Diferencia entre revisiones de «Listado de escuelas de Zacatecas (Segunda Parte)»

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
(Página creada con «{| border="0" style="background:white" align="top" class="sortable wikitable" |+ align="center" style="background:#0088ff; color:white; padding:10 0px 10px 0px"|<big>'''Lis...»)
 
 
(No se muestra una edición intermedia del mismo usuario)
Línea 6: Línea 6:
 
! width="200 px" style="background:Lavender; color:Black"|Municipio al que pertenece<br /> (Dar click para ordenar)
 
! width="200 px" style="background:Lavender; color:Black"|Municipio al que pertenece<br /> (Dar click para ordenar)
 
! width="200 px" style="background:Lavender; color:Black"|Localidad al que pertenece<br /> (Dar click para ordenar)
 
! width="200 px" style="background:Lavender; color:Black"|Localidad al que pertenece<br /> (Dar click para ordenar)
 +
|-
 +
|  311983 ||32DPR0310T || NACIONES UNIDAS || Tlaltenango de Sánchez Román || VILLARREALES (SAN ISIDRO)
 +
|-
 +
|  313201 ||32DPR2336O || NACIONES UNIDAS || Tlaltenango de Sánchez Román || VILLARREALES (SAN ISIDRO)
 +
|-
 +
|  311414 ||32DJN1178S || NARCISO MENDOZA || Tepechitlán || EL TERRERO
 +
|-
 +
|  311998 ||32DPR0331F || NARCISO MENDOZA || Valparaíso || AMECA EL VIEJO
 +
|-
 +
|  312146 ||32DPR0501J || NARCISO MENDOZA || Fresnillo || MIGUEL HIDALGO (HIDALGO)
 +
|-
 +
|  312201 ||32DPR0566T || NARCISO MENDOZA || Villa García || UNION Y PROGRESO
 +
|-
 +
|  312274 ||32DPR0677Y || NARCISO MENDOZA || Sain Alto || LAGUNA BLANCA (LA LAGUNA BLANCA)
 +
|-
 +
|  312313 ||32DPR0725R || NARCISO MENDOZA || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  312530 ||32DPR1014Z || NARCISO MENDOZA || General Pánfilo Natera || SANTA ELENA (FRANCISCO ZARCO)
 +
|-
 +
|  312560 ||32DPR1047Q || NARCISO MENDOZA || Guadalupe || LA LUZ
 +
|-
 +
|  312736 ||32DPR1248N || NARCISO MENDOZA || Moyahua de Estrada || CUXPALA
 +
|-
 +
|  312761 ||32DPR1287P || NARCISO MENDOZA || Nochistlán de Mejía || LA COFRADIA
 +
|-
 +
|  314071 ||32ETV0072G || NARCISO MENDOZA || Fresnillo || CARRILLO
 +
|-
 +
|  314439 ||32ETV0516J || NARCISO MENDOZA || Pinos || VICTOR ROSALES (LA PAZ)
 +
|-
 +
|  314530 ||32ETV0644E || NARCISO MENDOZA || Sombrerete || ALVARO OBREGON (BARAJAS)
 +
|-
 +
|  314580 ||32ETV0712L || NARCISO MENDOZA || Villa González Ortega || COLONIA DIEZ DE NOVIEMBRE (EL CAMPAMENTO)
 +
|-
 +
|  311557 ||32DJN1471W || NARCISO RAMIREZ QUEVEDO || Pinos || LA CUADRILLA
 +
|-
 +
|  310828 ||32DJN0085W || NETZAHUALCOYOTL || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  311066 ||32DJN0351C || NETZAHUALCOYOTL || Cuauhtémoc || POTRERILLO (EX-HACIENDA DE POTRERILLOS)
 +
|-
 +
|  311247 ||32DJN0651Z || NETZAHUALCOYOTL || Loreto || EMILIO CARRANZA (ARENAL DEL PICACHO)
 +
|-
 +
|  311348 ||32DJN1016G || NETZAHUALCOYOTL || Pinos || LA ESMERALDA
 +
|-
 +
|  311354 ||32DJN1030Z || NETZAHUALCOYOTL || Pinos || MANUEL MARIA
 +
|-
 +
|  311635 ||32DJN1624J || NETZAHUALCOYOTL || Sombrerete || FRANCISCO I. MADERO (JUANES)
 +
|-
 +
|  311643 ||32DJN1647U || NETZAHUALCOYOTL || Loreto || EL PRIETO
 +
|-
 +
|  311907 ||32DPR0209E || NETZAHUALCOYOTL || Sain Alto || CANTUNA
 +
|-
 +
|  312633 ||32DPR1134L || NETZAHUALCOYOTL || Apozol || PALMA CUATA
 +
|-
 +
|  314317 ||32ETV0352Q || NETZAHUALCOYOTL || Villanueva || ATITANAC
 +
|-
 +
|  314337 ||32ETV0375A || NETZAHUALCOYOTL || Villa Hidalgo || PURISIMA DEL RUCIO (EL RUCIO)
 +
|-
 +
|  314388 ||32ETV0444G || NETZAHUALCOYOTL || Mazapil || EL JAZMIN
 +
|-
 +
|  314466 ||32ETV0560X || NETZAHUALCOYOTL || Pinos || COLONIA LOS ENCINITOS
 +
|-
 +
|  314545 ||32ETV0660W || NETZAHUALCOYOTL || Loreto || EJIDO HIDALGO
 +
|-
 +
|  314558 ||32ETV0678V || NETZAHUALCOYOTL || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  311569 ||32DJN1488W || NEZAHUALCOYOTL || Fresnillo || MENDOZA
 +
|-
 +
|  310854 ||32DJN0111D || NICOLAS BRAVO || Fresnillo || LA CANTERA
 +
|-
 +
|  310997 ||32DJN0271R || NICOLAS BRAVO || Miguel Auza || COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE (SANTA ANA)
 +
|-
 +
|  311108 ||32DJN0450C || NICOLAS BRAVO || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  312155 ||32DPR0512P || NICOLAS BRAVO || Tabasco || SAN JOSE TENANGUILLO
 +
|-
 +
|  312251 ||32DPR0650R || NICOLAS BRAVO || Valparaíso || EL ZAPOTE
 +
|-
 +
|  312433 ||32DPR0882H || NICOLAS BRAVO || Villa García || LOS HORCONES
 +
|-
 +
|  312731 ||32DPR1243S || NICOLAS BRAVO || General Francisco R. Murguía || PROVIDENCIA
 +
|-
 +
|  312756 ||32DPR1280W || NICOLAS BRAVO || Mazapil || GENERAL FELIPE ANGELES (TECOLOTES)
 +
|-
 +
|  312919 ||32DPR1488M || NICOLAS BRAVO || Nochistlán de Mejía || TOYAHUA DE ARRIBA
 +
|-
 +
|  313128 ||32DPR2075T || NICOLAS BRAVO || Sombrerete || SOMBRERETE
 +
|-
 +
|  313196 ||32DPR2329E || NICOLAS BRAVO || Mezquital del Oro || LAS ANIMAS
 +
|-
 +
|  313197 ||32DPR2330U || NICOLAS BRAVO || Tabasco || LOS SABINOS
 +
|-
 +
|  314249 ||32ETV0271F || NICOLAS BRAVO || Guadalupe || SAN RAMON
 +
|-
 +
|  314745 ||32ETV0898G || NICOLAS BRAVO || Sombrerete || QUINCE DE ENERO
 +
|-
 +
|  314877 ||32ETV1041U || NICOLAS BRAVO || Guadalupe || COLONIA OSIRIS
 +
|-
 +
|  312024 ||32DPR0369S || NINO ARTILLERO || Villa de Cos || LA CAMPECHANA
 +
|-
 +
|  311770 ||32DPR0046K || NINOS HEROES || Nochistlán de Mejía || EL MOLINO
 +
|-
 +
|  312021 ||32DPR0366V || NINOS HEROES || Villa de Cos || AGUA NUEVA
 +
|-
 +
|  312175 ||32DPR0535Z || NINOS HEROES || Tabasco || SAN LUIS DE CUSTIQUE
 +
|-
 +
|  312213 ||32DPR0583J || NINOS HEROES || Tabasco || EL RODEO
 +
|-
 +
|  312215 ||32DPR0585H || NINOS HEROES || Jalpa || JALPA
 +
|-
 +
|  312278 ||32DPR0681K || NINOS HEROES || Villa de Cos || CHAPARROSA
 +
|-
 +
|  312417 ||32DPR0864S || NINOS HEROES || Apulco || LOS MIRASOLES
 +
|-
 +
|  312594 ||32DPR1085T || NINOS HEROES || Concepción del Oro || PROGRESO (AGUA DULCE)
 +
|-
 +
|  312746 ||32DPR1268A || NINOS HEROES || Nochistlán de Mejía || LA JABONERA
 +
|-
 +
|  312768 ||32DPR1298V || NINOS HEROES || Mazapil || APIZOLAYA
 +
|-
 +
|  312786 ||32DPR1317T || NINOS HEROES || Mazapil || LA PARDITA
 +
|-
 +
|  313131 ||32DPR2085Z || NINOS HEROES || Mazapil || LA PARDITA
 +
|-
 +
|  313159 ||32DPR2208T || NINOS HEROES || Tabasco || SAN LUIS DE CUSTIQUE
 +
|-
 +
|  313995 ||32EST0001Z || NINOS HEROES || Fresnillo || ESTACION SAN JOSE
 +
|-
 +
|  312528 ||32DPR1012A || NIÑO ARTILLERO || Huanusco || LOMA LARGA (SAN MIGUEL)
 +
|-
 +
|  314125 ||32ETV0134C || NIÑO ARTILLERO || Loreto || FELIPE CARRILLO PUERTO (CARRILLO PUERTO)
 +
|-
 +
|  313896 ||32EPR0007H || NIÑO MINERO || Vetagrande || VETAGRANDE
 +
|-
 +
|  310741 ||32DES0047C || NIÑOS HEROES || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  311135 ||32DJN0486R || NIÑOS HEROES || Pinos || LA PRESITA
 +
|-
 +
|  311178 ||32DJN0559T || NIÑOS HEROES || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  311238 ||32DJN0636H || NIÑOS HEROES || Villa Hidalgo || LA BALLENA
 +
|-
 +
|  311280 ||32DJN0691A || NIÑOS HEROES || Pinos || EL OBRAJE
 +
|-
 +
|  311288 ||32DJN0701R || NIÑOS HEROES || Villanueva || VILLANUEVA
 +
|-
 +
|  311299 ||32DJN0712X || NIÑOS HEROES || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  311301 ||32DJN0716T || NIÑOS HEROES || Pinos || PINOS
 +
|-
 +
|  311335 ||32DJN0750Z || NIÑOS HEROES || Fresnillo || PROVIDENCIA (ENRIQUE RAMIREZ)
 +
|-
 +
|  311404 ||32DJN1138R || NIÑOS HEROES || Guadalupe || VIBORITAS
 +
|-
 +
|  311410 ||32DJN1158E || NIÑOS HEROES || Pánuco || LA INDIA
 +
|-
 +
|  311424 ||32DJN1203A || NIÑOS HEROES || Valparaíso || XOCONOSTLE
 +
|-
 +
|  311431 ||32DJN1221Q || NIÑOS HEROES || Chalchihuites || SAN ANTONIO DE GUADALUPE
 +
|-
 +
|  311448 ||32DJN1273W || NIÑOS HEROES || Valparaíso || SANTA POTENCIANA DE ABAJO (CIANA DE ABAJO)
 +
|-
 +
|  311519 ||32DJN1408U || NIÑOS HEROES || Villanueva || LAGUNA DEL CARRETERO
 +
|-
 +
|  311549 ||32DJN1457C || NIÑOS HEROES || Miguel Auza || TIERRA GENEROSA
 +
|-
 +
|  311554 ||32DJN1467J || NIÑOS HEROES || Villa García || SAN ANGEL
 +
|-
 +
|  311583 ||32DJN1521N || NIÑOS HEROES || Villa de Cos || SARTENEJA
 +
|-
 +
|  311613 ||32DJN1576Q || NIÑOS HEROES || Villa Hidalgo || LOS REYES
 +
|-
 +
|  311656 ||32DJN1667H || NIÑOS HEROES || Villa García || EL TANQUE DE PINO
 +
|-
 +
|  311668 ||32DJN2005H || NIÑOS HEROES || Jerez || LO DE LUNA
 +
|-
 +
|  311683 ||32DJN2022Y || NIÑOS HEROES || Loreto || EL MASTRANTO
 +
|-
 +
|  311697 ||32DML0004U || NIÑOS HEROES || Loreto || LORETO
 +
|-
 +
|  311706 ||32DML0013B || NIÑOS HEROES || Pinos || PINOS
 +
|-
 +
|  311752 ||32DPR0017P || NIÑOS HEROES || Sombrerete || SANTA LUCIA
 +
|-
 +
|  311853 ||32DPR0154S || NIÑOS HEROES || Pinos || PUEBLITO DE GUADALUPE (EL PUEBLITO)
 +
|-
 +
|  311895 ||32DPR0197Q || NIÑOS HEROES || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  311932 ||32DPR0236B || NIÑOS HEROES || Sombrerete || OJO DE AGUA LA BATEA
 +
|-
 +
|  312012 ||32DPR0351T || NIÑOS HEROES || Valparaíso || CALERA DE SAN MIGUEL
 +
|-
 +
|  312119 ||32DPR0472E || NIÑOS HEROES || Fresnillo || ORGANOS
 +
|-
 +
|  312243 ||32DPR0639V || NIÑOS HEROES || Valparaíso || RANCHITO DEL TANQUE
 +
|-
 +
|  312256 ||32DPR0655M || NIÑOS HEROES || Fresnillo || SAN JUAN DEL CENTRO (EL PORVENIR DEL CENTRO)
 +
|-
 +
|  312272 ||32DPR0675Z || NIÑOS HEROES || Sombrerete || FRANCISCO I. MADERO (JUANES)
 +
|-
 +
|  312426 ||32DPR0875Y || NIÑOS HEROES || Pinos || COLONIA BELISARIO DOMINGUEZ (LAS G_ERITAS)
 +
|-
 +
|  312435 ||32DPR0885E || NIÑOS HEROES || Villa de Cos || NORIA DE LUIS
 +
|-
 +
|  312535 ||32DPR1019U || NIÑOS HEROES || General Pánfilo Natera || LA HACIENDITA
 +
|-
 +
|  312557 ||32DPR1043U || NIÑOS HEROES || Guadalupe || MARTINEZ DOMINGUEZ
 +
|-
 +
|  312626 ||32DPR1124E || NIÑOS HEROES || Fresnillo || COLONIA BA
 +
|-
 +
|  312684 ||32DPR1187Q || NIÑOS HEROES || Fresnillo || SAN JOSE DEL QUELITE
 +
|-
 +
|  312685 ||32DPR1188P || NIÑOS HEROES || Fresnillo || SAN JOSE DE LOURDES
 +
|-
 +
|  312700 ||32DPR1206O || NIÑOS HEROES || Jerez || EL DURAZNO
 +
|-
 +
|  312729 ||32DPR1241U || NIÑOS HEROES || General Francisco R. Murguía || COLONIA CHAPULTEPEC
 +
|-
 +
|  312823 ||32DPR1361G || NIÑOS HEROES || Loreto || EJIDO HIDALGO
 +
|-
 +
|  312855 ||32DPR1398U || NIÑOS HEROES || Jiménez del Teul || POTRERO DE ABAJO
 +
|-
 +
|  312945 ||32DPR1529W || NIÑOS HEROES || Fresnillo || PRESA DEL MEZQUITE (TAPIAS DEL MEZQUITE)
 +
|-
 +
|  312947 ||32DPR1531K || NIÑOS HEROES || Valparaíso || EL SAUZ DE SAN MATEO (LOS SAUCES)
 +
|-
 +
|  312959 ||32DPR1583Q || NIÑOS HEROES || Valparaíso || SAN RAFAEL DE LAS TABLAS
 +
|-
 +
|  312965 ||32DPR1606K || NIÑOS HEROES || Tepechitlán || CERRO CHINO
 +
|-
 +
|  312970 ||32DPR1630K || NIÑOS HEROES || Genaro Codina || SAN FERNANDO
 +
|-
 +
|  312990 ||32DPR1674H || NIÑOS HEROES || Pinos || LA MAZAMORRA
 +
|-
 +
|  313095 ||32DPR1960B || NIÑOS HEROES || Fresnillo || SAN JOSE DE LOURDES
 +
|-
 +
|  313148 ||32DPR2174T || NIÑOS HEROES || Pinos || COLONIA BELISARIO DOMINGUEZ (LAS G_ERITAS)
 +
|-
 +
|  313183 ||32DPR2309R || NIÑOS HEROES || Villa de Cos || CHAPARROSA
 +
|-
 +
|  313185 ||32DPR2314C || NIÑOS HEROES || Nochistlán de Mejía || LA MAJADA
 +
|-
 +
|  313240 ||32DPR2422K || NIÑOS HEROES || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  313259 ||32DPR2444W || NIÑOS HEROES || Ojocaliente || OJOCALIENTE
 +
|-
 +
|  313560 ||32EJN0068E || NIÑOS HEROES || Momax || LOS VELA
 +
|-
 +
|  313615 ||32EJN0251C || NIÑOS HEROES || Juan Aldama || JALPA
 +
|-
 +
|  313622 ||32EJN0264G || NIÑOS HEROES || Pinos || SALDA
 +
|-
 +
|  313650 ||32EJN0309M || NIÑOS HEROES || Sombrerete || LO DE MENA
 +
|-
 +
|  313721 ||32EJN0494Z || NIÑOS HEROES || Jerez || COLONIA MIGUEL HIDALGO
 +
|-
 +
|  313768 ||32EJN0581U || NIÑOS HEROES || General Pánfilo Natera || LAS ESCOBAS
 +
|-
 +
|  313770 ||32EJN0585Q || NIÑOS HEROES || Jerez || EL PORVENIR
 +
|-
 +
|  313789 ||32EJN0630M || NIÑOS HEROES || Apulco || EL SOYATAL
 +
|-
 +
|  313798 ||32EJN0644P || NIÑOS HEROES || Atolinga || LAGUNA GRANDE
 +
|-
 +
|  313831 ||32EJN0718Q || NIÑOS HEROES || General Pánfilo Natera || EL MARIN (MARIN)
 +
|-
 +
|  313832 ||32EJN0720E || NIÑOS HEROES || Villa de Cos || EL ENCINO
 +
|-
 +
|  313836 ||32EJN0724A || NIÑOS HEROES || Jerez || LOS RODARTE
 +
|-
 +
|  313839 ||32EJN0729W || NIÑOS HEROES || Villa de Cos || LA CAMPECHANA
 +
|-
 +
|  313840 ||32EJN0730L || NIÑOS HEROES || El Plateado de Joaquín Amaro || PALO ALTO
 +
|-
 +
|  313844 ||32EJN0734H || NIÑOS HEROES || Mazapil || MARIANITAS (MARIANA ELIAS DE RODRIGUEZ)
 +
|-
 +
|  314029 ||32ETV0024X || NIÑOS HEROES || Tepechitlán || VILLA JUAREZ (EL TECOLOTE)
 +
|-
 +
|  314049 ||32ETV0048G || NIÑOS HEROES || Villa de Cos || MEZQUITILLO
 +
|-
 +
|  314051 ||32ETV0050V || NIÑOS HEROES || Fresnillo || BUENAVISTA DE TRUJILLO
 +
|-
 +
|  314062 ||32ETV0061A || NIÑOS HEROES || Morelos || HACIENDA NUEVA
 +
|-
 +
|  314069 ||32ETV0070I || NIÑOS HEROES || Fresnillo || PRESA LEOBARDO REYNOSO (PRIMERO DE MAYO)
 +
|-
 +
|  314139 ||32ETV0150U || NIÑOS HEROES || Noria de Ángeles || MARAVILLAS
 +
|-
 +
|  314152 ||32ETV0163Y || NIÑOS HEROES || Pinos || OJO DE AGUA DE LA PALMA
 +
|-
 +
|  314168 ||32ETV0181N || NIÑOS HEROES || Río Grande || TIERRA BLANCA
 +
|-
 +
|  314247 ||32ETV0269R || NIÑOS HEROES || Guadalupe || MARTINEZ DOMINGUEZ
 +
|-
 +
|  314268 ||32ETV0296O || NIÑOS HEROES || Mazapil || SAN TIBURCIO
 +
|-
 +
|  314292 ||32ETV0322W || NIÑOS HEROES || Río Grande || LOS MARQUEZ
 +
|-
 +
|  314303 ||32ETV0337Y || NIÑOS HEROES || Tlaltenango de Sánchez Román || SALAZARES
 +
|-
 +
|  314336 ||32ETV0374B || NIÑOS HEROES || Pánuco || POZO DE GAMBOA
 +
|-
 +
|  314341 ||32ETV0379X || NIÑOS HEROES || Villanueva || ADJUNTAS DEL REFUGIO (LAS ADJUNTAS)
 +
|-
 +
|  314425 ||32ETV0499J || NIÑOS HEROES || Nochistlán de Mejía || VALLECITOS
 +
|-
 +
|  314440 ||32ETV0517I || NIÑOS HEROES || Pinos || SAN MIGUEL (SAN MIGUEL DEL ZACATAL)
 +
|-
 +
|  314444 ||32ETV0524S || NIÑOS HEROES || Melchor Ocampo || EL JAG_EY
 +
|-
 +
|  314508 ||32ETV0617H || NIÑOS HEROES || Noria de Ángeles || COLONIA INDEPENDENCIA (LA SOLEDAD)
 +
|-
 +
|  314536 ||32ETV0650P || NIÑOS HEROES || Nochistlán de Mejía || MOCTEZUMA
 +
|-
 +
|  314569 ||32ETV0697J || NIÑOS HEROES || Apozol || COLONIA FRANCISCO I. MADERO
 +
|-
 +
|  314575 ||32ETV0706A || NIÑOS HEROES || Monte Escobedo || COLONIA VICENTE GUERRERO
 +
|-
 +
|  314599 ||32ETV0734X || NIÑOS HEROES || Jerez || EL TAMBOR
 +
|-
 +
|  314714 ||32ETV0865P || NIÑOS HEROES || Noria de Ángeles || GENERAL LAURO G. CALOCA (EL RASCON)
 +
|-
 +
|  314752 ||32ETV0905Z || NIÑOS HEROES || General Francisco R. Murguía || EMANCIPACION
 +
|-
 +
|  314783 ||32ETV0938R || NIÑOS HEROES || Villa de Cos || PUERTO DE SIGALA
 +
|-
 +
|  314825 ||32ETV0983D || NIÑOS HEROES || Villa Hidalgo || LA CERCA (CAN CAN)
 +
|-
 +
|  314836 ||32ETV0994J || NIÑOS HEROES || Villa de Cos || LA LUZ
 +
|-
 +
|  314849 ||32ETV1010A || NIÑOS HEROES || Valparaíso || ACATITA DE AMECA
 +
|-
 +
|  314862 ||32ETV1025C || NIÑOS HEROES || Sombrerete || EL SAUCILLO
 +
|-
 +
|  316736 ||32PPR0097W || NIÑOS HEROES || Atolinga || ATOLINGA
 +
|-
 +
|  316748 ||32PPR0158T || NIÑOS HEROES || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  313791 ||32EJN0632K || NIÑOS HÉROES || Mezquital del Oro || LAS ANIMAS
 +
|-
 +
|  310767 ||32DJN0023J || NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  311589 ||32DJN1531U || NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC || Fresnillo || FELIPE ANGELES (EL BARRANCO)
 +
|-
 +
|  313645 ||32EJN0304R || NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC || Río Grande || LOS MARQUEZ
 +
|-
 +
|  314127 ||32ETV0136A || NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC || Loreto || EL TEPETATE
 +
|-
 +
|  313726 ||32EJN0502R || NOCHISTLAN || Nochistlán de Mejía || NOCHISTLAN DE MEJIA
 +
|-
 +
|  314077 ||32ETV0079Z || NUESTRO MUNDO || Fresnillo || MATIAS RAMOS
 +
|-
 +
|  311584 ||32DJN1522M || NUEVA GENERACION || Fresnillo || URITE
 +
|-
 +
|  314171 ||32ETV0184K || NUEVA GENERACION || Sain Alto || CANTUNA
 +
|-
 +
|  314806 ||32ETV0963Q || NUEVA GENERACION || Valparaíso || EL PUENTILLO (EL JARALILLO)
 +
|-
 +
|  314833 ||32ETV0991M || NUEVA GENERACION || Valparaíso || VALPARAISO
 +
|-
 +
|  313507 ||32EES0057I || NUEVE DE JULIO || Calera || VICTOR ROSALES
 +
|-
 +
|  311609 ||32DJN1570W || NUEVO AMANECER || Sombrerete || ALFREDO V. BONFIL (ALFREDO BONFIL)
 +
|-
 +
|  313604 ||32EJN0235L || NUEVO AMANECER || Trancoso || LA BLANQUITA
 +
|-
 +
|  313542 ||32EJN0018X || NUNUTZI || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  313591 ||32EJN0215Y || NUNUTZI || Fresnillo || REDENCION
 +
|-
 +
|  311232 ||32DJN0629Y || OCTAVIO PAZ || Concepción del Oro || CONCEPCION DEL ORO
 +
|-
 +
|  311297 ||32DJN0710Z || OCTAVIO PAZ || Fresnillo || TRUJILLO
 +
|-
 +
|  311305 ||32DJN0720F || OCTAVIO PAZ || Morelos || HACIENDA NUEVA
 +
|-
 +
|  311309 ||32DJN0724B || OCTAVIO PAZ || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  311456 ||32DJN1286Z || OCTAVIO PAZ || Melchor Ocampo || LA MAROMA
 +
|-
 +
|  311514 ||32DJN1401A || OCTAVIO PAZ || Valparaíso || JAMAICA
 +
|-
 +
|  313313 ||32DPR2506S || OCTAVIO PAZ || Apozol || APOZOL
 +
|-
 +
|  313381 ||32DST0053F || OCTAVIO PAZ || Miguel Auza || EMILIO CARRANZA
 +
|-
 +
|  313399 ||32DST0072U || OCTAVIO PAZ || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  313564 ||32EJN0099Y || OCTAVIO PAZ || Juchipila || GUADALAJARITA
 +
|-
 +
|  314513 ||32ETV0622T || OCTAVIO PAZ || Tepechitlán || SAN PEDRO OCOTLAN
 +
|-
 +
|  314770 ||32ETV0924O || OCTAVIO PAZ || Villa Hidalgo || LOS DAVILA
 +
|-
 +
|  315365 ||32FUA0036N || OCTAVIO PAZ || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  311281 ||32DJN0692Z || OFELIA HERNANDEZ HERNANDEZ || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  311284 ||32DJN0697V || OFELIA HERNANDEZ HERNANDEZ || Trancoso || TRANCOSO
 +
|-
 +
|  312980 ||32DPR1658Q || OLIMPIADA 1968 || Calera || VICTOR ROSALES
 +
|-
 +
|  313532 ||32EJN0006S || OLLIN YOLISTLI || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  313931 ||32EPR0060C || ONCE DE JULIO || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  314863 ||32ETV1026B || OTILIO EDUARDO MONTAÑO || Fresnillo || MORFIN CHAVEZ
 +
|-
 +
|  313634 ||32EJN0277K || OVEJITA || Ojocaliente || SAN BLAS DE COPUDAS (EL TILDIO)
 +
|-
 +
|  311086 ||32DJN0395Z || OVIDIO DE CROLY || Río Grande || CIENEGA Y MANCILLA
 +
|-
 +
|  311144 ||32DJN0499V || OVIDIO DECROLY || Concepción del Oro || MANUEL RODRIGUEZ MENDEZ (EL ARENAL)
 +
|-
 +
|  311222 ||32DJN0618S || OVIDIO DECROLY || Pinos || TRINIDAD DE BUENAVISTA (LA TRINIDAD)
 +
|-
 +
|  311387 ||32DJN1101D || PABLO NERUDA || Tlaltenango de Sánchez Román || LOS GUAPOS
 +
|-
 +
|  311493 ||32DJN1371X || PABLO NERUDA || Concepción del Oro || EL SALERO
 +
|-
 +
|  314354 ||32ETV0393Q || PABLO NERUDA || Valparaíso || AMECA EL VIEJO
 +
|-
 +
|  314623 ||32ETV0765Q || PABLO NERUDA || Tabasco || CIENEGA DE ARRIBA
 +
|-
 +
|  314694 ||32ETV0844C || PABLO NERUDA || Villa Hidalgo || EL MAGUEY
 +
|-
 +
|  311039 ||32DJN0319U || PABLO RUIZ PICASSO || Tepechitlán || TALESTEIPA
 +
|-
 +
|  310917 ||32DJN0182Y || PABLO SALINAS || Tepechitlán || SAN PEDRO OCOTLAN
 +
|-
 +
|  314279 ||32ETV0308C || PADRE DE LA PATRIA || Ojocaliente || LA CAPILLA (SAN ISIDRO DE MORADILLAS)
 +
|-
 +
|  312911 ||32DPR1478F || PANCHO VILLA || Nochistlán de Mejía || RINCON DE TORRES
 +
|-
 +
|  311532 ||32DJN1431V || PANFILO NATERA || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  311791 ||32DPR0087K || PANFILO NATERA || Fresnillo || SANTA LUCIA
 +
|-
 +
|  312086 ||32DPR0434B || PANFILO NATERA || Villanueva || BOCA DE RIVERA
 +
|-
 +
|  312485 ||32DPR0944D || PANFILO NATERA || Melchor Ocampo || LA MAROMA
 +
|-
 +
|  312562 ||32DPR1050D || PANFILO NATERA || Trancoso || EL PORVENIR
 +
|-
 +
|  312688 ||32DPR1191C || PANFILO NATERA || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  312985 ||32DPR1669W || PANFILO NATERA || General Pánfilo Natera || GENERAL PANFILO NATERA
 +
|-
 +
|  313018 ||32DPR1718O || PANFILO NATERA || General Francisco R. Murguía || NIEVES
 +
|-
 +
|  313108 ||32DPR1998O || PANFILO NATERA || Villanueva || BOCA DE RIVERA
 +
|-
 +
|  313258 ||32DPR2443X || PANFILO NATERA || General Pánfilo Natera || GENERAL PANFILO NATERA
 +
|-
 +
|  313263 ||32DPR2448S || PANFILO NATERA || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  313433 ||32EBH0031Y || PANFILO NATERA || General Pánfilo Natera || GENERAL PANFILO NATERA
 +
|-
 +
|  313796 ||32EJN0640T || PANFILO NATERA || Tlaltenango de Sánchez Román || GUADALUPE VICTORIA (LA MEZQUITERA)
 +
|-
 +
|  313829 ||32EJN0716S || PANFILO NATERA || General Pánfilo Natera || COLONIA LAS AMAPOLAS
 +
|-
 +
|  314094 ||32ETV0098O || PANFILO NATERA || General Francisco R. Murguía || LAS NORIAS (NORIAS)
 +
|-
 +
|  314097 ||32ETV0101L || PANFILO NATERA || General Francisco R. Murguía || LUIS MOYA
 +
|-
 +
|  314368 ||32ETV0416K || PANFILO NATERA || Villanueva || EL VERGEL
 +
|-
 +
|  314532 ||32ETV0646C || PANFILO NATERA || Pinos || SANTIAGO
 +
|-
 +
|  314820 ||32ETV0978S || PANFILO NATERA || Santa María de la Paz || LAS TABLAS
 +
|-
 +
|  314834 ||32ETV0992L || PANFILO NATERA || General Pánfilo Natera || TAHONAS
 +
|-
 +
|  314852 ||32ETV1013Y || PANFILO NATERA || Tepechitlán || LA HIERBABUENA
 +
|-
 +
|  310677 ||32DBA0034C || PANFILO NATERA  (CEDEX) || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  313209 ||32DPR2359Z || PANFILO NATERA GARCIA || Guadalupe || SAN ISIDRO BOCANEGRA
 +
|-
 +
|  314313 ||32ETV0347E || PANFILO NATERA GARCIA || Villa de Cos || LA PRIETA
 +
|-
 +
|  311069 ||32DJN0354Z || PASCUALA HERRERA RODRIGUEZ || Apozol || SAN MIGUEL (ATOTONILCO)
 +
|-
 +
|  312543 ||32DPR1028B || PATRIA || Huanusco || RANCHO NUEVO
 +
|-
 +
|  313220 ||32DPR2393F || PATRIA NUEVA || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  314605 ||32ETV0743E || PATRIA Y LIBERTAD || Monte Escobedo || JOCOTIC
 +
|-
 +
|  314861 ||32ETV1024D || PATRIA Y LIBERTAD || Sombrerete || PLAN DE GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315363 ||32FUA0034P || PAULO FREIRE || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  310862 ||32DJN0119W || PEDRO CALDERON DE LA BARCA || Fresnillo || COLONIA PLENITUD
 +
|-
 +
|  311059 ||32DJN0343U || PEDRO CALDERON DE LA BARCA || Villa de Cos || CERVANTES
 +
|-
 +
|  310707 ||32DES0006C || PEDRO CORONEL || Jiménez del Teul || JIMENEZ DEL TEUL
 +
|-
 +
|  311112 ||32DJN0460J || PEDRO CORONEL || Jerez || SAN CAYETANO
 +
|-
 +
|  311254 ||32DJN0658T || PEDRO CORONEL || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  311488 ||32DJN1362P || PEDRO CORONEL || General Francisco R. Murguía || EL ANCON
 +
|-
 +
|  311626 ||32DJN1606U || PEDRO CORONEL || Río Grande || NORIA DEL BOYERO
 +
|-
 +
|  313005 ||32DPR1703M || PEDRO CORONEL || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  313068 ||32DPR1883N || PEDRO CORONEL || Pinos || PINOS
 +
|-
 +
|  313582 ||32EJN0200W || PEDRO CORONEL || Fresnillo || EL AHIJADERO
 +
|-
 +
|  313732 ||32EJN0508L || PEDRO CORONEL || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  313817 ||32EJN0674J || PEDRO CORONEL || Valparaíso || PUENTILLO
 +
|-
 +
|  314257 ||32ETV0282L || PEDRO CORONEL || Jalpa || LA PITAYA
 +
|-
 +
|  314393 ||32ETV0449B || PEDRO CORONEL || Fresnillo || LA SOLEDAD
 +
|-
 +
|  314649 ||32ETV0795K || PEDRO CORONEL || Ojocaliente || SAN JUAN DE CARBONERAS (SAN JUAN ZINHAUA)
 +
|-
 +
|  314654 ||32ETV0801E || PEDRO CORONEL || Tlaltenango de Sánchez Román || TOCATIC (SANTA ANA)
 +
|-
 +
|  314704 ||32ETV0855I || PEDRO CORONEL || Fresnillo || PLAN DE VALLECITOS
 +
|-
 +
|  314782 ||32ETV0937S || PEDRO CORONEL || Pánuco || SAN JUAN
 +
|-
 +
|  314804 ||32ETV0960T || PEDRO CORONEL || General Pánfilo Natera || LA HACIENDITA
 +
|-
 +
|  314842 ||32ETV1000U || PEDRO CORONEL || Valparaíso || PASO DE HUASAMOTA
 +
|-
 +
|  314856 ||32ETV1017U || PEDRO CORONEL || Mazapil || NORIA DEL JUNCO (EL JUNCO)
 +
|-
 +
|  314874 ||32ETV1038G || PEDRO CORONEL || Valparaíso || PRESA DEL ROSARITO
 +
|-
 +
|  312860 ||32DPR1404O || PEDRO MORENO || Loreto || LA LOMA (EL BAJIO)
 +
|-
 +
|  313989 ||32EPR0168U || PEDRO MORENO || Genaro Codina || EL SALTO PRIETO
 +
|-
 +
|  315345 ||32FUA0015A || PEDRO PONCE DE LEON || Tlaltenango de Sánchez Román || TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
 +
|-
 +
|  311620 ||32DJN1591I || PEDRO RODRIGUEZ LOZANO || Nochistlán de Mejía || LA COFRADIA
 +
|-
 +
|  310713 ||32DES0013M || PEDRO RUIZ GONZALEZ || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  310775 ||32DJN0031S || PEDRO RUIZ GONZALEZ || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  310842 ||32DJN0099Z || PEDRO RUIZ GONZALEZ || Miguel Auza || MIGUEL AUZA
 +
|-
 +
|  312996 ||32DPR1685N || PEDRO RUIZ GONZALEZ || Mazapil || BENITO JUAREZ (EL TIGRE)
 +
|-
 +
|  313334 ||32DST0004X || PEDRO RUIZ GONZALEZ || El Salvador || EL SALVADOR
 +
|-
 +
|  313339 ||32DST0009S || PEDRO RUIZ GONZALEZ || Villa González Ortega || ESTANCIA DE ANIMAS
 +
|-
 +
|  314630 ||32ETV0773Z || PEDRO RUIZ GONZALEZ || Fresnillo || PALMIRA
 +
|-
 +
|  310735 ||32DES0041I || PEDRO VELEZ || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  311296 ||32DJN0709J || PEDRO VELEZ || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  313893 ||32EPR0004K || PEDRO VELEZ || Calera || VICTOR ROSALES
 +
|-
 +
|  314791 ||32ETV0947Z || PEDRO VELEZ || Villanueva || PRESA DE MARAVILLAS
 +
|-
 +
|  313585 ||32EJN0204S || PERLITA || Fresnillo || EMILIANO ZAPATA (EL TERREADERO)
 +
|-
 +
|  310286 ||32AGD0002F || PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  310287 ||32AGD0003E || PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  310288 ||32AGD0004D || PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS || Jalpa || JALPA
 +
|-
 +
|  310289 ||32AGD0005C || PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS || Tlaltenango de Sánchez Román || TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
 +
|-
 +
|  310290 ||32AGD0006B || PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  310291 ||32AGD0007A || PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS || Concepción del Oro || CONCEPCION DEL ORO
 +
|-
 +
|  310292 ||32AGD0008Z || PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS || Pinos || PINOS
 +
|-
 +
|  310293 ||32AGD0009Z || PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  310294 ||32AGD0010O || PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS || Loreto || LORETO
 +
|-
 +
|  310295 ||32AGD0011N || PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  310296 ||32AGD0012M || PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS || Sombrerete || SOMBRERETE
 +
|-
 +
|  310297 ||32AGD0013L || PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS || Nochistlán de Mejía || NOCHISTLAN DE MEJIA
 +
|-
 +
|  310298 ||32AGD0014K || PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS || Valparaíso || VALPARAISO
 +
|-
 +
|  310285 ||32AGD0001G || PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS EN ZACATECAS || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  310299 ||32AGS0001I || PERSONAL COMISIONADO AL SINDICATO NACIONAL DE TRABAJADORES DE LA EDUCACION EN ZA || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316873 ||32ZIW0040D || PERSONAL DE EDUCACION INICIAL POR REUBICAR || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  316878 ||32ZTV0040A || PERSONAL DE TELESECUNDARIA POR REUBICAR || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  316875 ||32ZNE0040Z || PERSONAL DEL SISTEMAS ESTATAL POR REUBICAR || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  316874 ||32ZJN0040L || PERSONAL POR REUBICAR EN EDUCACION PREESCOLAR || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  316876 ||32ZPR0040B || PERSONAL POR REUBICAR EN EDUCACION PRIMARIA || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  316872 ||32ZES0040V || PERSONAL POR REUBICAR EN EDUCACION SECUNDARIA GENERAL || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  316877 ||32ZST0040N || PERSONAL POR REUBICAR EN EDUCACION SECUNDARIA TECNICA || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  316691 ||32PJN0089X || PICCOLOS DE MONTESSORI || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  314395 ||32ETV0451Q || PIENSA ESTUDIA Y TRABAJA || Genaro Codina || PERALES
 +
|-
 +
|  316563 ||32PDI0009Z || PINGOS LINDOS  S. C. || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  312227 ||32DPR0616K || PINO SUAREZ || Monte Escobedo || ESTANCIA DE JESUS MARIA
 +
|-
 +
|  312916 ||32DPR1485P || PINO SUAREZ || Nochistlán de Mejía || EL SITIO
 +
|-
 +
|  313601 ||32EJN0232O || PIPILA || General Pánfilo Natera || NORIA DEL CERRO DE SANTIAGO (EL CERRO)
 +
|-
 +
|  311007 ||32DJN0283W || PITAGORAS || Pinos || AGUA GORDA DE LOS PATOS
 +
|-
 +
|  311823 ||32DPR0124Y || PLAN DE AYALA || Pinos || LA CRUZ
 +
|-
 +
|  312830 ||32DPR1369Z || PLAN DE AYALA || Juchipila || PUEBLO VIEJO
 +
|-
 +
|  313039 ||32DPR1795T || PLAN DE AYALA || Pinos || LA CRUZ
 +
|-
 +
|  314467 ||32ETV0563U || PLAN DE AYALA || Tlaltenango de Sánchez Román || TEOCALTICHE
 +
|-
 +
|  314438 ||32ETV0515K || PLAN DE GUADALUPE || Pinos || SAN JUAN DE LOS HERRERA
 +
|-
 +
|  312249 ||32DPR0648C || PLAN DE IGUALA || Valparaíso || CORRALITOS
 +
|-
 +
|  314149 ||32ETV0160A || PLAN DE SAN LUIS || Pinos || CIENEGUILLA
 +
|-
 +
|  314620 ||32ETV0762T || PLAN DE SAN LUIS || Pinos || SAN ANDRES
 +
|-
 +
|  310834 ||32DJN0091G || PLATEROS || Fresnillo || PLATEROS
 +
|-
 +
|  311005 ||32DJN0281Y || PLATON || Ojocaliente || SAUCEDA DE MULATOS
 +
|-
 +
|  311006 ||32DJN0282X || PLATON || Ojocaliente || TLACOTES
 +
|-
 +
|  311063 ||32DJN0348P || PLATON || Nochistlán de Mejía || TOYAHUA DE ABAJO
 +
|-
 +
|  315377 ||32FUA0048S || PLATON || Morelos || MORELOS
 +
|-
 +
|  311010 ||32DJN0286T || PLUTARCO || Pinos || JAULA DE ABAJO
 +
|-
 +
|  315590 ||32KJN0002G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Chalchihuites || AGUA DE LA VIEJA (GRAL. JESUS GLZ. ORTEGA)
 +
|-
 +
|  315591 ||32KJN0003F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Chalchihuites || LA COLORADA
 +
|-
 +
|  315592 ||32KJN0006C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || BOCA DE RIO CHICO
 +
|-
 +
|  315593 ||32KJN0013M || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || LA MANGA
 +
|-
 +
|  315594 ||32KJN0020W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Cañitas de Felipe Pescador || CA
 +
|-
 +
|  315595 ||32KJN0021V || PREESCOLAR COMUNITARIO || Cañitas de Felipe Pescador || EL SAUCILLO
 +
|-
 +
|  315596 ||32KJN0022U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || EL TIGRE (LOS NOPALES)
 +
|-
 +
|  315597 ||32KJN0030C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || EL CARRIZALILLO (CARRIZALILLO DE ABREGO)
 +
|-
 +
|  315598 ||32KJN0031B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || SAN JUAN DE LA CASIMIRA
 +
|-
 +
|  315599 ||32KJN0035Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || SAN MARCOS DE ABREGO
 +
|-
 +
|  315600 ||32KJN0037W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || SAN PEDRO DE ABREGO
 +
|-
 +
|  315601 ||32KJN0038V || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || SAN JUAN DEL CENTRO (EL PORVENIR DEL CENTRO)
 +
|-
 +
|  315602 ||32KJN0039U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || POTRERO BLANCO
 +
|-
 +
|  315603 ||32KJN0040J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || COLONIA PURISIMA DEL MAGUEY
 +
|-
 +
|  315604 ||32KJN0041I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || RINCON DE LA FLORIDA
 +
|-
 +
|  315605 ||32KJN0045E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || EL TRIUNFO
 +
|-
 +
|  315606 ||32KJN0049A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Genaro Codina || ENRIQUE ESTRADA
 +
|-
 +
|  315607 ||32KJN0050Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Genaro Codina || SAN FERNANDO
 +
|-
 +
|  315608 ||32KJN0052O || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Enrique Estrada || CIENEGUITAS DE TAPIAS
 +
|-
 +
|  315609 ||32KJN0055L || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Francisco R. Murguía || COLONIA BENITO JUAREZ (EL TULILLO)
 +
|-
 +
|  315610 ||32KJN0064T || PREESCOLAR COMUNITARIO || El Plateado de Joaquín Amaro || FRANCISCO I. MADERO (RANCHO DEL PADRE)
 +
|-
 +
|  315611 ||32KJN0067Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Pánfilo Natera || LA HACIENDITA
 +
|-
 +
|  315612 ||32KJN0068P || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Pánfilo Natera || PROVIDENCIA
 +
|-
 +
|  315613 ||32KJN0070D || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Pánfilo Natera || TAHONAS
 +
|-
 +
|  315614 ||32KJN0073A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Trancoso || SAN SALVADOR DEL BAJIO
 +
|-
 +
|  315615 ||32KJN0080K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jerez || JOMULQUILLO
 +
|-
 +
|  315616 ||32KJN0083H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  315617 ||32KJN0085F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jerez || EL MAGUEYITO
 +
|-
 +
|  315618 ||32KJN0093O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jiménez del Teul || MOLINA
 +
|-
 +
|  315619 ||32KJN0096L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jiménez del Teul || VENTURA (BUENAVENTURA)
 +
|-
 +
|  315620 ||32KJN0100H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Juchipila || ATEMAJAC
 +
|-
 +
|  315621 ||32KJN0101G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Loreto || JESUS MARIA
 +
|-
 +
|  315622 ||32KJN0107A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Luis Moya || GRANJA LEYVA (LEYVA)
 +
|-
 +
|  315623 ||32KJN0109Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Miguel Auza || DELICIAS DE LOPEZ VELARDE (EL BUEYERO)
 +
|-
 +
|  315624 ||32KJN0110O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Miguel Auza || JUAN SALAS FERNANDEZ
 +
|-
 +
|  315625 ||32KJN0113L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Monte Escobedo || EL CAPULIN DE LOS RUIZ
 +
|-
 +
|  315626 ||32KJN0118G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nochistlán de Mejía || LA LABOR
 +
|-
 +
|  315627 ||32KJN0123S || PREESCOLAR COMUNITARIO || Noria de Ángeles || RANCHO NUEVO DE MORELOS
 +
|-
 +
|  315628 ||32KJN0124R || PREESCOLAR COMUNITARIO || Noria de Ángeles || COLONIA INDEPENDENCIA (LA SOLEDAD)
 +
|-
 +
|  315629 ||32KJN0125Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ojocaliente || SAN ANTONIO DEL VOLCAN (SAN ANTONIO)
 +
|-
 +
|  315630 ||32KJN0128N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ojocaliente || LAS COLORADAS
 +
|-
 +
|  315631 ||32KJN0129M || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ojocaliente || EL CHEPINQUE
 +
|-
 +
|  315632 ||32KJN0130B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ojocaliente || ESTACION PALMIRA
 +
|-
 +
|  315633 ||32KJN0132Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ojocaliente || LAS LAJAS
 +
|-
 +
|  315634 ||32KJN0138U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || LOS CORREDORES
 +
|-
 +
|  315635 ||32KJN0151O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || PURISIMA DEL SALTO DE ARRIBA
 +
|-
 +
|  315636 ||32KJN0152N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || SAN RAFAEL DE LOS ALEMAN (SAN RAFAEL)
 +
|-
 +
|  315637 ||32KJN0155K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || SANTA FE
 +
|-
 +
|  315638 ||32KJN0158H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sain Alto || ATOTONILCO
 +
|-
 +
|  315639 ||32KJN0159G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sain Alto || MESA DE LA CRUZ (LA CRUZ)
 +
|-
 +
|  315640 ||32KJN0164S || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sain Alto || SAN ANTONIO DEL ALAMO
 +
|-
 +
|  315641 ||32KJN0167P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || EL ASTILLERO
 +
|-
 +
|  315642 ||32KJN0170C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || BUENAVISTA
 +
|-
 +
|  315643 ||32KJN0172A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || COLONIA EL ORION
 +
|-
 +
|  315644 ||32KJN0175Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || EL ESCRITORIO
 +
|-
 +
|  315645 ||32KJN0182H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || SAN JOSE DE CANUTILLO (CANUTILLO)
 +
|-
 +
|  315646 ||32KJN0185E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || VEINTE DE NOVIEMBRE (SAN JOSE DE LA ESTANCIA)
 +
|-
 +
|  315647 ||32KJN0187C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || COLONIA AQUILES SERDAN
 +
|-
 +
|  315648 ||32KJN0189A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || SAN RAFAEL
 +
|-
 +
|  315649 ||32KJN0191P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || SANTA RITA
 +
|-
 +
|  315650 ||32KJN0194M || PREESCOLAR COMUNITARIO || Tepechitlán || SAN JOSE DE BUENAVISTA
 +
|-
 +
|  315651 ||32KJN0200G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Tepetongo || CAPULIN DE LOS SALINAS
 +
|-
 +
|  315652 ||32KJN0205B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Tepetongo || LA TROJE
 +
|-
 +
|  315653 ||32KJN0206A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Santa María de la Paz || LOS TRIGOS (MESA DE LOS TRIGOS)
 +
|-
 +
|  315654 ||32KJN0207Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Tlaltenango de Sánchez Román || CONTRERAS
 +
|-
 +
|  315655 ||32KJN0218F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Valparaíso || CIENEGA GRANDE
 +
|-
 +
|  315656 ||32KJN0219E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Valparaíso || CRUCES
 +
|-
 +
|  315657 ||32KJN0230A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Valparaíso || ROMERILLO DEL SUR (EL ROMERILLO)
 +
|-
 +
|  315658 ||32KJN0237U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Valparaíso || VICENTE ESCUDERO (VIUDAS)
 +
|-
 +
|  315659 ||32KJN0244D || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa de Cos || CHARCO BLANCO (EL CHARCO BLANCO)
 +
|-
 +
|  315660 ||32KJN0245C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa de Cos || ALLENDE (SAN EUSEBIO)
 +
|-
 +
|  315661 ||32KJN0250O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa de Cos || SIERRA VIEJA
 +
|-
 +
|  315662 ||32KJN0251N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa de Cos || TENANGO
 +
|-
 +
|  315663 ||32KJN0254K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa Hidalgo || LOS DAVILA
 +
|-
 +
|  315664 ||32KJN0257H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villanueva || COLONIA DEL CARMEN (LA BOQUILLA)
 +
|-
 +
|  315665 ||32KJN0259F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villanueva || SAN DIEGO
 +
|-
 +
|  315666 ||32KJN0268N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villanueva || SAN TADEO DE LAS FLORES
 +
|-
 +
|  315667 ||32KJN0271A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Zacatecas || CALERILLA
 +
|-
 +
|  315668 ||32KJN0273Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Zacatecas || MIGUEL HIDALGO (SAN MIGUEL)
 +
|-
 +
|  315669 ||32KJN0274Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Zacatecas || EL MOLINO
 +
|-
 +
|  315670 ||32KJN0275X || PREESCOLAR COMUNITARIO || Zacatecas || RANCHO NUEVO
 +
|-
 +
|  315671 ||32KJN0276W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Zacatecas || LA SOLEDAD (LA CHOLE)
 +
|-
 +
|  315672 ||32KJN0277V || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || LAS MERCEDES
 +
|-
 +
|  315673 ||32KJN0279T || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Francisco R. Murguía || EL REFUGIO (ESTANCIA DEL REFUGIO)
 +
|-
 +
|  315674 ||32KJN0280I || PREESCOLAR COMUNITARIO || El Plateado de Joaquín Amaro || LA LABOR DE ABAJO (LABOR DE ABAJO Y DE A.)
 +
|-
 +
|  315675 ||32KJN0281H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Huanusco || EL YERBANIS
 +
|-
 +
|  315676 ||32KJN0283F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || SANTIAGO DE LA HERRADURA
 +
|-
 +
|  315677 ||32KJN0284E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Santa María de la Paz || SAN MIGUEL TEPETITLAN
 +
|-
 +
|  315678 ||32KJN0287B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Genaro Codina || LA PRESILLA
 +
|-
 +
|  315679 ||32KJN0289Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Huanusco || LA HIGUERA
 +
|-
 +
|  315680 ||32KJN0290P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Huanusco || EL GUAJE (EL NACIONAL)
 +
|-
 +
|  315681 ||32KJN0296J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Tepechitlán || CHACUILOCA (PLAN DE CHACUILOCA)
 +
|-
 +
|  315682 ||32KJN0300F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || EL GOLPE
 +
|-
 +
|  315683 ||32KJN0301E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ojocaliente || LA VERDE
 +
|-
 +
|  315684 ||32KJN0305A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Loreto || SAN MATIAS
 +
|-
 +
|  315685 ||32KJN0306Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jerez || LOS JUAREZ
 +
|-
 +
|  315686 ||32KJN0308Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jalpa || TENAYUCA
 +
|-
 +
|  315687 ||32KJN0315H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Huanusco || ZAPOTE DE ABAJO
 +
|-
 +
|  315688 ||32KJN0316G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Huanusco || EL TEPEHUE
 +
|-
 +
|  315689 ||32KJN0318E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Concepción del Oro || MESILLAS (EJIDO REFORMA)
 +
|-
 +
|  315690 ||32KJN0326N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jerez || SAUZ DE LOS GARCIA DE ABAJO
 +
|-
 +
|  315691 ||32KJN0330Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa González Ortega || SAN ANTONIO DE LAS HUERTAS
 +
|-
 +
|  315692 ||32KJN0332Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Huanusco || REMUDADERO DE ABAJO (REMUDADERO)
 +
|-
 +
|  315693 ||32KJN0336U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Genaro Codina || OJO DE AGUA DEL PROGRESO (OJO DE AGUA)
 +
|-
 +
|  315694 ||32KJN0337T || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Pánfilo Natera || SAN RAFAEL
 +
|-
 +
|  315695 ||32KJN0341F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || LA JOYA
 +
|-
 +
|  315696 ||32KJN0348Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa Hidalgo || SAN ANTONIO DE LA CRUZ
 +
|-
 +
|  315697 ||32KJN0357G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Loreto || LA VICTORIA
 +
|-
 +
|  315698 ||32KJN0358F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || LA MAZAMORRA
 +
|-
 +
|  315699 ||32KJN0362S || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sain Alto || LAGUNA BLANCA (LA LAGUNA BLANCA)
 +
|-
 +
|  315700 ||32KJN0364Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || EL PARDILLO TERCERO
 +
|-
 +
|  315701 ||32KJN0366O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Huanusco || RANCHO NUEVO
 +
|-
 +
|  315702 ||32KJN0369L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || CIENEGUITAS DE MARIANA
 +
|-
 +
|  315703 ||32KJN0371Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || SAN VICENTE DE PLENITUD (SAN VICENTE)
 +
|-
 +
|  315704 ||32KJN0372Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jerez || EL HUEJOTE
 +
|-
 +
|  315705 ||32KJN0380H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Concepción del Oro || ANAHUAC (SAN EUSTAQUIO)
 +
|-
 +
|  315706 ||32KJN0381G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Concepción del Oro || LA LABORCILLA
 +
|-
 +
|  315707 ||32KJN0383E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Concepción del Oro || SAN JOSE DEL MEZQUITAL (EL MEZQUITAL)
 +
|-
 +
|  315708 ||32KJN0385C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || TEPETATILLO
 +
|-
 +
|  315709 ||32KJN0386B || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Francisco R. Murguía || SAN FRANCISCO DE LOS GALLARDO (SAN FRANCISCO)
 +
|-
 +
|  315710 ||32KJN0388Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Huanusco || SAN PEDRO APOSTOL
 +
|-
 +
|  315711 ||32KJN0390O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jerez || COLONIA BRISE
 +
|-
 +
|  315712 ||32KJN0397H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || SAN ANTONIO DEL CERRITO (EL CERRITO)
 +
|-
 +
|  315713 ||32KJN0398G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || SAN MIGUEL DE LA HERRADURA
 +
|-
 +
|  315714 ||32KJN0400E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villanueva || COLONIA ADOLFO LOPEZ MATEOS (MAJADAS)
 +
|-
 +
|  315715 ||32KJN0402C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Apulco || HUEGOLITA
 +
|-
 +
|  315716 ||32KJN0405Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || FRANCISCO GARCIA SALINAS (LA LARGA)
 +
|-
 +
|  315717 ||32KJN0406Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || LOS POCITOS
 +
|-
 +
|  315718 ||32KJN0410L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || SAN TADEO
 +
|-
 +
|  315719 ||32KJN0413I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Genaro Codina || SANTA TERESA
 +
|-
 +
|  315720 ||32KJN0418D || PREESCOLAR COMUNITARIO || Mazapil || LA LAJA (RINCON DE LOS CABALLOS)
 +
|-
 +
|  315721 ||32KJN0422Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nochistlán de Mejía || CAPULIN DE ABAJO
 +
|-
 +
|  315722 ||32KJN0426M || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nochistlán de Mejía || LAS CRUCES
 +
|-
 +
|  315723 ||32KJN0438R || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nochistlán de Mejía || VALLECITOS
 +
|-
 +
|  315724 ||32KJN0440F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Noria de Ángeles || GRANJAS DE GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315725 ||32KJN0441E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || GUADALUPE DE LOS POZOS
 +
|-
 +
|  315726 ||32KJN0444B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Río Grande || GUADALUPE (EX-HACIENDA DE GUADALUPE)
 +
|-
 +
|  315727 ||32KJN0448Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Tabasco || AGUA BLANCA
 +
|-
 +
|  315728 ||32KJN0453J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa García || LAS CRUCES
 +
|-
 +
|  315729 ||32KJN0457F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villanueva || TUXTUAC
 +
|-
 +
|  315730 ||32KJN0462R || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa de Cos || ESTANCIA LA COLORADA
 +
|-
 +
|  315731 ||32KJN0472Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Chalchihuites || COLONIA AURORA
 +
|-
 +
|  315732 ||32KJN0481F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nochistlán de Mejía || RINCON DE TORRES
 +
|-
 +
|  315733 ||32KJN0482E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Noria de Ángeles || RANCHO NUEVO DE MORELOS
 +
|-
 +
|  315734 ||32KJN0488Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || SAN FRANCISCO DE LAS FLORES (EL RANCHITO)
 +
|-
 +
|  315735 ||32KJN0489Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villanueva || EL ZAPOTILLO
 +
|-
 +
|  315736 ||32KJN0491M || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Francisco R. Murguía || PROVIDENCIA
 +
|-
 +
|  315737 ||32KJN0493K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Monte Escobedo || EL DURAZNO
 +
|-
 +
|  315738 ||32KJN0494J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Juan Aldama || SAN FELIPE DE JESUS (EL ZACATON)
 +
|-
 +
|  315739 ||32KJN0499E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Concepción del Oro || MORELOS (SAN RAFAEL)
 +
|-
 +
|  315740 ||32KJN0504Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nochistlán de Mejía || MOCTEZUMA
 +
|-
 +
|  315741 ||32KJN0505Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nochistlán de Mejía || RINCONADA DE VELASCO (LA RINCONADA)
 +
|-
 +
|  315742 ||32KJN0506Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nochistlán de Mejía || LA MAJADA
 +
|-
 +
|  315743 ||32KJN0509V || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villanueva || EL UNCIDERO (EL REFUGIO)
 +
|-
 +
|  315744 ||32KJN0510K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Guadalupe || SAN ISIDRO BOCANEGRA
 +
|-
 +
|  315745 ||32KJN0514G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nochistlán de Mejía || SANTA GERTRUDIS
 +
|-
 +
|  315746 ||32KJN0515F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nochistlán de Mejía || PRIMERO DE MAYO (EL REFUGIO)
 +
|-
 +
|  315747 ||32KJN0516E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Noria de Ángeles || COLONIA ALVARADO (EL GALLINERO)
 +
|-
 +
|  315748 ||32KJN0517D || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || BUENAVISTA (BUENAVISTA DE LA PENDENCIA)
 +
|-
 +
|  315749 ||32KJN0518C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || LA PRESA DE SAN JOSE
 +
|-
 +
|  315750 ||32KJN0521Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villanueva || ZAPOQUI
 +
|-
 +
|  315751 ||32KJN0522P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villanueva || RANCHO LINDAVISTA
 +
|-
 +
|  315752 ||32KJN0523O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || SAN MIGUEL DEL VERGEL
 +
|-
 +
|  315753 ||32KJN0524N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Mazapil || EL BERRENDO
 +
|-
 +
|  315754 ||32KJN0530Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jiménez del Teul || LUIS MOYA DE ABAJO
 +
|-
 +
|  315755 ||32KJN0531X || PREESCOLAR COMUNITARIO || Luis Moya || LA MANGA (LAS MANGAS)
 +
|-
 +
|  315756 ||32KJN0534U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nochistlán de Mejía || EL PORVENIR DEL NORTE (LOS ADOBES)
 +
|-
 +
|  315757 ||32KJN0542C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Noria de Ángeles || RANCHO NUEVO DE MORELOS
 +
|-
 +
|  315758 ||32KJN0543B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Noria de Ángeles || EL SALVADOR
 +
|-
 +
|  315759 ||32KJN0547Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || PASTORES
 +
|-
 +
|  315760 ||32KJN0548X || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || LA PUERTA DE LA PETACA
 +
|-
 +
|  315761 ||32KJN0551K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || EL CHARQUILLO
 +
|-
 +
|  315762 ||32KJN0555G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || PROA
 +
|-
 +
|  315763 ||32KJN0557E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Valparaíso || FELIPE ANGELES (PASTORES)
 +
|-
 +
|  315764 ||32KJN0559C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Concepción del Oro || EL CHARCO (LA CIG_E
 +
|-
 +
|  315765 ||32KJN0563P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || SAN JERONIMO DE SAUCES (SAUCES)
 +
|-
 +
|  315766 ||32KJN0564O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || SAN JOSE DE LA PARADA (FELIPE ANGELES UNO)
 +
|-
 +
|  315767 ||32KJN0565N || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Enrique Estrada || PUENTECILLOS
 +
|-
 +
|  315768 ||32KJN0572X || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || ORILLA DEL LLANO
 +
|-
 +
|  315769 ||32KJN0573W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || EL SALITRILLO
 +
|-
 +
|  315770 ||32KJN0575U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Trancoso || SAN FELIPE DE JESUS (RANCHO DE PASCUAL)
 +
|-
 +
|  315771 ||32KJN0576T || PREESCOLAR COMUNITARIO || Huanusco || LOS RODRIGUEZ
 +
|-
 +
|  315772 ||32KJN0577S || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jerez || PUERTA DE CHULA
 +
|-
 +
|  315773 ||32KJN0579Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Mazapil || GRU
 +
|-
 +
|  315774 ||32KJN0580F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Mazapil || GENERAL FELIPE ANGELES (TECOLOTES)
 +
|-
 +
|  315775 ||32KJN0581E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Mazapil || CERRITOS DE JESUS (CERROS DE JESUS)
 +
|-
 +
|  315776 ||32KJN0587Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || LA ESCONDIDA (CERRITO DEL CALVARIO)
 +
|-
 +
|  315777 ||32KJN0588Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Río Grande || RANCHO EL CA
 +
|-
 +
|  315778 ||32KJN0593J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Noria de Ángeles || EL BLANQUITO
 +
|-
 +
|  315779 ||32KJN0594I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Concepción del Oro || PABELLON HIDALGO (EL PABELLON)
 +
|-
 +
|  315780 ||32KJN0599D || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nochistlán de Mejía || EMILIANO ZAPATA (PIEDRA PARADA)
 +
|-
 +
|  315781 ||32KJN0601B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || EL CUIJAL (SANTA LUCIA)
 +
|-
 +
|  315782 ||32KJN0602A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || REFUGIO DE LOS VAZQUEZ
 +
|-
 +
|  315783 ||32KJN0603Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || PROVIDENCIA
 +
|-
 +
|  315784 ||32KJN0609U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || MIGUEL AUZA (EL CHORRILLO)
 +
|-
 +
|  315785 ||32KJN0610J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || NORIA SAN PANTALEON (LA NORIA)
 +
|-
 +
|  315786 ||32KJN0611I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || SAN ISIDRO
 +
|-
 +
|  315787 ||32KJN0613G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Mazapil || SANTA ROSA (SAN FRANCISCO)
 +
|-
 +
|  315788 ||32KJN0614F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Mazapil || NORIA DEL JUNCO (EL JUNCO)
 +
|-
 +
|  315789 ||32KJN0616D || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jiménez del Teul || TEPETATITA
 +
|-
 +
|  315790 ||32KJN0617C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jerez || SAN NICOLAS
 +
|-
 +
|  315791 ||32KJN0618B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jerez || MONTE DE LOS GARCIA
 +
|-
 +
|  315792 ||32KJN0620Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || EL SALITRE
 +
|-
 +
|  315793 ||32KJN0621P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pánuco || EL BARRANCO
 +
|-
 +
|  315794 ||32KJN0625L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa Hidalgo || CANOAS
 +
|-
 +
|  315795 ||32KJN0631W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || EL ALAMO
 +
|-
 +
|  315796 ||32KJN0633U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pánuco || EL ESPEJO
 +
|-
 +
|  315797 ||32KJN0639O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || LOS CHARCOS
 +
|-
 +
|  315798 ||32KJN0640D || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || COLONIA BA
 +
|-
 +
|  315799 ||32KJN0641C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || SOMBRERETILLO
 +
|-
 +
|  315800 ||32KJN0645Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Guadalupe || LAGUNA HONDA
 +
|-
 +
|  315801 ||32KJN0648W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Mezquital del Oro || LA CORONILLA
 +
|-
 +
|  315802 ||32KJN0649V || PREESCOLAR COMUNITARIO || Morelos || NORIA DE LOS GRINGOS (LOS GRINGOS)
 +
|-
 +
|  315803 ||32KJN0652I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || LAS PILAS
 +
|-
 +
|  315804 ||32KJN0653H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || EL LLANO
 +
|-
 +
|  315805 ||32KJN0655F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Tepechitlán || CARRETONES
 +
|-
 +
|  315806 ||32KJN0658C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Tlaltenango de Sánchez Román || SAN JOSE DE TAPIAS
 +
|-
 +
|  315807 ||32KJN0659B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa de Cos || EL SOCORRO
 +
|-
 +
|  315808 ||32KJN0662P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jalpa || LAS PALMITAS
 +
|-
 +
|  315809 ||32KJN0666L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || EL CONEJO
 +
|-
 +
|  315810 ||32KJN0668J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villanueva || EL SAUCITO
 +
|-
 +
|  315811 ||32KJN0669I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Teúl de González Ortega || LOMA ALTA
 +
|-
 +
|  315812 ||32KJN0673V || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || CIENEGUILLA
 +
|-
 +
|  315813 ||32KJN0676S || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || EL ANGELITO
 +
|-
 +
|  315814 ||32KJN0678Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Genaro Codina || EL PALMARITO
 +
|-
 +
|  315815 ||32KJN0680E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Huanusco || LA LUZ
 +
|-
 +
|  315816 ||32KJN0683B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jerez || PLAN DE CARRILLO
 +
|-
 +
|  315817 ||32KJN0685Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Juan Aldama || LAS NORIAS
 +
|-
 +
|  315818 ||32KJN0689W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Monte Escobedo || SAN RAMON
 +
|-
 +
|  315819 ||32KJN0693I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sain Alto || RANCHO NUEVO (EL RANCHITO)
 +
|-
 +
|  315820 ||32KJN0696F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Tepechitlán || LA HIERBABUENA
 +
|-
 +
|  315821 ||32KJN0697E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Tlaltenango de Sánchez Román || SANTO NI
 +
|-
 +
|  315822 ||32KJN0701A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villanueva || OJO DE AGUA DEL TIGRE
 +
|-
 +
|  315823 ||32KJN0703Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Chalchihuites || LA MAGDALENA
 +
|-
 +
|  315824 ||32KJN0704Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Chalchihuites || EL REFUGIO
 +
|-
 +
|  315825 ||32KJN0706W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Melchor Ocampo || LA MORITA
 +
|-
 +
|  315826 ||32KJN0710I || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Pánfilo Natera || SAN ISIDRO DE LOS BANCOS
 +
|-
 +
|  315827 ||32KJN0712G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa González Ortega || COLONIA LOS RIVERA (EL PALMAREJO)
 +
|-
 +
|  315828 ||32KJN0713F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Apozol || EL CAPULINCITO
 +
|-
 +
|  315829 ||32KJN0714E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Apozol || COLONIA JUAREZ
 +
|-
 +
|  315830 ||32KJN0716C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || EL PARDILLO PRIMERO
 +
|-
 +
|  315831 ||32KJN0718A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || SAN VICENTE
 +
|-
 +
|  315832 ||32KJN0719Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || LA FLORIDA
 +
|-
 +
|  315833 ||32KJN0720P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || LAS TARJEAS
 +
|-
 +
|  315834 ||32KJN0722N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || LA FLOR
 +
|-
 +
|  315835 ||32KJN0725K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Juan Aldama || JOSE MARIA MORELOS (MORELOS)
 +
|-
 +
|  315836 ||32KJN0726J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Huanusco || LOS MORALE
 +
|-
 +
|  315837 ||32KJN0727I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jalpa || OJO DE AGUA DEL SABINO
 +
|-
 +
|  315838 ||32KJN0730W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jerez || LA CA
 +
|-
 +
|  315839 ||32KJN0734S || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nochistlán de Mejía || LA LAGUNA
 +
|-
 +
|  315840 ||32KJN0740C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || SAN JUAN DE LOS HORNILLOS (SAN JUAN DEL R.)
 +
|-
 +
|  315841 ||32KJN0743Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villanueva || COLONIA LAZARO CARDENAS
 +
|-
 +
|  315842 ||32KJN0744Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villanueva || MARAVILLAS
 +
|-
 +
|  315843 ||32KJN0748V || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jerez || SARABIA
 +
|-
 +
|  315844 ||32KJN0752H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Chalchihuites || RANCHO COLORADO
 +
|-
 +
|  315845 ||32KJN0754F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || SAN RAFAEL DE LOS MENDEZ (LOS MENDEZ)
 +
|-
 +
|  315846 ||32KJN0757C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Genaro Codina || SAN MARTIN
 +
|-
 +
|  315847 ||32KJN0760Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jerez || EL NARANJAL
 +
|-
 +
|  315848 ||32KJN0764M || PREESCOLAR COMUNITARIO || Juchipila || PUEBLO VIEJO
 +
|-
 +
|  315849 ||32KJN0767J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || SAN CRISTOBAL
 +
|-
 +
|  315850 ||32KJN0768I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || LAS JABONERAS
 +
|-
 +
|  315851 ||32KJN0770X || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || VERGELITOS
 +
|-
 +
|  315852 ||32KJN0771W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Susticacán || LOS CUERVOS
 +
|-
 +
|  315853 ||32KJN0772V || PREESCOLAR COMUNITARIO || Tabasco || VARAL DE ABAJO (EL VARAL)
 +
|-
 +
|  315854 ||32KJN0776R || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa García || EL TEPETATILLO
 +
|-
 +
|  315855 ||32KJN0778P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villanueva || LAS PILAS
 +
|-
 +
|  315856 ||32KJN0810H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Concepción del Oro || EL RANCHITO
 +
|-
 +
|  315857 ||32KJN0814D || PREESCOLAR COMUNITARIO || Genaro Codina || COLONIA SAN ISIDRO
 +
|-
 +
|  315858 ||32KJN0816B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Apozol || COLONIA FRANCISCO I. MADERO
 +
|-
 +
|  315859 ||32KJN0817A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Cañitas de Felipe Pescador || ENRIQUE ESTRADA
 +
|-
 +
|  315860 ||32KJN0822M || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Francisco R. Murguía || SAN JOSE DE LA CAMISA (SAN JOSE DE LA LAGUNA)
 +
|-
 +
|  315861 ||32KJN0827H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jerez || GUADALUPE VICTORIA (EL YEGUE)
 +
|-
 +
|  315862 ||32KJN0828G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jerez || LOS FELIX
 +
|-
 +
|  315863 ||32KJN0830V || PREESCOLAR COMUNITARIO || Loreto || LA CASCARONA
 +
|-
 +
|  315864 ||32KJN0831U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || EL RINCON DE PI
 +
|-
 +
|  315865 ||32KJN0832T || PREESCOLAR COMUNITARIO || Loreto || VALLE DE SAN FRANCISCO
 +
|-
 +
|  315866 ||32KJN0836P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Noria de Ángeles || EL LUCERO
 +
|-
 +
|  315867 ||32KJN0837O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ojocaliente || EL TALAYOTE
 +
|-
 +
|  315868 ||32KJN0840B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || CERRO GORDO
 +
|-
 +
|  315869 ||32KJN0842Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || SAUCILLO
 +
|-
 +
|  315870 ||32KJN0844Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || LA CALERILLA
 +
|-
 +
|  315871 ||32KJN0845X || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || LA CUESTA
 +
|-
 +
|  315872 ||32KJN0849T || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || MESA LOS TANQUES
 +
|-
 +
|  315873 ||32KJN0851H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sain Alto || EL CAPADERO
 +
|-
 +
|  315874 ||32KJN0853F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || LA PURISIMA
 +
|-
 +
|  315875 ||32KJN0854E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || RANCHO NUEVO DEL CARMEN (RANCHO NUEVO)
 +
|-
 +
|  315876 ||32KJN0856C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Tepechitlán || CERRO CHINO
 +
|-
 +
|  315877 ||32KJN0861O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Concepción del Oro || LA REFORMA (SAN NICOLAS)
 +
|-
 +
|  315878 ||32KJN0863M || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || LAS CRUCES
 +
|-
 +
|  315879 ||32KJN0867I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jalpa || SANTA JUANA (IGNACIO ZARAGOZA)
 +
|-
 +
|  315880 ||32KJN0868H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jalpa || SANTO DOMINGO
 +
|-
 +
|  315881 ||32KJN0870W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jerez || TETILLAS
 +
|-
 +
|  315882 ||32KJN0872U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Loreto || LA FLORIDA
 +
|-
 +
|  315883 ||32KJN0873T || PREESCOLAR COMUNITARIO || Mazapil || ARROYO SECO
 +
|-
 +
|  315884 ||32KJN0877P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Noria de Ángeles || REAL DE ANGELES
 +
|-
 +
|  315885 ||32KJN0878O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || EL COYOTE
 +
|-
 +
|  315886 ||32KJN0880C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Río Grande || LERDO DE TEJADA (SAN SEBASTIAN LERDO)
 +
|-
 +
|  315887 ||32KJN0881B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sain Alto || LA PIMIENTA
 +
|-
 +
|  315888 ||32KJN0884Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || SAN ANTONIO EL ARENAL (SAN ANTONIO DE T.)
 +
|-
 +
|  315889 ||32KJN0886X || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa Hidalgo || NUEVO IDEAL
 +
|-
 +
|  315890 ||32KJN0889U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || SAN JUAN DE LA PALMA
 +
|-
 +
|  315891 ||32KJN0893G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || LA PUERTA DE LOS CENIZOS
 +
|-
 +
|  315892 ||32KJN0898B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Trinidad García de la Cadena || LA TETILLA
 +
|-
 +
|  315893 ||32KJN0899A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Genaro Codina || LA JOYA
 +
|-
 +
|  315894 ||32KJN0900Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Francisco R. Murguía || CERRO COLORADO
 +
|-
 +
|  315895 ||32KJN0901Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Francisco R. Murguía || EL SAUZ
 +
|-
 +
|  315896 ||32KJN0905V || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jalpa || CORRAL DE PIEDRA
 +
|-
 +
|  315897 ||32KJN0910G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Mazapil || BANDERITAS UNO
 +
|-
 +
|  315898 ||32KJN0914C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Mazapil || TANQUE DE HACHEROS (HACHEROS)
 +
|-
 +
|  315899 ||32KJN0918Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Miguel Auza || COL. JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (EL VENADITO)
 +
|-
 +
|  315900 ||32KJN0920N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nochistlán de Mejía || LAS PRESITAS
 +
|-
 +
|  315901 ||32KJN0924J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || EL TERRERO
 +
|-
 +
|  315902 ||32KJN0925I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || LOMA LINDA
 +
|-
 +
|  315903 ||32KJN0926H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || EL ALAMO
 +
|-
 +
|  315904 ||32KJN0934Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Tepetongo || IGNACIO ZARAGOZA (ZARAGOZA)
 +
|-
 +
|  315905 ||32KJN0936O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Tlaltenango de Sánchez Román || EL AGUACATE
 +
|-
 +
|  315906 ||32KJN0946V || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || VIA CORTA EL PATROCINIO
 +
|-
 +
|  315907 ||32KJN0947U || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Francisco R. Murguía || GENERAL MANUEL AVILA CAMACHO (MESILLAS)
 +
|-
 +
|  315908 ||32KJN0950H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Huanusco || LOMA LARGA (SAN MIGUEL)
 +
|-
 +
|  315909 ||32KJN0952F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || SAUCITO DE ESCAJEDO (CIENEGUILLA)
 +
|-
 +
|  315910 ||32KJN0957A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Mazapil || IGNACIO ALLENDE (SAN ANGEL)
 +
|-
 +
|  315911 ||32KJN0959Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jalpa || REALITO DE ARRIBA
 +
|-
 +
|  315912 ||32KJN0963L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || EL RAMONAL
 +
|-
 +
|  315913 ||32KJN0970V || PREESCOLAR COMUNITARIO || Tlaltenango de Sánchez Román || LOS LLAMAS
 +
|-
 +
|  315914 ||32KJN0977O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jerez || SAN ISIDRO (ARROYO DE PIEDRA)
 +
|-
 +
|  315915 ||32KJN0978N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jiménez del Teul || EL LAUREL
 +
|-
 +
|  315916 ||32KJN0979M || PREESCOLAR COMUNITARIO || Mazapil || BANDERITA DOS
 +
|-
 +
|  315917 ||32KJN0982Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nochistlán de Mejía || SANTA RITA
 +
|-
 +
|  315918 ||32KJN0984Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Loreto || EL CARRE
 +
|-
 +
|  315919 ||32KJN0985X || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || EL TARAY
 +
|-
 +
|  315920 ||32KJN0990I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sain Alto || EL LINDERO
 +
|-
 +
|  315921 ||32KJN0994E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Tepetongo || SAN TADEO
 +
|-
 +
|  315922 ||32KJN0995D || PREESCOLAR COMUNITARIO || Santa María de la Paz || LOS HORCONES
 +
|-
 +
|  315923 ||32KJN0997B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa de Cos || RANCHO NIEVES
 +
|-
 +
|  315924 ||32KJN1000P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || EL COLORADO
 +
|-
 +
|  315925 ||32KJN1002N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || SAN ANTONIO DE BUENAVISTA
 +
|-
 +
|  315926 ||32KJN1003M || PREESCOLAR COMUNITARIO || Genaro Codina || LA PURISIMA
 +
|-
 +
|  315927 ||32KJN1004L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Trinidad García de la Cadena || SAN MARTIN DE LAS PE
 +
|-
 +
|  315928 ||32KJN1007I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Chalchihuites || LAS PILITAS
 +
|-
 +
|  315929 ||32KJN1013T || PREESCOLAR COMUNITARIO || Ojocaliente || PERALES
 +
|-
 +
|  315930 ||32KJN1016Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Melchor Ocampo || EL PACHANGO
 +
|-
 +
|  315931 ||32KJN1017P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Loreto || NORIAS DE GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315932 ||32KJN1020C || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Francisco R. Murguía || SAN IGNACIO
 +
|-
 +
|  315933 ||32KJN1026X || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pánuco || PUENTE NUEVO (EL PUENTE MATA PULGAS)
 +
|-
 +
|  315934 ||32KJN1027W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || EL BAJIO (EL BAJIO DE MANUELILLO)
 +
|-
 +
|  315935 ||32KJN1029U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Teúl de González Ortega || ROSA MARIA
 +
|-
 +
|  315936 ||32KJN1034F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Monte Escobedo || PASO DEL RIO ATOLOAC
 +
|-
 +
|  315937 ||32KJN1035E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jiménez del Teul || SAN ANTONIO DE LOS BANCOS (LOS BANCOS)
 +
|-
 +
|  315938 ||32KJN1039A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jerez || SAN RAFAEL
 +
|-
 +
|  315939 ||32KJN1041P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pánuco || EL CERRITO
 +
|-
 +
|  315940 ||32KJN1045L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Tepetongo || COLONIA EMILIANO ZAPATA
 +
|-
 +
|  315941 ||32KJN1047J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Apozol || BANCO DE PIEDRA
 +
|-
 +
|  315942 ||32KJN1053U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa González Ortega || ZUMPANGO (COLONIA HIDALGO)
 +
|-
 +
|  315943 ||32KJN1055S || PREESCOLAR COMUNITARIO || Valparaíso || BOQUILLA DEL REFUGIO
 +
|-
 +
|  315944 ||32KJN1057Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sain Alto || EL CASTRO
 +
|-
 +
|  315945 ||32KJN1061C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || REFUGIO DE SANTA ROSA (EL REFUGIO)
 +
|-
 +
|  315946 ||32KJN1065Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || JESUS MARIA SUR (SAN ANTONIO DE LA CRUZ)
 +
|-
 +
|  315947 ||32KJN1067X || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || LOS CORRALES (EMILIANO ZAPATA)
 +
|-
 +
|  315948 ||32KJN1069V || PREESCOLAR COMUNITARIO || Valparaíso || LA TORRECILLA
 +
|-
 +
|  315949 ||32KJN1070K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa de Cos || BENITO JUAREZ (SIERRA HERMOSA)
 +
|-
 +
|  315950 ||32KJN1071J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || ATENAS
 +
|-
 +
|  315951 ||32KJN1074G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jalpa || LAS PRESAS
 +
|-
 +
|  315952 ||32KJN1077D || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || LA PIEDRERA
 +
|-
 +
|  315953 ||32KJN1079B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa González Ortega || LAGUNA GRANDE
 +
|-
 +
|  315954 ||32KJN1080R || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa Hidalgo || SAN JOSE DE GRACIA
 +
|-
 +
|  315955 ||32KJN1081Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Concepción del Oro || NORIA DE GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315956 ||32KJN1083O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || SAN ISIDRO DE TRUJILLO
 +
|-
 +
|  315957 ||32KJN1088J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nochistlán de Mejía || CERRO GRANDE (CERRO TOMELITAN)
 +
|-
 +
|  315958 ||32KJN1090Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villanueva || VILLA ZARAGOZA (PALO GORDO)
 +
|-
 +
|  315959 ||32KJN1091X || PREESCOLAR COMUNITARIO || Cuauhtémoc || SAN MIGUEL DE LA PRESA
 +
|-
 +
|  315960 ||32KJN1092W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Genaro Codina || OJO SECO
 +
|-
 +
|  315961 ||32KJN1094U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || LA LUZ (EL JAG_EY)
 +
|-
 +
|  315962 ||32KJN1096S || PREESCOLAR COMUNITARIO || Genaro Codina || SANTA CRUZ DE SIERRA FRIA
 +
|-
 +
|  315963 ||32KJN1097R || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jalpa || EL ZAPOTILLO
 +
|-
 +
|  315964 ||32KJN1102M || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa de Cos || COLONIA GREVER (PURISIMA)
 +
|-
 +
|  315965 ||32KJN1104K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villanueva || SAN JOSE
 +
|-
 +
|  315966 ||32KJN1105J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jerez || SANTA CLARA (COLONIA ALVARO OBREGON)
 +
|-
 +
|  315967 ||32KJN1108G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Río Grande || LOS RODRIGUEZ
 +
|-
 +
|  315968 ||32KJN1109F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sain Alto || EL NUEVO SAUCILLO
 +
|-
 +
|  315969 ||32KJN1110V || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa de Cos || CAP. Y PROFR. URSULO A. GARCIA (EL CASTA
 +
|-
 +
|  315970 ||32KJN1111U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Trinidad García de la Cadena || LAS HUERTITAS
 +
|-
 +
|  315971 ||32KJN1112T || PREESCOLAR COMUNITARIO || Chalchihuites || BOCAS
 +
|-
 +
|  315972 ||32KJN1114R || PREESCOLAR COMUNITARIO || Genaro Codina || LAS TINAJAS
 +
|-
 +
|  315973 ||32KJN1116P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Genaro Codina || LA TOMA
 +
|-
 +
|  315974 ||32KJN1117O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Huanusco || LA ATARJEA
 +
|-
 +
|  315975 ||32KJN1118N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jalpa || LOS SABINOS
 +
|-
 +
|  315976 ||32KJN1119M || PREESCOLAR COMUNITARIO || Mazapil || LAS TORTUGAS
 +
|-
 +
|  315977 ||32KJN1120B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Mezquital del Oro || LOS ARROYOS
 +
|-
 +
|  315978 ||32KJN1122Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || MESA DE LA TORTUGA
 +
|-
 +
|  315979 ||32KJN1123Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || LAS JARCIAS (LOMA ALTA)
 +
|-
 +
|  315980 ||32KJN1124Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || EL ZAPATERO
 +
|-
 +
|  315981 ||32KJN1125X || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || SAN MANUEL
 +
|-
 +
|  315982 ||32KJN1126W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || LOS CUATES
 +
|-
 +
|  315983 ||32KJN1127V || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || LAS MORADAS
 +
|-
 +
|  315984 ||32KJN1128U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || SAN ANTONIO DE LAS NUECES
 +
|-
 +
|  315985 ||32KJN1129T || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sain Alto || EL MOLINO
 +
|-
 +
|  315986 ||32KJN1131H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa de Cos || SAN ANTONIO DE LA ROSA (SAN ANTONIO)
 +
|-
 +
|  315987 ||32KJN1132G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa Hidalgo || COLONIA JUAREZ
 +
|-
 +
|  315988 ||32KJN1133F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villanueva || LAS VARAS
 +
|-
 +
|  315989 ||32KJN1136C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Huanusco || SAN ANTONIO
 +
|-
 +
|  315990 ||32KJN1138A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Monte Escobedo || LOS CARDOS
 +
|-
 +
|  315991 ||32KJN1139Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nochistlán de Mejía || LA NOCHE BUENA
 +
|-
 +
|  315992 ||32KJN1140P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Mazapil || LOS INDIOS ROMUALDO (ROMUALDO)
 +
|-
 +
|  315993 ||32KJN1141O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || SAN ANTONIO DE LAS HUERTAS
 +
|-
 +
|  315994 ||32KJN1143M || PREESCOLAR COMUNITARIO || Trinidad García de la Cadena || EL BARRANCO
 +
|-
 +
|  315995 ||32KJN1147I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Nochistlán de Mejía || LOS MAGUEYES
 +
|-
 +
|  315996 ||32KJN1155R || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa García || MONTORO
 +
|-
 +
|  315997 ||32KJN1156Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || SECTOR LAS CUMBRES (EJIDO NUEVO ZARAGOZA)
 +
|-
 +
|  315998 ||32KJN1157P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Genaro Codina || EL SALTO PRIETO
 +
|-
 +
|  315999 ||32KJN1159N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jiménez del Teul || PUEBLO VIEJO
 +
|-
 +
|  316000 ||32KJN1160C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Mazapil || LAGUNILLA
 +
|-
 +
|  316001 ||32KJN1161B || PREESCOLAR COMUNITARIO || Mazapil || PENDENCIA
 +
|-
 +
|  316002 ||32KJN1164Z || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || EL RAYO
 +
|-
 +
|  316003 ||32KJN1165Y || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sombrerete || TAPIA BLANCA
 +
|-
 +
|  316004 ||32KJN1167W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Valparaíso || EL SAUZ DE SAN MATEO (LOS SAUCES)
 +
|-
 +
|  316005 ||32KJN1168V || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa García || LA MILPA
 +
|-
 +
|  316006 ||32KJN1169U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Moyahua de Estrada || BARRANCA DEL RIO (EL POTRERO)
 +
|-
 +
|  316007 ||32KJN1171I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Mazapil || EL JAZMIN
 +
|-
 +
|  316008 ||32KJN1173G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Morelos || RANCHO BELLAVISTA
 +
|-
 +
|  316009 ||32KJN1174F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Moyahua de Estrada || LA PRESA
 +
|-
 +
|  316010 ||32KJN1175E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || LAS CABRAS
 +
|-
 +
|  316011 ||32KJN1177C || PREESCOLAR COMUNITARIO || Zacatecas || SAN ANTONIO DE LOS NEGROS (LOS NEGROS)
 +
|-
 +
|  316012 ||32KJN1178B || PREESCOLAR COMUNITARIO || El Plateado de Joaquín Amaro || LA PRESA
 +
|-
 +
|  316013 ||32KJN1179A || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jiménez del Teul || LA CIENEGUITA
 +
|-
 +
|  316014 ||32KJN1180Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Loreto || LA TINAJA
 +
|-
 +
|  316015 ||32KJN1181P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Mazapil || TANQUE VIEJO
 +
|-
 +
|  316016 ||32KJN1182O || PREESCOLAR COMUNITARIO || Monte Escobedo || MARIA DE LA TORRE
 +
|-
 +
|  316017 ||32KJN1183N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Monte Escobedo || SAN BARTOLO
 +
|-
 +
|  316018 ||32KJN1184M || PREESCOLAR COMUNITARIO || Pinos || CERRO DE LA BUFA (EL ENCINO)
 +
|-
 +
|  316019 ||32KJN1185L || PREESCOLAR COMUNITARIO || Sain Alto || CERRO DEL CHIVO
 +
|-
 +
|  316020 ||32KJN1186K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Santa María de la Paz || LAS TABLAS
 +
|-
 +
|  316021 ||32KJN1187J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Tepechitlán || LA BOQUILLA
 +
|-
 +
|  316022 ||32KJN1189H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Genaro Codina || HIERBABUENA
 +
|-
 +
|  316023 ||32KJN1190X || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jalpa || RANCHO DE ARRIBA
 +
|-
 +
|  316024 ||32KJN1191W || PREESCOLAR COMUNITARIO || Noria de Ángeles || LA GRULLA
 +
|-
 +
|  316025 ||32KJN1193U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Tepechitlán || LOS COHETEROS
 +
|-
 +
|  316026 ||32KJN1194T || PREESCOLAR COMUNITARIO || Tepetongo || EL LAUREL
 +
|-
 +
|  316027 ||32KJN1195S || PREESCOLAR COMUNITARIO || Valparaíso || EL CRUCERO DE SANTA CRUZ
 +
|-
 +
|  316028 ||32KJN1197Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa de Cos || RANCHO PUERTO RICO
 +
|-
 +
|  316029 ||32KJN1198P || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa García || EL FRESNO
 +
|-
 +
|  316030 ||32KJN1200N || PREESCOLAR COMUNITARIO || Monte Escobedo || EL PARRAL
 +
|-
 +
|  316031 ||32KJN1201M || PREESCOLAR COMUNITARIO || Fresnillo || LA MARIPOSA
 +
|-
 +
|  316032 ||32KJN1202L || PREESCOLAR COMUNITARIO || General Enrique Estrada || SAN ISIDRO DEL PALMARILLO (SAN ISIDRO)
 +
|-
 +
|  316033 ||32KJN1203K || PREESCOLAR COMUNITARIO || Mazapil || EL PE
 +
|-
 +
|  316034 ||32KJN1204J || PREESCOLAR COMUNITARIO || Monte Escobedo || SANTA TERESA
 +
|-
 +
|  316035 ||32KJN1205I || PREESCOLAR COMUNITARIO || Río Grande || ALFONSO MEDINA (EL CAPRICHO)
 +
|-
 +
|  316036 ||32KJN1206H || PREESCOLAR COMUNITARIO || Tepetongo || EL AHUICHOTE
 +
|-
 +
|  316037 ||32KJN1207G || PREESCOLAR COMUNITARIO || Valparaíso || ACATITA DE ABAJO
 +
|-
 +
|  316038 ||32KJN1208F || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa de Cos || PUERTO DE SIGALA
 +
|-
 +
|  316039 ||32KJN1209E || PREESCOLAR COMUNITARIO || Calera || PALMA DELGADITA (SAN JOSE DE LA PALMA)
 +
|-
 +
|  316040 ||32KJN1210U || PREESCOLAR COMUNITARIO || Villa de Cos || LA MANCHA
 +
|-
 +
|  316041 ||32KJN1211T || PREESCOLAR COMUNITARIO || Mazapil || EL TEPOZAN
 +
|-
 +
|  316042 ||32KJN1212S || PREESCOLAR COMUNITARIO || Jalpa || EL RANCHITO (EL RANCHITO DE LOS PEREZ)
 +
|-
 +
|  316043 ||32KJN1213R || PREESCOLAR COMUNITARIO || Mazapil || LA MEJORADA
 +
|-
 +
|  316044 ||32KJN1214Q || PREESCOLAR COMUNITARIO || Mazapil || CERRO GORDO
 +
|-
 +
|  311689 ||32DJN2029R || PREESCOLAR GENERAL RURAL (PROMOTOR TECNICO) || Jerez || LO DE NAVA
 +
|-
 +
|  316699 ||32PJN0097F || PREESCOLAR MIGUEL DE CERVANTES || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  316446 ||32PBH0069Q || PREPARATORIA COMERCIAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316463 ||32PBH0091S || PREPARATORIA HUMANISTA VIKTOR FRANKL || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  316431 ||32PBH0002I || PREPARATORIA INDEPENDENCIA DE RIO GRANDE || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  316825 ||32UBH0001V || PREPARATORIA NUM. 1 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316834 ||32UBH0010C || PREPARATORIA NUM. 10 || Nochistlán de Mejía || NOCHISTLAN DE MEJIA
 +
|-
 +
|  316835 ||32UBH0011B || PREPARATORIA NUM. 11 || Guadalupe || TACOALECHE
 +
|-
 +
|  316836 ||32UBH0012A || PREPARATORIA NUM. 12 || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  316837 ||32UBH0013Z || PREPARATORIA NUM. 13 || Valparaíso || VALPARAISO
 +
|-
 +
|  316826 ||32UBH0002U || PREPARATORIA NUM. 2 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316827 ||32UBH0003T || PREPARATORIA NUM. 3 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  316828 ||32UBH0004S || PREPARATORIA NUM. 4 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316829 ||32UBH0005R || PREPARATORIA NUM. 5 || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  316830 ||32UBH0006Q || PREPARATORIA NUM. 6 || Trancoso || TRANCOSO
 +
|-
 +
|  316831 ||32UBH0007P || PREPARATORIA NUM. 7 || Tlaltenango de Sánchez Román || TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
 +
|-
 +
|  316832 ||32UBH0008O || PREPARATORIA NUM. 8 || Villa de Cos || VILLA DE COS
 +
|-
 +
|  316833 ||32UBH0009N || PREPARATORIA NUM. 9 || General Francisco R. Murguía || NIEVES
 +
|-
 +
|  316448 ||32PBH0071E || PREPARATORIA SAN MATIAS || Pinos || PINOS
 +
|-
 +
|  316437 ||32PBH0042J || PREPARATORIA UAF || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  316434 ||32PBH0016L || PREPARATORIA VALPARAISO  A. C. || Valparaíso || VALPARAISO
 +
|-
 +
|  316438 ||32PBH0050S || PREPARATORIA VETAGRANDE  A. C. || Vetagrande || VETAGRANDE
 +
|-
 +
|  313431 ||32EBH0028K || PREPARATORIA VILLANUEVA || Villanueva || VILLANUEVA
 +
|-
 +
|  316267 ||32KPR1025O || PRIMARIA COMUNITARIA || Chalchihuites || SAN RAFAEL
 +
|-
 +
|  316268 ||32KPR1028L || PRIMARIA COMUNITARIA || Jiménez del Teul || LA RINCONADA (BASUREROS)
 +
|-
 +
|  316269 ||32KPR1031Z || PRIMARIA COMUNITARIA || Nochistlán de Mejía || OJO DE AGUA DE LATAS
 +
|-
 +
|  316270 ||32KPR1032Y || PRIMARIA COMUNITARIA || Pinos || JESUS MARIA SUR (SAN ANTONIO DE LA CRUZ)
 +
|-
 +
|  316272 ||32KPR1036U || PRIMARIA COMUNITARIA || Sombrerete || TAPIA BLANCA
 +
|-
 +
|  316273 ||32KPR1038S || PRIMARIA COMUNITARIA || Tepetongo || EL LAUREL
 +
|-
 +
|  316274 ||32KPR1044C || PRIMARIA COMUNITARIA || Teúl de González Ortega || LOMA ALTA
 +
|-
 +
|  316275 ||32KPR1046A || PRIMARIA COMUNITARIA || Concepción del Oro || SAN JOSE DEL MEZQUITAL (EL MEZQUITAL)
 +
|-
 +
|  316279 ||32KPR1051M || PRIMARIA COMUNITARIA || Moyahua de Estrada || LA PRESA
 +
|-
 +
|  316280 ||32KPR1052L || PRIMARIA COMUNITARIA || Chalchihuites || COLONIA AURORA
 +
|-
 +
|  316271 ||32KPR1035V || PRIMARIA COMUNITARIO || Villanueva || TUXTUAC
 +
|-
 +
|  313540 ||32EJN0016Z || PRIMAVERA || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  313579 ||32EJN0194B || PRIMAVERA || Guadalupe || SANTA MONICA
 +
|-
 +
|  313584 ||32EJN0203T || PRIMAVERA || Fresnillo || COLONIA EMANCIPACION
 +
|-
 +
|  313649 ||32EJN0308N || PRIMAVERA || Sain Alto || EL FRESNO
 +
|-
 +
|  313662 ||32EJN0342U || PRIMAVERA || Villa Hidalgo || CANOAS
 +
|-
 +
|  313784 ||32EJN0620F || PRIMAVERA || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  311835 ||32DPR0136C || PRIMERO DE MAYO || Pinos || JALTOMATE
 +
|-
 +
|  312281 ||32DPR0686F || PRIMERO DE MAYO || Sombrerete || COLONIA CUAUHTEMOC (SANTA CATARINA)
 +
|-
 +
|  312833 ||32DPR1372M || PRIMERO DE MAYO || Loreto || LA CONCEPCION
 +
|-
 +
|  314486 ||32ETV0592P || PRIMERO DE MAYO || Villa de Cos || CHARCO BLANCO (EL CHARCO BLANCO)
 +
|-
 +
|  313637 ||32EJN0281X || PRINCIPITO || Pinos || EL CHINO
 +
|-
 +
|  313671 ||32EJN0373N || PRINCIPITO || Villa Hidalgo || EL REFUGIO
 +
|-
 +
|  313673 ||32EJN0375L || PRINCIPITO || Genaro Codina || EL TEPETATE
 +
|-
 +
|  313975 ||32EPR0134D || PROF. FRANCISCO BERUMEN VARELA || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  314197 ||32ETV0213P || PROF. OTILIO MONTAÑO || Valparaíso || BOQUILLA DEL REFUGIO
 +
|-
 +
|  313892 ||32EPR0002M || PROF. SALVADOR VARELA RESENDIZ || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  314228 ||32ETV0247F || PROF. SALVADOR VIDAL || Zacatecas || CALERILLA
 +
|-
 +
|  313426 ||32EBH0009W || PROF. SALVADOR VIDAL G || Tepetongo || TEPETONGO
 +
|-
 +
|  313712 ||32EJN0481V || PROFA. ANA MARIA YRMA MALDONADO PINEDO || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  313702 ||32EJN0459T || PROFA. LETICIA DIAZ PEREZ || Villa González Ortega || ESTANCIA DE ANIMAS
 +
|-
 +
|  313422 ||32EBH0003B || PROFA. MA DE LA O MARIN MOTA || Momax || MOMAX
 +
|-
 +
|  312365 ||32DPR0794N || PROGRESO || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  312533 ||32DPR1017W || PROGRESO || General Pánfilo Natera || SAN JOSE EL SALADILLO (EL SALADILLO)
 +
|-
 +
|  313550 ||32EJN0033P || PROGRESO || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  313092 ||32DPR1954R || PROGRESO AGRICOLA || Villa de Cos || REINO UNIDO
 +
|-
 +
|  310745 ||32DJN0001Y || QUETZALCOATL || Apozol || BENITO JUAREZ (EL RESCOLDO)
 +
|-
 +
|  310903 ||32DJN0168E || QUETZALCOATL || Pinos || PEDREGOSO
 +
|-
 +
|  311210 ||32DJN0604P || QUETZALCOATL || Sombrerete || EL SAUZ DEL TERRERO
 +
|-
 +
|  311285 ||32DJN0698U || QUETZALCOATL || Juchipila || FRACCIONAMIENTO JUCHIPILA
 +
|-
 +
|  311547 ||32DJN1455E || QUETZALCOATL || Fresnillo || SAN ISIDRO DEL CERRO GORDO
 +
|-
 +
|  314075 ||32ETV0077B || QUETZALCOATL || Fresnillo || SAN JOSE DEL ALAMITO
 +
|-
 +
|  314246 ||32ETV0268S || QUETZALCOATL || General Pánfilo Natera || RANCHO NUEVO
 +
|-
 +
|  314448 ||32ETV0536X || QUETZALCOATL || Benito Juárez || LOS CAMPOS
 +
|-
 +
|  314517 ||32ETV0626P || QUETZALCOATL || Chalchihuites || PIEDRAS AZULES
 +
|-
 +
|  311011 ||32DJN0287S || QUINTILIANO || Pinos || LA PENDENCIA
 +
|-
 +
|  313725 ||32EJN0501S || RAFAEL CERVANTES MEJIA || Nochistlán de Mejía || NOCHISTLAN DE MEJIA
 +
|-
 +
|  311669 ||32DJN2006G || RAFAEL CORONEL || Moyahua de Estrada || ALAMEDA JUAREZ (SANTA ROSA)
 +
|-
 +
|  313311 ||32DPR2503V || RAFAEL CORONEL || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  313326 ||32DPR2519W || RAFAEL CORONEL || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  312772 ||32DPR1302R || RAFAEL ESCARCEGA MEDINA || Mazapil || ESTACION CAMACHO
 +
|-
 +
|  310870 ||32DJN0127E || RAFAEL MARTINEZ DEL CAMPO || Fresnillo || SAN ISIDRO DE CABRALES
 +
|-
 +
|  310968 ||32DJN0236L || RAFAEL PEREZ GALLARDO || Villa de Cos || CHAPARROSA
 +
|-
 +
|  310812 ||32DJN0069E || RAFAEL RAMIREZ || Morelos || LAS PILAS
 +
|-
 +
|  311350 ||32DJN1018E || RAFAEL RAMIREZ || General Francisco R. Murguía || PACHECO (ESTACION PACHECO)
 +
|-
 +
|  311446 ||32DJN1268K || RAFAEL RAMIREZ || Fresnillo || SAN JOSE DEL QUELITE
 +
|-
 +
|  311914 ||32DPR0217N || RAFAEL RAMIREZ || El Salvador || MATEHUAPIL (EL MACHETAZO)
 +
|-
 +
|  311993 ||32DPR0324W || RAFAEL RAMIREZ || Valparaíso || LAS POMAS (LAS PALOMAS)
 +
|-
 +
|  312040 ||32DPR0386I || RAFAEL RAMIREZ || Villa de Cos || POZO HONDO
 +
|-
 +
|  312088 ||32DPR0436Z || RAFAEL RAMIREZ || Villanueva || EL COLORADO
 +
|-
 +
|  312198 ||32DPR0563W || RAFAEL RAMIREZ || Loreto || SAN MARCOS
 +
|-
 +
|  312203 ||32DPR0569Q || RAFAEL RAMIREZ || Ojocaliente || SANTO TOMAS
 +
|-
 +
|  312260 ||32DPR0660Y || RAFAEL RAMIREZ || Villa Hidalgo || SAN ANTONIO DE LA CRUZ
 +
|-
 +
|  312458 ||32DPR0915I || RAFAEL RAMIREZ || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  312459 ||32DPR0916H || RAFAEL RAMIREZ || Trinidad García de la Cadena || TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA
 +
|-
 +
|  312974 ||32DPR1652W || RAFAEL RAMIREZ || Chalchihuites || AGUA DE LA VIEJA (GRAL. JESUS GLZ. ORTEGA)
 +
|-
 +
|  313194 ||32DPR2327G || RAFAEL RAMIREZ || Villanueva || MALPASO
 +
|-
 +
|  313249 ||32DPR2433Q || RAFAEL RAMIREZ || Fresnillo || SAN FELIPE DE ADJUNTAS DE ABREGO
 +
|-
 +
|  313289 ||32DPR2479L || RAFAEL RAMIREZ || Villanueva || VILLANUEVA
 +
|-
 +
|  313378 ||32DST0050I || RAFAEL RAMIREZ || Pinos || PEDREGOSO
 +
|-
 +
|  313594 ||32EJN0222H || RAFAEL RAMIREZ || Fresnillo || MILPILLAS DE LA SIERRA
 +
|-
 +
|  313663 ||32EJN0343T || RAFAEL RAMIREZ || Villa Hidalgo || PRESA DE VALENZUELA (LAGUNA DE VALENZUELA)
 +
|-
 +
|  313940 ||32EPR0076D || RAFAEL RAMIREZ || Juan Aldama || JUAN ALDAMA
 +
|-
 +
|  314147 ||32ETV0158M || RAFAEL RAMIREZ || Pánuco || LAGUNA SECA
 +
|-
 +
|  314331 ||32ETV0369Q || RAFAEL RAMIREZ || Valparaíso || AMECA (LA HACIENDA)
 +
|-
 +
|  314423 ||32ETV0496M || RAFAEL RAMIREZ || Sombrerete || COLONIA FLORES GARCIA
 +
|-
 +
|  314470 ||32ETV0566R || RAFAEL RAMIREZ || Villa de Cos || EFIGENIA
 +
|-
 +
|  314617 ||32ETV0759F || RAFAEL RAMIREZ || Río Grande || SAN FELIPE
 +
|-
 +
|  310728 ||32DES0032A || RAFAEL RAMIREZ CASTANEDA || Apozol || APOZOL
 +
|-
 +
|  313020 ||32DPR1725Y || RAFAEL RAMIREZ CASTANEDA || Ojocaliente || OJOCALIENTE
 +
|-
 +
|  311732 ||32DNL0001W || RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA || General Francisco R. Murguía || NIEVES
 +
|-
 +
|  313009 ||32DPR1707I || RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA || Pinos || EL CHAPARRAL
 +
|-
 +
|  313351 ||32DST0021N || RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA || Tlaltenango de Sánchez Román || TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
 +
|-
 +
|  313356 ||32DST0026I || RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA || Cañitas de Felipe Pescador || CA
 +
|-
 +
|  313392 ||32DST0065K || RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA || Calera || VICTOR ROSALES
 +
|-
 +
|  313517 ||32EES0073Z || RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  314195 ||32ETV0210S || RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA || Tepetongo || EL SALITRE
 +
|-
 +
|  314424 ||32ETV0498K || RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA || Sombrerete || NI
 +
|-
 +
|  314775 ||32ETV0929J || RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA || Trancoso || RUBEN JARAMILLO (LA CHIRIPA)
 +
|-
 +
|  314815 ||32ETV0973X || RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA || Zacatecas || LAS BOQUILLAS
 +
|-
 +
|  314873 ||32ETV1036I || RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA || Fresnillo || TRUJILLO
 +
|-
 +
|  315373 ||32FUA0044W || RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  316407 ||32MSU0032Z || RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA || General Francisco R. Murguía || NIEVES
 +
|-
 +
|  310858 ||32DJN0115Z || RAFAEL SUAREZ || Fresnillo || LAS CATARINAS
 +
|-
 +
|  313555 ||32EJN0053C || RAM || Vetagrande || EL LLANO DE LAS VIRGENES
 +
|-
 +
|  310703 ||32DES0002G || RAMON LOPEZ VELARDE || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  310764 ||32DJN0020M || RAMON LOPEZ VELARDE || Loreto || SAN MARCOS
 +
|-
 +
|  310771 ||32DJN0027F || RAMON LOPEZ VELARDE || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  311124 ||32DJN0475L || RAMON LOPEZ VELARDE || Benito Juárez || POTRERILLOS
 +
|-
 +
|  311129 ||32DJN0480X || RAMON LOPEZ VELARDE || Nochistlán de Mejía || NOCHISTLAN DE MEJIA
 +
|-
 +
|  311132 ||32DJN0483U || RAMON LOPEZ VELARDE || Ojocaliente || OJOCALIENTE
 +
|-
 +
|  311137 ||32DJN0489O || RAMON LOPEZ VELARDE || Pinos || EL SITIO
 +
|-
 +
|  311146 ||32DJN0503R || RAMON LOPEZ VELARDE || Guadalupe || OJO DE AGUA
 +
|-
 +
|  311155 ||32DJN0519S || RAMON LOPEZ VELARDE || Sain Alto || SAIN ALTO
 +
|-
 +
|  311163 ||32DJN0529Z || RAMON LOPEZ VELARDE || Villa García || VILLA GARCIA
 +
|-
 +
|  311171 ||32DJN0546P || RAMON LOPEZ VELARDE || Jalpa || JALPA
 +
|-
 +
|  311188 ||32DJN0571O || RAMON LOPEZ VELARDE || Mazapil || POZO HIDALGO (HIDALGO)
 +
|-
 +
|  311200 ||32DJN0590C || RAMON LOPEZ VELARDE || Trancoso || TRANCOSO
 +
|-
 +
|  311229 ||32DJN0625B || RAMON LOPEZ VELARDE || Pinos || EL SALITRILLO
 +
|-
 +
|  311310 ||32DJN0725A || RAMON LOPEZ VELARDE || Valparaíso || VALPARAISO
 +
|-
 +
|  311374 ||32DJN1075W || RAMON LOPEZ VELARDE || Fresnillo || RAMON LOPEZ VELARDE (LA CHICHARRONA)
 +
|-
 +
|  311386 ||32DJN1100E || RAMON LOPEZ VELARDE || Tlaltenango de Sánchez Román || MESA DE PALMIRA (MESA DE LA VIRGEN)
 +
|-
 +
|  311422 ||32DJN1198F || RAMON LOPEZ VELARDE || El Salvador || CLAVELLINAS
 +
|-
 +
|  311447 ||32DJN1272X || RAMON LOPEZ VELARDE || Valparaíso || LAS POMAS (LAS PALOMAS)
 +
|-
 +
|  311463 ||32DJN1299D || RAMON LOPEZ VELARDE || General Francisco R. Murguía || EL POTRERO
 +
|-
 +
|  311471 ||32DJN1315E || RAMON LOPEZ VELARDE || Pánuco || SAN JOSE DE LA ERA
 +
|-
 +
|  311509 ||32DJN1394H || RAMON LOPEZ VELARDE || Apozol || PALMA CUATA
 +
|-
 +
|  311525 ||32DJN1421O || RAMON LOPEZ VELARDE || Valparaíso || ACATITA DE AMECA
 +
|-
 +
|  311527 ||32DJN1423M || RAMON LOPEZ VELARDE || Jerez || IGNACIO ALLENDE (SANTA FE)
 +
|-
 +
|  311528 ||32DJN1425K || RAMON LOPEZ VELARDE || Pinos || SAN JOAQUIN
 +
|-
 +
|  311534 ||32DJN1433T || RAMON LOPEZ VELARDE || Jerez || LA GAVIA
 +
|-
 +
|  311591 ||32DJN1533S || RAMON LOPEZ VELARDE || Trinidad García de la Cadena || LA CEJA
 +
|-
 +
|  311611 ||32DJN1572U || RAMON LOPEZ VELARDE || Sain Alto || EL SAUZ
 +
|-
 +
|  311619 ||32DJN1587W || RAMON LOPEZ VELARDE || Apulco || TINAJAS
 +
|-
 +
|  311642 ||32DJN1646V || RAMON LOPEZ VELARDE || Loreto || NORIAS DE SAN MIGUEL
 +
|-
 +
|  311652 ||32DJN1661N || RAMON LOPEZ VELARDE || Pinos || FRANCISCO GARCIA SALINAS (PRESA SAN PABLO)
 +
|-
 +
|  311659 ||32DJN1670V || RAMON LOPEZ VELARDE || Benito Juárez || SAN LUCAS TEPETITLAN
 +
|-
 +
|  311729 ||32DML0038K || RAMON LOPEZ VELARDE || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  311746 ||32DPR0010W || RAMON LOPEZ VELARDE || Pinos || EL BRAVO
 +
|-
 +
|  311758 ||32DPR0024Z || RAMON LOPEZ VELARDE || Tlaltenango de Sánchez Román || LAS AZUCENAS
 +
|-
 +
|  311768 ||32DPR0039A || RAMON LOPEZ VELARDE || Valparaíso || PASO DE HUASAMOTA
 +
|-
 +
|  311798 ||32DPR0095T || RAMON LOPEZ VELARDE || Sombrerete || COLONIA GONZALEZ ORTEGA
 +
|-
 +
|  311830 ||32DPR0131H || RAMON LOPEZ VELARDE || Pinos || ESTANCIA DE GUADALUPE
 +
|-
 +
|  311875 ||32DPR0176D || RAMON LOPEZ VELARDE || Sombrerete || JOSE SANTOS BA
 +
|-
 +
|  311926 ||32DPR0229S || RAMON LOPEZ VELARDE || Sombrerete || COLONIA GONZALEZ ORTEGA
 +
|-
 +
|  311980 ||32DPR0307F || RAMON LOPEZ VELARDE || Tlaltenango de Sánchez Román || SAN JOSE DE VELADORES
 +
|-
 +
|  311992 ||32DPR0322Y || RAMON LOPEZ VELARDE || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  312007 ||32DPR0343K || RAMON LOPEZ VELARDE || Valparaíso || TROJES
 +
|-
 +
|  312100 ||32DPR0450T || RAMON LOPEZ VELARDE || Villanueva || PRESA DE MARAVILLAS
 +
|-
 +
|  312179 ||32DPR0543I || RAMON LOPEZ VELARDE || Villa Hidalgo || EL REFUGIO
 +
|-
 +
|  312184 ||32DPR0548D || RAMON LOPEZ VELARDE || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  312239 ||32DPR0633A || RAMON LOPEZ VELARDE || Jerez || COLONIA MIGUEL HIDALGO
 +
|-
 +
|  312254 ||32DPR0653O || RAMON LOPEZ VELARDE || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  312263 ||32DPR0663V || RAMON LOPEZ VELARDE || Fresnillo || FELIPE ANGELES (EL BARRANCO)
 +
|-
 +
|  312264 ||32DPR0664U || RAMON LOPEZ VELARDE || Huanusco || SAN JOSE DE LA PALMA
 +
|-
 +
|  312430 ||32DPR0879U || RAMON LOPEZ VELARDE || Villa de Cos || RUCIO DOS
 +
|-
 +
|  312446 ||32DPR0899H || RAMON LOPEZ VELARDE || Juan Aldama || JUAN ALDAMA
 +
|-
 +
|  312447 ||32DPR0900G || RAMON LOPEZ VELARDE || Sombrerete || CHARCO BLANCO
 +
|-
 +
|  312475 ||32DPR0932Z || RAMON LOPEZ VELARDE || Cuauhtémoc || POTRERILLO (EX-HACIENDA DE POTRERILLOS)
 +
|-
 +
|  312568 ||32DPR1056Y || RAMON LOPEZ VELARDE || Apulco || HUEGOLITA
 +
|-
 +
|  312587 ||32DPR1077K || RAMON LOPEZ VELARDE || Chalchihuites || RANCHO DEL CURA (EL CURA)
 +
|-
 +
|  312601 ||32DPR1094A || RAMON LOPEZ VELARDE || Fresnillo || SAN JOSE DEL ALAMITO
 +
|-
 +
|  312728 ||32DPR1239F || RAMON LOPEZ VELARDE || Genaro Codina || SANTA TERESA
 +
|-
 +
|  312753 ||32DPR1276J || RAMON LOPEZ VELARDE || Moyahua de Estrada || PALMAREJO
 +
|-
 +
|  312785 ||32DPR1316U || RAMON LOPEZ VELARDE || Mazapil || SAN FELIPE NUEVO MERCURIO (EL NUEVO)
 +
|-
 +
|  312944 ||32DPR1526Z || RAMON LOPEZ VELARDE || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  313003 ||32DPR1700P || RAMON LOPEZ VELARDE || Sain Alto || SAIN ALTO
 +
|-
 +
|  313007 ||32DPR1705K || RAMON LOPEZ VELARDE || Loreto || NORIAS DE LA VENTA
 +
|-
 +
|  313017 ||32DPR1717P || RAMON LOPEZ VELARDE || Sombrerete || CHARCO BLANCO
 +
|-
 +
|  313078 ||32DPR1924X || RAMON LOPEZ VELARDE || Calera || EL VERGEL
 +
|-
 +
|  313099 ||32DPR1965X || RAMON LOPEZ VELARDE || Villanueva || COLONIA EMILIANO ZAPATA (EL JARAL)
 +
|-
 +
|  313173 ||32DPR2268H || RAMON LOPEZ VELARDE || Pinos || ESTANCIA DE GUADALUPE
 +
|-
 +
|  313184 ||32DPR2312E || RAMON LOPEZ VELARDE || Villa Hidalgo || EL REFUGIO
 +
|-
 +
|  313238 ||32DPR2420M || RAMON LOPEZ VELARDE || Guadalupe || TACOALECHE
 +
|-
 +
|  313282 ||32DPR2471T || RAMON LOPEZ VELARDE || Villa González Ortega || ESTANCIA DE ANIMAS
 +
|-
 +
|  313298 ||32DPR2489S || RAMON LOPEZ VELARDE || Villa Hidalgo || VILLANUEVA
 +
|-
 +
|  313416 ||32DZC0004Q || RAMON LOPEZ VELARDE || Guadalupe || POZOS COLECTIVOS (GERARDO TREJO PEREZ)
 +
|-
 +
|  313437 ||32EBH0035U || RAMON LOPEZ VELARDE || Melchor Ocampo || MELCHOR OCAMPO
 +
|-
 +
|  313515 ||32EES0070C || RAMON LOPEZ VELARDE || Nochistlán de Mejía || NOCHISTLAN DE MEJIA
 +
|-
 +
|  313595 ||32EJN0223G || RAMON LOPEZ VELARDE || Genaro Codina || EL LAUREL
 +
|-
 +
|  313675 ||32EJN0382V || RAMON LOPEZ VELARDE || Tlaltenango de Sánchez Román || TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
 +
|-
 +
|  313766 ||32EJN0576I || RAMON LOPEZ VELARDE || Monte Escobedo || LA MASITA
 +
|-
 +
|  313786 ||32EJN0623C || RAMON LOPEZ VELARDE || Villa de Cos || LOS AMARILLOS (LAS AURAS)
 +
|-
 +
|  313918 ||32EPR0042N || RAMON LOPEZ VELARDE || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  313941 ||32EPR0077C || RAMON LOPEZ VELARDE || Miguel Auza || MIGUEL AUZA
 +
|-
 +
|  313944 ||32EPR0080Q || RAMON LOPEZ VELARDE || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  313994 ||32EPR0174E || RAMON LOPEZ VELARDE || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  314012 ||32ETV0005I || RAMON LOPEZ VELARDE || Jerez || ERMITA DE LOS CORREA
 +
|-
 +
|  314042 ||32ETV0041N || RAMON LOPEZ VELARDE || Villa de Cos || LA COLORADA (ESTACION LA COLORADA)
 +
|-
 +
|  314102 ||32ETV0107F || RAMON LOPEZ VELARDE || General Pánfilo Natera || SAN JOSE EL SALADILLO (EL SALADILLO)
 +
|-
 +
|  314113 ||32ETV0119K || RAMON LOPEZ VELARDE || Jerez || EL PORVENIR
 +
|-
 +
|  314114 ||32ETV0120Z || RAMON LOPEZ VELARDE || Jerez || LOS RIOS
 +
|-
 +
|  314138 ||32ETV0149E || RAMON LOPEZ VELARDE || Noria de Ángeles || GRAL. GUADALUPE VICTORIA (ESTACION LA HONDA)
 +
|-
 +
|  314173 ||32ETV0186I || RAMON LOPEZ VELARDE || Sain Alto || EL CAZADERO
 +
|-
 +
|  314182 ||32ETV0196P || RAMON LOPEZ VELARDE || Sombrerete || AGUA ZARCA
 +
|-
 +
|  314212 ||32ETV0230F || RAMON LOPEZ VELARDE || Villa de Cos || BENITO JUAREZ (SIERRA HERMOSA)
 +
|-
 +
|  314219 ||32ETV0238Y || RAMON LOPEZ VELARDE || Villanueva || COLONIA ADOLFO LOPEZ MATEOS (MAJADAS)
 +
|-
 +
|  314223 ||32ETV0242K || RAMON LOPEZ VELARDE || Villanueva || LA QUEMADA (HACIENDA LA QUEMADA)
 +
|-
 +
|  314229 ||32ETV0248E || RAMON LOPEZ VELARDE || Zacatecas || CIENEGUILLAS
 +
|-
 +
|  314241 ||32ETV0263X || RAMON LOPEZ VELARDE || General Francisco R. Murguía || COLONIA CHAPULTEPEC
 +
|-
 +
|  314276 ||32ETV0305F || RAMON LOPEZ VELARDE || Nochistlán de Mejía || LA LABOR
 +
|-
 +
|  314332 ||32ETV0370F || RAMON LOPEZ VELARDE || Chalchihuites || EL OJO DE AGUA DEL MANTO
 +
|-
 +
|  314397 ||32ETV0453O || RAMON LOPEZ VELARDE || General Francisco R. Murguía || ORAN
 +
|-
 +
|  314487 ||32ETV0594N || RAMON LOPEZ VELARDE || Villa García || TIERRITAS BLANCAS
 +
|-
 +
|  314506 ||32ETV0615J || RAMON LOPEZ VELARDE || Mazapil || LA TASAJERA
 +
|-
 +
|  314533 ||32ETV0647B || RAMON LOPEZ VELARDE || Pinos || EL MACHUCADO (COLONIA EL ROSARIO)
 +
|-
 +
|  314559 ||32ETV0679U || RAMON LOPEZ VELARDE || Mazapil || EL RODEO
 +
|-
 +
|  314718 ||32ETV0869L || RAMON LOPEZ VELARDE || Mazapil || SABANA GRANDE
 +
|-
 +
|  314746 ||32ETV0899F || RAMON LOPEZ VELARDE || Mezquital del Oro || PALO VERDE
 +
|-
 +
|  314755 ||32ETV0908X || RAMON LOPEZ VELARDE || General Francisco R. Murguía || CHUPADEROS (SERANO)
 +
|-
 +
|  314763 ||32ETV0916F || RAMON LOPEZ VELARDE || Tlaltenango de Sánchez Román || MORONES
 +
|-
 +
|  314780 ||32ETV0935U || RAMON LOPEZ VELARDE || Noria de Ángeles || SAN ANTONIO DE LA MULA
 +
|-
 +
|  314797 ||32ETV0953J || RAMON LOPEZ VELARDE || Pinos || TRINIDAD DE BUENAVISTA (LA TRINIDAD)
 +
|-
 +
|  314816 ||32ETV0974W || RAMON LOPEZ VELARDE || Pinos || EL REMANENTE
 +
|-
 +
|  314817 ||32ETV0975V || RAMON LOPEZ VELARDE || Pinos || EL RINCON DE PI
 +
|-
 +
|  314844 ||32ETV1002S || RAMON LOPEZ VELARDE || Trancoso || LA BLANQUITA
 +
|-
 +
|  314855 ||32ETV1016V || RAMON LOPEZ VELARDE || Villa de Cos || VILLA DE COS
 +
|-
 +
|  314868 ||32ETV1031N || RAMON LOPEZ VELARDE || Valparaíso || VALPARAISO
 +
|-
 +
|  314879 ||32ETV1044R || RAMON LOPEZ VELARDE || Villa Hidalgo || LOS REYES
 +
|-
 +
|  314885 ||32ETV1052Z || RAMON LOPEZ VELARDE || Genaro Codina || COLONIA SAN ISIDRO
 +
|-
 +
|  314906 ||32ETV1073M || RAMON LOPEZ VELARDE || Ojocaliente || SAN ANTONIO DEL VOLCAN (SAN ANTONIO)
 +
|-
 +
|  315341 ||32FUA0011E || RAMON LOPEZ VELARDE || Sombrerete || SOMBRERETE
 +
|-
 +
|  312370 ||32DPR0799I || RAUL GONZALEZ FERNIZA || Vetagrande || SAUCEDA DE LA BORDA
 +
|-
 +
|  312986 ||32DPR1670L || RAUL GONZALEZ FERNIZA || Vetagrande || SAUCEDA DE LA BORDA
 +
|-
 +
|  316566 ||32PDI0012M || RAYITOS DE SOL 2001  S. C. || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  316580 ||32PDI0027O || RAYITOS DE SOL 2001  S. C. || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  316585 ||32PDI0032Z || RAYITOS DE SOL 2001 S.C. || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  311637 ||32DJN1634Q || RAZA CAXCANA || Nochistlán de Mejía || VELADORES
 +
|-
 +
|  313295 ||32DPR2485W || RAZA DE BRONCE || General Pánfilo Natera || LA CANDELARIA
 +
|-
 +
|  311116 ||32DJN0464F || REAL DE MINAS || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  314016 ||32ETV0009E || REDENCION DEL PROLETARIADO || Tlaltenango de Sánchez Román || SAN ANTONIO DE LA COFRADIA
 +
|-
 +
|  314628 ||32ETV0771A || REFORMA || Fresnillo || TORREON DE LOS PASTORES
 +
|-
 +
|  310302 ||32ARS0001O || REPRESENTACION DE LA SEP EN EL EDO. DE ZACATECAS || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  310763 ||32DJN0019X || REPUBLICA DEL SALVADOR || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  312172 ||32DPR0531D || RESURGIMIENTO || Tepechitlán || LA HIERBABUENA
 +
|-
 +
|  311905 ||32DPR0207G || REVOLUCION || Río Grande || TIERRA BLANCA
 +
|-
 +
|  312097 ||32DPR0445H || REVOLUCION || Villanueva || LAGUNA DEL CARRETERO
 +
|-
 +
|  312113 ||32DPR0466U || REVOLUCION || Villanueva || EL VERGEL
 +
|-
 +
|  312623 ||32DPR1121H || REVOLUCION || Chalchihuites || COLONIA LAZARO CARDENAS
 +
|-
 +
|  312673 ||32DPR1175L || REVOLUCION || Fresnillo || PROVIDENCIA (ENRIQUE RAMIREZ)
 +
|-
 +
|  313901 ||32EPR0017O || REVOLUCION || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  314287 ||32ETV0317K || REVOLUCION || Pinos || JOSE MARIA MORELOS (POZO DE LOS RATONES)
 +
|-
 +
|  314627 ||32ETV0770B || REVOLUCION || Chalchihuites || COLONIA LAZARO CARDENAS
 +
|-
 +
|  311973 ||32DPR0296Q || REVOLUCION MEXICANA || Tlaltenango de Sánchez Román || JESUS MARIA
 +
|-
 +
|  312067 ||32DPR0414O || REVOLUCION MEXICANA || Villa Hidalgo || CABALLERIAS (CABALLERIA VILLA HIDALGO)
 +
|-
 +
|  314248 ||32ETV0270G || REVOLUCION MEXICANA || Trancoso || EL PORVENIR
 +
|-
 +
|  314436 ||32ETV0513M || REVOLUCION MEXICANA || Ojocaliente || SANTO TOMAS VENADITOS (VENADITOS)
 +
|-
 +
|  314589 ||32ETV0723R || REVOLUCION MEXICANA || Sombrerete || FELIPE ANGELES (LA ESTANCIA)
 +
|-
 +
|  314661 ||32ETV0810M || REVOLUCION MEXICANA || Mazapil || TAMPICO (NUEVO TAMPICO)
 +
|-
 +
|  314792 ||32ETV0948Y || REVOLUCION MEXICANA || Fresnillo || NUEVO DIA
 +
|-
 +
|  312068 ||32DPR0415N || REVOLUCION SOCIAL || Villa Hidalgo || CANOAS
 +
|-
 +
|  310717 ||32DES0017I || RICARDO FLORES MAGON || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  310800 ||32DJN0057Z || RICARDO FLORES MAGON || Morelos || HACIENDA NUEVA
 +
|-
 +
|  310817 ||32DJN0074Q || RICARDO FLORES MAGON || Río Grande || LORETO
 +
|-
 +
|  311040 ||32DJN0322H || RICARDO FLORES MAGON || Sombrerete || AGUA ZARCA
 +
|-
 +
|  311170 ||32DJN0545Q || RICARDO FLORES MAGON || Villanueva || VILLANUEVA
 +
|-
 +
|  311571 ||32DJN1490K || RICARDO FLORES MAGON || Villanueva || ADJUNTAS DEL REFUGIO (LAS ADJUNTAS)
 +
|-
 +
|  311598 ||32DJN1553F || RICARDO FLORES MAGON || Sombrerete || RICARDO FLORES MAGON (LA CIENEGA)
 +
|-
 +
|  311858 ||32DPR0159N || RICARDO FLORES MAGON || Pinos || EL REMANENTE
 +
|-
 +
|  311968 ||32DPR0290W || RICARDO FLORES MAGON || Fresnillo || COLONIA GUANAJUATO
 +
|-
 +
|  312351 ||32DPR0776Y || RICARDO FLORES MAGON || General Enrique Estrada || ADJUNTAS DEL PE
 +
|-
 +
|  313223 ||32DPR2397B || RICARDO FLORES MAGON || Apulco || LA CHAVE
 +
|-
 +
|  313245 ||32DPR2429D || RICARDO FLORES MAGON || Loreto || LINARES
 +
|-
 +
|  313262 ||32DPR2447T || RICARDO FLORES MAGON || Loreto || LORETO
 +
|-
 +
|  313269 ||32DPR2454C || RICARDO FLORES MAGON || Villa de Cos || EL SOCORRO
 +
|-
 +
|  314100 ||32ETV0105H || RICARDO FLORES MAGON || El Plateado de Joaquín Amaro || EL PLATEADO DE JOAQUIN AMARO
 +
|-
 +
|  314104 ||32ETV0109D || RICARDO FLORES MAGON || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  314121 ||32ETV0128S || RICARDO FLORES MAGON || Jerez || PUERTA DE CHULA
 +
|-
 +
|  314161 ||32ETV0174D || RICARDO FLORES MAGON || Pinos || LA PENDENCIA
 +
|-
 +
|  314175 ||32ETV0188G || RICARDO FLORES MAGON || Sain Alto || RIO DE MEDINA
 +
|-
 +
|  314267 ||32ETV0295P || RICARDO FLORES MAGON || Juan Aldama || OJITOS
 +
|-
 +
|  314384 ||32ETV0440K || RICARDO FLORES MAGON || Mazapil || EL CARDITO
 +
|-
 +
|  314561 ||32ETV0683G || RICARDO FLORES MAGON || Monte Escobedo || ESTANCIA DE JESUS MARIA
 +
|-
 +
|  314705 ||32ETV0856H || RICARDO FLORES MAGON || Pinos || EL CARMEN
 +
|-
 +
|  314710 ||32ETV0861T || RICARDO FLORES MAGON || Villa Hidalgo || CERRO PRIETO
 +
|-
 +
|  314731 ||32ETV0884D || RICARDO FLORES MAGON || Loreto || EMILIO CARRANZA (ARENAL DEL PICACHO)
 +
|-
 +
|  314733 ||32ETV0886B || RICARDO FLORES MAGON || Noria de Ángeles || PLAYAS DEL REFUGIO (HUERTAS DE MARAVILLAS)
 +
|-
 +
|  313369 ||32DST0039M || RIGOBERTO VALDEZ Y VALDEZ || Valparaíso || J. JESUS GONZALEZ ORTEGA (SAN MATEO)
 +
|-
 +
|  315400 ||32FUA0072S || ROBERTO CABRAL DEL HOYO || Valparaíso || VALPARAISO
 +
|-
 +
|  311177 ||32DJN0555X || ROBERTO RAMOS DAVILA || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  311207 ||32DJN0601S || ROBERTO RAMOS DAVILA || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  314728 ||32ETV0881G || ROBERTO RAMOS DAVILA || Ojocaliente || ESTACION PALMIRA
 +
|-
 +
|  315353 ||32FUA0023J || ROBERTO RAMOS DAVILA || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  310815 ||32DJN0072S || ROBERTO RODARTE PERALTA || Trancoso || TRANCOSO
 +
|-
 +
|  315347 ||32FUA0017Z || ROBERTO SOL || Noria de Ángeles || MARAVILLAS
 +
|-
 +
|  311703 ||32DML0010E || ROBERTO SOLIS QUIROGA || Valparaíso || VALPARAISO
 +
|-
 +
|  311721 ||32DML0030S || ROBERTO SOLIS QUIROGA || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  313261 ||32DPR2446U || ROGELIO RODRIGUEZ CHAVEZ || Guadalupe || ZOQUITE
 +
|-
 +
|  313234 ||32DPR2415A || ROQUE ESTRADA || Jalpa || SANTO DOMINGO
 +
|-
 +
|  314409 ||32ETV0473B || ROQUE ESTRADA || Moyahua de Estrada || ALAMEDA JUAREZ (SANTA ROSA)
 +
|-
 +
|  313353 ||32DST0023L || ROQUE ESTRADA REYNOSO || Moyahua de Estrada || MOYAHUA DE ESTRADA
 +
|-
 +
|  312827 ||32DPR1365C || ROSALIO CARDONA || Loreto || EMILIO CARRANZA (ARENAL DEL PICACHO)
 +
|-
 +
|  310806 ||32DJN0063K || ROSARIO CASTELLANOS || Valparaíso || LOBATOS
 +
|-
 +
|  310827 ||32DJN0084X || ROSARIO CASTELLANOS || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  311128 ||32DJN0479H || ROSARIO CASTELLANOS || Mazapil || RANCHO NUEVO DE LA CARDONA (RANCHO NUEVO)
 +
|-
 +
|  311142 ||32DJN0496Y || ROSARIO CASTELLANOS || Villa de Cos || PUERTO MADERO (ESTANCIA DE SAN ANDRES)
 +
|-
 +
|  311149 ||32DJN0507N || ROSARIO CASTELLANOS || Jiménez del Teul || SAUCES DE ARRIBA
 +
|-
 +
|  311164 ||32DJN0530O || ROSARIO CASTELLANOS || Huanusco || HUANUSCO
 +
|-
 +
|  311253 ||32DJN0657U || ROSARIO CASTELLANOS || Villa de Cos || VILLA DE COS
 +
|-
 +
|  311330 ||32DJN0745O || ROSARIO CASTELLANOS || General Francisco R. Murguía || EL CARRIZAL
 +
|-
 +
|  311344 ||32DJN1005A || ROSARIO CASTELLANOS || General Francisco R. Murguía || EMANCIPACION
 +
|-
 +
|  311384 ||32DJN1098G || ROSARIO CASTELLANOS || Tlaltenango de Sánchez Román || LOS CARDOS
 +
|-
 +
|  311476 ||32DJN1329H || ROSARIO CASTELLANOS || Villa Hidalgo || EL VERDE (EL SOCORRO)
 +
|-
 +
|  311587 ||32DJN1528G || ROSARIO CASTELLANOS || Sombrerete || SAN FRANCISCO DE ORGANOS
 +
|-
 +
|  311672 ||32DJN2009D || ROSARIO CASTELLANOS || Villa de Cos || SAN FELIPE
 +
|-
 +
|  311677 ||32DJN2015O || ROSARIO CASTELLANOS || Villa González Ortega || SAN LEONARDO
 +
|-
 +
|  313689 ||32EJN0434K || ROSARIO CASTELLANOS || General Enrique Estrada || GENERAL ENRIQUE ESTRADA
 +
|-
 +
|  313822 ||32EJN0707K || ROSARIO CASTELLANOS || Monte Escobedo || MONTE ESCOBEDO
 +
|-
 +
|  313830 ||32EJN0717R || ROSARIO CASTELLANOS || Villa Hidalgo || SAN GABRIEL
 +
|-
 +
|  314520 ||32ETV0630B || ROSARIO CASTELLANOS || General Francisco R. Murguía || VILLA CARDENAS
 +
|-
 +
|  314552 ||32ETV0668O || ROSARIO CASTELLANOS || General Pánfilo Natera || SAN RAMON
 +
|-
 +
|  314673 ||32ETV0822R || ROSARIO CASTELLANOS || Huanusco || ZAPOTE DE ABAJO
 +
|-
 +
|  314760 ||32ETV0913I || ROSARIO CASTELLANOS || Jiménez del Teul || EL TEPOZAN
 +
|-
 +
|  314769 ||32ETV0923P || ROSARIO CASTELLANOS || Noria de Ángeles || EL TEPOZAN
 +
|-
 +
|  314829 ||32ETV0987Z || ROSARIO CASTELLANOS || Juchipila || BONIFACIO FALCON (SAN SEBASTIAN)
 +
|-
 +
|  314878 ||32ETV1043S || ROSARIO CASTELLANOS || Loreto || LA FLORIDA
 +
|-
 +
|  315410 ||32FUA0083Y || ROSARIO CASTELLANOS || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  310765 ||32DJN0021L || ROSAURA ZAPATA || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  311078 ||32DJN0378J || ROSAURA ZAPATA || Luis Moya || COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE
 +
|-
 +
|  311199 ||32DJN0589N || ROSAURA ZAPATA || Ojocaliente || OJOCALIENTE
 +
|-
 +
|  311201 ||32DJN0591B || ROSAURA ZAPATA || Apozol || APOZOL
 +
|-
 +
|  311256 ||32DJN0662F || ROSAURA ZAPATA || Valparaíso || EL REFUGIO
 +
|-
 +
|  313598 ||32EJN0227C || ROSAURA ZAPATA || General Francisco R. Murguía || FRANCISCO I. MADERO (COLONIA MADERO)
 +
|-
 +
|  313616 ||32EJN0252B || ROSAURA ZAPATA || Juan Aldama || PARADILLAS
 +
|-
 +
|  313728 ||32EJN0504P || ROSAURA ZAPATA || Tlaltenango de Sánchez Román || TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
 +
|-
 +
|  313763 ||32EJN0572M || ROSAURA ZAPATA || Sain Alto || SAIN ALTO
 +
|-
 +
|  313795 ||32EJN0639D || ROSAURA ZAPATA || Mezquital del Oro || PRESA DEL ZAPOTE
 +
|-
 +
|  313848 ||32EJN0738D || ROSAURA ZAPATA || Pinos || LA ENCARNACION
 +
|-
 +
|  311169 ||32DJN0539F || ROSAURA ZAPATA CANO || Tabasco || AGUACATE DE ABAJO
 +
|-
 +
|  311179 ||32DJN0560I || ROSAURA ZAPATA CANO || Fresnillo || SAN JOSE DE LOURDES
 +
|-
 +
|  311205 ||32DJN0597W || ROSAURA ZAPATA CANO || Río Grande || IGNACIO ZARAGOZA (LA RASTRERA)
 +
|-
 +
|  311249 ||32DJN0653Y || ROSAURA ZAPATA CANO || General Francisco R. Murguía || ALFONSO MEDINA
 +
|-
 +
|  311257 ||32DJN0663E || ROSAURA ZAPATA CANO || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  311278 ||32DJN0688N || ROSAURA ZAPATA CANO || Benito Juárez || FLORENCIA
 +
|-
 +
|  311517 ||32DJN1406W || ROSAURA ZAPATA CANO || Fresnillo || TORREON DE LOS PASTORES
 +
|-
 +
|  311520 ||32DJN1409T || ROSAURA ZAPATA CANO || Jiménez del Teul || POTRERO DE ABAJO
 +
|-
 +
|  311608 ||32DJN1569G || ROSAURA ZAPATA CANO || Tepetongo || ARROYO SECO DE ABAJO
 +
|-
 +
|  314646 ||32ETV0792N || ROSENDO GUERRERO CARLOS || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  311016 ||32DJN0294B || RUBEN DARIO || Río Grande || EMILIANO ZAPATA (MORONES)
 +
|-
 +
|  314619 ||32ETV0761U || RUFINO TAMAYO || Pinos || LAS MEZCLITAS (LA MEZCLITA)
 +
|-
 +
|  315584 ||32HSL0050W || SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 50 || Guadalupe || TACOALECHE
 +
|-
 +
|  315585 ||32HSL0057P || SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 57 || Villanueva || LA ENCARNACION
 +
|-
 +
|  311621 ||32DJN1594F || SALOMON RODRIGUEZ || Nochistlán de Mejía || EL SITIO
 +
|-
 +
|  314813 ||32ETV0971Z || SALVADOR ALLENDE || Fresnillo || EL REFUGIO DE ABREGO (BENITO JUAREZ)
 +
|-
 +
|  310882 ||32DJN0140Z || SALVADOR DIAZ MIRON || Mezquital del Oro || MEZQUITAL DEL ORO
 +
|-
 +
|  310983 ||32DJN0254A || SALVADOR DIAZ MIRON || Zacatecas || CIENEGUILLAS
 +
|-
 +
|  312804 ||32DPR1338F || SALVADOR DIAZ MIRON || Mezquital del Oro || MEZQUITAL DEL ORO
 +
|-
 +
|  310987 ||32DJN0258X || SALVADOR NOVO || Loreto || SANTA MARIA DE LOS ANGELES
 +
|-
 +
|  311053 ||32DJN0336K || SALVADOR NOVO || Sombrerete || JOSE MARIA MORELOS (MORELOS)
 +
|-
 +
|  311034 ||32DJN0313Z || SALVADOR TORCANO || Sombrerete || SAN JOSE DE FELIX
 +
|-
 +
|  314897 ||32ETV1064E || SALVADOR VALDEZ RODRIGUEZ || Teúl de González Ortega || PALO ALTO
 +
|-
 +
|  312499 ||32DPR0970B || SALVADOR VARELA R || Miguel Auza || DELICIAS DE LOPEZ VELARDE (EL BUEYERO)
 +
|-
 +
|  313004 ||32DPR1701O || SALVADOR VARELA R || Villa de Cos || ALLENDE (SAN EUSEBIO)
 +
|-
 +
|  310705 ||32DES0004E || SALVADOR VARELA RESENDIZ || General Enrique Estrada || GENERAL ENRIQUE ESTRADA
 +
|-
 +
|  310841 ||32DJN0098Z || SALVADOR VARELA RESENDIZ || Villanueva || MALPASO
 +
|-
 +
|  311289 ||32DJN0702Q || SALVADOR VARELA RESENDIZ || Tlaltenango de Sánchez Román || TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
 +
|-
 +
|  311733 ||32DNL0002V || SALVADOR VARELA RESENDIZ || Juchipila || JUCHIPILA
 +
|-
 +
|  311743 ||32DPR0005K || SALVADOR VARELA RESENDIZ || Calera || RAMON LOPEZ VELARDE (TORIBIO)
 +
|-
 +
|  312318 ||32DPR0734Z || SALVADOR VARELA RESENDIZ || Villanueva || VILLANUEVA
 +
|-
 +
|  312319 ||32DPR0735Y || SALVADOR VARELA RESENDIZ || Villanueva || EL PANTANO
 +
|-
 +
|  312330 ||32DPR0749A || SALVADOR VARELA RESENDIZ || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  312437 ||32DPR0888B || SALVADOR VARELA RESENDIZ || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  312461 ||32DPR0918F || SALVADOR VARELA RESENDIZ || Valparaíso || VALPARAISO
 +
|-
 +
|  312706 ||32DPR1215W || SALVADOR VARELA RESENDIZ || Nochistlán de Mejía || NOCHISTLAN DE MEJIA
 +
|-
 +
|  313021 ||32DPR1726X || SALVADOR VARELA RESENDIZ || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  313072 ||32DPR1900N || SALVADOR VARELA RESENDIZ || Villanueva || EL PANTANO
 +
|-
 +
|  313104 ||32DPR1985K || SALVADOR VARELA RESENDIZ || Río Grande || LORETO
 +
|-
 +
|  313134 ||32DPR2097E || SALVADOR VARELA RESENDIZ || Calera || RAMON LOPEZ VELARDE (TORIBIO)
 +
|-
 +
|  313303 ||32DPR2494D || SALVADOR VARELA RESENDIZ || Nochistlán de Mejía || NOCHISTLAN DE MEJIA
 +
|-
 +
|  313450 ||32EBH0048Y || SALVADOR VARELA RESENDIZ || Pinos || EL SITIO
 +
|-
 +
|  314452 ||32ETV0540J || SALVADOR VARELA RESENDIZ || Fresnillo || LA ENCANTADA
 +
|-
 +
|  314626 ||32ETV0768N || SALVADOR VARELA RESENDIZ || Noria de Ángeles || RANCHO NUEVO DE MORELOS
 +
|-
 +
|  316408 ||32MSU0033Z || SALVADOR VARELA RESENDIZ || Juchipila || JUCHIPILA
 +
|-
 +
|  310678 ||32DBA0038Z || SALVADOR VARELA RESENDIZ  (CEDEX) || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  310711 ||32DES0011O || SALVADOR VIDAL || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  310920 ||32DJN0185V || SALVADOR VIDAL || Tepetongo || BUENAVISTA
 +
|-
 +
|  313371 ||32DST0042Z || SALVADOR VIDAL || Sombrerete || HIDALGO (COLONIA HIDALGO)
 +
|-
 +
|  314225 ||32ETV0244I || SALVADOR VIDAL || Zacatecas || GONZALEZ ORTEGA (MACHINES)
 +
|-
 +
|  311690 ||32DJN2030G || SALVADOR VIDAL GARCIA || Tepetongo || ARROYO SECO DE ARRIBA
 +
|-
 +
|  314538 ||32ETV0652N || SALVADOR VIDAL GARCIA || Nochistlán de Mejía || PLAN DEL SAUZ
 +
|-
 +
|  314845 ||32ETV1003R || SALVADOR VIDAL GARCIA || Trancoso || SAN SALVADOR DEL BAJIO
 +
|-
 +
|  311019 ||32DJN0297Z || SAMUEL MORSE || Río Grande || EL FUERTE
 +
|-
 +
|  311056 ||32DJN0340X || SAMUEL MORSE || Chalchihuites || PIEDRAS AZULES
 +
|-
 +
|  313350 ||32DST0020O || SANTOS BAÑUELOS BAÑUELOS || Monte Escobedo || MONTE ESCOBEDO
 +
|-
 +
|  310866 ||32DJN0123I || SANTOS DEGOLLADO || Fresnillo || FRANCISCO I. MADERO
 +
|-
 +
|  311054 ||32DJN0337J || SANTOS DEGOLLADO || Sombrerete || EJIDO ZARAGOZA (FRANCISCO MURGUIA)
 +
|-
 +
|  312220 ||32DPR0602H || SANTOS DEGOLLADO || Villa de Cos || SAN FELIPE
 +
|-
 +
|  312887 ||32DPR1439D || SANTOS DEGOLLADO || Jalpa || PALMILLOS
 +
|-
 +
|  314504 ||32ETV0613L || SANTOS DEGOLLADO || Huanusco || LOMA LARGA (SAN MIGUEL)
 +
|-
 +
|  313069 ||32DPR1884M || SAUL MALDONADO || Tlaltenango de Sánchez Román || SANTA GERTRUDIS (LA VICTORIA)
 +
|-
 +
|  316713 ||32PPR0023E || SEBASTIAN CABOT || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  312625 ||32DPR1123F || SEBASTIAN LERDO DE TEJADA || Chalchihuites || HIDALGO DEL MANTO
 +
|-
 +
|  313071 ||32DPR1894T || SEBASTIAN LERDO DE TEJADA || Chalchihuites || HIDALGO DEL MANTO
 +
|-
 +
|  310300 ||32AGS0002H || SECCION 58 DEL SINDICATO NACIONAL DE TRABAJADORES DE LA EDUCACION || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  310260 ||32ADG0001G || SECRETARIA DE EDUCACION Y CULTURA || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  316311 ||32KTV0005T || SECUNDARIA COMUNITARIA || Fresnillo || SAN MIGUEL DEL VERGEL
 +
|-
 +
|  316312 ||32KTV0013B || SECUNDARIA COMUNITARIA || Pinos || LOS CUATES
 +
|-
 +
|  316313 ||32KTV0023I || SECUNDARIA COMUNITARIA || Chalchihuites || LA MAGDALENA
 +
|-
 +
|  316314 ||32KTV0024H || SECUNDARIA COMUNITARIA || Chalchihuites || RANCHO COLORADO
 +
|-
 +
|  316315 ||32KTV0025G || SECUNDARIA COMUNITARIA || Fresnillo || ATENAS
 +
|-
 +
|  316316 ||32KTV0026F || SECUNDARIA COMUNITARIA || Fresnillo || EL ANGELITO
 +
|-
 +
|  316317 ||32KTV0029C || SECUNDARIA COMUNITARIA || Genaro Codina || LAS TINAJAS
 +
|-
 +
|  316318 ||32KTV0036M || SECUNDARIA COMUNITARIA || Pinos || LA PUERTA DE LA PETACA
 +
|-
 +
|  316319 ||32KTV0038K || SECUNDARIA COMUNITARIA || Tlaltenango de Sánchez Román || CONTRERAS
 +
|-
 +
|  316320 ||32KTV0042X || SECUNDARIA COMUNITARIA || Villa Hidalgo || SAN ANTONIO DE LA CRUZ
 +
|-
 +
|  316321 ||32KTV0043W || SECUNDARIA COMUNITARIA || Noria de Ángeles || RANCHO NUEVO DE MORELOS
 +
|-
 +
|  316322 ||32KTV0044V || SECUNDARIA COMUNITARIA || Apozol || COLONIA JUAREZ
 +
|-
 +
|  316323 ||32KTV0050F || SECUNDARIA COMUNITARIA || Pinos || CERRO GORDO
 +
|-
 +
|  316324 ||32KTV0051E || SECUNDARIA COMUNITARIA || Pinos || EL COYOTE (FONSECA)
 +
|-
 +
|  316325 ||32KTV0052D || SECUNDARIA COMUNITARIA || Sombrerete || RANCHO NUEVO DEL CARMEN (RANCHO NUEVO)
 +
|-
 +
|  316326 ||32KTV0053C || SECUNDARIA COMUNITARIA || Sombrerete || SAN JUAN DE LOS HORNILLOS (SAN JUAN DEL R.)
 +
|-
 +
|  316327 ||32KTV0061L || SECUNDARIA COMUNITARIA || Miguel Auza || DELICIAS DE LOPEZ VELARDE (EL BUEYERO)
 +
|-
 +
|  316328 ||32KTV0062K || SECUNDARIA COMUNITARIA || Miguel Auza || COL. JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (EL VENADITO)
 +
|-
 +
|  316329 ||32KTV0065H || SECUNDARIA COMUNITARIA || Villa Hidalgo || EL SOTOLILLO
 +
|-
 +
|  316330 ||32KTV0066G || SECUNDARIA COMUNITARIA || General Pánfilo Natera || SAN ISIDRO DE LOS BANCOS
 +
|-
 +
|  316331 ||32KTV0068E || SECUNDARIA COMUNITARIA || Pinos || LA PUERTA DE LOS CENIZOS
 +
|-
 +
|  316332 ||32KTV0070T || SECUNDARIA COMUNITARIA || Sain Alto || EL FRAYLE
 +
|-
 +
|  316333 ||32KTV0074P || SECUNDARIA COMUNITARIA || Tabasco || VARAL DE ABAJO (EL VARAL)
 +
|-
 +
|  316334 ||32KTV0075O || SECUNDARIA COMUNITARIA || Pinos || SAN JUAN DE LA PALMA
 +
|-
 +
|  316335 ||32KTV0076N || SECUNDARIA COMUNITARIA || Jiménez del Teul || TEPETATITA
 +
|-
 +
|  316336 ||32KTV0077M || SECUNDARIA COMUNITARIA || Villanueva || EL SALTO DEL AGUA CALIENTE
 +
|-
 +
|  316337 ||32KTV0078L || SECUNDARIA COMUNITARIA || Fresnillo || LOS EJIDOS
 +
|-
 +
|  316338 ||32KTV0079K || SECUNDARIA COMUNITARIA || Jalpa || REALITO DE ARRIBA
 +
|-
 +
|  316339 ||32KTV0083X || SECUNDARIA COMUNITARIA || Sain Alto || SAN RAFAEL
 +
|-
 +
|  316340 ||32KTV0085V || SECUNDARIA COMUNITARIA || Susticacán || LOS CUERVOS
 +
|-
 +
|  316341 ||32KTV0092E || SECUNDARIA COMUNITARIA || Pinos || MESA DE LA TORTUGA
 +
|-
 +
|  316342 ||32KTV0093D || SECUNDARIA COMUNITARIA || Valparaíso || SANTA CRUZ DE TEPETATES
 +
|-
 +
|  316343 ||32KTV0094C || SECUNDARIA COMUNITARIA || Fresnillo || SOMBRERETILLO
 +
|-
 +
|  316344 ||32KTV0095B || SECUNDARIA COMUNITARIA || Fresnillo || SAN PEDRO CERRO GORDO (LAS CULECAS)
 +
|-
 +
|  316345 ||32KTV0096A || SECUNDARIA COMUNITARIA || Jiménez del Teul || NUEVO CENTRO EL CARRIZO
 +
|-
 +
|  316346 ||32KTV0097Z || SECUNDARIA COMUNITARIA || Fresnillo || EL COLORADO
 +
|-
 +
|  316347 ||32KTV0098Z || SECUNDARIA COMUNITARIA || Valparaíso || CIENEGA GRANDE
 +
|-
 +
|  316348 ||32KTV0099Y || SECUNDARIA COMUNITARIA || Villa de Cos || EL SOCORRO
 +
|-
 +
|  316349 ||32KTV0100X || SECUNDARIA COMUNITARIA || Mezquital del Oro || LOS ARROYOS
 +
|-
 +
|  316350 ||32KTV0101W || SECUNDARIA COMUNITARIA || Jiménez del Teul || EL LAUREL
 +
|-
 +
|  316351 ||32KTV0103U || SECUNDARIA COMUNITARIA || Sain Alto || EL MOLINO
 +
|-
 +
|  316352 ||32KTV0104T || SECUNDARIA COMUNITARIA || Sombrerete || LOS PACHECO
 +
|-
 +
|  316353 ||32KTV0106R || SECUNDARIA COMUNITARIA || Cañitas de Felipe Pescador || ENRIQUE ESTRADA
 +
|-
 +
|  316354 ||32KTV0107Q || SECUNDARIA COMUNITARIA || Fresnillo || EL TIGRE (LOS NOPALES)
 +
|-
 +
|  316355 ||32KTV0108P || SECUNDARIA COMUNITARIA || Fresnillo || SAN TADEO
 +
|-
 +
|  316356 ||32KTV0109O || SECUNDARIA COMUNITARIA || Genaro Codina || SANTA CRUZ DE PIEDRAS CARGADAS
 +
|-
 +
|  316357 ||32KTV0110D || SECUNDARIA COMUNITARIA || Jiménez del Teul || LUIS MOYA DE ABAJO
 +
|-
 +
|  316358 ||32KTV0111C || SECUNDARIA COMUNITARIA || Pinos || BUENAVISTA (BUENAVISTA DE LA PENDENCIA)
 +
|-
 +
|  316359 ||32KTV0112B || SECUNDARIA COMUNITARIA || Pinos || CERRO DE LA BUFA (EL ENCINO)
 +
|-
 +
|  316360 ||32KTV0113A || SECUNDARIA COMUNITARIA || Pinos || VIA CORTA EL PATROCINIO
 +
|-
 +
|  316361 ||32KTV0114Z || SECUNDARIA COMUNITARIA || Valparaíso || VICENTE ESCUDERO (VIUDAS)
 +
|-
 +
|  316362 ||32KTV0115Z || SECUNDARIA COMUNITARIA || Villanueva || SAN JOSE
 +
|-
 +
|  316363 ||32KTV0117X || SECUNDARIA COMUNITARIA || Jerez || SARABIA
 +
|-
 +
|  316364 ||32KTV0118W || SECUNDARIA COMUNITARIA || Loreto || EL CARRE
 +
|-
 +
|  316365 ||32KTV0119V || SECUNDARIA COMUNITARIA || Noria de Ángeles || EL BLANQUITO
 +
|-
 +
|  316366 ||32KTV0121J || SECUNDARIA COMUNITARIA || Pinos || EL SALITRE
 +
|-
 +
|  316368 ||32KTV0123H || SECUNDARIA COMUNITARIA || Fresnillo || EL COLORADO
 +
|-
 +
|  316369 ||32KTV0124G || SECUNDARIA COMUNITARIA || Fresnillo || EL MEMBRILLO
 +
|-
 +
|  316370 ||32KTV0125F || SECUNDARIA COMUNITARIA || Fresnillo || LA MANGA
 +
|-
 +
|  316371 ||32KTV0126E || SECUNDARIA COMUNITARIA || Fresnillo || LOS CORRALES (EMILIANO ZAPATA)
 +
|-
 +
|  316372 ||32KTV0127D || SECUNDARIA COMUNITARIA || Mezquital del Oro || LAS ANIMAS
 +
|-
 +
|  316373 ||32KTV0128C || SECUNDARIA COMUNITARIA || Pinos || EL CHIRLIN
 +
|-
 +
|  316375 ||32KTV0130R || SECUNDARIA COMUNITARIA || Santa María de la Paz || LOS HORCONES
 +
|-
 +
|  316376 ||32KTV1031Y || SECUNDARIA COMUNITARIA || Fresnillo || SAN ISIDRO DEL CERRO GORDO
 +
|-
 +
|  316377 ||32KTV1032X || SECUNDARIA COMUNITARIA || Noria de Ángeles || EL SALVADOR
 +
|-
 +
|  316378 ||32KTV1033W || SECUNDARIA COMUNITARIA || Sain Alto || LA PIMIENTA
 +
|-
 +
|  313513 ||32EES0068O || SECUNDARIA JOSE VASCONCELOS || Concepción del Oro || CONCEPCION DEL ORO
 +
|-
 +
|  316596 ||32PES0007G || SECUNDARIA RIO GRANDE || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  313402 ||32DST0075R || SECUNDARIA TECNICA || Villanueva || VILLANUEVA
 +
|-
 +
|  316625 ||32PES0100M || SECUNDARIA TECNOLOGICO DE MONTERREY CAMPUS ZACATECAS || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  316367 ||32KTV0122I || SECUNDRIA COMUNITARIA || Noria de Ángeles || RANCHO NUEVO DE MORELOS
 +
|-
 +
|  316374 ||32KTV0129B || SECUNDRIA COMUNITARIA || Sombrerete || TAPIA BLANCA
 +
|-
 +
|  312393 ||32DPR0831A || SEIS DE ENERO || Fresnillo || NUEVO ZARAGOZA
 +
|-
 +
|  313502 ||32EES0037V || SENADOR BELISARIO DOMINGUEZ || Santa María de la Paz || SANTA MARIA DE LA PAZ
 +
|-
 +
|  313614 ||32EJN0249O || SENDERITO DE LUZ || Pinos || EL REMANENTE
 +
|-
 +
|  311008 ||32DJN0284V || SENECA || Pinos || CIENEGUILLA
 +
|-
 +
|  311068 ||32DJN0353A || SENECA || Ojocaliente || SANTO TOMAS VENADITOS (VENADITOS)
 +
|-
 +
|  314638 ||32ETV0782G || SEVERO AMADOR || Villa de Cos || SARTENEJA
 +
|-
 +
|  314656 ||32ETV0804B || SEVERO AMADOR || Villa de Cos || CERVANTES
 +
|-
 +
|  313898 ||32EPR0010V || SEVERO COSIO || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  313972 ||32EPR0129S || SEVERO COSIO || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  314322 ||32ETV0358K || SIERVO DE LA NACION || Ojocaliente || NUEVO MUNDO
 +
|-
 +
|  314573 ||32ETV0704C || SIERVO DE LA NACION || Fresnillo || COLONIA EL OBLIGADO
 +
|-
 +
|  312472 ||32DPR0929L || SIETE DE JUNIO DE 1976 || Villanueva || EL NUEVO TIGRE
 +
|-
 +
|  315021 ||32FHA0001D || SIGAMOS APRENDIENDO EN EL HOSPITAL || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  314805 ||32ETV0962R || SIGLO XXI || Valparaíso || EL ZAPOTE
 +
|-
 +
|  314865 ||32ETV1028Z || SIGLO XXI || Pinos || PRESA NUEVA
 +
|-
 +
|  311705 ||32DML0012C || SIGMUND FREUD || Tlaltenango de Sánchez Román || TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
 +
|-
 +
|  315390 ||32FUA0061M || SIGMUND FREUD || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  311174 ||32DJN0551A || SILVESTRE REVUELTAS || Mazapil || CAOPAS
 +
|-
 +
|  311397 ||32DJN1120S || SIMON BOLIVAR || Tlaltenango de Sánchez Román || LOS SEDANOS
 +
|-
 +
|  312572 ||32DPR1061J || SIMON BOLIVAR || Apulco || EL SOYATAL
 +
|-
 +
|  312967 ||32DPR1612V || SIMON BOLIVAR || Santa María de la Paz || EL PICACHO (HIDALGO)
 +
|-
 +
|  312994 ||32DPR1682Q || SIMON BOLIVAR || Calera || LAS AURAS
 +
|-
 +
|  314018 ||32ETV0011T || SIMON BOLIVAR || Ojocaliente || JARILLAS (EX-HACIENDA DE JARILLAS)
 +
|-
 +
|  314537 ||32ETV0651O || SIMON BOLIVAR || Nochistlán de Mejía || NOCHISTLAN DE MEJIA
 +
|-
 +
|  314871 ||32ETV1034K || SIMON BOLIVAR || Fresnillo || TORTUGUILLAS (LA SALUD)
 +
|-
 +
|  310301 ||32AGS0003G || SINDICATO DE TRABAJADORES DE TELESECUNDARIAS EN EL ESTADO DE ZACATECAS || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316480 ||32PBT0042E || SISTEMA OROPEZA || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  310794 ||32DJN0050G || SOCRATES || Fresnillo || ESTACION GUTIERREZ
 +
|-
 +
|  311062 ||32DJN0347Q || SOCRATES || Ojocaliente || PASTORIA
 +
|-
 +
|  314501 ||32ETV0610O || SOCRATES || Fresnillo || VALDECA
 +
|-
 +
|  313987 ||32EPR0165X || SOLIDARIDAD || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  314616 ||32ETV0758G || SOLIDARIDAD || Jerez || IGNACIO ALLENDE (SANTA FE)
 +
|-
 +
|  313696 ||32EJN0441U || SONRISA INFANTIL || Fresnillo || VALDECA
 +
|-
 +
|  310837 ||32DJN0094D || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Moyahua de Estrada || MOYAHUA DE ESTRADA
 +
|-
 +
|  311058 ||32DJN0342V || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Concepción del Oro || LOS ENCINOS
 +
|-
 +
|  311125 ||32DJN0476K || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Villanueva || FRANCISCO VILLA (EL CABALLETE)
 +
|-
 +
|  311190 ||32DJN0574L || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Pinos || LA VICTORIA
 +
|-
 +
|  311197 ||32DJN0587P || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Pinos || EL RAYO
 +
|-
 +
|  311251 ||32DJN0655W || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || General Francisco R. Murguía || LA ESTANZUELA
 +
|-
 +
|  311255 ||32DJN0659S || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  311300 ||32DJN0714V || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Villa de Cos || EL PARDILLO
 +
|-
 +
|  311308 ||32DJN0723C || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Calera || RAMON LOPEZ VELARDE (TORIBIO)
 +
|-
 +
|  311329 ||32DJN0744P || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Valparaíso || VALPARAISO
 +
|-
 +
|  311352 ||32DJN1020T || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || General Francisco R. Murguía || SAN ISIDRO
 +
|-
 +
|  311398 ||32DJN1129J || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Fresnillo || LOS ANGELES DE LOS MEDRANO
 +
|-
 +
|  311409 ||32DJN1157F || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Pánuco || JESUS MARIA
 +
|-
 +
|  311443 ||32DJN1260S || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || General Pánfilo Natera || LA PRESA DEL COLORADITO
 +
|-
 +
|  311451 ||32DJN1279Q || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || General Francisco R. Murguía || MIGUEL HIDALGO
 +
|-
 +
|  311475 ||32DJN1322O || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Jiménez del Teul || LAS BOCAS
 +
|-
 +
|  311478 ||32DJN1332V || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Apozol || EL TULE
 +
|-
 +
|  311494 ||32DJN1372W || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Concepción del Oro || CONCEPCION DEL ORO
 +
|-
 +
|  311522 ||32DJN1413F || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Jerez || LA ORDE
 +
|-
 +
|  311539 ||32DJN1443Z || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Jerez || EL TAMBOR
 +
|-
 +
|  311596 ||32DJN1548U || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Pánuco || LLANO BLANCO NORTE
 +
|-
 +
|  311599 ||32DJN1554E || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Tepechitlán || SANTIAGO NEXCALTITAN
 +
|-
 +
|  311646 ||32DJN1653E || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Jalpa || SAN FRANCISCO (EL TECOLOTE)
 +
|-
 +
|  311678 ||32DJN2016N || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Villa García || LOS PLANES
 +
|-
 +
|  311711 ||32DML0018X || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Morelos || MORELOS
 +
|-
 +
|  312733 ||32DPR1245Q || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Villa Hidalgo || PROVIDENCIA
 +
|-
 +
|  313389 ||32DST0062N || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Tlaltenango de Sánchez Román || TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
 +
|-
 +
|  313390 ||32DST0063M || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Fresnillo || PLATEROS
 +
|-
 +
|  313391 ||32DST0064L || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Sombrerete || CHARCO BLANCO
 +
|-
 +
|  313576 ||32EJN0188R || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Sombrerete || COLONIA FLORES GARCIA
 +
|-
 +
|  313716 ||32EJN0487P || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Moyahua de Estrada || PALMAREJO
 +
|-
 +
|  313739 ||32EJN0525B || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Tepechitlán || TEPECHITLAN
 +
|-
 +
|  313740 ||32EJN0526A || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Miguel Auza || MIGUEL AUZA
 +
|-
 +
|  313764 ||32EJN0574K || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  313778 ||32EJN0607L || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Trancoso || RUBEN JARAMILLO (LA CHIRIPA)
 +
|-
 +
|  314200 ||32ETV0216M || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Valparaíso || COLONIA MORELOS
 +
|-
 +
|  314294 ||32ETV0324U || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Sain Alto || MIGUEL HIDALGO (LAS CUEVAS)
 +
|-
 +
|  314315 ||32ETV0349C || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Villa de Cos || CHAPARROSA
 +
|-
 +
|  314394 ||32ETV0450R || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Fresnillo || RAMON LOPEZ VELARDE (LA CHICHARRONA)
 +
|-
 +
|  314414 ||32ETV0481K || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Nochistlán de Mejía || LA ESTANCIA
 +
|-
 +
|  314421 ||32ETV0493P || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Nochistlán de Mejía || MESA DE FRIAS
 +
|-
 +
|  314442 ||32ETV0520W || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Mazapil || TERMINAL DE PROVIDENCIA (TERMINAL)
 +
|-
 +
|  314482 ||32ETV0586E || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Mazapil || SAN RAFAEL (JOSE MARIA MORELOS)
 +
|-
 +
|  314499 ||32ETV0608Z || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Chalchihuites || LA COLORADA
 +
|-
 +
|  314748 ||32ETV0901D || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Pinos || EL PATROCINIO
 +
|-
 +
|  314757 ||32ETV0910L || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Sombrerete || SANTA LUCIA
 +
|-
 +
|  314767 ||32ETV0921R || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Pinos || EL CANALIZO
 +
|-
 +
|  314801 ||32ETV0957F || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Fresnillo || COLONIA EL AGUILA (EL AGUILA)
 +
|-
 +
|  314860 ||32ETV1023E || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Sombrerete || EL SAUZ DEL TERRERO
 +
|-
 +
|  314880 ||32ETV1045Q || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Pánuco || MULEROS
 +
|-
 +
|  315349 ||32FUA0019X || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Juchipila || JUCHIPILA
 +
|-
 +
|  315350 ||32FUA0020M || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Calera || VICTOR ROSALES
 +
|-
 +
|  315398 ||32FUA0069E || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Vetagrande || VETAGRANDE
 +
|-
 +
|  316744 ||32PPR0126A || SOR JUANA INES DE LA CRUZ || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  313318 ||32DPR2511D || SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ || Trancoso || TRANCOSO
 +
|-
 +
|  310946 ||32DJN0211C || SORAIDA PINEDA CAMPUSANO || Sombrerete || HIDALGO (COLONIA HIDALGO)
 +
|-
 +
|  311501 ||32DJN1383B || SORJUANA INES DE LA CRUZ || Valparaíso || SAN MIGUEL
 +
|-
 +
|  310776 ||32DJN0032R || SUAVE PATRIA || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  311115 ||32DJN0463G || SUAVE PATRIA || Ojocaliente || OJOCALIENTE
 +
|-
 +
|  311130 ||32DJN0481W || SUAVE PATRIA || Pinos || ESPIRITU SANTO
 +
|-
 +
|  311131 ||32DJN0482V || SUAVE PATRIA || Noria de Ángeles || SAN ANTONIO DE LA MULA
 +
|-
 +
|  311141 ||32DJN0494Z || SUAVE PATRIA || Tlaltenango de Sánchez Román || TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
 +
|-
 +
|  311388 ||32DJN1102C || SUAVE PATRIA || Valparaíso || SAN JOSE DE LLANETES
 +
|-
 +
|  311511 ||32DJN1396F || SUAVE PATRIA || Jalpa || SAN BERNARDO
 +
|-
 +
|  311612 ||32DJN1575R || SUAVE PATRIA || Villanueva || FRANCISCO I. MADERO (SANTA ROSA)
 +
|-
 +
|  312002 ||32DPR0335B || SUAVE PATRIA || Valparaíso || SAN MIGUEL
 +
|-
 +
|  313553 ||32EJN0036M || SUAVE PATRIA || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  313602 ||32EJN0233N || SUAVE PATRIA || General Pánfilo Natera || SAN RAMON
 +
|-
 +
|  314014 ||32ETV0007G || SUAVE PATRIA || Jerez || SAN JUAN DEL CENTRO
 +
|-
 +
|  314126 ||32ETV0135B || SUAVE PATRIA || Loreto || SAN BLAS
 +
|-
 +
|  314252 ||32ETV0277Z || SUAVE PATRIA || Huanusco || CIENEGA DE SAN FELIPE (CIENEGA DE ABAJO)
 +
|-
 +
|  314254 ||32ETV0279Y || SUAVE PATRIA || Jalpa || CORRAL DE PIEDRA
 +
|-
 +
|  314426 ||32ETV0500I || SUAVE PATRIA || Sombrerete || REFUGIO DE LOS POZOS
 +
|-
 +
|  314429 ||32ETV0505D || SUAVE PATRIA || Pinos || BUENAVISTA
 +
|-
 +
|  314484 ||32ETV0588C || SUAVE PATRIA || Nochistlán de Mejía || BARRANCA DE MORENO
 +
|-
 +
|  314572 ||32ETV0703D || SUAVE PATRIA || Valparaíso || SANTA POTENCIANA DE ARRIBA (CIANA DE ARRIBA)
 +
|-
 +
|  314692 ||32ETV0842E || SUAVE PATRIA || Villa González Ortega || CERRITO DEL AGUA
 +
|-
 +
|  315369 ||32FUA0040Z || SUAVE PATRIA || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  313414 ||32DZC0001T || SUEÑO JORNALERO (JIX KOXIM TUJUANDAN) || Villa de Cos || SAN CRISTOBAL (DESHIDRATADORA)
 +
|-
 +
|  314059 ||32ETV0058N || SUPERACION || Calera || RIO FRIO
 +
|-
 +
|  316473 ||32PBH0102H || SUPERIOR TEACHING PREPARATORIA || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315459 ||32FZF0001O || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 006 || Concepción del Oro || CONCEPCION DEL ORO
 +
|-
 +
|  315472 ||32FZF0014S || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.001 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315460 ||32FZF0002N || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.002 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315463 ||32FZF0005K || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.003 || Jalpa || JALPA
 +
|-
 +
|  315471 ||32FZF0013T || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.004 || Tlaltenango de Sánchez Román || TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
 +
|-
 +
|  315469 ||32FZF0011V || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.005 || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  315468 ||32FZF0010W || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.007 || Pinos || PINOS
 +
|-
 +
|  315464 ||32FZF0006J || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.008 || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  315465 ||32FZF0007I || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.009 || Loreto || LORETO
 +
|-
 +
|  315461 ||32FZF0003M || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.010 || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315470 ||32FZF0012U || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.011 || Sombrerete || SOMBRERETE
 +
|-
 +
|  315466 ||32FZF0008H || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.012 || Nochistlán de Mejía || NOCHISTLAN DE MEJIA
 +
|-
 +
|  315473 ||32FZF0015R || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.013 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315462 ||32FZF0004L || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.014 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315474 ||32FZF0016Q || SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.016 || Valparaíso || VALPARAISO
 +
|-
 +
|  314918 ||32FCJ0002P || SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315586 ||32HSM0001M || SUPERVISION DE MISION CULTURAL || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315587 ||32HSM0002L || SUPERVISION DE MISION CULTURAL || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  315588 ||32HSM0003K || SUPERVISION DE MISION CULTURAL || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315263 ||32FSE0015I || SUPERVISION DE ZONA  DE EDUCACION ESPECIAL || Pinos || PINOS
 +
|-
 +
|  315258 ||32FSE0010N || SUPERVISION DE ZONA  DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 10 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315259 ||32FSE0011M || SUPERVISION DE ZONA  DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 11 || Tlaltenango de Sánchez Román || TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
 +
|-
 +
|  315251 ||32FSE0003D || SUPERVISION DE ZONA  DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 3 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315252 ||32FSE0004C || SUPERVISION DE ZONA  DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 4 || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  315253 ||32FSE0005B || SUPERVISION DE ZONA  DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 5 || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  315254 ||32FSE0006A || SUPERVISION DE ZONA  DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 6 || Jalpa || JALPA
 +
|-
 +
|  315255 ||32FSE0007Z || SUPERVISION DE ZONA  DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 7 || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315256 ||32FSE0008Z || SUPERVISION DE ZONA  DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 8 || Loreto || LORETO
 +
|-
 +
|  315257 ||32FSE0009Y || SUPERVISION DE ZONA  DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 9 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315249 ||32FSE0001F || SUPERVISION DE ZONA DE  EDUCACION ESPECIAL NUM. 1 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315539 ||32FZP0100V || SUPERVISION DE ZONA DE EDUC.PREESCOLAR DIF || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315260 ||32FSE0012L || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION  ESPECIAL 11 FEDERALIZADA || Sombrerete || SOMBRERETE
 +
|-
 +
|  315250 ||32FSE0002E || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION  ESPECIAL NUM. 2 || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315034 ||32FIS0101A || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION  SECUNDARIA  GENERAL || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315023 ||32FIS0001B || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION  SECUNDARIA GENERAL || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315024 ||32FIS0002A || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION  SECUNDARIA GENERAL || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315025 ||32FIS0003Z || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION  SECUNDARIA GENERAL || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315026 ||32FIS0007W || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION  SECUNDARIA GENERAL || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315027 ||32FIS0008V || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION  SECUNDARIA GENERAL || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  315029 ||32FIS0010J || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION  SECUNDARIA GENERAL || Jalpa || JALPA
 +
|-
 +
|  315030 ||32FIS0011I || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION  SECUNDARIA GENERAL || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  315031 ||32FIS0012H || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION  SECUNDARIA GENERAL || Loreto || LORETO
 +
|-
 +
|  315032 ||32FIS0013G || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION  SECUNDARIA GENERAL || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315033 ||32FIS0100B || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION  SECUNDARIA GENERAL || Juchipila || JUCHIPILA
 +
|-
 +
|  315036 ||32FIS0103Z || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION  SECUNDARIA GENERAL || Nochistlán de Mejía || NOCHISTLAN DE MEJIA
 +
|-
 +
|  315037 ||32FIS0104Y || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION  SECUNDARIA GENERAL || Tlaltenango de Sánchez Román || TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
 +
|-
 +
|  315035 ||32FIS0102Z || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION  SECUNDARIA GENERAL NUM. 002 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315457 ||32FZE0001P || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315458 ||32FZE0002O || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315261 ||32FSE0013K || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL || Nochistlán de Mejía || NOCHISTLAN DE MEJIA
 +
|-
 +
|  315262 ||32FSE0014J || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL || Concepción del Oro || CONCEPCION DEL ORO
 +
|-
 +
|  315264 ||32FSE0016H || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL || Ojocaliente || OJOCALIENTE
 +
|-
 +
|  314917 ||32FCJ0001Q || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315475 ||32FZP0001V || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 1 || Mazapil || ESTACION CAMACHO
 +
|-
 +
|  315483 ||32FZP0010C || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 10 || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  315484 ||32FZP0011B || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 11 || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  315485 ||32FZP0012A || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 12 || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  315486 ||32FZP0013Z || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 13 || Sombrerete || COLONIA GONZALEZ ORTEGA
 +
|-
 +
|  315487 ||32FZP0014Z || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 14 || Sombrerete || SOMBRERETE
 +
|-
 +
|  315488 ||32FZP0015Y || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 15 || Sombrerete || SOMBRERETE
 +
|-
 +
|  315489 ||32FZP0016X || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 16 || Chalchihuites || CHALCHIHUITES
 +
|-
 +
|  315490 ||32FZP0017W || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 17 || Sain Alto || SAIN ALTO
 +
|-
 +
|  315491 ||32FZP0018V || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 18 || Calera || VICTOR ROSALES
 +
|-
 +
|  315492 ||32FZP0019U || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 19 || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  315476 ||32FZP0002U || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 2 || Concepción del Oro || CONCEPCION DEL ORO
 +
|-
 +
|  315493 ||32FZP0020J || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 20 || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  315494 ||32FZP0021I || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 21 || Villanueva || MALPASO
 +
|-
 +
|  315495 ||32FZP0022H || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 22 || Tepetongo || TEPETONGO
 +
|-
 +
|  315496 ||32FZP0023G || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 23 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315497 ||32FZP0024F || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 24 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315498 ||32FZP0025E || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 25 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315499 ||32FZP0026D || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 26 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315500 ||32FZP0027C || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 27 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315501 ||32FZP0028B || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 28 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315502 ||32FZP0029A || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 29 || Valparaíso || VALPARAISO
 +
|-
 +
|  315503 ||32FZP0030Q || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 30 || Villanueva || VILLANUEVA
 +
|-
 +
|  315504 ||32FZP0031P || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 31 || Villanueva || VILLANUEVA
 +
|-
 +
|  315505 ||32FZP0032O || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 32 || Tabasco || TABASCO
 +
|-
 +
|  315506 ||32FZP0033N || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 33 || Jalpa || JALPA
 +
|-
 +
|  315507 ||32FZP0034M || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 34 || Juchipila || JUCHIPILA
 +
|-
 +
|  315508 ||32FZP0035L || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 35 || Juchipila || JUCHIPILA
 +
|-
 +
|  315509 ||32FZP0036K || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 36 || Nochistlán de Mejía || NOCHISTLAN DE MEJIA
 +
|-
 +
|  315510 ||32FZP0037J || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 37 || Tlaltenango de Sánchez Román || TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
 +
|-
 +
|  315511 ||32FZP0038I || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 38 || Tepechitlán || TEPECHITLAN
 +
|-
 +
|  315512 ||32FZP0039H || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 39 || Teúl de González Ortega || TEUL DE GONZALEZ ORTEGA
 +
|-
 +
|  315477 ||32FZP0004S || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 4 || Concepción del Oro || CONCEPCION DEL ORO
 +
|-
 +
|  315513 ||32FZP0040X || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 40 || Pinos || PINOS
 +
|-
 +
|  315514 ||32FZP0041W || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 41 || Pinos || PINOS
 +
|-
 +
|  315515 ||32FZP0042V || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 42 || Pinos || JAULA DE ABAJO
 +
|-
 +
|  315516 ||32FZP0043U || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 43 || Noria de Ángeles || NORIA DE ANGELES
 +
|-
 +
|  315517 ||32FZP0044T || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 44 || Villa García || VILLA GARCIA
 +
|-
 +
|  315518 ||32FZP0045S || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 45 || Loreto || LORETO
 +
|-
 +
|  315519 ||32FZP0046R || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 46 || Ojocaliente || OJOCALIENTE
 +
|-
 +
|  315520 ||32FZP0047Q || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 47 || Luis Moya || LUIS MOYA
 +
|-
 +
|  315521 ||32FZP0048P || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 48 || Ojocaliente || OJOCALIENTE
 +
|-
 +
|  315522 ||32FZP0049O || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 49 || General Pánfilo Natera || GENERAL PANFILO NATERA
 +
|-
 +
|  315478 ||32FZP0005R || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 5 || Villa de Cos || VILLA DE COS
 +
|-
 +
|  315523 ||32FZP0050D || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 50 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315524 ||32FZP0051C || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 51 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315525 ||32FZP0052B || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 52 || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315526 ||32FZP0053A || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 53 || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315527 ||32FZP0054Z || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 54 || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315528 ||32FZP0055Z || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 55 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315530 ||32FZP0057X || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 57 || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  315531 ||32FZP0058W || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 58 || Pinos || ESPIRITU SANTO
 +
|-
 +
|  315532 ||32FZP0059V || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 59 || Villa Hidalgo || VILLA HIDALGO
 +
|-
 +
|  315479 ||32FZP0006Q || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 6 || General Francisco R. Murguía || NIEVES
 +
|-
 +
|  315533 ||32FZP0060K || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 60 || Pinos || PINOS
 +
|-
 +
|  315534 ||32FZP0061J || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 61 || Valparaíso || VALPARAISO
 +
|-
 +
|  315535 ||32FZP0062I || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 62 || Loreto || LORETO
 +
|-
 +
|  315536 ||32FZP0063H || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 63 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315538 ||32FZP0065F || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 65 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315480 ||32FZP0007P || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 7 || Juan Aldama || JUAN ALDAMA
 +
|-
 +
|  315481 ||32FZP0008O || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 8 || Cañitas de Felipe Pescador || CA
 +
|-
 +
|  315482 ||32FZP0009N || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 9 || Villa de Cos || VILLA DE COS
 +
|-
 +
|  315540 ||32FZP0201T || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.1 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315549 ||32FZP0210A || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.10 || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  315550 ||32FZP0211Z || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.11 || Juan Aldama || JUAN ALDAMA
 +
|-
 +
|  315551 ||32FZP0212Z || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.12 || Loreto || LORETO
 +
|-
 +
|  315552 ||32FZP0213Y || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.13 || Villa González Ortega || VILLA GONZALEZ ORTEGA
 +
|-
 +
|  315553 ||32FZP0214X || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.14 || Villa Hidalgo || VILLA HIDALGO
 +
|-
 +
|  315554 ||32FZP0215W || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.15 || Pinos || PINOS
 +
|-
 +
|  315555 ||32FZP0216V || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.16 || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  315556 ||32FZP0217U || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.17 || Monte Escobedo || MONTE ESCOBEDO
 +
|-
 +
|  315557 ||32FZP0218T || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.18 || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315558 ||32FZP0219S || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.19 || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315541 ||32FZP0202S || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.2 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315559 ||32FZP0220H || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.20 || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315560 ||32FZP0221G || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.21 || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315561 ||32FZP0222F || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.22 || Sombrerete || SOMBRERETE
 +
|-
 +
|  315562 ||32FZP0223E || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.23 || Sain Alto || SAIN ALTO
 +
|-
 +
|  315563 ||32FZP0224D || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.24 || Sombrerete || SOMBRERETE
 +
|-
 +
|  315564 ||32FZP0225C || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.25 || Calera || VICTOR ROSALES
 +
|-
 +
|  315565 ||32FZP0226B || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.26 || Villanueva || MALPASO
 +
|-
 +
|  315566 ||32FZP0227A || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.27 || Juchipila || JUCHIPILA
 +
|-
 +
|  315542 ||32FZP0203R || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.3 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315543 ||32FZP0204Q || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.4 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315544 ||32FZP0205P || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.5 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315545 ||32FZP0206O || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.6 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315537 ||32FZP0064G || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.64 || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315546 ||32FZP0207N || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.7 || Nochistlán de Mejía || NOCHISTLAN DE MEJIA
 +
|-
 +
|  315547 ||32FZP0208M || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.8 || Jalpa || JALPA
 +
|-
 +
|  315548 ||32FZP0209L || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.9 || Tlaltenango de Sánchez Román || TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
 +
|-
 +
|  315529 ||32FZP0056Y || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUN. 56 || Concepción del Oro || CONCEPCION DEL ORO
 +
|-
 +
|  315057 ||32FIZ0020Z || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NO.20 || Jalpa || JALPA
 +
|-
 +
|  315039 ||32FIZ0002K || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM 02 || Calera || VICTOR ROSALES
 +
|-
 +
|  315150 ||32FIZ0113P || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 113 || Juan Aldama || JUAN ALDAMA
 +
|-
 +
|  315152 ||32FIZ0115N || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 115 || Nochistlán de Mejía || TLACHICHILA
 +
|-
 +
|  315174 ||32FIZ0139X || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 139 || Noria de Ángeles || MARAVILLAS
 +
|-
 +
|  315053 ||32FIZ0016N || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 16 || General Pánfilo Natera || GENERAL PANFILO NATERA
 +
|-
 +
|  315065 ||32FIZ0028S || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 28 || Loreto || LORETO
 +
|-
 +
|  315071 ||32FIZ0034C || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 34 || Monte Escobedo || MONTE ESCOBEDO
 +
|-
 +
|  315041 ||32FIZ0004I || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 4 || Concepción del Oro || CONCEPCION DEL ORO
 +
|-
 +
|  315042 ||32FIZ0005H || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 5 || Concepción del Oro || CONCEPCION DEL ORO
 +
|-
 +
|  315088 ||32FIZ0051T || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 51 || Sombrerete || SOMBRERETE
 +
|-
 +
|  315100 ||32FIZ0063Y || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 63 || Villa de Cos || VILLA DE COS
 +
|-
 +
|  315106 ||32FIZ0069S || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 69 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315182 ||32FIZ0307C || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 7 || Tlaltenango de Sánchez Román || TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
 +
|-
 +
|  315111 ||32FIZ0074D || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 74 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315038 ||32FIZ0001L || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.001 || Apulco || APULCO
 +
|-
 +
|  315046 ||32FIZ0009D || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.009 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315040 ||32FIZ0003J || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.03 || Cañitas de Felipe Pescador || CA
 +
|-
 +
|  315044 ||32FIZ0007F || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.07 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315045 ||32FIZ0008E || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.08 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315176 ||32FIZ0301I || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.1 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315047 ||32FIZ0010T || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.10 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315185 ||32FIZ0310Q || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.10 || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315137 ||32FIZ0100L || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.100 || Ojocaliente || OJOCALIENTE
 +
|-
 +
|  315138 ||32FIZ0101K || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.101 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315139 ||32FIZ0102J || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.102 || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315140 ||32FIZ0103I || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.103 || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315141 ||32FIZ0104H || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.104 || Villa González Ortega || VILLA GONZALEZ ORTEGA
 +
|-
 +
|  315142 ||32FIZ0105G || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.105 || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  315143 ||32FIZ0106F || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.106 || Sain Alto || SAIN ALTO
 +
|-
 +
|  315144 ||32FIZ0107E || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.107 || Tepetongo || TEPETONGO
 +
|-
 +
|  315145 ||32FIZ0108D || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.108 || Villa de Cos || PUERTO MADERO (ESTANCIA DE SAN ANDRES)
 +
|-
 +
|  315146 ||32FIZ0109C || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.109 || Villa Hidalgo || VILLA HIDALGO
 +
|-
 +
|  315048 ||32FIZ0011S || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.11 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315186 ||32FIZ0311P || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.11 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315147 ||32FIZ0110S || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.110 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315148 ||32FIZ0111R || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.111 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315149 ||32FIZ0112Q || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.112 || Valparaíso || VALPARAISO
 +
|-
 +
|  315151 ||32FIZ0114O || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.114 || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315153 ||32FIZ0116M || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.116 || Loreto || LORETO
 +
|-
 +
|  315154 ||32FIZ0117L || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.117 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315155 ||32FIZ0118K || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.118 || Valparaíso || VALPARAISO
 +
|-
 +
|  315156 ||32FIZ0119J || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.119 || Sombrerete || CORRALES
 +
|-
 +
|  315049 ||32FIZ0012R || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.12 || Trinidad García de la Cadena || TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA
 +
|-
 +
|  315187 ||32FIZ0312O || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.12 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315157 ||32FIZ0120Z || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.120 || Pinos || PINOS
 +
|-
 +
|  315158 ||32FIZ0121Y || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.121 || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  315159 ||32FIZ0122X || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.122 || General Francisco R. Murguía || NIEVES
 +
|-
 +
|  315160 ||32FIZ0123W || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.123 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315161 ||32FIZ0124V || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.124 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315162 ||32FIZ0125U || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.125 || Chalchihuites || JOSE MARIA MORELOS (SAN JOSE DE GRACIA)
 +
|-
 +
|  315163 ||32FIZ0126T || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.126 || General Enrique Estrada || GENERAL ENRIQUE ESTRADA
 +
|-
 +
|  315164 ||32FIZ0127S || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.127 || Pinos || JOSE MARIA PINO SUAREZ (LA COLORADA)
 +
|-
 +
|  315165 ||32FIZ0128R || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.128 || Pinos || SAN MARTIN
 +
|-
 +
|  315166 ||32FIZ0129Q || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.129 || Mazapil || RANCHO NUEVO DE LA CARDONA (RANCHO NUEVO)
 +
|-
 +
|  315050 ||32FIZ0013Q || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.13 || Genaro Codina || OJO DE AGUA DEL PROGRESO (OJO DE AGUA)
 +
|-
 +
|  315188 ||32FIZ0313N || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.13 || Sombrerete || SOMBRERETE
 +
|-
 +
|  315167 ||32FIZ0130F || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.130 || Mazapil || CAOPAS
 +
|-
 +
|  315168 ||32FIZ0131E || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.131 || Concepción del Oro || CONCEPCION DEL ORO
 +
|-
 +
|  315169 ||32FIZ0132D || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.132 || Tepechitlán || TEPECHITLAN
 +
|-
 +
|  315170 ||32FIZ0133C || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.133 || Momax || MOMAX
 +
|-
 +
|  315171 ||32FIZ0134B || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.134 || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  315172 ||32FIZ0135A || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.135 || Pinos || TRINIDAD NORTE
 +
|-
 +
|  315173 ||32FIZ0136Z || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.136 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315051 ||32FIZ0014P || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.14 || General Francisco R. Murguía || NIEVES
 +
|-
 +
|  315189 ||32FIZ0314M || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.14 || Ojocaliente || OJOCALIENTE
 +
|-
 +
|  315175 ||32FIZ0140M || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.140 || Villa de Cos || SIERRA VIEJA
 +
|-
 +
|  315052 ||32FIZ0015O || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.15 || General Francisco R. Murguía || NIEVES
 +
|-
 +
|  315190 ||32FIZ0315L || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.15 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315191 ||32FIZ0316K || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.16 || Villanueva || VILLANUEVA
 +
|-
 +
|  315192 ||32FIZ0317J || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.17 || Juan Aldama || JUAN ALDAMA
 +
|-
 +
|  315055 ||32FIZ0018L || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.18 || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315193 ||32FIZ0318I || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.18 || Teúl de González Ortega || TEUL DE GONZALEZ ORTEGA
 +
|-
 +
|  315056 ||32FIZ0019K || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.19 || Jalpa || JALPA
 +
|-
 +
|  315194 ||32FIZ0319H || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.19 || Calera || VICTOR ROSALES
 +
|-
 +
|  315177 ||32FIZ0302H || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.2 || Juchipila || JUCHIPILA
 +
|-
 +
|  315195 ||32FIZ0320X || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.20 || Jalpa || JALPA
 +
|-
 +
|  315058 ||32FIZ0021Z || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.21 || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  315196 ||32FIZ0321W || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.21 || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  315059 ||32FIZ0022Y || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.22 || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  315197 ||32FIZ0322V || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.22 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315060 ||32FIZ0023X || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.23 || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  315198 ||32FIZ0323U || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.23 || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315061 ||32FIZ0024W || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.24 || Jiménez del Teul || JIMENEZ DEL TEUL
 +
|-
 +
|  315062 ||32FIZ0025V || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.25 || Juan Aldama || JUAN ALDAMA
 +
|-
 +
|  315063 ||32FIZ0026U || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.26 || Juchipila || JUCHIPILA
 +
|-
 +
|  315064 ||32FIZ0027T || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.27 || Loreto || LORETO
 +
|-
 +
|  315066 ||32FIZ0029R || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.29 || Luis Moya || LUIS MOYA
 +
|-
 +
|  315054 ||32FIZ0017M || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.3 || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315178 ||32FIZ0303G || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.3 || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  315067 ||32FIZ0030G || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.30 || Mazapil || ESTACION CAMACHO
 +
|-
 +
|  315068 ||32FIZ0031F || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.31 || Concepción del Oro || CONCEPCION DEL ORO
 +
|-
 +
|  315069 ||32FIZ0032E || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.32 || Concepción del Oro || CONCEPCION DEL ORO
 +
|-
 +
|  315070 ||32FIZ0033D || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.33 || Miguel Auza || MIGUEL AUZA
 +
|-
 +
|  315072 ||32FIZ0035B || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.35 || Moyahua de Estrada || MOYAHUA DE ESTRADA
 +
|-
 +
|  315073 ||32FIZ0036A || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.36 || Nochistlán de Mejía || NOCHISTLAN DE MEJIA
 +
|-
 +
|  315074 ||32FIZ0037Z || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.37 || Nochistlán de Mejía || NOCHISTLAN DE MEJIA
 +
|-
 +
|  315075 ||32FIZ0038Z || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.38 || Noria de Ángeles || PUERTO DE JUAN ALBERTO
 +
|-
 +
|  315076 ||32FIZ0039Y || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.39 || Ojocaliente || OJOCALIENTE
 +
|-
 +
|  315179 ||32FIZ0304F || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.4 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315077 ||32FIZ0040N || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.40 || Ojocaliente || OJOCALIENTE
 +
|-
 +
|  315078 ||32FIZ0041M || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.41 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315079 ||32FIZ0042L || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.42 || Pinos || EL NIGROMANTE
 +
|-
 +
|  315080 ||32FIZ0043K || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.43 || Pinos || PINOS
 +
|-
 +
|  315081 ||32FIZ0044J || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.44 || Pinos || SANTA ANA
 +
|-
 +
|  315082 ||32FIZ0045I || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.45 || Pinos || PINOS
 +
|-
 +
|  315083 ||32FIZ0046H || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.46 || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  315084 ||32FIZ0047G || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.47 || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  315085 ||32FIZ0048F || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.48 || Sain Alto || SAIN ALTO
 +
|-
 +
|  315086 ||32FIZ0049E || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.49 || Sombrerete || COLONIA GONZALEZ ORTEGA
 +
|-
 +
|  315180 ||32FIZ0305E || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.5 || Villa Hidalgo || VILLA HIDALGO
 +
|-
 +
|  315087 ||32FIZ0050U || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.50 || Sombrerete || SOMBRERETE
 +
|-
 +
|  315089 ||32FIZ0052S || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.52 || Sombrerete || SOMBRERETE
 +
|-
 +
|  315090 ||32FIZ0053R || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.53 || Tabasco || TABASCO
 +
|-
 +
|  315091 ||32FIZ0054Q || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.54 || Tepechitlán || TEPECHITLAN
 +
|-
 +
|  315092 ||32FIZ0055P || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.55 || Tepetongo || TEPETONGO
 +
|-
 +
|  315093 ||32FIZ0056O || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.56 || Teúl de González Ortega || TEUL DE GONZALEZ ORTEGA
 +
|-
 +
|  315094 ||32FIZ0057N || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.57 || Tlaltenango de Sánchez Román || TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
 +
|-
 +
|  315095 ||32FIZ0058M || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.58 || Valparaíso || SAN JUAN CAPISTRANO
 +
|-
 +
|  315096 ||32FIZ0059L || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.59 || Valparaíso || VALPARAISO
 +
|-
 +
|  315043 ||32FIZ0006G || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.6 || Chalchihuites || CHALCHIHUITES
 +
|-
 +
|  315181 ||32FIZ0306D || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.6 || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  315097 ||32FIZ0060A || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.60 || Valparaíso || VALPARAISO
 +
|-
 +
|  315098 ||32FIZ0061Z || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.61 || Valparaíso || J. JESUS GONZALEZ ORTEGA (SAN MATEO)
 +
|-
 +
|  315099 ||32FIZ0062Z || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.62 || Villa de Cos || VILLA DE COS
 +
|-
 +
|  315101 ||32FIZ0064X || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.64 || Villa García || VILLA GARCIA
 +
|-
 +
|  315102 ||32FIZ0065W || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.65 || Villa Hidalgo || VILLA HIDALGO
 +
|-
 +
|  315103 ||32FIZ0066V || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.66 || Villanueva || VILLANUEVA
 +
|-
 +
|  315104 ||32FIZ0067U || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.67 || Villanueva || VILLANUEVA
 +
|-
 +
|  315105 ||32FIZ0068T || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.68 || Villanueva || VILLANUEVA
 +
|-
 +
|  315107 ||32FIZ0070H || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.70 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315108 ||32FIZ0071G || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.71 || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315109 ||32FIZ0072F || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.72 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315110 ||32FIZ0073E || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.73 || Villa de Cos || LA COLORADA (ESTACION LA COLORADA)
 +
|-
 +
|  315112 ||32FIZ0075C || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.75 || Pinos || EL SITIO
 +
|-
 +
|  315113 ||32FIZ0076B || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.76 || Mazapil || APIZOLAYA
 +
|-
 +
|  315114 ||32FIZ0077A || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.77 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315115 ||32FIZ0078Z || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.78 || Mezquital del Oro || MEZQUITAL DEL ORO
 +
|-
 +
|  315116 ||32FIZ0079Z || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.79 || Huanusco || HUANUSCO
 +
|-
 +
|  315183 ||32FIZ0308B || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.8 || Concepción del Oro || CONCEPCION DEL ORO
 +
|-
 +
|  315117 ||32FIZ0080O || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.80 || Apozol || APOZOL
 +
|-
 +
|  315118 ||32FIZ0081N || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.81 || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  315119 ||32FIZ0082M || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.82 || Monte Escobedo || LAGUNA GRANDE
 +
|-
 +
|  315120 ||32FIZ0083L || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.83 || General Francisco R. Murguía || NIEVES
 +
|-
 +
|  315121 ||32FIZ0084K || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.84 || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  315122 ||32FIZ0085J || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.85 || Sombrerete || SOMBRERETE
 +
|-
 +
|  315123 ||32FIZ0086I || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.86 || Benito Juárez || FLORENCIA
 +
|-
 +
|  315124 ||32FIZ0087H || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.87 || Tlaltenango de Sánchez Román || TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
 +
|-
 +
|  315125 ||32FIZ0088G || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.88 || Teúl de González Ortega || TEUL DE GONZALEZ ORTEGA
 +
|-
 +
|  315126 ||32FIZ0089F || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.89 || Valparaíso || SAN ANTONIO DE PADUA
 +
|-
 +
|  315184 ||32FIZ0309A || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.9 || Nochistlán de Mejía || NOCHISTLAN DE MEJIA
 +
|-
 +
|  315127 ||32FIZ0090V || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.90 || Valparaíso || VALPARAISO
 +
|-
 +
|  315128 ||32FIZ0091U || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.91 || Villanueva || MALPASO
 +
|-
 +
|  315129 ||32FIZ0092T || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.92 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315130 ||32FIZ0093S || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.93 || Pinos || ESPIRITU SANTO
 +
|-
 +
|  315131 ||32FIZ0094R || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.94 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315132 ||32FIZ0095Q || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.95 || General Pánfilo Natera || GENERAL PANFILO NATERA
 +
|-
 +
|  315133 ||32FIZ0096P || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.96 || Cuauhtémoc || POTRERILLO (EX-HACIENDA DE POTRERILLOS)
 +
|-
 +
|  315134 ||32FIZ0097O || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.97 || Sombrerete || HIDALGO (COLONIA HIDALGO)
 +
|-
 +
|  315135 ||32FIZ0098N || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.98 || Tabasco || TABASCO
 +
|-
 +
|  315136 ||32FIZ0099M || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.99 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315567 ||32FZT0001H || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM.1 || Calera || VICTOR ROSALES
 +
|-
 +
|  315576 ||32FZT0010P || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM.10 || Loreto || LORETO
 +
|-
 +
|  315577 ||32FZT0011O || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM.11 || Sombrerete || SOMBRERETE
 +
|-
 +
|  315578 ||32FZT0012N || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM.12 || Tlaltenango de Sánchez Román || TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
 +
|-
 +
|  315568 ||32FZT0002G || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM.2 || Luis Moya || LUIS MOYA
 +
|-
 +
|  315569 ||32FZT0003F || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM.3 || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  315570 ||32FZT0004E || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM.4 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315571 ||32FZT0005D || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM.5 || Concepción del Oro || CONCEPCION DEL ORO
 +
|-
 +
|  315572 ||32FZT0006C || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM.6 || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315573 ||32FZT0007B || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM.7 || Pinos || PINOS
 +
|-
 +
|  315574 ||32FZT0008A || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM.8 || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  315575 ||32FZT0009Z || SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM.9 || Jalpa || JALPA
 +
|-
 +
|  315285 ||32FTV0012R || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 12 || Tepetongo || TEPETONGO
 +
|-
 +
|  315297 ||32FTV0024W || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 24 || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  315306 ||32FTV0033D || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 33 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315330 ||32FTV0101K || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.1 || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315283 ||32FTV0010T || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.10 || Villanueva || VILLANUEVA
 +
|-
 +
|  315284 ||32FTV0011S || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.11 || Sombrerete || SOMBRERETE
 +
|-
 +
|  315286 ||32FTV0013Q || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.13 || Nochistlán de Mejía || NOCHISTLAN DE MEJIA
 +
|-
 +
|  315287 ||32FTV0014P || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.14 || Concepción del Oro || CONCEPCION DEL ORO
 +
|-
 +
|  315288 ||32FTV0015O || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.15 || Loreto || LORETO
 +
|-
 +
|  315289 ||32FTV0016N || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.16 || General Francisco R. Murguía || NIEVES
 +
|-
 +
|  315290 ||32FTV0017M || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.17 || Pinos || PINOS
 +
|-
 +
|  315291 ||32FTV0018L || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.18 || Jalpa || JALPA
 +
|-
 +
|  315292 ||32FTV0019K || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.19 || Villa de Cos || VILLA DE COS
 +
|-
 +
|  315275 ||32FTV0002K || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.2 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315293 ||32FTV0020Z || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.20 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315294 ||32FTV0021Z || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.21 || Teúl de González Ortega || TEUL DE GONZALEZ ORTEGA
 +
|-
 +
|  315295 ||32FTV0022Y || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.22 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315296 ||32FTV0023X || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.23 || Sain Alto || SAIN ALTO
 +
|-
 +
|  315298 ||32FTV0025V || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.25 || Chalchihuites || CHALCHIHUITES
 +
|-
 +
|  315299 ||32FTV0026U || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.26 || General Pánfilo Natera || GENERAL PANFILO NATERA
 +
|-
 +
|  315300 ||32FTV0027T || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.27 || Tabasco || TABASCO
 +
|-
 +
|  315301 ||32FTV0028S || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.28 || Concepción del Oro || CONCEPCION DEL ORO
 +
|-
 +
|  315302 ||32FTV0029R || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.29 || Villanueva || VILLANUEVA
 +
|-
 +
|  315276 ||32FTV0003J || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.3 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315303 ||32FTV0030G || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.30 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315304 ||32FTV0031F || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.31 || Noria de Ángeles || NORIA DE ANGELES
 +
|-
 +
|  315305 ||32FTV0032E || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.32 || Nochistlán de Mejía || NOCHISTLAN DE MEJIA
 +
|-
 +
|  315307 ||32FTV0034C || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.34 || Luis Moya || LUIS MOYA
 +
|-
 +
|  315308 ||32FTV0035B || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.35 || Juan Aldama || JUAN ALDAMA
 +
|-
 +
|  315309 ||32FTV0036A || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.36 || Villa de Cos || VILLA DE COS
 +
|-
 +
|  315310 ||32FTV0037Z || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.37 || Valparaíso || VALPARAISO
 +
|-
 +
|  315311 ||32FTV0038Z || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.38 || Tlaltenango de Sánchez Román || TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
 +
|-
 +
|  315312 ||32FTV0039Y || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.39 || Mazapil || ESTACION CAMACHO
 +
|-
 +
|  315277 ||32FTV0004I || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.4 || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  315313 ||32FTV0040N || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.40 || Pinos || PINOS
 +
|-
 +
|  315314 ||32FTV0041M || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.41 || Jalpa || JALPA
 +
|-
 +
|  315315 ||32FTV0042L || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.42 || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315316 ||32FTV0043K || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.43 || Concepción del Oro || CONCEPCION DEL ORO
 +
|-
 +
|  315317 ||32FTV0044J || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.44 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315318 ||32FTV0045I || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.45 || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  315319 ||32FTV0046H || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.46 || Monte Escobedo || MONTE ESCOBEDO
 +
|-
 +
|  315320 ||32FTV0047G || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.47 || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  315321 ||32FTV0048F || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.48 || Pinos || PINOS
 +
|-
 +
|  315322 ||32FTV0049E || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.49 || Sombrerete || SOMBRERETE
 +
|-
 +
|  315278 ||32FTV0005H || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.5 || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  315323 ||32FTV0050U || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.50 || Sombrerete || SOMBRERETE
 +
|-
 +
|  315324 ||32FTV0051T || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.51 || Villa García || VILLA GARCIA
 +
|-
 +
|  315325 ||32FTV0052S || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.52 || Villa Hidalgo || VILLA HIDALGO
 +
|-
 +
|  315326 ||32FTV0053R || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.53 || Pinos || PINOS
 +
|-
 +
|  315327 ||32FTV0054Q || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.54 || General Francisco R. Murguía || NIEVES
 +
|-
 +
|  315328 ||32FTV0055P || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.55 || Valparaíso || VALPARAISO
 +
|-
 +
|  315329 ||32FTV0056O || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.56 || Juchipila || JUCHIPILA
 +
|-
 +
|  315279 ||32FTV0006G || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.6 || Ojocaliente || OJOCALIENTE
 +
|-
 +
|  315280 ||32FTV0007F || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.7 || Pinos || PINOS
 +
|-
 +
|  315281 ||32FTV0008E || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.8 || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315282 ||32FTV0009D || SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.9 || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315467 ||32FZF0009G || SUPERVISON DE EDUCACION FISICA  NUM.015 || Ojocaliente || OJOCALIENTE
 +
|-
 +
|  310969 ||32DJN0237K || TAGORE || Villa García || AGUA GORDA
 +
|-
 +
|  311002 ||32DJN0278K || TALES DE MILETO || Noria de Ángeles || GENERAL LAURO G. CALOCA (EL RASCON)
 +
|-
 +
|  314584 ||32ETV0717G || TATA PACHITO || Guadalupe || SAN IGNACIO
 +
|-
 +
|  314641 ||32ETV0786C || TATA PACHITO || Tabasco || EL JARALILLO
 +
|-
 +
|  314644 ||32ETV0790P || TATA PACHITO || Fresnillo || FRANCISCO GARCIA SALINAS (LA LARGA)
 +
|-
 +
|  313440 ||32EBH0038R || TAYAHUA || Villanueva || TAYAHUA (SAN JOSE DE TAYAHUA)
 +
|-
 +
|  314846 ||32ETV1004Q || TELESECUNDARIA || Ojocaliente || EL CHEPINQUE
 +
|-
 +
|  314903 ||32ETV1070P || TELESECUNDARIA || Mezquital del Oro || EL OCOTE
 +
|-
 +
|  314907 ||32ETV1074L || TELESECUNDARIA || Mazapil || BANDERITA DOS
 +
|-
 +
|  314908 ||32ETV1075K || TELESECUNDARIA || Mazapil || LAGUNILLA
 +
|-
 +
|  313733 ||32EJN0509K || TEMOATZIN || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  311318 ||32DJN0733J || TENAMAXTLE || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  311605 ||32DJN1565K || TENAMAXTLE || Juan Aldama || ESPIRITU SANTO
 +
|-
 +
|  314853 ||32ETV1014X || TENAMAXTLE || Pinos || LA PRESA DE SAN JOSE
 +
|-
 +
|  311126 ||32DJN0477J || TENAMAXTLI || Nochistlán de Mejía || NOCHISTLAN DE MEJIA
 +
|-
 +
|  311216 ||32DJN0610Z || TENAMAZTLE || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  311339 ||32DJN0754W || TENAMAZTLI || Jalpa || JALPA
 +
|-
 +
|  313241 ||32DPR2424I || TENAMAZTLI || Apozol || LA TIRICIA
 +
|-
 +
|  313264 ||32DPR2449R || TENAMAZTLI || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  313276 ||32DPR2463K || TENAMAZTLI || Jalpa || JALPA
 +
|-
 +
|  315389 ||32FUA0060N || TENAMAZTLI || Nochistlán de Mejía || NOCHISTLAN DE MEJIA
 +
|-
 +
|  314522 ||32ETV0634Y || TENOCHTITLAN || Villa de Cos || VICENTE GUERRERO
 +
|-
 +
|  310846 ||32DJN0103V || TEOCALLI || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  314066 ||32ETV0065X || TEOCALLI || Fresnillo || BOCA DE RIO CHICO
 +
|-
 +
|  312089 ||32DPR0437Z || TEODORO RAMIREZ || Villanueva || LA ENCARNACION
 +
|-
 +
|  313038 ||32DPR1789I || TEODORO RAMIREZ || Villanueva || LA ENCARNACION
 +
|-
 +
|  311418 ||32DJN1185B || TEOTIHUACAN || Fresnillo || COLONIA EL AGUILA (EL AGUILA)
 +
|-
 +
|  311283 ||32DJN0695X || TEPOCHCALLI || Calera || VICTOR ROSALES
 +
|-
 +
|  311333 ||32DJN0748L || THOMAS ALVA EDISON || Pinos || GUADALUPE VICTORIA (TIERRA BOFA)
 +
|-
 +
|  311767 ||32DPR0037C || TIERRA Y LIBERTAD || Valparaíso || LOS CARACOLES
 +
|-
 +
|  311810 ||32DPR0111U || TIERRA Y LIBERTAD || Pánuco || LOS POZOS
 +
|-
 +
|  312138 ||32DPR0493R || TIERRA Y LIBERTAD || Sain Alto || EL SAUZ
 +
|-
 +
|  312244 ||32DPR0640K || TIERRA Y LIBERTAD || Valparaíso || SANTA POTENCIANA DE ARRIBA (CIANA DE ARRIBA)
 +
|-
 +
|  312398 ||32DPR0837V || TIERRA Y LIBERTAD || Ojocaliente || CERRITO DE LA CRUZ
 +
|-
 +
|  312401 ||32DPR0841H || TIERRA Y LIBERTAD || Villa González Ortega || COLONIA DIEZ DE NOVIEMBRE (EL CAMPAMENTO)
 +
|-
 +
|  312457 ||32DPR0913K || TIERRA Y LIBERTAD || Mazapil || PUERTO EL MIMBRE
 +
|-
 +
|  312523 ||32DPR1004S || TIERRA Y LIBERTAD || Huanusco || LOS SOYATES
 +
|-
 +
|  312957 ||32DPR1575H || TIERRA Y LIBERTAD || Valparaíso || ACATITA DE ARRIBA
 +
|-
 +
|  314058 ||32ETV0057O || TIERRA Y LIBERTAD || Miguel Auza || COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE (SANTA ANA)
 +
|-
 +
|  314063 ||32ETV0062Z || TIERRA Y LIBERTAD || Chalchihuites || EL HORMIGUERO
 +
|-
 +
|  314089 ||32ETV0093T || TIERRA Y LIBERTAD || Fresnillo || SAN IGNACIO
 +
|-
 +
|  314162 ||32ETV0175C || TIERRA Y LIBERTAD || Pinos || ESTANCIA DE GUADALUPE
 +
|-
 +
|  314199 ||32ETV0215N || TIERRA Y LIBERTAD || Valparaíso || MIMBRES
 +
|-
 +
|  314283 ||32ETV0313O || TIERRA Y LIBERTAD || Pinos || JAULA DE ARRIBA
 +
|-
 +
|  314293 ||32ETV0323V || TIERRA Y LIBERTAD || Sain Alto || LUIS MOYA
 +
|-
 +
|  314299 ||32ETV0330E || TIERRA Y LIBERTAD || Tepetongo || ARROYO SECO DE ABAJO
 +
|-
 +
|  314398 ||32ETV0454N || TIERRA Y LIBERTAD || General Francisco R. Murguía || INDEPENDENCIA SAN MARTIN (SAN MARTIN)
 +
|-
 +
|  314408 ||32ETV0470E || TIERRA Y LIBERTAD || Jerez || COLONIA BRISE
 +
|-
 +
|  314576 ||32ETV0708Z || TIERRA Y LIBERTAD || Monte Escobedo || ESTANCIA DE GARCIA
 +
|-
 +
|  314666 ||32ETV0815H || TIERRA Y LIBERTAD || Villanueva || SAN MIGUEL
 +
|-
 +
|  310797 ||32DJN0054C || TILLOLI || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  313527 ||32EJN0001X || TILLOLI || Villa García || VILLA GARCIA
 +
|-
 +
|  313730 ||32EJN0506N || TLAUILLI || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  312487 ||32DPR0946B || TOMA DE ZACATECAS || General Pánfilo Natera || SAN JOSE EL SALADILLO (EL SALADILLO)
 +
|-
 +
|  313242 ||32DPR2426G || TOMA DE ZACATECAS || Villa Hidalgo || SAN ANTONIO DEL BAJIO (PUERTO DE PALMAS)
 +
|-
 +
|  314604 ||32ETV0741G || TOMA DE ZACATECAS || Guadalupe || OJO DE AGUA
 +
|-
 +
|  311047 ||32DJN0330Q || TOMAS ALBA EDISON || Villa Hidalgo || COLONIA JOSE MARIA MORELOS
 +
|-
 +
|  311110 ||32DJN0453Z || TOMAS ALBA EDISON || Cañitas de Felipe Pescador || CA
 +
|-
 +
|  314485 ||32ETV0590R || TONATIN || Ojocaliente || POZO DE JARILLAS
 +
|-
 +
|  313300 ||32DPR2491G || TOPILTZIN || Fresnillo || EMILIANO ZAPATA (EL TERREADERO)
 +
|-
 +
|  313916 ||32EPR0036C || TRINIDAD G DE LA CADENA || Tabasco || TABASCO
 +
|-
 +
|  310989 ||32DJN0261K || TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA || Mazapil || MAZAPIL
 +
|-
 +
|  314123 ||32ETV0131F || TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA || Jerez || LA GAVIA
 +
|-
 +
|  314544 ||32ETV0658H || TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA || Mazapil || ESTACION OPAL
 +
|-
 +
|  314570 ||32ETV0698I || TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA || Melchor Ocampo || SAN MIGUEL
 +
|-
 +
|  314642 ||32ETV0788A || TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA || Monte Escobedo || MONTE ESCOBEDO
 +
|-
 +
|  314734 ||32ETV0887A || TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA || Pinos || CASTELLANOS (CASTELLANO DE ARRIBA)
 +
|-
 +
|  313731 ||32EJN0507M || TZINTZILINI || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316848 ||32USU1469Z || UNIDAD ACADEMICA DE AGRONOMIA || Zacatecas || CIENEGUILLAS
 +
|-
 +
|  316866 ||32USU2378O || UNIDAD ACADEMICA DE ANTROPOLOGIA || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316863 ||32USU2375R || UNIDAD ACADEMICA DE ARTE || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316843 ||32USU0018P || UNIDAD ACADEMICA DE BIOLOGIA EXPERIMENTAL || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  316861 ||32USU2373T || UNIDAD ACADEMICA DE CIENCIAS DE LA TIERRA || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316868 ||32USU2380C || UNIDAD ACADEMICA DE CIENCIAS POLITICAS || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316855 ||32USU2366J || UNIDAD ACADEMICA DE CIENCIAS QUIMICAS || Zacatecas || CIENEGUILLAS
 +
|-
 +
|  316858 ||32USU2369G || UNIDAD ACADEMICA DE CIENCIAS SOCIALES || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316851 ||32USU2362N || UNIDAD ACADEMICA DE CONTADURIA Y ADMINISTRACION || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316847 ||32USU0037D || UNIDAD ACADEMICA DE CULTURA || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316850 ||32USU2361O || UNIDAD ACADEMICA DE DERECHO || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316870 ||32USU2384Z || UNIDAD ACADEMICA DE DERECHO (FRESNILLO) || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  316860 ||32USU2372U || UNIDAD ACADEMICA DE DOCENCIA SUPERIOR || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316854 ||32USU2365K || UNIDAD ACADEMICA DE ECONOMIA || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316842 ||32USU0017Q || UNIDAD ACADEMICA DE ENFERMERIA || Zacatecas || CIENEGUILLAS
 +
|-
 +
|  316849 ||32USU2002B || UNIDAD ACADEMICA DE ESTUDIOS DE LAS HUMANIDADES Y ARTES || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316845 ||32USU0034G || UNIDAD ACADEMICA DE ESTUDIOS DEL DESARROLLO || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316865 ||32USU2377P || UNIDAD ACADEMICA DE FILOSOFIA || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316841 ||32USU0016R || UNIDAD ACADEMICA DE FISICA || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316862 ||32USU2374S || UNIDAD ACADEMICA DE HISTORA || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316856 ||32USU2367I || UNIDAD ACADEMICA DE INGENIERIA || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316844 ||32USU0033H || UNIDAD ACADEMICA DE INGENIERIA ELECTRICA || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316864 ||32USU2376Q || UNIDAD ACADEMICA DE LETRAS || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316871 ||32USU2385Y || UNIDAD ACADEMICA DE LETRAS JEREZ || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  316859 ||32USU2371V || UNIDAD ACADEMICA DE MATEMATICAS || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316857 ||32USU2368H || UNIDAD ACADEMICA DE MEDICINA || Zacatecas || CIENEGUILLAS
 +
|-
 +
|  316852 ||32USU2363M || UNIDAD ACADEMICA DE MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA || General Enrique Estrada || GENERAL ENRIQUE ESTRADA
 +
|-
 +
|  316853 ||32USU2364L || UNIDAD ACADEMICA DE ODONTOLOGIA || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  314910 ||32EUT0002M || UNIDAD ACADEMICA DE PINOS || Pinos || PINOS
 +
|-
 +
|  316840 ||32USU0014T || UNIDAD ACADEMICA DE PSICOLOGIA || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316869 ||32USU2383Z || UNIDAD ACADEMICA DE PSICOLOGIA FRESNILLO || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  313516 ||32EES0071B || UNIDAD ACADEMICA DE SECUNDARIA || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  312378 ||32DPR0809Z || UNIDAD CAMPESINA || El Plateado de Joaquín Amaro || SAN ANTONIO DE LA CALERA (LA CALERA)
 +
|-
 +
|  312517 ||32DPR0998H || UNIDAD CONTINENTAL || General Pánfilo Natera || NORIA DEL CERRO DE SANTIAGO (EL CERRO)
 +
|-
 +
|  314942 ||32FDC0001F || UNIDAD DE ORIENTACION AL PUBLICO EN EDUCACION ESPECIAL || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  314943 ||32FDC0006A || UNIDAD DE ORIENTACION AL PUBLICO EN EDUCACION ESPECIAL || Jalpa || JALPA
 +
|-
 +
|  314944 ||32FDC0007Z || UNIDAD DE ORIENTACION AL PUBLICO EN EDUCACION ESPECIAL || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  314945 ||32FDC0008Z || UNIDAD DE ORIENTACION AL PUBLICO EN EDUCACION ESPECIAL || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  315375 ||32FUA0046U || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315376 ||32FUA0047T || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315396 ||32FUA0067G || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315401 ||32FUA0073R || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR || Trancoso || TRANCOSO
 +
|-
 +
|  315412 ||32FUA0085W || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR || Concepción del Oro || CONCEPCION DEL ORO
 +
|-
 +
|  315420 ||32FUA0093E || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315422 ||32FUA0095C || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR || Villa Hidalgo || VILLA HIDALGO
 +
|-
 +
|  315431 ||32FUA0104U || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR || Mazapil || MAZAPIL
 +
|-
 +
|  315432 ||32FUA0105T || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR || Guadalupe || TACOALECHE
 +
|-
 +
|  315435 ||32FUA0108Q || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR || Jalpa || JALPA
 +
|-
 +
|  315436 ||32FUA0109P || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR || Mazapil || ESTACION CAMACHO
 +
|-
 +
|  315352 ||32FUA0022K || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 22 || Concepción del Oro || CONCEPCION DEL ORO
 +
|-
 +
|  315411 ||32FUA0084X || UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REUGLAR || Concepción del Oro || CONCEPCION DEL ORO
 +
|-
 +
|  311739 ||32DPN0001S || UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERIA CAMPUS ZACATECAS DEL INSTITUTO POLITECNICO NAL. || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316397 ||32MSU0021U || UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERIA CAMPUS ZACATECAS DEL INSTITUTO POLITECNICO NAL. || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  313824 ||32EJN0710Y || UNION Y PROGRESO || Momax || MOMAX
 +
|-
 +
|  316738 ||32PPR0100T || UNION Y PROGRESO || Momax || MOMAX
 +
|-
 +
|  316383 ||32MSU0005C || UNIVERSIDAD AUTONOMA DE DURANGO CAMPUS ZACATECAS || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316443 ||32PBH0060Z || UNIVERSIDAD AUTONOMA DE DURANGO CAMPUS ZACATECAS || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316785 ||32PSU0012J || UNIVERSIDAD AUTONOMA DE DURANGO CAMPUS ZACATECAS || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316811 ||32PSU8888T || UNIVERSIDAD AUTONOMA DE FRESNILLO || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  316428 ||32MSU8880D || UNIVERSIDAD AUTONOMA DE FRESNILLO  A. C. || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  316393 ||32MSU0017H || UNIVERSIDAD AUTONOMA DE ZACATECAS || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316403 ||32MSU0027O || UNIVERSIDAD DE LA VERA-CRUZ || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316797 ||32PSU0027L || UNIVERSIDAD DE LA VERA-CRUZ || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316424 ||32MSU0081I || UNIVERSIDAD DE TOLOSA DE ZACATECAS || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316788 ||32PSU0016F || UNIVERSIDAD DE TOLOSA DE ZACATECAS || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316400 ||32MSU0024R || UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL PLANTEL ZACATECAS || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  316794 ||32PSU0024O || UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL PLANTEL ZACATECAS || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  316395 ||32MSU0019F || UNIVERSIDAD HUMANISTA VIKTOR FRANKL || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  316800 ||32PSU0030Z || UNIVERSIDAD HUMANISTA VIKTOR FRANKL || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  316795 ||32PSU0025N || UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  316398 ||32MSU0022T || UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO UNID || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  316792 ||32PSU0022Q || UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO UNID || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  316470 ||32PBH0099K || UNIVERSIDAD LINDEN || Calera || VICTOR ROSALES
 +
|-
 +
|  316471 ||32PBH0100J || UNIVERSIDAD LINDEN || Calera || VICTOR ROSALES
 +
|-
 +
|  316793 ||32PSU0023P || UNIVERSIDAD METROPOLITANA  DEL CENTRO || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  316399 ||32MSU0023S || UNIVERSIDAD METROPOLITANA DEL CENTRO || Jerez || JEREZ DE GARCIA SALINAS
 +
|-
 +
|  316389 ||32MSU0012M || UNIVERSIDAD NORTE DE MEXICO || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316789 ||32PSU0018D || UNIVERSIDAD NORTE DE MEXICO || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316423 ||32MSU0080J || UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  313413 ||32DUP0001B || UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL 321 || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  313890 ||32EPO0002P || UNIVERSIDAD POLITECNICA DE ZACATECAS || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  316425 ||32MSU0082H || UNIVERSIDAD POLITECNICA DE ZACATECAS || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  313889 ||32EPO0001Q || UNIVERSIDAD POLITECNICA DEL SUR DE ZACATECAS || Juchipila || JUCHIPILA
 +
|-
 +
|  316386 ||32MSU0009Z || UNIVERSIDAD POLITECNICA DEL SUR DE ZACATECAS || Juchipila || JUCHIPILA
 +
|-
 +
|  316412 ||32MSU0039T || UNIVERSIDAD SIERRA MADRE || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  316805 ||32PSU0039Q || UNIVERSIDAD SIERRA MADRE || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  314909 ||32EUT0001N || UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL ESTADO DE ZACATECAS || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  316381 ||32MSU0003E || UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL ESTADO DE ZACATECAS || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  312057 ||32DPR0403I || URSULO A GARCIA || Villa García || PRESA DEL CAPULIN
 +
|-
 +
|  312853 ||32DPR1395X || URSULO A GARCIA || Valparaíso || EL ASTILLERO
 +
|-
 +
|  312680 ||32DPR1183U || URSULO GARCIA || Fresnillo || PLAN DE VALLECITOS
 +
|-
 +
|  310715 ||32DES0015K || VALENTIN GOMEZ FARIAS || Jalpa || JALPA
 +
|-
 +
|  310819 ||32DJN0076O || VALENTIN GOMEZ FARIAS || General Pánfilo Natera || SAN PABLO
 +
|-
 +
|  310911 ||32DJN0176N || VALENTIN GOMEZ FARIAS || El Salvador || EL SALVADOR
 +
|-
 +
|  310996 ||32DJN0269C || VALENTIN GOMEZ FARIAS || Miguel Auza || COLONIA MIGUEL ALEMAN
 +
|-
 +
|  311827 ||32DPR0128U || VALENTIN GOMEZ FARIAS || Pinos || LA ESMERALDA
 +
|-
 +
|  311938 ||32DPR0244K || VALENTIN GOMEZ FARIAS || Sombrerete || SAN MARTIN
 +
|-
 +
|  312699 ||32DPR1205P || VALENTIN GOMEZ FARIAS || Tlaltenango de Sánchez Román || EL SAUZ MOCHO
 +
|-
 +
|  312841 ||32DPR1381U || VALENTIN GOMEZ FARIAS || Jerez || LOS RODARTE
 +
|-
 +
|  312966 ||32DPR1607J || VALENTIN GOMEZ FARIAS || Tabasco || SAN FRANCISCO
 +
|-
 +
|  313425 ||32EBH0008X || VALENTIN GOMEZ FARIAS || Monte Escobedo || MONTE ESCOBEDO
 +
|-
 +
|  313668 ||32EJN0357W || VALENTIN GOMEZ FARIAS || Noria de Ángeles || RANCHO NUEVO DE MORELOS
 +
|-
 +
|  313899 ||32EPR0011U || VALENTIN GOMEZ FARIAS || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  314134 ||32ETV0145I || VALENTIN GOMEZ FARIAS || Monte Escobedo || ADJUNTAS DEL REFUGIO
 +
|-
 +
|  314135 ||32ETV0146H || VALENTIN GOMEZ FARIAS || Monte Escobedo || GOMEZ
 +
|-
 +
|  314158 ||32ETV0170H || VALENTIN GOMEZ FARIAS || Pinos || TRINIDAD NORTE
 +
|-
 +
|  314319 ||32ETV0354O || VALENTIN GOMEZ FARIAS || Genaro Codina || SANTA INES
 +
|-
 +
|  312682 ||32DPR1185S || VALERIO TRUJANO || Fresnillo || SAN ISIDRO DEL CERRO GORDO
 +
|-
 +
|  310910 ||32DJN0175O || VASCO DE QUIROGA || Guadalupe || EL BORDO DE BUENAVISTA (EL BORDO)
 +
|-
 +
|  311077 ||32DJN0377K || VASCO DE QUIROGA || Loreto || LORETO
 +
|-
 +
|  311369 ||32DJN1063R || VASCO DE QUIROGA || Fresnillo || VASCO DE QUIROGA
 +
|-
 +
|  311931 ||32DPR0234D || VASCO DE QUIROGA || Sombrerete || SAN JOSE DE MESILLAS (MESILLAS)
 +
|-
 +
|  312224 ||32DPR0610Q || VASCO DE QUIROGA || Tepechitlán || SAN PEDRO OCOTLAN
 +
|-
 +
|  313161 ||32DPR2211G || VASCO DE QUIROGA || Tepechitlán || SAN PEDRO OCOTLAN
 +
|-
 +
|  314615 ||32ETV0757H || VASCO DE QUIROGA || El Salvador || CLAVELLINAS
 +
|-
 +
|  311833 ||32DPR0134E || VEINTE DE NOVIEMBRE || Pinos || HUERTAS DEL MEZQUITE
 +
|-
 +
|  311847 ||32DPR0148H || VEINTE DE NOVIEMBRE || Pinos || LA PACHONA (SAN ANDRES)
 +
|-
 +
|  311857 ||32DPR0158O || VEINTE DE NOVIEMBRE || Pinos || REFUGIO DE LOS ORTIZ
 +
|-
 +
|  311948 ||32DPR0262Z || VEINTE DE NOVIEMBRE || Tepetongo || TEPETONGO
 +
|-
 +
|  311949 ||32DPR0263Z || VEINTE DE NOVIEMBRE || Tepetongo || ARROYO SECO DE ARRIBA
 +
|-
 +
|  312302 ||32DPR0712N || VEINTE DE NOVIEMBRE || Guadalupe || CIENEGUITAS
 +
|-
 +
|  312491 ||32DPR0959F || VEINTE DE NOVIEMBRE || Fresnillo || TORTUGUILLAS (LA SALUD)
 +
|-
 +
|  312928 ||32DPR1498T || VEINTE DE NOVIEMBRE || Noria de Ángeles || SAN ANTONIO DE LA MULA
 +
|-
 +
|  313102 ||32DPR1976C || VEINTE DE NOVIEMBRE || Pinos || REFUGIO DE LOS ORTIZ
 +
|-
 +
|  314480 ||32ETV0583H || VEINTIUNO DE MARZO || Mazapil || SAN ELIAS DE LA CARDONA
 +
|-
 +
|  311604 ||32DJN1564L || VENUSTIANO CARRANZA || Loreto || LA LUZ
 +
|-
 +
|  311765 ||32DPR0034F || VENUSTIANO CARRANZA || Mazapil || BANDERITA DOS
 +
|-
 +
|  312222 ||32DPR0606D || VENUSTIANO CARRANZA || Mezquital del Oro || PRESA DEL ZAPOTE
 +
|-
 +
|  312659 ||32DPR1161I || VENUSTIANO CARRANZA || Fresnillo || EMILIANO ZAPATA (EL TERREADERO)
 +
|-
 +
|  312812 ||32DPR1346O || VENUSTIANO CARRANZA || Mazapil || TANQUES DE GUADALUPE
 +
|-
 +
|  312870 ||32DPR1415U || VENUSTIANO CARRANZA || Melchor Ocampo || SAN JERONIMO (LA NORIA)
 +
|-
 +
|  312918 ||32DPR1487N || VENUSTIANO CARRANZA || Nochistlán de Mejía || EL TUICHE
 +
|-
 +
|  313032 ||32DPR1765Z || VENUSTIANO CARRANZA || Jalpa || RANCHO DE ARRIBA
 +
|-
 +
|  313118 ||32DPR2044Z || VENUSTIANO CARRANZA || Melchor Ocampo || SAN JERONIMO (LA NORIA)
 +
|-
 +
|  313222 ||32DPR2395D || VENUSTIANO CARRANZA || Guadalupe || LOMAS DE GUADALUPE (LA OREJA)
 +
|-
 +
|  313834 ||32EJN0722C || VENUSTIANO CARRANZA || General Francisco R. Murguía || EL VERGEL
 +
|-
 +
|  314021 ||32ETV0014Q || VENUSTIANO CARRANZA || General Pánfilo Natera || SANTA ELENA (FRANCISCO ZARCO)
 +
|-
 +
|  314216 ||32ETV0234B || VENUSTIANO CARRANZA || Villa González Ortega || BAJIO DE SAN NICOLAS (SAN NICOLAS)
 +
|-
 +
|  314451 ||32ETV0539U || VENUSTIANO CARRANZA || Concepción del Oro || LOS ENCINOS
 +
|-
 +
|  314534 ||32ETV0648A || VENUSTIANO CARRANZA || Pinos || FRANCISCO GARCIA SALINAS (PRESA SAN PABLO)
 +
|-
 +
|  314738 ||32ETV0891N || VENUSTIANO CARRANZA || Villa García || BENITO JUAREZ (COYOTES)
 +
|-
 +
|  314774 ||32ETV0928K || VENUSTIANO CARRANZA || Pinos || LOS ARQUITOS
 +
|-
 +
|  314882 ||32ETV1049M || VENUSTIANO CARRANZA || Pinos || PUEBLITO DE GUADALUPE (EL PUEBLITO)
 +
|-
 +
|  312000 ||32DPR0333D || VICENTE ESCUDERO || Valparaíso || SAN MARTIN (SAN MARTIN DE LA PALMA)
 +
|-
 +
|  312377 ||32DPR0808Z || VICENTE ESCUDERO || El Plateado de Joaquín Amaro || COLONIA ANTONIO R. VELA (SAN LORENZO)
 +
|-
 +
|  313342 ||32DST0012F || VICENTE ESCUDERO || Valparaíso || VALPARAISO
 +
|-
 +
|  311048 ||32DJN0331P || VICENTE GUERRERO || Villa Hidalgo || PURISIMA DEL RUCIO (EL RUCIO)
 +
|-
 +
|  311091 ||32DJN0412Z || VICENTE GUERRERO || Teúl de González Ortega || HUITZILA
 +
|-
 +
|  311153 ||32DJN0517U || VICENTE GUERRERO || Pinos || SANTA GERTRUDIS
 +
|-
 +
|  311385 ||32DJN1099F || VICENTE GUERRERO || Tlaltenango de Sánchez Román || MORONES
 +
|-
 +
|  311610 ||32DJN1571V || VICENTE GUERRERO || Sombrerete || EL SAUCILLO
 +
|-
 +
|  311756 ||32DPR0022A || VICENTE GUERRERO || Villa Hidalgo || EL SOTOLILLO
 +
|-
 +
|  311866 ||32DPR0167W || VICENTE GUERRERO || Pinos || SAN JUAN DE LOS HERRERA
 +
|-
 +
|  311870 ||32DPR0171I || VICENTE GUERRERO || Pinos || SANTA ELENA
 +
|-
 +
|  311882 ||32DPR0184M || VICENTE GUERRERO || Pinos || EL ZACATAL
 +
|-
 +
|  311885 ||32DPR0187J || VICENTE GUERRERO || Río Grande || ANASTASIO V. HINOJOSA
 +
|-
 +
|  311918 ||32DPR0221Z || VICENTE GUERRERO || Sombrerete || COLONIA AQUILES SERDAN
 +
|-
 +
|  311955 ||32DPR0276C || VICENTE GUERRERO || Tepetongo || VIBORAS
 +
|-
 +
|  311969 ||32DPR0292U || VICENTE GUERRERO || Tlaltenango de Sánchez Román || CICACALCO
 +
|-
 +
|  312026 ||32DPR0371G || VICENTE GUERRERO || Villa de Cos || CERVANTES
 +
|-
 +
|  312080 ||32DPR0427S || VICENTE GUERRERO || Villa Hidalgo || EL TEPETATE
 +
|-
 +
|  312099 ||32DPR0448E || VICENTE GUERRERO || Villanueva || PALOMAS VIEJAS (SAN FRANCISCO DE LA SIERRA)
 +
|-
 +
|  312101 ||32DPR0451S || VICENTE GUERRERO || Villanueva || LA QUEMADA (HACIENDA LA QUEMADA)
 +
|-
 +
|  312121 ||32DPR0474C || VICENTE GUERRERO || Fresnillo || OJO DE AGUA DEL TULE
 +
|-
 +
|  312132 ||32DPR0486H || VICENTE GUERRERO || Zacatecas || RANCHO NUEVO
 +
|-
 +
|  312145 ||32DPR0500K || VICENTE GUERRERO || Sain Alto || QUINCE DE SEPTIEMBRE (SANTA ROSA)
 +
|-
 +
|  312192 ||32DPR0556M || VICENTE GUERRERO || Pinos || LA JAULILLA
 +
|-
 +
|  312315 ||32DPR0730C || VICENTE GUERRERO || Sombrerete || GENERAL FRANCISCO MURGUIA
 +
|-
 +
|  312338 ||32DPR0760X || VICENTE GUERRERO || Jerez || EL HUEJOTE
 +
|-
 +
|  312360 ||32DPR0786E || VICENTE GUERRERO || Apulco || APULCO (RANCHO APULCO)
 +
|-
 +
|  312455 ||32DPR0911M || VICENTE GUERRERO || Nochistlán de Mejía || TLACHICHILA
 +
|-
 +
|  312483 ||32DPR0941G || VICENTE GUERRERO || Ojocaliente || LAS COLORADAS
 +
|-
 +
|  312489 ||32DPR0957H || VICENTE GUERRERO || Fresnillo || TEPETATILLO
 +
|-
 +
|  312494 ||32DPR0965Q || VICENTE GUERRERO || Fresnillo || SAN VICENTE DE PLENITUD (SAN VICENTE)
 +
|-
 +
|  312505 ||32DPR0980I || VICENTE GUERRERO || Fresnillo || VICENTE GUERRERO (ABREGO)
 +
|-
 +
|  312524 ||32DPR1005R || VICENTE GUERRERO || Huanusco || REMUDADERO DE ABAJO (REMUDADERO)
 +
|-
 +
|  312554 ||32DPR1040X || VICENTE GUERRERO || Fresnillo || COLONIA EL OBLIGADO
 +
|-
 +
|  312569 ||32DPR1057X || VICENTE GUERRERO || Atolinga || ATOLINGA
 +
|-
 +
|  312616 ||32DPR1112Z || VICENTE GUERRERO || Fresnillo || LOS ANGELES DE LOS MEDRANO
 +
|-
 +
|  312692 ||32DPR1197X || VICENTE GUERRERO || Jerez || LOS HARO
 +
|-
 +
|  312723 ||32DPR1234K || VICENTE GUERRERO || General Francisco R. Murguía || SAN FRANCISCO DE LOS GALLARDO (SAN FRANCISCO)
 +
|-
 +
|  312732 ||32DPR1244R || VICENTE GUERRERO || General Francisco R. Murguía || SAN BUENAVENTURA (PICACHOS)
 +
|-
 +
|  312800 ||32DPR1333K || VICENTE GUERRERO || Mazapil || SALAVERNA
 +
|-
 +
|  312815 ||32DPR1349L || VICENTE GUERRERO || Mezquital del Oro || EL TEMAZCAL
 +
|-
 +
|  312917 ||32DPR1486O || VICENTE GUERRERO || Nochistlán de Mejía || TLACHICHILA
 +
|-
 +
|  312958 ||32DPR1580T || VICENTE GUERRERO || Valparaíso || PUENTILLO
 +
|-
 +
|  312969 ||32DPR1628W || VICENTE GUERRERO || Genaro Codina || LA PRESILLA
 +
|-
 +
|  312977 ||32DPR1655T || VICENTE GUERRERO || Fresnillo || URITE
 +
|-
 +
|  313081 ||32DPR1927U || VICENTE GUERRERO || Pinos || SANTA ELENA
 +
|-
 +
|  313226 ||32DPR2403W || VICENTE GUERRERO || Jiménez del Teul || MEZQUITE BLANCO
 +
|-
 +
|  313254 ||32DPR2438L || VICENTE GUERRERO || Pinos || LAS PILAS
 +
|-
 +
|  313274 ||32DPR2461M || VICENTE GUERRERO || Río Grande || RIO GRANDE
 +
|-
 +
|  313366 ||32DST0036P || VICENTE GUERRERO || Fresnillo || SAN JOSE DE LOURDES
 +
|-
 +
|  313499 ||32EES0003E || VICENTE GUERRERO || Apulco || APULCO
 +
|-
 +
|  313534 ||32EJN0008Q || VICENTE GUERRERO || Juan Aldama || JUAN ALDAMA
 +
|-
 +
|  313939 ||32EPR0075E || VICENTE GUERRERO || Juan Aldama || JUAN ALDAMA
 +
|-
 +
|  314060 ||32ETV0059M || VICENTE GUERRERO || Villanueva || EL SALTO
 +
|-
 +
|  314098 ||32ETV0102K || VICENTE GUERRERO || General Francisco R. Murguía || ATOTONILCO
 +
|-
 +
|  314111 ||32ETV0116N || VICENTE GUERRERO || Guadalupe || LA LUZ
 +
|-
 +
|  314143 ||32ETV0154Q || VICENTE GUERRERO || Ojocaliente || LA CONCEPCION
 +
|-
 +
|  314157 ||32ETV0169S || VICENTE GUERRERO || Pinos || SALDA
 +
|-
 +
|  314240 ||32ETV0262Y || VICENTE GUERRERO || General Francisco R. Murguía || APASEO
 +
|-
 +
|  314250 ||32ETV0272E || VICENTE GUERRERO || Guadalupe || SANTA MONICA
 +
|-
 +
|  314285 ||32ETV0315M || VICENTE GUERRERO || Pinos || LA CRUZ
 +
|-
 +
|  314289 ||32ETV0319I || VICENTE GUERRERO || Pinos || SAN JOSE DE CASTELLANOS
 +
|-
 +
|  314310 ||32ETV0344H || VICENTE GUERRERO || Villa de Cos || CAPIROTE
 +
|-
 +
|  314351 ||32ETV0390T || VICENTE GUERRERO || Calera || RAMON LOPEZ VELARDE (TORIBIO)
 +
|-
 +
|  314356 ||32ETV0395O || VICENTE GUERRERO || Valparaíso || SANTA LUCIA DE LA SIERRA
 +
|-
 +
|  314385 ||32ETV0441J || VICENTE GUERRERO || Fresnillo || MEXICO NUEVO UNO (MEXICO NUEVO)
 +
|-
 +
|  314413 ||32ETV0480L || VICENTE GUERRERO || Jerez || LOS RODARTE
 +
|-
 +
|  314450 ||32ETV0538V || VICENTE GUERRERO || Concepción del Oro || CIENEGA DE ROCAMONTES
 +
|-
 +
|  314488 ||32ETV0596L || VICENTE GUERRERO || Villa García || EL COPETILLO
 +
|-
 +
|  314702 ||32ETV0853K || VICENTE GUERRERO || Sombrerete || RICARDO FLORES MAGON (LA CIENEGA)
 +
|-
 +
|  314716 ||32ETV0867N || VICENTE GUERRERO || Zacatecas || RANCHO NUEVO
 +
|-
 +
|  311117 ||32DJN0467C || VICENTE RAMIREZ DUARTE || Fresnillo || FRESNILLO
 +
|-
 +
|  310992 ||32DJN0265G || VICENTE RIVA PALACIO || Mazapil || SALAVERNA
 +
|-
 +
|  311903 ||32DPR0205I || VICENTE RIVAPALACIO || Río Grande || LOS RAMIREZ
 +
|-
 +
|  313098 ||32DPR1963Z || VICENTE RIVAPALACIO || Río Grande || LOS RAMIREZ
 +
|-
 +
|  311102 ||32DJN0433M || VICENTE SUAREZ || Villanueva || BOCA DE RIVERA
 +
|-
 +
|  311450 ||32DJN1275U || VICENTE SUAREZ || Valparaíso || LOS TANQUES DE SANTA TERESA
 +
|-
 +
|  314565 ||32ETV0690Q || VICENTE SUAREZ || Luis Moya || ESTEBAN S. CASTORENA (CASAS COLORADAS)
 +
|-
 +
|  314690 ||32ETV0840G || VICENTE SUAREZ || Pinos || SAN JOSE DE LA VENTA
 +
|-
 +
|  311267 ||32DJN0675J || VICTOR MANUEL GARCIA ORTEGA || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  311681 ||32DJN2019K || VICTOR ROSALES || Tlaltenango de Sánchez Román || BANCO DE AGUA BLANCA
 +
|-
 +
|  311786 ||32DPR0077D || VICTOR ROSALES || Calera || VICTOR ROSALES
 +
|-
 +
|  312258 ||32DPR0658J || VICTOR ROSALES || Calera || VICTOR ROSALES
 +
|-
 +
|  313208 ||32DPR2357A || VICTOR ROSALES || Calera || VICTOR ROSALES
 +
|-
 +
|  313383 ||32DST0055D || VICTOR ROSALES || Ojocaliente || OJOCALIENTE
 +
|-
 +
|  313430 ||32EBH0027L || VICTOR ROSALES || Calera || VICTOR ROSALES
 +
|-
 +
|  313805 ||32EJN0654W || VICTOR ROSALES || Calera || NUEVA COLONIA FRANCISCO I. MADERO
 +
|-
 +
|  313902 ||32EPR0018N || VICTOR ROSALES || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  313977 ||32EPR0137A || VICTOR ROSALES || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  314614 ||32ETV0755J || VICTOR ROSALES || Pinos || LA PURISIMA
 +
|-
 +
|  314636 ||32ETV0779T || VICTOR ROSALES || Río Grande || BOQUILLA DE ARRIBA
 +
|-
 +
|  314857 ||32ETV1020H || VICTOR ROSALES || Jalpa || CHALCHISCO DE ABAJO (SAN RAFAEL)
 +
|-
 +
|  310680 ||32DBA0050U || VIDA Y MOVIMIENTO  (CEDEX) || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  315397 ||32FUA0068F || VIGOTSKY || Sombrerete || SOMBRERETE
 +
|-
 +
|  316745 ||32PPR0132L || VILLA DE GUADALUPE || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  315357 ||32FUA0027F || VYGOTSKI || Moyahua de Estrada || MOYAHUA DE ESTRADA
 +
|-
 +
|  316518 ||32PBT0117E || WASHINGTON INSTITUTE || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  310995 ||32DJN0268D || XICOTENCATL || Miguel Auza || EMILIO CARRANZA
 +
|-
 +
|  311055 ||32DJN0339H || XICOTENCATL || Chalchihuites || SAN JOSE DE BUENAVISTA (SAN JOSE DE ABAJO)
 +
|-
 +
|  313581 ||32EJN0198Y || XICOTENCATL || Pinos || EL RAMONAL
 +
|-
 +
|  313755 ||32EJN0555W || XICOTENCATL || Ojocaliente || SANTO TOMAS
 +
|-
 +
|  313589 ||32EJN0211B || XOCHICALCO || Fresnillo || COLONIA EL OBLIGADO
 +
|-
 +
|  311713 ||32DML0020L || XOCHIPILLI || Juchipila || JUCHIPILA
 +
|-
 +
|  313362 ||32DST0032T || XOCHIPILLI || Juchipila || JUCHIPILA
 +
|-
 +
|  313659 ||32EJN0333M || XOCHIPILLI || Vetagrande || SANTA RITA
 +
|-
 +
|  313744 ||32EJN0530N || XOCHIPILLI || Villa García || AGUA GORDITA
 +
|-
 +
|  313742 ||32EJN0528Z || XOCHIQUETZAL || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  313596 ||32EJN0224F || XOCHITL || Genaro Codina || PERALES
 +
|-
 +
|  313656 ||32EJN0329Z || XOCHITLQUETZALPILLI || Valparaíso || FRANCISCO I. MADERO (PAJARITOS)
 +
|-
 +
|  313680 ||32EJN0392B || YOALCITL || Guadalupe || GENERAL EMILIANO ZAPATA (LA COCINERA)
 +
|-
 +
|  313691 ||32EJN0436I || YOALTIZITL || Luis Moya || LUIS MOYA
 +
|-
 +
|  314176 ||32ETV0189F || ZACATECANA || Sombrerete || SAN ANTONIO DEL CERRITO (EL CERRITO)
 +
|-
 +
|  311120 ||32DJN0470Q || ZACATECAS || Guadalupe || GUADALUPE
 +
|-
 +
|  313544 ||32EJN0020L || ZACATECAS || Zacatecas || ZACATECAS
 +
|-
 +
|  313652 ||32EJN0316W || ZACATECAS || Sombrerete || JOSE SANTOS BA
 +
|-
 +
|  314663 ||32ETV0812K || ZACATECAS || Sain Alto || SAIN BAJO
 +
|-
 +
|  310971 ||32DJN0239I || ZORAIDA PINEDA || Pánuco || PANUCO

Revisión actual del 14:13 17 sep 2013

Listado de las escuelas (N - Z) de Zacatecas
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
311983 32DPR0310T NACIONES UNIDAS Tlaltenango de Sánchez Román VILLARREALES (SAN ISIDRO)
313201 32DPR2336O NACIONES UNIDAS Tlaltenango de Sánchez Román VILLARREALES (SAN ISIDRO)
311414 32DJN1178S NARCISO MENDOZA Tepechitlán EL TERRERO
311998 32DPR0331F NARCISO MENDOZA Valparaíso AMECA EL VIEJO
312146 32DPR0501J NARCISO MENDOZA Fresnillo MIGUEL HIDALGO (HIDALGO)
312201 32DPR0566T NARCISO MENDOZA Villa García UNION Y PROGRESO
312274 32DPR0677Y NARCISO MENDOZA Sain Alto LAGUNA BLANCA (LA LAGUNA BLANCA)
312313 32DPR0725R NARCISO MENDOZA Zacatecas ZACATECAS
312530 32DPR1014Z NARCISO MENDOZA General Pánfilo Natera SANTA ELENA (FRANCISCO ZARCO)
312560 32DPR1047Q NARCISO MENDOZA Guadalupe LA LUZ
312736 32DPR1248N NARCISO MENDOZA Moyahua de Estrada CUXPALA
312761 32DPR1287P NARCISO MENDOZA Nochistlán de Mejía LA COFRADIA
314071 32ETV0072G NARCISO MENDOZA Fresnillo CARRILLO
314439 32ETV0516J NARCISO MENDOZA Pinos VICTOR ROSALES (LA PAZ)
314530 32ETV0644E NARCISO MENDOZA Sombrerete ALVARO OBREGON (BARAJAS)
314580 32ETV0712L NARCISO MENDOZA Villa González Ortega COLONIA DIEZ DE NOVIEMBRE (EL CAMPAMENTO)
311557 32DJN1471W NARCISO RAMIREZ QUEVEDO Pinos LA CUADRILLA
310828 32DJN0085W NETZAHUALCOYOTL Zacatecas ZACATECAS
311066 32DJN0351C NETZAHUALCOYOTL Cuauhtémoc POTRERILLO (EX-HACIENDA DE POTRERILLOS)
311247 32DJN0651Z NETZAHUALCOYOTL Loreto EMILIO CARRANZA (ARENAL DEL PICACHO)
311348 32DJN1016G NETZAHUALCOYOTL Pinos LA ESMERALDA
311354 32DJN1030Z NETZAHUALCOYOTL Pinos MANUEL MARIA
311635 32DJN1624J NETZAHUALCOYOTL Sombrerete FRANCISCO I. MADERO (JUANES)
311643 32DJN1647U NETZAHUALCOYOTL Loreto EL PRIETO
311907 32DPR0209E NETZAHUALCOYOTL Sain Alto CANTUNA
312633 32DPR1134L NETZAHUALCOYOTL Apozol PALMA CUATA
314317 32ETV0352Q NETZAHUALCOYOTL Villanueva ATITANAC
314337 32ETV0375A NETZAHUALCOYOTL Villa Hidalgo PURISIMA DEL RUCIO (EL RUCIO)
314388 32ETV0444G NETZAHUALCOYOTL Mazapil EL JAZMIN
314466 32ETV0560X NETZAHUALCOYOTL Pinos COLONIA LOS ENCINITOS
314545 32ETV0660W NETZAHUALCOYOTL Loreto EJIDO HIDALGO
314558 32ETV0678V NETZAHUALCOYOTL Río Grande RIO GRANDE
311569 32DJN1488W NEZAHUALCOYOTL Fresnillo MENDOZA
310854 32DJN0111D NICOLAS BRAVO Fresnillo LA CANTERA
310997 32DJN0271R NICOLAS BRAVO Miguel Auza COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE (SANTA ANA)
311108 32DJN0450C NICOLAS BRAVO Fresnillo FRESNILLO
312155 32DPR0512P NICOLAS BRAVO Tabasco SAN JOSE TENANGUILLO
312251 32DPR0650R NICOLAS BRAVO Valparaíso EL ZAPOTE
312433 32DPR0882H NICOLAS BRAVO Villa García LOS HORCONES
312731 32DPR1243S NICOLAS BRAVO General Francisco R. Murguía PROVIDENCIA
312756 32DPR1280W NICOLAS BRAVO Mazapil GENERAL FELIPE ANGELES (TECOLOTES)
312919 32DPR1488M NICOLAS BRAVO Nochistlán de Mejía TOYAHUA DE ARRIBA
313128 32DPR2075T NICOLAS BRAVO Sombrerete SOMBRERETE
313196 32DPR2329E NICOLAS BRAVO Mezquital del Oro LAS ANIMAS
313197 32DPR2330U NICOLAS BRAVO Tabasco LOS SABINOS
314249 32ETV0271F NICOLAS BRAVO Guadalupe SAN RAMON
314745 32ETV0898G NICOLAS BRAVO Sombrerete QUINCE DE ENERO
314877 32ETV1041U NICOLAS BRAVO Guadalupe COLONIA OSIRIS
312024 32DPR0369S NINO ARTILLERO Villa de Cos LA CAMPECHANA
311770 32DPR0046K NINOS HEROES Nochistlán de Mejía EL MOLINO
312021 32DPR0366V NINOS HEROES Villa de Cos AGUA NUEVA
312175 32DPR0535Z NINOS HEROES Tabasco SAN LUIS DE CUSTIQUE
312213 32DPR0583J NINOS HEROES Tabasco EL RODEO
312215 32DPR0585H NINOS HEROES Jalpa JALPA
312278 32DPR0681K NINOS HEROES Villa de Cos CHAPARROSA
312417 32DPR0864S NINOS HEROES Apulco LOS MIRASOLES
312594 32DPR1085T NINOS HEROES Concepción del Oro PROGRESO (AGUA DULCE)
312746 32DPR1268A NINOS HEROES Nochistlán de Mejía LA JABONERA
312768 32DPR1298V NINOS HEROES Mazapil APIZOLAYA
312786 32DPR1317T NINOS HEROES Mazapil LA PARDITA
313131 32DPR2085Z NINOS HEROES Mazapil LA PARDITA
313159 32DPR2208T NINOS HEROES Tabasco SAN LUIS DE CUSTIQUE
313995 32EST0001Z NINOS HEROES Fresnillo ESTACION SAN JOSE
312528 32DPR1012A NIÑO ARTILLERO Huanusco LOMA LARGA (SAN MIGUEL)
314125 32ETV0134C NIÑO ARTILLERO Loreto FELIPE CARRILLO PUERTO (CARRILLO PUERTO)
313896 32EPR0007H NIÑO MINERO Vetagrande VETAGRANDE
310741 32DES0047C NIÑOS HEROES Río Grande RIO GRANDE
311135 32DJN0486R NIÑOS HEROES Pinos LA PRESITA
311178 32DJN0559T NIÑOS HEROES Río Grande RIO GRANDE
311238 32DJN0636H NIÑOS HEROES Villa Hidalgo LA BALLENA
311280 32DJN0691A NIÑOS HEROES Pinos EL OBRAJE
311288 32DJN0701R NIÑOS HEROES Villanueva VILLANUEVA
311299 32DJN0712X NIÑOS HEROES Zacatecas ZACATECAS
311301 32DJN0716T NIÑOS HEROES Pinos PINOS
311335 32DJN0750Z NIÑOS HEROES Fresnillo PROVIDENCIA (ENRIQUE RAMIREZ)
311404 32DJN1138R NIÑOS HEROES Guadalupe VIBORITAS
311410 32DJN1158E NIÑOS HEROES Pánuco LA INDIA
311424 32DJN1203A NIÑOS HEROES Valparaíso XOCONOSTLE
311431 32DJN1221Q NIÑOS HEROES Chalchihuites SAN ANTONIO DE GUADALUPE
311448 32DJN1273W NIÑOS HEROES Valparaíso SANTA POTENCIANA DE ABAJO (CIANA DE ABAJO)
311519 32DJN1408U NIÑOS HEROES Villanueva LAGUNA DEL CARRETERO
311549 32DJN1457C NIÑOS HEROES Miguel Auza TIERRA GENEROSA
311554 32DJN1467J NIÑOS HEROES Villa García SAN ANGEL
311583 32DJN1521N NIÑOS HEROES Villa de Cos SARTENEJA
311613 32DJN1576Q NIÑOS HEROES Villa Hidalgo LOS REYES
311656 32DJN1667H NIÑOS HEROES Villa García EL TANQUE DE PINO
311668 32DJN2005H NIÑOS HEROES Jerez LO DE LUNA
311683 32DJN2022Y NIÑOS HEROES Loreto EL MASTRANTO
311697 32DML0004U NIÑOS HEROES Loreto LORETO
311706 32DML0013B NIÑOS HEROES Pinos PINOS
311752 32DPR0017P NIÑOS HEROES Sombrerete SANTA LUCIA
311853 32DPR0154S NIÑOS HEROES Pinos PUEBLITO DE GUADALUPE (EL PUEBLITO)
311895 32DPR0197Q NIÑOS HEROES Río Grande RIO GRANDE
311932 32DPR0236B NIÑOS HEROES Sombrerete OJO DE AGUA LA BATEA
312012 32DPR0351T NIÑOS HEROES Valparaíso CALERA DE SAN MIGUEL
312119 32DPR0472E NIÑOS HEROES Fresnillo ORGANOS
312243 32DPR0639V NIÑOS HEROES Valparaíso RANCHITO DEL TANQUE
312256 32DPR0655M NIÑOS HEROES Fresnillo SAN JUAN DEL CENTRO (EL PORVENIR DEL CENTRO)
312272 32DPR0675Z NIÑOS HEROES Sombrerete FRANCISCO I. MADERO (JUANES)
312426 32DPR0875Y NIÑOS HEROES Pinos COLONIA BELISARIO DOMINGUEZ (LAS G_ERITAS)
312435 32DPR0885E NIÑOS HEROES Villa de Cos NORIA DE LUIS
312535 32DPR1019U NIÑOS HEROES General Pánfilo Natera LA HACIENDITA
312557 32DPR1043U NIÑOS HEROES Guadalupe MARTINEZ DOMINGUEZ
312626 32DPR1124E NIÑOS HEROES Fresnillo COLONIA BA
312684 32DPR1187Q NIÑOS HEROES Fresnillo SAN JOSE DEL QUELITE
312685 32DPR1188P NIÑOS HEROES Fresnillo SAN JOSE DE LOURDES
312700 32DPR1206O NIÑOS HEROES Jerez EL DURAZNO
312729 32DPR1241U NIÑOS HEROES General Francisco R. Murguía COLONIA CHAPULTEPEC
312823 32DPR1361G NIÑOS HEROES Loreto EJIDO HIDALGO
312855 32DPR1398U NIÑOS HEROES Jiménez del Teul POTRERO DE ABAJO
312945 32DPR1529W NIÑOS HEROES Fresnillo PRESA DEL MEZQUITE (TAPIAS DEL MEZQUITE)
312947 32DPR1531K NIÑOS HEROES Valparaíso EL SAUZ DE SAN MATEO (LOS SAUCES)
312959 32DPR1583Q NIÑOS HEROES Valparaíso SAN RAFAEL DE LAS TABLAS
312965 32DPR1606K NIÑOS HEROES Tepechitlán CERRO CHINO
312970 32DPR1630K NIÑOS HEROES Genaro Codina SAN FERNANDO
312990 32DPR1674H NIÑOS HEROES Pinos LA MAZAMORRA
313095 32DPR1960B NIÑOS HEROES Fresnillo SAN JOSE DE LOURDES
313148 32DPR2174T NIÑOS HEROES Pinos COLONIA BELISARIO DOMINGUEZ (LAS G_ERITAS)
313183 32DPR2309R NIÑOS HEROES Villa de Cos CHAPARROSA
313185 32DPR2314C NIÑOS HEROES Nochistlán de Mejía LA MAJADA
313240 32DPR2422K NIÑOS HEROES Fresnillo FRESNILLO
313259 32DPR2444W NIÑOS HEROES Ojocaliente OJOCALIENTE
313560 32EJN0068E NIÑOS HEROES Momax LOS VELA
313615 32EJN0251C NIÑOS HEROES Juan Aldama JALPA
313622 32EJN0264G NIÑOS HEROES Pinos SALDA
313650 32EJN0309M NIÑOS HEROES Sombrerete LO DE MENA
313721 32EJN0494Z NIÑOS HEROES Jerez COLONIA MIGUEL HIDALGO
313768 32EJN0581U NIÑOS HEROES General Pánfilo Natera LAS ESCOBAS
313770 32EJN0585Q NIÑOS HEROES Jerez EL PORVENIR
313789 32EJN0630M NIÑOS HEROES Apulco EL SOYATAL
313798 32EJN0644P NIÑOS HEROES Atolinga LAGUNA GRANDE
313831 32EJN0718Q NIÑOS HEROES General Pánfilo Natera EL MARIN (MARIN)
313832 32EJN0720E NIÑOS HEROES Villa de Cos EL ENCINO
313836 32EJN0724A NIÑOS HEROES Jerez LOS RODARTE
313839 32EJN0729W NIÑOS HEROES Villa de Cos LA CAMPECHANA
313840 32EJN0730L NIÑOS HEROES El Plateado de Joaquín Amaro PALO ALTO
313844 32EJN0734H NIÑOS HEROES Mazapil MARIANITAS (MARIANA ELIAS DE RODRIGUEZ)
314029 32ETV0024X NIÑOS HEROES Tepechitlán VILLA JUAREZ (EL TECOLOTE)
314049 32ETV0048G NIÑOS HEROES Villa de Cos MEZQUITILLO
314051 32ETV0050V NIÑOS HEROES Fresnillo BUENAVISTA DE TRUJILLO
314062 32ETV0061A NIÑOS HEROES Morelos HACIENDA NUEVA
314069 32ETV0070I NIÑOS HEROES Fresnillo PRESA LEOBARDO REYNOSO (PRIMERO DE MAYO)
314139 32ETV0150U NIÑOS HEROES Noria de Ángeles MARAVILLAS
314152 32ETV0163Y NIÑOS HEROES Pinos OJO DE AGUA DE LA PALMA
314168 32ETV0181N NIÑOS HEROES Río Grande TIERRA BLANCA
314247 32ETV0269R NIÑOS HEROES Guadalupe MARTINEZ DOMINGUEZ
314268 32ETV0296O NIÑOS HEROES Mazapil SAN TIBURCIO
314292 32ETV0322W NIÑOS HEROES Río Grande LOS MARQUEZ
314303 32ETV0337Y NIÑOS HEROES Tlaltenango de Sánchez Román SALAZARES
314336 32ETV0374B NIÑOS HEROES Pánuco POZO DE GAMBOA
314341 32ETV0379X NIÑOS HEROES Villanueva ADJUNTAS DEL REFUGIO (LAS ADJUNTAS)
314425 32ETV0499J NIÑOS HEROES Nochistlán de Mejía VALLECITOS
314440 32ETV0517I NIÑOS HEROES Pinos SAN MIGUEL (SAN MIGUEL DEL ZACATAL)
314444 32ETV0524S NIÑOS HEROES Melchor Ocampo EL JAG_EY
314508 32ETV0617H NIÑOS HEROES Noria de Ángeles COLONIA INDEPENDENCIA (LA SOLEDAD)
314536 32ETV0650P NIÑOS HEROES Nochistlán de Mejía MOCTEZUMA
314569 32ETV0697J NIÑOS HEROES Apozol COLONIA FRANCISCO I. MADERO
314575 32ETV0706A NIÑOS HEROES Monte Escobedo COLONIA VICENTE GUERRERO
314599 32ETV0734X NIÑOS HEROES Jerez EL TAMBOR
314714 32ETV0865P NIÑOS HEROES Noria de Ángeles GENERAL LAURO G. CALOCA (EL RASCON)
314752 32ETV0905Z NIÑOS HEROES General Francisco R. Murguía EMANCIPACION
314783 32ETV0938R NIÑOS HEROES Villa de Cos PUERTO DE SIGALA
314825 32ETV0983D NIÑOS HEROES Villa Hidalgo LA CERCA (CAN CAN)
314836 32ETV0994J NIÑOS HEROES Villa de Cos LA LUZ
314849 32ETV1010A NIÑOS HEROES Valparaíso ACATITA DE AMECA
314862 32ETV1025C NIÑOS HEROES Sombrerete EL SAUCILLO
316736 32PPR0097W NIÑOS HEROES Atolinga ATOLINGA
316748 32PPR0158T NIÑOS HEROES Río Grande RIO GRANDE
313791 32EJN0632K NIÑOS HÉROES Mezquital del Oro LAS ANIMAS
310767 32DJN0023J NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Guadalupe GUADALUPE
311589 32DJN1531U NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Fresnillo FELIPE ANGELES (EL BARRANCO)
313645 32EJN0304R NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Río Grande LOS MARQUEZ
314127 32ETV0136A NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Loreto EL TEPETATE
313726 32EJN0502R NOCHISTLAN Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
314077 32ETV0079Z NUESTRO MUNDO Fresnillo MATIAS RAMOS
311584 32DJN1522M NUEVA GENERACION Fresnillo URITE
314171 32ETV0184K NUEVA GENERACION Sain Alto CANTUNA
314806 32ETV0963Q NUEVA GENERACION Valparaíso EL PUENTILLO (EL JARALILLO)
314833 32ETV0991M NUEVA GENERACION Valparaíso VALPARAISO
313507 32EES0057I NUEVE DE JULIO Calera VICTOR ROSALES
311609 32DJN1570W NUEVO AMANECER Sombrerete ALFREDO V. BONFIL (ALFREDO BONFIL)
313604 32EJN0235L NUEVO AMANECER Trancoso LA BLANQUITA
313542 32EJN0018X NUNUTZI Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
313591 32EJN0215Y NUNUTZI Fresnillo REDENCION
311232 32DJN0629Y OCTAVIO PAZ Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
311297 32DJN0710Z OCTAVIO PAZ Fresnillo TRUJILLO
311305 32DJN0720F OCTAVIO PAZ Morelos HACIENDA NUEVA
311309 32DJN0724B OCTAVIO PAZ Fresnillo FRESNILLO
311456 32DJN1286Z OCTAVIO PAZ Melchor Ocampo LA MAROMA
311514 32DJN1401A OCTAVIO PAZ Valparaíso JAMAICA
313313 32DPR2506S OCTAVIO PAZ Apozol APOZOL
313381 32DST0053F OCTAVIO PAZ Miguel Auza EMILIO CARRANZA
313399 32DST0072U OCTAVIO PAZ Fresnillo FRESNILLO
313564 32EJN0099Y OCTAVIO PAZ Juchipila GUADALAJARITA
314513 32ETV0622T OCTAVIO PAZ Tepechitlán SAN PEDRO OCOTLAN
314770 32ETV0924O OCTAVIO PAZ Villa Hidalgo LOS DAVILA
315365 32FUA0036N OCTAVIO PAZ Fresnillo FRESNILLO
311281 32DJN0692Z OFELIA HERNANDEZ HERNANDEZ Zacatecas ZACATECAS
311284 32DJN0697V OFELIA HERNANDEZ HERNANDEZ Trancoso TRANCOSO
312980 32DPR1658Q OLIMPIADA 1968 Calera VICTOR ROSALES
313532 32EJN0006S OLLIN YOLISTLI Fresnillo FRESNILLO
313931 32EPR0060C ONCE DE JULIO Fresnillo FRESNILLO
314863 32ETV1026B OTILIO EDUARDO MONTAÑO Fresnillo MORFIN CHAVEZ
313634 32EJN0277K OVEJITA Ojocaliente SAN BLAS DE COPUDAS (EL TILDIO)
311086 32DJN0395Z OVIDIO DE CROLY Río Grande CIENEGA Y MANCILLA
311144 32DJN0499V OVIDIO DECROLY Concepción del Oro MANUEL RODRIGUEZ MENDEZ (EL ARENAL)
311222 32DJN0618S OVIDIO DECROLY Pinos TRINIDAD DE BUENAVISTA (LA TRINIDAD)
311387 32DJN1101D PABLO NERUDA Tlaltenango de Sánchez Román LOS GUAPOS
311493 32DJN1371X PABLO NERUDA Concepción del Oro EL SALERO
314354 32ETV0393Q PABLO NERUDA Valparaíso AMECA EL VIEJO
314623 32ETV0765Q PABLO NERUDA Tabasco CIENEGA DE ARRIBA
314694 32ETV0844C PABLO NERUDA Villa Hidalgo EL MAGUEY
311039 32DJN0319U PABLO RUIZ PICASSO Tepechitlán TALESTEIPA
310917 32DJN0182Y PABLO SALINAS Tepechitlán SAN PEDRO OCOTLAN
314279 32ETV0308C PADRE DE LA PATRIA Ojocaliente LA CAPILLA (SAN ISIDRO DE MORADILLAS)
312911 32DPR1478F PANCHO VILLA Nochistlán de Mejía RINCON DE TORRES
311532 32DJN1431V PANFILO NATERA Fresnillo FRESNILLO
311791 32DPR0087K PANFILO NATERA Fresnillo SANTA LUCIA
312086 32DPR0434B PANFILO NATERA Villanueva BOCA DE RIVERA
312485 32DPR0944D PANFILO NATERA Melchor Ocampo LA MAROMA
312562 32DPR1050D PANFILO NATERA Trancoso EL PORVENIR
312688 32DPR1191C PANFILO NATERA Zacatecas ZACATECAS
312985 32DPR1669W PANFILO NATERA General Pánfilo Natera GENERAL PANFILO NATERA
313018 32DPR1718O PANFILO NATERA General Francisco R. Murguía NIEVES
313108 32DPR1998O PANFILO NATERA Villanueva BOCA DE RIVERA
313258 32DPR2443X PANFILO NATERA General Pánfilo Natera GENERAL PANFILO NATERA
313263 32DPR2448S PANFILO NATERA Río Grande RIO GRANDE
313433 32EBH0031Y PANFILO NATERA General Pánfilo Natera GENERAL PANFILO NATERA
313796 32EJN0640T PANFILO NATERA Tlaltenango de Sánchez Román GUADALUPE VICTORIA (LA MEZQUITERA)
313829 32EJN0716S PANFILO NATERA General Pánfilo Natera COLONIA LAS AMAPOLAS
314094 32ETV0098O PANFILO NATERA General Francisco R. Murguía LAS NORIAS (NORIAS)
314097 32ETV0101L PANFILO NATERA General Francisco R. Murguía LUIS MOYA
314368 32ETV0416K PANFILO NATERA Villanueva EL VERGEL
314532 32ETV0646C PANFILO NATERA Pinos SANTIAGO
314820 32ETV0978S PANFILO NATERA Santa María de la Paz LAS TABLAS
314834 32ETV0992L PANFILO NATERA General Pánfilo Natera TAHONAS
314852 32ETV1013Y PANFILO NATERA Tepechitlán LA HIERBABUENA
310677 32DBA0034C PANFILO NATERA (CEDEX) Zacatecas ZACATECAS
313209 32DPR2359Z PANFILO NATERA GARCIA Guadalupe SAN ISIDRO BOCANEGRA
314313 32ETV0347E PANFILO NATERA GARCIA Villa de Cos LA PRIETA
311069 32DJN0354Z PASCUALA HERRERA RODRIGUEZ Apozol SAN MIGUEL (ATOTONILCO)
312543 32DPR1028B PATRIA Huanusco RANCHO NUEVO
313220 32DPR2393F PATRIA NUEVA Río Grande RIO GRANDE
314605 32ETV0743E PATRIA Y LIBERTAD Monte Escobedo JOCOTIC
314861 32ETV1024D PATRIA Y LIBERTAD Sombrerete PLAN DE GUADALUPE
315363 32FUA0034P PAULO FREIRE Río Grande RIO GRANDE
310862 32DJN0119W PEDRO CALDERON DE LA BARCA Fresnillo COLONIA PLENITUD
311059 32DJN0343U PEDRO CALDERON DE LA BARCA Villa de Cos CERVANTES
310707 32DES0006C PEDRO CORONEL Jiménez del Teul JIMENEZ DEL TEUL
311112 32DJN0460J PEDRO CORONEL Jerez SAN CAYETANO
311254 32DJN0658T PEDRO CORONEL Fresnillo FRESNILLO
311488 32DJN1362P PEDRO CORONEL General Francisco R. Murguía EL ANCON
311626 32DJN1606U PEDRO CORONEL Río Grande NORIA DEL BOYERO
313005 32DPR1703M PEDRO CORONEL Guadalupe GUADALUPE
313068 32DPR1883N PEDRO CORONEL Pinos PINOS
313582 32EJN0200W PEDRO CORONEL Fresnillo EL AHIJADERO
313732 32EJN0508L PEDRO CORONEL Zacatecas ZACATECAS
313817 32EJN0674J PEDRO CORONEL Valparaíso PUENTILLO
314257 32ETV0282L PEDRO CORONEL Jalpa LA PITAYA
314393 32ETV0449B PEDRO CORONEL Fresnillo LA SOLEDAD
314649 32ETV0795K PEDRO CORONEL Ojocaliente SAN JUAN DE CARBONERAS (SAN JUAN ZINHAUA)
314654 32ETV0801E PEDRO CORONEL Tlaltenango de Sánchez Román TOCATIC (SANTA ANA)
314704 32ETV0855I PEDRO CORONEL Fresnillo PLAN DE VALLECITOS
314782 32ETV0937S PEDRO CORONEL Pánuco SAN JUAN
314804 32ETV0960T PEDRO CORONEL General Pánfilo Natera LA HACIENDITA
314842 32ETV1000U PEDRO CORONEL Valparaíso PASO DE HUASAMOTA
314856 32ETV1017U PEDRO CORONEL Mazapil NORIA DEL JUNCO (EL JUNCO)
314874 32ETV1038G PEDRO CORONEL Valparaíso PRESA DEL ROSARITO
312860 32DPR1404O PEDRO MORENO Loreto LA LOMA (EL BAJIO)
313989 32EPR0168U PEDRO MORENO Genaro Codina EL SALTO PRIETO
315345 32FUA0015A PEDRO PONCE DE LEON Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
311620 32DJN1591I PEDRO RODRIGUEZ LOZANO Nochistlán de Mejía LA COFRADIA
310713 32DES0013M PEDRO RUIZ GONZALEZ Guadalupe GUADALUPE
310775 32DJN0031S PEDRO RUIZ GONZALEZ Zacatecas ZACATECAS
310842 32DJN0099Z PEDRO RUIZ GONZALEZ Miguel Auza MIGUEL AUZA
312996 32DPR1685N PEDRO RUIZ GONZALEZ Mazapil BENITO JUAREZ (EL TIGRE)
313334 32DST0004X PEDRO RUIZ GONZALEZ El Salvador EL SALVADOR
313339 32DST0009S PEDRO RUIZ GONZALEZ Villa González Ortega ESTANCIA DE ANIMAS
314630 32ETV0773Z PEDRO RUIZ GONZALEZ Fresnillo PALMIRA
310735 32DES0041I PEDRO VELEZ Guadalupe GUADALUPE
311296 32DJN0709J PEDRO VELEZ Fresnillo FRESNILLO
313893 32EPR0004K PEDRO VELEZ Calera VICTOR ROSALES
314791 32ETV0947Z PEDRO VELEZ Villanueva PRESA DE MARAVILLAS
313585 32EJN0204S PERLITA Fresnillo EMILIANO ZAPATA (EL TERREADERO)
310286 32AGD0002F PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS Zacatecas ZACATECAS
310287 32AGD0003E PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS Fresnillo FRESNILLO
310288 32AGD0004D PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS Jalpa JALPA
310289 32AGD0005C PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
310290 32AGD0006B PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS Río Grande RIO GRANDE
310291 32AGD0007A PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
310292 32AGD0008Z PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS Pinos PINOS
310293 32AGD0009Z PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
310294 32AGD0010O PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS Loreto LORETO
310295 32AGD0011N PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS Guadalupe GUADALUPE
310296 32AGD0012M PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS Sombrerete SOMBRERETE
310297 32AGD0013L PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
310298 32AGD0014K PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS Valparaíso VALPARAISO
310285 32AGD0001G PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS EN ZACATECAS Zacatecas ZACATECAS
310299 32AGS0001I PERSONAL COMISIONADO AL SINDICATO NACIONAL DE TRABAJADORES DE LA EDUCACION EN ZA Zacatecas ZACATECAS
316873 32ZIW0040D PERSONAL DE EDUCACION INICIAL POR REUBICAR Guadalupe GUADALUPE
316878 32ZTV0040A PERSONAL DE TELESECUNDARIA POR REUBICAR Guadalupe GUADALUPE
316875 32ZNE0040Z PERSONAL DEL SISTEMAS ESTATAL POR REUBICAR Guadalupe GUADALUPE
316874 32ZJN0040L PERSONAL POR REUBICAR EN EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
316876 32ZPR0040B PERSONAL POR REUBICAR EN EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
316872 32ZES0040V PERSONAL POR REUBICAR EN EDUCACION SECUNDARIA GENERAL Guadalupe GUADALUPE
316877 32ZST0040N PERSONAL POR REUBICAR EN EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Guadalupe GUADALUPE
316691 32PJN0089X PICCOLOS DE MONTESSORI Guadalupe GUADALUPE
314395 32ETV0451Q PIENSA ESTUDIA Y TRABAJA Genaro Codina PERALES
316563 32PDI0009Z PINGOS LINDOS S. C. Zacatecas ZACATECAS
312227 32DPR0616K PINO SUAREZ Monte Escobedo ESTANCIA DE JESUS MARIA
312916 32DPR1485P PINO SUAREZ Nochistlán de Mejía EL SITIO
313601 32EJN0232O PIPILA General Pánfilo Natera NORIA DEL CERRO DE SANTIAGO (EL CERRO)
311007 32DJN0283W PITAGORAS Pinos AGUA GORDA DE LOS PATOS
311823 32DPR0124Y PLAN DE AYALA Pinos LA CRUZ
312830 32DPR1369Z PLAN DE AYALA Juchipila PUEBLO VIEJO
313039 32DPR1795T PLAN DE AYALA Pinos LA CRUZ
314467 32ETV0563U PLAN DE AYALA Tlaltenango de Sánchez Román TEOCALTICHE
314438 32ETV0515K PLAN DE GUADALUPE Pinos SAN JUAN DE LOS HERRERA
312249 32DPR0648C PLAN DE IGUALA Valparaíso CORRALITOS
314149 32ETV0160A PLAN DE SAN LUIS Pinos CIENEGUILLA
314620 32ETV0762T PLAN DE SAN LUIS Pinos SAN ANDRES
310834 32DJN0091G PLATEROS Fresnillo PLATEROS
311005 32DJN0281Y PLATON Ojocaliente SAUCEDA DE MULATOS
311006 32DJN0282X PLATON Ojocaliente TLACOTES
311063 32DJN0348P PLATON Nochistlán de Mejía TOYAHUA DE ABAJO
315377 32FUA0048S PLATON Morelos MORELOS
311010 32DJN0286T PLUTARCO Pinos JAULA DE ABAJO
315590 32KJN0002G PREESCOLAR COMUNITARIO Chalchihuites AGUA DE LA VIEJA (GRAL. JESUS GLZ. ORTEGA)
315591 32KJN0003F PREESCOLAR COMUNITARIO Chalchihuites LA COLORADA
315592 32KJN0006C PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo BOCA DE RIO CHICO
315593 32KJN0013M PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo LA MANGA
315594 32KJN0020W PREESCOLAR COMUNITARIO Cañitas de Felipe Pescador CA
315595 32KJN0021V PREESCOLAR COMUNITARIO Cañitas de Felipe Pescador EL SAUCILLO
315596 32KJN0022U PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo EL TIGRE (LOS NOPALES)
315597 32KJN0030C PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo EL CARRIZALILLO (CARRIZALILLO DE ABREGO)
315598 32KJN0031B PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo SAN JUAN DE LA CASIMIRA
315599 32KJN0035Y PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo SAN MARCOS DE ABREGO
315600 32KJN0037W PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo SAN PEDRO DE ABREGO
315601 32KJN0038V PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo SAN JUAN DEL CENTRO (EL PORVENIR DEL CENTRO)
315602 32KJN0039U PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo POTRERO BLANCO
315603 32KJN0040J PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo COLONIA PURISIMA DEL MAGUEY
315604 32KJN0041I PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo RINCON DE LA FLORIDA
315605 32KJN0045E PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo EL TRIUNFO
315606 32KJN0049A PREESCOLAR COMUNITARIO Genaro Codina ENRIQUE ESTRADA
315607 32KJN0050Q PREESCOLAR COMUNITARIO Genaro Codina SAN FERNANDO
315608 32KJN0052O PREESCOLAR COMUNITARIO General Enrique Estrada CIENEGUITAS DE TAPIAS
315609 32KJN0055L PREESCOLAR COMUNITARIO General Francisco R. Murguía COLONIA BENITO JUAREZ (EL TULILLO)
315610 32KJN0064T PREESCOLAR COMUNITARIO El Plateado de Joaquín Amaro FRANCISCO I. MADERO (RANCHO DEL PADRE)
315611 32KJN0067Q PREESCOLAR COMUNITARIO General Pánfilo Natera LA HACIENDITA
315612 32KJN0068P PREESCOLAR COMUNITARIO General Pánfilo Natera PROVIDENCIA
315613 32KJN0070D PREESCOLAR COMUNITARIO General Pánfilo Natera TAHONAS
315614 32KJN0073A PREESCOLAR COMUNITARIO Trancoso SAN SALVADOR DEL BAJIO
315615 32KJN0080K PREESCOLAR COMUNITARIO Jerez JOMULQUILLO
315616 32KJN0083H PREESCOLAR COMUNITARIO Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315617 32KJN0085F PREESCOLAR COMUNITARIO Jerez EL MAGUEYITO
315618 32KJN0093O PREESCOLAR COMUNITARIO Jiménez del Teul MOLINA
315619 32KJN0096L PREESCOLAR COMUNITARIO Jiménez del Teul VENTURA (BUENAVENTURA)
315620 32KJN0100H PREESCOLAR COMUNITARIO Juchipila ATEMAJAC
315621 32KJN0101G PREESCOLAR COMUNITARIO Loreto JESUS MARIA
315622 32KJN0107A PREESCOLAR COMUNITARIO Luis Moya GRANJA LEYVA (LEYVA)
315623 32KJN0109Z PREESCOLAR COMUNITARIO Miguel Auza DELICIAS DE LOPEZ VELARDE (EL BUEYERO)
315624 32KJN0110O PREESCOLAR COMUNITARIO Miguel Auza JUAN SALAS FERNANDEZ
315625 32KJN0113L PREESCOLAR COMUNITARIO Monte Escobedo EL CAPULIN DE LOS RUIZ
315626 32KJN0118G PREESCOLAR COMUNITARIO Nochistlán de Mejía LA LABOR
315627 32KJN0123S PREESCOLAR COMUNITARIO Noria de Ángeles RANCHO NUEVO DE MORELOS
315628 32KJN0124R PREESCOLAR COMUNITARIO Noria de Ángeles COLONIA INDEPENDENCIA (LA SOLEDAD)
315629 32KJN0125Q PREESCOLAR COMUNITARIO Ojocaliente SAN ANTONIO DEL VOLCAN (SAN ANTONIO)
315630 32KJN0128N PREESCOLAR COMUNITARIO Ojocaliente LAS COLORADAS
315631 32KJN0129M PREESCOLAR COMUNITARIO Ojocaliente EL CHEPINQUE
315632 32KJN0130B PREESCOLAR COMUNITARIO Ojocaliente ESTACION PALMIRA
315633 32KJN0132Z PREESCOLAR COMUNITARIO Ojocaliente LAS LAJAS
315634 32KJN0138U PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos LOS CORREDORES
315635 32KJN0151O PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos PURISIMA DEL SALTO DE ARRIBA
315636 32KJN0152N PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos SAN RAFAEL DE LOS ALEMAN (SAN RAFAEL)
315637 32KJN0155K PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos SANTA FE
315638 32KJN0158H PREESCOLAR COMUNITARIO Sain Alto ATOTONILCO
315639 32KJN0159G PREESCOLAR COMUNITARIO Sain Alto MESA DE LA CRUZ (LA CRUZ)
315640 32KJN0164S PREESCOLAR COMUNITARIO Sain Alto SAN ANTONIO DEL ALAMO
315641 32KJN0167P PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete EL ASTILLERO
315642 32KJN0170C PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete BUENAVISTA
315643 32KJN0172A PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete COLONIA EL ORION
315644 32KJN0175Y PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete EL ESCRITORIO
315645 32KJN0182H PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete SAN JOSE DE CANUTILLO (CANUTILLO)
315646 32KJN0185E PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete VEINTE DE NOVIEMBRE (SAN JOSE DE LA ESTANCIA)
315647 32KJN0187C PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete COLONIA AQUILES SERDAN
315648 32KJN0189A PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete SAN RAFAEL
315649 32KJN0191P PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete SANTA RITA
315650 32KJN0194M PREESCOLAR COMUNITARIO Tepechitlán SAN JOSE DE BUENAVISTA
315651 32KJN0200G PREESCOLAR COMUNITARIO Tepetongo CAPULIN DE LOS SALINAS
315652 32KJN0205B PREESCOLAR COMUNITARIO Tepetongo LA TROJE
315653 32KJN0206A PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María de la Paz LOS TRIGOS (MESA DE LOS TRIGOS)
315654 32KJN0207Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tlaltenango de Sánchez Román CONTRERAS
315655 32KJN0218F PREESCOLAR COMUNITARIO Valparaíso CIENEGA GRANDE
315656 32KJN0219E PREESCOLAR COMUNITARIO Valparaíso CRUCES
315657 32KJN0230A PREESCOLAR COMUNITARIO Valparaíso ROMERILLO DEL SUR (EL ROMERILLO)
315658 32KJN0237U PREESCOLAR COMUNITARIO Valparaíso VICENTE ESCUDERO (VIUDAS)
315659 32KJN0244D PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Cos CHARCO BLANCO (EL CHARCO BLANCO)
315660 32KJN0245C PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Cos ALLENDE (SAN EUSEBIO)
315661 32KJN0250O PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Cos SIERRA VIEJA
315662 32KJN0251N PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Cos TENANGO
315663 32KJN0254K PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Hidalgo LOS DAVILA
315664 32KJN0257H PREESCOLAR COMUNITARIO Villanueva COLONIA DEL CARMEN (LA BOQUILLA)
315665 32KJN0259F PREESCOLAR COMUNITARIO Villanueva SAN DIEGO
315666 32KJN0268N PREESCOLAR COMUNITARIO Villanueva SAN TADEO DE LAS FLORES
315667 32KJN0271A PREESCOLAR COMUNITARIO Zacatecas CALERILLA
315668 32KJN0273Z PREESCOLAR COMUNITARIO Zacatecas MIGUEL HIDALGO (SAN MIGUEL)
315669 32KJN0274Y PREESCOLAR COMUNITARIO Zacatecas EL MOLINO
315670 32KJN0275X PREESCOLAR COMUNITARIO Zacatecas RANCHO NUEVO
315671 32KJN0276W PREESCOLAR COMUNITARIO Zacatecas LA SOLEDAD (LA CHOLE)
315672 32KJN0277V PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo LAS MERCEDES
315673 32KJN0279T PREESCOLAR COMUNITARIO General Francisco R. Murguía EL REFUGIO (ESTANCIA DEL REFUGIO)
315674 32KJN0280I PREESCOLAR COMUNITARIO El Plateado de Joaquín Amaro LA LABOR DE ABAJO (LABOR DE ABAJO Y DE A.)
315675 32KJN0281H PREESCOLAR COMUNITARIO Huanusco EL YERBANIS
315676 32KJN0283F PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete SANTIAGO DE LA HERRADURA
315677 32KJN0284E PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María de la Paz SAN MIGUEL TEPETITLAN
315678 32KJN0287B PREESCOLAR COMUNITARIO Genaro Codina LA PRESILLA
315679 32KJN0289Z PREESCOLAR COMUNITARIO Huanusco LA HIGUERA
315680 32KJN0290P PREESCOLAR COMUNITARIO Huanusco EL GUAJE (EL NACIONAL)
315681 32KJN0296J PREESCOLAR COMUNITARIO Tepechitlán CHACUILOCA (PLAN DE CHACUILOCA)
315682 32KJN0300F PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos EL GOLPE
315683 32KJN0301E PREESCOLAR COMUNITARIO Ojocaliente LA VERDE
315684 32KJN0305A PREESCOLAR COMUNITARIO Loreto SAN MATIAS
315685 32KJN0306Z PREESCOLAR COMUNITARIO Jerez LOS JUAREZ
315686 32KJN0308Y PREESCOLAR COMUNITARIO Jalpa TENAYUCA
315687 32KJN0315H PREESCOLAR COMUNITARIO Huanusco ZAPOTE DE ABAJO
315688 32KJN0316G PREESCOLAR COMUNITARIO Huanusco EL TEPEHUE
315689 32KJN0318E PREESCOLAR COMUNITARIO Concepción del Oro MESILLAS (EJIDO REFORMA)
315690 32KJN0326N PREESCOLAR COMUNITARIO Jerez SAUZ DE LOS GARCIA DE ABAJO
315691 32KJN0330Z PREESCOLAR COMUNITARIO Villa González Ortega SAN ANTONIO DE LAS HUERTAS
315692 32KJN0332Y PREESCOLAR COMUNITARIO Huanusco REMUDADERO DE ABAJO (REMUDADERO)
315693 32KJN0336U PREESCOLAR COMUNITARIO Genaro Codina OJO DE AGUA DEL PROGRESO (OJO DE AGUA)
315694 32KJN0337T PREESCOLAR COMUNITARIO General Pánfilo Natera SAN RAFAEL
315695 32KJN0341F PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos LA JOYA
315696 32KJN0348Z PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Hidalgo SAN ANTONIO DE LA CRUZ
315697 32KJN0357G PREESCOLAR COMUNITARIO Loreto LA VICTORIA
315698 32KJN0358F PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos LA MAZAMORRA
315699 32KJN0362S PREESCOLAR COMUNITARIO Sain Alto LAGUNA BLANCA (LA LAGUNA BLANCA)
315700 32KJN0364Q PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo EL PARDILLO TERCERO
315701 32KJN0366O PREESCOLAR COMUNITARIO Huanusco RANCHO NUEVO
315702 32KJN0369L PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo CIENEGUITAS DE MARIANA
315703 32KJN0371Z PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo SAN VICENTE DE PLENITUD (SAN VICENTE)
315704 32KJN0372Z PREESCOLAR COMUNITARIO Jerez EL HUEJOTE
315705 32KJN0380H PREESCOLAR COMUNITARIO Concepción del Oro ANAHUAC (SAN EUSTAQUIO)
315706 32KJN0381G PREESCOLAR COMUNITARIO Concepción del Oro LA LABORCILLA
315707 32KJN0383E PREESCOLAR COMUNITARIO Concepción del Oro SAN JOSE DEL MEZQUITAL (EL MEZQUITAL)
315708 32KJN0385C PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo TEPETATILLO
315709 32KJN0386B PREESCOLAR COMUNITARIO General Francisco R. Murguía SAN FRANCISCO DE LOS GALLARDO (SAN FRANCISCO)
315710 32KJN0388Z PREESCOLAR COMUNITARIO Huanusco SAN PEDRO APOSTOL
315711 32KJN0390O PREESCOLAR COMUNITARIO Jerez COLONIA BRISE
315712 32KJN0397H PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete SAN ANTONIO DEL CERRITO (EL CERRITO)
315713 32KJN0398G PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete SAN MIGUEL DE LA HERRADURA
315714 32KJN0400E PREESCOLAR COMUNITARIO Villanueva COLONIA ADOLFO LOPEZ MATEOS (MAJADAS)
315715 32KJN0402C PREESCOLAR COMUNITARIO Apulco HUEGOLITA
315716 32KJN0405Z PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo FRANCISCO GARCIA SALINAS (LA LARGA)
315717 32KJN0406Z PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo LOS POCITOS
315718 32KJN0410L PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo SAN TADEO
315719 32KJN0413I PREESCOLAR COMUNITARIO Genaro Codina SANTA TERESA
315720 32KJN0418D PREESCOLAR COMUNITARIO Mazapil LA LAJA (RINCON DE LOS CABALLOS)
315721 32KJN0422Q PREESCOLAR COMUNITARIO Nochistlán de Mejía CAPULIN DE ABAJO
315722 32KJN0426M PREESCOLAR COMUNITARIO Nochistlán de Mejía LAS CRUCES
315723 32KJN0438R PREESCOLAR COMUNITARIO Nochistlán de Mejía VALLECITOS
315724 32KJN0440F PREESCOLAR COMUNITARIO Noria de Ángeles GRANJAS DE GUADALUPE
315725 32KJN0441E PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos GUADALUPE DE LOS POZOS
315726 32KJN0444B PREESCOLAR COMUNITARIO Río Grande GUADALUPE (EX-HACIENDA DE GUADALUPE)
315727 32KJN0448Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tabasco AGUA BLANCA
315728 32KJN0453J PREESCOLAR COMUNITARIO Villa García LAS CRUCES
315729 32KJN0457F PREESCOLAR COMUNITARIO Villanueva TUXTUAC
315730 32KJN0462R PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Cos ESTANCIA LA COLORADA
315731 32KJN0472Y PREESCOLAR COMUNITARIO Chalchihuites COLONIA AURORA
315732 32KJN0481F PREESCOLAR COMUNITARIO Nochistlán de Mejía RINCON DE TORRES
315733 32KJN0482E PREESCOLAR COMUNITARIO Noria de Ángeles RANCHO NUEVO DE MORELOS
315734 32KJN0488Z PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete SAN FRANCISCO DE LAS FLORES (EL RANCHITO)
315735 32KJN0489Y PREESCOLAR COMUNITARIO Villanueva EL ZAPOTILLO
315736 32KJN0491M PREESCOLAR COMUNITARIO General Francisco R. Murguía PROVIDENCIA
315737 32KJN0493K PREESCOLAR COMUNITARIO Monte Escobedo EL DURAZNO
315738 32KJN0494J PREESCOLAR COMUNITARIO Juan Aldama SAN FELIPE DE JESUS (EL ZACATON)
315739 32KJN0499E PREESCOLAR COMUNITARIO Concepción del Oro MORELOS (SAN RAFAEL)
315740 32KJN0504Z PREESCOLAR COMUNITARIO Nochistlán de Mejía MOCTEZUMA
315741 32KJN0505Z PREESCOLAR COMUNITARIO Nochistlán de Mejía RINCONADA DE VELASCO (LA RINCONADA)
315742 32KJN0506Y PREESCOLAR COMUNITARIO Nochistlán de Mejía LA MAJADA
315743 32KJN0509V PREESCOLAR COMUNITARIO Villanueva EL UNCIDERO (EL REFUGIO)
315744 32KJN0510K PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalupe SAN ISIDRO BOCANEGRA
315745 32KJN0514G PREESCOLAR COMUNITARIO Nochistlán de Mejía SANTA GERTRUDIS
315746 32KJN0515F PREESCOLAR COMUNITARIO Nochistlán de Mejía PRIMERO DE MAYO (EL REFUGIO)
315747 32KJN0516E PREESCOLAR COMUNITARIO Noria de Ángeles COLONIA ALVARADO (EL GALLINERO)
315748 32KJN0517D PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos BUENAVISTA (BUENAVISTA DE LA PENDENCIA)
315749 32KJN0518C PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos LA PRESA DE SAN JOSE
315750 32KJN0521Q PREESCOLAR COMUNITARIO Villanueva ZAPOQUI
315751 32KJN0522P PREESCOLAR COMUNITARIO Villanueva RANCHO LINDAVISTA
315752 32KJN0523O PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo SAN MIGUEL DEL VERGEL
315753 32KJN0524N PREESCOLAR COMUNITARIO Mazapil EL BERRENDO
315754 32KJN0530Y PREESCOLAR COMUNITARIO Jiménez del Teul LUIS MOYA DE ABAJO
315755 32KJN0531X PREESCOLAR COMUNITARIO Luis Moya LA MANGA (LAS MANGAS)
315756 32KJN0534U PREESCOLAR COMUNITARIO Nochistlán de Mejía EL PORVENIR DEL NORTE (LOS ADOBES)
315757 32KJN0542C PREESCOLAR COMUNITARIO Noria de Ángeles RANCHO NUEVO DE MORELOS
315758 32KJN0543B PREESCOLAR COMUNITARIO Noria de Ángeles EL SALVADOR
315759 32KJN0547Y PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos PASTORES
315760 32KJN0548X PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos LA PUERTA DE LA PETACA
315761 32KJN0551K PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos EL CHARQUILLO
315762 32KJN0555G PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete PROA
315763 32KJN0557E PREESCOLAR COMUNITARIO Valparaíso FELIPE ANGELES (PASTORES)
315764 32KJN0559C PREESCOLAR COMUNITARIO Concepción del Oro EL CHARCO (LA CIG_E
315765 32KJN0563P PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete SAN JERONIMO DE SAUCES (SAUCES)
315766 32KJN0564O PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete SAN JOSE DE LA PARADA (FELIPE ANGELES UNO)
315767 32KJN0565N PREESCOLAR COMUNITARIO General Enrique Estrada PUENTECILLOS
315768 32KJN0572X PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo ORILLA DEL LLANO
315769 32KJN0573W PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo EL SALITRILLO
315770 32KJN0575U PREESCOLAR COMUNITARIO Trancoso SAN FELIPE DE JESUS (RANCHO DE PASCUAL)
315771 32KJN0576T PREESCOLAR COMUNITARIO Huanusco LOS RODRIGUEZ
315772 32KJN0577S PREESCOLAR COMUNITARIO Jerez PUERTA DE CHULA
315773 32KJN0579Q PREESCOLAR COMUNITARIO Mazapil GRU
315774 32KJN0580F PREESCOLAR COMUNITARIO Mazapil GENERAL FELIPE ANGELES (TECOLOTES)
315775 32KJN0581E PREESCOLAR COMUNITARIO Mazapil CERRITOS DE JESUS (CERROS DE JESUS)
315776 32KJN0587Z PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos LA ESCONDIDA (CERRITO DEL CALVARIO)
315777 32KJN0588Y PREESCOLAR COMUNITARIO Río Grande RANCHO EL CA
315778 32KJN0593J PREESCOLAR COMUNITARIO Noria de Ángeles EL BLANQUITO
315779 32KJN0594I PREESCOLAR COMUNITARIO Concepción del Oro PABELLON HIDALGO (EL PABELLON)
315780 32KJN0599D PREESCOLAR COMUNITARIO Nochistlán de Mejía EMILIANO ZAPATA (PIEDRA PARADA)
315781 32KJN0601B PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos EL CUIJAL (SANTA LUCIA)
315782 32KJN0602A PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos REFUGIO DE LOS VAZQUEZ
315783 32KJN0603Z PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete PROVIDENCIA
315784 32KJN0609U PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete MIGUEL AUZA (EL CHORRILLO)
315785 32KJN0610J PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete NORIA SAN PANTALEON (LA NORIA)
315786 32KJN0611I PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos SAN ISIDRO
315787 32KJN0613G PREESCOLAR COMUNITARIO Mazapil SANTA ROSA (SAN FRANCISCO)
315788 32KJN0614F PREESCOLAR COMUNITARIO Mazapil NORIA DEL JUNCO (EL JUNCO)
315789 32KJN0616D PREESCOLAR COMUNITARIO Jiménez del Teul TEPETATITA
315790 32KJN0617C PREESCOLAR COMUNITARIO Jerez SAN NICOLAS
315791 32KJN0618B PREESCOLAR COMUNITARIO Jerez MONTE DE LOS GARCIA
315792 32KJN0620Q PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos EL SALITRE
315793 32KJN0621P PREESCOLAR COMUNITARIO Pánuco EL BARRANCO
315794 32KJN0625L PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Hidalgo CANOAS
315795 32KJN0631W PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo EL ALAMO
315796 32KJN0633U PREESCOLAR COMUNITARIO Pánuco EL ESPEJO
315797 32KJN0639O PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo LOS CHARCOS
315798 32KJN0640D PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo COLONIA BA
315799 32KJN0641C PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo SOMBRERETILLO
315800 32KJN0645Z PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalupe LAGUNA HONDA
315801 32KJN0648W PREESCOLAR COMUNITARIO Mezquital del Oro LA CORONILLA
315802 32KJN0649V PREESCOLAR COMUNITARIO Morelos NORIA DE LOS GRINGOS (LOS GRINGOS)
315803 32KJN0652I PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos LAS PILAS
315804 32KJN0653H PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos EL LLANO
315805 32KJN0655F PREESCOLAR COMUNITARIO Tepechitlán CARRETONES
315806 32KJN0658C PREESCOLAR COMUNITARIO Tlaltenango de Sánchez Román SAN JOSE DE TAPIAS
315807 32KJN0659B PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Cos EL SOCORRO
315808 32KJN0662P PREESCOLAR COMUNITARIO Jalpa LAS PALMITAS
315809 32KJN0666L PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos EL CONEJO
315810 32KJN0668J PREESCOLAR COMUNITARIO Villanueva EL SAUCITO
315811 32KJN0669I PREESCOLAR COMUNITARIO Teúl de González Ortega LOMA ALTA
315812 32KJN0673V PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos CIENEGUILLA
315813 32KJN0676S PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo EL ANGELITO
315814 32KJN0678Q PREESCOLAR COMUNITARIO Genaro Codina EL PALMARITO
315815 32KJN0680E PREESCOLAR COMUNITARIO Huanusco LA LUZ
315816 32KJN0683B PREESCOLAR COMUNITARIO Jerez PLAN DE CARRILLO
315817 32KJN0685Z PREESCOLAR COMUNITARIO Juan Aldama LAS NORIAS
315818 32KJN0689W PREESCOLAR COMUNITARIO Monte Escobedo SAN RAMON
315819 32KJN0693I PREESCOLAR COMUNITARIO Sain Alto RANCHO NUEVO (EL RANCHITO)
315820 32KJN0696F PREESCOLAR COMUNITARIO Tepechitlán LA HIERBABUENA
315821 32KJN0697E PREESCOLAR COMUNITARIO Tlaltenango de Sánchez Román SANTO NI
315822 32KJN0701A PREESCOLAR COMUNITARIO Villanueva OJO DE AGUA DEL TIGRE
315823 32KJN0703Z PREESCOLAR COMUNITARIO Chalchihuites LA MAGDALENA
315824 32KJN0704Y PREESCOLAR COMUNITARIO Chalchihuites EL REFUGIO
315825 32KJN0706W PREESCOLAR COMUNITARIO Melchor Ocampo LA MORITA
315826 32KJN0710I PREESCOLAR COMUNITARIO General Pánfilo Natera SAN ISIDRO DE LOS BANCOS
315827 32KJN0712G PREESCOLAR COMUNITARIO Villa González Ortega COLONIA LOS RIVERA (EL PALMAREJO)
315828 32KJN0713F PREESCOLAR COMUNITARIO Apozol EL CAPULINCITO
315829 32KJN0714E PREESCOLAR COMUNITARIO Apozol COLONIA JUAREZ
315830 32KJN0716C PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo EL PARDILLO PRIMERO
315831 32KJN0718A PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo SAN VICENTE
315832 32KJN0719Z PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo LA FLORIDA
315833 32KJN0720P PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo LAS TARJEAS
315834 32KJN0722N PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo LA FLOR
315835 32KJN0725K PREESCOLAR COMUNITARIO Juan Aldama JOSE MARIA MORELOS (MORELOS)
315836 32KJN0726J PREESCOLAR COMUNITARIO Huanusco LOS MORALE
315837 32KJN0727I PREESCOLAR COMUNITARIO Jalpa OJO DE AGUA DEL SABINO
315838 32KJN0730W PREESCOLAR COMUNITARIO Jerez LA CA
315839 32KJN0734S PREESCOLAR COMUNITARIO Nochistlán de Mejía LA LAGUNA
315840 32KJN0740C PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete SAN JUAN DE LOS HORNILLOS (SAN JUAN DEL R.)
315841 32KJN0743Z PREESCOLAR COMUNITARIO Villanueva COLONIA LAZARO CARDENAS
315842 32KJN0744Z PREESCOLAR COMUNITARIO Villanueva MARAVILLAS
315843 32KJN0748V PREESCOLAR COMUNITARIO Jerez SARABIA
315844 32KJN0752H PREESCOLAR COMUNITARIO Chalchihuites RANCHO COLORADO
315845 32KJN0754F PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo SAN RAFAEL DE LOS MENDEZ (LOS MENDEZ)
315846 32KJN0757C PREESCOLAR COMUNITARIO Genaro Codina SAN MARTIN
315847 32KJN0760Q PREESCOLAR COMUNITARIO Jerez EL NARANJAL
315848 32KJN0764M PREESCOLAR COMUNITARIO Juchipila PUEBLO VIEJO
315849 32KJN0767J PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos SAN CRISTOBAL
315850 32KJN0768I PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos LAS JABONERAS
315851 32KJN0770X PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete VERGELITOS
315852 32KJN0771W PREESCOLAR COMUNITARIO Susticacán LOS CUERVOS
315853 32KJN0772V PREESCOLAR COMUNITARIO Tabasco VARAL DE ABAJO (EL VARAL)
315854 32KJN0776R PREESCOLAR COMUNITARIO Villa García EL TEPETATILLO
315855 32KJN0778P PREESCOLAR COMUNITARIO Villanueva LAS PILAS
315856 32KJN0810H PREESCOLAR COMUNITARIO Concepción del Oro EL RANCHITO
315857 32KJN0814D PREESCOLAR COMUNITARIO Genaro Codina COLONIA SAN ISIDRO
315858 32KJN0816B PREESCOLAR COMUNITARIO Apozol COLONIA FRANCISCO I. MADERO
315859 32KJN0817A PREESCOLAR COMUNITARIO Cañitas de Felipe Pescador ENRIQUE ESTRADA
315860 32KJN0822M PREESCOLAR COMUNITARIO General Francisco R. Murguía SAN JOSE DE LA CAMISA (SAN JOSE DE LA LAGUNA)
315861 32KJN0827H PREESCOLAR COMUNITARIO Jerez GUADALUPE VICTORIA (EL YEGUE)
315862 32KJN0828G PREESCOLAR COMUNITARIO Jerez LOS FELIX
315863 32KJN0830V PREESCOLAR COMUNITARIO Loreto LA CASCARONA
315864 32KJN0831U PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos EL RINCON DE PI
315865 32KJN0832T PREESCOLAR COMUNITARIO Loreto VALLE DE SAN FRANCISCO
315866 32KJN0836P PREESCOLAR COMUNITARIO Noria de Ángeles EL LUCERO
315867 32KJN0837O PREESCOLAR COMUNITARIO Ojocaliente EL TALAYOTE
315868 32KJN0840B PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos CERRO GORDO
315869 32KJN0842Z PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos SAUCILLO
315870 32KJN0844Y PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos LA CALERILLA
315871 32KJN0845X PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos LA CUESTA
315872 32KJN0849T PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos MESA LOS TANQUES
315873 32KJN0851H PREESCOLAR COMUNITARIO Sain Alto EL CAPADERO
315874 32KJN0853F PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete LA PURISIMA
315875 32KJN0854E PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete RANCHO NUEVO DEL CARMEN (RANCHO NUEVO)
315876 32KJN0856C PREESCOLAR COMUNITARIO Tepechitlán CERRO CHINO
315877 32KJN0861O PREESCOLAR COMUNITARIO Concepción del Oro LA REFORMA (SAN NICOLAS)
315878 32KJN0863M PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo LAS CRUCES
315879 32KJN0867I PREESCOLAR COMUNITARIO Jalpa SANTA JUANA (IGNACIO ZARAGOZA)
315880 32KJN0868H PREESCOLAR COMUNITARIO Jalpa SANTO DOMINGO
315881 32KJN0870W PREESCOLAR COMUNITARIO Jerez TETILLAS
315882 32KJN0872U PREESCOLAR COMUNITARIO Loreto LA FLORIDA
315883 32KJN0873T PREESCOLAR COMUNITARIO Mazapil ARROYO SECO
315884 32KJN0877P PREESCOLAR COMUNITARIO Noria de Ángeles REAL DE ANGELES
315885 32KJN0878O PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos EL COYOTE
315886 32KJN0880C PREESCOLAR COMUNITARIO Río Grande LERDO DE TEJADA (SAN SEBASTIAN LERDO)
315887 32KJN0881B PREESCOLAR COMUNITARIO Sain Alto LA PIMIENTA
315888 32KJN0884Z PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete SAN ANTONIO EL ARENAL (SAN ANTONIO DE T.)
315889 32KJN0886X PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Hidalgo NUEVO IDEAL
315890 32KJN0889U PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos SAN JUAN DE LA PALMA
315891 32KJN0893G PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos LA PUERTA DE LOS CENIZOS
315892 32KJN0898B PREESCOLAR COMUNITARIO Trinidad García de la Cadena LA TETILLA
315893 32KJN0899A PREESCOLAR COMUNITARIO Genaro Codina LA JOYA
315894 32KJN0900Z PREESCOLAR COMUNITARIO General Francisco R. Murguía CERRO COLORADO
315895 32KJN0901Z PREESCOLAR COMUNITARIO General Francisco R. Murguía EL SAUZ
315896 32KJN0905V PREESCOLAR COMUNITARIO Jalpa CORRAL DE PIEDRA
315897 32KJN0910G PREESCOLAR COMUNITARIO Mazapil BANDERITAS UNO
315898 32KJN0914C PREESCOLAR COMUNITARIO Mazapil TANQUE DE HACHEROS (HACHEROS)
315899 32KJN0918Z PREESCOLAR COMUNITARIO Miguel Auza COL. JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (EL VENADITO)
315900 32KJN0920N PREESCOLAR COMUNITARIO Nochistlán de Mejía LAS PRESITAS
315901 32KJN0924J PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos EL TERRERO
315902 32KJN0925I PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos LOMA LINDA
315903 32KJN0926H PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete EL ALAMO
315904 32KJN0934Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tepetongo IGNACIO ZARAGOZA (ZARAGOZA)
315905 32KJN0936O PREESCOLAR COMUNITARIO Tlaltenango de Sánchez Román EL AGUACATE
315906 32KJN0946V PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos VIA CORTA EL PATROCINIO
315907 32KJN0947U PREESCOLAR COMUNITARIO General Francisco R. Murguía GENERAL MANUEL AVILA CAMACHO (MESILLAS)
315908 32KJN0950H PREESCOLAR COMUNITARIO Huanusco LOMA LARGA (SAN MIGUEL)
315909 32KJN0952F PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos SAUCITO DE ESCAJEDO (CIENEGUILLA)
315910 32KJN0957A PREESCOLAR COMUNITARIO Mazapil IGNACIO ALLENDE (SAN ANGEL)
315911 32KJN0959Z PREESCOLAR COMUNITARIO Jalpa REALITO DE ARRIBA
315912 32KJN0963L PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos EL RAMONAL
315913 32KJN0970V PREESCOLAR COMUNITARIO Tlaltenango de Sánchez Román LOS LLAMAS
315914 32KJN0977O PREESCOLAR COMUNITARIO Jerez SAN ISIDRO (ARROYO DE PIEDRA)
315915 32KJN0978N PREESCOLAR COMUNITARIO Jiménez del Teul EL LAUREL
315916 32KJN0979M PREESCOLAR COMUNITARIO Mazapil BANDERITA DOS
315917 32KJN0982Z PREESCOLAR COMUNITARIO Nochistlán de Mejía SANTA RITA
315918 32KJN0984Y PREESCOLAR COMUNITARIO Loreto EL CARRE
315919 32KJN0985X PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos EL TARAY
315920 32KJN0990I PREESCOLAR COMUNITARIO Sain Alto EL LINDERO
315921 32KJN0994E PREESCOLAR COMUNITARIO Tepetongo SAN TADEO
315922 32KJN0995D PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María de la Paz LOS HORCONES
315923 32KJN0997B PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Cos RANCHO NIEVES
315924 32KJN1000P PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo EL COLORADO
315925 32KJN1002N PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo SAN ANTONIO DE BUENAVISTA
315926 32KJN1003M PREESCOLAR COMUNITARIO Genaro Codina LA PURISIMA
315927 32KJN1004L PREESCOLAR COMUNITARIO Trinidad García de la Cadena SAN MARTIN DE LAS PE
315928 32KJN1007I PREESCOLAR COMUNITARIO Chalchihuites LAS PILITAS
315929 32KJN1013T PREESCOLAR COMUNITARIO Ojocaliente PERALES
315930 32KJN1016Q PREESCOLAR COMUNITARIO Melchor Ocampo EL PACHANGO
315931 32KJN1017P PREESCOLAR COMUNITARIO Loreto NORIAS DE GUADALUPE
315932 32KJN1020C PREESCOLAR COMUNITARIO General Francisco R. Murguía SAN IGNACIO
315933 32KJN1026X PREESCOLAR COMUNITARIO Pánuco PUENTE NUEVO (EL PUENTE MATA PULGAS)
315934 32KJN1027W PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos EL BAJIO (EL BAJIO DE MANUELILLO)
315935 32KJN1029U PREESCOLAR COMUNITARIO Teúl de González Ortega ROSA MARIA
315936 32KJN1034F PREESCOLAR COMUNITARIO Monte Escobedo PASO DEL RIO ATOLOAC
315937 32KJN1035E PREESCOLAR COMUNITARIO Jiménez del Teul SAN ANTONIO DE LOS BANCOS (LOS BANCOS)
315938 32KJN1039A PREESCOLAR COMUNITARIO Jerez SAN RAFAEL
315939 32KJN1041P PREESCOLAR COMUNITARIO Pánuco EL CERRITO
315940 32KJN1045L PREESCOLAR COMUNITARIO Tepetongo COLONIA EMILIANO ZAPATA
315941 32KJN1047J PREESCOLAR COMUNITARIO Apozol BANCO DE PIEDRA
315942 32KJN1053U PREESCOLAR COMUNITARIO Villa González Ortega ZUMPANGO (COLONIA HIDALGO)
315943 32KJN1055S PREESCOLAR COMUNITARIO Valparaíso BOQUILLA DEL REFUGIO
315944 32KJN1057Q PREESCOLAR COMUNITARIO Sain Alto EL CASTRO
315945 32KJN1061C PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo REFUGIO DE SANTA ROSA (EL REFUGIO)
315946 32KJN1065Z PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos JESUS MARIA SUR (SAN ANTONIO DE LA CRUZ)
315947 32KJN1067X PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo LOS CORRALES (EMILIANO ZAPATA)
315948 32KJN1069V PREESCOLAR COMUNITARIO Valparaíso LA TORRECILLA
315949 32KJN1070K PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Cos BENITO JUAREZ (SIERRA HERMOSA)
315950 32KJN1071J PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo ATENAS
315951 32KJN1074G PREESCOLAR COMUNITARIO Jalpa LAS PRESAS
315952 32KJN1077D PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos LA PIEDRERA
315953 32KJN1079B PREESCOLAR COMUNITARIO Villa González Ortega LAGUNA GRANDE
315954 32KJN1080R PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Hidalgo SAN JOSE DE GRACIA
315955 32KJN1081Q PREESCOLAR COMUNITARIO Concepción del Oro NORIA DE GUADALUPE
315956 32KJN1083O PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo SAN ISIDRO DE TRUJILLO
315957 32KJN1088J PREESCOLAR COMUNITARIO Nochistlán de Mejía CERRO GRANDE (CERRO TOMELITAN)
315958 32KJN1090Y PREESCOLAR COMUNITARIO Villanueva VILLA ZARAGOZA (PALO GORDO)
315959 32KJN1091X PREESCOLAR COMUNITARIO Cuauhtémoc SAN MIGUEL DE LA PRESA
315960 32KJN1092W PREESCOLAR COMUNITARIO Genaro Codina OJO SECO
315961 32KJN1094U PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo LA LUZ (EL JAG_EY)
315962 32KJN1096S PREESCOLAR COMUNITARIO Genaro Codina SANTA CRUZ DE SIERRA FRIA
315963 32KJN1097R PREESCOLAR COMUNITARIO Jalpa EL ZAPOTILLO
315964 32KJN1102M PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Cos COLONIA GREVER (PURISIMA)
315965 32KJN1104K PREESCOLAR COMUNITARIO Villanueva SAN JOSE
315966 32KJN1105J PREESCOLAR COMUNITARIO Jerez SANTA CLARA (COLONIA ALVARO OBREGON)
315967 32KJN1108G PREESCOLAR COMUNITARIO Río Grande LOS RODRIGUEZ
315968 32KJN1109F PREESCOLAR COMUNITARIO Sain Alto EL NUEVO SAUCILLO
315969 32KJN1110V PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Cos CAP. Y PROFR. URSULO A. GARCIA (EL CASTA
315970 32KJN1111U PREESCOLAR COMUNITARIO Trinidad García de la Cadena LAS HUERTITAS
315971 32KJN1112T PREESCOLAR COMUNITARIO Chalchihuites BOCAS
315972 32KJN1114R PREESCOLAR COMUNITARIO Genaro Codina LAS TINAJAS
315973 32KJN1116P PREESCOLAR COMUNITARIO Genaro Codina LA TOMA
315974 32KJN1117O PREESCOLAR COMUNITARIO Huanusco LA ATARJEA
315975 32KJN1118N PREESCOLAR COMUNITARIO Jalpa LOS SABINOS
315976 32KJN1119M PREESCOLAR COMUNITARIO Mazapil LAS TORTUGAS
315977 32KJN1120B PREESCOLAR COMUNITARIO Mezquital del Oro LOS ARROYOS
315978 32KJN1122Z PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos MESA DE LA TORTUGA
315979 32KJN1123Z PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos LAS JARCIAS (LOMA ALTA)
315980 32KJN1124Y PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos EL ZAPATERO
315981 32KJN1125X PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos SAN MANUEL
315982 32KJN1126W PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos LOS CUATES
315983 32KJN1127V PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos LAS MORADAS
315984 32KJN1128U PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos SAN ANTONIO DE LAS NUECES
315985 32KJN1129T PREESCOLAR COMUNITARIO Sain Alto EL MOLINO
315986 32KJN1131H PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Cos SAN ANTONIO DE LA ROSA (SAN ANTONIO)
315987 32KJN1132G PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Hidalgo COLONIA JUAREZ
315988 32KJN1133F PREESCOLAR COMUNITARIO Villanueva LAS VARAS
315989 32KJN1136C PREESCOLAR COMUNITARIO Huanusco SAN ANTONIO
315990 32KJN1138A PREESCOLAR COMUNITARIO Monte Escobedo LOS CARDOS
315991 32KJN1139Z PREESCOLAR COMUNITARIO Nochistlán de Mejía LA NOCHE BUENA
315992 32KJN1140P PREESCOLAR COMUNITARIO Mazapil LOS INDIOS ROMUALDO (ROMUALDO)
315993 32KJN1141O PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo SAN ANTONIO DE LAS HUERTAS
315994 32KJN1143M PREESCOLAR COMUNITARIO Trinidad García de la Cadena EL BARRANCO
315995 32KJN1147I PREESCOLAR COMUNITARIO Nochistlán de Mejía LOS MAGUEYES
315996 32KJN1155R PREESCOLAR COMUNITARIO Villa García MONTORO
315997 32KJN1156Q PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo SECTOR LAS CUMBRES (EJIDO NUEVO ZARAGOZA)
315998 32KJN1157P PREESCOLAR COMUNITARIO Genaro Codina EL SALTO PRIETO
315999 32KJN1159N PREESCOLAR COMUNITARIO Jiménez del Teul PUEBLO VIEJO
316000 32KJN1160C PREESCOLAR COMUNITARIO Mazapil LAGUNILLA
316001 32KJN1161B PREESCOLAR COMUNITARIO Mazapil PENDENCIA
316002 32KJN1164Z PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos EL RAYO
316003 32KJN1165Y PREESCOLAR COMUNITARIO Sombrerete TAPIA BLANCA
316004 32KJN1167W PREESCOLAR COMUNITARIO Valparaíso EL SAUZ DE SAN MATEO (LOS SAUCES)
316005 32KJN1168V PREESCOLAR COMUNITARIO Villa García LA MILPA
316006 32KJN1169U PREESCOLAR COMUNITARIO Moyahua de Estrada BARRANCA DEL RIO (EL POTRERO)
316007 32KJN1171I PREESCOLAR COMUNITARIO Mazapil EL JAZMIN
316008 32KJN1173G PREESCOLAR COMUNITARIO Morelos RANCHO BELLAVISTA
316009 32KJN1174F PREESCOLAR COMUNITARIO Moyahua de Estrada LA PRESA
316010 32KJN1175E PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos LAS CABRAS
316011 32KJN1177C PREESCOLAR COMUNITARIO Zacatecas SAN ANTONIO DE LOS NEGROS (LOS NEGROS)
316012 32KJN1178B PREESCOLAR COMUNITARIO El Plateado de Joaquín Amaro LA PRESA
316013 32KJN1179A PREESCOLAR COMUNITARIO Jiménez del Teul LA CIENEGUITA
316014 32KJN1180Q PREESCOLAR COMUNITARIO Loreto LA TINAJA
316015 32KJN1181P PREESCOLAR COMUNITARIO Mazapil TANQUE VIEJO
316016 32KJN1182O PREESCOLAR COMUNITARIO Monte Escobedo MARIA DE LA TORRE
316017 32KJN1183N PREESCOLAR COMUNITARIO Monte Escobedo SAN BARTOLO
316018 32KJN1184M PREESCOLAR COMUNITARIO Pinos CERRO DE LA BUFA (EL ENCINO)
316019 32KJN1185L PREESCOLAR COMUNITARIO Sain Alto CERRO DEL CHIVO
316020 32KJN1186K PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María de la Paz LAS TABLAS
316021 32KJN1187J PREESCOLAR COMUNITARIO Tepechitlán LA BOQUILLA
316022 32KJN1189H PREESCOLAR COMUNITARIO Genaro Codina HIERBABUENA
316023 32KJN1190X PREESCOLAR COMUNITARIO Jalpa RANCHO DE ARRIBA
316024 32KJN1191W PREESCOLAR COMUNITARIO Noria de Ángeles LA GRULLA
316025 32KJN1193U PREESCOLAR COMUNITARIO Tepechitlán LOS COHETEROS
316026 32KJN1194T PREESCOLAR COMUNITARIO Tepetongo EL LAUREL
316027 32KJN1195S PREESCOLAR COMUNITARIO Valparaíso EL CRUCERO DE SANTA CRUZ
316028 32KJN1197Q PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Cos RANCHO PUERTO RICO
316029 32KJN1198P PREESCOLAR COMUNITARIO Villa García EL FRESNO
316030 32KJN1200N PREESCOLAR COMUNITARIO Monte Escobedo EL PARRAL
316031 32KJN1201M PREESCOLAR COMUNITARIO Fresnillo LA MARIPOSA
316032 32KJN1202L PREESCOLAR COMUNITARIO General Enrique Estrada SAN ISIDRO DEL PALMARILLO (SAN ISIDRO)
316033 32KJN1203K PREESCOLAR COMUNITARIO Mazapil EL PE
316034 32KJN1204J PREESCOLAR COMUNITARIO Monte Escobedo SANTA TERESA
316035 32KJN1205I PREESCOLAR COMUNITARIO Río Grande ALFONSO MEDINA (EL CAPRICHO)
316036 32KJN1206H PREESCOLAR COMUNITARIO Tepetongo EL AHUICHOTE
316037 32KJN1207G PREESCOLAR COMUNITARIO Valparaíso ACATITA DE ABAJO
316038 32KJN1208F PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Cos PUERTO DE SIGALA
316039 32KJN1209E PREESCOLAR COMUNITARIO Calera PALMA DELGADITA (SAN JOSE DE LA PALMA)
316040 32KJN1210U PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Cos LA MANCHA
316041 32KJN1211T PREESCOLAR COMUNITARIO Mazapil EL TEPOZAN
316042 32KJN1212S PREESCOLAR COMUNITARIO Jalpa EL RANCHITO (EL RANCHITO DE LOS PEREZ)
316043 32KJN1213R PREESCOLAR COMUNITARIO Mazapil LA MEJORADA
316044 32KJN1214Q PREESCOLAR COMUNITARIO Mazapil CERRO GORDO
311689 32DJN2029R PREESCOLAR GENERAL RURAL (PROMOTOR TECNICO) Jerez LO DE NAVA
316699 32PJN0097F PREESCOLAR MIGUEL DE CERVANTES Fresnillo FRESNILLO
316446 32PBH0069Q PREPARATORIA COMERCIAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ Zacatecas ZACATECAS
316463 32PBH0091S PREPARATORIA HUMANISTA VIKTOR FRANKL Guadalupe GUADALUPE
316431 32PBH0002I PREPARATORIA INDEPENDENCIA DE RIO GRANDE Río Grande RIO GRANDE
316825 32UBH0001V PREPARATORIA NUM. 1 Zacatecas ZACATECAS
316834 32UBH0010C PREPARATORIA NUM. 10 Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
316835 32UBH0011B PREPARATORIA NUM. 11 Guadalupe TACOALECHE
316836 32UBH0012A PREPARATORIA NUM. 12 Guadalupe GUADALUPE
316837 32UBH0013Z PREPARATORIA NUM. 13 Valparaíso VALPARAISO
316826 32UBH0002U PREPARATORIA NUM. 2 Zacatecas ZACATECAS
316827 32UBH0003T PREPARATORIA NUM. 3 Fresnillo FRESNILLO
316828 32UBH0004S PREPARATORIA NUM. 4 Zacatecas ZACATECAS
316829 32UBH0005R PREPARATORIA NUM. 5 Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
316830 32UBH0006Q PREPARATORIA NUM. 6 Trancoso TRANCOSO
316831 32UBH0007P PREPARATORIA NUM. 7 Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
316832 32UBH0008O PREPARATORIA NUM. 8 Villa de Cos VILLA DE COS
316833 32UBH0009N PREPARATORIA NUM. 9 General Francisco R. Murguía NIEVES
316448 32PBH0071E PREPARATORIA SAN MATIAS Pinos PINOS
316437 32PBH0042J PREPARATORIA UAF Fresnillo FRESNILLO
316434 32PBH0016L PREPARATORIA VALPARAISO A. C. Valparaíso VALPARAISO
316438 32PBH0050S PREPARATORIA VETAGRANDE A. C. Vetagrande VETAGRANDE
313431 32EBH0028K PREPARATORIA VILLANUEVA Villanueva VILLANUEVA
316267 32KPR1025O PRIMARIA COMUNITARIA Chalchihuites SAN RAFAEL
316268 32KPR1028L PRIMARIA COMUNITARIA Jiménez del Teul LA RINCONADA (BASUREROS)
316269 32KPR1031Z PRIMARIA COMUNITARIA Nochistlán de Mejía OJO DE AGUA DE LATAS
316270 32KPR1032Y PRIMARIA COMUNITARIA Pinos JESUS MARIA SUR (SAN ANTONIO DE LA CRUZ)
316272 32KPR1036U PRIMARIA COMUNITARIA Sombrerete TAPIA BLANCA
316273 32KPR1038S PRIMARIA COMUNITARIA Tepetongo EL LAUREL
316274 32KPR1044C PRIMARIA COMUNITARIA Teúl de González Ortega LOMA ALTA
316275 32KPR1046A PRIMARIA COMUNITARIA Concepción del Oro SAN JOSE DEL MEZQUITAL (EL MEZQUITAL)
316279 32KPR1051M PRIMARIA COMUNITARIA Moyahua de Estrada LA PRESA
316280 32KPR1052L PRIMARIA COMUNITARIA Chalchihuites COLONIA AURORA
316271 32KPR1035V PRIMARIA COMUNITARIO Villanueva TUXTUAC
313540 32EJN0016Z PRIMAVERA Zacatecas ZACATECAS
313579 32EJN0194B PRIMAVERA Guadalupe SANTA MONICA
313584 32EJN0203T PRIMAVERA Fresnillo COLONIA EMANCIPACION
313649 32EJN0308N PRIMAVERA Sain Alto EL FRESNO
313662 32EJN0342U PRIMAVERA Villa Hidalgo CANOAS
313784 32EJN0620F PRIMAVERA Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
311835 32DPR0136C PRIMERO DE MAYO Pinos JALTOMATE
312281 32DPR0686F PRIMERO DE MAYO Sombrerete COLONIA CUAUHTEMOC (SANTA CATARINA)
312833 32DPR1372M PRIMERO DE MAYO Loreto LA CONCEPCION
314486 32ETV0592P PRIMERO DE MAYO Villa de Cos CHARCO BLANCO (EL CHARCO BLANCO)
313637 32EJN0281X PRINCIPITO Pinos EL CHINO
313671 32EJN0373N PRINCIPITO Villa Hidalgo EL REFUGIO
313673 32EJN0375L PRINCIPITO Genaro Codina EL TEPETATE
313975 32EPR0134D PROF. FRANCISCO BERUMEN VARELA Zacatecas ZACATECAS
314197 32ETV0213P PROF. OTILIO MONTAÑO Valparaíso BOQUILLA DEL REFUGIO
313892 32EPR0002M PROF. SALVADOR VARELA RESENDIZ Guadalupe GUADALUPE
314228 32ETV0247F PROF. SALVADOR VIDAL Zacatecas CALERILLA
313426 32EBH0009W PROF. SALVADOR VIDAL G Tepetongo TEPETONGO
313712 32EJN0481V PROFA. ANA MARIA YRMA MALDONADO PINEDO Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
313702 32EJN0459T PROFA. LETICIA DIAZ PEREZ Villa González Ortega ESTANCIA DE ANIMAS
313422 32EBH0003B PROFA. MA DE LA O MARIN MOTA Momax MOMAX
312365 32DPR0794N PROGRESO Fresnillo FRESNILLO
312533 32DPR1017W PROGRESO General Pánfilo Natera SAN JOSE EL SALADILLO (EL SALADILLO)
313550 32EJN0033P PROGRESO Guadalupe GUADALUPE
313092 32DPR1954R PROGRESO AGRICOLA Villa de Cos REINO UNIDO
310745 32DJN0001Y QUETZALCOATL Apozol BENITO JUAREZ (EL RESCOLDO)
310903 32DJN0168E QUETZALCOATL Pinos PEDREGOSO
311210 32DJN0604P QUETZALCOATL Sombrerete EL SAUZ DEL TERRERO
311285 32DJN0698U QUETZALCOATL Juchipila FRACCIONAMIENTO JUCHIPILA
311547 32DJN1455E QUETZALCOATL Fresnillo SAN ISIDRO DEL CERRO GORDO
314075 32ETV0077B QUETZALCOATL Fresnillo SAN JOSE DEL ALAMITO
314246 32ETV0268S QUETZALCOATL General Pánfilo Natera RANCHO NUEVO
314448 32ETV0536X QUETZALCOATL Benito Juárez LOS CAMPOS
314517 32ETV0626P QUETZALCOATL Chalchihuites PIEDRAS AZULES
311011 32DJN0287S QUINTILIANO Pinos LA PENDENCIA
313725 32EJN0501S RAFAEL CERVANTES MEJIA Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
311669 32DJN2006G RAFAEL CORONEL Moyahua de Estrada ALAMEDA JUAREZ (SANTA ROSA)
313311 32DPR2503V RAFAEL CORONEL Guadalupe GUADALUPE
313326 32DPR2519W RAFAEL CORONEL Guadalupe GUADALUPE
312772 32DPR1302R RAFAEL ESCARCEGA MEDINA Mazapil ESTACION CAMACHO
310870 32DJN0127E RAFAEL MARTINEZ DEL CAMPO Fresnillo SAN ISIDRO DE CABRALES
310968 32DJN0236L RAFAEL PEREZ GALLARDO Villa de Cos CHAPARROSA
310812 32DJN0069E RAFAEL RAMIREZ Morelos LAS PILAS
311350 32DJN1018E RAFAEL RAMIREZ General Francisco R. Murguía PACHECO (ESTACION PACHECO)
311446 32DJN1268K RAFAEL RAMIREZ Fresnillo SAN JOSE DEL QUELITE
311914 32DPR0217N RAFAEL RAMIREZ El Salvador MATEHUAPIL (EL MACHETAZO)
311993 32DPR0324W RAFAEL RAMIREZ Valparaíso LAS POMAS (LAS PALOMAS)
312040 32DPR0386I RAFAEL RAMIREZ Villa de Cos POZO HONDO
312088 32DPR0436Z RAFAEL RAMIREZ Villanueva EL COLORADO
312198 32DPR0563W RAFAEL RAMIREZ Loreto SAN MARCOS
312203 32DPR0569Q RAFAEL RAMIREZ Ojocaliente SANTO TOMAS
312260 32DPR0660Y RAFAEL RAMIREZ Villa Hidalgo SAN ANTONIO DE LA CRUZ
312458 32DPR0915I RAFAEL RAMIREZ Fresnillo FRESNILLO
312459 32DPR0916H RAFAEL RAMIREZ Trinidad García de la Cadena TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA
312974 32DPR1652W RAFAEL RAMIREZ Chalchihuites AGUA DE LA VIEJA (GRAL. JESUS GLZ. ORTEGA)
313194 32DPR2327G RAFAEL RAMIREZ Villanueva MALPASO
313249 32DPR2433Q RAFAEL RAMIREZ Fresnillo SAN FELIPE DE ADJUNTAS DE ABREGO
313289 32DPR2479L RAFAEL RAMIREZ Villanueva VILLANUEVA
313378 32DST0050I RAFAEL RAMIREZ Pinos PEDREGOSO
313594 32EJN0222H RAFAEL RAMIREZ Fresnillo MILPILLAS DE LA SIERRA
313663 32EJN0343T RAFAEL RAMIREZ Villa Hidalgo PRESA DE VALENZUELA (LAGUNA DE VALENZUELA)
313940 32EPR0076D RAFAEL RAMIREZ Juan Aldama JUAN ALDAMA
314147 32ETV0158M RAFAEL RAMIREZ Pánuco LAGUNA SECA
314331 32ETV0369Q RAFAEL RAMIREZ Valparaíso AMECA (LA HACIENDA)
314423 32ETV0496M RAFAEL RAMIREZ Sombrerete COLONIA FLORES GARCIA
314470 32ETV0566R RAFAEL RAMIREZ Villa de Cos EFIGENIA
314617 32ETV0759F RAFAEL RAMIREZ Río Grande SAN FELIPE
310728 32DES0032A RAFAEL RAMIREZ CASTANEDA Apozol APOZOL
313020 32DPR1725Y RAFAEL RAMIREZ CASTANEDA Ojocaliente OJOCALIENTE
311732 32DNL0001W RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA General Francisco R. Murguía NIEVES
313009 32DPR1707I RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Pinos EL CHAPARRAL
313351 32DST0021N RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
313356 32DST0026I RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Cañitas de Felipe Pescador CA
313392 32DST0065K RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Calera VICTOR ROSALES
313517 32EES0073Z RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Guadalupe GUADALUPE
314195 32ETV0210S RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Tepetongo EL SALITRE
314424 32ETV0498K RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Sombrerete NI
314775 32ETV0929J RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Trancoso RUBEN JARAMILLO (LA CHIRIPA)
314815 32ETV0973X RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Zacatecas LAS BOQUILLAS
314873 32ETV1036I RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Fresnillo TRUJILLO
315373 32FUA0044W RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Guadalupe GUADALUPE
316407 32MSU0032Z RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA General Francisco R. Murguía NIEVES
310858 32DJN0115Z RAFAEL SUAREZ Fresnillo LAS CATARINAS
313555 32EJN0053C RAM Vetagrande EL LLANO DE LAS VIRGENES
310703 32DES0002G RAMON LOPEZ VELARDE Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
310764 32DJN0020M RAMON LOPEZ VELARDE Loreto SAN MARCOS
310771 32DJN0027F RAMON LOPEZ VELARDE Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
311124 32DJN0475L RAMON LOPEZ VELARDE Benito Juárez POTRERILLOS
311129 32DJN0480X RAMON LOPEZ VELARDE Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
311132 32DJN0483U RAMON LOPEZ VELARDE Ojocaliente OJOCALIENTE
311137 32DJN0489O RAMON LOPEZ VELARDE Pinos EL SITIO
311146 32DJN0503R RAMON LOPEZ VELARDE Guadalupe OJO DE AGUA
311155 32DJN0519S RAMON LOPEZ VELARDE Sain Alto SAIN ALTO
311163 32DJN0529Z RAMON LOPEZ VELARDE Villa García VILLA GARCIA
311171 32DJN0546P RAMON LOPEZ VELARDE Jalpa JALPA
311188 32DJN0571O RAMON LOPEZ VELARDE Mazapil POZO HIDALGO (HIDALGO)
311200 32DJN0590C RAMON LOPEZ VELARDE Trancoso TRANCOSO
311229 32DJN0625B RAMON LOPEZ VELARDE Pinos EL SALITRILLO
311310 32DJN0725A RAMON LOPEZ VELARDE Valparaíso VALPARAISO
311374 32DJN1075W RAMON LOPEZ VELARDE Fresnillo RAMON LOPEZ VELARDE (LA CHICHARRONA)
311386 32DJN1100E RAMON LOPEZ VELARDE Tlaltenango de Sánchez Román MESA DE PALMIRA (MESA DE LA VIRGEN)
311422 32DJN1198F RAMON LOPEZ VELARDE El Salvador CLAVELLINAS
311447 32DJN1272X RAMON LOPEZ VELARDE Valparaíso LAS POMAS (LAS PALOMAS)
311463 32DJN1299D RAMON LOPEZ VELARDE General Francisco R. Murguía EL POTRERO
311471 32DJN1315E RAMON LOPEZ VELARDE Pánuco SAN JOSE DE LA ERA
311509 32DJN1394H RAMON LOPEZ VELARDE Apozol PALMA CUATA
311525 32DJN1421O RAMON LOPEZ VELARDE Valparaíso ACATITA DE AMECA
311527 32DJN1423M RAMON LOPEZ VELARDE Jerez IGNACIO ALLENDE (SANTA FE)
311528 32DJN1425K RAMON LOPEZ VELARDE Pinos SAN JOAQUIN
311534 32DJN1433T RAMON LOPEZ VELARDE Jerez LA GAVIA
311591 32DJN1533S RAMON LOPEZ VELARDE Trinidad García de la Cadena LA CEJA
311611 32DJN1572U RAMON LOPEZ VELARDE Sain Alto EL SAUZ
311619 32DJN1587W RAMON LOPEZ VELARDE Apulco TINAJAS
311642 32DJN1646V RAMON LOPEZ VELARDE Loreto NORIAS DE SAN MIGUEL
311652 32DJN1661N RAMON LOPEZ VELARDE Pinos FRANCISCO GARCIA SALINAS (PRESA SAN PABLO)
311659 32DJN1670V RAMON LOPEZ VELARDE Benito Juárez SAN LUCAS TEPETITLAN
311729 32DML0038K RAMON LOPEZ VELARDE Zacatecas ZACATECAS
311746 32DPR0010W RAMON LOPEZ VELARDE Pinos EL BRAVO
311758 32DPR0024Z RAMON LOPEZ VELARDE Tlaltenango de Sánchez Román LAS AZUCENAS
311768 32DPR0039A RAMON LOPEZ VELARDE Valparaíso PASO DE HUASAMOTA
311798 32DPR0095T RAMON LOPEZ VELARDE Sombrerete COLONIA GONZALEZ ORTEGA
311830 32DPR0131H RAMON LOPEZ VELARDE Pinos ESTANCIA DE GUADALUPE
311875 32DPR0176D RAMON LOPEZ VELARDE Sombrerete JOSE SANTOS BA
311926 32DPR0229S RAMON LOPEZ VELARDE Sombrerete COLONIA GONZALEZ ORTEGA
311980 32DPR0307F RAMON LOPEZ VELARDE Tlaltenango de Sánchez Román SAN JOSE DE VELADORES
311992 32DPR0322Y RAMON LOPEZ VELARDE Zacatecas ZACATECAS
312007 32DPR0343K RAMON LOPEZ VELARDE Valparaíso TROJES
312100 32DPR0450T RAMON LOPEZ VELARDE Villanueva PRESA DE MARAVILLAS
312179 32DPR0543I RAMON LOPEZ VELARDE Villa Hidalgo EL REFUGIO
312184 32DPR0548D RAMON LOPEZ VELARDE Zacatecas ZACATECAS
312239 32DPR0633A RAMON LOPEZ VELARDE Jerez COLONIA MIGUEL HIDALGO
312254 32DPR0653O RAMON LOPEZ VELARDE Fresnillo FRESNILLO
312263 32DPR0663V RAMON LOPEZ VELARDE Fresnillo FELIPE ANGELES (EL BARRANCO)
312264 32DPR0664U RAMON LOPEZ VELARDE Huanusco SAN JOSE DE LA PALMA
312430 32DPR0879U RAMON LOPEZ VELARDE Villa de Cos RUCIO DOS
312446 32DPR0899H RAMON LOPEZ VELARDE Juan Aldama JUAN ALDAMA
312447 32DPR0900G RAMON LOPEZ VELARDE Sombrerete CHARCO BLANCO
312475 32DPR0932Z RAMON LOPEZ VELARDE Cuauhtémoc POTRERILLO (EX-HACIENDA DE POTRERILLOS)
312568 32DPR1056Y RAMON LOPEZ VELARDE Apulco HUEGOLITA
312587 32DPR1077K RAMON LOPEZ VELARDE Chalchihuites RANCHO DEL CURA (EL CURA)
312601 32DPR1094A RAMON LOPEZ VELARDE Fresnillo SAN JOSE DEL ALAMITO
312728 32DPR1239F RAMON LOPEZ VELARDE Genaro Codina SANTA TERESA
312753 32DPR1276J RAMON LOPEZ VELARDE Moyahua de Estrada PALMAREJO
312785 32DPR1316U RAMON LOPEZ VELARDE Mazapil SAN FELIPE NUEVO MERCURIO (EL NUEVO)
312944 32DPR1526Z RAMON LOPEZ VELARDE Fresnillo FRESNILLO
313003 32DPR1700P RAMON LOPEZ VELARDE Sain Alto SAIN ALTO
313007 32DPR1705K RAMON LOPEZ VELARDE Loreto NORIAS DE LA VENTA
313017 32DPR1717P RAMON LOPEZ VELARDE Sombrerete CHARCO BLANCO
313078 32DPR1924X RAMON LOPEZ VELARDE Calera EL VERGEL
313099 32DPR1965X RAMON LOPEZ VELARDE Villanueva COLONIA EMILIANO ZAPATA (EL JARAL)
313173 32DPR2268H RAMON LOPEZ VELARDE Pinos ESTANCIA DE GUADALUPE
313184 32DPR2312E RAMON LOPEZ VELARDE Villa Hidalgo EL REFUGIO
313238 32DPR2420M RAMON LOPEZ VELARDE Guadalupe TACOALECHE
313282 32DPR2471T RAMON LOPEZ VELARDE Villa González Ortega ESTANCIA DE ANIMAS
313298 32DPR2489S RAMON LOPEZ VELARDE Villa Hidalgo VILLANUEVA
313416 32DZC0004Q RAMON LOPEZ VELARDE Guadalupe POZOS COLECTIVOS (GERARDO TREJO PEREZ)
313437 32EBH0035U RAMON LOPEZ VELARDE Melchor Ocampo MELCHOR OCAMPO
313515 32EES0070C RAMON LOPEZ VELARDE Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
313595 32EJN0223G RAMON LOPEZ VELARDE Genaro Codina EL LAUREL
313675 32EJN0382V RAMON LOPEZ VELARDE Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
313766 32EJN0576I RAMON LOPEZ VELARDE Monte Escobedo LA MASITA
313786 32EJN0623C RAMON LOPEZ VELARDE Villa de Cos LOS AMARILLOS (LAS AURAS)
313918 32EPR0042N RAMON LOPEZ VELARDE Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
313941 32EPR0077C RAMON LOPEZ VELARDE Miguel Auza MIGUEL AUZA
313944 32EPR0080Q RAMON LOPEZ VELARDE Río Grande RIO GRANDE
313994 32EPR0174E RAMON LOPEZ VELARDE Río Grande RIO GRANDE
314012 32ETV0005I RAMON LOPEZ VELARDE Jerez ERMITA DE LOS CORREA
314042 32ETV0041N RAMON LOPEZ VELARDE Villa de Cos LA COLORADA (ESTACION LA COLORADA)
314102 32ETV0107F RAMON LOPEZ VELARDE General Pánfilo Natera SAN JOSE EL SALADILLO (EL SALADILLO)
314113 32ETV0119K RAMON LOPEZ VELARDE Jerez EL PORVENIR
314114 32ETV0120Z RAMON LOPEZ VELARDE Jerez LOS RIOS
314138 32ETV0149E RAMON LOPEZ VELARDE Noria de Ángeles GRAL. GUADALUPE VICTORIA (ESTACION LA HONDA)
314173 32ETV0186I RAMON LOPEZ VELARDE Sain Alto EL CAZADERO
314182 32ETV0196P RAMON LOPEZ VELARDE Sombrerete AGUA ZARCA
314212 32ETV0230F RAMON LOPEZ VELARDE Villa de Cos BENITO JUAREZ (SIERRA HERMOSA)
314219 32ETV0238Y RAMON LOPEZ VELARDE Villanueva COLONIA ADOLFO LOPEZ MATEOS (MAJADAS)
314223 32ETV0242K RAMON LOPEZ VELARDE Villanueva LA QUEMADA (HACIENDA LA QUEMADA)
314229 32ETV0248E RAMON LOPEZ VELARDE Zacatecas CIENEGUILLAS
314241 32ETV0263X RAMON LOPEZ VELARDE General Francisco R. Murguía COLONIA CHAPULTEPEC
314276 32ETV0305F RAMON LOPEZ VELARDE Nochistlán de Mejía LA LABOR
314332 32ETV0370F RAMON LOPEZ VELARDE Chalchihuites EL OJO DE AGUA DEL MANTO
314397 32ETV0453O RAMON LOPEZ VELARDE General Francisco R. Murguía ORAN
314487 32ETV0594N RAMON LOPEZ VELARDE Villa García TIERRITAS BLANCAS
314506 32ETV0615J RAMON LOPEZ VELARDE Mazapil LA TASAJERA
314533 32ETV0647B RAMON LOPEZ VELARDE Pinos EL MACHUCADO (COLONIA EL ROSARIO)
314559 32ETV0679U RAMON LOPEZ VELARDE Mazapil EL RODEO
314718 32ETV0869L RAMON LOPEZ VELARDE Mazapil SABANA GRANDE
314746 32ETV0899F RAMON LOPEZ VELARDE Mezquital del Oro PALO VERDE
314755 32ETV0908X RAMON LOPEZ VELARDE General Francisco R. Murguía CHUPADEROS (SERANO)
314763 32ETV0916F RAMON LOPEZ VELARDE Tlaltenango de Sánchez Román MORONES
314780 32ETV0935U RAMON LOPEZ VELARDE Noria de Ángeles SAN ANTONIO DE LA MULA
314797 32ETV0953J RAMON LOPEZ VELARDE Pinos TRINIDAD DE BUENAVISTA (LA TRINIDAD)
314816 32ETV0974W RAMON LOPEZ VELARDE Pinos EL REMANENTE
314817 32ETV0975V RAMON LOPEZ VELARDE Pinos EL RINCON DE PI
314844 32ETV1002S RAMON LOPEZ VELARDE Trancoso LA BLANQUITA
314855 32ETV1016V RAMON LOPEZ VELARDE Villa de Cos VILLA DE COS
314868 32ETV1031N RAMON LOPEZ VELARDE Valparaíso VALPARAISO
314879 32ETV1044R RAMON LOPEZ VELARDE Villa Hidalgo LOS REYES
314885 32ETV1052Z RAMON LOPEZ VELARDE Genaro Codina COLONIA SAN ISIDRO
314906 32ETV1073M RAMON LOPEZ VELARDE Ojocaliente SAN ANTONIO DEL VOLCAN (SAN ANTONIO)
315341 32FUA0011E RAMON LOPEZ VELARDE Sombrerete SOMBRERETE
312370 32DPR0799I RAUL GONZALEZ FERNIZA Vetagrande SAUCEDA DE LA BORDA
312986 32DPR1670L RAUL GONZALEZ FERNIZA Vetagrande SAUCEDA DE LA BORDA
316566 32PDI0012M RAYITOS DE SOL 2001 S. C. Guadalupe GUADALUPE
316580 32PDI0027O RAYITOS DE SOL 2001 S. C. Fresnillo FRESNILLO
316585 32PDI0032Z RAYITOS DE SOL 2001 S.C. Zacatecas ZACATECAS
311637 32DJN1634Q RAZA CAXCANA Nochistlán de Mejía VELADORES
313295 32DPR2485W RAZA DE BRONCE General Pánfilo Natera LA CANDELARIA
311116 32DJN0464F REAL DE MINAS Fresnillo FRESNILLO
314016 32ETV0009E REDENCION DEL PROLETARIADO Tlaltenango de Sánchez Román SAN ANTONIO DE LA COFRADIA
314628 32ETV0771A REFORMA Fresnillo TORREON DE LOS PASTORES
310302 32ARS0001O REPRESENTACION DE LA SEP EN EL EDO. DE ZACATECAS Zacatecas ZACATECAS
310763 32DJN0019X REPUBLICA DEL SALVADOR Fresnillo FRESNILLO
312172 32DPR0531D RESURGIMIENTO Tepechitlán LA HIERBABUENA
311905 32DPR0207G REVOLUCION Río Grande TIERRA BLANCA
312097 32DPR0445H REVOLUCION Villanueva LAGUNA DEL CARRETERO
312113 32DPR0466U REVOLUCION Villanueva EL VERGEL
312623 32DPR1121H REVOLUCION Chalchihuites COLONIA LAZARO CARDENAS
312673 32DPR1175L REVOLUCION Fresnillo PROVIDENCIA (ENRIQUE RAMIREZ)
313901 32EPR0017O REVOLUCION Zacatecas ZACATECAS
314287 32ETV0317K REVOLUCION Pinos JOSE MARIA MORELOS (POZO DE LOS RATONES)
314627 32ETV0770B REVOLUCION Chalchihuites COLONIA LAZARO CARDENAS
311973 32DPR0296Q REVOLUCION MEXICANA Tlaltenango de Sánchez Román JESUS MARIA
312067 32DPR0414O REVOLUCION MEXICANA Villa Hidalgo CABALLERIAS (CABALLERIA VILLA HIDALGO)
314248 32ETV0270G REVOLUCION MEXICANA Trancoso EL PORVENIR
314436 32ETV0513M REVOLUCION MEXICANA Ojocaliente SANTO TOMAS VENADITOS (VENADITOS)
314589 32ETV0723R REVOLUCION MEXICANA Sombrerete FELIPE ANGELES (LA ESTANCIA)
314661 32ETV0810M REVOLUCION MEXICANA Mazapil TAMPICO (NUEVO TAMPICO)
314792 32ETV0948Y REVOLUCION MEXICANA Fresnillo NUEVO DIA
312068 32DPR0415N REVOLUCION SOCIAL Villa Hidalgo CANOAS
310717 32DES0017I RICARDO FLORES MAGON Fresnillo FRESNILLO
310800 32DJN0057Z RICARDO FLORES MAGON Morelos HACIENDA NUEVA
310817 32DJN0074Q RICARDO FLORES MAGON Río Grande LORETO
311040 32DJN0322H RICARDO FLORES MAGON Sombrerete AGUA ZARCA
311170 32DJN0545Q RICARDO FLORES MAGON Villanueva VILLANUEVA
311571 32DJN1490K RICARDO FLORES MAGON Villanueva ADJUNTAS DEL REFUGIO (LAS ADJUNTAS)
311598 32DJN1553F RICARDO FLORES MAGON Sombrerete RICARDO FLORES MAGON (LA CIENEGA)
311858 32DPR0159N RICARDO FLORES MAGON Pinos EL REMANENTE
311968 32DPR0290W RICARDO FLORES MAGON Fresnillo COLONIA GUANAJUATO
312351 32DPR0776Y RICARDO FLORES MAGON General Enrique Estrada ADJUNTAS DEL PE
313223 32DPR2397B RICARDO FLORES MAGON Apulco LA CHAVE
313245 32DPR2429D RICARDO FLORES MAGON Loreto LINARES
313262 32DPR2447T RICARDO FLORES MAGON Loreto LORETO
313269 32DPR2454C RICARDO FLORES MAGON Villa de Cos EL SOCORRO
314100 32ETV0105H RICARDO FLORES MAGON El Plateado de Joaquín Amaro EL PLATEADO DE JOAQUIN AMARO
314104 32ETV0109D RICARDO FLORES MAGON Zacatecas ZACATECAS
314121 32ETV0128S RICARDO FLORES MAGON Jerez PUERTA DE CHULA
314161 32ETV0174D RICARDO FLORES MAGON Pinos LA PENDENCIA
314175 32ETV0188G RICARDO FLORES MAGON Sain Alto RIO DE MEDINA
314267 32ETV0295P RICARDO FLORES MAGON Juan Aldama OJITOS
314384 32ETV0440K RICARDO FLORES MAGON Mazapil EL CARDITO
314561 32ETV0683G RICARDO FLORES MAGON Monte Escobedo ESTANCIA DE JESUS MARIA
314705 32ETV0856H RICARDO FLORES MAGON Pinos EL CARMEN
314710 32ETV0861T RICARDO FLORES MAGON Villa Hidalgo CERRO PRIETO
314731 32ETV0884D RICARDO FLORES MAGON Loreto EMILIO CARRANZA (ARENAL DEL PICACHO)
314733 32ETV0886B RICARDO FLORES MAGON Noria de Ángeles PLAYAS DEL REFUGIO (HUERTAS DE MARAVILLAS)
313369 32DST0039M RIGOBERTO VALDEZ Y VALDEZ Valparaíso J. JESUS GONZALEZ ORTEGA (SAN MATEO)
315400 32FUA0072S ROBERTO CABRAL DEL HOYO Valparaíso VALPARAISO
311177 32DJN0555X ROBERTO RAMOS DAVILA Guadalupe GUADALUPE
311207 32DJN0601S ROBERTO RAMOS DAVILA Zacatecas ZACATECAS
314728 32ETV0881G ROBERTO RAMOS DAVILA Ojocaliente ESTACION PALMIRA
315353 32FUA0023J ROBERTO RAMOS DAVILA Zacatecas ZACATECAS
310815 32DJN0072S ROBERTO RODARTE PERALTA Trancoso TRANCOSO
315347 32FUA0017Z ROBERTO SOL Noria de Ángeles MARAVILLAS
311703 32DML0010E ROBERTO SOLIS QUIROGA Valparaíso VALPARAISO
311721 32DML0030S ROBERTO SOLIS QUIROGA Guadalupe GUADALUPE
313261 32DPR2446U ROGELIO RODRIGUEZ CHAVEZ Guadalupe ZOQUITE
313234 32DPR2415A ROQUE ESTRADA Jalpa SANTO DOMINGO
314409 32ETV0473B ROQUE ESTRADA Moyahua de Estrada ALAMEDA JUAREZ (SANTA ROSA)
313353 32DST0023L ROQUE ESTRADA REYNOSO Moyahua de Estrada MOYAHUA DE ESTRADA
312827 32DPR1365C ROSALIO CARDONA Loreto EMILIO CARRANZA (ARENAL DEL PICACHO)
310806 32DJN0063K ROSARIO CASTELLANOS Valparaíso LOBATOS
310827 32DJN0084X ROSARIO CASTELLANOS Río Grande RIO GRANDE
311128 32DJN0479H ROSARIO CASTELLANOS Mazapil RANCHO NUEVO DE LA CARDONA (RANCHO NUEVO)
311142 32DJN0496Y ROSARIO CASTELLANOS Villa de Cos PUERTO MADERO (ESTANCIA DE SAN ANDRES)
311149 32DJN0507N ROSARIO CASTELLANOS Jiménez del Teul SAUCES DE ARRIBA
311164 32DJN0530O ROSARIO CASTELLANOS Huanusco HUANUSCO
311253 32DJN0657U ROSARIO CASTELLANOS Villa de Cos VILLA DE COS
311330 32DJN0745O ROSARIO CASTELLANOS General Francisco R. Murguía EL CARRIZAL
311344 32DJN1005A ROSARIO CASTELLANOS General Francisco R. Murguía EMANCIPACION
311384 32DJN1098G ROSARIO CASTELLANOS Tlaltenango de Sánchez Román LOS CARDOS
311476 32DJN1329H ROSARIO CASTELLANOS Villa Hidalgo EL VERDE (EL SOCORRO)
311587 32DJN1528G ROSARIO CASTELLANOS Sombrerete SAN FRANCISCO DE ORGANOS
311672 32DJN2009D ROSARIO CASTELLANOS Villa de Cos SAN FELIPE
311677 32DJN2015O ROSARIO CASTELLANOS Villa González Ortega SAN LEONARDO
313689 32EJN0434K ROSARIO CASTELLANOS General Enrique Estrada GENERAL ENRIQUE ESTRADA
313822 32EJN0707K ROSARIO CASTELLANOS Monte Escobedo MONTE ESCOBEDO
313830 32EJN0717R ROSARIO CASTELLANOS Villa Hidalgo SAN GABRIEL
314520 32ETV0630B ROSARIO CASTELLANOS General Francisco R. Murguía VILLA CARDENAS
314552 32ETV0668O ROSARIO CASTELLANOS General Pánfilo Natera SAN RAMON
314673 32ETV0822R ROSARIO CASTELLANOS Huanusco ZAPOTE DE ABAJO
314760 32ETV0913I ROSARIO CASTELLANOS Jiménez del Teul EL TEPOZAN
314769 32ETV0923P ROSARIO CASTELLANOS Noria de Ángeles EL TEPOZAN
314829 32ETV0987Z ROSARIO CASTELLANOS Juchipila BONIFACIO FALCON (SAN SEBASTIAN)
314878 32ETV1043S ROSARIO CASTELLANOS Loreto LA FLORIDA
315410 32FUA0083Y ROSARIO CASTELLANOS Zacatecas ZACATECAS
310765 32DJN0021L ROSAURA ZAPATA Zacatecas ZACATECAS
311078 32DJN0378J ROSAURA ZAPATA Luis Moya COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE
311199 32DJN0589N ROSAURA ZAPATA Ojocaliente OJOCALIENTE
311201 32DJN0591B ROSAURA ZAPATA Apozol APOZOL
311256 32DJN0662F ROSAURA ZAPATA Valparaíso EL REFUGIO
313598 32EJN0227C ROSAURA ZAPATA General Francisco R. Murguía FRANCISCO I. MADERO (COLONIA MADERO)
313616 32EJN0252B ROSAURA ZAPATA Juan Aldama PARADILLAS
313728 32EJN0504P ROSAURA ZAPATA Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
313763 32EJN0572M ROSAURA ZAPATA Sain Alto SAIN ALTO
313795 32EJN0639D ROSAURA ZAPATA Mezquital del Oro PRESA DEL ZAPOTE
313848 32EJN0738D ROSAURA ZAPATA Pinos LA ENCARNACION
311169 32DJN0539F ROSAURA ZAPATA CANO Tabasco AGUACATE DE ABAJO
311179 32DJN0560I ROSAURA ZAPATA CANO Fresnillo SAN JOSE DE LOURDES
311205 32DJN0597W ROSAURA ZAPATA CANO Río Grande IGNACIO ZARAGOZA (LA RASTRERA)
311249 32DJN0653Y ROSAURA ZAPATA CANO General Francisco R. Murguía ALFONSO MEDINA
311257 32DJN0663E ROSAURA ZAPATA CANO Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
311278 32DJN0688N ROSAURA ZAPATA CANO Benito Juárez FLORENCIA
311517 32DJN1406W ROSAURA ZAPATA CANO Fresnillo TORREON DE LOS PASTORES
311520 32DJN1409T ROSAURA ZAPATA CANO Jiménez del Teul POTRERO DE ABAJO
311608 32DJN1569G ROSAURA ZAPATA CANO Tepetongo ARROYO SECO DE ABAJO
314646 32ETV0792N ROSENDO GUERRERO CARLOS Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
311016 32DJN0294B RUBEN DARIO Río Grande EMILIANO ZAPATA (MORONES)
314619 32ETV0761U RUFINO TAMAYO Pinos LAS MEZCLITAS (LA MEZCLITA)
315584 32HSL0050W SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 50 Guadalupe TACOALECHE
315585 32HSL0057P SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 57 Villanueva LA ENCARNACION
311621 32DJN1594F SALOMON RODRIGUEZ Nochistlán de Mejía EL SITIO
314813 32ETV0971Z SALVADOR ALLENDE Fresnillo EL REFUGIO DE ABREGO (BENITO JUAREZ)
310882 32DJN0140Z SALVADOR DIAZ MIRON Mezquital del Oro MEZQUITAL DEL ORO
310983 32DJN0254A SALVADOR DIAZ MIRON Zacatecas CIENEGUILLAS
312804 32DPR1338F SALVADOR DIAZ MIRON Mezquital del Oro MEZQUITAL DEL ORO
310987 32DJN0258X SALVADOR NOVO Loreto SANTA MARIA DE LOS ANGELES
311053 32DJN0336K SALVADOR NOVO Sombrerete JOSE MARIA MORELOS (MORELOS)
311034 32DJN0313Z SALVADOR TORCANO Sombrerete SAN JOSE DE FELIX
314897 32ETV1064E SALVADOR VALDEZ RODRIGUEZ Teúl de González Ortega PALO ALTO
312499 32DPR0970B SALVADOR VARELA R Miguel Auza DELICIAS DE LOPEZ VELARDE (EL BUEYERO)
313004 32DPR1701O SALVADOR VARELA R Villa de Cos ALLENDE (SAN EUSEBIO)
310705 32DES0004E SALVADOR VARELA RESENDIZ General Enrique Estrada GENERAL ENRIQUE ESTRADA
310841 32DJN0098Z SALVADOR VARELA RESENDIZ Villanueva MALPASO
311289 32DJN0702Q SALVADOR VARELA RESENDIZ Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
311733 32DNL0002V SALVADOR VARELA RESENDIZ Juchipila JUCHIPILA
311743 32DPR0005K SALVADOR VARELA RESENDIZ Calera RAMON LOPEZ VELARDE (TORIBIO)
312318 32DPR0734Z SALVADOR VARELA RESENDIZ Villanueva VILLANUEVA
312319 32DPR0735Y SALVADOR VARELA RESENDIZ Villanueva EL PANTANO
312330 32DPR0749A SALVADOR VARELA RESENDIZ Zacatecas ZACATECAS
312437 32DPR0888B SALVADOR VARELA RESENDIZ Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
312461 32DPR0918F SALVADOR VARELA RESENDIZ Valparaíso VALPARAISO
312706 32DPR1215W SALVADOR VARELA RESENDIZ Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
313021 32DPR1726X SALVADOR VARELA RESENDIZ Zacatecas ZACATECAS
313072 32DPR1900N SALVADOR VARELA RESENDIZ Villanueva EL PANTANO
313104 32DPR1985K SALVADOR VARELA RESENDIZ Río Grande LORETO
313134 32DPR2097E SALVADOR VARELA RESENDIZ Calera RAMON LOPEZ VELARDE (TORIBIO)
313303 32DPR2494D SALVADOR VARELA RESENDIZ Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
313450 32EBH0048Y SALVADOR VARELA RESENDIZ Pinos EL SITIO
314452 32ETV0540J SALVADOR VARELA RESENDIZ Fresnillo LA ENCANTADA
314626 32ETV0768N SALVADOR VARELA RESENDIZ Noria de Ángeles RANCHO NUEVO DE MORELOS
316408 32MSU0033Z SALVADOR VARELA RESENDIZ Juchipila JUCHIPILA
310678 32DBA0038Z SALVADOR VARELA RESENDIZ (CEDEX) Zacatecas ZACATECAS
310711 32DES0011O SALVADOR VIDAL Zacatecas ZACATECAS
310920 32DJN0185V SALVADOR VIDAL Tepetongo BUENAVISTA
313371 32DST0042Z SALVADOR VIDAL Sombrerete HIDALGO (COLONIA HIDALGO)
314225 32ETV0244I SALVADOR VIDAL Zacatecas GONZALEZ ORTEGA (MACHINES)
311690 32DJN2030G SALVADOR VIDAL GARCIA Tepetongo ARROYO SECO DE ARRIBA
314538 32ETV0652N SALVADOR VIDAL GARCIA Nochistlán de Mejía PLAN DEL SAUZ
314845 32ETV1003R SALVADOR VIDAL GARCIA Trancoso SAN SALVADOR DEL BAJIO
311019 32DJN0297Z SAMUEL MORSE Río Grande EL FUERTE
311056 32DJN0340X SAMUEL MORSE Chalchihuites PIEDRAS AZULES
313350 32DST0020O SANTOS BAÑUELOS BAÑUELOS Monte Escobedo MONTE ESCOBEDO
310866 32DJN0123I SANTOS DEGOLLADO Fresnillo FRANCISCO I. MADERO
311054 32DJN0337J SANTOS DEGOLLADO Sombrerete EJIDO ZARAGOZA (FRANCISCO MURGUIA)
312220 32DPR0602H SANTOS DEGOLLADO Villa de Cos SAN FELIPE
312887 32DPR1439D SANTOS DEGOLLADO Jalpa PALMILLOS
314504 32ETV0613L SANTOS DEGOLLADO Huanusco LOMA LARGA (SAN MIGUEL)
313069 32DPR1884M SAUL MALDONADO Tlaltenango de Sánchez Román SANTA GERTRUDIS (LA VICTORIA)
316713 32PPR0023E SEBASTIAN CABOT Guadalupe GUADALUPE
312625 32DPR1123F SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Chalchihuites HIDALGO DEL MANTO
313071 32DPR1894T SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Chalchihuites HIDALGO DEL MANTO
310300 32AGS0002H SECCION 58 DEL SINDICATO NACIONAL DE TRABAJADORES DE LA EDUCACION Zacatecas ZACATECAS
310260 32ADG0001G SECRETARIA DE EDUCACION Y CULTURA Guadalupe GUADALUPE
316311 32KTV0005T SECUNDARIA COMUNITARIA Fresnillo SAN MIGUEL DEL VERGEL
316312 32KTV0013B SECUNDARIA COMUNITARIA Pinos LOS CUATES
316313 32KTV0023I SECUNDARIA COMUNITARIA Chalchihuites LA MAGDALENA
316314 32KTV0024H SECUNDARIA COMUNITARIA Chalchihuites RANCHO COLORADO
316315 32KTV0025G SECUNDARIA COMUNITARIA Fresnillo ATENAS
316316 32KTV0026F SECUNDARIA COMUNITARIA Fresnillo EL ANGELITO
316317 32KTV0029C SECUNDARIA COMUNITARIA Genaro Codina LAS TINAJAS
316318 32KTV0036M SECUNDARIA COMUNITARIA Pinos LA PUERTA DE LA PETACA
316319 32KTV0038K SECUNDARIA COMUNITARIA Tlaltenango de Sánchez Román CONTRERAS
316320 32KTV0042X SECUNDARIA COMUNITARIA Villa Hidalgo SAN ANTONIO DE LA CRUZ
316321 32KTV0043W SECUNDARIA COMUNITARIA Noria de Ángeles RANCHO NUEVO DE MORELOS
316322 32KTV0044V SECUNDARIA COMUNITARIA Apozol COLONIA JUAREZ
316323 32KTV0050F SECUNDARIA COMUNITARIA Pinos CERRO GORDO
316324 32KTV0051E SECUNDARIA COMUNITARIA Pinos EL COYOTE (FONSECA)
316325 32KTV0052D SECUNDARIA COMUNITARIA Sombrerete RANCHO NUEVO DEL CARMEN (RANCHO NUEVO)
316326 32KTV0053C SECUNDARIA COMUNITARIA Sombrerete SAN JUAN DE LOS HORNILLOS (SAN JUAN DEL R.)
316327 32KTV0061L SECUNDARIA COMUNITARIA Miguel Auza DELICIAS DE LOPEZ VELARDE (EL BUEYERO)
316328 32KTV0062K SECUNDARIA COMUNITARIA Miguel Auza COL. JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (EL VENADITO)
316329 32KTV0065H SECUNDARIA COMUNITARIA Villa Hidalgo EL SOTOLILLO
316330 32KTV0066G SECUNDARIA COMUNITARIA General Pánfilo Natera SAN ISIDRO DE LOS BANCOS
316331 32KTV0068E SECUNDARIA COMUNITARIA Pinos LA PUERTA DE LOS CENIZOS
316332 32KTV0070T SECUNDARIA COMUNITARIA Sain Alto EL FRAYLE
316333 32KTV0074P SECUNDARIA COMUNITARIA Tabasco VARAL DE ABAJO (EL VARAL)
316334 32KTV0075O SECUNDARIA COMUNITARIA Pinos SAN JUAN DE LA PALMA
316335 32KTV0076N SECUNDARIA COMUNITARIA Jiménez del Teul TEPETATITA
316336 32KTV0077M SECUNDARIA COMUNITARIA Villanueva EL SALTO DEL AGUA CALIENTE
316337 32KTV0078L SECUNDARIA COMUNITARIA Fresnillo LOS EJIDOS
316338 32KTV0079K SECUNDARIA COMUNITARIA Jalpa REALITO DE ARRIBA
316339 32KTV0083X SECUNDARIA COMUNITARIA Sain Alto SAN RAFAEL
316340 32KTV0085V SECUNDARIA COMUNITARIA Susticacán LOS CUERVOS
316341 32KTV0092E SECUNDARIA COMUNITARIA Pinos MESA DE LA TORTUGA
316342 32KTV0093D SECUNDARIA COMUNITARIA Valparaíso SANTA CRUZ DE TEPETATES
316343 32KTV0094C SECUNDARIA COMUNITARIA Fresnillo SOMBRERETILLO
316344 32KTV0095B SECUNDARIA COMUNITARIA Fresnillo SAN PEDRO CERRO GORDO (LAS CULECAS)
316345 32KTV0096A SECUNDARIA COMUNITARIA Jiménez del Teul NUEVO CENTRO EL CARRIZO
316346 32KTV0097Z SECUNDARIA COMUNITARIA Fresnillo EL COLORADO
316347 32KTV0098Z SECUNDARIA COMUNITARIA Valparaíso CIENEGA GRANDE
316348 32KTV0099Y SECUNDARIA COMUNITARIA Villa de Cos EL SOCORRO
316349 32KTV0100X SECUNDARIA COMUNITARIA Mezquital del Oro LOS ARROYOS
316350 32KTV0101W SECUNDARIA COMUNITARIA Jiménez del Teul EL LAUREL
316351 32KTV0103U SECUNDARIA COMUNITARIA Sain Alto EL MOLINO
316352 32KTV0104T SECUNDARIA COMUNITARIA Sombrerete LOS PACHECO
316353 32KTV0106R SECUNDARIA COMUNITARIA Cañitas de Felipe Pescador ENRIQUE ESTRADA
316354 32KTV0107Q SECUNDARIA COMUNITARIA Fresnillo EL TIGRE (LOS NOPALES)
316355 32KTV0108P SECUNDARIA COMUNITARIA Fresnillo SAN TADEO
316356 32KTV0109O SECUNDARIA COMUNITARIA Genaro Codina SANTA CRUZ DE PIEDRAS CARGADAS
316357 32KTV0110D SECUNDARIA COMUNITARIA Jiménez del Teul LUIS MOYA DE ABAJO
316358 32KTV0111C SECUNDARIA COMUNITARIA Pinos BUENAVISTA (BUENAVISTA DE LA PENDENCIA)
316359 32KTV0112B SECUNDARIA COMUNITARIA Pinos CERRO DE LA BUFA (EL ENCINO)
316360 32KTV0113A SECUNDARIA COMUNITARIA Pinos VIA CORTA EL PATROCINIO
316361 32KTV0114Z SECUNDARIA COMUNITARIA Valparaíso VICENTE ESCUDERO (VIUDAS)
316362 32KTV0115Z SECUNDARIA COMUNITARIA Villanueva SAN JOSE
316363 32KTV0117X SECUNDARIA COMUNITARIA Jerez SARABIA
316364 32KTV0118W SECUNDARIA COMUNITARIA Loreto EL CARRE
316365 32KTV0119V SECUNDARIA COMUNITARIA Noria de Ángeles EL BLANQUITO
316366 32KTV0121J SECUNDARIA COMUNITARIA Pinos EL SALITRE
316368 32KTV0123H SECUNDARIA COMUNITARIA Fresnillo EL COLORADO
316369 32KTV0124G SECUNDARIA COMUNITARIA Fresnillo EL MEMBRILLO
316370 32KTV0125F SECUNDARIA COMUNITARIA Fresnillo LA MANGA
316371 32KTV0126E SECUNDARIA COMUNITARIA Fresnillo LOS CORRALES (EMILIANO ZAPATA)
316372 32KTV0127D SECUNDARIA COMUNITARIA Mezquital del Oro LAS ANIMAS
316373 32KTV0128C SECUNDARIA COMUNITARIA Pinos EL CHIRLIN
316375 32KTV0130R SECUNDARIA COMUNITARIA Santa María de la Paz LOS HORCONES
316376 32KTV1031Y SECUNDARIA COMUNITARIA Fresnillo SAN ISIDRO DEL CERRO GORDO
316377 32KTV1032X SECUNDARIA COMUNITARIA Noria de Ángeles EL SALVADOR
316378 32KTV1033W SECUNDARIA COMUNITARIA Sain Alto LA PIMIENTA
313513 32EES0068O SECUNDARIA JOSE VASCONCELOS Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
316596 32PES0007G SECUNDARIA RIO GRANDE Río Grande RIO GRANDE
313402 32DST0075R SECUNDARIA TECNICA Villanueva VILLANUEVA
316625 32PES0100M SECUNDARIA TECNOLOGICO DE MONTERREY CAMPUS ZACATECAS Guadalupe GUADALUPE
316367 32KTV0122I SECUNDRIA COMUNITARIA Noria de Ángeles RANCHO NUEVO DE MORELOS
316374 32KTV0129B SECUNDRIA COMUNITARIA Sombrerete TAPIA BLANCA
312393 32DPR0831A SEIS DE ENERO Fresnillo NUEVO ZARAGOZA
313502 32EES0037V SENADOR BELISARIO DOMINGUEZ Santa María de la Paz SANTA MARIA DE LA PAZ
313614 32EJN0249O SENDERITO DE LUZ Pinos EL REMANENTE
311008 32DJN0284V SENECA Pinos CIENEGUILLA
311068 32DJN0353A SENECA Ojocaliente SANTO TOMAS VENADITOS (VENADITOS)
314638 32ETV0782G SEVERO AMADOR Villa de Cos SARTENEJA
314656 32ETV0804B SEVERO AMADOR Villa de Cos CERVANTES
313898 32EPR0010V SEVERO COSIO Guadalupe GUADALUPE
313972 32EPR0129S SEVERO COSIO Guadalupe GUADALUPE
314322 32ETV0358K SIERVO DE LA NACION Ojocaliente NUEVO MUNDO
314573 32ETV0704C SIERVO DE LA NACION Fresnillo COLONIA EL OBLIGADO
312472 32DPR0929L SIETE DE JUNIO DE 1976 Villanueva EL NUEVO TIGRE
315021 32FHA0001D SIGAMOS APRENDIENDO EN EL HOSPITAL Guadalupe GUADALUPE
314805 32ETV0962R SIGLO XXI Valparaíso EL ZAPOTE
314865 32ETV1028Z SIGLO XXI Pinos PRESA NUEVA
311705 32DML0012C SIGMUND FREUD Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
315390 32FUA0061M SIGMUND FREUD Fresnillo FRESNILLO
311174 32DJN0551A SILVESTRE REVUELTAS Mazapil CAOPAS
311397 32DJN1120S SIMON BOLIVAR Tlaltenango de Sánchez Román LOS SEDANOS
312572 32DPR1061J SIMON BOLIVAR Apulco EL SOYATAL
312967 32DPR1612V SIMON BOLIVAR Santa María de la Paz EL PICACHO (HIDALGO)
312994 32DPR1682Q SIMON BOLIVAR Calera LAS AURAS
314018 32ETV0011T SIMON BOLIVAR Ojocaliente JARILLAS (EX-HACIENDA DE JARILLAS)
314537 32ETV0651O SIMON BOLIVAR Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
314871 32ETV1034K SIMON BOLIVAR Fresnillo TORTUGUILLAS (LA SALUD)
310301 32AGS0003G SINDICATO DE TRABAJADORES DE TELESECUNDARIAS EN EL ESTADO DE ZACATECAS Zacatecas ZACATECAS
316480 32PBT0042E SISTEMA OROPEZA Zacatecas ZACATECAS
310794 32DJN0050G SOCRATES Fresnillo ESTACION GUTIERREZ
311062 32DJN0347Q SOCRATES Ojocaliente PASTORIA
314501 32ETV0610O SOCRATES Fresnillo VALDECA
313987 32EPR0165X SOLIDARIDAD Guadalupe GUADALUPE
314616 32ETV0758G SOLIDARIDAD Jerez IGNACIO ALLENDE (SANTA FE)
313696 32EJN0441U SONRISA INFANTIL Fresnillo VALDECA
310837 32DJN0094D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Moyahua de Estrada MOYAHUA DE ESTRADA
311058 32DJN0342V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Concepción del Oro LOS ENCINOS
311125 32DJN0476K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Villanueva FRANCISCO VILLA (EL CABALLETE)
311190 32DJN0574L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pinos LA VICTORIA
311197 32DJN0587P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pinos EL RAYO
311251 32DJN0655W SOR JUANA INES DE LA CRUZ General Francisco R. Murguía LA ESTANZUELA
311255 32DJN0659S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Guadalupe GUADALUPE
311300 32DJN0714V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Villa de Cos EL PARDILLO
311308 32DJN0723C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Calera RAMON LOPEZ VELARDE (TORIBIO)
311329 32DJN0744P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Valparaíso VALPARAISO
311352 32DJN1020T SOR JUANA INES DE LA CRUZ General Francisco R. Murguía SAN ISIDRO
311398 32DJN1129J SOR JUANA INES DE LA CRUZ Fresnillo LOS ANGELES DE LOS MEDRANO
311409 32DJN1157F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pánuco JESUS MARIA
311443 32DJN1260S SOR JUANA INES DE LA CRUZ General Pánfilo Natera LA PRESA DEL COLORADITO
311451 32DJN1279Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ General Francisco R. Murguía MIGUEL HIDALGO
311475 32DJN1322O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Jiménez del Teul LAS BOCAS
311478 32DJN1332V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Apozol EL TULE
311494 32DJN1372W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
311522 32DJN1413F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Jerez LA ORDE
311539 32DJN1443Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Jerez EL TAMBOR
311596 32DJN1548U SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pánuco LLANO BLANCO NORTE
311599 32DJN1554E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tepechitlán SANTIAGO NEXCALTITAN
311646 32DJN1653E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Jalpa SAN FRANCISCO (EL TECOLOTE)
311678 32DJN2016N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Villa García LOS PLANES
311711 32DML0018X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Morelos MORELOS
312733 32DPR1245Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ Villa Hidalgo PROVIDENCIA
313389 32DST0062N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
313390 32DST0063M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Fresnillo PLATEROS
313391 32DST0064L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Sombrerete CHARCO BLANCO
313576 32EJN0188R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Sombrerete COLONIA FLORES GARCIA
313716 32EJN0487P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Moyahua de Estrada PALMAREJO
313739 32EJN0525B SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tepechitlán TEPECHITLAN
313740 32EJN0526A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Miguel Auza MIGUEL AUZA
313764 32EJN0574K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
313778 32EJN0607L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Trancoso RUBEN JARAMILLO (LA CHIRIPA)
314200 32ETV0216M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Valparaíso COLONIA MORELOS
314294 32ETV0324U SOR JUANA INES DE LA CRUZ Sain Alto MIGUEL HIDALGO (LAS CUEVAS)
314315 32ETV0349C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Villa de Cos CHAPARROSA
314394 32ETV0450R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Fresnillo RAMON LOPEZ VELARDE (LA CHICHARRONA)
314414 32ETV0481K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Nochistlán de Mejía LA ESTANCIA
314421 32ETV0493P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Nochistlán de Mejía MESA DE FRIAS
314442 32ETV0520W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Mazapil TERMINAL DE PROVIDENCIA (TERMINAL)
314482 32ETV0586E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Mazapil SAN RAFAEL (JOSE MARIA MORELOS)
314499 32ETV0608Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chalchihuites LA COLORADA
314748 32ETV0901D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pinos EL PATROCINIO
314757 32ETV0910L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Sombrerete SANTA LUCIA
314767 32ETV0921R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pinos EL CANALIZO
314801 32ETV0957F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Fresnillo COLONIA EL AGUILA (EL AGUILA)
314860 32ETV1023E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Sombrerete EL SAUZ DEL TERRERO
314880 32ETV1045Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pánuco MULEROS
315349 32FUA0019X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Juchipila JUCHIPILA
315350 32FUA0020M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Calera VICTOR ROSALES
315398 32FUA0069E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Vetagrande VETAGRANDE
316744 32PPR0126A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Fresnillo FRESNILLO
313318 32DPR2511D SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ Trancoso TRANCOSO
310946 32DJN0211C SORAIDA PINEDA CAMPUSANO Sombrerete HIDALGO (COLONIA HIDALGO)
311501 32DJN1383B SORJUANA INES DE LA CRUZ Valparaíso SAN MIGUEL
310776 32DJN0032R SUAVE PATRIA Zacatecas ZACATECAS
311115 32DJN0463G SUAVE PATRIA Ojocaliente OJOCALIENTE
311130 32DJN0481W SUAVE PATRIA Pinos ESPIRITU SANTO
311131 32DJN0482V SUAVE PATRIA Noria de Ángeles SAN ANTONIO DE LA MULA
311141 32DJN0494Z SUAVE PATRIA Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
311388 32DJN1102C SUAVE PATRIA Valparaíso SAN JOSE DE LLANETES
311511 32DJN1396F SUAVE PATRIA Jalpa SAN BERNARDO
311612 32DJN1575R SUAVE PATRIA Villanueva FRANCISCO I. MADERO (SANTA ROSA)
312002 32DPR0335B SUAVE PATRIA Valparaíso SAN MIGUEL
313553 32EJN0036M SUAVE PATRIA Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
313602 32EJN0233N SUAVE PATRIA General Pánfilo Natera SAN RAMON
314014 32ETV0007G SUAVE PATRIA Jerez SAN JUAN DEL CENTRO
314126 32ETV0135B SUAVE PATRIA Loreto SAN BLAS
314252 32ETV0277Z SUAVE PATRIA Huanusco CIENEGA DE SAN FELIPE (CIENEGA DE ABAJO)
314254 32ETV0279Y SUAVE PATRIA Jalpa CORRAL DE PIEDRA
314426 32ETV0500I SUAVE PATRIA Sombrerete REFUGIO DE LOS POZOS
314429 32ETV0505D SUAVE PATRIA Pinos BUENAVISTA
314484 32ETV0588C SUAVE PATRIA Nochistlán de Mejía BARRANCA DE MORENO
314572 32ETV0703D SUAVE PATRIA Valparaíso SANTA POTENCIANA DE ARRIBA (CIANA DE ARRIBA)
314692 32ETV0842E SUAVE PATRIA Villa González Ortega CERRITO DEL AGUA
315369 32FUA0040Z SUAVE PATRIA Río Grande RIO GRANDE
313414 32DZC0001T SUEÑO JORNALERO (JIX KOXIM TUJUANDAN) Villa de Cos SAN CRISTOBAL (DESHIDRATADORA)
314059 32ETV0058N SUPERACION Calera RIO FRIO
316473 32PBH0102H SUPERIOR TEACHING PREPARATORIA Guadalupe GUADALUPE
315459 32FZF0001O SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 006 Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
315472 32FZF0014S SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.001 Zacatecas ZACATECAS
315460 32FZF0002N SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.002 Fresnillo FRESNILLO
315463 32FZF0005K SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.003 Jalpa JALPA
315471 32FZF0013T SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.004 Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
315469 32FZF0011V SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.005 Río Grande RIO GRANDE
315468 32FZF0010W SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.007 Pinos PINOS
315464 32FZF0006J SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.008 Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315465 32FZF0007I SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.009 Loreto LORETO
315461 32FZF0003M SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.010 Guadalupe GUADALUPE
315470 32FZF0012U SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.011 Sombrerete SOMBRERETE
315466 32FZF0008H SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.012 Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
315473 32FZF0015R SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.013 Zacatecas ZACATECAS
315462 32FZF0004L SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.014 Fresnillo FRESNILLO
315474 32FZF0016Q SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM.016 Valparaíso VALPARAISO
314918 32FCJ0002P SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL Guadalupe GUADALUPE
315586 32HSM0001M SUPERVISION DE MISION CULTURAL Zacatecas ZACATECAS
315587 32HSM0002L SUPERVISION DE MISION CULTURAL Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315588 32HSM0003K SUPERVISION DE MISION CULTURAL Zacatecas ZACATECAS
315263 32FSE0015I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL Pinos PINOS
315258 32FSE0010N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 10 Fresnillo FRESNILLO
315259 32FSE0011M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 11 Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
315251 32FSE0003D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 3 Fresnillo FRESNILLO
315252 32FSE0004C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 4 Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315253 32FSE0005B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 5 Río Grande RIO GRANDE
315254 32FSE0006A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 6 Jalpa JALPA
315255 32FSE0007Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 7 Guadalupe GUADALUPE
315256 32FSE0008Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 8 Loreto LORETO
315257 32FSE0009Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 9 Zacatecas ZACATECAS
315249 32FSE0001F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 1 Zacatecas ZACATECAS
315539 32FZP0100V SUPERVISION DE ZONA DE EDUC.PREESCOLAR DIF Zacatecas ZACATECAS
315260 32FSE0012L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL 11 FEDERALIZADA Sombrerete SOMBRERETE
315250 32FSE0002E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 2 Guadalupe GUADALUPE
315034 32FIS0101A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL Zacatecas ZACATECAS
315023 32FIS0001B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL Zacatecas ZACATECAS
315024 32FIS0002A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL Fresnillo FRESNILLO
315025 32FIS0003Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL Guadalupe GUADALUPE
315026 32FIS0007W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL Fresnillo FRESNILLO
315027 32FIS0008V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315029 32FIS0010J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL Jalpa JALPA
315030 32FIS0011I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL Río Grande RIO GRANDE
315031 32FIS0012H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL Loreto LORETO
315032 32FIS0013G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL Guadalupe GUADALUPE
315033 32FIS0100B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL Juchipila JUCHIPILA
315036 32FIS0103Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
315037 32FIS0104Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
315035 32FIS0102Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 002 Fresnillo FRESNILLO
315457 32FZE0001P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS Zacatecas ZACATECAS
315458 32FZE0002O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS Guadalupe GUADALUPE
315261 32FSE0013K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
315262 32FSE0014J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
315264 32FSE0016H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL Ojocaliente OJOCALIENTE
314917 32FCJ0001Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL Guadalupe GUADALUPE
315475 32FZP0001V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 1 Mazapil ESTACION CAMACHO
315483 32FZP0010C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 10 Río Grande RIO GRANDE
315484 32FZP0011B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 11 Río Grande RIO GRANDE
315485 32FZP0012A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 12 Río Grande RIO GRANDE
315486 32FZP0013Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 13 Sombrerete COLONIA GONZALEZ ORTEGA
315487 32FZP0014Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 14 Sombrerete SOMBRERETE
315488 32FZP0015Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 15 Sombrerete SOMBRERETE
315489 32FZP0016X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 16 Chalchihuites CHALCHIHUITES
315490 32FZP0017W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 17 Sain Alto SAIN ALTO
315491 32FZP0018V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 18 Calera VICTOR ROSALES
315492 32FZP0019U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 19 Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315476 32FZP0002U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 2 Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
315493 32FZP0020J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 20 Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315494 32FZP0021I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 21 Villanueva MALPASO
315495 32FZP0022H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 22 Tepetongo TEPETONGO
315496 32FZP0023G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 23 Fresnillo FRESNILLO
315497 32FZP0024F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 24 Fresnillo FRESNILLO
315498 32FZP0025E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 25 Fresnillo FRESNILLO
315499 32FZP0026D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 26 Fresnillo FRESNILLO
315500 32FZP0027C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 27 Fresnillo FRESNILLO
315501 32FZP0028B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 28 Fresnillo FRESNILLO
315502 32FZP0029A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 29 Valparaíso VALPARAISO
315503 32FZP0030Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 30 Villanueva VILLANUEVA
315504 32FZP0031P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 31 Villanueva VILLANUEVA
315505 32FZP0032O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 32 Tabasco TABASCO
315506 32FZP0033N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 33 Jalpa JALPA
315507 32FZP0034M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 34 Juchipila JUCHIPILA
315508 32FZP0035L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 35 Juchipila JUCHIPILA
315509 32FZP0036K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 36 Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
315510 32FZP0037J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 37 Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
315511 32FZP0038I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 38 Tepechitlán TEPECHITLAN
315512 32FZP0039H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 39 Teúl de González Ortega TEUL DE GONZALEZ ORTEGA
315477 32FZP0004S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 4 Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
315513 32FZP0040X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 40 Pinos PINOS
315514 32FZP0041W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 41 Pinos PINOS
315515 32FZP0042V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 42 Pinos JAULA DE ABAJO
315516 32FZP0043U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 43 Noria de Ángeles NORIA DE ANGELES
315517 32FZP0044T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 44 Villa García VILLA GARCIA
315518 32FZP0045S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 45 Loreto LORETO
315519 32FZP0046R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 46 Ojocaliente OJOCALIENTE
315520 32FZP0047Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 47 Luis Moya LUIS MOYA
315521 32FZP0048P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 48 Ojocaliente OJOCALIENTE
315522 32FZP0049O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 49 General Pánfilo Natera GENERAL PANFILO NATERA
315478 32FZP0005R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 5 Villa de Cos VILLA DE COS
315523 32FZP0050D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 50 Zacatecas ZACATECAS
315524 32FZP0051C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 51 Zacatecas ZACATECAS
315525 32FZP0052B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 52 Guadalupe GUADALUPE
315526 32FZP0053A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 53 Guadalupe GUADALUPE
315527 32FZP0054Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 54 Guadalupe GUADALUPE
315528 32FZP0055Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 55 Zacatecas ZACATECAS
315530 32FZP0057X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 57 Río Grande RIO GRANDE
315531 32FZP0058W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 58 Pinos ESPIRITU SANTO
315532 32FZP0059V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 59 Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
315479 32FZP0006Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 6 General Francisco R. Murguía NIEVES
315533 32FZP0060K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 60 Pinos PINOS
315534 32FZP0061J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 61 Valparaíso VALPARAISO
315535 32FZP0062I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 62 Loreto LORETO
315536 32FZP0063H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 63 Fresnillo FRESNILLO
315538 32FZP0065F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 65 Zacatecas ZACATECAS
315480 32FZP0007P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 7 Juan Aldama JUAN ALDAMA
315481 32FZP0008O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 8 Cañitas de Felipe Pescador CA
315482 32FZP0009N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 9 Villa de Cos VILLA DE COS
315540 32FZP0201T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.1 Zacatecas ZACATECAS
315549 32FZP0210A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.10 Río Grande RIO GRANDE
315550 32FZP0211Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.11 Juan Aldama JUAN ALDAMA
315551 32FZP0212Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.12 Loreto LORETO
315552 32FZP0213Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.13 Villa González Ortega VILLA GONZALEZ ORTEGA
315553 32FZP0214X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.14 Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
315554 32FZP0215W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.15 Pinos PINOS
315555 32FZP0216V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.16 Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315556 32FZP0217U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.17 Monte Escobedo MONTE ESCOBEDO
315557 32FZP0218T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.18 Guadalupe GUADALUPE
315558 32FZP0219S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.19 Guadalupe GUADALUPE
315541 32FZP0202S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.2 Zacatecas ZACATECAS
315559 32FZP0220H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.20 Guadalupe GUADALUPE
315560 32FZP0221G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.21 Guadalupe GUADALUPE
315561 32FZP0222F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.22 Sombrerete SOMBRERETE
315562 32FZP0223E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.23 Sain Alto SAIN ALTO
315563 32FZP0224D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.24 Sombrerete SOMBRERETE
315564 32FZP0225C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.25 Calera VICTOR ROSALES
315565 32FZP0226B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.26 Villanueva MALPASO
315566 32FZP0227A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.27 Juchipila JUCHIPILA
315542 32FZP0203R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.3 Zacatecas ZACATECAS
315543 32FZP0204Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.4 Fresnillo FRESNILLO
315544 32FZP0205P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.5 Fresnillo FRESNILLO
315545 32FZP0206O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.6 Fresnillo FRESNILLO
315537 32FZP0064G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.64 Guadalupe GUADALUPE
315546 32FZP0207N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.7 Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
315547 32FZP0208M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.8 Jalpa JALPA
315548 32FZP0209L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.9 Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
315529 32FZP0056Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUN. 56 Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
315057 32FIZ0020Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NO.20 Jalpa JALPA
315039 32FIZ0002K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM 02 Calera VICTOR ROSALES
315150 32FIZ0113P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 113 Juan Aldama JUAN ALDAMA
315152 32FIZ0115N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 115 Nochistlán de Mejía TLACHICHILA
315174 32FIZ0139X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 139 Noria de Ángeles MARAVILLAS
315053 32FIZ0016N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 16 General Pánfilo Natera GENERAL PANFILO NATERA
315065 32FIZ0028S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 28 Loreto LORETO
315071 32FIZ0034C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 34 Monte Escobedo MONTE ESCOBEDO
315041 32FIZ0004I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 4 Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
315042 32FIZ0005H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 5 Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
315088 32FIZ0051T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 51 Sombrerete SOMBRERETE
315100 32FIZ0063Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 63 Villa de Cos VILLA DE COS
315106 32FIZ0069S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 69 Zacatecas ZACATECAS
315182 32FIZ0307C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 7 Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
315111 32FIZ0074D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 74 Fresnillo FRESNILLO
315038 32FIZ0001L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.001 Apulco APULCO
315046 32FIZ0009D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.009 Fresnillo FRESNILLO
315040 32FIZ0003J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.03 Cañitas de Felipe Pescador CA
315044 32FIZ0007F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.07 Fresnillo FRESNILLO
315045 32FIZ0008E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.08 Fresnillo FRESNILLO
315176 32FIZ0301I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.1 Zacatecas ZACATECAS
315047 32FIZ0010T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.10 Fresnillo FRESNILLO
315185 32FIZ0310Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.10 Guadalupe GUADALUPE
315137 32FIZ0100L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.100 Ojocaliente OJOCALIENTE
315138 32FIZ0101K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.101 Fresnillo FRESNILLO
315139 32FIZ0102J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.102 Guadalupe GUADALUPE
315140 32FIZ0103I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.103 Guadalupe GUADALUPE
315141 32FIZ0104H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.104 Villa González Ortega VILLA GONZALEZ ORTEGA
315142 32FIZ0105G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.105 Río Grande RIO GRANDE
315143 32FIZ0106F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.106 Sain Alto SAIN ALTO
315144 32FIZ0107E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.107 Tepetongo TEPETONGO
315145 32FIZ0108D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.108 Villa de Cos PUERTO MADERO (ESTANCIA DE SAN ANDRES)
315146 32FIZ0109C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.109 Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
315048 32FIZ0011S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.11 Fresnillo FRESNILLO
315186 32FIZ0311P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.11 Fresnillo FRESNILLO
315147 32FIZ0110S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.110 Fresnillo FRESNILLO
315148 32FIZ0111R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.111 Fresnillo FRESNILLO
315149 32FIZ0112Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.112 Valparaíso VALPARAISO
315151 32FIZ0114O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.114 Guadalupe GUADALUPE
315153 32FIZ0116M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.116 Loreto LORETO
315154 32FIZ0117L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.117 Zacatecas ZACATECAS
315155 32FIZ0118K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.118 Valparaíso VALPARAISO
315156 32FIZ0119J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.119 Sombrerete CORRALES
315049 32FIZ0012R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.12 Trinidad García de la Cadena TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA
315187 32FIZ0312O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.12 Zacatecas ZACATECAS
315157 32FIZ0120Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.120 Pinos PINOS
315158 32FIZ0121Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.121 Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315159 32FIZ0122X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.122 General Francisco R. Murguía NIEVES
315160 32FIZ0123W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.123 Fresnillo FRESNILLO
315161 32FIZ0124V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.124 Fresnillo FRESNILLO
315162 32FIZ0125U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.125 Chalchihuites JOSE MARIA MORELOS (SAN JOSE DE GRACIA)
315163 32FIZ0126T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.126 General Enrique Estrada GENERAL ENRIQUE ESTRADA
315164 32FIZ0127S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.127 Pinos JOSE MARIA PINO SUAREZ (LA COLORADA)
315165 32FIZ0128R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.128 Pinos SAN MARTIN
315166 32FIZ0129Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.129 Mazapil RANCHO NUEVO DE LA CARDONA (RANCHO NUEVO)
315050 32FIZ0013Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.13 Genaro Codina OJO DE AGUA DEL PROGRESO (OJO DE AGUA)
315188 32FIZ0313N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.13 Sombrerete SOMBRERETE
315167 32FIZ0130F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.130 Mazapil CAOPAS
315168 32FIZ0131E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.131 Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
315169 32FIZ0132D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.132 Tepechitlán TEPECHITLAN
315170 32FIZ0133C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.133 Momax MOMAX
315171 32FIZ0134B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.134 Río Grande RIO GRANDE
315172 32FIZ0135A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.135 Pinos TRINIDAD NORTE
315173 32FIZ0136Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.136 Fresnillo FRESNILLO
315051 32FIZ0014P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.14 General Francisco R. Murguía NIEVES
315189 32FIZ0314M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.14 Ojocaliente OJOCALIENTE
315175 32FIZ0140M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.140 Villa de Cos SIERRA VIEJA
315052 32FIZ0015O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.15 General Francisco R. Murguía NIEVES
315190 32FIZ0315L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.15 Zacatecas ZACATECAS
315191 32FIZ0316K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.16 Villanueva VILLANUEVA
315192 32FIZ0317J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.17 Juan Aldama JUAN ALDAMA
315055 32FIZ0018L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.18 Guadalupe GUADALUPE
315193 32FIZ0318I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.18 Teúl de González Ortega TEUL DE GONZALEZ ORTEGA
315056 32FIZ0019K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.19 Jalpa JALPA
315194 32FIZ0319H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.19 Calera VICTOR ROSALES
315177 32FIZ0302H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.2 Juchipila JUCHIPILA
315195 32FIZ0320X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.20 Jalpa JALPA
315058 32FIZ0021Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.21 Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315196 32FIZ0321W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.21 Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315059 32FIZ0022Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.22 Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315197 32FIZ0322V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.22 Fresnillo FRESNILLO
315060 32FIZ0023X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.23 Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315198 32FIZ0323U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.23 Guadalupe GUADALUPE
315061 32FIZ0024W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.24 Jiménez del Teul JIMENEZ DEL TEUL
315062 32FIZ0025V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.25 Juan Aldama JUAN ALDAMA
315063 32FIZ0026U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.26 Juchipila JUCHIPILA
315064 32FIZ0027T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.27 Loreto LORETO
315066 32FIZ0029R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.29 Luis Moya LUIS MOYA
315054 32FIZ0017M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.3 Guadalupe GUADALUPE
315178 32FIZ0303G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.3 Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315067 32FIZ0030G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.30 Mazapil ESTACION CAMACHO
315068 32FIZ0031F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.31 Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
315069 32FIZ0032E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.32 Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
315070 32FIZ0033D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.33 Miguel Auza MIGUEL AUZA
315072 32FIZ0035B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.35 Moyahua de Estrada MOYAHUA DE ESTRADA
315073 32FIZ0036A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.36 Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
315074 32FIZ0037Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.37 Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
315075 32FIZ0038Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.38 Noria de Ángeles PUERTO DE JUAN ALBERTO
315076 32FIZ0039Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.39 Ojocaliente OJOCALIENTE
315179 32FIZ0304F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.4 Fresnillo FRESNILLO
315077 32FIZ0040N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.40 Ojocaliente OJOCALIENTE
315078 32FIZ0041M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.41 Zacatecas ZACATECAS
315079 32FIZ0042L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.42 Pinos EL NIGROMANTE
315080 32FIZ0043K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.43 Pinos PINOS
315081 32FIZ0044J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.44 Pinos SANTA ANA
315082 32FIZ0045I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.45 Pinos PINOS
315083 32FIZ0046H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.46 Río Grande RIO GRANDE
315084 32FIZ0047G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.47 Río Grande RIO GRANDE
315085 32FIZ0048F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.48 Sain Alto SAIN ALTO
315086 32FIZ0049E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.49 Sombrerete COLONIA GONZALEZ ORTEGA
315180 32FIZ0305E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.5 Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
315087 32FIZ0050U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.50 Sombrerete SOMBRERETE
315089 32FIZ0052S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.52 Sombrerete SOMBRERETE
315090 32FIZ0053R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.53 Tabasco TABASCO
315091 32FIZ0054Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.54 Tepechitlán TEPECHITLAN
315092 32FIZ0055P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.55 Tepetongo TEPETONGO
315093 32FIZ0056O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.56 Teúl de González Ortega TEUL DE GONZALEZ ORTEGA
315094 32FIZ0057N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.57 Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
315095 32FIZ0058M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.58 Valparaíso SAN JUAN CAPISTRANO
315096 32FIZ0059L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.59 Valparaíso VALPARAISO
315043 32FIZ0006G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.6 Chalchihuites CHALCHIHUITES
315181 32FIZ0306D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.6 Río Grande RIO GRANDE
315097 32FIZ0060A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.60 Valparaíso VALPARAISO
315098 32FIZ0061Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.61 Valparaíso J. JESUS GONZALEZ ORTEGA (SAN MATEO)
315099 32FIZ0062Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.62 Villa de Cos VILLA DE COS
315101 32FIZ0064X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.64 Villa García VILLA GARCIA
315102 32FIZ0065W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.65 Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
315103 32FIZ0066V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.66 Villanueva VILLANUEVA
315104 32FIZ0067U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.67 Villanueva VILLANUEVA
315105 32FIZ0068T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.68 Villanueva VILLANUEVA
315107 32FIZ0070H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.70 Zacatecas ZACATECAS
315108 32FIZ0071G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.71 Guadalupe GUADALUPE
315109 32FIZ0072F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.72 Fresnillo FRESNILLO
315110 32FIZ0073E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.73 Villa de Cos LA COLORADA (ESTACION LA COLORADA)
315112 32FIZ0075C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.75 Pinos EL SITIO
315113 32FIZ0076B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.76 Mazapil APIZOLAYA
315114 32FIZ0077A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.77 Fresnillo FRESNILLO
315115 32FIZ0078Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.78 Mezquital del Oro MEZQUITAL DEL ORO
315116 32FIZ0079Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.79 Huanusco HUANUSCO
315183 32FIZ0308B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.8 Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
315117 32FIZ0080O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.80 Apozol APOZOL
315118 32FIZ0081N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.81 Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315119 32FIZ0082M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.82 Monte Escobedo LAGUNA GRANDE
315120 32FIZ0083L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.83 General Francisco R. Murguía NIEVES
315121 32FIZ0084K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.84 Río Grande RIO GRANDE
315122 32FIZ0085J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.85 Sombrerete SOMBRERETE
315123 32FIZ0086I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.86 Benito Juárez FLORENCIA
315124 32FIZ0087H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.87 Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
315125 32FIZ0088G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.88 Teúl de González Ortega TEUL DE GONZALEZ ORTEGA
315126 32FIZ0089F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.89 Valparaíso SAN ANTONIO DE PADUA
315184 32FIZ0309A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.9 Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
315127 32FIZ0090V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.90 Valparaíso VALPARAISO
315128 32FIZ0091U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.91 Villanueva MALPASO
315129 32FIZ0092T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.92 Fresnillo FRESNILLO
315130 32FIZ0093S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.93 Pinos ESPIRITU SANTO
315131 32FIZ0094R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.94 Zacatecas ZACATECAS
315132 32FIZ0095Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.95 General Pánfilo Natera GENERAL PANFILO NATERA
315133 32FIZ0096P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.96 Cuauhtémoc POTRERILLO (EX-HACIENDA DE POTRERILLOS)
315134 32FIZ0097O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.97 Sombrerete HIDALGO (COLONIA HIDALGO)
315135 32FIZ0098N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.98 Tabasco TABASCO
315136 32FIZ0099M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM.99 Zacatecas ZACATECAS
315567 32FZT0001H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM.1 Calera VICTOR ROSALES
315576 32FZT0010P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM.10 Loreto LORETO
315577 32FZT0011O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM.11 Sombrerete SOMBRERETE
315578 32FZT0012N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM.12 Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
315568 32FZT0002G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM.2 Luis Moya LUIS MOYA
315569 32FZT0003F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM.3 Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315570 32FZT0004E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM.4 Fresnillo FRESNILLO
315571 32FZT0005D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM.5 Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
315572 32FZT0006C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM.6 Guadalupe GUADALUPE
315573 32FZT0007B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM.7 Pinos PINOS
315574 32FZT0008A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM.8 Río Grande RIO GRANDE
315575 32FZT0009Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM.9 Jalpa JALPA
315285 32FTV0012R SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 12 Tepetongo TEPETONGO
315297 32FTV0024W SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 24 Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315306 32FTV0033D SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 33 Zacatecas ZACATECAS
315330 32FTV0101K SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.1 Zacatecas ZACATECAS
315283 32FTV0010T SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.10 Villanueva VILLANUEVA
315284 32FTV0011S SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.11 Sombrerete SOMBRERETE
315286 32FTV0013Q SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.13 Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
315287 32FTV0014P SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.14 Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
315288 32FTV0015O SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.15 Loreto LORETO
315289 32FTV0016N SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.16 General Francisco R. Murguía NIEVES
315290 32FTV0017M SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.17 Pinos PINOS
315291 32FTV0018L SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.18 Jalpa JALPA
315292 32FTV0019K SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.19 Villa de Cos VILLA DE COS
315275 32FTV0002K SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.2 Fresnillo FRESNILLO
315293 32FTV0020Z SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.20 Fresnillo FRESNILLO
315294 32FTV0021Z SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.21 Teúl de González Ortega TEUL DE GONZALEZ ORTEGA
315295 32FTV0022Y SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.22 Fresnillo FRESNILLO
315296 32FTV0023X SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.23 Sain Alto SAIN ALTO
315298 32FTV0025V SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.25 Chalchihuites CHALCHIHUITES
315299 32FTV0026U SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.26 General Pánfilo Natera GENERAL PANFILO NATERA
315300 32FTV0027T SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.27 Tabasco TABASCO
315301 32FTV0028S SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.28 Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
315302 32FTV0029R SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.29 Villanueva VILLANUEVA
315276 32FTV0003J SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.3 Fresnillo FRESNILLO
315303 32FTV0030G SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.30 Fresnillo FRESNILLO
315304 32FTV0031F SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.31 Noria de Ángeles NORIA DE ANGELES
315305 32FTV0032E SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.32 Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
315307 32FTV0034C SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.34 Luis Moya LUIS MOYA
315308 32FTV0035B SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.35 Juan Aldama JUAN ALDAMA
315309 32FTV0036A SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.36 Villa de Cos VILLA DE COS
315310 32FTV0037Z SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.37 Valparaíso VALPARAISO
315311 32FTV0038Z SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.38 Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
315312 32FTV0039Y SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.39 Mazapil ESTACION CAMACHO
315277 32FTV0004I SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.4 Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315313 32FTV0040N SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.40 Pinos PINOS
315314 32FTV0041M SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.41 Jalpa JALPA
315315 32FTV0042L SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.42 Guadalupe GUADALUPE
315316 32FTV0043K SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.43 Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
315317 32FTV0044J SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.44 Fresnillo FRESNILLO
315318 32FTV0045I SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.45 Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315319 32FTV0046H SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.46 Monte Escobedo MONTE ESCOBEDO
315320 32FTV0047G SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.47 Río Grande RIO GRANDE
315321 32FTV0048F SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.48 Pinos PINOS
315322 32FTV0049E SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.49 Sombrerete SOMBRERETE
315278 32FTV0005H SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.5 Río Grande RIO GRANDE
315323 32FTV0050U SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.50 Sombrerete SOMBRERETE
315324 32FTV0051T SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.51 Villa García VILLA GARCIA
315325 32FTV0052S SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.52 Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
315326 32FTV0053R SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.53 Pinos PINOS
315327 32FTV0054Q SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.54 General Francisco R. Murguía NIEVES
315328 32FTV0055P SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.55 Valparaíso VALPARAISO
315329 32FTV0056O SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.56 Juchipila JUCHIPILA
315279 32FTV0006G SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.6 Ojocaliente OJOCALIENTE
315280 32FTV0007F SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.7 Pinos PINOS
315281 32FTV0008E SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.8 Fresnillo FRESNILLO
315282 32FTV0009D SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM.9 Guadalupe GUADALUPE
315467 32FZF0009G SUPERVISON DE EDUCACION FISICA NUM.015 Ojocaliente OJOCALIENTE
310969 32DJN0237K TAGORE Villa García AGUA GORDA
311002 32DJN0278K TALES DE MILETO Noria de Ángeles GENERAL LAURO G. CALOCA (EL RASCON)
314584 32ETV0717G TATA PACHITO Guadalupe SAN IGNACIO
314641 32ETV0786C TATA PACHITO Tabasco EL JARALILLO
314644 32ETV0790P TATA PACHITO Fresnillo FRANCISCO GARCIA SALINAS (LA LARGA)
313440 32EBH0038R TAYAHUA Villanueva TAYAHUA (SAN JOSE DE TAYAHUA)
314846 32ETV1004Q TELESECUNDARIA Ojocaliente EL CHEPINQUE
314903 32ETV1070P TELESECUNDARIA Mezquital del Oro EL OCOTE
314907 32ETV1074L TELESECUNDARIA Mazapil BANDERITA DOS
314908 32ETV1075K TELESECUNDARIA Mazapil LAGUNILLA
313733 32EJN0509K TEMOATZIN Guadalupe GUADALUPE
311318 32DJN0733J TENAMAXTLE Río Grande RIO GRANDE
311605 32DJN1565K TENAMAXTLE Juan Aldama ESPIRITU SANTO
314853 32ETV1014X TENAMAXTLE Pinos LA PRESA DE SAN JOSE
311126 32DJN0477J TENAMAXTLI Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
311216 32DJN0610Z TENAMAZTLE Guadalupe GUADALUPE
311339 32DJN0754W TENAMAZTLI Jalpa JALPA
313241 32DPR2424I TENAMAZTLI Apozol LA TIRICIA
313264 32DPR2449R TENAMAZTLI Fresnillo FRESNILLO
313276 32DPR2463K TENAMAZTLI Jalpa JALPA
315389 32FUA0060N TENAMAZTLI Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
314522 32ETV0634Y TENOCHTITLAN Villa de Cos VICENTE GUERRERO
310846 32DJN0103V TEOCALLI Fresnillo FRESNILLO
314066 32ETV0065X TEOCALLI Fresnillo BOCA DE RIO CHICO
312089 32DPR0437Z TEODORO RAMIREZ Villanueva LA ENCARNACION
313038 32DPR1789I TEODORO RAMIREZ Villanueva LA ENCARNACION
311418 32DJN1185B TEOTIHUACAN Fresnillo COLONIA EL AGUILA (EL AGUILA)
311283 32DJN0695X TEPOCHCALLI Calera VICTOR ROSALES
311333 32DJN0748L THOMAS ALVA EDISON Pinos GUADALUPE VICTORIA (TIERRA BOFA)
311767 32DPR0037C TIERRA Y LIBERTAD Valparaíso LOS CARACOLES
311810 32DPR0111U TIERRA Y LIBERTAD Pánuco LOS POZOS
312138 32DPR0493R TIERRA Y LIBERTAD Sain Alto EL SAUZ
312244 32DPR0640K TIERRA Y LIBERTAD Valparaíso SANTA POTENCIANA DE ARRIBA (CIANA DE ARRIBA)
312398 32DPR0837V TIERRA Y LIBERTAD Ojocaliente CERRITO DE LA CRUZ
312401 32DPR0841H TIERRA Y LIBERTAD Villa González Ortega COLONIA DIEZ DE NOVIEMBRE (EL CAMPAMENTO)
312457 32DPR0913K TIERRA Y LIBERTAD Mazapil PUERTO EL MIMBRE
312523 32DPR1004S TIERRA Y LIBERTAD Huanusco LOS SOYATES
312957 32DPR1575H TIERRA Y LIBERTAD Valparaíso ACATITA DE ARRIBA
314058 32ETV0057O TIERRA Y LIBERTAD Miguel Auza COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE (SANTA ANA)
314063 32ETV0062Z TIERRA Y LIBERTAD Chalchihuites EL HORMIGUERO
314089 32ETV0093T TIERRA Y LIBERTAD Fresnillo SAN IGNACIO
314162 32ETV0175C TIERRA Y LIBERTAD Pinos ESTANCIA DE GUADALUPE
314199 32ETV0215N TIERRA Y LIBERTAD Valparaíso MIMBRES
314283 32ETV0313O TIERRA Y LIBERTAD Pinos JAULA DE ARRIBA
314293 32ETV0323V TIERRA Y LIBERTAD Sain Alto LUIS MOYA
314299 32ETV0330E TIERRA Y LIBERTAD Tepetongo ARROYO SECO DE ABAJO
314398 32ETV0454N TIERRA Y LIBERTAD General Francisco R. Murguía INDEPENDENCIA SAN MARTIN (SAN MARTIN)
314408 32ETV0470E TIERRA Y LIBERTAD Jerez COLONIA BRISE
314576 32ETV0708Z TIERRA Y LIBERTAD Monte Escobedo ESTANCIA DE GARCIA
314666 32ETV0815H TIERRA Y LIBERTAD Villanueva SAN MIGUEL
310797 32DJN0054C TILLOLI Guadalupe GUADALUPE
313527 32EJN0001X TILLOLI Villa García VILLA GARCIA
313730 32EJN0506N TLAUILLI Zacatecas ZACATECAS
312487 32DPR0946B TOMA DE ZACATECAS General Pánfilo Natera SAN JOSE EL SALADILLO (EL SALADILLO)
313242 32DPR2426G TOMA DE ZACATECAS Villa Hidalgo SAN ANTONIO DEL BAJIO (PUERTO DE PALMAS)
314604 32ETV0741G TOMA DE ZACATECAS Guadalupe OJO DE AGUA
311047 32DJN0330Q TOMAS ALBA EDISON Villa Hidalgo COLONIA JOSE MARIA MORELOS
311110 32DJN0453Z TOMAS ALBA EDISON Cañitas de Felipe Pescador CA
314485 32ETV0590R TONATIN Ojocaliente POZO DE JARILLAS
313300 32DPR2491G TOPILTZIN Fresnillo EMILIANO ZAPATA (EL TERREADERO)
313916 32EPR0036C TRINIDAD G DE LA CADENA Tabasco TABASCO
310989 32DJN0261K TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA Mazapil MAZAPIL
314123 32ETV0131F TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA Jerez LA GAVIA
314544 32ETV0658H TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA Mazapil ESTACION OPAL
314570 32ETV0698I TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA Melchor Ocampo SAN MIGUEL
314642 32ETV0788A TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA Monte Escobedo MONTE ESCOBEDO
314734 32ETV0887A TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA Pinos CASTELLANOS (CASTELLANO DE ARRIBA)
313731 32EJN0507M TZINTZILINI Zacatecas ZACATECAS
316848 32USU1469Z UNIDAD ACADEMICA DE AGRONOMIA Zacatecas CIENEGUILLAS
316866 32USU2378O UNIDAD ACADEMICA DE ANTROPOLOGIA Zacatecas ZACATECAS
316863 32USU2375R UNIDAD ACADEMICA DE ARTE Zacatecas ZACATECAS
316843 32USU0018P UNIDAD ACADEMICA DE BIOLOGIA EXPERIMENTAL Guadalupe GUADALUPE
316861 32USU2373T UNIDAD ACADEMICA DE CIENCIAS DE LA TIERRA Zacatecas ZACATECAS
316868 32USU2380C UNIDAD ACADEMICA DE CIENCIAS POLITICAS Zacatecas ZACATECAS
316855 32USU2366J UNIDAD ACADEMICA DE CIENCIAS QUIMICAS Zacatecas CIENEGUILLAS
316858 32USU2369G UNIDAD ACADEMICA DE CIENCIAS SOCIALES Zacatecas ZACATECAS
316851 32USU2362N UNIDAD ACADEMICA DE CONTADURIA Y ADMINISTRACION Zacatecas ZACATECAS
316847 32USU0037D UNIDAD ACADEMICA DE CULTURA Zacatecas ZACATECAS
316850 32USU2361O UNIDAD ACADEMICA DE DERECHO Zacatecas ZACATECAS
316870 32USU2384Z UNIDAD ACADEMICA DE DERECHO (FRESNILLO) Fresnillo FRESNILLO
316860 32USU2372U UNIDAD ACADEMICA DE DOCENCIA SUPERIOR Zacatecas ZACATECAS
316854 32USU2365K UNIDAD ACADEMICA DE ECONOMIA Zacatecas ZACATECAS
316842 32USU0017Q UNIDAD ACADEMICA DE ENFERMERIA Zacatecas CIENEGUILLAS
316849 32USU2002B UNIDAD ACADEMICA DE ESTUDIOS DE LAS HUMANIDADES Y ARTES Zacatecas ZACATECAS
316845 32USU0034G UNIDAD ACADEMICA DE ESTUDIOS DEL DESARROLLO Zacatecas ZACATECAS
316865 32USU2377P UNIDAD ACADEMICA DE FILOSOFIA Zacatecas ZACATECAS
316841 32USU0016R UNIDAD ACADEMICA DE FISICA Zacatecas ZACATECAS
316862 32USU2374S UNIDAD ACADEMICA DE HISTORA Zacatecas ZACATECAS
316856 32USU2367I UNIDAD ACADEMICA DE INGENIERIA Zacatecas ZACATECAS
316844 32USU0033H UNIDAD ACADEMICA DE INGENIERIA ELECTRICA Zacatecas ZACATECAS
316864 32USU2376Q UNIDAD ACADEMICA DE LETRAS Zacatecas ZACATECAS
316871 32USU2385Y UNIDAD ACADEMICA DE LETRAS JEREZ Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
316859 32USU2371V UNIDAD ACADEMICA DE MATEMATICAS Zacatecas ZACATECAS
316857 32USU2368H UNIDAD ACADEMICA DE MEDICINA Zacatecas CIENEGUILLAS
316852 32USU2363M UNIDAD ACADEMICA DE MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA General Enrique Estrada GENERAL ENRIQUE ESTRADA
316853 32USU2364L UNIDAD ACADEMICA DE ODONTOLOGIA Guadalupe GUADALUPE
314910 32EUT0002M UNIDAD ACADEMICA DE PINOS Pinos PINOS
316840 32USU0014T UNIDAD ACADEMICA DE PSICOLOGIA Zacatecas ZACATECAS
316869 32USU2383Z UNIDAD ACADEMICA DE PSICOLOGIA FRESNILLO Fresnillo FRESNILLO
313516 32EES0071B UNIDAD ACADEMICA DE SECUNDARIA Zacatecas ZACATECAS
312378 32DPR0809Z UNIDAD CAMPESINA El Plateado de Joaquín Amaro SAN ANTONIO DE LA CALERA (LA CALERA)
312517 32DPR0998H UNIDAD CONTINENTAL General Pánfilo Natera NORIA DEL CERRO DE SANTIAGO (EL CERRO)
314942 32FDC0001F UNIDAD DE ORIENTACION AL PUBLICO EN EDUCACION ESPECIAL Zacatecas ZACATECAS
314943 32FDC0006A UNIDAD DE ORIENTACION AL PUBLICO EN EDUCACION ESPECIAL Jalpa JALPA
314944 32FDC0007Z UNIDAD DE ORIENTACION AL PUBLICO EN EDUCACION ESPECIAL Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
314945 32FDC0008Z UNIDAD DE ORIENTACION AL PUBLICO EN EDUCACION ESPECIAL Fresnillo FRESNILLO
315375 32FUA0046U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Zacatecas ZACATECAS
315376 32FUA0047T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Zacatecas ZACATECAS
315396 32FUA0067G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Guadalupe GUADALUPE
315401 32FUA0073R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Trancoso TRANCOSO
315412 32FUA0085W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
315420 32FUA0093E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Zacatecas ZACATECAS
315422 32FUA0095C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
315431 32FUA0104U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Mazapil MAZAPIL
315432 32FUA0105T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Guadalupe TACOALECHE
315435 32FUA0108Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Jalpa JALPA
315436 32FUA0109P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Mazapil ESTACION CAMACHO
315352 32FUA0022K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 22 Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
315411 32FUA0084X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REUGLAR Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
311739 32DPN0001S UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERIA CAMPUS ZACATECAS DEL INSTITUTO POLITECNICO NAL. Zacatecas ZACATECAS
316397 32MSU0021U UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERIA CAMPUS ZACATECAS DEL INSTITUTO POLITECNICO NAL. Zacatecas ZACATECAS
313824 32EJN0710Y UNION Y PROGRESO Momax MOMAX
316738 32PPR0100T UNION Y PROGRESO Momax MOMAX
316383 32MSU0005C UNIVERSIDAD AUTONOMA DE DURANGO CAMPUS ZACATECAS Zacatecas ZACATECAS
316443 32PBH0060Z UNIVERSIDAD AUTONOMA DE DURANGO CAMPUS ZACATECAS Zacatecas ZACATECAS
316785 32PSU0012J UNIVERSIDAD AUTONOMA DE DURANGO CAMPUS ZACATECAS Zacatecas ZACATECAS
316811 32PSU8888T UNIVERS