DE JIMULCO
 +
|-
 +
|  14388 ||05DJN0925B || PRIMAVERA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  14416 ||05DJN0969Z || PRIMAVERA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  14480 ||05DJN1059H || PRIMAVERA || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  13981 ||05DJN0234Q || PRIMERO DE MAYO || Escobedo || PRIMERO DE MAYO
 +
|-
 +
|  14296 ||05DJN0758V || PRIMERO DE MAYO || San Pedro || PRIMERO DE MAYO (ALGORTA)
 +
|-
 +
|  14690 ||05DPR0066A || PRIMERO DE MAYO || Acuña || LA ESMERALDA
 +
|-
 +
|  15359 ||05DPR0903G || PRIMERO DE MAYO || General Cepeda || EL JARALITO
 +
|-
 +
|  15375 ||05DPR0926R || PRIMERO DE MAYO || Parras || LA GUADIANA
 +
|-
 +
|  15494 ||05DPR1059Y || PRIMERO DE MAYO || Piedras Negras || EL CENTINELA
 +
|-
 +
|  14927 ||05DPR0372I || PRIMERO DE NOVIEMBRE DE 1954 || Viesca || RIO ESCONDIDO
 +
|-
 +
|  16376 ||05EJN0121M || PROCOPIO MORENO MARTINEZ || Allende || ALLENDE
 +
|-
 +
|  16596 ||05EPR0091Z || PROF. ADAM A. ROCHA || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  16592 ||05EPR0086N || PROF. AGUSTIN BOONE || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  16842 ||05EST0009U || PROF. AGUSTIN TERRAZAS MENCHACA || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  15441 ||05DPR1003W || PROF. APOLONIO M. AVILES || Escobedo || OBAYOS
 +
|-
 +
|  16233 ||05EES0017K || PROF. BRAULIO CONTRERAS AMARO || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16729 ||05EPR0289I || PROF. CALIXTO MU || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  15195 ||05DPR0705G || PROF. CARLOS A. CARRILLO || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  16242 ||05EES0071E || PROF. CARLOS ESPINOSA ROMERO || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  13823 ||05DJN0064M || PROF. CELSO FLORES ZAMORA || Ramos Arizpe || HIPOLITO
 +
|-
 +
|  19426 ||05PPR0003U || PROF. ELISEO MENDOZA BERRUETO || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  19822 ||05SBC2005Y || PROF. EZEQUIEL NARVAEZ T. || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  13874 ||05DJN0118Z || PROF. FEDERICO BERRUETO RAMON || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  16221 ||05EES0004G || PROF. FEDERICO BERRUETO RAMON || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16244 ||05EES0075A || PROF. FEDERICO BERRUETO RAMON || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16272 ||05EJN0013E || PROF. FEDERICO BERRUETO RAMON || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  16566 ||05EPR0059Q || PROF. FRANCISCO GOMEZ MARTINEZ || Zaragoza || ZARAGOZA
 +
|-
 +
|  16219 ||05EES0001J || PROF. JESUS FRAUSTRO CAMPA || General Cepeda || GENERAL CEPEDA
 +
|-
 +
|  16367 ||05EJN0111F || PROF. JONAS YEVERINO CARDENAS || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15171 ||05DPR0668T || PROF. JOSE MARIA URANGA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  15613 ||05DPR1212B || PROF. JOSE MARIA URANGA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  14715 ||05DPR0115T || PROF. JOSE R. MIJARES VALDES || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  14891 ||05DPR0329U || PROF. JOSE R. MIJARES VALDES || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  15178 ||05DPR0677A || PROF. JOSE R. MU || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15572 ||05DPR1163J || PROF. JOSE R. MU || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16632 ||05EPR0131J || PROF. JOSE RAMON GUEVARA CISNEROS || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  16695 ||05EPR0236D || PROF. JOSE RAMON GUEVARA CISNEROS || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  13953 ||05DJN0204W || PROF. JOSE RODRIGUEZ GONZALEZ || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14147 ||05DJN0442X || PROF. JOSE RODRIGUEZ GONZALEZ || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16231 ||05EES0015M || PROF. JOSE RODRIGUEZ GONZALEZ || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14660 ||05DPR0033J || PROF. JOSE SANTOS VALDES || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14738 ||05DPR0156T || PROF. JUAN ESQUIVEL ESPINOSA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14745 ||05DPR0164B || PROF. JUAN ESQUIVEL ESPINOZA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16838 ||05EST0005Y || PROF. JUVENAL BOONE FLORES || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  16846 ||05EST0013G || PROF. LADISLAO COVANTES || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  16558 ||05EPR0048K || PROF. LEOPOLDO VILLARREAL C. || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  15107 ||05DPR0580P || PROF. MANUEL LOPEZ COTILLA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15804 ||05DPR1601S || PROF. MANUEL LOPEZ COTILLA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13931 ||05DJN0180C || PROF. MATEO DE LEON OCHOA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  14974 ||05DPR0421A || PROF. MAURILIO P. NA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15219 ||05DPR0735A || PROF. MAURILIO P. NA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16608 ||05EPR0104M || PROF. MIGUEL LOPEZ || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16275 ||05EJN0016B || PROF. NICEFORO RODRIGUEZ MALDONADO || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  15004 ||05DPR0459N || PROF. RAFAEL RAMIREZ || Castaños || CASTA
 +
|-
 +
|  15465 ||05DPR1029D || PROF. RAFAEL RAMIREZ || Castaños || CASTA
 +
|-
 +
|  14744 ||05DPR0163C || PROF. RAFAEL RAMIREZ CASTA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  15042 ||05DPR0505I || PROF. RAFAEL RAMIREZ CASTA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15232 ||05DPR0749D || PROF. RAFAEL RAMIREZ CASTA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15704 ||05DPR1443T || PROF. RAFAEL RAMIREZ CASTA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  16713 ||05EPR0273H || PROF. RAMON FLORES ORTEGA || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  16740 ||05EPR0300O || PROF. RAMON FLORES ORTEGA || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  16591 ||05EPR0085O || PROF. RAMON ORTIZ VILLALOBOS || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  16618 ||05EPR0116R || PROF. RUBEN MOREIRA COBOS || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  16572 ||05EPR0065A || PROF. RUBEN RODRIGUEZ GONZALEZ || Ocampo || OCAMPO
 +
|-
 +
|  16374 ||05EJN0119Y || PROF. SAUL GAYTAN SANCHEZ || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  13801 ||05DJN0042A || PROF. SEVERINO CALDERON GONZALEZ || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  14204 ||05DJN0544U || PROF. SEVERINO CALDERON GONZALEZ || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  16714 ||05EPR0274G || PROF. SEVERINO CALDERON GONZALEZ || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16739 ||05EPR0299P || PROF. SEVERINO CALDERON GONZALEZ || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14740 ||05DPR0159Q || PROF. VICENTE VALDES VALDES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15169 ||05DPR0665W || PROF. VICENTE VALDES VALDES || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  15241 ||05DPR0762Y || PROF. VICENTE VALDES VALDES || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  16759 ||05EPR0324Y || PROF. VICTOR GARCIA CARRE || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16761 ||05EPR0326W || PROF. VICTOR GARCIA CARRE || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14680 ||05DPR0055V || PROFA. AMELIA CASAS ALVAREZ || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15753 ||05DPR1538G || PROFA. AMELIA CASAS ALVAREZ || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16520 ||05EPR0003O || PROFA. AURELIA SANCHEZ DE RAMON || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  13926 ||05DJN0175R || PROFA. CARMEN RAMOS DEL RIO || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  13998 ||05DJN0258Z || PROFA. CLEOTILDE REYES HERRERA || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  16380 ||05EJN0127G || PROFA. DOLORES GONZALEZ GONZALEZ || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16377 ||05EJN0122L || PROFA. DOLORES GUERRA ARREOLA || Jiménez || PURISIMA
 +
|-
 +
|  16707 ||05EPR0264Z || PROFA. DOLORES HERNANDEZ GARCIA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13886 ||05DJN0130V || PROFA. ELODIA DIAZ AGUILAR || Torreón || SANTA FE
 +
|-
 +
|  16299 ||05EJN0040B || PROFA. ELOISA RIVERA VERDUZCO || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  15133 ||05DPR0616N || PROFA. EMILIA HILARIO VALERIO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14133 ||05DJN0415Z || PROFA. ESTEFANIA CASTA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16290 ||05EJN0031U || PROFA. ESTEFANIA CASTA || Nava || NAVA
 +
|-
 +
|  19600 ||05PPR0303R || PROFA. ESTELA GIL DE CASTRO || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  13781 ||05DJN0021O || PROFA. ESTELA V. BARRAGAN || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  16240 ||05EES0064V || PROFA. ESTELA V. BARRAGAN DE LA FUENTE || Guerrero || GUERRERO
 +
|-
 +
|  16723 ||05EPR0283O || PROFA. FELICITAS SIFUENTES OCHOA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16270 ||05EJN0011G || PROFA. GUADALUPE CADENA PEREZ || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  15534 ||05DPR1111D || PROFA. HERLINDA FELAN TIJERINA || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  16307 ||05EJN0048U || PROFA. HORTENCIA GARZA ORTIZ || Castaños || CASTA
 +
|-
 +
|  13913 ||05DJN0160P || PROFA. JOSEFINA GIAMMATTEI RAMOS || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14176 ||05DJN0508P || PROFA. JOSEFINA GIAMMATTEI RAMOS || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16730 ||05EPR0290Y || PROFA. JOSEFINA ORTIZ SOTO || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  13901 ||05DJN0148U || PROFA. JUANA FLORES ZERTUCHE || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  16282 ||05EJN0023L || PROFA. JUANITA ESPINO SALDIVAR || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  16631 ||05EPR0130K || PROFA. LEONOR HUERTA GUEVARA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  16727 ||05EPR0287K || PROFA. LEONOR HUERTA GUEVARA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  16362 ||05EJN0106U || PROFA. LUZ MA BARRIENTOS L. || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16708 ||05EPR0265Z || PROFA. MA ANA RIOJAS NEIRA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  16306 ||05EJN0047V || PROFA. MA CONCEPCION IDOLINA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  16331 ||05EJN0073T || PROFA. MA DEL CARMEN RIOS VAZQUEZ || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  16454 ||05EML0005V || PROFA. MARGARITA TALAMAS DE GUTIERREZ || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16373 ||05EJN0118Z || PROFA. MARIA L. PEREZ DE ARREOLA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13842 ||05DJN0083A || PROFA. MARIA PE || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14482 ||05DJN1063U || PROFA. MARIA PE || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16633 ||05EPR0132I || PROFA. MARINA RODRIGUEZ TAMEZ || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  16606 ||05EPR0101P || PROFA. MINERVA RAMOS RENDON || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  16726 ||05EPR0286L || PROFA. MINERVA RAMOS RENDON || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  13978 ||05DJN0231T || PROFA. OTILA BOONE || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16267 ||05EJN0008T || PROFA. ROSAURA ZAPATA || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  14737 ||05DPR0155U || PROFA. SARA RENDON GARCIA || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  15706 ||05DPR1446Q || PROFA. SARA RENDON GARCIA || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  16268 ||05EJN0009S || PROFA. ZORAIDA PINEDA || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  14778 ||05DPR0202O || PROFESOR CRISTOBAL DIAZ || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  14962 ||05DPR0407H || PROFESOR GABRIEL CALZADA || Viesca || LA ROSITA
 +
|-
 +
|  15104 ||05DPR0577B || PROFESOR JOSE R. MIJARES || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15236 ||05DPR0757M || PROFESOR JOSE R. MIJARES || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14449 ||05DJN1020W || PROFR. ALVARO MOREIRA VALDES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18553 ||05PBH0214O || PROFR. GABINO GARCIA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18602 ||05PBH0281M || PROFR. GABINO GARCIA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19000 ||05PET0109W || PROFR. GABINO GARCIA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19738 ||05PST0011O || PROFR. GABINO GARCIA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14623 ||05DML0028G || PROFR. HUMBERTO MOREIRA VALDES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16630 ||05EPR0128W || PROFR. JOSE DE LA LUZ VALDES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16705 ||05EPR0262B || PROFR. JOSE DE LA LUZ VALDES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16610 ||05EPR0106K || PROFR. JOSE GARCIA RODRIGUEZ || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19857 ||05UBH0048S || PROFR. LADISLAO FARIAS CAMPOS || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  16603 ||05EPR0098S || PROFR. RUBEN MOREIRA COBOS || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16738 ||05EPR0298Q || PROFR. RUBEN MOREIRA COBOS || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16737 ||05EPR0297R || PROFRA. CATALINA LOPEZ GARCIA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13113 ||05ADG0630Z || PROGRAMA ESCUELA SANA Y SEGURA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14824 ||05DPR0248J || PROGRESO || Matamoros || PURISIMA
 +
|-
 +
|  15394 ||05DPR0949B || PROGRESO || Saltillo || PROVIDENCIA
 +
|-
 +
|  14781 ||05DPR0205L || PROGRESO LAGUNERO || Matamoros || LA ESPERANZA
 +
|-
 +
|  14922 ||05DPR0366Y || PURISIMA CONCEPCION CAMPOS TORRES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15732 ||05DPR1508M || QUINCE DE MAYO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15768 ||05DPR1555X || QUINCE DE MAYO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15220 ||05DPR0736Z || RAFAEL CASTRO FLORES || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  15013 ||05DPR0472H || RAFAEL CEPEDA || Castaños || CASTA
 +
|-
 +
|  14231 ||05DJN0596Z || RAFAEL CEPEDA DE LA FUENTE || Arteaga || JAME
 +
|-
 +
|  16001 ||05DST0023O || RAFAEL CEPEDA DE LA FUENTE || Arteaga || ARTEAGA
 +
|-
 +
|  14406 ||05DJN0954X || RAFAEL RAMIREZ || San Juan de Sabinas || SANTA MARIA
 +
|-
 +
|  15708 ||05DPR1448O || RAFAEL RAMIREZ || Matamoros || EL PACIFICO
 +
|-
 +
|  14072 ||05DJN0343X || RAFAEL RAMIREZ CASTA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15100 ||05DPR0573F || RAFAEL RAMIREZ CASTA || Torreón || EL PACIFICO
 +
|-
 +
|  15677 ||05DPR1358W || RAFAEL RAMIREZ CASTA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15741 ||05DPR1522F || RAFAEL RAMIREZ CASTA || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  15872 ||05DPR1696W || RAFAEL RAMIREZ CASTA || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  16132 ||05DTV0052X || RAFAEL RAMIREZ CASTA || Ramos Arizpe || HIGUERAS
 +
|-
 +
|  15871 ||05DPR1695X || RAMIRO CARDENAS VALADEZ || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  15923 ||05DPR1753X || RAMIRO CARDENAS VALADEZ || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  13843 ||05DJN0084Z || RAMIRO GONZALEZ DELSORDO || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  13707 ||05DES0035A || RAMIRO VILLARREAL CAMPOS || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  16375 ||05EJN0120N || RAMON G. BONFIL || Arteaga || ARTEAGA
 +
|-
 +
|  16426 ||05EJN0177O || RAMON G. BONFIL || Arteaga || ARTEAGA
 +
|-
 +
|  16758 ||05EPR0322Z || RAMON GARZA DE LA ROSA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16887 ||05ETC0021O || RAMON IRIARTE MAISTERRENA || Torreón || LA CONCHA
 +
|-
 +
|  14106 ||05DJN0385W || RAMON LOPEZ VELARDE || Francisco I. Madero || BUENAVISTA DE ARRIBA
 +
|-
 +
|  14130 ||05DJN0412C || RAMON LOPEZ VELARDE || San Pedro || SAN FELIPE (SAN FELIPE DE PURCELL)
 +
|-
 +
|  14194 ||05DJN0534N || RAMON LOPEZ VELARDE || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15089 ||05DPR0561A || RAMON LOPEZ VELARDE || Matamoros || SAN JULIAN
 +
|-
 +
|  15662 ||05DPR1308O || RAMON LOPEZ VELARDE || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15701 ||05DPR1437I || RAMON LOPEZ VELARDE || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15707 ||05DPR1447P || RAMON LOPEZ VELARDE || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  16349 ||05EJN0091I || RAMON LOPEZ VELARDE || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16728 ||05EPR0288J || RAMON LOPEZ VELARDE || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13721 ||05DES0049D || RAMON MENDEZ GONZALEZ || Lamadrid || LAMADRID
 +
|-
 +
|  15733 ||05DPR1510A || RAMON MENDEZ GONZALEZ || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15765 ||05DPR1550B || RAMON MENDEZ GONZALEZ || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16280 ||05EJN0021N || RAMON ORTIZ VILLALOBOS || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16843 ||05EST0010J || RAMON ORTIZ VILLALOBOS || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  16551 ||05EPR0040S || RAUL BERMEA SANTOS || Juárez || JUAREZ
 +
|-
 +
|  15794 ||05DPR1590C || RAUL GARCIA RODRIGUEZ || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  13877 ||05DJN0121N || RAUL LOPEZ SANCHEZ || Guerrero || GUERRERO
 +
|-
 +
|  18476 ||05PBH0091V || RAUL MADERO GONZALEZ || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16476 ||05EMS0002R || RAUL TODD ESTRADA || Ocampo || OCAMPO
 +
|-
 +
|  18338 ||05MSU0010R || RECTORIA DE LA UNIVERSIDAD AUTONOMA DE COAHUILA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15454 ||05DPR1016Z || REDENCION AGRARIA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15709 ||05DPR1449N || REDENCION AGRARIA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14823 ||05DPR0247K || REDENCION LAGUNERA || Matamoros || MARAVILLAS
 +
|-
 +
|  13769 ||05DJN0009T || REFUGIO PACHECO DE LOPEZ P. || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  15582 ||05DPR1176N || RENOVACION || Saltillo || SANTA TERESA DE LOS MUCHACHOS
 +
|-
 +
|  13065 ||05ADG0519D || REPRESENTACION DE EDUCACION ARTISTICA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13064 ||05ADG0517F || REPRESENTACION DE EDUCACION ESPECIAL || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13059 ||05ADG0511L || REPRESENTACION DE EDUCACION INICIAL || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13060 ||05ADG0512K || REPRESENTACION DE EDUCACION PREESCOLAR || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13062 ||05ADG0514I || REPRESENTACION DE SECUNDARIA GENERAL || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13063 ||05ADG0515H || REPRESENTACION DE SECUNDARIA TECNICA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14576 ||05DJN1194M || REPUBLICA || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  14598 ||05DJN1220U || REPUBLICA || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  15548 ||05DPR1127E || REPUBLICA DE CHILE || Torreón || ALBIA
 +
|-
 +
|  16202 ||05ECO0003N || RESIDENCIA JUVENIL VARONIL EULALIO GUTIERREZ TREVI || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  14873 ||05DPR0307I || REVOLUCION || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  14942 ||05DPR0387K || REVOLUCION || San Pedro || EL ESTRIBO
 +
|-
 +
|  14983 ||05DPR0432G || REVOLUCION || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  15201 ||05DPR0711R || REVOLUCION || San Buenaventura || SAN BUENAVENTURA
 +
|-
 +
|  15894 ||05DPR1724B || REVOLUCION || Parras || SANTA MARIA (SANTA MARIA NUMERO TRES)
 +
|-
 +
|  16478 ||05EMS0004P || REVOLUCION DE 1910 || Saltillo || EL DERRAMADERO
 +
|-
 +
|  16710 ||05EPR0269V || REVOLUCION DE 1910 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16718 ||05EPR0278C || REVOLUCION DE 1910 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15216 ||05DPR0732D || REVOLUCION DE AYUTLA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16489 ||05EMS0019R || REVOLUCION MEXICANA || Hidalgo || HIDALGO
 +
|-
 +
|  15443 ||05DPR1005U || REVOLUCION SOCIAL || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  15456 ||05DPR1018Y || REVOLUCION SOCIAL || Torreón || EL MOSTRENCO (EUSKAL)
 +
|-
 +
|  15126 ||05DPR0606G || REY CUAUHTEMOC || Ocampo || LAS EUTIMIAS
 +
|-
 +
|  13732 ||05DES0061Z || RICARDO FLORES MAGON || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13747 ||05DES0078Z || RICARDO FLORES MAGON || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14005 ||05DJN0265J || RICARDO FLORES MAGON || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14206 ||05DJN0550E || RICARDO FLORES MAGON || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  14351 ||05DJN0850B || RICARDO FLORES MAGON || Francisco I. Madero || BATOPILAS
 +
|-
 +
|  14385 ||05DJN0920G || RICARDO FLORES MAGON || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14835 ||05DPR0259P || RICARDO FLORES MAGON || Matamoros || SAN ANTONIO DEL COYOTE
 +
|-
 +
|  14904 ||05DPR0344M || RICARDO FLORES MAGON || Acuña || EL VENADITO
 +
|-
 +
|  14918 ||05DPR0358P || RICARDO FLORES MAGON || Frontera || OCHO DE ENERO
 +
|-
 +
|  14936 ||05DPR0381Q || RICARDO FLORES MAGON || Viesca || IGNACIO ZARAGOZA
 +
|-
 +
|  14991 ||05DPR0442N || RICARDO FLORES MAGON || Francisco I. Madero || LEQUEITIO
 +
|-
 +
|  15099 ||05DPR0572G || RICARDO FLORES MAGON || Torreón || LA CONCHA
 +
|-
 +
|  15179 ||05DPR0683L || RICARDO FLORES MAGON || Viesca || VENUSTIANO CARRANZA (HACIENDA DE HORNOS)
 +
|-
 +
|  15192 ||05DPR0702J || RICARDO FLORES MAGON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15305 ||05DPR0842J || RICARDO FLORES MAGON || Guerrero || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  15306 ||05DPR0843I || RICARDO FLORES MAGON || General Cepeda || LA TRINIDAD
 +
|-
 +
|  15410 ||05DPR0968Q || RICARDO FLORES MAGON || General Cepeda || LA ROSA
 +
|-
 +
|  15447 ||05DPR1009Q || RICARDO FLORES MAGON || Torreón || RICARDO FLORES MAGON
 +
|-
 +
|  15481 ||05DPR1046U || RICARDO FLORES MAGON || San Pedro || SANTA EULALIA
 +
|-
 +
|  15616 ||05DPR1220K || RICARDO FLORES MAGON || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  15627 ||05DPR1243V || RICARDO FLORES MAGON || Matamoros || SAN ANTONIO DEL COYOTE
 +
|-
 +
|  15659 ||05DPR1304S || RICARDO FLORES MAGON || Frontera || OCHO DE ENERO
 +
|-
 +
|  15748 ||05DPR1532M || RICARDO FLORES MAGON || Viesca || LA PRESA DE YENTI
 +
|-
 +
|  15761 ||05DPR1546P || RICARDO FLORES MAGON || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  15776 ||05DPR1567B || RICARDO FLORES MAGON || San Buenaventura || SAN BUENAVENTURA
 +
|-
 +
|  15778 ||05DPR1569Z || RICARDO FLORES MAGON || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  15866 ||05DPR1690B || RICARDO FLORES MAGON || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15895 ||05DPR1725A || RICARDO FLORES MAGON || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16020 ||05DST0042C || RICARDO FLORES MAGON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16495 ||05EMS0026A || RICARDO FLORES MAGON || Guerrero || GUERRERO
 +
|-
 +
|  16876 ||05ETC0010I || RICARDO FLORES MAGON || Múzquiz || MINAS DE BARROTERAN
 +
|-
 +
|  13698 ||05DES0026T || ROBERTO JORGE GUAJARDO SANTOS || Candela || CANDELA
 +
|-
 +
|  13890 ||05DJN0134R || ROBERTO KOCH || Torreón || ALBIA
 +
|-
 +
|  14605 ||05DJN1227N || ROBERTO KOCH || Torreón || ALBIA
 +
|-
 +
|  13538 ||05BBS0019O || ROBERTO MARTINEZ CUELLAR UANE SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16763 ||05EPR0328U || ROBERTO VEGA MANDUJANO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16771 ||05EPR0336C || ROBERTO VEGA MANDUJANO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16765 ||05EPR0330I || RODOLFO LORENZO GARCIA GONZALEZ || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  14704 ||05DPR0085P || ROGELIO ALVARADO CAVAZOS || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16587 ||05EPR0081S || ROGELIO SANTOS SANMIGUEL || Progreso || PROGRESO
 +
|-
 +
|  13500 ||05BBI0133Z || ROMELIA LIDIA SALINAS FLORES NUM. 7603 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13948 ||05DJN0198B || ROMUALDO DE HOYOS || San Juan de Sabinas || SAN JUAN DE SABINAS
 +
|-
 +
|  16868 ||05ETC0002Z || ROQUE GONZALEZ GARZA || Morelos || MORELOS
 +
|-
 +
|  16335 ||05EJN0077P || ROSA ARMIJO TORRES || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14172 ||05DJN0489R || ROSA MARIA HERRERA PEREZ || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  14682 ||05DPR0057T || ROSALINDA RAMIREZ ESQUIVEL || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  13142 ||05BBE0003K || ROSARIO CASTELLANOS || Allende || ALLENDE
 +
|-
 +
|  13992 ||05DJN0249S || ROSARIO CASTELLANOS || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  14335 ||05DJN0819S || ROSARIO CASTELLANOS || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14461 ||05DJN1038V || ROSARIO CASTELLANOS || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16166 ||05DTV0090Z || ROSARIO CASTELLANOS || Viesca || FLOR DE MAYO
 +
|-
 +
|  16353 ||05EJN0095E || ROSARIO CASTELLANOS || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  19242 ||05PJN0377S || ROSARIO CASTELLANOS || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  13766 ||05DJN0006W || ROSAURA ZAPATA || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  13808 ||05DJN0049U || ROSAURA ZAPATA || Torreón || LA PAZ
 +
|-
 +
|  13809 ||05DJN0050J || ROSAURA ZAPATA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13861 ||05DJN0104X || ROSAURA ZAPATA || Zaragoza || ZARAGOZA
 +
|-
 +
|  13951 ||05DJN0202Y || ROSAURA ZAPATA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14203 ||05DJN0543V || ROSAURA ZAPATA || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  14391 ||05DJN0931M || ROSAURA ZAPATA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14460 ||05DJN1037W || ROSAURA ZAPATA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14539 ||05DJN1139T || ROSAURA ZAPATA || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  14586 ||05DJN1207Z || ROSAURA ZAPATA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14703 ||05DPR0084Q || ROTARIO 100 A || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14718 ||05DPR0125Z || ROTARIO 100 A || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  19138 ||05PJN0226M || RUBEN DARIO || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  19347 ||05PJN0515D || RUBEN HERRERA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13735 ||05DES0064W || RUBEN HUMBERTO MOREIRA FLORES || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  14659 ||05DPR0032K || RUBEN HUMBERTO MOREIRA FLORES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15926 ||05DPR1756U || RUBEN HUMBERTO MOREIRA FLORES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16058 ||05DST0080F || RUBEN HUMBERTO MOREIRA FLORES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16138 ||05DTV0058R || RUBEN HUMBERTO MOREIRA FLORES || Cuatro Ciénegas || ESTANQUE DE LEON
 +
|-
 +
|  16326 ||05EJN0068H || RUBEN HUMBERTO MOREIRA FLORES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16399 ||05EJN0150H || RUBEN HUMBERTO MOREIRA FLORES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16613 ||05EPR0109H || RUBEN HUMBERTO MOREIRA FLORES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16655 ||05EPR0158Q || RUBEN HUMBERTO MOREIRA FLORES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16485 ||05EMS0011Z || RUBEN JARAMILLO || Viesca || BOQUILLA DE LAS PERLAS
 +
|-
 +
|  14529 ||05DJN1124R || RUBEN MOREIRA COBOS || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  15430 ||05DPR0991R || RUFINO TAMAYO || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15906 ||05DPR1736G || RUFINO TAMAYO || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16100 ||05DTV0017R || RUTA DE HIDALGO || Parras || SAN ISIDRO
 +
|-
 +
|  13134 ||05AGS0017M || S.N.T.E. SECCION 35 FRANCISCO I. MADERO || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  13127 ||05AGS0008E || S.N.T.E. SECCION 38 MONCLOVA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  13126 ||05AGS0007F || S.N.T.E. SECCION 38 PIEDRAS NEGRAS || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  13129 ||05AGS0010T || S.N.T.E. SECCION 38 TORREON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13128 ||05AGS0009D || S.N.T.E. SECCION 5 MONCLOVA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  13124 ||05AGS0004I || S.N.T.E. SECCION V NUEVA ROSITA || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  13125 ||05AGS0005H || S.N.T.E. SECCION V PIEDRAS NEGRAS || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  13130 ||05AGS0011S || S.N.T.E. SECCION V SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16593 ||05EPR0087M || SABINAS || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  17840 ||05HSL0004N || SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 1 || Villa Unión || VILLA UNION
 +
|-
 +
|  17841 ||05HSL0005M || SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 2 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17843 ||05HSL0007K || SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 3 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17842 ||05HSL0006L || SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 4 || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  13811 ||05DJN0052H || SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15217 ||05DPR0733C || SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15469 ||05DPR1034P || SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14672 ||05DPR0046N || SALVADOR ALLENDE || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15247 ||05DPR0769R || SALVADOR ALLENDE || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  15314 ||05DPR0853P || SALVADOR ALLENDE || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  16047 ||05DST0069J || SALVADOR GARCIA HERNANDEZ || Saltillo || AGUA NUEVA
 +
|-
 +
|  13812 ||05DJN0053G || SALVADOR M. LIMA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14445 ||05DJN1015K || SALVADOR NOVO || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15496 ||05DPR1061M || SALVADOR UGARTE || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  19302 ||05PJN0459B || SAN ISIDRO || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  19440 ||05PPR0020K || SAN ISIDRO || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  19213 ||05PJN0342C || SAN PABLO || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  19095 ||05PJN0131Z || SANTA ELENA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16112 ||05DTV0030L || SANTA EULALIA || Zaragoza || SANTA EULALIA
 +
|-
 +
|  13792 ||05DJN0032U || SANTIAGO DE LA MONCLOVA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  14883 ||05DPR0321B || SANTIAGO DE LA MONCLOVA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  15656 ||05DPR1300W || SANTIAGO DE LA MONCLOVA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  18505 ||05PBH0138Z || SANTIAGO DE LA MONCLOVA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  14706 ||05DPR0090A || SARA MUZQUIZ CASTILLO || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  16291 ||05EJN0032T || SARA RENDON GARCIA || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  16428 ||05EJN0179M || SARA RENDON GARCIA || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  15579 ||05DPR1173Q || SEBASTIAN HOLZINGER || Viesca || BUENAVISTA
 +
|-
 +
|  15136 ||05DPR0620Z || SEBASTIAN LERDO DE TEJADA || Saltillo || GOMEZ FARIAS
 +
|-
 +
|  18554 ||05PBH0215N || SEBASTIAN LERDO DE TEJADA || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  19299 ||05PJN0456E || SEBASTIAN LERDO DE TEJADA || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  19589 ||05PPR0289O || SEBASTIAN LERDO DE TEJADA || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  19617 ||05PPR0334K || SEBASTIAN LERDO DE TEJADA || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  19770 ||05PSU0041H || SEBASTIAN LERDO DE TEJADA || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  15504 ||05DPR1072S || SECCION 123 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  16581 ||05EPR0074I || SECCION 123 NUM. 2 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  16556 ||05EPR0046M || SECCION 147 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  16696 ||05EPR0238B || SECCION 147 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  13122 ||05AGS0002K || SECCION 35 DE TORREON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13123 ||05AGS0003J || SECCION 38 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13133 ||05AGS0016N || SECCION 38 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16236 ||05EES0033B || SECCION 38 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16395 ||05EJN0146V || SECCION 38 || Múzquiz || PALAU
 +
|-
 +
|  15910 ||05DPR1740T || SECCION 5 DANIEL PEREZ SARTILLO || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  15115 ||05DPR0589G || SECCION 5 PROFR. ALFONSO CEPEDA SALAS || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15385 ||05DPR0939V || SECCION 5 PROFR. ALFONSO CEPEDA SALAS || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15012 ||05DPR0471I || SECCION 5 PROFR. RAFAEL OCHOA GUZMAN || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15026 ||05DPR0488I || SECCION 5 PROFR. RAFAEL OCHOA GUZMAN || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13733 ||05DES0062Y || SECCION 5 PROFRA. ELBA ESTHER GORDILLO MORALES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13740 ||05DES0071F || SECCION 5 PROFRA. EVANGELINA VALDES DE MOREIRA || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  14514 ||05DJN1107A || SECCION 5 PROFRA. EVANGELINA VALDES DE MOREIRA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14515 ||05DJN1108Z || SECCION 5 PROFRA. EVANGELINA VALDES DE MOREIRA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13734 ||05DES0063X || SECCION V || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  12984 ||05ADG0044H || SECRETARIA DE EDUCACION Y CULTURA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13006 ||05ADG0101I || SECRETARIA DE EDUCACION Y CULTURA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13003 ||05ADG0063W || SECRETARIA PARTICULAR DEL SECRETARIO DE LA SEDU || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13118 ||05ADG0642D || SECRETARIA PARTICULAR DEL SECRETARIO DE LA SEDU || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  12985 ||05ADG0045G || SECRETARIA TECNICA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13116 ||05ADG0639Q || SECRETARIA TECNICA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13794 ||05DJN0034S || SECTOR INDUSTRIAL || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  14308 ||05DJN0782V || SECTOR INDUSTRIAL || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  18316 ||05KTV0002Z || SECUNDARIA COMUNITARIA || Ramos Arizpe || LANDEROS
 +
|-
 +
|  18317 ||05KTV0003Y || SECUNDARIA COMUNITARIA || Torreón || EL POZO DE CALVO
 +
|-
 +
|  18318 ||05KTV0004X || SECUNDARIA COMUNITARIA || Ramos Arizpe || LAS COLORADAS
 +
|-
 +
|  18319 ||05KTV0006V || SECUNDARIA COMUNITARIA || Parras || EL MESTE
 +
|-
 +
|  18320 ||05KTV0011G || SECUNDARIA COMUNITARIA || Torreón || BARREAL DE GUADALUPE
 +
|-
 +
|  18321 ||05KTV0015C || SECUNDARIA COMUNITARIA || San Pedro || SANTA SOFIA (SOFIA DE ABAJO)
 +
|-
 +
|  18322 ||05KTV0018Z || SECUNDARIA COMUNITARIA || Parras || EL SAUCILLO
 +
|-
 +
|  18323 ||05KTV0019Z || SECUNDARIA COMUNITARIA || Matamoros || SAN FELIPE AGUANAVAL
 +
|-
 +
|  18324 ||05KTV0020O || SECUNDARIA COMUNITARIA || San Pedro || RICARDO FLORES MAGON
 +
|-
 +
|  18325 ||05KTV0023L || SECUNDARIA COMUNITARIA || Viesca || BAJIO DE AHUICHILA (AHUICHILA)
 +
|-
 +
|  18326 ||05KTV0024K || SECUNDARIA COMUNITARIA || Parras || TALIA
 +
|-
 +
|  18327 ||05KTV0026I || SECUNDARIA COMUNITARIA || Ramos Arizpe || REATA (GENERAL COSS)
 +
|-
 +
|  18328 ||05KTV0027H || SECUNDARIA COMUNITARIA || Ocampo || LA ENCANTADA (LA PRIETA)
 +
|-
 +
|  18329 ||05KTV0028G || SECUNDARIA COMUNITARIA || Ocampo || LA SABINA
 +
|-
 +
|  18330 ||05KTV0030V || SECUNDARIA COMUNITARIA || Múzquiz || VALLE DE GUADALUPE
 +
|-
 +
|  16247 ||05EES0081L || SECUNDARIA DEL ESTADO CANDOR GUAJARDO H. || Progreso || PROGRESO
 +
|-
 +
|  18848 ||05PES0021C || SECUNDARIA DEL TECNOLOGICO DE MONTERREY CAMPUS LAGUNA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13738 ||05DES0069R || SECUNDARIA GENERAL || Allende || ALLENDE
 +
|-
 +
|  13706 ||05DES0034B || SECUNDARIA GENERAL NUM. 1 || Nava || NAVA
 +
|-
 +
|  13720 ||05DES0048E || SECUNDARIA GENERAL NUM. 1 || Progreso || SAN JOSE DE AURA
 +
|-
 +
|  13730 ||05DES0059K || SECUNDARIA GENERAL NUM. 11 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13717 ||05DES0045H || SECUNDARIA GENERAL NUM. 12 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13749 ||05DES0080N || SECUNDARIA GENERAL NUM. 16 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13745 ||05DES0076A || SECUNDARIA GENERAL NUM. 17 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13692 ||05DES0020Z || SECUNDARIA GENERAL NUM. 2 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  13695 ||05DES0023W || SECUNDARIA GENERAL NUM. 3 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13750 ||05DES0081M || SECUNDARIA GENERAL NUM. 3 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  13729 ||05DES0058L || SECUNDARIA GENERAL NUM. 4 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  13739 ||05DES0070G || SECUNDARIA GENERAL NUM. 5 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  13743 ||05DES0074C || SECUNDARIA GENERAL NUM. 5 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  13727 ||05DES0056N || SECUNDARIA GENERAL NUM. 9 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15978 ||05DSN0009K || SECUNDARIA PARA TRABAJADORES || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  19743 ||05PST0022U || SECUNDARIA TECNICA COMERCIAL HISPANO AMERICANO || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  19739 ||05PST0012N || SECUNDARIA TECNICA COMERCIAL LONDRES || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15980 ||05DST0001C || SECUNDARIA TECNICA NUM. 1 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15988 ||05DST0010K || SECUNDARIA TECNICA NUM. 10 || Allende || ALLENDE
 +
|-
 +
|  15989 ||05DST0011J || SECUNDARIA TECNICA NUM. 11 || Matamoros || HIDALGO
 +
|-
 +
|  15990 ||05DST0012I || SECUNDARIA TECNICA NUM. 12 || Saltillo || EL DERRAMADERO
 +
|-
 +
|  15991 ||05DST0013H || SECUNDARIA TECNICA NUM. 13 || Torreón || LA CONCHA
 +
|-
 +
|  15992 ||05DST0014G || SECUNDARIA TECNICA NUM. 14 || Matamoros || EL COYOTE
 +
|-
 +
|  15993 ||05DST0015F || SECUNDARIA TECNICA NUM. 15 || Viesca || VIESCA
 +
|-
 +
|  15995 ||05DST0017D || SECUNDARIA TECNICA NUM. 17 || San Pedro || CONCORDIA (LA ROSITA)
 +
|-
 +
|  15996 ||05DST0018C || SECUNDARIA TECNICA NUM. 18 || General Cepeda || GENERAL CEPEDA
 +
|-
 +
|  15997 ||05DST0019B || SECUNDARIA TECNICA NUM. 19 || Torreón || LA FLOR DE JIMULCO
 +
|-
 +
|  15981 ||05DST0002B || SECUNDARIA TECNICA NUM. 2 || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  16000 ||05DST0022P || SECUNDARIA TECNICA NUM. 22 || Francisco I. Madero || SAN JOSE DE LA NI
 +
|-
 +
|  16002 ||05DST0024N || SECUNDARIA TECNICA NUM. 24 || Escobedo || PRIMERO DE MAYO
 +
|-
 +
|  16003 ||05DST0025M || SECUNDARIA TECNICA NUM. 25 || San Pedro || FRONTERA
 +
|-
 +
|  16004 ||05DST0026L || SECUNDARIA TECNICA NUM. 26 || Matamoros || MANANTIAL
 +
|-
 +
|  16005 ||05DST0027K || SECUNDARIA TECNICA NUM. 27 || San Juan de Sabinas || SAN JUAN DE SABINAS
 +
|-
 +
|  16006 ||05DST0028J || SECUNDARIA TECNICA NUM. 28 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16007 ||05DST0029I || SECUNDARIA TECNICA NUM. 29 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  15982 ||05DST0003A || SECUNDARIA TECNICA NUM. 3 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  16009 ||05DST0031X || SECUNDARIA TECNICA NUM. 31 || Nadadores || NADADORES
 +
|-
 +
|  16010 ||05DST0032W || SECUNDARIA TECNICA NUM. 32 || Sierra Mojada || LA ESMERALDA
 +
|-
 +
|  16011 ||05DST0033V || SECUNDARIA TECNICA NUM. 33 || Arteaga || EL TUNAL
 +
|-
 +
|  16014 ||05DST0036S || SECUNDARIA TECNICA NUM. 36 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16015 ||05DST0037R || SECUNDARIA TECNICA NUM. 37 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16018 ||05DST0040E || SECUNDARIA TECNICA NUM. 40 || San Pedro || TACUBAYA
 +
|-
 +
|  16021 ||05DST0043B || SECUNDARIA TECNICA NUM. 43 || Matamoros || EL CUIJE
 +
|-
 +
|  16022 ||05DST0044A || SECUNDARIA TECNICA NUM. 44 || Viesca || GILITA
 +
|-
 +
|  16023 ||05DST0045Z || SECUNDARIA TECNICA NUM. 45 || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  16024 ||05DST0046Z || SECUNDARIA TECNICA NUM. 46 || Francisco I. Madero || LA PINTA
 +
|-
 +
|  16026 ||05DST0048X || SECUNDARIA TECNICA NUM. 48 || Matamoros || SANTA ANA DEL PILAR
 +
|-
 +
|  16027 ||05DST0049W || SECUNDARIA TECNICA NUM. 49 || Torreón || JUAN EUGENIO
 +
|-
 +
|  16028 ||05DST0050L || SECUNDARIA TECNICA NUM. 50 || Matamoros || EL CAMBIO
 +
|-
 +
|  16029 ||05DST0051K || SECUNDARIA TECNICA NUM. 51 || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  16031 ||05DST0053I || SECUNDARIA TECNICA NUM. 53 || Ocampo || LAGUNA DEL REY (QUIMICAS DEL REY)
 +
|-
 +
|  16032 ||05DST0054H || SECUNDARIA TECNICA NUM. 54 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16033 ||05DST0055G || SECUNDARIA TECNICA NUM. 55 || San Pedro || LA VICTORIA
 +
|-
 +
|  16034 ||05DST0056F || SECUNDARIA TECNICA NUM. 56 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16035 ||05DST0057E || SECUNDARIA TECNICA NUM. 57 || San Pedro || SAN ESTEBAN DE ABAJO
 +
|-
 +
|  16036 ||05DST0058D || SECUNDARIA TECNICA NUM. 58 || General Cepeda || LA ROSA
 +
|-
 +
|  16037 ||05DST0059C || SECUNDARIA TECNICA NUM. 59 || Matamoros || LA LUZ
 +
|-
 +
|  16038 ||05DST0060S || SECUNDARIA TECNICA NUM. 60 || Frontera || OCHO DE ENERO
 +
|-
 +
|  16040 ||05DST0062Q || SECUNDARIA TECNICA NUM. 62 || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  16041 ||05DST0063P || SECUNDARIA TECNICA NUM. 63 || Parras || VEINTIOCHO DE AGOSTO
 +
|-
 +
|  16043 ||05DST0065N || SECUNDARIA TECNICA NUM. 65 || Ramos Arizpe || HIPOLITO
 +
|-
 +
|  16044 ||05DST0066M || SECUNDARIA TECNICA NUM. 66 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16046 ||05DST0068K || SECUNDARIA TECNICA NUM. 68 || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  15985 ||05DST0007X || SECUNDARIA TECNICA NUM. 7 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  16049 ||05DST0071Y || SECUNDARIA TECNICA NUM. 71 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16052 ||05DST0074V || SECUNDARIA TECNICA NUM. 74 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16053 ||05DST0075U || SECUNDARIA TECNICA NUM. 75 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16054 ||05DST0076T || SECUNDARIA TECNICA NUM. 76 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  16055 ||05DST0077S || SECUNDARIA TECNICA NUM. 77 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16056 ||05DST0078R || SECUNDARIA TECNICA NUM. 78 || Matamoros || GRANADA
 +
|-
 +
|  16057 ||05DST0079Q || SECUNDARIA TECNICA NUM. 79 || San Pedro || LUCHANA
 +
|-
 +
|  15986 ||05DST0008W || SECUNDARIA TECNICA NUM. 8 || Cuatro Ciénegas || CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
 +
|-
 +
|  16059 ||05DST0081E || SECUNDARIA TECNICA NUM. 81 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16060 ||05DST0082D || SECUNDARIA TECNICA NUM. 82 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  16063 ||05DST0085A || SECUNDARIA TECNICA NUM. 85 || Castaños || CASTA
 +
|-
 +
|  16064 ||05DST0086Z || SECUNDARIA TECNICA NUM. 86 || Viesca || BOQUILLA DE LAS PERLAS
 +
|-
 +
|  16065 ||05DST0087Z || SECUNDARIA TECNICA NUM. 87 || General Cepeda || EL PILAR DE RICHARDSON
 +
|-
 +
|  16066 ||05DST0088Y || SECUNDARIA TECNICA NUM. 88 || San Pedro || SAN IGNACIO
 +
|-
 +
|  16067 ||05DST0089X || SECUNDARIA TECNICA NUM. 89 || Arteaga || HUACHICHIL (EL HUACHE)
 +
|-
 +
|  15987 ||05DST0009V || SECUNDARIA TECNICA NUM. 9 || Arteaga || SAN ANTONIO DE LAS ALAZANAS
 +
|-
 +
|  16068 ||05DST0090M || SECUNDARIA TECNICA NUM. 90 || Nava || NAVA
 +
|-
 +
|  16069 ||05DST0091L || SECUNDARIA TECNICA NUM. 91 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16070 ||05DST0092K || SECUNDARIA TECNICA NUM. 92 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16071 ||05DST0093J || SECUNDARIA TECNICA NUM. 93 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  16837 ||05EST0004Z || SECUNDARIA TECNICA RAMOS ARIZPE || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  14795 ||05DPR0219O || SEIS DE OCTUBRE || Matamoros || FILIPINAS (LAMPACITOS)
 +
|-
 +
|  15334 ||05DPR0876Z || SEIS DE OCTUBRE || Francisco I. Madero || EL CANTABRO
 +
|-
 +
|  16030 ||05DST0052J || SERGIO MACIAS SALAZAR || Jiménez || JIMENEZ
 +
|-
 +
|  13777 ||05DJN0017B || SERTOMA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14732 ||05DPR0148K || SERTOMA 1964 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15528 ||05DPR1102W || SERTOMA 1965 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15605 ||05DPR1203U || SERTOMA 1966 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16281 ||05EJN0022M || SEVERINO CALDERON GONZALEZ || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14700 ||05DPR0081T || SEVERO ORTIZ DE LA ROSA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15485 ||05DPR1050G || SIDAR Y ROVIROSA || San Pedro || SAN PATRICIO
 +
|-
 +
|  14989 ||05DPR0438A || SIETE DE NOVIEMBRE || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15164 ||05DPR0660A || SILVESTRE FLORES ADAME || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  13718 ||05DES0046G || SILVIA ELENA MORALES VILLARREAL || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16333 ||05EJN0075R || SILVIA G. DE AYUP || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  14520 ||05DJN1113L || SILVIA OTILA GARZA GONZALEZ || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  14521 ||05DJN1114K || SILVIA OTILA GARZA GONZALEZ || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  14169 ||05DJN0480Z || SIMON BOLIVAR || Múzquiz || MINAS DE BARROTERAN
 +
|-
 +
|  16704 ||05EPR0261C || SIMON BOLIVAR || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16711 ||05EPR0271J || SIMON BOLIVAR || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13762 ||05DJN0002Z || SINFONIA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16369 ||05EJN0113D || SOLIDARIDAD || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  13906 ||05DJN0153F || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Frontera || OCHO DE ENERO
 +
|-
 +
|  13940 ||05DJN0189U || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  13950 ||05DJN0200Z || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13970 ||05DJN0223K || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || San Pedro || VEGA LARGA
 +
|-
 +
|  14052 ||05DJN0321L || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  14087 ||05DJN0358Z || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  14154 ||05DJN0458Y || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  14170 ||05DJN0483X || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  14238 ||05DJN0614Z || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Matamoros || ATALAYA
 +
|-
 +
|  14247 ||05DJN0625E || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Torreón || EL MOSTRENCO (EUSKAL)
 +
|-
 +
|  14274 ||05DJN0675M || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14418 ||05DJN0972M || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  14693 ||05DPR0069Y || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  14695 ||05DPR0073K || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14746 ||05DPR0165A || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15132 ||05DPR0615O || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15272 ||05DPR0798M || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  15434 ||05DPR0996M || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  15629 ||05DPR1245T || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Allende || ALLENDE
 +
|-
 +
|  15633 ||05DPR1250E || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15731 ||05DPR1507N || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  15775 ||05DPR1566C || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  15842 ||05DPR1653Y || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Allende || ALLENDE
 +
|-
 +
|  15924 ||05DPR1754W || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  16113 ||05DTV0031K || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Zaragoza || EL REMOLINO
 +
|-
 +
|  16168 ||05DTV0092Y || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  16401 ||05EJN0152F || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  16407 ||05EJN0158Z || SRA. PEPITA DE VALLE || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13037 ||05ADG0156L || SUBDIRECCION DE ADQUISICIONES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13022 ||05ADG0124T || SUBDIRECCION DE CAPACITACION INTERNA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13027 ||05ADG0134Z || SUBDIRECCION DE DISE || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13104 ||05ADG0618D || SUBDIRECCION DE EDUCACION FISICA ESTATAL || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13017 ||05ADG0118I || SUBDIRECCION DE EDUCACION FISICA FEDERAL || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13040 ||05ADG0161X || SUBDIRECCION DE EDUCACION NORMAL Y EXTRAESCOLAR || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13061 ||05ADG0513J || SUBDIRECCION DE EDUCACION PRIMARIA EN LA REGION LAGUNERA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13023 ||05ADG0125S || SUBDIRECCION DE LA UNIDAD ESTADISTICA Y CONTABLE || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13030 ||05ADG0139V || SUBDIRECCION DE PAGOS Y NOMINA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  12980 ||05ADG0040L || SUBDIRECCION DE PERSONAL || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13020 ||05ADG0122V || SUBDIRECCION DE PERSONAL || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13088 ||05ADG0591N || SUBDIRECCION DE PRESTACIONES SOCIALES ESTATAL || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13021 ||05ADG0123U || SUBDIRECCION DE PRESTACIONES SOCIALES FEDERALIZADO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13013 ||05ADG0114M || SUBDIRECCION DE SECUNDARIAS GENERALES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13014 ||05ADG0115L || SUBDIRECCION DE SECUNDARIAS TECNICAS || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13055 ||05ADG0464R || SUBDIRECCION DE SERVICIOS EDUCATIVOS ACU || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  13056 ||05ADG0465Q || SUBDIRECCION DE SERVICIOS EDUCATIVOS ALLENDE || Allende || ALLENDE
 +
|-
 +
|  13049 ||05ADG0242H || SUBDIRECCION DE SERVICIOS EDUCATIVOS CUATRO CIENEGAS || Cuatro Ciénegas || CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
 +
|-
 +
|  13070 ||05ADG0542E || SUBDIRECCION DE SERVICIOS EDUCATIVOS FRANCISCO I. MADERO || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  13069 ||05ADG0541F || SUBDIRECCION DE SERVICIOS EDUCATIVOS MATAMOROS || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  13048 ||05ADG0241I || SUBDIRECCION DE SERVICIOS EDUCATIVOS MONCLOVA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  13051 ||05ADG0341H || SUBDIRECCION DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUEVA ROSITA || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  13035 ||05ADG0146E || SUBDIRECCION DE SERVICIOS EDUCATIVOS PARRAS || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  13072 ||05ADG0572Z || SUBDIRECCION DE SERVICIOS EDUCATIVOS PIEDRAS NEGRAS || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  13103 ||05ADG0611K || SUBDIRECCION DE SERVICIOS EDUCATIVOS SABINAS || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  13032 ||05ADG0142I || SUBDIRECCION DE SERVICIOS EDUCATIVOS SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13068 ||05ADG0540G || SUBDIRECCION DE SERVICIOS EDUCATIVOS SAN PEDRO || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  13026 ||05ADG0133A || SUBDIRECCION DE SERVICIOS GENERALES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13033 ||05ADG0144G || SUBDIRECCION DE SUELDOS Y SALARIOS || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13015 ||05ADG0116K || SUBDIRECCION DE TELESECUNDARIAS || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13095 ||05ADG0599F || SUBDIRECCION JURIDICO ADMINISTRATIVA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13078 ||05ADG0579S || SUBDIRECCION MEDICO ADMINISTRATIVA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13024 ||05ADG0131C || SUBSECRETARIA DE ADMINISTRACION Y RECURSOS HUMANOS || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13009 ||05ADG0110Q || SUBSECRETARIA DE EDUCACION BASICA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  12955 ||05ADG0007D || SUBSECRETARIA DE EDUCACION MEDIA Y FORMACION PARA EL TRABAJO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  12954 ||05ADG0006E || SUBSECRETARIA DE EDUCACION SUPERIOR || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13082 ||05ADG0584D || SUBSECRETARIA DE PLANEACION EDUCATIVA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  12989 ||05ADG0049C || SUBSECRETARIA DE SERVICIOS EDUCATIVOS DE TORREON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13058 ||05ADG0501E || SUBSECRETARIA DE SERVICIOS EDUCATIVOS TORREON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17380 ||05FSE0007C || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 101 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17411 ||05FSE0040K || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 101 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17381 ||05FSE0008B || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 102 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17412 ||05FSE0041J || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 102 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17382 ||05FSE0009A || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 103 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17425 ||05FSE0054N || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 103 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17383 ||05FSE0010Q || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 104 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17384 ||05FSE0011P || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 105 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17385 ||05FSE0012O || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 106 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17386 ||05FSE0013N || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 107 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17387 ||05FSE0014M || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 108 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17388 ||05FSE0015L || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 109 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17389 ||05FSE0016K || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 110 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17407 ||05FSE0035Z || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 111 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17409 ||05FSE0038W || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 112 || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  17416 ||05FSE0045F || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 113 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17417 ||05FSE0046E || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 114 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17421 ||05FSE0050R || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 115 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17423 ||05FSE0052P || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 116 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17429 ||05FSE0058J || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 117 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17391 ||05FSE0018I || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 201 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17413 ||05FSE0042I || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 201 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17392 ||05FSE0019H || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 202 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17427 ||05FSE0056L || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 202 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17395 ||05FSE0023U || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 203 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17396 ||05FSE0024T || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 204 || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  17390 ||05FSE0017J || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 205 || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  17379 ||05FSE0006D || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 301 || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  17398 ||05FSE0026R || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 301 || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  17402 ||05FSE0030D || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 302 || Múzquiz || PALAU
 +
|-
 +
|  17419 ||05FSE0048C || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 303 || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  17424 ||05FSE0053O || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 304 || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  17408 ||05FSE0037X || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 401 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17394 ||05FSE0022V || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 403 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17393 ||05FSE0021W || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 404 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17397 ||05FSE0025S || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 405 || Allende || ALLENDE
 +
|-
 +
|  17410 ||05FSE0039V || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 406 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17420 ||05FSE0049B || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 407 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17428 ||05FSE0057K || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 408 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17399 ||05FSE0027Q || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 501 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17415 ||05FSE0044G || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 501 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17400 ||05FSE0028P || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 502 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17426 ||05FSE0055M || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 502 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17401 ||05FSE0029O || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 503 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17403 ||05FSE0031C || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 504 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17404 ||05FSE0032B || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 505 || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  17406 ||05FSE0034Z || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 506 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  17405 ||05FSE0033A || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 507 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17418 ||05FSE0047D || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 508 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17422 ||05FSE0051Q || SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 509 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17702 ||05FZF0028Y || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA DE PRIMARIAS || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17676 ||05FZF0001R || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 101 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17677 ||05FZF0002Q || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 102 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17678 ||05FZF0003P || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 103 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17679 ||05FZF0004O || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 104 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17680 ||05FZF0005N || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 105 || General Cepeda || GENERAL CEPEDA
 +
|-
 +
|  17681 ||05FZF0006M || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 106 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17689 ||05FZF0014V || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 107 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17690 ||05FZF0015U || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 201 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17691 ||05FZF0016T || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 202 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17692 ||05FZF0017S || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 203 || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  17693 ||05FZF0018R || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 204 || San Buenaventura || SAN BUENAVENTURA
 +
|-
 +
|  17694 ||05FZF0019Q || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 205 || Cuatro Ciénegas || CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
 +
|-
 +
|  17695 ||05FZF0020F || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 401 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17696 ||05FZF0021E || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 402 || Allende || ALLENDE
 +
|-
 +
|  17697 ||05FZF0022D || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 403 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17682 ||05FZF0007L || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 501 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17683 ||05FZF0008K || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 502 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17684 ||05FZF0009J || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 503 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17685 ||05FZF0010Z || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 504 || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  17686 ||05FZF0011Y || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 505 || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  17688 ||05FZF0013W || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA PREESCOLAR NUM. 507 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17698 ||05FZF0023C || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA PRIMARIA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17699 ||05FZF0025A || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA PRIMARIA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17700 ||05FZF0026Z || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA PRIMARIA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17701 ||05FZF0027Z || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA PRIMARIA || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  16900 ||05FCJ0001T || SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16901 ||05FCJ0002S || SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16902 ||05FCJ0003R || SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL REGION CENTRO Y CARBONIFERA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  16904 ||05FCJ0005P || SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL REGION LAGUNA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16903 ||05FCJ0004Q || SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL REGION NORTE || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  16905 ||05FCJ0006O || SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL REGION SUR || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17687 ||05FZF0012X || SUPERVISION DE EDUCACION NUM. 506 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  17273 ||05FIZ0226V || SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 112 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17136 ||05FIZ0089I || SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 140 || General Cepeda || GENERAL CEPEDA
 +
|-
 +
|  16899 ||05FCE0001H || SUPERVISION DE MUSICA || Arteaga || ARTEAGA
 +
|-
 +
|  17672 ||05FZE0001S || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS || Zaragoza || ZARAGOZA
 +
|-
 +
|  17673 ||05FZE0002R || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS || Lamadrid || LAMADRID
 +
|-
 +
|  17674 ||05FZE0003Q || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17675 ||05FZE0004P || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17448 ||05FTV0012U || SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 105 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17047 ||05FIS0039R || SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 106 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17449 ||05FTV0013T || SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 106 || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  17272 ||05FIZ0225W || SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 407 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17450 ||05FTV0014S || SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 503 || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  17009 ||05FIS0001E || SUPERVISION DE ZONA NUM. 101 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17027 ||05FIS0019D || SUPERVISION DE ZONA NUM. 101 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17048 ||05FIZ0001O || SUPERVISION DE ZONA NUM. 101 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17097 ||05FIZ0050X || SUPERVISION DE ZONA NUM. 101 || Arteaga || ARTEAGA
 +
|-
 +
|  17437 ||05FTV0001O || SUPERVISION DE ZONA NUM. 101 || Ramos Arizpe || CONGREGACION CA
 +
|-
 +
|  17703 ||05FZP0001Y || SUPERVISION DE ZONA NUM. 101 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17796 ||05FZT0001K || SUPERVISION DE ZONA NUM. 101 || General Cepeda || LA ROSA
 +
|-
 +
|  17010 ||05FIS0002D || SUPERVISION DE ZONA NUM. 102 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17028 ||05FIS0020T || SUPERVISION DE ZONA NUM. 102 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17049 ||05FIZ0002N || SUPERVISION DE ZONA NUM. 102 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17098 ||05FIZ0051W || SUPERVISION DE ZONA NUM. 102 || Arteaga || SAN ANTONIO DE LAS ALAZANAS
 +
|-
 +
|  17438 ||05FTV0002N || SUPERVISION DE ZONA NUM. 102 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17704 ||05FZP0002X || SUPERVISION DE ZONA NUM. 102 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17797 ||05FZT0002J || SUPERVISION DE ZONA NUM. 102 || General Cepeda || EL PILAR DE RICHARDSON
 +
|-
 +
|  17011 ||05FIS0003C || SUPERVISION DE ZONA NUM. 103 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17029 ||05FIS0021S || SUPERVISION DE ZONA NUM. 103 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17050 ||05FIZ0003M || SUPERVISION DE ZONA NUM. 103 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17099 ||05FIZ0052V || SUPERVISION DE ZONA NUM. 103 || General Cepeda || GENERAL CEPEDA
 +
|-
 +
|  17439 ||05FTV0003M || SUPERVISION DE ZONA NUM. 103 || Parras || HUARICHE
 +
|-
 +
|  17705 ||05FZP0003W || SUPERVISION DE ZONA NUM. 103 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17798 ||05FZT0003I || SUPERVISION DE ZONA NUM. 103 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17012 ||05FIS0004B || SUPERVISION DE ZONA NUM. 104 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17030 ||05FIS0022R || SUPERVISION DE ZONA NUM. 104 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17051 ||05FIZ0004L || SUPERVISION DE ZONA NUM. 104 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17100 ||05FIZ0053U || SUPERVISION DE ZONA NUM. 104 || General Cepeda || LA ROSA
 +
|-
 +
|  17444 ||05FTV0008H || SUPERVISION DE ZONA NUM. 104 || Arteaga || ARTEAGA
 +
|-
 +
|  17774 ||05FZP0074Q || SUPERVISION DE ZONA NUM. 104 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17799 ||05FZT0004H || SUPERVISION DE ZONA NUM. 104 || General Cepeda || GENERAL CEPEDA
 +
|-
 +
|  17013 ||05FIS0005A || SUPERVISION DE ZONA NUM. 105 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17045 ||05FIS0037T || SUPERVISION DE ZONA NUM. 105 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17052 ||05FIZ0005K || SUPERVISION DE ZONA NUM. 105 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17101 ||05FIZ0054T || SUPERVISION DE ZONA NUM. 105 || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  17775 ||05FZP0075P || SUPERVISION DE ZONA NUM. 105 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17800 ||05FZT0005G || SUPERVISION DE ZONA NUM. 105 || Ramos Arizpe || SAN IGNACIO
 +
|-
 +
|  17046 ||05FIS0038S || SUPERVISION DE ZONA NUM. 106 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17053 ||05FIZ0006J || SUPERVISION DE ZONA NUM. 106 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17102 ||05FIZ0055S || SUPERVISION DE ZONA NUM. 106 || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  17778 ||05FZP0078M || SUPERVISION DE ZONA NUM. 106 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17801 ||05FZT0006F || SUPERVISION DE ZONA NUM. 106 || Arteaga || ARTEAGA
 +
|-
 +
|  17054 ||05FIZ0007I || SUPERVISION DE ZONA NUM. 107 || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  17103 ||05FIZ0056R || SUPERVISION DE ZONA NUM. 107 || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  17781 ||05FZP0081Z || SUPERVISION DE ZONA NUM. 107 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17802 ||05FZT0007E || SUPERVISION DE ZONA NUM. 107 || Arteaga || SAN ANTONIO DE LAS ALAZANAS
 +
|-
 +
|  17055 ||05FIZ0008H || SUPERVISION DE ZONA NUM. 108 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17104 ||05FIZ0057Q || SUPERVISION DE ZONA NUM. 108 || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  17795 ||05FZP0095C || SUPERVISION DE ZONA NUM. 108 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17820 ||05FZT0025U || SUPERVISION DE ZONA NUM. 108 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17056 ||05FIZ0009G || SUPERVISION DE ZONA NUM. 109 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17105 ||05FIZ0058P || SUPERVISION DE ZONA NUM. 109 || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  17821 ||05FZT0026T || SUPERVISION DE ZONA NUM. 109 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17095 ||05FIZ0048I || SUPERVISION DE ZONA NUM. 110 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17106 ||05FIZ0059O || SUPERVISION DE ZONA NUM. 110 || General Cepeda || MACUYU
 +
|-
 +
|  17096 ||05FIZ0049H || SUPERVISION DE ZONA NUM. 111 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17107 ||05FIZ0060D || SUPERVISION DE ZONA NUM. 111 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17717 ||05FZP0015A || SUPERVISION DE ZONA NUM. 111 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17108 ||05FIZ0061C || SUPERVISION DE ZONA NUM. 112 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17718 ||05FZP0016Z || SUPERVISION DE ZONA NUM. 112 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17109 ||05FIZ0062B || SUPERVISION DE ZONA NUM. 113 || Ramos Arizpe || PAREDON
 +
|-
 +
|  17719 ||05FZP0017Z || SUPERVISION DE ZONA NUM. 113 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17110 ||05FIZ0063A || SUPERVISION DE ZONA NUM. 114 || Ramos Arizpe || HIPOLITO
 +
|-
 +
|  17773 ||05FZP0073R || SUPERVISION DE ZONA NUM. 114 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17111 ||05FIZ0064Z || SUPERVISION DE ZONA NUM. 115 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17783 ||05FZP0083Y || SUPERVISION DE ZONA NUM. 115 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17112 ||05FIZ0065Z || SUPERVISION DE ZONA NUM. 116 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17113 ||05FIZ0066Y || SUPERVISION DE ZONA NUM. 117 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17114 ||05FIZ0067X || SUPERVISION DE ZONA NUM. 118 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17115 ||05FIZ0068W || SUPERVISION DE ZONA NUM. 119 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17116 ||05FIZ0069V || SUPERVISION DE ZONA NUM. 120 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17117 ||05FIZ0070K || SUPERVISION DE ZONA NUM. 121 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17720 ||05FZP0018Y || SUPERVISION DE ZONA NUM. 121 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17118 ||05FIZ0071J || SUPERVISION DE ZONA NUM. 122 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17721 ||05FZP0019X || SUPERVISION DE ZONA NUM. 122 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17119 ||05FIZ0072I || SUPERVISION DE ZONA NUM. 123 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17722 ||05FZP0020M || SUPERVISION DE ZONA NUM. 123 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17120 ||05FIZ0073H || SUPERVISION DE ZONA NUM. 124 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17723 ||05FZP0021L || SUPERVISION DE ZONA NUM. 124 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17121 ||05FIZ0074G || SUPERVISION DE ZONA NUM. 125 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17122 ||05FIZ0075F || SUPERVISION DE ZONA NUM. 126 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17123 ||05FIZ0076E || SUPERVISION DE ZONA NUM. 127 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17124 ||05FIZ0077D || SUPERVISION DE ZONA NUM. 128 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17125 ||05FIZ0078C || SUPERVISION DE ZONA NUM. 129 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17126 ||05FIZ0079B || SUPERVISION DE ZONA NUM. 130 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17127 ||05FIZ0080R || SUPERVISION DE ZONA NUM. 131 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17725 ||05FZP0024I || SUPERVISION DE ZONA NUM. 131 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17128 ||05FIZ0081Q || SUPERVISION DE ZONA NUM. 132 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17726 ||05FZP0025H || SUPERVISION DE ZONA NUM. 132 || General Cepeda || GENERAL CEPEDA
 +
|-
 +
|  17129 ||05FIZ0082P || SUPERVISION DE ZONA NUM. 133 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17727 ||05FZP0026G || SUPERVISION DE ZONA NUM. 133 || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  17130 ||05FIZ0083O || SUPERVISION DE ZONA NUM. 134 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17131 ||05FIZ0084N || SUPERVISION DE ZONA NUM. 135 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17132 ||05FIZ0085M || SUPERVISION DE ZONA NUM. 136 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17133 ||05FIZ0086L || SUPERVISION DE ZONA NUM. 137 || Saltillo || ANGOSTURA (SAN JOSE DE BOQUILLAS)
 +
|-
 +
|  17134 ||05FIZ0087K || SUPERVISION DE ZONA NUM. 138 || Saltillo || AGUA NUEVA
 +
|-
 +
|  17135 ||05FIZ0088J || SUPERVISION DE ZONA NUM. 139 || Saltillo || GOMEZ FARIAS
 +
|-
 +
|  17137 ||05FIZ0090Y || SUPERVISION DE ZONA NUM. 141 || Saltillo || SAN JUAN DEL RETIRO
 +
|-
 +
|  17728 ||05FZP0027F || SUPERVISION DE ZONA NUM. 141 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17138 ||05FIZ0091X || SUPERVISION DE ZONA NUM. 142 || Saltillo || EL SALITRE
 +
|-
 +
|  17729 ||05FZP0028E || SUPERVISION DE ZONA NUM. 142 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17139 ||05FIZ0092W || SUPERVISION DE ZONA NUM. 143 || General Cepeda || GUELATAO
 +
|-
 +
|  17730 ||05FZP0029D || SUPERVISION DE ZONA NUM. 143 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17140 ||05FIZ0093V || SUPERVISION DE ZONA NUM. 144 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17786 ||05FZP0086V || SUPERVISION DE ZONA NUM. 144 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17141 ||05FIZ0094U || SUPERVISION DE ZONA NUM. 145 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17142 ||05FIZ0095T || SUPERVISION DE ZONA NUM. 146 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17143 ||05FIZ0096S || SUPERVISION DE ZONA NUM. 147 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17144 ||05FIZ0097R || SUPERVISION DE ZONA NUM. 148 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17145 ||05FIZ0098Q || SUPERVISION DE ZONA NUM. 149 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17146 ||05FIZ0099P || SUPERVISION DE ZONA NUM. 150 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17147 ||05FIZ0100O || SUPERVISION DE ZONA NUM. 151 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17792 ||05FZP0092F || SUPERVISION DE ZONA NUM. 151 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17148 ||05FIZ0101N || SUPERVISION DE ZONA NUM. 152 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17788 ||05FZP0088T || SUPERVISION DE ZONA NUM. 152 || Arteaga || ARTEAGA
 +
|-
 +
|  17149 ||05FIZ0102M || SUPERVISION DE ZONA NUM. 153 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17785 ||05FZP0085W || SUPERVISION DE ZONA NUM. 153 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17150 ||05FIZ0103L || SUPERVISION DE ZONA NUM. 154 || Arteaga || ARTEAGA
 +
|-
 +
|  17151 ||05FIZ0104K || SUPERVISION DE ZONA NUM. 155 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17152 ||05FIZ0105J || SUPERVISION DE ZONA NUM. 156 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17153 ||05FIZ0106I || SUPERVISION DE ZONA NUM. 157 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17270 ||05FIZ0223Y || SUPERVISION DE ZONA NUM. 158 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17020 ||05FIS0012K || SUPERVISION DE ZONA NUM. 201 || Castaños || CASTA
 +
|-
 +
|  17031 ||05FIS0023Q || SUPERVISION DE ZONA NUM. 201 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17075 ||05FIZ0028V || SUPERVISION DE ZONA NUM. 201 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17154 ||05FIZ0107H || SUPERVISION DE ZONA NUM. 201 || Castaños || CASTA
 +
|-
 +
|  17440 ||05FTV0004L || SUPERVISION DE ZONA NUM. 201 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17709 ||05FZP0007S || SUPERVISION DE ZONA NUM. 201 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17803 ||05FZT0008D || SUPERVISION DE ZONA NUM. 201 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17021 ||05FIS0013J || SUPERVISION DE ZONA NUM. 202 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17032 ||05FIS0024P || SUPERVISION DE ZONA NUM. 202 || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  17076 ||05FIZ0029U || SUPERVISION DE ZONA NUM. 202 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17155 ||05FIZ0108G || SUPERVISION DE ZONA NUM. 202 || Castaños || CASTA
 +
|-
 +
|  17445 ||05FTV0009G || SUPERVISION DE ZONA NUM. 202 || Cuatro Ciénegas || CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
 +
|-
 +
|  17710 ||05FZP0008R || SUPERVISION DE ZONA NUM. 202 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17804 ||05FZT0009C || SUPERVISION DE ZONA NUM. 202 || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  17044 ||05FIS0036U || SUPERVISION DE ZONA NUM. 203 || San Buenaventura || SAN BUENAVENTURA
 +
|-
 +
|  17077 ||05FIZ0030J || SUPERVISION DE ZONA NUM. 203 || Escobedo || ESCOBEDO
 +
|-
 +
|  17156 ||05FIZ0109F || SUPERVISION DE ZONA NUM. 203 || Sacramento || SACRAMENTO
 +
|-
 +
|  17805 ||05FZT0010S || SUPERVISION DE ZONA NUM. 203 || Cuatro Ciénegas || CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
 +
|-
 +
|  17078 ||05FIZ0031I || SUPERVISION DE ZONA NUM. 204 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17157 ||05FIZ0110V || SUPERVISION DE ZONA NUM. 204 || Cuatro Ciénegas || CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
 +
|-
 +
|  17817 ||05FZT0022X || SUPERVISION DE ZONA NUM. 204 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17079 ||05FIZ0032H || SUPERVISION DE ZONA NUM. 205 || Progreso || PROGRESO
 +
|-
 +
|  17158 ||05FIZ0111U || SUPERVISION DE ZONA NUM. 205 || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  17080 ||05FIZ0033G || SUPERVISION DE ZONA NUM. 206 || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  17159 ||05FIZ0112T || SUPERVISION DE ZONA NUM. 206 || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  17081 ||05FIZ0034F || SUPERVISION DE ZONA NUM. 207 || Cuatro Ciénegas || CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
 +
|-
 +
|  17160 ||05FIZ0113S || SUPERVISION DE ZONA NUM. 207 || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  17082 ||05FIZ0035E || SUPERVISION DE ZONA NUM. 208 || San Buenaventura || SAN BUENAVENTURA
 +
|-
 +
|  17161 ||05FIZ0114R || SUPERVISION DE ZONA NUM. 208 || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  17162 ||05FIZ0115Q || SUPERVISION DE ZONA NUM. 209 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17163 ||05FIZ0116P || SUPERVISION DE ZONA NUM. 210 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17164 ||05FIZ0117O || SUPERVISION DE ZONA NUM. 211 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17731 ||05FZP0030T || SUPERVISION DE ZONA NUM. 211 || Cuatro Ciénegas || CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
 +
|-
 +
|  17165 ||05FIZ0118N || SUPERVISION DE ZONA NUM. 212 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17732 ||05FZP0031S || SUPERVISION DE ZONA NUM. 212 || San Buenaventura || SAN BUENAVENTURA
 +
|-
 +
|  17166 ||05FIZ0119M || SUPERVISION DE ZONA NUM. 213 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17733 ||05FZP0032R || SUPERVISION DE ZONA NUM. 213 || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  17167 ||05FIZ0120B || SUPERVISION DE ZONA NUM. 214 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17787 ||05FZP0087U || SUPERVISION DE ZONA NUM. 214 || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  17168 ||05FIZ0121A || SUPERVISION DE ZONA NUM. 215 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17169 ||05FIZ0122Z || SUPERVISION DE ZONA NUM. 216 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17170 ||05FIZ0123Z || SUPERVISION DE ZONA NUM. 217 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17171 ||05FIZ0124Y || SUPERVISION DE ZONA NUM. 218 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17172 ||05FIZ0125X || SUPERVISION DE ZONA NUM. 219 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17173 ||05FIZ0126W || SUPERVISION DE ZONA NUM. 220 || Sierra Mojada || HERCULES
 +
|-
 +
|  17174 ||05FIZ0127V || SUPERVISION DE ZONA NUM. 221 || Ocampo || OCAMPO
 +
|-
 +
|  17734 ||05FZP0033Q || SUPERVISION DE ZONA NUM. 221 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17175 ||05FIZ0128U || SUPERVISION DE ZONA NUM. 222 || San Buenaventura || SAN BUENAVENTURA
 +
|-
 +
|  17735 ||05FZP0034P || SUPERVISION DE ZONA NUM. 222 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17176 ||05FIZ0129T || SUPERVISION DE ZONA NUM. 223 || San Buenaventura || SAN BUENAVENTURA
 +
|-
 +
|  17736 ||05FZP0035O || SUPERVISION DE ZONA NUM. 223 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17177 ||05FIZ0130I || SUPERVISION DE ZONA NUM. 224 || Ocampo || LAGUNA DEL REY (QUIMICAS DEL REY)
 +
|-
 +
|  17737 ||05FZP0036N || SUPERVISION DE ZONA NUM. 224 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17178 ||05FIZ0131H || SUPERVISION DE ZONA NUM. 225 || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  17179 ||05FIZ0132G || SUPERVISION DE ZONA NUM. 226 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17180 ||05FIZ0133F || SUPERVISION DE ZONA NUM. 227 || Castaños || CASTA
 +
|-
 +
|  17181 ||05FIZ0134E || SUPERVISION DE ZONA NUM. 228 || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  17266 ||05FIZ0219L || SUPERVISION DE ZONA NUM. 229 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17267 ||05FIZ0220A || SUPERVISION DE ZONA NUM. 230 || San Buenaventura || SAN BUENAVENTURA
 +
|-
 +
|  17789 ||05FZP0089S || SUPERVISION DE ZONA NUM. 231 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17790 ||05FZP0090H || SUPERVISION DE ZONA NUM. 232 || Castaños || CASTA
 +
|-
 +
|  17782 ||05FZP0082Z || SUPERVISION DE ZONA NUM. 233 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17022 ||05FIS0014I || SUPERVISION DE ZONA NUM. 301 || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  17033 ||05FIS0025O || SUPERVISION DE ZONA NUM. 301 || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  17083 ||05FIZ0036D || SUPERVISION DE ZONA NUM. 301 || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  17182 ||05FIZ0135D || SUPERVISION DE ZONA NUM. 301 || Múzquiz || LA FLORIDA (LA HACIENDA)
 +
|-
 +
|  17441 ||05FTV0005K || SUPERVISION DE ZONA NUM. 301 || Múzquiz || RANCHERIAS
 +
|-
 +
|  17711 ||05FZP0009Q || SUPERVISION DE ZONA NUM. 301 || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  17806 ||05FZT0011R || SUPERVISION DE ZONA NUM. 301 || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  17023 ||05FIS0015H || SUPERVISION DE ZONA NUM. 302 || San Juan de Sabinas || SAN JUAN DE SABINAS
 +
|-
 +
|  17034 ||05FIS0026N || SUPERVISION DE ZONA NUM. 302 || Múzquiz || PALAU
 +
|-
 +
|  17084 ||05FIZ0037C || SUPERVISION DE ZONA NUM. 302 || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  17183 ||05FIZ0136C || SUPERVISION DE ZONA NUM. 302 || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  17712 ||05FZP0010F || SUPERVISION DE ZONA NUM. 302 || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  17085 ||05FIZ0038B || SUPERVISION DE ZONA NUM. 303 || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  17184 ||05FIZ0137B || SUPERVISION DE ZONA NUM. 303 || Múzquiz || MINAS DE BARROTERAN
 +
|-
 +
|  17793 ||05FZP0093E || SUPERVISION DE ZONA NUM. 303 || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  17086 ||05FIZ0039A || SUPERVISION DE ZONA NUM. 304 || San Juan de Sabinas || SAN JUAN DE SABINAS
 +
|-
 +
|  17185 ||05FIZ0138A || SUPERVISION DE ZONA NUM. 304 || Múzquiz || PALAU
 +
|-
 +
|  17087 ||05FIZ0040Q || SUPERVISION DE ZONA NUM. 305 || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  17186 ||05FIZ0139Z || SUPERVISION DE ZONA NUM. 305 || Múzquiz || LAS ESPERANZAS
 +
|-
 +
|  17088 ||05FIZ0041P || SUPERVISION DE ZONA NUM. 306 || San Juan de Sabinas || SAN JUAN DE SABINAS
 +
|-
 +
|  17187 ||05FIZ0140P || SUPERVISION DE ZONA NUM. 306 || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  17188 ||05FIZ0141O || SUPERVISION DE ZONA NUM. 307 || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  17189 ||05FIZ0142N || SUPERVISION DE ZONA NUM. 308 || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  17190 ||05FIZ0143M || SUPERVISION DE ZONA NUM. 309 || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  17191 ||05FIZ0144L || SUPERVISION DE ZONA NUM. 310 || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  17192 ||05FIZ0145K || SUPERVISION DE ZONA NUM. 311 || Ocampo || BOQUILLAS DEL CARMEN
 +
|-
 +
|  17738 ||05FZP0038L || SUPERVISION DE ZONA NUM. 311 || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  17193 ||05FIZ0146J || SUPERVISION DE ZONA NUM. 312 || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  17739 ||05FZP0039K || SUPERVISION DE ZONA NUM. 312 || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  17740 ||05FZP0040Z || SUPERVISION DE ZONA NUM. 313 || Múzquiz || PALAU
 +
|-
 +
|  17741 ||05FZP0041Z || SUPERVISION DE ZONA NUM. 314 || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  17024 ||05FIS0016G || SUPERVISION DE ZONA NUM. 401 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17035 ||05FIS0027M || SUPERVISION DE ZONA NUM. 401 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17089 ||05FIZ0042O || SUPERVISION DE ZONA NUM. 401 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17194 ||05FIZ0147I || SUPERVISION DE ZONA NUM. 401 || Allende || ALLENDE
 +
|-
 +
|  17442 ||05FTV0006J || SUPERVISION DE ZONA NUM. 401 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17713 ||05FZP0011E || SUPERVISION DE ZONA NUM. 401 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17807 ||05FZT0012Q || SUPERVISION DE ZONA NUM. 401 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17025 ||05FIS0017F || SUPERVISION DE ZONA NUM. 402 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17036 ||05FIS0028L || SUPERVISION DE ZONA NUM. 402 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17090 ||05FIZ0043N || SUPERVISION DE ZONA NUM. 402 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17195 ||05FIZ0148H || SUPERVISION DE ZONA NUM. 402 || Allende || ALLENDE
 +
|-
 +
|  17446 ||05FTV0010W || SUPERVISION DE ZONA NUM. 402 || Allende || ALLENDE
 +
|-
 +
|  17714 ||05FZP0012D || SUPERVISION DE ZONA NUM. 402 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17808 ||05FZT0013P || SUPERVISION DE ZONA NUM. 402 || Allende || ALLENDE
 +
|-
 +
|  17037 ||05FIS0029K || SUPERVISION DE ZONA NUM. 403 || Allende || ALLENDE
 +
|-
 +
|  17043 ||05FIS0035V || SUPERVISION DE ZONA NUM. 403 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17091 ||05FIZ0044M || SUPERVISION DE ZONA NUM. 403 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17196 ||05FIZ0149G || SUPERVISION DE ZONA NUM. 403 || Zaragoza || ZARAGOZA
 +
|-
 +
|  17779 ||05FZP0079L || SUPERVISION DE ZONA NUM. 403 || Villa Unión || VILLA UNION
 +
|-
 +
|  17092 ||05FIZ0045L || SUPERVISION DE ZONA NUM. 404 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17197 ||05FIZ0150W || SUPERVISION DE ZONA NUM. 404 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17794 ||05FZP0094D || SUPERVISION DE ZONA NUM. 404 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17093 ||05FIZ0046K || SUPERVISION DE ZONA NUM. 405 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17198 ||05FIZ0151V || SUPERVISION DE ZONA NUM. 405 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17094 ||05FIZ0047J || SUPERVISION DE ZONA NUM. 406 || Allende || ALLENDE
 +
|-
 +
|  17199 ||05FIZ0152U || SUPERVISION DE ZONA NUM. 406 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17200 ||05FIZ0153T || SUPERVISION DE ZONA NUM. 407 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17201 ||05FIZ0154S || SUPERVISION DE ZONA NUM. 408 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17202 ||05FIZ0155R || SUPERVISION DE ZONA NUM. 409 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17203 ||05FIZ0156Q || SUPERVISION DE ZONA NUM. 410 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17204 ||05FIZ0157P || SUPERVISION DE ZONA NUM. 411 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17743 ||05FZP0043X || SUPERVISION DE ZONA NUM. 411 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17205 ||05FIZ0158O || SUPERVISION DE ZONA NUM. 412 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17744 ||05FZP0044W || SUPERVISION DE ZONA NUM. 412 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17206 ||05FIZ0159N || SUPERVISION DE ZONA NUM. 413 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17747 ||05FZP0047T || SUPERVISION DE ZONA NUM. 413 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17207 ||05FIZ0160C || SUPERVISION DE ZONA NUM. 414 || Jiménez || SAN CARLOS
 +
|-
 +
|  17791 ||05FZP0091G || SUPERVISION DE ZONA NUM. 414 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17208 ||05FIZ0161B || SUPERVISION DE ZONA NUM. 415 || Nava || NAVA
 +
|-
 +
|  17209 ||05FIZ0162A || SUPERVISION DE ZONA NUM. 416 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17210 ||05FIZ0163Z || SUPERVISION DE ZONA NUM. 417 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17211 ||05FIZ0164Z || SUPERVISION DE ZONA NUM. 418 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17212 ||05FIZ0165Y || SUPERVISION DE ZONA NUM. 419 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17271 ||05FIZ0224X || SUPERVISION DE ZONA NUM. 420 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17742 ||05FZP0042Y || SUPERVISION DE ZONA NUM. 421 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17746 ||05FZP0046U || SUPERVISION DE ZONA NUM. 422 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17748 ||05FZP0048S || SUPERVISION DE ZONA NUM. 423 || Nava || NAVA
 +
|-
 +
|  17745 ||05FZP0045V || SUPERVISION DE ZONA NUM. 424 || Allende || ALLENDE
 +
|-
 +
|  17784 ||05FZP0084X || SUPERVISION DE ZONA NUM. 425 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17014 ||05FIS0006Z || SUPERVISION DE ZONA NUM. 501 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17038 ||05FIS0030Z || SUPERVISION DE ZONA NUM. 501 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17057 ||05FIZ0010W || SUPERVISION DE ZONA NUM. 501 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17213 ||05FIZ0166X || SUPERVISION DE ZONA NUM. 501 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17443 ||05FTV0007I || SUPERVISION DE ZONA NUM. 501 || Viesca || SAN JOSE DEL AGUAJE
 +
|-
 +
|  17706 ||05FZP0004V || SUPERVISION DE ZONA NUM. 501 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17809 ||05FZT0014O || SUPERVISION DE ZONA NUM. 501 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17016 ||05FIS0008Y || SUPERVISION DE ZONA NUM. 502 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17039 ||05FIS0031Z || SUPERVISION DE ZONA NUM. 502 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17058 ||05FIZ0011V || SUPERVISION DE ZONA NUM. 502 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17214 ||05FIZ0167W || SUPERVISION DE ZONA NUM. 502 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17447 ||05FTV0011V || SUPERVISION DE ZONA NUM. 502 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  17707 ||05FZP0005U || SUPERVISION DE ZONA NUM. 502 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17810 ||05FZT0015N || SUPERVISION DE ZONA NUM. 502 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17018 ||05FIS0010M || SUPERVISION DE ZONA NUM. 503 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  17040 ||05FIS0032Y || SUPERVISION DE ZONA NUM. 503 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17059 ||05FIZ0012U || SUPERVISION DE ZONA NUM. 503 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17215 ||05FIZ0168V || SUPERVISION DE ZONA NUM. 503 || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  17708 ||05FZP0006T || SUPERVISION DE ZONA NUM. 503 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17811 ||05FZT0016M || SUPERVISION DE ZONA NUM. 503 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17019 ||05FIS0011L || SUPERVISION DE ZONA NUM. 504 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  17041 ||05FIS0033X || SUPERVISION DE ZONA NUM. 504 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17060 ||05FIZ0013T || SUPERVISION DE ZONA NUM. 504 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17216 ||05FIZ0169U || SUPERVISION DE ZONA NUM. 504 || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  17715 ||05FZP0013C || SUPERVISION DE ZONA NUM. 504 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17812 ||05FZT0017L || SUPERVISION DE ZONA NUM. 504 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17015 ||05FIS0007Z || SUPERVISION DE ZONA NUM. 505 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17042 ||05FIS0034W || SUPERVISION DE ZONA NUM. 505 || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  17061 ||05FIZ0014S || SUPERVISION DE ZONA NUM. 505 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17217 ||05FIZ0170J || SUPERVISION DE ZONA NUM. 505 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  17716 ||05FZP0014B || SUPERVISION DE ZONA NUM. 505 || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  17813 ||05FZT0018K || SUPERVISION DE ZONA NUM. 505 || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  17017 ||05FIS0009X || SUPERVISION DE ZONA NUM. 506 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17062 ||05FIZ0015R || SUPERVISION DE ZONA NUM. 506 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17218 ||05FIZ0171I || SUPERVISION DE ZONA NUM. 506 || San Pedro || LAZARO CARDENAS (DOLORES)
 +
|-
 +
|  17776 ||05FZP0076O || SUPERVISION DE ZONA NUM. 506 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17814 ||05FZT0019J || SUPERVISION DE ZONA NUM. 506 || Viesca || GILITA
 +
|-
 +
|  17026 ||05FIS0018E || SUPERVISION DE ZONA NUM. 507 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17063 ||05FIZ0016Q || SUPERVISION DE ZONA NUM. 507 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17219 ||05FIZ0172H || SUPERVISION DE ZONA NUM. 507 || Matamoros || HORMIGUERO
 +
|-
 +
|  17777 ||05FZP0077N || SUPERVISION DE ZONA NUM. 507 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17815 ||05FZT0020Z || SUPERVISION DE ZONA NUM. 507 || Viesca || GILITA
 +
|-
 +
|  17064 ||05FIZ0017P || SUPERVISION DE ZONA NUM. 508 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17220 ||05FIZ0173G || SUPERVISION DE ZONA NUM. 508 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  17780 ||05FZP0080A || SUPERVISION DE ZONA NUM. 508 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  17816 ||05FZT0021Y || SUPERVISION DE ZONA NUM. 508 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  17065 ||05FIZ0018O || SUPERVISION DE ZONA NUM. 509 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17221 ||05FIZ0174F || SUPERVISION DE ZONA NUM. 509 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17818 ||05FZT0023W || SUPERVISION DE ZONA NUM. 509 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  17066 ||05FIZ0019N || SUPERVISION DE ZONA NUM. 510 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17222 ||05FIZ0175E || SUPERVISION DE ZONA NUM. 510 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17819 ||05FZT0024V || SUPERVISION DE ZONA NUM. 510 || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  17067 ||05FIZ0020C || SUPERVISION DE ZONA NUM. 511 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17223 ||05FIZ0176D || SUPERVISION DE ZONA NUM. 511 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17749 ||05FZP0049R || SUPERVISION DE ZONA NUM. 511 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17068 ||05FIZ0021B || SUPERVISION DE ZONA NUM. 512 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17224 ||05FIZ0177C || SUPERVISION DE ZONA NUM. 512 || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  17750 ||05FZP0050G || SUPERVISION DE ZONA NUM. 512 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17069 ||05FIZ0022A || SUPERVISION DE ZONA NUM. 513 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17225 ||05FIZ0178B || SUPERVISION DE ZONA NUM. 513 || Torreón || LA PARTIDA
 +
|-
 +
|  17751 ||05FZP0051F || SUPERVISION DE ZONA NUM. 513 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17070 ||05FIZ0023Z || SUPERVISION DE ZONA NUM. 514 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  17226 ||05FIZ0179A || SUPERVISION DE ZONA NUM. 514 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17071 ||05FIZ0024Z || SUPERVISION DE ZONA NUM. 515 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  17227 ||05FIZ0180Q || SUPERVISION DE ZONA NUM. 515 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  17072 ||05FIZ0025Y || SUPERVISION DE ZONA NUM. 516 || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  17228 ||05FIZ0181P || SUPERVISION DE ZONA NUM. 516 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17073 ||05FIZ0026X || SUPERVISION DE ZONA NUM. 517 || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  17229 ||05FIZ0182O || SUPERVISION DE ZONA NUM. 517 || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  17074 ||05FIZ0027W || SUPERVISION DE ZONA NUM. 518 || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  17230 ||05FIZ0183N || SUPERVISION DE ZONA NUM. 518 || Matamoros || EL COYOTE
 +
|-
 +
|  17231 ||05FIZ0184M || SUPERVISION DE ZONA NUM. 519 || San Pedro || CONCORDIA (LA ROSITA)
 +
|-
 +
|  17274 ||05FIZ0227U || SUPERVISION DE ZONA NUM. 519 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17232 ||05FIZ0185L || SUPERVISION DE ZONA NUM. 520 || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  17233 ||05FIZ0186K || SUPERVISION DE ZONA NUM. 521 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17756 ||05FZP0056A || SUPERVISION DE ZONA NUM. 521 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17234 ||05FIZ0187J || SUPERVISION DE ZONA NUM. 522 || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  17754 ||05FZP0054C || SUPERVISION DE ZONA NUM. 522 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17235 ||05FIZ0188I || SUPERVISION DE ZONA NUM. 523 || Torreón || JUAN EUGENIO
 +
|-
 +
|  17755 ||05FZP0055B || SUPERVISION DE ZONA NUM. 523 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17236 ||05FIZ0189H || SUPERVISION DE ZONA NUM. 524 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17237 ||05FIZ0190X || SUPERVISION DE ZONA NUM. 525 || Viesca || BOQUILLA DE LAS PERLAS
 +
|-
 +
|  17238 ||05FIZ0191W || SUPERVISION DE ZONA NUM. 526 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17239 ||05FIZ0192V || SUPERVISION DE ZONA NUM. 527 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  17240 ||05FIZ0193U || SUPERVISION DE ZONA NUM. 528 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17241 ||05FIZ0194T || SUPERVISION DE ZONA NUM. 529 || Torreón || PASO DEL AGUILA
 +
|-
 +
|  17242 ||05FIZ0195S || SUPERVISION DE ZONA NUM. 530 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17243 ||05FIZ0196R || SUPERVISION DE ZONA NUM. 531 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17757 ||05FZP0057Z || SUPERVISION DE ZONA NUM. 531 || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  17244 ||05FIZ0197Q || SUPERVISION DE ZONA NUM. 532 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17760 ||05FZP0060N || SUPERVISION DE ZONA NUM. 532 || Viesca || BOQUILLA DE LAS PERLAS
 +
|-
 +
|  17245 ||05FIZ0198P || SUPERVISION DE ZONA NUM. 533 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17761 ||05FZP0061M || SUPERVISION DE ZONA NUM. 533 || Matamoros || ESCUADRON DOSCIENTOS UNO
 +
|-
 +
|  17246 ||05FIZ0199O || SUPERVISION DE ZONA NUM. 534 || Francisco I. Madero || LA PINTA
 +
|-
 +
|  17247 ||05FIZ0200N || SUPERVISION DE ZONA NUM. 535 || San Pedro || SOFIA DE ARRIBA
 +
|-
 +
|  17248 ||05FIZ0201M || SUPERVISION DE ZONA NUM. 536 || Matamoros || CORONA
 +
|-
 +
|  17249 ||05FIZ0202L || SUPERVISION DE ZONA NUM. 537 || San Pedro || CONCORDIA (LA ROSITA)
 +
|-
 +
|  17250 ||05FIZ0203K || SUPERVISION DE ZONA NUM. 538 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17251 ||05FIZ0204J || SUPERVISION DE ZONA NUM. 539 || Viesca || LA VENTANA
 +
|-
 +
|  17252 ||05FIZ0205I || SUPERVISION DE ZONA NUM. 540 || Viesca || EMILIANO ZAPATA
 +
|-
 +
|  17253 ||05FIZ0206H || SUPERVISION DE ZONA NUM. 541 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  17762 ||05FZP0062L || SUPERVISION DE ZONA NUM. 541 || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  17254 ||05FIZ0207G || SUPERVISION DE ZONA NUM. 542 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17763 ||05FZP0063K || SUPERVISION DE ZONA NUM. 542 || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  17255 ||05FIZ0208F || SUPERVISION DE ZONA NUM. 543 || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  17764 ||05FZP0064J || SUPERVISION DE ZONA NUM. 543 || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  17256 ||05FIZ0209E || SUPERVISION DE ZONA NUM. 544 || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  17257 ||05FIZ0210U || SUPERVISION DE ZONA NUM. 545 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17258 ||05FIZ0211T || SUPERVISION DE ZONA NUM. 546 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17259 ||05FIZ0212S || SUPERVISION DE ZONA NUM. 547 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  17260 ||05FIZ0213R || SUPERVISION DE ZONA NUM. 548 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17261 ||05FIZ0214Q || SUPERVISION DE ZONA NUM. 549 || Matamoros || SOLIMA
 +
|-
 +
|  17262 ||05FIZ0215P || SUPERVISION DE ZONA NUM. 550 || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  17263 ||05FIZ0216O || SUPERVISION DE ZONA NUM. 551 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17765 ||05FZP0065I || SUPERVISION DE ZONA NUM. 551 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  17264 ||05FIZ0217N || SUPERVISION DE ZONA NUM. 552 || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  17766 ||05FZP0066H || SUPERVISION DE ZONA NUM. 552 || San Pedro || CONCORDIA (LA ROSITA)
 +
|-
 +
|  17265 ||05FIZ0218M || SUPERVISION DE ZONA NUM. 553 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17767 ||05FZP0067G || SUPERVISION DE ZONA NUM. 553 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  17268 ||05FIZ0221Z || SUPERVISION DE ZONA NUM. 554 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17768 ||05FZP0068F || SUPERVISION DE ZONA NUM. 554 || San Pedro || LUCHANA
 +
|-
 +
|  17269 ||05FIZ0222Z || SUPERVISION DE ZONA NUM. 555 || Viesca || LA ROSITA
 +
|-
 +
|  17769 ||05FZP0069E || SUPERVISION DE ZONA NUM. 555 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  17770 ||05FZP0070U || SUPERVISION DE ZONA NUM. 561 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17771 ||05FZP0071T || SUPERVISION DE ZONA NUM. 562 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17772 ||05FZP0072S || SUPERVISION DE ZONA NUM. 563 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17752 ||05FZP0052E || SUPERVISION DE ZONA NUM. 571 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17753 ||05FZP0053D || SUPERVISION DE ZONA NUM. 572 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17758 ||05FZP0058Z || SUPERVISION DE ZONA NUM. 581 || Viesca || VIESCA
 +
|-
 +
|  17759 ||05FZP0059Y || SUPERVISION DE ZONA NUM. 582 || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  17724 ||05FZP0023J || SUPERVISION DEL SERVICIO MIXTO || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17414 ||05FSE0043H || SUPERVSION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 401 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  15144 ||05DPR0635B || SUPREMOS PODERES || Viesca || SAN JUAN DE VILLANUEVA (VILLANUEVA)
 +
|-
 +
|  13772 ||05DJN0012G || SUZANNE LOU PAPE || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  15825 ||05DPR1629Y || SUZANNE ROBERT DE PAPE || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  19737 ||05PST0006C || TECNICA COMERCIAL ESCOFIS || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  19741 ||05PST0014L || TECNICA COMERCIAL TREVI || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16098 ||05DTV0015T || TELESECUNDARIA || Parras || HUARICHE
 +
|-
 +
|  16126 ||05DTV0045N || TELESECUNDARIA || San Pedro || NUEVA VICTORIA
 +
|-
 +
|  16144 ||05DTV0065A || TELESECUNDARIA || San Pedro || EL VENADO
 +
|-
 +
|  16165 ||05DTV0089K || TELESECUNDARIA || Francisco I. Madero || BENITO JUAREZ
 +
|-
 +
|  16173 ||05DTV0097T || TELESECUNDARIA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16177 ||05DTV0101P || TELESECUNDARIA || Francisco I. Madero || FINISTERRE
 +
|-
 +
|  16179 ||05DTV0103N || TELESECUNDARIA || San Pedro || TACUBA
 +
|-
 +
|  16181 ||05DTV0105L || TELESECUNDARIA || Francisco I. Madero || BATOPILAS
 +
|-
 +
|  16182 ||05DTV0106K || TELESECUNDARIA || San Pedro || SOFIA DE ARRIBA
 +
|-
 +
|  14786 ||05DPR0210X || TENOCHTITLAN || Matamoros || LA FLOR DE MAYO Y LA BARCA
 +
|-
 +
|  14816 ||05DPR0240R || TENOCHTITLAN || San Pedro || SANTA ANA (SANTA ANA DE ARRIBA)
 +
|-
 +
|  15939 ||05DPR1771M || TENOCHTITLAN || Matamoros || LA FLOR DE MAYO Y LA BARCA
 +
|-
 +
|  13824 ||05DJN0065L || TEODOSIA CASTA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13773 ||05DJN0013F || TEODULO FLORES CALDERON || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  14442 ||05DJN1011O || TEODULO FLORES CALDERON || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  18672 ||05PBT0222S || THE AMERICAN INSTITUTE INTERNATIONAL SCHOOL || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  18718 ||05PCP0004R || THE AMERICAN INSTITUTE INTERNATIONAL SCHOOL || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  19208 ||05PJN0335T || THOMAS ALVA EDISON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13763 ||05DJN0003Z || TICKY FLORES DE GONZALES || Morelos || MORELOS
 +
|-
 +
|  14921 ||05DPR0365Z || TIERRA Y LIBERTAD || San Pedro || NUEVO MUNDO
 +
|-
 +
|  15512 ||05DPR1081Z || TIERRA Y LIBERTAD || San Pedro || EMILIANO ZAPATA (ALBIA)
 +
|-
 +
|  16161 ||05DTV0085O || TIERRA Y LIBERTAD || Piedras Negras || EL MORAL
 +
|-
 +
|  16364 ||05EJN0108S || TIERRA Y LIBERTAD || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16427 ||05EJN0178N || TIERRA Y LIBERTAD || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14218 ||05DJN0571R || TIZOC || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  15205 ||05DPR0715N || TOMAS ALGABA GOMEZ || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  15130 ||05DPR0613Q || TOMAS LOPEZ GARCIA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13774 ||05DJN0014E || TONILA DE LA FUENTE DE CEPEDA || Arteaga || ARTEAGA
 +
|-
 +
|  14664 ||05DPR0037F || TORREON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15533 ||05DPR1109P || TORREON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15327 ||05DPR0869Q || TRABAJO || Parras || SAN FRANCISCO DEL BARRIAL
 +
|-
 +
|  18977 ||05PET0021S || TRABAJO SOCIAL || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  14843 ||05DPR0267Y || TRECE DE NOVIEMBRE || San Pedro || SAN LORENZO
 +
|-
 +
|  14785 ||05DPR0209H || TREINTA DE NOVIEMBRE DE 1936 || Matamoros || EL REFUGIO
 +
|-
 +
|  16370 ||05EJN0114C || TRINIDAD DE LA FUENTE || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14838 ||05DPR0262C || U N E S C O || Matamoros || LA LUZ
 +
|-
 +
|  18402 ||05MSU0120X || U P N UNIDAD PIEDRAS NEGRAS || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  18400 ||05MSU0100J || U P N UNIDAD SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18401 ||05MSU0110Q || U P N UNIDAD TORREON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13096 ||05ADG0601D || UNIDAD DE ACCESO A LA INFORMACION || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16984 ||05FHA0001G || UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN LOS HOSPITALES NUM. 1 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16985 ||05FHA0002F || UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN LOS HOSPITALES NUM. 2 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16986 ||05FHA0003E || UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN LOS HOSPITALES NUM. 3 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16987 ||05FHA0004D || UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN LOS HOSPITALES NUM. 4 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16988 ||05FHA0005C || UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN LOS HOSPITALES NUM. 5 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  16989 ||05FHA0006B || UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN LOS HOSPITALES NUM. 6 || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  13043 ||05ADG0190S || UNIDAD DE DOCUMENTACION E INFORMACION || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17656 ||05FUA0226H || UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 192 CON APTITUDES SOBRESALIENTES || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17661 ||05FUA0232S || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUACION REGULAR NUM. 25 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17657 ||05FUA0228F || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR || Cuatro Ciénegas || CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
 +
|-
 +
|  17658 ||05FUA0229E || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR || San Buenaventura || SAN BUENAVENTURA
 +
|-
 +
|  17659 ||05FUA0230U || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR || Allende || ALLENDE
 +
|-
 +
|  17660 ||05FUA0231T || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17662 ||05FUA0233R || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17620 ||05FUA0180C || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR  NUM. 152 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17651 ||05FUA0221M || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR  NUM. 188 CON APTITUDES SOBRESALIENTES || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17670 ||05FUA0241Z || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR APTITUDES SOBRESALIENTES NUM. 204 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17479 ||05FUA0031V || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 1 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17518 ||05FUA0071W || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 1 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17488 ||05FUA0040C || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 10 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17527 ||05FUA0080D || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 10 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17567 ||05FUA0127H || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 100 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17569 ||05FUA0129F || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 101 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17587 ||05FUA0147V || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 102 || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  17588 ||05FUA0148U || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 103 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  17576 ||05FUA0136P || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 104 || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  17571 ||05FUA0131U || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 105 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17589 ||05FUA0149T || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 106 || Viesca || VIESCA
 +
|-
 +
|  17575 ||05FUA0135Q || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 107 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17574 ||05FUA0134R || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 108 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17585 ||05FUA0145X || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 109 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17489 ||05FUA0041B || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 11 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17528 ||05FUA0081C || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 11 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17586 ||05FUA0146W || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 110 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17582 ||05FUA0142Z || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 111 || General Cepeda || GENERAL CEPEDA
 +
|-
 +
|  17591 ||05FUA0151H || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 112 || Ramos Arizpe || CONGREGACION CA
 +
|-
 +
|  17578 ||05FUA0138N || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 113 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17590 ||05FUA0150I || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 114 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17581 ||05FUA0141A || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 115 || Arteaga || ARTEAGA
 +
|-
 +
|  17579 ||05FUA0139M || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 116 || Saltillo || AGUA NUEVA
 +
|-
 +
|  17580 ||05FUA0140B || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 117 || Arteaga || ARTEAGA
 +
|-
 +
|  17583 ||05FUA0143Z || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 118 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17572 ||05FUA0132T || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 119 || Cuatro Ciénegas || CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
 +
|-
 +
|  17490 ||05FUA0042A || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 12 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17529 ||05FUA0082B || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 12 || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  17584 ||05FUA0144Y || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 120 || Múzquiz || MINAS DE BARROTERAN
 +
|-
 +
|  17573 ||05FUA0133S || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 121 || San Buenaventura || SAN BUENAVENTURA
 +
|-
 +
|  17577 ||05FUA0137O || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 122 || San Juan de Sabinas || SAN JUAN DE SABINAS
 +
|-
 +
|  17592 ||05FUA0152G || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 123 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17593 ||05FUA0153F || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 124 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17594 ||05FUA0154E || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 125 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17595 ||05FUA0155D || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 126 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17596 ||05FUA0156C || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 127 || Zaragoza || ZARAGOZA
 +
|-
 +
|  17598 ||05FUA0158A || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 128 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17597 ||05FUA0157B || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 129 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17530 ||05FUA0083A || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 13 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17599 ||05FUA0159Z || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 130 || Múzquiz || PALAU
 +
|-
 +
|  17600 ||05FUA0160P || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 131 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17601 ||05FUA0161O || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 132 || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  17602 ||05FUA0162N || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 133 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17603 ||05FUA0163M || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 134 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17604 ||05FUA0164L || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 135 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17605 ||05FUA0165K || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 136 || Castaños || CASTA
 +
|-
 +
|  17606 ||05FUA0166J || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 137 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17607 ||05FUA0167I || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 138 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17608 ||05FUA0168H || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 139 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17491 ||05FUA0044Z || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 14 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17531 ||05FUA0084Z || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 14 || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  17609 ||05FUA0169G || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 140 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17610 ||05FUA0170W || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 141 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17611 ||05FUA0171V || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 142 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17612 ||05FUA0172U || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 143 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17613 ||05FUA0173T || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 144 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17614 ||05FUA0174S || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 145 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17615 ||05FUA0175R || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 146 || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  17616 ||05FUA0176Q || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 147 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17617 ||05FUA0177P || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 148 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17618 ||05FUA0178O || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 149 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17492 ||05FUA0045Y || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 15 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17532 ||05FUA0085Z || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 15 || San Buenaventura || SAN BUENAVENTURA
 +
|-
 +
|  17619 ||05FUA0179N || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 150 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17621 ||05FUA0181B || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 151 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17622 ||05FUA0182A || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 153 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17623 ||05FUA0183Z || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 154 || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  17624 ||05FUA0184Z || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 155 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17625 ||05FUA0185Y || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 156 || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  17626 ||05FUA0186X || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 157 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17631 ||05FUA0191I || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 158 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17630 ||05FUA0190J || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 159 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17493 ||05FUA0046X || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 16 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17533 ||05FUA0086Y || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 16 || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  17629 ||05FUA0189U || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 160 || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  17628 ||05FUA0188V || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 161 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17632 ||05FUA0192H || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 162 || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  17633 ||05FUA0193G || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 163 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17634 ||05FUA0197C || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 164 || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  17635 ||05FUA0198B || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 165 || Múzquiz || PALAU
 +
|-
 +
|  17639 ||05FUA0202Y || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 169 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17494 ||05FUA0047W || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 17 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17534 ||05FUA0087X || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 17 || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  17640 ||05FUA0203X || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 170 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  17641 ||05FUA0204W || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 171 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17642 ||05FUA0205V || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 172 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17643 ||05FUA0206U || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 173 || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  17645 ||05FUA0212E || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 175 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17644 ||05FUA0210G || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 178 CON APTITUDES SOBRESALIENTES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17495 ||05FUA0048V || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 18 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17535 ||05FUA0088W || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 18 || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  17646 ||05FUA0213D || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 180 CON APTITUDES SOBRESALIENTES || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  17647 ||05FUA0214C || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 181 CON APTITUDES SOBRESALIENTES || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17648 ||05FUA0215B || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 182 CON APTITUDES SOBRESALIENTES || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17649 ||05FUA0216A || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 183 CON APTITUDES SOBRESALIENTES || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17650 ||05FUA0218Z || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 186 CON APTITUDES SOBRESALIENTES || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  17652 ||05FUA0222L || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 189 CON APTITUDES SOBRESALIENTES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17496 ||05FUA0049U || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 19 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17536 ||05FUA0089V || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 19 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17653 ||05FUA0223K || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 190 CON APTITUDES SOBRESALIENTES || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17654 ||05FUA0224J || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 191 CON APTITUDES SOBRESALIENTES || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  17655 ||05FUA0225I || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 193 || Nava || NAVA
 +
|-
 +
|  17668 ||05FUA0239L || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 199 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17480 ||05FUA0032U || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 2 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17519 ||05FUA0072V || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 2 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17497 ||05FUA0050J || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 20 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17537 ||05FUA0090K || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 20 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17669 ||05FUA0240A || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 202 || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  17667 ||05FUA0238M || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 205 || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  17498 ||05FUA0051I || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 21 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17538 ||05FUA0091J || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 21 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17465 ||05FUA0016C || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 22 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17568 ||05FUA0128G || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 22 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17466 ||05FUA0017B || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 23 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17570 ||05FUA0130V || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 23 || Nava || NAVA
 +
|-
 +
|  17467 ||05FUA0018A || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 24 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17627 ||05FUA0187W || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 24 CON APTITUDES SOBRESALIENTES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17468 ||05FUA0019Z || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 25 || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  17469 ||05FUA0020P || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 26 || Castaños || CASTA
 +
|-
 +
|  17636 ||05FUA0199A || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 26 || Nadadores || NADADORES
 +
|-
 +
|  17470 ||05FUA0021O || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 27 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17663 ||05FUA0234Q || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 27 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17471 ||05FUA0022N || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 28 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17664 ||05FUA0235P || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 28 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17472 ||05FUA0023M || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 29 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17637 ||05FUA0200Z || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 29 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17481 ||05FUA0033T || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 3 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17520 ||05FUA0073U || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 3 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17473 ||05FUA0024L || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 30 || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  17474 ||05FUA0025K || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 31 || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  17665 ||05FUA0236O || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 31 || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  17666 ||05FUA0237N || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 32 || Cuatro Ciénegas || CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
 +
|-
 +
|  17475 ||05FUA0027I || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 33 || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  17476 ||05FUA0028H || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 34 || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  17477 ||05FUA0029G || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 35 || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  17478 ||05FUA0030W || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 36 || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  17451 ||05FUA0002Z || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 37 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17452 ||05FUA0003Z || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 38 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17453 ||05FUA0004Y || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 39 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17482 ||05FUA0034S || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 4 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17521 ||05FUA0074T || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 4 || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  17454 ||05FUA0005X || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 40 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17455 ||05FUA0006W || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 41 || Nava || NAVA
 +
|-
 +
|  17456 ||05FUA0007V || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 42 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17457 ||05FUA0008U || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 43 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17458 ||05FUA0009T || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 44 || Allende || ALLENDE
 +
|-
 +
|  17459 ||05FUA0010I || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 45 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17460 ||05FUA0011H || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 46 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17461 ||05FUA0012G || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 47 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17462 ||05FUA0013F || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 48 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17463 ||05FUA0014E || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 49 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17483 ||05FUA0035R || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 5 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17522 ||05FUA0075S || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 5 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17464 ||05FUA0015D || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 50 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17499 ||05FUA0052H || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 51 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17500 ||05FUA0053G || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 52 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17501 ||05FUA0054F || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 53 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17502 ||05FUA0055E || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 54 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17503 ||05FUA0056D || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 55 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17504 ||05FUA0057C || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 56 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  17505 ||05FUA0058B || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 57 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17506 ||05FUA0059A || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 58 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17507 ||05FUA0060Q || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 59 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17484 ||05FUA0036Q || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 6 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17523 ||05FUA0076R || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 6 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17508 ||05FUA0061P || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 60 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17509 ||05FUA0062O || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 61 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  17510 ||05FUA0063N || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 62 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17511 ||05FUA0064M || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 63 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17512 ||05FUA0065L || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 64 || Matamoros || EL COYOTE
 +
|-
 +
|  17513 ||05FUA0066K || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 65 || San Pedro || CONCORDIA (LA ROSITA)
 +
|-
 +
|  17514 ||05FUA0067J || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 66 || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  17515 ||05FUA0068I || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 67 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17516 ||05FUA0069H || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 68 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17485 ||05FUA0037P || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 7 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17524 ||05FUA0077Q || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 7 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17517 ||05FUA0070X || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 70 || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  17539 ||05FUA0092I || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 71 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17547 ||05FUA0100A || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 72 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17541 ||05FUA0094G || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 73 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17542 ||05FUA0095F || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 74 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17543 ||05FUA0096E || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 75 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17544 ||05FUA0097D || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 76 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17545 ||05FUA0098C || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 77 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17549 ||05FUA0102Z || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 78 || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  17546 ||05FUA0099B || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 79 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17486 ||05FUA0038O || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 8 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17525 ||05FUA0078P || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 8 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17548 ||05FUA0101Z || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 80 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17550 ||05FUA0103Y || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 81 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17540 ||05FUA0093H || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 82 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17555 ||05FUA0114D || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 83 || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  17551 ||05FUA0104X || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 84 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17552 ||05FUA0111G || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 86 || Múzquiz || MINAS DE BARROTERAN
 +
|-
 +
|  17554 ||05FUA0113E || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 87 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  17563 ||05FUA0123L || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 88 || Múzquiz || CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
 +
|-
 +
|  17553 ||05FUA0112F || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 89 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17487 ||05FUA0039N || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 9 || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  17526 ||05FUA0079O || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 9 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17556 ||05FUA0116B || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 90 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  17557 ||05FUA0117A || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 91 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17558 ||05FUA0118Z || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 92 || San Buenaventura || SAN BUENAVENTURA
 +
|-
 +
|  17559 ||05FUA0119Z || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 93 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  17560 ||05FUA0120O || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 94 || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  17561 ||05FUA0121N || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 95 || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  17562 ||05FUA0122M || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 96 || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  17565 ||05FUA0125J || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 97 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17564 ||05FUA0124K || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 98 || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  17566 ||05FUA0126I || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 99 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  17638 ||05FUA0201Z || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM.30 || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  18741 ||05PDI0021X || UNIDAD EDUCATIVA FROEBEL || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19073 ||05PJN0061U || UNIDAD EDUCATIVA FROEBEL || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19595 ||05PPR0296Y || UNIDAD EDUCATIVA FROEBEL || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13630 ||05CCP0001Q || UNIDAD REGIONAL DE CULTURAS POPULARES DE COAHUILA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15380 ||05DPR0934Z || UNION CAMPESINA || Castaños || PALO BLANCO
 +
|-
 +
|  15102 ||05DPR0575D || UNION TRABAJO Y PROGRESO || Torreón || LA TRINIDAD
 +
|-
 +
|  19838 ||05SSU0011K || UNIVERSIDAD A DISTANCIA EXTENSION ALLENDE || Allende || ALLENDE
 +
|-
 +
|  19833 ||05SSU0006Z || UNIVERSIDAD A DISTANCIA EXTENSION BOQUILLA DE LAS PERLAS || Viesca || BOQUILLA DE LAS PERLAS
 +
|-
 +
|  19828 ||05SSU0001D || UNIVERSIDAD A DISTANCIA EXTENSION DERRAMADERO || Saltillo || EL DERRAMADERO
 +
|-
 +
|  19841 ||05SSU0014H || UNIVERSIDAD A DISTANCIA EXTENSION EL COYOTE || Matamoros || EL COYOTE
 +
|-
 +
|  19842 ||05SSU0015G || UNIVERSIDAD A DISTANCIA EXTENSION GENERAL CEPEDA || General Cepeda || GENERAL CEPEDA
 +
|-
 +
|  19837 ||05SSU0010L || UNIVERSIDAD A DISTANCIA EXTENSION HERCULES || Sierra Mojada || HERCULES
 +
|-
 +
|  19832 ||05SSU0005Z || UNIVERSIDAD A DISTANCIA EXTENSION HIDALGO || Hidalgo || HIDALGO
 +
|-
 +
|  19839 ||05SSU0012J || UNIVERSIDAD A DISTANCIA EXTENSION JIMENEZ || Jiménez || JIMENEZ
 +
|-
 +
|  19831 ||05SSU0004A || UNIVERSIDAD A DISTANCIA EXTENSION LA ESMERALDA || Sierra Mojada || LA ESMERALDA
 +
|-
 +
|  19845 ||05SSU0018D || UNIVERSIDAD A DISTANCIA EXTENSION LAMADRID || Lamadrid || LAMADRID
 +
|-
 +
|  19840 ||05SSU0013I || UNIVERSIDAD A DISTANCIA EXTENSION MORELOS || Morelos || MORELOS
 +
|-
 +
|  19836 ||05SSU0009W || UNIVERSIDAD A DISTANCIA EXTENSION NADADORES || Nadadores || NADADORES
 +
|-
 +
|  19829 ||05SSU0002C || UNIVERSIDAD A DISTANCIA EXTENSION OCAMPO || Ocampo || OCAMPO
 +
|-
 +
|  19835 ||05SSU0008X || UNIVERSIDAD A DISTANCIA EXTENSION SAN ANTONIO DE LAS ALAZANAS || Arteaga || SAN ANTONIO DE LAS ALAZANAS
 +
|-
 +
|  19830 ||05SSU0003B || UNIVERSIDAD A DISTANCIA EXTENSION SAN IGNACIO || Ramos Arizpe || SAN IGNACIO
 +
|-
 +
|  19834 ||05SSU0007Y || UNIVERSIDAD A DISTANCIA EXTENSION SAN JOSE DEL AURA || Progreso || SAN JOSE DE AURA
 +
|-
 +
|  19843 ||05SSU0016F || UNIVERSIDAD A DISTANCIA EXTENSION VILLA UNION || Villa Unión || VILLA UNION
 +
|-
 +
|  19844 ||05SSU0017E || UNIVERSIDAD A DISTANCIA EXTENSION ZARAGOZA || Zaragoza || ZARAGOZA
 +
|-
 +
|  18414 ||05MSU0645A || UNIVERSIDAD AUTONOMA AGRARIA ANTONIO NARRO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19877 ||05USU2362Q || UNIVERSIDAD AUTONOMA AGRARIA ANTONIO NARRO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19906 ||05USU9996W || UNIVERSIDAD AUTONOMA AGRARIA ANTONIO NARRO || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  18353 ||05MSU0030E || UNIVERSIDAD AUTONOMA DE LA LAGUNA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  18482 ||05PBH0103J || UNIVERSIDAD AUTONOMA DE LA LAGUNA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  18483 ||05PBH0104I || UNIVERSIDAD AUTONOMA DE LA LAGUNA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  18625 ||05PBH0306E || UNIVERSIDAD AUTONOMA DE LA LAGUNA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  19747 ||05PSU0003E || UNIVERSIDAD AUTONOMA DE LA LAGUNA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  18406 ||05MSU0150R || UNIVERSIDAD AUTONOMA DE PIEDRAS NEGRAS || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  19802 ||05PSU0100G || UNIVERSIDAD AUTONOMA DE PIEDRAS NEGRAS || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  18415 ||05MSU0652K || UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL NORESTE || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18451 ||05PBH0022Z || UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL NORESTE CAMPUS MONCLOVA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  19807 ||05PSU1710O || UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL NORESTE CAMPUS MONCLOVA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  18445 ||05PBH0012S || UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL NORESTE CAMPUS PIEDRAS NEGRAS || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  19817 ||05PSU5987B || UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL NORESTE CAMPUS PIEDRAS NEGRAS || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  18459 ||05PBH0041N || UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL NORESTE CAMPUS SABINAS || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  19818 ||05PSU5988A || UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL NORESTE CAMPUS SABINAS || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  18444 ||05PBH0011T || UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL NORESTE CAMPUS SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18545 ||05PBH0205G || UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL NORESTE CAMPUS SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19813 ||05PSU2851U || UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL NORESTE CAMPUS SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18450 ||05PBH0020A || UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL NORESTE CAMPUS TORREON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  18481 ||05PBH0102K || UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL NORESTE CAMPUS TORREON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  19806 ||05PSU1709Z || UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL NORESTE CAMPUS TORREON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  18371 ||05MSU0049C || UNIVERSIDAD CNCI CAMPUS SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18613 ||05PBH0294Q || UNIVERSIDAD CNCI CAMPUS SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18622 ||05PBH0303H || UNIVERSIDAD CNCI CAMPUS SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18623 ||05PBH0304G || UNIVERSIDAD CNCI CAMPUS SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18713 ||05PBT0303C || UNIVERSIDAD CNCI CAMPUS SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19795 ||05PSU0068O || UNIVERSIDAD CNCI CAMPUS SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19779 ||05PSU0051O || UNIVERSIDAD CNCI CAMPUS TORREON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  18597 ||05PBH0276A || UNIVERSIDAD CNCI PLANTEL TORREON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  18408 ||05MSU0190S || UNIVERSIDAD DE ESTUDIOS AVANZADOS CAMPUS SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18502 ||05PBH0131F || UNIVERSIDAD DE ESTUDIOS AVANZADOS CAMPUS SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19803 ||05PSU0650J || UNIVERSIDAD DE ESTUDIOS AVANZADOS CAMPUS SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18331 ||05MSU0001J || UNIVERSIDAD DE ESTUDIOS AVANZADOS CAMPUS TORREON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  18587 ||05PBH0265V || UNIVERSIDAD DE ESTUDIOS AVANZADOS CAMPUS TORREON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  19745 ||05PSU0001G || UNIVERSIDAD DE ESTUDIOS AVANZADOS CAMPUS TORREON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  18370 ||05MSU0048D || UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL PLANTEL SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19778 ||05PSU0050P || UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL PLANTEL SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18375 ||05MSU0053P || UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL PLANTEL TORREON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  19781 ||05PSU0053M || UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL PLANTEL TORREON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  18364 ||05MSU0042J || UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  19773 ||05PSU0044E || UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  18357 ||05MSU0034A || UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO CAMPUS SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18634 ||05PBH3541C || UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO CAMPUS SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19767 ||05PSU0037V || UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO CAMPUS SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18636 ||05PBH3606W || UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO CAMPUS TORREON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  18339 ||05MSU0011Q || UNIVERSIDAD DEL VALLE DE PARRAS || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  19756 ||05PSU0022T || UNIVERSIDAD DEL VALLE DE PARRAS || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  18399 ||05MSU0090T || UNIVERSIDAD DEL VALLE DE SANTIAGO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19752 ||05PSU0010O || UNIVERSIDAD DEL VALLE DE SANTIAGO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19758 ||05PSU0025Q || UNIVERSIDAD IBEROAMERICANA EXTENSION SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18419 ||05MSU0920P || UNIVERSIDAD IBEROAMERICANA TORREON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  19815 ||05PSU3684U || UNIVERSIDAD IBEROAMERICANA TORREON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  18377 ||05MSU0066T || UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19782 ||05PSU0054L || UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18358 ||05MSU0035Z || UNIVERSIDAD LA SALLE SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19768 ||05PSU0038U || UNIVERSIDAD LA SALLE SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18334 ||05MSU0005F || UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE COAHUILA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  18534 ||05PBH0188G || UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE COAHUILA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  18543 ||05PBH0201K || UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE COAHUILA || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  19749 ||05PSU0006B || UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE COAHUILA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  19760 ||05PSU0027O || UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE COAHUILA UNIDAD ACU || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  19786 ||05PSU0058H || UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE COAHUILA UNIDAD NUEVA ROSITA || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  18424 ||05MSU0990K || UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD MONCLOVA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  18394 ||05MSU0084I || UNIVERSIDAD SANTANDER || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19797 ||05PSU0070C || UNIVERSIDAD SANTANDER || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  18374 ||05MSU0052Q || UNIVERSIDAD TEC MILENIO LAGUNA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  18635 ||05PBH3602Z || UNIVERSIDAD TEC MILENIO LAGUNA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  19780 ||05PSU0052N || UNIVERSIDAD TEC MILENIO LAGUNA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16888 ||05EUT0001Q || UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE COAHUILA || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  18403 ||05MSU0130D || UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE COAHUILA || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  16892 ||05EUT0005M || UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE COAHUILA UNIDAD ACADEMICA PARRAS || Parras || PARRAS DE LA FUENTE
 +
|-
 +
|  16891 ||05EUT0004N || UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA REGION CENTRO DE COAHUILA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  18344 ||05MSU0017K || UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA REGION CENTRO DE COAHUILA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  16889 ||05EUT0002P || UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE TORREON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  18404 ||05MSU0131C || UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE TORREON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16890 ||05EUT0003O || UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL NORTE DE COAHUILA || Nava || GERARDO FERNANDEZ
 +
|-
 +
|  18335 ||05MSU0006E || UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL NORTE DE COAHUILA || Nava || GERARDO FERNANDEZ
 +
|-
 +
|  18382 ||05MSU0071E || UNIVERSIDAD VIZCAYA DE LAS AMERICAS || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  18393 ||05MSU0083J || UNIVERSIDAD VIZCAYA DE LAS AMERICAS || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  19785 ||05PSU0057I || UNIVERSIDAD VIZCAYA DE LAS AMERICAS || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  19796 ||05PSU0069N || UNIVERSIDAD VIZCAYA DE LAS AMERICAS || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  16184 ||05DUP0001E || UPN UNIDAD SEAD 51 || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16187 ||05DUP0004B || UPN UNIDAD SEAD 52 || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16186 ||05DUP0003C || UPN UNIDAD SEAD 53 || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  16185 ||05DUP0002D || UPN UNIDAD SEAD 54 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  14724 ||05DPR0136F || URBANO FLORES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16840 ||05EST0007W || URBANO FLORES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19856 ||05UBH0047T || URBANO RIOJAS RENDON || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  13821 ||05DJN0062O || VALENTIN GOMEZ FARIAS || Francisco I. Madero || LEQUEITIO
 +
|-
 +
|  14103 ||05DJN0382Z || VALENTIN GOMEZ FARIAS || Matamoros || EL PILAR
 +
|-
 +
|  14349 ||05DJN0847O || VALENTIN GOMEZ FARIAS || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16167 ||05DTV0091Z || VALENTIN GOMEZ FARIAS || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16479 ||05EMS0005O || VALENTIN GOMEZ FARIAS || Juárez || JUAREZ
 +
|-
 +
|  14875 ||05DPR0309G || VALERIANO VALDES H. || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  15261 ||05DPR0784J || VALERIANO VALDES H. || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  14156 ||05DJN0460M || VALLE DE LAS FLORES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14058 ||05DJN0328E || VASCO DE QUIROGA || Matamoros || COMPUERTAS
 +
|-
 +
|  14369 ||05DJN0881V || VASCO DE QUIROGA || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  19313 ||05PJN0473V || VASCO DE QUIROGA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14051 ||05DJN0320M || VEINTE DE NOVIEMBRE || Francisco I. Madero || SAN SALVADOR DE ARRIBA
 +
|-
 +
|  14214 ||05DJN0563I || VEINTE DE NOVIEMBRE || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14766 ||05DPR0188L || VEINTE DE NOVIEMBRE || Zaragoza || ZARAGOZA
 +
|-
 +
|  15079 ||05DPR0551U || VEINTE DE NOVIEMBRE || Nava || NAVA
 +
|-
 +
|  15092 ||05DPR0565X || VEINTE DE NOVIEMBRE || Francisco I. Madero || SAN SALVADOR DE ARRIBA
 +
|-
 +
|  15229 ||05DPR0746G || VEINTE DE NOVIEMBRE || Parras || LA REQUENA (LA REQUENA DE FATIMA)
 +
|-
 +
|  15313 ||05DPR0852Q || VEINTE DE NOVIEMBRE || Jiménez || VIEJA PALESTINA
 +
|-
 +
|  15368 ||05DPR0916K || VEINTE DE NOVIEMBRE || Saltillo || PALMAS ALTAS
 +
|-
 +
|  15392 ||05DPR0947D || VEINTE DE NOVIEMBRE || Múzquiz || RANCHERIAS
 +
|-
 +
|  15424 ||05DPR0984H || VEINTE DE NOVIEMBRE || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15545 ||05DPR1124H || VEINTE DE NOVIEMBRE || Ramos Arizpe || GUAJARDO
 +
|-
 +
|  15603 ||05DPR1201W || VEINTE DE NOVIEMBRE || Saltillo || SAN JOSE DEL ALAMITO
 +
|-
 +
|  15822 ||05DPR1624C || VEINTE DE NOVIEMBRE || Nava || NAVA
 +
|-
 +
|  16664 ||05EPR0168X || VEINTE DE NOVIEMBRE || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13828 ||05DJN0069H || VEINTISEIS DE NOVIEMBRE || San Pedro || LUCHANA
 +
|-
 +
|  15520 ||05DPR1091G || VEINTISEIS DE NOVIEMBRE || San Pedro || EL RETIRO
 +
|-
 +
|  14939 ||05DPR0384N || VEINTISIETE DE ABRIL || Parras || LAS MARAVILLAS (PROVIDENCIA)
 +
|-
 +
|  14805 ||05DPR0229V || VEINTISIETE DE MAYO || San Pedro || SAN ESTEBAN DE ABAJO
 +
|-
 +
|  13986 ||05DJN0240A || VEINTIUNO DE ABRIL || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  18941 ||05PES0154T || VEINTIUNO DE MARZO || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  19171 ||05PJN0276U || VEINTIUNO DE MARZO || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  19619 ||05PPR0336I || VEINTIUNO DE MARZO || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14028 ||05DJN0295D || VELIA GRACIELA FLORES JIMENEZ || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13687 ||05DES0015N || VENUSTIANO CARRANZA || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  13690 ||05DES0018K || VENUSTIANO CARRANZA || Cuatro Ciénegas || CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
 +
|-
 +
|  13825 ||05DJN0066K || VENUSTIANO CARRANZA || Arteaga || ARTEAGA
 +
|-
 +
|  13839 ||05DJN0080D || VENUSTIANO CARRANZA || Cuatro Ciénegas || CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
 +
|-
 +
|  13960 ||05DJN0212E || VENUSTIANO CARRANZA || Ramos Arizpe || PAREDON
 +
|-
 +
|  14021 ||05DJN0284Y || VENUSTIANO CARRANZA || Castaños || CASTA
 +
|-
 +
|  14141 ||05DJN0423I || VENUSTIANO CARRANZA || Viesca || GILITA
 +
|-
 +
|  14258 ||05DJN0641W || VENUSTIANO CARRANZA || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  14356 ||05DJN0856W || VENUSTIANO CARRANZA || Jiménez || CRISTALES
 +
|-
 +
|  14475 ||05DJN1053N || VENUSTIANO CARRANZA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14694 ||05DPR0070N || VENUSTIANO CARRANZA || Nava || NAVA
 +
|-
 +
|  14755 ||05DPR0176G || VENUSTIANO CARRANZA || Sierra Mojada || SAN JOSE DE CARRANZA
 +
|-
 +
|  14804 ||05DPR0228W || VENUSTIANO CARRANZA || San Pedro || EL PORVENIR DE ABAJO
 +
|-
 +
|  14811 ||05DPR0235F || VENUSTIANO CARRANZA || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  14851 ||05DPR0276F || VENUSTIANO CARRANZA || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14852 ||05DPR0279C || VENUSTIANO CARRANZA || Arteaga || SAN ANTONIO DE LAS ALAZANAS
 +
|-
 +
|  14895 ||05DPR0334F || VENUSTIANO CARRANZA || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  14920 ||05DPR0363A || VENUSTIANO CARRANZA || Cuatro Ciénegas || ESTANQUE DE LEON
 +
|-
 +
|  14977 ||05DPR0426W || VENUSTIANO CARRANZA || Nava || NAVA
 +
|-
 +
|  14999 ||05DPR0452U || VENUSTIANO CARRANZA || Allende || ALLENDE
 +
|-
 +
|  15035 ||05DPR0497Q || VENUSTIANO CARRANZA || Arteaga || SAN ANTONIO DE LAS ALAZANAS
 +
|-
 +
|  15054 ||05DPR0521Z || VENUSTIANO CARRANZA || Saltillo || LAS MANGAS
 +
|-
 +
|  15068 ||05DPR0538Z || VENUSTIANO CARRANZA || Matamoros || MATAMOROS
 +
|-
 +
|  15147 ||05DPR0638Z || VENUSTIANO CARRANZA || Lamadrid || LAMADRID
 +
|-
 +
|  15244 ||05DPR0765V || VENUSTIANO CARRANZA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15268 ||05DPR0793R || VENUSTIANO CARRANZA || Nava || COLONIA VENUSTIANO CARRANZA
 +
|-
 +
|  15301 ||05DPR0833B || VENUSTIANO CARRANZA || Arteaga || LA EFIGENIA
 +
|-
 +
|  15332 ||05DPR0874B || VENUSTIANO CARRANZA || Parras || TALIA
 +
|-
 +
|  15361 ||05DPR0905E || VENUSTIANO CARRANZA || General Cepeda || OJO DE AGUA
 +
|-
 +
|  15405 ||05DPR0962W || VENUSTIANO CARRANZA || Escobedo || PRIMERO DE MAYO
 +
|-
 +
|  15417 ||05DPR0977Y || VENUSTIANO CARRANZA || Sabinas || PUENTE NEGRO
 +
|-
 +
|  15432 ||05DPR0994O || VENUSTIANO CARRANZA || Ramos Arizpe || SAUCEDA (EL TANQUE)
 +
|-
 +
|  15457 ||05DPR1019X || VENUSTIANO CARRANZA || San Buenaventura || SAN FRANCISCO
 +
|-
 +
|  15461 ||05DPR1024I || VENUSTIANO CARRANZA || Candela || LOS ALGODONALES (LA CIENEGA)
 +
|-
 +
|  15470 ||05DPR1035O || VENUSTIANO CARRANZA || Piedras Negras || LA NAVAJA
 +
|-
 +
|  15492 ||05DPR1057Z || VENUSTIANO CARRANZA || Ocampo || LAGUNA DEL REY (QUIMICAS DEL REY)
 +
|-
 +
|  15498 ||05DPR1063K || VENUSTIANO CARRANZA || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  15508 ||05DPR1076O || VENUSTIANO CARRANZA || Ramos Arizpe || ANHELO
 +
|-
 +
|  15644 ||05DPR1267E || VENUSTIANO CARRANZA || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  15674 ||05DPR1342V || VENUSTIANO CARRANZA || Nava || COLONIA VENUSTIANO CARRANZA
 +
|-
 +
|  15815 ||05DPR1615V || VENUSTIANO CARRANZA || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  15829 ||05DPR1636H || VENUSTIANO CARRANZA || Acuña || CIUDAD ACUNA
 +
|-
 +
|  16045 ||05DST0067L || VENUSTIANO CARRANZA || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  16148 ||05DTV0069X || VENUSTIANO CARRANZA || Arteaga || ARTESILLAS
 +
|-
 +
|  16225 ||05EES0008C || VENUSTIANO CARRANZA || Sierra Mojada || HERCULES
 +
|-
 +
|  16263 ||05EJN0004X || VENUSTIANO CARRANZA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16486 ||05EMS0012Y || VENUSTIANO CARRANZA || Escobedo || PRIMERO DE MAYO
 +
|-
 +
|  16519 ||05EPR0002P || VENUSTIANO CARRANZA || Abasolo || LOS RODRIGUEZ
 +
|-
 +
|  16533 ||05EPR0017R || VENUSTIANO CARRANZA || Castaños || CASTA
 +
|-
 +
|  16536 ||05EPR0020E || VENUSTIANO CARRANZA || Cuatro Ciénegas || CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
 +
|-
 +
|  16539 ||05EPR0023B || VENUSTIANO CARRANZA || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  16547 ||05EPR0034H || VENUSTIANO CARRANZA || Francisco I. Madero || FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
 +
|-
 +
|  16681 ||05EPR0191Y || VENUSTIANO CARRANZA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16693 ||05EPR0232H || VENUSTIANO CARRANZA || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16835 ||05EST0002A || VENUSTIANO CARRANZA || Sabinas || SABINAS
 +
|-
 +
|  16877 ||05ETC0011H || VENUSTIANO CARRANZA || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  19825 ||05SBC2101A || VENUSTIANO CARRANZA || San Pedro || SAN PEDRO
 +
|-
 +
|  15052 ||05DPR0518M || VENUSTIANO CARRANZA FORD 48 || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  13722 ||05DES0050T || VICENTE GUERRERO || Abasolo || ABASOLO
 +
|-
 +
|  13905 ||05DJN0152G || VICENTE GUERRERO || Arteaga || HUACHICHIL (EL HUACHE)
 +
|-
 +
|  14084 ||05DJN0355B || VICENTE GUERRERO || Matamoros || SANTA ANA DEL PILAR
 +
|-
 +
|  14092 ||05DJN0368F || VICENTE GUERRERO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14115 ||05DJN0396B || VICENTE GUERRERO || San Pedro || EL ESTRIBO
 +
|-
 +
|  14134 ||05DJN0416Z || VICENTE GUERRERO || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14195 ||05DJN0535M || VICENTE GUERRERO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14831 ||05DPR0255T || VICENTE GUERRERO || Matamoros || VICENTE GUERRERO
 +
|-
 +
|  14864 ||05DPR0295U || VICENTE GUERRERO || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  14909 ||05DPR0349H || VICENTE GUERRERO || Acuña || LAS CUEVAS
 +
|-
 +
|  14935 ||05DPR0380R || VICENTE GUERRERO || Viesca || GILITA
 +
|-
 +
|  14940 ||05DPR0385M || VICENTE GUERRERO || Parras || LOS HOYOS (EL POTRERO)
 +
|-
 +
|  15019 ||05DPR0479A || VICENTE GUERRERO || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  15106 ||05DPR0579Z || VICENTE GUERRERO || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15319 ||05DPR0858K || VICENTE GUERRERO || Jiménez || LA MURALLA
 +
|-
 +
|  15513 ||05DPR1083Y || VICENTE GUERRERO || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  15517 ||05DPR1088T || VICENTE GUERRERO || San Pedro || FRONTERA
 +
|-
 +
|  15522 ||05DPR1093E || VICENTE GUERRERO || San Pedro || VEINTE DE NOVIEMBRE (SANTA LUCIA)
 +
|-
 +
|  15553 ||05DPR1136M || VICENTE GUERRERO || Piedras Negras || PIEDRAS NEGRAS
 +
|-
 +
|  15588 ||05DPR1185V || VICENTE GUERRERO || Saltillo || TANQUE DEL CERRO
 +
|-
 +
|  15591 ||05DPR1189R || VICENTE GUERRERO || Saltillo || SAN JUAN DEL RETIRO
 +
|-
 +
|  15679 ||05DPR1364G || VICENTE GUERRERO || Saltillo || EL CLAVEL
 +
|-
 +
|  15687 ||05DPR1400V || VICENTE GUERRERO || Jiménez || EMILIANO ZAPATA (SANTA ELENA)
 +
|-
 +
|  16169 ||05DTV0093X || VICENTE LOMBARDO TOLEDANO || Parras || GANIVETE
 +
|-
 +
|  14089 ||05DJN0360N || VICENTE SUAREZ || Monclova || MONCLOVA
 +
|-
 +
|  14363 ||05DJN0863F || VICENTE SUAREZ || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  15331 ||05DPR0873C || VICENTE SUAREZ || Parras || SAN RAFAEL DE LOS MILAGROS
 +
|-
 +
|  19291 ||05PJN0442B || VICENTE SUAREZ || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14722 ||05DPR0132J || VICENTE VALDES VALDES || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15954 ||05DPR1788M || VICENTE VALDES VALDES || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16706 ||05EPR0263A || VICTOR M. VEGA GONZALEZ || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  16744 ||05EPR0305J || VICTOR M. VEGA GONZALEZ || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14248 ||05DJN0627C || VICTORIANO CEPEDA || Francisco I. Madero || LAS MERCEDES
 +
|-
 +
|  14295 ||05DJN0755Y || VICTORIANO CEPEDA || San Pedro || SANTA EULALIA
 +
|-
 +
|  14402 ||05DJN0948M || VICTORIANO CEPEDA || Saltillo || SANTA TERESA DE LOS MUCHACHOS
 +
|-
 +
|  14894 ||05DPR0333G || VICTORIANO CEPEDA || Frontera || FRONTERA
 +
|-
 +
|  15426 ||05DPR0987E || VICTORIANO CEPEDA || Ramos Arizpe || SAN JOSE DE LOS NUNCIOS
 +
|-
 +
|  14125 ||05DJN0407R || VIDAL ALCOCER || San Pedro || VEINTE DE NOVIEMBRE (SANTA LUCIA)
 +
|-
 +
|  19373 ||05PJN0548V || VIKTOR FRANKL || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16347 ||05EJN0089U || VILLA DE SANTIAGO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16424 ||05EJN0175Q || VILLA DE SANTIAGO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19163 ||05PJN0264P || VILLA DE TORREON || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  18752 ||05PDI0057L || VILLA EDUCATIVA DE SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19198 ||05PJN0316E || VILLA EDUCATIVA DE SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  19445 ||05PPR0028C || VILLA EDUCATIVA DE SALTILLO || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13800 ||05DJN0041B || VIOLETA G. DE GUERRERO || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  13776 ||05DJN0016C || VITO ALESSIO ROBLES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14090 ||05DJN0362L || VITO ALESSIO ROBLES || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  15663 ||05DPR1309N || VITO ALESSIO ROBLES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15719 ||05DPR1487Q || VITO ALESSIO ROBLES || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15774 ||05DPR1565D || VITO ALESSIO ROBLES || Saltillo || NUEVO GOMEZ FARIAS
 +
|-
 +
|  16147 ||05DTV0068Y || VITO ALESSIO ROBLES || Ramos Arizpe || SAN MARTIN DE LAS VACAS
 +
|-
 +
|  19271 ||05PJN0411I || WILLIAM HEARD KILPATRICK || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14217 ||05DJN0570S || XICOTENCATL || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14318 ||05DJN0795Z || XICOTENCATL || Matamoros || BENITO JUAREZ
 +
|-
 +
|  14538 ||05DJN1138U || XICOTENCATL || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14687 ||05DPR0062E || XICOTENCATL || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15490 ||05DPR1055B || XICOTENCATL || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  15819 ||05DPR1620G || XICOTENCATL || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  15839 ||05DPR1649L || XICOTENCATL || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14297 ||05DJN0759U || XICOTENCATL AXAYACATZIN || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  14473 ||05DJN1051P || XICOTENCATL AXAYACATZIN || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  16468 ||05EML0021M || YOLANDA DE LA GARZA MARTINEZ || Cuatro Ciénegas || CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
 +
|-
 +
|  14283 ||05DJN0701U || YOLOTZIN || Torreón || TORREON
 +
|-
 +
|  14496 ||05DJN1084G || ZAPALINAME || Saltillo || SALTILLO
 +
|-
 +
|  13835 ||05DJN0076R || ZORAIDA PINEDA || San Juan de Sabinas || NUEVA ROSITA
 +
|-
 +
|  13989 ||05DJN0245W || ZULEMA RODRIGUEZ CHARLES || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE
 +
|-
 +
|  14142 ||05DJN0424H || ZULEMA RODRIGUEZ CHARLES || Ramos Arizpe || RAMOS ARIZPE

Revisión actual del 12:09 17 sep 2013

Listado de las escuelas (N - Z) de Coahuila
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
14493 05DJN1079V NACIONES UNIDAS Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
14550 05DJN1164S NACIONES UNIDAS Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
14590 05DJN1211M NACIONES UNIDAS Saltillo SALTILLO
14099 05DJN0378M NARCISO BASSOLS Matamoros MATAMOROS
14289 05DJN0733M NARCISO BASSOLS Matamoros MATAMOROS
19193 05PJN0310K NARCISO BASSOLS Torreón TORREON
14068 05DJN0339K NARCISO MENDOZA Torreón NUEVO MIELERAS LA TRES
14140 05DJN0422J NARCISO MENDOZA Monclova MONCLOVA
14182 05DJN0520K NARCISO MENDOZA Múzquiz PALAU
14183 05DJN0521J NARCISO MENDOZA San Juan de Sabinas NUEVA ROSITA
14190 05DJN0529B NARCISO MENDOZA Saltillo SALTILLO
14270 05DJN0658W NARCISO MENDOZA Parras PARRAS DE LA FUENTE
14359 05DJN0859T NARCISO MENDOZA Múzquiz PALAU
14395 05DJN0940U NARCISO MENDOZA Nava NAVA
14727 05DPR0140S NARCISO MENDOZA Saltillo SALTILLO
14773 05DPR0197T NARCISO MENDOZA Matamoros COREA
15062 05DPR0530H NARCISO MENDOZA Saltillo SALTILLO
15134 05DPR0618L NARCISO MENDOZA Múzquiz MINAS DE BARROTERAN
15203 05DPR0713P NARCISO MENDOZA Matamoros MATAMOROS
15344 05DPR0886G NARCISO MENDOZA Francisco I. Madero FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
15725 05DPR1493A NARCISO MENDOZA Francisco I. Madero FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
15653 05DPR1292D NARCIZO MENDOZA Torreón TORREON
15713 05DPR1463G NARCIZO MENDOZA Torreón TORREON
14167 05DJN0478L NAVA Nava NAVA
15951 05DPR1784Q NAVARRA ESPA Torreón TORREON
15952 05DPR1786O NAVARRA ESPA Torreón TORREON
14769 05DPR0191Z NAZARIO ORTIZ GARZA Torreón TORREON
13679 05DES0007E NAZARIO S. ORTIZ GARZA Saltillo SALTILLO
13875 05DJN0119Z NAZARIO S. ORTIZ GARZA Monclova MONCLOVA
19096 05PJN0134W NAZARIO SILVESTRE ORTIZ GARZA Torreón TORREON
13725 05DES0054P NETZAHUALCOYOTL Torreón TORREON
14053 05DJN0322K NETZAHUALCOYOTL Francisco I. Madero LA CORU
14352 05DJN0852Z NETZAHUALCOYOTL Torreón TORREON
14428 05DJN0984R NETZAHUALCOYOTL Parras PARRAS DE LA FUENTE
14832 05DPR0256S NETZAHUALCOYOTL Matamoros SANTA ANA DEL PILAR
16042 05DST0064O NETZAHUALCOYOTL Frontera FRONTERA
13719 05DES0047F NI Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
13748 05DES0079Y NI Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
13819 05DJN0060Q NI Acuña CIUDAD ACUNA
13848 05DJN0089V NI Parras PARRAS DE LA FUENTE
13863 05DJN0106V NI Castaños CASTA
13941 05DJN0190J NI Torreón TORREON
13944 05DJN0193G NI San Pedro SAN PEDRO
13949 05DJN0199A NI Múzquiz CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
14279 05DJN0690E NI Matamoros MATAMOROS
14338 05DJN0824D NI Múzquiz CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
14535 05DJN1134Y NI Matamoros MATAMOROS
14648 05DPR0018R NI Torreón TORREON
14713 05DPR0110Y NI Torreón TORREON
14730 05DPR0145N NI Ramos Arizpe MESON DEL NORTE
14813 05DPR0237D NI Francisco I. Madero EL VENADO
14877 05DPR0311V NI General Cepeda GUELATAO
14896 05DPR0335E NI Frontera FRONTERA
14958 05DPR0403L NI Nadadores SAN JOSE DEL AGUILA
15016 05DPR0476D NI Saltillo SALTILLO
15033 05DPR0495S NI Arteaga SANTA RITA
15422 05DPR0982J NI Sabinas SABINAS
15710 05DPR1451B NI Castaños CASTA
15712 05DPR1462H NI San Pedro NUEVA CANDELARIA
15882 05DPR1708K NI Acuña CIUDAD ACUNA
15921 05DPR1751Z NI Acuña CIUDAD ACUNA
16124 05DTV0043P NI Saltillo CUAUHTEMOC
16139 05DTV0059Q NI Ocampo CHARCOS DE FIGUEROA (FALCON)
16352 05EJN0094F NI Acuña CIUDAD ACUNA
16400 05EJN0151G NI Torreón TORREON
16557 05EPR0047L NI Monclova MONCLOVA
16559 05EPR0049J NI Monclova MONCLOVA
16667 05EPR0174H NI Torreón TORREON
16702 05EPR0255S NI Torreón TORREON
19230 05PJN0362Q NI Saltillo SALTILLO
13995 05DJN0254D NICOLAS BRAVO Jiménez JIMENEZ
14065 05DJN0335O NICOLAS BRAVO San Pedro SAN MIGUEL
15077 05DPR0549F NICOLAS BRAVO Monclova MONCLOVA
15118 05DPR0598O NICOLAS BRAVO Saltillo SALTILLO
16120 05DTV0039C NICOLAS BRAVO Parras SANTA CECILIA (LA CECILIA)
16570 05EPR0063C NICOLAS BRAVO Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
16583 05EPR0076G NICOLAS BRAVO Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
15888 05DPR1716T NICOLAS JUAN SAADE GEACOMAN Saltillo SALTILLO
15897 05DPR1727Z NICOLAS JUAN SAADE GEACOMAN Saltillo SALTILLO
16346 05EJN0088V NINFA DAVILA FLORES Saltillo SALTILLO
16423 05EJN0174R NINFA DAVILA FLORES Saltillo SALTILLO
16127 05DTV0046M NORMA EMMA NARVAEZ RIOS General Cepeda PRESA DE GUADALUPE (GUADALUPE)
14016 05DJN0279M NUEVA ALMADEN Monclova MONCLOVA
15621 05DPR1236L NUEVA ALMADEN Monclova MONCLOVA
16855 05EST0022O NUEVA LAGUNA Torreón TORREON
19622 05PPR0340V NUEVA LAGUNA Torreón TORREON
14739 05DPR0157S NUEVA PATRIA Saltillo SALTILLO
14583 05DJN1203D NUEVA ROSITA San Juan de Sabinas NUEVA ROSITA
14604 05DJN1226O NUEVA ROSITA San Juan de Sabinas NUEVA ROSITA
15176 05DPR0673E NUEVA ROSITA San Juan de Sabinas NUEVA ROSITA
14405 05DJN0952Z NUEVA TLAXCALA Saltillo SALTILLO
14808 05DPR0232I NUEVE DE NOVIEMBRE San Pedro SAN RAFAEL DE ABAJO
14181 05DJN0519V NUEVO AMANECER Múzquiz PALAU
14210 05DJN0559W NUEVO HORIZONTE Nadadores NADADORES
14707 05DPR0091Z NUEVO HORIZONTE San Buenaventura SAN BUENAVENTURA
19266 05PJN0406X NUEVO MUNDO MONTESSORI Torreón TORREON
19554 05PPR0186S NUEVO MUNDO MONTESSORI Torreón TORREON
14417 05DJN0971N OASIS Múzquiz CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
14440 05DJN1008A OASIS Múzquiz CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
15143 05DPR0634C OCHO DE ABRIL DE 1926 Viesca LA VENTANA
15651 05DPR1289Q OCHO DE ABRIL DE 1926 Viesca LA VENTANA
16549 05EPR0038D OCTAVIANO L. LONGORIA Hidalgo HIDALGO
14453 05DJN1025R OCTAVIO PAZ Sabinas SABINAS
14498 05DJN1086E OCTAVIO PAZ Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
14540 05DJN1143F OCTAVIO PAZ Sabinas SABINAS
14542 05DJN1148A OCTAVIO PAZ Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
15884 05DPR1710Z OCTAVIO PAZ Torreón TORREON
15909 05DPR1739D OCTAVIO PAZ Acuña CIUDAD ACUNA
15914 05DPR1744P OCTAVIO PAZ Torreón TORREON
16115 05DTV0033I OCTAVIO PAZ Progreso SAN ALBERTO
16397 05EJN0148T OCTAVIO PAZ San Pedro SAN PEDRO
14505 05DJN1093O ODILA GUADALUPE FUENTES AGUIRRE Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
13105 05ADG0619C OFICINA DE ENLACE SERVICIOS EDUCATIVOS Ocampo OCAMPO
13138 05ARS0001R OFICINA DE SERVICIOS FEDERALES DE APOYO A LA EDUCACION EN COAHUILA Saltillo SALTILLO
18680 05PBT0237U OLIVIAS CAPELLI Saltillo SALTILLO
15479 05DPR1044W ONCE DE NOVIEMBRE San Pedro SANTIAGO
19337 05PJN0498D OSCAR ABELARDO MARTINEZ RODRIGUEZ Torreón TORREON
13767 05DJN0007V OSCAR FLORES TAPIA Acuña CIUDAD ACUNA
14497 05DJN1085F OSCAR FLORES TAPIA Saltillo SALTILLO
15864 05DPR1688N OSCAR FLORES TAPIA Saltillo SALTILLO
15891 05DPR1720F OSCAR FLORES TAPIA Saltillo SALTILLO
16051 05DST0073W OSCAR FLORES TAPIA Saltillo SALTILLO
16110 05DTV0028X OSCAR FLORES TAPIA Parras MADERO (ESTACION MADERO)
15916 05DPR1746N OSCAR PEART PEREZ FORD 182 Saltillo SALTILLO
15917 05DPR1747M OSCAR PEART PEREZ FORD 182 Saltillo SALTILLO
13882 05DJN0126I OTILA BOONE Saltillo SALTILLO
15724 05DPR1492B OTILIO E. MONTA Torreón TORREON
15769 05DPR1558U OTILIO E. MONTA Torreón TORREON
13700 05DES0028R OTILIO GONZALEZ Saltillo SALTILLO
15357 05DPR0901I OTILIO GONZALEZ General Cepeda LA HEDIONDA CHICA
15412 05DPR0970E OTILIO MONTA Juárez VEINTIDOS CERO (SECCION VEINTIDOS CERO)
16871 05ETC0005X OTILIO MONTA Matamoros EL COYOTE
13793 05DJN0033T OTOMIE San Pedro SAN IGNACIO
14555 05DJN1172A OTOMIE San Pedro SAN IGNACIO
19284 05PJN0430X OVIDE DECROLY Torreón TORREON
14742 05DPR0161E PABLO GONZALEZ GARZA Saltillo SALTILLO
14923 05DPR0367X PABLO L. SIDAR San Pedro MAYRAN
15455 05DPR1017Z PABLO L. SIDAR Torreón SANTA FE
15544 05DPR1123I PABLO L. SIDAR Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
15885 05DPR1712X PABLO L. SIDAR Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
16602 05EPR0097T PABLO L. SIDAR Saltillo SALTILLO
19223 05PJN0355G PABLO MONTESINOS Torreón TORREON
15002 05DPR0456Q PACTO DE OCAMPO San Pedro NUEVA VICTORIA
14771 05DPR0195V PATRIA Matamoros FRESNO DEL SUR (EL FRESNO)
16048 05DST0070Z PATRIA Y LIBERTAD Ramos Arizpe SAN IGNACIO
16674 05EPR0181R PATRICIO FLORES ZAMBRANO Sabinas SABINAS
16717 05EPR0277D PATRICIO FLORES ZAMBRANO Sabinas SABINAS
15507 05DPR1075P PATRICIO MILMO Progreso EL SOCORRO
19156 05PJN0255H PEDRO CALDERON DE LA BARCA Torreón TORREON
14107 05DJN0386V PEDRO DE GANTE Francisco I. Madero EL CANTABRO
15984 05DST0005Z PEDRO FERRIZ SANTACRUZ Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
14926 05DPR0371J PEDRO GARCIA ESTRADA Torreón TORREON
15008 05DPR0465Y PEDRO GARCIA ESTRADA Torreón TORREON
14018 05DJN0281A PEDRO MARIA ANAYA Monclova MONCLOVA
14684 05DPR0059R PEDRO MARIA ANAYA Saltillo SALTILLO
13571 05BBS0081R PEDRO PRUNEDA ESQUIVEL Torreón TORREON
13844 05DJN0085Z PEDRO RAMIREZ VAZQUEZ Múzquiz CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
14144 05DJN0430S PEDRO RAMIREZ VAZQUEZ Múzquiz CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
16176 05DTV0100Q PEDRO V RODRIGUEZ TRIANA San Pedro EL PORVENIR DE ABAJO
14143 05DJN0426F PEDRO V. RODRIGUEZ TRIANA Viesca TEJABAN DEL ESFUERZO (EL ESFUERZO)
14756 05DPR0177F PEDRO V. RODRIGUEZ TRIANA San Pedro PRESA DE CLETO
14934 05DPR0379B PEDRO V. RODRIGUEZ TRIANA Viesca GREGORIO GARCIA (EL TACONAZO)
15688 05DPR1401U PEDRO V. RODRIGUEZ TRIANA San Pedro PANAMA
12950 05ADG0001J PERSONAL COMISIONADO AL ADG (MANDOS MEDIOS) Saltillo SALTILLO
13121 05AGS0001L PERSONAL COMISIONADO S.N.T.E. SECCION V Saltillo SALTILLO
19916 05ZPR0001C PERSONAL DE EDUCACION PRIMARIA POR REUBICAR Saltillo SALTILLO
19917 05ZPR0002B PERSONAL DE EDUCACION PRIMARIA POR REUBICAR Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
12957 05ADG0011Q PERSONAL DOCENTE ADSCRITO AL ADG Saltillo SALTILLO
14319 05DJN0796Y PIEDRAS NEGRAS Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
14483 05DJN1065S PIEDRAS NEGRAS Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
14844 05DPR0268X PIPILA San Pedro SAN PABLO
15386 05DPR0940K PLAN DE AYALA Parras CIENEGA DEL CARMEN
15578 05DPR1171S PLAN DE AYALA Saltillo PUNTA SANTA ELENA
15975 05DPT0009Y PLAN DE AYALA Frontera FRONTERA
16484 05EMS0010Z PLAN DE AYALA Viesca GILITA
14213 05DJN0562J PLAN DE GUADALUPE Saltillo SALTILLO
14334 05DJN0818T PLAN DE GUADALUPE Cuatro Ciénegas CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
14880 05DPR0316Q PLAN DE GUADALUPE Ramos Arizpe PLAN DE GUADALUPE (LA DELFINA)
15524 05DPR1095C PLAN DE GUADALUPE Torreón LA FLOR DE JIMULCO
15739 05DPR1520H PLAN DE SAN LUIS Torreón TORREON
15452 05DPR1014B PLAN SEXENAL Torreón LA PAZ
16137 05DTV0057S PLUTARCO ELIAS CALLES Castaños ESPINAZO (ESPINAZO COAHUILA)
16482 05EMS0008L PLUTARCO ELIAS CALLES Arteaga EL TUNAL
16666 05EPR0172J POPULAR NUM. 1 Torreón TORREON
16703 05EPR0258P POPULAR NUM. 1 Torreón TORREON
15308 05DPR0845G PORFIRIO RODRIGUEZ General Cepeda EL TEJOCOTE
15464 05DPR1028E PORVENIR General Cepeda PORVENIR DE TACUBAYA
14943 05DPR0388J PORVENIR DE MI PATRIA San Pedro DIEZ DE MAYO (LAS CASITAS)
15289 05DPR0821X PRAXEDIS G. GUERRERO Jiménez SANTA MARIA
15382 05DPR0936Y PRAXEDIS G. GUERRERO Castaños DOLORES
18047 05KJN0318H PREEESCOLAR COMUNITARIO San Pedro SANTA ANA (SANTA ANA DE ARRIBA)
17857 05KJN0003I PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza ZARAGOZA
17858 05KJN0004H PREESCOLAR COMUNITARIO Parras EL SAUCILLO
17859 05KJN0005G PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga ARTESILLAS
17860 05KJN0007E PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga EL CEDRITO
17861 05KJN0008D PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga CHAPULTEPEC (CHAPUL)
17862 05KJN0009C PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga EL DIECIOCHO DE MARZO (EL DIECIOCHO)
17863 05KJN0010S PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga EMILIANO ZAPATA
17864 05KJN0013P PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga LOS LLANOS
17865 05KJN0014O PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga MESA DE LAS TABLAS
17866 05KJN0015N PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga NUNCIO
17867 05KJN0016M PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga EL POLEO
17868 05KJN0018K PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga SAN JUAN DE LOS DOLORES
17869 05KJN0019J PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga SIERRA HERMOSA
17870 05KJN0020Z PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga SAN JUANITO (SAN JUANITO DE LOS VALDEZ)
17871 05KJN0022X PREESCOLAR COMUNITARIO Nava COLONIA VENUSTIANO CARRANZA
17872 05KJN0023W PREESCOLAR COMUNITARIO Castaños ACAMBARO (ACAMBARO VIEJO)
17873 05KJN0025U PREESCOLAR COMUNITARIO Castaños LA JOYA
17874 05KJN0026T PREESCOLAR COMUNITARIO Castaños PALO BLANCO
17875 05KJN0027S PREESCOLAR COMUNITARIO Castaños PRESA RODRIGUEZ
17876 05KJN0028R PREESCOLAR COMUNITARIO Castaños SOLEDAD
17877 05KJN0029Q PREESCOLAR COMUNITARIO Cuatro Ciénegas ESTANQUE DE NORIAS
17878 05KJN0030F PREESCOLAR COMUNITARIO Cuatro Ciénegas ESTANQUE DE PALOMAS (LAS PALOMAS)
17879 05KJN0031E PREESCOLAR COMUNITARIO Cuatro Ciénegas EL VENADO
17880 05KJN0034B PREESCOLAR COMUNITARIO Cuatro Ciénegas TANQUE NUEVO (EL CINCO)
17881 05KJN0035A PREESCOLAR COMUNITARIO Cuatro Ciénegas LA VEGA
17882 05KJN0036Z PREESCOLAR COMUNITARIO Cuatro Ciénegas SANTA TERESA DE SOFIA
17883 05KJN0039X PREESCOLAR COMUNITARIO Escobedo OBAYOS
17884 05KJN0041L PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero FRANCISCO I. MADERO (BANCO DE LONDRES)
17885 05KJN0045H PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero CHARCOS DE RISA
17886 05KJN0046G PREESCOLAR COMUNITARIO Cuatro Ciénegas EL MADERO
17887 05KJN0047F PREESCOLAR COMUNITARIO Torreón EL AGUILA
17888 05KJN0048E PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero SAN AGUSTIN DE ULUA
17889 05KJN0049D PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero EL VENADO
17890 05KJN0050T PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero YUCATAN
17891 05KJN0052R PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero SAN ISIDRO
17892 05KJN0054P PREESCOLAR COMUNITARIO General Cepeda AGUA DE LA MULA
17893 05KJN0059K PREESCOLAR COMUNITARIO Matamoros VEINTIUNO DE MARZO (LA REFORMA)
17894 05KJN0061Z PREESCOLAR COMUNITARIO General Cepeda LA HEDIONDA CHICA
17895 05KJN0062Y PREESCOLAR COMUNITARIO General Cepeda INDEPENDENCIA
17896 05KJN0063X PREESCOLAR COMUNITARIO General Cepeda JALPA
17897 05KJN0064W PREESCOLAR COMUNITARIO General Cepeda MARTE (ESTACION MARTE)
17898 05KJN0065V PREESCOLAR COMUNITARIO Guerrero HACIENDA DE GUADALUPE
17899 05KJN0066U PREESCOLAR COMUNITARIO General Cepeda LA PAZ
17900 05KJN0068S PREESCOLAR COMUNITARIO General Cepeda PORVENIR DE TACUBAYA
17901 05KJN0070G PREESCOLAR COMUNITARIO General Cepeda SAN ANTONIO DEL JARAL
17902 05KJN0073D PREESCOLAR COMUNITARIO General Cepeda SAN JOSE DEL REFUGIO
17903 05KJN0074C PREESCOLAR COMUNITARIO General Cepeda EL TEJOCOTE
17904 05KJN0075B PREESCOLAR COMUNITARIO General Cepeda LA TRINIDAD
17905 05KJN0076A PREESCOLAR COMUNITARIO General Cepeda GUELATAO
17906 05KJN0079Y PREESCOLAR COMUNITARIO Guerrero GUADALUPE
17907 05KJN0080N PREESCOLAR COMUNITARIO Guerrero SANTA MONICA
17908 05KJN0085I PREESCOLAR COMUNITARIO Jiménez PALMIRA (VICTORIA)
17909 05KJN0086H PREESCOLAR COMUNITARIO Jiménez LA POTASA
17910 05KJN0088F PREESCOLAR COMUNITARIO Jiménez SANTA ROSA
17911 05KJN0089E PREESCOLAR COMUNITARIO Juárez DON MARTIN
17912 05KJN0093R PREESCOLAR COMUNITARIO Matamoros FILIPINAS (LAMPACITOS)
17913 05KJN0094Q PREESCOLAR COMUNITARIO Matamoros GRANJA NOACAN
17914 05KJN0097N PREESCOLAR COMUNITARIO Juárez LA PALMA (EL CUARENTA)
17915 05KJN0099L PREESCOLAR COMUNITARIO Matamoros SOLIS
17916 05KJN0100K PREESCOLAR COMUNITARIO Matamoros VICENTE GUERRERO
17917 05KJN0101J PREESCOLAR COMUNITARIO Matamoros VIZCAYA
17918 05KJN0102I PREESCOLAR COMUNITARIO Matamoros BENAVIDES (MORELOS UNO)
17919 05KJN0103H PREESCOLAR COMUNITARIO Matamoros COREA
17920 05KJN0104G PREESCOLAR COMUNITARIO Matamoros FRESNO DEL SUR (EL FRESNO)
17921 05KJN0106E PREESCOLAR COMUNITARIO Matamoros RANCHO DE AFUERA
17922 05KJN0108C PREESCOLAR COMUNITARIO Matamoros SAN ISIDRO
17923 05KJN0109B PREESCOLAR COMUNITARIO Matamoros SAN JULIAN
17924 05KJN0116L PREESCOLAR COMUNITARIO Monclova EL ORO (NUEVO POBLADO EL ORO)
17925 05KJN0118J PREESCOLAR COMUNITARIO Viesca LAZARO CARDENAS
17926 05KJN0119I PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe SANTA RITA DEL MUERTO
17927 05KJN0120Y PREESCOLAR COMUNITARIO Nadadores LAS FLORES (ESTACION CELEMANIA)
17928 05KJN0121X PREESCOLAR COMUNITARIO Nadadores NUEVO POBLADO DE SARDINAS
17929 05KJN0122W PREESCOLAR COMUNITARIO Nadadores NADADORES
17930 05KJN0123V PREESCOLAR COMUNITARIO Nadadores SANTIAGO Y PASO DE LA MORITA
17931 05KJN0124U PREESCOLAR COMUNITARIO Nava MAXIMO MARTINEZ
17932 05KJN0126S PREESCOLAR COMUNITARIO Nava GREGORIO GONZALEZ (SANTO DOMINGO)
17933 05KJN0127R PREESCOLAR COMUNITARIO Nava NAVA
17934 05KJN0129P PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo BOQUILLAS DEL CARMEN
17935 05KJN0132C PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo BOQUILLAS DEL CARMEN (NORIAS)
17936 05KJN0134A PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo LA ROSITA
17937 05KJN0135Z PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo SAN MIGUEL
17938 05KJN0138X PREESCOLAR COMUNITARIO Parras CIENEGA DEL CARMEN
17939 05KJN0139W PREESCOLAR COMUNITARIO Parras CRUZ VERDE
17940 05KJN0140L PREESCOLAR COMUNITARIO Parras CUATRO DE MARZO
17941 05KJN0141K PREESCOLAR COMUNITARIO Parras EL DURAZNO
17942 05KJN0143I PREESCOLAR COMUNITARIO Parras GARAMBULLO
17943 05KJN0144H PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo PRESA DE SAN PEDRO
17944 05KJN0146F PREESCOLAR COMUNITARIO Parras EL MIMBRE
17945 05KJN0147E PREESCOLAR COMUNITARIO Parras LA REQUENA (LA REQUENA DE FATIMA)
17946 05KJN0148D PREESCOLAR COMUNITARIO Parras NUEVO SABANILLA (SABANILLA)
17947 05KJN0150S PREESCOLAR COMUNITARIO Parras SAN ISIDRO
17948 05KJN0151R PREESCOLAR COMUNITARIO Parras SAN JOSE DE MAHOMA
17949 05KJN0152Q PREESCOLAR COMUNITARIO Parras SAN JOSE DE PATAGALANA
17950 05KJN0154O PREESCOLAR COMUNITARIO Parras SAN RAFAEL DE LOS MILAGROS
17951 05KJN0157L PREESCOLAR COMUNITARIO Parras EL SOL
17952 05KJN0158K PREESCOLAR COMUNITARIO Parras TALIA
17953 05KJN0159J PREESCOLAR COMUNITARIO Parras TANQUE NUEVO
17954 05KJN0160Z PREESCOLAR COMUNITARIO Parras TRINCHERAS
17955 05KJN0163W PREESCOLAR COMUNITARIO Piedras Negras EL MORAL
17956 05KJN0166T PREESCOLAR COMUNITARIO Progreso SAN ALBERTO
17957 05KJN0168R PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe HIGUERAS
17958 05KJN0169Q PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe LA LEONA
17959 05KJN0170F PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe MESILLAS
17960 05KJN0172D PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe LA PALOMA
17961 05KJN0173C PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe REATA (GENERAL COSS)
17962 05KJN0174B PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe SAN ANTONIO DE ACATITA
17963 05KJN0175A PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe SAN JOSE DE LOS NUNCIOS
17964 05KJN0178Y PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe SAN MIGUEL
17965 05KJN0179X PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe SANTO DOMINGO
17966 05KJN0180M PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe TORTUGAS (LA TORTUGA)
17967 05KJN0181L PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe SAN IGNACIO
17968 05KJN0182K PREESCOLAR COMUNITARIO Sabinas PUENTE NEGRO
17969 05KJN0183J PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo AGUA NUEVA
17970 05KJN0185H PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo BU
17971 05KJN0186G PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo CARNEROS
17972 05KJN0187F PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo LAS COLONIAS
17973 05KJN0188E PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo CUAUHTEMOC
17974 05KJN0189D PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo CUAUTLA (HACIENDA CUAUTLA)
17975 05KJN0191S PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo CHAPULA
17976 05KJN0192R PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo GUADALUPE VICTORIA
17977 05KJN0194P PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo EL JAG
17978 05KJN0197M PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo PALMAS ALTAS
17979 05KJN0198L PREESCOLAR COMUNITARIO Viesca SANTA MARIA DE ARRIBA
17980 05KJN0199K PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo PROVIDENCIA
17981 05KJN0200J PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo PUEBLA
17982 05KJN0201I PREESCOLAR COMUNITARIO Parras SEGUIN
17983 05KJN0205E PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo SAN JOSE DE LA JOYA
17984 05KJN0207C PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo SAN JUAN DEL RETIRO
17985 05KJN0209A PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo SAN MIGUEL (SAN MIGUEL DEL BANCO)
17986 05KJN0210Q PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo SANTA ROSA
17987 05KJN0213N PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo TANQUE DE EMERGENCIA
17988 05KJN0214M PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo TANQUE DEL CERRO
17989 05KJN0216K PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo LA ESPERANZA (LAS PUYAS)
17990 05KJN0217J PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo LA VENTURA
17991 05KJN0218I PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo ZACATERA
17992 05KJN0219H PREESCOLAR COMUNITARIO San Buenaventura SAN ANTONIO DE LA CASCADA
17993 05KJN0220X PREESCOLAR COMUNITARIO San Buenaventura SANTA GERTRUDIS
17994 05KJN0223U PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan de Sabinas SAUCEDA DEL NARANJO
17995 05KJN0224T PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro ALEJANDRIA
17996 05KJN0226R PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro AQUILES SERDAN
17997 05KJN0229O PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro CANDELARIA
17998 05KJN0230D PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro LA CAROLINA (LA NUEVA CAROLINA)
17999 05KJN0232B PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro DIEZ DE MAYO (LAS CASITAS)
18000 05KJN0233A PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro EL GATU
18001 05KJN0235Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro MALA NOCHE Y ARRACADAS
18002 05KJN0236Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro NUEVO DELICIAS
18003 05KJN0237X PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro PANAMA
18004 05KJN0238W PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro PATROCINIO
18005 05KJN0240K PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro PRESA DE CLETO
18006 05KJN0242I PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro RICARDO FLORES MAGON
18007 05KJN0243H PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro PURISIMA DE RUBIO
18008 05KJN0244G PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro SAN FRANCISCO DE GURZA (SANTA ROSA)
18009 05KJN0245F PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro CONCORDIA (LA ROSITA)
18010 05KJN0246E PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro SAN NICOLAS
18011 05KJN0249B PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro SANTA RITA
18012 05KJN0250R PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro TACUBA
18013 05KJN0251Q PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro TEBAS Y PALMIRA
18014 05KJN0252P PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro EL TRIANGULO
18015 05KJN0254N PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro LA LUCECITA (LA LUZ NUEVA)
18016 05KJN0255M PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro NUEVA VICTORIA
18017 05KJN0256L PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo JABONCILLOS (JABONCILLOS GRANDE)
18018 05KJN0257K PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro NUEVA CANDELARIA
18019 05KJN0263V PREESCOLAR COMUNITARIO Torreón LA CONCHITA ROJA
18020 05KJN0272C PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe LAS ESPERANZAS
18021 05KJN0277Y PREESCOLAR COMUNITARIO Viesca SAN JUAN DE VILLANUEVA (VILLANUEVA)
18022 05KJN0278X PREESCOLAR COMUNITARIO Viesca SAN MANUEL
18023 05KJN0279W PREESCOLAR COMUNITARIO Viesca TIERRA Y LIBERTAD
18024 05KJN0280L PREESCOLAR COMUNITARIO Viesca VENUSTIANO CARRANZA (HACIENDA DE HORNOS)
18025 05KJN0281K PREESCOLAR COMUNITARIO Viesca VILLA DE BILBAO
18026 05KJN0282J PREESCOLAR COMUNITARIO Viesca LA LEONA
18027 05KJN0283I PREESCOLAR COMUNITARIO Viesca SECTOR TRES B AGUANUEVA
18028 05KJN0288D PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Unión LA LUZ
18029 05KJN0291R PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza SAN FERNANDO (DAVILA)
18030 05KJN0292Q PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza SANTA EULALIA
18031 05KJN0293P PREESCOLAR COMUNITARIO Acuña LAS CUEVAS
18032 05KJN0297L PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan de Sabinas RANCHO NUEVO
18033 05KJN0298K PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga LA PRESA
18034 05KJN0299J PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga SANTA RITA
18035 05KJN0303F PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero DIECIOCHO DE MARZO
18036 05KJN0305D PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe RANCHO NUEVO
18037 05KJN0307B PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe SANTA MARIA (SANTA MARIA DEL ROSARIO)
18038 05KJN0308A PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga LA EFIGENIA
18039 05KJN0309Z PREESCOLAR COMUNITARIO General Cepeda EL JARALITO
18040 05KJN0310P PREESCOLAR COMUNITARIO Viesca BAJIO DE AHUICHILA (AHUICHILA)
18041 05KJN0311O PREESCOLAR COMUNITARIO Frontera NUEVO POBLADO DE FRESNILLO (FRESNILLO)
18042 05KJN0312N PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe PLAN DE GUADALUPE (LA DELFINA)
18043 05KJN0313M PREESCOLAR COMUNITARIO Castaños DOLORES
18044 05KJN0314L PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza LA AGRICOLA
18045 05KJN0315K PREESCOLAR COMUNITARIO Matamoros IRLANDA
18046 05KJN0316J PREESCOLAR COMUNITARIO Matamoros EL OLIVO
18048 05KJN0322U PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo EL RANCHITO
18049 05KJN0325R PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo EL COLORADO
18050 05KJN0326Q PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo SAN FRANCISCO DEL EJIDO
18051 05KJN0330C PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe LAS COLORADAS
18052 05KJN0331B PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe GUAJARDO
18053 05KJN0334Z PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga LAS COPETONAS
18054 05KJN0338V PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga EL DIAMANTE
18055 05KJN0339U PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga PIEDRA BLANCA (EL RANCHITO)
18056 05KJN0340J PREESCOLAR COMUNITARIO Parras SANTA CECILIA (LA CECILIA)
18057 05KJN0342H PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero FELIPE ANGELES
18058 05KJN0343G PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero SAN JUAN DE ULUA
18059 05KJN0345E PREESCOLAR COMUNITARIO Escobedo ESTACION HERMANAS
18060 05KJN0346D PREESCOLAR COMUNITARIO Nadadores SAN JOSE DEL AGUILA
18061 05KJN0347C PREESCOLAR COMUNITARIO Nadadores SAN ISIDRO (EL COYOTE)
18062 05KJN0348B PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo LA ENCANTADA (LA PRIETA)
18063 05KJN0351P PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe SAUCEDA (EL TANQUE)
18064 05KJN0352O PREESCOLAR COMUNITARIO Sabinas GUADALUPE VICTORIA (PUEBLO NUEVO)
18065 05KJN0354M PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo PLAN DE AYALA
18066 05KJN0355L PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo PUNTA SANTA ELENA
18067 05KJN0357J PREESCOLAR COMUNITARIO San Buenaventura NVO. POBLADO DEL SOMBRERETE (NVO. SOMBRERETE)
18068 05KJN0358I PREESCOLAR COMUNITARIO San Buenaventura SAN FRANCISCO
18069 05KJN0360X PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro SANTIAGO
18070 05KJN0361W PREESCOLAR COMUNITARIO Sierra Mojada SAN JOSE DE CARRANZA
18071 05KJN0365S PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Unión LOS CHARCOS
18072 05KJN0366R PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Unión LA AZUFROSA
18073 05KJN0368P PREESCOLAR COMUNITARIO Matamoros EL PACIFICO
18074 05KJN0371C PREESCOLAR COMUNITARIO Nadadores NUEVO POBLADO DE NADADORES (HUIZACHAL)
18075 05KJN0372B PREESCOLAR COMUNITARIO Parras POMONA II
18076 05KJN0379V PREESCOLAR COMUNITARIO Candela EL HUIZACHAL
18077 05KJN0380K PREESCOLAR COMUNITARIO Múzquiz NEGROS MASKOGOS (NACIMIENTO)
18078 05KJN0383H PREESCOLAR COMUNITARIO Acuña CALLES
18079 05KJN0385F PREESCOLAR COMUNITARIO Escobedo AGUA DE LA HERRADURA
18080 05KJN0386E PREESCOLAR COMUNITARIO Cuatro Ciénegas ANTIGUOS MINEROS DEL NORTE (SANTA TECLA)
18081 05KJN0387D PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Unión SANTA ANA
18082 05KJN0389B PREESCOLAR COMUNITARIO Piedras Negras LA NAVAJA
18083 05KJN0390R PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe MESON DEL NORTE
18084 05KJN0391Q PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo EL CERCADO
18085 05KJN0394N PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo SALTILLO
18086 05KJN0395M PREESCOLAR COMUNITARIO Acuña BALCONES
18087 05KJN0396L PREESCOLAR COMUNITARIO Parras GANIVETE
18088 05KJN0397K PREESCOLAR COMUNITARIO Acuña EL VENADITO
18089 05KJN0400H PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo PIEDRITAS
18090 05KJN0401G PREESCOLAR COMUNITARIO Parras NOTILLAS
18091 05KJN0402F PREESCOLAR COMUNITARIO Parras SAN MIGUEL
18092 05KJN0403E PREESCOLAR COMUNITARIO Parras SANTA ISABEL Y SANTA RITA
18093 05KJN0406B PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan de Sabinas IGNACIO ZARAGOZA
18094 05KJN0407A PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro LAGOS DE MORENO (AMPUEROS)
18095 05KJN0409Z PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo EL SALITRE
18096 05KJN0410O PREESCOLAR COMUNITARIO Cuatro Ciénegas CUATES DE AUSTRALIA
18097 05KJN0413L PREESCOLAR COMUNITARIO General Cepeda DOS DE ABRIL
18098 05KJN0416I PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero NUEVA TRINIDAD
18099 05KJN0418G PREESCOLAR COMUNITARIO Guerrero EL SAUCITO
18100 05KJN0420V PREESCOLAR COMUNITARIO Frontera EXPLOSIVOS MONCLOVA
18101 05KJN0422T PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo CHARCOS DE FIGUEROA (FALCON)
18102 05KJN0424R PREESCOLAR COMUNITARIO Parras LA VEGA
18103 05KJN0426P PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe FRAUSTRO
18104 05KJN0427O PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo GOMEZ FARIAS
18105 05KJN0428N PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo LA ENCANTADA
18106 05KJN0430B PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo JAZMINAL
18107 05KJN0433Z PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo EL RINCON DE LOS PASTORES
18108 05KJN0434Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro MARGARITA DEL NORTE
18109 05KJN0436W PREESCOLAR COMUNITARIO Torreón RICARDO FLORES MAGON
18110 05KJN0437V PREESCOLAR COMUNITARIO Torreón EL PACIFICO
18111 05KJN0438U PREESCOLAR COMUNITARIO Viesca SANTA CRUZ
18112 05KJN0441H PREESCOLAR COMUNITARIO Nava ESTACION RIO ESCONDIDO
18113 05KJN0443F PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro EMILIANO ZAPATA (ALBIA)
18114 05KJN0444E PREESCOLAR COMUNITARIO Parras SAN FRANCISCO DEL BARRIAL
18115 05KJN0445D PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo NUEVO GOMEZ FARIAS
18116 05KJN0448A PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero TRES MANANTIALES (LA PARRITA)
18117 05KJN0454L PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro SANTA SOFIA (SOFIA DE ABAJO)
18118 05KJN0455K PREESCOLAR COMUNITARIO Matamoros SAN FELIPE AGUANAVAL
18119 05KJN0456J PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro GABINO VAZQUEZ (BEGO
18120 05KJN0457I PREESCOLAR COMUNITARIO Viesca NUEVO MARGARITAS
18121 05KJN0458H PREESCOLAR COMUNITARIO Castaños SANTA TERESA
18122 05KJN0460W PREESCOLAR COMUNITARIO Parras TIZOC
18123 05KJN0464S PREESCOLAR COMUNITARIO Parras EL SIETE DE ENERO (EL MEZQUITE)
18124 05KJN0468O PREESCOLAR COMUNITARIO San Buenaventura SAN ANTONIO DE LAS HIGUERAS
18125 05KJN0471B PREESCOLAR COMUNITARIO Cuatro Ciénegas LUCIO BLANCO (LA PELOTA)
18126 05KJN0472A PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe NUEVO YUCATAN (EL JABALI)
18127 05KJN0473Z PREESCOLAR COMUNITARIO Parras SOMBRERETILLO
18128 05KJN0475Y PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza LA MAROMA
18129 05KJN0478V PREESCOLAR COMUNITARIO General Cepeda LA NORIA DE LA SABINA
18130 05KJN0481I PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe SAN MARTIN (DOCE DE DICIEMBRE)
18131 05KJN0484F PREESCOLAR COMUNITARIO Matamoros ANDALUCIA
18132 05KJN0485E PREESCOLAR COMUNITARIO Parras SAN RAFAEL DE LOS YEGUALES
18133 05KJN0486D PREESCOLAR COMUNITARIO Parras SAN CARLOS
18134 05KJN0487C PREESCOLAR COMUNITARIO Parras PRESA DE SAN ANTONIO
18135 05KJN0488B PREESCOLAR COMUNITARIO Parras EL SACRAMENTO (SACRAMENTO DE LA JAROSA)
18136 05KJN0489A PREESCOLAR COMUNITARIO Parras EL CINCO (CINCO DE MAYO)
18137 05KJN0491P PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe SAN GREGORIO (COMUNIDAD SAN GREGORIO)
18138 05KJN0492O PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe LA NORIA
18139 05KJN0493N PREESCOLAR COMUNITARIO Viesca PUNTA DE SANTO DOMINGO
18140 05KJN0494M PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero SALO
18141 05KJN0495L PREESCOLAR COMUNITARIO Matamoros UNION DEL BARRIAL
18142 05KJN0497J PREESCOLAR COMUNITARIO General Cepeda EL NOGAL
18143 05KJN0501F PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo EL ALICANTE
18144 05KJN0502E PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga LOS QUELITES
18145 05KJN0503D PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo LAS EUTIMIAS
18146 05KJN0504C PREESCOLAR COMUNITARIO Allende LA TEMBLADORA
18147 05KJN0505B PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo SALTILLO
18148 05KJN0507Z PREESCOLAR COMUNITARIO Jiménez SAN VICENTE
18149 05KJN0508Z PREESCOLAR COMUNITARIO Jiménez EL DIVISADERO
18150 05KJN0510N PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga LA ROSITA
18151 05KJN0511M PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro EL RANCHITO
18152 05KJN0512L PREESCOLAR COMUNITARIO Cuatro Ciénegas CUATES DE ABAJO (CERROS PRIETOS)
18153 05KJN0513K PREESCOLAR COMUNITARIO Jiménez EL TEPEYAC
18154 05KJN0518F PREESCOLAR COMUNITARIO Cuatro Ciénegas ESTANQUE DE LEON
18155 05KJN0525P PREESCOLAR COMUNITARIO Torreón BARREAL DE GUADALUPE
18156 05KJN0526O PREESCOLAR COMUNITARIO Viesca TANQUE AGUILERE
18157 05KJN0533Y PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe LOS CEDROS
18158 05KJN0537U PREESCOLAR COMUNITARIO Sierra Mojada SALINA DEL REY (DEL REY SUR)
18159 05KJN0544D PREESCOLAR COMUNITARIO Acuña EL PILAR
18160 05KJN0545C PREESCOLAR COMUNITARIO Progreso MOTA DE CORONA (MOTA CORONA)
18161 05KJN0546B PREESCOLAR COMUNITARIO Parras EL MESTE
18162 05KJN0547A PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe LA GRANJA
18163 05KJN0557H PREESCOLAR COMUNITARIO Parras EL PORVENIR DE ABAJO
18164 05KJN0558G PREESCOLAR COMUNITARIO Parras PARRAS DE LA FUENTE
18165 05KJN0559F PREESCOLAR COMUNITARIO Parras LA CONSTANCIA
18166 05KJN0564R PREESCOLAR COMUNITARIO Abasolo LOS RODRIGUEZ
18167 05KJN0565Q PREESCOLAR COMUNITARIO Acuña BUENA VISTA
18168 05KJN0570B PREESCOLAR COMUNITARIO Cuatro Ciénegas EL OSO
18169 05KJN0571A PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero RIO AGUANAVAL
18170 05KJN0576W PREESCOLAR COMUNITARIO Jiménez NUEVA JARITA
18171 05KJN0578U PREESCOLAR COMUNITARIO Jiménez JIMENEZ
18172 05KJN0579T PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza MARGARITAS
18173 05KJN0580I PREESCOLAR COMUNITARIO Matamoros SAN ANTONIO DEL ALTO
18174 05KJN0582G PREESCOLAR COMUNITARIO Matamoros MORELOS DOS (BILBAO)
18175 05KJN0584E PREESCOLAR COMUNITARIO Múzquiz LA MOTA
18176 05KJN0585D PREESCOLAR COMUNITARIO Múzquiz NOGALITOS
18177 05KJN0588A PREESCOLAR COMUNITARIO Parras SANTA MARIA (SANTA MARIA NUMERO TRES)
18178 05KJN0590P PREESCOLAR COMUNITARIO Parras LOS HOYOS (EL POTRERO)
18179 05KJN0593M PREESCOLAR COMUNITARIO Parras LAS GORDAS (LAS CONCHAS)
18180 05KJN0594L PREESCOLAR COMUNITARIO Piedras Negras EL CENTINELA
18181 05KJN0595K PREESCOLAR COMUNITARIO Piedras Negras SAN ISIDRO
18182 05KJN0596J PREESCOLAR COMUNITARIO Cuatro Ciénegas SAN JUAN DE BOQUILLAS (SAN JUAN)
18183 05KJN0597I PREESCOLAR COMUNITARIO Progreso SAN JOSE DE AURA
18184 05KJN0599G PREESCOLAR COMUNITARIO Jiménez EMILIANO ZAPATA (SANTA ELENA)
18185 05KJN0603C PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe EL TANQUE (TANQUE VIEJO)
18186 05KJN0608Y PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo BENITO JUAREZ
18187 05KJN0609X PREESCOLAR COMUNITARIO San Buenaventura GUADALUPE VICTORIA (EL CERRITO)
18188 05KJN0610M PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan de Sabinas EL RODEO (HACIENDA DE PURISIMA)
18189 05KJN0612K PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro FELIX RAMIREZ (GAVILANES)
18190 05KJN0613J PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro EL PORVENIR DE ABAJO
18191 05KJN0615H PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro CARLOS SALINAS DE GORTARI (SAN SALVADOR)
18192 05KJN0623Q PREESCOLAR COMUNITARIO Matamoros EL DOLAR
18193 05KJN0644C PREESCOLAR COMUNITARIO Cuatro Ciénegas EL CAMPIZAL
18194 05KJN0646A PREESCOLAR COMUNITARIO Castaños ESPINAZO (ESPINAZO COAHUILA)
18195 05KJN0650N PREESCOLAR COMUNITARIO Cuatro Ciénegas SAN VICENTE
18196 05KJN0652L PREESCOLAR COMUNITARIO Acuña LA PILETA
18197 05KJN0653K PREESCOLAR COMUNITARIO Acuña LA ESMERALDA
18198 05KJN0661T PREESCOLAR COMUNITARIO Parras LA CANDELARIA
18199 05KJN0662S PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe LANDEROS
18200 05KJN0667N PREESCOLAR COMUNITARIO Viesca SAUCILLO
18201 05KJN0679S PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga EL ARBOLITO
18202 05KJN0698G PREESCOLAR COMUNITARIO Múzquiz LOS FRESNOS
18203 05KJN0699F PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga EL PORVENIR
18204 05KJN0701D PREESCOLAR COMUNITARIO Castaños LOS LIRIOS
18205 05KJN0702C PREESCOLAR COMUNITARIO Castaños PRESA DE CHAIRES
18206 05KJN0709W PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga SAN ANTONIO DE LAS ALAZANAS
18207 05KJN0714H PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro LA PENTALFA
18208 05KJN0722Q PREESCOLAR COMUNITARIO Viesca MIELERAS
18209 05KJN0723P PREESCOLAR COMUNITARIO Viesca SAN JOSE DEL AGUAJE
18210 05KJN0726M PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga LA CIRUELA
18211 05KJN0735U PREESCOLAR COMUNITARIO Ramos Arizpe EL PELILLAL
18212 05KJN0752K PREESCOLAR COMUNITARIO Matamoros SOLIMA
18213 05KJN0753J PREESCOLAR COMUNITARIO Matamoros LAS PALOMAS
18214 05KJN0755H PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo PUERTO ROCAMONTES
18215 05KJN0758E PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo SANTA FE DEL PINO (LA MORITA)
18216 05KJN0777T PREESCOLAR COMUNITARIO Parras LA PRESA (JAZMINAL)
18217 05KJN0784C PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo HEDIONDA GRANDE
18218 05KJN0797G PREESCOLAR COMUNITARIO Viesca CINCO DE MAYO
18219 05KJN0810K PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo LLANOS DE LA UNION
18220 05KJN0812I PREESCOLAR COMUNITARIO Torreón LA NUEVA COLONIA (PERALTA)
18221 05KJN0814G PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro JOSE DIAZ RODRIGUEZ (EJIDO DOROTEO ARANGO)
18222 05KJN0819B PREESCOLAR COMUNITARIO Saltillo PUYAS Y LAS HORMIGAS (LAS HORMIGAS)
18223 05KJN0823O PREESCOLAR COMUNITARIO Parras BAJIO EL CALABACILLAL (EL CALACILLAL)
18224 05KJN0825M PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo ENTRONQUE SAN VICENTE
18226 05KJN0827K PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo LA SABINA
18227 05KJN0828J PREESCOLAR COMUNITARIO Nava LOS BASUREROS (LA CASCAJERA)
18228 05KJN0830Y PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo EL GRANIZO
18229 05KJN0831X PREESCOLAR COMUNITARIO Múzquiz VALLE DE GUADALUPE
18230 05KJN0832W PREESCOLAR COMUNITARIO Parras VEINTIOCHO DE AGOSTO
18231 05KJN0833V PREESCOLAR COMUNITARIO Múzquiz EL CEDRAL
18225 05KJN0826L PREESCOLAR COMUNTARIO Ocampo ALAMOS DE MARQUEZ
18513 05PBH0152S PREPARATORIA AMERICA Torreón TORREON
18535 05PBH0189F PREPARATORIA DE FORMACION INTEGRAL DE MONCLOVA Monclova MONCLOVA
18501 05PBH0130G PREPARATORIA DEL VALLE DE SANTIAGO Saltillo SALTILLO
18591 05PBH0270G PREPARATORIA MANUEL ACU Saltillo SALTILLO
18627 05PBH0308C PREPARATORIA MANUEL ACU Torreón TORREON
18600 05PBH0279Y PREPARATORIA MEXICO Torreón TORREON
18612 05PBH0293R PREPARATORIA PROFR. HUMBERTO MOREIRA VALDES Saltillo SALTILLO
18485 05PBH0108E PREPARATORIA TREVI Torreón TORREON
18582 05PBH0258L PREPARATORIA TREVI Torreón TORREON
18595 05PBH0274C PREPARATORIA VENUSTIANO CARRANZA Monclova MONCLOVA
14798 05DPR0222B PRESIDENTE ALEMAN Francisco I. Madero FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
15293 05DPR0825T PRESIDENTE CARDENAS Jiménez PALMIRA (VICTORIA)
15050 05DPR0515P PRESIDENTE DIAZ ORDAZ Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
13675 05DES0003I PRESIDENTE MADERO Parras PARRAS DE LA FUENTE
18233 05KPR0015D PRIMARIA COMUNITARIA Parras TIZOC
18234 05KPR0018A PRIMARIA COMUNITARIA Arteaga EL PORVENIR
18236 05KPR0041B PRIMARIA COMUNITARIA Arteaga EL ARBOLITO
18237 05KPR0053G PRIMARIA COMUNITARIA Castaños PRESA DE CHAIRES
18238 05KPR0068I PRIMARIA COMUNITARIA Cuatro Ciénegas SAN VICENTE
18239 05KPR0071W PRIMARIA COMUNITARIA Cuatro Ciénegas CUATES DE ABAJO (CERROS PRIETOS)
18240 05KPR0079O PRIMARIA COMUNITARIA Francisco I. Madero FELIPE ANGELES
18241 05KPR0080D PRIMARIA COMUNITARIA Francisco I. Madero LA NORIA DE LINDA VISTA
18242 05KPR0082B PRIMARIA COMUNITARIA Francisco I. Madero TRES MANANTIALES (LA PARRITA)
18243 05KPR0093H PRIMARIA COMUNITARIA General Cepeda EL MOGOTE
18244 05KPR0099B PRIMARIA COMUNITARIA General Cepeda SAN ANTONIO DE LAS CABRAS
18245 05KPR0104X PRIMARIA COMUNITARIA Guerrero LOS RODRIGUEZ
18246 05KPR0113E PRIMARIA COMUNITARIA Jiménez SANTA ROSA
18247 05KPR0136P PRIMARIA COMUNITARIA Múzquiz VALLE DE GUADALUPE
18248 05KPR0157B PRIMARIA COMUNITARIA Parras BAJIO EL CALABACILLAL (EL CALACILLAL)
18249 05KPR0164L PRIMARIA COMUNITARIA Parras SANTA ISABEL Y SANTA RITA
18250 05KPR0173T PRIMARIA COMUNITARIA Saltillo EL COLORADO
18251 05KPR0175R PRIMARIA COMUNITARIA Parras EL SAUCILLO
18252 05KPR0189U PRIMARIA COMUNITARIA Ramos Arizpe LANDEROS
18253 05KPR0193G PRIMARIA COMUNITARIA Ramos Arizpe LA NORIA DE LAS ANIMAS
18254 05KPR0201Z PRIMARIA COMUNITARIA Ramos Arizpe EL PELILLAL
18255 05KPR0205V PRIMARIA COMUNITARIA Ramos Arizpe SAN FRANCISCO DE LOS DESMONTES
18256 05KPR0214C PRIMARIA COMUNITARIA Ramos Arizpe EL TANQUE (TANQUE VIEJO)
18257 05KPR0219Y PRIMARIA COMUNITARIA Viesca BAJIO DE AHUICHILA (AHUICHILA)
18258 05KPR0232S PRIMARIA COMUNITARIA Saltillo CINCO DE MAYO
18259 05KPR0234Q PRIMARIA COMUNITARIA Saltillo LA CHANCACA
18260 05KPR0243Y PRIMARIA COMUNITARIA Saltillo LA ESPERANZA (LAS PUYAS)
18261 05KPR0252F PRIMARIA COMUNITARIA Saltillo EL TUNALILLO
18262 05KPR0263L PRIMARIA COMUNITARIA San Buenaventura GUADALUPE VICTORIA (EL CERRITO)
18263 05KPR0272T PRIMARIA COMUNITARIA San Pedro LA PENTALFA
18264 05KPR0274R PRIMARIA COMUNITARIA San Pedro LA LUCECITA (LA LUZ NUEVA)
18265 05KPR0275Q PRIMARIA COMUNITARIA San Pedro FELIX RAMIREZ (GAVILANES)
18266 05KPR0291H PRIMARIA COMUNITARIA Torreón DOCE DE DICIEMBRE
18267 05KPR0292G PRIMARIA COMUNITARIA Torreón EL POZO DE CALVO
18268 05KPR0295D PRIMARIA COMUNITARIA Viesca SAUCILLO
18269 05KPR0298A PRIMARIA COMUNITARIA Viesca CINCO DE MAYO
18270 05KPR0313C PRIMARIA COMUNITARIA Villa Unión SANTA ANA
18271 05KPR0326G PRIMARIA COMUNITARIA Zaragoza MARGARITAS
18272 05KPR0333Q PRIMARIA COMUNITARIA Ramos Arizpe EL COYOTE
18273 05KPR0339K PRIMARIA COMUNITARIA San Pedro EL RANCHITO
18274 05KPR0342Y PRIMARIA COMUNITARIA San Pedro JOSE DIAZ RODRIGUEZ (EJIDO DOROTEO ARANGO)
18275 05KPR0344W PRIMARIA COMUNITARIA San Pedro MARGARITA DEL NORTE
18276 05KPR0357Z PRIMARIA COMUNITARIA Torreón LA NUEVA COLONIA (PERALTA)
18277 05KPR0364J PRIMARIA COMUNITARIA Nadadores SANTIAGO Y PASO DE LA MORITA
18278 05KPR0372S PRIMARIA COMUNITARIA Viesca SECTOR TRES B AGUANUEVA
18279 05KPR0393E PRIMARIA COMUNITARIA Cuatro Ciénegas EL CAMPIZAL
18280 05KPR0395C PRIMARIA COMUNITARIA Saltillo LA CUCHILLA
18281 05KPR0402W PRIMARIA COMUNITARIA Guerrero HACIENDA DE GUADALUPE
18282 05KPR0405T PRIMARIA COMUNITARIA Múzquiz EL CEDRAL
18283 05KPR0415Z PRIMARIA COMUNITARIA Ramos Arizpe LA VIRGEN
18284 05KPR0418X PRIMARIA COMUNITARIA General Cepeda EL TANQUE SAN VICENTE
18285 05KPR0424H PRIMARIA COMUNITARIA Castaños LOS LIRIOS
18286 05KPR0429C PRIMARIA COMUNITARIA Ramos Arizpe SAN JUAN BAUTISTA (SAN JUAN)
18287 05KPR0431R PRIMARIA COMUNITARIA Saltillo LA PURISIMA
18288 05KPR0435N PRIMARIA COMUNITARIA Arteaga EL TEMPORAL
18289 05KPR0443W PRIMARIA COMUNITARIA Parras EL CINCO (CINCO DE MAYO)
18290 05KPR0491F PRIMARIA COMUNITARIA Saltillo LAS COLONIAS
18291 05KPR0495B PRIMARIA COMUNITARIA Jiménez NUEVO MIRAVALLES
18292 05KPR0496A PRIMARIA COMUNITARIA Francisco I. Madero RIO AGUANAVAL
18293 05KPR0509O PRIMARIA COMUNITARIA Saltillo SALTILLO
18294 05KPR0542W PRIMARIA COMUNITARIA Acuña VENUSTIANO CARRANZA
18295 05KPR0551D PRIMARIA COMUNITARIA Viesca TIERRA Y LIBERTAD
18296 05KPR0560L PRIMARIA COMUNITARIA Parras LAGUNILLA
18297 05KPR0585U PRIMARIA COMUNITARIA General Cepeda LA LUZ Y COLON
18298 05KPR0593C PRIMARIA COMUNITARIA Parras PRESA DE SAN ANTONIO
18299 05KPR0600W PRIMARIA COMUNITARIA Viesca LA FE
18300 05KPR0601V PRIMARIA COMUNITARIA Progreso MOTA DE CORONA (MOTA CORONA)
18301 05KPR0605R PRIMARIA COMUNITARIA Arteaga EL BARATILLO
18302 05KPR0606Q PRIMARIA COMUNITARIA Saltillo SANTA ROSA
18303 05KPR0609N PRIMARIA COMUNITARIA Ramos Arizpe LAS COLORADAS
18304 05KPR0611B PRIMARIA COMUNITARIA Villa Unión LA AZUFROSA
18305 05KPR0614Z PRIMARIA COMUNITARIA Saltillo TINAJUELA
18306 05KPR0615Y PRIMARIA COMUNITARIA Saltillo SANTA VICTORIA
18307 05KPR0616X PRIMARIA COMUNITARIA Parras EL AMPARO (LA PE
18308 05KPR0617W PRIMARIA COMUNITARIA Cuatro Ciénegas GABINO VAZQUEZ (EL NARANJO)
18309 05KPR0618V PRIMARIA COMUNITARIA Ocampo SANTA FE DEL PINO (LA MORITA)
18310 05KPR0619U PRIMARIA COMUNITARIA Ocampo ALAMOS DE MARQUEZ
18311 05KPR0622H PRIMARIA COMUNITARIA General Cepeda AGUA DE LA MULA
18312 05KPR0623G PRIMARIA COMUNITARIA Saltillo EL MORAL
18313 05KPR0624F PRIMARIA COMUNITARIA Ocampo EL GRANIZO
18314 05KPR0625E PRIMARIA COMUNITARIA Ocampo PIEDRITAS
18315 05KPR0626D PRIMARIA COMUNITARIA Parras CUATRO DE MARZO
13865 05DJN0108T PRIMAVERA Saltillo SALTILLO
13984 05DJN0237N PRIMAVERA Saltillo SALTILLO
14136 05DJN0418X PRIMAVERA Torreón LA FLOR DE JIMULCO
14388 05DJN0925B PRIMAVERA Monclova MONCLOVA
14416 05DJN0969Z PRIMAVERA Monclova MONCLOVA
14480 05DJN1059H PRIMAVERA San Juan de Sabinas NUEVA ROSITA
13981 05DJN0234Q PRIMERO DE MAYO Escobedo PRIMERO DE MAYO
14296 05DJN0758V PRIMERO DE MAYO San Pedro PRIMERO DE MAYO (ALGORTA)
14690 05DPR0066A PRIMERO DE MAYO Acuña LA ESMERALDA
15359 05DPR0903G PRIMERO DE MAYO General Cepeda EL JARALITO
15375 05DPR0926R PRIMERO DE MAYO Parras LA GUADIANA
15494 05DPR1059Y PRIMERO DE MAYO Piedras Negras EL CENTINELA
14927 05DPR0372I PRIMERO DE NOVIEMBRE DE 1954 Viesca RIO ESCONDIDO
16376 05EJN0121M PROCOPIO MORENO MARTINEZ Allende ALLENDE
16596 05EPR0091Z PROF. ADAM A. ROCHA Sabinas SABINAS
16592 05EPR0086N PROF. AGUSTIN BOONE Sabinas SABINAS
16842 05EST0009U PROF. AGUSTIN TERRAZAS MENCHACA Múzquiz CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
15441 05DPR1003W PROF. APOLONIO M. AVILES Escobedo OBAYOS
16233 05EES0017K PROF. BRAULIO CONTRERAS AMARO Torreón TORREON
16729 05EPR0289I PROF. CALIXTO MU Monclova MONCLOVA
15195 05DPR0705G PROF. CARLOS A. CARRILLO Monclova MONCLOVA
16242 05EES0071E PROF. CARLOS ESPINOSA ROMERO Monclova MONCLOVA
13823 05DJN0064M PROF. CELSO FLORES ZAMORA Ramos Arizpe HIPOLITO
19426 05PPR0003U PROF. ELISEO MENDOZA BERRUETO Torreón TORREON
19822 05SBC2005Y PROF. EZEQUIEL NARVAEZ T. Monclova MONCLOVA
13874 05DJN0118Z PROF. FEDERICO BERRUETO RAMON San Juan de Sabinas NUEVA ROSITA
16221 05EES0004G PROF. FEDERICO BERRUETO RAMON Saltillo SALTILLO
16244 05EES0075A PROF. FEDERICO BERRUETO RAMON Saltillo SALTILLO
16272 05EJN0013E PROF. FEDERICO BERRUETO RAMON Múzquiz CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
16566 05EPR0059Q PROF. FRANCISCO GOMEZ MARTINEZ Zaragoza ZARAGOZA
16219 05EES0001J PROF. JESUS FRAUSTRO CAMPA General Cepeda GENERAL CEPEDA
16367 05EJN0111F PROF. JONAS YEVERINO CARDENAS Torreón TORREON
15171 05DPR0668T PROF. JOSE MARIA URANGA Monclova MONCLOVA
15613 05DPR1212B PROF. JOSE MARIA URANGA Monclova MONCLOVA
14715 05DPR0115T PROF. JOSE R. MIJARES VALDES Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
14891 05DPR0329U PROF. JOSE R. MIJARES VALDES Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
15178 05DPR0677A PROF. JOSE R. MU Saltillo SALTILLO
15572 05DPR1163J PROF. JOSE R. MU Saltillo SALTILLO
16632 05EPR0131J PROF. JOSE RAMON GUEVARA CISNEROS Monclova MONCLOVA
16695 05EPR0236D PROF. JOSE RAMON GUEVARA CISNEROS Monclova MONCLOVA
13953 05DJN0204W PROF. JOSE RODRIGUEZ GONZALEZ Saltillo SALTILLO
14147 05DJN0442X PROF. JOSE RODRIGUEZ GONZALEZ Saltillo SALTILLO
16231 05EES0015M PROF. JOSE RODRIGUEZ GONZALEZ Torreón TORREON
14660 05DPR0033J PROF. JOSE SANTOS VALDES Torreón TORREON
14738 05DPR0156T PROF. JUAN ESQUIVEL ESPINOSA Saltillo SALTILLO
14745 05DPR0164B PROF. JUAN ESQUIVEL ESPINOZA Torreón TORREON
16838 05EST0005Y PROF. JUVENAL BOONE FLORES San Juan de Sabinas NUEVA ROSITA
16846 05EST0013G PROF. LADISLAO COVANTES San Pedro SAN PEDRO
16558 05EPR0048K PROF. LEOPOLDO VILLARREAL C. Monclova MONCLOVA
15107 05DPR0580P PROF. MANUEL LOPEZ COTILLA Torreón TORREON
15804 05DPR1601S PROF. MANUEL LOPEZ COTILLA Torreón TORREON
13931 05DJN0180C PROF. MATEO DE LEON OCHOA Monclova MONCLOVA
14974 05DPR0421A PROF. MAURILIO P. NA Saltillo SALTILLO
15219 05DPR0735A PROF. MAURILIO P. NA Saltillo SALTILLO
16608 05EPR0104M PROF. MIGUEL LOPEZ Saltillo SALTILLO
16275 05EJN0016B PROF. NICEFORO RODRIGUEZ MALDONADO Monclova MONCLOVA
15004 05DPR0459N PROF. RAFAEL RAMIREZ Castaños CASTA
15465 05DPR1029D PROF. RAFAEL RAMIREZ Castaños CASTA
14744 05DPR0163C PROF. RAFAEL RAMIREZ CASTA Monclova MONCLOVA
15042 05DPR0505I PROF. RAFAEL RAMIREZ CASTA Saltillo SALTILLO
15232 05DPR0749D PROF. RAFAEL RAMIREZ CASTA Torreón TORREON
15704 05DPR1443T PROF. RAFAEL RAMIREZ CASTA Monclova MONCLOVA
16713 05EPR0273H PROF. RAMON FLORES ORTEGA Frontera FRONTERA
16740 05EPR0300O PROF. RAMON FLORES ORTEGA Frontera FRONTERA
16591 05EPR0085O PROF. RAMON ORTIZ VILLALOBOS Sabinas SABINAS
16618 05EPR0116R PROF. RUBEN MOREIRA COBOS San Juan de Sabinas NUEVA ROSITA
16572 05EPR0065A PROF. RUBEN RODRIGUEZ GONZALEZ Ocampo OCAMPO
16374 05EJN0119Y PROF. SAUL GAYTAN SANCHEZ Múzquiz CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
13801 05DJN0042A PROF. SEVERINO CALDERON GONZALEZ Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
14204 05DJN0544U PROF. SEVERINO CALDERON GONZALEZ Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
16714 05EPR0274G PROF. SEVERINO CALDERON GONZALEZ Torreón TORREON
16739 05EPR0299P PROF. SEVERINO CALDERON GONZALEZ Torreón TORREON
14740 05DPR0159Q PROF. VICENTE VALDES VALDES Saltillo SALTILLO
15169 05DPR0665W PROF. VICENTE VALDES VALDES Múzquiz CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
15241 05DPR0762Y PROF. VICENTE VALDES VALDES Múzquiz CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
16759 05EPR0324Y PROF. VICTOR GARCIA CARRE Torreón TORREON
16761 05EPR0326W PROF. VICTOR GARCIA CARRE Torreón TORREON
14680 05DPR0055V PROFA. AMELIA CASAS ALVAREZ Torreón TORREON
15753 05DPR1538G PROFA. AMELIA CASAS ALVAREZ Torreón TORREON
16520 05EPR0003O PROFA. AURELIA SANCHEZ DE RAMON Acuña CIUDAD ACUNA
13926 05DJN0175R PROFA. CARMEN RAMOS DEL RIO Monclova MONCLOVA
13998 05DJN0258Z PROFA. CLEOTILDE REYES HERRERA Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
16380 05EJN0127G PROFA. DOLORES GONZALEZ GONZALEZ Torreón TORREON
16377 05EJN0122L PROFA. DOLORES GUERRA ARREOLA Jiménez PURISIMA
16707 05EPR0264Z PROFA. DOLORES HERNANDEZ GARCIA Torreón TORREON
13886 05DJN0130V PROFA. ELODIA DIAZ AGUILAR Torreón SANTA FE
16299 05EJN0040B PROFA. ELOISA RIVERA VERDUZCO Múzquiz CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
15133 05DPR0616N PROFA. EMILIA HILARIO VALERIO Saltillo SALTILLO
14133 05DJN0415Z PROFA. ESTEFANIA CASTA Torreón TORREON
16290 05EJN0031U PROFA. ESTEFANIA CASTA Nava NAVA
19600 05PPR0303R PROFA. ESTELA GIL DE CASTRO Matamoros MATAMOROS
13781 05DJN0021O PROFA. ESTELA V. BARRAGAN Sabinas SABINAS
16240 05EES0064V PROFA. ESTELA V. BARRAGAN DE LA FUENTE Guerrero GUERRERO
16723 05EPR0283O PROFA. FELICITAS SIFUENTES OCHOA Torreón TORREON
16270 05EJN0011G PROFA. GUADALUPE CADENA PEREZ Monclova MONCLOVA
15534 05DPR1111D PROFA. HERLINDA FELAN TIJERINA Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
16307 05EJN0048U PROFA. HORTENCIA GARZA ORTIZ Castaños CASTA
13913 05DJN0160P PROFA. JOSEFINA GIAMMATTEI RAMOS Torreón TORREON
14176 05DJN0508P PROFA. JOSEFINA GIAMMATTEI RAMOS Torreón TORREON
16730 05EPR0290Y PROFA. JOSEFINA ORTIZ SOTO Monclova MONCLOVA
13901 05DJN0148U PROFA. JUANA FLORES ZERTUCHE Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
16282 05EJN0023L PROFA. JUANITA ESPINO SALDIVAR Monclova MONCLOVA
16631 05EPR0130K PROFA. LEONOR HUERTA GUEVARA Monclova MONCLOVA
16727 05EPR0287K PROFA. LEONOR HUERTA GUEVARA Monclova MONCLOVA
16362 05EJN0106U PROFA. LUZ MA BARRIENTOS L. Saltillo SALTILLO
16708 05EPR0265Z PROFA. MA ANA RIOJAS NEIRA Monclova MONCLOVA
16306 05EJN0047V PROFA. MA CONCEPCION IDOLINA Monclova MONCLOVA
16331 05EJN0073T PROFA. MA DEL CARMEN RIOS VAZQUEZ Monclova MONCLOVA
16454 05EML0005V PROFA. MARGARITA TALAMAS DE GUTIERREZ Saltillo SALTILLO
16373 05EJN0118Z PROFA. MARIA L. PEREZ DE ARREOLA Saltillo SALTILLO
13842 05DJN0083A PROFA. MARIA PE Saltillo SALTILLO
14482 05DJN1063U PROFA. MARIA PE Saltillo SALTILLO
16633 05EPR0132I PROFA. MARINA RODRIGUEZ TAMEZ Monclova MONCLOVA
16606 05EPR0101P PROFA. MINERVA RAMOS RENDON Monclova MONCLOVA
16726 05EPR0286L PROFA. MINERVA RAMOS RENDON Monclova MONCLOVA
13978 05DJN0231T PROFA. OTILA BOONE Saltillo SALTILLO
16267 05EJN0008T PROFA. ROSAURA ZAPATA Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
14737 05DPR0155U PROFA. SARA RENDON GARCIA Frontera FRONTERA
15706 05DPR1446Q PROFA. SARA RENDON GARCIA Frontera FRONTERA
16268 05EJN0009S PROFA. ZORAIDA PINEDA Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
14778 05DPR0202O PROFESOR CRISTOBAL DIAZ Matamoros MATAMOROS
14962 05DPR0407H PROFESOR GABRIEL CALZADA Viesca LA ROSITA
15104 05DPR0577B PROFESOR JOSE R. MIJARES Torreón TORREON
15236 05DPR0757M PROFESOR JOSE R. MIJARES Torreón TORREON
14449 05DJN1020W PROFR. ALVARO MOREIRA VALDES Saltillo SALTILLO
18553 05PBH0214O PROFR. GABINO GARCIA Saltillo SALTILLO
18602 05PBH0281M PROFR. GABINO GARCIA Saltillo SALTILLO
19000 05PET0109W PROFR. GABINO GARCIA Saltillo SALTILLO
19738 05PST0011O PROFR. GABINO GARCIA Saltillo SALTILLO
14623 05DML0028G PROFR. HUMBERTO MOREIRA VALDES Saltillo SALTILLO
16630 05EPR0128W PROFR. JOSE DE LA LUZ VALDES Saltillo SALTILLO
16705 05EPR0262B PROFR. JOSE DE LA LUZ VALDES Saltillo SALTILLO
16610 05EPR0106K PROFR. JOSE GARCIA RODRIGUEZ Saltillo SALTILLO
19857 05UBH0048S PROFR. LADISLAO FARIAS CAMPOS Monclova MONCLOVA
16603 05EPR0098S PROFR. RUBEN MOREIRA COBOS Saltillo SALTILLO
16738 05EPR0298Q PROFR. RUBEN MOREIRA COBOS Saltillo SALTILLO
16737 05EPR0297R PROFRA. CATALINA LOPEZ GARCIA Saltillo SALTILLO
13113 05ADG0630Z PROGRAMA ESCUELA SANA Y SEGURA Saltillo SALTILLO
14824 05DPR0248J PROGRESO Matamoros PURISIMA
15394 05DPR0949B PROGRESO Saltillo PROVIDENCIA
14781 05DPR0205L PROGRESO LAGUNERO Matamoros LA ESPERANZA
14922 05DPR0366Y PURISIMA CONCEPCION CAMPOS TORRES Saltillo SALTILLO
15732 05DPR1508M QUINCE DE MAYO Saltillo SALTILLO
15768 05DPR1555X QUINCE DE MAYO Saltillo SALTILLO
15220 05DPR0736Z RAFAEL CASTRO FLORES Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
15013 05DPR0472H RAFAEL CEPEDA Castaños CASTA
14231 05DJN0596Z RAFAEL CEPEDA DE LA FUENTE Arteaga JAME
16001 05DST0023O RAFAEL CEPEDA DE LA FUENTE Arteaga ARTEAGA
14406 05DJN0954X RAFAEL RAMIREZ San Juan de Sabinas SANTA MARIA
15708 05DPR1448O RAFAEL RAMIREZ Matamoros EL PACIFICO
14072 05DJN0343X RAFAEL RAMIREZ CASTA Torreón TORREON
15100 05DPR0573F RAFAEL RAMIREZ CASTA Torreón EL PACIFICO
15677 05DPR1358W RAFAEL RAMIREZ CASTA Torreón TORREON
15741 05DPR1522F RAFAEL RAMIREZ CASTA Parras PARRAS DE LA FUENTE
15872 05DPR1696W RAFAEL RAMIREZ CASTA Parras PARRAS DE LA FUENTE
16132 05DTV0052X RAFAEL RAMIREZ CASTA Ramos Arizpe HIGUERAS
15871 05DPR1695X RAMIRO CARDENAS VALADEZ Monclova MONCLOVA
15923 05DPR1753X RAMIRO CARDENAS VALADEZ Monclova MONCLOVA
13843 05DJN0084Z RAMIRO GONZALEZ DELSORDO Parras PARRAS DE LA FUENTE
13707 05DES0035A RAMIRO VILLARREAL CAMPOS Sabinas SABINAS
16375 05EJN0120N RAMON G. BONFIL Arteaga ARTEAGA
16426 05EJN0177O RAMON G. BONFIL Arteaga ARTEAGA
16758 05EPR0322Z RAMON GARZA DE LA ROSA Saltillo SALTILLO
16887 05ETC0021O RAMON IRIARTE MAISTERRENA Torreón LA CONCHA
14106 05DJN0385W RAMON LOPEZ VELARDE Francisco I. Madero BUENAVISTA DE ARRIBA
14130 05DJN0412C RAMON LOPEZ VELARDE San Pedro SAN FELIPE (SAN FELIPE DE PURCELL)
14194 05DJN0534N RAMON LOPEZ VELARDE Saltillo SALTILLO
15089 05DPR0561A RAMON LOPEZ VELARDE Matamoros SAN JULIAN
15662 05DPR1308O RAMON LOPEZ VELARDE Saltillo SALTILLO
15701 05DPR1437I RAMON LOPEZ VELARDE Saltillo SALTILLO
15707 05DPR1447P RAMON LOPEZ VELARDE Monclova MONCLOVA
16349 05EJN0091I RAMON LOPEZ VELARDE Torreón TORREON
16728 05EPR0288J RAMON LOPEZ VELARDE Torreón TORREON
13721 05DES0049D RAMON MENDEZ GONZALEZ Lamadrid LAMADRID
15733 05DPR1510A RAMON MENDEZ GONZALEZ Saltillo SALTILLO
15765 05DPR1550B RAMON MENDEZ GONZALEZ Saltillo SALTILLO
16280 05EJN0021N RAMON ORTIZ VILLALOBOS Saltillo SALTILLO
16843 05EST0010J RAMON ORTIZ VILLALOBOS San Pedro SAN PEDRO
16551 05EPR0040S RAUL BERMEA SANTOS Juárez JUAREZ
15794 05DPR1590C RAUL GARCIA RODRIGUEZ Matamoros MATAMOROS
13877 05DJN0121N RAUL LOPEZ SANCHEZ Guerrero GUERRERO
18476 05PBH0091V RAUL MADERO GONZALEZ Torreón TORREON
16476 05EMS0002R RAUL TODD ESTRADA Ocampo OCAMPO
18338 05MSU0010R RECTORIA DE LA UNIVERSIDAD AUTONOMA DE COAHUILA Saltillo SALTILLO
15454 05DPR1016Z REDENCION AGRARIA Torreón TORREON
15709 05DPR1449N REDENCION AGRARIA Torreón TORREON
14823 05DPR0247K REDENCION LAGUNERA Matamoros MARAVILLAS
13769 05DJN0009T REFUGIO PACHECO DE LOPEZ P. Acuña CIUDAD ACUNA
15582 05DPR1176N RENOVACION Saltillo SANTA TERESA DE LOS MUCHACHOS
13065 05ADG0519D REPRESENTACION DE EDUCACION ARTISTICA Torreón TORREON
13064 05ADG0517F REPRESENTACION DE EDUCACION ESPECIAL Torreón TORREON
13059 05ADG0511L REPRESENTACION DE EDUCACION INICIAL Torreón TORREON
13060 05ADG0512K REPRESENTACION DE EDUCACION PREESCOLAR Torreón TORREON
13062 05ADG0514I REPRESENTACION DE SECUNDARIA GENERAL Torreón TORREON
13063 05ADG0515H REPRESENTACION DE SECUNDARIA TECNICA Torreón TORREON
14576 05DJN1194M REPUBLICA Acuña CIUDAD ACUNA
14598 05DJN1220U REPUBLICA Acuña CIUDAD ACUNA
15548 05DPR1127E REPUBLICA DE CHILE Torreón ALBIA
16202 05ECO0003N RESIDENCIA JUVENIL VARONIL EULALIO GUTIERREZ TREVI San Pedro SAN PEDRO
14873 05DPR0307I REVOLUCION Acuña CIUDAD ACUNA
14942 05DPR0387K REVOLUCION San Pedro EL ESTRIBO
14983 05DPR0432G REVOLUCION Acuña CIUDAD ACUNA
15201 05DPR0711R REVOLUCION San Buenaventura SAN BUENAVENTURA
15894 05DPR1724B REVOLUCION Parras SANTA MARIA (SANTA MARIA NUMERO TRES)
16478 05EMS0004P REVOLUCION DE 1910 Saltillo EL DERRAMADERO
16710 05EPR0269V REVOLUCION DE 1910 Saltillo SALTILLO
16718 05EPR0278C REVOLUCION DE 1910 Saltillo SALTILLO
15216 05DPR0732D REVOLUCION DE AYUTLA Saltillo SALTILLO
16489 05EMS0019R REVOLUCION MEXICANA Hidalgo HIDALGO
15443 05DPR1005U REVOLUCION SOCIAL Francisco I. Madero FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
15456 05DPR1018Y REVOLUCION SOCIAL Torreón EL MOSTRENCO (EUSKAL)
15126 05DPR0606G REY CUAUHTEMOC Ocampo LAS EUTIMIAS
13732 05DES0061Z RICARDO FLORES MAGON Saltillo SALTILLO
13747 05DES0078Z RICARDO FLORES MAGON Saltillo SALTILLO
14005 05DJN0265J RICARDO FLORES MAGON Saltillo SALTILLO
14206 05DJN0550E RICARDO FLORES MAGON San Pedro SAN PEDRO
14351 05DJN0850B RICARDO FLORES MAGON Francisco I. Madero BATOPILAS
14385 05DJN0920G RICARDO FLORES MAGON Saltillo SALTILLO
14835 05DPR0259P RICARDO FLORES MAGON Matamoros SAN ANTONIO DEL COYOTE
14904 05DPR0344M RICARDO FLORES MAGON Acuña EL VENADITO
14918 05DPR0358P RICARDO FLORES MAGON Frontera OCHO DE ENERO
14936 05DPR0381Q RICARDO FLORES MAGON Viesca IGNACIO ZARAGOZA
14991 05DPR0442N RICARDO FLORES MAGON Francisco I. Madero LEQUEITIO
15099 05DPR0572G RICARDO FLORES MAGON Torreón LA CONCHA
15179 05DPR0683L RICARDO FLORES MAGON Viesca VENUSTIANO CARRANZA (HACIENDA DE HORNOS)
15192 05DPR0702J RICARDO FLORES MAGON Torreón TORREON
15305 05DPR0842J RICARDO FLORES MAGON Guerrero GUADALUPE
15306 05DPR0843I RICARDO FLORES MAGON General Cepeda LA TRINIDAD
15410 05DPR0968Q RICARDO FLORES MAGON General Cepeda LA ROSA
15447 05DPR1009Q RICARDO FLORES MAGON Torreón RICARDO FLORES MAGON
15481 05DPR1046U RICARDO FLORES MAGON San Pedro SANTA EULALIA
15616 05DPR1220K RICARDO FLORES MAGON Matamoros MATAMOROS
15627 05DPR1243V RICARDO FLORES MAGON Matamoros SAN ANTONIO DEL COYOTE
15659 05DPR1304S RICARDO FLORES MAGON Frontera OCHO DE ENERO
15748 05DPR1532M RICARDO FLORES MAGON Viesca LA PRESA DE YENTI
15761 05DPR1546P RICARDO FLORES MAGON Acuña CIUDAD ACUNA
15776 05DPR1567B RICARDO FLORES MAGON San Buenaventura SAN BUENAVENTURA
15778 05DPR1569Z RICARDO FLORES MAGON Acuña CIUDAD ACUNA
15866 05DPR1690B RICARDO FLORES MAGON Saltillo SALTILLO
15895 05DPR1725A RICARDO FLORES MAGON Saltillo SALTILLO
16020 05DST0042C RICARDO FLORES MAGON Torreón TORREON
16495 05EMS0026A RICARDO FLORES MAGON Guerrero GUERRERO
16876 05ETC0010I RICARDO FLORES MAGON Múzquiz MINAS DE BARROTERAN
13698 05DES0026T ROBERTO JORGE GUAJARDO SANTOS Candela CANDELA
13890 05DJN0134R ROBERTO KOCH Torreón ALBIA
14605 05DJN1227N ROBERTO KOCH Torreón ALBIA
13538 05BBS0019O ROBERTO MARTINEZ CUELLAR UANE SALTILLO Saltillo SALTILLO
16763 05EPR0328U ROBERTO VEGA MANDUJANO Saltillo SALTILLO
16771 05EPR0336C ROBERTO VEGA MANDUJANO Saltillo SALTILLO
16765 05EPR0330I RODOLFO LORENZO GARCIA GONZALEZ Parras PARRAS DE LA FUENTE
14704 05DPR0085P ROGELIO ALVARADO CAVAZOS Saltillo SALTILLO
16587 05EPR0081S ROGELIO SANTOS SANMIGUEL Progreso PROGRESO
13500 05BBI0133Z ROMELIA LIDIA SALINAS FLORES NUM. 7603 Saltillo SALTILLO
13948 05DJN0198B ROMUALDO DE HOYOS San Juan de Sabinas SAN JUAN DE SABINAS
16868 05ETC0002Z ROQUE GONZALEZ GARZA Morelos MORELOS
16335 05EJN0077P ROSA ARMIJO TORRES Torreón TORREON
14172 05DJN0489R ROSA MARIA HERRERA PEREZ Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
14682 05DPR0057T ROSALINDA RAMIREZ ESQUIVEL Matamoros MATAMOROS
13142 05BBE0003K ROSARIO CASTELLANOS Allende ALLENDE
13992 05DJN0249S ROSARIO CASTELLANOS Matamoros MATAMOROS
14335 05DJN0819S ROSARIO CASTELLANOS Saltillo SALTILLO
14461 05DJN1038V ROSARIO CASTELLANOS Saltillo SALTILLO
16166 05DTV0090Z ROSARIO CASTELLANOS Viesca FLOR DE MAYO
16353 05EJN0095E ROSARIO CASTELLANOS Torreón TORREON
19242 05PJN0377S ROSARIO CASTELLANOS Sabinas SABINAS
13766 05DJN0006W ROSAURA ZAPATA Acuña CIUDAD ACUNA
13808 05DJN0049U ROSAURA ZAPATA Torreón LA PAZ
13809 05DJN0050J ROSAURA ZAPATA Torreón TORREON
13861 05DJN0104X ROSAURA ZAPATA Zaragoza ZARAGOZA
13951 05DJN0202Y ROSAURA ZAPATA Torreón TORREON
14203 05DJN0543V ROSAURA ZAPATA Francisco I. Madero FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
14391 05DJN0931M ROSAURA ZAPATA Saltillo SALTILLO
14460 05DJN1037W ROSAURA ZAPATA Saltillo SALTILLO
14539 05DJN1139T ROSAURA ZAPATA Francisco I. Madero FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
14586 05DJN1207Z ROSAURA ZAPATA Torreón TORREON
14703 05DPR0084Q ROTARIO 100 A Torreón TORREON
14718 05DPR0125Z ROTARIO 100 A Torreón TORREON
19138 05PJN0226M RUBEN DARIO Torreón TORREON
19347 05PJN0515D RUBEN HERRERA Saltillo SALTILLO
13735 05DES0064W RUBEN HUMBERTO MOREIRA FLORES Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
14659 05DPR0032K RUBEN HUMBERTO MOREIRA FLORES Saltillo SALTILLO
15926 05DPR1756U RUBEN HUMBERTO MOREIRA FLORES Saltillo SALTILLO
16058 05DST0080F RUBEN HUMBERTO MOREIRA FLORES Saltillo SALTILLO
16138 05DTV0058R RUBEN HUMBERTO MOREIRA FLORES Cuatro Ciénegas ESTANQUE DE LEON
16326 05EJN0068H RUBEN HUMBERTO MOREIRA FLORES Saltillo SALTILLO
16399 05EJN0150H RUBEN HUMBERTO MOREIRA FLORES Saltillo SALTILLO
16613 05EPR0109H RUBEN HUMBERTO MOREIRA FLORES Saltillo SALTILLO
16655 05EPR0158Q RUBEN HUMBERTO MOREIRA FLORES Saltillo SALTILLO
16485 05EMS0011Z RUBEN JARAMILLO Viesca BOQUILLA DE LAS PERLAS
14529 05DJN1124R RUBEN MOREIRA COBOS Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
15430 05DPR0991R RUFINO TAMAYO Torreón TORREON
15906 05DPR1736G RUFINO TAMAYO Torreón TORREON
16100 05DTV0017R RUTA DE HIDALGO Parras SAN ISIDRO
13134 05AGS0017M S.N.T.E. SECCION 35 FRANCISCO I. MADERO Francisco I. Madero FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
13127 05AGS0008E S.N.T.E. SECCION 38 MONCLOVA Monclova MONCLOVA
13126 05AGS0007F S.N.T.E. SECCION 38 PIEDRAS NEGRAS Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
13129 05AGS0010T S.N.T.E. SECCION 38 TORREON Torreón TORREON
13128 05AGS0009D S.N.T.E. SECCION 5 MONCLOVA Monclova MONCLOVA
13124 05AGS0004I S.N.T.E. SECCION V NUEVA ROSITA San Juan de Sabinas NUEVA ROSITA
13125 05AGS0005H S.N.T.E. SECCION V PIEDRAS NEGRAS Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
13130 05AGS0011S S.N.T.E. SECCION V SALTILLO Saltillo SALTILLO
16593 05EPR0087M SABINAS Sabinas SABINAS
17840 05HSL0004N SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 1 Villa Unión VILLA UNION
17841 05HSL0005M SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 2 Monclova MONCLOVA
17843 05HSL0007K SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 3 Saltillo SALTILLO
17842 05HSL0006L SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 4 Frontera FRONTERA
13811 05DJN0052H SALTILLO Saltillo SALTILLO
15217 05DPR0733C SALTILLO Saltillo SALTILLO
15469 05DPR1034P SALTILLO Saltillo SALTILLO
14672 05DPR0046N SALVADOR ALLENDE Torreón TORREON
15247 05DPR0769R SALVADOR ALLENDE Parras PARRAS DE LA FUENTE
15314 05DPR0853P SALVADOR ALLENDE Parras PARRAS DE LA FUENTE
16047 05DST0069J SALVADOR GARCIA HERNANDEZ Saltillo AGUA NUEVA
13812 05DJN0053G SALVADOR M. LIMA Saltillo SALTILLO
14445 05DJN1015K SALVADOR NOVO Torreón TORREON
15496 05DPR1061M SALVADOR UGARTE Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
19302 05PJN0459B SAN ISIDRO Torreón TORREON
19440 05PPR0020K SAN ISIDRO Torreón TORREON
19213 05PJN0342C SAN PABLO Torreón TORREON
19095 05PJN0131Z SANTA ELENA Torreón TORREON
16112 05DTV0030L SANTA EULALIA Zaragoza SANTA EULALIA
13792 05DJN0032U SANTIAGO DE LA MONCLOVA Monclova MONCLOVA
14883 05DPR0321B SANTIAGO DE LA MONCLOVA Monclova MONCLOVA
15656 05DPR1300W SANTIAGO DE LA MONCLOVA Monclova MONCLOVA
18505 05PBH0138Z SANTIAGO DE LA MONCLOVA Monclova MONCLOVA
14706 05DPR0090A SARA MUZQUIZ CASTILLO Monclova MONCLOVA
16291 05EJN0032T SARA RENDON GARCIA Frontera FRONTERA
16428 05EJN0179M SARA RENDON GARCIA Frontera FRONTERA
15579 05DPR1173Q SEBASTIAN HOLZINGER Viesca BUENAVISTA
15136 05DPR0620Z SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Saltillo GOMEZ FARIAS
18554 05PBH0215N SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
19299 05PJN0456E SEBASTIAN LERDO DE TEJADA San Juan de Sabinas NUEVA ROSITA
19589 05PPR0289O SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
19617 05PPR0334K SEBASTIAN LERDO DE TEJADA San Juan de Sabinas NUEVA ROSITA
19770 05PSU0041H SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
15504 05DPR1072S SECCION 123 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
16581 05EPR0074I SECCION 123 NUM. 2 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
16556 05EPR0046M SECCION 147 Monclova MONCLOVA
16696 05EPR0238B SECCION 147 Monclova MONCLOVA
13122 05AGS0002K SECCION 35 DE TORREON Torreón TORREON
13123 05AGS0003J SECCION 38 Saltillo SALTILLO
13133 05AGS0016N SECCION 38 Saltillo SALTILLO
16236 05EES0033B SECCION 38 Saltillo SALTILLO
16395 05EJN0146V SECCION 38 Múzquiz PALAU
15910 05DPR1740T SECCION 5 DANIEL PEREZ SARTILLO Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
15115 05DPR0589G SECCION 5 PROFR. ALFONSO CEPEDA SALAS Saltillo SALTILLO
15385 05DPR0939V SECCION 5 PROFR. ALFONSO CEPEDA SALAS Saltillo SALTILLO
15012 05DPR0471I SECCION 5 PROFR. RAFAEL OCHOA GUZMAN Saltillo SALTILLO
15026 05DPR0488I SECCION 5 PROFR. RAFAEL OCHOA GUZMAN Saltillo SALTILLO
13733 05DES0062Y SECCION 5 PROFRA. ELBA ESTHER GORDILLO MORALES Saltillo SALTILLO
13740 05DES0071F SECCION 5 PROFRA. EVANGELINA VALDES DE MOREIRA Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
14514 05DJN1107A SECCION 5 PROFRA. EVANGELINA VALDES DE MOREIRA Saltillo SALTILLO
14515 05DJN1108Z SECCION 5 PROFRA. EVANGELINA VALDES DE MOREIRA Saltillo SALTILLO
13734 05DES0063X SECCION V Saltillo SALTILLO
12984 05ADG0044H SECRETARIA DE EDUCACION Y CULTURA Saltillo SALTILLO
13006 05ADG0101I SECRETARIA DE EDUCACION Y CULTURA Saltillo SALTILLO
13003 05ADG0063W SECRETARIA PARTICULAR DEL SECRETARIO DE LA SEDU Saltillo SALTILLO
13118 05ADG0642D SECRETARIA PARTICULAR DEL SECRETARIO DE LA SEDU Saltillo SALTILLO
12985 05ADG0045G SECRETARIA TECNICA Saltillo SALTILLO
13116 05ADG0639Q SECRETARIA TECNICA Saltillo SALTILLO
13794 05DJN0034S SECTOR INDUSTRIAL Frontera FRONTERA
14308 05DJN0782V SECTOR INDUSTRIAL Frontera FRONTERA
18316 05KTV0002Z SECUNDARIA COMUNITARIA Ramos Arizpe LANDEROS
18317 05KTV0003Y SECUNDARIA COMUNITARIA Torreón EL POZO DE CALVO
18318 05KTV0004X SECUNDARIA COMUNITARIA Ramos Arizpe LAS COLORADAS
18319 05KTV0006V SECUNDARIA COMUNITARIA Parras EL MESTE
18320 05KTV0011G SECUNDARIA COMUNITARIA Torreón BARREAL DE GUADALUPE
18321 05KTV0015C SECUNDARIA COMUNITARIA San Pedro SANTA SOFIA (SOFIA DE ABAJO)
18322 05KTV0018Z SECUNDARIA COMUNITARIA Parras EL SAUCILLO
18323 05KTV0019Z SECUNDARIA COMUNITARIA Matamoros SAN FELIPE AGUANAVAL
18324 05KTV0020O SECUNDARIA COMUNITARIA San Pedro RICARDO FLORES MAGON
18325 05KTV0023L SECUNDARIA COMUNITARIA Viesca BAJIO DE AHUICHILA (AHUICHILA)
18326 05KTV0024K SECUNDARIA COMUNITARIA Parras TALIA
18327 05KTV0026I SECUNDARIA COMUNITARIA Ramos Arizpe REATA (GENERAL COSS)
18328 05KTV0027H SECUNDARIA COMUNITARIA Ocampo LA ENCANTADA (LA PRIETA)
18329 05KTV0028G SECUNDARIA COMUNITARIA Ocampo LA SABINA
18330 05KTV0030V SECUNDARIA COMUNITARIA Múzquiz VALLE DE GUADALUPE
16247 05EES0081L SECUNDARIA DEL ESTADO CANDOR GUAJARDO H. Progreso PROGRESO
18848 05PES0021C SECUNDARIA DEL TECNOLOGICO DE MONTERREY CAMPUS LAGUNA Torreón TORREON
13738 05DES0069R SECUNDARIA GENERAL Allende ALLENDE
13706 05DES0034B SECUNDARIA GENERAL NUM. 1 Nava NAVA
13720 05DES0048E SECUNDARIA GENERAL NUM. 1 Progreso SAN JOSE DE AURA
13730 05DES0059K SECUNDARIA GENERAL NUM. 11 Torreón TORREON
13717 05DES0045H SECUNDARIA GENERAL NUM. 12 Torreón TORREON
13749 05DES0080N SECUNDARIA GENERAL NUM. 16 Torreón TORREON
13745 05DES0076A SECUNDARIA GENERAL NUM. 17 Saltillo SALTILLO
13692 05DES0020Z SECUNDARIA GENERAL NUM. 2 Acuña CIUDAD ACUNA
13695 05DES0023W SECUNDARIA GENERAL NUM. 3 Torreón TORREON
13750 05DES0081M SECUNDARIA GENERAL NUM. 3 Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
13729 05DES0058L SECUNDARIA GENERAL NUM. 4 Acuña CIUDAD ACUNA
13739 05DES0070G SECUNDARIA GENERAL NUM. 5 Acuña CIUDAD ACUNA
13743 05DES0074C SECUNDARIA GENERAL NUM. 5 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
13727 05DES0056N SECUNDARIA GENERAL NUM. 9 Saltillo SALTILLO
15978 05DSN0009K SECUNDARIA PARA TRABAJADORES Torreón TORREON
19743 05PST0022U SECUNDARIA TECNICA COMERCIAL HISPANO AMERICANO Frontera FRONTERA
19739 05PST0012N SECUNDARIA TECNICA COMERCIAL LONDRES Torreón TORREON
15980 05DST0001C SECUNDARIA TECNICA NUM. 1 Torreón TORREON
15988 05DST0010K SECUNDARIA TECNICA NUM. 10 Allende ALLENDE
15989 05DST0011J SECUNDARIA TECNICA NUM. 11 Matamoros HIDALGO
15990 05DST0012I SECUNDARIA TECNICA NUM. 12 Saltillo EL DERRAMADERO
15991 05DST0013H SECUNDARIA TECNICA NUM. 13 Torreón LA CONCHA
15992 05DST0014G SECUNDARIA TECNICA NUM. 14 Matamoros EL COYOTE
15993 05DST0015F SECUNDARIA TECNICA NUM. 15 Viesca VIESCA
15995 05DST0017D SECUNDARIA TECNICA NUM. 17 San Pedro CONCORDIA (LA ROSITA)
15996 05DST0018C SECUNDARIA TECNICA NUM. 18 General Cepeda GENERAL CEPEDA
15997 05DST0019B SECUNDARIA TECNICA NUM. 19 Torreón LA FLOR DE JIMULCO
15981 05DST0002B SECUNDARIA TECNICA NUM. 2 Sabinas SABINAS
16000 05DST0022P SECUNDARIA TECNICA NUM. 22 Francisco I. Madero SAN JOSE DE LA NI
16002 05DST0024N SECUNDARIA TECNICA NUM. 24 Escobedo PRIMERO DE MAYO
16003 05DST0025M SECUNDARIA TECNICA NUM. 25 San Pedro FRONTERA
16004 05DST0026L SECUNDARIA TECNICA NUM. 26 Matamoros MANANTIAL
16005 05DST0027K SECUNDARIA TECNICA NUM. 27 San Juan de Sabinas SAN JUAN DE SABINAS
16006 05DST0028J SECUNDARIA TECNICA NUM. 28 Saltillo SALTILLO
16007 05DST0029I SECUNDARIA TECNICA NUM. 29 Monclova MONCLOVA
15982 05DST0003A SECUNDARIA TECNICA NUM. 3 Monclova MONCLOVA
16009 05DST0031X SECUNDARIA TECNICA NUM. 31 Nadadores NADADORES
16010 05DST0032W SECUNDARIA TECNICA NUM. 32 Sierra Mojada LA ESMERALDA
16011 05DST0033V SECUNDARIA TECNICA NUM. 33 Arteaga EL TUNAL
16014 05DST0036S SECUNDARIA TECNICA NUM. 36 Torreón TORREON
16015 05DST0037R SECUNDARIA TECNICA NUM. 37 Saltillo SALTILLO
16018 05DST0040E SECUNDARIA TECNICA NUM. 40 San Pedro TACUBAYA
16021 05DST0043B SECUNDARIA TECNICA NUM. 43 Matamoros EL CUIJE
16022 05DST0044A SECUNDARIA TECNICA NUM. 44 Viesca GILITA
16023 05DST0045Z SECUNDARIA TECNICA NUM. 45 Francisco I. Madero FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
16024 05DST0046Z SECUNDARIA TECNICA NUM. 46 Francisco I. Madero LA PINTA
16026 05DST0048X SECUNDARIA TECNICA NUM. 48 Matamoros SANTA ANA DEL PILAR
16027 05DST0049W SECUNDARIA TECNICA NUM. 49 Torreón JUAN EUGENIO
16028 05DST0050L SECUNDARIA TECNICA NUM. 50 Matamoros EL CAMBIO
16029 05DST0051K SECUNDARIA TECNICA NUM. 51 San Juan de Sabinas NUEVA ROSITA
16031 05DST0053I SECUNDARIA TECNICA NUM. 53 Ocampo LAGUNA DEL REY (QUIMICAS DEL REY)
16032 05DST0054H SECUNDARIA TECNICA NUM. 54 Torreón TORREON
16033 05DST0055G SECUNDARIA TECNICA NUM. 55 San Pedro LA VICTORIA
16034 05DST0056F SECUNDARIA TECNICA NUM. 56 Saltillo SALTILLO
16035 05DST0057E SECUNDARIA TECNICA NUM. 57 San Pedro SAN ESTEBAN DE ABAJO
16036 05DST0058D SECUNDARIA TECNICA NUM. 58 General Cepeda LA ROSA
16037 05DST0059C SECUNDARIA TECNICA NUM. 59 Matamoros LA LUZ
16038 05DST0060S SECUNDARIA TECNICA NUM. 60 Frontera OCHO DE ENERO
16040 05DST0062Q SECUNDARIA TECNICA NUM. 62 Matamoros MATAMOROS
16041 05DST0063P SECUNDARIA TECNICA NUM. 63 Parras VEINTIOCHO DE AGOSTO
16043 05DST0065N SECUNDARIA TECNICA NUM. 65 Ramos Arizpe HIPOLITO
16044 05DST0066M SECUNDARIA TECNICA NUM. 66 Saltillo SALTILLO
16046 05DST0068K SECUNDARIA TECNICA NUM. 68 Sabinas SABINAS
15985 05DST0007X SECUNDARIA TECNICA NUM. 7 San Pedro SAN PEDRO
16049 05DST0071Y SECUNDARIA TECNICA NUM. 71 Torreón TORREON
16052 05DST0074V SECUNDARIA TECNICA NUM. 74 Saltillo SALTILLO
16053 05DST0075U SECUNDARIA TECNICA NUM. 75 Torreón TORREON
16054 05DST0076T SECUNDARIA TECNICA NUM. 76 Monclova MONCLOVA
16055 05DST0077S SECUNDARIA TECNICA NUM. 77 Torreón TORREON
16056 05DST0078R SECUNDARIA TECNICA NUM. 78 Matamoros GRANADA
16057 05DST0079Q SECUNDARIA TECNICA NUM. 79 San Pedro LUCHANA
15986 05DST0008W SECUNDARIA TECNICA NUM. 8 Cuatro Ciénegas CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
16059 05DST0081E SECUNDARIA TECNICA NUM. 81 Saltillo SALTILLO
16060 05DST0082D SECUNDARIA TECNICA NUM. 82 Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
16063 05DST0085A SECUNDARIA TECNICA NUM. 85 Castaños CASTA
16064 05DST0086Z SECUNDARIA TECNICA NUM. 86 Viesca BOQUILLA DE LAS PERLAS
16065 05DST0087Z SECUNDARIA TECNICA NUM. 87 General Cepeda EL PILAR DE RICHARDSON
16066 05DST0088Y SECUNDARIA TECNICA NUM. 88 San Pedro SAN IGNACIO
16067 05DST0089X SECUNDARIA TECNICA NUM. 89 Arteaga HUACHICHIL (EL HUACHE)
15987 05DST0009V SECUNDARIA TECNICA NUM. 9 Arteaga SAN ANTONIO DE LAS ALAZANAS
16068 05DST0090M SECUNDARIA TECNICA NUM. 90 Nava NAVA
16069 05DST0091L SECUNDARIA TECNICA NUM. 91 Torreón TORREON
16070 05DST0092K SECUNDARIA TECNICA NUM. 92 Torreón TORREON
16071 05DST0093J SECUNDARIA TECNICA NUM. 93 Acuña CIUDAD ACUNA
16837 05EST0004Z SECUNDARIA TECNICA RAMOS ARIZPE Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
14795 05DPR0219O SEIS DE OCTUBRE Matamoros FILIPINAS (LAMPACITOS)
15334 05DPR0876Z SEIS DE OCTUBRE Francisco I. Madero EL CANTABRO
16030 05DST0052J SERGIO MACIAS SALAZAR Jiménez JIMENEZ
13777 05DJN0017B SERTOMA Saltillo SALTILLO
14732 05DPR0148K SERTOMA 1964 Torreón TORREON
15528 05DPR1102W SERTOMA 1965 Torreón TORREON
15605 05DPR1203U SERTOMA 1966 Torreón TORREON
16281 05EJN0022M SEVERINO CALDERON GONZALEZ Saltillo SALTILLO
14700 05DPR0081T SEVERO ORTIZ DE LA ROSA Torreón TORREON
15485 05DPR1050G SIDAR Y ROVIROSA San Pedro SAN PATRICIO
14989 05DPR0438A SIETE DE NOVIEMBRE Torreón TORREON
15164 05DPR0660A SILVESTRE FLORES ADAME Monclova MONCLOVA
13718 05DES0046G SILVIA ELENA MORALES VILLARREAL Saltillo SALTILLO
16333 05EJN0075R SILVIA G. DE AYUP Matamoros MATAMOROS
14520 05DJN1113L SILVIA OTILA GARZA GONZALEZ Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
14521 05DJN1114K SILVIA OTILA GARZA GONZALEZ Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
14169 05DJN0480Z SIMON BOLIVAR Múzquiz MINAS DE BARROTERAN
16704 05EPR0261C SIMON BOLIVAR Saltillo SALTILLO
16711 05EPR0271J SIMON BOLIVAR Saltillo SALTILLO
13762 05DJN0002Z SINFONIA Torreón TORREON
16369 05EJN0113D SOLIDARIDAD San Pedro SAN PEDRO
13906 05DJN0153F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Frontera OCHO DE ENERO
13940 05DJN0189U SOR JUANA INES DE LA CRUZ Múzquiz CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
13950 05DJN0200Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Torreón TORREON
13970 05DJN0223K SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Pedro VEGA LARGA
14052 05DJN0321L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Francisco I. Madero FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
14087 05DJN0358Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
14154 05DJN0458Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Sabinas SABINAS
14170 05DJN0483X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Sabinas SABINAS
14238 05DJN0614Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Matamoros ATALAYA
14247 05DJN0625E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Torreón EL MOSTRENCO (EUSKAL)
14274 05DJN0675M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Saltillo SALTILLO
14418 05DJN0972M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Múzquiz CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
14693 05DPR0069Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
14695 05DPR0073K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Saltillo SALTILLO
14746 05DPR0165A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Torreón TORREON
15132 05DPR0615O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Saltillo SALTILLO
15272 05DPR0798M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Acuña CIUDAD ACUNA
15434 05DPR0996M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Acuña CIUDAD ACUNA
15629 05DPR1245T SOR JUANA INES DE LA CRUZ Allende ALLENDE
15633 05DPR1250E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Torreón TORREON
15731 05DPR1507N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Frontera FRONTERA
15775 05DPR1566C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Frontera FRONTERA
15842 05DPR1653Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Allende ALLENDE
15924 05DPR1754W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
16113 05DTV0031K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Zaragoza EL REMOLINO
16168 05DTV0092Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Pedro SAN PEDRO
16401 05EJN0152F SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Juan de Sabinas NUEVA ROSITA
16407 05EJN0158Z SRA. PEPITA DE VALLE Saltillo SALTILLO
13037 05ADG0156L SUBDIRECCION DE ADQUISICIONES Saltillo SALTILLO
13022 05ADG0124T SUBDIRECCION DE CAPACITACION INTERNA Saltillo SALTILLO
13027 05ADG0134Z SUBDIRECCION DE DISE Saltillo SALTILLO
13104 05ADG0618D SUBDIRECCION DE EDUCACION FISICA ESTATAL Saltillo SALTILLO
13017 05ADG0118I SUBDIRECCION DE EDUCACION FISICA FEDERAL Saltillo SALTILLO
13040 05ADG0161X SUBDIRECCION DE EDUCACION NORMAL Y EXTRAESCOLAR Saltillo SALTILLO
13061 05ADG0513J SUBDIRECCION DE EDUCACION PRIMARIA EN LA REGION LAGUNERA Torreón TORREON
13023 05ADG0125S SUBDIRECCION DE LA UNIDAD ESTADISTICA Y CONTABLE Saltillo SALTILLO
13030 05ADG0139V SUBDIRECCION DE PAGOS Y NOMINA Saltillo SALTILLO
12980 05ADG0040L SUBDIRECCION DE PERSONAL Saltillo SALTILLO
13020 05ADG0122V SUBDIRECCION DE PERSONAL Saltillo SALTILLO
13088 05ADG0591N SUBDIRECCION DE PRESTACIONES SOCIALES ESTATAL Saltillo SALTILLO
13021 05ADG0123U SUBDIRECCION DE PRESTACIONES SOCIALES FEDERALIZADO Saltillo SALTILLO
13013 05ADG0114M SUBDIRECCION DE SECUNDARIAS GENERALES Saltillo SALTILLO
13014 05ADG0115L SUBDIRECCION DE SECUNDARIAS TECNICAS Saltillo SALTILLO
13055 05ADG0464R SUBDIRECCION DE SERVICIOS EDUCATIVOS ACU Acuña CIUDAD ACUNA
13056 05ADG0465Q SUBDIRECCION DE SERVICIOS EDUCATIVOS ALLENDE Allende ALLENDE
13049 05ADG0242H SUBDIRECCION DE SERVICIOS EDUCATIVOS CUATRO CIENEGAS Cuatro Ciénegas CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
13070 05ADG0542E SUBDIRECCION DE SERVICIOS EDUCATIVOS FRANCISCO I. MADERO Francisco I. Madero FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
13069 05ADG0541F SUBDIRECCION DE SERVICIOS EDUCATIVOS MATAMOROS Matamoros MATAMOROS
13048 05ADG0241I SUBDIRECCION DE SERVICIOS EDUCATIVOS MONCLOVA Monclova MONCLOVA
13051 05ADG0341H SUBDIRECCION DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUEVA ROSITA San Juan de Sabinas NUEVA ROSITA
13035 05ADG0146E SUBDIRECCION DE SERVICIOS EDUCATIVOS PARRAS Parras PARRAS DE LA FUENTE
13072 05ADG0572Z SUBDIRECCION DE SERVICIOS EDUCATIVOS PIEDRAS NEGRAS Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
13103 05ADG0611K SUBDIRECCION DE SERVICIOS EDUCATIVOS SABINAS Sabinas SABINAS
13032 05ADG0142I SUBDIRECCION DE SERVICIOS EDUCATIVOS SALTILLO Saltillo SALTILLO
13068 05ADG0540G SUBDIRECCION DE SERVICIOS EDUCATIVOS SAN PEDRO San Pedro SAN PEDRO
13026 05ADG0133A SUBDIRECCION DE SERVICIOS GENERALES Saltillo SALTILLO
13033 05ADG0144G SUBDIRECCION DE SUELDOS Y SALARIOS Saltillo SALTILLO
13015 05ADG0116K SUBDIRECCION DE TELESECUNDARIAS Saltillo SALTILLO
13095 05ADG0599F SUBDIRECCION JURIDICO ADMINISTRATIVA Saltillo SALTILLO
13078 05ADG0579S SUBDIRECCION MEDICO ADMINISTRATIVA Saltillo SALTILLO
13024 05ADG0131C SUBSECRETARIA DE ADMINISTRACION Y RECURSOS HUMANOS Saltillo SALTILLO
13009 05ADG0110Q SUBSECRETARIA DE EDUCACION BASICA Saltillo SALTILLO
12955 05ADG0007D SUBSECRETARIA DE EDUCACION MEDIA Y FORMACION PARA EL TRABAJO Saltillo SALTILLO
12954 05ADG0006E SUBSECRETARIA DE EDUCACION SUPERIOR Saltillo SALTILLO
13082 05ADG0584D SUBSECRETARIA DE PLANEACION EDUCATIVA Saltillo SALTILLO
12989 05ADG0049C SUBSECRETARIA DE SERVICIOS EDUCATIVOS DE TORREON Torreón TORREON
13058 05ADG0501E SUBSECRETARIA DE SERVICIOS EDUCATIVOS TORREON Torreón TORREON
17380 05FSE0007C SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 101 Saltillo SALTILLO
17411 05FSE0040K SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 101 Saltillo SALTILLO
17381 05FSE0008B SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 102 Saltillo SALTILLO
17412 05FSE0041J SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 102 Saltillo SALTILLO
17382 05FSE0009A SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 103 Saltillo SALTILLO
17425 05FSE0054N SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 103 Saltillo SALTILLO
17383 05FSE0010Q SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 104 Saltillo SALTILLO
17384 05FSE0011P SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 105 Saltillo SALTILLO
17385 05FSE0012O SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 106 Saltillo SALTILLO
17386 05FSE0013N SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 107 Saltillo SALTILLO
17387 05FSE0014M SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 108 Saltillo SALTILLO
17388 05FSE0015L SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 109 Saltillo SALTILLO
17389 05FSE0016K SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 110 Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
17407 05FSE0035Z SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 111 Saltillo SALTILLO
17409 05FSE0038W SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 112 Parras PARRAS DE LA FUENTE
17416 05FSE0045F SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 113 Saltillo SALTILLO
17417 05FSE0046E SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 114 Saltillo SALTILLO
17421 05FSE0050R SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 115 Saltillo SALTILLO
17423 05FSE0052P SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 116 Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
17429 05FSE0058J SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 117 Saltillo SALTILLO
17391 05FSE0018I SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 201 Monclova MONCLOVA
17413 05FSE0042I SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 201 Monclova MONCLOVA
17392 05FSE0019H SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 202 Monclova MONCLOVA
17427 05FSE0056L SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 202 Monclova MONCLOVA
17395 05FSE0023U SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 203 Monclova MONCLOVA
17396 05FSE0024T SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 204 Frontera FRONTERA
17390 05FSE0017J SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 205 Frontera FRONTERA
17379 05FSE0006D SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 301 Sabinas SABINAS
17398 05FSE0026R SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 301 San Juan de Sabinas NUEVA ROSITA
17402 05FSE0030D SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 302 Múzquiz PALAU
17419 05FSE0048C SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 303 San Juan de Sabinas NUEVA ROSITA
17424 05FSE0053O SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 304 Múzquiz CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
17408 05FSE0037X SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 401 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17394 05FSE0022V SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 403 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17393 05FSE0021W SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 404 Acuña CIUDAD ACUNA
17397 05FSE0025S SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 405 Allende ALLENDE
17410 05FSE0039V SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 406 Acuña CIUDAD ACUNA
17420 05FSE0049B SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 407 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17428 05FSE0057K SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 408 Acuña CIUDAD ACUNA
17399 05FSE0027Q SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 501 Torreón TORREON
17415 05FSE0044G SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 501 Torreón TORREON
17400 05FSE0028P SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 502 Torreón TORREON
17426 05FSE0055M SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 502 Torreón TORREON
17401 05FSE0029O SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 503 Torreón TORREON
17403 05FSE0031C SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 504 Torreón TORREON
17404 05FSE0032B SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 505 Francisco I. Madero FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
17406 05FSE0034Z SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 506 San Pedro SAN PEDRO
17405 05FSE0033A SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 507 Torreón TORREON
17418 05FSE0047D SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 508 Torreón TORREON
17422 05FSE0051Q SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 509 Torreón TORREON
17702 05FZF0028Y SUPERVISION DE EDUCACION FISICA DE PRIMARIAS Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17676 05FZF0001R SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 101 Saltillo SALTILLO
17677 05FZF0002Q SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 102 Saltillo SALTILLO
17678 05FZF0003P SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 103 Saltillo SALTILLO
17679 05FZF0004O SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 104 Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
17680 05FZF0005N SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 105 General Cepeda GENERAL CEPEDA
17681 05FZF0006M SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 106 Saltillo SALTILLO
17689 05FZF0014V SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 107 Saltillo SALTILLO
17690 05FZF0015U SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 201 Monclova MONCLOVA
17691 05FZF0016T SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 202 Monclova MONCLOVA
17692 05FZF0017S SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 203 Frontera FRONTERA
17693 05FZF0018R SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 204 San Buenaventura SAN BUENAVENTURA
17694 05FZF0019Q SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 205 Cuatro Ciénegas CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
17695 05FZF0020F SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 401 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17696 05FZF0021E SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 402 Allende ALLENDE
17697 05FZF0022D SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 403 Acuña CIUDAD ACUNA
17682 05FZF0007L SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 501 Torreón TORREON
17683 05FZF0008K SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 502 Torreón TORREON
17684 05FZF0009J SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 503 Torreón TORREON
17685 05FZF0010Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 504 Matamoros MATAMOROS
17686 05FZF0011Y SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 505 Francisco I. Madero FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
17688 05FZF0013W SUPERVISION DE EDUCACION FISICA PREESCOLAR NUM. 507 Torreón TORREON
17698 05FZF0023C SUPERVISION DE EDUCACION FISICA PRIMARIA Saltillo SALTILLO
17699 05FZF0025A SUPERVISION DE EDUCACION FISICA PRIMARIA Torreón TORREON
17700 05FZF0026Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA PRIMARIA Monclova MONCLOVA
17701 05FZF0027Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA PRIMARIA Sabinas SABINAS
16900 05FCJ0001T SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA Saltillo SALTILLO
16901 05FCJ0002S SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Saltillo SALTILLO
16902 05FCJ0003R SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL REGION CENTRO Y CARBONIFERA Monclova MONCLOVA
16904 05FCJ0005P SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL REGION LAGUNA Torreón TORREON
16903 05FCJ0004Q SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL REGION NORTE Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
16905 05FCJ0006O SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL REGION SUR Saltillo SALTILLO
17687 05FZF0012X SUPERVISION DE EDUCACION NUM. 506 San Pedro SAN PEDRO
17273 05FIZ0226V SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 112 Saltillo SALTILLO
17136 05FIZ0089I SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 140 General Cepeda GENERAL CEPEDA
16899 05FCE0001H SUPERVISION DE MUSICA Arteaga ARTEAGA
17672 05FZE0001S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS Zaragoza ZARAGOZA
17673 05FZE0002R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS Lamadrid LAMADRID
17674 05FZE0003Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS Saltillo SALTILLO
17675 05FZE0004P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS Saltillo SALTILLO
17448 05FTV0012U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 105 Saltillo SALTILLO
17047 05FIS0039R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 106 Saltillo SALTILLO
17449 05FTV0013T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 106 Parras PARRAS DE LA FUENTE
17272 05FIZ0225W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 407 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17450 05FTV0014S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 503 Francisco I. Madero FRANCISCO I. MADERO (CHAVEZ)
17009 05FIS0001E SUPERVISION DE ZONA NUM. 101 Saltillo SALTILLO
17027 05FIS0019D SUPERVISION DE ZONA NUM. 101 Saltillo SALTILLO
17048 05FIZ0001O SUPERVISION DE ZONA NUM. 101 Saltillo SALTILLO
17097 05FIZ0050X SUPERVISION DE ZONA NUM. 101 Arteaga ARTEAGA
17437 05FTV0001O SUPERVISION DE ZONA NUM. 101 Ramos Arizpe CONGREGACION CA
17703 05FZP0001Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 101 Saltillo SALTILLO
17796 05FZT0001K SUPERVISION DE ZONA NUM. 101 General Cepeda LA ROSA
17010 05FIS0002D SUPERVISION DE ZONA NUM. 102 Saltillo SALTILLO
17028 05FIS0020T SUPERVISION DE ZONA NUM. 102 Saltillo SALTILLO
17049 05FIZ0002N SUPERVISION DE ZONA NUM. 102 Saltillo SALTILLO
17098 05FIZ0051W SUPERVISION DE ZONA NUM. 102 Arteaga SAN ANTONIO DE LAS ALAZANAS
17438 05FTV0002N SUPERVISION DE ZONA NUM. 102 Saltillo SALTILLO
17704 05FZP0002X SUPERVISION DE ZONA NUM. 102 Saltillo SALTILLO
17797 05FZT0002J SUPERVISION DE ZONA NUM. 102 General Cepeda EL PILAR DE RICHARDSON
17011 05FIS0003C SUPERVISION DE ZONA NUM. 103 Saltillo SALTILLO
17029 05FIS0021S SUPERVISION DE ZONA NUM. 103 Saltillo SALTILLO
17050 05FIZ0003M SUPERVISION DE ZONA NUM. 103 Saltillo SALTILLO
17099 05FIZ0052V SUPERVISION DE ZONA NUM. 103 General Cepeda GENERAL CEPEDA
17439 05FTV0003M SUPERVISION DE ZONA NUM. 103 Parras HUARICHE
17705 05FZP0003W SUPERVISION DE ZONA NUM. 103 Saltillo SALTILLO
17798 05FZT0003I SUPERVISION DE ZONA NUM. 103 Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
17012 05FIS0004B SUPERVISION DE ZONA NUM. 104 Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
17030 05FIS0022R SUPERVISION DE ZONA NUM. 104 Saltillo SALTILLO
17051 05FIZ0004L SUPERVISION DE ZONA NUM. 104 Saltillo SALTILLO
17100 05FIZ0053U SUPERVISION DE ZONA NUM. 104 General Cepeda LA ROSA
17444 05FTV0008H SUPERVISION DE ZONA NUM. 104 Arteaga ARTEAGA
17774 05FZP0074Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 104 Saltillo SALTILLO
17799 05FZT0004H SUPERVISION DE ZONA NUM. 104 General Cepeda GENERAL CEPEDA
17013 05FIS0005A SUPERVISION DE ZONA NUM. 105 Saltillo SALTILLO
17045 05FIS0037T SUPERVISION DE ZONA NUM. 105 Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
17052 05FIZ0005K SUPERVISION DE ZONA NUM. 105 Saltillo SALTILLO
17101 05FIZ0054T SUPERVISION DE ZONA NUM. 105 Parras PARRAS DE LA FUENTE
17775 05FZP0075P SUPERVISION DE ZONA NUM. 105 Saltillo SALTILLO
17800 05FZT0005G SUPERVISION DE ZONA NUM. 105 Ramos Arizpe SAN IGNACIO
17046 05FIS0038S SUPERVISION DE ZONA NUM. 106 Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
17053 05FIZ0006J SUPERVISION DE ZONA NUM. 106 Saltillo SALTILLO
17102 05FIZ0055S SUPERVISION DE ZONA NUM. 106 Parras PARRAS DE LA FUENTE
17778 05FZP0078M SUPERVISION DE ZONA NUM. 106 Saltillo SALTILLO
17801 05FZT0006F SUPERVISION DE ZONA NUM. 106 Arteaga ARTEAGA
17054 05FIZ0007I SUPERVISION DE ZONA NUM. 107 Parras PARRAS DE LA FUENTE
17103 05FIZ0056R SUPERVISION DE ZONA NUM. 107 Parras PARRAS DE LA FUENTE
17781 05FZP0081Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 107 Saltillo SALTILLO
17802 05FZT0007E SUPERVISION DE ZONA NUM. 107 Arteaga SAN ANTONIO DE LAS ALAZANAS
17055 05FIZ0008H SUPERVISION DE ZONA NUM. 108 Saltillo SALTILLO
17104 05FIZ0057Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 108 Parras PARRAS DE LA FUENTE
17795 05FZP0095C SUPERVISION DE ZONA NUM. 108 Saltillo SALTILLO
17820 05FZT0025U SUPERVISION DE ZONA NUM. 108 Saltillo SALTILLO
17056 05FIZ0009G SUPERVISION DE ZONA NUM. 109 Saltillo SALTILLO
17105 05FIZ0058P SUPERVISION DE ZONA NUM. 109 Parras PARRAS DE LA FUENTE
17821 05FZT0026T SUPERVISION DE ZONA NUM. 109 Saltillo SALTILLO
17095 05FIZ0048I SUPERVISION DE ZONA NUM. 110 Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
17106 05FIZ0059O SUPERVISION DE ZONA NUM. 110 General Cepeda MACUYU
17096 05FIZ0049H SUPERVISION DE ZONA NUM. 111 Saltillo SALTILLO
17107 05FIZ0060D SUPERVISION DE ZONA NUM. 111 Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
17717 05FZP0015A SUPERVISION DE ZONA NUM. 111 Saltillo SALTILLO
17108 05FIZ0061C SUPERVISION DE ZONA NUM. 112 Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
17718 05FZP0016Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 112 Saltillo SALTILLO
17109 05FIZ0062B SUPERVISION DE ZONA NUM. 113 Ramos Arizpe PAREDON
17719 05FZP0017Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 113 Saltillo SALTILLO
17110 05FIZ0063A SUPERVISION DE ZONA NUM. 114 Ramos Arizpe HIPOLITO
17773 05FZP0073R SUPERVISION DE ZONA NUM. 114 Saltillo SALTILLO
17111 05FIZ0064Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 115 Saltillo SALTILLO
17783 05FZP0083Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 115 Saltillo SALTILLO
17112 05FIZ0065Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 116 Saltillo SALTILLO
17113 05FIZ0066Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 117 Saltillo SALTILLO
17114 05FIZ0067X SUPERVISION DE ZONA NUM. 118 Saltillo SALTILLO
17115 05FIZ0068W SUPERVISION DE ZONA NUM. 119 Saltillo SALTILLO
17116 05FIZ0069V SUPERVISION DE ZONA NUM. 120 Saltillo SALTILLO
17117 05FIZ0070K SUPERVISION DE ZONA NUM. 121 Saltillo SALTILLO
17720 05FZP0018Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 121 Saltillo SALTILLO
17118 05FIZ0071J SUPERVISION DE ZONA NUM. 122 Saltillo SALTILLO
17721 05FZP0019X SUPERVISION DE ZONA NUM. 122 Saltillo SALTILLO
17119 05FIZ0072I SUPERVISION DE ZONA NUM. 123 Saltillo SALTILLO
17722 05FZP0020M SUPERVISION DE ZONA NUM. 123 Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
17120 05FIZ0073H SUPERVISION DE ZONA NUM. 124 Saltillo SALTILLO
17723 05FZP0021L SUPERVISION DE ZONA NUM. 124 Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
17121 05FIZ0074G SUPERVISION DE ZONA NUM. 125 Saltillo SALTILLO
17122 05FIZ0075F SUPERVISION DE ZONA NUM. 126 Saltillo SALTILLO
17123 05FIZ0076E SUPERVISION DE ZONA NUM. 127 Saltillo SALTILLO
17124 05FIZ0077D SUPERVISION DE ZONA NUM. 128 Saltillo SALTILLO
17125 05FIZ0078C SUPERVISION DE ZONA NUM. 129 Saltillo SALTILLO
17126 05FIZ0079B SUPERVISION DE ZONA NUM. 130 Saltillo SALTILLO
17127 05FIZ0080R SUPERVISION DE ZONA NUM. 131 Saltillo SALTILLO
17725 05FZP0024I SUPERVISION DE ZONA NUM. 131 Saltillo SALTILLO
17128 05FIZ0081Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 132 Saltillo SALTILLO
17726 05FZP0025H SUPERVISION DE ZONA NUM. 132 General Cepeda GENERAL CEPEDA
17129 05FIZ0082P SUPERVISION DE ZONA NUM. 133 Saltillo SALTILLO
17727 05FZP0026G SUPERVISION DE ZONA NUM. 133 Parras PARRAS DE LA FUENTE
17130 05FIZ0083O SUPERVISION DE ZONA NUM. 134 Saltillo SALTILLO
17131 05FIZ0084N SUPERVISION DE ZONA NUM. 135 Saltillo SALTILLO
17132 05FIZ0085M SUPERVISION DE ZONA NUM. 136 Saltillo SALTILLO
17133 05FIZ0086L SUPERVISION DE ZONA NUM. 137 Saltillo ANGOSTURA (SAN JOSE DE BOQUILLAS)
17134 05FIZ0087K SUPERVISION DE ZONA NUM. 138 Saltillo AGUA NUEVA
17135 05FIZ0088J SUPERVISION DE ZONA NUM. 139 Saltillo GOMEZ FARIAS
17137 05FIZ0090Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 141 Saltillo SAN JUAN DEL RETIRO
17728 05FZP0027F SUPERVISION DE ZONA NUM. 141 Saltillo SALTILLO
17138 05FIZ0091X SUPERVISION DE ZONA NUM. 142 Saltillo EL SALITRE
17729 05FZP0028E SUPERVISION DE ZONA NUM. 142 Saltillo SALTILLO
17139 05FIZ0092W SUPERVISION DE ZONA NUM. 143 General Cepeda GUELATAO
17730 05FZP0029D SUPERVISION DE ZONA NUM. 143 Saltillo SALTILLO
17140 05FIZ0093V SUPERVISION DE ZONA NUM. 144 Saltillo SALTILLO
17786 05FZP0086V SUPERVISION DE ZONA NUM. 144 Saltillo SALTILLO
17141 05FIZ0094U SUPERVISION DE ZONA NUM. 145 Saltillo SALTILLO
17142 05FIZ0095T SUPERVISION DE ZONA NUM. 146 Saltillo SALTILLO
17143 05FIZ0096S SUPERVISION DE ZONA NUM. 147 Saltillo SALTILLO
17144 05FIZ0097R SUPERVISION DE ZONA NUM. 148 Saltillo SALTILLO
17145 05FIZ0098Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 149 Saltillo SALTILLO
17146 05FIZ0099P SUPERVISION DE ZONA NUM. 150 Saltillo SALTILLO
17147 05FIZ0100O SUPERVISION DE ZONA NUM. 151 Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
17792 05FZP0092F SUPERVISION DE ZONA NUM. 151 Saltillo SALTILLO
17148 05FIZ0101N SUPERVISION DE ZONA NUM. 152 Saltillo SALTILLO
17788 05FZP0088T SUPERVISION DE ZONA NUM. 152 Arteaga ARTEAGA
17149 05FIZ0102M SUPERVISION DE ZONA NUM. 153 Saltillo SALTILLO
17785 05FZP0085W SUPERVISION DE ZONA NUM. 153 Saltillo SALTILLO
17150 05FIZ0103L SUPERVISION DE ZONA NUM. 154 Arteaga ARTEAGA
17151 05FIZ0104K SUPERVISION DE ZONA NUM. 155 Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
17152 05FIZ0105J SUPERVISION DE ZONA NUM. 156 Ramos Arizpe RAMOS ARIZPE
17153 05FIZ0106I SUPERVISION DE ZONA NUM. 157 Saltillo SALTILLO
17270 05FIZ0223Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 158 Saltillo SALTILLO
17020 05FIS0012K SUPERVISION DE ZONA NUM. 201 Castaños CASTA
17031 05FIS0023Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 201 Monclova MONCLOVA
17075 05FIZ0028V SUPERVISION DE ZONA NUM. 201 Monclova MONCLOVA
17154 05FIZ0107H SUPERVISION DE ZONA NUM. 201 Castaños CASTA
17440 05FTV0004L SUPERVISION DE ZONA NUM. 201 Monclova MONCLOVA
17709 05FZP0007S SUPERVISION DE ZONA NUM. 201 Monclova MONCLOVA
17803 05FZT0008D SUPERVISION DE ZONA NUM. 201 Monclova MONCLOVA
17021 05FIS0013J SUPERVISION DE ZONA NUM. 202 Monclova MONCLOVA
17032 05FIS0024P SUPERVISION DE ZONA NUM. 202 Frontera FRONTERA
17076 05FIZ0029U SUPERVISION DE ZONA NUM. 202 Monclova MONCLOVA
17155 05FIZ0108G SUPERVISION DE ZONA NUM. 202 Castaños CASTA
17445 05FTV0009G SUPERVISION DE ZONA NUM. 202 Cuatro Ciénegas CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
17710 05FZP0008R SUPERVISION DE ZONA NUM. 202 Monclova MONCLOVA
17804 05FZT0009C SUPERVISION DE ZONA NUM. 202 Frontera FRONTERA
17044 05FIS0036U SUPERVISION DE ZONA NUM. 203 San Buenaventura SAN BUENAVENTURA
17077 05FIZ0030J SUPERVISION DE ZONA NUM. 203 Escobedo ESCOBEDO
17156 05FIZ0109F SUPERVISION DE ZONA NUM. 203 Sacramento SACRAMENTO
17805 05FZT0010S SUPERVISION DE ZONA NUM. 203 Cuatro Ciénegas CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
17078 05FIZ0031I SUPERVISION DE ZONA NUM. 204 Monclova MONCLOVA
17157 05FIZ0110V SUPERVISION DE ZONA NUM. 204 Cuatro Ciénegas CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
17817 05FZT0022X SUPERVISION DE ZONA NUM. 204 Monclova MONCLOVA
17079 05FIZ0032H SUPERVISION DE ZONA NUM. 205 Progreso PROGRESO
17158 05FIZ0111U SUPERVISION DE ZONA NUM. 205 Frontera FRONTERA
17080 05FIZ0033G SUPERVISION DE ZONA NUM. 206 Frontera FRONTERA
17159 05FIZ0112T SUPERVISION DE ZONA NUM. 206 Frontera FRONTERA
17081 05FIZ0034F SUPERVISION DE ZONA NUM. 207 Cuatro Ciénegas CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
17160 05FIZ0113S SUPERVISION DE ZONA NUM. 207 Frontera FRONTERA
17082 05FIZ0035E SUPERVISION DE ZONA NUM. 208 San Buenaventura SAN BUENAVENTURA
17161 05FIZ0114R SUPERVISION DE ZONA NUM. 208 Frontera FRONTERA
17162 05FIZ0115Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 209 Monclova MONCLOVA
17163 05FIZ0116P SUPERVISION DE ZONA NUM. 210 Monclova MONCLOVA
17164 05FIZ0117O SUPERVISION DE ZONA NUM. 211 Monclova MONCLOVA
17731 05FZP0030T SUPERVISION DE ZONA NUM. 211 Cuatro Ciénegas CUATRO CIENEGAS DE CARRANZA
17165 05FIZ0118N SUPERVISION DE ZONA NUM. 212 Monclova MONCLOVA
17732 05FZP0031S SUPERVISION DE ZONA NUM. 212 San Buenaventura SAN BUENAVENTURA
17166 05FIZ0119M SUPERVISION DE ZONA NUM. 213 Monclova MONCLOVA
17733 05FZP0032R SUPERVISION DE ZONA NUM. 213 Frontera FRONTERA
17167 05FIZ0120B SUPERVISION DE ZONA NUM. 214 Monclova MONCLOVA
17787 05FZP0087U SUPERVISION DE ZONA NUM. 214 Frontera FRONTERA
17168 05FIZ0121A SUPERVISION DE ZONA NUM. 215 Monclova MONCLOVA
17169 05FIZ0122Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 216 Monclova MONCLOVA
17170 05FIZ0123Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 217 Monclova MONCLOVA
17171 05FIZ0124Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 218 Monclova MONCLOVA
17172 05FIZ0125X SUPERVISION DE ZONA NUM. 219 Monclova MONCLOVA
17173 05FIZ0126W SUPERVISION DE ZONA NUM. 220 Sierra Mojada HERCULES
17174 05FIZ0127V SUPERVISION DE ZONA NUM. 221 Ocampo OCAMPO
17734 05FZP0033Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 221 Monclova MONCLOVA
17175 05FIZ0128U SUPERVISION DE ZONA NUM. 222 San Buenaventura SAN BUENAVENTURA
17735 05FZP0034P SUPERVISION DE ZONA NUM. 222 Monclova MONCLOVA
17176 05FIZ0129T SUPERVISION DE ZONA NUM. 223 San Buenaventura SAN BUENAVENTURA
17736 05FZP0035O SUPERVISION DE ZONA NUM. 223 Monclova MONCLOVA
17177 05FIZ0130I SUPERVISION DE ZONA NUM. 224 Ocampo LAGUNA DEL REY (QUIMICAS DEL REY)
17737 05FZP0036N SUPERVISION DE ZONA NUM. 224 Monclova MONCLOVA
17178 05FIZ0131H SUPERVISION DE ZONA NUM. 225 Frontera FRONTERA
17179 05FIZ0132G SUPERVISION DE ZONA NUM. 226 Monclova MONCLOVA
17180 05FIZ0133F SUPERVISION DE ZONA NUM. 227 Castaños CASTA
17181 05FIZ0134E SUPERVISION DE ZONA NUM. 228 Frontera FRONTERA
17266 05FIZ0219L SUPERVISION DE ZONA NUM. 229 Monclova MONCLOVA
17267 05FIZ0220A SUPERVISION DE ZONA NUM. 230 San Buenaventura SAN BUENAVENTURA
17789 05FZP0089S SUPERVISION DE ZONA NUM. 231 Monclova MONCLOVA
17790 05FZP0090H SUPERVISION DE ZONA NUM. 232 Castaños CASTA
17782 05FZP0082Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 233 Monclova MONCLOVA
17022 05FIS0014I SUPERVISION DE ZONA NUM. 301 Sabinas SABINAS
17033 05FIS0025O SUPERVISION DE ZONA NUM. 301 San Juan de Sabinas NUEVA ROSITA
17083 05FIZ0036D SUPERVISION DE ZONA NUM. 301 Sabinas SABINAS
17182 05FIZ0135D SUPERVISION DE ZONA NUM. 301 Múzquiz LA FLORIDA (LA HACIENDA)
17441 05FTV0005K SUPERVISION DE ZONA NUM. 301 Múzquiz RANCHERIAS
17711 05FZP0009Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 301 Sabinas SABINAS
17806 05FZT0011R SUPERVISION DE ZONA NUM. 301 Sabinas SABINAS
17023 05FIS0015H SUPERVISION DE ZONA NUM. 302 San Juan de Sabinas SAN JUAN DE SABINAS
17034 05FIS0026N SUPERVISION DE ZONA NUM. 302 Múzquiz PALAU
17084 05FIZ0037C SUPERVISION DE ZONA NUM. 302 Sabinas SABINAS
17183 05FIZ0136C SUPERVISION DE ZONA NUM. 302 Múzquiz CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
17712 05FZP0010F SUPERVISION DE ZONA NUM. 302 Múzquiz CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
17085 05FIZ0038B SUPERVISION DE ZONA NUM. 303 Múzquiz CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
17184 05FIZ0137B SUPERVISION DE ZONA NUM. 303 Múzquiz MINAS DE BARROTERAN
17793 05FZP0093E SUPERVISION DE ZONA NUM. 303 San Juan de Sabinas NUEVA ROSITA
17086 05FIZ0039A SUPERVISION DE ZONA NUM. 304 San Juan de Sabinas SAN JUAN DE SABINAS
17185 05FIZ0138A SUPERVISION DE ZONA NUM. 304 Múzquiz PALAU
17087 05FIZ0040Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 305 Múzquiz CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
17186 05FIZ0139Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 305 Múzquiz LAS ESPERANZAS
17088 05FIZ0041P SUPERVISION DE ZONA NUM. 306 San Juan de Sabinas SAN JUAN DE SABINAS
17187 05FIZ0140P SUPERVISION DE ZONA NUM. 306 Múzquiz CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
17188 05FIZ0141O SUPERVISION DE ZONA NUM. 307 Sabinas SABINAS
17189 05FIZ0142N SUPERVISION DE ZONA NUM. 308 San Juan de Sabinas NUEVA ROSITA
17190 05FIZ0143M SUPERVISION DE ZONA NUM. 309 Sabinas SABINAS
17191 05FIZ0144L SUPERVISION DE ZONA NUM. 310 San Juan de Sabinas NUEVA ROSITA
17192 05FIZ0145K SUPERVISION DE ZONA NUM. 311 Ocampo BOQUILLAS DEL CARMEN
17738 05FZP0038L SUPERVISION DE ZONA NUM. 311 Sabinas SABINAS
17193 05FIZ0146J SUPERVISION DE ZONA NUM. 312 Sabinas SABINAS
17739 05FZP0039K SUPERVISION DE ZONA NUM. 312 San Juan de Sabinas NUEVA ROSITA
17740 05FZP0040Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 313 Múzquiz PALAU
17741 05FZP0041Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 314 Múzquiz CIUDAD MELCHOR MUZQUIZ
17024 05FIS0016G SUPERVISION DE ZONA NUM. 401 Acuña CIUDAD ACUNA
17035 05FIS0027M SUPERVISION DE ZONA NUM. 401 Acuña CIUDAD ACUNA
17089 05FIZ0042O SUPERVISION DE ZONA NUM. 401 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17194 05FIZ0147I SUPERVISION DE ZONA NUM. 401 Allende ALLENDE
17442 05FTV0006J SUPERVISION DE ZONA NUM. 401 Acuña CIUDAD ACUNA
17713 05FZP0011E SUPERVISION DE ZONA NUM. 401 Acuña CIUDAD ACUNA
17807 05FZT0012Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 401 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17025 05FIS0017F SUPERVISION DE ZONA NUM. 402 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17036 05FIS0028L SUPERVISION DE ZONA NUM. 402 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17090 05FIZ0043N SUPERVISION DE ZONA NUM. 402 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17195 05FIZ0148H SUPERVISION DE ZONA NUM. 402 Allende ALLENDE
17446 05FTV0010W SUPERVISION DE ZONA NUM. 402 Allende ALLENDE
17714 05FZP0012D SUPERVISION DE ZONA NUM. 402 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17808 05FZT0013P SUPERVISION DE ZONA NUM. 402 Allende ALLENDE
17037 05FIS0029K SUPERVISION DE ZONA NUM. 403 Allende ALLENDE
17043 05FIS0035V SUPERVISION DE ZONA NUM. 403 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17091 05FIZ0044M SUPERVISION DE ZONA NUM. 403 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17196 05FIZ0149G SUPERVISION DE ZONA NUM. 403 Zaragoza ZARAGOZA
17779 05FZP0079L SUPERVISION DE ZONA NUM. 403 Villa Unión VILLA UNION
17092 05FIZ0045L SUPERVISION DE ZONA NUM. 404 Acuña CIUDAD ACUNA
17197 05FIZ0150W SUPERVISION DE ZONA NUM. 404 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17794 05FZP0094D SUPERVISION DE ZONA NUM. 404 Acuña CIUDAD ACUNA
17093 05FIZ0046K SUPERVISION DE ZONA NUM. 405 Acuña CIUDAD ACUNA
17198 05FIZ0151V SUPERVISION DE ZONA NUM. 405 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17094 05FIZ0047J SUPERVISION DE ZONA NUM. 406 Allende ALLENDE
17199 05FIZ0152U SUPERVISION DE ZONA NUM. 406 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17200 05FIZ0153T SUPERVISION DE ZONA NUM. 407 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17201 05FIZ0154S SUPERVISION DE ZONA NUM. 408 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17202 05FIZ0155R SUPERVISION DE ZONA NUM. 409 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17203 05FIZ0156Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 410 Acuña CIUDAD ACUNA
17204 05FIZ0157P SUPERVISION DE ZONA NUM. 411 Acuña CIUDAD ACUNA
17743 05FZP0043X SUPERVISION DE ZONA NUM. 411 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17205 05FIZ0158O SUPERVISION DE ZONA NUM. 412 Acuña CIUDAD ACUNA
17744 05FZP0044W SUPERVISION DE ZONA NUM. 412 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17206 05FIZ0159N SUPERVISION DE ZONA NUM. 413 Acuña CIUDAD ACUNA
17747 05FZP0047T SUPERVISION DE ZONA NUM. 413 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17207 05FIZ0160C SUPERVISION DE ZONA NUM. 414 Jiménez SAN CARLOS
17791 05FZP0091G SUPERVISION DE ZONA NUM. 414 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17208 05FIZ0161B SUPERVISION DE ZONA NUM. 415 Nava NAVA
17209 05FIZ0162A SUPERVISION DE ZONA NUM. 416 Acuña CIUDAD ACUNA
17210 05FIZ0163Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 417 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17211 05FIZ0164Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 418 Acuña CIUDAD ACUNA
17212 05FIZ0165Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 419 Piedras Negras PIEDRAS NEGRAS
17271 05FIZ0224X SUPERVISION DE ZONA NUM. 420 Acuña CIUDAD ACUNA
17742 05FZP0042Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 421 Acuña CIUDAD ACUNA
17746 05FZP0046U SUPERVISION DE ZONA NUM. 422 Acuña CIUDAD ACUNA
17748 05FZP0048S SUPERVISION DE ZONA NUM. 423 Nava NAVA
17745 05FZP0045V SUPERVISION DE ZONA NUM. 424 Allende ALLENDE
17784 <